Newsletter

Vuoi essere aggiornato sui nuovi articoli e sulle nostre attività?

Iscriviti alla nostra Newsletter

L'editoriale

barra1

 

C. A. Rinolfi: 

Gilet gialli a Parigi e giovani volti a Milano

 

Green Economy

barra1

 

franca castellini_2F. Castellini Bendoni: 

Un nuovo alfabeto per la scuola

 

Biotecnologia e Nutraceutica

barra1

 

A. Viglia: 

Acqua: questa sconosciuta

 

Nutrizione e omotossicologia

barra1

 

D. Mainardi: 

Disbiosi intestinale: probiotici e prebiotici

Tabella dei minerali (Sodio, Zinco, Rame, Manganese e Selenio) - USDA

>>> Torna alla pagina riepilogativa delle Tabelle degli Alimenti USDA.

>>> Torna alla pagina delle Tabelle degli Alimenti IEO (in italiano).

Fonte: banca dati USDA – U. S. Department of Agriculture: composizione per 100 grammi di alimento.

Ordina in senso ascendente/discendente le colonne o filtra gli alimenti tramite il box di ricerca.

AlimentoKCALSodio (mg)Zinco (mg)Rame (mg)Manganese (mg)Selenio (µg)
ABALONE,MIXED SPECIES,RAW10530110045
ABALONE,MXD SP,CKD,FRIED18959110052
ABIYUCH,RAW69200000
ACEROLA JUICE,RAW2330000
ACEROLA,(WEST INDIAN CHERRY),RAW3270001
ACORN FLOUR,FULL FAT50101120
ACORN STEW (APACHE)951302008
ACORNS,DRIED50901110
ACORNS,RAW38701110
ADOBO FRESCO27117.1520003
AGAVE,CKD (SOUTHWEST)135130000
AGAVE,DRIED (SOUTHWEST)3411412001
AGAVE,RAW (SOUTHWEST)68140000
AGUTUK,FISH W/ SHORTENING (ALASKAN ICE CREAM) (ALASKA NATIVE470240000
AGUTUK,FISH/BERRY W/ SEAL OIL (ICE CREAM) (ALASKA NATIVE)353210000
AGUTUK,MEAT-CARIBOU (ALASKAN ICE CREAM) (ALASKA NATIVE)258954000
ALCOHOLIC BEV,BEER,LT2940000
ALCOHOLIC BEV,BEER,LT,BUD LT2930000
ALCOHOLIC BEV,BEER,LT,BUDWEISER SEL2830000
ALCOHOLIC BEV,BEER,LT,MICHELOB ULTRA2730000
ALCOHOLIC BEV,BEER,REG,ALL4340001
ALCOHOLIC BEV,BEER,REG,BUDWEISER4130000
ALCOHOLIC BEV,CREME DE MENTHE,72 PROOF37150000
ALCOHOLIC BEV,DAIQUIRI,CND125400000
ALCOHOLIC BEV,DAIQUIRI,PREPARED-FROM-RECIPE18650000
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,ALL (GIN,RUM,VODKA,WHISKEY) 80 PROOF23110000
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,ALL (GIN,RUM,VODKA,WHISKEY) 86 PROOF25010000
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,ALL (GIN,RUM,VODKA,WHISKEY) 90 PROOF26310000
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,ALL (GIN,RUM,VODKA,WHISKEY) 94 PROOF27510000
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,ALL 100 PROOF29510000
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,GIN,90 PROOF26320000
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,RUM,80 PROOF23110000
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,VODKA,80 PROOF23110000
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,WHISKEY,86 PROOF25000000
ALCOHOLIC BEV,LIQUEUR,COFFEE W/CRM,34 PROOF327920000
ALCOHOLIC BEV,LIQUEUR,COFFEE,53 PROOF32680000
ALCOHOLIC BEV,LIQUEUR,COFFEE,63 PROOF30880000
ALCOHOLIC BEV,PINA COLADA,CND237710001
ALCOHOLIC BEV,PINA COLADA,PREPARED-FROM-RECIPE17460011
ALCOHOLIC BEV,RICE (SAKE)13420001
ALCOHOLIC BEV,TEQUILA SUNRISE,CND110571000
ALCOHOLIC BEV,WHISKEY SOUR,CND119440000
ALCOHOLIC BEV,WHISKEY SOUR,PREP FROM ITEM 14028153610000
ALCOHOLIC BEV,WHISKEY SOUR,PREP W/ H2O,WHISKEY & PDR MIX164470000
ALCOHOLIC BEV,WINE,COOKING5050000
ALCOHOLIC BEV,WINE,DSSRT,DRY15290001
ALCOHOLIC BEV,WINE,DSSRT,SWT16090001
ALCOHOLIC BEV,WINE,LT4970000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,ALL8350000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED8540000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,BARBERA8500000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,BURGUNDY8600000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,CABERNET FRANC8300000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,CABERNET SAUVIGNON8300000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,CARIGNANE7400000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,CLARET8300000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,GAMAY7800000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,LEMBERGER8000000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,MERLOT8340000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,MOUVEDRE8800000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,PETITE SIRAH8500000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,PINOT NOIR8200000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,SANGIOVESE8600000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,SYRAH8300000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,ZINFANDEL8800000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE8250000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,CHARDONNAY8450000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,CHENIN BLANC8000000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,FUME BLANC8200000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,GEWURZTRAMINER8100000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,LATE HARVEST11200000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,LATE HARVEST,GEWURZTRAMINER10800000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,MULLER THURGAU7600000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,MUSCAT8200000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,PINOT BLANC8100000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,PINOT GRIS (GRIGIO)8300000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,RIESLING8000000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,SAUVIGNON BLANC8100000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,SEMILLON8200000
ALFALFA SEEDS,SPROUTED,RAW2361001
ALLSPICE,GROUND263771133
ALMOND BUTTER,PLN,W/SALT6142273122
ALMOND BUTTER,PLN,WO/SALT61473122
ALMOND PASTE45891014
ALMONDS57913124
ALMONDS,BLANCHED590193123
ALMONDS,DRY RSTD,W/SALT5986563122
ALMONDS,DRY RSTD,WO/SALT59833122
ALMONDS,HONEY RSTD,UNBLANCHED5941303120
ALMONDS,OIL RSTD,W/SALT6073393123
ALMONDS,OIL RSTD,WO/SALT60713123
AMARANTH GRAIN,CKD10261016
AMARANTH LEAVES,CKD,BLD,DRND,W/SALT212571011
AMARANTH LEAVES,CKD,BLD,DRND,WO/SALT21211011
AMARANTH LEAVES,RAW23201011
AMARANTH,UNCKD371431319
ANCHOVY,EUROPEAN,CND IN OIL,DRND SOL2103.66820068
ANCHOVY,EUROPEAN,RAW13110420037
ANIMAL FAT,BACON GREASE8971500000
ANISE SEED337165125
APPLE JUC,CND OR BTLD,UNSWTND,W/ ADDED VIT C4640000
APPLE JUC,CND OR BTLD,UNSWTND,WO/ ADDED VIT C4640000
APPLE JUC,FRZ CONC,UNSWTND,DIL W/3 VOLUME H2O WO/ VIT C4770000
APPLE JUC,FRZ CONC,UNSWTND,DIL W/3 VOLUME H2O,W/ VIT C4770000
APPLE JUC,FRZ CONC,UNSWTND,UNDIL,W/ VIT C166250000
APPLE JUC,FRZ CONC,UNSWTND,UNDIL,WO/ VIT C166250000
APPLEBEE'S,9 OZ HOUSE SIRLOIN STEAK18960450025
APPLEBEE'S,CHICK TENDERS PLATTER29774010017
APPLEBEE'S,CHICK TENDERS,FROM KIDS' MENU29676310017
APPLEBEE'S,CHILI15738120013
APPLEBEE'S,COLESLAW1201780000
APPLEBEE'S,CRUNCHY ONION RINGS3568330006
APPLEBEE'S,DOUBLE CRUNCH SHRIMP32371410015
APPLEBEE'S,FISH,HAND BATTERED20260700018
APPLEBEE'S,FRENCH FR2906180000
APPLEBEE'S,KRAFT,MACARONI & CHS,FROM KID'S MENU14328810023
APPLEBEE'S,MOZZARELLA STKS31683820018
APPLES,CND,SWTND,SLICED,DRND,HTD6730000
APPLES,CND,SWTND,SLICED,DRND,UNHTD6730000
APPLES,DEHYD (LO MOIST),SULFURED,STWD74260000
APPLES,DEHYD (LO MOIST),SULFURED,UNCKD3461240002
APPLES,DRIED,SULFURED,STWD,W/ SUGAR83190000
APPLES,DRIED,SULFURED,STWD,WO/ SUGAR57200000
APPLES,DRIED,SULFURED,UNCKD243870001
APPLES,FRZ,UNSWTND,HTD4730000
APPLES,FRZ,UNSWTND,UNHTD4830000
APPLES,RAW,FUJI,W/ SKN6310000
APPLES,RAW,GALA,W/ SKN5710000
APPLES,RAW,GOLDEN DELICIOUS,W/ SKN5720000
APPLES,RAW,GRANNY SMITH,W/ SKN5810000
APPLES,RAW,RED DELICIOUS,W/ SKN5910000
APPLES,RAW,WITH SKIN5210000
APPLES,RAW,WITHOUT SKIN4800000
APPLES,RAW,WO/ SKN,CKD,MICROWAVE5610000
APPLES,RAW,WO/SKN,CKD,BLD5310000
APPLESAUCE,CND,SWTND,W/SALT76280000
APPLESAUCE,CND,SWTND,WO/ SALT (INCLUDES USDA COMMODITY)6820000
APPLESAUCE,CND,UNSWTND,W/ VIT C4220000
APPLESAUCE,CND,UNSWTND,WO/ADDED VIT C (INCLUDES USDA COMMOD)4220000
APRICOT NECTAR,CND,W/ VIT C5630000
APRICOT NECTAR,CND,WO/ VIT C5630000
APRICOTS,CND,EX HVY SYRUP PK,WO/SKN,SOL&LIQUIDS96130000
APRICOTS,CND,EX LT SYRUP PK,W/SKN,SOL&LIQUIDS4920000
APRICOTS,CND,H2O PK,W/SKN,SOL&LIQUIDS2730000
APRICOTS,CND,H2O PK,WO/SKN,SOL&LIQUIDS22110000
APRICOTS,CND,HVY SYRUP PK,W/SKN,SOL&LIQUIDS8340000
APRICOTS,CND,HVY SYRUP PK,WO/SKN,SOL&LIQUIDS83110000
APRICOTS,CND,HVY SYRUP,DRND8340000
APRICOTS,CND,JUC PK,W/SKN,SOL&LIQUIDS4840000
APRICOTS,CND,LT SYRUP PK,W/SKN,SOL&LIQUIDS6340000
APRICOTS,DEHYD (LOW-MOISTURE),SULFURED,STWD12650000
APRICOTS,DEHYD (LOW-MOISTURE),SULFURED,UNCKD320131100
APRICOTS,DRIED,SULFURED,STWD,W/ SUGAR11330000
APRICOTS,DRIED,SULFURED,STWD,WO/ SUGAR8540001
APRICOTS,DRIED,SULFURED,UNCKD241100002
APRICOTS,FROZEN,SWEETENED9840000
APRICOTS,RAW4810000
ARCHWAY Home Style Cookies, Chocolate Chip Ice Box4972700000
ARCHWAY Home Style Cookies, Coconut Macaroon4602000000
ARCHWAY Home Style Cookies, Date Filled Oatmeal4003310000
ARCHWAY Home Style Cookies, Dutch Cocoa4313840000
ARCHWAY Home Style Cookies, Iced Molasses4206050000
ARCHWAY Home Style Cookies, Iced Oatmeal4353770000
ARCHWAY Home Style Cookies, Molasses4035770000
ARCHWAY Home Style Cookies, Oatmeal4213940000
ARCHWAY Home Style Cookies, Oatmeal Raisin4063390000
ARCHWAY Home Style Cookies, Old Fashioned Molasses4065610000
ARCHWAY Home Style Cookies, Old Fashioned Windmill Cookies4684710000
ARCHWAY Home Style Cookies, Reduced Fat Ginger Snaps4244060000
ARCHWAY Home Style Cookies, Strawberry Filled4003770000
ARCHWAY HOME STYLE COOKIES,FROSTY LEMON4304490000
ARCHWAY HOME STYLE COOKIES,PNUT BUTTER4804040000
ARCHWAY HOME STYLE COOKIES,RASPBERRY FILLED4003340000
ARCHWAY HOME STYLE COOKIES,SUGAR FREE OATMEAL4423080000
ARROWHEAD,CKD,BLD,DRND,W/SALT782540001
ARROWHEAD,CKD,BLD,DRND,WO/SALT78180001
ARROWHEAD,RAW99220001
ARROWROOT FLOUR35720000
ARROWROOT,RAW65261001
ARTICHOKES,(GLOBE OR FRENCH),CKD,BLD,DRND,W/SALT512960000
ARTICHOKES,(GLOBE OR FRENCH),CKD,BLD,DRND,WO/SALT53600000
ARTICHOKES,(GLOBE OR FRENCH),FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT452890000
ARTICHOKES,(GLOBE OR FRENCH),FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT45530000
ARTICHOKES,(GLOBE OR FRENCH),FRZ,UNPREP38470000
ARTICHOKES,(GLOBE OR FRENCH),RAW47940000
ARTIFICIAL BLUEBERRY MUFFIN MIX,DRY4077600000
ARUGULA,RAW25270000
ASCIDIANS (TUNUGHNAK) (ALASKA NATIVE)206560000
ASPARAGUS,CKD,BLD,DRND22141006
ASPARAGUS,CKD,BLD,DRND,W/SALT222401006
ASPARAGUS,CND,DRND SOL192870002
ASPARAGUS,CND,NO SALT,SOL&LIQUIDS15260002
ASPARAGUS,CND,REG PK,SOL&LIQUIDS152840002
ASPARAGUS,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT182400004
ASPARAGUS,FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT1830004
ASPARAGUS,FRZ,UNPREP2481002
ASPARAGUS,RAW2021002
AUSTIN,CHEDDAR CHS ON CHS CRACKERS,SANDWICH-TYPE4949000000
AUSTIN,CHEDDAR CHS ON CHS CRACKERS,SANDWICH-TYPE,RED FAT4618840000
AUSTIN,CHEDDAR CHS ON WAFER CRACKERS,SANDWICH-TYPE4899780000
AUSTIN,CHEDDAR CHS ON WHEAT CRACKERS,SANDWICH-TYPE4958390000
AUSTIN,CHOCOLATEY PNUT BUTTER CRACKERS,SANDWICH-TYPE4795840000
AUSTIN,GRILLED CHS ON WAFER CRACKERS,SANDWICH-TYPE4939100000
AUSTIN,PB & J CRACKERS,SANDWICH-TYPE4845820000
AUSTIN,PNUT BUTTER ON CHS CRACKERS,SANDWICH-TYPE4928430000
AUSTIN,PNUT BUTTER ON CHS CRACKERS,SANDWICH-TYPE,RED FAT4617260000
AUSTIN,PNUT BUTTER ON TOASTY CRACKERS,SANDWICH-TYPE4897720000
AUSTIN,PNUT BUTTER ON TOASTY CRACKERS,SANDWICH-TYPE,RED FAT4636480000
AVOCADOS,RAW,ALL COMM VAR16071000
AVOCADOS,RAW,CALIFORNIA16781000
AVOCADOS,RAW,FLORIDA12020000
BABY FD,FORT CRL BAR,FRUIT FILLING34415710014
BABYFD,FRU,BAN AND STRAW, JU10910001
BABYFD,SNK,GE,GRAD,LIL CRUNCH,BKD,WHLGRN,CORN SNK5037140012
BABYFOO,BAN WI MIX BERR,ST9200001
BABYFOOD DINNER CHICK STEW TODD78250006
Babyfood, beverage, GERBER GRADUATE FRUIT SPLASHERS31111000
Babyfood, meat, turkey sticks, junior18844020014
BABYFOOD,APPL YOGURT DSSRT,STR96200001
BABYFOOD,APPLE-BANANA JUC5140000
BABYFOOD,APPLE-CRANBERRY JUC4650000
BABYFOOD,APPLS W/HAM,STR6290005
BABYFOOD,APPLS,DICES,TODD5160000
BABYFOOD,BABY MUM MUM RICE BISCUITS3913131018
BABYFOOD,BANANA APPL DSSRT,STR6870001
BABYFOOD,BANANA JUC W/LOFAT YOGURT89370002
BABYFOOD,BANANA NO TAPIOCA,STR9120001
BABYFOOD,BKD PRODUCT,FINGER SNACKS CRL42121440038
BABYFOOD,CARROTS,TODDLER26480001
BABYFOOD,CARROTS&BF,STR59691003
BABYFOOD,CEREAL,MIXED,DRY379320026
BABYFOOD,CEREAL,RICE,DRY391620012
BABYFOOD,CHERRY COBBLER,JR7800001
BABYFOOD,COOKIE,BABY,FRUIT435910021
BABYFOOD,COOKIES43330010017
BABYFOOD,COOKIES,ARROWROOT42431910017
BABYFOOD,CORN & SWT POTATOES,STR68140001
BABYFOOD,CRACKERS,VEG47757110114
BABYFOOD,CRL,BARLEY,DRY3761230030
BABYFOOD,CRL,BARLEY,PREP W/WHL MILK84431006
BABYFOOD,CRL,BROWN RICE,DRY,INST404900023
BABYFOOD,CRL,EGG YOLKS&BACON,JR79480000
BABYFOOD,CRL,HI PROT,PREP W/WHL MILK111491000
BABYFOOD,CRL,HI PROT,W/APPL&ORANGE,DRY37410431028
BABYFOOD,CRL,HI PROT,W/APPL&ORANGE,PREP W/WHL MILK112581000
BABYFOOD,CRL,MXD,PREP W/WHL MILK96421006
BABYFOOD,CRL,MXD,W/ APPLSAUC & BANANAS,JR8330003
BABYFOOD,CRL,MXD,W/APPLSAUC&BANANAS,STR8230003
BABYFOOD,CRL,MXD,W/BANANAS,DRY391010020
BABYFOOD,CRL,MXD,W/BANANAS,PREP W/WHL MILK86480005
BABYFOOD,CRL,MXD,W/HONEY,PREP W/WHL MILK115481000
BABYFOOD,CRL,OATMEAL,DRY393450330
BABYFOOD,CRL,OATMEAL,PREP W/WHL MILK116461000
BABYFOOD,CRL,OATMEAL,W/APPLSAUC&BANANAS,JR7538003
BABYFOOD,CRL,OATMEAL,W/APPLSAUC&BANANAS,STR7430003
BABYFOOD,CRL,OATMEAL,W/BANANAS,DRY393620021
BABYFOOD,CRL,OATMEAL,W/BANANAS,PREP W/WHL MILK86480005
BABYFOOD,CRL,OATMEAL,W/HONEY,DRY3914741036
BABYFOOD,CRL,OATMEAL,W/HONEY,PREP W/WHL MILK115491000
BABYFOOD,CRL,RICE W/ PEARS & APPL,DRY,INST389230116
BABYFOOD,CRL,RICE,PREP W/WHL MILK85420004
BABYFOOD,CRL,RICE,W/APPLSAUC&BANANAS,STR8040002
BABYFOOD,CRL,RICE,W/BANANAS,DRY404020012
BABYFOOD,CRL,RICE,W/BANANAS,PREP W/WHL MILK86470004
BABYFOOD,CRL,RICE,W/HONEY,PREP W/WHL MILK115491000
BABYFOOD,CRL,RICE,W/MXD FRUIT,JR82100002
BABYFOOD,CRL,W/EGG YOLKS,JR52330000
BABYFOOD,CRL,W/EGG YOLKS,STR51330000
BABYFOOD,CRL,W/EGGS,STR58380000
BABYFOOD,CRL,WHL WHEAT,W/APPLS,DRY4022531365
BABYFOOD,DINNER,APPLS&CHICK,STR65120003
BABYFOOD,DINNER,BF LASAGNA,TODD77411008
BABYFOOD,DINNER,BF NOODLE,JR57260006
BABYFOOD,DINNER,BF NOODLE,STR63151004
BABYFOOD,DINNER,BF STEW,TODD511061005
BABYFOOD,DINNER,BF W/VEG96380002
BABYFOOD,DINNER,BF&RICE,TODD82321008
BABYFOOD,DINNER,BROCCOLI & CHICK,JR62170002
BABYFOOD,DINNER,CHICK NOODLE,JR55350004
BABYFOOD,DINNER,CHICK NOODLE,STR66381004
BABYFOOD,DINNER,CHICK SOUP,STR50160001
BABYFOOD,DINNER,CHICK&NOODLE W/VEG,TODD662350004
BABYFOOD,DINNER,CHICK&RICE51250003
BABYFOOD,DINNER,MACARONI,BF&TOMATO SAU,TODD81350002
BABYFOOD,DINNER,MACARONI&CHS,JR612660004
BABYFOOD,DINNER,MACARONI&CHS,STR671190004
BABYFOOD,DINNER,MACARONI&TOMATO&BF,JR59350008
BABYFOOD,DINNER,MACARONI&TOMATO&BF,STR61381008
BABYFOOD,DINNER,MXD VEG,JR33380001
BABYFOOD,DINNER,MXD VEG,STR41380001
BABYFOOD,DINNER,PASTA W/VEG60110006
BABYFOOD,DINNER,POTATOES W/CHS&HAM,TODD782051006
BABYFOOD,DINNER,SPAGHETTI&TOMATO&MEAT,JR68301008
BABYFOOD,DINNER,SPAGHETTI&TOMATO&MEAT,TODD752390008
BABYFOOD,DINNER,SWT POTATOES&CHICK,STR74220002
BABYFOOD,DINNER,TURKEY & RICE,JR56230003
BABYFOOD,DINNER,TURKEY,RICE,AND VEG,TODD60231003
BABYFOOD,DINNER,TURKEY&RICE,STR52190003
BABYFOOD,DINNER,VEG CHICK,STR59240003
BABYFOOD,DINNER,VEG,NOODLES&CHICK,JR64260003
BABYFOOD,DINNER,VEG,NOODLES&CHICK,STR63200003
BABYFOOD,DINNER,VEG&BACON,STR69490002
BABYFOOD,DINNER,VEG&BF,JR77310002
BABYFOOD,DINNER,VEG&BF,STR77310002
BABYFOOD,DINNER,VEG&CHICK,JR53340002
BABYFOOD,DINNER,VEG&DUMPLINGS&BF,JR48520002
BABYFOOD,DINNER,VEG&DUMPLINGS&BF,STR48490002
BABYFOOD,DINNER,VEG&HAM,JR60450002
BABYFOOD,DINNER,VEG&HAM,STR59160002
BABYFOOD,DINNER,VEG&LAMB,JR51130002
BABYFOOD,DINNER,VEG&LAMB,STR52200002
BABYFOOD,DINNER,VEG&NOODLES&TURKEY,JR52170003
BABYFOOD,DINNER,VEG&NOODLES&TURKEY,STR44210003
BABYFOOD,DINNER,VEG&TURKEY,JR53450002
BABYFOOD,DINNER,VEG&TURKEY,STR48201002
BABYFOOD,DSSRT,BANANA PUDD,STR68540001
BABYFOOD,DSSRT,BANANA YOGURT,STR78140001
BABYFOOD,DSSRT,BLUEBERRY YOGURT,STR77140001
BABYFOOD,DSSRT,CHERRY VANILLA PUDD,JR6900001
BABYFOOD,DSSRT,CHERRY VANILLA PUDD,STR6800001
BABYFOOD,DSSRT,CUSTARD PUDD,VANILLA,JR86260002
BABYFOOD,DSSRT,CUSTARD PUDD,VANILLA,STR8500002
BABYFOOD,DSSRT,DUTCH APPL,JR7930000
BABYFOOD,DSSRT,DUTCH APPL,STR7500000
BABYFOOD,DSSRT,FRUIT DSSRT,WO/VIT C,JR6300000
BABYFOOD,DSSRT,FRUIT DSSRT,WO/VIT C,STR5900000
BABYFOOD,DSSRT,FRUIT PUDD,ORANGE,STR80200001
BABYFOOD,DSSRT,FRUIT PUDD,PNAPPL,STR8100001
BABYFOOD,DSSRT,PEACH COBBLER,JR6700001
BABYFOOD,DSSRT,PEACH COBBLER,STR6570001
BABYFOOD,DSSRT,PEACH MELBA,JR6090000
BABYFOOD,DSSRT,PEACH MELBA,STR6090000
BABYFOOD,DSSRT,PEACH YOGURT76140001
BABYFOOD,DSSRT,TROPICAL FRUIT,JR6070000
BABYFOOD,FRUIT & VEG,APPL & SWT POTATO6430000
BABYFOOD,FRUIT DSSRT,MANGO W/ TAPIOCA7040000
BABYFOOD,FRUIT SUPREME DSSRT7310000
BABYFOOD,FRUIT,APPL & RASPBERRY,JR5800000
BABYFOOD,FRUIT,APPL & RASPBERRY,STR5800000
BABYFOOD,FRUIT,APPL&BLUEBERRY,JR6210000
BABYFOOD,FRUIT,APPL&BLUEBERRY,STR6110000
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC & CHERRIES,JR5110000
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC W/BANANA,JR6630000
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC,JR3710000
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC,STR4100000
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC&APRICOTS,JR4700000
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC&APRICOTS,STR4400000
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC&CHERRIES,STR5110000
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC&PNAPPL,JR3920000
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC&PNAPPL,STR3720000
BABYFOOD,FRUIT,APRICOT W/TAPIOCA,JR6300000
BABYFOOD,FRUIT,APRICOT W/TAPIOCA,STR6000000
BABYFOOD,FRUIT,BANANAS W/APPLS&PEARS,STR8320001
BABYFOOD,FRUIT,BANANAS W/TAPIOCA,JR6700001
BABYFOOD,FRUIT,BANANAS W/TAPIOCA,STR5600001
BABYFOOD,FRUIT,BANANAS&PNAPPL W/TAPIOCA,JR6800001
BABYFOOD,FRUIT,BANANAS&PNAPPL W/TAPIOCA,STR6500001
BABYFOOD,FRUIT,GUAVA&PAPAYA W/TAPIOCA,STR6340000
BABYFOOD,FRUIT,PAPAYA&APPLSAUC W/TAPIOCA,STR7050000
BABYFOOD,FRUIT,PEACHES,JR6540000
BABYFOOD,FRUIT,PEACHES,STR6540000
BABYFOOD,FRUIT,PEARS,JR4410000
BABYFOOD,FRUIT,PEARS,STR4210000
BABYFOOD,FRUIT,PEARS&PNAPPL,JR4400000
BABYFOOD,FRUIT,PEARS&PNAPPL,STR4100000
BABYFOOD,FRUIT,PLUMS W/TAPIOCA,WO/VIT C,JR7400000
BABYFOOD,FRUIT,PLUMS W/TAPIOCA,WO/VIT C,STR7100000
BABYFOOD,FRUIT,PRUNES W/TAPIOCA,WO/VIT C,JR7020001
BABYFOOD,FRUIT,PRUNES W/TAPIOCA,WO/VIT C,STR6950001
BABYFOOD,FRUIT,TUTTI FRUTTI,JR69170000
BABYFOOD,FRUIT,TUTTI FRUTTI,STR66251000
BABYFOOD,GRAPE JUC,NO SUGAR,CND65100000
BABYFOOD,GRN BNS,DICES,TODD29370000
BABYFOOD,GRN BNS&TURKEY,STR51111003
BABYFOOD,JUC TREATS,FRUIT MEDLEY,TODD347890002
BABYFOOD,JUC,APPL - CHERRY4740000
BABYFOOD,JUC,APPL,W/CA4630000
BABYFOOD,JUC,APPL&CHERRY4100000
BABYFOOD,JUC,APPL&GRAPE4600000
BABYFOOD,JUC,APPL&PEACH4300000
BABYFOOD,JUC,APPL&PLUM4900000
BABYFOOD,JUC,APPL&PRUNE7280000
BABYFOOD,JUC,APPLE-SWEET POTATO4850000
BABYFOOD,JUC,FRUIT PUNCH,W/CA5240000
BABYFOOD,JUC,MXD FRUIT4780001
BABYFOOD,JUC,ORANGE-CARROT43100000
BABYFOOD,JUC,ORANGE&APPL4330000
BABYFOOD,JUC,ORANGE&APPL&BANANA4700000
BABYFOOD,JUC,ORANGE&APRICOT4660000
BABYFOOD,JUC,ORANGE&BANANA5030000
BABYFOOD,JUC,ORANGE&PNAPPL4820000
BABYFOOD,JUC,PRUNE&ORANGE7020000
BABYFOOD,JUICE,APPLE4780000
BABYFOOD,JUICE,ORANGE4500000
BABYFOOD,JUICE,PEAR4780000
BABYFOOD,MACARONI&CHS,TODD821120007
BABYFOOD,MEAT,BF W/VEG,TODD68261002
BABYFOOD,MEAT,BF,STR81412003
BABYFOOD,MEAT,BF,STR81412003
BABYFOOD,MEAT,CHICK STKS,JR18840810010
BABYFOOD,MEAT,CHICK,JR1464910010
BABYFOOD,MEAT,CHICK,STR1304910011
BABYFOOD,MEAT,HAM,JUNIOR974420015
BABYFOOD,MEAT,HAM,STR974420014
BABYFOOD,MEAT,LAMB,JUNIOR112423007
BABYFOOD,MEAT,LAMB,STR87432002
BABYFOOD,MEAT,MEAT STKS,JR18442320013
BABYFOOD,MEAT,PORK,STR1244220013
BABYFOOD,MEAT,TURKEY,JR1114920012
BABYFOOD,MEAT,TURKEY,STR1114920012
BABYFOOD,MEAT,VEAL,STR81393004
BABYFOOD,MSHD CHEDDAR POTATOES&BROCCOLI,TODDLER481760001
BABYFOOD,MULTIGRAIN WHL GRAIN CRL,DRY4050100232
BABYFOOD,MXD FRUIT JUC W/LOFAT YOGURT76360001
BABYFOOD,MXD FRUIT YOGURT,STR75160001
BABYFOOD,OATMEAL CRL W/FRUIT,DRY,INST,TODD402060321
BABYFOOD,PEACHES,DICES,TODD5190000
BABYFOOD,PEARS,DICES,TODD5760000
BABYFOOD,PEAS,DICES,TODD64481000
BABYFOOD,PEAS&BROWN RICE6460001
BABYFOOD,PLUMS,BANANAS&RICE,STR5700002
BABYFOOD,POTATOES,TODDLER52570001
BABYFOOD,PRETZELS3972691008
BABYFOOD,PRUNES,WO/VIT C,STR10010001
BABYFOOD,RAVIOLI,CHS FILLED,W/TOMATO SAU9928200013
BABYFOOD,RICE&APPLS,DRY3961610012
BABYFOOD,SNACK,GERBER GRADUATE FRUIT STRIPS,REAL FRUIT BARS330140011
BABYFOOD,SNACK,GERBER GRADUATE YOGURT MELTS42928620012
BABYFOOD,TEETHING BISCUITS39228510024
BABYFOOD,VEG,BEETS,STR34830000
BABYFOOD,VEG,BUTTERNUT SQUASH&CORN5050001
BABYFOOD,VEG,CARROTS,JR32490000
BABYFOOD,VEG,CARROTS,STR26690000
BABYFOOD,VEG,CORN,CRMD,JR65520001
BABYFOOD,VEG,CORN,CRMD,STR57430001
BABYFOOD,VEG,GARDEN VEG,STR32310001
BABYFOOD,VEG,GRN BNS,JR2450000
BABYFOOD,VEG,GRN BNS,STR2770000
BABYFOOD,VEG,GRN BNS&POTATOES62180001
BABYFOOD,VEG,MIX VEG JR36360001
BABYFOOD,VEG,MIX VEG STR3600001
BABYFOOD,VEG,PEAS,STR5050000
BABYFOOD,VEG,SPINACH,CRMD,STR37490002
BABYFOOD,VEG,SQUASH,JR2450000
BABYFOOD,VEG,SQUASH,STR2850000
BABYFOOD,VEG,SWT POTATOES,JR60180001
BABYFOOD,VEG,SWT POTATOES,STR57220001
BABYFOOD,VEG&BROWN RICE,STR69140001
BABYFOOD,YOGURT,WHL MILK,W/ FRUIT,MULTIGRAIN CRL & ADDED DHA98411003
BABYFOOD,YOGURT,WHL MILK,W/ FRUIT,MULTIGRAIN CRL & IRON92381002
BACON & BF STKS5171.42030026
BACON BITS,MEATLESS4761.7702107
BACON,MEATLESS3101.4650007
BACON,PRE-SLICED,REDUCED/LOW NA,UNPREP4074701000
BAGEL,PLN,TSTD, ENR W/CA PROP(INCLUDE ONION,POPPY,SESAME)25747720123
BAGEL,WHEAT25043910129
BAGELS,CINNAMON-RAISIN27434410131
BAGELS,CINNAMON-RAISIN,TSTD29437010033
BAGELS,EGG27850510031
BAGELS,OAT BRAN25559010134
BAGELS,PLN,ENR,WO/CA PROP (INCL ONION,POPPY,SESAME)2755341010
BAGELS,PLN,TSTD,ENR W/CA PROP (INCLUDES ONION,POPPY,SESAME)28853710125
BAGELS,PLN,UNENR,W/CA PROP (INCL ONION,POPPY,SESAME)2755341010
BAGELS,PLN,UNENR,WO/CA PROP (INCL ONION,POPPY,SESAME)2755341010
BAK CHOC,MARS SNACKFOOD US,M&M'S SEMISWT CHOC MINI BAK BITS51720000
BAKING CHOC,MARS SNACKFOOD US,M&M'S MILK CHOC MINI BAK BITS502680000
BAKING CHOC,MEXICAN,SQUARES42631102
BAKING CHOC,UNSWTND,LIQ472124228
BAKING CHOC,UNSWTND,SQUARES5012410348
BALSAM-PEAR (BITTER GOURD),LEAFY TIPS,CKD,BLD,DRND,W/SALT322490011
BALSAM-PEAR (BITTER GOURD),LEAFY TIPS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT34130011
BALSAM-PEAR (BITTER GOURD),LEAFY TIPS,RAW30110011
BALSAM-PEAR (BITTER GOURD),PODS,CKD,BLD,DRND,W/SALT192421000
BALSAM-PEAR (BITTER GOURD),PODS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT1961000
BALSAM-PEAR (BITTER GOURD),PODS,RAW1751000
BAMBOO SHOOTS,CKD,BLD,DRND,W/SALT112400000
BAMBOO SHOOTS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT1240000
BAMBOO SHOOTS,CND,DRND SOL1971001
BAMBOO SHOOTS,RAW2741001
BANANA CHIPS51961022
BANANAS,DEHYD,OR BANANA PDR34631014
BANANAS,RAW8910001
BARBARA DEE,WNTR MINTS COOKIES5152900000
BARBECUE LOAF,PORK,BEEF1731.33420021
BARLEY FLOUR OR MEAL345420138
BARLEY MALT FLR3611120138
BARLEY,HULLED3541230238
BARLEY,PEARLED,COOKED12331009
BARLEY,PEARLED,RAW352920138
BASIL,FRESH2341010
BASS,FRESHWATER,MXD SP,CKD,DRY HEAT1469010116
BASS,FRSH H2O,MXD SP,RAW1147010113
BASS,STRIPED,CKD,DRY HEAT1248810047
BASS,STRIPED,RAW976900037
BEAN BEVERAGE3420001
BEANS,ADZUKI,MATURE SD,CKD,BLD,W/SALT1282442011
BEANS,ADZUKI,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT12882011
BEANS,ADZUKI,MATURE SEEDS,CND,SWTND2372182013
BEANS,ADZUKI,MATURE SEEDS,RAW32955123
BEANS,ADZUKI,YOKAN,MATURE SEEDS260830002
BEANS,BAKED,HOME PREPARED1554221006
BEANS,BKD,CND,NO SALT ADDED10511005
BEANS,BKD,CND,PLN OR VEGETARIAN943432005
BEANS,BKD,CND,W/BF12147510110
BEANS,BKD,CND,W/FRANKS1424302007
BEANS,BKD,CND,W/PORK1064141005
BEANS,BKD,CND,W/PORK&SWT SAU1113371005
BEANS,BKD,CND,W/PORK&TOMATO SAU944375005
BEANS,BLACK TURTLE,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/ SALT1302391001
BEANS,BLACK TURTLE,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/ SALT13031001
BEANS,BLACK TURTLE,MATURE SEEDS,CND913841001
BEANS,BLACK TURTLE,MATURE SEEDS,RAW33992113
BEANS,BLACK,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT1322371001
BEANS,BLACK,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT13211001
BEANS,BLACK,MATURE SEEDS,CND,LO NA911381001
BEANS,BLACK,MATURE SEEDS,RAW34154113
BEANS,CHILI,BARBECUE,RANCH STYLE,CKD977252001
BEANS,CRANBERRY (ROMAN),MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT1362371001
BEANS,CRANBERRY (ROMAN),MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT13611001
BEANS,CRANBERRY (ROMAN),MATURE SEEDS,CND833321003
BEANS,CRANBERRY (ROMAN),MATURE SEEDS,RAW335641113
BEANS,FAVA,IN POD,RAW88251011
BEANS,FRENCH,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT1292421001
BEANS,FRENCH,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT12961001
BEANS,FRENCH,MATURE SEEDS,RAW3431820113
BEANS,GREAT NORTHERN,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT1182381014
BEANS,GREAT NORTHERN,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT11821014
BEANS,GREAT NORTHERN,MATURE SEEDS,CND11441004
BEANS,GREAT NORTHERN,MATURE SEEDS,CND,LO NA1141771004
BEANS,GREAT NORTHERN,MATURE SEEDS,RAW3391421113
BEANS,KIDNEY,ALL TYPES,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT1272381001
BEANS,KIDNEY,ALL TYPES,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT12711001
BEANS,KIDNEY,ALL TYPES,MATURE SEEDS,CND822960001
BEANS,KIDNEY,ALL TYPES,MATURE SEEDS,RAW333243113
BEANS,KIDNEY,CALIFORNIA RED,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT1242401001
BEANS,KIDNEY,CALIFORNIA RED,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT12441001
BEANS,KIDNEY,CALIFORNIA RED,MATURE SEEDS,RAW330113113
BEANS,KIDNEY,MATURE SEEDS,SPROUTED,CKD,BLD,DRND,W/SALT332430001
BEANS,KIDNEY,MATURE SEEDS,SPROUTED,CKD,BLD,DRND,WO/SALT3370001
BEANS,KIDNEY,MATURE SEEDS,SPROUTED,RAW2960001
BEANS,KIDNEY,RED,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT1272381001
BEANS,KIDNEY,RED,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT12721001
BEANS,KIDNEY,RED,MATURE SEEDS,CND,DRND SOL,RINSED IN TAP H2O1212081002
BEANS,KIDNEY,RED,MATURE SEEDS,CND,SOL & LIQUIDS812561001
BEANS,KIDNEY,RED,MATURE SEEDS,RAW337123113
BEANS,KIDNEY,ROYAL RED,MATURE SEEDS,CKD,BLD W/SALT1232411001
BEANS,KIDNEY,ROYAL RED,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT12351001
BEANS,KIDNEY,ROYAL RED,MATURE SEEDS,RAW329133113
BEANS,LIMA,IMMAT SEEDS,CND,REG PK,SOL&LIQUIDS712521011
BEANS,LIQ FROM STWD KIDNEY BNS4720001
BEANS,MATURE,RED KIDNEY,CND,SOL & LIQ,LO NA811171001
BEANS,MUNG,MATURE SEEDS,SPROUTED,CND,DRND SOL121400001
BEANS,NAVY,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT1402371013
BEANS,NAVY,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT14001013
BEANS,NAVY,MATURE SEEDS,CND1134481006
BEANS,NAVY,MATURE SEEDS,RAW337541111
BEANS,NAVY,MATURE SEEDS,SPROUTED,CKD,BLD,DRND,W/SALT782501001
BEANS,NAVY,MATURE SEEDS,SPROUTED,CKD,BLD,DRND,WO/SALT78141001
BEANS,NAVY,MATURE SEEDS,SPROUTED,RAW67131001
BEANS,PINK,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT1492381011
BEANS,PINK,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT14921011
BEANS,PINK,MATURE SEEDS,RAW343831113
BEANS,PINTO,CND,DRND SOL1142391000
BEANS,PINTO,IMMAT SEEDS,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT1623191001
BEANS,PINTO,IMMAT SEEDS,FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT162831001
BEANS,PINTO,IMMAT SEEDS,FRZ,UNPREP170921012
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT1432381006
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT14311006
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,CND,DRND SOL,RINSED IN TAP H2O1172121000
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,CND,SOL & LIQUIDS822681000
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,CND,SOL & LIQUIDS,LO NA821461004
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,RAW3471221128
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,SPROUTED,CKD,BLD,DRND,W/SALT202870001
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,SPROUTED,CKD,BLD,DRND,WO/SALT22510001
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,SPROUTED,RAW621531001
BEANS,RED,KIDNEY,MATURE SEEDS,CND,DRND SOL1242311002
BEANS,SHELLIE,CND,SOL & LIQUIDS303340002
BEANS,SML WHITE,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT1422381011
BEANS,SML WHITE,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT14221011
BEANS,SML WHITE,MATURE SEEDS,RAW3361231113
BEANS,SNAP,CND,ALL STYLES,SEASONED,SOL&LIQUIDS163730000
BEANS,SNAP,GREEN,RAW3160001
BEANS,SNAP,GRN VAR,CND,REG PK,SOL&LIQUIDS151920000
BEANS,SNAP,GRN,CKD,BLD,DRND,W/SALT352390000
BEANS,SNAP,GRN,CKD,BLD,DRND,WO/SALT3510000
BEANS,SNAP,GRN,CND,NO SALT,DRND SOL2120000
BEANS,SNAP,GRN,CND,NO SALT,SOL&LIQUIDS15140000
BEANS,SNAP,GRN,CND,REG PK,DRND SOL252460000
BEANS,SNAP,GRN,FRZ,ALL STYLES,MICROWAVED4030001
BEANS,SNAP,GRN,FRZ,ALL STYLES,UNPREP3930001
BEANS,SNAP,GRN,FRZ,CKD,BLD,DRND WO/SALT2810000
BEANS,SNAP,GRN,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT262450000
BEANS,SNAP,GRN,MICROWAVED3930000
BEANS,SNAP,YEL,CKD,BLD,DRND,W/SALT352390000
BEANS,SNAP,YEL,CKD,BLD,DRND,WO/SALT3530000
BEANS,SNAP,YEL,CND,NO SALT,DRND SOL2020000
BEANS,SNAP,YEL,CND,NO SALT,SOL&LIQUIDS15140000
BEANS,SNAP,YEL,CND,REG PK,DRND SOL202510000
BEANS,SNAP,YEL,CND,REG PK,SOL&LIQUIDS152590000
BEANS,SNAP,YEL,FRZ,ALL STYLES,UNPREP3330000
BEANS,SNAP,YEL,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT262450000
BEANS,SNAP,YEL,FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT2890000
BEANS,SNAP,YELLOW,RAW3160001
BEANS,WHITE,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/ SALT1392421011
BEANS,WHITE,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT13961011
BEANS,WHITE,MATURE SEEDS,CND11451012
BEANS,WHITE,MATURE SEEDS,RAW3331641213
BEANS,YEL,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT1442411001
BEANS,YEL,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT14451001
BEANS,YEL,MATURE SEEDS,RAW3451231113
BEAR NAKED,DOUBLE CHOC COOKIES4232001000
BEAR NAKED,FRUIT & NUT COOKIES4431331000
BEAR,BLACK,MEAT (ALASKA NATIVE)15500000
BEAR,POLAR,MEAT,RAW (ALASKA NATIVE)13000000
BEE,ASTRLN,WAGYU,RB,SMLEND RB STK/RST,BNLS,LN,MRBL SCR 9,RAW330650000
BEE,ASTRLN,WGYU,RB,SML END RB STK/RST,BLS,LN,MRBLSCR 4/5,RAW234580000
BEECHNUTS,DRIED576380110
BEEF BROTH&TOMATO JUC,CND371310001
BEEF JERKY,CHOPD&FORMED4102.08180011
BEEF MACARONI W/ TOMATO SAU,FRZ ENTREE,RED FAT11317810012
BEEF POT PIE,FRZ ENTREE,PREP2203651005
BEEF SAUSAGE,FRSH,CKD3328134000
BEEF SAUSAGE,PRE-COOKED4058223000
BEEF STEW,CANNED ENTREE993881005
Beef, bottom round, roast,lean only, 0" fat, choice, roasted1853650031
BEEF, CHUCK, SHORT RIBS, BNL, 0" FAT, CHOICE, CKED, BR25075120033
Beef, ln, top ln stk, bneless lip-on, 1/8" fat all grdes raw1434640022
Beef, shoulder steak, boneless, lean only, 0", choice, grill1786880033
BEEF, VAR MEATS&BY-PRODUCTS, LIVER, CKD, PAN-FRIED17577515033
BEEF,ASTRL,WGYU,LN,TP LN STK/RST,BNLS LN, AUS MRBL SC 4/5 RW223610000
BEEF,ASTRLIAN,GRSSFD,LOIN,TOP LOIN STEAK/ROAST,BNLESS,LN,RAW131660000
BEEF,ASTRLN,GRSFD,RIB,RBEYE STK/RST LIP-ON,BNLS,LN & FAT,RAW217600000
BEEF,ASTRLN,GRSFD,RND,TOP RND CAP-OFF STEAK/RST,BNLSS,LN,RAW129600000
BEEF,ASTRLN,GRSFD,RND,TOPRND CAPOFF STK/RST,BNLS,LN & FT,RAW129590000
BEEF,ASTRLN,GRSSFD,LN,TPSRLN CAPOFF STK/RST,BNLS,LN & FT,RAW127590000
BEEF,ASTRLN,GRSSFD,RND,BTTM RND STEAK/RST,BNLS,LN & FAT,RAW140700000
BEEF,ASTRLN,WAGYU,LN,TNDRLN STK/RST,BNLESS,LN,MRBL SCR 9,RAW237620000
BEEF,ASTRLN,WAGYU,LN,TNDRLN STK/RST,BNLS,LN,MRB SCR 4/5,RAW191640000
BEEF,ASTRLN,WAGYU,RIB,SMLND RB STK/RST,BNLS,LN &FAT,MRBL SCR317520000
BEEF,ASTRLN,WGYU,LN,TNDRLN STK/RST,BNLS,LN&FT,MRBL SCR 9,RAW248610000
BEEF,ASTRLN,WGYU,LN,TOPLN STK/RST,BLS,LN&FAT,MRBL SCR 4/5,RW289560000
BEEF,ASTRLN,WGYU,LOIN,TOP LN STK/RST,BNLS,LN, MRBL SCR 9,RAW331680000
BEEF,ASTRLN,WGYU,RB,SML END RB STK/RST,BNLS,LN &FAT,MRBL SCR405570000
BEEF,AUST,WAGYU,LN,TDRLN STK/RST,BNLS,LN&FAT,MRBLSCR 4/5,RAW206630000
BEEF,AUSTRALIAN,GRASS-FED,EXTERNAL FAT,RAW509360000
BEEF,AUSTRALIAN,GRASS-FED,GROUND,85% LN / 15% FAT,RAW234620000
BEEF,AUSTRALIAN,GRASS-FED,SEAM FAT,RAW562340000
BEEF,AUSTRALIAN,GRSSFD,LOIN,TNDRLN STEAK/ROAST,BNLESS,LN,RAW138630000
BEEF,AUSTRALIAN,GRSSFD,RIB,RIBEYE STK/RST LIP-ON,BNLS,LN,RAW160650000
BEEF,AUSTRALIAN,GRSSFD,RND,BTTM RND STEAK/ROAST,BNLSS,LN,RAW130710000
BEEF,AUSTRALIAN,WAGYU,EXTERNAL FAT,AUST. MARBLE SCORE 9,RAW639430000
BEEF,AUSTRALIAN,WAGYU,EXTERNAL FAT,MRBL SCR 4/5,RAW596370000
BEEF,AUSTRALIAN,WAGYU,LOIN,TOP LN STK/RST,LN & FAT,MRBL SCR392610000
BEEF,AUSTRALIAN,WAGYU,SEAM FAT,AUST. MARBLE SCORE 9,RAW627270000
BEEF,AUSTRALIAN,WAGYU,SEAM FAT,MRBL SCR 4/5,RAW594320000
BEEF,AUSTRALN,GRS-FED,LOIN,TENDRLN STK/RST,BNLS,LN & FAT,RAW151620000
BEEF,AUSTRALN,GRS-FED,LOIN,TOP LOIN STK/RST,BNLS,LN & FAT,RW199600000
BEEF,BOLOGNA,RED NA31068220012
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,BNLESS LN,0" FAT,ALL CHOICE,RAW1378250023
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,BNLESS LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW1328350025
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW1658050023
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW1697950022
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1588250025
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW1248550027
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD2215270029
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRSD2055780033
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRSD2984660026
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,RAW2786140019
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,BRSD2804970028
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW2765840019
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD2125280032
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRSD1985680039
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD2055480034
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD1965480034
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW1277460025
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRSD2035380033
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW1297560025
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,BRSD1895580038
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,1/8" FAT,SEL,RAW1247660027
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN&FAT,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD2135480031
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD2894870027
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW2775940019
BEEF,BRISKET,POINT HALF,LN,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD2447770024
BEEF,BRISKET,POINT HALF,LN&FAT,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD3586860022
BEEF,BRISKET,POINT HALF,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD3496960022
BEEF,BRISKET,POINT HALF,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW2657240015
BEEF,BRISKET,WHL,LN,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD2187070025
BEEF,BRISKET,WHL,LN,ALL GRDS,RAW1557940016
BEEF,BRISKET,WHL,LN&FAT,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD2916560023
BEEF,BRISKET,WHL,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD3316460023
BEEF,BRISKET,WHL,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW2516940016
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW1655240023
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD2215050027
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW1745140022
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,RSTD2015650029
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1575340024
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW1425440026
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD1935450030
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN,0" FAT,CHOIC,RAW1545440024
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN,0" FAT,SEL,CKD,RSTD1795850034
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN,0" FAT,SEL,RAW1295440030
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD2507370010
BEEF,CARCASS,LN&FAT,CHOIC,RAW2915940018
BEEF,CARCASS,LN&FAT,SEL,RAW2785940016
BEEF,CHCK EYE RST,BNLS,A BF RST,LN & FAT,0",SEL,C,RSTD2297680026
BEEF,CHCK,CLOD,SHLDR TOP&CNTR STKS,LN & FT,0",ALL GRDS,GRLD1826070042
BEEF,CHCK,MCK TENDER STK,LN & FAT,0" FAT,USDA CHOIC,CKD,BRLD1617380025
BEEF,CHCK,UND BL POT RST OR STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW1458080024
BEEF,CHCK,UNDR BLDE POT RST,BNLS,LN & FAT,0",CHC,CKD,BRSD3066190030
BEEF,CHCK,UNDR BLDE POT RST,BNLS,LN & FAT,0",SEL,CKD,BRSD2886490032
BEEF,CHK EYE CNTRY-STYL RIBS,BNL,LN & FAT,0" FAT,CHOICE, CKD3036590032
BEEF,CHK EYE CNTRY-STYLE RIBS,BNL,LN & FAT,0" FAT,ALL GR,RAW2057770019
BEEF,CHK EYE CNTRY-STYLE RIBS,BNL,LN & FAT,0" FAT,CHOICE,RAW2107670020
BEEF,CHK EYE CNTRY-STYLE RIBS,BNL,LN & FAT,0" FAT,SEL, CKD2856690030
BEEF,CHK EYE CNTRY-STYLE RIBS,BNL,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1967760019
BEEF,CHK EYE COUNTRY-STYLE RIBS,BNLS,LN,0" FAT,ALL GRDS, RAW1468270021
BEEF,CHK EYE CTRY-STYLE RIBS,BNL,LN & FAT,0" FAT,ALL GR, CKD2966590031
BEEF,CHK EYE RST,BNL,AMERICA'S BF RST,LN,0" FAT,ALL GRD, CKD18380100027
BEEF,CHK EYE RST,BNL,AMERICA'S BF RST,LN,0" FAT,ALL GRD, RAW1378580023
BEEF,CHK EYE RST,BNL,AMERICA'S BF RST,LN,0" FAT,CHOIC,RAW1398580022
BEEF,CHK EYE RST,BNLESS,AMERICA'S BF RST,LN,0" FAT,CHOIC,CKD19079100027
BEEF,CHK EYE RST,BNLS,A BF RST,LN & FAT,0",ALL GRD,CKD,RSTD2367680025
BEEF,CHK EYE RST,BNLS,A BF RST,LN & FAT,0",CH,CKD,RSTD2417590025
BEEF,CHK EYE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED2837190027
BEEF,CHK,MOCK TEN STK,BNL,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS, CKD1288080024
BEEF,CHK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW1318280024
BEEF,CHK,MOCK TENDER STK,BNLS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD19068110039
BEEF,CHK,MOCK TNDR STK,BNL,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS, CKD22067100038
BEEF,CHK,UND BL CNTR STK,BNL,DEN CUT,LN & FAT, ALL GR, CKD22773100030
BEEF,CHK,UND BL CNTR STK,BNL,DEN CUT,LN & FT,0"FT,All Gr, RW1827670021
BEEF,CHK,UND BL CNTR STK,BNLESS,DEN CUT,LN,0" FA, SEL, CKD20974100028
BEEF,CHK,UND BL CNTR STK,BNLESS,DEN CUT,LN,0" FA, SEL, RAW1577780022
BEEF,CHK,UND BL POT RST OR STK,BNL,LN & FAT,0" FAT, CH, RAW2027670022
BEEF,CHK,UND BL POT RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD, BRSD1408180026
BEEF,CHK,UND BL POT RST/STEAK,BNL,LN & FAT,0" FAT, SEL, RAW1877770025
BEEF,CHK,UND BL POT RST/STK,BNL,LN & FT,0" FT, All GR, raw1967670023
BEEF,CHK,UND BLCNTR STK,BNLESS,DEN CUT,LN,0" FA, CHOICE, RAW1787670022
BEEF,CHK,UND BLD, POT RST,BNL,LN & FAT,0" FAT,ALL GR,CKD,BR2916290031
BEEF,CHK,UND BLE CNTR STK,BNL,DEN CT,LN&FT, 0" FT,CH,CKD,GLD23673100032
BEEF,CHK,UND BLE CNTR STK,BNL,DEN CUT,LN & FT,0"FT, SEL,RW1727680021
BEEF,CHK,UNDBL CNTR STK,BNL,DEN CT,LN&FAT, 0" FT,SEL,CKD,GLD21573100028
BEEF,CHK,UNDBL CNTR STK,BNLESS,DENCUT,LN,0" FA, ALL GRD, RAW1707780022
BEEF,CHK,UNDBLE CNTR STK,BNL,DENR CUT,LN & FAT,0"FAT, CH, RW1897570022
BEEF,CHK,UNDER BLADE POT RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD23163110035
BEEF,CHUCK EYE COUNTRY-STYLE RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD23469110036
BEEF,CHUCK EYE COUNTRY-STYLE RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW1528180022
BEEF,CHUCK EYE COUNTRY-STYLE RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,B22170110034
BEEF,CHUCK EYE COUNTRY-STYLE RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW1378270021
BEEF,CHUCK EYE RST,BNLESS,A BF RST,LN & FAT,0",ALL G,RAW1808180021
BEEF,CHUCK EYE RST,BNLESS,AMERICA'S BF RST,LN,0" FAT,SEL,CKD17281100029
BEEF,CHUCK EYE RST,BNLESS,AMERICA'S BF RST,LN,0" FAT,SEL,RAW1338680024
BEEF,CHUCK EYE RST,BNLS,A BF RST,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW1858080020
BEEF,CHUCK EYE RST,BNLS,A BF RST,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1738280022
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GR2777190028
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW2236670020
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW2276670020
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED2677090029
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED20975110031
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW1537080023
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED21575110030
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW1607080023
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED19974110033
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW1437390023
BEEF,CHUCK FOR STEW,LN & FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD1916780035
BEEF,CHUCK FOR STEW,LN & FAT,ALL GRDS,RAW1288050024
BEEF,CHUCK FOR STEW,LN & FAT,CHOIC,CKD,BRSD1946580035
BEEF,CHUCK FOR STEW,LN & FAT,CHOIC,RAW1307950024
BEEF,CHUCK FOR STEW,LN & FAT,SEL,CKD,BRSD1866880032
BEEF,CHUCK FOR STEW,LN & FAT,SEL,RAW1248160026
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRSD2834870028
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN,0"FAT,CHOIC,CKD,BRSD2125480033
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN,0"FAT,SEL,CKD,BRSD1955580038
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD2145680035
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW1327460025
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRSD2245680035
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW1397450025
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,BRSD2055780039
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN,1/8" FAT,SEL,RAW1257760028
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN&FAT,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD2974770027
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD3025070028
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW2446250020
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,BRSD3094970028
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW2496350020
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,BRSD2955070029
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW2396250021
BEEF,CHUCK,BLADE RST,LN,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD25371100027
BEEF,CHUCK,BLADE RST,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD3416580025
BEEF,CHUCK,BLADE RST,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW2486850016
BEEF,CHUCK,BLADE RST,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,BRSD3596480025
BEEF,CHUCK,BLADE RST,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW2656750016
BEEF,CHUCK,BLADE RST,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,BRSD3186690025
BEEF,CHUCK,BLADE RST,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW2306950016
BEEF,CHUCK,CLOD RST,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD2077160029
BEEF,CHUCK,CLOD RST,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD2167160029
BEEF,CHUCK,CLOD RST,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,RSTD1967260029
BEEF,CHUCK,CLOD RST,LN ONLY,TO 1/4" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD1737160030
BEEF,CHUCK,CLOD RST,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD1727460030
BEEF,CHUCK,CLOD RST,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD1717460030
BEEF,CHUCK,CLOD RST,LN,0" FAT,SEL,CKD,RSTD1727460030
BEEF,CHUCK,CLOD RST,LN,1/4" FAT,ALL GRDS,RAW1296450030
BEEF,CHUCK,CLOD STEAK,LN ONLY,TO 1/4" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD1896080030
BEEF,CHUCK,CLOD,TOP BLADE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW1767470030
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CK22566100037
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,21169100039
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1227680025
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW1238180024
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD19767110039
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW1278380024
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRSD18170110041
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW1177680025
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD1617380025
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRLD1576880025
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD1607180025
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STK,LN & FAT,0" FAT,USDA SEL,CKD,BRLD1596880025
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD1597180025
BEEF,CHUCK,SHLDR CLOD,TOP & CNTR ,STK,LN & FAT,0" FAT,CH,RAW1436150030
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRS30570100030
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW2357870019
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD31770100029
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW2407570019
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRSD28771100032
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW2278570019
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD24075120034
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW1698580022
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW1758180022
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRSD22475120036
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW1619380021
BEEF,CHUCK,TOP BLADE,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD2166790020
BEEF,CHUCK,TOP BLADE,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD2276890020
BEEF,CHUCK,TOP BLADE,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRLD2006790020
BEEF,CHUCK,TOP BLADE,LN ONLY,TO 0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD2036890020
BEEF,CHUCK,TOP BLADE,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD2176890020
BEEF,CHUCK,TOP BLADE,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRLD1846890020
BEEF,CHUCK,UND BL POT RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD21665110036
BEEF,CHUCK,UND BL STEAK,BNLS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD21965110036
BEEF,CHUCK,UNDER BLADE CNTR STEAK,BNLESS,DENVER CUT,LN,0" FA22073100030
BEEF,CHUCK,UNDER BLADE CNTR STEAK,BNLESS,DENVER CUT,LN,0" FA22873100032
BEEF,CHUCK,UNDER BLADE POT RST,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRSD21667110037
BEEF,CHUCK,UNDER BLADE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS27565100032
BEEF,CHUCK,UNDER BLADE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CK28464100032
BEEF,CHUCK,UNDER BLADE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,26166100033
BEEF,CHUCK,UNDER BLADE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD22265110035
BEEF,CHUCK,UNDER BLADE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRSD21566110036
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD2116670021
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN,0"FAT,CHOIC,CKD2196670021
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN,0"FAT,SEL,CKD2016670021
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,0"FAT,ALL GRDS,CKD2736260021
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,0"FAT,CHOIC,CKD2836260021
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,0"FAT,SEL,CKD2616360020
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD2916360020
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW2345840014
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD3016260024
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW2435740016
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,CKD2996360020
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,RAW2655430015
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD2786360021
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW2235840015
BEEF,CORNED BF HASH,W/ POTATO,CND1644121008
BEEF,CURED,BRKFST STRIPS,CKD4492.25360027
BEEF,CURED,BRKFST STRIPS,RAW OR UNHTD40695520026
BEEF,CURED,CORNED BF,BRISKET,CKD25197350033
BEEF,CURED,CORNED BF,BRISKET,RAW1981.21730019
BEEF,CURED,CORNED BF,CND25089740043
BEEF,CURED,DRIED1532.79050032
BEEF,CURED,LUNCHEON MEAT,JELLIED1111.32240016
BEEF,CURED,PASTRAMI1471.07850018
BEEF,CURED,SAUSAGE,CKD,SMOKED3121.13130015
BEEF,CURED,SMOKED,CHOPD BF1331.25840020
BEEF,CURED,THIN-SLICED BF1761.43940028
BEEF,FLANK,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD1925650029
BEEF,FLANK,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW1555440024
BEEF,FLANK,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD2025350029
BEEF,FLANK,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD2637060030
BEEF,FLANK,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW1655440023
BEEF,FLANK,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRLD1835850030
BEEF,FLANK,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1455440025
BEEF,FLANK,STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD1865750032
BEEF,FLANK,STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW1415540026
BEEF,FLANK,STEAK,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD1945650031
BEEF,FLANK,STEAK,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD2377260031
BEEF,FLANK,STEAK,LN,0" FAT,CHOIC,RAW1495740025
BEEF,FLANK,STEAK,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRLD1785950035
BEEF,FLANK,STEAK,LN,0" FAT,SEL,RAW1375340030
BEEF,GRASS-FED,GROUND,RAW1926850014
BEEF,GRASS-FED,STRIP STEAKS,LN,RAW1175540021
BEEF,GROUND,70% LN MEAT / 30% FAT,CRUMBLES,CKD,PAN-BROWNED2709660022
BEEF,GROUND,70% LN MEAT / 30% FAT,LOAF,CKD,BKD2417360019
BEEF,GROUND,70% LN MEAT / 30% FAT,PATTY CKD,PAN-BROILED2389260019
BEEF,GROUND,70% LN MEAT / 30% FAT,PATTY,CKD,BRLD2738160021
BEEF,GROUND,70% LN MEAT / 30% FAT,RAW3326740014
BEEF,GROUND,75% LN MEAT / 25% FAT,CRUMBLES,CKD,PAN-BROWNED2779360022
BEEF,GROUND,75% LN MEAT / 25% FAT,LOAF,CKD,BKD2547060020
BEEF,GROUND,75% LN MEAT / 25% FAT,PATTY,CKD,BRLD2787860021
BEEF,GROUND,75% LN MEAT / 25% FAT,PATTY,CKD,PAN-BROILED2488760020
BEEF,GROUND,75% LN MEAT / 25% FAT,RAW2936740014
BEEF,GROUND,80% LN MEAT / 20% FAT,CRUMBLES,CKD,PAN-BROWNED2729160022
BEEF,GROUND,80% LN MEAT / 20% FAT,LOAF,CKD,BKD2546760020
BEEF,GROUND,80% LN MEAT / 20% FAT,PATTY,CKD,BRLD2717560022
BEEF,GROUND,80% LN MEAT / 20% FAT,PATTY,CKD,PAN-BROILED2468360020
BEEF,GROUND,80% LN MEAT / 20% FAT,RAW2546740015
BEEF,GROUND,85% LN MEAT / 15% FAT,CRUMBLES,CKD,PAN-BROWNED2568970022
BEEF,GROUND,85% LN MEAT / 15% FAT,LOAF,CKD,BKD2406460021
BEEF,GROUND,85% LN MEAT / 15% FAT,PATTY,CKD,BRLD2507260022
BEEF,GROUND,85% LN MEAT / 15% FAT,PATTY,CKD,PAN-BROILED2327960020
BEEF,GROUND,85% LN MEAT / 15% FAT,RAW2156640016
BEEF,GROUND,90% LN MEAT / 10% FAT,CRUMBLES,CKD,PAN-BROWNED2308770021
BEEF,GROUND,90% LN MEAT / 10% FAT,LOAF,CKD,BKD2146170022
BEEF,GROUND,90% LN MEAT / 10% FAT,PATTY,CKD,BRLD2176860022
BEEF,GROUND,90% LN MEAT / 10% FAT,PATTY,CKD,PAN-BROILED2047560021
BEEF,GROUND,90% LN MEAT / 10% FAT,RAW1766650017
BEEF,GROUND,95% LN MEAT / 5% FAT,CRUMBLES,CKD,PAN-BROWNED1938570021
BEEF,GROUND,95% LN MEAT / 5% FAT,LOAF,CKD,BKD1745870022
BEEF,GROUND,95% LN MEAT / 5% FAT,PATTY,CKD,BRLD1716560022
BEEF,GROUND,95% LN MEAT / 5% FAT,PATTY,CKD,PAN-BROILED1647160021
BEEF,GROUND,95% LN MEAT / 5% FAT,RAW1376650017
BEEF,GROUND,PATTIES,FRZ,CKD,BRLD2957750022
BEEF,GROUND,UNSPEC FAT CONTENT,CKD2348560021
BEEF,LN,TOP LN STK,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILLD1845150029
BEEF,LN,TOP LN STK,BNLSS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,,GRLLD1985450028
BEEF,LN,TP LN STEAK,BNLESS,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW1914530020
BEEF,LN,TP LN STK,BNLESS,LIPON,L & F,1/8 FAT,A GRDS, GRILLED2645240025
BEEF,LN,TP LN STK,BNLESS,LIPON,L & F,1/8" FAT,CHOIC,GRILLED2755440024
BEEF,LN,TP LN STK,BNLESS,LIPON,L & F,1/8" FAT,SeL, CK GRLED2475040026
BEEF,LN,TP LN STK,BNLESS,LIPON,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,RW1994430020
BEEF,LOIN,PRTRHS STK,LN & FAT,0" FAT,USDA CHOIC,CKD,BRLD2836550020
BEEF,LOIN,T-BONE STEAK,LN & FAT,0" FAT,USDA CHOIC,CKD,BRLD2586750011
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,L & F,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD1885640025
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW1494430020
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW1534430019
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,RSTD1745440025
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1444230021
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD1775640025
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW1394430020
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD1835640025
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW1434530020
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW1354230022
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,LN,BNLESS,0" FAT,SEL,CKD,RSTD1695440025
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STEAK,BNLESS,L & F,0" FAT,ALL GRDS,RAW1474430020
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW1504430019
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1424230021
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW1394430020
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRLLED2117160031
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW1434530020
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED1985540026
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW1354230022
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STK,BNLESS,L & F,0" F,CHOIC,CKD,GRLLED2175850025
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STK,BNLESS,L & F,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED2025440025
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STK,BNLESS,L,0" F,ALL GRDS,CKD,GRILLED1985950028
BEEF,LOIN,TNDRLN RST,BNLESS,L & F,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD1835640025
BEEF,LOIN,TNDRLN STEAK,BNLESS,L & F,0" F,A GRDS,CKD,GRILLED2115740025
BEEF,LOIN,TOP LOIN STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN,0" FAT,CHOIC,RAW1494640021
BEEF,LOIN,TOP LOIN STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN,0" FAT,SEL,RAW1354740022
BEEF,LOIN,TOP LOIN STEAK,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW1494640021
BEEF,LOIN,TOP LOIN STEAK,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,SEL,RAW1354740022
BEEF,LOIN,TOP LOIN STEAK,BNLS,LIP OFF,LN & FAT,0" FAT,SEL,RW1514640021
BEEF,LOIN,TOP LOIN STK,BNLS,LIP OFF,LN & FAT,0" FT,ALLGRD,RW1634540021
BEEF,LOIN,TOP LOIN STK,BNLS,LIP OFF,LN & FAT,0" FT,CHOIC,RAW1714540020
BEEF,LOIN,TOP LOIN STK,BNLS,LIP OFF,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW1434640022
BEEF,LOIN,TOP LOIN STK,BNLS,LIP OFF,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRLD2115940026
BEEF,LOIN,TOP LOIN STK,BNLS,LIP OFF,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRLD1895840027
BEEF,LOIN,TOP LOIN,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED2645450029
BEEF,LOIN,TOP LOIN,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,RAW2375430017
BEEF,LOIN,TOP LOIN,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILLED2505750029
BEEF,LOIN,TOP LOIN,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW2245230024
BEEF,LOIN,TOP SIRLIN PETITE RST,BNLS,LN,0" FAT,CHOC,CKD,RSTD1735770035
BEEF,LOIN,TOP SIRLN CAP STK,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,AL GDS,RW1918070028
BEEF,LOIN,TOP SIRLN CAP STK,BNLS,LN,1/8" FAT,AL GRDS,CKD,GLD1816260035
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN CAP STEAK,BNLESS,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW1386050027
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN CAP STEAK,BNLESS,LN,1/8" FAT,SEL,RAW1285260029
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN CAP STEK,BNLS,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW1345550028
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN CAP STEK,BNLS,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,GRLD1706350036
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN CAP STK,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,CHC,RAW1998070028
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN CAP STK,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW1797880029
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN FILET,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILD1745970035
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN FILET,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED1655690031
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN FILET,BNLS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLD1715970033
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN PETITE RST,BNLS,LN,0" FAT,SEL,CKD,RSTD1655880035
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN PETITE RST/FILET,BNLS,LN,0" FAT,CHC,RW1326550028
BEEF,LOIN,TOP SIRLON CAP STK,BNLS,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRLD1896260035
BEEF,LOIN,TOP SIRLON PETITE RST/FILET,BNLS,LN,0" FAT,SEL,RAW1225860023
BEEF,LOIN,TOP SIRLON PTIT RST,BLS,LN,0" FAT,AL GRDS,CKD,RSTD1705770035
BEEF,LOIN,TOP SRL CP STK,BNLS,LN & FT,1/8" FT,ALGDS,CKD,GRLD24289100036
BEEF,LOIN,TOP SRLN CAP STK,BLS,LN & FAT,1/8" FAT,CHC,CKD,GLD23891100035
BEEF,LOIN,TOP SRLN CAP STK,BLS,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,GLD24978100037
BEEF,LOIN,TOP SRLN PETIT RST/FILT,BNLS,LN,0" FAT,AL GRDS,RAW1286550026
BEEF,LOIN,TOPLOINSTK,BNLS,LIP OFF,LN FAT,0" FT,SEL,CKD,GRLD2075740027
BEEF,LOIN,TOPLOINSTK,BNLS,LIP OFF,LN FT,0" FT,CHC,CKD,GRLD2335950026
BEEF,LOIN,TOPLOINSTK,BNLS,LIP OFF,LN,0" FT,ALL GRD,CKD,GRLD2026150027
BEEF,LOIN,TOPLOINSTK,BNLS,LIPOFF,LN FT,0" FT,ALLGRD,CKD,GRLD2235950026
BEEF,LOIN,TP LN STK,BNLESS,LIP-ON,L&F,1/8" FAT,CHOIC,RAW2054430019
BEEF,LON,TP LON STK,BNLSS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,CHC,CKD,GRILLD2085650027
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,INSIDE SKIRT,LN & FAT,0" FAT,CHOC,RW1956560023
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,INSIDE SKIRT,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1746560021
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,INSIDE SKIRT,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW1646660023
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,INSIDE SKIRT,LN,0" FAT,CHOIC,RAW1716760024
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,INSIDE SKIRT,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILD2236280035
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,INSIDE SKIRT,LN,0" FAT,SEL,RAW1536660022
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,OUTSIDE SKIRT,LN & FAT,0" FAT,SEL,RW2226350023
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,OUTSIDE SKIRT,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW2066750024
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,OUTSIDE SKIRT,LN,0" FAT,CHOIC,RAW2126850024
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,OUTSIDE SKIRT,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRLD2687070036
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,OUTSIDE SKIRT,LN,0" FAT,SEL,RAW1986550024
BEEF,PLATE STEAK,BNLS,OUTSIDE SKIRT,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRLD2917170036
BEEF,PLATE STEAK,BNLS,OUTSIDE SKRT,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW2386550023
BEEF,PLATE STEK,BNLS,INSDE SKRT,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RW1876460022
BEEF,PLATE STEK,BNLS,OUTSDE SKRT,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RW2326550023
BEEF,PLATE STK,BNLE,INSDE SKRT,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLD2346380034
BEEF,PLATE STK,BNLES,INSDE SKRT,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRLD2336180034
BEEF,PLATE STK,BNLES,INSIDE SKIRT,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRLD2426480034
BEEF,PLATE STK,BNLES,OTSDE SKIRT,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLD2827170036
BEEF,PLATE STK,BNLS,OTSDE SKRT,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRILD2816970035
BEEF,PLATE STK,BNLS,OUTSD SKRT,LN & FAT,0" FT,CHC,CKD,GRLD3007070035
BEEF,PLATE STK,BNLSS,INSDE SKRT,LN & FAT,0" FAT,CHC,CKD,GRLD2536380033
BEEF,PLATE,INSIDE SKIRT STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD2057670020
BEEF,PLATE,OUTSIDE SKIRT STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD2339460019
BEEF,PLATE,OUTSIDE SKIRT,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD2559260019
BEEF,PLATE,SKIRT STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD2207570020
BEEF,PLTE STK,BNLS,INSD SKRT,LN & FAT,0" FAT,ALL GRD,CKD,GRL2456380033
BEEF,PLTE STK,BNLS,OUTSD SKRT,LN & FAT,0" FT,AL GRD,CKD,GRLD2927070035
BEEF,RIB EYE RST,BNE-IN,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,RST2906450023
BEEF,RIB EYE RST,BNE-IN,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FT,CHC,CKD,RST3076250025
BEEF,RIB EYE RST,BNE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FT,ALL GRDS,CKD,RSTD2316960028
BEEF,RIB EYE RST,BNE-IN,LP-ON,LN & FT,1/8" FT,AL GRD,CKD,RST3006350024
BEEF,RIB EYE RST,BNLES,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,CHC,CKD,RSTD3035160030
BEEF,RIB EYE RST,BNLES,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD2775460031
BEEF,RIB EYE RST,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD2185670036
BEEF,RIB EYE RST,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD2295470035
BEEF,RIB EYE RST,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD2025970037
BEEF,RIB EYE RST,BNLS,LP-ON,LN & FT,1/8" FT,ALL GRD,CKD,RSTD2925260030
BEEF,RIB EYE RST,BONE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD2406860029
BEEF,RIB EYE RST,BONE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD2197060027
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLES,LIP-ON,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRILD2176070033
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN & FAT,0" FAT,ALL GRD,RW2285250024
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW2415150024
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW2085250024
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRI2065970036
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW1545660027
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLE2156070033
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN,0" FAT,CHOIC,RAW1625660028
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED1915970040
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN,0" FAT,SEL,RAW1425560027
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILLED1925970040
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLS,LIP OFF,LN & FAT,0" FAT,CHC,CKD,GRLD2855860029
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLS,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,CHC,CKD,GRD3035460027
BEEF,RIB EYE STEAK,BONE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRLD2296760028
BEEF,RIB EYE STEAK,BONE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILD2106760028
BEEF,RIB EYE STEAK/ROAST,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW1615660028
BEEF,RIB EYE STEAK/ROAST,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,SEL,RAW1485560027
BEEF,RIB EYE STEAK/ROAST,BONE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FAT,SEL,RAW1556350021
BEEF,RIB EYE STEAK/ROST,BNLS,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,CHC,RW2535050023
BEEF,RIB EYE STEAK/ROST,BNLS,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RW2305050023
BEEF,RIB EYE STEAK/RST,BONE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW1736550022
BEEF,RIB EYE STEK,BNLES,LIP OFF,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRLD2485870036
BEEF,RIB EYE STK,BN-IN,LIP-ON,LN & FT,1/8" FT,AL GDS,CKD,GRL3096050024
BEEF,RIB EYE STK,BNE-IN,LIP-ON,LN & FT,1/8" FAT,CHOC,CKD,GRL3136050024
BEEF,RIB EYE STK,BNE-IN,LIP-ON,LN & FT,1/8" FAT,SEL,CKD,GRLD3045950023
BEEF,RIB EYE STK,BNE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLD2216760028
BEEF,RIB EYE STK,BNLES,LIP-ON,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLD2075970036
BEEF,RIB EYE STK,BNLS,LIP OF,LN & FAT,0" FT,AL GRDS,CKD,GRLD2715860032
BEEF,RIB EYE STK,BNLS,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,GILD2735460033
BEEF,RIB EYE STK,BNLS,LIP-ON,LN & FT,1/8" FT,AL GRD,CKD,GRLD2915460030
BEEF,RIB EYE STK/RST,BNE-IN,IP-ON,LN & FT,1/8" FT,AL GRDS,RW2555640018
BEEF,RIB EYE STK/RST,BNE-IN,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,CHC,RAW2605740019
BEEF,RIB EYE STK/RST,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW1565660027
BEEF,RIB EYE STK/RST,BNLS,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,AL GRD,RW2445050023
BEEF,RIB EYE STK/RST,BONE-IN,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RW2485540018
BEEF,RIB EYE STK/RST,BONE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW1666450021
BEEF,RIB EYE,SML END (RIBS 10-12),LN & FAT,0",SEL,CKD,BRLD2345950030
BEEF,RIB EYE,SML END (RIBS 10-12),LN,0" FAT,SEL,RAW1495250017
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD3606350025
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW3245340017
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD3726150024
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW3365340017
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRSD3416450025
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW3055240017
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD2996860029
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW2396050020
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD3066860029
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN,0" FAT,CHOIC,RAW2526140020
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRSD2876860029
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN,0" FAT,SEL,RAW2215950019
BEEF,RIB,EYE,SML END (RIBS 10- 12) LN,0" FAT,SEL,CKD,BRLD1826350037
BEEF,RIB,EYE,SML END (RIBS 10-12),LN,0"FAT,CHOIC,CKD,BRLD2056050034
BEEF,RIB,EYE,SML END (RIBS 10-12),LN,0"FAT,CHOIC,RAW1616350017
BEEF,RIB,EYE,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,0"FAT,CHOIC,RAW2745640017
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN,0"FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD2387370023
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN,0"FAT,CHOIC,CKD,RSTD2537370023
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN,0"FAT,SEL,CKD,RSTD2207370023
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,0"FAT,CHOIC,CKD,RSTD3726460021
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,0"FAT,SEL,CKD,RSTD3316560022
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD3386450021
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD3556460022
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW3165540016
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,BRLD3706350021
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,RSTD3786360022
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW3335440016
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,CKD,BRLD4046250022
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,CKD,RSTD3936460022
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,RAW3675340016
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,BRLD3246450021
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,RSTD3336560022
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW2955640016
BEEF,RIB,SHORTRIBS,LN ONLY,CHOIC,RAW1736550014
BEEF,RIB,SHORTRIBS,LN,CHOIC,CKD,BRSD2955880022
BEEF,RIB,SHORTRIBS,LN&FAT,CHOIC,CKD,BRSD4715050021
BEEF,RIB,SHORTRIBS,LN&FAT,CHOIC,RAW3884930014
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD1936150034
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,0"FAT,CHOIC,CKD,BRLD2256970022
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,0"FAT,SEL,CKD,BRLD1986970022
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD1956250034
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW1415640027
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW1485740026
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,1/8" FAT,SEL,CKD,BRLD1886660039
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,1/8" FAT,SEL,RAW1345540030
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,1/8"FAT,CHOIC,CKD,BRLD2025850033
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD2495650030
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,0"FAT,CHOIC,CKD,BRLD3126460021
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,0"FAT,SEL,CKD,BRLD2856460021
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BR2915350028
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,RS3416350022
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW2544930022
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,BRLD3044940026
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,RSTD3596350022
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW2634830021
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,CKD,BRLD3546360022
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,CKD,RSTD4116550022
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,RAW3355340016
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,BRLD2785850030
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,RSTD3236450022
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW2464930022
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD3376350022
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD3516450022
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW3065540016
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,BRLD3526350022
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,RSTD3656450022
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW3225440016
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,CKD,BRLD3866250028
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,CKD,RSTD4006550028
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,RAW3555340021
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,BRLD3156450021
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,RSTD3306560022
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW2885540016
BEEF,RIBEYE CAP STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED24686100032
BEEF,RIBEYE CAP STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW1808880025
BEEF,RIBEYE CAP STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED25986100032
BEEF,RIBEYE CAP STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW1878880026
BEEF,RIBEYE CAP STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED22679100032
BEEF,RIBEYE CAP STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW1698480025
BEEF,RIBEYE FILET,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED1995670035
BEEF,RIBEYE FILET,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED2085670033
BEEF,RIBEYE FILET,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED18687110036
BEEF,RIBEYE PETITE ROAST/FILET,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW1336650024
BEEF,RIBEYE PETITE ROAST/FILET,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW1386650024
BEEF,RIBEYE PETITE ROAST/FILET,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW1255760024
BEEF,RIBEYE PETITE RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD1785570036
BEEF,RIBEYE PETITE RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD1885470034
BEEF,RIBEYE PETITE RST,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,RSTD16484110039
BEEF,RIBEYE,SML END(RIBS 10-12),LN&FAT,0",ALL GRDS,CKD,BRLD2495650030
BEEF,RND,BTTM RND RST,LN,0" FAT,SEL,CKD,RSTD1693850036
BEEF,RND,BTTM RND RST,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD1643850036
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD1873650028
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD1993540028
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,RSTD1753750028
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD2183540027
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD2233440027
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD2123550027
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD1773650032
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD1633750032
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW1285940028
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD1793650031
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW1405640028
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN,1/8" FAT,SEL,RAW1286240031
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD2234460034
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD2304250035
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRSD2174560034
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD2474350034
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW1925640025
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRSD2544250034
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,RAW1985340025
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,BRSD2404360033
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW1876040025
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD2144460038
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD2234360038
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRSD2064660043
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD2164560039
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRSD2284560039
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,BRSD2054660043
BEEF,RND,EYE OF RD STEAK,BNLESS,L & F,0" FT,CHOIC,CK,GRLLED1636740029
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,L & F,0" FAT,A GRDS,CKD,RSTD1676740028
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW1245330022
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW1275230023
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,RSTD1626340028
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1205030022
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN & FT,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD1716640029
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD1636740029
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW1215330023
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD1666640029
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW1245230023
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,RSTD1576340028
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW1165030022
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLESS LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW1275230023
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1205030022
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLESS,LN & FT,0" FAT,ALL GRDS,RAW1245330022
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW1215330023
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED1586840030
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED1496540029
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW1165030022
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLESS,LN,0" FT,A GRDS,CKD,GRILLED1556840029
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRLD1546540029
BEEF,RND,EYE OF RND STK,BNLESS,L & F,0" F,A GRDS,CKD,GRILLED1596840029
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD2083750029
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW1665840026
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD2123750030
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,RAW1735540026
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD2043750028
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW1596240026
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD1693850033
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW1246040029
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD1753950034
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW1285740029
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD1633950037
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN,1/8" FAT,SEL,RAW1196240031
BEEF,RND,FULL CUT,LN,1/4"FAT,CHOIC,CKD,BRLD1916450028
BEEF,RND,FULL CUT,LN,1/4"FAT,SEL,CKD,BRLD1726450028
BEEF,RND,FULL CUT,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,BRLD2356240027
BEEF,RND,FULL CUT,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW1955430020
BEEF,RND,FULL CUT,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,BRLD2186240027
BEEF,RND,FULL CUT,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW1845430020
BEEF,RND,KNUCKLE,TIP CNTR,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW1435450030
BEEF,RND,KNUCKLE,TIP CNTR,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW1505450031
BEEF,RND,KNUCKLE,TIP CNTR,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1375360029
BEEF,RND,KNUCKLE,TIP SIDE,STEAK,LN & FAT 0" FAT,SEL,RAW1245760031
BEEF,RND,KNUCKLE,TIP SIDE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW1296150031
BEEF,RND,KNUCKLE,TIP SIDE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW1336250031
BEEF,RND,OUT RND,BTTM RND,STK,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRLD1666060041
BEEF,RND,OUTSIDE RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1296240030
BEEF,RND,TIP RND,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW1895840020
BEEF,RND,TIP RND,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW1995840020
BEEF,RND,TIP RND,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW1785840020
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD1883540027
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW1515540024
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD1963540028
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW1565140024
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,RSTD1813550027
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1455840024
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD2196370027
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD2286370027
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD2106470027
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD1743650031
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW1265440026
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD1763650031
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN,0" FAT,CHOIC,RAW1305240026
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN,0" FAT,SEL,CKD,RSTD1493650034
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN,0" FAT,SEL,RAW1225840029
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW1255440022
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD1636950027
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW1285640022
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,RSTD1576740028
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1215440023
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD1626750027
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW1215440022
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD1586950027
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW1245640022
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,RSTD1506740028
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW1165540023
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLS,LN&FAT,0" FAT,ALLGRD,CKD,RSTD1606750027
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW1245440022
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW1275640022
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1205440023
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED1627550031
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW1215440022
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED1667850030
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW1245640022
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW1165540023
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRLD1627650031
BEEF,RND,TOP RND STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD2044150032
BEEF,RND,TOP RND STK,BNLS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLD1677550031
BEEF,RND,TOP RND STK,BNLS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,GRLD1707850030
BEEF,RND,TOP RND,LN,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD1994550033
BEEF,RND,TOP RND,LN,0"FAT,CHOIC,CKD,BRSD2074550033
BEEF,RND,TOP RND,LN,0"FAT,SEL,CKD,BRSD1904550033
BEEF,RND,TOP RND,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,PAN-FRIED2286550035
BEEF,RND,TOP RND,LN&FAT,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD2094550033
BEEF,RND,TOP RND,LN&FAT,0"FAT,CHOIC,CKD,BRSD2164550033
BEEF,RND,TOP RND,LN&FAT,0"FAT,SEL,CKD,BRSD2004550033
BEEF,RND,TOP RND,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD2384540033
BEEF,RND,TOP RND,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,BRSD2504540033
BEEF,RND,TOP RND,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,PAN-FRIED2666840032
BEEF,RND,TOP RND,LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,RAW1735130021
BEEF,RND,TOP RND,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,BRSD2254540033
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW1666040027
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRLD2244050032
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,RAW1685740027
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,PRIME,CKD,BRLD2256150028
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,BRLD2014150031
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW1646340026
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD1854260036
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW1356140029
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRLD1934260037
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW1405740029
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,BRLD1774360040
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,RAW1296450032
BEEF,RTL CUTS,FAT,CKD680231008
BEEF,RTL CUTS,FAT,RAW674261007
BEEF,SHANK CROSSCUTS,LN,1/4"FAT,CHOIC,CKD,SIMMRD20164100030
BEEF,SHANK CROSSCUTS,LN,1/4"FAT,CHOIC,RAW1286370018
BEEF,SHLDR POT RST OR STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW1337470024
BEEF,SHLDR POT RST OR STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1277070024
BEEF,SHLDR POT RST OR STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW1237370024
BEEF,SHLDR POT RST OR STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW1257470024
BEEF,SHLDR POT RST OR STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW1217170024
BEEF,SHLDR POT RST OR STK,BNLS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,R1307270024
BEEF,SHLDR POT RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD2046190038
BEEF,SHLDR POT RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD2076090038
BEEF,SHLDR POT RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRSD2006290037
BEEF,SHLDR POT RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD1966190038
BEEF,SHLDR POT RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD2006090039
BEEF,SHLDR POT RST,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRSD19063100037
BEEF,SHLDR STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED1826780032
BEEF,SHLDR STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED1866780032
BEEF,SHLDR STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED1776780031
BEEF,SHLDR STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED1756880032
BEEF,SHLDR STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED1696880031
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW1528180022
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1378680024
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRI19687100031
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW1398380023
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLE20285100031
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW1438280023
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED18789100032
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW1338780024
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW1468280023
BEEF,SHLDR TOP BLADE STK,BNLES,LN & FAT,0" ,ALL GRDS,CKD,G2108590031
BEEF,SHLDR TOP BLDE STK,BNLS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,G19488100032
BEEF,SHLDR TOP BLDE STK,BNS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,G2208490030
BEEF,SHRT LN,PRTRHS STK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLLD2766440025
BEEF,SHRT LN,T-BN STK,BN-IN,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED2126750029
BEEF,SHRT LN,T-BNE STEK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLLD2896240025
BEEF,SHRT LN,T-BONE STK,BN-IN,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRILLD2176850030
BEEF,SHRT LN,T-BONE STK,BONE-IN,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILLED2066640029
BEEF,SHRT LN,T-BONE STK,L & F,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED2946340026
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD2126950020
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD2246950020
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRLD1946950020
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED2136850028
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW1555140022
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED2216750029
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW1615640023
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILLED2036750028
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,RAW1454340021
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW2144830020
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW2185230021
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW2084230019
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STK,L & F,1/8" F,SEL,CKD,GRILLED2636340025
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD2766550020
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STK,LN & FAT,0" FAT,USDA SEL,CKD,BRLD2676550020
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRILLD2846340026
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,BONE-IN,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW1534240023
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,BONE-IN,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW1603540023
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,BONE-IN,LN,1/8" FAT,SEL,RAW1445740022
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,BONE-IN,LN,1/8" FAT,SEL,RAW1385740022
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,GRLLD2816240025
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD1897150010
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD1987150010
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRLD1777150010
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW2234030020
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW2283530020
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW2155230019
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD2476750011
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STK,LN & FAT,0" FAT,USDA SEL,CKD,BRLD2306850011
BEEF,SHRT LOIN,TOP LN,STK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRLLD2785250028
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW1385740028
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN,LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,CKD,BRLD3106450024
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW2285240023
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,PRIME,RAW2815330017
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD1896150034
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRLD2016050033
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW1555840026
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILLED1776250037
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,RAW1335740031
BEEF,SIRLOIN,TRI-TIP STK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD2657270010
BEEF,SNDWCH STEAKS,FLAKED,CHOPD,FORMED & THINLY SLICED,RAW3096840013
BEEF,TENDERLOIN,LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,RAW2744930017
BEEF,TENDERLOIN,RST,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD3245740023
BEEF,TENDERLOIN,RST,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD3316540023
BEEF,TENDERLOIN,RST,LN & FAT,1/8" FAT,PRIME,CKD,RSTD3435540023
BEEF,TENDERLOIN,RST,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD3165740023
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD2675450029
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW2475030022
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRLD2735250028
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,RAW2465040021
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,PRIME,CKD,BRLD3085950024
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,BRLD2625750029
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW2495030023
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD2006050034
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW1535640027
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRLD2065950033
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW1585740025
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,BRLD1946250037
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,RAW1485540031
BEEF,TOP LOIN FILET,BNLESS,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRILD25391100034
BEEF,TOP LOIN FILET,BNLESS,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILLED21986110033
BEEF,TOP LOIN FILET,BNLESS,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED1956360034
BEEF,TOP LOIN FILET,BNLESS,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED2036260034
BEEF,TOP LOIN FILET,BNLESS,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILLED1846560033
BEEF,TOP LOIN FILET,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLD23993100034
BEEF,TOP LOIN PET RST,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,AL GDS,CKD,RSTD22893100034
BEEF,TOP LOIN PETI RST,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD23992100035
BEEF,TOP LOIN PETIT RST/FILT,BNS,LN & FAT,1/8" FAT,AL GRD,RW1878980025
BEEF,TOP LOIN PETITE ROAST/FILET,BNLESS,LN,1/8" FAT,CHOC,RAW1496650027
BEEF,TOP LOIN PETITE ROAST/FILET,BNLESS,LN,1/8" FAT,SEL,RAW1355760024
BEEF,TOP LOIN PETITE RST,BNLESS,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD2066260035
BEEF,TOP LOIN PETITE RST,BNLESS,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD1796460034
BEEF,TOP LOIN PETITE RST,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD21384110034
BEEF,TOP LOIN PETITE RST,BNLSS,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD1956260034
BEEF,TOP LOIN PETITE RST/FILET,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,CHC,RW1998980026
BEEF,TOP LOIN PETITE RST/FILET,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RW1708590024
BEEF,TOP LOIN PETITE RST/FILET,BNLS,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW1436060026
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD2126150032
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD2195850032
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRLD2066350032
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD2435650029
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW2015240023
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRLD2575450029
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,PAN-FRIED3137160030
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,RAW2145140022
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,BRLD2305750029
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW1895340024
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD1836460036
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD1886360035
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRLD1776660039
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD1786150034
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW1315640027
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRLD1876160034
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW1355740026
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,BRLD1706250037
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,RAW1275640031
BEEF,VAR MEATS & BY-PRODUCTS,LIVER,CKD,BRSD19179514036
BEEF,VAR MEATS & BY-PRODUCTS,SUET,RAW85470000
BEEF,VAR MEATS & BY-PRODUCTS,TRIPE,CKD,SIMMRD946820012
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,BRAIN,CKD,PAN-FRIED19615810026
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,BRAIN,CKD,SIMMRD15110810022
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,BRAIN,RAW14312610021
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,HEART,CKD,SIMMRD1655931039
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,HEART,RAW1129820022
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,KIDNEYS,CKD,SIMMRD15894310168
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,KIDNEYS,RAW99182200141
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,LIVER,RAW13569410040
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,LUNGS,CKD,BRSD12010120050
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,LUNGS,RAW9219820044
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,MECHANICALLY SEPARATED BF,RAW2765740021
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,PANCREAS,CKD,BRSD2716050049
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,PANCREAS,RAW2356730025
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,SPLEEN,CKD,BRSD1455731091
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,SPLEEN,RAW1058520062
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,THYMUS,CKD,BRSD31911620022
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,THYMUS,RAW2369620018
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,TONGUE,CKD,SIMMRD2846540013
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,TONGUE,RAW224693009
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,TRIPE,RAW859710013
BEERWURST PORK & BF27673220017
BEERWURST,BEER SALAMI,PORK2381.24020021
BEERWURST,BEER SALAMI,PORK & BF27788120017
BEET GREENS,RAW222260001
BEET GRNS,CKD,BLD,DRND,W/SALT274771011
BEET GRNS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT272411011
BEETS,CKD,BLD,DRND44770001
BEETS,CKD,BOILED. DRND,W/SALT442850001
BEETS,CND,DRND SOL311940001
BEETS,CND,NO SALT,SOL&LIQUIDS28210001
BEETS,CND,REG PK,SOL&LIQUIDS301430000
BEETS,HARVARD,CND,SOL&LIQUIDS731620001
BEETS,PICKLED,CND,SOL&LIQUIDS652640001
BEETS,RAW43780001
BEV,NEST,CARN BRKFS ESSEN ,RTD,RH MIK CHOC FLAVOR,NO SUG AD457110714
BEVE,COCA MIX,LO CAL,PDR,W/ ADD CA,P,ASPRT,WO/ ADD NA, VIT A35965331124
BEVERAGE,HORCHATA,AS SERVED IN RESTAURANT54140000
BEVERAGE,INST BRKFST PDR,CHOC,NOT RECON35338591012
BEVERAGE,INST BRKFST PDR,CHOC,SUGAR-FREE,NOT RECON358717153022
BEVERAGE,MILKSHAKE MIX,DRY,NOT CHOC32978041014
BEVERAGES,ABBOTT,EAS SOY PROT PDR4054522111
BEVERAGES,ABBOTT,EAS WHEY PROT PDR38538571025
BEVERAGES,ABBOTT,ENSURE PLUS,RTD141952017
BEVERAGES,ABBOTT,ENSURE,NUTRITIONAL SHAKE,RTD105842007
BEVERAGES,ALCOHOLIC WHISKEY SOUR149200000
BEVERAGES,ALMOND MILK,CHOC,RTD50711000
BEVERAGES,ALMOND MILK,SWTND,VANILLA FLAVOR,RTD38631000
BEVERAGES,CHOC PDR,NO SUGAR ADDED373636142022
BEVERAGES,COCA-COLA,POWERADE,LEMON-LIME FLAV,RTD32420000
BEVERAGES,COCNT H2O,UNSWTND FR CONC,NAT & FRT FLAV,VIT C,RTD16250000
BEVERAGES,COCNT H2O,UNSWTND,(WITH NO VIT C ADDED) RTD16250000
BEVERAGES,CYTOSPORT,MUSCLE MILK LT,RTD34871000
BEVERAGES,CYTOSPORT,MUSCLE MILK,RTD49951000
BEVERAGES,ENERGY DRK W/ CARB H2O & HI FRUCTOSE CORN SYRUP62481007
BEVERAGES,ENERGY DRK,ORIGINAL,GRAPE,LOADED CHERRY, CITRUS44850000
BEVERAGES,ENERGY DRK,SUGAR FREE4420000
BEVERAGES,ENERGY DRK,SUGAR-FREE W/ GUARANA4850000
BEVERAGES,FORT LO CAL FRUIT JUC BEV4180000
BEVERAGES,FRUIT JUC DRK,RED SUGAR,W/ VITAMIN E ADDED3920000
BEVERAGES,HI-C FLASHIN' FRUIT PUNCH4580000
BEVERAGES,KELLOGG'S SPL K20,PROT H2O MIX3802800000
BEVERAGES,KELLOGG'S,SPL K PROT SHAKE64731006
BEVERAGES,MONSTER ENERGY DRK,LO CARB5750000
BEVERAGES,NESTLE,BOOST PLUS,NUTRITIONAL DRK,RTD138772007
BEVERAGES,NUTRITIONAL SHAKE MIX,HI PROT,PDR3921.21419312588
BEVERAGES,OCEAN SPRAY,CRAN-ENERGY,CRANBERRY ENERGY JUC DRK15210000
BEVERAGES,ORANGE JUC,LT,NO PULP2140000
BEVERAGES,PEPSICO QUAKER,GATORADE G2,LO CAL8450000
BEVERAGES,PEPSICO QUAKER,GATORADE,G PERFORMANCE O 2,RTD.26390000
BEVERAGES,PEPSICO,SOBE LIFEWATER5100000
BEVERAGES,PEPSICOLA,SOBE ENERGIZE ENERGY JUC DRINKS45100000
BEVERAGES,POWERADE ZERO ION4,CALORIE-FREE,ASSORTED FLAVORS0420000
BEVERAGES,PROT PDR SOY BSD3887337301
BEVERAGES,PROT PDR WHEY BSD35215660027
BEVERAGES,QUAKER OATS,PROPEL ZERO,FRUIT-FLAVORED,NON-CARB5330000
BEVERAGES,SLIMFAST,MEAL REPLCMNT,HI PROT SHAKE,RTD,3-2-158721005
BEVERAGES,UNILEVER,SLIMFAST SHAKE MIX,HI PROT,PDR,3-2-1 PLAN36849517126968
BEVERAGES,UNILEVER,SLIMFAST SHAKE MIX,PDR,3-2-1 PLAN379472171067
BEVERAGES,UNILEVER,SLIMFAST,MEAL REPLCMNT,REG,RTD,3-2-1 PLAN57681006
BEVERAGES,VEG & FRUIT JUC BLEND,W/ ADDED VITAMINS A,C,E46290000
BEVERAGES,WHEY PROT PDR ISOLATE359372915841
BF,CHK EYE CNTRY-STL RIBS,BNLS,LN,0" FAT,ALL GRDS, CKD, BRSD22869110035
BF,CHK, CLOD,SHLDR TENDER,MED,LN & FAT,0" FAT,SE,CKD,GRILLED1725850038
BF,CHK, CLOD,TOP & CNTR,STK,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRLD1766280044
BF,CHK,CLD,SHDR TNDR,MED,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CK,GRLD1775950039
BF,CHK,CLD,SHLDR TNDR,MEDALLION,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW1445840033
BF,CHK,CLOD,SHDR TNDR,MED,LN & FAT,0" FAT,CH,CKD,GRILLED1816050039
BF,CHK,CLOD,SHLDR TENDER,MEDALLION,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW1455940031
BF,CHK,CLOD,SHLDR TENDER,MEDALLION,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1426040032
BF,CHK,CLOD,TOP BLADE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CH,CKD,GRILLED2287890037
BF,CHK,CLOD,TOP BLADE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED21276100039
BF,CHK,SHLDR CLOD,TOP & CNTR,STK,LN & FAT,0" FAT,CH,CKD,GRLD1845970040
BF,CHK,SHLDR CLOD,TOP BLADE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW1827470029
BF,CHUCK,CLOD,TOP & CNTR,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW1416050030
BF,CHUCK,CLOD,TOP BLADE,STK,LN & FAT,0" FAT,ALL,CKD,GRLD2227790038
BF,CHUCK,SHLDR CLOD, TOP & CNTR,STK,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1405860032
BF,CHUCK,SHLDR CLOD,TOP BLADE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1667570032
BF,LOIN,BTTM SIRLOIN BUTT,TRI-TIP,LN,0" FAT,ALL GRD,CKD,RSTD1825550031
BF,RIB,EYE,SML END (RIB 10-12),LN & FT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD2655350029
BF,RND,KNUCK,TIP SIDE,STK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLD1685470042
BF,RND,KNUCKLE,TIP CNTR,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SE,CKD,GRILLED1625370038
BF,RND,KNUCKLE,TIP CNTR,STK,LN & FAT,0" FAT,ALL,CKD,GRLD1775270039
BF,RND,KNUCKLE,TIP CNTR,STK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,GRLD1885170040
BF,RND,KNUCKLE,TIP SIDE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CH,CKD,GRILLED1745570043
BF,RND,KNUCKLE,TIP SIDE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SE,CKD,GRILLED1605280041
BF,RND,OUT RND,BTTM RND,STK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CK,GRLD1825850044
BF,RND,OUT RND,BTTM RND,STK,LN & FAT,0" FAT,CH,CKD,GRILLED1915750045
BF,RND,OUTSIDE RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL,RAW1426240032
BF,RND,OUTSIDE RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW1506340033
BISCUIT, PLN OR BUTMLK, REFRI DOUGH, HIGHER FAT3079771008
BISCUITS,MXD GRAIN,REFR DOUGH2636701010
BISCUITS,PLN OR BTTRMLK,DRY MIX4281.2761008
BISCUITS,PLN OR BTTRMLK,DRY MIX,PREP3359551006
BISCUITS,PLN OR BTTRMLK,FRZ,BKD33894200019
BISCUITS,PLN OR BTTRMLK,PREP FROM RECIPE35358010020
BISCUITS,PLN OR BTTRMLK,REFR DOUGH,HIGHER FAT,BKD3261.0621009
BISCUITS,PLN OR BTTRMLK,REFR DOUGH,LOWER FAT27087600019
BISCUITS,PLN OR BTTRMLK,REFR DOUGH,LOWER FAT,BKD2991.01800018
BISON,GROUND,GRASS-FED,CKD1797650031
BISON,GROUND,GRASS-FED,RAW1467050020
BLACKBERRIES,CND,HVY SYRUP,SOL&LIQUIDS9230010
BLACKBERRIES,FRZ,UNSWTND6410010
BLACKBERRIES,RAW4311010
BLACKBERRIES,WILD,RAW (ALASKA NATIVE)5260000
BLACKBERRY JUC,CND3810000
BLOOD SAUSAGE37968010016
BLUEBERRIES,CND,HVY SYRUP,SOL&LIQUIDS8830000
BLUEBERRIES,CND,LT SYRUP,DRND8830000
BLUEBERRIES,DRIED,SWTND31730001
BLUEBERRIES,FRZ,SWTND8510000
BLUEBERRIES,FRZ,UNSWTND5110000
BLUEBERRIES,RAW5710000
BLUEBERRIES,WILD,CND,HVY SYRUP,DRND10710020
BLUEBERRIES,WILD,FRZ5731030
BLUEBERRIES,WILD,FRZ (ALASKA NATIVE)4400000
BLUEBERRIES,WILD,RAW (ALASKA NATIVE)6160020
BLUEFISH,COOKED,DRY HEAT1597710047
BLUEFISH,RAW1246010037
BOCKWURST PORK VEAL RAW30175620011
BOLOGNA PORK TURKEY & BF3361.05520012
BOLOGNA PORK & TURKEY LITE2117161006
BOLOGNA TURKEY2091.07110015
BOLOGNA,BEEF,LOW FAT20482120012
BOLOGNA,BF2991.01320012
BOLOGNA,BF & PORK30896020025
BOLOGNA,BF&PORK,LOFAT2301.10820011
BOLOGNA,CHICK,PORK3361.2401000
BOLOGNA,CHICK,PORK,BF2721.1201000
BOLOGNA,CHICK,TURKEY,PORK2989221000
BOLOGNA,MEAT & POULTRY2851.18410014
BOLOGNA,PORK24790720013
BORAGE,CKD,BLD,DRND,W/SALT253240001
BORAGE,CKD,BLD,DRND,WO/SALT25880001
BORAGE,RAW21800001
BOYSENBERRIES,CND,HVY SYRUP8830000
BOYSENBERRIES,FRZ,UNSWTND5010010
BRATWURST BF & PORK SMOKED29784820014
BRATWURST PORK BF & TURKEY LITE SMOKED18698230020
BRATWURST VEAL CKD3416020019
BRATWURST,CHICK,CKD176721000
BRATWURST,PORK,CKD33384630040
BRAUNSCHWEIGER (A LIVER SAUSAGE),PORK32797730058
BRAZILNUTS,DRIED,UNBLANCHED65634211.917
BREAD CRUMBS,DRY,GRATED,PLN39573210125
BREAD CRUMBS,DRY,GRATED,SEASONED3831.33610125
BREAD STICKS,PLAIN41271310138
BREAD STUFFING,BREAD,DRY MIX3861.40510148
BREAD STUFFING,BREAD,DRY MIX,PREP17747900050
BREAD STUFFING,CORNBREAD,DRY MIX3891.28310130
BREAD STUFFING,CORNBREAD,DRY MIX,PREP17945500031
BREAD, FRENCH OR VIENNA (INCLUDES SOURDOUGH)28951310127
BREAD, FRENCH OR VIENNA, TSTD (IND SOURDOUGH)31972010130
BREAD, WHEAT, TSTD31360110133
BREAD, WHOLE-WHEAT, COMMER PREP, TOASTED30649321353
BREAD,BANANA,PREP FROM RECIPE,MADE W/MARGARINE32630200012
BREAD,BLUE CORN,SOMIVIKI (HOPI)18691003
BREAD,BOSTON BROWN,CANNED19563110122
BREAD,CHAPATI OR ROTI,PLN,COMMLY PREP29740920154
BREAD,CHAPATI OR ROTI,WHL WHEAT,FRZ29929820227
BREAD,CHS40875010020
BREAD,CORNBREAD,DRY MIX,ENR (INCL CORN MUFFIN MIX)4188171006
BREAD,CORNBREAD,DRY MIX,PREP W/ 2% MILK,80% MARGARINE,& EGGS3305991009
BREAD,CORNBREAD,DRY MIX,UNENR (INCL CORN MUFFIN MIX)4181.1111000
BREAD,CORNBREAD,PREP FROM RECIPE,MADE W/LOFAT (2%) MILK26665810010
BREAD,CRACKED-WHEAT26053810125
BREAD,EGG28738010130
BREAD,EGG,TOASTED31541710133
BREAD,IRISH SODA,PREP FROM RECIPE29039810016
BREAD,ITALIAN27161310027
BREAD,KNEEL DOWN (NAVAJO)19512610012
BREAD,MULTI-GRAIN (INCLUDES WHOLE-GRAIN)26538120233
BREAD,MULTI-GRAIN,TSTD (INCLUDES WHOLE-GRAIN)28841420236
BREAD,NAAN (INDIAN BREAD),PLN,COMMLY PREP,REFR29146510128
BREAD,NAAN (INDIAN BREAD),WHL WHEAT,REFR28646710111
BREAD,OAT BRAN23635310130
BREAD,OAT BRAN,TOASTED25938710133
BREAD,OATMEAL26944710125
BREAD,OATMEAL,TOASTED29248610127
BREAD,PAN DULCE,SWT YEAST BREAD36722810026
BREAD,PARATHA (INDIAN BREAD),WHL WHEAT,FRZ3264521017
BREAD,PITA,WHITE,ENRICHED27553610027
BREAD,PITA,WHITE,UNENR2755361000
BREAD,PITA,WHOLE-WHEAT26644420244
BREAD,POTATO26637510010
BREAD,POUND CAKE TYPE,PAN DE TORTA SALVADORAN39039010014
BREAD,PROT (INCL GLUTEN)24540420133
BREAD,PROT,TSTD (INCL GLUTEN)27044410136
BREAD,PUMPERNICKEL25059610125
BREAD,PUMPERNICKEL,TSTD27565520127
BREAD,RAISIN,ENRICHED27434710120
BREAD,RAISIN,TSTD,ENR29737710122
BREAD,RAISIN,UNENRICHED2743901010
BREAD,RED-CAL,OAT BRAN20145910121
BREAD,RED-CAL,OAT BRAN,TSTD23954710125
BREAD,RED-CAL,OATMEAL21038810123
BREAD,RED-CAL,WHEAT21733210130
BREAD,RED-CAL,WHITE20747910022
BREAD,REDUCED-CALORIE,RYE20351310028
BREAD,RICE BRAN24326910229
BREAD,RICE BRAN,TOASTED26429210231
BREAD,ROLL,MEXICAN,BOLLILO31850610139
BREAD,RYE25960310131
BREAD,RYE,TOASTED28466410134
BREAD,SALVADORAN SWT CHS (QUESADILLA SALVADORENA)37451010013
BREAD,WHEAT27051910129
BREAD,WHEAT BRAN24848610231
BREAD,WHEAT GERM26155310127
BREAD,WHEAT GERM,TOASTED29362110131
BREAD,WHEAT,WHITE WHEAT23847810116
BREAD,WHITE,COMMLY PREP (INCL SOFT BREAD CRUMBS)26549110122
BREAD,WHITE,COMMLY PREP,LO NA,NO SALT26729810023
BREAD,WHITE,COMMLY PREP,TSTD29359210031
BREAD,WHITE,COMMLY PREP,TSTD,LO NA NO SALT2933761000
BREAD,WHITE,PREP FROM RECIPE,MADE W/LOFAT (2%) MILK28535910021
BREAD,WHITE,PREP FROM RECIPE,MADE W/NONFAT DRY MILK27433610023
BREAD,WHOLE-WHEAT,COMM. PREPARED25245520226
BREAD,WHOLE-WHEAT,PREP FROM RECIPE27834620239
BREAD,WHOLE-WHEAT,PREP FROM RECIPE,TSTD30538120243
BREADFRUIT SEEDS,BOILED168231100
BREADFRUIT SEEDS,RAW191251100
BREADFRUIT SEEDS,ROASTED207281100
BREADFRUIT,RAW10320001
BREAKFAST BAR,CORN FLAKE CRUST W/FRUIT37729740015
BREAKFAST BARS,OATS,SUGAR,RAISINS,COCNT (INCL GRANOLA BAR)46425120016
BREAKFAST ITEMS,BISCUIT W/EGG&SAUSAGE31267210023
BREAKFAST TART,LOFAT37236100013
BROADBEANS (FAVA BEANS),MATURE SEEDS,RAW341133128
BROADBEANS (FAVA BNS),MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT1102411003
BROADBEANS (FAVA BNS),MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT11051003
BROADBEANS (FAVA BNS),MATURE SEEDS,CND714531002
BROADBEANS,IMMAT SEEDS,CKD,BLD,DRND,W/SALT622770001
BROADBEANS,IMMAT SEEDS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT62410001
BROADBEANS,IMMAT SEEDS,RAW72501001
BROCCOLI RAAB,CKD33561001
BROCCOLI RAAB,RAW22331001
BROCCOLI,CHINESE,COOKED2270001
BROCCOLI,CKD,BLD,DRND,W/SALT352620002
BROCCOLI,CKD,BLD,DRND,WO/SALT35410002
BROCCOLI,FLOWER CLUSTERS,RAW28270003
BROCCOLI,FRZ,CHOPD,CKD,BLD,DRND,W/SALT282600001
BROCCOLI,FRZ,CHOPD,CKD,BLD,DRND,WO/SALT28110001
BROCCOLI,FRZ,CHOPD,UNPREP26240003
BROCCOLI,FRZ,SPEARS,CKD,BLD,DRND,W/SALT282600002
BROCCOLI,FRZ,SPEARS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT28240002
BROCCOLI,FRZ,SPEARS,UNPREP29170002
BROCCOLI,LEAVES,RAW28270003
BROCCOLI,RAW34330003
BROCCOLI,STALKS,RAW28270003
BROTWURST,PORK,BF,LINK3231.11220017
BRUSSELS SPROUTS,CKD,BLD,DRND,W/SALT362570002
BRUSSELS SPROUTS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT36210002
BRUSSELS SPROUTS,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT422590001
BRUSSELS SPROUTS,FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT42150001
BRUSSELS SPROUTS,FRZ,UNPREP41100002
BRUSSELS SPROUTS,RAW43250002
BUCKWHEAT34312118
BUCKWHEAT FLR,WHOLE-GROAT335113126
BUCKWHEAT GROATS,RSTD,CKD9241002
BUCKWHEAT GROATS,RSTD,DRY346112128
BUFFALO,FREE RANGE,TOP RND STEAK,CKD (SHOSHONE BANNOCK)1464150011
BUFFALO,FREE RANGE,TOP RND STEAK,RAW (SHOSHONE BANNOCK)97433007
BULGUR,COOKED8351011
BULGUR,DRY342172032
BURBOT,COOKED,DRY HEAT11512410116
BURBOT,RAW909710113
BURDOCK ROOT,CKD,BLD,DRND,W/SALT882400001
BURDOCK ROOT,CKD,BLD,DRND,WO/SALT8840001
BURDOCK ROOT,RAW7250001
BURGER KING, CHSBRGR28660220024
BURGER KING,CHICK STRIPS32053010031
BURGER KING,CROISSAN'WICH W/ EGG & CHS28365010022
BURGER KING,CROISSAN'WICH W/ SAUSAGE & CHS37678210021
BURGER KING,CROISSAN'WICH W/ SAUSAGE,EGG & CHS30857710025
BURGER KING,DOUBLE CHEESEBURGER2825623000
BURGER KING,DOUBLE WHOPPER,NO CHS25228930020
BURGER KING,DOUBLE WHOPPER,W/ CHS26638740017
BURGER KING,FRENCH FR2802790000
BURGER KING,FRENCH TOAST STKS34942810012
BURGER KING,HAMBURGER26146120025
BURGER KING,HASH BROWN ROUNDS3695110000
BURGER KING,ONION RINGS4177761006
BURGER KING,ORIGINAL CHICK SNDWCH28663810023
BURGER KING,PREMIUM FISH SNDWCH26060200024
BURGER KING,VANILLA SHAKE1681001003
BURGER KING,WHOPPER,NO CHS23331330018
BURGER KING,WHOPPER,W/ CHS25045320018
BURRITO, BEAN AND CHEESE, FROZEN22135110013
BURRITO,BF & BEAN,FRZ23958710011
BURRITO,BF & BEAN,MICROWAVED29865910114
BUTCHER BOY MEATS,INC.,TURKEY FRANKS2391.1623000
BUTTER OIL,ANHYDROUS87620000
BUTTER REPLCMNT,WO/FAT,PDR3731.2000000
BUTTER,LT,STK,W/SALT5094500001
BUTTER,LT,STK,WO/SALT499360001
BUTTER,WHIPPED,WITH SALT7176590001
BUTTER,WITH SALT7176430001
BUTTER,WITHOUT SALT717110001
BUTTERBUR,(FUKI),RAW1470001
BUTTERBUR,CANNED340001
BUTTERBUR,CKD,BLD,DRND,W/SALT82400001
BUTTERBUR,CKD,BLD,DRND,WO/SALT840001
BUTTERFISH,CKD,DRY HEAT18711410047
BUTTERFISH,RAW1468910037
BUTTERNUTS,DRIED612130717
CABBAGE,CHINESE (PAK-CHOI),CKD,BLD,DRND,W/SALT122700000
CABBAGE,CHINESE (PAK-CHOI),CKD,BLD,DRND,WO/SALT12340000
CABBAGE,CHINESE (PAK-CHOI),RAW13650001
CABBAGE,CHINESE (PE-TSAI),CKD,BLD,DRND,W/SALT142450000
CABBAGE,CHINESE (PE-TSAI),CKD,BLD,DRND,WO/SALT1490000
CABBAGE,CHINESE (PE-TSAI),RAW1690001
CABBAGE,CKD,BLD,DRND,WO/SALT2380001
CABBAGE,COMMON (DANISH,DOMESTIC,&POINTED TYPES),STORED,RAW24180001
CABBAGE,COMMON,CKD,BLD,DRND,W/SALT232550001
CABBAGE,COMMON,FRESHLY HARVEST,RAW24180001
CABBAGE,JAPANESE STYLE,FRSH,PICKLED302770001
CABBAGE,MUSTARD,SALTED287170001
CABBAGE,NAPA,COOKED12110000
CABBAGE,RAW25180000
CABBAGE,RED,CKD,BLD,DRND,W/SALT292440002
CABBAGE,RED,CKD,BLD,DRND,WO/SALT29280002
CABBAGE,RED,RAW31270001
CABBAGE,SAVOY,CKD,BLD,DRND,W/SALT242600001
CABBAGE,SAVOY,CKD,BLD,DRND,WO/SALT24240001
CABBAGE,SAVOY,RAW27280001
CAKE MIX,ANGELFOOD,DRY36682200013
CAKE MIX,DRY,WHITE,REG3726930009
CAKE MIX,PUDD,DRY,GERMAN CHOC3508410003
CAKE,ANGELFOOD,COMMLY PREP2587490007
CAKE,ANGELFOOD,DRY MIX,PREP25751100015
CAKE,BOSTON CRM PIE,COMMLY PREP2522540004
CAKE,CARROT,DRY MIX,PUDDING-TYPE41556700115
CAKE,CHERRY FUDGE W/CHOC FRSTNG2642610003
CAKE,CHOC,COMMLY PREP W/ CHOC FRSTNG,IN-STORE BAKERY3893481008
CAKE,CHOC,DRY MIX,PUDDING-TYPE3917671003
CAKE,CHOC,DRY MIX,REG42882510012
CAKE,CHOC,PREP FROM RECIPE WO/FRSTNG37131510012
CAKE,FRUITCAKE,COMMLY PREP3241010002
CAKE,GINGERBREAD,DRY MIX4376570012
CAKE,GINGERBREAD,PREP FROM RECIPE35632700116
CAKE,MARBLE,DRY MIX,PUDDING-TYPE4166560003
CAKE,PNAPPL UPSIDE-DOWN,PREP FROM RECIPE3193190009
CAKE,POUND,BIMBO BAKERIES USA,PANQUE CASERO,HOME BKD STYLE41835710017
CAKE,POUND,COMMLY PREP,BUTTER (INCLUDES FRSH & FROZEN)3533770005
CAKE,POUND,COMMLY PREP,FAT-FREE2833410005
CAKE,POUND,COMMLY PREP,OTHER THAN ALL BUTTER,ENR3894000007
CAKE,POUND,COMMLY PREP,OTHER THAN ALL BUTTER,UNENR3894000000
CAKE,SHORTCAKE,BISCUIT-TYPE,PREP FROM RECIPE34650600017
CAKE,SNACK CAKES,CREME-FILLED,CHOC W/ FRSTNG3993321003
CAKE,SNACK CAKES,CREME-FILLED,CHOC W/ FRSTNG,LOW-FAT40948310021
CAKE,SNACK CAKES,CREME-FILLED,SPONGE3744701004
CAKE,SNACK CAKES,NOT CHOC,W/ ICING OR FILLING,LOW-FAT40531620035
CAKE,SPONGE,COMMLY PREP2906231009
CAKE,SPONGE,PREP FROM RECIPE29722810019
CAKE,WHITE,DRY MIX,PUDDING-TYPE,ENR4236650003
CAKE,WHITE,DRY MIX,PUDDING-TYPE,UNENR4236650000
CAKE,WHITE,DRY MIX,SPL DIETARY (INCL LEMON-FLAVORED)3972600003
CAKE,WHITE,PREP FROM RECIPE W/COCNT FRSTNG35628400011
CAKE,WHITE,PREP FROM RECIPE WO/FRSTNG35732700013
CAKE,YEL,COMMLY PREP,W/ CHOC FRSTNG,IN-STORE BAKERY3793100006
CAKE,YEL,COMMLY PREP,W/VANILLA FRSTNG3912690006
CAKE,YEL,DRY MIX,PUDDING-TYPE4238600002
CAKE,YEL,DRY MIX,REG,ENR3747280003
CAKE,YEL,DRY MIX,REG,UNENR4326570000
CAKE,YEL,PREP FROM RECIPE WO/FRSTNG36134300014
CAKE,YELLOW,DRY MIX,LIGHT4046040003
CAMPBELL BOWLS,98% FAT FREE NEW ENGLAND CLAM CHOWDER451960000
CAMPBELL'S AU JUS GRAVY83900000
CAMPBELL'S BF GRAVY424580000
CAMPBELL'S BRN SUGAR&BACON FLAV BKD BNS1233620000
CAMPBELL'S BROWN GRAVY W/ ONIONS425590000
CAMPBELL'S CHICK GRAVY684410000
CAMPBELL'S CHNKY SOUPS,TANTALIZIN' TRKY - TRKY CHILI BNS SP783590000
CAMPBELL'S CHNKY,HEALTHY REQUST MICROWAVBL ,CHICK NODLE SOUP491670000
CAMPBELL'S CHUNKY MICROWAVABLE BWLS,CHCK DMPLINGS SOUP783630000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BARBEQUE SEASONED BURGER SOUP843670000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BBQ SEASONED PORK SOUP683760000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BF RIB RST POTATOES HERBS SOUP443630000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BF STEW - FULL693310000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BF STROGANOF -1023310000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BF W/ COUNTRY VEG SOUP533760000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BF W/ WHITE & WILD RICE SOUP573630000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BKD POTATO CHEDDAR BACON BITS SOUP783220000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BKD POTATO W/ STEAK & CHS SOUP823430000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,CHICK BROCCOLI CHS & POTATO SOUP863590000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,CHICK CORN CHOWDER823510000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,CHICK MUSHROOM CHOWDER783470000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,FAJITA CHICK W/ RICE & BNS SOUP533470000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,FIREHOUSE - HOT SPICY BF BEAN CHILI953550000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,GRILLED CHICK SAUSAGE GUMBO SOUP573470000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,GRILLED CHICK VEG & PASTA SOUP413590000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,GRILLED SIRLOIN STEAK HEARTY VEG SP533630000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,HEALTHY REQUES531670000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,HEALTHY REQUEST VEG SOUP491670000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,HEARTY BEAN 'N' HAM SOUP743180000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,HEARTY BF BARLEY SOUP653220000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,HEARTY CHICK W/ VEG SOUP452900000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,HEARTY VEG W/ PASTA SOUP513800000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,HERB RSTD CHICK POTATOES GARLIC SOUP463550000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,HONEY RSTD HAM W/ POTATOES SOUP553310000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,ITALIAN SAUSAGE & PEPPERS SOUP623270000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,MANHATTAN CLAM CHOWDER523390000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,OLD FASHIONED POTATO HAM CHOWDER783270000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,OLD FASHIONED VEG BF SOUP493461003
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,PEPPER STEAK SOUP483270000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,PORK RST CARROTS POTATOES SOUP503630000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,RIGATONI & MEA863270000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,ROADHOUSE - BF BEAN CHILI953590000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,SALISBURY STEAK MUSHRMS ONIONS SOUP573270000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,SAVORY CHICK WHITE WILD RICE SOUP453310000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,SAVORY POT RST SOUP493220000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,SAVORY VEG SOUP443140000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,SIZZLIN' STEAK- GRLD STK CHILI BNS813550000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,SLOW RSTD BF W/ MUSHROOMS SOUP483390000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,SMOKED CHICK W/ RSTD CORN CHOWDER843630000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,SPLIT PEA 'N' HAM SOUP783180000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,STEAK 'N' POTATO SOUP493760000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,TURKEY POT PIE823270000
CAMPBELL'S CHUNKY,CHICK & DUMPLINGS SOUP663390000
CAMPBELL'S CHUNKY,CLASSIC CHICK NOODLE SOUP473250006
CAMPBELL'S CHUNKY,HEALTHY REQUEST BF BARLEY SOUP571960000
CAMPBELL'S CHUNKY,HEALTHY REQUEST CHICK NOODLE SOUP411610000
CAMPBELL'S CHUNKY,NEW ENGLAND CLAM CHOWDER813530003
CAMPBELL'S COUNTRY STYLE CRM GRAVY763220000
CAMPBELL'S COUNTRY STYLE SAUSAGE GRAVY1194580000
CAMPBELL'S FAT FREE BF GRAVY255080000
CAMPBELL'S FAT FREE CHICK GRAVY255250000
CAMPBELL'S FAT FREE TURKEY GRAVY334830000
CAMPBELL'S GOLDEN PORK GRAVY765250000
CAMPBELL'S HEALTHY REQUEST,CHICK NOODLE SOUP,COND473340000
CAMPBELL'S HEALTHY REQUEST,CRM OF CHICK SOUP,COND503470000
CAMPBELL'S HEALTHY REQUEST,CRM OF MUSHROOM SOUP,COND553270000
CAMPBELL'S HEALTHY REQUEST,HOMESTYLE CHICK NOODLE SOUP,COND513170000
CAMPBELL'S LO NA SOUPS,CHICK BROTH10470000
CAMPBELL'S LO NA SOUPS,CHICK W/ NOODLES SOUP52460000
CAMPBELL'S LO NA SOUPS,CRM OF MUSHROOM SOUP54200000
CAMPBELL'S MICROWAVABLE BF GRAVY424750000
CAMPBELL'S MICROWAVABLE CHICK GRAVY674330000
CAMPBELL'S MICROWAVABLE TURKEY GRAVY424500000
CAMPBELL'S MUSHROOM GRAVY344750000
CAMPBELL'S PORK & BNS1083380000
CAMPBELL'S RED & WHITE - MCRWVEABLE BOWLS,CHICK NOODLE SOUP303550000
CAMPBELL'S RED & WHITE - MCRWVEABLE BOWLS,CREAMY TOMATO SOUP643060000
CAMPBELL'S RED & WHITE - MICROWAVEABLE BOWLS,CHICK RICE SOUP303270000
CAMPBELL'S RED & WHITE - MICROWAVEABLE BOWLS,TOMATO SOUP443220000
CAMPBELL'S RED & WHITE - MICROWAVEABLE BOWLS,VEG BF SOUP343590000
CAMPBELL'S RED & WHITE,BATMAN FUN SHAPES SOUP,COND564600000
CAMPBELL'S RED & WHITE,BEAN W/ BACON SOUP,COND1256720000
CAMPBELL'S RED & WHITE,BEEFY MUSHROOM SOUP,COND407060000
CAMPBELL'S RED & WHITE,BF BROTH,COND126940000
CAMPBELL'S RED & WHITE,BF NOODLE SOUP,COND566510000
CAMPBELL'S RED & WHITE,BF W/ VEG & BARLEY SOUP,COND717060000
CAMPBELL'S RED & WHITE,BROCCOLI CHS SOUP,COND816618000
CAMPBELL'S RED & WHITE,CHICK & STARS SOUP,COND563810000
CAMPBELL'S RED & WHITE,CHICK ALPHABET SOUP,COND563810000
CAMPBELL'S RED & WHITE,CHICK BARLEY W/715710000
CAMPBELL'S RED & WHITE,CHICK GUMBO SOUP,COND486900000
CAMPBELL'S RED & WHITE,CHICK NOODLEO'S SOUP,COND713810000
CAMPBELL'S RED & WHITE,CHICK VEG SOUP,COND637060000
CAMPBELL'S RED & WHITE,CRM OF ASPARAGUS SOUP,COND896690000
CAMPBELL'S RED & WHITE,CRM OF BROCCOLI SOUP,COND736050000
CAMPBELL'S RED & WHITE,CRM OF CELERY SOUP,COND735160000
CAMPBELL'S RED & WHITE,CRM OF ONION SOUP,COND816450000
CAMPBELL'S RED & WHITE,CRM OF SHRIMP SOUP,COND816940000
CAMPBELL'S RED & WHITE,CURLY NOODLE SOUP,COND633810000
CAMPBELL'S RED & WHITE,DORA THE EXPLORER SOUP,COND633810000
CAMPBELL'S RED & WHITE,DOUBLE NOODLE IN CHICK BROTH SOP,COND873810000
CAMPBELL'S RED & WHITE,FIESTA NACHO CHS SOUP,COND976370000
CAMPBELL'S RED & WHITE,FRENCH ONION SOUP,COND365160000
CAMPBELL'S RED & WHITE,GOLDEN MUSHROOM SOUP,COND655240000
CAMPBELL'S RED & WHITE,GOLDFISH PASTA W/ CHICK633810000
CAMPBELL'S RED & WHITE,GOLDFISH PASTA W/ MEATBALL713810000
CAMPBELL'S RED & WHITE,GRN PEA SOUP,COND1416800000
CAMPBELL'S RED & WHITE,HEARTY VEG W/ PASTA SOUP,COND717060000
CAMPBELL'S RED & WHITE,ITALIAN STYLE W716430000
CAMPBELL'S RED & WHITE,LENTIL SOUP,COND1116350000
CAMPBELL'S RED & WHITE,MANHATTAN CLAM CHOWDER,COND486980000
CAMPBELL'S RED & WHITE,MEGA NOODLE IN CHICK BROTH,COND713810000
CAMPBELL'S RED & WHITE,MINESTRONE SOUP,COND715160000
CAMPBELL'S RED & WHITE,NEW ENGLAND CLAM CHOWDER,COND715160000
CAMPBELL'S RED & WHITE,OLD FASHIONED TOMATO RICE SOUP,COND876110000
CAMPBELL'S RED & WHITE,OYSTER STEW,COND637220000
CAMPBELL'S RED & WHITE,PEPPER POT SOUP,COND717780000
CAMPBELL'S RED & WHITE,SOUPER SHAPES S633810000
CAMPBELL'S RED & WHITE,SOUTHWESTERN-STYLE CHICK VEG SOP,COND876590000
CAMPBELL'S RED & WHITE,SPLIT PEA W/ HAM & BACON SOUP,COND1416640000
CAMPBELL'S RED & WHITE,STHWEST STYLE PEPPER JCK SP,COND897100000
CAMPBELL'S RED & WHITE,TOMATO BISQUE,COND1036980000
CAMPBELL'S RED & WHITE,VEG SOUP,COND795160000
CAMPBELL'S RED & WHITE,VEGETARIAN VEG SOUP,COND715160000
CAMPBELL'S RED & WHT,SCOTCH BRTH,COND486940000
CAMPBELL'S RED&WHITE,25% LESS NA TOMATO SOUP,COND733870000
CAMPBELL'S RED&WHITE,CHICK & DUMPLINGS SOUP,COND566030000
CAMPBELL'S RED&WHITE,CHICK BROTH,COND166210000
CAMPBELL'S RED&WHITE,CHICK WON TON SOUP,COND406900000
CAMPBELL'S RED&WHITE,CREAMY CHICK NOODLE SOUP,COND977020000
CAMPBELL'S RED&WHITE,CREAMY CHICK VERDE SOUP,COND896290000
CAMPBELL'S SEL GOLD LABEL SOUPS,BLNDED RED PEPP BLK BEAN SP493350000
CAMPBELL'S SEL GOLD LABEL SOUPS,CREAMY823630000
CAMPBELL'S SEL GOLD LABEL SOUPS,CRMY PORTOBELLO MSHRM SOUP423220000
CAMPBELL'S SEL GOLD LABEL SOUPS,GOLDEN BUTTERNUT SQSH SOUP373310000
CAMPBELL'S SEL GOLD LABEL SOUPS,ITALIA373140000
CAMPBELL'S SEL GOLD LABEL SOUPS,SOUTHW612530000
CAMPBELL'S SEL MCRWVABLE BOWLS,CHICK W/ EGG NOODLES SOUP491960000
CAMPBELL'S SEL MCRWVABLE BOWLS,ITALIAN-STYLE WEDDING SOUP531960000
CAMPBELL'S SEL MCRWVABLE BOWLS,MEX STYLE CHICK TORTILLA SOUP521960000
CAMPBELL'S SEL MCRWVABLE BOWLS,SVRY CHK & LONG GRN RICE SOUP451960000
CAMPBELL'S SEL MCRWVABLE BWLS,ITAL SSGE PSTA & PEPRNI SOUP533550000
CAMPBELL'S SEL MICROWAVEABLE BOWLS,HEA491670000
CAMPBELL'S SEL MICROWAVEABLE BOWLS,HEA531670000
CAMPBELL'S SEL MICROWAVEABLE BOWLS,MINESTRONE SOUP391960000
CAMPBELL'S SEL SOUP,98% FAT FREE NEW ENGLAND CLAM CHOWDER451960000
CAMPBELL'S SEL SOUP,BF W/ RSTD BARLEY SOUP541960000
CAMPBELL'S SEL SOUP,CHICK & PASTA W/ RSTD GARLIC SOUP463350000
CAMPBELL'S SEL SOUP,CHICK VEG MEDLEY SOUP491960000
CAMPBELL'S SEL SOUP,CREAMY CHICK ALFREDO SOUP901960000
CAMPBELL'S SEL SOUP,HEALTHY REQUEST MEX STYLE CHICK TORTILLA571670000
CAMPBELL'S SEL SOUP,ITALIAN SAUSAGE W/ PASTA PEPPERONI SOUP651960000
CAMPBELL'S SEL SOUP,ITALIAN-STYLE WEDDING SOUP531960000
CAMPBELL'S SEL SOUP,MEDITERRANEAN MEATBALL BOWTIE PASTA SOUP491960000
CAMPBELL'S SEL SOUP,MEXICAN STYLE CHICK TORTILLA SOUP451960000
CAMPBELL'S SEL SOUP,MINESTRONE SOUP411960000
CAMPBELL'S SEL SOUP,POTATO BROCCOLI CHS SOUP611960000
CAMPBELL'S SEL SOUP,RSTD CHICK W/ LONG GRAIN WILD RICE SOUP451960000
CAMPBELL'S SEL SOUP,RSTD CHICK W/ ROTINI & PENNE PASTA SOUP371960000
CAMPBELL'S SEL SOUP,SAVORY WHITE BEAN W/ RSTD HAM SOUP691960000
CAMPBELL'S SEL SOUP,SLOW RSTD BF & VEG SOUP431810003
CAMPBELL'S SEL SOUP,SPLIT PEA W/ RSTD HAM SOUP611960000
CAMPBELL'S SEL SOUP,TOMATO GARDEN SOUP411960000
CAMPBELL'S SEL SOUP,VEG MEDLEY SOUP331960000
CAMPBELL'S SEL SOUP,ZESTY AZTECA MEATB531960000
CAMPBELL'S SEL SOUPS,HEALTHY REQUEST C441950005
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,25% LESS NA CH262390000
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,25% LESS NA CL392160000
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,BLENDED VEG MEDLEY SOUP332920000
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,CHICK & STARS SOUP212920000
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,CHICK W/ MINI NOODLES SOUP263210000
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,CREAMY CHICK SOUP432920000
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,CREAMY TOMATO SOUP623080000
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,CRM OF BROCCOLI SOUP472920000
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,ITALIAN STYLE WEDDING SOUP242820000
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,NEW ENGLAND CLAM CHOWDER402920000
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,VEG BF SOUP203050000
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,VELVETY POTATO SOUP512850000
CAMPBELL'S TURKEY GRAVY424580000
CAMPBELL'S V8 100% VEG JUC211730000
CAMPBELL'S, CHNKY MICRO BOWL,GRLD CHIC W/VEG&PSTA,RTS453470000
CAMPBELL'S, CHNKY MICRO BOWL,GRLLD CHIC&SAUS GMBO,RTS573180000
CAMPBELL'S, CHNKY MICRO BOWL,NEW ENGL CLM CHOW,RTS823550000
CAMPBELL'S, CHNKY MICRO BOWLS,CLSSC CHIC NOODL,RTS453220000
CAMPBELL'S, HEALTHY REQUEST ITALIAN-STYLE WEDDING SOUP451670000
CAMPBELL'S, SEL SOUP,HARVEST TOMATO W/ BASIL SOUP411960000
CAMPBELL'S, TOMATO JUC,LO NA21580000
CAMPBELL'S,25% LESS NA CHICK NOODLE SOUP,COND494460000
CAMPBELL'S,25% LESS NA CRM OF MUSHROOM SOUP,COND895240000
CAMPBELL'S,98% FAT FREE BROCCOLI CHS SOUP,COND563878000
CAMPBELL'S,98% FAT FREE CRM OF BROCCOLI SOUP,COND565650000
CAMPBELL'S,98% FAT FREE CRM OF CELERY SOUP,COND563870000
CAMPBELL'S,98% FAT FREE CRM OF CHICK SOUP,COND555750000
CAMPBELL'S,98% FAT FREE CRM OF MUSHROOM SOUP,COND533920000
CAMPBELL'S,CHEDDAR CHS SOUP,COND846920000
CAMPBELL'S,CHICK NOODLE SOUP,COND486770000
CAMPBELL'S,CHICK W/ RICE SOUP,COND686450000
CAMPBELL'S,CHNKY MICRO BOWLS,BF W/ CONTRY VEG,RTS613670000
CAMPBELL'S,CHUNKY MICRO BOWLS,OLD FASH VEG BF,RTS413590000
CAMPBELL'S,CHUNKY MICRO BOWLS,SIRL BRGER W/CNTRY VEG,RTS573270000
CAMPBELL'S,CRM OF CHICK SOUP,COND1036240000
CAMPBELL'S,CRM OF CHICK W/ HERBS SOUP,COND656450000
CAMPBELL'S,CRM OF MUSHROOM SOUP,COND816970003
CAMPBELL'S,CRM OF MUSHROOM W/ RSTD GARLIC SOUP,COND563870000
CAMPBELL'S,CRM OF POTATO SOUP,COND716040000
CAMPBELL'S,HOMESTYLE CHICK NOODLE SOUP,COND517390000
CAMPBELL'S,ORGANIC TOMATO JUC212800000
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS ORIGINAL,EASY OPEN702250000
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS RAVIOLIOS BF RAVIOLI IN MEAT SAU1064330000
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS,MINI BF RAVIOLI IN MEAT SAU994090000
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS,SPAGHETTI IN TOMATO & CHS SAU803770000
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS,SPAGHETTIOS A TO Z'S672380000
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS,SPAGHETTIOS A TO Z'S W/ MEATBALLS952380000
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS,SPAGHETTIOS IN MEAT SAU693530000
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS,SPAGHETTIOS ORIGINAL672380000
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS,SPAGHETTIOS PLUS CA672380000
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS,W/ MEATBALLS -872380000
CAMPBELL'S,TOMATO JUC212800000
CAMPBELL'S,TOMATO SOUP,COND713770003
CAMPBELL'S,VEG BF SOUP,COND656561000
CAMPBELLS RED & WHITE,BF CONSOMME,COND166530000
CAMPBELLS SEL SOUP,NEW ENGLAND CLAM CHOWDER701940004
CANADIAN BACON,CKD,PAN-FRIED1461.02020051
CANADIAN BACON,UNPREP11174310037
CANDIED FRUIT322980001
CANDIES, CARAMELS, CHOCOLATE-FLAVOR ROLL387440002
Candies, NESTLE, BUTTERFINGER Crisp4651310111
CANDIES,5TH AVENUE CANDY BAR4822251001
CANDIES,ALMOND JOY CANDY BAR4791420000
CANDIES,BUTTERSCOTCH3913910001
CANDIES,CARAMELLO CANDY BAR4621220000
CANDIES,CARAMELS3822450002
CANDIES,CAROB,UNSWTND5401074005
CANDIES,CHOC COVERED,CARAMEL W/NUTS4701562103
CANDIES,CHOC,DK,NFS (45-59% CACAO SOL 90%; 60-69% CACAO SOL550232114
CANDIES,CONFECTIONER'S COATING,BUTTERSCOTCH539890001
CANDIES,CONFECTIONER'S COATING,PNUT BUTTER5292502014
CANDIES,CONFECTIONER'S COATING,YOGURT522881005
CANDIES,CRISPY BAR W/ PNUT BUTTER FILLING5422641001
CANDIES,DIVINITY,PREPARED-FROM-RECIPE364340003
CANDIES,DK CHOC COATD COFFEE BNS540251113
CANDIES,FONDANT,PREPARED-FROM-RECIPE373110001
CANDIES,FRUIT SNACKS,W/ HI VIT C352230001
CANDIES,FUDGE,CHOC MARSHMLLW,PREPARED-FROM-RECIPE453851002
CANDIES,FUDGE,CHOC MARSHMLLW,W/ NUTS,PREPARED-BY-RECIPE474791002
CANDIES,FUDGE,CHOC,PREPARED-FROM-RECIPE411451003
CANDIES,FUDGE,CHOC,W/ NUTS,PREPARED-FROM-RECIPE461391113
CANDIES,FUDGE,PNUT BUTTER,PREPARED-FROM-RECIPE3871180002
CANDIES,FUDGE,VANILLA W/ NUTS435421002
CANDIES,FUDGE,VANILLA,PREPARED-FROM-RECIPE383470002
CANDIES,GUM DROPS,DIETETIC OR LO CAL (SORBITOL)16270001
CANDIES,GUMDROPS,STARCH JELLY PIECES396440001
CANDIES,HALAVAH,PLAIN46919541112
CANDIES,HARD394380001
CANDIES,HARD,DIETETIC OR LO CAL (SORBITOL)39400001
CANDIES,HEATH BITES5302450000
CANDIES,HERSHEY,KIT KAT BIG KAT BAR520640000
CANDIES,HERSHEY,REESESTICKS CRISPY WAFERS,PNUT BUT,MILK CHOC5212641001
CANDIES,HERSHEY'S GOLDEN ALMOND SOLITAIRES570520000
CANDIES,HERSHEY'S MILK CHOC W/ ALMOND BITES550741003
CANDIES,HERSHEY'S POT OF GOLD ALMOND BAR577640000
CANDIES,HERSHEY'S,ALMOND JOY BITES563391000
CANDIES,JELLYBEANS375500001
CANDIES,KIT KAT WAFER BAR518540005
CANDIES,KRACKEL CHOC BAR5121960004
CANDIES,M&M MARS 3 MUSKETEERS TRUFFLE CRISP538632004
CANDIES,M&M MARS PRETZEL CHOC CANDIES4474751003
CANDIES,MARS SNACK US,COCOAVIA BLUEBERRY & ALMOND CHOC BAR52580000
CANDIES,MARS SNACK US,POP'ABLES 3 MUSKETEERS BITE SIZE4431720000
CANDIES,MARS SNACK US,STARBURST FRUIT CHEWS,FRT&CREM40820000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,3 MUSKETEERS BAR4361941002
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,COCOAVIA CHOC BAR53970000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,COCOAVIA CHOC COVERED ALMONDS57390000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,COCOAVIA CRISPY CHOC BAR517400000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,DOVE DK CHOC52040000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,DOVE MILK CHOC546630000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,M&M'S ALMOND CHOC CANDIES522452113
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,M&M'S CRISPY CHOC CANDIES4751360000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,M&M'S MILK CHOC CANDIES492612003
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,M&M'S MINIS MILK CHOC CANDIES502680000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,M&M'S PNUT BUTTER CHOC CANDIES5292131013
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,M&M'S PNUT CHOC CANDIES515502114
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,MARS ALMOND BAR4671701002
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,MILKY WAY BAR4561671002
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,MILKY WAY CARML. DKCHOCCOV4582460000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,MILKY WAY MIDNIGHT BAR4431681003
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,MILKYWAYCARAML,MILKCHOCOV4632730000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,POP MILKY WAY BITE SIZE4631460000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,POP SNICKERS BITE SIZE CANDIES4802240000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,SKITTLES ORIGINAL BITE SIZE CAND405150001
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,SKITTLES SOURS ORIGINAL401140000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,SKITTLES TROPICAL BITE SIZE CAND405150000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,SKITTLES WILD BERRY BITE SIZE402150000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,SNICKERS ALMOND BAR4721560000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,SNICKERS BAR4912393008
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,SNICKERS CRUNCHER4881890000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,SNICKERS MUNCH BAR5363580000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,STARBURST FRUIT CHEWS,ORIG FRUIT40820001
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,STARBURST FRUIT CHEWS,TROP40920000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,STARBURST SOUR FRUIT CHEWS400890000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,TWIX CARAMEL COOKIE BARS5021981004
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,TWIX CHOC FUDGE COOKIE BARS5502661007
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,TWIX PNUT BUTTER COOKIE BARS53622620113
CANDIES,MARSHMALLOWS318800002
CANDIES,MILK CHOC535792005
CANDIES,MILK CHOC COATD COFFEE BNS549702014
CANDIES,MILK CHOC COATD PNUTS519413115
CANDIES,MILK CHOC COATD RAISINS390361003
CANDIES,MILK CHOC,W/ALMONDS526741014
CANDIES,MILK CHOC,W/RICE CRL511862005
CANDIES,MOUNDS CANDY BAR4861451017
CANDIES,MR. GOODBAR CHOC BAR538411000
CANDIES,NESTLE,100 GRAND BAR4682031003
CANDIES,NESTLE,AFTER EIGHT MINTS43210000
CANDIES,NESTLE,BABY RUTH BAR4592301003
CANDIES,NESTLE,BIT-O'-HONEY CANDY CHEWS3752950001
CANDIES,NESTLE,BUTTERFINGER BAR4592301003
CANDIES,NESTLE,CHUNKY BAR475380000
CANDIES,NESTLE,CRUNCH BAR&DSSRT TOPPING5001500000
CANDIES,NESTLE,GOOBERS CHOC COVERED PNUTS512360000
CANDIES,NESTLE,OH HENRY! BAR4621931013
CANDIES,NESTLE,RAISINETS CHOC COVERED RAISINS422330000
CANDIES,NOUGAT,W/ ALMONDS398330003
CANDIES,PEANUT BAR5221564115
CANDIES,PNUT BRITTLE,PREPARED-FROM-RECIPE4864451013
CANDIES,PRALINE,PREPARED-FROM-RECIPE485482022
CANDIES,REESE'S BITES5211791012
CANDIES,REESE'S FAST BREAK,CANDY BAR4953211014
CANDIES,REESE'S NUTRAGEOUS CANDY BAR5171411000
CANDIES,REESE'S PIECES CANDY4971941011
CANDIES,REESE'S PNUT BUTTER CUPS5153571001
CANDIES,REESE'S,FAST BREAK,MILK CHOC PNT BTR & SFT NUGTS4743301000
CANDIES,ROLO CARAMELS IN MILK CHOC4741880000
CANDIES,SEMISWEET CHOC480112114
CANDIES,SEMISWEET CHOC,MADE W/BUTTER477112113
CANDIES,SESAME CRUNCH5161674124
CANDIES,SKOR TOFFEE BAR5353170000
CANDIES,SOFT FRUIT & NUT SQUARES3901311011
CANDIES,SPL DK CHOC BAR55660000
CANDIES,SUGAR-COATED ALMONDS474132112
CANDIES,SWEET CHOCOLATE507162103
CANDIES,SWT CHOC COATD FONDANT366260002
CANDIES,SYMPHONY MILK CHOC BAR5311010000
CANDIES,TAFFY,PREPARED-FROM-RECIPE397520001
CANDIES,TOFFEE,PREPARED-FROM-RECIPE5601350001
CANDIES,TOOTSIE ROLL,CHOCOLATE-FLAVOR ROLL387440002
CANDIES,TRUFFLES,PREPARED-FROM-RECIPE510682003
CANDIES,TWIZZLERS CHERRY BITES3382610000
CANDIES,TWIZZLERS NIBS CHERRY BITS3471950000
CANDIES,TWIZZLERS STRAWBERRY TWISTS CANDY3502870000
CANDIES,WHATCHAMACALLIT CANDY BAR4942990001
CANDIES,WHITE CHOC539901005
CANDIES,YORK BITES394460000
CANDIES,YORK PEPPERMINT PATTIE384280000
CAPERS,CANNED232.7690001
CARAMBOLA,(STARFRUIT),RAW3120001
CARAWAY SEED3331761112
CARB BEV,LO CAL,COLA OR PEP,W/ ASPRT, CAF280000
CARB BEV,LO CAL,OTHR THN COLA OR PEPPER,W/ ASPRT,CONTNS CAFF060000
CARBONATED BEV,CHOCOLATE-FLAVORED SODA4240000
CARBONATED BEV,CLUB SODA0210000
CARBONATED BEV,COLA4140000
CARBONATED BEV,COLA,CONTAINS CAFFEINE,FAST-FOOD COLA3740000
CARBONATED BEV,COLA,WO/CAFFEINE4140000
CARBONATED BEV,CRM SODA51120000
CARBONATED BEV,GINGER ALE3470000
CARBONATED BEV,GRAPE SODA43150000
CARBONATED BEV,LEMON-LIME SODA,NO CAFFEINE41100000
CARBONATED BEV,LO CAL,COLA OR PEPPR-TYPE,W/ ASPRT,WO/ CAFFEN140000
CARBONATED BEV,LO CAL,COLA OR PEPR,W/ NA SACC,CONTAINS CAFFN0160000
CARBONATED BEV,LO CAL,OTHER THAN COLA OR PEPPER,WO/ CAFFEINE060000
CARBONATED BEV,LOCAL,OTHR THAN COLA OR PEP,W/ NA SAC,WO/ CAF0160000
CARBONATED BEV,ORANGE48120000
CARBONATED BEV,PEPPER-TYPE,CONTAINS CAFFEINE41100000
CARBONATED BEV,RED SUGAR,COLA,CONTAINS CAFFEINE & SWEETENERS2040000
CARBONATED BEV,ROOT BEER41130000
CARBONATED BEV,SPRITE,LEMON-LIME,WO/ CAFFEINE4090000
CARBONATED BEV,TONIC H2O34120000
CARDOON,CKD,BLD,DRND,W/SALT204120001
CARDOON,CKD,BLD,DRND,WO/SALT221760001
CARDOON,RAW171700000
CARIBOU,BONE MARROW,RAW (ALASKA NATIVE)78600000
CARIBOU,EYE,RAW (ALASKA NATIVE)32600000
CARIBOU,HIND QUARTER MEAT,RAW (ALASKA NATIVE)1225220013
CARIBOU,HIND QUARTER,MEAT,CKD (ALASKA NATIVE)1594540017
CARIBOU,LIVER,RAW (ALASKA NATIVE)12200000
CARIBOU,RUMP MEAT,HALF DRIED (ALASKA NATIVE)25539091031
CARIBOU,SHLDR MEAT,DRIED (ALASKA NATIVE)27195091037
CARIBOU,TONGUE,RAW (ALASKA NATIVE)26000000
CARISSA,(NATAL-PLUM),RAW6230000
CARL BUDDIG,CKD CORNED BF,CHOPD,PRESSED1421.3420000
CARL BUDDIG,SMOKED SLICED BF1391.4310000
CARL BUDDIG,SMOKED SLICED CHICK,LT&DK MEAT1659540000
CARL BUDDIG,SMOKED SLICED HAM1631.3810000
CARL BUDDIG,SMOKED SLICED TURKEY,LT&DK MEAT1601.0960000
CARL BUDDIG. CKD SMOKED BF PASTRAMI,CHOPD,PRESSED1411.0560000
CAROB FLOUR222351115
CAROB-FLAVOR BEV MIX,PDR3721030002
CAROB-FLAVOR BEV MIX,PDR,PREP W/ WHL MILK75460004
CARP,COOKED,DRY HEAT1626320016
CARP,RAW1274910013
CARROT JUICE,CANNED40660001
CARROT,DEHYDRATED3412752019
CARROTS,BABY,RAW35780001
CARROTS,CKD,BLD,DRND,W/SALT353020001
CARROTS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT35580001
CARROTS,CND,NO SALT ,DRND SOL25420000
CARROTS,CND,NO SALT,SOL&LIQUIDS23340000
CARROTS,CND,REG PK,DRND SOL252420000
CARROTS,CND,REG PK,SOL&LIQUIDS232400000
CARROTS,FROZEN,UNPREPARED36680001
CARROTS,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT372950001
CARROTS,FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT37590001
CARROTS,RAW41690000
CASHEW BUTTER,PLN,W/SALT58740652112
CASHEW BUTTER,PLN,WO/SALT5871552112
CASHEW NUTS,DRY RSTD,W/SALT57464062112
CASHEW NUTS,DRY RSTD,WO/SALT5741662112
CASHEW NUTS,OIL RSTD,W/SALT58130852220
CASHEW NUTS,OIL RSTD,WO/SALT5801352220
CASSAVA,RAW160140001
CATFISH,CHANNEL,CKD,BREADED&FRIED22928010014
CATFISH,CHANNEL,FARMED,CKD,DRY HEAT14411910010
CATFISH,CHANNEL,FARMED,RAW119980008
CATFISH,CHANNEL,WILD,CKD,DRY HEAT1055010014
CATFISH,CHANNEL,WILD,RAW954310013
Catsup1129070000
CATSUP,LOW SODIUM96200000
CATTAIL,NARROW LEAF SHOOTS (NORTHERN PLAINS INDIANS)251090011
CAULIFLOWER,CKD,BLD,DRND,W/SALT232420001
CAULIFLOWER,CKD,BLD,DRND,WO/SALT23150001
CAULIFLOWER,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT172540001
CAULIFLOWER,FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT19180001
CAULIFLOWER,FRZ,UNPREP24240001
CAULIFLOWER,GREEN,RAW31231001
CAULIFLOWER,GRN,CKD,NO SALT ADDED32231001
CAULIFLOWER,GRN,CKD,W/ SALT322591001
CAULIFLOWER,RAW25300001
CAVIAR,BLACK&RED,GRANULAR2641.50010066
CELERIAC,CKD,BLD,DRND,W/SALT272970000
CELERIAC,CKD,BLD,DRND,WO/SALT27610000
CELERIAC,RAW421000001
CELERY FLAKES,DRIED3191.43531015
CELERY SEED39216071812
CELERY,CKD,BLD,DRND,W/SALT183270001
CELERY,CKD,BLD,DRND,WO/SALT18910001
CELERY,RAW16800000
CELTUCE,RAW18110011
CEREALS RTE,ALPEN3522730017
CEREALS RTE,AMARANTH FLAKES3533500071
CEREALS RTE,BARBARA'S PUFFINS,ORIGINAL33370410017
CEREALS RTE,BEAR NAKED BANANA NUT3803802220
CEREALS RTE,BEAR NAKED CRANBERRY RAISIN3753752020
CEREALS RTE,BEAR NAKED NUT CLUSTER CRUNCH,HONEY ALMOND3694400000
CEREALS RTE,BEAR NAKED NUT CLUSTER CRUNCH,MAPLE PECAN WALNUT3744420000
CEREALS RTE,CHOCOLATE-FLAVORED FRSTD PUFFED CORN4055341007
CEREALS RTE,CORN FLAKES,LO NA399100005
CEREALS RTE,FAMILIA388820017
CEREALS RTE,FRSTD OAT CRL W/MARSHMALLOWS38853380035
CEREALS RTE,GENERAL MILLS CINN CHEX403605130014
CEREALS RTE,GENERAL MILLS CORN CHEX370760120010
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,25% LESS SUGAR CINN TOAST CRUNCH38858111007
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,25% LESS SUGAR TRIX37651214009
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,APPL CINN CHEERIOS387391130238
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,APPL CINN CHEX40861412000
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,BASIC 435851970217
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,BERRY BERRY KIX376517110012
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,BERRY BURST CHEERIOS,TRIPLE BERRY378639140219
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,BOO BERRY38645811007
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,CHEERIOS378497170425
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,CHEERIOS,BANANA NUT374570130012
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,CHEERIOS,CHOC379637140013
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,CHEERIOS,YOGURT BURST,STRAWBERRY400567130018
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,CHOC CHEX41264213000
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,CHOC LUCKY CHARMS378560130010
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,CINN BURST CHEERIOS37537512000
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,CINN TOAST CRUNCH41058011017
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,COCOA PUFFS38356414007
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,COCOA PUFFS BROWNIE CRUNCH38748214000
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,COCOA PUFFS,25% RED SUGAR38252113000
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,COOKIE CRISP38045714007
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,COUNT CHOCULA38348814007
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,DORA THE EXPLORER36656414009
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,DULCE DE LECHE CHEERIOS37850914000
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FIBER ONE 80 CAL,CHOC SQUARES25340013000
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FIBER ONE 80 CAL,HONEY SQUARES23445613000
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FIBER ONE BRAN CRL20032013009
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FIBER ONE,CARAMEL DELIGHT34447080024
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FIBER ONE,FRSTD SHREDDED WHEAT32123000
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FIBER ONE,HONEY CLUSTERS302437150024
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FIBER ONE,NUTTY CLUSTERS & ALMONDS3273937000
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FIBER ONE,RAISIN BRAN CLUSTERS30939370021
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FRANKENBERRY386458110020
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FRSTD CHEERIOS378610140219
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FRUITY CHEERIOS381501140013
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,GOLDEN GRAHAMS37477212026
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,HONEY KIX364582180013
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,HONEY NUT CHEERIOS376543130324
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,HONEY NUT CHEERIOS,MEDLEY CRUNCH38738512000
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,HONEY NUT CHEX37562512012
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,HONEY NUT CLUSTERS37451570234
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,KIX35759617019
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,LUCKY CHARMS380648190215
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,MULTI-BRAN CHEX3425658028
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,MULTI-GRAIN CHEERIOS365402130226
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,NATURE VALLEY LOFAT FRUIT GRANOLA38637610217
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,OAT CLUSTER CHEERIOS CRUNCH378489140021
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,OATMEAL CRISP,CRUNCHY ALMOND39320720017
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,OATMEAL CRISP,HEARTY RAISIN37119420017
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,RAISIN NUT BRAN3684618027
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,REESE'S PUFFS41355513007
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,RICE CHEX375898140423
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,RICE CRUNCHINS3812380000
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,TOTAL RAISIN BRAN31233928017
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,TOTAL,CRANBERRY CRUNCH32832826024
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,TRIX38355712007
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,WHEAT CHEX34557011045
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,WHEATIES35373228045
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,WHL GRAIN TOTAL32047050034
CEREALS RTE,GRANOLA,HOMEMADE4892541428
CEREALS RTE,HEALTH VALLEY,FIBER 7 FLAKES35320030319
CEREALS RTE,KASHI 7 WHL GRAIN FLAKES3372912000
CEREALS RTE,KASHI 7 WHL GRAIN HONEY PUFFS349830332
CEREALS RTE,KASHI 7 WHL GRAIN NUGGETS3564480000
CEREALS RTE,KASHI 7 WHL GRAIN PUFFS336930437
CEREALS RTE,KASHI BERRY BLOSSOM3294231000
CEREALS RTE,KASHI GO LN CRUNCH!,HONEY ALMOND FLAX38126911318
CEREALS RTE,KASHI GOLDEN GOODNESS3552982000
CEREALS RTE,KASHI GOLEAN28416511312
CEREALS RTE,KASHI GOLEAN CRISP CINN CRUMBLE3822551000
CEREALS RTE,KASHI GOLEAN CRISP TSTD BERRY CRUMBLE3612442000
CEREALS RTE,KASHI GOLEAN CRUNCH!36519610015
CEREALS RTE,KASHI GOOD FRIENDS29920430331
CEREALS RTE,KASHI GRANOLA,COCOA BEACH CRL3972382000
CEREALS RTE,KASHI GRANOLA,MOUNTAIN MEDLEY CRL4162432030
CEREALS RTE,KASHI GRANOLA,SMMR BERRY CRL4052732000
CEREALS RTE,KASHI HEART TO HEART,HONEY TSTD OAT35225650323
CEREALS RTE,KASHI HEART TO HEART,WARM CINN3552425000
CEREALS RTE,KASHI HONEY SUNSHINE34345010019
CEREALS RTE,KASHI INDIGO MORNING3644722000
CEREALS RTE,KASHI ORGANIC PROMISE,BERRY FRUITFUL31852000
CEREALS RTE,KASHI ORGANIC PROMISE,CINN HARVEST33630000
CEREALS RTE,KASHI ORGANIC PROMISE,ISLAND VANILLA350123030
CEREALS RTE,KASHI ORGANIC PROMISE,STRAWBERRY FIELDS3583371000
CEREALS RTE,KASHI SIMPLY MAIZE3714152000
CEREALS RTE,KASHI,HEART TO HEART,OAT FLAKES & BLUEBRY CLSTRS36924630323
CEREALS RTE,KASHI,KASHI U3762291000
CEREALS RTE,KASHI,ORGANIC PROMISE AUTUMN WHEAT338320067
CEREALS RTE,KELLG'S,FRSTD MINI-WHTS,MPLE & BRWN SGR,BTE SZE35163000
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S ALL-BRAN BRAN BUDS25768551629
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S ALL-BRAN COMPLETE WHEAT FLAKES327718521511
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S ALL-BRAN ORIGINAL26025812179
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S APPL JACKS3754665006
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S CINN MINI SWIRLZ40638650214
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S CINNABON CRL4103856000
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S COCOA KRISPIES38942450116
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S CORN FLAKES3577291008
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S CORN POPS3873575007
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S CRACKLIN' OAT BRAN39528030027
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S CRISPIX36961150112
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S FROOT LOOPS3754695016
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S FRSTD FLAKES3694680003
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S FRSTD RICE KRISPIES38437110115
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S HONEY CRUNCH CORN FLAKES3857000005
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S HONEY SMACKS38014220229
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S LOFAT GRANOLA W/ RAISINS38124960017
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S LOFAT GRANOLA WO/ RAISINS38925781017
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S MARSHMLLW FROOT LOOPS3763935009
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S MINI-WHEATS,UNFROSTED BITE SZE34223000
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S MUESLIX35725270217
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S PRODUCT 19374727500212
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S RAISIN BRAN3143563035
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S RICE KRISPIES38152710120
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S RICE KRISPIES TREATS CRL39955410012
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S SMART START ANTIOXIDANTS CRL371426300234
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S SPL K37870910255
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S SPL K BLUEBERRY36348110026
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S SPL K LOFAT GRANOLA3772352000
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S SPL K RED BERRIES35761410213
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S SPL K,CINN PECAN37565020329
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S,RAISIN BRAN CRUNCH3553773025
CEREALS RTE,KELLOGG,SMORZ40945250110
CEREALS RTE,KELLOGG,SPL K,FRUIT & YOGURT36745210230
CEREALS RTE,KELLOGG'S APPL JACKS W/ MARSHMALLOWS3783815000
CEREALS RTE,KELLOGG'S CINN JACKS3974515000
CEREALS RTE,KELLOGG'S CRUNCHY NUT GOLDEN HONEY NUT FLAKES3854421000
CEREALS RTE,KELLOGG'S CRUNCHY NUT RSTD NUT & HONEY O'S3743556000
CEREALS RTE,KELLOGG'S FIBERPLUS BERRY YOGURT CRUNCH3153772000
CEREALS RTE,KELLOGG'S FIBERPLUS CINN OAT CRUNCH3544365000
CEREALS RTE,KELLOGG'S FRSTD FLAKES,CHOCO ZUCARITAS3875151000
CEREALS RTE,KELLOGG'S FRSTD MINI-WHEATS BITE SZ BLUEB MUFFIN35253000
CEREALS RTE,KELLOGG'S FRSTD MINI-WHEATS BITE SZ CINN STREUS34933000
CEREALS RTE,KELLOGG'S FRSTD MINI-WHEATS LITTLE BITES,CHOC3543713000
CEREALS RTE,KELLOGG'S FRSTD MINI-WHEATS TOUCH FRUIT MDL,RASP342173000
CEREALS RTE,KELLOGG'S FRSTD MINI-WHEATS,BIG BITE35023034
CEREALS RTE,KELLOGG'S FRSTD MINI-WHEATS,BITE SZE & LTL BITES34823034
CEREALS RTE,KELLOGG'S FRSTD MINI-WHTS TOUCH FRT MDL MXD BER342173000
CEREALS RTE,KELLOGG'S KRAVE CHOC CRL3973205000
CEREALS RTE,KELLOGG'S KRAVE DOUBLE CHOC CRL3973205000
CEREALS RTE,KELLOGG'S POPS MIXIT CRL,ALL FLAVORS3634436000
CEREALS RTE,KELLOGG'S RICE KRISPIES,GLUTEN FREE3716142000
CEREALS RTE,KELLOGG'S SPL K CHOCOLATEY DELIGHT38158210332
CEREALS RTE,KELLOGG'S SPL K MULTIGRAIN OATS & HONEY3624942000
CEREALS RTE,KELLOGG'S,FRSTD MINI-WHEATS BITE SIZE STRAWB DEL35233000
CEREALS RTE,KELLOGG'S,FRUIT HARVEST STRAWBERRY/BLUEBERRY3555225025
CEREALS RTE,KELLOGG'S,RED SUGAR FRSTD FLAKES CRL3675481009
CEREALS RTE,KELLOGG'S,SPL K PROT PLUS3596013000
CEREALS RTE,KELLOGG'S,SPL K VANILLA ALMOND37856920228
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,APPL ZINGS39343612000
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,BERRY COLOSSAL CRUNCH40670013008
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,BLUEBERRY MUFFIN TOPS CRL44346215000
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,CHOC MARSHMLLW MATEYS40041710000
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,CINN TOASTERS431461120024
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,COCO-ROOS39745413007
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,COCOA DYNO-BITES4025175009
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,COLOSSAL CRUNCH37659713000
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,CORN BURSTS3848048006
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,CRISPY RICE3819091000
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,FRSTD FLAKES3705800007
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,FRSTD MINI SPOONERS3881860046
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,FRUITY DYNO-BITES4046306019
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,GOLDEN PUFFS39724170127
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,HONEY BUZZERS39575970111
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,HONEY GRAHAM SQUARES39883814000
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,HONEY NUT SCOOTERS34968214000
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,HONEY NUT TOASTY O'S CRL390700160425
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,MAPLE & BRWN SGR HOT WHT CRL,DRY36851000
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,MARSHMLLW MATEYS394667150215
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,OAT BLENDERS W/ HONEY39050020000
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,OAT BLENDERS W/ HONEY & ALMONDS37945318000
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,RAISIN BRAN CRL32057640038
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,TOOTIE FRUITIES401464130113
CEREALS RTE,MARSHMLLW ALPHA-BITS39864350112
CEREALS RTE,MUESLI,DRIED FRUIT & NUTS34023140217
CEREALS RTE,NATURE'S PATH,OPTIMUM34541831438
CEREALS RTE,NATURE'S PATH,OPTIMUM SLIM32752731435
CEREALS RTE,NATURE'S PATH,ORGANIC FLAX PLUS FLAKES3504580002
CEREALS RTE,OAT BRAN FLAKES,HEALTH VALLEY38038020327
CEREALS RTE,OAT,CORN&WHEAT SQUARES,PRESWEETENED,MAPLE FLAV4303831015
CEREALS RTE,POST BRAN FLAKES32260051052
CEREALS RTE,POST GREAT GRAINS BANANA NUT CRUNCH40624330030
CEREALS RTE,POST GREAT GRAINS CRANBERRY ALMOND CRUNCH38421430037
CEREALS RTE,POST HONEY BUNCHES OF OATS W/ CINN BUNCHES3974641000
CEREALS RTE,POST RAISIN BRAN CRL3213864136
CEREALS RTE,POST SELECTS BLUEBERRY MORNING39534120017
CEREALS RTE,POST SELECTS MAPLE PECAN CRUNCH40424030024
CEREALS RTE,POST TOASTIES CORN FLAKES3607140005
CEREALS RTE,POST,ALPHA-BITS38959250021
CEREALS RTE,POST,COCOA PEBBLES39759450014
CEREALS RTE,POST,FRUITY PEBBLES40253260010
CEREALS RTE,POST,GOLDEN CRISP3809560049
CEREALS RTE,POST,GRAPE-NUTS CRL3515076039
CEREALS RTE,POST,GRAPE-NUTS FLAKES37647080048
CEREALS RTE,POST,GREAT GRAINS CRUNCHY PECAN CRL40328720042
CEREALS RTE,POST,GREAT GRAINS,RAISIN,DATE & PECAN37824720030
CEREALS RTE,POST,HONEY BUNCHES OF OATS W/ VANILLA BUNCHES3932671007
CEREALS RTE,POST,HONEY BUNCHES OF OATS,HONEY RSTD3984825017
CEREALS RTE,POST,HONEY BUNCHES OF OATS,JUST BUNCHES,HNY RSTD4331730026
CEREALS RTE,POST,HONEY BUNCHES OF OATS,PECAN BUNCHES40148110017
CEREALS RTE,POST,HONEY BUNCHES OF OATS,W/ ALMONDS40941710012
CEREALS RTE,POST,HONEY BUNCHES OF OATS,W/ REAL STRAWBERRIES3994101000
CEREALS RTE,POST,HONEY NUT SHREDDED WHEAT37410230041
CEREALS RTE,POST,HONEYCOMB CRL39655950011
CEREALS RTE,POST,SHREDDED WHEAT N' BRAN,SPOON-SIZE33903038
CEREALS RTE,POST,SHREDDED WHEAT,LIGHTLY FRSTD,SPOON-SIZE352193044
CEREALS RTE,POST,SHREDDED WHEAT,ORIGINAL BIG BISCUIT33763033
CEREALS RTE,POST,SHREDDED WHEAT,ORIGINAL SPOON-SIZE35123006
CEREALS RTE,QUAKER OATMEAL SQUARES,GOLDEN MAPLE3803474000
CEREALS RTE,QUAKER,100% NAT GRANOLA,OATS,WHEAT & HONEY4215020017
CEREALS RTE,QUAKER,CAP'N CRUNCH39875416017
CEREALS RTE,QUAKER,CAP'N CRUNCH W/ CRUNCHBERRIES397725170110
CEREALS RTE,QUAKER,CAP'N CRUNCH'S HALLOWEEN CRUNCH40171916000
CEREALS RTE,QUAKER,CAP'N CRUNCH'S OOPS! ALL BERRIES CRL39563718000
CEREALS RTE,QUAKER,CAP'N CRUNCH'S PNUT BUTTER CRUNCH41774215008
CEREALS RTE,QUAKER,CHRISTMAS CRUNCH39772416007
CEREALS RTE,QUAKER,HONEY GRAHAM OH!S41260618015
CEREALS RTE,QUAKER,KING VITAMAN38182513007
CEREALS RTE,QUAKER,LOFAT 100% NAT GRANOLA W/ RAISINS38823420217
CEREALS RTE,QUAKER,MAPLE BROWN SUGAR LIFE CRL37347713000
CEREALS RTE,QUAKER,MOTHER'S CINN OAT CRUNCH3801753036
CEREALS RTE,QUAKER,MOTHER'S COCOA BUMPERS3764731000
CEREALS RTE,QUAKER,MOTHER'S GRAHAM BUMPERS3727501000
CEREALS RTE,QUAKER,MOTHER'S PNUT BUTTER BUMPERS CRL4037741011
CEREALS RTE,QUAKER,MOTHER'S TSTD OAT BRAN CRL,BROWN SUGAR3736323034
CEREALS RTE,QUAKER,NAT GRANOLA APPL CRANBERRY ALMOND418470000
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER CINN OATMEAL SQUARES3793418036
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER CRUNCHY BRAN331759150011
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER GRANOLA W/ OATS,WHEAT& RAISINS4125420314
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER HONEY GRAHAM LIFE CRL37348814000
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER OAT CINN LIFE373479140219
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER OAT LIFE,PLN374501110223
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER OATMEAL SQUARES3793457037
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER PUFFED RICE383510011
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER PUFFED WHEAT3665300123
CEREALS RTE,QUAKER,SHREDDED WHEAT,BAGGED CRL34843000
CEREALS RTE,QUAKER,SUN COUNTRY GRANOLA W/ ALMONDS4673320317
CEREALS RTE,QUAKER,SWT CRUNCH/QUISP40674015007
CEREALS RTE,QUAKER,TSTD MULTIGRAIN CRISPS3723647047
CEREALS RTE,RALSTON CORN BISCUITS3671.07017002
CEREALS RTE,RALSTON CORN FLAKES3577100002
CEREALS RTE,RALSTON CRISPY HEXAGONS3798167012
CEREALS RTE,RALSTON CRISPY RICE36476310118
CEREALS RTE,RALSTON ENR BRAN FLAKES31081364139
CEREALS RTE,RALSTON TASTEEOS398679140347
CEREALS RTE,RICE,PUFFED,FORT402310211
CEREALS RTE,SUN COUNTRY,KRETSCHMER HONEY CRUNCH WHEAT GERM372111411658
CEREALS RTE,SUN COUNTRY,KRETSCHMER TSTD WHEAT BRAN2006111170
CEREALS RTE,SUN COUNTRY,KRETSCHMER WHEAT GERM,REG3666161190
CEREALS RTE,UNCLE SAM CRL34620641488
CEREALS RTE,USDA CMDTY CORN & RICE (INCLUDES ALL BRANDS)3787958016
CEREALS RTE,USDA CMDTY RICE CRISPS (INCLUDES ALL BRANDS)38185010114
CEREALS RTE,WEETABIX WHL WHEAT CRL3733872006
CEREALS RTE,WHEAT GERM,TSTD,PLN38241712065
CEREALS RTE,WHEAT,PUFFED,FORT3644202123
CEREALS RTE,WHEAT&BRAN,PRESWEETENED W/NUTS&FRUITS38524530217
CEREALS,CORN GRITS,WHITE,REG & QUICK,ENR,CKD W/ H2O,W/ SALT712230003
CEREALS,CORN GRITS,WHITE,REG & QUICK,ENR,CKD W/ H2O,WO/ SALT7120003
CEREALS,CORN GRITS,WHITE,REG & QUICK,ENR,DRY370110017
CEREALS,CORN GRITS,YEL,REG & QUICK,ENR,CKD W/ H2O,WO/ SALT6520003
CEREALS,CORN GRITS,YEL,REG & QUICK,ENR,DRY368210017
CEREALS,CORN GRITS,YEL,REG & QUICK,UNENR,DRY371100017
CEREALS,CORN GRITS,YEL,REG,QUICK,ENR,CKD W/ H2O,W/ SALT652230003
CEREALS,CREAM OF RICE,CKD W/ H2O,W/ SALT521730003
CEREALS,CREAM OF WHEAT,INST,DRY36657110020
CEREALS,CREAM OF WHEAT,INST,PREP W/ H2O,WO/ SALT621020004
CEREALS,CRM OF RICE,CKD W/H2O,WO/SALT5210003
CEREALS,CRM OF RICE,DRY370610119
CEREALS,CRM OF WHEAT,1 MINUTE COOK TIME,DRY35971010
CEREALS,CRM OF WHEAT,1 MINUTE,CKD W/ H2O,MICROWAVED,WO/ SALT5540000
CEREALS,CRM OF WHEAT,1 MINUTE,CKD W/ H2O,STOVE-TOP,WO/ SALT5640000
CEREALS,CRM OF WHEAT,2 1/2 MINUTE COOK TIME,DRY3553281010
CEREALS,CRM OF WHEAT,REG (10 MINUTE),CKD W/ H2O,W/ SALT501290003
CEREALS,CRM OF WHEAT,REG (10 MINUTE),CKD W/ H2O,WO/ SALT5060003
CEREALS,CRM OF WHEAT,REG,10 MINUTE COOKING,DRY370710020
CEREALS,CRM OF WHT,2 1/2 MIN CK,CKD W/H2O,STOVE-TOP,WO/SALT56340000
CEREALS,CRM OF WHT,2 1/2 MIN COOK TIME,CKD W/H2O,MW,WO/ SALT52450000
CEREALS,FARINA,ENR,ASSORTED BRANDS,DRY36012410120
CEREALS,FARINA,ENR,ASSORTED BRANDS,QUICK,CKD W/ H2O,WO/ SALT551800013
CEREALS,FARINA,ENR,CKD W/ H2O,W/ SALT531260003
CEREALS,FARINA,ENR,CKD W/ H2O,WO/ SALT53180003
CEREALS,FARINA,UNENR,DRY369310124
CEREALS,KASHI GO LN HOT CRL,CREAMY TRULY VANILLA,DRY3672771000
CEREALS,KASHI GO LN HOT CRL,HEARTY HONEY & CINN,DRY3792780000
CEREALS,KASHI HEART TO HEART,INST OATMEAL,APPL CINN,DRY3742514000
CEREALS,KASHI HEART TO HEART,INST OATMEAL,GLDN BRWN MPLE,DRY3762314000
CEREALS,MALT-O-MEAL,CHOC,DRY363101000
CEREALS,MALT-O-MEAL,CHOC,PREP W/ H2O,WO/ SALT4710000
CEREALS,MALT-O-MEAL,FARINA HOT WHEAT CRL,DRY36531000
CEREALS,MALT-O-MEAL,ORIGINAL,PLN,DRY365310024
CEREALS,MALT-O-MEAL,ORIGINAL,PLN,PREP W/ H2O,WO/ SALT4800003
CEREALS,OAT BRAN,QKR,QKR/MOTHER'S OAT BRAN,PREP W/H2O,SALT43461010
CEREALS,OATS,INST,FORT,PLN,DRY36222030323
CEREALS,OATS,INST,FORT,PLN,PREP W/ H2O68491015
CEREALS,OATS,INST,FORT,W/ CINN & SPICE,DRY3694342036
CEREALS,OATS,INST,FORT,W/ CINN & SPICE,PREP W/ H2O961111012
CEREALS,OATS,INST,FORT,W/ RAISINS & SPICE,DRY3604622027
CEREALS,OATS,INST,FORT,W/ RAISINS & SPICE,PREP W/ H2O881110002
CEREALS,OATS,REG & QUICK & INST,UNENR,CKD W/ H2O,W/ SALT71711015
CEREALS,OATS,REG & QUICK,NOT FORT,DRY379640429
CEREALS,OATS,REG & QUICK,UNENR,CKD W/ H2O,WO/ SALT7141015
CEREALS,QKR,OAT BRAN,PREP W/H2O,NO SALT4331010
CEREALS,QUAKER,CORN GRITS,INST,CHEDDAR CHS FLAVOR,DRY3661.67910016
CEREALS,QUAKER,CORN GRITS,INST,PLN,DRY3591.05010017
CEREALS,QUAKER,CORN GRITS,INST,PLN,PREP,WO/ SALT761880000
CEREALS,QUAKER,CORN GRITS,INST,W/IMITN BACON BITS,DRY3571.53610016
CEREALS,QUAKER,HOMINY GRITS,WHITE,QUICK,DRY34721000
CEREALS,QUAKER,HOMINY GRITS,WHITE,REG,DRY36621000
CEREALS,QUAKER,INST GRITS PROD W/REDEYE GRVY & CNTRY HAM,DRY3571.7640000
CEREALS,QUAKER,INST GRITS PRODUCT W/ AMERICAN CHS FLAVOR,DRY3641.5180000
CEREALS,QUAKER,INST GRITS PRODUCT W/ HAM 'N' CHS,DRY3591.5001000
CEREALS,QUAKER,INST GRITS,BUTTER FLAVOR,DRY3571.2140000
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL EXPRESS CINN ROLL,DRY37145720323
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL EXPRESS,BKD APPL,DRY36746320318
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL EXPRESS,GOLDEN BROWN SUGAR,DRY37253820321
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL ORGANIC,REG36743000
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,APPL & CINN,RED SUGAR3585352000
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,APPLS & CINN,DRY3674912000
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,BANANA BREAD,DRY36870020318
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,CINN SPICE,RED SUGAR3597603000
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,CINNAMON-SPICE,DRY3694163033
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,DINOSAUR EGGS,BROWN SUGAR,DRY3845232000
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,FRUIT & CRM VAR,DRY37949920216
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,FRUIT & CRM,RED SUGAR3765592000
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,MAPLE & BROWN SUGAR,DRY36860620021
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,RAISIN & SPICE,DRY3604402023
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,RAISINS,DATES & WALNUTS,DRY37151620216
CEREALS,QUAKER,OAT BRAN,QUAKER/MOTHER'S OAT BRAN,DRY36454060
CEREALS,QUAKER,QUAKER MULTIGRAIN OATMEAL,DRY333330344
CEREALS,QUAKER,QUAKER MULTIGRAIN OATMEAL,PREP W/H2O,NO SALT6131000
CEREALS,QUAKER,QUAKER MULTIGRAIN OATMEAL,PREP W/H2O,SALT61701000
CEREALS,QUAKER,QUICK OATS W/ IRON,DRY37133000
CEREALS,QUAKER,QUICK OATS,DRY371330434
CEREALS,QUAKER,WHL WHEAT NAT CRL33384000
CEREALS,RTE,MALT-O-MEAL,BLUEBERRY MINI SPOONERS35027000
CEREALS,WHEATENA,CKD W/ H2O5621010
CEREALS,WHEATENA,CKD W/ H2O,W/ SALT5923810111
CEREALS,WHEATENA,DRY3571340571
CEREALS,WHL WHEAT HOT NAT CRL,CKD W/ H2O,W/ SALT6223300113
CEREALS,WHL WHEAT HOT NAT CRL,CKD W/ H2O,WO/ SALT62000013
CEREALS,WHL WHEAT HOT NAT CRL,DRY342230371
CHARD,SWISS,CKD,BLD,DRND,W/SALT204150001
CHARD,SWISS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT201790001
CHARD,SWISS,RAW192130001
CHAYOTE,FRUIT,CKD,BLD,DRND,W/SALT222370000
CHAYOTE,FRUIT,CKD,BLD,DRND,WO/SALT2410000
CHAYOTE,FRUIT,RAW1921000
CHCKN,BRLR OR FRYRS,BRST,SKNLSS,BNLSS,MEAT OLY,ENHCED,GRILLD14821510042
CHCKN,BROLR OR FRYRS,BRST,SKNLSS,BNLESS,MEAT ONLY,CKD,GRILLD1515210028
CHEESE FD,COLD PK,AMERICAN33196630016
CHEESE FD,PAST PROCESS,AMERICAN,VITAMIN D FORT3301.28420020
CHEESE FD,PAST PROCESS,AMERICAN,WO/ ADDED VITAMIN D3301.44120020
CHEESE FD,PAST PROCESS,SWISS3231.55240016
CHEESE FOOD,IMITATION2571.2970003
CHEESE PRODUCT,PAST PROCESS,AMERICAN,RED FAT,FORT W/ VIT D2401.20120012
CHEESE PRODUCT,PAST PROCESS,AMERICAN,VITAMIN D FORT3101.27220017
CHEESE PRODUCT,PAST PROCESS,CHEDDAR,RED FAT2401.58720012
CHEESE PUFFS & TWISTS,CORN BSD,BKD,LOFAT43284720010
CHEESE SAU,PREP FROM RECIPE1974931007
CHEESE SPRD,AMERICAN OR CHEDDAR CHS BASE,RED FAT1761.10220016
CHEESE SPRD,CRM CHS BASE2954361003
CHEESE SPRD,PAST PROCESS,AMERICAN2901.62530011
CHEESE SUB,MOZZARELLA24868520019
CHEESE,AMERICAN CHEDDAR,IMITN2391.34530015
CHEESE,AMERICAN,NONFAT OR FAT FREE1261.31641015
CHEESE,BLUE3531.14630015
CHEESE,BRICK37156030015
CHEESE,BRIE33462920015
CHEESE,CAMEMBERT30084220015
CHEESE,CARAWAY37669030015
CHEESE,CHEDDAR40362130014
CHEESE,CHEDDAR,NONFAT OR FAT FREE1571.00020015
CHEESE,CHEDDAR,RED FAT30962840036
CHEESE,CHESHIRE38770030015
CHEESE,COLBY39460430015
CHEESE,COTTAGE,CRMD,LRG OR SML CURD9836400010
CHEESE,COTTAGE,CRMD,W/FRUIT973440008
CHEESE,COTTAGE,LOWFAT,1% MILKFAT724060009
CHEESE,COTTAGE,LOWFAT,1% MILKFAT,LACTOSE RED742200009
CHEESE,COTTAGE,LOWFAT,1% MILKFAT,NO NA72130008
CHEESE,COTTAGE,LOWFAT,1% MILKFAT,W/VEG674030005
CHEESE,COTTAGE,LOWFAT,2% MILKFAT8633000010
CHEESE,COTTAGE,NONFAT,UNCRMD,DRY,LRG OR SML CURD723720009
CHEESE,COTTAGE,W/VEG954030005
CHEESE,CREAM3423651002
CHEESE,CREAM,FAT FREE1057022005
CHEESE,CREAM,LOW FAT2013591004
CHEESE,DRY WHITE,QUESO SECO3251.80830022
CHEESE,EDAM35781240015
CHEESE,FETA26491730015
CHEESE,FONTINA38980040015
CHEESE,FRSH,QUESO FRESCO29975130019
CHEESE,GJETOST46660010015
CHEESE,GOAT,HARD TYPE4524232106
CHEESE,GOAT,SEMISOFT TYPE3644151104
CHEESE,GOAT,SOFT TYPE2684591103
CHEESE,GOUDA35681940015
CHEESE,GRUYERE41371440015
CHEESE,LIMBURGER32780020015
CHEESE,LOFAT,CHEDDAR OR COLBY17387320015
CHEESE,LOW-SODIUM,CHEDDAR OR COLBY3982130015
CHEESE,MEXICAN BLEND35833830015
CHEESE,MEXICAN,BLEND,RED FAT28277640016
CHEESE,MEXICAN,QUESO ANEJO3731.13130015
CHEESE,MEXICAN,QUESO ASADERO35670530015
CHEESE,MEXICAN,QUESO CHIHUAHUA37461740015
CHEESE,MONTEREY37360030015
CHEESE,MONTEREY,LOW FAT31378130015
CHEESE,MOZZARELLA,LO NA2801630016
CHEESE,MOZZARELLA,NON-FAT14174340019
CHEESE,MOZZARELLA,PART SKIM MILK25461930014
CHEESE,MOZZARELLA,PART SKIM MILK,LO MOIST30265230016
CHEESE,MOZZARELLA,WHL MILK30062730017
CHEESE,MOZZARELLA,WHL MILK,LO MOIST31871020016
CHEESE,MUENSTER36862830015
CHEESE,MUENSTER,LOW FAT27160030015
CHEESE,NEUFCHATEL2533341003
CHEESE,PARMESAN,DRY GRATED,RED FAT2651.52940018
CHEESE,PARMESAN,GRATED4311.52940018
CHEESE,PARMESAN,HARD3921.37630023
CHEESE,PARMESAN,LO NA4516330024
CHEESE,PARMESAN,SHREDDED4151.69630024
CHEESE,PAST PROCESS,AMERICAN,FORT W/ VITAMIN D3661.67120020
CHEESE,PAST PROCESS,AMERICAN,LOFAT1801.78930017
CHEESE,PAST PROCESS,AMERICAN,WO/ ADDED VITAMIN D3711.67120020
CHEESE,PAST PROCESS,CHEDDAR OR AMERICAN,FAT-FREE1481.52830021
CHEESE,PAST PROCESS,CHEDDAR OR AMERICAN,LO NA376730013
CHEESE,PAST PROCESS,PIMENTO37591530015
CHEESE,PAST PROCESS,SWISS3341.37040016
CHEESE,PAST PROCESS,SWISS,LOFAT1651.43030017
CHEESE,PORT DE SALUT35253430015
CHEESE,PROVOLONE35187630015
CHEESE,PROVOLONE,RED FAT27461530015
CHEESE,RICOTTA,PART SKIM MILK1389910017
CHEESE,RICOTTA,WHOLE MILK1748410015
CHEESE,ROMANO3871.43330015
CHEESE,ROQUEFORT3691.80920015
CHEESE,SWISS3807040018
CHEESE,SWISS,LOW FAT17919940013
CHEESE,SWISS,LOW SODIUM3741440013
CHEESE,SWISS,NONFAT OR FAT FREE1271.00040013
CHEESE,TILSIT34075340015
CHEESE,WHITE,QUESO BLANCO31070430014
CHEESECAKE COMMLY PREP3214381005
CHEESECAKE PREP FROM MIX,NO-BAKE TYPE2743800005
CHEESEFURTER,CHS SMOKIE,PORK,BF3281.08220016
CHERIMOYA,RAW7570000
CHERRIES,SOUR,CND,H2O PK,DRND4240000
CHERRIES,SOUR,RED,CND,EX HVY SYRUP PK,SOL&LIQUIDS11470000
CHERRIES,SOUR,RED,CND,H2O PK,SOL&LIQUIDS (INCL USDA CMDTY)3670000
CHERRIES,SOUR,RED,CND,HVY SYRUP PK,SOL&LIQUIDS9170000
CHERRIES,SOUR,RED,CND,LT SYRUP PK,SOL&LIQUIDS7570000
CHERRIES,SOUR,RED,FRZ,UNSWTND4610000
CHERRIES,SOUR,RED,RAW5030000
CHERRIES,SWEET,RAW6300000
CHERRIES,SWT,CND,EX HVY SYRUP PK,SOL&LIQUIDS10230000
CHERRIES,SWT,CND,H2O PK,SOL&LIQUIDS4610000
CHERRIES,SWT,CND,JUC PK,SOL&LIQUIDS5430000
CHERRIES,SWT,CND,LT SYRUP PK,SOL&LIQUIDS6730000
CHERRIES,SWT,CND,PITTED,HVY SYRUP PK,SOL & LIQUIDS8330000
CHERRIES,SWT,CND,PITTED,HVY SYRUP,DRND8330000
CHERRIES,SWT,FRZ,SWTND8910000
CHERRIES,TART,DRIED,SWTND333130000
CHERVIL,DRIED2378390229
CHESTNUTS,CHINESE,BLD&STMD15321010
CHESTNUTS,CHINESE,DRIED36351130
CHESTNUTS,CHINESE,RAW22431020
CHESTNUTS,CHINESE,ROASTED23941020
CHESTNUTS,EUROPEAN,BLD&STMD131270010
CHESTNUTS,EUROPEAN,DRIED,PEELED369370110
CHESTNUTS,EUROPEAN,DRIED,UNPEELED374370112
CHESTNUTS,EUROPEAN,RAW,PEELED19620000
CHESTNUTS,EUROPEAN,RAW,UNPEELED21331010
CHESTNUTS,EUROPEAN,RSTD24521111
CHESTNUTS,JAPANESE,BLD&STMD5650010
CHESTNUTS,JAPANESE,DRIED360343140
CHESTNUTS,JAPANESE,RAW154141120
CHESTNUTS,JAPANESE,RSTD201191120
CHEWING GUM36010001
CHEWING GUM,SUGARLESS26870001
CHI FORMU,ABBT NUTR,PEDIASU,RTF,W/ IRON & FIB (FORMER ROSS)99361003
CHIA SEEDS,DRIED4861651355
CHICK,FEET,BOILED215671004
CHICKEN BREAST FAT-FREE MESQ FLAVOR SLICED801.0401006
CHICKEN BREAST OVEN-ROASTED FAT-FREE SLICED791.0870008
CHICKEN BREAST TENDERS,BREADED,CKD,MICROWAVED25244610031
CHICKEN BREAST,DELI,ROTISSERIE SEASONED,SLICED,PREPACKAGED981.03210013
CHICKEN PATTY,FRZ,CKD28753210023
CHICKEN PATTY,FRZ,UNCKD29251810021
CHICKEN POT PIE,FRZ ENTREE,PREP1984070005
CHICKEN ROLL LT MEAT1101.05910015
CHICKEN SPRD15872210011
CHICKEN TENDERS,BREADED,FRZ,PREP25048310017
CHICKEN,BROILER OR FRYER,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,FRIED,BATTER29128420020
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,BACK MEAT & SKN25150920035
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,BACK MEAT ONLY21256320041
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,BREAST MEAT & SKN17532910022
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,BREAST MEAT ONLY14432810023
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,DRUMSTK MEAT & SKN20639230026
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,DRUMSTK,MEAT ONLY17240330027
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,SKIN37833510017
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,THIGH MEAT & SKN22633520022
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,THIGH,MEAT ONLY19333520023
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,WING MEAT & SKN25757920038
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,WING,MEAT ONLY18472520051
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT & SKN,CKD,ROTISSERIE,OR26058420040
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT ONLY,CKD,FRIED2889930020
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT ONLY,CKD,ROTISSERIE,ORI20566120048
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT ONLY,CKD,RSTD2399630017
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT ONLY,CKD,STWD2096720017
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT ONLY,RAW1378220014
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER33131720029
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR3319020024
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT&SKN,CKD,RSTD3008720023
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT&SKN,CKD,STWD2586420020
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT&SKN,RAW3196410012
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT & SKN,CKD,ROTISSERIE,18434710031
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT ONLY,CKD,FRIED1877910026
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT ONLY,CKD,ROTISSERIE,O14834110033
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT ONLY,CKD,RSTD1657410028
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT ONLY,CKD,STWD1516310022
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER26027510028
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR2227610024
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT&SKN,CKD,RSTD1977110025
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT&SKN,CKD,STWD1846210022
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT&SKN,RAW1726310017
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT OLY,CKD,BRSD14911730028
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT ONLY,CKD,RST15512830028
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT ONLY,RAW11611420022
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,DRUMSTK,MT & SKN,CKD,BRSD18711120026
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT & SKN,RAW2377320013
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT ONLY,CKD,FRIED2399730021
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT ONLY,CKD,RSTD2059330018
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT ONLY,CKD,STWD1927430017
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT ONLY,RAW1258520014
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER29829520024
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR2858930021
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT&SKN,CKD,RSTD2538720020
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT&SKN,CKD,STWD2337020018
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,THIGH,MEAT & SKN,CKD,BRSD2297620027
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,THIGH,MEAT ONLY,CKD,BRSD1767720029
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,THIGH,MEAT ONLY,RAW1219520023
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT & SKN,CKD,ROTISSERIE21541130035
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT ONLY,CKD,FRIED1959630020
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT ONLY,CKD,ROTISSERIE,17641730038
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT ONLY,CKD,STWD1698030018
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER26826920022
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR2458930018
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT&SKN,CKD,RSTD19112320027
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT&SKN,CKD,STWD2047630017
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT&SKN,RAW16110620020
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,FAT,RAW6293200010
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,GIBLETS,CKD,FRIED277113600104
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,GIBLETS,CKD,SIMMRD1576740060
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,GIBLETS,RAW1247730055
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT ONLY,CKD,FRIED2089630019
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT ONLY,CKD,RSTD1749920025
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT ONLY,CKD,STWD1857830027
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT ONLY,RAW1209620021
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER27327920027
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR2548830021
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT&SKN,CKD,RSTD1849820026
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT&SKN,CKD,STWD2207320019
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT&SKN,RAW2148410018
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT & SKN,RAW1866510016
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT ONLY,CKD,FRIED1928110026
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT ONLY,CKD,RSTD1737710024
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT ONLY,CKD,STWD1596510022
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT ONLY,RAW1146810018
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER27728710027
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR2467710029
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT&SKN,CKD,RSTD2227510024
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT&SKN,CKD,STWD2016310021
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT & SKN,RAW2157010014
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT ONLY,CKD,FRIED2199120025
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT ONLY,RAW1197720016
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT ONLY,RSTD1908620022
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT ONLY,STWD1777020021
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER28929220026
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR2698420022
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT&SKN,CKD,RSTD2398220024
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT&SKN,CKD,STWD2196720018
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,FRIED,FLR2728620017
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,RAW2137010012
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,RSTD2347920016
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,STWD2166620016
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,NECK,MEAT ONLY,CKD,FRIED2299940021
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,NECK,MEAT ONLY,CKD,SIMMRD1796440021
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,NECK,MEAT ONLY,RAW1548130014
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,NECK,MEAT&SKN,CKD SIMMRD2475230017
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,NECK,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER33027630021
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,NECK,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR3328230019
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,NECK,MEAT&SKN,RAW2976420012
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,SKN ONLY,CKD,FRIED,BATTER39458110054
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,SKN ONLY,CKD,FRIED,FLR5025310063
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,SKN ONLY,CKD,ROTISSERIE,ORIGINAL40638110019
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,SKN ONLY,CKD,RSTD4546510020
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,SKN ONLY,CKD,STWD3635610014
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,SKN ONLY,RAW3496310012
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT & SKN,CKD,ROTISSERIE,O23334520026
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT ONLY,CKD,FRIED2189530021
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT ONLY,CKD,ROTISSERIE,OR19633720027
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT ONLY,CKD,RSTD17910620027
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT ONLY,CKD,STWD1957530017
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER27728820023
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR2628830020
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT&SKN,CKD,RSTD23210220025
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT&SKN,CKD,STWD2327120018
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT&SKN,RAW2218110019
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT & SKN,CKD,ROTISSERIE,OR26661020040
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT ONLY,CKD,FRIED2119120025
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT ONLY,CKD,ROTISSERIE,ORI19772520051
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT ONLY,CKD,RSTD2039220025
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT ONLY,CKD,STWD1817320022
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT ONLY,RAW1268120018
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER32432010026
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR3217720021
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT&SKN,CKD,RSTD2549820026
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT&SKN,CKD,STWD2496720019
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT&SKN,RAW1918410018
CHICKEN,CANNED,NO BROTH18548230018
CHICKEN,CAPONS,GIBLETS,CKD,SIMMRD1645550095
CHICKEN,CAPONS,GIBLETS,RAW1307730055
CHICKEN,CAPONS,MEAT&SKN,CKD,RSTD2294920022
CHICKEN,CAPONS,MEAT&SKN,RAW2344510015
CHICKEN,CAPONS,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,CKD,RSTD2265020019
CHICKEN,CAPONS,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,RAW2324710012
CHICKEN,CND,MEAT ONLY,W/BROTH16550310016
CHICKEN,CORNISH GAME HENS,MEAT ONLY,CKD,RSTD1346320021
CHICKEN,CORNISH GAME HENS,MEAT ONLY,RAW1166810016
CHICKEN,CORNISH GAME HENS,MEAT&SKN,CKD,RSTD2596410016
CHICKEN,CORNISH GAME HENS,MEAT&SKN,RAW2006110012
CHICKEN,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT & SKN,ENHANCED,BRSD18316520028
CHICKEN,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT & SKN,ENHANCED,CKD,RSTD18018630030
CHICKEN,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT & SKN,ENHANCED,RAW,14615020021
CHICKEN,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT ONLY,ENHANCED,CKD,BRSD14916920030
CHICKEN,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT ONLY,ENHANCED,CKD,RSTD14619030031
CHICKEN,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT ONLY,ENHANCED,RAW10615220022
CHICKEN,DK MEAT,THIGH,MEAT & SKN,ENHANCED,CKD,BRSD21518520025
CHICKEN,DK MEAT,THIGH,MEAT & SKN,ENHANCED,CKD,RSTD21417420031
CHICKEN,DK MEAT,THIGH,MEAT & SKN,ENHANCED,RAW19715110018
CHICKEN,DK MEAT,THIGH,MEAT ONLY,ENHANCED,CKD,BRSD16419720027
CHICKEN,DK MEAT,THIGH,MEAT ONLY,ENHANCED,CKD,RSTD16417720034
CHICKEN,DK MEAT,THIGH,MEAT ONLY,ENHANCED,RAW11015620021
CHICKEN,GIZZARD,ALL CLASSES,CKD,SIMMRD1545640041
CHICKEN,GIZZARD,ALL CLASSES,RAW946930026
CHICKEN,GROUND,CRUMBLES,CKD,PAN-BROWNED1897520014
CHICKEN,GROUND,RAW1436010010
CHICKEN,HEART,ALL CLASSES,CKD,SIMMRD185487108
CHICKEN,HEART,ALL CLASSES,RAW153747004
CHICKEN,LIVER,ALL CLASSES,CKD,PAN-FRIED1729241088
CHICKEN,LIVER,ALL CLASSES,CKD,SIMMRD1677640082
CHICKEN,LIVER,ALL CLASSES,RAW1197130055
CHICKEN,MEATLESS2247091117
CHICKEN,MEATLESS,BREADED,FRIED2344001107
CHICKEN,NUGGETS,DK & WHITE MEAT,PRECKD,FRZ,NOT REHTD26355210017
CHICKEN,NUGGETS,WHITE MEAT,PRECKD,FRZ,NOT REHTD26153810017
CHICKEN,ROASTING,DK MEAT,MEAT ONLY,CKD,RSTD1789520020
CHICKEN,ROASTING,DK MEAT,MEAT ONLY,RAW1139520014
CHICKEN,ROASTING,GIBLETS,CKD,SIMMRD16560500100
CHICKEN,ROASTING,GIBLETS,RAW1277730054
CHICKEN,ROASTING,LT MEAT,MEAT ONLY,CKD,RSTD1535110026
CHICKEN,ROASTING,LT MEAT,MEAT ONLY,RAW1095110018
CHICKEN,ROASTING,MEAT ONLY,CKD,RSTD1677520025
CHICKEN,ROASTING,MEAT ONLY,RAW1117510017
CHICKEN,ROASTING,MEAT&SKN,CKD,RSTD2237310024
CHICKEN,ROASTING,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,CKD,RSTD2207120016
CHICKEN,ROASTING,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,RAW2136910012
CHICKEN,SKN (DRUMSTICKS & THIGHS),CKD,BRSD4437510016
CHICKEN,SKN (DRUMSTICKS & THIGHS),CKD,RSTD4628510017
CHICKEN,SKN (DRUMSTICKS & THIGHS),ENHANCED,CKD,BRSD40313910016
CHICKEN,SKN (DRUMSTICKS & THIGHS),ENHANCED,CKD,RSTD42116220020
CHICKEN,SKN (DRUMSTICKS & THIGHS),ENHANCED,RAW38613910011
CHICKEN,SKN (DRUMSTICKS & THIGHS),RAW4405110010
CHICKEN,STEWING,DK MEAT,MEAT ONLY,CKD,STWD2589530022
CHICKEN,STEWING,DK MEAT,MEAT ONLY,RAW15710120014
CHICKEN,STEWING,GIBLETS,CKD,SIMMRD1945640090
CHICKEN,STEWING,GIBLETS,RAW1687730056
CHICKEN,STEWING,LT MEAT,MEAT ONLY,CKD,STWD2135810029
CHICKEN,STEWING,LT MEAT,MEAT ONLY,RAW1375310018
CHICKEN,STEWING,MEAT & SKN,& GIBLETS & NECK,CKD,STWD2146720021
CHICKEN,STEWING,MEAT ONLY,CKD,STWD2377820025
CHICKEN,STEWING,MEAT ONLY,RAW1487910016
CHICKEN,STEWING,MEAT&SKN,&GIBLETS&NECK,RAW2517110013
CHICKEN,STEWING,MEAT&SKN,CKD,STWD2857320020
CHICKEN,STEWING,MEAT&SKN,RAW2587110014
CHICKEN,WING,FRZ,GLAZED,BARBECUE FLAV21161510033
CHICKEN,WING,FRZ,GLAZED,BARBECUE FLAV,HTD (MICROWAVE)24883720042
CHICKEN,WING,FRZ,GLAZED,BBQ FLAV,HTD (CONVENTIONAL OVEN)24255910034
CHICkN,BROILR OR FRYRS,BRST,SKNLSS,BNLESS,MEAT ONLY,CKD,BRSD1574710032
CHICKPEA FLOUR (BESAN)387643128
CHICKPEAS ,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT16472014
CHICKPEAS (GARBANZO BNS,BENGAL GM),MATURE SEEDS,RAW364243128
CHICKPEAS (GARBANZO BNS,BENGAL GRAM),MATURE SDS,CND,SOL&LIQ882781012
CHICKPEAS,MAT SEEDS,CND,DRND SOL1392461013
CHICKPEAS,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT1642432014
CHICKPEAS,MATURE SEEDS,CND,DRND,RINSED IN TAP H2O1382121013
CHICKPEAS,MATURE SEEDS,CND,SOL & LIQUIDS,LO NA881321012
CHICORY GREENS,RAW23450000
CHICORY ROOTS,RAW72500001
CHICORY,WITLOOF,RAW1720000
CHIKEN,BROILER OR FRYERS,BRST,SKINLESS,BNLESS,MEAT ONLY,RAW1204510023
CHIKN,BRLR OR FRYRS,BRST,SKNLSS,BNLSS,MEAT OLY,ENHCD,BRSD14517210040
CHILCHEN (RED BERRY BEVERAGE) (NAVAJO)44150000
CHILD FORMULA,ABBOTT NUTR,PEDIASURE,RTF (FORMERLY ROSS)99361002
CHILD FORMULA,MEAD JOHNSON,PORTAGEN,W/ IRON,PDR,NOT RECON4832604100
CHILD FORMULA,MEAD JOHNSON,PORTAGEN,W/ IRON,PREP FROM PDR88521000
CHILI CON CARNE W/BNS,CND ENTREE1074491004
CHILI POWDER2824.00041220
CHILI W/ BNS,MICROWAVABLE BOWLS1003851004
CHILI WITH BEANS,CANNED1125222001
CHILI,NO BNS,CND ENTREE1184111007
CHITON,LEATHERY,GUMBOOTS (ALASKA NATIVE)8300000
CHIVES,FREEZE-DRIED311705119
CHIVES,RAW3031001
CHKN,BROLRS OR FRYERS,BRST,SKNLSS,BNLESS,MEAT OLY,ENHCED,RAW10817310026
CHOCOLATE SYRUP279721101
CHOCOLATE SYRUP,PREP W/ WHL MILK90470003
CHOCOLATE-FLAVOR BEV MIX FOR MILK,PDR,W/ ADDED NUTR4001367112
CHOCOLATE-FLAVOR BEV MIX FOR MILK,PDR,WO/ ADDED NUTR4051662113
CHOCOLATE-FLAVOR BEV MIX W/ ADDED NUTR,PREP W/ WHL MILK89501004
CHOCOLATE-FLAVOR BEV MIX,PDR,PREP W/ WHL MILK85580004
CHOCOLATE-FLAVORED DRK,WHEY&MILK BSD49910001
CHOCOLATE-FLAVORED HAZELNUT SPRD541411014
CHOCOLATE,DK,45- 59% CACAO SOL546242113
CHOCOLATE,DK,60-69% CACAO SOL579103118
CHOCOLATE,DK,70-85% CACAO SOL598203227
CHOKECHERRIES,RAW,PITTED (NORTHERN PLAINS INDIANS)16250000
CHOKECHERRIES,RAW,PITTED (SHOSHONE BANNOCK)15620002
CHORIZO,PORK AND BEEF4551.23530021
CHRYSANTHEMUM LEAVES,RAW241181010
CHRYSANTHEMUM,GARLAND,CKD,BLD,DRND,W/SALT202890000
CHRYSANTHEMUM,GARLAND,CKD,BLD,DRND,WO/SALT20530000
CHRYSANTHEMUM,GARLAND,RAW241181010
CINNAMON BUNS,FRSTD (INCLUDES HONEY BUNS)43630510013
CINNAMON,GROUND2471020173
CISCO,RAW985500013
CISCO,SMOKED17748100018
CITRUS FRUIT JUC DRK,FRZ CONC16230000
CITRUS FRUIT JUC DRK,FRZ CONC,PREP W/H2O4640000
CLAM,MIXED SPECIES,RAW8660110031
CLAM,MXD SP,CKD,BREADED&FRIED20236410129
CLAM,MXD SP,CKD,MOIST HEAT1481.20231164
CLAM,MXD SP,CND,DRND SOL14211210051
CLAM,MXD SP,CND,LIQ22150004
CLAM&TOMATO JUC,CND483620000
CLEMENTINES,RAW4710000
CLOUDBERRIES,RAW (ALASKA NATIVE)5100000
CLOVES,GROUND27427720607
COCKLES,RAW (ALASKA NATIVE)7900000
COCKTAIL MIX,NON-ALCOHOLIC,CONCD,FRZ28700001
COCOA MIX,NESTLE,HOT COCOA MIX RICH CHOC W/ MARSHMALLOWS4008000000
COCOA MIX,NESTLE,RICH CHOC HOT COCOA MIX4008500000
COCOA MIX,NO SUGAR ADDED,PDR37787631117
COCOA MIX,PDR3985041005
COCOA MIX,PDR,PREP W/ H2O55730001
COCOA MIX,W/ ASPRT,PDR,PREP W/ H2O29720001
COCOA,DRY PDR,HI-FAT OR BRKFST,PLN4862074012
COCOA,DRY PDR,HI-FAT OR BRKFST,PROC W/ALKALI4792074012
COCOA,DRY PDR,UNSWTND2282174414
COCOA,DRY PDR,UNSWTND,HERSHEY'S EUROPEAN STYLE COCOA40000000
COCOA,DRY PDR,UNSWTND,PROC W/ALKALI2201964413
COCONUT CRM,RAW (LIQ EXPRESSED FROM GRATED MEAT)33041010
COCONUT H2O (LIQ FROM COCONUTS)191050001
COCONUT MEAT,DRIED (DESICCATED),CRMD684372130
COCONUT MEAT,DRIED (DESICCATED),NOT SWTND6603721319
COCONUT MEAT,DRIED (DESICCATED),SWTND,FLAKED,CND443202020
COCONUT MEAT,DRIED (DESICCATED),SWTND,FLAKED,PACKAGED45628510116
COCONUT MEAT,DRIED (DESICCATED),SWTND,SHREDDED50126220217
COCONUT MEAT,DRIED (DESICCATED),TSTD592372130
COCONUT MEAT,RAW3542010210
COCONUT MILK,CND (LIQ EXPRESSED FROM GRATED MEAT&H2O)197131010
COCONUT MILK,FRZ (LIQ EXPRESSED FROM GRATED MEAT&H2O)202121010
COCONUT MILK,RAW (LIQ EXPRESSED FROM GRATED MEAT&H2O)230151016
COD,ATLANTIC,CKD,DRY HEAT1057810038
COD,ATLANTIC,CND,SOL&LIQ10521810038
COD,ATLANTIC,DRIED&SALTED2907.027200148
COD,ATLANTIC,RAW825400033
COD,PACIFIC,CKD,DRY HEAT8537200028
COD,PACIFIC,RAW6930300023
COFFEE SUB,CRL GRAIN BEV,PDR3608310164
COFFEE SUB,CRL GRAIN BEV,PDR,PREP W/ WHL MILK65490006
COFFEE SUB,CRL GRAIN BEV,PREP W/ H2O650001
COFFEE,BREWED FROM GROUNDS,PREP W/ TAP H2O120000
COFFEE,BREWED FROM GROUNDS,PREP W/ TAP H2O,DECAFFEINATED020000
COFFEE,BREWED,ESPRESSO,REST-PREP9140000
COFFEE,BREWED,ESPRESSO,REST-PREP,DECAFFEINATED9140000
COFFEE,DRY,PDR,W/ WHTNR,RED CAL50900001
COFFEE,INST,DECAFFEINATED,PDR3512300117
COFFEE,INST,DECAFFEINATED,PDR,PREP W/H2O240000
COFFEE,INST,REG,PDR3533700213
COFFEE,INST,REG,PDR,HALF THE CAFFEINE3523700213
COFFEE,INST,REG,PREP W/H2O240000
COFFEE,INST,W/ CHICORY,PREP W/ H2O370000
COFFEE,INST,W/CHICORY,PDR3552770019
COFFEE,INST,W/SUGAR,FRENCH-FLAVOR,PDR4845570001
COFFEE,INST,W/SUGAR,MOCHA-FLAVOR,PDR4603171006
COFFEE&COCOA (MOCHA) PDR,W/WHTNR&LO CAL SWTNR5065001114
COFFEE&COCOA (MOCHA) PDR,W/WHTNR&LO CAL SWTNR,DECAFFEINATED4405001114
COFFEECAKE,CHEESE33933910013
COFFEECAKE,CINN W/CRUMB TOPPING,COMMLY PREP,ENR41835110017
COFFEECAKE,CINN W/CRUMB TOPPING,COMMLY PREP,UNENR4183511000
COFFEECAKE,CINN W/CRUMB TOPPING,DRY MIX43659600016
COFFEECAKE,CINN W/CRUMB TOPPING,DRY MIX,PREP31842100017
COFFEECAKE,CREME-FILLED W/CHOC FRSTNG33132300014
COFFEECAKE,FRUIT31138510017
COLLARDS,CKD,BLD,DRND,W/SALT332520011
COLLARDS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT33150011
COLLARDS,FRZ,CHOPD,CKD,BLD,DRND,W/SALT362860012
COLLARDS,FRZ,CHOPD,CKD,BLD,DRND,WO/SALT36500012
COLLARDS,FRZ,CHOPD,UNPREP33480011
COLLARDS,RAW32170011
CONCH,BAKED OR BROILED13015320040
COOKIE,BUTTER OR SUGAR,W/ CHOC ICING OR FILLING5033480009
COOKIE,CHOC,W/ ICING OR COATING50738000012
COOKIE,VANILLA W/ CARAMEL,COCNT,& CHOC COATING4891821009
COOKIE,W/ PNUT BUTTER FILLING,CHOCOLATE-COATED5583710117
COOKIES,ANIMAL CRACKERS (INCL ARROWROOT,TEA BISCUITS,)4464071007
COOKIES,ANIMAL,W/ FRSTNG OR ICING50925700011
COOKIES,BROWNIES,COMMLY PREP4052861006
COOKIES,BROWNIES,COMMLY PREP,RED FAT34529000013
COOKIES,BROWNIES,DRY MIX,REG4343031003
COOKIES,BROWNIES,DRY MIX,SPL DIETARY426830002
COOKIES,BROWNIES,DRY MIX,SPL DIETARY,PREP384940003
COOKIES,BROWNIES,PREP FROM RECIPE46634310112
COOKIES,BUTTER,COMMLY PREP,ENR4672820008
COOKIES,BUTTER,COMMLY PREP,UNENR4673510000
COOKIES,CHOC CHIP,COMMLY PREP,REG,HIGHER FAT,ENR4903071014
COOKIES,CHOC CHIP,COMMLY PREP,REG,HIGHER FAT,UNENR4813151000
COOKIES,CHOC CHIP,COMMLY PREP,REG,LOWER FAT4514181006
COOKIES,CHOC CHIP,COMMLY PREP,SOFT-TYPE4442761003
COOKIES,CHOC CHIP,COMMLY PREP,SPL DIETARY4502440003
COOKIES,CHOC CHIP,DRY MIX4972901002
COOKIES,CHOC CHIP,PREP FROM RECIPE,MADE W/BUTTER48834110111
COOKIES,CHOC CHIP,PREP FROM RECIPE,MADE W/MARGARINE48836110111
COOKIES,CHOC CHIP,REFR DOUGH4513211005
COOKIES,CHOC CHIP,REFR DOUGH,BKD4922321006
COOKIES,CHOC SNDWCH,W/ CREME FILLING,RED FAT43647100013
COOKIES,CHOC SNDWCH,W/CREME FILLING,REG4633881015
COOKIES,CHOC SNDWCH,W/CREME FILLING,REG,CHOCOLATE-COATED4813261003
COOKIES,CHOC SNDWCH,W/CREME FILLING,SPL DIETARY4613421004
COOKIES,CHOC SNDWCH,W/EX CREME FILLING4973511008
COOKIES,CHOCOLATE WAFERS4335801016
COOKIES,COCNT MACAROONS,PREP FROM RECIPE40424710111
COOKIES,FIG BARS3483500003
COOKIES,FORTUNE378310003
COOKIES,FUDGE,CAKE-TYPE (INCL TROLLEY CAKES)3491921004
COOKIES,GINGERSNAPS4165011025
COOKIES,GRAHAM CRACKERS,CHOCOLATE-COATED50026500011
COOKIES,GRAHAM CRACKERS,PLN OR HONEY (INCL CINN)42347710110
COOKIES,GRAHAM CRACKERS,PLN OR HONEY,LOWFAT38662910034
COOKIES,LADYFINGERS,W/LEMON JUC&RIND36514710021
COOKIES,LADYFINGERS,WO/LEMON JUC&RIND3651471000
COOKIES,MARSHMLLW,CHOCOLATE-COATED (INCL MARSHMLLW PIES)4211881004
COOKIES,MOLASSES4304590016
COOKIES,OATMEAL SNDWCH,W/ CREME FILLING3984441017
COOKIES,OATMEAL,COMMLY PREP,FAT-FREE3262191018
COOKIES,OATMEAL,COMMLY PREP,REG45038310110
COOKIES,OATMEAL,COMMLY PREP,SOFT-TYPE40934901011
COOKIES,OATMEAL,COMMLY PREP,SPL DIETARY4492730014
COOKIES,OATMEAL,DRY MIX46247310111
COOKIES,OATMEAL,PREP FROM RECIPE,W/RAISINS43553810116
COOKIES,OATMEAL,PREP FROM RECIPE,WO/RAISINS44759810117
COOKIES,OATMEAL,REFR DOUGH4242941019
COOKIES,OATMEAL,REFR DOUGH,BKD47132710110
COOKIES,PNUT BUTTER SNDWCH,REG4783681018
COOKIES,PNUT BUTTER SNDWCH,SPL DIETARY5354121014
COOKIES,PNUT BUTTER,COMMLY PREP,REG4775061006
COOKIES,PNUT BUTTER,COMMLY PREP,SOFT-TYPE4573361004
COOKIES,PNUT BUTTER,COMMLY PREP,SUGAR FREE52344810017
COOKIES,PNUT BUTTER,PREP FROM RECIPE47551810115
COOKIES,PNUT BUTTER,REFR DOUGH4583971005
COOKIES,PNUT BUTTER,REFR DOUGH,BKD5034361005
COOKIES,RAISIN,SOFT-TYPE4014180003
COOKIES,SHORTBREAD,COMMLY PREP,PECAN5422811013
COOKIES,SHORTBREAD,COMMLY PREP,PLN5025241007
COOKIES,SUGAR WAFERS W/CREME FILLING,REG5021030004
COOKIES,SUGAR WAFERS W/CREME FILLING,SPL DIETARY502810006
COOKIES,SUGAR,COMMLY PREP,REG (INCL VANILLA)4782980002
COOKIES,SUGAR,COMMLY PREP,SPL DIETARY4311140003
COOKIES,SUGAR,PREP FROM RECIPE,MADE W/MARGARINE47249100018
COOKIES,SUGAR,REFR DOUGH4362910003
COOKIES,SUGAR,REFR DOUGH,BKD4843210004
COOKIES,VANILLA SNDWCH W/CREME FILLING4833490003
COOKIES,VANILLA WAFERS,HIGHER FAT47330600011
COOKIES,VANILLA WAFERS,LOWER FAT44138800011
CORIANDER (CILANTRO) LEAVES,RAW23461001
CORIANDER LEAF,DRIED27921152629
CORIANDER SEED2983551226
CORN BRAN,CRUDE224720017
CORN CAKES38748820210
CORN CAKES,VERY LO NA3872820210
CORN DOGS,FRZ,PREP26762810028
CORN FLR,DEGERMED,UNENR,YEL37510008
CORN FLR,MASA,ENR,WHITE365520014
CORN FLR,MASA,ENR,YEL365520014
CORN FLR,MASA,UNENR,WHITE365520014
CORN FLR,WHOLE-GRAIN,BLUE (HARINA DE MAIZ MORADO)36452012
CORN FLR,WHOLE-GRAIN,WHITE361520015
CORN FLR,WHOLE-GRAIN,YEL361520015
CORN PUDD,HOME PREP1312820006
CORN W/RED&GRN PEPPERS,CND,SOL&LIQUIDS753470001
CORN-BASED,EXTRUDED,CHIPS,BARBECUE-FLAVOR5237631014
CORN-BASED,EXTRUDED,CHIPS,PLN5185452007
CORN-BASED,EXTRUDED,CONES,PLN5101.0220004
CORN-BASED,EXTRUDED,PUFFS OR TWISTS,CHEESE-FLAVOR5639260008
CORN,DRIED (NAVAJO)386133010
CORN,DRIED,YEL (NORTHERN PLAINS INDIANS)419430157
CORN,SWEET,WHITE,RAW86150001
CORN,SWT,WHITE,CKD,BLD,DRND,W/SALT972531001
CORN,SWT,WHITE,CKD,BLD,DRND,WO/SALT9731001
CORN,SWT,WHITE,CND,CRM STYLE,NO SALT7231001
CORN,SWT,WHITE,CND,CRM STYLE,REG PK742611000
CORN,SWT,WHITE,CND,VACUUM PK,NO SALT7930001
CORN,SWT,WHITE,CND,VACUUM PK,REG PK792720001
CORN,SWT,WHITE,CND,WHL KERNEL,DRND SOL813230001
CORN,SWT,WHITE,CND,WHL KERNEL,NO SALT,SOL&LIQUIDS64120001
CORN,SWT,WHITE,CND,WHL KERNEL,REG PK,SOL&LIQUIDS642130001
CORN,SWT,WHITE,FRZ,KRNLS CUT OFF COB,BLD,DRND,W/SALT802450001
CORN,SWT,WHITE,FRZ,KRNLS CUT OFF COB,BLD,DRND,WO/SALT8050001
CORN,SWT,WHITE,FRZ,KRNLS CUT OFF COB,UNPREP8830001
CORN,SWT,WHITE,FRZ,KRNLS ON COB,CKD,BLD,DRND,W/SALT942401001
CORN,SWT,WHITE,FRZ,KRNLS ON COB,CKD,BLD,DRND,WO/SALT9441001
CORN,SWT,WHITE,FRZ,KRNLS ON COB,UNPREP9851001
CORN,SWT,YEL,CKD,BLD,DRND,W/SALT962531000
CORN,SWT,YEL,CKD,BLD,DRND,WO/SALT9611000
CORN,SWT,YEL,CND,BRINE PK,REG PK,SOL&LIQUIDS611950001
CORN,SWT,YEL,CND,CRM STYLE,NO SALT7231000
CORN,SWT,YEL,CND,CRM STYLE,REG PK722611000
CORN,SWT,YEL,CND,DRND SOL,RINSED W/ TAP H2O741630000
CORN,SWT,YEL,CND,NO SALT,SOL&LIQUIDS61120001
CORN,SWT,YEL,CND,VACUUM PK,NO SALT7930001
CORN,SWT,YEL,CND,VACUUM PK,REG PK792720001
CORN,SWT,YEL,CND,WHL KERNEL,DRND SOL791860001
CORN,SWT,YEL,FRZ,KRNLS CUT OFF COB,BLD,DRND,WO/SALT8111001
CORN,SWT,YEL,FRZ,KRNLS CUT OFF COB,UNPREP8830001
CORN,SWT,YEL,FRZ,KRNLS ON COB,CKD,BLD,DRND,W/SALT942401001
CORN,SWT,YEL,FRZ,KRNLS ON COB,CKD,BLD,DRND,WO/SALT9441001
CORN,SWT,YEL,FRZ,KRNLS ON COB,UNPREP9851001
CORN,SWT,YEL,FRZ,KRNLS,CUT OFF COB,BLD,DRND,W/SALT792451001
CORN,SWT,YEL,RAW86150001
CORN,WHITE3653520016
CORN,WHITE,STMD (NAVAJO)38643010
CORN,YEL,WHL KERNEL,FRZ,MICROWAVED13141000
CORN,YELLOW3653520016
CORNED BEEF LOAF,JELLIED15395340017
CORNED BF & POTATOES IN TORTILLA (APACHE)22451110011
CORNMEAL,BLUE (NAVAJO)398730112
CORNMEAL,DEGERMED,ENR,WHITE370710011
CORNMEAL,DEGERMED,ENR,YEL370710011
CORNMEAL,DEGERMED,UNENR,WHITE370710011
CORNMEAL,DEGERMED,UNENR,YEL370710011
CORNMEAL,SELF-RISING,BOLTED,PLN,ENR,WHITE3341.2472000
CORNMEAL,SELF-RISING,BOLTED,PLN,ENR,YEL3341.2472000
CORNMEAL,SELF-RISING,BOLTED,W/WHEAT FLR,ENR,WHITE3481.3191000
CORNMEAL,SELF-RISING,BOLTED,W/WHEAT FLR,ENR,YEL3481.3191010
CORNMEAL,SELF-RISING,DEGERMED,ENR,WHITE3551.3481000
CORNMEAL,SELF-RISING,DEGERMED,ENR,YEL3551.3481000
CORNMEAL,WHITE (NAVAJO)39843010
CORNMEAL,WHOLE-GRAIN,WHITE3623520016
CORNMEAL,WHOLE-GRAIN,YEL3623520016
CORNMEAL,YEL (NAVAJO)38443016
CORNNUTS,BARBECUE-FLAVOR4366002000
CORNNUTS,PLAIN44656420015
CORNSALAD,RAW2141001
CORNSTARCH38190003
COTTONSEED FLR,LOFAT (GLANDLESS)3323512120
COTTONSEED FLR,PART DEFATTED (GLANDLESS)3593512126
COTTONSEED KRNLS,RSTD (GLANDLESS)506256120
COTTONSEED MEAL,PART DEFATTED (GLANDLESS)3673712020
COUSCOUS,COOKED112500028
COUSCOUS,DRY376101010
COWPEAS (BLACKEYES),IMMAT SEEDS,CKD,BLD,DRND,W/ SALT942401013
COWPEAS (BLACKEYES),IMMAT SEEDS,CKD,BLD,DRND,WO/ SALT9741013
COWPEAS (BLACKEYES),IMMAT SEEDS,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/ SALT1312411013
COWPEAS (BLACKEYES),IMMAT SEEDS,FRZ,UNPREP13962014
COWPEAS (BLACKEYES),IMMAT SEEDS,RAW9041012
COWPEAS (BLACKEYES),IMMTRE SEEDS,FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT13251013
COWPEAS,CATJANG,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT1172552003
COWPEAS,CATJANG,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT117192003
COWPEAS,CATJANG,MATURE SEEDS,RAW343586129
COWPEAS,COMMON (BLACKEYES,CROWDER,SOUTHERN),MTRE SEEDS,RAW336163129
COWPEAS,COMMON (BLKEYES,CRWDR,STHRN),MTURE,CKD,BLD,WO/SALT11641003
COWPEAS,COMMON,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT1162401003
COWPEAS,COMMON,MATURE SEEDS,CND W/PORK833501002
COWPEAS,COMMON,MATURE SEEDS,CND,PLN772931002
COWPEAS,LEAFY TIPS,CKD,BLD,DRND,W/SALT222420001
COWPEAS,LEAFY TIPS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT2260001
COWPEAS,LEAFY TIPS,RAW2970011
COWPEAS,YOUNG PODS W/SEEDS,CKD,BLD,DRND,W/SALT342390001
COWPEAS,YOUNG PODS W/SEEDS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT3430001
COWPEAS,YOUNG PODS W/SEEDS,RAW4440001
CRAB,ALASKA KING,CKD,MOIST HEAT971.07281040
CRAB,ALASKA KING,IMITN,MADE FROM SURIMI9552900022
CRAB,ALASKA KING,RAW8483661036
CRAB,BLUE,CANNED8356341043
CRAB,BLUE,CKD,MOIST HEAT8339541043
CRAB,BLUE,RAW8729341037
CRAB,DUNGENESS,CKD,MOIST HEAT11037851048
CRAB,DUNGENESS,RAW8629541037
CRAB,QUEEN,CKD,MOIST HEAT11569141044
CRAB,QUEEN,RAW9053931035
CRABAPPLES,RAW7610000
CRACKER BARREL,CHICK TENDERLOIN PLATTER,FRIED29387410016
CRACKER BARREL,CHICK TENDERLOIN PLATTER,FRIED,FRM KID'S MENU29487110015
CRACKER BARREL,COLESLAW1751100002
CRACKER BARREL,COUNTRY FRIED SHRIMP PLATTER3361.1361000
CRACKER BARREL,FARM RAISED CATFISH PLATTER2664141000
CRACKER BARREL,GRILLED SIRLOIN STEAK20318050032
CRACKER BARREL,MACARONI N' CHS19437510017
CRACKER BARREL,MACARONI N' CHS PLATE,FROM KID'S MENU19237410016
CRACKER BARREL,ONION RINGS,THICK-CUT3274631014
CRACKER BARREL,STEAK FRIES255430000
CRACKER MEAL3831610142
CRACKERS,CHEESE,REGULAR48997310114
CRACKERS,CHS,LO NA5034581019
CRACKERS,CHS,RED FAT4181.16710126
CRACKERS,CHS,SANDWICH-TYPE W/ CHS FILLING49087810010
CRACKERS,CHS,SANDWICH-TYPE W/PNUT BUTTER FILLING4968291018
CRACKERS,CHS,WHL GRAIN41280220040
CRACKERS,CRISPBREAD,RYE36641020237
CRACKERS,CRM,GAMESA SABROSAS4841.14810110
CRACKERS,CRM,LA MODERNA RIKIS CRM CRACKERS4227524010
CRACKERS,MATZO,EGG3912110128
CRACKERS,MATZO,EGG&ONION39128510137
CRACKERS,MATZO,PLAIN395010137
CRACKERS,MATZO,WHOLE-WHEAT351230475
CRACKERS,MELBA TOAST,PLN39059820135
CRACKERS,MELBA TOAST,PLN,WO/SALT390192010
CRACKERS,MELBA TOAST,RYE (INCL PUMPERNICKEL)38989910139
CRACKERS,MELBA TOAST,WHEAT37483720155
CRACKERS,MILK45559210116
CRACKERS,MULTIGRAIN48288310026
CRACKERS,RUSK TOAST40725310020
CRACKERS,RYE,SANDWICH-TYPE W/CHS FILLING4811.04410121
CRACKERS,RYE,WAFERS,PLAIN33455730524
CRACKERS,RYE,WAFERS,SEASONED38188730233
CRACKERS,SALTINES (INCL OYSTER,SODA,SOUP)41894310110
CRACKERS,SALTINES,FAT-FREE,LOW-SODIUM39384910121
CRACKERS,SALTINES,LO SALT (INCL OYSTER,SODA,SOUP)4211981016
CRACKERS,SALTINES,UNSALTED TOPS (INCL OYSTER,SODA,SOUP)4347661010
CRACKERS,SALTINES,WHL WHEAT (INCLUDES MULTI-GRAIN)3981.21410126
CRACKERS,SNACK,GOYA CRACKERS4336651010
CRACKERS,STD SNACK-TYPE,REG5107050007
CRACKERS,STD SNACK-TYPE,REG,LO SALT5022161017
CRACKERS,STD SNACK-TYPE,SNDWCH,W/CHS FILLING47797810022
CRACKERS,STD SNACK-TYPE,SNDWCH,W/PNUT BUTTER FILLING49480110111
CRACKERS,WHEAT,LOW SALT47319020234
CRACKERS,WHEAT,RED FAT44477620210
CRACKERS,WHEAT,REGULAR45678720213
CRACKERS,WHEAT,SNDWCH,W/CHS FILLING49783910124
CRACKERS,WHEAT,SNDWCH,W/PNUT BUTTER FILLING49580710122
CRACKERS,WHOLE-WHEAT42770430210
CRACKERS,WHOLE-WHEAT,LO SALT44318620215
CRACKERS,WHOLE-WHEAT,RED FAT41674530214
CRANBERRIES,DRIED,SWTND30830001
CRANBERRIES,RAW4620000
CRANBERRIES,WILD,BUSH,RAW (ALASKA NATIVE)55260000
CRANBERRY JUC COCKTAIL,BTLD5420000
CRANBERRY JUC COCKTAIL,BTLD,LO CAL,W/CA,SACCHARIN&CORN SWTNR1930000
CRANBERRY JUC COCKTAIL,FRZ CONC20140000
CRANBERRY JUC COCKTAIL,FRZ CONC,PREP W/ H2O4740000
CRANBERRY JUC,UNSWTND4620000
CRANBERRY SAU,CND,SWTND151290000
CRANBERRY-APPLE JUC DRK,BTLD6320000
CRANBERRY-APPLE JUC DRK,LO CAL,W/VIT C1950000
CRANBERRY-APRICOT JUC DRK,BTLD6420000
CRANBERRY-GRAPE JUC DRK,BTLD5630000
CRANBERRY-ORANGE RELISH,CND178320000
CRANBERRY,LO BUSH OR LINGENBERRY,RAW (ALASKA NATIVE)5500000
CRAYFISH,MXD SP,FARMED,CKD,MOIST HEAT879711034
CRAYFISH,MXD SP,FARMED,RAW726210028
CRAYFISH,MXD SP,WILD,CKD,MOIST HEAT829421137
CRAYFISH,MXD SP,WILD,RAW775810032
CREAM PUFF,ECLAIR,CUSTARD OR CRM FILLED,ICED33426500016
CREAM PUFFS,PREP FROM RECIPE,SHELL (INCL ECLAIR)36255710024
CREAM PUFFS,PREP FROM RECIPE,SHELL,W/CUSTARD FILLING25834110015
CREAM SUB,FLAV,LIQ251670001
CREAM SUB,FLAV,PDR4821230001
CREAM SUB,LIQ,LT71600001
CREAM SUB,LIQ,W/HYDR VEG OIL&SOY PROT136670001
CREAM SUB,LIQ,W/LAURIC ACID OIL&NA CASEINATE136790001
CREAM SUB,PDR,LT4312290001
CREAM SUBSTITUTE,POWDERED5451231001
CREAM,FLUID,HALF AND HALF130411002
CREAM,FLUID,HVY WHIPPING345380001
CREAM,FLUID,LT (COFFEE CRM OR TABLE CRM)195400001
CREAM,FLUID,LT WHIPPING292340001
CREAM,HALF & HALF,FAT FREE591001003
CREAM,SOUR,CULTURED193470003
CREAM,SOUR,RED FAT,CULTURED135891002
CREAM,WHIPPED,CRM TOPPING,PRESSURIZED25780001
CREAMY DRSNG,MADE W/SOUR CRM AND/OR BTTRMLK&OIL,RED CAL1608330002
CREAMY DRSNG,W/SOUR CRM AND/OR BTTRMLK&OIL,RED CAL,CHOL-FREE1409320002
CRESS,GARDEN,CKD,BLD,DRND,W/SALT232440001
CRESS,GARDEN,CKD,BLD,DRND,WO/SALT2380001
CRESS,GARDEN,RAW32140011
CRISPED RICE BAR,ALMOND4582345020
CRISPED RICE BAR,CHOC CHIP40427810110
CRISPY CHICK,BACON,& TOMATO CLUB SNDWCH,W/ CHS,LETUCE,& MAYO25760510015
CRMY DRSG,MDE W/ SOUR CRM AND/OR BTRMLK & OIL,RED CAL,FTFREE1078970002
CROAKER,ATLANTIC,CKD,BREADED&FRIED22134810039
CROAKER,ATLANTIC,RAW1045600037
CROISSANTS,APPLE25427410019
CROISSANTS,BUTTER40646710023
CROISSANTS,CHEESE41436110027
CROUTONS,PLAIN40769810138
CROUTONS,SEASONED4651.08910129
CRUSTACEANS,CRAB,BLUE,CRAB CAKES,HOME RECIPE15533041041
CRUSTACEANS,SHRIMP,UNTREATED,CKD991112000
CRUSTACEANS,SHRIMP,UNTREATED,RAW851191000
CUCUMBER,PEELED,RAW1220000
CUCUMBER,WITH PEEL,RAW1520000
CUMIN SEED3751685135
CURRANTS,EUROPEAN BLACK,RAW6320000
CURRANTS,RED&WHITE,RAW5610001
CURRANTS,ZANTE,DRIED28381001
CURRY POWDER3255251840
CUSK,COOKED,DRY HEAT1124000047
CUSK,RAW873100037
CUSTARD-APPLE,(BULLOCK'S-HEART),RAW10140000
CUTTLEFISH,MXD SP,CKD,MOIST HEAT15874431090
CUTTLEFISH,MXD SP,RAW7937221045
DAIRY DRK MIX,CHOC,RED CAL,W/ ASPRT,PDR,PREP W/ H2O & ICE29610002
DAIRY DRK MIX,CHOC,RED CAL,W/ LOW-CALORIE SWEETENERS,PDR32965941122
DANDELION GREENS,RAW45760001
DANDELION GRNS,CKD,BLD,DRND,W/SALT332800000
DANDELION GRNS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT33440000
DANISH PASTRY,CHEESE37441710019
DANISH PASTRY,CINN,ENR40341410017
DANISH PASTRY,CINN,UNENR4033711000
DANISH PASTRY,FRUIT,ENR37144510015
DANISH PASTRY,FRUIT,UNENR (INCL APPL,CINN,RAISIN,STRAWBERRY)3713541000
DANISH PASTRY,LEMON,UNENR3713541000
DANISH PASTRY,NUT (INCL ALMOND,RAISIN NUT,CINN NUT)43029810114
DANISH PASTRY,RASPBERRY,UNENR3713541000
DATES,DEGLET NOOR28220003
DATES,MEDJOOL27710000
DEER (VENISON),SITKA,RAW (ALASKA NATIVE)11600000
DENNY'S,CHICK NUGGETS,STAR SHAPED,FROM KID'S MENU37764410017
DENNY'S,CHICK STRIPS29579810017
DENNY'S,COLESLAW1833760003
DENNY'S,FISH FILLET,BATTERED OR BREADED,FRIED23451600017
DENNY'S,FRENCH FR282440000
DENNY'S,GOLDEN FRIED SHRIMP2778771000
DENNY'S,HASH BROWNS1974680000
DENNY'S,MACARONI & CHS,FROM KID'S MENU15030010021
DENNY'S,MOZZARELLA CHS STKS3241.00820016
DENNY'S,ONION RINGS3857801005
DENNY'S,SPAGHETTI & MEATBALLS17035110018
DENNY'S,TOP SIRLOIN STEAK1823495000
DESSERT TOPPING,PDR,1.5 OZ PREP W/1/2 CUP MILK194660005
DESSERT TOPPING,POWDERED5771220001
DESSERT TOPPING,PRESSURIZED264620002
DESSERT TOPPING,SEMI SOLID,FRZ318250002
DESSERTS,APPL CRISP,PREPARED-FROM-RECIPE1613510004
DESSERTS,EGG CUSTARD,BKD,PREPARED-FROM-RECIPE104611009
DESSERTS,FLAN,CARAMEL CUSTARD,PREPARED-FROM-RECIPE145530009
DESSERTS,MOUSSE,CHOC,PREPARED-FROM-RECIPE225381007
DESSERTS,PUDD,CHOC,DRY MIX,REG3624791113
DESSERTS,PUDD,COCNT CRM,DRY MIX,INST4151.0400004
DESSERTS,RENNIN,CHOC,DRY MIX3631872113
DESSERTS,RENNIN,TABLETS,UNSWTND8426.0506010
DESSERTS,RENNIN,VANILLA,DRY MIX38360001
DIGIORNO PIZZA,CHS TOPPING,CHS STUFFED CRUST,FRZ,BKD27980620033
DIGIORNO PIZZA,CHS TOPPING,RISING CRUST,FRZ,BKD25669620027
DIGIORNO PIZZA,CHS TOPPING,THIN CRISPY CRUST,FRZ,BKD24750620021
DIGIORNO PIZZA,PEPPERONI TOPPING,CHS STUFFED CRUST,FRZ,BKD27975320032
DIGIORNO PIZZA,PEPPERONI TOPPING,RISING CRUST,FRZ,BKD26574310027
DIGIORNO PIZZA,PEPPERONI TOPPING,THIN CRISPY CRUST,FRZ,BKD28366320024
DIGIORNO PIZZA,SUPREME TOPPING,RISING CRUST,FRZ,BKD25571210025
DIGIORNO PIZZA,SUPREME TOPPING,THIN CRISPY CRUST,FRZ,BKD25555510021
DILL SEED3052051212
DILL WEED,DRIED2532083040
DILL WEED,FRSH43611010
DIP,OLD EL PASO,CHS 'N SALSA,MED1296900003
DIP,SALSA CON QUESO,CHS & SALSA- MED1437960003
DIP,TOSTITOS,SALSA CON QUESO,MED1337730003
DOCK,CKD,BLD,DRND,W/SALT202390001
DOCK,CKD,BLD,DRND,WO/SALT2030001
DOCK,RAW2240001
DOLPHINFISH,CKD,DRY HEAT10911310047
DOLPHINFISH,RAW858800037
DOMINO'S 14" CHS PIZZA,CLASSIC HAND-TOSSED CRUST25752310023
DOMINO'S 14" CHS PIZZA,CRUNCHY THIN CRUST29862820020
DOMINO'S 14" CHS PIZZA,ULTIMATE DEEP DISH CRUST26561510020
DOMINO'S 14" EXTRAVAGANZZA FST PIZZA,CLSSIC HAND-TOSSED CRST24445610024
DOMINO'S 14" PEPPERONI PIZZA,CLASSIC HAND-TOSSED CRUST27361110028
DOMINO'S 14" PEPPERONI PIZZA,CRUNCHY THIN CRUST32878320026
DOMINO'S 14" PEPPERONI PIZZA,ULTIMATE DEEP DISH CRUST28369310025
DOMINO'S 14" SAUSAGE PIZZA,CLASSIC HAND-TOSSED CRUST27359410022
DOMINO'S 14" SAUSAGE PIZZA,CRUNCHY THIN CRUST31972510020
DOMINO'S 14" SAUSAGE PIZZA,ULTIMATE DEEP DISH CRUST27767710020
DOUGHNUTS, YEAST-LEAVENED, GLAZED, ENRICHED (INC HONEY BUNS)42131610016
DOUGHNUTS,CAKE-TYPE,CHOC,SUGARED OR GLAZED4172151004
DOUGHNUTS,CAKE-TYPE,PLN (INCLUDES UNSUGARED,OLD-FASHIONED)41845010010
DOUGHNUTS,CAKE-TYPE,PLN,CHOCOLATE-COATED OR FRSTD4523261017
DOUGHNUTS,CAKE-TYPE,PLN,SUGARED OR GLAZED42640200010
DOUGHNUTS,CAKE-TYPE,WHEAT,SUGARED OR GLAZED36042710119
DOUGHNUTS,FRENCH CRULLERS,GLAZED4123450002
DOUGHNUTS,YEAST-LEAVENED,GLAZED,UNENR (INCL HONEY BUNS)4033421000
DOUGHNUTS,YEAST-LEAVENED,W/CREME FILLING36130910011
DOUGHNUTS,YEAST-LEAVENED,W/JELLY FILLING34045510013
DOVE,CKD (INCL SQUAB)2135741020
DRESSING,HONEY MUSTARD,FAT-FREE1691.0040006
DRINK MIX,QUAKER OATS,GATORADE,ORANGE FLAVOR,PDR388630000
DRUM,FRESHWATER,CKD,DRY HEAT1539610116
DRUM,FRESHWATER,RAW1197510113
DRUMSTICK LEAVES,CKD,BLD,DRND,W/ SALT602450011
DRUMSTICK LEAVES,CKD,BLD,DRND,WO/ SALT6090011
DRUMSTICK LEAVES,RAW6491011
DRUMSTICK PODS,CKD,BLD,DRND,W/ SALT362790001
DRUMSTICK PODS,CKD,BLD,DRND,WO/ SALT36430001
DRUMSTICK PODS,RAW37420001
DUCK,DOMESTICATED,LIVER,RAW13614036067
DUCK,DOMESTICATED,MEAT ONLY,CKD,RSTD2016530022
DUCK,DOMESTICATED,MEAT ONLY,RAW1357420014
DUCK,DOMESTICATED,MEAT&SKN,CKD,RSTD3375920020
DUCK,DOMESTICATED,MEAT&SKN,RAW4046310012
DUCK,SCOTER,WHITE-WINGED,MEAT (ALASKA NATIVE)8400000
DUCK,WILD,BREAST,MEAT ONLY,RAW1235710014
DUCK,WILD,MEAT&SKN,RAW2115610013
DUCK,YNG DUCKL,DOM,WH PEKIN,BRST,MEAT,BNLESS,CKD WO/SKN,BRLD14010500029
DUCK,YNG DUCKL,DOM,WH PEKIN,LEG,MEAT,BONE IN,CKD WO/SKN,BRSD17810800022
DUCK,YNG DUCKLING,DOM,WH PEKIN,BRST,MEAT&SKN,BNLESS,CKD,RSTD2028400026
DUCK,YNG DUCKLING,DOM,WH PEKIN,LEG,MEAT&SKN,BONE IN,CKD,RSTD21711000022
DULCE DE LECHE3151291003
DURIAN,RAW OR FROZEN14720000
DUTCH BRAND LOAF,CHICK,PORK & BF27378630018
ECLAIRS,CUSTARD-FILLED W/CHOC GLAZE,PREP FROM RECIPE26233710016
EDAMAME,FRZ,PREP12261010
EDAMAME,FRZ,UNPREP11061010
EEL,MIXED SPECIES,RAW184512007
EEL,MXD SP,CKD,DRY HEAT236652008
EGG CUSTARDS,DRY MIX41028110017
EGG CUSTARDS,DRY MIX,PREP W/ 2% MILK112871005
EGG CUSTARDS,DRY MIX,PREP W/ WHL MILK122841006
EGG MIX,USDA CMDTY555576300118
EGG ROLLS,CHICK,REFR,HTD19747810017
EGG ROLLS,PORK,REFR,HTD22240710023
EGG ROLLS,VEG,REFR,HTD19656110013
EGG SUB,LIQ OR FRZ,FAT FREE4819910041
EGG SUBSTITUTE,POWDER444800200128
EGG,DUCK,WHOLE,FRESH,RAW18514610036
EGG,GOOSE,WHOLE,FRESH,RAW18513810037
EGG,QUAIL,WHOLE,FRESH,RAW15814110032
EGG,TURKEY,WHL,FRSH,RAW17115120034
EGG,WHITE,DRIED3821.280000125
EGG,WHITE,DRIED,FLAKES,STABILIZED,GLUCOSE RED3511.156000117
EGG,WHITE,DRIED,PDR,STABILIZED,GLUCOSE RED3761.238000125
EGG,WHITE,DRIED,STABILIZED,GLUCOSE RED3621.014000192
EGG,WHITE,RAW,FRESH5216600020
EGG,WHITE,RAW,FRZ,PAST461690009
EGG,WHL,CKD,FRIED19620710033
EGG,WHL,CKD,HARD-BOILED15512410031
EGG,WHL,CKD,POACHED14329710031
EGG,WHL,CKD,SCRMBLD14914510024
EGG,WHL,DRIED,STABILIZED,GLUCOSE RED615548600121
EGG,WHL,RAW,FRSH14314210031
EGG,WHL,RAW,FRZ,PAST15413010037
EGG,WHL,RAW,FRZ,SALTED,PAST1383.66310030
EGG,WHOLE,COOKED,OMELET15415510026
EGG,WHOLE,DRIED605480300165
EGG,YOLK,DRIED679163800139
EGG,YOLK,RAW,FRSH3224820056
EGG,YOLK,RAW,FRZ,PAST2997130056
EGG,YOLK,RAW,FRZ,SALTED,PAST2753.48730057
EGG,YOLK,RAW,FRZ,SUGARED,PAST3077030054
EGGNOG88540004
EGGNOG-FLAVOR MIX,PDR,PREP W/ WHL MILK95550003
EGGPLANT,CKD,BLD,DRND,W/SALT332390000
EGGPLANT,CKD,BLD,DRND,WO/SALT3510000
EGGPLANT,PICKLED491.6740001
EGGPLANT,RAW2520000
EGGS,SCRMBLD,FRZ MIXTURE13116200023
ELDERBERRIES,RAW7360001
ELK,FREE RANGE,GROUND,CKD PATTIES (SHOSHONE BANNOCK)1435680024
ELK,FREE RANGE,GROUND,RAW (