Newsletter

Vuoi essere aggiornato sui nuovi articoli e sulle nostre attività?

Iscriviti alla nostra Newsletter

L'editoriale

barra1

 

C. A. Rinolfi: 

Disabili mutanti nella società dei rischi

 

Green Economy

barra1

 

franca castellini_2F. Castellini Bendoni: 

Acqua bene prezioso ma in pericolo

 

Biotecnologia e Nutraceutica

barra1

 

A. Viglia: 

Acqua: questa sconosciuta

 

Nutrizione e omotossicologia

barra1

 

D. Mainardi: 

Parkinson: l'importanza della dieta

Tabella dei minerali (Calcio, Ferro, Magnesio, Fosforo e Potassio) - USDA

>>> Torna alla pagina riepilogativa delle Tabelle degli Alimenti USDA.

>>> Torna alla pagina delle Tabelle degli Alimenti IEO (in italiano).

Fonte: banca dati USDA – U. S. Department of Agriculture: composizione per 100 grammi di alimento.

Ordina in senso ascendente/discendente le colonne o filtra gli alimenti tramite il box di ricerca.

AlimentoKCALCalcio (mg)Ferro (mg)Magnesio (mg)Fosforo (mg)Potassio (mg)
ABALONE,MIXED SPECIES,RAW10531348190250
ABALONE,MXD SP,CKD,FRIED18937456217284
ABIYUCH,RAW69822447304
ACEROLA JUICE,RAW2310112997
ACEROLA,(WEST INDIAN CHERRY),RAW321201811146
ACORN FLOUR,FULL FAT501431110103712
ACORN STEW (APACHE)951411262110
ACORNS,DRIED50954182103709
ACORNS,RAW3874116279539
ADOBO FRESCO27112332338187
AGAVE,CKD (SOUTHWEST)135460439959
AGAVE,DRIED (SOUTHWEST)341770420737767
AGAVE,RAW (SOUTHWEST)684172557127
AGUTUK,FISH W/ SHORTENING (ALASKAN ICE CREAM) (ALASKA NATIVE4700016134206
AGUTUK,FISH/BERRY W/ SEAL OIL (ICE CREAM) (ALASKA NATIVE)3538074670
AGUTUK,MEAT-CARIBOU (ALASKAN ICE CREAM) (ALASKA NATIVE)25816520170228
ALCOHOLIC BEV,BEER,LT294051221
ALCOHOLIC BEV,BEER,LT,BUD LT293071126
ALCOHOLIC BEV,BEER,LT,BUDWEISER SEL28406026
ALCOHOLIC BEV,BEER,LT,MICHELOB ULTRA27404817
ALCOHOLIC BEV,BEER,REG,ALL434061427
ALCOHOLIC BEV,BEER,REG,BUDWEISER414071333
ALCOHOLIC BEV,CREME DE MENTHE,72 PROOF37100000
ALCOHOLIC BEV,DAIQUIRI,CND125001211
ALCOHOLIC BEV,DAIQUIRI,PREPARED-FROM-RECIPE186302521
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,ALL (GIN,RUM,VODKA,WHISKEY) 80 PROOF23100042
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,ALL (GIN,RUM,VODKA,WHISKEY) 86 PROOF25000042
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,ALL (GIN,RUM,VODKA,WHISKEY) 90 PROOF26300042
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,ALL (GIN,RUM,VODKA,WHISKEY) 94 PROOF27500042
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,ALL 100 PROOF29500042
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,GIN,90 PROOF26300000
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,RUM,80 PROOF23100052
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,VODKA,80 PROOF23100051
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,WHISKEY,86 PROOF25000031
ALCOHOLIC BEV,LIQUEUR,COFFEE W/CRM,34 PROOF32716025032
ALCOHOLIC BEV,LIQUEUR,COFFEE,53 PROOF326103630
ALCOHOLIC BEV,LIQUEUR,COFFEE,63 PROOF308103630
ALCOHOLIC BEV,PINA COLADA,CND2371063683
ALCOHOLIC BEV,PINA COLADA,PREPARED-FROM-RECIPE174808771
ALCOHOLIC BEV,RICE (SAKE)134506625
ALCOHOLIC BEV,TEQUILA SUNRISE,CND1100071010
ALCOHOLIC BEV,WHISKEY SOUR,CND119001611
ALCOHOLIC BEV,WHISKEY SOUR,PREP FROM ITEM 14028153101518
ALCOHOLIC BEV,WHISKEY SOUR,PREP W/ H2O,WHISKEY & PDR MIX164460344
ALCOHOLIC BEV,WINE,COOKING5090101588
ALCOHOLIC BEV,WINE,DSSRT,DRY152809992
ALCOHOLIC BEV,WINE,DSSRT,SWT160809992
ALCOHOLIC BEV,WINE,LT4990101588
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,ALL8380112099
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED85801223127
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,BARBERA8500000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,BURGUNDY8600000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,CABERNET FRANC8300000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,CABERNET SAUVIGNON8300000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,CARIGNANE7400000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,CLARET8300000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,GAMAY7800000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,LEMBERGER8000000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,MERLOT83801223127
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,MOUVEDRE8800000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,PETITE SIRAH8500000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,PINOT NOIR8200000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,SANGIOVESE8600000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,SYRAH8300000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,ZINFANDEL8800000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE8290101871
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,CHARDONNAY8490101871
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,CHENIN BLANC8000000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,FUME BLANC8200000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,GEWURZTRAMINER8100000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,LATE HARVEST11200000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,LATE HARVEST,GEWURZTRAMINER10800000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,MULLER THURGAU7600000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,MUSCAT8200000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,PINOT BLANC8100000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,PINOT GRIS (GRIGIO)8300000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,RIESLING8000000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,SAUVIGNON BLANC8100000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,SEMILLON8200000
ALFALFA SEEDS,SPROUTED,RAW23321277079
ALLSPICE,GROUND26366171351131.044
ALMOND BUTTER,PLN,W/SALT6143473279508748
ALMOND BUTTER,PLN,WO/SALT6143473279508748
ALMOND PASTE4581722130258314
ALMONDS5792694270481733
ALMONDS,BLANCHED5902363268481659
ALMONDS,DRY RSTD,W/SALT5982684279471713
ALMONDS,DRY RSTD,WO/SALT5982684279471713
ALMONDS,HONEY RSTD,UNBLANCHED5942633240400560
ALMONDS,OIL RSTD,W/SALT6072914274466699
ALMONDS,OIL RSTD,WO/SALT6072914274466699
AMARANTH GRAIN,CKD10247265148135
AMARANTH LEAVES,CKD,BLD,DRND,W/SALT2120925572641
AMARANTH LEAVES,CKD,BLD,DRND,WO/SALT2120925572641
AMARANTH LEAVES,RAW2321525550611
AMARANTH,UNCKD3711598248557508
ANCHOVY,EUROPEAN,CND IN OIL,DRND SOL210232569252544
ANCHOVY,EUROPEAN,RAW131147341174383
ANIMAL FAT,BACON GREASE89700000
ANISE SEED337646371704401.441
APPLE JUC,CND OR BTLD,UNSWTND,W/ ADDED VIT C468057101
APPLE JUC,CND OR BTLD,UNSWTND,WO/ ADDED VIT C468057101
APPLE JUC,FRZ CONC,UNSWTND,DIL W/3 VOLUME H2O WO/ VIT C476057126
APPLE JUC,FRZ CONC,UNSWTND,DIL W/3 VOLUME H2O,W/ VIT C476057126
APPLE JUC,FRZ CONC,UNSWTND,UNDIL,W/ VIT C1662011725448
APPLE JUC,FRZ CONC,UNSWTND,UNDIL,WO/ VIT C1662011725448
APPLEBEE'S,9 OZ HOUSE SIRLOIN STEAK18916224202350
APPLEBEE'S,CHICK TENDERS PLATTER29723130298336
APPLEBEE'S,CHICK TENDERS,FROM KIDS' MENU29623130305337
APPLEBEE'S,CHILI15734118104320
APPLEBEE'S,COLESLAW1203601023156
APPLEBEE'S,CRUNCHY ONION RINGS3562211790135
APPLEBEE'S,DOUBLE CRUNCH SHRIMP32329121326125
APPLEBEE'S,FISH,HAND BATTERED20213020234241
APPLEBEE'S,FRENCH FR29019129137538
APPLEBEE'S,KRAFT,MACARONI & CHS,FROM KID'S MENU14379122104163
APPLEBEE'S,MOZZARELLA STKS316319020307106
APPLES,CND,SWTND,SLICED,DRND,HTD67403670
APPLES,CND,SWTND,SLICED,DRND,UNHTD67402568
APPLES,DEHYD (LO MOIST),SULFURED,STWD7440512136
APPLES,DEHYD (LO MOIST),SULFURED,UNCKD3461922255640
APPLES,DRIED,SULFURED,STWD,W/ SUGAR83303898
APPLES,DRIED,SULFURED,STWD,WO/ SUGAR573049105
APPLES,DRIED,SULFURED,UNCKD2431411638450
APPLES,FRZ,UNSWTND,HTD47503876
APPLES,FRZ,UNSWTND,UNHTD48403877
APPLES,RAW,FUJI,W/ SKN6370513109
APPLES,RAW,GALA,W/ SKN5770511108
APPLES,RAW,GOLDEN DELICIOUS,W/ SKN5760510100
APPLES,RAW,GRANNY SMITH,W/ SKN5850512120
APPLES,RAW,RED DELICIOUS,W/ SKN5960512104
APPLES,RAW,WITH SKIN5260511107
APPLES,RAW,WITHOUT SKIN485041190
APPLES,RAW,WO/ SKN,CKD,MICROWAVE56503893
APPLES,RAW,WO/SKN,CKD,BLD53503888
APPLESAUCE,CND,SWTND,W/SALT76403761
APPLESAUCE,CND,SWTND,WO/ SALT (INCLUDES USDA COMMODITY)68303675
APPLESAUCE,CND,UNSWTND,W/ VIT C42403574
APPLESAUCE,CND,UNSWTND,WO/ADDED VIT C (INCLUDES USDA COMMOD)42403574
APRICOT NECTAR,CND,W/ VIT C567059114
APRICOT NECTAR,CND,WO/ VIT C567059114
APRICOTS,CND,EX HVY SYRUP PK,WO/SKN,SOL&LIQUIDS9681815126
APRICOTS,CND,EX LT SYRUP PK,W/SKN,SOL&LIQUIDS49100612140
APRICOTS,CND,H2O PK,W/SKN,SOL&LIQUIDS2780713192
APRICOTS,CND,H2O PK,WO/SKN,SOL&LIQUIDS2281916154
APRICOTS,CND,HVY SYRUP PK,W/SKN,SOL&LIQUIDS8390712140
APRICOTS,CND,HVY SYRUP PK,WO/SKN,SOL&LIQUIDS8390813134
APRICOTS,CND,HVY SYRUP,DRND83100713143
APRICOTS,CND,JUC PK,W/SKN,SOL&LIQUIDS481201020165
APRICOTS,CND,LT SYRUP PK,W/SKN,SOL&LIQUIDS63110813138
APRICOTS,DEHYD (LOW-MOISTURE),SULFURED,STWD1262422562728
APRICOTS,DEHYD (LOW-MOISTURE),SULFURED,UNCKD320616631571.850
APRICOTS,DRIED,SULFURED,STWD,W/ SUGAR1131521538443
APRICOTS,DRIED,SULFURED,STWD,WO/ SUGAR851911125411
APRICOTS,DRIED,SULFURED,UNCKD24155332711.162
APRICOTS,FROZEN,SWEETENED98101919229
APRICOTS,RAW481301023259
ARCHWAY Home Style Cookies, Chocolate Chip Ice Box49714300127
ARCHWAY Home Style Cookies, Coconut Macaroon4605100123
ARCHWAY Home Style Cookies, Date Filled Oatmeal40028200159
ARCHWAY Home Style Cookies, Dutch Cocoa43113300239
ARCHWAY Home Style Cookies, Iced Molasses42024400125
ARCHWAY Home Style Cookies, Iced Oatmeal43532200185
ARCHWAY Home Style Cookies, Molasses40329500117
ARCHWAY Home Style Cookies, Oatmeal42135200219
ARCHWAY Home Style Cookies, Oatmeal Raisin40638200285
ARCHWAY Home Style Cookies, Old Fashioned Molasses406325000
ARCHWAY Home Style Cookies, Old Fashioned Windmill Cookies46836300113
ARCHWAY Home Style Cookies, Reduced Fat Ginger Snaps424621300309
ARCHWAY Home Style Cookies, Strawberry Filled40020200118
ARCHWAY HOME STYLE COOKIES,FROSTY LEMON4304120092
ARCHWAY HOME STYLE COOKIES,PNUT BUTTER48035300209
ARCHWAY HOME STYLE COOKIES,RASPBERRY FILLED40020200118
ARCHWAY HOME STYLE COOKIES,SUGAR FREE OATMEAL4422020087
ARROWHEAD,CKD,BLD,DRND,W/SALT787149197881
ARROWHEAD,CKD,BLD,DRND,WO/SALT787149197881
ARROWHEAD,RAW9910351174922
ARROWROOT FLOUR3574003511
ARROWROOT,RAW65622598454
ARTICHOKES,(GLOBE OR FRENCH),CKD,BLD,DRND,W/SALT512114273286
ARTICHOKES,(GLOBE OR FRENCH),CKD,BLD,DRND,WO/SALT532114273286
ARTICHOKES,(GLOBE OR FRENCH),FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT452113161264
ARTICHOKES,(GLOBE OR FRENCH),FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT452113161264
ARTICHOKES,(GLOBE OR FRENCH),FRZ,UNPREP381912758248
ARTICHOKES,(GLOBE OR FRENCH),RAW474416090370
ARTIFICIAL BLUEBERRY MUFFIN MIX,DRY40700000
ARUGULA,RAW2516014752369
ASCIDIANS (TUNUGHNAK) (ALASKA NATIVE)2047300102
ASPARAGUS,CKD,BLD,DRND222311454224
ASPARAGUS,CKD,BLD,DRND,W/SALT222311454224
ASPARAGUS,CND,DRND SOL191621043172
ASPARAGUS,CND,NO SALT,SOL&LIQUIDS15151938172
ASPARAGUS,CND,REG PK,SOL&LIQUIDS15151938172
ASPARAGUS,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT181811049172
ASPARAGUS,FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT181811049172
ASPARAGUS,FRZ,UNPREP242511464253
ASPARAGUS,RAW202421452202
AUSTIN,CHEDDAR CHS ON CHS CRACKERS,SANDWICH-TYPE494160311175281
AUSTIN,CHEDDAR CHS ON CHS CRACKERS,SANDWICH-TYPE,RED FAT461144313198250
AUSTIN,CHEDDAR CHS ON WAFER CRACKERS,SANDWICH-TYPE489156312139301
AUSTIN,CHEDDAR CHS ON WHEAT CRACKERS,SANDWICH-TYPE495151310195310
AUSTIN,CHOCOLATEY PNUT BUTTER CRACKERS,SANDWICH-TYPE479031111665
AUSTIN,GRILLED CHS ON WAFER CRACKERS,SANDWICH-TYPE493129312138272
AUSTIN,PB & J CRACKERS,SANDWICH-TYPE484031111766
AUSTIN,PNUT BUTTER ON CHS CRACKERS,SANDWICH-TYPE4925041218368
AUSTIN,PNUT BUTTER ON CHS CRACKERS,SANDWICH-TYPE,RED FAT461041319071
AUSTIN,PNUT BUTTER ON TOASTY CRACKERS,SANDWICH-TYPE4895431211866
AUSTIN,PNUT BUTTER ON TOASTY CRACKERS,SANDWICH-TYPE,RED FAT463031211968
AVOCADOS,RAW,ALL COMM VAR1601212952485
AVOCADOS,RAW,CALIFORNIA1671312954507
AVOCADOS,RAW,FLORIDA1201002440351
BABY FD,FORT CRL BAR,FRUIT FILLING3441.0531319247180
BABYFD,FRU,BAN AND STRAW, JU109003024395
BABYFD,SNK,GE,GRAD,LIL CRUNCH,BKD,WHLGRN,CORN SNK5032856691.044214
BABYFOO,BAN WI MIX BERR,ST92002320283
BABYFOOD DINNER CHICK STEW TODD78361105192
Babyfood, beverage, GERBER GRADUATE FRUIT SPLASHERS317103322
Babyfood, meat, turkey sticks, junior18883110120120
BABYFOOD,APPL YOGURT DSSRT,STR9660153170
BABYFOOD,APPLE-BANANA JUC517068123
BABYFOOD,APPLE-CRANBERRY JUC46603797
BABYFOOD,APPLS W/HAM,STR6240734120
BABYFOOD,APPLS,DICES,TODD5110061350
BABYFOOD,BABY MUM MUM RICE BISCUITS3910047127504
BABYFOOD,BANANA APPL DSSRT,STR68308971
BABYFOOD,BANANA JUC W/LOFAT YOGURT897901065160
BABYFOOD,BANANA NO TAPIOCA,STR91402620290
BABYFOOD,BKD PRODUCT,FINGER SNACKS CRL4214002327709114
BABYFOOD,CARROTS,TODDLER26190621129
BABYFOOD,CARROTS&BF,STR592211345226
BABYFOOD,CEREAL,MIXED,DRY37973348100392437
BABYFOOD,CEREAL,RICE,DRY39185048206590385
BABYFOOD,CHERRY COBBLER,JR78502645
BABYFOOD,COOKIE,BABY,FRUIT43583330189425
BABYFOOD,COOKIES433101449179501
BABYFOOD,COOKIES,ARROWROOT42432322116156
BABYFOOD,CORN & SWT POTATOES,STR681801029154
BABYFOOD,CRACKERS,VEG47741437198245
BABYFOOD,CRL,BARLEY,DRY37679548115439395
BABYFOOD,CRL,BARLEY,PREP W/WHL MILK84162318110151
BABYFOOD,CRL,BROWN RICE,DRY,INST404554828272386
BABYFOOD,CRL,EGG YOLKS&BACON,JR7928055035
BABYFOOD,CRL,HI PROT,PREP W/WHL MILK1112181248177349
BABYFOOD,CRL,HI PROT,W/APPL&ORANGE,DRY374751481595391.330
BABYFOOD,CRL,HI PROT,W/APPL&ORANGE,PREP W/WHL MILK1122231437166346
BABYFOOD,CRL,MXD,PREP W/WHL MILK962201020118166
BABYFOOD,CRL,MXD,W/ APPLSAUC & BANANAS,JR834672932
BABYFOOD,CRL,MXD,W/APPLSAUC&BANANAS,STR826782341
BABYFOOD,CRL,MXD,W/BANANAS,DRY3916964890367668
BABYFOOD,CRL,MXD,W/BANANAS,PREP W/WHL MILK86153418111178
BABYFOOD,CRL,MXD,W/HONEY,PREP W/WHL MILK1152941128184171
BABYFOOD,CRL,OATMEAL,DRY39370751138610420
BABYFOOD,CRL,OATMEAL,PREP W/WHL MILK1162201235160204
BABYFOOD,CRL,OATMEAL,W/APPLSAUC&BANANAS,JR7568114148
BABYFOOD,CRL,OATMEAL,W/APPLSAUC&BANANAS,STR7496114147
BABYFOOD,CRL,OATMEAL,W/BANANAS,DRY39365148118444731
BABYFOOD,CRL,OATMEAL,W/BANANAS,PREP W/WHL MILK86153418111178
BABYFOOD,CRL,OATMEAL,W/HONEY,DRY3911.15467146733259
BABYFOOD,CRL,OATMEAL,W/HONEY,PREP W/WHL MILK1152891135198170
BABYFOOD,CRL,RICE W/ PEARS & APPL,DRY,INST38938937253414
BABYFOOD,CRL,RICE,PREP W/WHL MILK85168425122151
BABYFOOD,CRL,RICE,W/APPLSAUC&BANANAS,STR8017731228
BABYFOOD,CRL,RICE,W/BANANAS,DRY40469148141410769
BABYFOOD,CRL,RICE,W/BANANAS,PREP W/WHL MILK86156420109180
BABYFOOD,CRL,RICE,W/HONEY,PREP W/WHL MILK1152911145181141
BABYFOOD,CRL,RICE,W/MXD FRUIT,JR8216352150
BABYFOOD,CRL,W/EGG YOLKS,JR5224134035
BABYFOOD,CRL,W/EGG YOLKS,STR5124034039
BABYFOOD,CRL,W/EGGS,STR5827134644
BABYFOOD,CRL,WHL WHEAT,W/APPLS,DRY40260045140500516
BABYFOOD,DINNER,APPLS&CHICK,STR6518063295
BABYFOOD,DINNER,BF LASAGNA,TODD771811140122
BABYFOOD,DINNER,BF NOODLE,JR578073046
BABYFOOD,DINNER,BF NOODLE,STR63100103887
BABYFOOD,DINNER,BF STEW,TODD51911144142
BABYFOOD,DINNER,BF W/VEG961901524127
BABYFOOD,DINNER,BF&RICE,TODD82111835120
BABYFOOD,DINNER,BROCCOLI & CHICK,JR623711258170
BABYFOOD,DINNER,CHICK NOODLE,JR5521077939
BABYFOOD,DINNER,CHICK NOODLE,STR662711446139
BABYFOOD,DINNER,CHICK SOUP,STR5037052466
BABYFOOD,DINNER,CHICK&NOODLE W/VEG,TODD66110104295
BABYFOOD,DINNER,CHICK&RICE5118082060
BABYFOOD,DINNER,MACARONI,BF&TOMATO SAU,TODD811211549148
BABYFOOD,DINNER,MACARONI&CHS,JR6151075944
BABYFOOD,DINNER,MACARONI&CHS,STR6766088667
BABYFOOD,DINNER,MACARONI&TOMATO&BF,JR5914074472
BABYFOOD,DINNER,MACARONI&TOMATO&BF,STR611701239112
BABYFOOD,DINNER,MXD VEG,JR331701022112
BABYFOOD,DINNER,MXD VEG,STR412201124121
BABYFOOD,DINNER,PASTA W/VEG601412450133
BABYFOOD,DINNER,POTATOES W/CHS&HAM,TODD7853014108143
BABYFOOD,DINNER,SPAGHETTI&TOMATO&MEAT,JR681511135122
BABYFOOD,DINNER,SPAGHETTI&TOMATO&MEAT,TODD752211545163
BABYFOOD,DINNER,SWT POTATOES&CHICK,STR743001325200
BABYFOOD,DINNER,TURKEY & RICE,JR5624093786
BABYFOOD,DINNER,TURKEY,RICE,AND VEG,TODD601101463107
BABYFOOD,DINNER,TURKEY&RICE,STR5218083491
BABYFOOD,DINNER,VEG CHICK,STR592711447158
BABYFOOD,DINNER,VEG,NOODLES&CHICK,JR64260113359
BABYFOOD,DINNER,VEG,NOODLES&CHICK,STR63280103155
BABYFOOD,DINNER,VEG&BACON,STR691401028116
BABYFOOD,DINNER,VEG&BF,JR771701033145
BABYFOOD,DINNER,VEG&BF,STR771701033145
BABYFOOD,DINNER,VEG&CHICK,JR5327083283
BABYFOOD,DINNER,VEG&DUMPLINGS&BF,JR4814072947
BABYFOOD,DINNER,VEG&DUMPLINGS&BF,STR4814062846
BABYFOOD,DINNER,VEG&HAM,JR6014083397
BABYFOOD,DINNER,VEG&HAM,STR591601233141
BABYFOOD,DINNER,VEG&LAMB,JR5113074995
BABYFOOD,DINNER,VEG&LAMB,STR5212074994
BABYFOOD,DINNER,VEG&NOODLES&TURKEY,JR5232092973
BABYFOOD,DINNER,VEG&NOODLES&TURKEY,STR4432082563
BABYFOOD,DINNER,VEG&TURKEY,JR5316093298
BABYFOOD,DINNER,VEG&TURKEY,STR482701344102
BABYFOOD,DSSRT,BANANA PUDD,STR6811053490
BABYFOOD,DSSRT,BANANA YOGURT,STR783001028100
BABYFOOD,DSSRT,BLUEBERRY YOGURT,STR772501310962
BABYFOOD,DSSRT,CHERRY VANILLA PUDD,JR69502733
BABYFOOD,DSSRT,CHERRY VANILLA PUDD,STR68502734
BABYFOOD,DSSRT,CUSTARD PUDD,VANILLA,JR8654055568
BABYFOOD,DSSRT,CUSTARD PUDD,VANILLA,STR8555054566
BABYFOOD,DSSRT,DUTCH APPL,JR79304767
BABYFOOD,DSSRT,DUTCH APPL,STR75502333
BABYFOOD,DSSRT,FRUIT DSSRT,WO/VIT C,JR63905895
BABYFOOD,DSSRT,FRUIT DSSRT,WO/VIT C,STR59905794
BABYFOOD,DSSRT,FRUIT PUDD,ORANGE,STR8032052886
BABYFOOD,DSSRT,FRUIT PUDD,PNAPPL,STR8131093181
BABYFOOD,DSSRT,PEACH COBBLER,JR67402656
BABYFOOD,DSSRT,PEACH COBBLER,STR65402554
BABYFOOD,DSSRT,PEACH MELBA,JR601102593
BABYFOOD,DSSRT,PEACH MELBA,STR601002583
BABYFOOD,DSSRT,PEACH YOGURT762701327102
BABYFOOD,DSSRT,TROPICAL FRUIT,JR601005858
BABYFOOD,FRUIT & VEG,APPL & SWT POTATO6480617149
BABYFOOD,FRUIT DSSRT,MANGO W/ TAPIOCA70806466
BABYFOOD,FRUIT SUPREME DSSRT736079129
BABYFOOD,FRUIT,APPL & RASPBERRY,JR58504872
BABYFOOD,FRUIT,APPL & RASPBERRY,STR58504880
BABYFOOD,FRUIT,APPL&BLUEBERRY,JR62503765
BABYFOOD,FRUIT,APPL&BLUEBERRY,STR61403869
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC & CHERRIES,JR511048132
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC W/BANANA,JR6650912131
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC,JR37503677
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC,STR41403771
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC&APRICOTS,JR4760410109
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC&APRICOTS,STR446049120
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC&CHERRIES,STR511048132
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC&PNAPPL,JR39404676
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC&PNAPPL,STR37403678
BABYFOOD,FRUIT,APRICOT W/TAPIOCA,JR6380410125
BABYFOOD,FRUIT,APRICOT W/TAPIOCA,STR6090410121
BABYFOOD,FRUIT,BANANAS W/APPLS&PEARS,STR83502519233
BABYFOOD,FRUIT,BANANAS W/TAPIOCA,JR6780129108
BABYFOOD,FRUIT,BANANAS W/TAPIOCA,STR565010788
BABYFOOD,FRUIT,BANANAS&PNAPPL W/TAPIOCA,JR68706578
BABYFOOD,FRUIT,BANANAS&PNAPPL W/TAPIOCA,STR65706568
BABYFOOD,FRUIT,GUAVA&PAPAYA W/TAPIOCA,STR63705674
BABYFOOD,FRUIT,PAPAYA&APPLSAUC W/TAPIOCA,STR70705579
BABYFOOD,FRUIT,PEACHES,JR6540715195
BABYFOOD,FRUIT,PEACHES,STR6540715195
BABYFOOD,FRUIT,PEARS,JR4480912115
BABYFOOD,FRUIT,PEARS,STR4280812130
BABYFOOD,FRUIT,PEARS&PNAPPL,JR44100710118
BABYFOOD,FRUIT,PEARS&PNAPPL,STR4110079116
BABYFOOD,FRUIT,PLUMS W/TAPIOCA,WO/VIT C,JR74604683
BABYFOOD,FRUIT,PLUMS W/TAPIOCA,WO/VIT C,STR71604685
BABYFOOD,FRUIT,PRUNES W/TAPIOCA,WO/VIT C,JR701501015162
BABYFOOD,FRUIT,PRUNES W/TAPIOCA,WO/VIT C,STR691501015177
BABYFOOD,FRUIT,TUTTI FRUTTI,JR6914042847
BABYFOOD,FRUIT,TUTTI FRUTTI,STR6615041746
BABYFOOD,GRAPE JUC,NO SUGAR,CND65120101190
BABYFOOD,GRN BNS,DICES,TODD292701922116
BABYFOOD,GRN BNS&TURKEY,STR513112256188
BABYFOOD,JUC TREATS,FRUIT MEDLEY,TODD3471207954
BABYFOOD,JUC,APPL - CHERRY4770312110
BABYFOOD,JUC,APPL,W/CA4612706892
BABYFOOD,JUC,APPL&CHERRY41513698
BABYFOOD,JUC,APPL&GRAPE46606590
BABYFOOD,JUC,APPL&PEACH43313497
BABYFOOD,JUC,APPL&PLUM495133101
BABYFOOD,JUC,APPL&PRUNE7291715148
BABYFOOD,JUC,APPLE-SWEET POTATO48150714137
BABYFOOD,JUC,FRUIT PUNCH,W/CA5264071186
BABYFOOD,JUC,MXD FRUIT478055101
BABYFOOD,JUC,ORANGE-CARROT431601019174
BABYFOOD,JUC,ORANGE&APPL4310057138
BABYFOOD,JUC,ORANGE&APPL&BANANA475068134
BABYFOOD,JUC,ORANGE&APRICOT4660712199
BABYFOOD,JUC,ORANGE&BANANA501701413200
BABYFOOD,JUC,ORANGE&PNAPPL488099141
BABYFOOD,JUC,PRUNE&ORANGE70121810181
BABYFOOD,JUICE,APPLE47413591
BABYFOOD,JUICE,ORANGE45120911184
BABYFOOD,JUICE,PEAR47120812130
BABYFOOD,MACARONI&CHS,TODD82102198118
BABYFOOD,MEAT,BF W/VEG,TODD681111137168
BABYFOOD,MEAT,BF,STR81511193187
BABYFOOD,MEAT,BF,STR81511193187
BABYFOOD,MEAT,CHICK STKS,JR18873214121106
BABYFOOD,MEAT,CHICK,JR1465511190122
BABYFOOD,MEAT,CHICK,STR1306411397141
BABYFOOD,MEAT,HAM,JUNIOR97511189210
BABYFOOD,MEAT,HAM,STR97611381204
BABYFOOD,MEAT,LAMB,JUNIOR112721091211
BABYFOOD,MEAT,LAMB,STR877113104193
BABYFOOD,MEAT,MEAT STKS,JR18434111103114
BABYFOOD,MEAT,PORK,STR124511094223
BABYFOOD,MEAT,TURKEY,JR11141112117135
BABYFOOD,MEAT,TURKEY,STR11141112117135
BABYFOOD,MEAT,VEAL,STR81611198170
BABYFOOD,MSHD CHEDDAR POTATOES&BROCCOLI,TODDLER48200824118
BABYFOOD,MULTIGRAIN WHL GRAIN CRL,DRY4057502895500250
BABYFOOD,MXD FRUIT JUC W/LOFAT YOGURT768101060137
BABYFOOD,MXD FRUIT YOGURT,STR7528042262
BABYFOOD,OATMEAL CRL W/FRUIT,DRY,INST,TODD40228614107429346
BABYFOOD,PEACHES,DICES,TODD516081783
BABYFOOD,PEARS,DICES,TODD5710071351
BABYFOOD,PEAS,DICES,TODD64211196781
BABYFOOD,PEAS&BROWN RICE64142255293
BABYFOOD,PLUMS,BANANAS&RICE,STR57301132265
BABYFOOD,POTATOES,TODDLER52401523110
BABYFOOD,PRETZELS39725428110137
BABYFOOD,PRUNES,WO/VIT C,STR1002101730306
BABYFOOD,RAVIOLI,CHS FILLED,W/TOMATO SAU9954175632
BABYFOOD,RICE&APPLS,DRY3968503715423410
BABYFOOD,SNACK,GERBER GRADUATE FRUIT STRIPS,REAL FRUIT BARS330181923312
BABYFOOD,SNACK,GERBER GRADUATE YOGURT MELTS429457053382714
BABYFOOD,TEETHING BISCUITS392263435164323
BABYFOOD,VEG,BEETS,STR341401414182
BABYFOOD,VEG,BUTTERNUT SQUASH&CORN503202635352
BABYFOOD,VEG,CARROTS,JR322301120202
BABYFOOD,VEG,CARROTS,STR26220920196
BABYFOOD,VEG,CORN,CRMD,JR654083381
BABYFOOD,VEG,CORN,CRMD,STR5720083390
BABYFOOD,VEG,GARDEN VEG,STR322812128168
BABYFOOD,VEG,GRN BNS,JR246512219128
BABYFOOD,VEG,GRN BNS,STR273912041146
BABYFOOD,VEG,GRN BNS&POTATOES626012061148
BABYFOOD,VEG,MIX VEG JR361101125170
BABYFOOD,VEG,MIX VEG STR361301022127
BABYFOOD,VEG,PEAS,STR501811750106
BABYFOOD,VEG,SPINACH,CRMD,STR378915554191
BABYFOOD,VEG,SQUASH,JR242401421185
BABYFOOD,VEG,SQUASH,STR282401421185
BABYFOOD,VEG,SWT POTATOES,JR601601224243
BABYFOOD,VEG,SWT POTATOES,STR571601324263
BABYFOOD,VEG&BROWN RICE,STR691401533135
BABYFOOD,YOGURT,WHL MILK,W/ FRUIT,MULTIGRAIN CRL & ADDED DHA9810701595149
BABYFOOD,YOGURT,WHL MILK,W/ FRUIT,MULTIGRAIN CRL & IRON929841586143
BACON & BF STKS51714217142385
BACON BITS,MEATLESS476101195217145
BACON,MEATLESS3102321970170
BACON,PRE-SLICED,REDUCED/LOW NA,UNPREP4074012180506
BAGEL,PLN,TSTD, ENR W/CA PROP(INCLUDE ONION,POPPY,SESAME)257896228775
BAGEL,WHEAT25020351142165
BAGELS,CINNAMON-RAISIN27419428100148
BAGELS,CINNAMON-RAISIN,TSTD2942042383163
BAGELS,EGG278134258468
BAGELS,OAT BRAN25512331110115
BAGELS,PLN,ENR,WO/CA PROP (INCL ONION,POPPY,SESAME)2751842996101
BAGELS,PLN,TSTD,ENR W/CA PROP (INCLUDES ONION,POPPY,SESAME)288995249285
BAGELS,PLN,UNENR,W/CA PROP (INCL ONION,POPPY,SESAME)2757412996101
BAGELS,PLN,UNENR,WO/CA PROP (INCL ONION,POPPY,SESAME)2751812996101
BAK CHOC,MARS SNACKFOOD US,M&M'S SEMISWT CHOC MINI BAK BITS517343000
BAKING CHOC,MARS SNACKFOOD US,M&M'S MILK CHOC MINI BAK BITS5021161000
BAKING CHOC,MEXICAN,SQUARES42634295142397
BAKING CHOC,UNSWTND,LIQ4725442653401.166
BAKING CHOC,UNSWTND,SQUARES50110117327400830
BALSAM-PEAR (BITTER GOURD),LEAFY TIPS,CKD,BLD,DRND,W/SALT324219477602
BALSAM-PEAR (BITTER GOURD),LEAFY TIPS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT344219477602
BALSAM-PEAR (BITTER GOURD),LEAFY TIPS,RAW308428599608
BALSAM-PEAR (BITTER GOURD),PODS,CKD,BLD,DRND,W/SALT19901636319
BALSAM-PEAR (BITTER GOURD),PODS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT19901636319
BALSAM-PEAR (BITTER GOURD),PODS,RAW171901731296
BAMBOO SHOOTS,CKD,BLD,DRND,W/SALT11120320533
BAMBOO SHOOTS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT12120320533
BAMBOO SHOOTS,CND,DRND SOL198042580
BAMBOO SHOOTS,RAW27131359533
BANANA CHIPS5191817656536
BANANAS,DEHYD,OR BANANA PDR346221108741.491
BANANAS,RAW89502722358
BARBARA DEE,WNTR MINTS COOKIES51503204865
BARBECUE LOAF,PORK,BEEF17355117132329
BARLEY FLOUR OR MEAL34532396296309
BARLEY MALT FLR36137597303224
BARLEY,HULLED354334133264452
BARLEY,PEARLED,COOKED123111225493
BARLEY,PEARLED,RAW35229379221280
BASIL,FRESH2317736456295
BASS,FRESHWATER,MXD SP,CKD,DRY HEAT146103238256456
BASS,FRSH H2O,MXD SP,RAW11480130200356
BASS,STRIPED,CKD,DRY HEAT12419151254328
BASS,STRIPED,RAW9715140198256
BEAN BEVERAGE341714892337
BEANS,ADZUKI,MATURE SD,CKD,BLD,W/SALT12828252168532
BEANS,ADZUKI,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT12828252168532
BEANS,ADZUKI,MATURE SEEDS,CND,SWTND2372213174119
BEANS,ADZUKI,MATURE SEEDS,RAW3296651273811.254
BEANS,ADZUKI,YOKAN,MATURE SEEDS260271184045
BEANS,BAKED,HOME PREPARED15561243109358
BEANS,BKD,CND,NO SALT ADDED10550032104296
BEANS,BKD,CND,PLN OR VEGETARIAN943412774224
BEANS,BKD,CND,W/BF1214522581320
BEANS,BKD,CND,W/FRANKS14248228104235
BEANS,BKD,CND,W/PORK10653234108309
BEANS,BKD,CND,W/PORK&SWT SAU11157232101255
BEANS,BKD,CND,W/PORK&TOMATO SAU9456334116295
BEANS,BLACK TURTLE,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/ SALT13055349152433
BEANS,BLACK TURTLE,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/ SALT13055349152433
BEANS,BLACK TURTLE,MATURE SEEDS,CND9135235108308
BEANS,BLACK TURTLE,MATURE SEEDS,RAW33916091604401.500
BEANS,BLACK,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT13227270140355
BEANS,BLACK,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT13227270140355
BEANS,BLACK,MATURE SEEDS,CND,LO NA9135235108308
BEANS,BLACK,MATURE SEEDS,RAW34112351713521.483
BEANS,CHILI,BARBECUE,RANCH STYLE,CKD9731245154450
BEANS,CRANBERRY (ROMAN),MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT13650250135387
BEANS,CRANBERRY (ROMAN),MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT13650250135387
BEANS,CRANBERRY (ROMAN),MATURE SEEDS,CND833423286260
BEANS,CRANBERRY (ROMAN),MATURE SEEDS,RAW33512751563721.332
BEANS,FAVA,IN POD,RAW8837233129332
BEANS,FRENCH,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT12963156102370
BEANS,FRENCH,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT12963156102370
BEANS,FRENCH,MATURE SEEDS,RAW34318631883041.316
BEANS,GREAT NORTHERN,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT11868250165391
BEANS,GREAT NORTHERN,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT11868250165391
BEANS,GREAT NORTHERN,MATURE SEEDS,CND11453251136351
BEANS,GREAT NORTHERN,MATURE SEEDS,CND,LO NA11453251136351
BEANS,GREAT NORTHERN,MATURE SEEDS,RAW33917551894471.387
BEANS,KIDNEY,ALL TYPES,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT12728345142403
BEANS,KIDNEY,ALL TYPES,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT12735242138405
BEANS,KIDNEY,ALL TYPES,MATURE SEEDS,CND823412790237
BEANS,KIDNEY,ALL TYPES,MATURE SEEDS,RAW33314381404071.406
BEANS,KIDNEY,CALIFORNIA RED,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT12466348137419
BEANS,KIDNEY,CALIFORNIA RED,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT12466348137419
BEANS,KIDNEY,CALIFORNIA RED,MATURE SEEDS,RAW33019591604051.490
BEANS,KIDNEY,MATURE SEEDS,SPROUTED,CKD,BLD,DRND,W/SALT331912338194
BEANS,KIDNEY,MATURE SEEDS,SPROUTED,CKD,BLD,DRND,WO/SALT331912338194
BEANS,KIDNEY,MATURE SEEDS,SPROUTED,RAW291712137187
BEANS,KIDNEY,RED,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT12728345142403
BEANS,KIDNEY,RED,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT12728345142403
BEANS,KIDNEY,RED,MATURE SEEDS,CND,DRND SOL,RINSED IN TAP H2O12158229118250
BEANS,KIDNEY,RED,MATURE SEEDS,CND,SOL & LIQUIDS8129130106260
BEANS,KIDNEY,RED,MATURE SEEDS,RAW3378371384061.359
BEANS,KIDNEY,ROYAL RED,MATURE SEEDS,CKD,BLD W/SALT12344342142378
BEANS,KIDNEY,ROYAL RED,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT12344342142378
BEANS,KIDNEY,ROYAL RED,MATURE SEEDS,RAW32913191384061.346
BEANS,LIMA,IMMAT SEEDS,CND,REG PK,SOL&LIQUIDS712823471285
BEANS,LIQ FROM STWD KIDNEY BNS471323788408
BEANS,MATURE,RED KIDNEY,CND,SOL & LIQ,LO NA8129130106260
BEANS,MUNG,MATURE SEEDS,SPROUTED,CND,DRND SOL1214093227
BEANS,NAVY,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT14069253144389
BEANS,NAVY,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT14069253144389
BEANS,NAVY,MATURE SEEDS,CND11347247134288
BEANS,NAVY,MATURE SEEDS,RAW33714751754071.185
BEANS,NAVY,MATURE SEEDS,SPROUTED,CKD,BLD,DRND,W/SALT78162111103317
BEANS,NAVY,MATURE SEEDS,SPROUTED,CKD,BLD,DRND,WO/SALT78162111103317
BEANS,NAVY,MATURE SEEDS,SPROUTED,RAW67152101100307
BEANS,PINK,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT14952265165508
BEANS,PINK,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT14952265165508
BEANS,PINK,MATURE SEEDS,RAW34313071824151.464
BEANS,PINTO,CND,DRND SOL11463132101274
BEANS,PINTO,IMMAT SEEDS,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT16252354100646
BEANS,PINTO,IMMAT SEEDS,FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT16252354100646
BEANS,PINTO,IMMAT SEEDS,FRZ,UNPREP17058360117756
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT14346250147436
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT14346250147436
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,CND,DRND SOL,RINSED IN TAP H2O1176413096234
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,CND,SOL & LIQUIDS824713392276
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,CND,SOL & LIQUIDS,LO NA824713392276
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,RAW34711351764111.393
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,SPROUTED,CKD,BLD,DRND,W/SALT20151183098
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,SPROUTED,CKD,BLD,DRND,WO/SALT22151183098
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,SPROUTED,RAW624325394307
BEANS,RED,KIDNEY,MATURE SEEDS,CND,DRND SOL12457230121277
BEANS,SHELLIE,CND,SOL & LIQUIDS302911530109
BEANS,SML WHITE,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT14273368169463
BEANS,SML WHITE,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT14273368169463
BEANS,SML WHITE,MATURE SEEDS,RAW33617381834451.542
BEANS,SNAP,CND,ALL STYLES,SEASONED,SOL&LIQUIDS16220131693
BEANS,SNAP,GREEN,RAW313712538211
BEANS,SNAP,GRN VAR,CND,REG PK,SOL&LIQUIDS15291131892
BEANS,SNAP,GRN,CKD,BLD,DRND,W/SALT354411829146
BEANS,SNAP,GRN,CKD,BLD,DRND,WO/SALT354411829146
BEANS,SNAP,GRN,CND,NO SALT,DRND SOL213811321106
BEANS,SNAP,GRN,CND,NO SALT,SOL&LIQUIDS15241131992
BEANS,SNAP,GRN,CND,REG PK,DRND SOL253811321106
BEANS,SNAP,GRN,FRZ,ALL STYLES,MICROWAVED406112942237
BEANS,SNAP,GRN,FRZ,ALL STYLES,UNPREP394212232186
BEANS,SNAP,GRN,FRZ,CKD,BLD,DRND WO/SALT284211929159
BEANS,SNAP,GRN,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT264211929159
BEANS,SNAP,GRN,MICROWAVED395512849323
BEANS,SNAP,YEL,CKD,BLD,DRND,W/SALT354612539299
BEANS,SNAP,YEL,CKD,BLD,DRND,WO/SALT354612539299
BEANS,SNAP,YEL,CND,NO SALT,DRND SOL202611319109
BEANS,SNAP,YEL,CND,NO SALT,SOL&LIQUIDS15241131998
BEANS,SNAP,YEL,CND,REG PK,DRND SOL202611319109
BEANS,SNAP,YEL,CND,REG PK,SOL&LIQUIDS15241131998
BEANS,SNAP,YEL,FRZ,ALL STYLES,UNPREP334212232186
BEANS,SNAP,YEL,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT264912431126
BEANS,SNAP,YEL,FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT284912431126
BEANS,SNAP,YELLOW,RAW313712538209
BEANS,WHITE,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/ SALT13990463113561
BEANS,WHITE,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT13990463113561
BEANS,WHITE,MATURE SEEDS,CND1147335191454
BEANS,WHITE,MATURE SEEDS,RAW333240101903011.795
BEANS,YEL,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT14462274183325
BEANS,YEL,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT14462274183325
BEANS,YEL,MATURE SEEDS,RAW34516672224881.042
BEAR NAKED,DOUBLE CHOC COOKIES423045488471
BEAR NAKED,FRUIT & NUT COOKIES443023786278
BEAR,BLACK,MEAT (ALASKA NATIVE)1550701620
BEAR,POLAR,MEAT,RAW (ALASKA NATIVE)1301760040
BEE,ASTRLN,WAGYU,RB,SMLEND RB STK/RST,BNLS,LN,MRBL SCR 9,RAW33042000
BEE,ASTRLN,WGYU,RB,SML END RB STK/RST,BLS,LN,MRBLSCR 4/5,RAW23442000
BEECHNUTS,DRIED57612001.017
BEEF BROTH&TOMATO JUC,CND3711131396
BEEF JERKY,CHOPD&FORMED41020551407597
BEEF MACARONI W/ TOMATO SAU,FRZ ENTREE,RED FAT1131211765202
BEEF POT PIE,FRZ ENTREE,PREP2201411367115
BEEF SAUSAGE,FRSH,CKD33211214141258
BEEF SAUSAGE,PRE-COOKED40515213185234
BEEF STEW,CANNED ENTREE99122842163
Beef, bottom round, roast,lean only, 0" fat, choice, roasted1856218172222
BEEF, CHUCK, SHORT RIBS, BNL, 0" FAT, CHOICE, CKED, BR25014323200264
Beef, ln, top ln stk, bneless lip-on, 1/8" fat all grdes raw14315212207284
Beef, shoulder steak, boneless, lean only, 0", choice, grill17812326249372
BEEF, VAR MEATS&BY-PRODUCTS, LIVER, CKD, PAN-FRIED1756622485351
BEEF,ASTRL,WGYU,LN,TP LN STK/RST,BNLS LN, AUS MRBL SC 4/5 RW22342000
BEEF,ASTRLIAN,GRSSFD,LOIN,TOP LOIN STEAK/ROAST,BNLESS,LN,RAW13152000
BEEF,ASTRLN,GRSFD,RIB,RBEYE STK/RST LIP-ON,BNLS,LN & FAT,RAW21752000
BEEF,ASTRLN,GRSFD,RND,TOP RND CAP-OFF STEAK/RST,BNLSS,LN,RAW12952000
BEEF,ASTRLN,GRSFD,RND,TOPRND CAPOFF STK/RST,BNLS,LN & FT,RAW12952000
BEEF,ASTRLN,GRSSFD,LN,TPSRLN CAPOFF STK/RST,BNLS,LN & FT,RAW12753000
BEEF,ASTRLN,GRSSFD,RND,BTTM RND STEAK/RST,BNLS,LN & FAT,RAW14052000
BEEF,ASTRLN,WAGYU,LN,TNDRLN STK/RST,BNLESS,LN,MRBL SCR 9,RAW23742000
BEEF,ASTRLN,WAGYU,LN,TNDRLN STK/RST,BNLS,LN,MRB SCR 4/5,RAW19142000
BEEF,ASTRLN,WAGYU,RIB,SMLND RB STK/RST,BNLS,LN &FAT,MRBL SCR31742000
BEEF,ASTRLN,WGYU,LN,TNDRLN STK/RST,BNLS,LN&FT,MRBL SCR 9,RAW24842000
BEEF,ASTRLN,WGYU,LN,TOPLN STK/RST,BLS,LN&FAT,MRBL SCR 4/5,RW28942000
BEEF,ASTRLN,WGYU,LOIN,TOP LN STK/RST,BNLS,LN, MRBL SCR 9,RAW33142000
BEEF,ASTRLN,WGYU,RB,SML END RB STK/RST,BNLS,LN &FAT,MRBL SCR40532000
BEEF,AUST,WAGYU,LN,TDRLN STK/RST,BNLS,LN&FAT,MRBLSCR 4/5,RAW20642000
BEEF,AUSTRALIAN,GRASS-FED,EXTERNAL FAT,RAW50961000
BEEF,AUSTRALIAN,GRASS-FED,GROUND,85% LN / 15% FAT,RAW23462000
BEEF,AUSTRALIAN,GRASS-FED,SEAM FAT,RAW56231000
BEEF,AUSTRALIAN,GRSSFD,LOIN,TNDRLN STEAK/ROAST,BNLESS,LN,RAW13842000
BEEF,AUSTRALIAN,GRSSFD,RIB,RIBEYE STK/RST LIP-ON,BNLS,LN,RAW16052000
BEEF,AUSTRALIAN,GRSSFD,RND,BTTM RND STEAK/ROAST,BNLSS,LN,RAW13042000
BEEF,AUSTRALIAN,WAGYU,EXTERNAL FAT,AUST. MARBLE SCORE 9,RAW63941000
BEEF,AUSTRALIAN,WAGYU,EXTERNAL FAT,MRBL SCR 4/5,RAW59621000
BEEF,AUSTRALIAN,WAGYU,LOIN,TOP LN STK/RST,LN & FAT,MRBL SCR39242000
BEEF,AUSTRALIAN,WAGYU,SEAM FAT,AUST. MARBLE SCORE 9,RAW62721000
BEEF,AUSTRALIAN,WAGYU,SEAM FAT,MRBL SCR 4/5,RAW59421000
BEEF,AUSTRALN,GRS-FED,LOIN,TENDRLN STK/RST,BNLS,LN & FAT,RAW15142000
BEEF,AUSTRALN,GRS-FED,LOIN,TOP LOIN STK/RST,BNLS,LN & FAT,RW19951000
BEEF,BOLOGNA,RED NA3101211082155
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,BNLESS LN,0" FAT,ALL CHOICE,RAW13713224224367
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,BNLESS LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW13213224222362
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW16513222210344
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW16913222212349
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW15812222206336
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW12413224218353
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD22117321191254
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRSD20520322208275
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRSD29816218171227
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,RAW27815219166281
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,BRSD28017219180237
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW27617218164271
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD21214321198256
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRSD19817323214279
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD20516322205267
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD19616322204266
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW12716223202336
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRSD20314322202261
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW12915223203335
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,BRSD18917322209273
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,1/8" FAT,SEL,RAW12418222200333
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN&FAT,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD21319321200264
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD28916219175232
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW27716218165276
BEEF,BRISKET,POINT HALF,LN,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD2446322226273
BEEF,BRISKET,POINT HALF,LN&FAT,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD3588218187233
BEEF,BRISKET,POINT HALF,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD3498219194241
BEEF,BRISKET,POINT HALF,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW2656218166264
BEEF,BRISKET,WHL,LN,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD2186323241285
BEEF,BRISKET,WHL,LN,ALL GRDS,RAW1555223201330
BEEF,BRISKET,WHL,LN&FAT,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD2917321216259
BEEF,BRISKET,WHL,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD3317220207251
BEEF,BRISKET,WHL,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW2516219177282
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW16525121189317
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD22117220189308
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW17425121183313
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,RSTD20121223212338
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW15724221194321
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW14223222198333
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD19315222202324
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN,0" FAT,CHOIC,RAW15427222193323
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN,0" FAT,SEL,CKD,RSTD17920224222359
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN,0" FAT,SEL,RAW12922223204344
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD25012426272449
BEEF,CARCASS,LN&FAT,CHOIC,RAW2918217154267
BEEF,CARCASS,LN&FAT,SEL,RAW2788217156271
BEEF,CHCK EYE RST,BNLS,A BF RST,LN & FAT,0",SEL,C,RSTD22919220185312
BEEF,CHCK,CLOD,SHLDR TOP&CNTR STKS,LN & FT,0",ALL GRDS,GRLD1825326232361
BEEF,CHCK,MCK TENDER STK,LN & FAT,0" FAT,USDA CHOIC,CKD,BRLD1618323234293
BEEF,CHCK,UND BL POT RST OR STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW14512222200361
BEEF,CHCK,UNDR BLDE POT RST,BNLS,LN & FAT,0",CHC,CKD,BRSD30614319174262
BEEF,CHCK,UNDR BLDE POT RST,BNLS,LN & FAT,0",SEL,CKD,BRSD28814320171261
BEEF,CHK EYE CNTRY-STYL RIBS,BNL,LN & FAT,0" FAT,CHOICE, CKD30316316169241
BEEF,CHK EYE CNTRY-STYLE RIBS,BNL,LN & FAT,0" FAT,ALL GR,RAW20514216175291
BEEF,CHK EYE CNTRY-STYLE RIBS,BNL,LN & FAT,0" FAT,CHOICE,RAW21015216177302
BEEF,CHK EYE CNTRY-STYLE RIBS,BNL,LN & FAT,0" FAT,SEL, CKD28515219181255
BEEF,CHK EYE CNTRY-STYLE RIBS,BNL,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW19614216172271
BEEF,CHK EYE COUNTRY-STYLE RIBS,BNLS,LN,0" FAT,ALL GRDS, RAW14615218193317
BEEF,CHK EYE CTRY-STYLE RIBS,BNL,LN & FAT,0" FAT,ALL GR, CKD29616217172247
BEEF,CHK EYE RST,BNL,AMERICA'S BF RST,LN,0" FAT,ALL GRD, CKD18319222210344
BEEF,CHK EYE RST,BNL,AMERICA'S BF RST,LN,0" FAT,ALL GRD, RAW13718221204357
BEEF,CHK EYE RST,BNL,AMERICA'S BF RST,LN,0" FAT,CHOIC,RAW13917221201332
BEEF,CHK EYE RST,BNLESS,AMERICA'S BF RST,LN,0" FAT,CHOIC,CKD19018322211339
BEEF,CHK EYE RST,BNLS,A BF RST,LN & FAT,0",ALL GRD,CKD,RSTD23618220187308
BEEF,CHK EYE RST,BNLS,A BF RST,LN & FAT,0",CH,CKD,RSTD24118221189307
BEEF,CHK EYE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED28315221192333
BEEF,CHK,MOCK TEN STK,BNL,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS, CKD12811225223343
BEEF,CHK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW13111326229347
BEEF,CHK,MOCK TENDER STK,BNLS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD19015323239309
BEEF,CHK,MOCK TNDR STK,BNL,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS, CKD22014322230298
BEEF,CHK,UND BL CNTR STK,BNL,DEN CUT,LN & FAT, ALL GR, CKD22713323202310
BEEF,CHK,UND BL CNTR STK,BNL,DEN CUT,LN & FT,0"FT,All Gr, RW18211220178315
BEEF,CHK,UND BL CNTR STK,BNLESS,DEN CUT,LN,0" FA, SEL, CKD20916323202306
BEEF,CHK,UND BL CNTR STK,BNLESS,DEN CUT,LN,0" FA, SEL, RAW15711220186329
BEEF,CHK,UND BL POT RST OR STK,BNL,LN & FAT,0" FAT, CH, RAW20212219181329
BEEF,CHK,UND BL POT RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD, BRSD14012222202369
BEEF,CHK,UND BL POT RST/STEAK,BNL,LN & FAT,0" FAT, SEL, RAW18712220188347
BEEF,CHK,UND BL POT RST/STK,BNL,LN & FT,0" FT, All GR, raw19612220184336
BEEF,CHK,UND BLCNTR STK,BNLESS,DEN CUT,LN,0" FA, CHOICE, RAW17812220180317
BEEF,CHK,UND BLD, POT RST,BNL,LN & FAT,0" FAT,ALL GR,CKD,BR29114319173262
BEEF,CHK,UND BLE CNTR STK,BNL,DEN CT,LN&FT, 0" FT,CH,CKD,GLD23612323204313
BEEF,CHK,UND BLE CNTR STK,BNL,DEN CUT,LN & FT,0"FT, SEL,RW17211220181320
BEEF,CHK,UNDBL CNTR STK,BNL,DEN CT,LN&FAT, 0" FT,SEL,CKD,GLD21516323198301
BEEF,CHK,UNDBL CNTR STK,BNLESS,DENCUT,LN,0" FA, ALL GRD, RAW17011220181321
BEEF,CHK,UNDBLE CNTR STK,BNL,DENR CUT,LN & FAT,0"FAT, CH, RW18911220177312
BEEF,CHK,UNDER BLADE POT RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD23114322207307
BEEF,CHUCK EYE COUNTRY-STYLE RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD23417318200279
BEEF,CHUCK EYE COUNTRY-STYLE RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW15215218195330
BEEF,CHUCK EYE COUNTRY-STYLE RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,B22116321212292
BEEF,CHUCK EYE COUNTRY-STYLE RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW13715218189293
BEEF,CHUCK EYE RST,BNLESS,A BF RST,LN & FAT,0",ALL G,RAW18017219189332
BEEF,CHUCK EYE RST,BNLESS,AMERICA'S BF RST,LN,0" FAT,SEL,CKD17220222209351
BEEF,CHUCK EYE RST,BNLESS,AMERICA'S BF RST,LN,0" FAT,SEL,RAW13319221200393
BEEF,CHUCK EYE RST,BNLS,A BF RST,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW18517219186310
BEEF,CHUCK EYE RST,BNLS,A BF RST,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW17318219187367
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GR27716222193325
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW22314219179329
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW22714219179330
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED26717222192307
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED20917325228380
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW15315222202371
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED21516324227391
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW16015222201371
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED19919325226356
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW14315223209388
BEEF,CHUCK FOR STEW,LN & FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD19116323228319
BEEF,CHUCK FOR STEW,LN & FAT,ALL GRDS,RAW12813221213367
BEEF,CHUCK FOR STEW,LN & FAT,CHOIC,CKD,BRSD19417322223315
BEEF,CHUCK FOR STEW,LN & FAT,CHOIC,RAW13013221217373
BEEF,CHUCK FOR STEW,LN & FAT,SEL,CKD,BRSD18615323236320
BEEF,CHUCK FOR STEW,LN & FAT,SEL,RAW12414220209359
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRSD28317219178235
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN,0"FAT,CHOIC,CKD,BRSD21214322202262
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN,0"FAT,SEL,CKD,BRSD19517322207270
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD21416323213277
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW13216223203337
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRSD22415323213275
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW13915223201332
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,BRSD20517323215281
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN,1/8" FAT,SEL,RAW12518223204339
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN&FAT,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD29716219174231
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD30217320183242
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW24417219174290
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,BRSD30916320182241
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW24916219171290
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,BRSD29518220184243
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW23918219176290
BEEF,CHUCK,BLADE RST,LN,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD25313423235263
BEEF,CHUCK,BLADE RST,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD34113319202233
BEEF,CHUCK,BLADE RST,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW24810217162271
BEEF,CHUCK,BLADE RST,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,BRSD35913319198230
BEEF,CHUCK,BLADE RST,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW26510217160267
BEEF,CHUCK,BLADE RST,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,BRSD31813320206237
BEEF,CHUCK,BLADE RST,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW23010217164276
BEEF,CHUCK,CLOD RST,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD2077321212367
BEEF,CHUCK,CLOD RST,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD2168320210363
BEEF,CHUCK,CLOD RST,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,RSTD1967321215372
BEEF,CHUCK,CLOD RST,LN ONLY,TO 1/4" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD1737322215372
BEEF,CHUCK,CLOD RST,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD1727322222385
BEEF,CHUCK,CLOD RST,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD1717322223386
BEEF,CHUCK,CLOD RST,LN,0" FAT,SEL,CKD,RSTD1727322222384
BEEF,CHUCK,CLOD RST,LN,1/4" FAT,ALL GRDS,RAW1296222192354
BEEF,CHUCK,CLOD STEAK,LN ONLY,TO 1/4" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD1898422233287
BEEF,CHUCK,CLOD,TOP BLADE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW1766221184309
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CK22515322230303
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,21115322230288
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW12211224215341
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW12311225225346
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD19715423240315
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW12711326230349
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRSD18115323239298
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW11711224216344
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD1618323234293
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRLD1577323217293
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD1608323227293
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STK,LN & FAT,0" FAT,USDA SEL,CKD,BRLD1597323217293
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD1598323227293
BEEF,CHUCK,SHLDR CLOD,TOP & CNTR ,STK,LN & FAT,0" FAT,CH,RAW1434224212347
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRS30514320170239
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW23512218165277
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD31714320168228
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW24011218167282
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRSD28714321180269
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW22712217162273
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD24014323201276
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW16912221185307
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW17511321187313
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRSD22414323209308
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW16112220181303
BEEF,CHUCK,TOP BLADE,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD2167324214299
BEEF,CHUCK,TOP BLADE,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD2277324215300
BEEF,CHUCK,TOP BLADE,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRLD2007324212298
BEEF,CHUCK,TOP BLADE,LN ONLY,TO 0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD2037324217304
BEEF,CHUCK,TOP BLADE,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD2177324218304
BEEF,CHUCK,TOP BLADE,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRLD1847324217304
BEEF,CHUCK,UND BL POT RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD21614322206306
BEEF,CHUCK,UND BL STEAK,BNLS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD21914322207308
BEEF,CHUCK,UNDER BLADE CNTR STEAK,BNLESS,DENVER CUT,LN,0" FA22014323205314
BEEF,CHUCK,UNDER BLADE CNTR STEAK,BNLESS,DENVER CUT,LN,0" FA22812323207318
BEEF,CHUCK,UNDER BLADE POT RST,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRSD21614322204306
BEEF,CHUCK,UNDER BLADE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS27514320181273
BEEF,CHUCK,UNDER BLADE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CK28414320183275
BEEF,CHUCK,UNDER BLADE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,26114320177270
BEEF,CHUCK,UNDER BLADE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD22214322210312
BEEF,CHUCK,UNDER BLADE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRSD21514322202303
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD2118326231355
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN,0"FAT,CHOIC,CKD2198326231355
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN,0"FAT,SEL,CKD2018326231354
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,0"FAT,ALL GRDS,CKD2739323211323
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,0"FAT,CHOIC,CKD2839323210322
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,0"FAT,SEL,CKD2619323212325
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD2919323208319
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW2347219177306
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD3019323206317
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW2437219176304
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,CKD2999324203356
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,RAW2657219176308
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD2789323209321
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW2237219178309
BEEF,CORNED BF HASH,W/ POTATO,CND1641911356172
BEEF,CURED,BRKFST STRIPS,CKD4499327236412
BEEF,CURED,BRKFST STRIPS,RAW OR UNHTD4064111100153
BEEF,CURED,CORNED BF,BRISKET,CKD2518212125145
BEEF,CURED,CORNED BF,BRISKET,RAW1987214117297
BEEF,CURED,CORNED BF,CND25012214111136
BEEF,CURED,DRIED1538219181235
BEEF,CURED,LUNCHEON MEAT,JELLIED11110318139402
BEEF,CURED,PASTRAMI14710217175210
BEEF,CURED,SAUSAGE,CKD,SMOKED3127213105176
BEEF,CURED,SMOKED,CHOPD BF1338321181377
BEEF,CURED,THIN-SLICED BF17611319168429
BEEF,FLANK,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD19220223210339
BEEF,FLANK,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW15525222195328
BEEF,FLANK,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD20218222201326
BEEF,FLANK,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD2636323256337
BEEF,FLANK,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW16527222193330
BEEF,FLANK,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRLD18322224220351
BEEF,FLANK,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW14524222197326
BEEF,FLANK,STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD18618223217350
BEEF,FLANK,STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW14124223202340
BEEF,FLANK,STEAK,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD19415223211338
BEEF,FLANK,STEAK,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD2376324267351
BEEF,FLANK,STEAK,LN,0" FAT,CHOIC,RAW14928223204340
BEEF,FLANK,STEAK,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRLD17820224226365
BEEF,FLANK,STEAK,LN,0" FAT,SEL,RAW13721222202341
BEEF,GRASS-FED,GROUND,RAW19212219175289
BEEF,GRASS-FED,STRIP STEAKS,LN,RAW1179223212342
BEEF,GROUND,70% LN MEAT / 30% FAT,CRUMBLES,CKD,PAN-BROWNED27041220202328
BEEF,GROUND,70% LN MEAT / 30% FAT,LOAF,CKD,BKD24133217166241
BEEF,GROUND,70% LN MEAT / 30% FAT,PATTY CKD,PAN-BROILED23837220194308
BEEF,GROUND,70% LN MEAT / 30% FAT,PATTY,CKD,BRLD27335219185275
BEEF,GROUND,70% LN MEAT / 30% FAT,RAW33224214132218
BEEF,GROUND,75% LN MEAT / 25% FAT,CRUMBLES,CKD,PAN-BROWNED27734322214354
BEEF,GROUND,75% LN MEAT / 25% FAT,LOAF,CKD,BKD25428218172256
BEEF,GROUND,75% LN MEAT / 25% FAT,PATTY,CKD,BRLD27830220189289
BEEF,GROUND,75% LN MEAT / 25% FAT,PATTY,CKD,PAN-BROILED24832320199322
BEEF,GROUND,75% LN MEAT / 25% FAT,RAW29321215145244
BEEF,GROUND,80% LN MEAT / 20% FAT,CRUMBLES,CKD,PAN-BROWNED27228323226380
BEEF,GROUND,80% LN MEAT / 20% FAT,LOAF,CKD,BKD25423319179271
BEEF,GROUND,80% LN MEAT / 20% FAT,PATTY,CKD,BRLD27124220194304
BEEF,GROUND,80% LN MEAT / 20% FAT,PATTY,CKD,PAN-BROILED24626321205335
BEEF,GROUND,80% LN MEAT / 20% FAT,RAW25418217158270
BEEF,GROUND,85% LN MEAT / 15% FAT,CRUMBLES,CKD,PAN-BROWNED25622325238407
BEEF,GROUND,85% LN MEAT / 15% FAT,LOAF,CKD,BKD24018320186286
BEEF,GROUND,85% LN MEAT / 15% FAT,PATTY,CKD,BRLD25018321198318
BEEF,GROUND,85% LN MEAT / 15% FAT,PATTY,CKD,PAN-BROILED23220322211349
BEEF,GROUND,85% LN MEAT / 15% FAT,RAW21515218171295
BEEF,GROUND,90% LN MEAT / 10% FAT,CRUMBLES,CKD,PAN-BROWNED23016327250433
BEEF,GROUND,90% LN MEAT / 10% FAT,LOAF,CKD,BKD21413321193300
BEEF,GROUND,90% LN MEAT / 10% FAT,PATTY,CKD,BRLD21713322202333
BEEF,GROUND,90% LN MEAT / 10% FAT,PATTY,CKD,PAN-BROILED20415323216363
BEEF,GROUND,90% LN MEAT / 10% FAT,RAW17612220184321
BEEF,GROUND,95% LN MEAT / 5% FAT,CRUMBLES,CKD,PAN-BROWNED1939328263459
BEEF,GROUND,95% LN MEAT / 5% FAT,LOAF,CKD,BKD1748322199315
BEEF,GROUND,95% LN MEAT / 5% FAT,PATTY,CKD,BRLD1717322206348
BEEF,GROUND,95% LN MEAT / 5% FAT,PATTY,CKD,PAN-BROILED1649324222376
BEEF,GROUND,95% LN MEAT / 5% FAT,RAW1379222198346
BEEF,GROUND,PATTIES,FRZ,CKD,BRLD29511219174305
BEEF,GROUND,UNSPEC FAT CONTENT,CKD23425322213353
BEEF,LN,TOP LN STK,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILLD18413324236315
BEEF,LN,TOP LN STK,BNLSS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,,GRLLD19813323229299
BEEF,LN,TP LN STEAK,BNLESS,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW19115211191258
BEEF,LN,TP LN STK,BNLESS,LIPON,L & F,1/8 FAT,A GRDS, GRILLED26414220216265
BEEF,LN,TP LN STK,BNLESS,LIPON,L & F,1/8" FAT,CHOIC,GRILLED27514220212259
BEEF,LN,TP LN STK,BNLESS,LIPON,L & F,1/8" FAT,SeL, CK GRLED24714321223282
BEEF,LN,TP LN STK,BNLESS,LIPON,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,RW19916211188254
BEEF,LOIN,PRTRHS STK,LN & FAT,0" FAT,USDA CHOIC,CKD,BRLD2837322194278
BEEF,LOIN,T-BONE STEAK,LN & FAT,0" FAT,USDA CHOIC,CKD,BRLD2585324197300
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,L & F,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD18814318252347
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW14914212211284
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW15314312208279
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,RSTD17413314258349
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW14414212219294
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD17713318255350
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW13913312215289
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD18314318253350
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW14313312212284
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW13514213222298
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,LN,BNLESS,0" FAT,SEL,CKD,RSTD16913314259352
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STEAK,BNLESS,L & F,0" FAT,ALL GRDS,RAW14714212212285
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW15014312209280
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW14214212219295
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW13913312215289
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRLLED21117423321443
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW14313312212284
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED19813314265359
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW13514213222298
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STK,BNLESS,L & F,0" F,CHOIC,CKD,GRLLED21714319258356
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STK,BNLESS,L & F,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED20213314257348
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STK,BNLESS,L,0" F,ALL GRDS,CKD,GRILLED19815420285390
BEEF,LOIN,TNDRLN RST,BNLESS,L & F,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD18313318254346
BEEF,LOIN,TNDRLN STEAK,BNLESS,L & F,0" F,A GRDS,CKD,GRILLED21113318257350
BEEF,LOIN,TOP LOIN STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN,0" FAT,CHOIC,RAW14915211205283
BEEF,LOIN,TOP LOIN STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN,0" FAT,SEL,RAW13514212210288
BEEF,LOIN,TOP LOIN STEAK,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW14915211205283
BEEF,LOIN,TOP LOIN STEAK,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,SEL,RAW13514212210288
BEEF,LOIN,TOP LOIN STEAK,BNLS,LIP OFF,LN & FAT,0" FAT,SEL,RW15114212204279
BEEF,LOIN,TOP LOIN STK,BNLS,LIP OFF,LN & FAT,0" FT,ALLGRD,RW16315211200273
BEEF,LOIN,TOP LOIN STK,BNLS,LIP OFF,LN & FAT,0" FT,CHOIC,RAW17115211198271
BEEF,LOIN,TOP LOIN STK,BNLS,LIP OFF,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW14315212207284
BEEF,LOIN,TOP LOIN STK,BNLS,LIP OFF,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRLD21114319268367
BEEF,LOIN,TOP LOIN STK,BNLS,LIP OFF,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRLD18914315277375
BEEF,LOIN,TOP LOIN,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED26419222204328
BEEF,LOIN,TOP LOIN,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,RAW2376219166302
BEEF,LOIN,TOP LOIN,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILLED25022223213340
BEEF,LOIN,TOP LOIN,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW22423121189313
BEEF,LOIN,TOP SIRLIN PETITE RST,BNLS,LN,0" FAT,CHOC,CKD,RSTD1735327245379
BEEF,LOIN,TOP SIRLN CAP STK,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,AL GDS,RW1916222192326
BEEF,LOIN,TOP SIRLN CAP STK,BNLS,LN,1/8" FAT,AL GRDS,CKD,GLD18117225232371
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN CAP STEAK,BNLESS,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW1385224206367
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN CAP STEAK,BNLESS,LN,1/8" FAT,SEL,RAW1285224213355
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN CAP STEK,BNLS,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW1345225220375
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN CAP STEK,BNLS,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,GRLD17021226240389
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN CAP STK,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,CHC,RAW1996222191325
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN CAP STK,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW1797324207339
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN FILET,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILD1746328255395
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN FILET,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED1656328262390
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN FILET,BNLS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLD1716328256397
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN PETITE RST,BNLS,LN,0" FAT,SEL,CKD,RSTD1656329268426
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN PETITE RST/FILET,BNLS,LN,0" FAT,CHC,RW1325225222395
BEEF,LOIN,TOP SIRLON CAP STK,BNLS,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRLD18917225233374
BEEF,LOIN,TOP SIRLON PETITE RST/FILET,BNLS,LN,0" FAT,SEL,RAW1225225220388
BEEF,LOIN,TOP SIRLON PTIT RST,BLS,LN,0" FAT,AL GRDS,CKD,RSTD1705327243377
BEEF,LOIN,TOP SRL CP STK,BNLS,LN & FT,1/8" FT,ALGDS,CKD,GRLD2427326226361
BEEF,LOIN,TOP SRLN CAP STK,BLS,LN & FAT,1/8" FAT,CHC,CKD,GLD2387326231368
BEEF,LOIN,TOP SRLN CAP STK,BLS,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,GLD2496324217342
BEEF,LOIN,TOP SRLN PETIT RST/FILT,BNLS,LN,0" FAT,AL GRDS,RAW1285225222395
BEEF,LOIN,TOPLOINSTK,BNLS,LIP OFF,LN FAT,0" FT,SEL,CKD,GRLD20714315274371
BEEF,LOIN,TOPLOINSTK,BNLS,LIP OFF,LN FT,0" FT,CHC,CKD,GRLD23314319262361
BEEF,LOIN,TOPLOINSTK,BNLS,LIP OFF,LN,0" FT,ALL GRD,CKD,GRLD20214320275376
BEEF,LOIN,TOPLOINSTK,BNLS,LIPOFF,LN FT,0" FT,ALLGRD,CKD,GRLD22314319265366
BEEF,LOIN,TP LN STK,BNLESS,LIP-ON,L&F,1/8" FAT,CHOIC,RAW20516210187253
BEEF,LON,TP LON STK,BNLSS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,CHC,CKD,GRILLD20813322226293
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,INSIDE SKIRT,LN & FAT,0" FAT,CHOC,RW1956220144254
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,INSIDE SKIRT,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1746221149283
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,INSIDE SKIRT,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW1646221151272
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,INSIDE SKIRT,LN,0" FAT,CHOIC,RAW1716221150264
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,INSIDE SKIRT,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILD2237224176312
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,INSIDE SKIRT,LN,0" FAT,SEL,RAW1536222154292
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,OUTSIDE SKIRT,LN & FAT,0" FAT,SEL,RW2226420147251
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,OUTSIDE SKIRT,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW2065420148253
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,OUTSIDE SKIRT,LN,0" FAT,CHOIC,RAW2125420147251
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,OUTSIDE SKIRT,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRLD2688526197284
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,OUTSIDE SKIRT,LN,0" FAT,SEL,RAW1986421153260
BEEF,PLATE STEAK,BNLS,OUTSIDE SKIRT,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRLD2917524185286
BEEF,PLATE STEAK,BNLS,OUTSIDE SKRT,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW2386319140240
BEEF,PLATE STEK,BNLS,INSDE SKRT,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RW1876220145262
BEEF,PLATE STEK,BNLS,OUTSDE SKRT,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RW2326319142242
BEEF,PLATE STK,BNLE,INSDE SKRT,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLD2347224171303
BEEF,PLATE STK,BNLES,INSDE SKRT,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRLD2337224173307
BEEF,PLATE STK,BNLES,INSIDE SKIRT,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRLD2427323168298
BEEF,PLATE STK,BNLES,OTSDE SKIRT,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLD2827525188284
BEEF,PLATE STK,BNLS,OTSDE SKRT,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRILD2818526193280
BEEF,PLATE STK,BNLS,OUTSD SKRT,LN & FAT,0" FT,CHC,CKD,GRLD3008524182282
BEEF,PLATE STK,BNLSS,INSDE SKRT,LN & FAT,0" FAT,CHC,CKD,GRLD2537223165293
BEEF,PLATE,INSIDE SKIRT STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD20511324236295
BEEF,PLATE,OUTSIDE SKIRT STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD23310325221393
BEEF,PLATE,OUTSIDE SKIRT,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD25511324214379
BEEF,PLATE,SKIRT STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD22011324230289
BEEF,PLTE STK,BNLS,INSD SKRT,LN & FAT,0" FAT,ALL GRD,CKD,GRL2457223168298
BEEF,PLTE STK,BNLS,OUTSD SKRT,LN & FAT,0" FT,AL GRD,CKD,GRLD2928524185280
BEEF,RIB EYE RST,BNE-IN,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,RST29014221149262
BEEF,RIB EYE RST,BNE-IN,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FT,CHC,CKD,RST30713221153264
BEEF,RIB EYE RST,BNE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FT,ALL GRDS,CKD,RSTD23111224173295
BEEF,RIB EYE RST,BNE-IN,LP-ON,LN & FT,1/8" FT,AL GRD,CKD,RST30013221152263
BEEF,RIB EYE RST,BNLES,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,CHC,CKD,RSTD30311221152281
BEEF,RIB EYE RST,BNLES,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD27711222160295
BEEF,RIB EYE RST,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD2188224178326
BEEF,RIB EYE RST,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD2298224175319
BEEF,RIB EYE RST,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD2028225183335
BEEF,RIB EYE RST,BNLS,LP-ON,LN & FT,1/8" FT,ALL GRD,CKD,RSTD29211221155286
BEEF,RIB EYE RST,BONE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD24011224174296
BEEF,RIB EYE RST,BONE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD21911224170295
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLES,LIP-ON,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRILD2178325174282
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN & FAT,0" FAT,ALL GRD,RW2288220137246
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW2418219133231
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW2087221144268
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRI2067325177296
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW1546223156276
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLE2158325174282
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN,0" FAT,CHOIC,RAW1627222153262
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED1916226181318
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN,0" FAT,SEL,RAW1425223160297
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILLED1926226181318
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLS,LIP OFF,LN & FAT,0" FAT,CHC,CKD,GRLD28512223159264
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLS,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,CHC,CKD,GRD30312221149247
BEEF,RIB EYE STEAK,BONE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRLD22922325184276
BEEF,RIB EYE STEAK,BONE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILD21022325185284
BEEF,RIB EYE STEAK/ROAST,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW1617222153262
BEEF,RIB EYE STEAK/ROAST,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,SEL,RAW1485223160297
BEEF,RIB EYE STEAK/ROAST,BONE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FAT,SEL,RAW15510221148281
BEEF,RIB EYE STEAK/ROST,BNLS,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,CHC,RW2538219128224
BEEF,RIB EYE STEAK/ROST,BNLS,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RW2307220137256
BEEF,RIB EYE STEAK/RST,BONE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW1739222156270
BEEF,RIB EYE STEK,BNLES,LIP OFF,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRLD24810225170301
BEEF,RIB EYE STK,BN-IN,LIP-ON,LN & FT,1/8" FT,AL GDS,CKD,GRL30922221156243
BEEF,RIB EYE STK,BNE-IN,LIP-ON,LN & FT,1/8" FAT,CHOC,CKD,GRL31322222156242
BEEF,RIB EYE STK,BNE-IN,LIP-ON,LN & FT,1/8" FAT,SEL,CKD,GRLD30422221155246
BEEF,RIB EYE STK,BNE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLD22122325184279
BEEF,RIB EYE STK,BNLES,LIP-ON,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLD2077325177296
BEEF,RIB EYE STK,BNLS,LIP OF,LN & FAT,0" FT,AL GRDS,CKD,GRLD27112223163279
BEEF,RIB EYE STK,BNLS,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,GILD27310223157279
BEEF,RIB EYE STK,BNLS,LIP-ON,LN & FT,1/8" FT,AL GRD,CKD,GRLD29111222152260
BEEF,RIB EYE STK/RST,BNE-IN,IP-ON,LN & FT,1/8" FT,AL GRDS,RW25510218128233
BEEF,RIB EYE STK/RST,BNE-IN,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,CHC,RAW26010218131231
BEEF,RIB EYE STK/RST,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW1566223156276
BEEF,RIB EYE STK/RST,BNLS,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,AL GRD,RW2448219132236
BEEF,RIB EYE STK/RST,BONE-IN,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RW24811218124237
BEEF,RIB EYE STK/RST,BONE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW1669221152275
BEEF,RIB EYE,SML END (RIBS 10-12),LN & FAT,0",SEL,CKD,BRLD23422224223355
BEEF,RIB EYE,SML END (RIBS 10-12),LN,0" FAT,SEL,RAW14910220157297
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD36023222163255
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW32410217120218
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD37223222160248
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW3369217122214
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRSD34124223168267
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW30510217117224
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD29922326187284
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW2399220143258
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD30622326187280
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN,0" FAT,CHOIC,RAW2528220146254
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRSD28722326188289
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN,0" FAT,SEL,RAW2219220138264
BEEF,RIB,EYE,SML END (RIBS 10- 12) LN,0" FAT,SEL,CKD,BRLD18221226242392
BEEF,RIB,EYE,SML END (RIBS 10-12),LN,0"FAT,CHOIC,CKD,BRLD20516225227363
BEEF,RIB,EYE,SML END (RIBS 10-12),LN,0"FAT,CHOIC,RAW16110222196373
BEEF,RIB,EYE,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,0"FAT,CHOIC,RAW27410218168305
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN,0"FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD2388325209357
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN,0"FAT,CHOIC,CKD,RSTD2538325209357
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN,0"FAT,SEL,CKD,RSTD2208325209357
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,0"FAT,CHOIC,CKD,RSTD37210220172290
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,0"FAT,SEL,CKD,RSTD3319220177300
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD33810219182309
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD35510220173293
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW3168216153260
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,BRLD37010218175297
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,RSTD37810219169286
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW3338215150254
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,CKD,BRLD40410219164298
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,CKD,RSTD39310220172291
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,RAW3678215147248
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,BRLD32410219182309
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,RSTD3339220176299
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW2958216155266
BEEF,RIB,SHORTRIBS,LN ONLY,CHOIC,RAW1738222190357
BEEF,RIB,SHORTRIBS,LN,CHOIC,CKD,BRSD29511322235313
BEEF,RIB,SHORTRIBS,LN&FAT,CHOIC,CKD,BRSD47112215162224
BEEF,RIB,SHORTRIBS,LN&FAT,CHOIC,RAW3889214137232
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD19319225233376
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,0"FAT,CHOIC,CKD,BRLD22513327208394
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,0"FAT,SEL,CKD,BRLD19813327208394
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD19519225235378
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW14124223206347
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW14828223204341
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,1/8" FAT,SEL,CKD,BRLD18822227253409
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,1/8" FAT,SEL,RAW13422223209353
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,1/8"FAT,CHOIC,CKD,BRLD20216224219352
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD24920223212340
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,0"FAT,CHOIC,CKD,BRLD31213223183342
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,0"FAT,SEL,CKD,BRLD28513223184344
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BR29119222201323
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,RS34113220183324
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW25423120176295
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,BRLD30416220183298
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,RSTD35913220181319
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW26324119172293
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,CKD,BRLD35413222178332
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,CKD,RSTD41113220178323
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,RAW33510217160286
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,BRLD27822223219349
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,RSTD32313220185328
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW24622120180297
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD33711220179315
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD35111220177305
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW3069216156272
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,BRLD35211220178313
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,RSTD36511220176302
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW3229216154267
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,CKD,BRLD38611220169310
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,CKD,RSTD40011220175304
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,RAW3559216152263
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,BRLD31511220182321
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,RSTD33011220180310
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW2889217159278
BEEF,RIBEYE CAP STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED2467325220351
BEEF,RIBEYE CAP STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW1806324210357
BEEF,RIBEYE CAP STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED2597325219349
BEEF,RIBEYE CAP STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW1876324210357
BEEF,RIBEYE CAP STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED2266324219346
BEEF,RIBEYE CAP STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW1697325223365
BEEF,RIBEYE FILET,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED1996328262410
BEEF,RIBEYE FILET,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED2086328261409
BEEF,RIBEYE FILET,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED1866427242383
BEEF,RIBEYE PETITE ROAST/FILET,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW1335226226402
BEEF,RIBEYE PETITE ROAST/FILET,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW1385226226401
BEEF,RIBEYE PETITE ROAST/FILET,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW1255226233389
BEEF,RIBEYE PETITE RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD1786328254398
BEEF,RIBEYE PETITE RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD1885326234363
BEEF,RIBEYE PETITE RST,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,RSTD1646326236372
BEEF,RIBEYE,SML END(RIBS 10-12),LN&FAT,0",ALL GRDS,CKD,BRLD24920223212340
BEEF,RND,BTTM RND RST,LN,0" FAT,SEL,CKD,RSTD1696219183238
BEEF,RND,BTTM RND RST,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD1646219183238
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD1877218171223
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD1996217162215
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,RSTD1757219179232
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD2186217164214
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD2236217159210
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD2127218170219
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD1776219176228
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD1636219177230
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW12820224214350
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD1796219174225
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW14019224215341
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN,1/8" FAT,SEL,RAW12821224217361
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD2238322208271
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD2307321199264
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRSD2179322216279
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD2478321204266
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW19220222199327
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRSD2547321199263
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,RAW19816222197319
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,BRSD2408322208269
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW18723222201335
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD2147323214278
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD2237322209271
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRSD2067323222289
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD2167323217282
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRSD2287323215278
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,BRSD2057323222289
BEEF,RND,EYE OF RD STEAK,BNLESS,L & F,0" FT,CHOIC,CK,GRLLED16317216286419
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,L & F,0" FAT,A GRDS,CKD,RSTD16716215279401
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW12413112221317
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW12713112220323
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,RSTD16216214280392
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW12013111221309
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN & FT,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD17116215279408
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD16316215281404
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW12113112222319
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD16616215280411
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW12413112221324
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,RSTD15716214281394
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW11613111222312
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLESS LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW12713112220322
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW12013111221310
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLESS,LN & FT,0" FAT,ALL GRDS,RAW12413112220317
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW12113112222319
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED15817216288421
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED14916215289405
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW11613111222312
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLESS,LN,0" FT,A GRDS,CKD,GRILLED15517215288414
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRLD15416215287402
BEEF,RND,EYE OF RND STK,BNLESS,L & F,0" F,A GRDS,CKD,GRILLED15917215286411
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD2087218174227
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW16620223207340
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD2126218171227
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,RAW17316223206334
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD2047218177228
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW15924223208346
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD1696220186241
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW12420225219357
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD1756320187241
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW12820225221351
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD1636220188245
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN,1/8" FAT,SEL,RAW11922225219364
BEEF,RND,FULL CUT,LN,1/4"FAT,CHOIC,CKD,BRLD1915328256422
BEEF,RND,FULL CUT,LN,1/4"FAT,SEL,CKD,BRLD1725328256423
BEEF,RND,FULL CUT,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,BRLD2356326240395
BEEF,RND,FULL CUT,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW1954222199342
BEEF,RND,FULL CUT,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,BRLD2186326240395
BEEF,RND,FULL CUT,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW1844222199342
BEEF,RND,KNUCKLE,TIP CNTR,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW1435224215363
BEEF,RND,KNUCKLE,TIP CNTR,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW1505224214365
BEEF,RND,KNUCKLE,TIP CNTR,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1375224216360
BEEF,RND,KNUCKLE,TIP SIDE,STEAK,LN & FAT 0" FAT,SEL,RAW1245225219386
BEEF,RND,KNUCKLE,TIP SIDE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW1295224215381
BEEF,RND,KNUCKLE,TIP SIDE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW1335224213378
BEEF,RND,OUT RND,BTTM RND,STK,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRLD1665326237368
BEEF,RND,OUTSIDE RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1295324217360
BEEF,RND,TIP RND,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW1895222193329
BEEF,RND,TIP RND,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW1995221192326
BEEF,RND,TIP RND,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW1785222195332
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD1886217166217
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW15119222194318
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD1966217164216
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW15615221191309
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,RSTD1817218169218
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW14523222196327
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD2196326230367
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD2286325229365
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD2106326232370
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD1746218174226
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW12618222198323
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD1766219174225
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN,0" FAT,CHOIC,RAW13018223200318
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN,0" FAT,SEL,CKD,RSTD1496218177230
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN,0" FAT,SEL,RAW12220223203337
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW12513212219311
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD16316315271378
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW12813212219306
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,RSTD15717315269387
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW12113212218313
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD16216315272387
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW12113212220313
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD15816315272381
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW12413212221309
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,RSTD15017315271390
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW11613212220316
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLS,LN&FAT,0" FAT,ALLGRD,CKD,RSTD16016315270384
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW12413212219312
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW12713212220307
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW12013212219314
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED16218317306435
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW12113212220313
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED16618317307429
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW12413212221309
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW11613212220316
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRLD16219316304436
BEEF,RND,TOP RND STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD2047320193252
BEEF,RND,TOP RND STK,BNLS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLD16718317305433
BEEF,RND,TOP RND STK,BNLS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,GRLD17018317305426
BEEF,RND,TOP RND,LN,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD1994326226334
BEEF,RND,TOP RND,LN,0"FAT,CHOIC,CKD,BRSD2074326226334
BEEF,RND,TOP RND,LN,0"FAT,SEL,CKD,BRSD1904326226334
BEEF,RND,TOP RND,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,PAN-FRIED2286335286484
BEEF,RND,TOP RND,LN&FAT,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD2094325223330
BEEF,RND,TOP RND,LN&FAT,0"FAT,CHOIC,CKD,BRSD2164325223330
BEEF,RND,TOP RND,LN&FAT,0"FAT,SEL,CKD,BRSD2004325223330
BEEF,RND,TOP RND,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD2385324215319
BEEF,RND,TOP RND,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,BRSD2505324214317
BEEF,RND,TOP RND,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,PAN-FRIED2666333274480
BEEF,RND,TOP RND,LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,RAW1733224213371
BEEF,RND,TOP RND,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,BRSD2254325217321
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW16621224212349
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRLD2247320187248
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,RAW16817224211341
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,PRIME,CKD,BRLD2256330243436
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,BRLD2018321198256
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW16425224214357
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD1857321204264
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW13520225222362
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRLD1937322203263
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW14020225222352
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,BRLD1777322207270
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,RAW12922225224373
BEEF,RTL CUTS,FAT,CKD68019166499
BEEF,RTL CUTS,FAT,RAW67426156196
BEEF,SHANK CROSSCUTS,LN,1/4"FAT,CHOIC,CKD,SIMMRD20132430263447
BEEF,SHANK CROSSCUTS,LN,1/4"FAT,CHOIC,RAW12820214204387
BEEF,SHLDR POT RST OR STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW13312324234403
BEEF,SHLDR POT RST OR STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW12712326233383
BEEF,SHLDR POT RST OR STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW12312325236399
BEEF,SHLDR POT RST OR STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW12512325237408
BEEF,SHLDR POT RST OR STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW12112326235386
BEEF,SHLDR POT RST OR STK,BNLS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,R13012325234395
BEEF,SHLDR POT RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD20413425230352
BEEF,SHLDR POT RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD20713424230353
BEEF,SHLDR POT RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRSD20013326228352
BEEF,SHLDR POT RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD19613425234359
BEEF,SHLDR POT RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD20013425234358
BEEF,SHLDR POT RST,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRSD19013327234360
BEEF,SHLDR STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED18212325245366
BEEF,SHLDR STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED18612326245367
BEEF,SHLDR STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED17712324245366
BEEF,SHLDR STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED17512326249372
BEEF,SHLDR STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED16912325249371
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW15212319199336
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW13712220210344
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRI19614323224390
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW13912320203338
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLE20214323226389
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW14312319202340
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED18714324228394
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW13312320211346
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW14612219201335
BEEF,SHLDR TOP BLADE STK,BNLES,LN & FAT,0" ,ALL GRDS,CKD,G21014323217379
BEEF,SHLDR TOP BLDE STK,BNLS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,G19414324224388
BEEF,SHLDR TOP BLDE STK,BNS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,G22014322217374
BEEF,SHRT LN,PRTRHS STK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLLD27619320208257
BEEF,SHRT LN,T-BN STK,BN-IN,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED21218421219290
BEEF,SHRT LN,T-BNE STEK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLLD28919318201248
BEEF,SHRT LN,T-BONE STK,BN-IN,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRILLD21719420210280
BEEF,SHRT LN,T-BONE STK,BONE-IN,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILLED20618424234304
BEEF,SHRT LN,T-BONE STK,L & F,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED29419317194240
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD2126325211328
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD2246325211301
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRLD1946325211367
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED21319323224291
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW15518211206274
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED22119323224290
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW16118211209276
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILLED20320323227292
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,RAW14519211200266
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW21419210185243
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW21819210188246
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW20819210179235
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STK,L & F,1/8" F,SEL,CKD,GRILLED26320320212259
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD2767322193299
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STK,LN & FAT,0" FAT,USDA SEL,CKD,BRLD2677322191330
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRILLD28419320207255
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,BONE-IN,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW15321211200267
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,BONE-IN,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW16021211196263
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,BONE-IN,LN,1/8" FAT,SEL,RAW14423212214284
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,BONE-IN,LN,1/8" FAT,SEL,RAW13823212214284
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,GRLLD28118321215261
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD1894426215327
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD1984426215327
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRLD1774426215327
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW22321210177232
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW22821210174229
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW21523210188246
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD2475324199302
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STK,LN & FAT,0" FAT,USDA SEL,CKD,BRLD2305324200305
BEEF,SHRT LOIN,TOP LN,STK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRLLD27817221195316
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW13825224211354
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN,LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,CKD,BRLD3109224197354
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW22824121186313
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,PRIME,RAW2816218163295
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD18919225231372
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRLD20116225226362
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW15529224208348
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILLED17721225239386
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,RAW13323224214361
BEEF,SIRLOIN,TRI-TIP STK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD26512426265437
BEEF,SNDWCH STEAKS,FLAKED,CHOPD,FORMED & THINLY SLICED,RAW30912216133233
BEEF,TENDERLOIN,LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,RAW2747220181304
BEEF,TENDERLOIN,RST,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD3249322203331
BEEF,TENDERLOIN,RST,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD3319326236407
BEEF,TENDERLOIN,RST,LN & FAT,1/8" FAT,PRIME,CKD,RSTD3438323203336
BEEF,TENDERLOIN,RST,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD3169322203331
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD26719222205329
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW24723120180302
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRLD27317221196318
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,RAW24625120177303
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,PRIME,CKD,BRLD3088326210368
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,BRLD26222223214340
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW24922120182300
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD20019225230370
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW15324223206347
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRLD20616224223358
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW15828223204340
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,BRLD19421225238386
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,RAW14822223209354
BEEF,TOP LOIN FILET,BNLESS,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRILD2537326231368
BEEF,TOP LOIN FILET,BNLESS,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILLED2196427239378
BEEF,TOP LOIN FILET,BNLESS,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED19517226235377
BEEF,TOP LOIN FILET,BNLESS,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED20317225233374
BEEF,TOP LOIN FILET,BNLESS,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILLED18422227251407
BEEF,TOP LOIN FILET,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLD2397327236376
BEEF,TOP LOIN PET RST,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,AL GDS,CKD,RSTD2287327236376
BEEF,TOP LOIN PETI RST,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD2397327235375
BEEF,TOP LOIN PETIT RST/FILT,BNS,LN & FAT,1/8" FAT,AL GRD,RW1876324212360
BEEF,TOP LOIN PETITE ROAST/FILET,BNLESS,LN,1/8" FAT,CHOC,RAW1495226226402
BEEF,TOP LOIN PETITE ROAST/FILET,BNLESS,LN,1/8" FAT,SEL,RAW1355225220387
BEEF,TOP LOIN PETITE RST,BNLESS,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD20617225231371
BEEF,TOP LOIN PETITE RST,BNLESS,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD17922226245396
BEEF,TOP LOIN PETITE RST,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD2136326234369
BEEF,TOP LOIN PETITE RST,BNLSS,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD19517225232371
BEEF,TOP LOIN PETITE RST/FILET,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,CHC,RW1996324212360
BEEF,TOP LOIN PETITE RST/FILET,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RW1707326225369
BEEF,TOP LOIN PETITE RST/FILET,BNLS,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW1435227239407
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD21222225229368
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD21919224218355
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRLD20624226239381
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD24320222209336
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW20124121187315
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRLD25718222201327
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,PAN-FRIED31312328235406
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,RAW21425120181309
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,BRLD23022223217345
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW18924221194321
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD18320226244393
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD18817226237380
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRLD17722227253410
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD17819225233376
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW13125223207349
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRLD18717225231369
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW13528223205342
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,BRLD17021225238386
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,RAW12722223211357
BEEF,VAR MEATS & BY-PRODUCTS,LIVER,CKD,BRSD1916721497352
BEEF,VAR MEATS & BY-PRODUCTS,SUET,RAW8542011516
BEEF,VAR MEATS & BY-PRODUCTS,TRIPE,CKD,SIMMRD94811156642
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,BRAIN,CKD,PAN-FRIED1969215386354
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,BRAIN,CKD,SIMMRD1519212335244
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,BRAIN,RAW14343313362274
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,HEART,CKD,SIMMRD1655621254219
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,HEART,RAW1127421212287
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,KIDNEYS,CKD,SIMMRD15819612304135
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,KIDNEYS,RAW9913517257262
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,LIVER,RAW1355518387313
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,LUNGS,CKD,BRSD12011510178173
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,LUNGS,RAW9210814224340
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,MECHANICALLY SEPARATED BF,RAW276485617324277
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,PANCREAS,CKD,BRSD27116321453246
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,PANCREAS,RAW2359218327276
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,SPLEEN,CKD,BRSD145123919305284
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,SPLEEN,RAW10594522296429
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,THYMUS,CKD,BRSD31910110364433
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,THYMUS,RAW2367214393360
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,TONGUE,CKD,SIMMRD2845315145184
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,TONGUE,RAW2246316133315
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,TRIPE,RAW85691136467
BEERWURST PORK & BF27627219135244
BEERWURST,BEER SALAMI,PORK2388113103253
BEERWURST,BEER SALAMI,PORK & BF27727219135244
BEET GREENS,RAW2211737041762
BEET GRNS,CKD,BLD,DRND,W/SALT2711426841909
BEET GRNS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT2711426841909
BEETS,CKD,BLD,DRND441612338305
BEETS,CKD,BOILED. DRND,W/SALT441612338305
BEETS,CND,DRND SOL311521717148
BEETS,CND,NO SALT,SOL&LIQUIDS281311616142
BEETS,CND,REG PK,SOL&LIQUIDS301811815159
BEETS,HARVARD,CND,SOL&LIQUIDS731101917164
BEETS,PICKLED,CND,SOL&LIQUIDS651101517148
BEETS,RAW431612340325
BEV,NEST,CARN BRKFS ESSEN ,RTD,RH MIK CHOC FLAVOR,NO SUG AD45149136149160
BEVE,COCA MIX,LO CAL,PDR,W/ ADD CA,P,ASPRT,WO/ ADD NA, VIT A3591.44052081.6302.702
BEVERAGE,HORCHATA,AS SERVED IN RESTAURANT5418031534
BEVERAGE,INST BRKFST PDR,CHOC,NOT RECON35328513228427947
BEVERAGE,INST BRKFST PDR,CHOC,SUGAR-FREE,NOT RECON35850024105001.705
BEVERAGE,MILKSHAKE MIX,DRY,NOT CHOC32988082001502.200
BEVERAGES,ABBOTT,EAS SOY PROT PDR40595622441714
BEVERAGES,ABBOTT,EAS WHEY PROT PDR3852561181643564
BEVERAGES,ABBOTT,ENSURE PLUS,RTD1417924079175
BEVERAGES,ABBOTT,ENSURE,NUTRITIONAL SHAKE,RTD105127242105156
BEVERAGES,ALCOHOLIC WHISKEY SOUR14910165
BEVERAGES,ALMOND MILK,CHOC,RTD501881121975
BEVERAGES,ALMOND MILK,SWTND,VANILLA FLAVOR,RTD3818807850
BEVERAGES,CHOC PDR,NO SUGAR ADDED37390934105001.705
BEVERAGES,COCA-COLA,POWERADE,LEMON-LIME FLAV,RTD32100118
BEVERAGES,COCNT H2O,UNSWTND FR CONC,NAT & FRT FLAV,VIT C,RTD16120127172
BEVERAGES,COCNT H2O,UNSWTND,(WITH NO VIT C ADDED) RTD16120127172
BEVERAGES,CYTOSPORT,MUSCLE MILK LT,RTD3464122106168
BEVERAGES,CYTOSPORT,MUSCLE MILK,RTD4969120101198
BEVERAGES,ENERGY DRK W/ CARB H2O & HI FRUCTOSE CORN SYRUP62000010
BEVERAGES,ENERGY DRK,ORIGINAL,GRAPE,LOADED CHERRY, CITRUS4400000
BEVERAGES,ENERGY DRK,SUGAR FREE400000
BEVERAGES,ENERGY DRK,SUGAR-FREE W/ GUARANA400000
BEVERAGES,FORT LO CAL FRUIT JUC BEV4901016192
BEVERAGES,FRUIT JUC DRK,RED SUGAR,W/ VITAMIN E ADDED39502111
BEVERAGES,HI-C FLASHIN' FRUIT PUNCH4500000
BEVERAGES,KELLOGG'S SPL K20,PROT H2O MIX3801152769490
BEVERAGES,KELLOGG'S,SPL K PROT SHAKE64113139113168
BEVERAGES,MONSTER ENERGY DRK,LO CARB500000
BEVERAGES,NESTLE,BOOST PLUS,NUTRITIONAL DRK,RTD138135238115138
BEVERAGES,NUTRITIONAL SHAKE MIX,HI PROT,PDR392714235001.4291.000
BEVERAGES,OCEAN SPRAY,CRAN-ENERGY,CRANBERRY ENERGY JUC DRK1500210
BEVERAGES,ORANGE JUC,LT,NO PULP2100104188
BEVERAGES,PEPSICO QUAKER,GATORADE G2,LO CAL8000713
BEVERAGES,PEPSICO QUAKER,GATORADE,G PERFORMANCE O 2,RTD.261001015
BEVERAGES,PEPSICO,SOBE LIFEWATER500008
BEVERAGES,PEPSICOLA,SOBE ENERGIZE ENERGY JUC DRINKS4580004
BEVERAGES,POWERADE ZERO ION4,CALORIE-FREE,ASSORTED FLAVORS0201010
BEVERAGES,PROT PDR SOY BSD38817812641.272933
BEVERAGES,PROT PDR WHEY BSD35246911951.321500
BEVERAGES,QUAKER OATS,PROPEL ZERO,FRUIT-FLAVORED,NON-CARB51002516
BEVERAGES,SLIMFAST,MEAL REPLCMNT,HI PROT SHAKE,RTD,3-2-158130144136179
BEVERAGES,UNILEVER,SLIMFAST SHAKE MIX,HI PROT,PDR,3-2-1 PLAN36876925473563752
BEVERAGES,UNILEVER,SLIMFAST SHAKE MIX,PDR,3-2-1 PLAN3793641385385247
BEVERAGES,UNILEVER,SLIMFAST,MEAL REPLCMNT,REG,RTD,3-2-1 PLAN57161145161193
BEVERAGES,VEG & FRUIT JUC BLEND,W/ ADDED VITAMINS A,C,E468071101
BEVERAGES,WHEY PROT PDR ISOLATE3596981233581872
BF,CHK EYE CNTRY-STL RIBS,BNLS,LN,0" FAT,ALL GRDS, CKD, BRSD22817319203286
BF,CHK, CLOD,SHLDR TENDER,MED,LN & FAT,0" FAT,SE,CKD,GRILLED1725324223348
BF,CHK, CLOD,TOP & CNTR,STK,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRLD1765328249401
BF,CHK,CLD,SHDR TNDR,MED,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CK,GRLD1775325225356
BF,CHK,CLD,SHLDR TNDR,MEDALLION,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW1445223196327
BF,CHK,CLOD,SHDR TNDR,MED,LN & FAT,0" FAT,CH,CKD,GRILLED1815325227361
BF,CHK,CLOD,SHLDR TENDER,MEDALLION,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW1455223200339
BF,CHK,CLOD,SHLDR TENDER,MEDALLION,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1425225219366
BF,CHK,CLOD,TOP BLADE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CH,CKD,GRILLED2286323199317
BF,CHK,CLOD,TOP BLADE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED2126324211333
BF,CHK,SHLDR CLOD,TOP & CNTR,STK,LN & FAT,0" FAT,CH,CKD,GRLD1845324223342
BF,CHK,SHLDR CLOD,TOP BLADE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW1825220178302
BF,CHUCK,CLOD,TOP & CNTR,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW1414224215355
BF,CHUCK,CLOD,TOP BLADE,STK,LN & FAT,0" FAT,ALL,CKD,GRLD2226323203322
BF,CHUCK,SHLDR CLOD, TOP & CNTR,STK,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1404325221370
BF,CHUCK,SHLDR CLOD,TOP BLADE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1666323198324
BF,LOIN,BTTM SIRLOIN BUTT,TRI-TIP,LN,0" FAT,ALL GRD,CKD,RSTD18217223211340
BF,RIB,EYE,SML END (RIB 10-12),LN & FT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD26518222201326
BF,RND,KNUCK,TIP SIDE,STK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLD1685326239365
BF,RND,KNUCKLE,TIP CNTR,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SE,CKD,GRILLED1625226243386
BF,RND,KNUCKLE,TIP CNTR,STK,LN & FAT,0" FAT,ALL,CKD,GRLD1775326240377
BF,RND,KNUCKLE,TIP CNTR,STK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,GRLD1885326238373
BF,RND,KNUCKLE,TIP SIDE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CH,CKD,GRILLED1745326236365
BF,RND,KNUCKLE,TIP SIDE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SE,CKD,GRILLED1605327245365
BF,RND,OUT RND,BTTM RND,STK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CK,GRLD1825325233363
BF,RND,OUT RND,BTTM RND,STK,LN & FAT,0" FAT,CH,CKD,GRILLED1915325232361
BF,RND,OUTSIDE RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL,RAW1425324211345
BF,RND,OUTSIDE RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW1505224209338
BISCUIT, PLN OR BUTMLK, REFRI DOUGH, HIGHER FAT30751217470162
BISCUITS,MXD GRAIN,REFR DOUGH26317330236456
BISCUITS,PLN OR BTTRMLK,DRY MIX428179325585163
BISCUITS,PLN OR BTTRMLK,DRY MIX,PREP335185225470188
BISCUITS,PLN OR BTTRMLK,FRZ,BKD33849317430224
BISCUITS,PLN OR BTTRMLK,PREP FROM RECIPE353235318164121
BISCUITS,PLN OR BTTRMLK,REFR DOUGH,HIGHER FAT,BKD32654318511177
BISCUITS,PLN OR BTTRMLK,REFR DOUGH,LOWER FAT27026215400159
BISCUITS,PLN OR BTTRMLK,REFR DOUGH,LOWER FAT,BKD29919317465185
BISON,GROUND,GRASS-FED,CKD17914323213353
BISON,GROUND,GRASS-FED,RAW14611321194328
BLACKBERRIES,CND,HVY SYRUP,SOL&LIQUIDS92211171499
BLACKBERRIES,FRZ,UNSWTND642912230140
BLACKBERRIES,RAW432912022162
BLACKBERRIES,WILD,RAW (ALASKA NATIVE)525041175
BLACKBERRY JUC,CND381202112135
BLOOD SAUSAGE3796682238
BLUEBERRIES,CND,HVY SYRUP,SOL&LIQUIDS885041040
BLUEBERRIES,CND,LT SYRUP,DRND886041254
BLUEBERRIES,DRIED,SWTND3171911836214
BLUEBERRIES,FRZ,SWTND85602760
BLUEBERRIES,FRZ,UNSWTND518051154
BLUEBERRIES,RAW576061277
BLUEBERRIES,WILD,CND,HVY SYRUP,DRND10719261446
BLUEBERRIES,WILD,FRZ5717171368
BLUEBERRIES,WILD,FRZ (ALASKA NATIVE)44151000
BLUEBERRIES,WILD,RAW (ALASKA NATIVE)6113072975
BLUEFISH,COOKED,DRY HEAT1599142291477
BLUEFISH,RAW1247033227372
BOCKWURST PORK VEAL RAW30141126169270
BOLOGNA PORK TURKEY & BF33631114128222
BOLOGNA PORK & TURKEY LITE2114811794138
BOLOGNA TURKEY209123316114135
BOLOGNA,BEEF,LOW FAT2049112178147
BOLOGNA,BF29921113154351
BOLOGNA,BF & PORK30885117163315
BOLOGNA,BF&PORK,LOFAT23011112181156
BOLOGNA,CHICK,PORK336196116223162
BOLOGNA,CHICK,PORK,BF27292115227313
BOLOGNA,CHICK,TURKEY,PORK29882115185152
BOLOGNA,MEAT & POULTRY285128115213303
BOLOGNA,PORK24711114139281
BORAGE,CKD,BLD,DRND,W/SALT2510245755491
BORAGE,CKD,BLD,DRND,WO/SALT2510245755491
BORAGE,RAW219335253470
BOYSENBERRIES,CND,HVY SYRUP88180111090
BOYSENBERRIES,FRZ,UNSWTND502711627139
BRATWURST BF & PORK SMOKED2977115130283
BRATWURST PORK BF & TURKEY LITE SMOKED18614114132246
BRATWURST VEAL CKD34111116150231
BRATWURST,CHICK,CKD17611123160211
BRATWURST,PORK,CKD33328121208348
BRAUNSCHWEIGER (A LIVER SAUSAGE),PORK32791111168199
BRAZILNUTS,DRIED,UNBLANCHED6561602376725659
BREAD CRUMBS,DRY,GRATED,PLN395183543165196
BREAD CRUMBS,DRY,GRATED,SEASONED383182546177231
BREAD STICKS,PLAIN41222432121124
BREAD STUFFING,BREAD,DRY MIX38697440141246
BREAD STUFFING,BREAD,DRY MIX,PREP177321124274
BREAD STUFFING,CORNBREAD,DRY MIX38978344113204
BREAD STUFFING,CORNBREAD,DRY MIX,PREP179261133462
BREAD, FRENCH OR VIENNA (INCLUDES SOURDOUGH)28944428114128
BREAD, FRENCH OR VIENNA, TSTD (IND SOURDOUGH)31947431126140
BREAD, WHEAT, TSTD313165459188223
BREAD, WHOLE-WHEAT, COMMER PREP, TOASTED306130399303326
BREAD,BANANA,PREP FROM RECIPE,MADE W/MARGARINE3262111458134
BREAD,BLUE CORN,SOMIVIKI (HOPI)1863424394114
BREAD,BOSTON BROWN,CANNED19570263112318
BREAD,CHAPATI OR ROTI,PLN,COMMLY PREP29793362184266
BREAD,CHAPATI OR ROTI,WHL WHEAT,FRZ29936256158196
BREAD,CHS4089021712084
BREAD,CORNBREAD,DRY MIX,ENR (INCL CORN MUFFIN MIX)41857324489113
BREAD,CORNBREAD,DRY MIX,PREP W/ 2% MILK,80% MARGARINE,& EGGS330134217390133
BREAD,CORNBREAD,DRY MIX,UNENR (INCL CORN MUFFIN MIX)41857124489113
BREAD,CORNBREAD,PREP FROM RECIPE,MADE W/LOFAT (2%) MILK266249325169147
BREAD,CRACKED-WHEAT26043352153177
BREAD,EGG28793319106115
BREAD,EGG,TOASTED315102321117126
BREAD,IRISH SODA,PREP FROM RECIPE29081323114266
BREAD,ITALIAN27178327103110
BREAD,KNEEL DOWN (NAVAJO)1955155164320
BREAD,MULTI-GRAIN (INCLUDES WHOLE-GRAIN)265103378228230
BREAD,MULTI-GRAIN,TSTD (INCLUDES WHOLE-GRAIN)288111385247250
BREAD,NAAN (INDIAN BREAD),PLN,COMMLY PREP,REFR29184327100125
BREAD,NAAN (INDIAN BREAD),WHL WHEAT,REFR28659268188185
BREAD,OAT BRAN23665335141147
BREAD,OAT BRAN,TOASTED25971334116123
BREAD,OATMEAL26966337126142
BREAD,OATMEAL,TOASTED29272341137154
BREAD,PAN DULCE,SWT YEAST BREAD3678632494103
BREAD,PARATHA (INDIAN BREAD),WHL WHEAT,FRZ32625237120139
BREAD,PITA,WHITE,ENRICHED2758632697120
BREAD,PITA,WHITE,UNENR2758612697120
BREAD,PITA,WHOLE-WHEAT26615369180170
BREAD,POTATO266188228369718
BREAD,POUND CAKE TYPE,PAN DE TORTA SALVADORAN39046219300210
BREAD,PROT (INCL GLUTEN)245124465185322
BREAD,PROT,TSTD (INCL GLUTEN)270136556189346
BREAD,PUMPERNICKEL25068354178208
BREAD,PUMPERNICKEL,TSTD27574360195228
BREAD,RAISIN,ENRICHED27466326109227
BREAD,RAISIN,TSTD,ENR29772328118246
BREAD,RAISIN,UNENRICHED27466226109227
BREAD,RED-CAL,OAT BRAN20157355139102
BREAD,RED-CAL,OAT BRAN,TSTD23968455144122
BREAD,RED-CAL,OATMEAL210115224100124
BREAD,RED-CAL,WHEAT217163343149150
BREAD,RED-CAL,WHITE2079432312176
BREAD,REDUCED-CALORIE,RYE203763227898
BREAD,RICE BRAN24369480178215
BREAD,RICE BRAN,TOASTED26475476174212
BREAD,ROLL,MEXICAN,BOLLILO31841430111131
BREAD,RYE25973340125166
BREAD,RYE,TOASTED28480343138183
BREAD,SALVADORAN SWT CHS (QUESADILLA SALVADORENA)37473111200350
BREAD,WHEAT270138446153182
BREAD,WHEAT BRAN24874381185227
BREAD,WHEAT GERM26189328121254
BREAD,WHEAT GERM,TOASTED293100438175285
BREAD,WHEAT,WHITE WHEAT238684526103127
BREAD,WHITE,COMMLY PREP (INCL SOFT BREAD CRUMBS)265260425103115
BREAD,WHITE,COMMLY PREP,LO NA,NO SALT26710832494119
BREAD,WHITE,COMMLY PREP,TSTD293119326103131
BREAD,WHITE,COMMLY PREP,TSTD,LO NA NO SALT293119326103131
BREAD,WHITE,PREP FROM RECIPE,MADE W/LOFAT (2%) MILK28557319115146
BREAD,WHITE,PREP FROM RECIPE,MADE W/NONFAT DRY MILK2743231796111
BREAD,WHOLE-WHEAT,COMM. PREPARED252161275212254
BREAD,WHOLE-WHEAT,PREP FROM RECIPE27833381187314
BREAD,WHOLE-WHEAT,PREP FROM RECIPE,TSTD30536389205345
BREADFRUIT SEEDS,BOILED16861150124875
BREADFRUIT SEEDS,RAW19136454175941
BREADFRUIT SEEDS,ROASTED207861621751.082
BREADFRUIT,RAW1031712530490
BREAKFAST BAR,CORN FLAKE CRUST W/FRUIT37741527103197
BREAKFAST BARS,OATS,SUGAR,RAISINS,COCNT (INCL GRANOLA BAR)464603101277326
BREAKFAST ITEMS,BISCUIT W/EGG&SAUSAGE31251213312149
BREAKFAST TART,LOFAT372443449366
BROADBEANS (FAVA BEANS),MATURE SEEDS,RAW34110371924211.062
BROADBEANS (FAVA BNS),MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT11036243125268
BROADBEANS (FAVA BNS),MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT11036243125268
BROADBEANS (FAVA BNS),MATURE SEEDS,CND712613279242
BROADBEANS,IMMAT SEEDS,CKD,BLD,DRND,W/SALT621823173193
BROADBEANS,IMMAT SEEDS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT621823173193
BROADBEANS,IMMAT SEEDS,RAW722223895250
BROCCOLI RAAB,CKD3311812782343
BROCCOLI RAAB,RAW2210822273196
BROCCOLI,CHINESE,COOKED2210011841261
BROCCOLI,CKD,BLD,DRND,W/SALT354012167293
BROCCOLI,CKD,BLD,DRND,WO/SALT354012167293
BROCCOLI,FLOWER CLUSTERS,RAW284812566325
BROCCOLI,FRZ,CHOPD,CKD,BLD,DRND,W/SALT283311349142
BROCCOLI,FRZ,CHOPD,CKD,BLD,DRND,WO/SALT283311349142
BROCCOLI,FRZ,CHOPD,UNPREP265611850212
BROCCOLI,FRZ,SPEARS,CKD,BLD,DRND,W/SALT285112055180
BROCCOLI,FRZ,SPEARS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT285112055180
BROCCOLI,FRZ,SPEARS,UNPREP294111659250
BROCCOLI,LEAVES,RAW284812566325
BROCCOLI,RAW344712166316
BROCCOLI,STALKS,RAW284812566325
BROTWURST,PORK,BF,LINK32348116134281
BRUSSELS SPROUTS,CKD,BLD,DRND,W/SALT363612056317
BRUSSELS SPROUTS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT363612056317
BRUSSELS SPROUTS,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT422601856290
BRUSSELS SPROUTS,FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT422601856290
BRUSSELS SPROUTS,FRZ,UNPREP412612062370
BRUSSELS SPROUTS,RAW434212369389
BUCKWHEAT343182231347460
BUCKWHEAT FLR,WHOLE-GROAT335414251337577
BUCKWHEAT GROATS,RSTD,CKD9271517088
BUCKWHEAT GROATS,RSTD,DRY346172221319320
BUFFALO,FREE RANGE,TOP RND STEAK,CKD (SHOSHONE BANNOCK)1464427246376
BUFFALO,FREE RANGE,TOP RND STEAK,RAW (SHOSHONE BANNOCK)973322200355
BULGUR,COOKED83101324068
BULGUR,DRY342352164300410
BURBOT,COOKED,DRY HEAT11564141256518
BURBOT,RAW9050132200404
BURDOCK ROOT,CKD,BLD,DRND,W/SALT884913993360
BURDOCK ROOT,CKD,BLD,DRND,WO/SALT884913993360
BURDOCK ROOT,RAW724113851308
BURGER KING, CHSBRGR28693324143178
BURGER KING,CHICK STRIPS32012122239367
BURGER KING,CROISSAN'WICH W/ EGG & CHS283231217249168
BURGER KING,CROISSAN'WICH W/ SAUSAGE & CHS376107219158205
BURGER KING,CROISSAN'WICH W/ SAUSAGE,EGG & CHS30890217138158
BURGER KING,DOUBLE CHEESEBURGER282120223168231
BURGER KING,DOUBLE WHOPPER,NO CHS25235318111192
BURGER KING,DOUBLE WHOPPER,W/ CHS26678519128189
BURGER KING,FRENCH FR28017127119467
BURGER KING,FRENCH TOAST STKS3495321987111
BURGER KING,HAMBURGER26176325126217
BURGER KING,HASH BROWN ROUNDS36916119110365
BURGER KING,ONION RINGS417115119158167
BURGER KING,ORIGINAL CHICK SNDWCH28646223128196
BURGER KING,PREMIUM FISH SNDWCH26037225116206
BURGER KING,VANILLA SHAKE16810401297153
BURGER KING,WHOPPER,NO CHS2333941890169
BURGER KING,WHOPPER,W/ CHS25082218113169
BURRITO, BEAN AND CHEESE, FROZEN22152331117210
BURRITO,BF & BEAN,FRZ2393433272221
BURRITO,BF & BEAN,MICROWAVED2983933697271
BUTCHER BOY MEATS,INC.,TURKEY FRANKS239148214246189
BUTTER OIL,ANHYDROUS87640035
BUTTER REPLCMNT,WO/FAT,PDR373232082
BUTTER,LT,STK,W/SALT50948153471
BUTTER,LT,STK,WO/SALT49948153471
BUTTER,WHIPPED,WITH SALT71724022326
BUTTER,WITH SALT71724022424
BUTTER,WITHOUT SALT71724022424
BUTTERBUR,(FUKI),RAW1410301412655
BUTTERBUR,CANNED33412412
BUTTERBUR,CKD,BLD,DRND,W/SALT859087354
BUTTERBUR,CKD,BLD,DRND,WO/SALT859087354
BUTTERFISH,CKD,DRY HEAT18728132308481
BUTTERFISH,RAW14622125240375
BUTTERNUTS,DRIED612534237446421
CABBAGE,CHINESE (PAK-CHOI),CKD,BLD,DRND,W/SALT129311129371
CABBAGE,CHINESE (PAK-CHOI),CKD,BLD,DRND,WO/SALT129311129371
CABBAGE,CHINESE (PAK-CHOI),RAW1310511937252
CABBAGE,CHINESE (PE-TSAI),CKD,BLD,DRND,W/SALT143201039225
CABBAGE,CHINESE (PE-TSAI),CKD,BLD,DRND,WO/SALT143201039225
CABBAGE,CHINESE (PE-TSAI),RAW167701329238
CABBAGE,CKD,BLD,DRND,WO/SALT234801533196
CABBAGE,COMMON (DANISH,DOMESTIC,&POINTED TYPES),STORED,RAW244711523246
CABBAGE,COMMON,CKD,BLD,DRND,W/SALT234801533196
CABBAGE,COMMON,FRESHLY HARVEST,RAW244711523246
CABBAGE,JAPANESE STYLE,FRSH,PICKLED304801243853
CABBAGE,MUSTARD,SALTED286711527246
CABBAGE,NAPA,COOKED1229181987
CABBAGE,RAW254001226170
CABBAGE,RED,CKD,BLD,DRND,W/SALT294211733262
CABBAGE,RED,CKD,BLD,DRND,WO/SALT294211733262
CABBAGE,RED,RAW314511630243
CABBAGE,SAVOY,CKD,BLD,DRND,W/SALT243002433184
CABBAGE,SAVOY,CKD,BLD,DRND,WO/SALT243002433184
CABBAGE,SAVOY,RAW273502842230
CAKE MIX,ANGELFOOD,DRY36615301133791
CAKE MIX,DRY,WHITE,REG37221921133762
CAKE MIX,PUDD,DRY,GERMAN CHOC350189322294153
CAKE,ANGELFOOD,COMMLY PREP25814011232493
CAKE,ANGELFOOD,DRY MIX,PREP2578408232135
CAKE,BOSTON CRM PIE,COMMLY PREP25223064939
CAKE,CARROT,DRY MIX,PUDDING-TYPE41517228247169
CAKE,CHERRY FUDGE W/CHOC FRSTNG26448119105166
CAKE,CHOC,COMMLY PREP W/ CHOC FRSTNG,IN-STORE BAKERY38930331137270
CAKE,CHOC,DRY MIX,PUDDING-TYPE391133341286337
CAKE,CHOC,DRY MIX,REG428150547270330
CAKE,CHOC,PREP FROM RECIPE WO/FRSTNG37160232106140
CAKE,FRUITCAKE,COMMLY PREP3243321652153
CAKE,GINGERBREAD,DRY MIX43794521226341
CAKE,GINGERBREAD,PREP FROM RECIPE3567137054439
CAKE,MARBLE,DRY MIX,PUDDING-TYPE41676218275123
CAKE,PNAPPL UPSIDE-DOWN,PREP FROM RECIPE31912011382112
CAKE,POUND,BIMBO BAKERIES USA,PANQUE CASERO,HOME BKD STYLE41852213119101
CAKE,POUND,COMMLY PREP,BUTTER (INCLUDES FRSH & FROZEN)3534718140149
CAKE,POUND,COMMLY PREP,FAT-FREE28343210146110
CAKE,POUND,COMMLY PREP,OTHER THAN ALL BUTTER,ENR38964213134106
CAKE,POUND,COMMLY PREP,OTHER THAN ALL BUTTER,UNENR38964113134106
CAKE,SHORTCAKE,BISCUIT-TYPE,PREP FROM RECIPE346205316143106
CAKE,SNACK CAKES,CREME-FILLED,CHOC W/ FRSTNG39911643687176
CAKE,SNACK CAKES,CREME-FILLED,CHOC W/ FRSTNG,LOW-FAT409149434146193
CAKE,SNACK CAKES,CREME-FILLED,SPONGE374241818571
CAKE,SNACK CAKES,NOT CHOC,W/ ICING OR FILLING,LOW-FAT4052231142302326
CAKE,SPONGE,COMMLY PREP2907031113799
CAKE,SPONGE,PREP FROM RECIPE2974229100141
CAKE,WHITE,DRY MIX,PUDDING-TYPE,ENR423771927772
CAKE,WHITE,DRY MIX,PUDDING-TYPE,UNENR423771927772
CAKE,WHITE,DRY MIX,SPL DIETARY (INCL LEMON-FLAVORED)39726210296149
CAKE,WHITE,PREP FROM RECIPE W/COCNT FRSTNG356901127099
CAKE,WHITE,PREP FROM RECIPE WO/FRSTNG3571302129395
CAKE,YEL,COMMLY PREP,W/ CHOC FRSTNG,IN-STORE BAKERY37932220138187
CAKE,YEL,COMMLY PREP,W/VANILLA FRSTNG391621614353
CAKE,YEL,DRY MIX,PUDDING-TYPE4231152925363
CAKE,YEL,DRY MIX,REG,ENR37421121031047
CAKE,YEL,DRY MIX,REG,UNENR43213501031082
CAKE,YEL,PREP FROM RECIPE WO/FRSTNG36114621211791
CAKE,YELLOW,DRY MIX,LIGHT40415511032465
CAMPBELL BOWLS,98% FAT FREE NEW ENGLAND CLAM CHOWDER4580000
CAMPBELL'S AU JUS GRAVY800000
CAMPBELL'S BF GRAVY4200000
CAMPBELL'S BRN SUGAR&BACON FLAV BKD BNS123311000
CAMPBELL'S BROWN GRAVY W/ ONIONS4200000
CAMPBELL'S CHICK GRAVY6800000
CAMPBELL'S CHNKY SOUPS,TANTALIZIN' TRKY - TRKY CHILI BNS SP78241000
CAMPBELL'S CHNKY,HEALTHY REQUST MICROWAVBL ,CHICK NODLE SOUP498000286
CAMPBELL'S CHUNKY MICROWAVABLE BWLS,CHCK DMPLINGS SOUP7880000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BARBEQUE SEASONED BURGER SOUP84241000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BBQ SEASONED PORK SOUP68160000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BF RIB RST POTATOES HERBS SOUP4480000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BF STEW - FULL6981000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BF STROGANOF -102161000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BF W/ COUNTRY VEG SOUP5381000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BF W/ WHITE & WILD RICE SOUP5780000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BKD POTATO CHEDDAR BACON BITS SOUP78160000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BKD POTATO W/ STEAK & CHS SOUP8281000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,CHICK BROCCOLI CHS & POTATO SOUP8680000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,CHICK CORN CHOWDER8280000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,CHICK MUSHROOM CHOWDER7880000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,FAJITA CHICK W/ RICE & BNS SOUP5380000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,FIREHOUSE - HOT SPICY BF BEAN CHILI95161000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,GRILLED CHICK SAUSAGE GUMBO SOUP5780000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,GRILLED CHICK VEG & PASTA SOUP4180000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,GRILLED SIRLOIN STEAK HEARTY VEG SP5380000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,HEALTHY REQUES5341000408
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,HEALTHY REQUEST VEG SOUP49240000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,HEARTY BEAN 'N' HAM SOUP74241000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,HEARTY BF BARLEY SOUP6580000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,HEARTY CHICK W/ VEG SOUP4580000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,HEARTY VEG W/ PASTA SOUP51160000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,HERB RSTD CHICK POTATOES GARLIC SOUP4680000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,HONEY RSTD HAM W/ POTATOES SOUP55160000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,ITALIAN SAUSAGE & PEPPERS SOUP6280000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,MANHATTAN CLAM CHOWDER52160000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,OLD FASHIONED POTATO HAM CHOWDER7880000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,OLD FASHIONED VEG BF SOUP491711048163
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,PEPPER STEAK SOUP4880000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,PORK RST CARROTS POTATOES SOUP5080000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,RIGATONI & MEA86331000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,ROADHOUSE - BF BEAN CHILI95161000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,SALISBURY STEAK MUSHRMS ONIONS SOUP5780000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,SAVORY CHICK WHITE WILD RICE SOUP4580000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,SAVORY POT RST SOUP4980000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,SAVORY VEG SOUP44160000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,SIZZLIN' STEAK- GRLD STK CHILI BNS81161000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,SLOW RSTD BF W/ MUSHROOMS SOUP4880000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,SMOKED CHICK W/ RSTD CORN CHOWDER8480000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,SPLIT PEA 'N' HAM SOUP7881000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,STEAK 'N' POTATO SOUP4900000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,TURKEY POT PIE8280000
CAMPBELL'S CHUNKY,CHICK & DUMPLINGS SOUP66160183650
CAMPBELL'S CHUNKY,CLASSIC CHICK NOODLE SOUP4711073590
CAMPBELL'S CHUNKY,HEALTHY REQUEST BF BARLEY SOUP578000327
CAMPBELL'S CHUNKY,HEALTHY REQUEST CHICK NOODLE SOUP41120836317
CAMPBELL'S CHUNKY,NEW ENGLAND CLAM CHOWDER811211140115
CAMPBELL'S COUNTRY STYLE CRM GRAVY7600000
CAMPBELL'S COUNTRY STYLE SAUSAGE GRAVY11900000
CAMPBELL'S FAT FREE BF GRAVY2500000
CAMPBELL'S FAT FREE CHICK GRAVY2500000
CAMPBELL'S FAT FREE TURKEY GRAVY3300000
CAMPBELL'S GOLDEN PORK GRAVY7600000
CAMPBELL'S HEALTHY REQUEST,CHICK NOODLE SOUP,COND47121525350
CAMPBELL'S HEALTHY REQUEST,CRM OF CHICK SOUP,COND5080631590
CAMPBELL'S HEALTHY REQUEST,CRM OF MUSHROOM SOUP,COND557101356596
CAMPBELL'S HEALTHY REQUEST,HOMESTYLE CHICK NOODLE SOUP,COND51130669299
CAMPBELL'S LO NA SOUPS,CHICK BROTH10000077
CAMPBELL'S LO NA SOUPS,CHICK W/ NOODLES SOUP527000161
CAMPBELL'S LO NA SOUPS,CRM OF MUSHROOM SOUP541300057
CAMPBELL'S MICROWAVABLE BF GRAVY4200000
CAMPBELL'S MICROWAVABLE CHICK GRAVY6700000
CAMPBELL'S MICROWAVABLE TURKEY GRAVY4200000
CAMPBELL'S MUSHROOM GRAVY3400000
CAMPBELL'S PORK & BNS108311000
CAMPBELL'S RED & WHITE - MCRWVEABLE BOWLS,CHICK NOODLE SOUP3000000
CAMPBELL'S RED & WHITE - MCRWVEABLE BOWLS,CREAMY TOMATO SOUP64160000
CAMPBELL'S RED & WHITE - MICROWAVEABLE BOWLS,CHICK RICE SOUP3080000
CAMPBELL'S RED & WHITE - MICROWAVEABLE BOWLS,TOMATO SOUP4480000
CAMPBELL'S RED & WHITE - MICROWAVEABLE BOWLS,VEG BF SOUP3400000
CAMPBELL'S RED & WHITE,BATMAN FUN SHAPES SOUP,COND5600000
CAMPBELL'S RED & WHITE,BEAN W/ BACON SOUP,COND12547100375
CAMPBELL'S RED & WHITE,BEEFY MUSHROOM SOUP,COND40000048
CAMPBELL'S RED & WHITE,BF BROTH,COND12000032
CAMPBELL'S RED & WHITE,BF NOODLE SOUP,COND56010063
CAMPBELL'S RED & WHITE,BF W/ VEG & BARLEY SOUP,COND710100119
CAMPBELL'S RED & WHITE,BROCCOLI CHS SOUP,COND8132000234
CAMPBELL'S RED & WHITE,CHICK & STARS SOUP,COND560000444
CAMPBELL'S RED & WHITE,CHICK ALPHABET SOUP,COND560000659
CAMPBELL'S RED & WHITE,CHICK BARLEY W/7100000
CAMPBELL'S RED & WHITE,CHICK GUMBO SOUP,COND48160000
CAMPBELL'S RED & WHITE,CHICK NOODLEO'S SOUP,COND710100429
CAMPBELL'S RED & WHITE,CHICK VEG SOUP,COND6316000127
CAMPBELL'S RED & WHITE,CRM OF ASPARAGUS SOUP,COND89000056
CAMPBELL'S RED & WHITE,CRM OF BROCCOLI SOUP,COND731600077
CAMPBELL'S RED & WHITE,CRM OF CELERY SOUP,COND7316000460
CAMPBELL'S RED & WHITE,CRM OF ONION SOUP,COND81000048
CAMPBELL'S RED & WHITE,CRM OF SHRIMP SOUP,COND81000024
CAMPBELL'S RED & WHITE,CURLY NOODLE SOUP,COND63161000
CAMPBELL'S RED & WHITE,DORA THE EXPLORER SOUP,COND630000381
CAMPBELL'S RED & WHITE,DOUBLE NOODLE IN CHICK BROTH SOP,COND870100667
CAMPBELL'S RED & WHITE,FIESTA NACHO CHS SOUP,COND976500081
CAMPBELL'S RED & WHITE,FRENCH ONION SOUP,COND3616000444
CAMPBELL'S RED & WHITE,GOLDEN MUSHROOM SOUP,COND650000548
CAMPBELL'S RED & WHITE,GOLDFISH PASTA W/ CHICK630000429
CAMPBELL'S RED & WHITE,GOLDFISH PASTA W/ MEATBALL710100381
CAMPBELL'S RED & WHITE,GRN PEA SOUP,COND14116100305
CAMPBELL'S RED & WHITE,HEARTY VEG W/ PASTA SOUP,COND71161000
CAMPBELL'S RED & WHITE,ITALIAN STYLE W71321000
CAMPBELL'S RED & WHITE,LENTIL SOUP,COND11132200270
CAMPBELL'S RED & WHITE,MANHATTAN CLAM CHOWDER,COND4816100198
CAMPBELL'S RED & WHITE,MEGA NOODLE IN CHICK BROTH,COND710100437
CAMPBELL'S RED & WHITE,MINESTRONE SOUP,COND7116100833
CAMPBELL'S RED & WHITE,NEW ENGLAND CLAM CHOWDER,COND7116100516
CAMPBELL'S RED & WHITE,OLD FASHIONED TOMATO RICE SOUP,COND870000119
CAMPBELL'S RED & WHITE,OYSTER STEW,COND63010020
CAMPBELL'S RED & WHITE,PEPPER POT SOUP,COND71161000
CAMPBELL'S RED & WHITE,SOUPER SHAPES S630000444
CAMPBELL'S RED & WHITE,SOUTHWESTERN-STYLE CHICK VEG SOP,COND87321000
CAMPBELL'S RED & WHITE,SPLIT PEA W/ HAM & BACON SOUP,COND14116100352
CAMPBELL'S RED & WHITE,STHWEST STYLE PEPPER JCK SP,COND89160000
CAMPBELL'S RED & WHITE,TOMATO BISQUE,COND103320000
CAMPBELL'S RED & WHITE,VEG SOUP,COND7916100579
CAMPBELL'S RED & WHITE,VEGETARIAN VEG SOUP,COND7116100698
CAMPBELL'S RED & WHT,SCOTCH BRTH,COND4800000
CAMPBELL'S RED&WHITE,25% LESS NA TOMATO SOUP,COND730000290
CAMPBELL'S RED&WHITE,CHICK & DUMPLINGS SOUP,COND5600000
CAMPBELL'S RED&WHITE,CHICK BROTH,COND1600000
CAMPBELL'S RED&WHITE,CHICK WON TON SOUP,COND40000056
CAMPBELL'S RED&WHITE,CREAMY CHICK NOODLE SOUP,COND971600056
CAMPBELL'S RED&WHITE,CREAMY CHICK VERDE SOUP,COND89160000
CAMPBELL'S SEL GOLD LABEL SOUPS,BLNDED RED PEPP BLK BEAN SP49160000
CAMPBELL'S SEL GOLD LABEL SOUPS,CREAMY82410000
CAMPBELL'S SEL GOLD LABEL SOUPS,CRMY PORTOBELLO MSHRM SOUP4280000
CAMPBELL'S SEL GOLD LABEL SOUPS,GOLDEN BUTTERNUT SQSH SOUP37160000
CAMPBELL'S SEL GOLD LABEL SOUPS,ITALIA37160000
CAMPBELL'S SEL GOLD LABEL SOUPS,SOUTHW61800090
CAMPBELL'S SEL MCRWVABLE BOWLS,CHICK W/ EGG NOODLES SOUP4980000
CAMPBELL'S SEL MCRWVABLE BOWLS,ITALIAN-STYLE WEDDING SOUP53160000
CAMPBELL'S SEL MCRWVABLE BOWLS,MEX STYLE CHICK TORTILLA SOUP52240000
CAMPBELL'S SEL MCRWVABLE BOWLS,SVRY CHK & LONG GRN RICE SOUP4580000
CAMPBELL'S SEL MCRWVABLE BWLS,ITAL SSGE PSTA & PEPRNI SOUP53160000
CAMPBELL'S SEL MICROWAVEABLE BOWLS,HEA4916000286
CAMPBELL'S SEL MICROWAVEABLE BOWLS,HEA5316000314
CAMPBELL'S SEL MICROWAVEABLE BOWLS,MINESTRONE SOUP39160000
CAMPBELL'S SEL SOUP,98% FAT FREE NEW ENGLAND CLAM CHOWDER4580000
CAMPBELL'S SEL SOUP,BF W/ RSTD BARLEY SOUP5480000
CAMPBELL'S SEL SOUP,CHICK & PASTA W/ RSTD GARLIC SOUP4600000
CAMPBELL'S SEL SOUP,CHICK VEG MEDLEY SOUP4980000
CAMPBELL'S SEL SOUP,CREAMY CHICK ALFREDO SOUP90160000
CAMPBELL'S SEL SOUP,HEALTHY REQUEST MEX STYLE CHICK TORTILLA57160000
CAMPBELL'S SEL SOUP,ITALIAN SAUSAGE W/ PASTA PEPPERONI SOUP65160000
CAMPBELL'S SEL SOUP,ITALIAN-STYLE WEDDING SOUP53161000
CAMPBELL'S SEL SOUP,MEDITERRANEAN MEATBALL BOWTIE PASTA SOUP49160000
CAMPBELL'S SEL SOUP,MEXICAN STYLE CHICK TORTILLA SOUP45160000
CAMPBELL'S SEL SOUP,MINESTRONE SOUP41160000
CAMPBELL'S SEL SOUP,POTATO BROCCOLI CHS SOUP61160000
CAMPBELL'S SEL SOUP,RSTD CHICK W/ LONG GRAIN WILD RICE SOUP4580000
CAMPBELL'S SEL SOUP,RSTD CHICK W/ ROTINI & PENNE PASTA SOUP3780000
CAMPBELL'S SEL SOUP,SAVORY WHITE BEAN W/ RSTD HAM SOUP69241000
CAMPBELL'S SEL SOUP,SLOW RSTD BF & VEG SOUP431511047388
CAMPBELL'S SEL SOUP,SPLIT PEA W/ RSTD HAM SOUP61161000
CAMPBELL'S SEL SOUP,TOMATO GARDEN SOUP41160000
CAMPBELL'S SEL SOUP,VEG MEDLEY SOUP33160000
CAMPBELL'S SEL SOUP,ZESTY AZTECA MEATB53160000
CAMPBELL'S SEL SOUPS,HEALTHY REQUEST C44110945359
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,25% LESS NA CH2600000
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,25% LESS NA CL3970000
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,BLENDED VEG MEDLEY SOUP3370000
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,CHICK & STARS SOUP2100000
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,CHICK W/ MINI NOODLES SOUP2600000
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,CREAMY CHICK SOUP4300000
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,CREAMY TOMATO SOUP62200000
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,CRM OF BROCCOLI SOUP4770000
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,ITALIAN STYLE WEDDING SOUP2470000
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,NEW ENGLAND CLAM CHOWDER4070000
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,VEG BF SOUP2070000
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,VELVETY POTATO SOUP5170000
CAMPBELL'S TURKEY GRAVY4200000
CAMPBELL'S V8 100% VEG JUC2116000193
CAMPBELL'S, CHNKY MICRO BOWL,GRLD CHIC W/VEG&PSTA,RTS4580000
CAMPBELL'S, CHNKY MICRO BOWL,GRLLD CHIC&SAUS GMBO,RTS57160000
CAMPBELL'S, CHNKY MICRO BOWL,NEW ENGL CLM CHOW,RTS82331000
CAMPBELL'S, CHNKY MICRO BOWLS,CLSSC CHIC NOODL,RTS4580000
CAMPBELL'S, HEALTHY REQUEST ITALIAN-STYLE WEDDING SOUP45160000
CAMPBELL'S, SEL SOUP,HARVEST TOMATO W/ BASIL SOUP4100000
CAMPBELL'S, TOMATO JUC,LO NA218000379
CAMPBELL'S,25% LESS NA CHICK NOODLE SOUP,COND4912193566
CAMPBELL'S,25% LESS NA CRM OF MUSHROOM SOUP,COND890000105
CAMPBELL'S,98% FAT FREE BROCCOLI CHS SOUP,COND5632000573
CAMPBELL'S,98% FAT FREE CRM OF BROCCOLI SOUP,COND56160000
CAMPBELL'S,98% FAT FREE CRM OF CELERY SOUP,COND5616000484
CAMPBELL'S,98% FAT FREE CRM OF CHICK SOUP,COND5511062333
CAMPBELL'S,98% FAT FREE CRM OF MUSHROOM SOUP,COND53802127435
CAMPBELL'S,CHEDDAR CHS SOUP,COND84360123337
CAMPBELL'S,CHICK NOODLE SOUP,COND481210040
CAMPBELL'S,CHICK W/ RICE SOUP,COND68410104234
CAMPBELL'S,CHNKY MICRO BOWLS,BF W/ CONTRY VEG,RTS6180000
CAMPBELL'S,CHUNKY MICRO BOWLS,OLD FASH VEG BF,RTS41160000
CAMPBELL'S,CHUNKY MICRO BOWLS,SIRL BRGER W/CNTRY VEG,RTS5780000
CAMPBELL'S,CRM OF CHICK SOUP,COND10313042849
CAMPBELL'S,CRM OF CHICK W/ HERBS SOUP,COND6500000
CAMPBELL'S,CRM OF MUSHROOM SOUP,COND818031967
CAMPBELL'S,CRM OF MUSHROOM W/ RSTD GARLIC SOUP,COND5616000484
CAMPBELL'S,CRM OF POTATO SOUP,COND711701341165
CAMPBELL'S,HOMESTYLE CHICK NOODLE SOUP,COND5111084322
CAMPBELL'S,ORGANIC TOMATO JUC218000177
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS ORIGINAL,EASY OPEN70911938178
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS RAVIOLIOS BF RAVIOLI IN MEAT SAU106161000
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS,MINI BF RAVIOLI IN MEAT SAU99151000
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS,SPAGHETTI IN TOMATO & CHS SAU8080000
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS,SPAGHETTIOS A TO Z'S676011679179
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS,SPAGHETTIOS A TO Z'S W/ MEATBALLS9560000282
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS,SPAGHETTIOS IN MEAT SAU69601000
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS,SPAGHETTIOS ORIGINAL67811016179
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS,SPAGHETTIOS PLUS CA67119100119
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS,W/ MEATBALLS -874920121248
CAMPBELL'S,TOMATO JUC218000177
CAMPBELL'S,TOMATO SOUP,COND711311431562
CAMPBELL'S,VEG BF SOUP,COND65131520169
CAMPBELLS RED & WHITE,BF CONSOMME,COND16000032
CAMPBELLS SEL SOUP,NEW ENGLAND CLAM CHOWDER701411331337
CANADIAN BACON,CKD,PAN-FRIED1467126317945
CANADIAN BACON,UNPREP1116020238703
CANDIED FRUIT3221804556
CANDIES, CARAMELS, CHOCOLATE-FLAVOR ROLL3873612257116
Candies, NESTLE, BUTTERFINGER Crisp46533189153429
CANDIES,5TH AVENUE CANDY BAR48273162141347
CANDIES,ALMOND JOY CANDY BAR4796410112254
CANDIES,BUTTERSCOTCH39140013
CANDIES,CARAMELLO CANDY BAR46221310150341
CANDIES,CARAMELS382138017114214
CANDIES,CAROB,UNSWTND540303136126633
CANDIES,CHOC COVERED,CARAMEL W/NUTS47078281166445
CANDIES,CHOC,DK,NFS (45-59% CACAO SOL 90%; 60-69% CACAO SOL550578152214568
CANDIES,CONFECTIONER'S COATING,BUTTERSCOTCH53934053164
CANDIES,CONFECTIONER'S COATING,PNUT BUTTER5291102110310505
CANDIES,CONFECTIONER'S COATING,YOGURT522205018157290
CANDIES,CRISPY BAR W/ PNUT BUTTER FILLING54270149144295
CANDIES,DIVINITY,PREPARED-FROM-RECIPE364502223
CANDIES,DK CHOC COATD COFFEE BNS5401003107135342
CANDIES,FONDANT,PREPARED-FROM-RECIPE37330004
CANDIES,FRUIT SNACKS,W/ HI VIT C35200138
CANDIES,FUDGE,CHOC MARSHMLLW,PREPARED-FROM-RECIPE4534513667147
CANDIES,FUDGE,CHOC MARSHMLLW,W/ NUTS,PREPARED-BY-RECIPE4744914688170
CANDIES,FUDGE,CHOC,PREPARED-FROM-RECIPE4114923671134
CANDIES,FUDGE,CHOC,W/ NUTS,PREPARED-FROM-RECIPE46157255114183
CANDIES,FUDGE,PNUT BUTTER,PREPARED-FROM-RECIPE3874202068119
CANDIES,FUDGE,VANILLA W/ NUTS4354702473103
CANDIES,FUDGE,VANILLA,PREPARED-FROM-RECIPE38338033049
CANDIES,GUM DROPS,DIETETIC OR LO CAL (SORBITOL)16200000
CANDIES,GUMDROPS,STARCH JELLY PIECES39630115
CANDIES,HALAVAH,PLAIN469335218607187
CANDIES,HARD39430335
CANDIES,HARD,DIETETIC OR LO CAL (SORBITOL)39400000
CANDIES,HEATH BITES530861671210
CANDIES,HERSHEY,KIT KAT BIG KAT BAR52013812112294
CANDIES,HERSHEY,REESESTICKS CRISPY WAFERS,PNUT BUT,MILK CHOC52170149144295
CANDIES,HERSHEY'S GOLDEN ALMOND SOLITAIRES5702033000
CANDIES,HERSHEY'S MILK CHOC W/ ALMOND BITES550220259227471
CANDIES,HERSHEY'S POT OF GOLD ALMOND BAR5771922000
CANDIES,HERSHEY'S,ALMOND JOY BITES563109138129306
CANDIES,JELLYBEANS375302437
CANDIES,KIT KAT WAFER BAR518125137135231
CANDIES,KRACKEL CHOC BAR512158113123325
CANDIES,M&M MARS 3 MUSKETEERS TRUFFLE CRISP538150250165296
CANDIES,M&M MARS PRETZEL CHOC CANDIES44750139135253
CANDIES,MARS SNACK US,COCOAVIA BLUEBERRY & ALMOND CHOC BAR5259853000
CANDIES,MARS SNACK US,POP'ABLES 3 MUSKETEERS BITE SIZE443601000
CANDIES,MARS SNACK US,STARBURST FRUIT CHEWS,FRT&CREM40800000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,3 MUSKETEERS BAR4365412969133
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,COCOAVIA CHOC BAR5391.1643000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,COCOAVIA CHOC COVERED ALMONDS5738404000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,COCOAVIA CRISPY CHOC BAR5171.0703000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,DOVE DK CHOC520373000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,DOVE MILK CHOC5461601000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,M&M'S ALMOND CHOC CANDIES5221552116203381
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,M&M'S CRISPY CHOC CANDIES475901000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,M&M'S MILK CHOC CANDIES492105144146261
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,M&M'S MINIS MILK CHOC CANDIES5021161000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,M&M'S PNUT BUTTER CHOC CANDIES52988181191330
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,M&M'S PNUT CHOC CANDIES515102169190347
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,MARS ALMOND BAR467168172234325
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,MILKY WAY BAR45611502067124
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,MILKY WAY CARML. DKCHOCCOV458831000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,MILKY WAY MIDNIGHT BAR4435315875196
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,MILKYWAYCARAML,MILKCHOCOV4631410000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,POP MILKY WAY BITE SIZE463911000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,POP SNICKERS BITE SIZE CANDIES480961000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,SKITTLES ORIGINAL BITE SIZE CAND405001112
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,SKITTLES SOURS ORIGINAL40100000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,SKITTLES TROPICAL BITE SIZE CAND40500000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,SKITTLES WILD BERRY BITE SIZE40200000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,SNICKERS ALMOND BAR4721321000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,SNICKERS BAR49193172190323
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,SNICKERS CRUNCHER488901000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,SNICKERS MUNCH BAR536541000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,STARBURST FRUIT CHEWS,ORIG FRUIT40800152
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,STARBURST FRUIT CHEWS,TROP40900000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,STARBURST SOUR FRUIT CHEWS40000000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,TWIX CARAMEL COOKIE BARS502106127105186
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,TWIX CHOC FUDGE COOKIE BARS550130146147309
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,TWIX PNUT BUTTER COOKIE BARS53675161173264
CANDIES,MARSHMALLOWS31830285
CANDIES,MILK CHOC535189263208372
CANDIES,MILK CHOC COATD COFFEE BNS549169264188413
CANDIES,MILK CHOC COATD PNUTS519104196212502
CANDIES,MILK CHOC COATD RAISINS39086245143514
CANDIES,MILK CHOC,W/ALMONDS526224290264444
CANDIES,MILK CHOC,W/RICE CRL511187362207370
CANDIES,MOUNDS CANDY BAR4862125591321
CANDIES,MR. GOODBAR CHOC BAR538110147163394
CANDIES,NESTLE,100 GRAND BAR4687602586163
CANDIES,NESTLE,AFTER EIGHT MINTS432131000
CANDIES,NESTLE,BABY RUTH BAR4594714394249
CANDIES,NESTLE,BIT-O'-HONEY CANDY CHEWS37535072844
CANDIES,NESTLE,BUTTERFINGER BAR4593614897220
CANDIES,NESTLE,CHUNKY BAR4751001000
CANDIES,NESTLE,CRUNCH BAR&DSSRT TOPPING500100100305
CANDIES,NESTLE,GOOBERS CHOC COVERED PNUTS51289100502
CANDIES,NESTLE,OH HENRY! BAR46269151140259
CANDIES,NESTLE,RAISINETS CHOC COVERED RAISINS422851000
CANDIES,NOUGAT,W/ ALMONDS3983213255105
CANDIES,PEANUT BAR522781110308407
CANDIES,PNUT BRITTLE,PREPARED-FROM-RECIPE48627142106168
CANDIES,PRALINE,PREPARED-FROM-RECIPE48543149104217
CANDIES,REESE'S BITES521112163194382
CANDIES,REESE'S FAST BREAK,CANDY BAR49536160156257
CANDIES,REESE'S NUTRAGEOUS CANDY BAR51768168175364
CANDIES,REESE'S PIECES CANDY49769088207359
CANDIES,REESE'S PNUT BUTTER CUPS51578162161343
CANDIES,REESE'S,FAST BREAK,MILK CHOC PNT BTR & SFT NUGTS47461148130284
CANDIES,ROLO CARAMELS IN MILK CHOC4741450071188
CANDIES,SEMISWEET CHOC480323115132365
CANDIES,SEMISWEET CHOC,MADE W/BUTTER477323115132365
CANDIES,SESAME CRUNCH5166394251412307
CANDIES,SKOR TOFFEE BAR535011061153
CANDIES,SOFT FRUIT & NUT SQUARES390171255482
CANDIES,SPL DK CHOC BAR5563023151502
CANDIES,SUGAR-COATED ALMONDS4741002137166255
CANDIES,SWEET CHOCOLATE507243113147290
CANDIES,SWT CHOC COATD FONDANT3661726395168
CANDIES,SYMPHONY MILK CHOC BAR53125110206438
CANDIES,TAFFY,PREPARED-FROM-RECIPE39780013
CANDIES,TOFFEE,PREPARED-FROM-RECIPE56034043251
CANDIES,TOOTSIE ROLL,CHOCOLATE-FLAVOR ROLL3873612257116
CANDIES,TRUFFLES,PREPARED-FROM-RECIPE510157248171297
CANDIES,TWIZZLERS CHERRY BITES33812104714
CANDIES,TWIZZLERS NIBS CHERRY BITS3478002437
CANDIES,TWIZZLERS STRAWBERRY TWISTS CANDY35001000
CANDIES,WHATCHAMACALLIT CANDY BAR494118128138303
CANDIES,WHITE CHOC539199012176286
CANDIES,YORK BITES39410113108
CANDIES,YORK PEPPERMINT PATTIE38411100111
CAPERS,CANNED23402331040
CARAMBOLA,(STARFRUIT),RAW31301012133
CARAWAY SEED333689162585681.351
CARB BEV,LO CAL,COLA OR PEP,W/ ASPRT, CAF230198
CARB BEV,LO CAL,OTHR THN COLA OR PEPPER,W/ ASPRT,CONTNS CAFF040102
CARBONATED BEV,CHOCOLATE-FLAVORED SODA42401150
CARBONATED BEV,CLUB SODA050102
CARBONATED BEV,COLA41200113
CARBONATED BEV,COLA,CONTAINS CAFFEINE,FAST-FOOD COLA37200102
CARBONATED BEV,COLA,WO/CAFFEINE41200113
CARBONATED BEV,CRM SODA5150101
CARBONATED BEV,GINGER ALE3430101
CARBONATED BEV,GRAPE SODA4330101
CARBONATED BEV,LEMON-LIME SODA,NO CAFFEINE4120101
CARBONATED BEV,LO CAL,COLA OR PEPPR-TYPE,W/ ASPRT,WO/ CAFFEN1300107
CARBONATED BEV,LO CAL,COLA OR PEPR,W/ NA SACC,CONTAINS CAFFN0401114
CARBONATED BEV,LO CAL,OTHER THAN COLA OR PEPPER,WO/ CAFFEINE040102
CARBONATED BEV,LOCAL,OTHR THAN COLA OR PEP,W/ NA SAC,WO/ CAF040102
CARBONATED BEV,ORANGE4850112
CARBONATED BEV,PEPPER-TYPE,CONTAINS CAFFEINE41300111
CARBONATED BEV,RED SUGAR,COLA,CONTAINS CAFFEINE & SWEETENERS20200113
CARBONATED BEV,ROOT BEER4150101
CARBONATED BEV,SPRITE,LEMON-LIME,WO/ CAFFEINE4020101
CARBONATED BEV,TONIC H2O3410000
CARDOON,CKD,BLD,DRND,W/SALT207214323392
CARDOON,CKD,BLD,DRND,WO/SALT227214323392
CARDOON,RAW177014223400
CARIBOU,BONE MARROW,RAW (ALASKA NATIVE)7860501070
CARIBOU,EYE,RAW (ALASKA NATIVE)3261950580
CARIBOU,HIND QUARTER MEAT,RAW (ALASKA NATIVE)1225426230320
CARIBOU,HIND QUARTER,MEAT,CKD (ALASKA NATIVE)1595524215245
CARIBOU,LIVER,RAW (ALASKA NATIVE)12241602820
CARIBOU,RUMP MEAT,HALF DRIED (ALASKA NATIVE)255141160480710
CARIBOU,SHLDR MEAT,DRIED (ALASKA NATIVE)271141162550810
CARIBOU,TONGUE,RAW (ALASKA NATIVE)2606301500
CARISSA,(NATAL-PLUM),RAW62111167260
CARL BUDDIG,CKD CORNED BF,CHOPD,PRESSED14217200352
CARL BUDDIG,SMOKED SLICED BF13914200336
CARL BUDDIG,SMOKED SLICED CHICK,LT&DK MEAT165124200256
CARL BUDDIG,SMOKED SLICED HAM16316200340
CARL BUDDIG,SMOKED SLICED TURKEY,LT&DK MEAT16060200329
CARL BUDDIG. CKD SMOKED BF PASTRAMI,CHOPD,PRESSED14117200365
CAROB FLOUR22234835479827
CAROB-FLAVOR BEV MIX,PDR37232557104
CAROB-FLAVOR BEV MIX,PDR,PREP W/ WHL MILK759801080131
CARP,COOKED,DRY HEAT16252238531427
CARP,RAW12741129415333
CARROT JUICE,CANNED402401442292
CARROT,DEHYDRATED34121241183462.540
CARROTS,BABY,RAW353211028237
CARROTS,CKD,BLD,DRND,W/SALT353001030235
CARROTS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT353001030235
CARROTS,CND,NO SALT ,DRND SOL25251824179
CARROTS,CND,NO SALT,SOL&LIQUIDS23311920158
CARROTS,CND,REG PK,DRND SOL25251824179
CARROTS,CND,REG PK,SOL&LIQUIDS23311920173
CARROTS,FROZEN,UNPREPARED363601233235
CARROTS,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT373511131192
CARROTS,FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT373511131192
CARROTS,RAW413301235320
CASHEW BUTTER,PLN,W/SALT587435258457546
CASHEW BUTTER,PLN,WO/SALT587435258457546
CASHEW NUTS,DRY RSTD,W/SALT574456260490565
CASHEW NUTS,DRY RSTD,WO/SALT574456260490565
CASHEW NUTS,OIL RSTD,W/SALT581436273531632
CASHEW NUTS,OIL RSTD,WO/SALT580436273531632
CASSAVA,RAW1601602127271
CATFISH,CHANNEL,CKD,BREADED&FRIED22944127216340
CATFISH,CHANNEL,FARMED,CKD,DRY HEAT1449023247366
CATFISH,CHANNEL,FARMED,RAW1198019204302
CATFISH,CHANNEL,WILD,CKD,DRY HEAT10511028304419
CATFISH,CHANNEL,WILD,RAW9514023209358
Catsup1121601528315
CATSUP,LOW SODIUM961601528315
CATTAIL,NARROW LEAF SHOOTS (NORTHERN PLAINS INDIANS)255416345309
CAULIFLOWER,CKD,BLD,DRND,W/SALT23160932142
CAULIFLOWER,CKD,BLD,DRND,WO/SALT23160932142
CAULIFLOWER,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT17170924139
CAULIFLOWER,FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT19170924139
CAULIFLOWER,FRZ,UNPREP242211235193
CAULIFLOWER,GREEN,RAW313312062300
CAULIFLOWER,GRN,CKD,NO SALT ADDED323211957278
CAULIFLOWER,GRN,CKD,W/ SALT323211957278
CAULIFLOWER,RAW252201544299
CAVIAR,BLACK&RED,GRANULAR26427512300356181
CELERIAC,CKD,BLD,DRND,W/SALT272601266173
CELERIAC,CKD,BLD,DRND,WO/SALT272601266173
CELERIAC,RAW4243120115300
CELERY FLAKES,DRIED31958781964024.388
CELERY SEED3921.767454405471.400
CELERY,CKD,BLD,DRND,W/SALT184201225284
CELERY,CKD,BLD,DRND,WO/SALT184201225284
CELERY,RAW164001124260
CELTUCE,RAW183912839330
CEREALS RTE,ALPEN352147394371418
CEREALS RTE,AMARANTH FLAKES35317225331353
CEREALS RTE,BARBARA'S PUFFINS,ORIGINAL333701107126315
CEREALS RTE,BEAR NAKED BANANA NUT380343108278349
CEREALS RTE,BEAR NAKED CRANBERRY RAISIN375353108282360
CEREALS RTE,BEAR NAKED NUT CLUSTER CRUNCH,HONEY ALMOND3692711147225
CEREALS RTE,BEAR NAKED NUT CLUSTER CRUNCH,MAPLE PECAN WALNUT374200640216
CEREALS RTE,CHOCOLATE-FLAVORED FRSTD PUFFED CORN405701636141176
CEREALS RTE,CORN FLAKES,LO NA399432134973
CEREALS RTE,FAMILIA3881733317337494
CEREALS RTE,FRSTD OAT CRL W/MARSHMALLOWS388711628141207
CEREALS RTE,GENERAL MILLS CINN CHEX403333272767126
CEREALS RTE,GENERAL MILLS CORN CHEX3703232926129195
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,25% LESS SUGAR CINN TOAST CRUNCH3887141329143171
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,25% LESS SUGAR TRIX3763811738191181
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,APPL CINN CHEERIOS3873331580200224
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,APPL CINN CHEX4083232926129162
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,BASIC 4358455858182288
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,BERRY BERRY KIX3764552849242227
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,BERRY BURST CHEERIOS,TRIPLE BERRY3783701789222230
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,BOO BERRY3863031448182163
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,CHEERIOS37840133128481641
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,CHEERIOS,BANANA NUT3743571657214256
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,CHEERIOS,CHOC3793701759222281
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,CHEERIOS,YOGURT BURST,STRAWBERRY4003331580200200
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,CHOC CHEX4123332727133185
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,CHOC LUCKY CHARMS3783571657214249
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,CINN BURST CHEERIOS3753132550125328
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,CINN TOAST CRUNCH4102861342160172
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,COCOA PUFFS3833701759222272
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,COCOA PUFFS BROWNIE CRUNCH3873701759296296
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,COCOA PUFFS,25% RED SUGAR3823331533167287
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,COOKIE CRISP3803851731154231
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,COUNT CHOCULA3833701730222228
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,DORA THE EXPLORER366370303074198
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,DULCE DE LECHE CHEERIOS3783703359222272
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FIBER ONE 80 CAL,CHOC SQUARES2531.3331553267351
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FIBER ONE 80 CAL,HONEY SQUARES2341.3331527267228
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FIBER ONE BRAN CRL2003331553200367
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FIBER ONE,CARAMEL DELIGHT3442002964200259
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FIBER ONE,FRSTD SHREDDED WHEAT32103067250305
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FIBER ONE,HONEY CLUSTERS3022003053133322
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FIBER ONE,NUTTY CLUSTERS & ALMONDS327182844182382
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FIBER ONE,RAISIN BRAN CLUSTERS309182844146446
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FRANKENBERRY3863031424182163
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FRSTD CHEERIOS3783701790222219
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FRUITY CHEERIOS3813701730222214
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,GOLDEN GRAHAMS3743231526129206
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,HONEY KIX3644553849182212
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,HONEY NUT CHEERIOS3763571686286408
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,HONEY NUT CHEERIOS,MEDLEY CRUNCH38732315103258345
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,HONEY NUT CHEX375313142563156
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,HONEY NUT CLUSTERS37434842140184
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,KIX3575703251189223
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,LUCKY CHARMS3804342274289222
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,MULTI-BRAN CHEX3422133585319387
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,MULTI-GRAIN CHEERIOS3653452855276484
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,NATURE VALLEY LOFAT FRUIT GRANOLA38636244273279
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,OAT CLUSTER CHEERIOS CRUNCH3782961759222285
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,OATMEAL CRISP,CRUNCHY ALMOND393331567167322
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,OATMEAL CRISP,HEARTY RAISIN371321565161342
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,RAISIN NUT BRAN36841982204350
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,REESE'S PUFFS4133451655207244
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,RICE CHEX3753703330148164
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,RICE CRUNCHINS38105000
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,TOTAL RAISIN BRAN3121.8873460189504
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,TOTAL,CRANBERRY CRUNCH3281.7243155172241
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,TRIX3833131425188169
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,WHEAT CHEX3452133185319369
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,WHEATIES353743389296328
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,WHL GRAIN TOTAL3203.3336080267306
CEREALS RTE,GRANOLA,HOMEMADE489784175456540
CEREALS RTE,HEALTH VALLEY,FIBER 7 FLAKES353713144327480
CEREALS RTE,KASHI 7 WHL GRAIN FLAKES33729375174244
CEREALS RTE,KASHI 7 WHL GRAIN HONEY PUFFS349433114264222
CEREALS RTE,KASHI 7 WHL GRAIN NUGGETS3564124842710
CEREALS RTE,KASHI 7 WHL GRAIN PUFFS336383153240277
CEREALS RTE,KASHI BERRY BLOSSOM32941371144265
CEREALS RTE,KASHI GO LN CRUNCH!,HONEY ALMOND FLAX381863119315668
CEREALS RTE,KASHI GOLDEN GOODNESS355423112260311
CEREALS RTE,KASHI GOLEAN2841405162475926
CEREALS RTE,KASHI GOLEAN CRISP CINN CRUMBLE382157478196365
CEREALS RTE,KASHI GOLEAN CRISP TSTD BERRY CRUMBLE3611023107319491
CEREALS RTE,KASHI GOLEAN CRUNCH!3651003100289544
CEREALS RTE,KASHI GOOD FRIENDS29926418236366
CEREALS RTE,KASHI GRANOLA,COCOA BEACH CRL397873105253284
CEREALS RTE,KASHI GRANOLA,MOUNTAIN MEDLEY CRL41676310299337
CEREALS RTE,KASHI GRANOLA,SMMR BERRY CRL405693105289276
CEREALS RTE,KASHI HEART TO HEART,HONEY TSTD OAT352426738310
CEREALS RTE,KASHI HEART TO HEART,WARM CINN3554792798296
CEREALS RTE,KASHI HONEY SUNSHINE34336358113280
CEREALS RTE,KASHI INDIGO MORNING36403106256289
CEREALS RTE,KASHI ORGANIC PROMISE,BERRY FRUITFUL318293106242312
CEREALS RTE,KASHI ORGANIC PROMISE,CINN HARVEST3360300316
CEREALS RTE,KASHI ORGANIC PROMISE,ISLAND VANILLA350373108275313
CEREALS RTE,KASHI ORGANIC PROMISE,STRAWBERRY FIELDS3581424398123
CEREALS RTE,KASHI SIMPLY MAIZE37103105259254
CEREALS RTE,KASHI,HEART TO HEART,OAT FLAKES & BLUEBRY CLSTRS369454145184203
CEREALS RTE,KASHI,KASHI U37634333775285
CEREALS RTE,KASHI,ORGANIC PROMISE AUTUMN WHEAT3380381225342
CEREALS RTE,KELLG'S,FRSTD MINI-WHTS,MPLE & BRWN SGR,BTE SZE351303082349345
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S ALL-BRAN BRAN BUDS2576315200500811
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S ALL-BRAN COMPLETE WHEAT FLAKES3275262138517518
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S ALL-BRAN ORIGINAL260389183621.1501.020
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S APPL JACKS37512162970112
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S CINN MINI SWIRLZ40624636133151
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S CINNABON CRL41026161357129
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S COCOA KRISPIES3891271538102197
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S CORN FLAKES35772939102168
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S CORN POPS387762852113
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S CRACKLIN' OAT BRAN395594153278403
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S CRISPIX36912292487126
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S FROOT LOOPS37510163174117
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S FRSTD FLAKES36932784776
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S FRSTD RICE KRISPIES384718238159
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S HONEY CRUNCH CORN FLAKES3852262260102
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S HONEY SMACKS38024259213183
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S LOFAT GRANOLA W/ RAISINS38136368226204
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S LOFAT GRANOLA WO/ RAISINS38933468228215
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S MARSHMLLW FROOT LOOPS376916256595
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S MINI-WHEATS,UNFROSTED BITE SZE3423530110469463
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S MUESLIX35758889182311
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S PRODUCT 1937416603887179
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S RAISIN BRAN3144312122347596
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S RICE KRISPIES38153027125125
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S RICE KRISPIES TREATS CRL399106238077
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S SMART START ANTIOXIDANTS CRL371253629131180
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S SPL K3783528137465
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S SPL K BLUEBERRY363182755164204
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S SPL K LOFAT GRANOLA37740075237229
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S SPL K RED BERRIES357182654164228
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S SPL K,CINN PECAN375302767191267
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S,RAISIN BRAN CRUNCH35533988224396
CEREALS RTE,KELLOGG,SMORZ4092215859147
CEREALS RTE,KELLOGG,SPL K,FRUIT & YOGURT367272551157188
CEREALS RTE,KELLOGG'S APPL JACKS W/ MARSHMALLOWS3781016236190
CEREALS RTE,KELLOGG'S CINN JACKS39720164396155
CEREALS RTE,KELLOGG'S CRUNCHY NUT GOLDEN HONEY NUT FLAKES38520152462137
CEREALS RTE,KELLOGG'S CRUNCHY NUT RSTD NUT & HONEY O'S3743117741199
CEREALS RTE,KELLOGG'S FIBERPLUS BERRY YOGURT CRUNCH31530345189231
CEREALS RTE,KELLOGG'S FIBERPLUS CINN OAT CRUNCH35445251112148
CEREALS RTE,KELLOGG'S FRSTD FLAKES,CHOCO ZUCARITAS3877153677179
CEREALS RTE,KELLOGG'S FRSTD MINI-WHEATS BITE SZ BLUEB MUFFIN352263081346341
CEREALS RTE,KELLOGG'S FRSTD MINI-WHEATS BITE SZ CINN STREUS349363083354353
CEREALS RTE,KELLOGG'S FRSTD MINI-WHEATS LITTLE BITES,CHOC354332990335481
CEREALS RTE,KELLOGG'S FRSTD MINI-WHEATS TOUCH FRUIT MDL,RASP342333083359352
CEREALS RTE,KELLOGG'S FRSTD MINI-WHEATS,BIG BITE350282886368363
CEREALS RTE,KELLOGG'S FRSTD MINI-WHEATS,BITE SZE & LTL BITES348303082356367
CEREALS RTE,KELLOGG'S FRSTD MINI-WHTS TOUCH FRT MDL MXD BER342343083359356
CEREALS RTE,KELLOGG'S KRAVE CHOC CRL397611540102222
CEREALS RTE,KELLOGG'S KRAVE DOUBLE CHOC CRL397671548112275
CEREALS RTE,KELLOGG'S POPS MIXIT CRL,ALL FLAVORS363181593793
CEREALS RTE,KELLOGG'S RICE KRISPIES,GLUTEN FREE3711030149292280
CEREALS RTE,KELLOGG'S SPL K CHOCOLATEY DELIGHT381182661175272
CEREALS RTE,KELLOGG'S SPL K MULTIGRAIN OATS & HONEY362182878230241
CEREALS RTE,KELLOGG'S,FRSTD MINI-WHEATS BITE SIZE STRAWB DEL352263081346342
CEREALS RTE,KELLOGG'S,FRUIT HARVEST STRAWBERRY/BLUEBERRY355261630141255
CEREALS RTE,KELLOGG'S,RED SUGAR FRSTD FLAKES CRL3675152874119
CEREALS RTE,KELLOGG'S,SPL K PROT PLUS359792595359391
CEREALS RTE,KELLOGG'S,SPL K VANILLA ALMOND378322773202251
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,APPL ZINGS393367302390101
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,BERRY COLOSSAL CRUNCH40633301650100
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,BLUEBERRY MUFFIN TOPS CRL4433383438176179
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,CHOC MARSHMLLW MATEYS4002672400183
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,CINN TOASTERS4313883227174150
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,COCO-ROOS397366305083253
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,COCOA DYNO-BITES4021773070179
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,COLOSSAL CRUNCH3760301682110
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,CORN BURSTS384518194982
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,CRISPY RICE38173524121124
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,FRSTD FLAKES370319196195
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,FRSTD MINI SPOONERS3882529106311327
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,FRUITY DYNO-BITES40438156776
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,GOLDEN PUFFS39711846140154
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,HONEY BUZZERS39514831101120
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,HONEY GRAHAM SQUARES3983673431137226
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,HONEY NUT SCOOTERS3493743587307226
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,HONEY NUT TOASTY O'S CRL39039717102358309
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,MAPLE & BRWN SGR HOT WHT CRL,DRY3683183115125130
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,MARSHMLLW MATEYS3944571960251197
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,OAT BLENDERS W/ HONEY390234654202231
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,OAT BLENDERS W/ HONEY & ALMONDS379334161204240
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,RAISIN BRAN CRL3203410165396644
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,TOOTIE FRUITIES4014071635113131
CEREALS RTE,MARSHMLLW ALPHA-BITS39814941132214
CEREALS RTE,MUESLI,DRIED FRUIT & NUTS3400978243486
CEREALS RTE,NATURE'S PATH,OPTIMUM3454555249475751
CEREALS RTE,NATURE'S PATH,OPTIMUM SLIM3274555246420956
CEREALS RTE,NATURE'S PATH,ORGANIC FLAX PLUS FLAKES35055628460501
CEREALS RTE,OAT BRAN FLAKES,HEALTH VALLEY380803143343340
CEREALS RTE,OAT,CORN&WHEAT SQUARES,PRESWEETENED,MAPLE FLAV43020639113133
CEREALS RTE,POST BRAN FLAKES3225527222529553
CEREALS RTE,POST GREAT GRAINS BANANA NUT CRUNCH406402896282350
CEREALS RTE,POST GREAT GRAINS CRANBERRY ALMOND CRUNCH38440489255308
CEREALS RTE,POST HONEY BUNCHES OF OATS W/ CINN BUNCHES397362746150184
CEREALS RTE,POST RAISIN BRAN CRL3215118158381538
CEREALS RTE,POST SELECTS BLUEBERRY MORNING39541357162195
CEREALS RTE,POST SELECTS MAPLE PECAN CRUNCH40445377287269
CEREALS RTE,POST TOASTIES CORN FLAKES3603191652117
CEREALS RTE,POST,ALPHA-BITS389353099309267
CEREALS RTE,POST,COCOA PEBBLES3972263195193
CEREALS RTE,POST,FRUITY PEBBLES402197167172
CEREALS RTE,POST,GOLDEN CRISP38015759227176
CEREALS RTE,POST,GRAPE-NUTS CRL3514338137342400
CEREALS RTE,POST,GRAPE-NUTS FLAKES3763628101280336
CEREALS RTE,POST,GREAT GRAINS CRUNCHY PECAN CRL403391798296337
CEREALS RTE,POST,GREAT GRAINS,RAISIN,DATE & PECAN378391687253378
CEREALS RTE,POST,HONEY BUNCHES OF OATS W/ VANILLA BUNCHES393332975232262
CEREALS RTE,POST,HONEY BUNCHES OF OATS,HONEY RSTD398233550156209
CEREALS RTE,POST,HONEY BUNCHES OF OATS,JUST BUNCHES,HNY RSTD433421476234254
CEREALS RTE,POST,HONEY BUNCHES OF OATS,PECAN BUNCHES401201644148174
CEREALS RTE,POST,HONEY BUNCHES OF OATS,W/ ALMONDS409353461172211
CEREALS RTE,POST,HONEY BUNCHES OF OATS,W/ REAL STRAWBERRIES399262646139219
CEREALS RTE,POST,HONEY NUT SHREDDED WHEAT374382894275349
CEREALS RTE,POST,HONEYCOMB CRL39611849143157
CEREALS RTE,POST,SHREDDED WHEAT N' BRAN,SPOON-SIZE339444174418391
CEREALS RTE,POST,SHREDDED WHEAT,LIGHTLY FRSTD,SPOON-SIZE35213393276327
CEREALS RTE,POST,SHREDDED WHEAT,ORIGINAL BIG BISCUIT337503133370376
CEREALS RTE,POST,SHREDDED WHEAT,ORIGINAL SPOON-SIZE351583133384387
CEREALS RTE,QUAKER OATMEAL SQUARES,GOLDEN MAPLE38015433115371358
CEREALS RTE,QUAKER,100% NAT GRANOLA,OATS,WHEAT & HONEY4211093121392483
CEREALS RTE,QUAKER,CAP'N CRUNCH398111955167186
CEREALS RTE,QUAKER,CAP'N CRUNCH W/ CRUNCHBERRIES397112055168187
CEREALS RTE,QUAKER,CAP'N CRUNCH'S HALLOWEEN CRUNCH401112054167185
CEREALS RTE,QUAKER,CAP'N CRUNCH'S OOPS! ALL BERRIES CRL395112256170189
CEREALS RTE,QUAKER,CAP'N CRUNCH'S PNUT BUTTER CRUNCH41791869194236
CEREALS RTE,QUAKER,CHRISTMAS CRUNCH397112055168186
CEREALS RTE,QUAKER,HONEY GRAHAM OH!S412102244136163
CEREALS RTE,QUAKER,KING VITAMAN381102982250268
CEREALS RTE,QUAKER,LOFAT 100% NAT GRANOLA W/ RAISINS388653100316431
CEREALS RTE,QUAKER,MAPLE BROWN SUGAR LIFE CRL3733492991389262
CEREALS RTE,QUAKER,MOTHER'S CINN OAT CRUNCH380744106359537
CEREALS RTE,QUAKER,MOTHER'S COCOA BUMPERS376139560167787
CEREALS RTE,QUAKER,MOTHER'S GRAHAM BUMPERS372138557162755
CEREALS RTE,QUAKER,MOTHER'S PNUT BUTTER BUMPERS CRL403100474214648
CEREALS RTE,QUAKER,MOTHER'S TSTD OAT BRAN CRL,BROWN SUGAR373664143458490
CEREALS RTE,QUAKER,NAT GRANOLA APPL CRANBERRY ALMOND418982106334444
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER CINN OATMEAL SQUARES37921230116369364
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER CRUNCHY BRAN331713161186239
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER GRANOLA W/ OATS,WHEAT& RAISINS4121013110357501
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER HONEY GRAHAM LIFE CRL3733663090391269
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER OAT CINN LIFE3733472389384256
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER OAT LIFE,PLN3743512998423283
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER OATMEAL SQUARES37920329116372363
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER PUFFED RICE3839330118116
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER PUFFED WHEAT366244133331364
CEREALS RTE,QUAKER,SHREDDED WHEAT,BAGGED CRL348453172362358
CEREALS RTE,QUAKER,SUN COUNTRY GRANOLA W/ ALMONDS46786491294388
CEREALS RTE,QUAKER,SWT CRUNCH/QUISP40691855168187
CEREALS RTE,QUAKER,TSTD MULTIGRAIN CRISPS37219130168518438
CEREALS RTE,RALSTON CORN BISCUITS36737838153890
CEREALS RTE,RALSTON CORN FLAKES35721973386
CEREALS RTE,RALSTON CRISPY HEXAGONS379835166399
CEREALS RTE,RALSTON CRISPY RICE3645332398110
CEREALS RTE,RALSTON ENR BRAN FLAKES3104568190533630
CEREALS RTE,RALSTON TASTEEOS39835730123523307
CEREALS RTE,RICE,PUFFED,FORT4026322598113
CEREALS RTE,SUN COUNTRY,KRETSCHMER HONEY CRUNCH WHEAT GERM3725082721.011964
CEREALS RTE,SUN COUNTRY,KRETSCHMER TSTD WHEAT BRAN20066146061.3141.284
CEREALS RTE,SUN COUNTRY,KRETSCHMER WHEAT GERM,REG3665083131.1301.097
CEREALS RTE,UNCLE SAM CRL346954206374446
CEREALS RTE,USDA CMDTY CORN & RICE (INCLUDES ALL BRANDS)37810341977105
CEREALS RTE,USDA CMDTY RICE CRISPS (INCLUDES ALL BRANDS)3815112496108
CEREALS RTE,WEETABIX WHL WHEAT CRL373100592172545
CEREALS RTE,WHEAT GERM,TSTD,PLN3824593201.146947
CEREALS RTE,WHEAT,PUFFED,FORT3642832145355348
CEREALS RTE,WHEAT&BRAN,PRESWEETENED W/NUTS&FRUITS3854310120294382
CEREALS,CORN GRITS,WHITE,REG & QUICK,ENR,CKD W/ H2O,W/ SALT711172027
CEREALS,CORN GRITS,WHITE,REG & QUICK,ENR,CKD W/ H2O,WO/ SALT711172027
CEREALS,CORN GRITS,WHITE,REG & QUICK,ENR,DRY3704336111141
CEREALS,CORN GRITS,YEL,REG & QUICK,ENR,CKD W/ H2O,WO/ SALT651151422
CEREALS,CORN GRITS,YEL,REG & QUICK,ENR,DRY368432876118
CEREALS,CORN GRITS,YEL,REG & QUICK,UNENR,DRY371212773137
CEREALS,CORN GRITS,YEL,REG,QUICK,ENR,CKD W/ H2O,W/ SALT651151422
CEREALS,CREAM OF RICE,CKD W/ H2O,W/ SALT521431720
CEREALS,CREAM OF WHEAT,INST,DRY3663572934103115
CEREALS,CREAM OF WHEAT,INST,PREP W/ H2O,WO/ SALT6264561820
CEREALS,CRM OF RICE,CKD W/H2O,WO/SALT521431720
CEREALS,CRM OF RICE,DRY37052823124143
CEREALS,CRM OF WHEAT,1 MINUTE COOK TIME,DRY3598013045167151
CEREALS,CRM OF WHEAT,1 MINUTE,CKD W/ H2O,MICROWAVED,WO/ SALT55126582823
CEREALS,CRM OF WHEAT,1 MINUTE,CKD W/ H2O,STOVE-TOP,WO/ SALT56125582723
CEREALS,CRM OF WHEAT,2 1/2 MINUTE COOK TIME,DRY3558823246398160
CEREALS,CRM OF WHEAT,REG (10 MINUTE),CKD W/ H2O,W/ SALT5089451617
CEREALS,CRM OF WHEAT,REG (10 MINUTE),CKD W/ H2O,WO/ SALT5087451516
CEREALS,CRM OF WHEAT,REG,10 MINUTE COOKING,DRY3706062927115120
CEREALS,CRM OF WHT,2 1/2 MIN CK,CKD W/H2O,STOVE-TOP,WO/SALT56104474723
CEREALS,CRM OF WHT,2 1/2 MIN COOK TIME,CKD W/H2O,MW,WO/ SALT52131585726
CEREALS,FARINA,ENR,ASSORTED BRANDS,DRY3607113345252153
CEREALS,FARINA,ENR,ASSORTED BRANDS,QUICK,CKD W/ H2O,WO/ SALT5597573723
CEREALS,FARINA,ENR,CKD W/ H2O,W/ SALT5397573723
CEREALS,FARINA,ENR,CKD W/ H2O,WO/ SALT5397573723
CEREALS,FARINA,UNENR,DRY369142138894
CEREALS,KASHI GO LN HOT CRL,CREAMY TRULY VANILLA,DRY3670425129702
CEREALS,KASHI GO LN HOT CRL,HEARTY HONEY & CINN,DRY37905074548
CEREALS,KASHI HEART TO HEART,INST OATMEAL,APPL CINN,DRY374233400721
CEREALS,KASHI HEART TO HEART,INST OATMEAL,GLDN BRWN MPLE,DRY376233400605
CEREALS,MALT-O-MEAL,CHOC,DRY3633754333124245
CEREALS,MALT-O-MEAL,CHOC,PREP W/ H2O,WO/ SALT4749641632
CEREALS,MALT-O-MEAL,FARINA HOT WHEAT CRL,DRY365377411310993
CEREALS,MALT-O-MEAL,ORIGINAL,PLN,DRY3653543916213170
CEREALS,MALT-O-MEAL,ORIGINAL,PLN,PREP W/ H2O,WO/ SALT4846522822
CEREALS,OAT BRAN,QKR,QKR/MOTHER'S OAT BRAN,PREP W/H2O,SALT43111308269
CEREALS,OATS,INST,FORT,PLN,DRY36235125128423366
CEREALS,OATS,INST,FORT,PLN,PREP W/ H2O68806267761
CEREALS,OATS,INST,FORT,W/ CINN & SPICE,DRY369234892322284
CEREALS,OATS,INST,FORT,W/ CINN & SPICE,PREP W/ H2O96612248071
CEREALS,OATS,INST,FORT,W/ RAISINS & SPICE,DRY360228979273362
CEREALS,OATS,INST,FORT,W/ RAISINS & SPICE,PREP W/ H2O88562196485
CEREALS,OATS,REG & QUICK & INST,UNENR,CKD W/ H2O,W/ SALT7191277770
CEREALS,OATS,REG & QUICK,NOT FORT,DRY379524138410362
CEREALS,OATS,REG & QUICK,UNENR,CKD W/ H2O,WO/ SALT7191277770
CEREALS,QKR,OAT BRAN,PREP W/H2O,NO SALT43111308369
CEREALS,QUAKER,CORN GRITS,INST,CHEDDAR CHS FLAVOR,DRY366462937139170
CEREALS,QUAKER,CORN GRITS,INST,PLN,DRY3593783942118163
CEREALS,QUAKER,CORN GRITS,INST,PLN,PREP,WO/ SALT7664792534
CEREALS,QUAKER,CORN GRITS,INST,W/IMITN BACON BITS,DRY3573572934141252
CEREALS,QUAKER,HOMINY GRITS,WHITE,QUICK,DRY3474449166146
CEREALS,QUAKER,HOMINY GRITS,WHITE,REG,DRY3664449166146
CEREALS,QUAKER,INST GRITS PROD W/REDEYE GRVY & CNTRY HAM,DRY357357293180173
CEREALS,QUAKER,INST GRITS PRODUCT W/ AMERICAN CHS FLAVOR,DRY364357292577135
CEREALS,QUAKER,INST GRITS PRODUCT W/ HAM 'N' CHS,DRY359357293495212
CEREALS,QUAKER,INST GRITS,BUTTER FLAVOR,DRY357357292784147
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL EXPRESS CINN ROLL,DRY371185774278262
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL EXPRESS,BKD APPL,DRY367204782288259
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL EXPRESS,GOLDEN BROWN SUGAR,DRY372185774277248
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL ORGANIC,REG367524148474350
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,APPL & CINN,RED SUGAR35835513104357389
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,APPLS & CINN,DRY3673081082276314
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,BANANA BREAD,DRY3682681093308284
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,CINN SPICE,RED SUGAR35931312117393330
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,CINNAMON-SPICE,DRY369229899353303
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,DINOSAUR EGGS,BROWN SUGAR,DRY384220887293246
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,FRUIT & CRM VAR,DRY3793071184300280
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,FRUIT & CRM,RED SUGAR37624612103359339
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,MAPLE & BROWN SUGAR,DRY368201694318268
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,RAISIN & SPICE,DRY360235982292360
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,RAISINS,DATES & WALNUTS,DRY3712971192296374
CEREALS,QUAKER,OAT BRAN,QUAKER/MOTHER'S OAT BRAN,DRY364798241694579
CEREALS,QUAKER,QUAKER MULTIGRAIN OATMEAL,DRY333343115346411
CEREALS,QUAKER,QUAKER MULTIGRAIN OATMEAL,PREP W/H2O,NO SALT6181226475
CEREALS,QUAKER,QUAKER MULTIGRAIN OATMEAL,PREP W/H2O,SALT6181226375
CEREALS,QUAKER,QUICK OATS W/ IRON,DRY3714749270458358
CEREALS,QUAKER,QUICK OATS,DRY371475270458358
CEREALS,QUAKER,WHL WHEAT NAT CRL333443147406502
CEREALS,RTE,MALT-O-MEAL,BLUEBERRY MINI SPOONERS350332973331327
CEREALS,WHEATENA,CKD W/ H2O56801206077
CEREALS,WHEATENA,CKD W/ H2O,W/ SALT59801216077
CEREALS,WHEATENA,DRY3575004130384492
CEREALS,WHL WHEAT HOT NAT CRL,CKD W/ H2O,W/ SALT6271226971
CEREALS,WHL WHEAT HOT NAT CRL,CKD W/ H2O,WO/ SALT6271226971
CEREALS,WHL WHEAT HOT NAT CRL,DRY342403122379389
CHARD,SWISS,CKD,BLD,DRND,W/SALT205828633549
CHARD,SWISS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT205828633549
CHARD,SWISS,RAW195128146379
CHAYOTE,FRUIT,CKD,BLD,DRND,W/SALT221301229173
CHAYOTE,FRUIT,CKD,BLD,DRND,WO/SALT241301229173
CHAYOTE,FRUIT,RAW191701218125
CHCKN,BRLR OR FRYRS,BRST,SKNLSS,BNLSS,MEAT OLY,ENHCED,GRILLD1486031249420
CHCKN,BROLR OR FRYRS,BRST,SKNLSS,BNLESS,MEAT ONLY,CKD,GRILLD1515034258391
CHEESE FD,COLD PK,AMERICAN331497130400363
CHEESE FD,PAST PROCESS,AMERICAN,VITAMIN D FORT330682027438255
CHEESE FD,PAST PROCESS,AMERICAN,WO/ ADDED VITAMIN D330682027438255
CHEESE FD,PAST PROCESS,SWISS323723128526284
CHEESE FOOD,IMITATION257649110596126
CHEESE PRODUCT,PAST PROCESS,AMERICAN,RED FAT,FORT W/ VIT D240529033829330
CHEESE PRODUCT,PAST PROCESS,AMERICAN,VITAMIN D FORT3101.433134855273
CHEESE PRODUCT,PAST PROCESS,CHEDDAR,RED FAT240529033829330
CHEESE PUFFS & TWISTS,CORN BSD,BKD,LOFAT432357141357286
CHEESE SAU,PREP FROM RECIPE197311019229142
CHEESE SPRD,AMERICAN OR CHEDDAR CHS BASE,RED FAT176557027931250
CHEESE SPRD,CRM CHS BASE295711691112
CHEESE SPRD,PAST PROCESS,AMERICAN290562029875242
CHEESE SUB,MOZZARELLA248610041583455
CHEESE,AMERICAN CHEDDAR,IMITN239562029712242
CHEESE,AMERICAN,NONFAT OR FAT FREE1267890115316393
CHEESE,BLUE353528023387256
CHEESE,BRICK371674024451136
CHEESE,BRIE334184120188152
CHEESE,CAMEMBERT300388020347187
CHEESE,CARAWAY37667312249093
CHEESE,CHEDDAR40372112851298
CHEESE,CHEDDAR,NONFAT OR FAT FREE15789301648466
CHEESE,CHEDDAR,RED FAT30976102752063
CHEESE,CHESHIRE38764302146495
CHEESE,COLBY394685126457127
CHEESE,COTTAGE,CRMD,LRG OR SML CURD988308159104
CHEESE,COTTAGE,CRMD,W/FRUIT97530711390
CHEESE,COTTAGE,LOWFAT,1% MILKFAT72610513486
CHEESE,COTTAGE,LOWFAT,1% MILKFAT,LACTOSE RED74530513486
CHEESE,COTTAGE,LOWFAT,1% MILKFAT,NO NA72610513486
CHEESE,COTTAGE,LOWFAT,1% MILKFAT,W/VEG67560412886
CHEESE,COTTAGE,LOWFAT,2% MILKFAT86910716384
CHEESE,COTTAGE,NONFAT,UNCRMD,DRY,LRG OR SML CURD7286011190137
CHEESE,COTTAGE,W/VEG95560412886
CHEESE,CREAM3429809106138
CHEESE,CREAM,FAT FREE105351022523278
CHEESE,CREAM,LOW FAT20114808152247
CHEESE,DRY WHITE,QUESO SECO325661027475116
CHEESE,EDAM357731030536188
CHEESE,FETA26449311933762
CHEESE,FONTINA38955001434664
CHEESE,FRSH,QUESO FRESCO299566024385129
CHEESE,GJETOST4664001704441.409
CHEESE,GOAT,HARD TYPE45289525472948
CHEESE,GOAT,SEMISOFT TYPE364298229375158
CHEESE,GOAT,SOFT TYPE26814021625626
CHEESE,GOUDA356700029546121
CHEESE,GRUYERE4131.01103660581
CHEESE,LIMBURGER327497021393128
CHEESE,LOFAT,CHEDDAR OR COLBY17341501648466
CHEESE,LOW-SODIUM,CHEDDAR OR COLBY398703127484112
CHEESE,MEXICAN BLEND35865912543885
CHEESE,MEXICAN,BLEND,RED FAT2821.14603558393
CHEESE,MEXICAN,QUESO ANEJO37368002844487
CHEESE,MEXICAN,QUESO ASADERO35666112644386
CHEESE,MEXICAN,QUESO CHIHUAHUA37465102344252
CHEESE,MONTEREY37374612744481
CHEESE,MONTEREY,LOW FAT31370512744481
CHEESE,MOZZARELLA,LO NA28073102652495
CHEESE,MOZZARELLA,NON-FAT141961033656106
CHEESE,MOZZARELLA,PART SKIM MILK25478202346384
CHEESE,MOZZARELLA,PART SKIM MILK,LO MOIST30273102652495
CHEESE,MOZZARELLA,WHL MILK30050502035476
CHEESE,MOZZARELLA,WHL MILK,LO MOIST31857502141275
CHEESE,MUENSTER368717027468134
CHEESE,MUENSTER,LOW FAT271529027468134
CHEESE,NEUFCHATEL253117010138152
CHEESE,PARMESAN,DRY GRATED,RED FAT2651.109138729125
CHEESE,PARMESAN,GRATED4311.109138729125
CHEESE,PARMESAN,HARD3921.18414469492
CHEESE,PARMESAN,LO NA451800151807107
CHEESE,PARMESAN,SHREDDED4151.25315173597
CHEESE,PAST PROCESS,AMERICAN,FORT W/ VITAMIN D3661.045126641132
CHEESE,PAST PROCESS,AMERICAN,LOFAT180684024827180
CHEESE,PAST PROCESS,AMERICAN,WO/ ADDED VITAMIN D3711.045126641132
CHEESE,PAST PROCESS,CHEDDAR OR AMERICAN,FAT-FREE148689036936288
CHEESE,PAST PROCESS,CHEDDAR OR AMERICAN,LO NA376616022745162
CHEESE,PAST PROCESS,PIMENTO375614022744162
CHEESE,PAST PROCESS,SWISS334772129762216
CHEESE,PAST PROCESS,SWISS,LOFAT165684024827180
CHEESE,PORT DE SALUT352650024360136
CHEESE,PROVOLONE351756128496138
CHEESE,PROVOLONE,RED FAT274756128496138
CHEESE,RICOTTA,PART SKIM MILK138272015183125
CHEESE,RICOTTA,WHOLE MILK174207011158105
CHEESE,ROMANO3871.06414176086
CHEESE,ROQUEFORT36966213039291
CHEESE,SWISS38079103856777
CHEESE,SWISS,LOW FAT179961036605111
CHEESE,SWISS,LOW SODIUM374961036605111
CHEESE,SWISS,NONFAT OR FAT FREE127961036605111
CHEESE,TILSIT34070001350065
CHEESE,WHITE,QUESO BLANCO310690029467126
CHEESECAKE COMMLY PREP321511119390
CHEESECAKE PREP FROM MIX,NO-BAKE TYPE274172019234211
CHEESEFURTER,CHS SMOKIE,PORK,BF32858113178206
CHERIMOYA,RAW751001726287
CHERRIES,SOUR,CND,H2O PK,DRND42111816115
CHERRIES,SOUR,RED,CND,EX HVY SYRUP PK,SOL&LIQUIDS1141015991
CHERRIES,SOUR,RED,CND,H2O PK,SOL&LIQUIDS (INCL USDA CMDTY)3611161098
CHERRIES,SOUR,RED,CND,HVY SYRUP PK,SOL&LIQUIDS9110161093
CHERRIES,SOUR,RED,CND,LT SYRUP PK,SOL&LIQUIDS7510161095
CHERRIES,SOUR,RED,FRZ,UNSWTND46131916124
CHERRIES,SOUR,RED,RAW50160915173
CHERRIES,SWEET,RAW631301121222
CHERRIES,SWT,CND,EX HVY SYRUP PK,SOL&LIQUIDS10290817142
CHERRIES,SWT,CND,H2O PK,SOL&LIQUIDS46110915131
CHERRIES,SWT,CND,JUC PK,SOL&LIQUIDS541411222131
CHERRIES,SWT,CND,LT SYRUP PK,SOL&LIQUIDS6790918148
CHERRIES,SWT,CND,PITTED,HVY SYRUP PK,SOL & LIQUIDS8390918145
CHERRIES,SWT,CND,PITTED,HVY SYRUP,DRND83100920148
CHERRIES,SWT,FRZ,SWTND891201016199
CHERRIES,TART,DRIED,SWTND3333812236376
CHERVIL,DRIED2371.346321304504.740
CHESTNUTS,CHINESE,BLD&STMD1531215866306
CHESTNUTS,CHINESE,DRIED363292137155726
CHESTNUTS,CHINESE,RAW2241818496447
CHESTNUTS,CHINESE,ROASTED23919290102477
CHESTNUTS,EUROPEAN,BLD&STMD1314625499715
CHESTNUTS,EUROPEAN,DRIED,PEELED36964274137991
CHESTNUTS,EUROPEAN,DRIED,UNPEELED37467274175986
CHESTNUTS,EUROPEAN,RAW,PEELED1961913038484
CHESTNUTS,EUROPEAN,RAW,UNPEELED2132713293518
CHESTNUTS,EUROPEAN,RSTD24529133107592
CHESTNUTS,JAPANESE,BLD&STMD561111826119
CHESTNUTS,JAPANESE,DRIED360723115169768
CHESTNUTS,JAPANESE,RAW1543114972329
CHESTNUTS,JAPANESE,RSTD2013526493427
CHEWING GUM36000002
CHEWING GUM,SUGARLESS268200000
CHI FORMU,ABBT NUTR,PEDIASU,RTF,W/ IRON & FIB (FORMER ROSS)999211980124
CHIA SEEDS,DRIED4866318335860407
CHICK,FEET,BOILED21588158331
CHICKEN BREAST FAT-FREE MESQ FLAVOR SLICED804036256316
CHICKEN BREAST OVEN-ROASTED FAT-FREE SLICED796096067
CHICKEN BREAST TENDERS,BREADED,CKD,MICROWAVED25214126216225
CHICKEN BREAST,DELI,ROTISSERIE SEASONED,SLICED,PREPACKAGED9811026257360
CHICKEN PATTY,FRZ,CKD28719124208261
CHICKEN PATTY,FRZ,UNCKD29220125196248
CHICKEN POT PIE,FRZ ENTREE,PREP1982111175105
CHICKEN ROLL LT MEAT11016024297439
CHICKEN SPRD1581611289106
CHICKEN TENDERS,BREADED,FRZ,PREP25048141205349
CHICKEN,BROILER OR FRYER,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,FRIED,BATTER29121221158190
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,BACK MEAT & SKN25133119217254
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,BACK MEAT ONLY21233118212263
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,BREAST MEAT & SKN17516125244276
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,BREAST MEAT ONLY14413025246284
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,DRUMSTK MEAT & SKN20622123245279
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,DRUMSTK,MEAT ONLY17220123248291
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,SKIN37834122230223
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,THIGH MEAT & SKN22616121218255
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,THIGH,MEAT ONLY19313121216262
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,WING MEAT & SKN25733123251285
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,WING,MEAT ONLY18432124264322
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT & SKN,CKD,ROTISSERIE,OR26035123249291
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT ONLY,CKD,FRIED28826225176251
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT ONLY,CKD,ROTISSERIE,ORI20538121250309
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT ONLY,CKD,RSTD23924122165237
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT ONLY,CKD,STWD20921117130158
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT ONLY,RAW13717122151204
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER33126119137180
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR33124223166226
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT&SKN,CKD,RSTD30021120154210
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT&SKN,CKD,STWD25818116120145
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT&SKN,RAW31913115113144
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT & SKN,CKD,ROTISSERIE,18415126255289
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT ONLY,CKD,FRIED18716131246276
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT ONLY,CKD,ROTISSERIE,O14814026256296
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT ONLY,CKD,RSTD16515129228256
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT ONLY,CKD,STWD15113124165187
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER26020124185201
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR22216130233259
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT&SKN,CKD,RSTD19714127214245
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT&SKN,CKD,STWD18413122156178
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT&SKN,RAW17211125174220
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT OLY,CKD,BRSD14912122184239
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT ONLY,CKD,RST15511122200256
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT ONLY,RAW1169120174225
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,DRUMSTK,MT & SKN,CKD,BRSD18712121177229
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT & SKN,RAW23711119136178
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT ONLY,CKD,FRIED23918125187253
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT ONLY,CKD,RSTD20515123179240
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT ONLY,CKD,STWD19214120143181
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT ONLY,RAW12512123162222
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER29821120145185
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR28517224176230
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT&SKN,CKD,RSTD25315122168220
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT&SKN,CKD,STWD23314118133166
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,THIGH,MEAT & SKN,CKD,BRSD22911123187245
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,THIGH,MEAT ONLY,CKD,BRSD17612125201266
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,THIGH,MEAT ONLY,RAW1217123185242
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT & SKN,CKD,ROTISSERIE21521125255291
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT ONLY,CKD,FRIED19512124186249
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT ONLY,CKD,ROTISSERIE,17621124257301
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT ONLY,CKD,STWD16911121150199
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER26817120147186
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR24512123176229
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT&SKN,CKD,RSTD19111122195247
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT&SKN,CKD,STWD20411120141184
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT&SKN,RAW1618118163211
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,FAT,RAW6297165464
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,GIBLETS,CKD,FRIED277181025286330
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,GIBLETS,CKD,SIMMRD15714714289224
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,GIBLETS,RAW12410618197228
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT ONLY,CKD,FRIED20813125193254
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT ONLY,CKD,RSTD17412124205269
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT ONLY,CKD,STWD18511121149190
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT ONLY,RAW12010123180238
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER27318120152189
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR25413124182233
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT&SKN,CKD,RSTD18412123202264
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT&SKN,CKD,STWD22011120139176
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT&SKN,RAW2149119155203
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT & SKN,RAW18611123163204
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT ONLY,CKD,FRIED19216129231263
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT ONLY,CKD,RSTD17315127216247
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT ONLY,CKD,STWD15913122159180
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT ONLY,RAW11412127187239
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER27720122168185
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR24616127213239
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT&SKN,CKD,RSTD22215125200227
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT&SKN,CKD,STWD20113120146167
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT & SKN,RAW21511120147189
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT ONLY,CKD,FRIED21917127205257
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT ONLY,RAW11912125173229
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT ONLY,RSTD19015125195243
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT ONLY,STWD17714121150180
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER28921121155185
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR26917125191234
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT&SKN,CKD,RSTD23915123182223
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT&SKN,CKD,STWD21913119139166
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,FRIED,FLR27217225194237
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,RAW21311120149189
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,RSTD23415223182212
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,STWD21614219144163
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,NECK,MEAT ONLY,CKD,FRIED22941320135213
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,NECK,MEAT ONLY,CKD,SIMMRD17944316128140
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,NECK,MEAT ONLY,RAW15427217113175
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,NECK,MEAT&SKN,CKD SIMMRD24727213122108
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,NECK,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER33031216115151
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,NECK,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR33231219132180
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,NECK,MEAT&SKN,RAW29718213112137
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,SKN ONLY,CKD,FRIED,BATTER394261128075
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,SKN ONLY,CKD,FRIED,FLR50214217126125
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,SKN ONLY,CKD,ROTISSERIE,ORIGINAL40625126248245
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,SKN ONLY,CKD,RSTD45414215125136
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,SKN ONLY,CKD,STWD3631211399117
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,SKN ONLY,RAW34911113100103
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT & SKN,CKD,ROTISSERIE,O23315122222260
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT ONLY,CKD,FRIED21813126199259
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT ONLY,CKD,ROTISSERIE,OR19613121217264
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT ONLY,CKD,RSTD1799124230269
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT ONLY,CKD,STWD19511121149183
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER27718121155192
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR26214125187237
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT&SKN,CKD,RSTD2329122216253
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT&SKN,CKD,STWD23211119139170
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT&SKN,RAW2217118157204
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT & SKN,CKD,ROTISSERIE,OR26629124258296
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT ONLY,CKD,FRIED21115121164208
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT ONLY,CKD,ROTISSERIE,ORI19732124264322
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT ONLY,CKD,RSTD20316121166210
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT ONLY,CKD,STWD18113118134153
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT ONLY,RAW12613122155194
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER32420116121138
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR32115119150177
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT&SKN,CKD,RSTD25418119147212
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT&SKN,CKD,STWD24912116121139
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT&SKN,RAW19111016123187
CHICKEN,CANNED,NO BROTH18514119153153
CHICKEN,CAPONS,GIBLETS,CKD,SIMMRD16413720235153
CHICKEN,CAPONS,GIBLETS,RAW13010618207226
CHICKEN,CAPONS,MEAT&SKN,CKD,RSTD22914124246255
CHICKEN,CAPONS,MEAT&SKN,RAW23411121183217
CHICKEN,CAPONS,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,CKD,RSTD22615223239243
CHICKEN,CAPONS,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,RAW23211121181213
CHICKEN,CND,MEAT ONLY,W/BROTH16514212111138
CHICKEN,CORNISH GAME HENS,MEAT ONLY,CKD,RSTD13413119149250
CHICKEN,CORNISH GAME HENS,MEAT ONLY,RAW11612121160269
CHICKEN,CORNISH GAME HENS,MEAT&SKN,CKD,RSTD25913118146245
CHICKEN,CORNISH GAME HENS,MEAT&SKN,RAW20011118140236
CHICKEN,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT & SKN,ENHANCED,BRSD18314120162218
CHICKEN,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT & SKN,ENHANCED,CKD,RSTD18013120194244
CHICKEN,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT & SKN,ENHANCED,RAW,1468115135179
CHICKEN,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT ONLY,ENHANCED,CKD,BRSD14914121170229
CHICKEN,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT ONLY,ENHANCED,CKD,RSTD14612120197250
CHICKEN,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT ONLY,ENHANCED,RAW1069116143192
CHICKEN,DK MEAT,THIGH,MEAT & SKN,ENHANCED,CKD,BRSD21512121183259
CHICKEN,DK MEAT,THIGH,MEAT & SKN,ENHANCED,CKD,RSTD21411123197254
CHICKEN,DK MEAT,THIGH,MEAT & SKN,ENHANCED,RAW1978116147191
CHICKEN,DK MEAT,THIGH,MEAT ONLY,ENHANCED,CKD,BRSD16412124203290
CHICKEN,DK MEAT,THIGH,MEAT ONLY,ENHANCED,CKD,RSTD16410124202268
CHICKEN,DK MEAT,THIGH,MEAT ONLY,ENHANCED,RAW1108121175234
CHICKEN,GIZZARD,ALL CLASSES,CKD,SIMMRD1541733189179
CHICKEN,GIZZARD,ALL CLASSES,RAW9411215148237
CHICKEN,GROUND,CRUMBLES,CKD,PAN-BROWNED1898128234677
CHICKEN,GROUND,RAW1436121178522
CHICKEN,HEART,ALL CLASSES,CKD,SIMMRD18519920199132
CHICKEN,HEART,ALL CLASSES,RAW15312615177176
CHICKEN,LIVER,ALL CLASSES,CKD,PAN-FRIED172101327442315
CHICKEN,LIVER,ALL CLASSES,CKD,SIMMRD167111225405263
CHICKEN,LIVER,ALL CLASSES,RAW1198919297230
CHICKEN,MEATLESS2243531733554
CHICKEN,MEATLESS,BREADED,FRIED23442412245300
CHICKEN,NUGGETS,DK & WHITE MEAT,PRECKD,FRZ,NOT REHTD26321124162223
CHICKEN,NUGGETS,WHITE MEAT,PRECKD,FRZ,NOT REHTD26138135213281
CHICKEN,ROASTING,DK MEAT,MEAT ONLY,CKD,RSTD17811120171224
CHICKEN,ROASTING,DK MEAT,MEAT ONLY,RAW1139121178227
CHICKEN,ROASTING,GIBLETS,CKD,SIMMRD16512620213160
CHICKEN,ROASTING,GIBLETS,RAW12710517184227
CHICKEN,ROASTING,LT MEAT,MEAT ONLY,CKD,RSTD15313123217236
CHICKEN,ROASTING,LT MEAT,MEAT ONLY,RAW10911125223252
CHICKEN,ROASTING,MEAT ONLY,CKD,RSTD16712121192229
CHICKEN,ROASTING,MEAT ONLY,RAW11110123198238
CHICKEN,ROASTING,MEAT&SKN,CKD,RSTD22312120179211
CHICKEN,ROASTING,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,CKD,RSTD22013220179204
CHICKEN,ROASTING,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,RAW21310119165196
CHICKEN,SKN (DRUMSTICKS & THIGHS),CKD,BRSD4439114130161
CHICKEN,SKN (DRUMSTICKS & THIGHS),CKD,RSTD46210116151181
CHICKEN,SKN (DRUMSTICKS & THIGHS),ENHANCED,CKD,BRSD40314112112146
CHICKEN,SKN (DRUMSTICKS & THIGHS),ENHANCED,CKD,RSTD42115118176198
CHICKEN,SKN (DRUMSTICKS & THIGHS),ENHANCED,RAW38671788101
CHICKEN,SKN (DRUMSTICKS & THIGHS),RAW44060895119
CHICKEN,STEWING,DK MEAT,MEAT ONLY,CKD,STWD25812222187204
CHICKEN,STEWING,DK MEAT,MEAT ONLY,RAW15710123190242
CHICKEN,STEWING,GIBLETS,CKD,SIMMRD19413620223154
CHICKEN,STEWING,GIBLETS,RAW16810618198226
CHICKEN,STEWING,LT MEAT,MEAT ONLY,CKD,STWD21314123225199
CHICKEN,STEWING,LT MEAT,MEAT ONLY,RAW13711126231261
CHICKEN,STEWING,MEAT & SKN,& GIBLETS & NECK,CKD,STWD21413219151171
CHICKEN,STEWING,MEAT ONLY,CKD,STWD23713122204202
CHICKEN,STEWING,MEAT ONLY,RAW14810124209251
CHICKEN,STEWING,MEAT&SKN,&GIBLETS&NECK,RAW25110220173204
CHICKEN,STEWING,MEAT&SKN,CKD,STWD28513120180182
CHICKEN,STEWING,MEAT&SKN,RAW25810120172204
CHICKEN,WING,FRZ,GLAZED,BARBECUE FLAV21128220205190
CHICKEN,WING,FRZ,GLAZED,BARBECUE FLAV,HTD (MICROWAVE)24838327272254
CHICKEN,WING,FRZ,GLAZED,BBQ FLAV,HTD (CONVENTIONAL OVEN)24228221233218
CHICkN,BROILR OR FRYRS,BRST,SKNLSS,BNLESS,MEAT ONLY,CKD,BRSD1576032241343
CHICKPEA FLOUR (BESAN)387455166318846
CHICKPEAS ,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT16449348168291
CHICKPEAS (GARBANZO BNS,BENGAL GM),MATURE SEEDS,RAW3641056115366875
CHICKPEAS (GARBANZO BNS,BENGAL GRAM),MATURE SDS,CND,SOL&LIQ883512780144
CHICKPEAS,MAT SEEDS,CND,DRND SOL1394512685126
CHICKPEAS,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT16449348168291
CHICKPEAS,MATURE SEEDS,CND,DRND,RINSED IN TAP H2O1384312480109
CHICKPEAS,MATURE SEEDS,CND,SOL & LIQUIDS,LO NA883512780144
CHICORY GREENS,RAW2310013047420
CHICORY ROOTS,RAW724112261290
CHICORY,WITLOOF,RAW171901026211
CHIKEN,BROILER OR FRYERS,BRST,SKINLESS,BNLESS,MEAT ONLY,RAW1205028213334
CHIKN,BRLR OR FRYRS,BRST,SKNLSS,BNLSS,MEAT OLY,ENHCD,BRSD1455028217313
CHILCHEN (RED BERRY BEVERAGE) (NAVAJO)447192328
CHILD FORMULA,ABBOTT NUTR,PEDIASURE,RTF (FORMERLY ROSS)999311976125
CHILD FORMULA,MEAD JOHNSON,PORTAGEN,W/ IRON,PDR,NOT RECON483440998330590
CHILD FORMULA,MEAD JOHNSON,PORTAGEN,W/ IRON,PREP FROM PDR888821966118
CHILI CON CARNE W/BNS,CND ENTREE1073312887264
CHILI POWDER282330171493001.950
CHILI W/ BNS,MICROWAVABLE BOWLS1003412580245
CHILI WITH BEANS,CANNED11247345154365
CHILI,NO BNS,CND ENTREE1183022077185
CHITON,LEATHERY,GUMBOOTS (ALASKA NATIVE)8312116000
CHIVES,FREEZE-DRIED311813206405182.960
CHIVES,RAW309224258296
CHKN,BROLRS OR FRYERS,BRST,SKNLSS,BNLESS,MEAT OLY,ENHCED,RAW1085025198332
CHOCOLATE SYRUP27914265129224
CHOCOLATE SYRUP,PREP W/ WHL MILK908901890145
CHOCOLATE-FLAVOR BEV MIX FOR MILK,PDR,W/ ADDED NUTR40045505386280
CHOCOLATE-FLAVOR BEV MIX FOR MILK,PDR,WO/ ADDED NUTR40537398128591
CHOCOLATE-FLAVOR BEV MIX W/ ADDED NUTR,PREP W/ WHL MILK8914101484144
CHOCOLATE-FLAVOR BEV MIX,PDR,PREP W/ WHL MILK859501888172
CHOCOLATE-FLAVORED DRK,WHEY&MILK BSD491000112479
CHOCOLATE-FLAVORED HAZELNUT SPRD541108464152407
CHOCOLATE,DK,45- 59% CACAO SOL546568146206559
CHOCOLATE,DK,60-69% CACAO SOL579626176260567
CHOCOLATE,DK,70-85% CACAO SOL5987312228308715
CHOKECHERRIES,RAW,PITTED (NORTHERN PLAINS INDIANS)1626012767379
CHOKECHERRIES,RAW,PITTED (SHOSHONE BANNOCK)1564002145309
CHORIZO,PORK AND BEEF4558218150398
CHRYSANTHEMUM LEAVES,RAW2411723254567
CHRYSANTHEMUM,GARLAND,CKD,BLD,DRND,W/SALT206941843569
CHRYSANTHEMUM,GARLAND,CKD,BLD,DRND,WO/SALT206941843569
CHRYSANTHEMUM,GARLAND,RAW2411723254567
CINNAMON BUNS,FRSTD (INCLUDES HONEY BUNS)43616411411696
CINNAMON,GROUND2471.00286064431
CISCO,RAW9812017152354
CISCO,SMOKED17726017150293
CITRUS FRUIT JUC DRK,FRZ CONC1622542036393
CITRUS FRUIT JUC DRK,FRZ CONC,PREP W/H2O4691610112
CLAM,MIXED SPECIES,RAW863921919846
CLAM,MXD SP,CKD,BREADED&FRIED202631414188326
CLAM,MXD SP,CKD,MOIST HEAT14892318338628
CLAM,MXD SP,CND,DRND SOL14265332327628
CLAM,MXD SP,CND,LIQ213011114149
CLAM&TOMATO JUC,CND488051189
CLEMENTINES,RAW473001021177
CLOUDBERRIES,RAW (ALASKA NATIVE)511810350
CLOVES,GROUND274632122591041.020
COCKLES,RAW (ALASKA NATIVE)793016000
COCKTAIL MIX,NON-ALCOHOLIC,CONCD,FRZ287201223
COCOA MIX,NESTLE,HOT COCOA MIX RICH CHOC W/ MARSHMALLOWS400802000
COCOA MIX,NESTLE,RICH CHOC HOT COCOA MIX4001002000
COCOA MIX,NO SUGAR ADDED,PDR37757652088932.702
COCOA MIX,PDR398133183315712
COCOA MIX,PDR,PREP W/ H2O55210124399
COCOA MIX,W/ ASPRT,PDR,PREP W/ H2O294801770211
COCOA,DRY PDR,HI-FAT OR BRKFST,PLN486122155197581.574
COCOA,DRY PDR,HI-FAT OR BRKFST,PROC W/ALKALI479122154767582.509
COCOA,DRY PDR,UNSWTND228128144997341.524
COCOA,DRY PDR,UNSWTND,HERSHEY'S EUROPEAN STYLE COCOA400036000
COCOA,DRY PDR,UNSWTND,PROC W/ALKALI220111164767282.509
COCONUT CRM,RAW (LIQ EXPRESSED FROM GRATED MEAT)33011228122325
COCONUT H2O (LIQ FROM COCONUTS)192402520250
COCONUT MEAT,DRIED (DESICCATED),CRMD68426392209551
COCONUT MEAT,DRIED (DESICCATED),NOT SWTND66026390206543
COCONUT MEAT,DRIED (DESICCATED),SWTND,FLAKED,CND44314249103324
COCONUT MEAT,DRIED (DESICCATED),SWTND,FLAKED,PACKAGED45611251100361
COCONUT MEAT,DRIED (DESICCATED),SWTND,SHREDDED50115250107337
COCONUT MEAT,DRIED (DESICCATED),TSTD59227392211554
COCONUT MEAT,RAW35414232113356
COCONUT MILK,CND (LIQ EXPRESSED FROM GRATED MEAT&H2O)1971834696220
COCONUT MILK,FRZ (LIQ EXPRESSED FROM GRATED MEAT&H2O)202413259232
COCONUT MILK,RAW (LIQ EXPRESSED FROM GRATED MEAT&H2O)23016237100263
COD,ATLANTIC,CKD,DRY HEAT10514042138244
COD,ATLANTIC,CND,SOL&LIQ10521041260528
COD,ATLANTIC,DRIED&SALTED29016031339501.458
COD,ATLANTIC,RAW8216032203413
COD,PACIFIC,CKD,DRY HEAT8510024345289
COD,PACIFIC,RAW698020281235
COFFEE SUB,CRL GRAIN BEV,PDR3605852445802.443
COFFEE SUB,CRL GRAIN BEV,PDR,PREP W/ WHL MILK6511901699172
COFFEE SUB,CRL GRAIN BEV,PREP W/ H2O64051041
COFFEE,BREWED FROM GROUNDS,PREP W/ TAP H2O1203349
COFFEE,BREWED FROM GROUNDS,PREP W/ TAP H2O,DECAFFEINATED0205154
COFFEE,BREWED,ESPRESSO,REST-PREP920807115
COFFEE,BREWED,ESPRESSO,REST-PREP,DECAFFEINATED920807115
COFFEE,DRY,PDR,W/ WHTNR,RED CAL5091802135909
COFFEE,INST,DECAFFEINATED,PDR35114043112863.501
COFFEE,INST,DECAFFEINATED,PDR,PREP W/H2O2404336
COFFEE,INST,REG,PDR35314143273033.535
COFFEE,INST,REG,PDR,HALF THE CAFFEINE35214143273033.535
COFFEE,INST,REG,PREP W/H2O2404330
COFFEE,INST,W/ CHICORY,PREP W/ H2O3403335
COFFEE,INST,W/CHICORY,PDR35510352132713.395
COFFEE,INST,W/SUGAR,FRENCH-FLAVOR,PDR484360263541.184
COFFEE,INST,W/SUGAR,MOCHA-FLAVOR,PDR4602710682511.033
COFFEE&COCOA (MOCHA) PDR,W/WHTNR&LO CAL SWTNR5066031224511.856
COFFEE&COCOA (MOCHA) PDR,W/WHTNR&LO CAL SWTNR,DECAFFEINATED4406031224511.856
COFFEECAKE,CHEESE33959115101289
COFFEECAKE,CINN W/CRUMB TOPPING,COMMLY PREP,ENR41854222108123
COFFEECAKE,CINN W/CRUMB TOPPING,COMMLY PREP,UNENR41854122108123
COFFEECAKE,CINN W/CRUMB TOPPING,DRY MIX43614821925687
COFFEECAKE,CINN W/CRUMB TOPPING,DRY MIX,PREP318136118215112
COFFEECAKE,CREME-FILLED W/CHOC FRSTNG331381157578
COFFEECAKE,FRUIT3114521711890
COLLARDS,CKD,BLD,DRND,W/SALT3314112132117
COLLARDS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT3314112132117
COLLARDS,FRZ,CHOPD,CKD,BLD,DRND,W/SALT3621013027251
COLLARDS,FRZ,CHOPD,CKD,BLD,DRND,WO/SALT3621013027251
COLLARDS,FRZ,CHOPD,UNPREP3320112927253
COLLARDS,RAW3223202725213
CONCH,BAKED OR BROILED130981238217163
COOKIE,BUTTER OR SUGAR,W/ CHOC ICING OR FILLING5031921374234
COOKIE,CHOC,W/ ICING OR COATING507153257595
COOKIE,VANILLA W/ CARAMEL,COCNT,& CHOC COATING4894033076195
COOKIE,W/ PNUT BUTTER FILLING,CHOCOLATE-COATED5583521737217
COOKIES,ANIMAL CRACKERS (INCL ARROWROOT,TEA BISCUITS,)44643318114100
COOKIES,ANIMAL,W/ FRSTNG OR ICING509627596
COOKIES,BROWNIES,COMMLY PREP40529231101149
COOKIES,BROWNIES,COMMLY PREP,RED FAT345023159143
COOKIES,BROWNIES,DRY MIX,REG4341924082219
COOKIES,BROWNIES,DRY MIX,SPL DIETARY426122457335
COOKIES,BROWNIES,DRY MIX,SPL DIETARY,PREP384121652314
COOKIES,BROWNIES,PREP FROM RECIPE46657253132176
COOKIES,BUTTER,COMMLY PREP,ENR46729212102111
COOKIES,BUTTER,COMMLY PREP,UNENR46729012102111
COOKIES,CHOC CHIP,COMMLY PREP,REG,HIGHER FAT,ENR49021540111169
COOKIES,CHOC CHIP,COMMLY PREP,REG,HIGHER FAT,UNENR48125131108135
COOKIES,CHOC CHIP,COMMLY PREP,REG,LOWER FAT451033263134
COOKIES,CHOC CHIP,COMMLY PREP,SOFT-TYPE4441742961130
COOKIES,CHOC CHIP,COMMLY PREP,SPL DIETARY45046421109199
COOKIES,CHOC CHIP,DRY MIX4974323680208
COOKIES,CHOC CHIP,PREP FROM RECIPE,MADE W/BUTTER48838255100221
COOKIES,CHOC CHIP,PREP FROM RECIPE,MADE W/MARGARINE48839255100224
COOKIES,CHOC CHIP,REFR DOUGH4511422469180
COOKIES,CHOC CHIP,REFR DOUGH,BKD4922832776200
COOKIES,CHOC SNDWCH,W/ CREME FILLING,RED FAT436032566176
COOKIES,CHOC SNDWCH,W/CREME FILLING,REG46322124793234
COOKIES,CHOC SNDWCH,W/CREME FILLING,REG,CHOCOLATE-COATED4813533990240
COOKIES,CHOC SNDWCH,W/CREME FILLING,SPL DIETARY46198526200295
COOKIES,CHOC SNDWCH,W/EX CREME FILLING4971683669137
COOKIES,CHOCOLATE WAFERS43331453132210
COOKIES,COCNT MACAROONS,PREP FROM RECIPE404712143156
COOKIES,FIG BARS3486432762207
COOKIES,FORTUNE37812173541
COOKIES,FUDGE,CAKE-TYPE (INCL TROLLEY CAKES)3493423283138
COOKIES,GINGERSNAPS4167764983346
COOKIES,GRAHAM CRACKERS,CHOCOLATE-COATED5004621687267
COOKIES,GRAHAM CRACKERS,PLN OR HONEY (INCL CINN)42324430104135
COOKIES,GRAHAM CRACKERS,PLN OR HONEY,LOWFAT386429356163171
COOKIES,LADYFINGERS,W/LEMON JUC&RIND36547412173113
COOKIES,LADYFINGERS,WO/LEMON JUC&RIND36547412173113
COOKIES,MARSHMLLW,CHOCOLATE-COATED (INCL MARSHMLLW PIES)4214633697182
COOKIES,MOLASSES4307465295346
COOKIES,OATMEAL SNDWCH,W/ CREME FILLING398023594136
COOKIES,OATMEAL,COMMLY PREP,FAT-FREE32640235105212
COOKIES,OATMEAL,COMMLY PREP,REG45037333138142
COOKIES,OATMEAL,COMMLY PREP,SOFT-TYPE40990330209135
COOKIES,OATMEAL,COMMLY PREP,SPL DIETARY44954417122175
COOKIES,OATMEAL,DRY MIX46225248163183
COOKIES,OATMEAL,PREP FROM RECIPE,W/RAISINS435100342161239
COOKIES,OATMEAL,PREP FROM RECIPE,WO/RAISINS447105343167182
COOKIES,OATMEAL,REFR DOUGH42431228104147
COOKIES,OATMEAL,REFR DOUGH,BKD47135232116163
COOKIES,PNUT BUTTER SNDWCH,REG47853349188192
COOKIES,PNUT BUTTER SNDWCH,SPL DIETARY53543351154294
COOKIES,PNUT BUTTER,COMMLY PREP,REG4773534586167
COOKIES,PNUT BUTTER,COMMLY PREP,SOFT-TYPE4571213287107
COOKIES,PNUT BUTTER,COMMLY PREP,SUGAR FREE5230249132202
COOKIES,PNUT BUTTER,PREP FROM RECIPE47539239116231
COOKIES,PNUT BUTTER,REFR DOUGH458101237241308
COOKIES,PNUT BUTTER,REFR DOUGH,BKD503111241264338
COOKIES,RAISIN,SOFT-TYPE4014622183140
COOKIES,SHORTBREAD,COMMLY PREP,PECAN542302188573
COOKIES,SHORTBREAD,COMMLY PREP,PLN50235317108100
COOKIES,SUGAR WAFERS W/CREME FILLING,REG5022741672117
COOKIES,SUGAR WAFERS W/CREME FILLING,SPL DIETARY50253163461
COOKIES,SUGAR,COMMLY PREP,REG (INCL VANILLA)478212128063
COOKIES,SUGAR,COMMLY PREP,SPL DIETARY431254973104
COOKIES,SUGAR,PREP FROM RECIPE,MADE W/MARGARINE472732129077
COOKIES,SUGAR,REFR DOUGH436827169147
COOKIES,SUGAR,REFR DOUGH,BKD4849028187163
COOKIES,VANILLA SNDWCH W/CREME FILLING483272147591
COOKIES,VANILLA WAFERS,HIGHER FAT4732521264107
COOKIES,VANILLA WAFERS,LOWER FAT4414821410497
CORIANDER (CILANTRO) LEAVES,RAW236722648521
CORIANDER LEAF,DRIED2791.246426944814.466
CORIANDER SEED298709163304091.267
CORN BRAN,CRUDE224423647244
CORN CAKES387191114157157
CORN CAKES,VERY LO NA387191114157157
CORN DOGS,FRZ,PREP26756215188136
CORN FLR,DEGERMED,UNENR,YEL37521186090
CORN FLR,MASA,ENR,WHITE365136793214263
CORN FLR,MASA,ENR,YEL365136793214263
CORN FLR,MASA,UNENR,WHITE365136193214263
CORN FLR,WHOLE-GRAIN,BLUE (HARINA DE MAIZ MORADO)36452110263381
CORN FLR,WHOLE-GRAIN,WHITE3617293272315
CORN FLR,WHOLE-GRAIN,YEL3617293272315
CORN PUDD,HOME PREP1313911590176
CORN W/RED&GRN PEPPERS,CND,SOL&LIQUIDS75512562153
CORN-BASED,EXTRUDED,CHIPS,BARBECUE-FLAVOR523131277207236
CORN-BASED,EXTRUDED,CHIPS,PLN518164184157135
CORN-BASED,EXTRUDED,CONES,PLN51033114481
CORN-BASED,EXTRUDED,PUFFS OR TWISTS,CHEESE-FLAVOR56357218128189
CORN,DRIED (NAVAJO)386152124337511
CORN,DRIED,YEL (NORTHERN PLAINS INDIANS)419253149344775
CORN,SWEET,WHITE,RAW86213789270
CORN,SWT,WHITE,CKD,BLD,DRND,W/SALT97213192252
CORN,SWT,WHITE,CKD,BLD,DRND,WO/SALT97213192252
CORN,SWT,WHITE,CND,CRM STYLE,NO SALT72301751134
CORN,SWT,WHITE,CND,CRM STYLE,REG PK74401540119
CORN,SWT,WHITE,CND,VACUUM PK,NO SALT79502364186
CORN,SWT,WHITE,CND,VACUUM PK,REG PK79502364186
CORN,SWT,WHITE,CND,WHL KERNEL,DRND SOL81512065195
CORN,SWT,WHITE,CND,WHL KERNEL,NO SALT,SOL&LIQUIDS64401651164
CORN,SWT,WHITE,CND,WHL KERNEL,REG PK,SOL&LIQUIDS64401651164
CORN,SWT,WHITE,FRZ,KRNLS CUT OFF COB,BLD,DRND,W/SALT80401957147
CORN,SWT,WHITE,FRZ,KRNLS CUT OFF COB,BLD,DRND,WO/SALT80401957147
CORN,SWT,WHITE,FRZ,KRNLS CUT OFF COB,UNPREP88401870213
CORN,SWT,WHITE,FRZ,KRNLS ON COB,CKD,BLD,DRND,W/SALT94312975251
CORN,SWT,WHITE,FRZ,KRNLS ON COB,CKD,BLD,DRND,WO/SALT94312975251
CORN,SWT,WHITE,FRZ,KRNLS ON COB,UNPREP98413287294
CORN,SWT,YEL,CKD,BLD,DRND,W/SALT96302677218
CORN,SWT,YEL,CKD,BLD,DRND,WO/SALT96302677218
CORN,SWT,YEL,CND,BRINE PK,REG PK,SOL&LIQUIDS61401546136
CORN,SWT,YEL,CND,CRM STYLE,NO SALT72301751134
CORN,SWT,YEL,CND,CRM STYLE,REG PK72301751134
CORN,SWT,YEL,CND,DRND SOL,RINSED W/ TAP H2O74201141116
CORN,SWT,YEL,CND,NO SALT,SOL&LIQUIDS61401546136
CORN,SWT,YEL,CND,VACUUM PK,NO SALT79502364186
CORN,SWT,YEL,CND,VACUUM PK,REG PK79502364186
CORN,SWT,YEL,CND,WHL KERNEL,DRND SOL79411347138
CORN,SWT,YEL,FRZ,KRNLS CUT OFF COB,BLD,DRND,WO/SALT81302879233
CORN,SWT,YEL,FRZ,KRNLS CUT OFF COB,UNPREP88401870213
CORN,SWT,YEL,FRZ,KRNLS ON COB,CKD,BLD,DRND,W/SALT94312975251
CORN,SWT,YEL,FRZ,KRNLS ON COB,CKD,BLD,DRND,WO/SALT94312975251
CORN,SWT,YEL,FRZ,KRNLS ON COB,UNPREP98413287294
CORN,SWT,YEL,FRZ,KRNLS,CUT OFF COB,BLD,DRND,W/SALT79302879233
CORN,SWT,YEL,RAW86213789270
CORN,WHITE36573127210287
CORN,WHITE,STMD (NAVAJO)386142123312532
CORN,YEL,WHL KERNEL,FRZ,MICROWAVED131502595276
CORN,YELLOW36573127210287
CORNED BEEF LOAF,JELLIED1531121173101
CORNED BF & POTATOES IN TORTILLA (APACHE)2242722282275
CORNMEAL,BLUE (NAVAJO)39853133354393
CORNMEAL,DEGERMED,ENR,WHITE370343299142
CORNMEAL,DEGERMED,ENR,YEL370343299142
CORNMEAL,DEGERMED,UNENR,WHITE370313299142
CORNMEAL,DEGERMED,UNENR,YEL370313299142
CORNMEAL,SELF-RISING,BOLTED,PLN,ENR,WHITE334361686804255
CORNMEAL,SELF-RISING,BOLTED,PLN,ENR,YEL334361686804255
CORNMEAL,SELF-RISING,BOLTED,W/WHEAT FLR,ENR,WHITE348299554651207
CORNMEAL,SELF-RISING,BOLTED,W/WHEAT FLR,ENR,YEL348299554651207
CORNMEAL,SELF-RISING,DEGERMED,ENR,WHITE355350549623170
CORNMEAL,SELF-RISING,DEGERMED,ENR,YEL355350549623170
CORNMEAL,WHITE (NAVAJO)398114125280443
CORNMEAL,WHOLE-GRAIN,WHITE36263127241287
CORNMEAL,WHOLE-GRAIN,YEL36263127241287
CORNMEAL,YEL (NAVAJO)38463107225322
CORNNUTS,BARBECUE-FLAVOR436172109283286
CORNNUTS,PLAIN44692113275278
CORNSALAD,RAW213821353459
CORNSTARCH381203133
COTTONSEED FLR,LOFAT (GLANDLESS)332474137161.5871.761
COTTONSEED FLR,PART DEFATTED (GLANDLESS)359478137211.5971.772
COTTONSEED KRNLS,RSTD (GLANDLESS)50610054408001.350
COTTONSEED MEAL,PART DEFATTED (GLANDLESS)367504137601.6841.869
COUSCOUS,COOKED1128082258
COUSCOUS,DRY37624144170166
COWPEAS (BLACKEYES),IMMAT SEEDS,CKD,BLD,DRND,W/ SALT9412815251418
COWPEAS (BLACKEYES),IMMAT SEEDS,CKD,BLD,DRND,WO/ SALT9712815251418
COWPEAS (BLACKEYES),IMMAT SEEDS,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/ SALT13123250122375
COWPEAS (BLACKEYES),IMMAT SEEDS,FRZ,UNPREP13926255122441
COWPEAS (BLACKEYES),IMMAT SEEDS,RAW9012615153431
COWPEAS (BLACKEYES),IMMTRE SEEDS,FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT13223250122375
COWPEAS,CATJANG,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT11726396142375
COWPEAS,CATJANG,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT11726396142375
COWPEAS,CATJANG,MATURE SEEDS,RAW34385103334381.375
COWPEAS,COMMON (BLACKEYES,CROWDER,SOUTHERN),MTRE SEEDS,RAW33611081844241.112
COWPEAS,COMMON (BLKEYES,CRWDR,STHRN),MTURE,CKD,BLD,WO/SALT11624353156278
COWPEAS,COMMON,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT11624353156278
COWPEAS,COMMON,MATURE SEEDS,CND W/PORK831714396178
COWPEAS,COMMON,MATURE SEEDS,CND,PLN772012870172
COWPEAS,LEAFY TIPS,CKD,BLD,DRND,W/SALT226916242351
COWPEAS,LEAFY TIPS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT226916242351
COWPEAS,LEAFY TIPS,RAW29632439455
COWPEAS,YOUNG PODS W/SEEDS,CKD,BLD,DRND,W/SALT345514149196
COWPEAS,YOUNG PODS W/SEEDS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT345514149196
COWPEAS,YOUNG PODS W/SEEDS,RAW446515865215
CRAB,ALASKA KING,CKD,MOIST HEAT9759163280262
CRAB,ALASKA KING,IMITN,MADE FROM SURIMI951304328290
CRAB,ALASKA KING,RAW8446149219204
CRAB,BLUE,CANNED8391136234259
CRAB,BLUE,CKD,MOIST HEAT8391136234259
CRAB,BLUE,RAW8789134229329
CRAB,DUNGENESS,CKD,MOIST HEAT11059058175408
CRAB,DUNGENESS,RAW8646045182354
CRAB,QUEEN,CKD,MOIST HEAT11533363128200
CRAB,QUEEN,RAW9026349133173
CRABAPPLES,RAW76180715194
CRACKER BARREL,CHICK TENDERLOIN PLATTER,FRIED29312128268319
CRACKER BARREL,CHICK TENDERLOIN PLATTER,FRIED,FRM KID'S MENU29412129275330
CRACKER BARREL,COLESLAW1753401124162
CRACKER BARREL,COUNTRY FRIED SHRIMP PLATTER33612412022392
CRACKER BARREL,FARM RAISED CATFISH PLATTER26643134470434
CRACKER BARREL,GRILLED SIRLOIN STEAK2037328249408
CRACKER BARREL,MACARONI N' CHS194145117202127
CRACKER BARREL,MACARONI N' CHS PLATE,FROM KID'S MENU192146117202125
CRACKER BARREL,ONION RINGS,THICK-CUT32719121100141
CRACKER BARREL,STEAK FRIES25519132117551
CRACKER MEAL38323524104115
CRACKERS,CHEESE,REGULAR489136525200156
CRACKERS,CHS,LO NA503151536218106
CRACKERS,CHS,RED FAT41867522162141
CRACKERS,CHS,SANDWICH-TYPE W/ CHS FILLING49089228288295
CRACKERS,CHS,SANDWICH-TYPE W/PNUT BUTTER FILLING49650356268218
CRACKERS,CHS,WHL GRAIN412128368264212
CRACKERS,CRISPBREAD,RYE36631278269319
CRACKERS,CRM,GAMESA SABROSAS4842672598129
CRACKERS,CRM,LA MODERNA RIKIS CRM CRACKERS422734728100117
CRACKERS,MATZO,EGG39140324148150
CRACKERS,MATZO,EGG&ONION391364308983
CRACKERS,MATZO,PLAIN3951332589112
CRACKERS,MATZO,WHOLE-WHEAT351235134305316
CRACKERS,MELBA TOAST,PLN39093459196202
CRACKERS,MELBA TOAST,PLN,WO/SALT39093459196202
CRACKERS,MELBA TOAST,RYE (INCL PUMPERNICKEL)38978439183193
CRACKERS,MELBA TOAST,WHEAT37443556165148
CRACKERS,MILK455172422303114
CRACKERS,MULTIGRAIN48214329292171
CRACKERS,RUSK TOAST40727336153245
CRACKERS,RYE,SANDWICH-TYPE W/CHS FILLING481222237339342
CRACKERS,RYE,WAFERS,PLAIN334406121334495
CRACKERS,RYE,WAFERS,SEASONED381443106307454
CRACKERS,SALTINES (INCL OYSTER,SODA,SOUP)41819623103153
CRACKERS,SALTINES,FAT-FREE,LOW-SODIUM39322826113115
CRACKERS,SALTINES,LO SALT (INCL OYSTER,SODA,SOUP)421119525111724
CRACKERS,SALTINES,UNSALTED TOPS (INCL OYSTER,SODA,SOUP)434119527105128
CRACKERS,SALTINES,WHL WHEAT (INCLUDES MULTI-GRAIN)3980570196221
CRACKERS,SNACK,GOYA CRACKERS43316639145124
CRACKERS,STD SNACK-TYPE,REG510140419252118
CRACKERS,STD SNACK-TYPE,REG,LO SALT502120427228355
CRACKERS,STD SNACK-TYPE,SNDWCH,W/CHS FILLING477257236406429
CRACKERS,STD SNACK-TYPE,SNDWCH,W/PNUT BUTTER FILLING49481355274215
CRACKERS,WHEAT,LOW SALT47349462220203
CRACKERS,WHEAT,RED FAT44480547258210
CRACKERS,WHEAT,REGULAR45681546257207
CRACKERS,WHEAT,SNDWCH,W/CHS FILLING497204354382306
CRACKERS,WHEAT,SNDWCH,W/PNUT BUTTER FILLING495170338347297
CRACKERS,WHOLE-WHEAT427363110331345
CRACKERS,WHOLE-WHEAT,LO SALT44350399295297
CRACKERS,WHOLE-WHEAT,RED FAT416394120364373
CRANBERRIES,DRIED,SWTND3081015840
CRANBERRIES,RAW468061385
CRANBERRIES,WILD,BUSH,RAW (ALASKA NATIVE)55201015140
CRANBERRY JUC COCKTAIL,BTLD54301114
CRANBERRY JUC COCKTAIL,BTLD,LO CAL,W/CA,SACCHARIN&CORN SWTNR19902125
CRANBERRY JUC COCKTAIL,FRZ CONC2011105549
CRANBERRY JUC COCKTAIL,FRZ CONC,PREP W/ H2O47502112
CRANBERRY JUC,UNSWTND468061377
CRANBERRY SAU,CND,SWTND151403626
CRANBERRY-APPLE JUC DRK,BTLD63301217
CRANBERRY-APPLE JUC DRK,LO CAL,W/VIT C191003145
CRANBERRY-APRICOT JUC DRK,BTLD64903561
CRANBERRY-GRAPE JUC DRK,BTLD56803424
CRANBERRY-ORANGE RELISH,CND1781104838
CRANBERRY,LO BUSH OR LINGENBERRY,RAW (ALASKA NATIVE)552600210
CRAYFISH,MXD SP,FARMED,CKD,MOIST HEAT8751133241238
CRAYFISH,MXD SP,FARMED,RAW7225130218261
CRAYFISH,MXD SP,WILD,CKD,MOIST HEAT8260133270296
CRAYFISH,MXD SP,WILD,RAW7727127256302
CREAM PUFF,ECLAIR,CUSTARD OR CRM FILLED,ICED334351107168
CREAM PUFFS,PREP FROM RECIPE,SHELL (INCL ECLAIR)3623621211997
CREAM PUFFS,PREP FROM RECIPE,SHELL,W/CUSTARD FILLING25866112109115
CREAM SUB,FLAV,LIQ25161192896
CREAM SUB,FLAV,PDR48251172890
CREAM SUB,LIQ,LT7111075177
CREAM SUB,LIQ,W/HYDR VEG OIL&SOY PROT13690064191
CREAM SUB,LIQ,W/LAURIC ACID OIL&NA CASEINATE13690064191
CREAM SUB,PDR,LT431100136902
CREAM SUBSTITUTE,POWDERED5452214422812
CREAM,FLUID,HALF AND HALF13010501095130
CREAM,FLUID,HVY WHIPPING34565076275
CREAM,FLUID,LT (COFFEE CRM OR TABLE CRM)195960980122
CREAM,FLUID,LT WHIPPING29269076197
CREAM,HALF & HALF,FAT FREE5996016151206
CREAM,SOUR,CULTURED193110010115141
CREAM,SOUR,RED FAT,CULTURED13510401095129
CREAM,WHIPPED,CRM TOPPING,PRESSURIZED25710101189147
CREAMY DRSNG,MADE W/SOUR CRM AND/OR BTTRMLK&OIL,RED CAL160602736
CREAMY DRSNG,W/SOUR CRM AND/OR BTTRMLK&OIL,RED CAL,CHOL-FREE140360510049
CRESS,GARDEN,CKD,BLD,DRND,W/SALT236112648353
CRESS,GARDEN,CKD,BLD,DRND,WO/SALT236112648353
CRESS,GARDEN,RAW328113876606
CRISPED RICE BAR,ALMOND45874671167229
CRISPED RICE BAR,CHOC CHIP40421648134168
CRISPY CHICK,BACON,& TOMATO CLUB SNDWCH,W/ CHS,LETUCE,& MAYO25792131224256
CRMY DRSG,MDE W/ SOUR CRM AND/OR BTRMLK & OIL,RED CAL,FTFREE107360577133
CROAKER,ATLANTIC,CKD,BREADED&FRIED22132142217340
CROAKER,ATLANTIC,RAW10415040210345
CROISSANTS,APPLE254301135890
CROISSANTS,BUTTER40637216105118
CROISSANTS,CHEESE41453224130132
CROUTONS,PLAIN40776431115124
CROUTONS,SEASONED46596342140181
CRUSTACEANS,CRAB,BLUE,CRAB CAKES,HOME RECIPE155105133213324
CRUSTACEANS,SHRIMP,UNTREATED,CKD9970139237259
CRUSTACEANS,SHRIMP,UNTREATED,RAW8564135214264
CUCUMBER,PEELED,RAW121401221136
CUCUMBER,WITH PEEL,RAW151601324147
CUMIN SEED375931663664991.788
CURRANTS,EUROPEAN BLACK,RAW635522459322
CURRANTS,RED&WHITE,RAW563311344275
CURRANTS,ZANTE,DRIED28386341125892
CURRY POWDER325525192553671.170
CUSK,COOKED,DRY HEAT11213140262503
CUSK,RAW8710131204392
CUSTARD-APPLE,(BULLOCK'S-HEART),RAW1013011821382
CUTTLEFISH,MXD SP,CKD,MOIST HEAT1581801160580637
CUTTLEFISH,MXD SP,RAW7990630387354
DAIRY DRK MIX,CHOC,RED CAL,W/ ASPRT,PDR,PREP W/ H2O & ICE2912711978197
DAIRY DRK MIX,CHOC,RED CAL,W/ LOW-CALORIE SWEETENERS,PDR3291.41282108932.240
DANDELION GREENS,RAW4518733666397
DANDELION GRNS,CKD,BLD,DRND,W/SALT3314022442232
DANDELION GRNS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT3314022442232
DANISH PASTRY,CHEESE3743521510898
DANISH PASTRY,CINN,ENR40371219107125
DANISH PASTRY,CINN,UNENR40371119107125
DANISH PASTRY,FRUIT,ENR371462158983
DANISH PASTRY,FRUIT,UNENR (INCL APPL,CINN,RAISIN,STRAWBERRY)371461158983
DANISH PASTRY,LEMON,UNENR371461158983
DANISH PASTRY,NUT (INCL ALMOND,RAISIN NUT,CINN NUT)4309423211095
DANISH PASTRY,RASPBERRY,UNENR371461158983
DATES,DEGLET NOOR2823914362656
DATES,MEDJOOL2776415462696
DEER (VENISON),SITKA,RAW (ALASKA NATIVE)11673000
DENNY'S,CHICK NUGGETS,STAR SHAPED,FROM KID'S MENU37716122254244
DENNY'S,CHICK STRIPS29511130273334
DENNY'S,COLESLAW183320929141
DENNY'S,FISH FILLET,BATTERED OR BREADED,FRIED23414025181261
DENNY'S,FRENCH FR28214127115492
DENNY'S,GOLDEN FRIED SHRIMP27742117288100
DENNY'S,HASH BROWNS1971712671416
DENNY'S,MACARONI & CHS,FROM KID'S MENU15083123113165
DENNY'S,MOZZARELLA CHS STKS324331121358121
DENNY'S,ONION RINGS3852212092150
DENNY'S,SPAGHETTI & MEATBALLS1704512389206
DENNY'S,TOP SIRLOIN STEAK1826324264341
DESSERT TOPPING,PDR,1.5 OZ PREP W/1/2 CUP MILK1949001086151
DESSERT TOPPING,POWDERED577170774166
DESSERT TOPPING,PRESSURIZED2645011819
DESSERT TOPPING,SEMI SOLID,FRZ318602818
DESSERTS,APPL CRISP,PREPARED-FROM-RECIPE16135182878
DESSERTS,EGG CUSTARD,BKD,PREPARED-FROM-RECIPE104107011113148
DESSERTS,FLAN,CARAMEL CUSTARD,PREPARED-FROM-RECIPE145830996118
DESSERTS,MOUSSE,CHOC,PREPARED-FROM-RECIPE22596120117143
DESSERTS,PUDD,CHOC,DRY MIX,REG3625326788209
DESSERTS,PUDD,COCNT CRM,DRY MIX,INST415811772196
DESSERTS,RENNIN,CHOC,DRY MIX363166381129430
DESSERTS,RENNIN,TABLETS,UNSWTND843.733718340292
DESSERTS,RENNIN,VANILLA,DRY MIX38311701913
DIGIORNO PIZZA,CHS TOPPING,CHS STUFFED CRUST,FRZ,BKD279235227354185
DIGIORNO PIZZA,CHS TOPPING,RISING CRUST,FRZ,BKD256192127241196
DIGIORNO PIZZA,CHS TOPPING,THIN CRISPY CRUST,FRZ,BKD247275127236233
DIGIORNO PIZZA,PEPPERONI TOPPING,CHS STUFFED CRUST,FRZ,BKD279226226270179
DIGIORNO PIZZA,PEPPERONI TOPPING,RISING CRUST,FRZ,BKD265157127225212
DIGIORNO PIZZA,PEPPERONI TOPPING,THIN CRISPY CRUST,FRZ,BKD283209128213268
DIGIORNO PIZZA,SUPREME TOPPING,RISING CRUST,FRZ,BKD255139127211210
DIGIORNO PIZZA,SUPREME TOPPING,THIN CRISPY CRUST,FRZ,BKD255161128187278
DILL SEED3051.516162562771.186
DILL WEED,DRIED2531.784494515433.308
DILL WEED,FRSH4320875566738
DIP,OLD EL PASO,CHS 'N SALSA,MED129810614383
DIP,SALSA CON QUESO,CHS & SALSA- MED1439808200105
DIP,TOSTITOS,SALSA CON QUESO,MED133900717788
DOCK,CKD,BLD,DRND,W/SALT203828952321
DOCK,CKD,BLD,DRND,WO/SALT203828952321
DOCK,RAW2244210363390
DOLPHINFISH,CKD,DRY HEAT10919138183533
DOLPHINFISH,RAW8515130143416
DOMINO'S 14" CHS PIZZA,CLASSIC HAND-TOSSED CRUST257167224204161
DOMINO'S 14" CHS PIZZA,CRUNCHY THIN CRUST298292124292202
DOMINO'S 14" CHS PIZZA,ULTIMATE DEEP DISH CRUST265166224203169
DOMINO'S 14" EXTRAVAGANZZA FST PIZZA,CLSSIC HAND-TOSSED CRST244113222184174
DOMINO'S 14" PEPPERONI PIZZA,CLASSIC HAND-TOSSED CRUST273141224191183
DOMINO'S 14" PEPPERONI PIZZA,CRUNCHY THIN CRUST328236125263224
DOMINO'S 14" PEPPERONI PIZZA,ULTIMATE DEEP DISH CRUST283149324197190
DOMINO'S 14" SAUSAGE PIZZA,CLASSIC HAND-TOSSED CRUST273137225196183
DOMINO'S 14" SAUSAGE PIZZA,CRUNCHY THIN CRUST319234125270231
DOMINO'S 14" SAUSAGE PIZZA,ULTIMATE DEEP DISH CRUST277154324207188
DOUGHNUTS, YEAST-LEAVENED, GLAZED, ENRICHED (INC HONEY BUNS)421101217117102
DOUGHNUTS,CAKE-TYPE,CHOC,SUGARED OR GLAZED417213234162106
DOUGHNUTS,CAKE-TYPE,PLN (INCLUDES UNSUGARED,OLD-FASHIONED)41825316261113
DOUGHNUTS,CAKE-TYPE,PLN,CHOCOLATE-COATED OR FRSTD45224430210201
DOUGHNUTS,CAKE-TYPE,PLN,SUGARED OR GLAZED42660117117102
DOUGHNUTS,CAKE-TYPE,WHEAT,SUGARED OR GLAZED36049122104148
DOUGHNUTS,FRENCH CRULLERS,GLAZED4122621212378
DOUGHNUTS,YEAST-LEAVENED,GLAZED,UNENR (INCL HONEY BUNS)4034312293108
DOUGHNUTS,YEAST-LEAVENED,W/CREME FILLING361252207680
DOUGHNUTS,YEAST-LEAVENED,W/JELLY FILLING340252208579
DOVE,CKD (INCL SQUAB)21317626332256
DRESSING,HONEY MUSTARD,FAT-FREE169240133769
DRINK MIX,QUAKER OATS,GATORADE,ORANGE FLAVOR,PDR388400112030
DRUM,FRESHWATER,CKD,DRY HEAT15377138231353
DRUM,FRESHWATER,RAW11960130180275
DRUMSTICK LEAVES,CKD,BLD,DRND,W/ SALT60151215167344
DRUMSTICK LEAVES,CKD,BLD,DRND,WO/ SALT60151215167344
DRUMSTICK LEAVES,RAW641854147112337
DRUMSTICK PODS,CKD,BLD,DRND,W/ SALT362004249457
DRUMSTICK PODS,CKD,BLD,DRND,WO/ SALT362004249457
DRUMSTICK PODS,RAW373004550461
DUCK,DOMESTICATED,LIVER,RAW136113124269230
DUCK,DOMESTICATED,MEAT ONLY,CKD,RSTD20112320203252
DUCK,DOMESTICATED,MEAT ONLY,RAW13511219203271
DUCK,DOMESTICATED,MEAT&SKN,CKD,RSTD33711316156204
DUCK,DOMESTICATED,MEAT&SKN,RAW40411215139209
DUCK,SCOTER,WHITE-WINGED,MEAT (ALASKA NATIVE)8480000
DUCK,WILD,BREAST,MEAT ONLY,RAW1233522186268
DUCK,WILD,MEAT&SKN,RAW2115420168249
DUCK,YNG DUCKL,DOM,WH PEKIN,BRST,MEAT,BNLESS,CKD WO/SKN,BRLD14094000
DUCK,YNG DUCKL,DOM,WH PEKIN,LEG,MEAT,BONE IN,CKD WO/SKN,BRSD178102000
DUCK,YNG DUCKLING,DOM,WH PEKIN,BRST,MEAT&SKN,BNLESS,CKD,RSTD20283000
DUCK,YNG DUCKLING,DOM,WH PEKIN,LEG,MEAT&SKN,BONE IN,CKD,RSTD217102000
DULCE DE LECHE315251022193350
DURIAN,RAW OR FROZEN147603039436
DUTCH BRAND LOAF,CHICK,PORK & BF2737015119210
ECLAIRS,CUSTARD-FILLED W/CHOC GLAZE,PREP FROM RECIPE26263115107117
EDAMAME,FRZ,PREP12263264169436
EDAMAME,FRZ,UNPREP11060261161482
EEL,MIXED SPECIES,RAW18420120216272
EEL,MXD SP,CKD,DRY HEAT23626126277349
EGG CUSTARDS,DRY MIX