Newsletter

Vuoi essere aggiornato sui nuovi articoli e sulle nostre attività?

Iscriviti alla nostra Newsletter

L'editoriale

barra1

 

C. A. Rinolfi: 

Gilet gialli a Parigi e giovani volti a Milano

 

Green Economy

barra1

 

franca castellini_2F. Castellini Bendoni: 

Un nuovo alfabeto per la scuola

 

Biotecnologia e Nutraceutica

barra1

 

A. Viglia: 

Acqua: questa sconosciuta

 

Nutrizione e omotossicologia

barra1

 

D. Mainardi: 

Disbiosi intestinale: probiotici e prebiotici

Tabella dei macronutrienti (proteine, carboidrati, lipidi e fibre) - USDA

>>> Torna alla pagina riepilogativa delle Tabelle degli Alimenti USDA.

>>> Torna alla pagina delle Tabelle degli Alimenti IEO (in italiano).

Fonte: banca dati USDA – U. S. Department of Agriculture: composizione per 100 grammi di alimento.

Ordina in senso ascendente/discendente le colonne o filtra gli alimenti tramite il box di ricerca.

AlimentoKCALProteine (g)Lipidi totali (g)Carboidrati (g)Fibre (g)
ABALONE,MIXED SPECIES,RAW10517160
ABALONE,MXD SP,CKD,FRIED189207110
ABIYUCH,RAW6920185
ACEROLA JUICE,RAW230050
ACEROLA,(WEST INDIAN CHERRY),RAW320081
ACORN FLOUR,FULL FAT501730550
ACORN STEW (APACHE)957391
ACORNS,DRIED509831540
ACORNS,RAW387624410
ADOBO FRESCO271221191
AGAVE,CKD (SOUTHWEST)135103211
AGAVE,DRIED (SOUTHWEST)341218216
AGAVE,RAW (SOUTHWEST)6810167
AGUTUK,FISH W/ SHORTENING (ALASKAN ICE CREAM) (ALASKA NATIVE470944110
AGUTUK,FISH/BERRY W/ SEAL OIL (ICE CREAM) (ALASKA NATIVE)353332131
AGUTUK,MEAT-CARIBOU (ALASKAN ICE CREAM) (ALASKA NATIVE)258221910
ALCOHOLIC BEV,BEER,LT290020
ALCOHOLIC BEV,BEER,LT,BUD LT290010
ALCOHOLIC BEV,BEER,LT,BUDWEISER SEL280010
ALCOHOLIC BEV,BEER,LT,MICHELOB ULTRA270010
ALCOHOLIC BEV,BEER,REG,ALL430040
ALCOHOLIC BEV,BEER,REG,BUDWEISER410030
ALCOHOLIC BEV,CREME DE MENTHE,72 PROOF37100420
ALCOHOLIC BEV,DAIQUIRI,CND12500160
ALCOHOLIC BEV,DAIQUIRI,PREPARED-FROM-RECIPE1860070
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,ALL (GIN,RUM,VODKA,WHISKEY) 80 PROOF2310000
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,ALL (GIN,RUM,VODKA,WHISKEY) 86 PROOF2500000
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,ALL (GIN,RUM,VODKA,WHISKEY) 90 PROOF2630000
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,ALL (GIN,RUM,VODKA,WHISKEY) 94 PROOF2750000
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,ALL 100 PROOF2950000
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,GIN,90 PROOF2630000
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,RUM,80 PROOF2310000
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,VODKA,80 PROOF2310000
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,WHISKEY,86 PROOF2500000
ALCOHOLIC BEV,LIQUEUR,COFFEE W/CRM,34 PROOF327316210
ALCOHOLIC BEV,LIQUEUR,COFFEE,53 PROOF32600470
ALCOHOLIC BEV,LIQUEUR,COFFEE,63 PROOF30800320
ALCOHOLIC BEV,PINA COLADA,CND23718280
ALCOHOLIC BEV,PINA COLADA,PREPARED-FROM-RECIPE17402230
ALCOHOLIC BEV,RICE (SAKE)1341050
ALCOHOLIC BEV,TEQUILA SUNRISE,CND11000110
ALCOHOLIC BEV,WHISKEY SOUR,CND11900130
ALCOHOLIC BEV,WHISKEY SOUR,PREP FROM ITEM 1402815300130
ALCOHOLIC BEV,WHISKEY SOUR,PREP W/ H2O,WHISKEY & PDR MIX16400160
ALCOHOLIC BEV,WINE,COOKING501060
ALCOHOLIC BEV,WINE,DSSRT,DRY15200120
ALCOHOLIC BEV,WINE,DSSRT,SWT16000140
ALCOHOLIC BEV,WINE,LT490010
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,ALL830030
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED850030
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,BARBERA850030
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,BURGUNDY860040
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,CABERNET FRANC830020
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,CABERNET SAUVIGNON830030
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,CARIGNANE740020
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,CLARET830030
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,GAMAY780020
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,LEMBERGER800020
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,MERLOT830030
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,MOUVEDRE880030
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,PETITE SIRAH850030
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,PINOT NOIR820020
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,SANGIOVESE860030
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,SYRAH830030
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,ZINFANDEL880030
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE820030
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,CHARDONNAY840020
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,CHENIN BLANC800030
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,FUME BLANC820020
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,GEWURZTRAMINER810030
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,LATE HARVEST11200130
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,LATE HARVEST,GEWURZTRAMINER10800110
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,MULLER THURGAU760030
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,MUSCAT820050
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,PINOT BLANC810020
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,PINOT GRIS (GRIGIO)830020
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,RIESLING800040
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,SAUVIGNON BLANC810020
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,SEMILLON820030
ALFALFA SEEDS,SPROUTED,RAW234122
ALLSPICE,GROUND263697222
ALMOND BUTTER,PLN,W/SALT61421561910
ALMOND BUTTER,PLN,WO/SALT61421561910
ALMOND PASTE458928485
ALMONDS57921502213
ALMONDS,BLANCHED59021531910
ALMONDS,DRY RSTD,W/SALT59821532111
ALMONDS,DRY RSTD,WO/SALT59821532111
ALMONDS,HONEY RSTD,UNBLANCHED59418502814
ALMONDS,OIL RSTD,W/SALT60721551811
ALMONDS,OIL RSTD,WO/SALT60721551811
AMARANTH GRAIN,CKD10242192
AMARANTH LEAVES,CKD,BLD,DRND,W/SALT212040
AMARANTH LEAVES,CKD,BLD,DRND,WO/SALT212040
AMARANTH LEAVES,RAW232040
AMARANTH,UNCKD371147657
ANCHOVY,EUROPEAN,CND IN OIL,DRND SOL210291000
ANCHOVY,EUROPEAN,RAW13120500
ANIMAL FAT,BACON GREASE897010000
ANISE SEED33718165015
APPLE JUC,CND OR BTLD,UNSWTND,W/ ADDED VIT C4600110
APPLE JUC,CND OR BTLD,UNSWTND,WO/ ADDED VIT C4600110
APPLE JUC,FRZ CONC,UNSWTND,DIL W/3 VOLUME H2O WO/ VIT C4700120
APPLE JUC,FRZ CONC,UNSWTND,DIL W/3 VOLUME H2O,W/ VIT C4700120
APPLE JUC,FRZ CONC,UNSWTND,UNDIL,W/ VIT C16610410
APPLE JUC,FRZ CONC,UNSWTND,UNDIL,WO/ VIT C16610410
APPLEBEE'S,9 OZ HOUSE SIRLOIN STEAK18927900
APPLEBEE'S,CHICK TENDERS PLATTER2972016181
APPLEBEE'S,CHICK TENDERS,FROM KIDS' MENU2961916181
APPLEBEE'S,CHILI157131051
APPLEBEE'S,COLESLAW12017133
APPLEBEE'S,CRUNCHY ONION RINGS356520403
APPLEBEE'S,DOUBLE CRUNCH SHRIMP3231419241
APPLEBEE'S,FISH,HAND BATTERED202139171
APPLEBEE'S,FRENCH FR290313404
APPLEBEE'S,KRAFT,MACARONI & CHS,FROM KID'S MENU14354211
APPLEBEE'S,MOZZARELLA STKS3161518232
APPLES,CND,SWTND,SLICED,DRND,HTD6700172
APPLES,CND,SWTND,SLICED,DRND,UNHTD6700172
APPLES,DEHYD (LO MOIST),SULFURED,STWD7400203
APPLES,DEHYD (LO MOIST),SULFURED,UNCKD346119412
APPLES,DRIED,SULFURED,STWD,W/ SUGAR8300212
APPLES,DRIED,SULFURED,STWD,WO/ SUGAR5700152
APPLES,DRIED,SULFURED,UNCKD24310669
APPLES,FRZ,UNSWTND,HTD4700121
APPLES,FRZ,UNSWTND,UNHTD4800121
APPLES,RAW,FUJI,W/ SKN6300152
APPLES,RAW,GALA,W/ SKN5700142
APPLES,RAW,GOLDEN DELICIOUS,W/ SKN5700142
APPLES,RAW,GRANNY SMITH,W/ SKN5800143
APPLES,RAW,RED DELICIOUS,W/ SKN5900142
APPLES,RAW,WITH SKIN5200142
APPLES,RAW,WITHOUT SKIN4800131
APPLES,RAW,WO/ SKN,CKD,MICROWAVE5600143
APPLES,RAW,WO/SKN,CKD,BLD5300142
APPLESAUCE,CND,SWTND,W/SALT7600201
APPLESAUCE,CND,SWTND,WO/ SALT (INCLUDES USDA COMMODITY)6800171
APPLESAUCE,CND,UNSWTND,W/ VIT C4200111
APPLESAUCE,CND,UNSWTND,WO/ADDED VIT C (INCLUDES USDA COMMOD)4200111
APRICOT NECTAR,CND,W/ VIT C5600141
APRICOT NECTAR,CND,WO/ VIT C5600141
APRICOTS,CND,EX HVY SYRUP PK,WO/SKN,SOL&LIQUIDS9610252
APRICOTS,CND,EX LT SYRUP PK,W/SKN,SOL&LIQUIDS4910132
APRICOTS,CND,H2O PK,W/SKN,SOL&LIQUIDS271062
APRICOTS,CND,H2O PK,WO/SKN,SOL&LIQUIDS221051
APRICOTS,CND,HVY SYRUP PK,W/SKN,SOL&LIQUIDS8310212
APRICOTS,CND,HVY SYRUP PK,WO/SKN,SOL&LIQUIDS8310212
APRICOTS,CND,HVY SYRUP,DRND8310213
APRICOTS,CND,JUC PK,W/SKN,SOL&LIQUIDS4810122
APRICOTS,CND,LT SYRUP PK,W/SKN,SOL&LIQUIDS6310162
APRICOTS,DEHYD (LOW-MOISTURE),SULFURED,STWD12620330
APRICOTS,DEHYD (LOW-MOISTURE),SULFURED,UNCKD32051830
APRICOTS,DRIED,SULFURED,STWD,W/ SUGAR11310294
APRICOTS,DRIED,SULFURED,STWD,WO/ SUGAR8510223
APRICOTS,DRIED,SULFURED,UNCKD24131637
APRICOTS,FROZEN,SWEETENED9810252
APRICOTS,RAW4810112
ARCHWAY Home Style Cookies, Chocolate Chip Ice Box497424652
ARCHWAY Home Style Cookies, Coconut Macaroon460323615
ARCHWAY Home Style Cookies, Date Filled Oatmeal400512682
ARCHWAY Home Style Cookies, Dutch Cocoa431515693
ARCHWAY Home Style Cookies, Iced Molasses420414691
ARCHWAY Home Style Cookies, Iced Oatmeal435517672
ARCHWAY Home Style Cookies, Molasses403412691
ARCHWAY Home Style Cookies, Oatmeal421514683
ARCHWAY Home Style Cookies, Oatmeal Raisin406512693
ARCHWAY Home Style Cookies, Old Fashioned Molasses406412711
ARCHWAY Home Style Cookies, Old Fashioned Windmill Cookies468518722
ARCHWAY Home Style Cookies, Reduced Fat Ginger Snaps424511761
ARCHWAY Home Style Cookies, Strawberry Filled400413662
ARCHWAY HOME STYLE COOKIES,FROSTY LEMON430417651
ARCHWAY HOME STYLE COOKIES,PNUT BUTTER480924583
ARCHWAY HOME STYLE COOKIES,RASPBERRY FILLED400413662
ARCHWAY HOME STYLE COOKIES,SUGAR FREE OATMEAL442621672
ARROWHEAD,CKD,BLD,DRND,W/SALT7840160
ARROWHEAD,CKD,BLD,DRND,WO/SALT7840160
ARROWHEAD,RAW9950200
ARROWROOT FLOUR35700883
ARROWROOT,RAW6540131
ARTICHOKES,(GLOBE OR FRENCH),CKD,BLD,DRND,W/SALT5130119
ARTICHOKES,(GLOBE OR FRENCH),CKD,BLD,DRND,WO/SALT5330129
ARTICHOKES,(GLOBE OR FRENCH),FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT453195
ARTICHOKES,(GLOBE OR FRENCH),FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT453195
ARTICHOKES,(GLOBE OR FRENCH),FRZ,UNPREP383084
ARTICHOKES,(GLOBE OR FRENCH),RAW4730115
ARTIFICIAL BLUEBERRY MUFFIN MIX,DRY40759770
ARUGULA,RAW253142
ASCIDIANS (TUNUGHNAK) (ALASKA NATIVE)204100
ASPARAGUS,CKD,BLD,DRND222042
ASPARAGUS,CKD,BLD,DRND,W/SALT222042
ASPARAGUS,CND,DRND SOL192122
ASPARAGUS,CND,NO SALT,SOL&LIQUIDS152021
ASPARAGUS,CND,REG PK,SOL&LIQUIDS152021
ASPARAGUS,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT183022
ASPARAGUS,FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT183022
ASPARAGUS,FRZ,UNPREP243042
ASPARAGUS,RAW202042
AUSTIN,CHEDDAR CHS ON CHS CRACKERS,SANDWICH-TYPE494825601
AUSTIN,CHEDDAR CHS ON CHS CRACKERS,SANDWICH-TYPE,RED FAT461818681
AUSTIN,CHEDDAR CHS ON WAFER CRACKERS,SANDWICH-TYPE489823631
AUSTIN,CHEDDAR CHS ON WHEAT CRACKERS,SANDWICH-TYPE495825612
AUSTIN,CHOCOLATEY PNUT BUTTER CRACKERS,SANDWICH-TYPE479821662
AUSTIN,GRILLED CHS ON WAFER CRACKERS,SANDWICH-TYPE493824621
AUSTIN,PB & J CRACKERS,SANDWICH-TYPE484822662
AUSTIN,PNUT BUTTER ON CHS CRACKERS,SANDWICH-TYPE4921125593
AUSTIN,PNUT BUTTER ON CHS CRACKERS,SANDWICH-TYPE,RED FAT4611018663
AUSTIN,PNUT BUTTER ON TOASTY CRACKERS,SANDWICH-TYPE4891124603
AUSTIN,PNUT BUTTER ON TOASTY CRACKERS,SANDWICH-TYPE,RED FAT4631018673
AVOCADOS,RAW,ALL COMM VAR16021597
AVOCADOS,RAW,CALIFORNIA16721597
AVOCADOS,RAW,FLORIDA12021086
BABY FD,FORT CRL BAR,FRUIT FILLING34455692
BABYFD,FRU,BAN AND STRAW, JU10910261
BABYFD,SNK,GE,GRAD,LIL CRUNCH,BKD,WHLGRN,CORN SNK503029620
BABYFOO,BAN WI MIX BERR,ST9210211
BABYFOOD DINNER CHICK STEW TODD785461
Babyfood, beverage, GERBER GRADUATE FRUIT SPLASHERS310070
Babyfood, meat, turkey sticks, junior188141411
BABYFOOD,APPL YOGURT DSSRT,STR9612201
BABYFOOD,APPLE-BANANA JUC5100120
BABYFOOD,APPLE-CRANBERRY JUC4600110
BABYFOOD,APPLS W/HAM,STR6231112
BABYFOOD,APPLS,DICES,TODD5100121
BABYFOOD,BABY MUM MUM RICE BISCUITS391131830
BABYFOOD,BANANA APPL DSSRT,STR6800161
BABYFOOD,BANANA JUC W/LOFAT YOGURT8931180
BABYFOOD,BANANA NO TAPIOCA,STR9110212
BABYFOOD,BKD PRODUCT,FINGER SNACKS CRL421610772
BABYFOOD,CARROTS,TODDLER261052
BABYFOOD,CARROTS&BF,STR593363
BABYFOOD,CEREAL,MIXED,DRY379124738
BABYFOOD,CEREAL,RICE,DRY39175781
BABYFOOD,CHERRY COBBLER,JR7800190
BABYFOOD,COOKIE,BABY,FRUIT435713743
BABYFOOD,COOKIES4331213670
BABYFOOD,COOKIES,ARROWROOT424810750
BABYFOOD,CORN & SWT POTATOES,STR6810152
BABYFOOD,CRACKERS,VEG477820674
BABYFOOD,CRL,BARLEY,DRY376137697
BABYFOOD,CRL,BARLEY,PREP W/WHL MILK8443101
BABYFOOD,CRL,BROWN RICE,DRY,INST40493867
BABYFOOD,CRL,EGG YOLKS&BACON,JR793561
BABYFOOD,CRL,HI PROT,PREP W/WHL MILK11194120
BABYFOOD,CRL,HI PROT,W/APPL&ORANGE,DRY374257587
BABYFOOD,CRL,HI PROT,W/APPL&ORANGE,PREP W/WHL MILK11274130
BABYFOOD,CRL,MXD,PREP W/WHL MILK9643121
BABYFOOD,CRL,MXD,W/ APPLSAUC & BANANAS,JR8310181
BABYFOOD,CRL,MXD,W/APPLSAUC&BANANAS,STR8211181
BABYFOOD,CRL,MXD,W/BANANAS,DRY391115778
BABYFOOD,CRL,MXD,W/BANANAS,PREP W/WHL MILK8643100
BABYFOOD,CRL,MXD,W/HONEY,PREP W/WHL MILK11554160
BABYFOOD,CRL,OATMEAL,DRY393137719
BABYFOOD,CRL,OATMEAL,PREP W/WHL MILK11654151
BABYFOOD,CRL,OATMEAL,W/APPLSAUC&BANANAS,JR7511161
BABYFOOD,CRL,OATMEAL,W/APPLSAUC&BANANAS,STR7411151
BABYFOOD,CRL,OATMEAL,W/BANANAS,DRY393126735
BABYFOOD,CRL,OATMEAL,W/BANANAS,PREP W/WHL MILK8643100
BABYFOOD,CRL,OATMEAL,W/HONEY,DRY391147690
BABYFOOD,CRL,OATMEAL,W/HONEY,PREP W/WHL MILK11554150
BABYFOOD,CRL,RICE W/ PEARS & APPL,DRY,INST38971893
BABYFOOD,CRL,RICE,PREP W/WHL MILK8533100
BABYFOOD,CRL,RICE,W/APPLSAUC&BANANAS,STR8010171
BABYFOOD,CRL,RICE,W/BANANAS,DRY40494801
BABYFOOD,CRL,RICE,W/BANANAS,PREP W/WHL MILK8643100
BABYFOOD,CRL,RICE,W/HONEY,PREP W/WHL MILK11543170
BABYFOOD,CRL,RICE,W/MXD FRUIT,JR8210181
BABYFOOD,CRL,W/EGG YOLKS,JR522271
BABYFOOD,CRL,W/EGG YOLKS,STR512271
BABYFOOD,CRL,W/EGGS,STR582280
BABYFOOD,CRL,WHL WHEAT,W/APPLS,DRY4021357712
BABYFOOD,DINNER,APPLS&CHICK,STR6521112
BABYFOOD,DINNER,BF LASAGNA,TODD7742100
BABYFOOD,DINNER,BF NOODLE,JR573271
BABYFOOD,DINNER,BF NOODLE,STR632281
BABYFOOD,DINNER,BF STEW,TODD515161
BABYFOOD,DINNER,BF W/VEG962762
BABYFOOD,DINNER,BF&RICE,TODD825390
BABYFOOD,DINNER,BROCCOLI & CHICK,JR624261
BABYFOOD,DINNER,CHICK NOODLE,JR552191
BABYFOOD,DINNER,CHICK NOODLE,STR663292
BABYFOOD,DINNER,CHICK SOUP,STR502271
BABYFOOD,DINNER,CHICK&NOODLE W/VEG,TODD664291
BABYFOOD,DINNER,CHICK&RICE512191
BABYFOOD,DINNER,MACARONI,BF&TOMATO SAU,TODD8142121
BABYFOOD,DINNER,MACARONI&CHS,JR613280
BABYFOOD,DINNER,MACARONI&CHS,STR673291
BABYFOOD,DINNER,MACARONI&TOMATO&BF,JR593191
BABYFOOD,DINNER,MACARONI&TOMATO&BF,STR612191
BABYFOOD,DINNER,MXD VEG,JR331080
BABYFOOD,DINNER,MXD VEG,STR4110100
BABYFOOD,DINNER,PASTA W/VEG602282
BABYFOOD,DINNER,POTATOES W/CHS&HAM,TODD7842121
BABYFOOD,DINNER,SPAGHETTI&TOMATO&MEAT,JR6831111
BABYFOOD,DINNER,SPAGHETTI&TOMATO&MEAT,TODD7551110
BABYFOOD,DINNER,SWT POTATOES&CHICK,STR7432111
BABYFOOD,DINNER,TURKEY & RICE,JR5621101
BABYFOOD,DINNER,TURKEY,RICE,AND VEG,TODD604281
BABYFOOD,DINNER,TURKEY&RICE,STR522181
BABYFOOD,DINNER,VEG CHICK,STR592282
BABYFOOD,DINNER,VEG,NOODLES&CHICK,JR642291
BABYFOOD,DINNER,VEG,NOODLES&CHICK,STR632381
BABYFOOD,DINNER,VEG&BACON,STR692392
BABYFOOD,DINNER,VEG&BF,JR772491
BABYFOOD,DINNER,VEG&BF,STR772491
BABYFOOD,DINNER,VEG&CHICK,JR532191
BABYFOOD,DINNER,VEG&DUMPLINGS&BF,JR482180
BABYFOOD,DINNER,VEG&DUMPLINGS&BF,STR482180
BABYFOOD,DINNER,VEG&HAM,JR602291
BABYFOOD,DINNER,VEG&HAM,STR592282
BABYFOOD,DINNER,VEG&LAMB,JR512271
BABYFOOD,DINNER,VEG&LAMB,STR522271
BABYFOOD,DINNER,VEG&NOODLES&TURKEY,JR522281
BABYFOOD,DINNER,VEG&NOODLES&TURKEY,STR441171
BABYFOOD,DINNER,VEG&TURKEY,JR532281
BABYFOOD,DINNER,VEG&TURKEY,STR482182
BABYFOOD,DSSRT,BANANA PUDD,STR6811141
BABYFOOD,DSSRT,BANANA YOGURT,STR7811171
BABYFOOD,DSSRT,BLUEBERRY YOGURT,STR7711170
BABYFOOD,DSSRT,CHERRY VANILLA PUDD,JR6900180
BABYFOOD,DSSRT,CHERRY VANILLA PUDD,STR6800180
BABYFOOD,DSSRT,CUSTARD PUDD,VANILLA,JR8621180
BABYFOOD,DSSRT,CUSTARD PUDD,VANILLA,STR8522160
BABYFOOD,DSSRT,DUTCH APPL,JR7900191
BABYFOOD,DSSRT,DUTCH APPL,STR7500201
BABYFOOD,DSSRT,FRUIT DSSRT,WO/VIT C,JR6300171
BABYFOOD,DSSRT,FRUIT DSSRT,WO/VIT C,STR5900161
BABYFOOD,DSSRT,FRUIT PUDD,ORANGE,STR8011181
BABYFOOD,DSSRT,FRUIT PUDD,PNAPPL,STR8110201
BABYFOOD,DSSRT,PEACH COBBLER,JR6700181
BABYFOOD,DSSRT,PEACH COBBLER,STR6500181
BABYFOOD,DSSRT,PEACH MELBA,JR6000160
BABYFOOD,DSSRT,PEACH MELBA,STR6000170
BABYFOOD,DSSRT,PEACH YOGURT7610180
BABYFOOD,DSSRT,TROPICAL FRUIT,JR6000160
BABYFOOD,FRUIT & VEG,APPL & SWT POTATO6400151
BABYFOOD,FRUIT DSSRT,MANGO W/ TAPIOCA7000191
BABYFOOD,FRUIT SUPREME DSSRT7310172
BABYFOOD,FRUIT,APPL & RASPBERRY,JR5800152
BABYFOOD,FRUIT,APPL & RASPBERRY,STR5800162
BABYFOOD,FRUIT,APPL&BLUEBERRY,JR6200172
BABYFOOD,FRUIT,APPL&BLUEBERRY,STR6100162
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC & CHERRIES,JR5100141
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC W/BANANA,JR6600162
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC,JR3700102
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC,STR4100112
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC&APRICOTS,JR4700122
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC&APRICOTS,STR4400122
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC&CHERRIES,STR5100141
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC&PNAPPL,JR3900112
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC&PNAPPL,STR3700102
BABYFOOD,FRUIT,APRICOT W/TAPIOCA,JR6300172
BABYFOOD,FRUIT,APRICOT W/TAPIOCA,STR6000162
BABYFOOD,FRUIT,BANANAS W/APPLS&PEARS,STR8310191
BABYFOOD,FRUIT,BANANAS W/TAPIOCA,JR6700182
BABYFOOD,FRUIT,BANANAS W/TAPIOCA,STR5600152
BABYFOOD,FRUIT,BANANAS&PNAPPL W/TAPIOCA,JR6800182
BABYFOOD,FRUIT,BANANAS&PNAPPL W/TAPIOCA,STR6500182
BABYFOOD,FRUIT,GUAVA&PAPAYA W/TAPIOCA,STR6300170
BABYFOOD,FRUIT,PAPAYA&APPLSAUC W/TAPIOCA,STR7000191
BABYFOOD,FRUIT,PEACHES,JR6510141
BABYFOOD,FRUIT,PEACHES,STR6510141
BABYFOOD,FRUIT,PEARS,JR4400124
BABYFOOD,FRUIT,PEARS,STR4200114
BABYFOOD,FRUIT,PEARS&PNAPPL,JR4400113
BABYFOOD,FRUIT,PEARS&PNAPPL,STR4100113
BABYFOOD,FRUIT,PLUMS W/TAPIOCA,WO/VIT C,JR7400211
BABYFOOD,FRUIT,PLUMS W/TAPIOCA,WO/VIT C,STR7100201
BABYFOOD,FRUIT,PRUNES W/TAPIOCA,WO/VIT C,JR7010193
BABYFOOD,FRUIT,PRUNES W/TAPIOCA,WO/VIT C,STR6910193
BABYFOOD,FRUIT,TUTTI FRUTTI,JR6900160
BABYFOOD,FRUIT,TUTTI FRUTTI,STR6600151
BABYFOOD,GRAPE JUC,NO SUGAR,CND650000
BABYFOOD,GRN BNS,DICES,TODD291061
BABYFOOD,GRN BNS&TURKEY,STR514251
BABYFOOD,JUC TREATS,FRUIT MEDLEY,TODD34700870
BABYFOOD,JUC,APPL - CHERRY4700110
BABYFOOD,JUC,APPL,W/CA4600110
BABYFOOD,JUC,APPL&CHERRY4100100
BABYFOOD,JUC,APPL&GRAPE4600110
BABYFOOD,JUC,APPL&PEACH4300110
BABYFOOD,JUC,APPL&PLUM4900120
BABYFOOD,JUC,APPL&PRUNE7200180
BABYFOOD,JUC,APPLE-SWEET POTATO4800111
BABYFOOD,JUC,FRUIT PUNCH,W/CA5200130
BABYFOOD,JUC,MXD FRUIT4700120
BABYFOOD,JUC,ORANGE-CARROT4310100
BABYFOOD,JUC,ORANGE&APPL4300100
BABYFOOD,JUC,ORANGE&APPL&BANANA4700120
BABYFOOD,JUC,ORANGE&APRICOT4610110
BABYFOOD,JUC,ORANGE&BANANA5010120
BABYFOOD,JUC,ORANGE&PNAPPL4810120
BABYFOOD,JUC,PRUNE&ORANGE7010170
BABYFOOD,JUICE,APPLE4700120
BABYFOOD,JUICE,ORANGE4510100
BABYFOOD,JUICE,PEAR4700120
BABYFOOD,MACARONI&CHS,TODD8243111
BABYFOOD,MEAT,BF W/VEG,TODD684291
BABYFOOD,MEAT,BF,STR8112320
BABYFOOD,MEAT,BF,STR8112320
BABYFOOD,MEAT,CHICK STKS,JR188151420
BABYFOOD,MEAT,CHICK,JR146141000
BABYFOOD,MEAT,CHICK,STR13014800
BABYFOOD,MEAT,HAM,JUNIOR9711440
BABYFOOD,MEAT,HAM,STR9711440
BABYFOOD,MEAT,LAMB,JUNIOR11215500
BABYFOOD,MEAT,LAMB,STR8714310
BABYFOOD,MEAT,MEAT STKS,JR184131510
BABYFOOD,MEAT,PORK,STR12414700
BABYFOOD,MEAT,TURKEY,JR11112610
BABYFOOD,MEAT,TURKEY,STR11112610
BABYFOOD,MEAT,VEAL,STR8113220
BABYFOOD,MSHD CHEDDAR POTATOES&BROCCOLI,TODDLER481171
BABYFOOD,MULTIGRAIN WHL GRAIN CRL,DRY40566817
BABYFOOD,MXD FRUIT JUC W/LOFAT YOGURT7621150
BABYFOOD,MXD FRUIT YOGURT,STR7511160
BABYFOOD,OATMEAL CRL W/FRUIT,DRY,INST,TODD402117748
BABYFOOD,PEACHES,DICES,TODD5110121
BABYFOOD,PEARS,DICES,TODD5700141
BABYFOOD,PEAS,DICES,TODD6441104
BABYFOOD,PEAS&BROWN RICE6431113
BABYFOOD,PLUMS,BANANAS&RICE,STR5710131
BABYFOOD,POTATOES,TODDLER5210121
BABYFOOD,PRETZELS397112822
BABYFOOD,PRUNES,WO/VIT C,STR10010243
BABYFOOD,RAVIOLI,CHS FILLED,W/TOMATO SAU9942160
BABYFOOD,RICE&APPLS,DRY39672873
BABYFOOD,SNACK,GERBER GRADUATE FRUIT STRIPS,REAL FRUIT BARS33012778
BABYFOOD,SNACK,GERBER GRADUATE YOGURT MELTS429144712
BABYFOOD,TEETHING BISCUITS392114761
BABYFOOD,VEG,BEETS,STR341082
BABYFOOD,VEG,BUTTERNUT SQUASH&CORN502192
BABYFOOD,VEG,CARROTS,JR321072
BABYFOOD,VEG,CARROTS,STR261062
BABYFOOD,VEG,CORN,CRMD,JR6510162
BABYFOOD,VEG,CORN,CRMD,STR5710142
BABYFOOD,VEG,GARDEN VEG,STR322072
BABYFOOD,VEG,GRN BNS,JR241062
BABYFOOD,VEG,GRN BNS,STR271062
BABYFOOD,VEG,GRN BNS&POTATOES622291
BABYFOOD,VEG,MIX VEG JR361082
BABYFOOD,VEG,MIX VEG STR361182
BABYFOOD,VEG,PEAS,STR503082
BABYFOOD,VEG,SPINACH,CRMD,STR373162
BABYFOOD,VEG,SQUASH,JR241061
BABYFOOD,VEG,SQUASH,STR281061
BABYFOOD,VEG,SWT POTATOES,JR6010142
BABYFOOD,VEG,SWT POTATOES,STR5710132
BABYFOOD,VEG&BROWN RICE,STR6922121
BABYFOOD,YOGURT,WHL MILK,W/ FRUIT,MULTIGRAIN CRL & ADDED DHA9834130
BABYFOOD,YOGURT,WHL MILK,W/ FRUIT,MULTIGRAIN CRL & IRON9233131
BACON & BF STKS517294410
BACON BITS,MEATLESS47632262910
BACON,MEATLESS310113063
BACON,PRE-SLICED,REDUCED/LOW NA,UNPREP407133910
BAGEL,PLN,TSTD, ENR W/CA PROP(INCLUDE ONION,POPPY,SESAME)257102512
BAGEL,WHEAT250102494
BAGELS,CINNAMON-RAISIN274102552
BAGELS,CINNAMON-RAISIN,TSTD294112593
BAGELS,EGG278112532
BAGELS,OAT BRAN255111534
BAGELS,PLN,ENR,WO/CA PROP (INCL ONION,POPPY,SESAME)275112532
BAGELS,PLN,TSTD,ENR W/CA PROP (INCLUDES ONION,POPPY,SESAME)288112573
BAGELS,PLN,UNENR,W/CA PROP (INCL ONION,POPPY,SESAME)275112532
BAGELS,PLN,UNENR,WO/CA PROP (INCL ONION,POPPY,SESAME)275112532
BAK CHOC,MARS SNACKFOOD US,M&M'S SEMISWT CHOC MINI BAK BITS517426667
BAKING CHOC,MARS SNACKFOOD US,M&M'S MILK CHOC MINI BAK BITS502523683
BAKING CHOC,MEXICAN,SQUARES426416774
BAKING CHOC,UNSWTND,LIQ47212483618
BAKING CHOC,UNSWTND,SQUARES50113523017
BALSAM-PEAR (BITTER GOURD),LEAFY TIPS,CKD,BLD,DRND,W/SALT324062
BALSAM-PEAR (BITTER GOURD),LEAFY TIPS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT344072
BALSAM-PEAR (BITTER GOURD),LEAFY TIPS,RAW305130
BALSAM-PEAR (BITTER GOURD),PODS,CKD,BLD,DRND,W/SALT191042
BALSAM-PEAR (BITTER GOURD),PODS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT191042
BALSAM-PEAR (BITTER GOURD),PODS,RAW171043
BAMBOO SHOOTS,CKD,BLD,DRND,W/SALT112021
BAMBOO SHOOTS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT122021
BAMBOO SHOOTS,CND,DRND SOL192031
BAMBOO SHOOTS,RAW273052
BANANA CHIPS519234588
BANANAS,DEHYD,OR BANANA PDR346428810
BANANAS,RAW8910233
BARBARA DEE,WNTR MINTS COOKIES515426672
BARBECUE LOAF,PORK,BEEF17316960
BARLEY FLOUR OR MEAL3451127510
BARLEY MALT FLR361102787
BARLEY,HULLED3541227317
BARLEY,PEARLED,COOKED12320284
BARLEY,PEARLED,RAW3521017816
BASIL,FRESH233132
BASS,FRESHWATER,MXD SP,CKD,DRY HEAT14624500
BASS,FRSH H2O,MXD SP,RAW11419400
BASS,STRIPED,CKD,DRY HEAT12423300
BASS,STRIPED,RAW9718200
BEAN BEVERAGE343060
BEANS,ADZUKI,MATURE SD,CKD,BLD,W/SALT12880257
BEANS,ADZUKI,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT12880257
BEANS,ADZUKI,MATURE SEEDS,CND,SWTND23740550
BEANS,ADZUKI,MATURE SEEDS,RAW3292016313
BEANS,ADZUKI,YOKAN,MATURE SEEDS26030610
BEANS,BAKED,HOME PREPARED15565226
BEANS,BKD,CND,NO SALT ADDED10550206
BEANS,BKD,CND,PLN OR VEGETARIAN9450214
BEANS,BKD,CND,W/BF12163170
BEANS,BKD,CND,W/FRANKS14277157
BEANS,BKD,CND,W/PORK10652206
BEANS,BKD,CND,W/PORK&SWT SAU11151214
BEANS,BKD,CND,W/PORK&TOMATO SAU9451194
BEANS,BLACK TURTLE,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/ SALT13080248
BEANS,BLACK TURTLE,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/ SALT13080248
BEANS,BLACK TURTLE,MATURE SEEDS,CND9160177
BEANS,BLACK TURTLE,MATURE SEEDS,RAW3392116316
BEANS,BLACK,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT13291249
BEANS,BLACK,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT13291249
BEANS,BLACK,MATURE SEEDS,CND,LO NA9160177
BEANS,BLACK,MATURE SEEDS,RAW3412216216
BEANS,CHILI,BARBECUE,RANCH STYLE,CKD9751174
BEANS,CRANBERRY (ROMAN),MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT136902410
BEANS,CRANBERRY (ROMAN),MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT136902410
BEANS,CRANBERRY (ROMAN),MATURE SEEDS,CND8360156
BEANS,CRANBERRY (ROMAN),MATURE SEEDS,RAW3352316025
BEANS,FAVA,IN POD,RAW8881188
BEANS,FRENCH,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT12971249
BEANS,FRENCH,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT12971249
BEANS,FRENCH,MATURE SEEDS,RAW3431926425
BEANS,GREAT NORTHERN,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT11880217
BEANS,GREAT NORTHERN,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT11880217
BEANS,GREAT NORTHERN,MATURE SEEDS,CND11470215
BEANS,GREAT NORTHERN,MATURE SEEDS,CND,LO NA11470215
BEANS,GREAT NORTHERN,MATURE SEEDS,RAW3392216220
BEANS,KIDNEY,ALL TYPES,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT12791236
BEANS,KIDNEY,ALL TYPES,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT12791236
BEANS,KIDNEY,ALL TYPES,MATURE SEEDS,CND8251155
BEANS,KIDNEY,ALL TYPES,MATURE SEEDS,RAW3332416025
BEANS,KIDNEY,CALIFORNIA RED,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT12490229
BEANS,KIDNEY,CALIFORNIA RED,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT12490229
BEANS,KIDNEY,CALIFORNIA RED,MATURE SEEDS,RAW3302406025
BEANS,KIDNEY,MATURE SEEDS,SPROUTED,CKD,BLD,DRND,W/SALT335150
BEANS,KIDNEY,MATURE SEEDS,SPROUTED,CKD,BLD,DRND,WO/SALT335150
BEANS,KIDNEY,MATURE SEEDS,SPROUTED,RAW294140
BEANS,KIDNEY,RED,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT12791237
BEANS,KIDNEY,RED,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT12791237
BEANS,KIDNEY,RED,MATURE SEEDS,CND,DRND SOL,RINSED IN TAP H2O12181218
BEANS,KIDNEY,RED,MATURE SEEDS,CND,SOL & LIQUIDS8150155
BEANS,KIDNEY,RED,MATURE SEEDS,RAW3372316115
BEANS,KIDNEY,ROYAL RED,MATURE SEEDS,CKD,BLD W/SALT12390229
BEANS,KIDNEY,ROYAL RED,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT12390229
BEANS,KIDNEY,ROYAL RED,MATURE SEEDS,RAW3292505825
BEANS,LIMA,IMMAT SEEDS,CND,REG PK,SOL&LIQUIDS7140134
BEANS,LIQ FROM STWD KIDNEY BNS472330
BEANS,MATURE,RED KIDNEY,CND,SOL & LIQ,LO NA8150155
BEANS,MUNG,MATURE SEEDS,SPROUTED,CND,DRND SOL121021
BEANS,NAVY,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT140812611
BEANS,NAVY,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT140812611
BEANS,NAVY,MATURE SEEDS,CND11380205
BEANS,NAVY,MATURE SEEDS,RAW3372226124
BEANS,NAVY,MATURE SEEDS,SPROUTED,CKD,BLD,DRND,W/SALT7871150
BEANS,NAVY,MATURE SEEDS,SPROUTED,CKD,BLD,DRND,WO/SALT7871150
BEANS,NAVY,MATURE SEEDS,SPROUTED,RAW6761130
BEANS,PINK,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT14990285
BEANS,PINK,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT14990285
BEANS,PINK,MATURE SEEDS,RAW3432116413
BEANS,PINTO,CND,DRND SOL11471206
BEANS,PINTO,IMMAT SEEDS,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT16290319
BEANS,PINTO,IMMAT SEEDS,FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT16290319
BEANS,PINTO,IMMAT SEEDS,FRZ,UNPREP170101336
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT14391269
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT14391269
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,CND,DRND SOL,RINSED IN TAP H2O11771210
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,CND,SOL & LIQUIDS8251155
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,CND,SOL & LIQUIDS,LO NA8251155
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,RAW3472116316
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,SPROUTED,CKD,BLD,DRND,W/SALT202040
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,SPROUTED,CKD,BLD,DRND,WO/SALT222040
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,SPROUTED,RAW6251120
BEANS,RED,KIDNEY,MATURE SEEDS,CND,DRND SOL12481216
BEANS,SHELLIE,CND,SOL & LIQUIDS302063
BEANS,SML WHITE,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT142912610
BEANS,SML WHITE,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT142912610
BEANS,SML WHITE,MATURE SEEDS,RAW3362116225
BEANS,SNAP,CND,ALL STYLES,SEASONED,SOL&LIQUIDS161032
BEANS,SNAP,GREEN,RAW312073
BEANS,SNAP,GRN VAR,CND,REG PK,SOL&LIQUIDS151032
BEANS,SNAP,GRN,CKD,BLD,DRND,W/SALT352083
BEANS,SNAP,GRN,CKD,BLD,DRND,WO/SALT352083
BEANS,SNAP,GRN,CND,NO SALT,DRND SOL211043
BEANS,SNAP,GRN,CND,NO SALT,SOL&LIQUIDS151042
BEANS,SNAP,GRN,CND,REG PK,DRND SOL251043
BEANS,SNAP,GRN,FRZ,ALL STYLES,MICROWAVED402073
BEANS,SNAP,GRN,FRZ,ALL STYLES,UNPREP392083
BEANS,SNAP,GRN,FRZ,CKD,BLD,DRND WO/SALT281063
BEANS,SNAP,GRN,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT261063
BEANS,SNAP,GRN,MICROWAVED392163
BEANS,SNAP,YEL,CKD,BLD,DRND,W/SALT352083
BEANS,SNAP,YEL,CKD,BLD,DRND,WO/SALT352083
BEANS,SNAP,YEL,CND,NO SALT,DRND SOL201051
BEANS,SNAP,YEL,CND,NO SALT,SOL&LIQUIDS151042
BEANS,SNAP,YEL,CND,REG PK,DRND SOL201051
BEANS,SNAP,YEL,CND,REG PK,SOL&LIQUIDS151042
BEANS,SNAP,YEL,FRZ,ALL STYLES,UNPREP332083
BEANS,SNAP,YEL,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT261063
BEANS,SNAP,YEL,FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT281063
BEANS,SNAP,YELLOW,RAW312073
BEANS,WHITE,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/ SALT139100256
BEANS,WHITE,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT139100256
BEANS,WHITE,MATURE SEEDS,CND11470215
BEANS,WHITE,MATURE SEEDS,RAW3332316015
BEANS,YEL,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT144912510
BEANS,YEL,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT144912510
BEANS,YEL,MATURE SEEDS,RAW3452236125
BEAR NAKED,DOUBLE CHOC COOKIES423717677
BEAR NAKED,FRUIT & NUT COOKIES443821627
BEAR,BLACK,MEAT (ALASKA NATIVE)15520800
BEAR,POLAR,MEAT,RAW (ALASKA NATIVE)13026300
BEE,ASTRLN,WAGYU,RB,SMLEND RB STK/RST,BNLS,LN,MRBL SCR 9,RAW330182900
BEE,ASTRLN,WGYU,RB,SML END RB STK/RST,BLS,LN,MRBLSCR 4/5,RAW234201700
BEECHNUTS,DRIED576650340
BEEF BROTH&TOMATO JUC,CND371090
BEEF JERKY,CHOPD&FORMED4103326112
BEEF MACARONI W/ TOMATO SAU,FRZ ENTREE,RED FAT11362181
BEEF POT PIE,FRZ ENTREE,PREP220711221
BEEF SAUSAGE,FRSH,CKD332182800
BEEF SAUSAGE,PRE-COOKED405163800
BEEF STEW,CANNED ENTREE994681
Beef, bottom round, roast,lean only, 0" fat, choice, roasted18527800
BEEF, CHUCK, SHORT RIBS, BNL, 0" FAT, CHOICE, CKED, BR250291500
Beef, ln, top ln stk, bneless lip-on, 1/8" fat all grdes raw14323600
Beef, shoulder steak, boneless, lean only, 0", choice, grill17829600
BEEF, VAR MEATS&BY-PRODUCTS, LIVER, CKD, PAN-FRIED17527550
BEEF,ASTRL,WGYU,LN,TP LN STK/RST,BNLS LN, AUS MRBL SC 4/5 RW223201600
BEEF,ASTRLIAN,GRSSFD,LOIN,TOP LOIN STEAK/ROAST,BNLESS,LN,RAW13122500
BEEF,ASTRLN,GRSFD,RIB,RBEYE STK/RST LIP-ON,BNLS,LN & FAT,RAW217201500
BEEF,ASTRLN,GRSFD,RND,TOP RND CAP-OFF STEAK/RST,BNLSS,LN,RAW12922400
BEEF,ASTRLN,GRSFD,RND,TOPRND CAPOFF STK/RST,BNLS,LN & FT,RAW12922400
BEEF,ASTRLN,GRSSFD,LN,TPSRLN CAPOFF STK/RST,BNLS,LN & FT,RAW12722400
BEEF,ASTRLN,GRSSFD,RND,BTTM RND STEAK/RST,BNLS,LN & FAT,RAW14021600
BEEF,ASTRLN,WAGYU,LN,TNDRLN STK/RST,BNLESS,LN,MRBL SCR 9,RAW237191810
BEEF,ASTRLN,WAGYU,LN,TNDRLN STK/RST,BNLS,LN,MRB SCR 4/5,RAW191201200
BEEF,ASTRLN,WAGYU,RIB,SMLND RB STK/RST,BNLS,LN &FAT,MRBL SCR317172800
BEEF,ASTRLN,WGYU,LN,TNDRLN STK/RST,BNLS,LN&FT,MRBL SCR 9,RAW248191910
BEEF,ASTRLN,WGYU,LN,TOPLN STK/RST,BLS,LN&FAT,MRBL SCR 4/5,RW289182400
BEEF,ASTRLN,WGYU,LOIN,TOP LN STK/RST,BNLS,LN, MRBL SCR 9,RAW331172900
BEEF,ASTRLN,WGYU,RB,SML END RB STK/RST,BNLS,LN &FAT,MRBL SCR405153800
BEEF,AUST,WAGYU,LN,TDRLN STK/RST,BNLS,LN&FAT,MRBLSCR 4/5,RAW206201400
BEEF,AUSTRALIAN,GRASS-FED,EXTERNAL FAT,RAW509115100
BEEF,AUSTRALIAN,GRASS-FED,GROUND,85% LN / 15% FAT,RAW234181800
BEEF,AUSTRALIAN,GRASS-FED,SEAM FAT,RAW562105810
BEEF,AUSTRALIAN,GRSSFD,LOIN,TNDRLN STEAK/ROAST,BNLESS,LN,RAW13821600
BEEF,AUSTRALIAN,GRSSFD,RIB,RIBEYE STK/RST LIP-ON,BNLS,LN,RAW16021800
BEEF,AUSTRALIAN,GRSSFD,RND,BTTM RND STEAK/ROAST,BNLSS,LN,RAW13021500
BEEF,AUSTRALIAN,WAGYU,EXTERNAL FAT,AUST. MARBLE SCORE 9,RAW63966810
BEEF,AUSTRALIAN,WAGYU,EXTERNAL FAT,MRBL SCR 4/5,RAW59676300
BEEF,AUSTRALIAN,WAGYU,LOIN,TOP LN STK/RST,LN & FAT,MRBL SCR392153700
BEEF,AUSTRALIAN,WAGYU,SEAM FAT,AUST. MARBLE SCORE 9,RAW62756700
BEEF,AUSTRALIAN,WAGYU,SEAM FAT,MRBL SCR 4/5,RAW59466300
BEEF,AUSTRALN,GRS-FED,LOIN,TENDRLN STK/RST,BNLS,LN & FAT,RAW15121800
BEEF,AUSTRALN,GRS-FED,LOIN,TOP LOIN STK/RST,BNLS,LN & FAT,RW199201300
BEEF,BOLOGNA,RED NA310122820
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,BNLESS LN,0" FAT,ALL CHOICE,RAW13721600
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,BNLESS LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW13221500
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW16520900
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW169201000
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW15821800
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW12422400
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD22132900
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRSD20534700
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRSD298291900
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,RAW278182200
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,BRSD280291700
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW276182200
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD21233800
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRSD19834600
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD20533700
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD19633600
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW12722400
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRSD20333700
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW12922400
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,BRSD18933500
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,1/8" FAT,SEL,RAW12421400
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN&FAT,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD21333800
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD289291800
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW277182200
BEEF,BRISKET,POINT HALF,LN,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD244281400
BEEF,BRISKET,POINT HALF,LN&FAT,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD358242900
BEEF,BRISKET,POINT HALF,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD349242700
BEEF,BRISKET,POINT HALF,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW265182100
BEEF,BRISKET,WHL,LN,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD218301000
BEEF,BRISKET,WHL,LN,ALL GRDS,RAW15521700
BEEF,BRISKET,WHL,LN&FAT,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD291272000
BEEF,BRISKET,WHL,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD331262500
BEEF,BRISKET,WHL,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW251181900
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW16521900
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD221261200
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW174211000
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,RSTD201261000
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW15721800
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW14221600
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD193261000
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN,0" FAT,CHOIC,RAW15421700
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN,0" FAT,SEL,CKD,RSTD17927700
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN,0" FAT,SEL,RAW12921400
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD250311300
BEEF,CARCASS,LN&FAT,CHOIC,RAW291172400
BEEF,CARCASS,LN&FAT,SEL,RAW278172300
BEEF,CHCK EYE RST,BNLS,A BF RST,LN & FAT,0",SEL,C,RSTD229251400
BEEF,CHCK,CLOD,SHLDR TOP&CNTR STKS,LN & FT,0",ALL GRDS,GRLD18226800
BEEF,CHCK,MCK TENDER STK,LN & FAT,0" FAT,USDA CHOIC,CKD,BRLD16126600
BEEF,CHCK,UND BL POT RST OR STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW14521700
BEEF,CHCK,UNDR BLDE POT RST,BNLS,LN & FAT,0",CHC,CKD,BRSD306262100
BEEF,CHCK,UNDR BLDE POT RST,BNLS,LN & FAT,0",SEL,CKD,BRSD288271900
BEEF,CHK EYE CNTRY-STYL RIBS,BNL,LN & FAT,0" FAT,CHOICE, CKD303272200
BEEF,CHK EYE CNTRY-STYLE RIBS,BNL,LN & FAT,0" FAT,ALL GR,RAW205191400
BEEF,CHK EYE CNTRY-STYLE RIBS,BNL,LN & FAT,0" FAT,CHOICE,RAW210191500
BEEF,CHK EYE CNTRY-STYLE RIBS,BNL,LN & FAT,0" FAT,SEL, CKD285281900
BEEF,CHK EYE CNTRY-STYLE RIBS,BNL,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW196191300
BEEF,CHK EYE COUNTRY-STYLE RIBS,BNLS,LN,0" FAT,ALL GRDS, RAW14621700
BEEF,CHK EYE CTRY-STYLE RIBS,BNL,LN & FAT,0" FAT,ALL GR, CKD296282100
BEEF,CHK EYE RST,BNL,AMERICA'S BF RST,LN,0" FAT,ALL GRD, CKD18327800
BEEF,CHK EYE RST,BNL,AMERICA'S BF RST,LN,0" FAT,ALL GRD, RAW13721600
BEEF,CHK EYE RST,BNL,AMERICA'S BF RST,LN,0" FAT,CHOIC,RAW13921600
BEEF,CHK EYE RST,BNLESS,AMERICA'S BF RST,LN,0" FAT,CHOIC,CKD19026900
BEEF,CHK EYE RST,BNLS,A BF RST,LN & FAT,0",ALL GRD,CKD,RSTD236251500
BEEF,CHK EYE RST,BNLS,A BF RST,LN & FAT,0",CH,CKD,RSTD241241600
BEEF,CHK EYE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED283252000
BEEF,CHK,MOCK TEN STK,BNL,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS, CKD12821500
BEEF,CHK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW13121500
BEEF,CHK,MOCK TENDER STK,BNLS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD19033600
BEEF,CHK,MOCK TNDR STK,BNL,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS, CKD220321000
BEEF,CHK,UND BL CNTR STK,BNL,DEN CUT,LN & FAT, ALL GR, CKD227261400
BEEF,CHK,UND BL CNTR STK,BNL,DEN CUT,LN & FT,0"FT,All Gr, RW182191200
BEEF,CHK,UND BL CNTR STK,BNLESS,DEN CUT,LN,0" FA, SEL, CKD209271100
BEEF,CHK,UND BL CNTR STK,BNLESS,DEN CUT,LN,0" FA, SEL, RAW15720900
BEEF,CHK,UND BL POT RST OR STK,BNL,LN & FAT,0" FAT, CH, RAW202191400
BEEF,CHK,UND BL POT RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD, BRSD14021600
BEEF,CHK,UND BL POT RST/STEAK,BNL,LN & FAT,0" FAT, SEL, RAW187191200
BEEF,CHK,UND BL POT RST/STK,BNL,LN & FT,0" FT, All GR, raw196191300
BEEF,CHK,UND BLCNTR STK,BNLESS,DEN CUT,LN,0" FA, CHOICE, RAW178191110
BEEF,CHK,UND BLD, POT RST,BNL,LN & FAT,0" FAT,ALL GR,CKD,BR291272000
BEEF,CHK,UND BLE CNTR STK,BNL,DEN CT,LN&FT, 0" FT,CH,CKD,GLD236261400
BEEF,CHK,UND BLE CNTR STK,BNL,DEN CUT,LN & FT,0"FT, SEL,RW172191100
BEEF,CHK,UNDBL CNTR STK,BNL,DEN CT,LN&FAT, 0" FT,SEL,CKD,GLD215261200
BEEF,CHK,UNDBL CNTR STK,BNLESS,DENCUT,LN,0" FA, ALL GRD, RAW170191000
BEEF,CHK,UNDBLE CNTR STK,BNL,DENR CUT,LN & FAT,0"FAT, CH, RW189191210
BEEF,CHK,UNDER BLADE POT RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD231301100
BEEF,CHUCK EYE COUNTRY-STYLE RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD234311200
BEEF,CHUCK EYE COUNTRY-STYLE RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW15221800
BEEF,CHUCK EYE COUNTRY-STYLE RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,B221321000
BEEF,CHUCK EYE COUNTRY-STYLE RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW13721600
BEEF,CHUCK EYE RST,BNLESS,A BF RST,LN & FAT,0",ALL G,RAW180191100
BEEF,CHUCK EYE RST,BNLESS,AMERICA'S BF RST,LN,0" FAT,SEL,CKD17227700
BEEF,CHUCK EYE RST,BNLESS,AMERICA'S BF RST,LN,0" FAT,SEL,RAW13321600
BEEF,CHUCK EYE RST,BNLS,A BF RST,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW185191200
BEEF,CHUCK EYE RST,BNLS,A BF RST,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW173191100
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GR277252000
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW223191600
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW227191700
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED267251900
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED209281100
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW15321800
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED215281100
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW16021800
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED199281000
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW14321600
BEEF,CHUCK FOR STEW,LN & FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD19132700
BEEF,CHUCK FOR STEW,LN & FAT,ALL GRDS,RAW12822400
BEEF,CHUCK FOR STEW,LN & FAT,CHOIC,CKD,BRSD19432700
BEEF,CHUCK FOR STEW,LN & FAT,CHOIC,RAW13022500
BEEF,CHUCK FOR STEW,LN & FAT,SEL,CKD,BRSD18632600
BEEF,CHUCK FOR STEW,LN & FAT,SEL,RAW12422400
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRSD283291800
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN,0"FAT,CHOIC,CKD,BRSD21233800
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN,0"FAT,SEL,CKD,BRSD19533600
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD21435700
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW13222400
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRSD22435800
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW13922500
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,BRSD20535600
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN,1/8" FAT,SEL,RAW12522300
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN&FAT,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD297291900
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD302301900
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW244191800
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,BRSD309302000
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW249191900
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,BRSD295301900
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW239191700
BEEF,CHUCK,BLADE RST,LN,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD253311300
BEEF,CHUCK,BLADE RST,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD341272500
BEEF,CHUCK,BLADE RST,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW248171900
BEEF,CHUCK,BLADE RST,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,BRSD359262700
BEEF,CHUCK,BLADE RST,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW265172100
BEEF,CHUCK,BLADE RST,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,BRSD318272200
BEEF,CHUCK,BLADE RST,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW230171700
BEEF,CHUCK,CLOD RST,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD207261100
BEEF,CHUCK,CLOD RST,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD216251200
BEEF,CHUCK,CLOD RST,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,RSTD19627900
BEEF,CHUCK,CLOD RST,LN ONLY,TO 1/4" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD17326700
BEEF,CHUCK,CLOD RST,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD17227600
BEEF,CHUCK,CLOD RST,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD17126700
BEEF,CHUCK,CLOD RST,LN,0" FAT,SEL,CKD,RSTD17228600
BEEF,CHUCK,CLOD RST,LN,1/4" FAT,ALL GRDS,RAW12920500
BEEF,CHUCK,CLOD STEAK,LN ONLY,TO 1/4" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD18929700
BEEF,CHUCK,CLOD,TOP BLADE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW176191100
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CK225321100
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,21132900
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW12221400
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW12321400
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD19734700
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW12721500
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRSD18133500
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW11721400
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD16126600
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRLD15726500
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD16026600
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STK,LN & FAT,0" FAT,USDA SEL,CKD,BRLD15926500
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD15926500
BEEF,CHUCK,SHLDR CLOD,TOP & CNTR ,STK,LN & FAT,0" FAT,CH,RAW14320600
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRS305252300
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW235171800
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD317252400
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW240171900
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRSD287262000
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW227181700
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD240291400
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW169201000
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW175191100
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRSD224291200
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW16120900
BEEF,CHUCK,TOP BLADE,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD216261200
BEEF,CHUCK,TOP BLADE,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD227261300
BEEF,CHUCK,TOP BLADE,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRLD200261000
BEEF,CHUCK,TOP BLADE,LN ONLY,TO 0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD203261000
BEEF,CHUCK,TOP BLADE,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD217261200
BEEF,CHUCK,TOP BLADE,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRLD18426800
BEEF,CHUCK,UND BL POT RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD216311000
BEEF,CHUCK,UND BL STEAK,BNLS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD219311000
BEEF,CHUCK,UNDER BLADE CNTR STEAK,BNLESS,DENVER CUT,LN,0" FA220271300
BEEF,CHUCK,UNDER BLADE CNTR STEAK,BNLESS,DENVER CUT,LN,0" FA228261300
BEEF,CHUCK,UNDER BLADE POT RST,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRSD21631900
BEEF,CHUCK,UNDER BLADE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS275281800
BEEF,CHUCK,UNDER BLADE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CK284281900
BEEF,CHUCK,UNDER BLADE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,261291600
BEEF,CHUCK,UNDER BLADE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD222311100
BEEF,CHUCK,UNDER BLADE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRSD215321000
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD21130900
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN,0"FAT,CHOIC,CKD219301000
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN,0"FAT,SEL,CKD20130800
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,0"FAT,ALL GRDS,CKD273271700
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,0"FAT,CHOIC,CKD283271900
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,0"FAT,SEL,CKD261271600
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD291262000
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW234191700
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD301262100
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW243191800
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,CKD299262100
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,RAW265192000
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD278271800
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW223191600
BEEF,CORNED BF HASH,W/ POTATO,CND16491091
BEEF,CURED,BRKFST STRIPS,CKD449313410
BEEF,CURED,BRKFST STRIPS,RAW OR UNHTD406133910
BEEF,CURED,CORNED BF,BRISKET,CKD251181900
BEEF,CURED,CORNED BF,BRISKET,RAW198151500
BEEF,CURED,CORNED BF,CND250271500
BEEF,CURED,DRIED15331230
BEEF,CURED,LUNCHEON MEAT,JELLIED11119300
BEEF,CURED,PASTRAMI14722600
BEEF,CURED,SAUSAGE,CKD,SMOKED312142720
BEEF,CURED,SMOKED,CHOPD BF13320420
BEEF,CURED,THIN-SLICED BF17628460
BEEF,FLANK,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD19228800
BEEF,FLANK,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW15521700
BEEF,FLANK,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD20228900
BEEF,FLANK,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD263271600
BEEF,FLANK,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW16521800
BEEF,FLANK,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRLD18328700
BEEF,FLANK,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW14521600
BEEF,FLANK,STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD18628700
BEEF,FLANK,STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW14122500
BEEF,FLANK,STEAK,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD19428800
BEEF,FLANK,STEAK,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD237281300
BEEF,FLANK,STEAK,LN,0" FAT,CHOIC,RAW14922600
BEEF,FLANK,STEAK,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRLD17828600
BEEF,FLANK,STEAK,LN,0" FAT,SEL,RAW13721500
BEEF,GRASS-FED,GROUND,RAW192191300
BEEF,GRASS-FED,STRIP STEAKS,LN,RAW11723300
BEEF,GROUND,70% LN MEAT / 30% FAT,CRUMBLES,CKD,PAN-BROWNED270261800
BEEF,GROUND,70% LN MEAT / 30% FAT,LOAF,CKD,BKD241241500
BEEF,GROUND,70% LN MEAT / 30% FAT,PATTY CKD,PAN-BROILED238231600
BEEF,GROUND,70% LN MEAT / 30% FAT,PATTY,CKD,BRLD273251800
BEEF,GROUND,70% LN MEAT / 30% FAT,RAW332143000
BEEF,GROUND,75% LN MEAT / 25% FAT,CRUMBLES,CKD,PAN-BROWNED277261800
BEEF,GROUND,75% LN MEAT / 25% FAT,LOAF,CKD,BKD254251700
BEEF,GROUND,75% LN MEAT / 25% FAT,PATTY,CKD,BRLD278261900
BEEF,GROUND,75% LN MEAT / 25% FAT,PATTY,CKD,PAN-BROILED248231600
BEEF,GROUND,75% LN MEAT / 25% FAT,RAW293162500
BEEF,GROUND,80% LN MEAT / 20% FAT,CRUMBLES,CKD,PAN-BROWNED272271700
BEEF,GROUND,80% LN MEAT / 20% FAT,LOAF,CKD,BKD254251600
BEEF,GROUND,80% LN MEAT / 20% FAT,PATTY,CKD,BRLD271261800
BEEF,GROUND,80% LN MEAT / 20% FAT,PATTY,CKD,PAN-BROILED246241600
BEEF,GROUND,80% LN MEAT / 20% FAT,RAW254172000
BEEF,GROUND,85% LN MEAT / 15% FAT,CRUMBLES,CKD,PAN-BROWNED256281500
BEEF,GROUND,85% LN MEAT / 15% FAT,LOAF,CKD,BKD240261400
BEEF,GROUND,85% LN MEAT / 15% FAT,PATTY,CKD,BRLD250261500
BEEF,GROUND,85% LN MEAT / 15% FAT,PATTY,CKD,PAN-BROILED232251400
BEEF,GROUND,85% LN MEAT / 15% FAT,RAW215191500
BEEF,GROUND,90% LN MEAT / 10% FAT,CRUMBLES,CKD,PAN-BROWNED230281200
BEEF,GROUND,90% LN MEAT / 10% FAT,LOAF,CKD,BKD214271100
BEEF,GROUND,90% LN MEAT / 10% FAT,PATTY,CKD,BRLD217261200
BEEF,GROUND,90% LN MEAT / 10% FAT,PATTY,CKD,PAN-BROILED204251100
BEEF,GROUND,90% LN MEAT / 10% FAT,RAW176201000
BEEF,GROUND,95% LN MEAT / 5% FAT,CRUMBLES,CKD,PAN-BROWNED19329800
BEEF,GROUND,95% LN MEAT / 5% FAT,LOAF,CKD,BKD17427600
BEEF,GROUND,95% LN MEAT / 5% FAT,PATTY,CKD,BRLD17126700
BEEF,GROUND,95% LN MEAT / 5% FAT,PATTY,CKD,PAN-BROILED16426600
BEEF,GROUND,95% LN MEAT / 5% FAT,RAW13721500
BEEF,GROUND,PATTIES,FRZ,CKD,BRLD295232200
BEEF,GROUND,UNSPEC FAT CONTENT,CKD234251510
BEEF,LN,TOP LN STK,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILLD18430700
BEEF,LN,TOP LN STK,BNLSS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,,GRLLD19829900
BEEF,LN,TP LN STEAK,BNLESS,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW191221200
BEEF,LN,TP LN STK,BNLESS,LIPON,L & F,1/8 FAT,A GRDS, GRILLED264261800
BEEF,LN,TP LN STK,BNLESS,LIPON,L & F,1/8" FAT,CHOIC,GRILLED275261900
BEEF,LN,TP LN STK,BNLESS,LIPON,L & F,1/8" FAT,SeL, CK GRLED247271500
BEEF,LN,TP LN STK,BNLESS,LIPON,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,RW199211300
BEEF,LOIN,PRTRHS STK,LN & FAT,0" FAT,USDA CHOIC,CKD,BRLD283242000
BEEF,LOIN,T-BONE STEAK,LN & FAT,0" FAT,USDA CHOIC,CKD,BRLD258241700
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,L & F,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD18827900
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW14922700
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW15322700
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,RSTD17427700
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW14422600
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD17728700
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW13922600
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD18327800
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW14322600
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW13522500
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,LN,BNLESS,0" FAT,SEL,CKD,RSTD16928700
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STEAK,BNLESS,L & F,0" FAT,ALL GRDS,RAW14722700
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW15022700
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW14222600
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW13922600
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRLLED21130900
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW14322600
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED19831700
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW13522500
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STK,BNLESS,L & F,0" F,CHOIC,CKD,GRLLED217301000
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STK,BNLESS,L & F,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED20231800
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STK,BNLESS,L,0" F,ALL GRDS,CKD,GRILLED19831800
BEEF,LOIN,TNDRLN RST,BNLESS,L & F,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD18327800
BEEF,LOIN,TNDRLN STEAK,BNLESS,L & F,0" F,A GRDS,CKD,GRILLED21131900
BEEF,LOIN,TOP LOIN STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN,0" FAT,CHOIC,RAW14923600
BEEF,LOIN,TOP LOIN STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN,0" FAT,SEL,RAW13523500
BEEF,LOIN,TOP LOIN STEAK,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW14923600
BEEF,LOIN,TOP LOIN STEAK,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,SEL,RAW13523500
BEEF,LOIN,TOP LOIN STEAK,BNLS,LIP OFF,LN & FAT,0" FAT,SEL,RW15123700
BEEF,LOIN,TOP LOIN STK,BNLS,LIP OFF,LN & FAT,0" FT,ALLGRD,RW16322800
BEEF,LOIN,TOP LOIN STK,BNLS,LIP OFF,LN & FAT,0" FT,CHOIC,RAW17122900
BEEF,LOIN,TOP LOIN STK,BNLS,LIP OFF,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW14323600
BEEF,LOIN,TOP LOIN STK,BNLS,LIP OFF,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRLD211291000
BEEF,LOIN,TOP LOIN STK,BNLS,LIP OFF,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRLD18930700
BEEF,LOIN,TOP LOIN,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED264261700
BEEF,LOIN,TOP LOIN,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,RAW237191700
BEEF,LOIN,TOP LOIN,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILLED250271500
BEEF,LOIN,TOP LOIN,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW224211500
BEEF,LOIN,TOP SIRLIN PETITE RST,BNLS,LN,0" FAT,CHOC,CKD,RSTD17329600
BEEF,LOIN,TOP SIRLN CAP STK,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,AL GDS,RW191201200
BEEF,LOIN,TOP SIRLN CAP STK,BNLS,LN,1/8" FAT,AL GRDS,CKD,GLD18128710
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN CAP STEAK,BNLESS,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW13821600
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN CAP STEAK,BNLESS,LN,1/8" FAT,SEL,RAW12821500
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN CAP STEK,BNLS,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW13421500
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN CAP STEK,BNLS,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,GRLD17028600
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN CAP STK,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,CHC,RAW199201300
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN CAP STK,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW179201100
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN FILET,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILD17430600
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN FILET,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED16531500
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN FILET,BNLS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLD17131500
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN PETITE RST,BNLS,LN,0" FAT,SEL,CKD,RSTD16529500
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN PETITE RST/FILET,BNLS,LN,0" FAT,CHC,RW13223400
BEEF,LOIN,TOP SIRLON CAP STK,BNLS,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRLD18928810
BEEF,LOIN,TOP SIRLON PETITE RST/FILET,BNLS,LN,0" FAT,SEL,RAW12223300
BEEF,LOIN,TOP SIRLON PTIT RST,BLS,LN,0" FAT,AL GRDS,CKD,RSTD17029600
BEEF,LOIN,TOP SRL CP STK,BNLS,LN & FT,1/8" FT,ALGDS,CKD,GRLD242261510
BEEF,LOIN,TOP SRLN CAP STK,BLS,LN & FAT,1/8" FAT,CHC,CKD,GLD238261410
BEEF,LOIN,TOP SRLN CAP STK,BLS,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,GLD249261600
BEEF,LOIN,TOP SRLN PETIT RST/FILT,BNLS,LN,0" FAT,AL GRDS,RAW12823400
BEEF,LOIN,TOPLOINSTK,BNLS,LIP OFF,LN FAT,0" FT,SEL,CKD,GRLD20729900
BEEF,LOIN,TOPLOINSTK,BNLS,LIP OFF,LN FT,0" FT,CHC,CKD,GRLD233281300
BEEF,LOIN,TOPLOINSTK,BNLS,LIP OFF,LN,0" FT,ALL GRD,CKD,GRLD20230800
BEEF,LOIN,TOPLOINSTK,BNLS,LIPOFF,LN FT,0" FT,ALLGRD,CKD,GRLD223291100
BEEF,LOIN,TP LN STK,BNLESS,LIP-ON,L&F,1/8" FAT,CHOIC,RAW205211300
BEEF,LON,TP LON STK,BNLSS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,CHC,CKD,GRILLD208291000
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,INSIDE SKIRT,LN & FAT,0" FAT,CHOC,RW195201300
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,INSIDE SKIRT,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW174211000
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,INSIDE SKIRT,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW16421900
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,INSIDE SKIRT,LN,0" FAT,CHOIC,RAW171211000
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,INSIDE SKIRT,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILD223311100
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,INSIDE SKIRT,LN,0" FAT,SEL,RAW15322700
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,OUTSIDE SKIRT,LN & FAT,0" FAT,SEL,RW222181600
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,OUTSIDE SKIRT,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW206191500
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,OUTSIDE SKIRT,LN,0" FAT,CHOIC,RAW212181500
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,OUTSIDE SKIRT,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRLD268291700
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,OUTSIDE SKIRT,LN,0" FAT,SEL,RAW198191300
BEEF,PLATE STEAK,BNLS,OUTSIDE SKIRT,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRLD291272000
BEEF,PLATE STEAK,BNLS,OUTSIDE SKRT,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW238181800
BEEF,PLATE STEK,BNLS,INSDE SKRT,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RW187201200
BEEF,PLATE STEK,BNLS,OUTSDE SKRT,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RW232181800
BEEF,PLATE STK,BNLE,INSDE SKRT,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLD234301300
BEEF,PLATE STK,BNLES,INSDE SKRT,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRLD233301300
BEEF,PLATE STK,BNLES,INSIDE SKIRT,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRLD242301400
BEEF,PLATE STK,BNLES,OTSDE SKIRT,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLD282281900
BEEF,PLATE STK,BNLS,OTSDE SKRT,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRILD281281900
BEEF,PLATE STK,BNLS,OUTSD SKRT,LN & FAT,0" FT,CHC,CKD,GRLD300262200
BEEF,PLATE STK,BNLSS,INSDE SKRT,LN & FAT,0" FAT,CHC,CKD,GRLD253291500
BEEF,PLATE,INSIDE SKIRT STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD205271000
BEEF,PLATE,OUTSIDE SKIRT STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD233241400
BEEF,PLATE,OUTSIDE SKIRT,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD255241700
BEEF,PLATE,SKIRT STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD220261200
BEEF,PLTE STK,BNLS,INSD SKRT,LN & FAT,0" FAT,ALL GRD,CKD,GRL245291400
BEEF,PLTE STK,BNLS,OUTSD SKRT,LN & FAT,0" FT,AL GRD,CKD,GRLD292272000
BEEF,RIB EYE RST,BNE-IN,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,RST290232200
BEEF,RIB EYE RST,BNE-IN,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FT,CHC,CKD,RST307242400
BEEF,RIB EYE RST,BNE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FT,ALL GRDS,CKD,RSTD231271400
BEEF,RIB EYE RST,BNE-IN,LP-ON,LN & FT,1/8" FT,AL GRD,CKD,RST300232300
BEEF,RIB EYE RST,BNLES,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,CHC,CKD,RSTD303242300
BEEF,RIB EYE RST,BNLES,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD277252000
BEEF,RIB EYE RST,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD218281200
BEEF,RIB EYE RST,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD229281300
BEEF,RIB EYE RST,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD202291000
BEEF,RIB EYE RST,BNLS,LP-ON,LN & FT,1/8" FT,ALL GRD,CKD,RSTD292242200
BEEF,RIB EYE RST,BONE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD240271500
BEEF,RIB EYE RST,BONE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD219271200
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLES,LIP-ON,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRILD217271200
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN & FAT,0" FAT,ALL GRD,RW228191700
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW241191800
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW208201400
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRI206281000
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW15422700
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLE215271200
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN,0" FAT,CHOIC,RAW16221900
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED19129800
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN,0" FAT,SEL,RAW14222600
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILLED19229800
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLS,LIP OFF,LN & FAT,0" FAT,CHC,CKD,GRLD285242100
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLS,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,CHC,CKD,GRD303232400
BEEF,RIB EYE STEAK,BONE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRLD229271300
BEEF,RIB EYE STEAK,BONE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILD210281100
BEEF,RIB EYE STEAK/ROAST,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW16122800
BEEF,RIB EYE STEAK/ROAST,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,SEL,RAW14823600
BEEF,RIB EYE STEAK/ROAST,BONE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FAT,SEL,RAW15522800
BEEF,RIB EYE STEAK/ROST,BNLS,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,CHC,RW253182000
BEEF,RIB EYE STEAK/ROST,BNLS,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RW230201700
BEEF,RIB EYE STEAK/RST,BONE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW173211000
BEEF,RIB EYE STEK,BNLES,LIP OFF,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRLD248261600
BEEF,RIB EYE STK,BN-IN,LIP-ON,LN & FT,1/8" FT,AL GDS,CKD,GRL309232400
BEEF,RIB EYE STK,BNE-IN,LIP-ON,LN & FT,1/8" FAT,CHOC,CKD,GRL313232500
BEEF,RIB EYE STK,BNE-IN,LIP-ON,LN & FT,1/8" FAT,SEL,CKD,GRLD304232300
BEEF,RIB EYE STK,BNE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLD221271200
BEEF,RIB EYE STK,BNLES,LIP-ON,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLD207281100
BEEF,RIB EYE STK,BNLS,LIP OF,LN & FAT,0" FT,AL GRDS,CKD,GRLD271251900
BEEF,RIB EYE STK,BNLS,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,GILD273251900
BEEF,RIB EYE STK,BNLS,LIP-ON,LN & FT,1/8" FT,AL GRD,CKD,GRLD291242200
BEEF,RIB EYE STK/RST,BNE-IN,IP-ON,LN & FT,1/8" FT,AL GRDS,RW255182000
BEEF,RIB EYE STK/RST,BNE-IN,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,CHC,RAW260182100
BEEF,RIB EYE STK/RST,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW15622800
BEEF,RIB EYE STK/RST,BNLS,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,AL GRD,RW244191900
BEEF,RIB EYE STK/RST,BONE-IN,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RW248181900
BEEF,RIB EYE STK/RST,BONE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW16621900
BEEF,RIB EYE,SML END (RIBS 10-12),LN & FAT,0",SEL,CKD,BRLD234281300
BEEF,RIB EYE,SML END (RIBS 10-12),LN,0" FAT,SEL,RAW14921700
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD360242900
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW324162810
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD372233100
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW336163010
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRSD341262700
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW305172610
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD299282100
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW239191800
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD306282200
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN,0" FAT,CHOIC,RAW252191910
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRSD287291900
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN,0" FAT,SEL,RAW221201600
BEEF,RIB,EYE,SML END (RIBS 10- 12) LN,0" FAT,SEL,CKD,BRLD18230600
BEEF,RIB,EYE,SML END (RIBS 10-12),LN,0"FAT,CHOIC,CKD,BRLD20529900
BEEF,RIB,EYE,SML END (RIBS 10-12),LN,0"FAT,CHOIC,RAW16120800
BEEF,RIB,EYE,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,0"FAT,CHOIC,RAW274182200
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN,0"FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD238281300
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN,0"FAT,CHOIC,CKD,RSTD253281500
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN,0"FAT,SEL,CKD,RSTD220281100
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,0"FAT,CHOIC,CKD,RSTD372233000
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,0"FAT,SEL,CKD,RSTD331232600
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD338222700
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD355232900
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW316162700
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,BRLD370213100
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,RSTD378233100
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW333162900
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,CKD,BRLD404213500
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,CKD,RSTD393233300
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,RAW367163300
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,BRLD324222600
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,RSTD333232600
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW295172500
BEEF,RIB,SHORTRIBS,LN ONLY,CHOIC,RAW173191000
BEEF,RIB,SHORTRIBS,LN,CHOIC,CKD,BRSD295311800
BEEF,RIB,SHORTRIBS,LN&FAT,CHOIC,CKD,BRSD471224200
BEEF,RIB,SHORTRIBS,LN&FAT,CHOIC,RAW388143600
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD19329800
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,0"FAT,CHOIC,CKD,BRLD225281200
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,0"FAT,SEL,CKD,BRLD19828900
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD19530800
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW14122500
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW14822600
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,1/8" FAT,SEL,CKD,BRLD18831600
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,1/8" FAT,SEL,RAW13423400
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,1/8"FAT,CHOIC,CKD,BRLD20228900
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD249271500
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,0"FAT,CHOIC,CKD,BRLD312252300
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,0"FAT,SEL,CKD,BRLD285252000
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BR291262000
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,RS341232700
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW254191900
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,BRLD304252200
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,RSTD359222900
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW263192000
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,CKD,BRLD354242800
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,CKD,RSTD411223500
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,RAW335172900
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,BRLD278271800
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,RSTD323232500
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW246201800
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD337222700
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD351232800
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW306172600
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,BRLD352222900
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,RSTD365233000
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW322162800
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,CKD,BRLD386223200
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,CKD,RSTD400233400
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,RAW355163200
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,BRLD315232400
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,RSTD330232600
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW288172400
BEEF,RIBEYE CAP STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED246251620
BEEF,RIBEYE CAP STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW180201120
BEEF,RIBEYE CAP STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED259241720
BEEF,RIBEYE CAP STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW187191120
BEEF,RIBEYE CAP STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED226251310
BEEF,RIBEYE CAP STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW16920910
BEEF,RIBEYE FILET,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED19929900
BEEF,RIBEYE FILET,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED208281010
BEEF,RIBEYE FILET,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED18629800
BEEF,RIBEYE PETITE ROAST/FILET,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW13323500
BEEF,RIBEYE PETITE ROAST/FILET,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW13823500
BEEF,RIBEYE PETITE ROAST/FILET,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW12523400
BEEF,RIBEYE PETITE RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD17828700
BEEF,RIBEYE PETITE RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD18828800
BEEF,RIBEYE PETITE RST,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,RSTD16428600
BEEF,RIBEYE,SML END(RIBS 10-12),LN&FAT,0",ALL GRDS,CKD,BRLD249271500
BEEF,RND,BTTM RND RST,LN,0" FAT,SEL,CKD,RSTD16928500
BEEF,RND,BTTM RND RST,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD16428500
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD18727800
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD19927900
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,RSTD17528600
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD218261200
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD223261200
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD212271100
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD17728600
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD16328600
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW12822400
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD17928700
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW14022500
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN,1/8" FAT,SEL,RAW12822400
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD22334900
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD230331000
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRSD21734800
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD247331200
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW192211200
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRSD254331300
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,RAW198211200
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,BRSD240331100
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW187211100
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD21434800
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD22333900
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRSD20635600
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD21634800
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRSD22834900
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,BRSD20534600
BEEF,RND,EYE OF RD STEAK,BNLESS,L & F,0" FT,CHOIC,CK,GRLLED16330500
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,L & F,0" FAT,A GRDS,CKD,RSTD16730400
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW12423300
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW12723400
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,RSTD16229400
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW12023300
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN & FT,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD17130500
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD16330400
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW12123300
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD16630400
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW12423300
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,RSTD15730300
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW11623300
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLESS LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW12723400
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW12023300
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLESS,LN & FT,0" FAT,ALL GRDS,RAW12423300
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW12123300
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED15830400
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED14930300
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW11623300
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLESS,LN,0" FT,A GRDS,CKD,GRILLED15530400
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRLD15429400
BEEF,RND,EYE OF RND STK,BNLESS,L & F,0" F,A GRDS,CKD,GRILLED15930400
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD208281000
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW16621800
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD212281000
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,RAW17322900
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD20428900
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW15921800
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD16930500
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW12423300
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD17530500
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW12823300
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD16330400
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN,1/8" FAT,SEL,RAW11922300
BEEF,RND,FULL CUT,LN,1/4"FAT,CHOIC,CKD,BRLD19129700
BEEF,RND,FULL CUT,LN,1/4"FAT,SEL,CKD,BRLD17229500
BEEF,RND,FULL CUT,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,BRLD235281300
BEEF,RND,FULL CUT,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW195211200
BEEF,RND,FULL CUT,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,BRLD218281100
BEEF,RND,FULL CUT,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW184211100
BEEF,RND,KNUCKLE,TIP CNTR,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW14321600
BEEF,RND,KNUCKLE,TIP CNTR,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW15021700
BEEF,RND,KNUCKLE,TIP CNTR,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW13721500
BEEF,RND,KNUCKLE,TIP SIDE,STEAK,LN & FAT 0" FAT,SEL,RAW12422300
BEEF,RND,KNUCKLE,TIP SIDE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW12922400
BEEF,RND,KNUCKLE,TIP SIDE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW13321500
BEEF,RND,OUT RND,BTTM RND,STK,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRLD16628500
BEEF,RND,OUTSIDE RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW12922400
BEEF,RND,TIP RND,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW189201200
BEEF,RND,TIP RND,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW199191300
BEEF,RND,TIP RND,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW178201000
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD18827800
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW15120700
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD19627900
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW15620800
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,RSTD18127800
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW14521600
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD219271100
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD228271200
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD210281000
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD17428600
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW12621400
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD17628600
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN,0" FAT,CHOIC,RAW13021500
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN,0" FAT,SEL,CKD,RSTD14927400
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN,0" FAT,SEL,RAW12221300
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW12523400
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD16330500
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW12823400
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,RSTD15731400
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW12123300
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD16230400
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW12124300
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD15830400
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW12424300
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,RSTD15030300
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW11624200
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLS,LN&FAT,0" FAT,ALLGRD,CKD,RSTD16030400
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW12423300
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW12723400
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW12023300
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED16230400
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW12124300
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED16630400
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW12424300
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW11624200
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRLD16230400
BEEF,RND,TOP RND STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD20431900
BEEF,RND,TOP RND STK,BNLS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLD16730400
BEEF,RND,TOP RND STK,BNLS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,GRLD17030500
BEEF,RND,TOP RND,LN,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD19936500
BEEF,RND,TOP RND,LN,0"FAT,CHOIC,CKD,BRSD20736600
BEEF,RND,TOP RND,LN,0"FAT,SEL,CKD,BRSD19036400
BEEF,RND,TOP RND,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,PAN-FRIED22834820
BEEF,RND,TOP RND,LN&FAT,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD20936600
BEEF,RND,TOP RND,LN&FAT,0"FAT,CHOIC,CKD,BRSD21636700
BEEF,RND,TOP RND,LN&FAT,0"FAT,SEL,CKD,BRSD20036500
BEEF,RND,TOP RND,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD238341000
BEEF,RND,TOP RND,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,BRSD250341200
BEEF,RND,TOP RND,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,PAN-FRIED266331400
BEEF,RND,TOP RND,LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,RAW17322900
BEEF,RND,TOP RND,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,BRSD22535900
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW16622800
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRLD224311000
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,RAW16822800
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,PRIME,CKD,BRLD225311000
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,BRLD20131800
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW16422800
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD18532500
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW13523400
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRLD19332600
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW14023500
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,BRLD17732500
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,RAW12923300
BEEF,RTL CUTS,FAT,CKD680117000
BEEF,RTL CUTS,FAT,RAW67487100
BEEF,SHANK CROSSCUTS,LN,1/4"FAT,CHOIC,CKD,SIMMRD20134600
BEEF,SHANK CROSSCUTS,LN,1/4"FAT,CHOIC,RAW12822400
BEEF,SHLDR POT RST OR STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW13321500
BEEF,SHLDR POT RST OR STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW12722400
BEEF,SHLDR POT RST OR STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW12322400
BEEF,SHLDR POT RST OR STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW12521400
BEEF,SHLDR POT RST OR STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW12122400
BEEF,SHLDR POT RST OR STK,BNLS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,R13021500
BEEF,SHLDR POT RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD20431900
BEEF,SHLDR POT RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD20731900
BEEF,SHLDR POT RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRSD20031800
BEEF,SHLDR POT RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD19631800
BEEF,SHLDR POT RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD20031800
BEEF,SHLDR POT RST,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRSD19032700
BEEF,SHLDR STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED18228700
BEEF,SHLDR STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED18628700
BEEF,SHLDR STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED17728600
BEEF,SHLDR STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED17529600
BEEF,SHLDR STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED16929500
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW15220800
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW13720600
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRI19628900
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW13920600
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLE202281000
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW14320700
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED18728800
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW13320600
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW14620700
BEEF,SHLDR TOP BLADE STK,BNLES,LN & FAT,0" ,ALL GRDS,CKD,G210281100
BEEF,SHLDR TOP BLDE STK,BNLS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,G19428900
BEEF,SHLDR TOP BLDE STK,BNS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,G220281200
BEEF,SHRT LN,PRTRHS STK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLLD276251900
BEEF,SHRT LN,T-BN STK,BN-IN,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED212281000
BEEF,SHRT LN,T-BNE STEK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLLD289252000
BEEF,SHRT LN,T-BONE STK,BN-IN,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRILLD217271100
BEEF,SHRT LN,T-BONE STK,BONE-IN,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILLED20628900
BEEF,SHRT LN,T-BONE STK,L & F,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED294242100
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD212261100
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD224261300
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRLD19427900
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED213281000
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW15522700
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED221281100
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW16122700
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILLED20329900
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,RAW14523500
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW214201400
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW218201500
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW208211300
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STK,L & F,1/8" F,SEL,CKD,GRILLED263261700
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD276241900
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STK,LN & FAT,0" FAT,USDA SEL,CKD,BRLD267241800
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRILLD284252000
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,BONE-IN,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW15322700
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,BONE-IN,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW16022700
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,BONE-IN,LN,1/8" FAT,SEL,RAW14422500
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,BONE-IN,LN,1/8" FAT,SEL,RAW13822500
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,GRLLD281251900
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD18926900
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD198261000
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRLD17726700
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW223201500
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW228201600
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW215201400
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD247241600
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STK,LN & FAT,0" FAT,USDA SEL,CKD,BRLD230241400
BEEF,SHRT LOIN,TOP LN,STK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRLLD278261800
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW13823500
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN,LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,CKD,BRLD310262200
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW228211500
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,PRIME,RAW281192200
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD18929700
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRLD20129800
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW15523600
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILLED17729600
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,RAW13323400
BEEF,SIRLOIN,TRI-TIP STK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD265301500
BEEF,SNDWCH STEAKS,FLAKED,CHOPD,FORMED & THINLY SLICED,RAW309172700
BEEF,TENDERLOIN,LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,RAW274182200
BEEF,TENDERLOIN,RST,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD324242500
BEEF,TENDERLOIN,RST,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD331242500
BEEF,TENDERLOIN,RST,LN & FAT,1/8" FAT,PRIME,CKD,RSTD343242700
BEEF,TENDERLOIN,RST,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD316242400
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD267261700
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW247201800
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRLD273261800
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,RAW246201800
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,PRIME,CKD,BRLD308252200
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,BRLD262261700
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW249191800
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD20029800
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW15322700
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRLD20629900
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW15822700
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,BRLD19429800
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,RAW14822600
BEEF,TOP LOIN FILET,BNLESS,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRILD253271610
BEEF,TOP LOIN FILET,BNLESS,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILLED219281200
BEEF,TOP LOIN FILET,BNLESS,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED19529900
BEEF,TOP LOIN FILET,BNLESS,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED20329900
BEEF,TOP LOIN FILET,BNLESS,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILLED18430700
BEEF,TOP LOIN FILET,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLD239271410
BEEF,TOP LOIN PET RST,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,AL GDS,CKD,RSTD228271310
BEEF,TOP LOIN PETI RST,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD239271410
BEEF,TOP LOIN PETIT RST/FILT,BNS,LN & FAT,1/8" FAT,AL GRD,RW187211100
BEEF,TOP LOIN PETITE ROAST/FILET,BNLESS,LN,1/8" FAT,CHOC,RAW14923600
BEEF,TOP LOIN PETITE ROAST/FILET,BNLESS,LN,1/8" FAT,SEL,RAW13523500
BEEF,TOP LOIN PETITE RST,BNLESS,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD206281010
BEEF,TOP LOIN PETITE RST,BNLESS,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD17928710
BEEF,TOP LOIN PETITE RST,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD213271110
BEEF,TOP LOIN PETITE RST,BNLSS,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD19528910
BEEF,TOP LOIN PETITE RST/FILET,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,CHC,RW199211310
BEEF,TOP LOIN PETITE RST/FILET,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RW17022900
BEEF,TOP LOIN PETITE RST/FILET,BNLS,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW14323600
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD212291000
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD219291100
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRLD20630900
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD243271400
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW201201300
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRLD257271600
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,PAN-FRIED313292100
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,RAW214201400
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,BRLD230271300
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW189211100
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD18331600
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD18830700
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRLD17731500
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD17829600
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW13122400
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRLD18730700
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW13522500
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,BRLD17029500
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,RAW12722400
BEEF,VAR MEATS & BY-PRODUCTS,LIVER,CKD,BRSD19129550
BEEF,VAR MEATS & BY-PRODUCTS,SUET,RAW85429400
BEEF,VAR MEATS & BY-PRODUCTS,TRIPE,CKD,SIMMRD9412420
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,BRAIN,CKD,PAN-FRIED196131600
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,BRAIN,CKD,SIMMRD151121110
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,BRAIN,RAW143111010
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,HEART,CKD,SIMMRD16528500
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,HEART,RAW11218400
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,KIDNEYS,CKD,SIMMRD15827500
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,KIDNEYS,RAW9917300
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,LIVER,RAW13520440
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,LUNGS,CKD,BRSD12020400
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,LUNGS,RAW9216300
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,MECHANICALLY SEPARATED BF,RAW276152400
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,PANCREAS,CKD,BRSD271271700
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,PANCREAS,RAW235161900
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,SPLEEN,CKD,BRSD14525400
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,SPLEEN,RAW10518300
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,THYMUS,CKD,BRSD319222500
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,THYMUS,RAW236122000
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,TONGUE,CKD,SIMMRD284192200
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,TONGUE,RAW224151640
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,TRIPE,RAW8512400
BEERWURST PORK & BF276142341
BEERWURST,BEER SALAMI,PORK238141920
BEERWURST,BEER SALAMI,PORK & BF277142341
BEET GREENS,RAW222044
BEET GRNS,CKD,BLD,DRND,W/SALT273053
BEET GRNS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT273053
BEETS,CKD,BLD,DRND4420102
BEETS,CKD,BOILED. DRND,W/SALT4420102
BEETS,CND,DRND SOL311072
BEETS,CND,NO SALT,SOL&LIQUIDS281071
BEETS,CND,REG PK,SOL&LIQUIDS301071
BEETS,HARVARD,CND,SOL&LIQUIDS7310183
BEETS,PICKLED,CND,SOL&LIQUIDS6510163
BEETS,RAW4320103
BEV,NEST,CARN BRKFS ESSEN ,RTD,RH MIK CHOC FLAVOR,NO SUG AD454151
BEVE,COCA MIX,LO CAL,PDR,W/ ADD CA,P,ASPRT,WO/ ADD NA, VIT A359253581
BEVERAGE,HORCHATA,AS SERVED IN RESTAURANT5401120
BEVERAGE,INST BRKFST PDR,CHOC,NOT RECON353201660
BEVERAGE,INST BRKFST PDR,CHOC,SUGAR-FREE,NOT RECON358365412
BEVERAGE,MILKSHAKE MIX,DRY,NOT CHOC329243532
BEVERAGES,ABBOTT,EAS SOY PROT PDR405484440
BEVERAGES,ABBOTT,EAS WHEY PROT PDR385675180
BEVERAGES,ABBOTT,ENSURE PLUS,RTD14155200
BEVERAGES,ABBOTT,ENSURE,NUTRITIONAL SHAKE,RTD10543170
BEVERAGES,ALCOHOLIC WHISKEY SOUR14900130
BEVERAGES,ALMOND MILK,CHOC,RTD501190
BEVERAGES,ALMOND MILK,SWTND,VANILLA FLAVOR,RTD380170
BEVERAGES,CHOC PDR,NO SUGAR ADDED37399649
BEVERAGES,COCA-COLA,POWERADE,LEMON-LIME FLAV,RTD320080
BEVERAGES,COCNT H2O,UNSWTND FR CONC,NAT & FRT FLAV,VIT C,RTD160050
BEVERAGES,COCNT H2O,UNSWTND,(WITH NO VIT C ADDED) RTD160050
BEVERAGES,CYTOSPORT,MUSCLE MILK LT,RTD345121
BEVERAGES,CYTOSPORT,MUSCLE MILK,RTD496220
BEVERAGES,ENERGY DRK W/ CARB H2O & HI FRUCTOSE CORN SYRUP6200150
BEVERAGES,ENERGY DRK,ORIGINAL,GRAPE,LOADED CHERRY, CITRUS4400110
BEVERAGES,ENERGY DRK,SUGAR FREE40000
BEVERAGES,ENERGY DRK,SUGAR-FREE W/ GUARANA40010
BEVERAGES,FORT LO CAL FRUIT JUC BEV40010
BEVERAGES,FRUIT JUC DRK,RED SUGAR,W/ VITAMIN E ADDED3900100
BEVERAGES,HI-C FLASHIN' FRUIT PUNCH4500130
BEVERAGES,KELLOGG'S SPL K20,PROT H2O MIX3803515838
BEVERAGES,KELLOGG'S,SPL K PROT SHAKE643292
BEVERAGES,MONSTER ENERGY DRK,LO CARB50010
BEVERAGES,NESTLE,BOOST PLUS,NUTRITIONAL DRK,RTD13855171
BEVERAGES,NUTRITIONAL SHAKE MIX,HI PROT,PDR3925411200
BEVERAGES,OCEAN SPRAY,CRAN-ENERGY,CRANBERRY ENERGY JUC DRK150040
BEVERAGES,ORANGE JUC,LT,NO PULP210050
BEVERAGES,PEPSICO QUAKER,GATORADE G2,LO CAL80020
BEVERAGES,PEPSICO QUAKER,GATORADE,G PERFORMANCE O 2,RTD.260060
BEVERAGES,PEPSICO,SOBE LIFEWATER50010
BEVERAGES,PEPSICOLA,SOBE ENERGIZE ENERGY JUC DRINKS4500110
BEVERAGES,POWERADE ZERO ION4,CALORIE-FREE,ASSORTED FLAVORS00000
BEVERAGES,PROT PDR SOY BSD388566297
BEVERAGES,PROT PDR WHEY BSD35278263
BEVERAGES,QUAKER OATS,PROPEL ZERO,FRUIT-FLAVORED,NON-CARB50010
BEVERAGES,SLIMFAST,MEAL REPLCMNT,HI PROT SHAKE,RTD,3-2-1587310
BEVERAGES,UNILEVER,SLIMFAST SHAKE MIX,HI PROT,PDR,3-2-1 PLAN36828124718
BEVERAGES,UNILEVER,SLIMFAST SHAKE MIX,PDR,3-2-1 PLAN3798136718
BEVERAGES,UNILEVER,SLIMFAST,MEAL REPLCMNT,REG,RTD,3-2-1 PLAN573282
BEVERAGES,VEG & FRUIT JUC BLEND,W/ ADDED VITAMINS A,C,E4600110
BEVERAGES,WHEY PROT PDR ISOLATE359581290
BF,CHK EYE CNTRY-STL RIBS,BNLS,LN,0" FAT,ALL GRDS, CKD, BRSD228311100
BF,CHK, CLOD,SHLDR TENDER,MED,LN & FAT,0" FAT,SE,CKD,GRILLED17226600
BF,CHK, CLOD,TOP & CNTR,STK,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRLD17627700
BF,CHK,CLD,SHDR TNDR,MED,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CK,GRLD17726700
BF,CHK,CLD,SHLDR TNDR,MEDALLION,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW14421600
BF,CHK,CLOD,SHDR TNDR,MED,LN & FAT,0" FAT,CH,CKD,GRILLED18126800
BF,CHK,CLOD,SHLDR TENDER,MEDALLION,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW14521600
BF,CHK,CLOD,SHLDR TENDER,MEDALLION,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW14221600
BF,CHK,CLOD,TOP BLADE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CH,CKD,GRILLED228251400
BF,CHK,CLOD,TOP BLADE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED212251200
BF,CHK,SHLDR CLOD,TOP & CNTR,STK,LN & FAT,0" FAT,CH,CKD,GRLD18426800
BF,CHK,SHLDR CLOD,TOP BLADE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW182191100
BF,CHUCK,CLOD,TOP & CNTR,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW14121600
BF,CHUCK,CLOD,TOP BLADE,STK,LN & FAT,0" FAT,ALL,CKD,GRLD222251300
BF,CHUCK,SHLDR CLOD, TOP & CNTR,STK,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW14021600
BF,CHUCK,SHLDR CLOD,TOP BLADE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW16619900
BF,LOIN,BTTM SIRLOIN BUTT,TRI-TIP,LN,0" FAT,ALL GRD,CKD,RSTD18227800
BF,RIB,EYE,SML END (RIB 10-12),LN & FT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD265271700
BF,RND,KNUCK,TIP SIDE,STK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLD16829500
BF,RND,KNUCKLE,TIP CNTR,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SE,CKD,GRILLED16227500
BF,RND,KNUCKLE,TIP CNTR,STK,LN & FAT,0" FAT,ALL,CKD,GRLD17727700
BF,RND,KNUCKLE,TIP CNTR,STK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,GRLD18827800
BF,RND,KNUCKLE,TIP SIDE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CH,CKD,GRILLED17429600
BF,RND,KNUCKLE,TIP SIDE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SE,CKD,GRILLED16029400
BF,RND,OUT RND,BTTM RND,STK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CK,GRLD18228700
BF,RND,OUT RND,BTTM RND,STK,LN & FAT,0" FAT,CH,CKD,GRILLED19127800
BF,RND,OUTSIDE RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL,RAW14222600
BF,RND,OUTSIDE RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW15021700
BISCUIT, PLN OR BUTMLK, REFRI DOUGH, HIGHER FAT307711461
BISCUITS,MXD GRAIN,REFR DOUGH26366470
BISCUITS,PLN OR BTTRMLK,DRY MIX428815632
BISCUITS,PLN OR BTTRMLK,DRY MIX,PREP335712482
BISCUITS,PLN OR BTTRMLK,FRZ,BKD338611541
BISCUITS,PLN OR BTTRMLK,PREP FROM RECIPE353716452
BISCUITS,PLN OR BTTRMLK,REFR DOUGH,HIGHER FAT,BKD326710521
BISCUITS,PLN OR BTTRMLK,REFR DOUGH,LOWER FAT27078442
BISCUITS,PLN OR BTTRMLK,REFR DOUGH,LOWER FAT,BKD29985552
BISON,GROUND,GRASS-FED,CKD17925900
BISON,GROUND,GRASS-FED,RAW14620700
BLACKBERRIES,CND,HVY SYRUP,SOL&LIQUIDS9210233
BLACKBERRIES,FRZ,UNSWTND6410165
BLACKBERRIES,RAW4310105
BLACKBERRIES,WILD,RAW (ALASKA NATIVE)5211103
BLACKBERRY JUC,CND380180
BLOOD SAUSAGE379153510
BLUEBERRIES,CND,HVY SYRUP,SOL&LIQUIDS8810222
BLUEBERRIES,CND,LT SYRUP,DRND8810233
BLUEBERRIES,DRIED,SWTND31733808
BLUEBERRIES,FRZ,SWTND8500222
BLUEBERRIES,FRZ,UNSWTND5101123
BLUEBERRIES,RAW5710142
BLUEBERRIES,WILD,CND,HVY SYRUP,DRND10710285
BLUEBERRIES,WILD,FRZ5700144
BLUEBERRIES,WILD,FRZ (ALASKA NATIVE)4410100
BLUEBERRIES,WILD,RAW (ALASKA NATIVE)6111123
BLUEFISH,COOKED,DRY HEAT15926500
BLUEFISH,RAW12420400
BOCKWURST PORK VEAL RAW301142631
BOLOGNA PORK TURKEY & BF336122970
BOLOGNA PORK & TURKEY LITE211131630
BOLOGNA TURKEY209111651
BOLOGNA,BEEF,LOW FAT204121550
BOLOGNA,BF299112640
BOLOGNA,BF & PORK308152550
BOLOGNA,BF&PORK,LOFAT230121930
BOLOGNA,CHICK,PORK336103140
BOLOGNA,CHICK,PORK,BF272112360
BOLOGNA,CHICK,TURKEY,PORK298102660
BOLOGNA,MEAT & POULTRY285102550
BOLOGNA,PORK247152010
BORAGE,CKD,BLD,DRND,W/SALT252140
BORAGE,CKD,BLD,DRND,WO/SALT252140
BORAGE,RAW212130
BOYSENBERRIES,CND,HVY SYRUP8810223
BOYSENBERRIES,FRZ,UNSWTND5010125
BRATWURST BF & PORK SMOKED297122620
BRATWURST PORK BF & TURKEY LITE SMOKED186141420
BRATWURST VEAL CKD341143200
BRATWURST,CHICK,CKD176191000
BRATWURST,PORK,CKD333142930
BRAUNSCHWEIGER (A LIVER SAUSAGE),PORK327152930
BRAZILNUTS,DRIED,UNBLANCHED6561466128
BREAD CRUMBS,DRY,GRATED,PLN395135725
BREAD CRUMBS,DRY,GRATED,SEASONED383145685
BREAD STICKS,PLAIN4121210683
BREAD STUFFING,BREAD,DRY MIX386113763
BREAD STUFFING,BREAD,DRY MIX,PREP17739223
BREAD STUFFING,CORNBREAD,DRY MIX3891047714
BREAD STUFFING,CORNBREAD,DRY MIX,PREP17939223
BREAD, FRENCH OR VIENNA (INCLUDES SOURDOUGH)289122562
BREAD, FRENCH OR VIENNA, TSTD (IND SOURDOUGH)319132623
BREAD, WHEAT, TSTD313134565
BREAD, WHOLE-WHEAT, COMMER PREP, TOASTED306164519
BREAD,BANANA,PREP FROM RECIPE,MADE W/MARGARINE326411551
BREAD,BLUE CORN,SOMIVIKI (HOPI)18632404
BREAD,BOSTON BROWN,CANNED19552435
BREAD,CHAPATI OR ROTI,PLN,COMMLY PREP297117465
BREAD,CHAPATI OR ROTI,WHL WHEAT,FRZ299894610
BREAD,CHS4081021452
BREAD,CORNBREAD,DRY MIX,ENR (INCL CORN MUFFIN MIX)418712707
BREAD,CORNBREAD,DRY MIX,PREP W/ 2% MILK,80% MARGARINE,& EGGS330710542
BREAD,CORNBREAD,DRY MIX,UNENR (INCL CORN MUFFIN MIX)418712707
BREAD,CORNBREAD,PREP FROM RECIPE,MADE W/LOFAT (2%) MILK26677440
BREAD,CRACKED-WHEAT26094506
BREAD,EGG287106482
BREAD,EGG,TOASTED315117533
BREAD,IRISH SODA,PREP FROM RECIPE29075563
BREAD,ITALIAN27194503
BREAD,KNEEL DOWN (NAVAJO)19542390
BREAD,MULTI-GRAIN (INCLUDES WHOLE-GRAIN)265134437
BREAD,MULTI-GRAIN,TSTD (INCLUDES WHOLE-GRAIN)288155478
BREAD,NAAN (INDIAN BREAD),PLN,COMMLY PREP,REFR291106502
BREAD,NAAN (INDIAN BREAD),WHL WHEAT,REFR286107465
BREAD,OAT BRAN236104405
BREAD,OAT BRAN,TOASTED259115445
BREAD,OATMEAL26984494
BREAD,OATMEAL,TOASTED29295534
BREAD,PAN DULCE,SWT YEAST BREAD367912562
BREAD,PARATHA (INDIAN BREAD),WHL WHEAT,FRZ3266134510
BREAD,PITA,WHITE,ENRICHED27591562
BREAD,PITA,WHITE,UNENR27591562
BREAD,PITA,WHOLE-WHEAT266103557
BREAD,POTATO266133476
BREAD,POUND CAKE TYPE,PAN DE TORTA SALVADORAN390717512
BREAD,PROT (INCL GLUTEN)245122443
BREAD,PROT,TSTD (INCL GLUTEN)270132483
BREAD,PUMPERNICKEL25093487
BREAD,PUMPERNICKEL,TSTD275103527
BREAD,RAISIN,ENRICHED27484524
BREAD,RAISIN,TSTD,ENR29795575
BREAD,RAISIN,UNENRICHED27484524
BREAD,RED-CAL,OAT BRAN201834112
BREAD,RED-CAL,OAT BRAN,TSTD2391044914
BREAD,RED-CAL,OATMEAL21084430
BREAD,RED-CAL,WHEAT2171334211
BREAD,RED-CAL,WHITE207934410
BREAD,REDUCED-CALORIE,RYE203934112
BREAD,RICE BRAN24395445
BREAD,RICE BRAN,TOASTED264105475
BREAD,ROLL,MEXICAN,BOLLILO318116562
BREAD,RYE25993486
BREAD,RYE,TOASTED28494536
BREAD,SALVADORAN SWT CHS (QUESADILLA SALVADORENA)374717481
BREAD,WHEAT270103494
BREAD,WHEAT BRAN24893484
BREAD,WHEAT GERM261103482
BREAD,WHEAT GERM,TOASTED293113542
BREAD,WHEAT,WHITE WHEAT238112449
BREAD,WHITE,COMMLY PREP (INCL SOFT BREAD CRUMBS)26593493
BREAD,WHITE,COMMLY PREP,LO NA,NO SALT26784502
BREAD,WHITE,COMMLY PREP,TSTD29394543
BREAD,WHITE,COMMLY PREP,TSTD,LO NA NO SALT29394540
BREAD,WHITE,PREP FROM RECIPE,MADE W/LOFAT (2%) MILK28586502
BREAD,WHITE,PREP FROM RECIPE,MADE W/NONFAT DRY MILK27483542
BREAD,WHOLE-WHEAT,COMM. PREPARED252124436
BREAD,WHOLE-WHEAT,PREP FROM RECIPE27885516
BREAD,WHOLE-WHEAT,PREP FROM RECIPE,TSTD30596567
BREADFRUIT SEEDS,BOILED16852325
BREADFRUIT SEEDS,RAW19176295
BREADFRUIT SEEDS,ROASTED20763406
BREADFRUIT,RAW10310275
BREAKFAST BAR,CORN FLAKE CRUST W/FRUIT37748732
BREAKFAST BARS,OATS,SUGAR,RAISINS,COCNT (INCL GRANOLA BAR)4641018673
BREAKFAST ITEMS,BISCUIT W/EGG&SAUSAGE3121121210
BREAKFAST TART,LOFAT37246772
BROADBEANS (FAVA BEANS),MATURE SEEDS,RAW3412625825
BROADBEANS (FAVA BNS),MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT11080205
BROADBEANS (FAVA BNS),MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT11080205
BROADBEANS (FAVA BNS),MATURE SEEDS,CND7150124
BROADBEANS,IMMAT SEEDS,CKD,BLD,DRND,W/SALT6251100
BROADBEANS,IMMAT SEEDS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT6251104
BROADBEANS,IMMAT SEEDS,RAW7261124
BROCCOLI RAAB,CKD334133
BROCCOLI RAAB,RAW223033
BROCCOLI,CHINESE,COOKED221143
BROCCOLI,CKD,BLD,DRND,W/SALT352073
BROCCOLI,CKD,BLD,DRND,WO/SALT352073
BROCCOLI,FLOWER CLUSTERS,RAW283050
BROCCOLI,FRZ,CHOPD,CKD,BLD,DRND,W/SALT283053
BROCCOLI,FRZ,CHOPD,CKD,BLD,DRND,WO/SALT283053
BROCCOLI,FRZ,CHOPD,UNPREP263053
BROCCOLI,FRZ,SPEARS,CKD,BLD,DRND,W/SALT283053
BROCCOLI,FRZ,SPEARS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT283053
BROCCOLI,FRZ,SPEARS,UNPREP293053
BROCCOLI,LEAVES,RAW283050
BROCCOLI,RAW343073
BROCCOLI,STALKS,RAW283050
BROTWURST,PORK,BF,LINK323142830
BRUSSELS SPROUTS,CKD,BLD,DRND,W/SALT363173
BRUSSELS SPROUTS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT363173
BRUSSELS SPROUTS,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT424084
BRUSSELS SPROUTS,FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT424084
BRUSSELS SPROUTS,FRZ,UNPREP414084
BRUSSELS SPROUTS,RAW433094
BUCKWHEAT3431337210
BUCKWHEAT FLR,WHOLE-GROAT3351337110
BUCKWHEAT GROATS,RSTD,CKD9231203
BUCKWHEAT GROATS,RSTD,DRY3461237510
BUFFALO,FREE RANGE,TOP RND STEAK,CKD (SHOSHONE BANNOCK)14633200
BUFFALO,FREE RANGE,TOP RND STEAK,RAW (SHOSHONE BANNOCK)9721100
BULGUR,COOKED8330195
BULGUR,DRY3421217618
BURBOT,COOKED,DRY HEAT11525100
BURBOT,RAW9019100
BURDOCK ROOT,CKD,BLD,DRND,W/SALT8820212
BURDOCK ROOT,CKD,BLD,DRND,WO/SALT8820212
BURDOCK ROOT,RAW7220173
BURGER KING, CHSBRGR2861515243
BURGER KING,CHICK STRIPS3201521182
BURGER KING,CROISSAN'WICH W/ EGG & CHS2831016251
BURGER KING,CROISSAN'WICH W/ SAUSAGE & CHS3761425231
BURGER KING,CROISSAN'WICH W/ SAUSAGE,EGG & CHS3081222162
BURGER KING,DOUBLE CHEESEBURGER2821716170
BURGER KING,DOUBLE WHOPPER,NO CHS2521416141
BURGER KING,DOUBLE WHOPPER,W/ CHS2661417142
BURGER KING,FRENCH FR280312393
BURGER KING,FRENCH TOAST STKS349618411
BURGER KING,HAMBURGER2611511272
BURGER KING,HASH BROWN ROUNDS369324353
BURGER KING,ONION RINGS417425443
BURGER KING,ORIGINAL CHICK SNDWCH2861215262
BURGER KING,PREMIUM FISH SNDWCH2601012271
BURGER KING,VANILLA SHAKE16839190
BURGER KING,WHOPPER,NO CHS2331113192
BURGER KING,WHOPPER,W/ CHS2501115171
BURRITO, BEAN AND CHEESE, FROZEN22176343
BURRITO,BF & BEAN,FRZ239710314
BURRITO,BF & BEAN,MICROWAVED298912397
BUTCHER BOY MEATS,INC.,TURKEY FRANKS239131850
BUTTER OIL,ANHYDROUS87609900
BUTTER REPLCMNT,WO/FAT,PDR37321890
BUTTER,LT,STK,W/SALT50935500
BUTTER,LT,STK,WO/SALT49935500
BUTTER,WHIPPED,WITH SALT71718100
BUTTER,WITH SALT71718100
BUTTER,WITHOUT SALT71718100
BUTTERBUR,(FUKI),RAW140040
BUTTERBUR,CANNED30000
BUTTERBUR,CKD,BLD,DRND,W/SALT80020
BUTTERBUR,CKD,BLD,DRND,WO/SALT80020
BUTTERFISH,CKD,DRY HEAT187221000
BUTTERFISH,RAW14617800
BUTTERNUTS,DRIED6122557125
CABBAGE,CHINESE (PAK-CHOI),CKD,BLD,DRND,W/SALT122021
CABBAGE,CHINESE (PAK-CHOI),CKD,BLD,DRND,WO/SALT122021
CABBAGE,CHINESE (PAK-CHOI),RAW132021
CABBAGE,CHINESE (PE-TSAI),CKD,BLD,DRND,W/SALT142022
CABBAGE,CHINESE (PE-TSAI),CKD,BLD,DRND,WO/SALT142022
CABBAGE,CHINESE (PE-TSAI),RAW161031
CABBAGE,CKD,BLD,DRND,WO/SALT231062
CABBAGE,COMMON (DANISH,DOMESTIC,&POINTED TYPES),STORED,RAW241052
CABBAGE,COMMON,CKD,BLD,DRND,W/SALT231062
CABBAGE,COMMON,FRESHLY HARVEST,RAW241052
CABBAGE,JAPANESE STYLE,FRSH,PICKLED302063
CABBAGE,MUSTARD,SALTED281063
CABBAGE,NAPA,COOKED121020
CABBAGE,RAW251063
CABBAGE,RED,CKD,BLD,DRND,W/SALT292073
CABBAGE,RED,CKD,BLD,DRND,WO/SALT292073
CABBAGE,RED,RAW311072
CABBAGE,SAVOY,CKD,BLD,DRND,W/SALT242053
CABBAGE,SAVOY,CKD,BLD,DRND,WO/SALT242053
CABBAGE,SAVOY,RAW272063
CAKE MIX,ANGELFOOD,DRY36660861
CAKE MIX,DRY,WHITE,REG37244811
CAKE MIX,PUDD,DRY,GERMAN CHOC35043812
CAKE,ANGELFOOD,COMMLY PREP25861582
CAKE,ANGELFOOD,DRY MIX,PREP25760590
CAKE,BOSTON CRM PIE,COMMLY PREP25229431
CAKE,CARROT,DRY MIX,PUDDING-TYPE415510790
CAKE,CHERRY FUDGE W/CHOC FRSTNG264213381
CAKE,CHOC,COMMLY PREP W/ CHOC FRSTNG,IN-STORE BAKERY389320532
CAKE,CHOC,DRY MIX,PUDDING-TYPE39158802
CAKE,CHOC,DRY MIX,REG428616732
CAKE,CHOC,PREP FROM RECIPE WO/FRSTNG371515532
CAKE,FRUITCAKE,COMMLY PREP32439624
CAKE,GINGERBREAD,DRY MIX437414752
CAKE,GINGERBREAD,PREP FROM RECIPE356416490
CAKE,MARBLE,DRY MIX,PUDDING-TYPE416312793
CAKE,PNAPPL UPSIDE-DOWN,PREP FROM RECIPE319412511
CAKE,POUND,BIMBO BAKERIES USA,PANQUE CASERO,HOME BKD STYLE418722491
CAKE,POUND,COMMLY PREP,BUTTER (INCLUDES FRSH & FROZEN)353514541
CAKE,POUND,COMMLY PREP,FAT-FREE28351611
CAKE,POUND,COMMLY PREP,OTHER THAN ALL BUTTER,ENR389518531
CAKE,POUND,COMMLY PREP,OTHER THAN ALL BUTTER,UNENR389518531
CAKE,SHORTCAKE,BISCUIT-TYPE,PREP FROM RECIPE346614490
CAKE,SNACK CAKES,CREME-FILLED,CHOC W/ FRSTNG399416603
CAKE,SNACK CAKES,CREME-FILLED,CHOC W/ FRSTNG,LOW-FAT4094136915
CAKE,SNACK CAKES,CREME-FILLED,SPONGE374312641
CAKE,SNACK CAKES,NOT CHOC,W/ ICING OR FILLING,LOW-FAT4054117215
CAKE,SPONGE,COMMLY PREP29053611
CAKE,SPONGE,PREP FROM RECIPE29774580
CAKE,WHITE,DRY MIX,PUDDING-TYPE,ENR423410811
CAKE,WHITE,DRY MIX,PUDDING-TYPE,UNENR423410811
CAKE,WHITE,DRY MIX,SPL DIETARY (INCL LEMON-FLAVORED)39738800
CAKE,WHITE,PREP FROM RECIPE W/COCNT FRSTNG356410631
CAKE,WHITE,PREP FROM RECIPE WO/FRSTNG357512571
CAKE,YEL,COMMLY PREP,W/ CHOC FRSTNG,IN-STORE BAKERY379318552
CAKE,YEL,COMMLY PREP,W/VANILLA FRSTNG391318560
CAKE,YEL,DRY MIX,PUDDING-TYPE423410801
CAKE,YEL,DRY MIX,REG,ENR37444821
CAKE,YEL,DRY MIX,REG,UNENR432412781
CAKE,YEL,PREP FROM RECIPE WO/FRSTNG361515531
CAKE,YELLOW,DRY MIX,LIGHT40456841
CAMPBELL BOWLS,98% FAT FREE NEW ENGLAND CLAM CHOWDER452170
CAMPBELL'S AU JUS GRAVY82000
CAMPBELL'S BF GRAVY422250
CAMPBELL'S BRN SUGAR&BACON FLAV BKD BNS12342236
CAMPBELL'S BROWN GRAVY W/ ONIONS420270
CAMPBELL'S CHICK GRAVY680550
CAMPBELL'S CHNKY SOUPS,TANTALIZIN' TRKY - TRKY CHILI BNS SP7861113
CAMPBELL'S CHNKY,HEALTHY REQUST MICROWAVBL ,CHICK NODLE SOUP493170
CAMPBELL'S CHUNKY MICROWAVABLE BWLS,CHCK DMPLINGS SOUP783471
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BARBEQUE SEASONED BURGER SOUP8442112
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BBQ SEASONED PORK SOUP685192
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BF RIB RST POTATOES HERBS SOUP443071
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BF STEW - FULL694281
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BF STROGANOF -1025672
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BF W/ COUNTRY VEG SOUP533171
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BF W/ WHITE & WILD RICE SOUP5731101
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BKD POTATO CHEDDAR BACON BITS SOUP782491
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BKD POTATO W/ STEAK & CHS SOUP823491
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,CHICK BROCCOLI CHS & POTATO SOUP863481
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,CHICK CORN CHOWDER823481
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,CHICK MUSHROOM CHOWDER783481
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,FAJITA CHICK W/ RICE & BNS SOUP533191
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,FIREHOUSE - HOT SPICY BF BEAN CHILI9563102
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,GRILLED CHICK SAUSAGE GUMBO SOUP573191
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,GRILLED CHICK VEG & PASTA SOUP412161
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,GRILLED SIRLOIN STEAK HEARTY VEG SP533182
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,HEALTHY REQUES532181
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,HEALTHY REQUEST VEG SOUP4920102
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,HEARTY BEAN 'N' HAM SOUP7441123
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,HEARTY BF BARLEY SOUP6541112
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,HEARTY CHICK W/ VEG SOUP452171
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,HEARTY VEG W/ PASTA SOUP512191
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,HERB RSTD CHICK POTATOES GARLIC SOUP463171
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,HONEY RSTD HAM W/ POTATOES SOUP553181
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,ITALIAN SAUSAGE & PEPPERS SOUP623281
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,MANHATTAN CLAM CHOWDER522181
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,OLD FASHIONED POTATO HAM CHOWDER782471
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,OLD FASHIONED VEG BF SOUP493161
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,PEPPER STEAK SOUP483171
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,PORK RST CARROTS POTATOES SOUP503171
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,RIGATONI & MEA8643101
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,ROADHOUSE - BF BEAN CHILI9563102
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,SALISBURY STEAK MUSHRMS ONIONS SOUP573281
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,SAVORY CHICK WHITE WILD RICE SOUP453171
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,SAVORY POT RST SOUP493081
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,SAVORY VEG SOUP441092
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,SIZZLIN' STEAK- GRLD STK CHILI BNS8171113
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,SLOW RSTD BF W/ MUSHROOMS SOUP483171
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,SMOKED CHICK W/ RSTD CORN CHOWDER844482
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,SPLIT PEA 'N' HAM SOUP7851122
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,STEAK 'N' POTATO SOUP493171
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,TURKEY POT PIE824392
CAMPBELL'S CHUNKY,CHICK & DUMPLINGS SOUP662372
CAMPBELL'S CHUNKY,CLASSIC CHICK NOODLE SOUP473151
CAMPBELL'S CHUNKY,HEALTHY REQUEST BF BARLEY SOUP574192
CAMPBELL'S CHUNKY,HEALTHY REQUEST CHICK NOODLE SOUP413161
CAMPBELL'S CHUNKY,NEW ENGLAND CLAM CHOWDER812491
CAMPBELL'S COUNTRY STYLE CRM GRAVY762550
CAMPBELL'S COUNTRY STYLE SAUSAGE GRAVY11931050
CAMPBELL'S FAT FREE BF GRAVY252050
CAMPBELL'S FAT FREE CHICK GRAVY252050
CAMPBELL'S FAT FREE TURKEY GRAVY332070
CAMPBELL'S GOLDEN PORK GRAVY762550
CAMPBELL'S HEALTHY REQUEST,CHICK NOODLE SOUP,COND472171
CAMPBELL'S HEALTHY REQUEST,CRM OF CHICK SOUP,COND503280
CAMPBELL'S HEALTHY REQUEST,CRM OF MUSHROOM SOUP,COND551291
CAMPBELL'S HEALTHY REQUEST,HOMESTYLE CHICK NOODLE SOUP,COND513181
CAMPBELL'S LO NA SOUPS,CHICK BROTH101000
CAMPBELL'S LO NA SOUPS,CHICK W/ NOODLES SOUP524161
CAMPBELL'S LO NA SOUPS,CRM OF MUSHROOM SOUP541360
CAMPBELL'S MICROWAVABLE BF GRAVY422250
CAMPBELL'S MICROWAVABLE CHICK GRAVY670550
CAMPBELL'S MICROWAVABLE TURKEY GRAVY422250
CAMPBELL'S MUSHROOM GRAVY340250
CAMPBELL'S PORK & BNS10851195
CAMPBELL'S RED & WHITE - MCRWVEABLE BOWLS,CHICK NOODLE SOUP302140
CAMPBELL'S RED & WHITE - MCRWVEABLE BOWLS,CREAMY TOMATO SOUP6412101
CAMPBELL'S RED & WHITE - MICROWAVEABLE BOWLS,CHICK RICE SOUP301060
CAMPBELL'S RED & WHITE - MICROWAVEABLE BOWLS,TOMATO SOUP4410101
CAMPBELL'S RED & WHITE - MICROWAVEABLE BOWLS,VEG BF SOUP342061
CAMPBELL'S RED & WHITE,BATMAN FUN SHAPES SOUP,COND562281
CAMPBELL'S RED & WHITE,BEAN W/ BACON SOUP,COND12562206
CAMPBELL'S RED & WHITE,BEEFY MUSHROOM SOUP,COND402250
CAMPBELL'S RED & WHITE,BF BROTH,COND122010
CAMPBELL'S RED & WHITE,BF NOODLE SOUP,COND563261
CAMPBELL'S RED & WHITE,BF W/ VEG & BARLEY SOUP,COND7141122
CAMPBELL'S RED & WHITE,BROCCOLI CHS SOUP,COND8124100
CAMPBELL'S RED & WHITE,CHICK & STARS SOUP,COND562291
CAMPBELL'S RED & WHITE,CHICK ALPHABET SOUP,COND5621101
CAMPBELL'S RED & WHITE,CHICK BARLEY W/7131132
CAMPBELL'S RED & WHITE,CHICK GUMBO SOUP,COND482181
CAMPBELL'S RED & WHITE,CHICK NOODLEO'S SOUP,COND7122121
CAMPBELL'S RED & WHITE,CHICK VEG SOUP,COND6321122
CAMPBELL'S RED & WHITE,CRM OF ASPARAGUS SOUP,COND892672
CAMPBELL'S RED & WHITE,CRM OF BROCCOLI SOUP,COND7324101
CAMPBELL'S RED & WHITE,CRM OF CELERY SOUP,COND731572
CAMPBELL'S RED & WHITE,CRM OF ONION SOUP,COND811582
CAMPBELL'S RED & WHITE,CRM OF SHRIMP SOUP,COND812560
CAMPBELL'S RED & WHITE,CURLY NOODLE SOUP,COND633291
CAMPBELL'S RED & WHITE,DORA THE EXPLORER SOUP,COND6322101
CAMPBELL'S RED & WHITE,DOUBLE NOODLE IN CHICK BROTH SOP,COND8722161
CAMPBELL'S RED & WHITE,FIESTA NACHO CHS SOUP,COND972681
CAMPBELL'S RED & WHITE,FRENCH ONION SOUP,COND362151
CAMPBELL'S RED & WHITE,GOLDEN MUSHROOM SOUP,COND652381
CAMPBELL'S RED & WHITE,GOLDFISH PASTA W/ CHICK6322101
CAMPBELL'S RED & WHITE,GOLDFISH PASTA W/ MEATBALL713291
CAMPBELL'S RED & WHITE,GRN PEA SOUP,COND14172223
CAMPBELL'S RED & WHITE,HEARTY VEG W/ PASTA SOUP,COND7120152
CAMPBELL'S RED & WHITE,ITALIAN STYLE W7132102
CAMPBELL'S RED & WHITE,LENTIL SOUP,COND11161194
CAMPBELL'S RED & WHITE,MANHATTAN CLAM CHOWDER,COND4820102
CAMPBELL'S RED & WHITE,MEGA NOODLE IN CHICK BROTH,COND7122121
CAMPBELL'S RED & WHITE,MINESTRONE SOUP,COND7131132
CAMPBELL'S RED & WHITE,NEW ENGLAND CLAM CHOWDER,COND7132101
CAMPBELL'S RED & WHITE,OLD FASHIONED TOMATO RICE SOUP,COND8712181
CAMPBELL'S RED & WHITE,OYSTER STEW,COND632520
CAMPBELL'S RED & WHITE,PEPPER POT SOUP,COND714371
CAMPBELL'S RED & WHITE,SOUPER SHAPES S633291
CAMPBELL'S RED & WHITE,SOUTHWESTERN-STYLE CHICK VEG SOP,COND8741173
CAMPBELL'S RED & WHITE,SPLIT PEA W/ HAM & BACON SOUP,COND14182233
CAMPBELL'S RED & WHITE,STHWEST STYLE PEPPER JCK SP,COND8925103
CAMPBELL'S RED & WHITE,TOMATO BISQUE,COND10323181
CAMPBELL'S RED & WHITE,VEG SOUP,COND7930172
CAMPBELL'S RED & WHITE,VEGETARIAN VEG SOUP,COND7120142
CAMPBELL'S RED & WHT,SCOTCH BRTH,COND482182
CAMPBELL'S RED&WHITE,25% LESS NA TOMATO SOUP,COND7320161
CAMPBELL'S RED&WHITE,CHICK & DUMPLINGS SOUP,COND562281
CAMPBELL'S RED&WHITE,CHICK BROTH,COND161110
CAMPBELL'S RED&WHITE,CHICK WON TON SOUP,COND402160
CAMPBELL'S RED&WHITE,CREAMY CHICK NOODLE SOUP,COND973693
CAMPBELL'S RED&WHITE,CREAMY CHICK VERDE SOUP,COND892682
CAMPBELL'S SEL GOLD LABEL SOUPS,BLNDED RED PEPP BLK BEAN SP491192
CAMPBELL'S SEL GOLD LABEL SOUPS,CREAMY8224102
CAMPBELL'S SEL GOLD LABEL SOUPS,CRMY PORTOBELLO MSHRM SOUP421261
CAMPBELL'S SEL GOLD LABEL SOUPS,GOLDEN BUTTERNUT SQSH SOUP371171
CAMPBELL'S SEL GOLD LABEL SOUPS,ITALIA371081
CAMPBELL'S SEL GOLD LABEL SOUPS,SOUTHW6111111
CAMPBELL'S SEL MCRWVABLE BOWLS,CHICK W/ EGG NOODLES SOUP493250
CAMPBELL'S SEL MCRWVABLE BOWLS,ITALIAN-STYLE WEDDING SOUP533271
CAMPBELL'S SEL MCRWVABLE BOWLS,MEX STYLE CHICK TORTILLA SOUP523181
CAMPBELL'S SEL MCRWVABLE BOWLS,SVRY CHK & LONG GRN RICE SOUP452060
CAMPBELL'S SEL MCRWVABLE BWLS,ITAL SSGE PSTA & PEPRNI SOUP533261
CAMPBELL'S SEL MICROWAVEABLE BOWLS,HEA492171
CAMPBELL'S SEL MICROWAVEABLE BOWLS,HEA533181
CAMPBELL'S SEL MICROWAVEABLE BOWLS,MINESTRONE SOUP392081
CAMPBELL'S SEL SOUP,98% FAT FREE NEW ENGLAND CLAM CHOWDER452170
CAMPBELL'S SEL SOUP,BF W/ RSTD BARLEY SOUP544091
CAMPBELL'S SEL SOUP,CHICK & PASTA W/ RSTD GARLIC SOUP463071
CAMPBELL'S SEL SOUP,CHICK VEG MEDLEY SOUP493080
CAMPBELL'S SEL SOUP,CREAMY CHICK ALFREDO SOUP904560
CAMPBELL'S SEL SOUP,HEALTHY REQUEST MEX STYLE CHICK TORTILLA573191
CAMPBELL'S SEL SOUP,ITALIAN SAUSAGE W/ PASTA PEPPERONI SOUP653371
CAMPBELL'S SEL SOUP,ITALIAN-STYLE WEDDING SOUP533250
CAMPBELL'S SEL SOUP,MEDITERRANEAN MEATBALL BOWTIE PASTA SOUP493261
CAMPBELL'S SEL SOUP,MEXICAN STYLE CHICK TORTILLA SOUP453161
CAMPBELL'S SEL SOUP,MINESTRONE SOUP412081
CAMPBELL'S SEL SOUP,POTATO BROCCOLI CHS SOUP611461
CAMPBELL'S SEL SOUP,RSTD CHICK W/ LONG GRAIN WILD RICE SOUP452080
CAMPBELL'S SEL SOUP,RSTD CHICK W/ ROTINI & PENNE PASTA SOUP373050
CAMPBELL'S SEL SOUP,SAVORY WHITE BEAN W/ RSTD HAM SOUP6941123
CAMPBELL'S SEL SOUP,SLOW RSTD BF & VEG SOUP433151
CAMPBELL'S SEL SOUP,SPLIT PEA W/ RSTD HAM SOUP6140122
CAMPBELL'S SEL SOUP,TOMATO GARDEN SOUP411091
CAMPBELL'S SEL SOUP,VEG MEDLEY SOUP331071
CAMPBELL'S SEL SOUP,ZESTY AZTECA MEATB532270
CAMPBELL'S SEL SOUPS,HEALTHY REQUEST C444231
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,25% LESS NA CH261141
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,25% LESS NA CL391091
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,BLENDED VEG MEDLEY SOUP331061
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,CHICK & STARS SOUP211031
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,CHICK W/ MINI NOODLES SOUP261141
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,CREAMY CHICK SOUP431341
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,CREAMY TOMATO SOUP6211111
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,CRM OF BROCCOLI SOUP471262
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,ITALIAN STYLE WEDDING SOUP241130
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,NEW ENGLAND CLAM CHOWDER401241
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,VEG BF SOUP201030
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,VELVETY POTATO SOUP511271
CAMPBELL'S TURKEY GRAVY422250
CAMPBELL'S V8 100% VEG JUC211041
CAMPBELL'S, CHNKY MICRO BOWL,GRLD CHIC W/VEG&PSTA,RTS453161
CAMPBELL'S, CHNKY MICRO BOWL,GRLLD CHIC&SAUS GMBO,RTS573270
CAMPBELL'S, CHNKY MICRO BOWL,NEW ENGL CLM CHOW,RTS822571
CAMPBELL'S, CHNKY MICRO BOWLS,CLSSC CHIC NOODL,RTS452161
CAMPBELL'S, HEALTHY REQUEST ITALIAN-STYLE WEDDING SOUP452171
CAMPBELL'S, SEL SOUP,HARVEST TOMATO W/ BASIL SOUP411091
CAMPBELL'S, TOMATO JUC,LO NA211041
CAMPBELL'S,25% LESS NA CHICK NOODLE SOUP,COND493161
CAMPBELL'S,25% LESS NA CRM OF MUSHROOM SOUP,COND892662
CAMPBELL'S,98% FAT FREE BROCCOLI CHS SOUP,COND5621101
CAMPBELL'S,98% FAT FREE CRM OF BROCCOLI SOUP,COND562282
CAMPBELL'S,98% FAT FREE CRM OF CELERY SOUP,COND561272
CAMPBELL'S,98% FAT FREE CRM OF CHICK SOUP,COND552270
CAMPBELL'S,98% FAT FREE CRM OF MUSHROOM SOUP,COND531281
CAMPBELL'S,CHEDDAR CHS SOUP,COND8414112
CAMPBELL'S,CHICK NOODLE SOUP,COND483161
CAMPBELL'S,CHICK W/ RICE SOUP,COND6822111
CAMPBELL'S,CHNKY MICRO BOWLS,BF W/ CONTRY VEG,RTS614192
CAMPBELL'S,CHUNKY MICRO BOWLS,OLD FASH VEG BF,RTS413161
CAMPBELL'S,CHUNKY MICRO BOWLS,SIRL BRGER W/CNTRY VEG,RTS573171
CAMPBELL'S,CRM OF CHICK SOUP,COND1032864
CAMPBELL'S,CRM OF CHICK W/ HERBS SOUP,COND652370
CAMPBELL'S,CRM OF MUSHROOM SOUP,COND811671
CAMPBELL'S,CRM OF MUSHROOM W/ RSTD GARLIC SOUP,COND562282
CAMPBELL'S,CRM OF POTATO SOUP,COND7121131
CAMPBELL'S,HOMESTYLE CHICK NOODLE SOUP,COND512181
CAMPBELL'S,ORGANIC TOMATO JUC211041
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS ORIGINAL,EASY OPEN7020151
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS RAVIOLIOS BF RAVIOLI IN MEAT SAU10643152
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS,MINI BF RAVIOLI IN MEAT SAU9942172
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS,SPAGHETTI IN TOMATO & CHS SAU8031161
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS,SPAGHETTIOS A TO Z'S6720141
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS,SPAGHETTIOS A TO Z'S W/ MEATBALLS9543132
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS,SPAGHETTIOS IN MEAT SAU6931121
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS,SPAGHETTIOS ORIGINAL6720141
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS,SPAGHETTIOS PLUS CA6720141
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS,W/ MEATBALLS -8742122
CAMPBELL'S,TOMATO JUC211041
CAMPBELL'S,TOMATO SOUP,COND7110151
CAMPBELL'S,VEG BF SOUP,COND6540122
CAMPBELLS RED & WHITE,BF CONSOMME,COND163010
CAMPBELLS SEL SOUP,NEW ENGLAND CLAM CHOWDER702461
CANADIAN BACON,CKD,PAN-FRIED14628320
CANADIAN BACON,UNPREP11120310
CANDIED FRUIT32200832
CANDIES, CARAMELS, CHOCOLATE-FLAVOR ROLL38723880
Candies, NESTLE, BUTTERFINGER Crisp465718682
CANDIES,5TH AVENUE CANDY BAR482924633
CANDIES,ALMOND JOY CANDY BAR479427605
CANDIES,BUTTERSCOTCH39103900
CANDIES,CARAMELLO CANDY BAR462621641
CANDIES,CARAMELS38258770
CANDIES,CAROB,UNSWTND540831564
CANDIES,CHOC COVERED,CARAMEL W/NUTS4701021614
CANDIES,CHOC,DK,NFS (45-59% CACAO SOL 90%; 60-69% CACAO SOL550532607
CANDIES,CONFECTIONER'S COATING,BUTTERSCOTCH539229670
CANDIES,CONFECTIONER'S COATING,PNUT BUTTER5291830475
CANDIES,CONFECTIONER'S COATING,YOGURT522627640
CANDIES,CRISPY BAR W/ PNUT BUTTER FILLING5421031563
CANDIES,DIVINITY,PREPARED-FROM-RECIPE36410890
CANDIES,DK CHOC COATD COFFEE BNS540830608
CANDIES,FONDANT,PREPARED-FROM-RECIPE37300930
CANDIES,FRUIT SNACKS,W/ HI VIT C35200880
CANDIES,FUDGE,CHOC MARSHMLLW,PREPARED-FROM-RECIPE453217712
CANDIES,FUDGE,CHOC MARSHMLLW,W/ NUTS,PREPARED-BY-RECIPE474321682
CANDIES,FUDGE,CHOC,PREPARED-FROM-RECIPE411210762
CANDIES,FUDGE,CHOC,W/ NUTS,PREPARED-FROM-RECIPE461419683
CANDIES,FUDGE,PNUT BUTTER,PREPARED-FROM-RECIPE38747781
CANDIES,FUDGE,VANILLA W/ NUTS435314751
CANDIES,FUDGE,VANILLA,PREPARED-FROM-RECIPE38315820
CANDIES,GUM DROPS,DIETETIC OR LO CAL (SORBITOL)162008818
CANDIES,GUMDROPS,STARCH JELLY PIECES39600990
CANDIES,HALAVAH,PLAIN4691222605
CANDIES,HARD39400980
CANDIES,HARD,DIETETIC OR LO CAL (SORBITOL)39400990
CANDIES,HEATH BITES530430632
CANDIES,HERSHEY,KIT KAT BIG KAT BAR520628642
CANDIES,HERSHEY,REESESTICKS CRISPY WAFERS,PNUT BUT,MILK CHOC5211031553
CANDIES,HERSHEY'S GOLDEN ALMOND SOLITAIRES5701237474
CANDIES,HERSHEY'S MILK CHOC W/ ALMOND BITES5501036514
CANDIES,HERSHEY'S POT OF GOLD ALMOND BAR5771338464
CANDIES,HERSHEY'S,ALMOND JOY BITES563635584
CANDIES,JELLYBEANS37500940
CANDIES,KIT KAT WAFER BAR518726651
CANDIES,KRACKEL CHOC BAR512727642
CANDIES,M&M MARS 3 MUSKETEERS TRUFFLE CRISP538629630
CANDIES,M&M MARS PRETZEL CHOC CANDIES447515733
CANDIES,MARS SNACK US,COCOAVIA BLUEBERRY & ALMOND CHOC BAR525629609
CANDIES,MARS SNACK US,POP'ABLES 3 MUSKETEERS BITE SIZE443315761
CANDIES,MARS SNACK US,STARBURST FRUIT CHEWS,FRT&CREM40808820
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,3 MUSKETEERS BAR436313782
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,COCOAVIA CHOC BAR539629639
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,COCOAVIA CHOC COVERED ALMONDS57310375010
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,COCOAVIA CRISPY CHOC BAR517826628
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,DOVE DK CHOC520532598
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,DOVE MILK CHOC546632602
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,M&M'S ALMOND CHOC CANDIES522828616
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,M&M'S CRISPY CHOC CANDIES475419722
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,M&M'S MILK CHOC CANDIES492421713
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,M&M'S MINIS MILK CHOC CANDIES502523683
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,M&M'S PNUT BUTTER CHOC CANDIES5291029574
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,M&M'S PNUT CHOC CANDIES5151026604
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,MARS ALMOND BAR467823632
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,MILKY WAY BAR456417711
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,MILKY WAY CARML. DKCHOCCOV458420683
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,MILKY WAY MIDNIGHT BAR443318713
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,MILKYWAYCARAML,MILKCHOCOV463419681
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,POP MILKY WAY BITE SIZE463318721
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,POP SNICKERS BITE SIZE CANDIES480724612
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,SKITTLES ORIGINAL BITE SIZE CAND40504910
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,SKITTLES SOURS ORIGINAL40104910
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,SKITTLES TROPICAL BITE SIZE CAND40504910
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,SKITTLES WILD BERRY BITE SIZE40204910
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,SNICKERS ALMOND BAR472522653
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,SNICKERS BAR491824622
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,SNICKERS CRUNCHER488724632
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,SNICKERS MUNCH BAR5361536445
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,STARBURST FRUIT CHEWS,ORIG FRUIT40808830
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,STARBURST FRUIT CHEWS,TROP40908830
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,STARBURST SOUR FRUIT CHEWS40008800
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,TWIX CARAMEL COOKIE BARS502525651
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,TWIX CHOC FUDGE COOKIE BARS550733563
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,TWIX PNUT BUTTER COOKIE BARS536933543
CANDIES,MARSHMALLOWS31820810
CANDIES,MILK CHOC535830593
CANDIES,MILK CHOC COATD COFFEE BNS549733556
CANDIES,MILK CHOC COATD PNUTS5191334505
CANDIES,MILK CHOC COATD RAISINS390415683
CANDIES,MILK CHOC,W/ALMONDS526934536
CANDIES,MILK CHOC,W/RICE CRL511829603
CANDIES,MOUNDS CANDY BAR486527594
CANDIES,MR. GOODBAR CHOC BAR5381033544
CANDIES,NESTLE,100 GRAND BAR468319711
CANDIES,NESTLE,AFTER EIGHT MINTS432212802
CANDIES,NESTLE,BABY RUTH BAR459522652
CANDIES,NESTLE,BIT-O'-HONEY CANDY CHEWS37528800
CANDIES,NESTLE,BUTTERFINGER BAR459519732
CANDIES,NESTLE,CHUNKY BAR475828603
CANDIES,NESTLE,CRUNCH BAR&DSSRT TOPPING500526672
CANDIES,NESTLE,GOOBERS CHOC COVERED PNUTS51210345310
CANDIES,NESTLE,OH HENRY! BAR462823662
CANDIES,NESTLE,RAISINETS CHOC COVERED RAISINS422417712
CANDIES,NOUGAT,W/ ALMONDS39832923
CANDIES,PEANUT BAR5221634474
CANDIES,PNUT BRITTLE,PREPARED-FROM-RECIPE486819713
CANDIES,PRALINE,PREPARED-FROM-RECIPE485326604
CANDIES,REESE'S BITES5211130553
CANDIES,REESE'S FAST BREAK,CANDY BAR495923644
CANDIES,REESE'S NUTRAGEOUS CANDY BAR5171132534
CANDIES,REESE'S PIECES CANDY4971225603
CANDIES,REESE'S PNUT BUTTER CUPS5151031554
CANDIES,REESE'S,FAST BREAK,MILK CHOC PNT BTR & SFT NUGTS474923623
CANDIES,ROLO CARAMELS IN MILK CHOC474521681
CANDIES,SEMISWEET CHOC480430646
CANDIES,SEMISWEET CHOC,MADE W/BUTTER477430636
CANDIES,SESAME CRUNCH5161233508
CANDIES,SKOR TOFFEE BAR535332621
CANDIES,SOFT FRUIT & NUT SQUARES390210742
CANDIES,SPL DK CHOC BAR556632607
CANDIES,SUGAR-COATED ALMONDS4741018683
CANDIES,SWEET CHOCOLATE507434606
CANDIES,SWT CHOC COATD FONDANT36629802
CANDIES,SYMPHONY MILK CHOC BAR531931582
CANDIES,TAFFY,PREPARED-FROM-RECIPE39703920
CANDIES,TOFFEE,PREPARED-FROM-RECIPE560133650
CANDIES,TOOTSIE ROLL,CHOCOLATE-FLAVOR ROLL38723880
CANDIES,TRUFFLES,PREPARED-FROM-RECIPE510634453
CANDIES,TWIZZLERS CHERRY BITES33832790
CANDIES,TWIZZLERS NIBS CHERRY BITS34723791
CANDIES,TWIZZLERS STRAWBERRY TWISTS CANDY35032800
CANDIES,WHATCHAMACALLIT CANDY BAR494824632
CANDIES,WHITE CHOC539632590
CANDIES,YORK BITES39427822
CANDIES,YORK PEPPERMINT PATTIE38427812
CAPERS,CANNED232153
CARAMBOLA,(STARFRUIT),RAW311073
CARAWAY SEED33320155038
CARB BEV,LO CAL,COLA OR PEP,W/ ASPRT, CAF20000
CARB BEV,LO CAL,OTHR THN COLA OR PEPPER,W/ ASPRT,CONTNS CAFF00000
CARBONATED BEV,CHOCOLATE-FLAVORED SODA4200110
CARBONATED BEV,CLUB SODA00000
CARBONATED BEV,COLA4100110
CARBONATED BEV,COLA,CONTAINS CAFFEINE,FAST-FOOD COLA3700100
CARBONATED BEV,COLA,WO/CAFFEINE4100110
CARBONATED BEV,CRM SODA5100130
CARBONATED BEV,GINGER ALE340090
CARBONATED BEV,GRAPE SODA4300110
CARBONATED BEV,LEMON-LIME SODA,NO CAFFEINE4100100
CARBONATED BEV,LO CAL,COLA OR PEPPR-TYPE,W/ ASPRT,WO/ CAFFEN10000
CARBONATED BEV,LO CAL,COLA OR PEPR,W/ NA SACC,CONTAINS CAFFN00000
CARBONATED BEV,LO CAL,OTHER THAN COLA OR PEPPER,WO/ CAFFEINE00000
CARBONATED BEV,LOCAL,OTHR THAN COLA OR PEP,W/ NA SAC,WO/ CAF00000
CARBONATED BEV,ORANGE4800120
CARBONATED BEV,PEPPER-TYPE,CONTAINS CAFFEINE4100100
CARBONATED BEV,RED SUGAR,COLA,CONTAINS CAFFEINE & SWEETENERS200050
CARBONATED BEV,ROOT BEER4100110
CARBONATED BEV,SPRITE,LEMON-LIME,WO/ CAFFEINE4000100
CARBONATED BEV,TONIC H2O340090
CARDOON,CKD,BLD,DRND,W/SALT201052
CARDOON,CKD,BLD,DRND,WO/SALT221052
CARDOON,RAW171042
CARIBOU,BONE MARROW,RAW (ALASKA NATIVE)78678400
CARIBOU,EYE,RAW (ALASKA NATIVE)326113100
CARIBOU,HIND QUARTER MEAT,RAW (ALASKA NATIVE)12223300
CARIBOU,HIND QUARTER,MEAT,CKD (ALASKA NATIVE)15929500
CARIBOU,LIVER,RAW (ALASKA NATIVE)12215470
CARIBOU,RUMP MEAT,HALF DRIED (ALASKA NATIVE)25552500
CARIBOU,SHLDR MEAT,DRIED (ALASKA NATIVE)27159400
CARIBOU,TONGUE,RAW (ALASKA NATIVE)260142300
CARISSA,(NATAL-PLUM),RAW6211140
CARL BUDDIG,CKD CORNED BF,CHOPD,PRESSED14219710
CARL BUDDIG,SMOKED SLICED BF13919710
CARL BUDDIG,SMOKED SLICED CHICK,LT&DK MEAT165181010
CARL BUDDIG,SMOKED SLICED HAM16319910
CARL BUDDIG,SMOKED SLICED TURKEY,LT&DK MEAT16018920
CARL BUDDIG. CKD SMOKED BF PASTRAMI,CHOPD,PRESSED14120710
CAROB FLOUR222518940
CAROB-FLAVOR BEV MIX,PDR37220938
CAROB-FLAVOR BEV MIX,PDR,PREP W/ WHL MILK753390
CARP,COOKED,DRY HEAT16223700
CARP,RAW12718600
CARROT JUICE,CANNED401091
CARROT,DEHYDRATED341818024
CARROTS,BABY,RAW351083
CARROTS,CKD,BLD,DRND,W/SALT351083
CARROTS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT351083
CARROTS,CND,NO SALT ,DRND SOL251062
CARROTS,CND,NO SALT,SOL&LIQUIDS231052
CARROTS,CND,REG PK,DRND SOL251062
CARROTS,CND,REG PK,SOL&LIQUIDS231052
CARROTS,FROZEN,UNPREPARED361083
CARROTS,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT371183
CARROTS,FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT371183
CARROTS,RAW4110103
CASHEW BUTTER,PLN,W/SALT5871849282
CASHEW BUTTER,PLN,WO/SALT5871849282
CASHEW NUTS,DRY RSTD,W/SALT5741546333
CASHEW NUTS,DRY RSTD,WO/SALT5741546333
CASHEW NUTS,OIL RSTD,W/SALT5811748303
CASHEW NUTS,OIL RSTD,WO/SALT5801748303
CASSAVA,RAW16010382
CATFISH,CHANNEL,CKD,BREADED&FRIED229181381
CATFISH,CHANNEL,FARMED,CKD,DRY HEAT14418700
CATFISH,CHANNEL,FARMED,RAW11915600
CATFISH,CHANNEL,WILD,CKD,DRY HEAT10518300
CATFISH,CHANNEL,WILD,RAW9516300
Catsup11210260
CATSUP,LOW SODIUM9610260
CATTAIL,NARROW LEAF SHOOTS (NORTHERN PLAINS INDIANS)251055
CAULIFLOWER,CKD,BLD,DRND,W/SALT232042
CAULIFLOWER,CKD,BLD,DRND,WO/SALT232042
CAULIFLOWER,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT172033
CAULIFLOWER,FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT192043
CAULIFLOWER,FRZ,UNPREP242052
CAULIFLOWER,GREEN,RAW313063
CAULIFLOWER,GRN,CKD,NO SALT ADDED323063
CAULIFLOWER,GRN,CKD,W/ SALT323063
CAULIFLOWER,RAW252052
CAVIAR,BLACK&RED,GRANULAR264251840
CELERIAC,CKD,BLD,DRND,W/SALT271060
CELERIAC,CKD,BLD,DRND,WO/SALT271061
CELERIAC,RAW422092
CELERY FLAKES,DRIED3191126428
CELERY SEED39218254112
CELERY,CKD,BLD,DRND,W/SALT181042
CELERY,CKD,BLD,DRND,WO/SALT181042
CELERY,RAW161032
CELTUCE,RAW181042
CEREALS RTE,ALPEN352113769
CEREALS RTE,AMARANTH FLAKES3531677110
CEREALS RTE,BARBARA'S PUFFINS,ORIGINAL333748419
CEREALS RTE,BEAR NAKED BANANA NUT380987811
CEREALS RTE,BEAR NAKED CRANBERRY RAISIN37596788
CEREALS RTE,BEAR NAKED NUT CLUSTER CRUNCH,HONEY ALMOND36993836
CEREALS RTE,BEAR NAKED NUT CLUSTER CRUNCH,MAPLE PECAN WALNUT37494836
CEREALS RTE,CHOCOLATE-FLAVORED FRSTD PUFFED CORN40534874
CEREALS RTE,CORN FLAKES,LO NA39980891
CEREALS RTE,FAMILIA388106749
CEREALS RTE,FRSTD OAT CRL W/MARSHMALLOWS38874844
CEREALS RTE,GENERAL MILLS CINN CHEX40357822
CEREALS RTE,GENERAL MILLS CORN CHEX37062856
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,25% LESS SUGAR CINN TOAST CRUNCH3885107811
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,25% LESS SUGAR TRIX37656848
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,APPL CINN CHEERIOS38786817
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,APPL CINN CHEX40856832
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,BASIC 435874797
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,BERRY BERRY KIX37664846
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,BERRY BURST CHEERIOS,TRIPLE BERRY37895818
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,BOO BERRY38664854
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,CHEERIOS378127739
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,CHEERIOS,BANANA NUT37464856
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,CHEERIOS,CHOC37965836
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,CHEERIOS,YOGURT BURST,STRAWBERRY40075827
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,CHOC CHEX41258812
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,CHOC LUCKY CHARMS37865846
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,CINN BURST CHEERIOS37566839
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,CINN TOAST CRUNCH410510795
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,COCOA PUFFS38365846
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,COCOA PUFFS BROWNIE CRUNCH38766836
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,COCOA PUFFS,25% RED SUGAR38265836
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,COOKIE CRISP38054855
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,COUNT CHOCULA38355855
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,DORA THE EXPLORER366668310
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,DULCE DE LECHE CHEERIOS37876827
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FIBER ONE 80 CAL,CHOC SQUARES253338435
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FIBER ONE 80 CAL,HONEY SQUARES234538440
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FIBER ONE BRAN CRL200728548
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FIBER ONE,CARAMEL DELIGHT344668319
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FIBER ONE,FRSTD SHREDDED WHEAT321828215
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FIBER ONE,HONEY CLUSTERS302738527
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FIBER ONE,NUTTY CLUSTERS & ALMONDS327768220
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FIBER ONE,RAISIN BRAN CLUSTERS309628520
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FRANKENBERRY38664854
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FRSTD CHEERIOS37884826
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FRUITY CHEERIOS38165846
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,GOLDEN GRAHAMS37453856
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,HONEY KIX36464838
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,HONEY NUT CHEERIOS37695807
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,HONEY NUT CHEERIOS,MEDLEY CRUNCH38795808
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,HONEY NUT CHEX37563883
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,HONEY NUT CLUSTERS37482856
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,KIX35783839
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,LUCKY CHARMS38085815
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,MULTI-BRAN CHEX342838313
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,MULTI-GRAIN CHEERIOS36584839
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,NATURE VALLEY LOFAT FRUIT GRANOLA38685805
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,OAT CLUSTER CHEERIOS CRUNCH37895817
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,OATMEAL CRISP,CRUNCHY ALMOND393107798
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,OATMEAL CRISP,HEARTY RAISIN37184828
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,RAISIN NUT BRAN368768110
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,REESE'S PUFFS413711765
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,RICE CHEX37571854
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,RICE CRUNCHINS38152815
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,TOTAL RAISIN BRAN31262779
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,TOTAL,CRANBERRY CRUNCH32872787
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,TRIX38354865
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,WHEAT CHEX3451028212
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,WHEATIES353828310
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,WHL GRAIN TOTAL32082759
CEREALS RTE,GRANOLA,HOMEMADE4891524539
CEREALS RTE,HEALTH VALLEY,FIBER 7 FLAKES3531417814
CEREALS RTE,KASHI 7 WHL GRAIN FLAKES3371128112
CEREALS RTE,KASHI 7 WHL GRAIN HONEY PUFFS349102796
CEREALS RTE,KASHI 7 WHL GRAIN NUGGETS3561238112
CEREALS RTE,KASHI 7 WHL GRAIN PUFFS336132798
CEREALS RTE,KASHI BERRY BLOSSOM329838519
CEREALS RTE,KASHI GO LN CRUNCH!,HONEY ALMOND FLAX38117106715
CEREALS RTE,KASHI GOLDEN GOODNESS3551128310
CEREALS RTE,KASHI GOLEAN2842625820
CEREALS RTE,KASHI GOLEAN CRISP CINN CRUMBLE3822086618
CEREALS RTE,KASHI GOLEAN CRISP TSTD BERRY CRUMBLE3611876917
CEREALS RTE,KASHI GOLEAN CRUNCH!3651767315
CEREALS RTE,KASHI GOOD FRIENDS299937922
CEREALS RTE,KASHI GRANOLA,COCOA BEACH CRL39710156312
CEREALS RTE,KASHI GRANOLA,MOUNTAIN MEDLEY CRL41610117411
CEREALS RTE,KASHI GRANOLA,SMMR BERRY CRL40512117213
CEREALS RTE,KASHI HEART TO HEART,HONEY TSTD OAT3521057815
CEREALS RTE,KASHI HEART TO HEART,WARM CINN3551357614
CEREALS RTE,KASHI HONEY SUNSHINE343848418
CEREALS RTE,KASHI INDIGO MORNING36483837
CEREALS RTE,KASHI ORGANIC PROMISE,BERRY FRUITFUL3181117611
CEREALS RTE,KASHI ORGANIC PROMISE,CINN HARVEST3361117911
CEREALS RTE,KASHI ORGANIC PROMISE,ISLAND VANILLA3501128111
CEREALS RTE,KASHI ORGANIC PROMISE,STRAWBERRY FIELDS35891845
CEREALS RTE,KASHI SIMPLY MAIZE37183836
CEREALS RTE,KASHI,HEART TO HEART,OAT FLAKES & BLUEBRY CLSTRS369113808
CEREALS RTE,KASHI,KASHI U3761077812
CEREALS RTE,KASHI,ORGANIC PROMISE AUTUMN WHEAT3381217911
CEREALS RTE,KELLG'S,FRSTD MINI-WHTS,MPLE & BRWN SGR,BTE SZE351928510
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S ALL-BRAN BRAN BUDS257938143
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S ALL-BRAN COMPLETE WHEAT FLAKES3271038217
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S ALL-BRAN ORIGINAL2601357429
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S APPL JACKS37553889
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S CINN MINI SWIRLZ40667833
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S CINNABON CRL41067834
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S COCOA KRISPIES38953881
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S CORN FLAKES35780843
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S CORN POPS38751908
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S CRACKLIN' OAT BRAN3959147013
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S CRISPIX36961873
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S FROOT LOOPS37553889
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S FRSTD FLAKES36942892
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S FRSTD RICE KRISPIES38440911
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S HONEY CRUNCH CORN FLAKES38572873
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S HONEY SMACKS38062895
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S LOFAT GRANOLA W/ RAISINS38195807
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S LOFAT GRANOLA WO/ RAISINS38996817
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S MARSHMLLW FROOT LOOPS37653897
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S MINI-WHEATS,UNFROSTED BITE SZE3421228114
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S MUESLIX35796738
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S PRODUCT 1937491843
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S RAISIN BRAN314837711
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S RICE KRISPIES38172850
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S RICE KRISPIES TREATS CRL39955850
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S SMART START ANTIOXIDANTS CRL37172876
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S SPL K378192731
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S SPL K BLUEBERRY36372869
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S SPL K LOFAT GRANOLA3771367512
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S SPL K RED BERRIES35761869
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S SPL K,CINN PECAN375868110
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S,RAISIN BRAN CRUNCH35572858
CEREALS RTE,KELLOGG,SMORZ40957833
CEREALS RTE,KELLOGG,SPL K,FRUIT & YOGURT36773858
CEREALS RTE,KELLOGG'S APPL JACKS W/ MARSHMALLOWS37843907
CEREALS RTE,KELLOGG'S CINN JACKS39758849
CEREALS RTE,KELLOGG'S CRUNCHY NUT GOLDEN HONEY NUT FLAKES38574832
CEREALS RTE,KELLOGG'S CRUNCHY NUT RSTD NUT & HONEY O'S37464857
CEREALS RTE,KELLOGG'S FIBERPLUS BERRY YOGURT CRUNCH315728119
CEREALS RTE,KELLOGG'S FIBERPLUS CINN OAT CRUNCH354948228
CEREALS RTE,KELLOGG'S FRSTD FLAKES,CHOCO ZUCARITAS38754851
CEREALS RTE,KELLOGG'S FRSTD MINI-WHEATS BITE SZ BLUEB MUFFIN352928510
CEREALS RTE,KELLOGG'S FRSTD MINI-WHEATS BITE SZ CINN STREUS349928511
CEREALS RTE,KELLOGG'S FRSTD MINI-WHEATS LITTLE BITES,CHOC354938111
CEREALS RTE,KELLOGG'S FRSTD MINI-WHEATS TOUCH FRUIT MDL,RASP342928211
CEREALS RTE,KELLOGG'S FRSTD MINI-WHEATS,BIG BITE350928411
CEREALS RTE,KELLOGG'S FRSTD MINI-WHEATS,BITE SZE & LTL BITES348928411
CEREALS RTE,KELLOGG'S FRSTD MINI-WHTS TOUCH FRT MDL MXD BER342928211
CEREALS RTE,KELLOGG'S KRAVE CHOC CRL3977117610
CEREALS RTE,KELLOGG'S KRAVE DOUBLE CHOC CRL3977117611
CEREALS RTE,KELLOGG'S POPS MIXIT CRL,ALL FLAVORS36353879
CEREALS RTE,KELLOGG'S RICE KRISPIES,GLUTEN FREE37182823
CEREALS RTE,KELLOGG'S SPL K CHOCOLATEY DELIGHT381778111
CEREALS RTE,KELLOGG'S SPL K MULTIGRAIN OATS & HONEY36282859
CEREALS RTE,KELLOGG'S,FRSTD MINI-WHEATS BITE SIZE STRAWB DEL352928510
CEREALS RTE,KELLOGG'S,FRUIT HARVEST STRAWBERRY/BLUEBERRY35571866
CEREALS RTE,KELLOGG'S,RED SUGAR FRSTD FLAKES CRL367508810
CEREALS RTE,KELLOGG'S,SPL K PROT PLUS359313618
CEREALS RTE,KELLOGG'S,SPL K VANILLA ALMOND37884839
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,APPL ZINGS39353842
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,BERRY COLOSSAL CRUNCH40655872
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,BLUEBERRY MUFFIN TOPS CRL443511805
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,CHOC MARSHMLLW MATEYS40035833
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,CINN TOASTERS431610795
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,COCO-ROOS39745863
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,COCOA DYNO-BITES40243891
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,COLOSSAL CRUNCH37644822
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,CORN BURSTS38430892
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,CRISPY RICE38161861
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,FRSTD FLAKES37041852
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,FRSTD MINI SPOONERS388928311
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,FRUITY DYNO-BITES40443901
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,GOLDEN PUFFS39761903
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,HONEY BUZZERS39562883
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,HONEY GRAHAM SQUARES398410754
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,HONEY NUT SCOOTERS34984786
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,HONEY NUT TOASTY O'S CRL390102826
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,MAPLE & BRWN SGR HOT WHT CRL,DRY36890812
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,MARSHMLLW MATEYS39474835
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,OAT BLENDERS W/ HONEY39083846
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,OAT BLENDERS W/ HONEY & ALMONDS37985776
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,RAISIN BRAN CRL320837814
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,TOOTIE FRUITIES40153883
CEREALS RTE,MARSHMLLW ALPHA-BITS39863872
CEREALS RTE,MUESLI,DRIED FRUIT & NUTS340105787
CEREALS RTE,NATURE'S PATH,OPTIMUM3451557318
CEREALS RTE,NATURE'S PATH,OPTIMUM SLIM3271656920
CEREALS RTE,NATURE'S PATH,ORGANIC FLAX PLUS FLAKES3501257517
CEREALS RTE,OAT BRAN FLAKES,HEALTH VALLEY380103788
CEREALS RTE,OAT,CORN&WHEAT SQUARES,PRESWEETENED,MAPLE FLAV430610802
CEREALS RTE,POST BRAN FLAKES3221027918
CEREALS RTE,POST GREAT GRAINS BANANA NUT CRUNCH40610107311
CEREALS RTE,POST GREAT GRAINS CRANBERRY ALMOND CRUNCH384967711
CEREALS RTE,POST HONEY BUNCHES OF OATS W/ CINN BUNCHES39775836
CEREALS RTE,POST RAISIN BRAN CRL321827813
CEREALS RTE,POST SELECTS BLUEBERRY MORNING39575825
CEREALS RTE,POST SELECTS MAPLE PECAN CRUNCH40489778
CEREALS RTE,POST TOASTIES CORN FLAKES36070875
CEREALS RTE,POST,ALPHA-BITS389105807
CEREALS RTE,POST,COCOA PEBBLES39754862
CEREALS RTE,POST,FRUITY PEBBLES40254861
CEREALS RTE,POST,GOLDEN CRISP38062905
CEREALS RTE,POST,GRAPE-NUTS CRL3511128212
CEREALS RTE,POST,GRAPE-NUTS FLAKES376948210
CEREALS RTE,POST,GREAT GRAINS CRUNCHY PECAN CRL4039117310
CEREALS RTE,POST,GREAT GRAINS,RAISIN,DATE & PECAN37887749
CEREALS RTE,POST,HONEY BUNCHES OF OATS W/ VANILLA BUNCHES39385828
CEREALS RTE,POST,HONEY BUNCHES OF OATS,HONEY RSTD39875814
CEREALS RTE,POST,HONEY BUNCHES OF OATS,JUST BUNCHES,HNY RSTD433811766
CEREALS RTE,POST,HONEY BUNCHES OF OATS,PECAN BUNCHES40176825
CEREALS RTE,POST,HONEY BUNCHES OF OATS,W/ ALMONDS40987806
CEREALS RTE,POST,HONEY BUNCHES OF OATS,W/ REAL STRAWBERRIES39975835
CEREALS RTE,POST,HONEY NUT SHREDDED WHEAT374838411
CEREALS RTE,POST,HONEYCOMB CRL39663873
CEREALS RTE,POST,SHREDDED WHEAT N' BRAN,SPOON-SIZE3391128115
CEREALS RTE,POST,SHREDDED WHEAT,LIGHTLY FRSTD,SPOON-SIZE352828410
CEREALS RTE,POST,SHREDDED WHEAT,ORIGINAL BIG BISCUIT3371127912
CEREALS RTE,POST,SHREDDED WHEAT,ORIGINAL SPOON-SIZE3511228112
CEREALS RTE,QUAKER OATMEAL SQUARES,GOLDEN MAPLE380115788
CEREALS RTE,QUAKER,100% NAT GRANOLA,OATS,WHEAT & HONEY42111127410
CEREALS RTE,QUAKER,CAP'N CRUNCH39845863
CEREALS RTE,QUAKER,CAP'N CRUNCH W/ CRUNCHBERRIES39745863
CEREALS RTE,QUAKER,CAP'N CRUNCH'S HALLOWEEN CRUNCH40146853
CEREALS RTE,QUAKER,CAP'N CRUNCH'S OOPS! ALL BERRIES CRL39554873
CEREALS RTE,QUAKER,CAP'N CRUNCH'S PNUT BUTTER CRUNCH41779793
CEREALS RTE,QUAKER,CHRISTMAS CRUNCH39745863
CEREALS RTE,QUAKER,HONEY GRAHAM OH!S41247842
CEREALS RTE,QUAKER,KING VITAMAN38163843
CEREALS RTE,QUAKER,LOFAT 100% NAT GRANOLA W/ RAISINS388868110
CEREALS RTE,QUAKER,MAPLE BROWN SUGAR LIFE CRL37394796
CEREALS RTE,QUAKER,MOTHER'S CINN OAT CRUNCH380105798
CEREALS RTE,QUAKER,MOTHER'S COCOA BUMPERS37652883
CEREALS RTE,QUAKER,MOTHER'S GRAHAM BUMPERS37252863
CEREALS RTE,QUAKER,MOTHER'S PNUT BUTTER BUMPERS CRL40387783
CEREALS RTE,QUAKER,MOTHER'S TSTD OAT BRAN CRL,BROWN SUGAR373125759
CEREALS RTE,QUAKER,NAT GRANOLA APPL CRANBERRY ALMOND4189117510
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER CINN OATMEAL SQUARES379115789
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER CRUNCHY BRAN331648415
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER GRANOLA W/ OATS,WHEAT& RAISINS4121010759
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER HONEY GRAHAM LIFE CRL37394796
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER OAT CINN LIFE37394796
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER OAT LIFE,PLN374104787
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER OATMEAL SQUARES379115788
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER PUFFED RICE38371881
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER PUFFED WHEAT366162769
CEREALS RTE,QUAKER,SHREDDED WHEAT,BAGGED CRL3481128112
CEREALS RTE,QUAKER,SUN COUNTRY GRANOLA W/ ALMONDS4671218675
CEREALS RTE,QUAKER,SWT CRUNCH/QUISP40656852
CEREALS RTE,QUAKER,TSTD MULTIGRAIN CRISPS3721257510
CEREALS RTE,RALSTON CORN BISCUITS36761863
CEREALS RTE,RALSTON CORN FLAKES35761883
CEREALS RTE,RALSTON CRISPY HEXAGONS37961872
CEREALS RTE,RALSTON CRISPY RICE36471861
CEREALS RTE,RALSTON ENR BRAN FLAKES3101038017
CEREALS RTE,RALSTON TASTEEOS3981267411
CEREALS RTE,RICE,PUFFED,FORT40261902
CEREALS RTE,SUN COUNTRY,KRETSCHMER HONEY CRUNCH WHEAT GERM3722785810
CEREALS RTE,SUN COUNTRY,KRETSCHMER TSTD WHEAT BRAN2001856041
CEREALS RTE,SUN COUNTRY,KRETSCHMER WHEAT GERM,REG36631104912
CEREALS RTE,UNCLE SAM CRL34616126620
CEREALS RTE,USDA CMDTY CORN & RICE (INCLUDES ALL BRANDS)37861871
CEREALS RTE,USDA CMDTY RICE CRISPS (INCLUDES ALL BRANDS)38161861
CEREALS RTE,WEETABIX WHL WHEAT CRL3731237711
CEREALS RTE,WHEAT GERM,TSTD,PLN38229115015
CEREALS RTE,WHEAT,PUFFED,FORT364151804
CEREALS RTE,WHEAT&BRAN,PRESWEETENED W/NUTS&FRUITS385767610
CEREALS,CORN GRITS,WHITE,REG & QUICK,ENR,CKD W/ H2O,W/ SALT7120151
CEREALS,CORN GRITS,WHITE,REG & QUICK,ENR,CKD W/ H2O,WO/ SALT7120151
CEREALS,CORN GRITS,WHITE,REG & QUICK,ENR,DRY37082795
CEREALS,CORN GRITS,YEL,REG & QUICK,ENR,CKD W/ H2O,WO/ SALT6510141
CEREALS,CORN GRITS,YEL,REG & QUICK,ENR,DRY36871804
CEREALS,CORN GRITS,YEL,REG & QUICK,UNENR,DRY37191802
CEREALS,CORN GRITS,YEL,REG,QUICK,ENR,CKD W/ H2O,W/ SALT6510141
CEREALS,CREAM OF RICE,CKD W/ H2O,W/ SALT5210120
CEREALS,CREAM OF WHEAT,INST,DRY366111763
CEREALS,CREAM OF WHEAT,INST,PREP W/ H2O,WO/ SALT6220131
CEREALS,CRM OF RICE,CKD W/H2O,WO/SALT5210110
CEREALS,CRM OF RICE,DRY37061821
CEREALS,CRM OF WHEAT,1 MINUTE COOK TIME,DRY359121734
CEREALS,CRM OF WHEAT,1 MINUTE,CKD W/ H2O,MICROWAVED,WO/ SALT5520112
CEREALS,CRM OF WHEAT,1 MINUTE,CKD W/ H2O,STOVE-TOP,WO/ SALT5620110
CEREALS,CRM OF WHEAT,2 1/2 MINUTE COOK TIME,DRY355121724
CEREALS,CRM OF WHEAT,REG (10 MINUTE),CKD W/ H2O,W/ SALT5010111
CEREALS,CRM OF WHEAT,REG (10 MINUTE),CKD W/ H2O,WO/ SALT5010111
CEREALS,CRM OF WHEAT,REG,10 MINUTE COOKING,DRY370112774
CEREALS,CRM OF WHT,2 1/2 MIN CK,CKD W/H2O,STOVE-TOP,WO/SALT5610121
CEREALS,CRM OF WHT,2 1/2 MIN COOK TIME,CKD W/H2O,MW,WO/ SALT5220101
CEREALS,FARINA,ENR,ASSORTED BRANDS,DRY360121734
CEREALS,FARINA,ENR,ASSORTED BRANDS,QUICK,CKD W/ H2O,WO/ SALT5520111
CEREALS,FARINA,ENR,CKD W/ H2O,W/ SALT5320111
CEREALS,FARINA,ENR,CKD W/ H2O,WO/ SALT5320111
CEREALS,FARINA,UNENR,DRY369111782
CEREALS,KASHI GO LN HOT CRL,CREAMY TRULY VANILLA,DRY3672256119
CEREALS,KASHI GO LN HOT CRL,HEARTY HONEY & CINN,DRY3791956713
CEREALS,KASHI HEART TO HEART,INST OATMEAL,APPL CINN,DRY3741157811
CEREALS,KASHI HEART TO HEART,INST OATMEAL,GLDN BRWN MPLE,DRY3761157712
CEREALS,MALT-O-MEAL,CHOC,DRY363111803
CEREALS,MALT-O-MEAL,CHOC,PREP W/ H2O,WO/ SALT471090
CEREALS,MALT-O-MEAL,FARINA HOT WHEAT CRL,DRY365100773
CEREALS,MALT-O-MEAL,ORIGINAL,PLN,DRY365121773
CEREALS,MALT-O-MEAL,ORIGINAL,PLN,PREP W/ H2O,WO/ SALT482090
CEREALS,OAT BRAN,QKR,QKR/MOTHER'S OAT BRAN,PREP W/H2O,SALT432172
CEREALS,OATS,INST,FORT,PLN,DRY3621277010
CEREALS,OATS,INST,FORT,PLN,PREP W/ H2O6821122
CEREALS,OATS,INST,FORT,W/ CINN & SPICE,DRY369105768
CEREALS,OATS,INST,FORT,W/ CINN & SPICE,PREP W/ H2O9621192
CEREALS,OATS,INST,FORT,W/ RAISINS & SPICE,DRY36084766
CEREALS,OATS,INST,FORT,W/ RAISINS & SPICE,PREP W/ H2O8821181
CEREALS,OATS,REG & QUICK & INST,UNENR,CKD W/ H2O,W/ SALT7132122
CEREALS,OATS,REG & QUICK,NOT FORT,DRY3791376810
CEREALS,OATS,REG & QUICK,UNENR,CKD W/ H2O,WO/ SALT7132122
CEREALS,QKR,OAT BRAN,PREP W/H2O,NO SALT432172
CEREALS,QUAKER,CORN GRITS,INST,CHEDDAR CHS FLAVOR,DRY36686734
CEREALS,QUAKER,CORN GRITS,INST,PLN,DRY35972764
CEREALS,QUAKER,CORN GRITS,INST,PLN,PREP,WO/ SALT7620161
CEREALS,QUAKER,CORN GRITS,INST,W/IMITN BACON BITS,DRY357112754
CEREALS,QUAKER,HOMINY GRITS,WHITE,QUICK,DRY34791795
CEREALS,QUAKER,HOMINY GRITS,WHITE,REG,DRY366101782
CEREALS,QUAKER,INST GRITS PROD W/REDEYE GRVY & CNTRY HAM,DRY357112754
CEREALS,QUAKER,INST GRITS PRODUCT W/ AMERICAN CHS FLAVOR,DRY36495754
CEREALS,QUAKER,INST GRITS PRODUCT W/ HAM 'N' CHS,DRY35975754
CEREALS,QUAKER,INST GRITS,BUTTER FLAVOR,DRY35786754
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL EXPRESS CINN ROLL,DRY37195767
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL EXPRESS,BKD APPL,DRY36785777
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL EXPRESS,GOLDEN BROWN SUGAR,DRY37295776
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL ORGANIC,REG3671666710
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,APPL & CINN,RED SUGAR3581067210
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,APPLS & CINN,DRY36784788
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,BANANA BREAD,DRY36895766
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,CINN SPICE,RED SUGAR359116709
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,CINNAMON-SPICE,DRY369105758
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,DINOSAUR EGGS,BROWN SUGAR,DRY38487746
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,FRUIT & CRM VAR,DRY37986756
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,FRUIT & CRM,RED SUGAR376107728
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,MAPLE & BROWN SUGAR,DRY36895767
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,RAISIN & SPICE,DRY36094766
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,RAISINS,DATES & WALNUTS,DRY37197727
CEREALS,QUAKER,OAT BRAN,QUAKER/MOTHER'S OAT BRAN,DRY3641786314
CEREALS,QUAKER,QUAKER MULTIGRAIN OATMEAL,DRY3331137312
CEREALS,QUAKER,QUAKER MULTIGRAIN OATMEAL,PREP W/H2O,NO SALT6120132
CEREALS,QUAKER,QUAKER MULTIGRAIN OATMEAL,PREP W/H2O,SALT6120132
CEREALS,QUAKER,QUICK OATS W/ IRON,DRY371147689
CEREALS,QUAKER,QUICK OATS,DRY371147689
CEREALS,QUAKER,WHL WHEAT NAT CRL3331227510
CEREALS,RTE,MALT-O-MEAL,BLUEBERRY MINI SPOONERS350927910
CEREALS,WHEATENA,CKD W/ H2O5621123
CEREALS,WHEATENA,CKD W/ H2O,W/ SALT5920122
CEREALS,WHEATENA,DRY3571337613
CEREALS,WHL WHEAT HOT NAT CRL,CKD W/ H2O,W/ SALT6220142
CEREALS,WHL WHEAT HOT NAT CRL,CKD W/ H2O,WO/ SALT6220142
CEREALS,WHL WHEAT HOT NAT CRL,DRY3421127510
CHARD,SWISS,CKD,BLD,DRND,W/SALT202042
CHARD,SWISS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT202042
CHARD,SWISS,RAW192042
CHAYOTE,FRUIT,CKD,BLD,DRND,W/SALT221053
CHAYOTE,FRUIT,CKD,BLD,DRND,WO/SALT241053
CHAYOTE,FRUIT,RAW191052
CHCKN,BRLR OR FRYRS,BRST,SKNLSS,BNLSS,MEAT OLY,ENHCED,GRILLD14830300
CHCKN,BROLR OR FRYRS,BRST,SKNLSS,BNLESS,MEAT ONLY,CKD,GRILLD15131300
CHEESE FD,COLD PK,AMERICAN331202480
CHEESE FD,PAST PROCESS,AMERICAN,VITAMIN D FORT330172690
CHEESE FD,PAST PROCESS,AMERICAN,WO/ ADDED VITAMIN D330172690
CHEESE FD,PAST PROCESS,SWISS323222450
CHEESE FOOD,IMITATION257420160
CHEESE PRODUCT,PAST PROCESS,AMERICAN,RED FAT,FORT W/ VIT D2401814110
CHEESE PRODUCT,PAST PROCESS,AMERICAN,VITAMIN D FORT310182390
CHEESE PRODUCT,PAST PROCESS,CHEDDAR,RED FAT2401814110
CHEESE PUFFS & TWISTS,CORN BSD,BKD,LOFAT4329127211
CHEESE SAU,PREP FROM RECIPE197101550
CHEESE SPRD,AMERICAN OR CHEDDAR CHS BASE,RED FAT176139110
CHEESE SPRD,CRM CHS BASE29572940
CHEESE SPRD,PAST PROCESS,AMERICAN290162190
CHEESE SUB,MOZZARELLA2481112240
CHEESE,AMERICAN CHEDDAR,IMITN2391714120
CHEESE,AMERICAN,NONFAT OR FAT FREE126210110
CHEESE,BLUE353212920
CHEESE,BRICK371233030
CHEESE,BRIE334212800
CHEESE,CAMEMBERT300202400
CHEESE,CARAWAY376252930
CHEESE,CHEDDAR403253310
CHEESE,CHEDDAR,NONFAT OR FAT FREE15732070
CHEESE,CHEDDAR,RED FAT309272040
CHEESE,CHESHIRE387233150
CHEESE,COLBY394243230
CHEESE,COTTAGE,CRMD,LRG OR SML CURD9811430
CHEESE,COTTAGE,CRMD,W/FRUIT9711450
CHEESE,COTTAGE,LOWFAT,1% MILKFAT7212130
CHEESE,COTTAGE,LOWFAT,1% MILKFAT,LACTOSE RED7412131
CHEESE,COTTAGE,LOWFAT,1% MILKFAT,NO NA7212130
CHEESE,COTTAGE,LOWFAT,1% MILKFAT,W/VEG6711130
CHEESE,COTTAGE,LOWFAT,2% MILKFAT8612240
CHEESE,COTTAGE,NONFAT,UNCRMD,DRY,LRG OR SML CURD7210070
CHEESE,COTTAGE,W/VEG9511430
CHEESE,CREAM34263440
CHEESE,CREAM,FAT FREE10516180
CHEESE,CREAM,LOW FAT20181580
CHEESE,DRY WHITE,QUESO SECO325252420
CHEESE,EDAM357252810
CHEESE,FETA264142140
CHEESE,FONTINA389263120
CHEESE,FRSH,QUESO FRESCO299182430
CHEESE,GJETOST4661030430
CHEESE,GOAT,HARD TYPE452313620
CHEESE,GOAT,SEMISOFT TYPE364223000
CHEESE,GOAT,SOFT TYPE268192100
CHEESE,GOUDA356252720
CHEESE,GRUYERE413303200
CHEESE,LIMBURGER327202700
CHEESE,LOFAT,CHEDDAR OR COLBY17324720
CHEESE,LOW-SODIUM,CHEDDAR OR COLBY398243320
CHEESE,MEXICAN BLEND358242920
CHEESE,MEXICAN,BLEND,RED FAT282251930
CHEESE,MEXICAN,QUESO ANEJO373213050
CHEESE,MEXICAN,QUESO ASADERO356232830
CHEESE,MEXICAN,QUESO CHIHUAHUA374223060
CHEESE,MONTEREY373243010
CHEESE,MONTEREY,LOW FAT313282210
CHEESE,MOZZARELLA,LO NA280281730
CHEESE,MOZZARELLA,NON-FAT14132042
CHEESE,MOZZARELLA,PART SKIM MILK254241630
CHEESE,MOZZARELLA,PART SKIM MILK,LO MOIST302262040
CHEESE,MOZZARELLA,WHL MILK300222220
CHEESE,MOZZARELLA,WHL MILK,LO MOIST318222520
CHEESE,MUENSTER368233010
CHEESE,MUENSTER,LOW FAT271251840
CHEESE,NEUFCHATEL25392340
CHEESE,PARMESAN,DRY GRATED,RED FAT265202010
CHEESE,PARMESAN,GRATED431382940
CHEESE,PARMESAN,HARD392362630
CHEESE,PARMESAN,LO NA451423040
CHEESE,PARMESAN,SHREDDED415382730
CHEESE,PAST PROCESS,AMERICAN,FORT W/ VITAMIN D366183150
CHEESE,PAST PROCESS,AMERICAN,LOFAT18025740
CHEESE,PAST PROCESS,AMERICAN,WO/ ADDED VITAMIN D371183240
CHEESE,PAST PROCESS,CHEDDAR OR AMERICAN,FAT-FREE148231130
CHEESE,PAST PROCESS,CHEDDAR OR AMERICAN,LO NA376223120
CHEESE,PAST PROCESS,PIMENTO375223120
CHEESE,PAST PROCESS,SWISS334252520
CHEESE,PAST PROCESS,SWISS,LOFAT16526540
CHEESE,PORT DE SALUT352242810
CHEESE,PROVOLONE351262720
CHEESE,PROVOLONE,RED FAT274251840
CHEESE,RICOTTA,PART SKIM MILK13811850
CHEESE,RICOTTA,WHOLE MILK174111330
CHEESE,ROMANO387322740
CHEESE,ROQUEFORT369223120
CHEESE,SWISS380272850
CHEESE,SWISS,LOW FAT17928530
CHEESE,SWISS,LOW SODIUM374282730
CHEESE,SWISS,NONFAT OR FAT FREE12728030
CHEESE,TILSIT340242620
CHEESE,WHITE,QUESO BLANCO310202430
CHEESECAKE COMMLY PREP321623260
CHEESECAKE PREP FROM MIX,NO-BAKE TYPE274613362
CHEESEFURTER,CHS SMOKIE,PORK,BF328142910
CHERIMOYA,RAW7521183
CHERRIES,SOUR,CND,H2O PK,DRND4210101
CHERRIES,SOUR,RED,CND,EX HVY SYRUP PK,SOL&LIQUIDS11410291
CHERRIES,SOUR,RED,CND,H2O PK,SOL&LIQUIDS (INCL USDA CMDTY)361091
CHERRIES,SOUR,RED,CND,HVY SYRUP PK,SOL&LIQUIDS9110231
CHERRIES,SOUR,RED,CND,LT SYRUP PK,SOL&LIQUIDS7510191
CHERRIES,SOUR,RED,FRZ,UNSWTND4610112
CHERRIES,SOUR,RED,RAW5010122
CHERRIES,SWEET,RAW6310162
CHERRIES,SWT,CND,EX HVY SYRUP PK,SOL&LIQUIDS10210262
CHERRIES,SWT,CND,H2O PK,SOL&LIQUIDS4610122
CHERRIES,SWT,CND,JUC PK,SOL&LIQUIDS5410142
CHERRIES,SWT,CND,LT SYRUP PK,SOL&LIQUIDS6710172
CHERRIES,SWT,CND,PITTED,HVY SYRUP PK,SOL & LIQUIDS8310211
CHERRIES,SWT,CND,PITTED,HVY SYRUP,DRND8310212
CHERRIES,SWT,FRZ,SWTND8910222
CHERRIES,TART,DRIED,SWTND33311803
CHERVIL,DRIED2372344911
CHESTNUTS,CHINESE,BLD&STMD15331340
CHESTNUTS,CHINESE,DRIED36372800
CHESTNUTS,CHINESE,RAW22441490
CHESTNUTS,CHINESE,ROASTED23941520
CHESTNUTS,EUROPEAN,BLD&STMD13121280
CHESTNUTS,EUROPEAN,DRIED,PEELED36954780
CHESTNUTS,EUROPEAN,DRIED,UNPEELED374647712
CHESTNUTS,EUROPEAN,RAW,PEELED19621440
CHESTNUTS,EUROPEAN,RAW,UNPEELED21322468
CHESTNUTS,EUROPEAN,RSTD24532535
CHESTNUTS,JAPANESE,BLD&STMD5610130
CHESTNUTS,JAPANESE,DRIED36051810
CHESTNUTS,JAPANESE,RAW15421350
CHESTNUTS,JAPANESE,RSTD20131450
CHEWING GUM36000972
CHEWING GUM,SUGARLESS26800952
CHI FORMU,ABBT NUTR,PEDIASU,RTF,W/ IRON & FIB (FORMER ROSS)9935111
CHIA SEEDS,DRIED48617314234
CHICK,FEET,BOILED215191500
CHICKEN BREAST FAT-FREE MESQ FLAVOR SLICED8017020
CHICKEN BREAST OVEN-ROASTED FAT-FREE SLICED7917020
CHICKEN BREAST TENDERS,BREADED,CKD,MICROWAVED2521613180
CHICKEN BREAST,DELI,ROTISSERIE SEASONED,SLICED,PREPACKAGED9817230
CHICKEN PATTY,FRZ,CKD2871520130
CHICKEN PATTY,FRZ,UNCKD2921420141
CHICKEN POT PIE,FRZ ENTREE,PREP198511191
CHICKEN ROLL LT MEAT11017350
CHICKEN SPRD158181840
CHICKEN TENDERS,BREADED,FRZ,PREP2501314183
CHICKEN,BROILER OR FRYER,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,FRIED,BATTER291231890
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,BACK MEAT & SKN251201900
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,BACK MEAT ONLY212221400
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,BREAST MEAT & SKN17526800
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,BREAST MEAT ONLY14428400
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,DRUMSTK MEAT & SKN206261100
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,DRUMSTK,MEAT ONLY17228700
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,SKIN378153500
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,THIGH MEAT & SKN226231500
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,THIGH,MEAT ONLY193241100
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,WING MEAT & SKN257231800
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,WING,MEAT ONLY18428800
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT & SKN,CKD,ROTISSERIE,OR260231900
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT ONLY,CKD,FRIED288301560
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT ONLY,CKD,ROTISSERIE,ORI205251200
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT ONLY,CKD,RSTD239281300
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT ONLY,CKD,STWD209251100
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT ONLY,RAW13720600
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER3312222100
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR331282170
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT&SKN,CKD,RSTD300262100
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT&SKN,CKD,STWD258221800
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT&SKN,RAW319142900
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT & SKN,CKD,ROTISSERIE,18427800
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT ONLY,CKD,FRIED18733510
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT ONLY,CKD,ROTISSERIE,O14829300
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT ONLY,CKD,RSTD16531400
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT ONLY,CKD,STWD15129300
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER260251390
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR22232920
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT&SKN,CKD,RSTD19730800
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT&SKN,CKD,STWD18427700
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT&SKN,RAW17221900
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT OLY,CKD,BRSD14924600
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT ONLY,CKD,RST15524600
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT ONLY,RAW11619400
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,DRUMSTK,MT & SKN,CKD,BRSD187231100
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT & SKN,RAW237171800
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT ONLY,CKD,FRIED239291230
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT ONLY,CKD,RSTD205271000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT ONLY,CKD,STWD19226900
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT ONLY,RAW12520400
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER298221990
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR285271740
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT&SKN,CKD,RSTD253261600
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT&SKN,CKD,STWD233241500
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,THIGH,MEAT & SKN,CKD,BRSD229231500
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,THIGH,MEAT ONLY,CKD,BRSD17625900
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,THIGH,MEAT ONLY,RAW12120400
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT & SKN,CKD,ROTISSERIE215271200
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT ONLY,CKD,FRIED19529800
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT ONLY,CKD,ROTISSERIE,17629700
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT ONLY,CKD,STWD16928600
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER268221680
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR245271420
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT&SKN,CKD,RSTD191231000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT&SKN,CKD,STWD204251100
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT&SKN,RAW16118900
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,FAT,RAW62946800
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,GIBLETS,CKD,FRIED277331340
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,GIBLETS,CKD,SIMMRD15727500
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,GIBLETS,RAW12418420
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT ONLY,CKD,FRIED20828910
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT ONLY,CKD,RSTD17424800
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT ONLY,CKD,STWD18526800
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT ONLY,RAW12019400
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER273221690
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR254271430
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT&SKN,CKD,RSTD18424900
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT&SKN,CKD,STWD220241300
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT&SKN,RAW214161600
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT & SKN,RAW186201100
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT ONLY,CKD,FRIED19233600
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT ONLY,CKD,RSTD17331500
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT ONLY,CKD,STWD15929400
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT ONLY,RAW11423200
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER2772415100
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR246301220
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT&SKN,CKD,RSTD222291100
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT&SKN,CKD,STWD201261000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT & SKN,RAW215191500
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT ONLY,CKD,FRIED21931920
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT ONLY,RAW11921300
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT ONLY,RSTD19029700
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT ONLY,STWD17727700
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER289231790
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR269291530
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT&SKN,CKD,RSTD239271400
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT&SKN,CKD,STWD219251300
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,FRIED,FLR272291530
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,RAW213181500
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,RSTD234271300
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,STWD216241200
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,NECK,MEAT ONLY,CKD,FRIED229271220
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,NECK,MEAT ONLY,CKD,SIMMRD17925800
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,NECK,MEAT ONLY,RAW15418900
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,NECK,MEAT&SKN,CKD SIMMRD247201800
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,NECK,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER330202490
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,NECK,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR332242440
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,NECK,MEAT&SKN,RAW297142600
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,SKN ONLY,CKD,FRIED,BATTER3941029230
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,SKN ONLY,CKD,FRIED,FLR502194390
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,SKN ONLY,CKD,ROTISSERIE,ORIGINAL406183700
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,SKN ONLY,CKD,RSTD454204100
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,SKN ONLY,CKD,STWD363153300
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,SKN ONLY,RAW349133200
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT & SKN,CKD,ROTISSERIE,O233231600
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT ONLY,CKD,FRIED218281010
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT ONLY,CKD,ROTISSERIE,OR196241100
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT ONLY,CKD,RSTD17925800
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT ONLY,CKD,STWD195251000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER277221790
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR262271530
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT&SKN,CKD,RSTD232231500
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT&SKN,CKD,STWD232231500
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT&SKN,RAW221171700
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT & SKN,CKD,ROTISSERIE,OR266241900
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT ONLY,CKD,FRIED21130900
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT ONLY,CKD,ROTISSERIE,ORI197281000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT ONLY,CKD,RSTD20330800
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT ONLY,CKD,STWD18127700
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT ONLY,RAW12622400
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER3242022110
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR321262220
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT&SKN,CKD,RSTD254241700
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT&SKN,CKD,STWD249231700
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT&SKN,RAW191181300
CHICKEN,CANNED,NO BROTH18525810
CHICKEN,CAPONS,GIBLETS,CKD,SIMMRD16426510
CHICKEN,CAPONS,GIBLETS,RAW13018510
CHICKEN,CAPONS,MEAT&SKN,CKD,RSTD229291200
CHICKEN,CAPONS,MEAT&SKN,RAW234191700
CHICKEN,CAPONS,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,CKD,RSTD226281200
CHICKEN,CAPONS,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,RAW232191700
CHICKEN,CND,MEAT ONLY,W/BROTH16522800
CHICKEN,CORNISH GAME HENS,MEAT ONLY,CKD,RSTD13423400
CHICKEN,CORNISH GAME HENS,MEAT ONLY,RAW11620300
CHICKEN,CORNISH GAME HENS,MEAT&SKN,CKD,RSTD259221800
CHICKEN,CORNISH GAME HENS,MEAT&SKN,RAW200171400
CHICKEN,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT & SKN,ENHANCED,BRSD183221100
CHICKEN,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT & SKN,ENHANCED,CKD,RSTD18025900
CHICKEN,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT & SKN,ENHANCED,RAW,14618800
CHICKEN,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT ONLY,ENHANCED,CKD,BRSD14923600
CHICKEN,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT ONLY,ENHANCED,CKD,RSTD14625500
CHICKEN,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT ONLY,ENHANCED,RAW10619300
CHICKEN,DK MEAT,THIGH,MEAT & SKN,ENHANCED,CKD,BRSD215211500
CHICKEN,DK MEAT,THIGH,MEAT & SKN,ENHANCED,CKD,RSTD214231300
CHICKEN,DK MEAT,THIGH,MEAT & SKN,ENHANCED,RAW197171500
CHICKEN,DK MEAT,THIGH,MEAT ONLY,ENHANCED,CKD,BRSD16423800
CHICKEN,DK MEAT,THIGH,MEAT ONLY,ENHANCED,CKD,RSTD16424800
CHICKEN,DK MEAT,THIGH,MEAT ONLY,ENHANCED,RAW11019400
CHICKEN,GIZZARD,ALL CLASSES,CKD,SIMMRD15430300
CHICKEN,GIZZARD,ALL CLASSES,RAW9418200
CHICKEN,GROUND,CRUMBLES,CKD,PAN-BROWNED189231100
CHICKEN,GROUND,RAW14317800
CHICKEN,HEART,ALL CLASSES,CKD,SIMMRD18526800
CHICKEN,HEART,ALL CLASSES,RAW15316910
CHICKEN,LIVER,ALL CLASSES,CKD,PAN-FRIED17226610
CHICKEN,LIVER,ALL CLASSES,CKD,SIMMRD16724710
CHICKEN,LIVER,ALL CLASSES,RAW11917510
CHICKEN,MEATLESS224241344
CHICKEN,MEATLESS,BREADED,FRIED234211394
CHICKEN,NUGGETS,DK & WHITE MEAT,PRECKD,FRZ,NOT REHTD2631316171
CHICKEN,NUGGETS,WHITE MEAT,PRECKD,FRZ,NOT REHTD2611415161
CHICKEN,ROASTING,DK MEAT,MEAT ONLY,CKD,RSTD17823900
CHICKEN,ROASTING,DK MEAT,MEAT ONLY,RAW11319400
CHICKEN,ROASTING,GIBLETS,CKD,SIMMRD16527510
CHICKEN,ROASTING,GIBLETS,RAW12718510
CHICKEN,ROASTING,LT MEAT,MEAT ONLY,CKD,RSTD15327400
CHICKEN,ROASTING,LT MEAT,MEAT ONLY,RAW10922200
CHICKEN,ROASTING,MEAT ONLY,CKD,RSTD16725700
CHICKEN,ROASTING,MEAT ONLY,RAW11120300
CHICKEN,ROASTING,MEAT&SKN,CKD,RSTD223241300
CHICKEN,ROASTING,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,CKD,RSTD220241300
CHICKEN,ROASTING,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,RAW213171500
CHICKEN,SKN (DRUMSTICKS & THIGHS),CKD,BRSD443154300
CHICKEN,SKN (DRUMSTICKS & THIGHS),CKD,RSTD462174400
CHICKEN,SKN (DRUMSTICKS & THIGHS),ENHANCED,CKD,BRSD403123910
CHICKEN,SKN (DRUMSTICKS & THIGHS),ENHANCED,CKD,RSTD421203800
CHICKEN,SKN (DRUMSTICKS & THIGHS),ENHANCED,RAW386113800
CHICKEN,SKN (DRUMSTICKS & THIGHS),RAW440104410
CHICKEN,STEWING,DK MEAT,MEAT ONLY,CKD,STWD258281500
CHICKEN,STEWING,DK MEAT,MEAT ONLY,RAW15720800
CHICKEN,STEWING,GIBLETS,CKD,SIMMRD19426900
CHICKEN,STEWING,GIBLETS,RAW16818920
CHICKEN,STEWING,LT MEAT,MEAT ONLY,CKD,STWD21333800
CHICKEN,STEWING,LT MEAT,MEAT ONLY,RAW13723400
CHICKEN,STEWING,MEAT & SKN,& GIBLETS & NECK,CKD,STWD214251200
CHICKEN,STEWING,MEAT ONLY,CKD,STWD237301200
CHICKEN,STEWING,MEAT ONLY,RAW14821600
CHICKEN,STEWING,MEAT&SKN,&GIBLETS&NECK,RAW251172000
CHICKEN,STEWING,MEAT&SKN,CKD,STWD285271900
CHICKEN,STEWING,MEAT&SKN,RAW258182000
CHICKEN,WING,FRZ,GLAZED,BARBECUE FLAV211201331
CHICKEN,WING,FRZ,GLAZED,BARBECUE FLAV,HTD (MICROWAVE)248251441
CHICKEN,WING,FRZ,GLAZED,BBQ FLAV,HTD (CONVENTIONAL OVEN)242221531
CHICkN,BROILR OR FRYRS,BRST,SKNLSS,BNLESS,MEAT ONLY,CKD,BRSD15732300
CHICKPEA FLOUR (BESAN)3872275811
CHICKPEAS ,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT16493278
CHICKPEAS (GARBANZO BNS,BENGAL GM),MATURE SEEDS,RAW3641966117
CHICKPEAS (GARBANZO BNS,BENGAL GRAM),MATURE SDS,CND,SOL&LIQ8852134
CHICKPEAS,MAT SEEDS,CND,DRND SOL13973236
CHICKPEAS,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT16493278
CHICKPEAS,MATURE SEEDS,CND,DRND,RINSED IN TAP H2O13872236
CHICKPEAS,MATURE SEEDS,CND,SOL & LIQUIDS,LO NA8852134
CHICORY GREENS,RAW232054
CHICORY ROOTS,RAW7210182
CHICORY,WITLOOF,RAW171043
CHIKEN,BROILER OR FRYERS,BRST,SKINLESS,BNLESS,MEAT ONLY,RAW12023300
CHIKN,BRLR OR FRYRS,BRST,SKNLSS,BNLSS,MEAT OLY,ENHCD,BRSD14528400
CHILCHEN (RED BERRY BEVERAGE) (NAVAJO)441190
CHILD FORMULA,ABBOTT NUTR,PEDIASURE,RTF (FORMERLY ROSS)9935110
CHILD FORMULA,MEAD JOHNSON,PORTAGEN,W/ IRON,PDR,NOT RECON4831722550
CHILD FORMULA,MEAD JOHNSON,PORTAGEN,W/ IRON,PREP FROM PDR883490
CHILI CON CARNE W/BNS,CND ENTREE10763133
CHILI POWDER28213145035
CHILI W/ BNS,MICROWAVABLE BOWLS10064113
CHILI WITH BEANS,CANNED11265124
CHILI,NO BNS,CND ENTREE1188761
CHITON,LEATHERY,GUMBOOTS (ALASKA NATIVE)8317200
CHIVES,FREEZE-DRIED3112146426
CHIVES,RAW303143
CHKN,BROLRS OR FRYERS,BRST,SKNLSS,BNLESS,MEAT OLY,ENHCED,RAW10820300
CHOCOLATE SYRUP27921653
CHOCOLATE SYRUP,PREP W/ WHL MILK9033130
CHOCOLATE-FLAVOR BEV MIX FOR MILK,PDR,W/ ADDED NUTR40052905
CHOCOLATE-FLAVOR BEV MIX FOR MILK,PDR,WO/ ADDED NUTR40533915
CHOCOLATE-FLAVOR BEV MIX W/ ADDED NUTR,PREP W/ WHL MILK8933120
CHOCOLATE-FLAVOR BEV MIX,PDR,PREP W/ WHL MILK8533120
CHOCOLATE-FLAVORED DRK,WHEY&MILK BSD4910111
CHOCOLATE-FLAVORED HAZELNUT SPRD541530625
CHOCOLATE,DK,45- 59% CACAO SOL546531617
CHOCOLATE,DK,60-69% CACAO SOL579638528
CHOCOLATE,DK,70-85% CACAO SOL5988434611
CHOKECHERRIES,RAW,PITTED (NORTHERN PLAINS INDIANS)162323420
CHOKECHERRIES,RAW,PITTED (SHOSHONE BANNOCK)156313417
CHORIZO,PORK AND BEEF455243820
CHRYSANTHEMUM LEAVES,RAW243133
CHRYSANTHEMUM,GARLAND,CKD,BLD,DRND,W/SALT202042
CHRYSANTHEMUM,GARLAND,CKD,BLD,DRND,WO/SALT202042
CHRYSANTHEMUM,GARLAND,RAW243133
CINNAMON BUNS,FRSTD (INCLUDES HONEY BUNS)436524501
CINNAMON,GROUND247418153
CISCO,RAW9819200
CISCO,SMOKED177161200
CITRUS FRUIT JUC DRK,FRZ CONC16210400
CITRUS FRUIT JUC DRK,FRZ CONC,PREP W/H2O4600110
CLAM,MIXED SPECIES,RAW8615140
CLAM,MXD SP,CKD,BREADED&FRIED2021411100
CLAM,MXD SP,CKD,MOIST HEAT14826250
CLAM,MXD SP,CND,DRND SOL14224260
CLAM,MXD SP,CND,LIQ20000
CLAM&TOMATO JUC,CND4810110
CLEMENTINES,RAW4710122
CLOUDBERRIES,RAW (ALASKA NATIVE)512190
CLOVES,GROUND2746136634
COCKLES,RAW (ALASKA NATIVE)7914150
COCKTAIL MIX,NON-ALCOHOLIC,CONCD,FRZ28700720
COCOA MIX,NESTLE,HOT COCOA MIX RICH CHOC W/ MARSHMALLOWS400315754
COCOA MIX,NESTLE,RICH CHOC HOT COCOA MIX400315754
COCOA MIX,NO SUGAR ADDED,PDR377153728
COCOA MIX,PDR39874844
COCOA MIX,PDR,PREP W/ H2O5511121
COCOA MIX,W/ ASPRT,PDR,PREP W/ H2O291061
COCOA,DRY PDR,HI-FAT OR BRKFST,PLN48617245130
COCOA,DRY PDR,HI-FAT OR BRKFST,PROC W/ALKALI47917245034
COCOA,DRY PDR,UNSWTND22820145833
COCOA,DRY PDR,UNSWTND,HERSHEY'S EUROPEAN STYLE COCOA40020106020
COCOA,DRY PDR,UNSWTND,PROC W/ALKALI22018135830
COCONUT CRM,RAW (LIQ EXPRESSED FROM GRATED MEAT)33043572
COCONUT H2O (LIQ FROM COCONUTS)191041
COCONUT MEAT,DRIED (DESICCATED),CRMD684569220
COCONUT MEAT,DRIED (DESICCATED),NOT SWTND6607652416
COCONUT MEAT,DRIED (DESICCATED),SWTND,FLAKED,CND443332415
COCONUT MEAT,DRIED (DESICCATED),SWTND,FLAKED,PACKAGED4563285210
COCONUT MEAT,DRIED (DESICCATED),SWTND,SHREDDED501335485
COCONUT MEAT,DRIED (DESICCATED),TSTD592547440
COCONUT MEAT,RAW354333159
COCONUT MILK,CND (LIQ EXPRESSED FROM GRATED MEAT&H2O)19722130
COCONUT MILK,FRZ (LIQ EXPRESSED FROM GRATED MEAT&H2O)20222160
COCONUT MILK,RAW (LIQ EXPRESSED FROM GRATED MEAT&H2O)23022462
COD,ATLANTIC,CKD,DRY HEAT10523100
COD,ATLANTIC,CND,SOL&LIQ10523100
COD,ATLANTIC,DRIED&SALTED29063200
COD,ATLANTIC,RAW8218100
COD,PACIFIC,CKD,DRY HEAT8519100
COD,PACIFIC,RAW6915000
COFFEE SUB,CRL GRAIN BEV,PDR360637823
COFFEE SUB,CRL GRAIN BEV,PDR,PREP W/ WHL MILK653360
COFFEE SUB,CRL GRAIN BEV,PREP W/ H2O60010
COFFEE,BREWED FROM GROUNDS,PREP W/ TAP H2O10000
COFFEE,BREWED FROM GROUNDS,PREP W/ TAP H2O,DECAFFEINATED00000
COFFEE,BREWED,ESPRESSO,REST-PREP90020
COFFEE,BREWED,ESPRESSO,REST-PREP,DECAFFEINATED90020
COFFEE,DRY,PDR,W/ WHTNR,RED CAL509229601
COFFEE,INST,DECAFFEINATED,PDR351120760
COFFEE,INST,DECAFFEINATED,PDR,PREP W/H2O20000
COFFEE,INST,REG,PDR353121750
COFFEE,INST,REG,PDR,HALF THE CAFFEINE352141730
COFFEE,INST,REG,PREP W/H2O20000
COFFEE,INST,W/ CHICORY,PREP W/ H2O30010
COFFEE,INST,W/CHICORY,PDR35590791
COFFEE,INST,W/SUGAR,FRENCH-FLAVOR,PDR484523660
COFFEE,INST,W/SUGAR,MOCHA-FLAVOR,PDR460516742
COFFEE&COCOA (MOCHA) PDR,W/WHTNR&LO CAL SWTNR506931475
COFFEE&COCOA (MOCHA) PDR,W/WHTNR&LO CAL SWTNR,DECAFFEINATED440913715
COFFEECAKE,CHEESE339715441
COFFEECAKE,CINN W/CRUMB TOPPING,COMMLY PREP,ENR418723472
COFFEECAKE,CINN W/CRUMB TOPPING,COMMLY PREP,UNENR418723472
COFFEECAKE,CINN W/CRUMB TOPPING,DRY MIX436512782
COFFEECAKE,CINN W/CRUMB TOPPING,DRY MIX,PREP318610531
COFFEECAKE,CREME-FILLED W/CHOC FRSTNG331511542
COFFEECAKE,FRUIT311510523
COLLARDS,CKD,BLD,DRND,W/SALT333164
COLLARDS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT333164
COLLARDS,FRZ,CHOPD,CKD,BLD,DRND,W/SALT363073
COLLARDS,FRZ,CHOPD,CKD,BLD,DRND,WO/SALT363073
COLLARDS,FRZ,CHOPD,UNPREP333064
COLLARDS,RAW323154
CONCH,BAKED OR BROILED13026120
COOKIE,BUTTER OR SUGAR,W/ CHOC ICING OR FILLING503424692
COOKIE,CHOC,W/ ICING OR COATING507524682
COOKIE,VANILLA W/ CARAMEL,COCNT,& CHOC COATING489426644
COOKIE,W/ PNUT BUTTER FILLING,CHOCOLATE-COATED558835524
COOKIES,ANIMAL CRACKERS (INCL ARROWROOT,TEA BISCUITS,)446714741
COOKIES,ANIMAL,W/ FRSTNG OR ICING509324701
COOKIES,BROWNIES,COMMLY PREP405516642
COOKIES,BROWNIES,COMMLY PREP,RED FAT3453106211
COOKIES,BROWNIES,DRY MIX,REG434415770
COOKIES,BROWNIES,DRY MIX,SPL DIETARY426313804
COOKIES,BROWNIES,DRY MIX,SPL DIETARY,PREP384411714
COOKIES,BROWNIES,PREP FROM RECIPE466629500
COOKIES,BUTTER,COMMLY PREP,ENR467619691
COOKIES,BUTTER,COMMLY PREP,UNENR467619691
COOKIES,CHOC CHIP,COMMLY PREP,REG,HIGHER FAT,ENR490524662
COOKIES,CHOC CHIP,COMMLY PREP,REG,HIGHER FAT,UNENR481523673
COOKIES,CHOC CHIP,COMMLY PREP,REG,LOWER FAT451618673
COOKIES,CHOC CHIP,COMMLY PREP,SOFT-TYPE444420662
COOKIES,CHOC CHIP,COMMLY PREP,SPL DIETARY450417732
COOKIES,CHOC CHIP,DRY MIX497525660
COOKIES,CHOC CHIP,PREP FROM RECIPE,MADE W/BUTTER488628580
COOKIES,CHOC CHIP,PREP FROM RECIPE,MADE W/MARGARINE488628583
COOKIES,CHOC CHIP,REFR DOUGH451421612
COOKIES,CHOC CHIP,REFR DOUGH,BKD492523682
COOKIES,CHOC SNDWCH,W/ CREME FILLING,RED FAT436313763
COOKIES,CHOC SNDWCH,W/CREME FILLING,REG463519713
COOKIES,CHOC SNDWCH,W/CREME FILLING,REG,CHOCOLATE-COATED481426665
COOKIES,CHOC SNDWCH,W/CREME FILLING,SPL DIETARY461522684
COOKIES,CHOC SNDWCH,W/EX CREME FILLING497425683
COOKIES,CHOCOLATE WAFERS433714733
COOKIES,COCNT MACAROONS,PREP FROM RECIPE404413722
COOKIES,FIG BARS34847715
COOKIES,FORTUNE37843842
COOKIES,FUDGE,CAKE-TYPE (INCL TROLLEY CAKES)34954783
COOKIES,GINGERSNAPS416610772
COOKIES,GRAHAM CRACKERS,CHOCOLATE-COATED500426672
COOKIES,GRAHAM CRACKERS,PLN OR HONEY (INCL CINN)423710773
COOKIES,GRAHAM CRACKERS,PLN OR HONEY,LOWFAT38666786
COOKIES,LADYFINGERS,W/LEMON JUC&RIND365119601
COOKIES,LADYFINGERS,WO/LEMON JUC&RIND365119601
COOKIES,MARSHMLLW,CHOCOLATE-COATED (INCL MARSHMLLW PIES)421417682
COOKIES,MOLASSES430613741
COOKIES,OATMEAL SNDWCH,W/ CREME FILLING398318563
COOKIES,OATMEAL,COMMLY PREP,FAT-FREE32662797
COOKIES,OATMEAL,COMMLY PREP,REG450618693
COOKIES,OATMEAL,COMMLY PREP,SOFT-TYPE409615663
COOKIES,OATMEAL,COMMLY PREP,SPL DIETARY449518703
COOKIES,OATMEAL,DRY MIX462719670
COOKIES,OATMEAL,PREP FROM RECIPE,W/RAISINS435716680
COOKIES,OATMEAL,PREP FROM RECIPE,WO/RAISINS447718660
COOKIES,OATMEAL,REFR DOUGH424519593
COOKIES,OATMEAL,REFR DOUGH,BKD471621663
COOKIES,PNUT BUTTER SNDWCH,REG478921662
COOKIES,PNUT BUTTER SNDWCH,SPL DIETARY5351034510
COOKIES,PNUT BUTTER,COMMLY PREP,REG4771024592
COOKIES,PNUT BUTTER,COMMLY PREP,SOFT-TYPE457524582
COOKIES,PNUT BUTTER,COMMLY PREP,SUGAR FREE5231031513
COOKIES,PNUT BUTTER,PREP FROM RECIPE475924590
COOKIES,PNUT BUTTER,REFR DOUGH458825521
COOKIES,PNUT BUTTER,REFR DOUGH,BKD503928571
COOKIES,RAISIN,SOFT-TYPE401414681
COOKIES,SHORTBREAD,COMMLY PREP,PECAN542533582
COOKIES,SHORTBREAD,COMMLY PREP,PLN502624652
COOKIES,SUGAR WAFERS W/CREME FILLING,REG502423712
COOKIES,SUGAR WAFERS W/CREME FILLING,SPL DIETARY502326660
COOKIES,SUGAR,COMMLY PREP,REG (INCL VANILLA)478521681
COOKIES,SUGAR,COMMLY PREP,SPL DIETARY431413771
COOKIES,SUGAR,PREP FROM RECIPE,MADE W/MARGARINE472623601
COOKIES,SUGAR,REFR DOUGH436419611
COOKIES,SUGAR,REFR DOUGH,BKD484523661
COOKIES,VANILLA SNDWCH W/CREME FILLING483520722
COOKIES,VANILLA WAFERS,HIGHER FAT473419712
COOKIES,VANILLA WAFERS,LOWER FAT441515742
CORIANDER (CILANTRO) LEAVES,RAW232143
CORIANDER LEAF,DRIED2792255210
CORIANDER SEED29812185542
CORN BRAN,CRUDE224818679
CORN CAKES38782832
CORN CAKES,VERY LO NA38782830
CORN DOGS,FRZ,PREP267813301
CORN FLR,DEGERMED,UNENR,YEL37561832
CORN FLR,MASA,ENR,WHITE36594766
CORN FLR,MASA,ENR,YEL36594766
CORN FLR,MASA,UNENR,WHITE36594766
CORN FLR,WHOLE-GRAIN,BLUE (HARINA DE MAIZ MORADO)36495748
CORN FLR,WHOLE-GRAIN,WHITE36174777
CORN FLR,WHOLE-GRAIN,YEL36174777
CORN PUDD,HOME PREP13145171
CORN W/RED&GRN PEPPERS,CND,SOL&LIQUIDS7521180
CORN-BASED,EXTRUDED,CHIPS,BARBECUE-FLAVOR523733565
CORN-BASED,EXTRUDED,CHIPS,PLN518628635
CORN-BASED,EXTRUDED,CONES,PLN510627631
CORN-BASED,EXTRUDED,PUFFS OR TWISTS,CHEESE-FLAVOR563637532
CORN,DRIED (NAVAJO)386105750
CORN,DRIED,YEL (NORTHERN PLAINS INDIANS)41914116621
CORN,SWEET,WHITE,RAW8631193
CORN,SWT,WHITE,CKD,BLD,DRND,W/SALT9731223
CORN,SWT,WHITE,CKD,BLD,DRND,WO/SALT9731223
CORN,SWT,WHITE,CND,CRM STYLE,NO SALT7220181
CORN,SWT,WHITE,CND,CRM STYLE,REG PK7420191
CORN,SWT,WHITE,CND,VACUUM PK,NO SALT7921192
CORN,SWT,WHITE,CND,VACUUM PK,REG PK7921192
CORN,SWT,WHITE,CND,WHL KERNEL,DRND SOL8131192
CORN,SWT,WHITE,CND,WHL KERNEL,NO SALT,SOL&LIQUIDS6421151
CORN,SWT,WHITE,CND,WHL KERNEL,REG PK,SOL&LIQUIDS6421152
CORN,SWT,WHITE,FRZ,KRNLS CUT OFF COB,BLD,DRND,W/SALT8030202
CORN,SWT,WHITE,FRZ,KRNLS CUT OFF COB,BLD,DRND,WO/SALT8030202
CORN,SWT,WHITE,FRZ,KRNLS CUT OFF COB,UNPREP8831213
CORN,SWT,WHITE,FRZ,KRNLS ON COB,CKD,BLD,DRND,W/SALT9431223
CORN,SWT,WHITE,FRZ,KRNLS ON COB,CKD,BLD,DRND,WO/SALT9431222
CORN,SWT,WHITE,FRZ,KRNLS ON COB,UNPREP9831243
CORN,SWT,YEL,CKD,BLD,DRND,W/SALT9632212
CORN,SWT,YEL,CKD,BLD,DRND,WO/SALT9632212
CORN,SWT,YEL,CND,BRINE PK,REG PK,SOL&LIQUIDS6121142
CORN,SWT,YEL,CND,CRM STYLE,NO SALT7220181
CORN,SWT,YEL,CND,CRM STYLE,REG PK7220181
CORN,SWT,YEL,CND,DRND SOL,RINSED W/ TAP H2O7421130
CORN,SWT,YEL,CND,NO SALT,SOL&LIQUIDS6121142
CORN,SWT,YEL,CND,VACUUM PK,NO SALT7921192
CORN,SWT,YEL,CND,VACUUM PK,REG PK7921192
CORN,SWT,YEL,CND,WHL KERNEL,DRND SOL7921182
CORN,SWT,YEL,FRZ,KRNLS CUT OFF COB,BLD,DRND,WO/SALT8131192
CORN,SWT,YEL,FRZ,KRNLS CUT OFF COB,UNPREP8831212
CORN,SWT,YEL,FRZ,KRNLS ON COB,CKD,BLD,DRND,W/SALT9431223
CORN,SWT,YEL,FRZ,KRNLS ON COB,CKD,BLD,DRND,WO/SALT9431223
CORN,SWT,YEL,FRZ,KRNLS ON COB,UNPREP9831243
CORN,SWT,YEL,FRZ,KRNLS,CUT OFF COB,BLD,DRND,W/SALT7931192
CORN,SWT,YEL,RAW8631192
CORN,WHITE36595740
CORN,WHITE,STMD (NAVAJO)3861057517
CORN,YEL,WHL KERNEL,FRZ,MICROWAVED13141263
CORN,YELLOW36595747
CORNED BEEF LOAF,JELLIED15323600
CORNED BF & POTATOES IN TORTILLA (APACHE)22488292
CORNMEAL,BLUE (NAVAJO)398105779
CORNMEAL,DEGERMED,ENR,WHITE37072794
CORNMEAL,DEGERMED,ENR,YEL37072794
CORNMEAL,DEGERMED,UNENR,WHITE37072794
CORNMEAL,DEGERMED,UNENR,YEL37072794
CORNMEAL,SELF-RISING,BOLTED,PLN,ENR,WHITE33483707
CORNMEAL,SELF-RISING,BOLTED,PLN,ENR,YEL33483707
CORNMEAL,SELF-RISING,BOLTED,W/WHEAT FLR,ENR,WHITE34883736
CORNMEAL,SELF-RISING,BOLTED,W/WHEAT FLR,ENR,YEL34883736
CORNMEAL,SELF-RISING,DEGERMED,ENR,WHITE35582757
CORNMEAL,SELF-RISING,DEGERMED,ENR,YEL35582757
CORNMEAL,WHITE (NAVAJO)3981157710
CORNMEAL,WHOLE-GRAIN,WHITE36284777
CORNMEAL,WHOLE-GRAIN,YEL36284777
CORNMEAL,YEL (NAVAJO)384106739
CORNNUTS,BARBECUE-FLAVOR436914728
CORNNUTS,PLAIN446916727
CORNSALAD,RAW212040
CORNSTARCH38100911
COTTONSEED FLR,LOFAT (GLANDLESS)332501360
COTTONSEED FLR,PART DEFATTED (GLANDLESS)359416413
COTTONSEED KRNLS,RSTD (GLANDLESS)5063336226
COTTONSEED MEAL,PART DEFATTED (GLANDLESS)367495380
COUSCOUS,COOKED11240231
COUSCOUS,DRY376131775
COWPEAS (BLACKEYES),IMMAT SEEDS,CKD,BLD,DRND,W/ SALT9430205
COWPEAS (BLACKEYES),IMMAT SEEDS,CKD,BLD,DRND,WO/ SALT9730205
COWPEAS (BLACKEYES),IMMAT SEEDS,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/ SALT13181246
COWPEAS (BLACKEYES),IMMAT SEEDS,FRZ,UNPREP13991255
COWPEAS (BLACKEYES),IMMAT SEEDS,RAW9030195
COWPEAS (BLACKEYES),IMMTRE SEEDS,FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT13281246
COWPEAS,CATJANG,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT11781204
COWPEAS,CATJANG,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT11781204
COWPEAS,CATJANG,MATURE SEEDS,RAW3432426011
COWPEAS,COMMON (BLACKEYES,CROWDER,SOUTHERN),MTRE SEEDS,RAW3362416011
COWPEAS,COMMON (BLKEYES,CRWDR,STHRN),MTURE,CKD,BLD,WO/SALT11681217
COWPEAS,COMMON,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT11681217
COWPEAS,COMMON,MATURE SEEDS,CND W/PORK8332173
COWPEAS,COMMON,MATURE SEEDS,CND,PLN7751143
COWPEAS,LEAFY TIPS,CKD,BLD,DRND,W/SALT225030
COWPEAS,LEAFY TIPS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT225030
COWPEAS,LEAFY TIPS,RAW294050
COWPEAS,YOUNG PODS W/SEEDS,CKD,BLD,DRND,W/SALT343070
COWPEAS,YOUNG PODS W/SEEDS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT343070
COWPEAS,YOUNG PODS W/SEEDS,RAW4430103
CRAB,ALASKA KING,CKD,MOIST HEAT9719200
CRAB,ALASKA KING,IMITN,MADE FROM SURIMI9580151
CRAB,ALASKA KING,RAW8418100
CRAB,BLUE,CANNED8318100
CRAB,BLUE,CKD,MOIST HEAT8318100
CRAB,BLUE,RAW8718100
CRAB,DUNGENESS,CKD,MOIST HEAT11022110
CRAB,DUNGENESS,RAW8617110
CRAB,QUEEN,CKD,MOIST HEAT11524200
CRAB,QUEEN,RAW9019100
CRABAPPLES,RAW7600200
CRACKER BARREL,CHICK TENDERLOIN PLATTER,FRIED2931815201
CRACKER BARREL,CHICK TENDERLOIN PLATTER,FRIED,FRM KID'S MENU2941915201
CRACKER BARREL,COLESLAW175113132
CRACKER BARREL,COUNTRY FRIED SHRIMP PLATTER3361222231
CRACKER BARREL,FARM RAISED CATFISH PLATTER266231752
CRACKER BARREL,GRILLED SIRLOIN STEAK20332900
CRACKER BARREL,MACARONI N' CHS194612161
CRACKER BARREL,MACARONI N' CHS PLATE,FROM KID'S MENU192612161
CRACKER BARREL,ONION RINGS,THICK-CUT327516412
CRACKER BARREL,STEAK FRIES255313314
CRACKER MEAL38392813
CRACKERS,CHEESE,REGULAR4891123592
CRACKERS,CHS,LO NA5031025582
CRACKERS,CHS,RED FAT4181012683
CRACKERS,CHS,SANDWICH-TYPE W/ CHS FILLING490924592
CRACKERS,CHS,SANDWICH-TYPE W/PNUT BUTTER FILLING4961225573
CRACKERS,CHS,WHL GRAIN4121016576
CRACKERS,CRISPBREAD,RYE366818217
CRACKERS,CRM,GAMESA SABROSAS484720652
CRACKERS,CRM,LA MODERNA RIKIS CRM CRACKERS422720652
CRACKERS,MATZO,EGG391122793
CRACKERS,MATZO,EGG&ONION391104775
CRACKERS,MATZO,PLAIN395101843
CRACKERS,MATZO,WHOLE-WHEAT3511327912
CRACKERS,MELBA TOAST,PLN390123776
CRACKERS,MELBA TOAST,PLN,WO/SALT390123776
CRACKERS,MELBA TOAST,RYE (INCL PUMPERNICKEL)389123778
CRACKERS,MELBA TOAST,WHEAT374132767
CRACKERS,MILK455816702
CRACKERS,MULTIGRAIN482720684
CRACKERS,RUSK TOAST407147720
CRACKERS,RYE,SANDWICH-TYPE W/CHS FILLING481922614
CRACKERS,RYE,WAFERS,PLAIN3341018023
CRACKERS,RYE,WAFERS,SEASONED381997421
CRACKERS,SALTINES (INCL OYSTER,SODA,SOUP)41899743
CRACKERS,SALTINES,FAT-FREE,LOW-SODIUM393112823
CRACKERS,SALTINES,LO SALT (INCL OYSTER,SODA,SOUP)421109743
CRACKERS,SALTINES,UNSALTED TOPS (INCL OYSTER,SODA,SOUP)434912723
CRACKERS,SALTINES,WHL WHEAT (INCLUDES MULTI-GRAIN)398711680
CRACKERS,SNACK,GOYA CRACKERS4331413644
CRACKERS,STD SNACK-TYPE,REG510726612
CRACKERS,STD SNACK-TYPE,REG,LO SALT502725612
CRACKERS,STD SNACK-TYPE,SNDWCH,W/CHS FILLING477921622
CRACKERS,STD SNACK-TYPE,SNDWCH,W/PNUT BUTTER FILLING4941125582
CRACKERS,WHEAT,LOW SALT473921655
CRACKERS,WHEAT,RED FAT444913723
CRACKERS,WHEAT,REGULAR456917674
CRACKERS,WHEAT,SNDWCH,W/CHS FILLING4971025583
CRACKERS,WHEAT,SNDWCH,W/PNUT BUTTER FILLING4951427544
CRACKERS,WHOLE-WHEAT42711147010
CRACKERS,WHOLE-WHEAT,LO SALT4439176911
CRACKERS,WHOLE-WHEAT,RED FAT4161187611
CRANBERRIES,DRIED,SWTND30801826
CRANBERRIES,RAW4600125
CRANBERRIES,WILD,BUSH,RAW (ALASKA NATIVE)5510127
CRANBERRY JUC COCKTAIL,BTLD5400140
CRANBERRY JUC COCKTAIL,BTLD,LO CAL,W/CA,SACCHARIN&CORN SWTNR190050
CRANBERRY JUC COCKTAIL,FRZ CONC20100510
CRANBERRY JUC COCKTAIL,FRZ CONC,PREP W/ H2O4700120
CRANBERRY JUC,UNSWTND4600120
CRANBERRY SAU,CND,SWTND15100391
CRANBERRY-APPLE JUC DRK,BTLD6300160
CRANBERRY-APPLE JUC DRK,LO CAL,W/VIT C190050
CRANBERRY-APRICOT JUC DRK,BTLD6400160
CRANBERRY-GRAPE JUC DRK,BTLD5600140
CRANBERRY-ORANGE RELISH,CND17800460
CRANBERRY,LO BUSH OR LINGENBERRY,RAW (ALASKA NATIVE)5501120
CRAYFISH,MXD SP,FARMED,CKD,MOIST HEAT8718100
CRAYFISH,MXD SP,FARMED,RAW7215100
CRAYFISH,MXD SP,WILD,CKD,MOIST HEAT8217100
CRAYFISH,MXD SP,WILD,RAW7716100
CREAM PUFF,ECLAIR,CUSTARD OR CRM FILLED,ICED334419371
CREAM PUFFS,PREP FROM RECIPE,SHELL (INCL ECLAIR)362926231
CREAM PUFFS,PREP FROM RECIPE,SHELL,W/CUSTARD FILLING258716230
CREAM SUB,FLAV,LIQ251114351
CREAM SUB,FLAV,PDR482121751
CREAM SUB,LIQ,LT711490
CREAM SUB,LIQ,W/HYDR VEG OIL&SOY PROT136110110
CREAM SUB,LIQ,W/LAURIC ACID OIL&NA CASEINATE136110110
CREAM SUB,PDR,LT431216730
CREAM SUBSTITUTE,POWDERED545535550
CREAM,FLUID,HALF AND HALF13031240
CREAM,FLUID,HVY WHIPPING34523730
CREAM,FLUID,LT (COFFEE CRM OR TABLE CRM)19531940
CREAM,FLUID,LT WHIPPING29223130
CREAM,HALF & HALF,FAT FREE593190
CREAM,SOUR,CULTURED19322030
CREAM,SOUR,RED FAT,CULTURED13531240
CREAM,WHIPPED,CRM TOPPING,PRESSURIZED257322120
CREAMY DRSNG,MADE W/SOUR CRM AND/OR BTTRMLK&OIL,RED CAL16021470
CREAMY DRSNG,W/SOUR CRM AND/OR BTTRMLK&OIL,RED CAL,CHOL-FREE14018160
CRESS,GARDEN,CKD,BLD,DRND,W/SALT232141
CRESS,GARDEN,CKD,BLD,DRND,WO/SALT232141
CRESS,GARDEN,RAW323161
CRISPED RICE BAR,ALMOND458720654
CRISPED RICE BAR,CHOC CHIP404514732
CRISPY CHICK,BACON,& TOMATO CLUB SNDWCH,W/ CHS,LETUCE,& MAYO2571512231
CRMY DRSG,MDE W/ SOUR CRM AND/OR BTRMLK & OIL,RED CAL,FTFREE10713200
CROAKER,ATLANTIC,CKD,BREADED&FRIED221181380
CROAKER,ATLANTIC,RAW10418300
CROISSANTS,APPLE25479373
CROISSANTS,BUTTER406821463
CROISSANTS,CHEESE414921473
CROUTONS,PLAIN407127745
CROUTONS,SEASONED4651118645
CRUSTACEANS,CRAB,BLUE,CRAB CAKES,HOME RECIPE15520800
CRUSTACEANS,SHRIMP,UNTREATED,CKD9924000
CRUSTACEANS,SHRIMP,UNTREATED,RAW8520100
CUCUMBER,PEELED,RAW121021
CUCUMBER,WITH PEEL,RAW151041
CUMIN SEED37518224411
CURRANTS,EUROPEAN BLACK,RAW6310150
CURRANTS,RED&WHITE,RAW5610144
CURRANTS,ZANTE,DRIED28340747
CURRY POWDER32514145653
CUSK,COOKED,DRY HEAT11224100
CUSK,RAW8719100
CUSTARD-APPLE,(BULLOCK'S-HEART),RAW10121252
CUTTLEFISH,MXD SP,CKD,MOIST HEAT15832120
CUTTLEFISH,MXD SP,RAW7916110
DAIRY DRK MIX,CHOC,RED CAL,W/ ASPRT,PDR,PREP W/ H2O & ICE292051
DAIRY DRK MIX,CHOC,RED CAL,W/ LOW-CALORIE SWEETENERS,PDR329253519
DANDELION GREENS,RAW453194
DANDELION GRNS,CKD,BLD,DRND,W/SALT332163
DANDELION GRNS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT332163
DANISH PASTRY,CHEESE374822371
DANISH PASTRY,CINN,ENR403722451
DANISH PASTRY,CINN,UNENR403722451
DANISH PASTRY,FRUIT,ENR371519482
DANISH PASTRY,FRUIT,UNENR (INCL APPL,CINN,RAISIN,STRAWBERRY)371519482
DANISH PASTRY,LEMON,UNENR371519482
DANISH PASTRY,NUT (INCL ALMOND,RAISIN NUT,CINN NUT)430725462
DANISH PASTRY,RASPBERRY,UNENR371519482
DATES,DEGLET NOOR28220758
DATES,MEDJOOL27720757
DEER (VENISON),SITKA,RAW (ALASKA NATIVE)11622300
DENNY'S,CHICK NUGGETS,STAR SHAPED,FROM KID'S MENU3771629141
DENNY'S,CHICK STRIPS2951915221
DENNY'S,COLESLAW183115111
DENNY'S,FISH FILLET,BATTERED OR BREADED,FRIED2341412171
DENNY'S,FRENCH FR282314354
DENNY'S,GOLDEN FRIED SHRIMP2771217201
DENNY'S,HASH BROWNS19729273
DENNY'S,MACARONI & CHS,FROM KID'S MENU15055211
DENNY'S,MOZZARELLA CHS STKS3241418272
DENNY'S,ONION RINGS385522412
DENNY'S,SPAGHETTI & MEATBALLS17089162
DENNY'S,TOP SIRLOIN STEAK18229700
DESSERT TOPPING,PDR,1.5 OZ PREP W/1/2 CUP MILK194413170
DESSERT TOPPING,POWDERED577540530
DESSERT TOPPING,PRESSURIZED264122160
DESSERT TOPPING,SEMI SOLID,FRZ318125230
DESSERTS,APPL CRISP,PREPARED-FROM-RECIPE16123311
DESSERTS,EGG CUSTARD,BKD,PREPARED-FROM-RECIPE10455110
DESSERTS,FLAN,CARAMEL CUSTARD,PREPARED-FROM-RECIPE14554230
DESSERTS,MOUSSE,CHOC,PREPARED-FROM-RECIPE225416161
DESSERTS,PUDD,CHOC,DRY MIX,REG36232895
DESSERTS,PUDD,COCNT CRM,DRY MIX,INST415110844
DESSERTS,RENNIN,CHOC,DRY MIX36323925
DESSERTS,RENNIN,TABLETS,UNSWTND8410200
DESSERTS,RENNIN,VANILLA,DRY MIX38300990
DIGIORNO PIZZA,CHS TOPPING,CHS STUFFED CRUST,FRZ,BKD2791312302
DIGIORNO PIZZA,CHS TOPPING,RISING CRUST,FRZ,BKD256139322
DIGIORNO PIZZA,CHS TOPPING,THIN CRISPY CRUST,FRZ,BKD2471310263
DIGIORNO PIZZA,PEPPERONI TOPPING,CHS STUFFED CRUST,FRZ,BKD2791412292
DIGIORNO PIZZA,PEPPERONI TOPPING,RISING CRUST,FRZ,BKD2651210312
DIGIORNO PIZZA,PEPPERONI TOPPING,THIN CRISPY CRUST,FRZ,BKD2831313293
DIGIORNO PIZZA,SUPREME TOPPING,RISING CRUST,FRZ,BKD2551211282
DIGIORNO PIZZA,SUPREME TOPPING,THIN CRISPY CRUST,FRZ,BKD2551111283
DILL SEED30516155521
DILL WEED,DRIED2532045614
DILL WEED,FRSH433172
DIP,OLD EL PASO,CHS 'N SALSA,MED12938111
DIP,SALSA CON QUESO,CHS & SALSA- MED143310111
DIP,TOSTITOS,SALSA CON QUESO,MED13338121
DOCK,CKD,BLD,DRND,W/SALT202130
DOCK,CKD,BLD,DRND,WO/SALT202133
DOCK,RAW222133
DOLPHINFISH,CKD,DRY HEAT10924100
DOLPHINFISH,RAW8519100
DOMINO'S 14" CHS PIZZA,CLASSIC HAND-TOSSED CRUST257119332
DOMINO'S 14" CHS PIZZA,CRUNCHY THIN CRUST2981215283
DOMINO'S 14" CHS PIZZA,ULTIMATE DEEP DISH CRUST2651110332
DOMINO'S 14" EXTRAVAGANZZA FST PIZZA,CLSSIC HAND-TOSSED CRST2441011262
DOMINO'S 14" PEPPERONI PIZZA,CLASSIC HAND-TOSSED CRUST2731111322
DOMINO'S 14" PEPPERONI PIZZA,CRUNCHY THIN CRUST3281419253
DOMINO'S 14" PEPPERONI PIZZA,ULTIMATE DEEP DISH CRUST2831212322
DOMINO'S 14" SAUSAGE PIZZA,CLASSIC HAND-TOSSED CRUST2731111322
DOMINO'S 14" SAUSAGE PIZZA,CRUNCHY THIN CRUST3191319253
DOMINO'S 14" SAUSAGE PIZZA,ULTIMATE DEEP DISH CRUST2771112313
DOUGHNUTS, YEAST-LEAVENED, GLAZED, ENRICHED (INC HONEY BUNS)421623482
DOUGHNUTS,CAKE-TYPE,CHOC,SUGARED OR GLAZED417520572
DOUGHNUTS,CAKE-TYPE,PLN (INCLUDES UNSUGARED,OLD-FASHIONED)418624462
DOUGHNUTS,CAKE-TYPE,PLN,CHOCOLATE-COATED OR FRSTD452525512
DOUGHNUTS,CAKE-TYPE,PLN,SUGARED OR GLAZED426523512
DOUGHNUTS,CAKE-TYPE,WHEAT,SUGARED OR GLAZED360619432
DOUGHNUTS,FRENCH CRULLERS,GLAZED412318601
DOUGHNUTS,YEAST-LEAVENED,GLAZED,UNENR (INCL HONEY BUNS)403623441
DOUGHNUTS,YEAST-LEAVENED,W/CREME FILLING361625301
DOUGHNUTS,YEAST-LEAVENED,W/JELLY FILLING340619391
DOVE,CKD (INCL SQUAB)213241300
DRESSING,HONEY MUSTARD,FAT-FREE16911381
DRINK MIX,QUAKER OATS,GATORADE,ORANGE FLAVOR,PDR38801940
DRUM,FRESHWATER,CKD,DRY HEAT15322600
DRUM,FRESHWATER,RAW11918500
DRUMSTICK LEAVES,CKD,BLD,DRND,W/ SALT6051112
DRUMSTICK LEAVES,CKD,BLD,DRND,WO/ SALT6051112
DRUMSTICK LEAVES,RAW649182
DRUMSTICK PODS,CKD,BLD,DRND,W/ SALT362084
DRUMSTICK PODS,CKD,BLD,DRND,WO/ SALT362084
DRUMSTICK PODS,RAW372093
DUCK,DOMESTICATED,LIVER,RAW13619540
DUCK,DOMESTICATED,MEAT ONLY,CKD,RSTD201231100
DUCK,DOMESTICATED,MEAT ONLY,RAW13518610
DUCK,DOMESTICATED,MEAT&SKN,CKD,RSTD337192800
DUCK,DOMESTICATED,MEAT&SKN,RAW404113900
DUCK,SCOTER,WHITE-WINGED,MEAT (ALASKA NATIVE)8420000
DUCK,WILD,BREAST,MEAT ONLY,RAW12320400
DUCK,WILD,MEAT&SKN,RAW211171500
DUCK,YNG DUCKL,DOM,WH PEKIN,BRST,MEAT,BNLESS,CKD WO/SKN,BRLD14028300
DUCK,YNG DUCKL,DOM,WH PEKIN,LEG,MEAT,BONE IN,CKD WO/SKN,BRSD17829600
DUCK,YNG DUCKLING,DOM,WH PEKIN,BRST,MEAT&SKN,BNLESS,CKD,RSTD202251100
DUCK,YNG DUCKLING,DOM,WH PEKIN,LEG,MEAT&SKN,BONE IN,CKD,RSTD217271100
DULCE DE LECHE31577550
DURIAN,RAW OR FROZEN14715274
DUTCH BRAND LOAF,CHICK,PORK & BF273122340
ECLAIRS,CUSTARD-FILLED W/CHOC GLAZE,PREP FROM RECIPE262616241
EDAMAME,FRZ,PREP122115105
EDAMAME,FRZ,UNPREP11010595
EEL,MIXED SPECIES,RAW184181200
EEL,MXD SP,CKD,DRY HEAT236241500
EGG CUSTARDS,DRY MIX41076830
EGG CUSTARDS,DRY MIX,PREP W/ 2% MILK11243180
EGG CUSTARDS,DRY MIX,PREP W/ WHL MILK12244180
EGG MIX,USDA CMDTY5553635240
EGG ROLLS,CHICK,REFR,HTD197105292
EGG ROLLS,PORK,REFR,HTD222107302
EGG ROLLS,VEG,REFR,HTD19675323
EGG SUB,LIQ OR FRZ,FAT FREE4810020
EGG SUBSTITUTE,POWDER4445613220
EGG,DUCK,WHOLE,FRESH,RAW185131410
EGG,GOOSE,WHOLE,FRESH,RAW185141310
EGG,QUAIL,WHOLE,FRESH,RAW158131100
EGG,TURKEY,WHL,FRSH,RAW171141210
EGG,WHITE,DRIED38281080
EGG,WHITE,DRIED,FLAKES,STABILIZED,GLUCOSE RED35177040
EGG,WHITE,DRIED,PDR,STABILIZED,GLUCOSE RED37682040
EGG,WHITE,DRIED,STABILIZED,GLUCOSE RED36285050
EGG,WHITE,RAW,FRESH5211010
EGG,WHITE,RAW,FRZ,PAST469010
EGG,WHL,CKD,FRIED196141510
EGG,WHL,CKD,HARD-BOILED155131110
EGG,WHL,CKD,POACHED14313910
EGG,WHL,CKD,SCRMBLD149101120
EGG,WHL,DRIED,STABILIZED,GLUCOSE RED615484420
EGG,WHL,RAW,FRSH143131010
EGG,WHL,RAW,FRZ,PAST154121110
EGG,WHL,RAW,FRZ,SALTED,PAST138111010
EGG,WHOLE,COOKED,OMELET154111210
EGG,WHOLE,DRIED605484320
EGG,YOLK,DRIED679345820
EGG,YOLK,RAW,FRSH322162740
EGG,YOLK,RAW,FRZ,PAST299152510
EGG,YOLK,RAW,FRZ,SALTED,PAST275142320
EGG,YOLK,RAW,FRZ,SUGARED,PAST3071423110
EGGNOG885480
EGGNOG-FLAVOR MIX,PDR,PREP W/ WHL MILK9533140
EGGPLANT,CKD,BLD,DRND,W/SALT331083
EGGPLANT,CKD,BLD,DRND,WO/SALT351093
EGGPLANT,PICKLED4911103
EGGPLANT,RAW251063
EGGS,SCRMBLD,FRZ MIXTURE13113680
ELDERBERRIES,RAW7311187
ELK,FREE RANGE,GROUND,CKD PATTIES (SHOSHONE BANNOCK)14329300
ELK,FREE RANGE,GROUND,RAW (SHOSHONE BANNOCK)9720200
ELK,FREE RANGE,RST,EYE OF RND,CKD (SHOSHONE BANNOCK)14831300
ELK,FREE RANGE,RST,EYE OF RND,RAW (SHOSHONE BANNOCK)9820200
EMU,FAN FILLET,CKD,BRLD15431200
EMU,FAN FILLET,RAW10323100
EMU,FLAT FILLET,RAW10222100
EMU,FULL RUMP,CKD,BRLD16834300
EMU,FULL RUMP,RAW11223200
EMU,GROUND,CKD,PAN-BROILED16328500
EMU,GROUND,RAW13423400
EMU,INSIDE DRUM,RAW10822100
EMU,INSIDE DRUMS,CKD,BRLD15632200
EMU,OUTSIDE DRUM,RAW10323000
EMU,OYSTER,RAW14123500
EMU,TOP LOIN,CKD,BRLD15229300
ENDIVE,RAW171033
ENERGY DRK,AMP4600120
ENERGY DRK,AMP,SUGAR FREE20010
ENERGY DRK,FULL THROTTLE4600120
ENERGY DRK,MONSTER4200110
ENERGY DRK,ROCKSTAR5800130
ENERGY DRK,ROCKSTAR,SUGAR FREE40010
ENERGY DRK,VAULT ZERO,SUGAR-FREE,CITRUS FLAVOR10010
ENERGY DRK,VAULT,CITRUS FLAVOR4900130
ENG DRK,RED BULL,SGR FR,W/ADD CAFF,NIACIN,PANTO,VIT B6 & B1250010
ENGLISH MUFFIN, PLN,ENCHED.W/CA PROP (INCLD SOURDOUGH)22792444
ENGLISH MUFFINS,MIXED-GRAIN (INCL GRANOLA)23592463
ENGLISH MUFFINS,MIXED-GRAIN,TSTD (INCL GRANOLA)255102503
ENGLISH MUFFINS,PLN,ENR,WO/CA PROP (INCL SOURDOUGH)23582463
ENGLISH MUFFINS,PLN,UNENR,W/CA PROP (INCL SOURDOUGH)23582463
ENGLISH MUFFINS,PLN,UNENR,WO/CA PROP (INCL SOURDOUGH)23582463
ENGLISH MUFFINS,RAISIN-CINNAMON (INCLUDES APPLE-CINNAMON)24082483
ENGLISH MUFFINS,RAISIN-CINNAMON,TSTD (INCL APPLE-CINNAMON)27692553
ENGLISH MUFFINS,WHEAT22392455
ENGLISH MUFFINS,WHEAT,TSTD24392495
ENGLISH MUFFINS,WHOLE-WHEAT20392407
ENGLISH MUFFINS,WHOLE-WHEAT,TSTD221102447
ENGLISH,MUFFIN,PLN,TSTD,ENR,W/CA PROP(INCL SOURDOUGH)270102533
ENGY DRK,RED BULL,W/ ADD CAFFEINE,NIACIN,PANTO,VIT B6 & B124500110
ENTREES,CRAB CAKE266191790
ENTREES,FISH FILLET,BATTERED OR BREADED,&FRIED2321512171
EPAZOTE,RAW320174
EPPAW,RAW15052320
FALAFEL,HOME-PREPARED3331318320
FAMOUS AMOS,CHOC CHIP COOKIES503524683
FAMOUS AMOS,CHOC CHIP PECAN COOKIES519627643
FAMOUS AMOS,CHOC SNDWCH CREME COOKIES474419722
FAMOUS AMOS,VANILLA SNDWCH CREME COOKIES485519741
FAST FD,PIZZA CHAIN,14" PIZZA,CHS TOPPING,REG CRUST2661110332
FAST FD,PIZZA CHAIN,14" PIZZA,CHS TOPPING,STUFFED CRUST2741212302
FAST FD,PIZZA CHAIN,14" PIZZA,CHS TOPPING,THICK CRUST2711111332
FAST FD,PIZZA CHAIN,14" PIZZA,CHS TOPPING,THIN CRUST3021314313
FAST FD,PIZZA CHAIN,14" PIZZA,MEAT & VEG TOPPING,REG CRUST2441111252
FAST FD,PIZZA CHAIN,14" PIZZA,PEPPERONI TOPPING,REG CRUST2821212322
FAST FD,PIZZA CHAIN,14" PIZZA,PEPPERONI TOPPING,THICK CRUST2871113322
FAST FD,PIZZA CHAIN,14" PIZZA,PEPPERONI TOPPING,THIN CRUST3311418292
FAST FD,PIZZA CHAIN,14" PIZZA,SAUSAGE TOPPING,REG CRUST2801212312
FAST FD,PIZZA CHAIN,14" PIZZA,SAUSAGE TOPPING,THICK CRUST2821113302
FAST FD,PIZZA CHAIN,14" PIZZA,SAUSAGE TOPPING,THIN CRUST3211318273
FAST FDS,CHSEBURGER; DOUBLE,LRG PATTY; W/ CONDMNT,VEG & MAYO2531616131
FAST FDS,GRILLED CHICK FILET SNDWCH,W/ LETTUCE,TOMATO & SPRD182175171
FAST FOODS BISCUIT W/ EGG274916231
FAST FOODS, COLESLAW153110152
FAST FOODS,BAGEL,W/ BRKFST STEAK,EGG,CHS,& CONDMNT2821614230
FAST FOODS,BAGEL,W/ EGG,SAUSAGE PATTY,CHS,& CONDMNT2951317230
FAST FOODS,BAGEL,W/ HAM,EGG,& CHS2531410270
FAST FOODS,BISCUIT W/ EGG & STEAK2771219140
FAST FOODS,BISCUIT,W/EGG,CHS,&BACON3011217240
FAST FOODS,BISCUIT,W/EGG&BACON3051121191
FAST FOODS,BISCUIT,W/EGG&HAM2331114160
FAST FOODS,BISCUIT,W/HAM3421216391
FAST FOODS,BISCUIT,W/SAUSAGE3711024300
FAST FOODS,BROWNIE405517650
FAST FOODS,BURRITO,W/ BNS & BF191127203
FAST FOODS,BURRITO,W/BF238129270
FAST FOODS,BURRITO,W/BF,CHS,&CHILI PEPPERS208138210
FAST FOODS,BURRITO,W/BF&CHILI PEPPERS212118250
FAST FOODS,BURRITO,W/BNS20666330
FAST FOODS,BURRITO,W/BNS,CHS,&BF18077234
FAST FOODS,BURRITO,W/BNS,CHS,&CHILI PEPPERS197107250
FAST FOODS,BURRITO,W/BNS&CHILI PEPPERS20287280
FAST FOODS,BURRITO,W/BNS&CHS20576314
FAST FOODS,BURRITO,W/FRUIT (APPL OR CHERRY)312313470
FAST FOODS,CHEESEBURGER,DOUBLE,REG PATTY & BUN,W/ CONDMNT2821616181
FAST FOODS,CHEESEBURGER; DOUBLE,LRG PATTY,W/ CONDMNT & VEG2731517150
FAST FOODS,CHEESEBURGER; DOUBLE,LRG PATTY; W/ CONDMNT2721716141
FAST FOODS,CHEESEBURGER; DOUBLE,REG PATTY,W/ CONDMNT & VEG2511313210
FAST FOODS,CHEESEBURGER; DOUBLE,REG PATTY; PLN3081717211
FAST FOODS,CHEESEBURGER; DOUBLE,REG PATTY; W/ CONDMNT2821616181
FAST FOODS,CHEESEBURGER; SINGLE,LRG PATTY; PLN3101716242
FAST FOODS,CHEESEBURGER; SINGLE,LRG PATTY; W/ CONDMNT2691514201
FAST FOODS,CHEESEBURGER; SINGLE,LRG PATTY; W/ CONDMNT & VEG2061210171
FAST FOODS,CHEESEBURGER; SINGLE,REG PATTY,W/ CONDMNT2701313252
FAST FOODS,CHEESEBURGER; SINGLE,REG PATTY,W/ CONDMNT & VEG2541312251
FAST FOODS,CHEESEBURGER; SINGLE,REG PATTY; PLN3081715282
FAST FOODS,CHEESEBURGER; TRIPLE,REG PATTY; PLN3101819161
FAST FOODS,CHESEBRGER; SING,LRG PATY; W/ CONDMNT,VEG & MAYO2681416181
FAST FOODS,CHESEBURGER; SINGLE,LRG PATTY; W/ CONDMNT & BACON2821616191
FAST FOODS,CHICK FILLET SNDWCH,PLN2831316210
FAST FOODS,CHICK FILLET SNDWCH,W/CHS2771317180
FAST FOODS,CHICK TENDERS2991818161
FAST FOODS,CHICK,BREADED & FRIED,BNLESS PIECES,PLN3071620151
FAST FOODS,CHICK,BREADED&FRIED,DK MEAT (DRUMSTK OR THIGH)2912018110
FAST FOODS,CHICK,BREADED&FRIED,LT MEAT (BREAST OR WING)3032218120
FAST FOODS,CHILI CON CARNE10110390
FAST FOODS,CHIMICHANGA,W/BF2441111250
FAST FOODS,CHIMICHANGA,W/BF,CHS,&RED CHILI PEPPERS202810210
FAST FOODS,CHIMICHANGA,W/BF&CHS2421113210
FAST FOODS,CHIMICHANGA,W/BF&RED CHILI PEPPERS2231010240
FAST FOODS,CHSBURGER; SINGLE,LRG PATTY; W/ CONDMNT,VEG & HAM2861619130
FAST FOODS,CHSBURGR; DBL,RG PTTY; DBL BN W/ CNDMNT & SPL SAU2611214221
FAST FOODS,CHSEBURGER; DBLE,REG,PATTY & BN; W/ CONDMNT & VEG2851315230
FAST FOODS,CLAMS,BREADED&FRIED3921123340
FAST FOODS,COOKIES,ANIMAL CRACKERS446613750
FAST FOODS,COOKIES,CHOC CHIP423522660
FAST FOODS,CORN ON THE COB W/BUTTER10632220
FAST FOODS,CRISPY CHICK FILET SNDWCH,W/ LETTUCE & MAYO2761114271
FAST FOODS,CROISSANT,W/EGG,CHS,&BACON3201322180
FAST FOODS,CROISSANT,W/EGG,CHS,&HAM3121222160
FAST FOODS,CROISSANT,W/EGG,CHS,&SAUSAGE3081222162
FAST FOODS,CROISSANT,W/EGG&CHS2901019190
FAST FOODS,EGG,SCRAMBLED212141620
FAST FOODS,EGG&CHS SNDWCH2331113180
FAST FOODS,ENCHILADA,W/CHS196612180
FAST FOODS,ENCHILADA,W/CHS&BF16869160
FAST FOODS,ENCHIRITO,W/CHS,BF,&BNS17898180
FAST FOODS,ENG MUFFIN,W/BUTTER30089480
FAST FOODS,ENG MUFFIN,W/CHS&SAUSAGE3381321251
FAST FOODS,ENG MUFFIN,W/EGG,CHS,&CANADIAN BACON2281410220
FAST FOODS,ENG MUFFIN,W/EGG,CHS,&SAUSAGE2861318170
FAST FOODS,FISH SNDWCH,W/TARTAR SAU2571012271
FAST FOODS,FISH SNDWCH,W/TARTAR SAU&CHS2791115261
FAST FOODS,FRENCH TOAST STKS340618411
FAST FOODS,FRENCH TOAST W/ BUTTER264814270
FAST FOODS,FRIED CHICK,BREAST,MEAT & SKN & BREADING252221581
FAST FOODS,FRIED CHICK,BREAST,MEAT ONLY,SKN & BRDING REMOVED15227510
FAST FOODS,FRIED CHICK,DRMSTK,MEAT ONLY,SKN & BRDING REMOVED17226700
FAST FOODS,FRIED CHICK,DRUMSTK,MEAT & SKN W/ BREADING267211781
FAST FOODS,FRIED CHICK,SKN & BREADING FROM ALL PIECES4371234211
FAST FOODS,FRIED CHICK,THIGH,MEAT & SKN & BREADING293182091
FAST FOODS,FRIED CHICK,THIGH,MEAT ONLY,SKN & BREDING REMOVED182231000
FAST FOODS,FRIED CHICK,WING,MEAT & SKN & BREADING3192121111
FAST FOODS,FRIED CHICK,WING,MEAT ONLY,SKN & BREADING REMOVED228281130
FAST FOODS,FRIJOLES W/CHS13575170
FAST FOODS,GRIDDLE CAKE SNDWCH,EGG,CHS,& BACON2721213261
FAST FOODS,GRIDDLE CAKE SNDWCH,EGG,CHS,& SAUSAGE2911118221
FAST FOODS,GRIDDLE CAKE SNDWCH,SAUSAGE318818311
FAST FOODS,HAM,EGG,&CHS SNDWCH2431311220
FAST FOODS,HAM&CHS SNDWCH2411411230
FAST FOODS,HAMBURGER,LRG,SINGLE PATTY,W/CONDMNT2561612221
FAST FOODS,HAMBURGER,LRG,TRIPLE PATTY,W/CONDMNT2671916110
FAST FOODS,HAMBURGER; DOUBLE,LRG PATTY; W/ CONDMNT & VEG2391512180
FAST FOODS,HAMBURGER; DOUBLE,LRG PATY; W/ CONDMNT,VEG & MAYO2521416141
FAST FOODS,HAMBURGER; DOUBLE,REG PATTY; W/ CONDMNT2681515180
FAST FOODS,HAMBURGER; DOUBLE,REG,PATTY; PLN2951714241
FAST FOODS,HAMBURGER; SINGLE,LRG PATTY; PLN3111717230
FAST FOODS,HAMBURGER; SINGLE,LRG PATTY; W/ CONDMNT2561612221
FAST FOODS,HAMBURGER; SINGLE,LRG PATTY; W/ CONDMNT & VEG2351213180
FAST FOODS,HAMBURGER; SINGLE,REG PATTY; PLN2971712322
FAST FOODS,HAMBURGER; SINGLE,REG PATTY; W/ CONDMNT2631310302
FAST FOODS,HAMBURGER; SINGLE,REG PATTY; W/ CONDMNT & VEG2541212250
FAST FOODS,HMBURGR; SNG,REG PTTY; DBL BN W/ CNDMNT & SPL SAU2591213231
FAST FOODS,HOTDOG,PLAIN2471115180
FAST FOODS,HOTDOG,W/CHILI2601212270
FAST FOODS,HOTDOG,W/CORN FLR COATING (CORNDOG)2631011320
FAST FOODS,HUSH PUPPIES296613403
FAST FOODS,MINIATURE CINN ROLLS403718532
FAST FOODS,NACHOS,W/ CHS,BNS,GROUND BF,& TOMATOES219612214
FAST FOODS,NACHOS,W/CHS343422353
FAST FOODS,ONION RINGS,BREADED&FRIED411425443
FAST FOODS,OYSTERS,BATTERED OR BREADED,&FRIED265913290
FAST FOODS,POTATO,BKD&TOPPED W/CHS SAU160510160
FAST FOODS,POTATO,BKD&TOPPED W/CHS SAU&BACON15169150
FAST FOODS,POTATO,BKD&TOPPED W/CHS SAU&BROCCOLI11946140
FAST FOODS,POTATO,BKD&TOPPED W/CHS SAU&CHILI12266140
FAST FOODS,POTATO,BKD&TOPPED W/SOUR CRM&CHIVES13027170
FAST FOODS,POTATO,MASHED8923151
FAST FOODS,POTATOES,HASHED BROWN327322323
FAST FOODS,QUESADILLA,W/ CHICK2941515242
FAST FOODS,SALAD,VEG TOSSED,WO/DRSNG,W/TURKEY,HAM&CHS828510
FAST FOODS,SALAD,VEG,TOSSED,WO/DRSNG161030
FAST FOODS,SALAD,VEG,TOSSED,WO/DRSNG,W/CHICK488120
FAST FOODS,SALAD,VEG,TOSSED,WO/DRSNG,W/CHS&EGG474320
FAST FOODS,SALAD,VEG,TOSSED,WO/DRSNG,W/PASTA&SEAFOOD914580
FAST FOODS,SALAD,VEG,TOSSED,WO/DRSNG,W/SHRIMP456130
FAST FOODS,SCALLOPS,BREADED&FRIED2681113270
FAST FOODS,SHRIMP,BREADED&FRIED308819281
FAST FOODS,SUBMARINE SNDWCH,COLD CUT BRD W/ LETTUCE & TOMATO2131110201
FAST FOODS,SUBMARINE SNDWCH,RST BF BREAD W/ LETTUCE & TOMATO156123201
FAST FOODS,SUBMARINE SNDWCH,TUNA BREAD W/ LETTUCE & TOMATO2181212161
FAST FOODS,SUNDAE,CARAMEL19656320
FAST FOODS,SUNDAE,HOT FUDGE18045300
FAST FOODS,SUNDAE,STRAWBERRY17545290
FAST FOODS,TACO SALAD14177120
FAST FOODS,TACO SALAD W/CHILI CON CARNE11175100
FAST FOODS,TACO W/ BF,CHS & LETTUCE,HARD SHELL226913204
FAST FOODS,TACO W/ BF,CHS & LETTUCE,SOFT206910203
FAST FOODS,TACO W/ CHICK,LETTUCE & CHS,SOFT189136201
FAST FOODS,TOSTADA,W/BF&CHS1931210140
FAST FOODS,TOSTADA,W/BNS,BF,&CHS14878130
FAST FOODS,TOSTADA,W/BNS&CHS15577180
FAST FOODS,VANILLA,LT,SOFT-SERVE ICE CRM,W/ CONE16345260
FAT FREE ICE CRM,NO SUGAR ADDED,FLAVORS OTHER THAN CHOC12940287
FAT,BEEF TALLOW902010000
FAT,CHICKEN900010000
FAT,DUCK882010000
FAT,GOOSE900010000
FAT,MUTTON TALLOW902010000
FAT,TURKEY900010000
FEIJOA,RAW5511136
FENNEL SEED34516155240
FENNEL,BULB,RAW311073
FENUGREEK SEED3232365825
FIDDLEHEAD FERNS,FRZ,UNPREP344060
FIDDLEHEAD FERNS,RAW345060
FIGS,CND,EX HVY SYRUP PK,SOL&LIQUIDS10700280
FIGS,CND,H2O PK,SOL&LIQUIDS5300142
FIGS,CND,HVY SYRUP PK,SOL&LIQUIDS8800232
FIGS,CND,LT SYRUP PK,SOL&LIQUIDS6900182
FIGS,DRIED,STEWED10710284
FIGS,DRIED,UNCOOKED249316410
FIGS,RAW7410193
FIREWEED,LEAVES,RAW103531911
FIREWEED,YOUNG LEAVES,RAW (ALASKA NATIVE)443166
FISH BROTH162100
FISH OIL,COD LIVER902010000
FISH OIL,HERRING902010000
FISH OIL,MENHADEN902010000
FISH OIL,MENHADEN,FULLY HYDR902010000
FISH OIL,SALMON902010000
FISH OIL,SARDINE902010000
FISH STICKS,MEATLESS290231896
FISH,BLACKFISH,WHL (ALASKA NATIVE)8216200
FISH,COD,PACIFIC,UNTREATED,CKD8420000
FISH,COD,PACIFIC,UNTREATED,RAW7218000
FISH,DEVILFISH,MEAT (ALASKA NATIVE)9712500
FISH,FISH STKS,FRZ,PREP2771116222
FISH,HALIBUT,CKD,W/ SKN (ALASKA NATIVE)11322300
FISH,HALIBUT,RAW,W/ SKN (ALASKA NATIVE)11621320
FISH,HERRING EGGS ON GIANT KELP,PACIFIC (ALASKA NATIVE)6311130
FISH,HERRING EGGS,PACIFIC,DRY (ALASKA NATIVE)31260730
FISH,HERRING EGGS,PACIFIC,PLN (ALASKA NATIVE)7410240
FISH,HERRING,PACIFIC,FLSH,AIR-DRIED,PACK OIL (ALASKA NATIVE)489453500
FISH,LINGCOD,LIVER (ALASKA NATIVE)42464260
FISH,LINGCOD,MEAT,RAW (ALASKA NATIVE)7918100
FISH,PIKE,NORTHERN,LIVER (ALASKA NATIVE)15617840
FISH,POLLOCK,ALASKA,CKD,DRY HEAT11123100
FISH,POLLOCK,ALASKA,RAW5612000
FISH,POLLOCK,ALASKA,UNTREATED,CKD8019000
FISH,POLLOCK,ALASKA,UNTREATED,RAW7017000
FISH,SALMON,CHUM,DRIED (ALASKA NATIVE)378621400
FISH,SALMON,CHUM,RAW (ALASKA NATIVE)11621400
FISH,SALMON,COHO (SILVER),RAW (ALASKA NATIVE)14023600
FISH,SALMON,KING (CHINOOK),RAW (ALASKA NATIVE)187201200
FISH,SALMON,KING,CHINOOK,KIPPERED,CND (ALASKA NATIVE)266311600
FISH,SALMON,KING,CHINOOK,LIVER (ALASKA NATIVE)15617840
FISH,SALMON,KING,CHINOOK,SMOKED & CND (ALASKA NATIVE)15023600
FISH,SALMON,KING,CHINOOK,SMOKED,BRINED (ALASKA NATIVE)430403000
FISH,SALMON,KING,W/ SKN,KIPPERED,(ALASKA NATIVE)209231300
FISH,SALMON,PINK,CND,DRND SOL13823500
FISH,SALMON,PINK,CND,DRND SOL,WO/ SKN & BONES13625400
FISH,SALMON,PINK,CND,TOTAL CAN CONTENTS12920500
FISH,SALMON,RED,(SOCKEYE),CND,SMOKED (ALASKA NATIVE)20635700
FISH,SALMON,RED,(SOCKEYE),KIPPERED (ALASKA NATIVE)14125500
FISH,SALMON,RED,CND,BONES REMOVED (ALASKA NATIVE)16127600
FISH,SALMON,SOCKEYE (RED),RAW (ALASKA NATIVE)15322700
FISH,SALMON,SOCKEYE,CND,DRND SOL16724700
FISH,SALMON,SOCKEYE,UNTREATED,CKD14325500
FISH,SALMON,SOCKEYE,UNTREATED,RAW13123500
FISH,SALMON,TIPNUK,FERMENTED (ALASKA NATIVE)159161100
FISH,SHEEFISH,RAW (ALASKA NATIVE)11522300
FISH,TILAPIA,CKD,DRY HEAT12826300
FISH,TILAPIA,RAW9620200
FISH,TROUT,BROOK,RAW,NEW YORK STATE11021300
FISH,TUNA,LT,CND IN H2O,DRND SOL8619100
FISH,WHITEFISH,BROAD,LIVER (ALASKA NATIVE)10411450
FISH,WHITEFISH,DRIED (ALASKA NATIVE)371621300
FISH,WHITEFISH,EGGS (ALASKA NATIVE)10415350
FISH,WHITEFISH,HEAD,EYES,CHEEKS & SOFT BONES (ALASKA NATIVE)10719400
FISH,WHITEFISH,MXD SP,RAW (ALASKA NATIVE)13119600
FLAN,CARAMEL CUSTARD,DRY MIX34800920
FLAN,CARAMEL CUSTARD,DRY MIX,PREP W/ 2% MILK10332190
FLAN,CARAMEL CUSTARD,DRY MIX,PREP W/ WHL MILK11333190
FLATFISH (FLOUNDER&SOLE SP),CKD,DRY HEAT8615200
FLATFISH (FLOUNDER&SOLE SP),RAW7012200
FLUID REPLCMNT,ELECTROLYTE SOLN (INCLUDE PEDIALYTE)100020
FOCACCIA,ITALIAN FLATBREAD,PLN24998362
FORM BAR,MARS SNACK US,SNICKERS MARATHON DOUBLE CHOC NUT BAR3432295211
FORM BAR,MARS SNACK US,SNICKERS MARATHON ENERGY BAR,ALL FLAV3862211507
FORM BAR,MARS SNACK US,SNICKERSMARATHONCHEWCHOCPNUT BAR3962413473
FORM BAR,MARS SNACKFOOD US,COCOAVIA,CHOC ALMOND347814525
FORM BAR,MARS SNACKFOOD US,COCOAVIA,CHOC BLUEBERRY32569585
FORM BAR,MARS SNACKFOOD US,SNICKERS MARATHON HON NUT OAT BAR3782385411
FORM BAR,MARS SNKF US,SNICKERS MARATHON MULTIGRNCRUNCH4221813573
FORM BAR,ZONE PERFECT CLASSIC CRUNCH BAR,MXD FLAVORS4223014452
FORMBAR,MARSSNACK,SNICKERS MARATHONPROTPERFBAR,CARMELNUTRUSH41525135113
Formulated bar, high fiber, chewy, oats and chocolate3505107023
FORMULATED BAR,LUNA BAR,NUTZ OVER CHOC4032112524
FORMULATED BAR,POWER BAR,CHOC363143706
FORMULATED BAR,SLIM-FAST OPTIMA MEAL BAR,MILK CHOC PNUT386169605
FORMULATED,WHEAT-BASED,ALL FLAVORS XCPT MACADAMIA,WO/SALT6471362215
FORMULATED,WHEAT-BASED,UNFLAVORED,W/SALT6221458245
FRANCO-AMERICAN FT FE SLW RST CHICK GRVY342070
FRANCO-AMERICAN SLOW RST BF GRAVY422150
FRANCO-AMERICAN SLOW RST CHICK GRAVY342150
FRANCO-AMERICAN SLOW RST TURKEY GRAVY422170
FRANCO-AMERICN FAT FR SLW RST BF GRAVY342050
FRANKFURTER BF HTD322122930
FRANKFURTER BF & PORK305122820
FRANKFURTER MEAT290102640
FRANKFURTER MEAT HTD278102450
Frankfurter, meat and poultry, cooked, boiled298102650
Frankfurter, meat and poultry, cooked, grilled302112650
Frankfurter, meat and poultry, unheated277102450
FRANKFURTER,BF & PORK,LO FAT152111040
FRANKFURTER,BF,LO FAT230122020
FRANKFURTER,BF,PORK,& TURKEY,FAT FREE109132110
FRANKFURTER,BF,UNHTD316112830
FRANKFURTER,CHICK223161630
FRANKFURTER,LO NA312122920
FRANKFURTER,MEAT & POULTRY,LO FAT12116380
FRANKFURTER,MEATLESS233201484
FRANKFURTER,PORK269132400
FRANKFURTER,TURKEY223121740
FRENCH TOAST,FRZ,RTH21376321
FRENCH TOAST,PREP FROM RECIPE,MADE W/LOFAT (2%) MILK229811250
FRIJOLES ROJOS VOLTEADOS (REFRIED BNS,RED,CANNED)14457155
FROG LEGS,RAW7316000
FROSTING,GLAZ,CHC,PREP-FRM-RCIP,W/ BUTR,NFSMI RECIP NO. C-3235917721
FROSTINGS,CHOC,CREAMY,DRY MIX38915922
FROSTINGS,CHOC,CREAMY,DRY MIX,PREP W/ BUTTER408113722
FROSTINGS,CHOC,CREAMY,DRY MIX,PREP W/ MARGARINE404113712
FROSTINGS,CHOC,CREAMY,RTE397118631
FROSTINGS,COCONUT-NUT,RTE433224533
FROSTINGS,CRM CHEESE-FLAVOR,RTE415017670
FROSTINGS,GLAZE,PREPARED-FROM-RECIPE34101840
FROSTINGS,VANILLA,CREAMY,DRY MIX41005940
FROSTINGS,VANILLA,CREAMY,DRY MIX,PREP W/ MARGARINE413013740
FROSTINGS,VANILLA,CREAMY,RTE418016680
FROSTINGS,WHITE,FLUFFY,DRY MIX37120950
FROSTINGS,WHITE,FLUFFY,DRY MIX,PREP W/H2O24420630
FROZ NOVELTIES,ICE TYPE,SUGAR FREE,ORNGE,CHRY,& GRP POPSICLE210050
FROZ NOVLT,ICE CRM,VAN ICE CRM,LT,NO SUGAR ADDED,CHOC COATD221610261
FROZEN NOVELTIES,FAT FREE FUDGESICLE BARS12761272
FROZEN NOVELTIES,FRUIT & JUC BARS8710201
FROZEN NOVELTIES,ICE CRM TYPE,SUNDAE,PREPACKAGED18546290
FROZEN NOVELTIES,ICE TYPE,FRUIT,NO SUGAR ADDED241060
FROZEN NOVELTIES,ICE TYPE,ITALIAN,REST-PREP5300140
FROZEN NOVELTIES,ICE TYPE,LIME12800330
FROZEN NOVELTIES,ICE TYPE,PINEAPPLE-COCONUT11303241
FROZEN NOVELTIES,ICE TYPE,POP7900190
FROZEN NOVELTIES,ICE TYPE,POP,W/ LO CAL SWTNR240060
FROZEN NOVELTIES,JUC TYPE,JUC W/ CRM11511240
FROZEN NOVELTIES,JUC TYPE,ORANGE9510230
FROZEN NOVELTIES,JUC TYPE,POPSICLE SCRIBBLERS8100200
FROZEN NOVELTIES,KLONDIKE,SLIM-A-BEAR CHOC CONE22444454
FROZEN NOVELTIES,KLONDIKE,SLIM-A-BEAR VANILLA SNDWCH23946434
FROZEN NOVELTIES,NO SUGAR ADDED CREAMSICLE POPS7241134
FROZEN NOVELTIES,NO SUGAR ADDED,FUDGESICLE POPS10541222
FROZEN NOVELTIES,SUGAR FREE,CREAMSICLE POPS4912128
FROZEN NOVL,KLONDIKE,SLIM-A-BEAR,NO SGR ADDED,STICKLESS BAR242513264
FROZEN YOGURTS,CHOC12734222
FROZEN YOGURTS,CHOC,SOFT-SERVE16046252
FROZEN YOGURTS,FLAVORS OTHER THAN CHOC12734220
FROZEN YOGURTS,VANILLA,SOFT-SERVE15946240
FRUIT BUTTERS,APPLE17300422
FRUIT COCKTAIL,CND,EX HVY SYRUP,SOL&LIQUIDS8800231
FRUIT COCKTAIL,CND,EX LT SYRUP,SOL&LIQUIDS4500121
FRUIT COCKTAIL,CND,H2O PK,SOL&LIQUIDS320091
FRUIT COCKTAIL,CND,HVY SYRUP,DRND7000192
FRUIT COCKTAIL,CND,HVY SYRUP,SOL&LIQUIDS7300191
FRUIT COCKTAIL,CND,JUC PK,SOL&LIQUIDS4600121
FRUIT COCKTAIL,CND,LT SYRUP,SOL&LIQUIDS5700151
FRUIT FLAV DRK CONTAINING LESS THAN 3% FRUIT JUC,W/ HI VIT C270070
FRUIT FLAV DRK,LESS THAN 3% JUC,NOT FORT W/ VIT C6400160
FRUIT FLAV DRK,RED SUGAR,JUC,HI VIT C,ADDED CA290070
FRUIT JUC DRK,GREATER THAN 3% JUC,HI VIT C4600110
FRUIT JUC DRK,OVER 3% FRUIT JUC,HI VIT C & ADDED THIAMIN5400130
FRUIT LEATHER,PIECES35913830
FRUIT LEATHER,ROLLS37103860
FRUIT PUNCH DRK,FRZ CONC16200410
FRUIT PUNCH DRK,FRZ CONC,PREP W/H2O4600120
FRUIT PUNCH DRK,W/ ADDED NUTR,CND4700120
FRUIT PUNCH DRK,WO/ ADDED NUTR,CND4800120
FRUIT PUNCH JUC DRK,FRZ CONC17501430
FRUIT PUNCH JUC DRK,FRZ CONC,PREP W/H2O4200100
FRUIT PUNCH-FLAVOR DRK,PDR,WO/ NA,PREP W/H2O370090
FRUIT SALAD,CND,EX HVY SYRUP,SOL&LIQUIDS8800231
FRUIT SALAD,CND,H2O PK,SOL&LIQUIDS300081
FRUIT SALAD,CND,HVY SYRUP,SOL&LIQUIDS7300191
FRUIT SALAD,CND,JUC PK,SOL&LIQUIDS5010131
FRUIT SALAD,CND,LT SYRUP,SOL&LIQUIDS5800151
FRUIT SALAD,TROPICAL,CND,HVY SYRUP,SOL&LIQUIDS8600221
FRUIT-FLAVORED DRK,DRY PDR MIX,LO CAL,W/ ASPRT21800870
FRUIT-FLAVORED DRK,DRY PDR,LO CAL,W/ HI VIT C20000890
FRUIT-FLAVORED DRK,PDR,W/ HI VIT C W/ OTHER ADDED VIT,LO CAL22700912
FRYBREAD,MADE W/ LARD (APACHE)309810462
FRYBREAD,MADE W/ LARD (NAVAJO)330712480
FRZ NVL, KLONDIKE,SLIM-A-BEAR FUDG BR,98% FT FR,NO SGR ADDED12442306
FST FOODS, POTATO, FRNCH FRIED IN VEG OIL312315414
FT FDS, HAMBRGER; SIN, LRG PATTY; W/ CONDMNTS, VEG, MAYO2261112172
FUNGI,CLOUD EARS,DRIED284917370
GAME MEAT BISON,GROUND,RAW223191600
GAME MEAT BISON,TOP SIRLOIN,LN,1" STEAK,CKD,BRLD17128600
GAME MEAT,ANTELOPE,CKD,RSTD15029300
GAME MEAT,ANTELOPE,RAW11422200
GAME MEAT,BEAR,CKD,SIMMRD259321300
GAME MEAT,BEAR,RAW16120800
GAME MEAT,BEAVER,CKD,RSTD21235700
GAME MEAT,BEAVER,RAW14624500
GAME MEAT,BEEFALO,COMP OF CUTS,CKD,RSTD18831600
GAME MEAT,BEEFALO,COMP OF CUTS,RAW14323500
GAME MEAT,BISON,CHUCK,SHLDR CLOD,LN,3-5 LB RST,CKD,BRSD19334500
GAME MEAT,BISON,CHUCK,SHLDR CLOD,LN,3-5 LB RST,RAW11921300
GAME MEAT,BISON,GROUND,CKD,PAN-BROILED23824150