Newsletter

Vuoi essere aggiornato sui nuovi articoli e sulle nostre attività?

Iscriviti alla nostra Newsletter

L'editoriale

barra1

 

C. A. Rinolfi: 

Gilet gialli a Parigi e giovani volti a Milano

 

Green Economy

barra1

 

franca castellini_2F. Castellini Bendoni: 

Un nuovo alfabeto per la scuola

 

Biotecnologia e Nutraceutica

barra1

 

A. Viglia: 

Acqua: questa sconosciuta

 

Nutrizione e omotossicologia

barra1

 

D. Mainardi: 

Disbiosi intestinale: probiotici e prebiotici

Tabella delle vitamine (Vit. C, Tiamina, Riboflavina, Niacina, Ac. Pantotenico) - USDA

>>> Torna alla pagina riepilogativa delle Tabelle degli Alimenti USDA.

>>> Torna alla pagina delle Tabelle degli Alimenti IEO (in italiano).

Fonte: banca dati USDA – U. S. Department of Agriculture: composizione per 100 grammi di alimento.

Ordina in senso ascendente/discendente le colonne o filtra gli alimenti tramite il box di ricerca.

AlimentoKCALVit. C (mg)Tiamina (mg)Riboflavina (mg)Niacina (mg)Ac. Pantotenico (mg)
ABALONE,MIXED SPECIES,RAW10520023
ABALONE,MXD SP,CKD,FRIED18920023
ABIYUCH,RAW69540000
ACEROLA JUICE,RAW231.6000000
ACEROLA,(WEST INDIAN CHERRY),RAW321.6780000
ACORN FLOUR,FULL FAT50100021
ACORN STEW (APACHE)9500020
ACORNS,DRIED50900021
ACORNS,RAW38700021
ADOBO FRESCO27160000
AGAVE,CKD (SOUTHWEST)13500000
AGAVE,DRIED (SOUTHWEST)34100110
AGAVE,RAW (SOUTHWEST)6840000
AGUTUK,FISH W/ SHORTENING (ALASKAN ICE CREAM) (ALASKA NATIVE47000010
AGUTUK,FISH/BERRY W/ SEAL OIL (ICE CREAM) (ALASKA NATIVE)35330010
AGUTUK,MEAT-CARIBOU (ALASKAN ICE CREAM) (ALASKA NATIVE)25820142
ALCOHOLIC BEV,BEER,LT2900000
ALCOHOLIC BEV,BEER,LT,BUD LT2900000
ALCOHOLIC BEV,BEER,LT,BUDWEISER SEL2800000
ALCOHOLIC BEV,BEER,LT,MICHELOB ULTRA2700000
ALCOHOLIC BEV,BEER,REG,ALL4300010
ALCOHOLIC BEV,BEER,REG,BUDWEISER4100000
ALCOHOLIC BEV,CREME DE MENTHE,72 PROOF37100000
ALCOHOLIC BEV,DAIQUIRI,CND12510000
ALCOHOLIC BEV,DAIQUIRI,PREPARED-FROM-RECIPE18620000
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,ALL (GIN,RUM,VODKA,WHISKEY) 80 PROOF23100000
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,ALL (GIN,RUM,VODKA,WHISKEY) 86 PROOF25000000
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,ALL (GIN,RUM,VODKA,WHISKEY) 90 PROOF26300000
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,ALL (GIN,RUM,VODKA,WHISKEY) 94 PROOF27500000
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,ALL 100 PROOF29500000
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,GIN,90 PROOF26300000
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,RUM,80 PROOF23100000
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,VODKA,80 PROOF23100000
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,WHISKEY,86 PROOF25000000
ALCOHOLIC BEV,LIQUEUR,COFFEE W/CRM,34 PROOF32700000
ALCOHOLIC BEV,LIQUEUR,COFFEE,53 PROOF32600000
ALCOHOLIC BEV,LIQUEUR,COFFEE,63 PROOF30800000
ALCOHOLIC BEV,PINA COLADA,CND23720000
ALCOHOLIC BEV,PINA COLADA,PREPARED-FROM-RECIPE17450000
ALCOHOLIC BEV,RICE (SAKE)13400000
ALCOHOLIC BEV,TEQUILA SUNRISE,CND110190000
ALCOHOLIC BEV,WHISKEY SOUR,CND11920000
ALCOHOLIC BEV,WHISKEY SOUR,PREP FROM ITEM 1402815320000
ALCOHOLIC BEV,WHISKEY SOUR,PREP W/ H2O,WHISKEY & PDR MIX16400000
ALCOHOLIC BEV,WINE,COOKING5000000
ALCOHOLIC BEV,WINE,DSSRT,DRY15200000
ALCOHOLIC BEV,WINE,DSSRT,SWT16000000
ALCOHOLIC BEV,WINE,LT4900000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,ALL8300000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED8500000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,BARBERA8500000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,BURGUNDY8600000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,CABERNET FRANC8300000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,CABERNET SAUVIGNON8300000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,CARIGNANE7400000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,CLARET8300000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,GAMAY7800000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,LEMBERGER8000000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,MERLOT8300000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,MOUVEDRE8800000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,PETITE SIRAH8500000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,PINOT NOIR8200000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,SANGIOVESE8600000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,SYRAH8300000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,ZINFANDEL8800000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE8200000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,CHARDONNAY8400000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,CHENIN BLANC8000000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,FUME BLANC8200000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,GEWURZTRAMINER8100000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,LATE HARVEST11200000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,LATE HARVEST,GEWURZTRAMINER10800000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,MULLER THURGAU7600000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,MUSCAT8200000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,PINOT BLANC8100000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,PINOT GRIS (GRIGIO)8300000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,RIESLING8000000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,SAUVIGNON BLANC8100000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,SEMILLON8200000
ALFALFA SEEDS,SPROUTED,RAW2380001
ALLSPICE,GROUND263390030
ALMOND BUTTER,PLN,W/SALT61400130
ALMOND BUTTER,PLN,WO/SALT61400130
ALMOND PASTE45800010
ALMONDS57900140
ALMONDS,BLANCHED59000140
ALMONDS,DRY RSTD,W/SALT59800140
ALMONDS,DRY RSTD,WO/SALT59800140
ALMONDS,HONEY RSTD,UNBLANCHED59410130
ALMONDS,OIL RSTD,W/SALT60700140
ALMONDS,OIL RSTD,WO/SALT60700140
AMARANTH GRAIN,CKD10200000
AMARANTH LEAVES,CKD,BLD,DRND,W/SALT21410010
AMARANTH LEAVES,CKD,BLD,DRND,WO/SALT21410010
AMARANTH LEAVES,RAW23430010
AMARANTH,UNCKD37140011
ANCHOVY,EUROPEAN,CND IN OIL,DRND SOL210000201
ANCHOVY,EUROPEAN,RAW131000141
ANIMAL FAT,BACON GREASE89700000
ANISE SEED337210031
APPLE JUC,CND OR BTLD,UNSWTND,W/ ADDED VIT C46390000
APPLE JUC,CND OR BTLD,UNSWTND,WO/ ADDED VIT C4610000
APPLE JUC,FRZ CONC,UNSWTND,DIL W/3 VOLUME H2O WO/ VIT C4710000
APPLE JUC,FRZ CONC,UNSWTND,DIL W/3 VOLUME H2O,W/ VIT C47250000
APPLE JUC,FRZ CONC,UNSWTND,UNDIL,W/ VIT C166890000
APPLE JUC,FRZ CONC,UNSWTND,UNDIL,WO/ VIT C16620000
APPLEBEE'S,9 OZ HOUSE SIRLOIN STEAK18900050
APPLEBEE'S,CHICK TENDERS PLATTER29700082
APPLEBEE'S,CHICK TENDERS,FROM KIDS' MENU29600082
APPLEBEE'S,CHILI15710040
APPLEBEE'S,COLESLAW120140000
APPLEBEE'S,CRUNCHY ONION RINGS35600010
APPLEBEE'S,DOUBLE CRUNCH SHRIMP32300010
APPLEBEE'S,FISH,HAND BATTERED20200020
APPLEBEE'S,FRENCH FR29010020
APPLEBEE'S,KRAFT,MACARONI & CHS,FROM KID'S MENU14300011
APPLEBEE'S,MOZZARELLA STKS31600010
APPLES,CND,SWTND,SLICED,DRND,HTD6700000
APPLES,CND,SWTND,SLICED,DRND,UNHTD6700000
APPLES,DEHYD (LO MOIST),SULFURED,STWD7410000
APPLES,DEHYD (LO MOIST),SULFURED,UNCKD34620010
APPLES,DRIED,SULFURED,STWD,W/ SUGAR8310000
APPLES,DRIED,SULFURED,STWD,WO/ SUGAR5710000
APPLES,DRIED,SULFURED,UNCKD24340010
APPLES,FRZ,UNSWTND,HTD4700000
APPLES,FRZ,UNSWTND,UNHTD4800000
APPLES,RAW,FUJI,W/ SKN6300000
APPLES,RAW,GALA,W/ SKN5700000
APPLES,RAW,GOLDEN DELICIOUS,W/ SKN5700000
APPLES,RAW,GRANNY SMITH,W/ SKN5800000
APPLES,RAW,RED DELICIOUS,W/ SKN5900000
APPLES,RAW,WITH SKIN5250000
APPLES,RAW,WITHOUT SKIN4840000
APPLES,RAW,WO/ SKN,CKD,MICROWAVE5600000
APPLES,RAW,WO/SKN,CKD,BLD5300000
APPLESAUCE,CND,SWTND,W/SALT7620000
APPLESAUCE,CND,SWTND,WO/ SALT (INCLUDES USDA COMMODITY)6820000
APPLESAUCE,CND,UNSWTND,W/ VIT C42210000
APPLESAUCE,CND,UNSWTND,WO/ADDED VIT C (INCLUDES USDA COMMOD)4210000
APRICOT NECTAR,CND,W/ VIT C56540000
APRICOT NECTAR,CND,WO/ VIT C5610000
APRICOTS,CND,EX HVY SYRUP PK,WO/SKN,SOL&LIQUIDS9620000
APRICOTS,CND,EX LT SYRUP PK,W/SKN,SOL&LIQUIDS4940010
APRICOTS,CND,H2O PK,W/SKN,SOL&LIQUIDS2730000
APRICOTS,CND,H2O PK,WO/SKN,SOL&LIQUIDS2220000
APRICOTS,CND,HVY SYRUP PK,W/SKN,SOL&LIQUIDS8330000
APRICOTS,CND,HVY SYRUP PK,WO/SKN,SOL&LIQUIDS8330000
APRICOTS,CND,HVY SYRUP,DRND8330000
APRICOTS,CND,JUC PK,W/SKN,SOL&LIQUIDS4850000
APRICOTS,CND,LT SYRUP PK,W/SKN,SOL&LIQUIDS6330000
APRICOTS,DEHYD (LOW-MOISTURE),SULFURED,STWD12670020
APRICOTS,DEHYD (LOW-MOISTURE),SULFURED,UNCKD320100041
APRICOTS,DRIED,SULFURED,STWD,W/ SUGAR11310010
APRICOTS,DRIED,SULFURED,STWD,WO/ SUGAR8500010
APRICOTS,DRIED,SULFURED,UNCKD24110031
APRICOTS,FROZEN,SWEETENED9890010
APRICOTS,RAW48100010
ARCHWAY Home Style Cookies, Chocolate Chip Ice Box49700020
ARCHWAY Home Style Cookies, Coconut Macaroon46000000
ARCHWAY Home Style Cookies, Date Filled Oatmeal40000020
ARCHWAY Home Style Cookies, Dutch Cocoa43100020
ARCHWAY Home Style Cookies, Iced Molasses42000020
ARCHWAY Home Style Cookies, Iced Oatmeal43500020
ARCHWAY Home Style Cookies, Molasses40300030
ARCHWAY Home Style Cookies, Oatmeal42100020
ARCHWAY Home Style Cookies, Oatmeal Raisin40600020
ARCHWAY Home Style Cookies, Old Fashioned Molasses40600030
ARCHWAY Home Style Cookies, Old Fashioned Windmill Cookies46800030
ARCHWAY Home Style Cookies, Reduced Fat Ginger Snaps42400030
ARCHWAY Home Style Cookies, Strawberry Filled40000020
ARCHWAY HOME STYLE COOKIES,FROSTY LEMON43000020
ARCHWAY HOME STYLE COOKIES,PNUT BUTTER48000040
ARCHWAY HOME STYLE COOKIES,RASPBERRY FILLED40000020
ARCHWAY HOME STYLE COOKIES,SUGAR FREE OATMEAL44200020
ARROWHEAD,CKD,BLD,DRND,W/SALT7800010
ARROWHEAD,CKD,BLD,DRND,WO/SALT7800010
ARROWHEAD,RAW9910021
ARROWROOT FLOUR35700000
ARROWROOT,RAW6520020
ARTICHOKES,(GLOBE OR FRENCH),CKD,BLD,DRND,W/SALT5170010
ARTICHOKES,(GLOBE OR FRENCH),CKD,BLD,DRND,WO/SALT5370010
ARTICHOKES,(GLOBE OR FRENCH),FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT4550010
ARTICHOKES,(GLOBE OR FRENCH),FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT4550010
ARTICHOKES,(GLOBE OR FRENCH),FRZ,UNPREP3850010
ARTICHOKES,(GLOBE OR FRENCH),RAW47120010
ARTIFICIAL BLUEBERRY MUFFIN MIX,DRY40700000
ARUGULA,RAW25150000
ASCIDIANS (TUNUGHNAK) (ALASKA NATIVE)2000000
ASPARAGUS,CKD,BLD,DRND2280010
ASPARAGUS,CKD,BLD,DRND,W/SALT2280010
ASPARAGUS,CND,DRND SOL19180010
ASPARAGUS,CND,NO SALT,SOL&LIQUIDS15170010
ASPARAGUS,CND,REG PK,SOL&LIQUIDS15170010
ASPARAGUS,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT18240010
ASPARAGUS,FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT18240010
ASPARAGUS,FRZ,UNPREP24320010
ASPARAGUS,RAW2060010
AUSTIN,CHEDDAR CHS ON CHS CRACKERS,SANDWICH-TYPE49400040
AUSTIN,CHEDDAR CHS ON CHS CRACKERS,SANDWICH-TYPE,RED FAT46100040
AUSTIN,CHEDDAR CHS ON WAFER CRACKERS,SANDWICH-TYPE48900040
AUSTIN,CHEDDAR CHS ON WHEAT CRACKERS,SANDWICH-TYPE49500040
AUSTIN,CHOCOLATEY PNUT BUTTER CRACKERS,SANDWICH-TYPE47900040
AUSTIN,GRILLED CHS ON WAFER CRACKERS,SANDWICH-TYPE49300040
AUSTIN,PB & J CRACKERS,SANDWICH-TYPE48400040
AUSTIN,PNUT BUTTER ON CHS CRACKERS,SANDWICH-TYPE49200040
AUSTIN,PNUT BUTTER ON CHS CRACKERS,SANDWICH-TYPE,RED FAT46100040
AUSTIN,PNUT BUTTER ON TOASTY CRACKERS,SANDWICH-TYPE48900040
AUSTIN,PNUT BUTTER ON TOASTY CRACKERS,SANDWICH-TYPE,RED FAT46300040
AVOCADOS,RAW,ALL COMM VAR160100021
AVOCADOS,RAW,CALIFORNIA16790021
AVOCADOS,RAW,FLORIDA120170011
BABY FD,FORT CRL BAR,FRUIT FILLING344211120
BABYFD,FRU,BAN AND STRAW, JU109130010
BABYFD,SNK,GE,GRAD,LIL CRUNCH,BKD,WHLGRN,CORN SNK50300010
BABYFOO,BAN WI MIX BERR,ST92180010
BABYFOOD DINNER CHICK STEW TODD7820010
Babyfood, beverage, GERBER GRADUATE FRUIT SPLASHERS31350000
Babyfood, meat, turkey sticks, junior18820020
BABYFOOD,APPL YOGURT DSSRT,STR96352000
BABYFOOD,APPLE-BANANA JUC51280000
BABYFOOD,APPLE-CRANBERRY JUC46280000
BABYFOOD,APPLS W/HAM,STR6200010
BABYFOOD,APPLS,DICES,TODD51310000
BABYFOOD,BABY MUM MUM RICE BISCUITS39100031
BABYFOOD,BANANA APPL DSSRT,STR68120000
BABYFOOD,BANANA JUC W/LOFAT YOGURT89340000
BABYFOOD,BANANA NO TAPIOCA,STR91220010
BABYFOOD,BKD PRODUCT,FINGER SNACKS CRL4211012110
BABYFOOD,CARROTS,TODDLER2610000
BABYFOOD,CARROTS&BF,STR5910010
BABYFOOD,CEREAL,MIXED,DRY379223351
BABYFOOD,CEREAL,RICE,DRY391232310
BABYFOOD,CHERRY COBBLER,JR7890000
BABYFOOD,COOKIE,BABY,FRUIT43520040
BABYFOOD,COOKIES433713161
BABYFOOD,COOKIES,ARROWROOT42460061
BABYFOOD,CORN & SWT POTATOES,STR6850000
BABYFOOD,CRACKERS,VEG477510040
BABYFOOD,CRL,BARLEY,DRY376233361
BABYFOOD,CRL,BARLEY,PREP W/WHL MILK8400030
BABYFOOD,CRL,BROWN RICE,DRY,INST404010160
BABYFOOD,CRL,EGG YOLKS&BACON,JR7910001
BABYFOOD,CRL,HI PROT,PREP W/WHL MILK11100160
BABYFOOD,CRL,HI PROT,W/APPL&ORANGE,DRY374344240
BABYFOOD,CRL,HI PROT,W/APPL&ORANGE,PREP W/WHL MILK11201140
BABYFOOD,CRL,MXD,PREP W/WHL MILK9600040
BABYFOOD,CRL,MXD,W/ APPLSAUC & BANANAS,JR8390040
BABYFOOD,CRL,MXD,W/APPLSAUC&BANANAS,STR82260040
BABYFOOD,CRL,MXD,W/BANANAS,DRY391444210
BABYFOOD,CRL,MXD,W/BANANAS,PREP W/WHL MILK8600020
BABYFOOD,CRL,MXD,W/HONEY,PREP W/WHL MILK11500160
BABYFOOD,CRL,OATMEAL,DRY393033280
BABYFOOD,CRL,OATMEAL,PREP W/WHL MILK11611161
BABYFOOD,CRL,OATMEAL,W/APPLSAUC&BANANAS,JR75250060
BABYFOOD,CRL,OATMEAL,W/APPLSAUC&BANANAS,STR74220050
BABYFOOD,CRL,OATMEAL,W/BANANAS,DRY393544200
BABYFOOD,CRL,OATMEAL,W/BANANAS,PREP W/WHL MILK8600020
BABYFOOD,CRL,OATMEAL,W/HONEY,DRY391033362
BABYFOOD,CRL,OATMEAL,W/HONEY,PREP W/WHL MILK11500161
BABYFOOD,CRL,RICE W/ PEARS & APPL,DRY,INST38925022250
BABYFOOD,CRL,RICE,PREP W/WHL MILK8500020
BABYFOOD,CRL,RICE,W/APPLSAUC&BANANAS,STR80320040
BABYFOOD,CRL,RICE,W/BANANAS,DRY404244230
BABYFOOD,CRL,RICE,W/BANANAS,PREP W/WHL MILK8601020
BABYFOOD,CRL,RICE,W/HONEY,PREP W/WHL MILK11500160
BABYFOOD,CRL,RICE,W/MXD FRUIT,JR8290020
BABYFOOD,CRL,W/EGG YOLKS,JR5210001
BABYFOOD,CRL,W/EGG YOLKS,STR5110001
BABYFOOD,CRL,W/EGGS,STR5810001
BABYFOOD,CRL,WHL WHEAT,W/APPLS,DRY4025822131
BABYFOOD,DINNER,APPLS&CHICK,STR6500010
BABYFOOD,DINNER,BF LASAGNA,TODD7720010
BABYFOOD,DINNER,BF NOODLE,JR5710010
BABYFOOD,DINNER,BF NOODLE,STR6300010
BABYFOOD,DINNER,BF STEW,TODD5130010
BABYFOOD,DINNER,BF W/VEG9600010
BABYFOOD,DINNER,BF&RICE,TODD8240010
BABYFOOD,DINNER,BROCCOLI & CHICK,JR62180010
BABYFOOD,DINNER,CHICK NOODLE,JR5500010
BABYFOOD,DINNER,CHICK NOODLE,STR6600010
BABYFOOD,DINNER,CHICK SOUP,STR5010000
BABYFOOD,DINNER,CHICK&NOODLE W/VEG,TODD6620010
BABYFOOD,DINNER,CHICK&RICE5110000
BABYFOOD,DINNER,MACARONI,BF&TOMATO SAU,TODD8120010
BABYFOOD,DINNER,MACARONI&CHS,JR6110010
BABYFOOD,DINNER,MACARONI&CHS,STR6700010
BABYFOOD,DINNER,MACARONI&TOMATO&BF,JR5920010
BABYFOOD,DINNER,MACARONI&TOMATO&BF,STR6100010
BABYFOOD,DINNER,MXD VEG,JR3330000
BABYFOOD,DINNER,MXD VEG,STR4130010
BABYFOOD,DINNER,PASTA W/VEG6030010
BABYFOOD,DINNER,POTATOES W/CHS&HAM,TODD7800010
BABYFOOD,DINNER,SPAGHETTI&TOMATO&MEAT,JR6800010
BABYFOOD,DINNER,SPAGHETTI&TOMATO&MEAT,TODD7540020
BABYFOOD,DINNER,SWT POTATOES&CHICK,STR7400010
BABYFOOD,DINNER,TURKEY & RICE,JR5600010
BABYFOOD,DINNER,TURKEY,RICE,AND VEG,TODD6000020
BABYFOOD,DINNER,TURKEY&RICE,STR5200010
BABYFOOD,DINNER,VEG CHICK,STR5900010
BABYFOOD,DINNER,VEG,NOODLES&CHICK,JR6410010
BABYFOOD,DINNER,VEG,NOODLES&CHICK,STR6310000
BABYFOOD,DINNER,VEG&BACON,STR6900000
BABYFOOD,DINNER,VEG&BF,JR7700010
BABYFOOD,DINNER,VEG&BF,STR7700010
BABYFOOD,DINNER,VEG&CHICK,JR5300010
BABYFOOD,DINNER,VEG&DUMPLINGS&BF,JR4810000
BABYFOOD,DINNER,VEG&DUMPLINGS&BF,STR4810010
BABYFOOD,DINNER,VEG&HAM,JR6010010
BABYFOOD,DINNER,VEG&HAM,STR5920010
BABYFOOD,DINNER,VEG&LAMB,JR5120010
BABYFOOD,DINNER,VEG&LAMB,STR5210010
BABYFOOD,DINNER,VEG&NOODLES&TURKEY,JR5210000
BABYFOOD,DINNER,VEG&NOODLES&TURKEY,STR4410000
BABYFOOD,DINNER,VEG&TURKEY,JR5300010
BABYFOOD,DINNER,VEG&TURKEY,STR4810000
BABYFOOD,DSSRT,BANANA PUDD,STR68120000
BABYFOOD,DSSRT,BANANA YOGURT,STR78140000
BABYFOOD,DSSRT,BLUEBERRY YOGURT,STR77120000
BABYFOOD,DSSRT,CHERRY VANILLA PUDD,JR6910000
BABYFOOD,DSSRT,CHERRY VANILLA PUDD,STR6810000
BABYFOOD,DSSRT,CUSTARD PUDD,VANILLA,JR8600000
BABYFOOD,DSSRT,CUSTARD PUDD,VANILLA,STR8510000
BABYFOOD,DSSRT,DUTCH APPL,JR79180000
BABYFOOD,DSSRT,DUTCH APPL,STR75210000
BABYFOOD,DSSRT,FRUIT DSSRT,WO/VIT C,JR6330000
BABYFOOD,DSSRT,FRUIT DSSRT,WO/VIT C,STR5930000
BABYFOOD,DSSRT,FRUIT PUDD,ORANGE,STR8090000
BABYFOOD,DSSRT,FRUIT PUDD,PNAPPL,STR81270000
BABYFOOD,DSSRT,PEACH COBBLER,JR67210000
BABYFOOD,DSSRT,PEACH COBBLER,STR65210000
BABYFOOD,DSSRT,PEACH MELBA,JR60260000
BABYFOOD,DSSRT,PEACH MELBA,STR60310000
BABYFOOD,DSSRT,PEACH YOGURT76120000
BABYFOOD,DSSRT,TROPICAL FRUIT,JR60190000
BABYFOOD,FRUIT & VEG,APPL & SWT POTATO6460000
BABYFOOD,FRUIT DSSRT,MANGO W/ TAPIOCA70160000
BABYFOOD,FRUIT SUPREME DSSRT73130000
BABYFOOD,FRUIT,APPL & RASPBERRY,JR58290000
BABYFOOD,FRUIT,APPL & RASPBERRY,STR58270000
BABYFOOD,FRUIT,APPL&BLUEBERRY,JR62140000
BABYFOOD,FRUIT,APPL&BLUEBERRY,STR61280000
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC & CHERRIES,JR51430000
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC W/BANANA,JR66170000
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC,JR37380000
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC,STR41380000
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC&APRICOTS,JR47180000
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC&APRICOTS,STR44190000
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC&CHERRIES,STR51430000
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC&PNAPPL,JR39270000
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC&PNAPPL,STR37280000
BABYFOOD,FRUIT,APRICOT W/TAPIOCA,JR63180000
BABYFOOD,FRUIT,APRICOT W/TAPIOCA,STR60220000
BABYFOOD,FRUIT,BANANAS W/APPLS&PEARS,STR83140010
BABYFOOD,FRUIT,BANANAS W/TAPIOCA,JR67260000
BABYFOOD,FRUIT,BANANAS W/TAPIOCA,STR56170000
BABYFOOD,FRUIT,BANANAS&PNAPPL W/TAPIOCA,JR68210000
BABYFOOD,FRUIT,BANANAS&PNAPPL W/TAPIOCA,STR65190000
BABYFOOD,FRUIT,GUAVA&PAPAYA W/TAPIOCA,STR63810000
BABYFOOD,FRUIT,PAPAYA&APPLSAUC W/TAPIOCA,STR701130000
BABYFOOD,FRUIT,PEACHES,JR65460020
BABYFOOD,FRUIT,PEACHES,STR65460020
BABYFOOD,FRUIT,PEARS,JR44220000
BABYFOOD,FRUIT,PEARS,STR42250000
BABYFOOD,FRUIT,PEARS&PNAPPL,JR44170000
BABYFOOD,FRUIT,PEARS&PNAPPL,STR41280000
BABYFOOD,FRUIT,PLUMS W/TAPIOCA,WO/VIT C,JR7410000
BABYFOOD,FRUIT,PLUMS W/TAPIOCA,WO/VIT C,STR7110000
BABYFOOD,FRUIT,PRUNES W/TAPIOCA,WO/VIT C,JR7010010
BABYFOOD,FRUIT,PRUNES W/TAPIOCA,WO/VIT C,STR6910010
BABYFOOD,FRUIT,TUTTI FRUTTI,JR6970000
BABYFOOD,FRUIT,TUTTI FRUTTI,STR66120000
BABYFOOD,GRAPE JUC,NO SUGAR,CND65340000
BABYFOOD,GRN BNS,DICES,TODD2920000
BABYFOOD,GRN BNS&TURKEY,STR5120010
BABYFOOD,JUC TREATS,FRUIT MEDLEY,TODD34780000
BABYFOOD,JUC,APPL - CHERRY47320000
BABYFOOD,JUC,APPL,W/CA46210000
BABYFOOD,JUC,APPL&CHERRY41580000
BABYFOOD,JUC,APPL&GRAPE46320000
BABYFOOD,JUC,APPL&PEACH43590000
BABYFOOD,JUC,APPL&PLUM49580000
BABYFOOD,JUC,APPL&PRUNE72680000
BABYFOOD,JUC,APPLE-SWEET POTATO48340000
BABYFOOD,JUC,FRUIT PUNCH,W/CA52210000
BABYFOOD,JUC,MXD FRUIT47640000
BABYFOOD,JUC,ORANGE-CARROT43340000
BABYFOOD,JUC,ORANGE&APPL43770000
BABYFOOD,JUC,ORANGE&APPL&BANANA47320000
BABYFOOD,JUC,ORANGE&APRICOT46860000
BABYFOOD,JUC,ORANGE&BANANA50340000
BABYFOOD,JUC,ORANGE&PNAPPL48530000
BABYFOOD,JUC,PRUNE&ORANGE70640000
BABYFOOD,JUICE,APPLE47580000
BABYFOOD,JUICE,ORANGE45630000
BABYFOOD,JUICE,PEAR47340000
BABYFOOD,MACARONI&CHS,TODD8200010
BABYFOOD,MEAT,BF W/VEG,TODD6830010
BABYFOOD,MEAT,BF,STR8120020
BABYFOOD,MEAT,BF,STR8120020
BABYFOOD,MEAT,CHICK STKS,JR18820021
BABYFOOD,MEAT,CHICK,JR14620031
BABYFOOD,MEAT,CHICK,STR13020031
BABYFOOD,MEAT,HAM,JUNIOR9720031
BABYFOOD,MEAT,HAM,STR9720031
BABYFOOD,MEAT,LAMB,JUNIOR11220030
BABYFOOD,MEAT,LAMB,STR8710030
BABYFOOD,MEAT,MEAT STKS,JR18420010
BABYFOOD,MEAT,PORK,STR12420020
BABYFOOD,MEAT,TURKEY,JR11100030
BABYFOOD,MEAT,TURKEY,STR11120030
BABYFOOD,MEAT,VEAL,STR8100030
BABYFOOD,MSHD CHEDDAR POTATOES&BROCCOLI,TODDLER4820000
BABYFOOD,MULTIGRAIN WHL GRAIN CRL,DRY405011141
BABYFOOD,MXD FRUIT JUC W/LOFAT YOGURT76340000
BABYFOOD,MXD FRUIT YOGURT,STR75120000
BABYFOOD,OATMEAL CRL W/FRUIT,DRY,INST,TODD402311100
BABYFOOD,PEACHES,DICES,TODD51310000
BABYFOOD,PEARS,DICES,TODD57310000
BABYFOOD,PEAS,DICES,TODD6460010
BABYFOOD,PEAS&BROWN RICE6430010
BABYFOOD,PLUMS,BANANAS&RICE,STR57120010
BABYFOOD,POTATOES,TODDLER52110000
BABYFOOD,PRETZELS39740041
BABYFOOD,PRUNES,WO/VIT C,STR10010010
BABYFOOD,RAVIOLI,CHS FILLED,W/TOMATO SAU9900020
BABYFOOD,RICE&APPLS,DRY396012200
BABYFOOD,SNACK,GERBER GRADUATE FRUIT STRIPS,REAL FRUIT BARS3301800000
BABYFOOD,SNACK,GERBER GRADUATE YOGURT MELTS429570131
BABYFOOD,TEETHING BISCUITS39290141
BABYFOOD,VEG,BEETS,STR3420000
BABYFOOD,VEG,BUTTERNUT SQUASH&CORN5050010
BABYFOOD,VEG,CARROTS,JR3260000
BABYFOOD,VEG,CARROTS,STR2660000
BABYFOOD,VEG,CORN,CRMD,JR6520010
BABYFOOD,VEG,CORN,CRMD,STR5720010
BABYFOOD,VEG,GARDEN VEG,STR3260010
BABYFOOD,VEG,GRN BNS,JR2480000
BABYFOOD,VEG,GRN BNS,STR2700000
BABYFOOD,VEG,GRN BNS&POTATOES6210000
BABYFOOD,VEG,MIX VEG JR3630010
BABYFOOD,VEG,MIX VEG STR3620000
BABYFOOD,VEG,PEAS,STR5010010
BABYFOOD,VEG,SPINACH,CRMD,STR3790000
BABYFOOD,VEG,SQUASH,JR2400010
BABYFOOD,VEG,SQUASH,STR2800010
BABYFOOD,VEG,SWT POTATOES,JR60100000
BABYFOOD,VEG,SWT POTATOES,STR57100000
BABYFOOD,VEG&BROWN RICE,STR6900010
BABYFOOD,YOGURT,WHL MILK,W/ FRUIT,MULTIGRAIN CRL & ADDED DHA9810000
BABYFOOD,YOGURT,WHL MILK,W/ FRUIT,MULTIGRAIN CRL & IRON9240000
BACON & BF STKS51701051
BACON BITS,MEATLESS47621020
BACON,MEATLESS31004080
BACON,PRE-SLICED,REDUCED/LOW NA,UNPREP40700000
BAGEL,PLN,TSTD, ENR W/CA PROP(INCLUDE ONION,POPPY,SESAME)25711040
BAGEL,WHEAT25000030
BAGELS,CINNAMON-RAISIN27410031
BAGELS,CINNAMON-RAISIN,TSTD29410030
BAGELS,EGG27811031
BAGELS,OAT BRAN25500030
BAGELS,PLN,ENR,WO/CA PROP (INCL ONION,POPPY,SESAME)27501050
BAGELS,PLN,TSTD,ENR W/CA PROP (INCLUDES ONION,POPPY,SESAME)28801040
BAGELS,PLN,UNENR,W/CA PROP (INCL ONION,POPPY,SESAME)27500020
BAGELS,PLN,UNENR,WO/CA PROP (INCL ONION,POPPY,SESAME)27500020
BAK CHOC,MARS SNACKFOOD US,M&M'S SEMISWT CHOC MINI BAK BITS51700000
BAKING CHOC,MARS SNACKFOOD US,M&M'S MILK CHOC MINI BAK BITS50210000
BAKING CHOC,MEXICAN,SQUARES42600020
BAKING CHOC,UNSWTND,LIQ47200020
BAKING CHOC,UNSWTND,SQUARES50100010
BALSAM-PEAR (BITTER GOURD),LEAFY TIPS,CKD,BLD,DRND,W/SALT32560010
BALSAM-PEAR (BITTER GOURD),LEAFY TIPS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT34560010
BALSAM-PEAR (BITTER GOURD),LEAFY TIPS,RAW30880010
BALSAM-PEAR (BITTER GOURD),PODS,CKD,BLD,DRND,W/SALT19330000
BALSAM-PEAR (BITTER GOURD),PODS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT19330000
BALSAM-PEAR (BITTER GOURD),PODS,RAW17840000
BAMBOO SHOOTS,CKD,BLD,DRND,W/SALT1100000
BAMBOO SHOOTS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT1200000
BAMBOO SHOOTS,CND,DRND SOL1910000
BAMBOO SHOOTS,RAW2740010
BANANA CHIPS51960011
BANANAS,DEHYD,OR BANANA PDR34670030
BANANAS,RAW8990010
BARBARA DEE,WNTR MINTS COOKIES51500020
BARBECUE LOAF,PORK,BEEF17300022
BARLEY FLOUR OR MEAL34500060
BARLEY MALT FLR36110061
BARLEY,HULLED35401050
BARLEY,PEARLED,COOKED12300020
BARLEY,PEARLED,RAW35200050
BASIL,FRESH23180010
BASS,FRESHWATER,MXD SP,CKD,DRY HEAT14620021
BASS,FRSH H2O,MXD SP,RAW11420011
BASS,STRIPED,CKD,DRY HEAT12400031
BASS,STRIPED,RAW9700021
BEAN BEVERAGE3400010
BEANS,ADZUKI,MATURE SD,CKD,BLD,W/SALT12800010
BEANS,ADZUKI,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT12800010
BEANS,ADZUKI,MATURE SEEDS,CND,SWTND23700010
BEANS,ADZUKI,MATURE SEEDS,RAW32900031
BEANS,ADZUKI,YOKAN,MATURE SEEDS26000000
BEANS,BAKED,HOME PREPARED15510000
BEANS,BKD,CND,NO SALT ADDED10530000
BEANS,BKD,CND,PLN OR VEGETARIAN9400000
BEANS,BKD,CND,W/BF12120010
BEANS,BKD,CND,W/FRANKS14220010
BEANS,BKD,CND,W/PORK10620000
BEANS,BKD,CND,W/PORK&SWT SAU11130000
BEANS,BKD,CND,W/PORK&TOMATO SAU9430000
BEANS,BLACK TURTLE,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/ SALT13000010
BEANS,BLACK TURTLE,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/ SALT13000010
BEANS,BLACK TURTLE,MATURE SEEDS,CND9130010
BEANS,BLACK TURTLE,MATURE SEEDS,RAW33901021
BEANS,BLACK,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT13200010
BEANS,BLACK,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT13200010
BEANS,BLACK,MATURE SEEDS,CND,LO NA9130010
BEANS,BLACK,MATURE SEEDS,RAW34101021
BEANS,CHILI,BARBECUE,RANCH STYLE,CKD9720000
BEANS,CRANBERRY (ROMAN),MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT13600010
BEANS,CRANBERRY (ROMAN),MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT13600010
BEANS,CRANBERRY (ROMAN),MATURE SEEDS,CND8310010
BEANS,CRANBERRY (ROMAN),MATURE SEEDS,RAW33501011
BEANS,FAVA,IN POD,RAW8840020
BEANS,FRENCH,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT12910010
BEANS,FRENCH,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT12910010
BEANS,FRENCH,MATURE SEEDS,RAW34351021
BEANS,GREAT NORTHERN,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT11810010
BEANS,GREAT NORTHERN,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT11810010
BEANS,GREAT NORTHERN,MATURE SEEDS,CND11410000
BEANS,GREAT NORTHERN,MATURE SEEDS,CND,LO NA11410000
BEANS,GREAT NORTHERN,MATURE SEEDS,RAW33951021
BEANS,KIDNEY,ALL TYPES,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT12710010
BEANS,KIDNEY,ALL TYPES,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT12710010
BEANS,KIDNEY,ALL TYPES,MATURE SEEDS,CND8210000
BEANS,KIDNEY,ALL TYPES,MATURE SEEDS,RAW33351021
BEANS,KIDNEY,CALIFORNIA RED,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT12410010
BEANS,KIDNEY,CALIFORNIA RED,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT12410010
BEANS,KIDNEY,CALIFORNIA RED,MATURE SEEDS,RAW33051021
BEANS,KIDNEY,MATURE SEEDS,SPROUTED,CKD,BLD,DRND,W/SALT33360030
BEANS,KIDNEY,MATURE SEEDS,SPROUTED,CKD,BLD,DRND,WO/SALT33360030
BEANS,KIDNEY,MATURE SEEDS,SPROUTED,RAW29390030
BEANS,KIDNEY,RED,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT12710010
BEANS,KIDNEY,RED,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT12710010
BEANS,KIDNEY,RED,MATURE SEEDS,CND,DRND SOL,RINSED IN TAP H2O12100000
BEANS,KIDNEY,RED,MATURE SEEDS,CND,SOL & LIQUIDS8110000
BEANS,KIDNEY,RED,MATURE SEEDS,RAW33751021
BEANS,KIDNEY,ROYAL RED,MATURE SEEDS,CKD,BLD W/SALT12310010
BEANS,KIDNEY,ROYAL RED,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT12310010
BEANS,KIDNEY,ROYAL RED,MATURE SEEDS,RAW32950021
BEANS,LIMA,IMMAT SEEDS,CND,REG PK,SOL&LIQUIDS7170010
BEANS,LIQ FROM STWD KIDNEY BNS4700000
BEANS,MATURE,RED KIDNEY,CND,SOL & LIQ,LO NA8110000
BEANS,MUNG,MATURE SEEDS,SPROUTED,CND,DRND SOL1200000
BEANS,NAVY,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT14000010
BEANS,NAVY,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT14010010
BEANS,NAVY,MATURE SEEDS,CND11310000
BEANS,NAVY,MATURE SEEDS,RAW33701021
BEANS,NAVY,MATURE SEEDS,SPROUTED,CKD,BLD,DRND,W/SALT78170011
BEANS,NAVY,MATURE SEEDS,SPROUTED,CKD,BLD,DRND,WO/SALT78170011
BEANS,NAVY,MATURE SEEDS,SPROUTED,RAW67190011
BEANS,PINK,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT14900010
BEANS,PINK,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT14900010
BEANS,PINK,MATURE SEEDS,RAW34301021
BEANS,PINTO,CND,DRND SOL11400000
BEANS,PINTO,IMMAT SEEDS,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT16210010
BEANS,PINTO,IMMAT SEEDS,FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT16210010
BEANS,PINTO,IMMAT SEEDS,FRZ,UNPREP17010010
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT14310000
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT14310000
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,CND,DRND SOL,RINSED IN TAP H2O11700000
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,CND,SOL & LIQUIDS8210000
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,CND,SOL & LIQUIDS,LO NA8210000
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,RAW34761011
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,SPROUTED,CKD,BLD,DRND,W/SALT2060010
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,SPROUTED,CKD,BLD,DRND,WO/SALT2260010
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,SPROUTED,RAW62220021
BEANS,RED,KIDNEY,MATURE SEEDS,CND,DRND SOL12400000
BEANS,SHELLIE,CND,SOL & LIQUIDS3030000
BEANS,SML WHITE,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT14200000
BEANS,SML WHITE,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT14200000
BEANS,SML WHITE,MATURE SEEDS,RAW33601011
BEANS,SNAP,CND,ALL STYLES,SEASONED,SOL&LIQUIDS1630000
BEANS,SNAP,GREEN,RAW31120010
BEANS,SNAP,GRN VAR,CND,REG PK,SOL&LIQUIDS1520000
BEANS,SNAP,GRN,CKD,BLD,DRND,W/SALT35100010
BEANS,SNAP,GRN,CKD,BLD,DRND,WO/SALT35100010
BEANS,SNAP,GRN,CND,NO SALT,DRND SOL2130000
BEANS,SNAP,GRN,CND,NO SALT,SOL&LIQUIDS1530000
BEANS,SNAP,GRN,CND,REG PK,DRND SOL2530000
BEANS,SNAP,GRN,FRZ,ALL STYLES,MICROWAVED40110000
BEANS,SNAP,GRN,FRZ,ALL STYLES,UNPREP39130000
BEANS,SNAP,GRN,FRZ,CKD,BLD,DRND WO/SALT2840000
BEANS,SNAP,GRN,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT2640000
BEANS,SNAP,GRN,MICROWAVED3970010
BEANS,SNAP,YEL,CKD,BLD,DRND,W/SALT35100010
BEANS,SNAP,YEL,CKD,BLD,DRND,WO/SALT35100010
BEANS,SNAP,YEL,CND,NO SALT,DRND SOL2050000
BEANS,SNAP,YEL,CND,NO SALT,SOL&LIQUIDS1540000
BEANS,SNAP,YEL,CND,REG PK,DRND SOL2050000
BEANS,SNAP,YEL,CND,REG PK,SOL&LIQUIDS1530000
BEANS,SNAP,YEL,FRZ,ALL STYLES,UNPREP33130000
BEANS,SNAP,YEL,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT2640000
BEANS,SNAP,YEL,FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT2840000
BEANS,SNAP,YELLOW,RAW31160010
BEANS,WHITE,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/ SALT13900000
BEANS,WHITE,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT13900000
BEANS,WHITE,MATURE SEEDS,CND11400000
BEANS,WHITE,MATURE SEEDS,RAW33300001
BEANS,YEL,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT14420010
BEANS,YEL,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT14420010
BEANS,YEL,MATURE SEEDS,RAW34501021
BEAR NAKED,DOUBLE CHOC COOKIES42300000
BEAR NAKED,FRUIT & NUT COOKIES44300010
BEAR,BLACK,MEAT (ALASKA NATIVE)15500130
BEAR,POLAR,MEAT,RAW (ALASKA NATIVE)13020140
BEE,ASTRLN,WAGYU,RB,SMLEND RB STK/RST,BNLS,LN,MRBL SCR 9,RAW33000000
BEE,ASTRLN,WGYU,RB,SML END RB STK/RST,BLS,LN,MRBLSCR 4/5,RAW23400000
BEECHNUTS,DRIED576160011
BEEF BROTH&TOMATO JUC,CND3710000
BEEF JERKY,CHOPD&FORMED41000020
BEEF MACARONI W/ TOMATO SAU,FRZ ENTREE,RED FAT11340020
BEEF POT PIE,FRZ ENTREE,PREP22000020
BEEF SAUSAGE,FRSH,CKD33200041
BEEF SAUSAGE,PRE-COOKED40510030
BEEF STEW,CANNED ENTREE9910010
Beef, bottom round, roast,lean only, 0" fat, choice, roasted18500051
BEEF, CHUCK, SHORT RIBS, BNL, 0" FAT, CHOICE, CKED, BR25000031
Beef, ln, top ln stk, bneless lip-on, 1/8" fat all grdes raw14300070
Beef, shoulder steak, boneless, lean only, 0", choice, grill17800061
BEEF, VAR MEATS&BY-PRODUCTS, LIVER, CKD, PAN-FRIED175103177
BEEF,ASTRL,WGYU,LN,TP LN STK/RST,BNLS LN, AUS MRBL SC 4/5 RW22300000
BEEF,ASTRLIAN,GRSSFD,LOIN,TOP LOIN STEAK/ROAST,BNLESS,LN,RAW13100000
BEEF,ASTRLN,GRSFD,RIB,RBEYE STK/RST LIP-ON,BNLS,LN & FAT,RAW21700000
BEEF,ASTRLN,GRSFD,RND,TOP RND CAP-OFF STEAK/RST,BNLSS,LN,RAW12900000
BEEF,ASTRLN,GRSFD,RND,TOPRND CAPOFF STK/RST,BNLS,LN & FT,RAW12900000
BEEF,ASTRLN,GRSSFD,LN,TPSRLN CAPOFF STK/RST,BNLS,LN & FT,RAW12700000
BEEF,ASTRLN,GRSSFD,RND,BTTM RND STEAK/RST,BNLS,LN & FAT,RAW14000000
BEEF,ASTRLN,WAGYU,LN,TNDRLN STK/RST,BNLESS,LN,MRBL SCR 9,RAW23700000
BEEF,ASTRLN,WAGYU,LN,TNDRLN STK/RST,BNLS,LN,MRB SCR 4/5,RAW19100000
BEEF,ASTRLN,WAGYU,RIB,SMLND RB STK/RST,BNLS,LN &FAT,MRBL SCR31700000
BEEF,ASTRLN,WGYU,LN,TNDRLN STK/RST,BNLS,LN&FT,MRBL SCR 9,RAW24800000
BEEF,ASTRLN,WGYU,LN,TOPLN STK/RST,BLS,LN&FAT,MRBL SCR 4/5,RW28900000
BEEF,ASTRLN,WGYU,LOIN,TOP LN STK/RST,BNLS,LN, MRBL SCR 9,RAW33100000
BEEF,ASTRLN,WGYU,RB,SML END RB STK/RST,BNLS,LN &FAT,MRBL SCR40500000
BEEF,AUST,WAGYU,LN,TDRLN STK/RST,BNLS,LN&FAT,MRBLSCR 4/5,RAW20600000
BEEF,AUSTRALIAN,GRASS-FED,EXTERNAL FAT,RAW50900000
BEEF,AUSTRALIAN,GRASS-FED,GROUND,85% LN / 15% FAT,RAW23400000
BEEF,AUSTRALIAN,GRASS-FED,SEAM FAT,RAW56200000
BEEF,AUSTRALIAN,GRSSFD,LOIN,TNDRLN STEAK/ROAST,BNLESS,LN,RAW13800000
BEEF,AUSTRALIAN,GRSSFD,RIB,RIBEYE STK/RST LIP-ON,BNLS,LN,RAW16000000
BEEF,AUSTRALIAN,GRSSFD,RND,BTTM RND STEAK/ROAST,BNLSS,LN,RAW13000000
BEEF,AUSTRALIAN,WAGYU,EXTERNAL FAT,AUST. MARBLE SCORE 9,RAW63900000
BEEF,AUSTRALIAN,WAGYU,EXTERNAL FAT,MRBL SCR 4/5,RAW59600000
BEEF,AUSTRALIAN,WAGYU,LOIN,TOP LN STK/RST,LN & FAT,MRBL SCR39200000
BEEF,AUSTRALIAN,WAGYU,SEAM FAT,AUST. MARBLE SCORE 9,RAW62700000
BEEF,AUSTRALIAN,WAGYU,SEAM FAT,MRBL SCR 4/5,RAW59400000
BEEF,AUSTRALN,GRS-FED,LOIN,TENDRLN STK/RST,BNLS,LN & FAT,RAW15100000
BEEF,AUSTRALN,GRS-FED,LOIN,TOP LOIN STK/RST,BNLS,LN & FAT,RW19900000
BEEF,BOLOGNA,RED NA31000030
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,BNLESS LN,0" FAT,ALL CHOICE,RAW13700061
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,BNLESS LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW13200061
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW16500061
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW16900061
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW15800061
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW12400061
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD22100041
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRSD20500041
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRSD29800041
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,RAW27800041
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,BRSD28000041
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW27600041
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD21200051
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRSD19800051
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD20500051
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD19600051
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW12700051
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRSD20300051
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW12900051
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,BRSD18900051
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,1/8" FAT,SEL,RAW12400051
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN&FAT,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD21300051
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD28900041
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW27700041
BEEF,BRISKET,POINT HALF,LN,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD24400040
BEEF,BRISKET,POINT HALF,LN&FAT,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD35800030
BEEF,BRISKET,POINT HALF,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD34900030
BEEF,BRISKET,POINT HALF,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW26500030
BEEF,BRISKET,WHL,LN,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD21800040
BEEF,BRISKET,WHL,LN,ALL GRDS,RAW15500040
BEEF,BRISKET,WHL,LN&FAT,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD29100030
BEEF,BRISKET,WHL,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD33100030
BEEF,BRISKET,WHL,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW25100030
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW16500061
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD22100071
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW17400071
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,RSTD20100071
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW15700061
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW14200071
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD19300081
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN,0" FAT,CHOIC,RAW15400071
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN,0" FAT,SEL,CKD,RSTD17900081
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN,0" FAT,SEL,RAW12900061
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD25000040
BEEF,CARCASS,LN&FAT,CHOIC,RAW29100040
BEEF,CARCASS,LN&FAT,SEL,RAW27800040
BEEF,CHCK EYE RST,BNLS,A BF RST,LN & FAT,0",SEL,C,RSTD22900041
BEEF,CHCK,CLOD,SHLDR TOP&CNTR STKS,LN & FT,0",ALL GRDS,GRLD18200051
BEEF,CHCK,MCK TENDER STK,LN & FAT,0" FAT,USDA CHOIC,CKD,BRLD16100040
BEEF,CHCK,UND BL POT RST OR STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW14500041
BEEF,CHCK,UNDR BLDE POT RST,BNLS,LN & FAT,0",CHC,CKD,BRSD30600041
BEEF,CHCK,UNDR BLDE POT RST,BNLS,LN & FAT,0",SEL,CKD,BRSD28800031
BEEF,CHK EYE CNTRY-STYL RIBS,BNL,LN & FAT,0" FAT,CHOICE, CKD30300041
BEEF,CHK EYE CNTRY-STYLE RIBS,BNL,LN & FAT,0" FAT,ALL GR,RAW20500041
BEEF,CHK EYE CNTRY-STYLE RIBS,BNL,LN & FAT,0" FAT,CHOICE,RAW21000041
BEEF,CHK EYE CNTRY-STYLE RIBS,BNL,LN & FAT,0" FAT,SEL, CKD28500041
BEEF,CHK EYE CNTRY-STYLE RIBS,BNL,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW19600041
BEEF,CHK EYE COUNTRY-STYLE RIBS,BNLS,LN,0" FAT,ALL GRDS, RAW14600041
BEEF,CHK EYE CTRY-STYLE RIBS,BNL,LN & FAT,0" FAT,ALL GR, CKD29600041
BEEF,CHK EYE RST,BNL,AMERICA'S BF RST,LN,0" FAT,ALL GRD, CKD18300051
BEEF,CHK EYE RST,BNL,AMERICA'S BF RST,LN,0" FAT,ALL GRD, RAW13700051
BEEF,CHK EYE RST,BNL,AMERICA'S BF RST,LN,0" FAT,CHOIC,RAW13900051
BEEF,CHK EYE RST,BNLESS,AMERICA'S BF RST,LN,0" FAT,CHOIC,CKD19000051
BEEF,CHK EYE RST,BNLS,A BF RST,LN & FAT,0",ALL GRD,CKD,RSTD23600041
BEEF,CHK EYE RST,BNLS,A BF RST,LN & FAT,0",CH,CKD,RSTD24100041
BEEF,CHK EYE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED28300051
BEEF,CHK,MOCK TEN STK,BNL,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS, CKD12800041
BEEF,CHK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW13100041
BEEF,CHK,MOCK TENDER STK,BNLS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD19000041
BEEF,CHK,MOCK TNDR STK,BNL,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS, CKD22000041
BEEF,CHK,UND BL CNTR STK,BNL,DEN CUT,LN & FAT, ALL GR, CKD22700041
BEEF,CHK,UND BL CNTR STK,BNL,DEN CUT,LN & FT,0"FT,All Gr, RW18200031
BEEF,CHK,UND BL CNTR STK,BNLESS,DEN CUT,LN,0" FA, SEL, CKD20900041
BEEF,CHK,UND BL CNTR STK,BNLESS,DEN CUT,LN,0" FA, SEL, RAW15700031
BEEF,CHK,UND BL POT RST OR STK,BNL,LN & FAT,0" FAT, CH, RAW20200041
BEEF,CHK,UND BL POT RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD, BRSD14000041
BEEF,CHK,UND BL POT RST/STEAK,BNL,LN & FAT,0" FAT, SEL, RAW18700041
BEEF,CHK,UND BL POT RST/STK,BNL,LN & FT,0" FT, All GR, raw19600041
BEEF,CHK,UND BLCNTR STK,BNLESS,DEN CUT,LN,0" FA, CHOICE, RAW17800031
BEEF,CHK,UND BLD, POT RST,BNL,LN & FAT,0" FAT,ALL GR,CKD,BR29100041
BEEF,CHK,UND BLE CNTR STK,BNL,DEN CT,LN&FT, 0" FT,CH,CKD,GLD23600041
BEEF,CHK,UND BLE CNTR STK,BNL,DEN CUT,LN & FT,0"FT, SEL,RW17200031
BEEF,CHK,UNDBL CNTR STK,BNL,DEN CT,LN&FAT, 0" FT,SEL,CKD,GLD21500041
BEEF,CHK,UNDBL CNTR STK,BNLESS,DENCUT,LN,0" FA, ALL GRD, RAW17000031
BEEF,CHK,UNDBLE CNTR STK,BNL,DENR CUT,LN & FAT,0"FAT, CH, RW18900031
BEEF,CHK,UNDER BLADE POT RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD23100041
BEEF,CHUCK EYE COUNTRY-STYLE RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD23400041
BEEF,CHUCK EYE COUNTRY-STYLE RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW15200041
BEEF,CHUCK EYE COUNTRY-STYLE RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,B22100041
BEEF,CHUCK EYE COUNTRY-STYLE RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW13700041
BEEF,CHUCK EYE RST,BNLESS,A BF RST,LN & FAT,0",ALL G,RAW18000041
BEEF,CHUCK EYE RST,BNLESS,AMERICA'S BF RST,LN,0" FAT,SEL,CKD17200051
BEEF,CHUCK EYE RST,BNLESS,AMERICA'S BF RST,LN,0" FAT,SEL,RAW13300051
BEEF,CHUCK EYE RST,BNLS,A BF RST,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW18500041
BEEF,CHUCK EYE RST,BNLS,A BF RST,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW17300051
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GR27700051
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW22300041
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW22700041
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED26700051
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED20900051
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW15300051
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED21500051
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW16000051
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED19900051
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW14300051
BEEF,CHUCK FOR STEW,LN & FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD19100041
BEEF,CHUCK FOR STEW,LN & FAT,ALL GRDS,RAW12800051
BEEF,CHUCK FOR STEW,LN & FAT,CHOIC,CKD,BRSD19400041
BEEF,CHUCK FOR STEW,LN & FAT,CHOIC,RAW13000051
BEEF,CHUCK FOR STEW,LN & FAT,SEL,CKD,BRSD18600051
BEEF,CHUCK FOR STEW,LN & FAT,SEL,RAW12400051
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRSD28300041
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN,0"FAT,CHOIC,CKD,BRSD21200051
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN,0"FAT,SEL,CKD,BRSD19500051
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD21400051
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW13200051
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRSD22400051
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW13900051
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,BRSD20500051
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN,1/8" FAT,SEL,RAW12500051
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN&FAT,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD29700041
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD30200041
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW24400041
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,BRSD30900041
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW24900041
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,BRSD29500041
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW23900041
BEEF,CHUCK,BLADE RST,LN,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD25300030
BEEF,CHUCK,BLADE RST,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD34100020
BEEF,CHUCK,BLADE RST,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW24800020
BEEF,CHUCK,BLADE RST,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,BRSD35900020
BEEF,CHUCK,BLADE RST,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW26500020
BEEF,CHUCK,BLADE RST,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,BRSD31800020
BEEF,CHUCK,BLADE RST,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW23000020
BEEF,CHUCK,CLOD RST,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD20700031
BEEF,CHUCK,CLOD RST,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD21600031
BEEF,CHUCK,CLOD RST,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,RSTD19600041
BEEF,CHUCK,CLOD RST,LN ONLY,TO 1/4" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD17300030
BEEF,CHUCK,CLOD RST,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD17200040
BEEF,CHUCK,CLOD RST,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD17100030
BEEF,CHUCK,CLOD RST,LN,0" FAT,SEL,CKD,RSTD17200040
BEEF,CHUCK,CLOD RST,LN,1/4" FAT,ALL GRDS,RAW12900030
BEEF,CHUCK,CLOD STEAK,LN ONLY,TO 1/4" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD18900030
BEEF,CHUCK,CLOD,TOP BLADE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW17600031
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CK22500041
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,21100041
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW12200041
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW12300041
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD19700041
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW12700041
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRSD18100041
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW11700041
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD16100040
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRLD15700040
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD16000041
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STK,LN & FAT,0" FAT,USDA SEL,CKD,BRLD15900041
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD15900040
BEEF,CHUCK,SHLDR CLOD,TOP & CNTR ,STK,LN & FAT,0" FAT,CH,RAW14300051
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRS30500031
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW23500031
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD31700031
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW24000031
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRSD28700041
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW22700031
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD24000041
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW16900041
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW17500041
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRSD22400041
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW16100041
BEEF,CHUCK,TOP BLADE,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD21600041
BEEF,CHUCK,TOP BLADE,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD22700041
BEEF,CHUCK,TOP BLADE,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRLD20000041
BEEF,CHUCK,TOP BLADE,LN ONLY,TO 0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD20300040
BEEF,CHUCK,TOP BLADE,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD21700040
BEEF,CHUCK,TOP BLADE,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRLD18400040
BEEF,CHUCK,UND BL POT RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD21600041
BEEF,CHUCK,UND BL STEAK,BNLS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD21900041
BEEF,CHUCK,UNDER BLADE CNTR STEAK,BNLESS,DENVER CUT,LN,0" FA22000041
BEEF,CHUCK,UNDER BLADE CNTR STEAK,BNLESS,DENVER CUT,LN,0" FA22800041
BEEF,CHUCK,UNDER BLADE POT RST,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRSD21600041
BEEF,CHUCK,UNDER BLADE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS27500041
BEEF,CHUCK,UNDER BLADE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CK28400041
BEEF,CHUCK,UNDER BLADE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,26100041
BEEF,CHUCK,UNDER BLADE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD22200041
BEEF,CHUCK,UNDER BLADE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRSD21500041
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD21100040
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN,0"FAT,CHOIC,CKD21900040
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN,0"FAT,SEL,CKD20100040
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,0"FAT,ALL GRDS,CKD27300040
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,0"FAT,CHOIC,CKD28300040
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,0"FAT,SEL,CKD26100040
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD29100040
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW23400030
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD30100040
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW24300030
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,CKD29900040
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,RAW26500030
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD27800040
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW22300030
BEEF,CORNED BF HASH,W/ POTATO,CND16410020
BEEF,CURED,BRKFST STRIPS,CKD44900060
BEEF,CURED,BRKFST STRIPS,RAW OR UNHTD406240030
BEEF,CURED,CORNED BF,BRISKET,CKD25100030
BEEF,CURED,CORNED BF,BRISKET,RAW198270041
BEEF,CURED,CORNED BF,CND25000021
BEEF,CURED,DRIED15300051
BEEF,CURED,LUNCHEON MEAT,JELLIED11100051
BEEF,CURED,PASTRAMI14700040
BEEF,CURED,SAUSAGE,CKD,SMOKED31200030
BEEF,CURED,SMOKED,CHOPD BF13300051
BEEF,CURED,THIN-SLICED BF17600051
BEEF,FLANK,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD19200071
BEEF,FLANK,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW15500061
BEEF,FLANK,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD20200071
BEEF,FLANK,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD26300040
BEEF,FLANK,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW16500071
BEEF,FLANK,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRLD18300071
BEEF,FLANK,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW14500061
BEEF,FLANK,STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD18600081
BEEF,FLANK,STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW14100071
BEEF,FLANK,STEAK,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD19400081
BEEF,FLANK,STEAK,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD23700050
BEEF,FLANK,STEAK,LN,0" FAT,CHOIC,RAW14900071
BEEF,FLANK,STEAK,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRLD17800081
BEEF,FLANK,STEAK,LN,0" FAT,SEL,RAW13700061
BEEF,GRASS-FED,GROUND,RAW19200051
BEEF,GRASS-FED,STRIP STEAKS,LN,RAW11700071
BEEF,GROUND,70% LN MEAT / 30% FAT,CRUMBLES,CKD,PAN-BROWNED27000051
BEEF,GROUND,70% LN MEAT / 30% FAT,LOAF,CKD,BKD24100041
BEEF,GROUND,70% LN MEAT / 30% FAT,PATTY CKD,PAN-BROILED23800051
BEEF,GROUND,70% LN MEAT / 30% FAT,PATTY,CKD,BRLD27300051
BEEF,GROUND,70% LN MEAT / 30% FAT,RAW33200030
BEEF,GROUND,75% LN MEAT / 25% FAT,CRUMBLES,CKD,PAN-BROWNED27700051
BEEF,GROUND,75% LN MEAT / 25% FAT,LOAF,CKD,BKD25400041
BEEF,GROUND,75% LN MEAT / 25% FAT,PATTY,CKD,BRLD27800051
BEEF,GROUND,75% LN MEAT / 25% FAT,PATTY,CKD,PAN-BROILED24800051
BEEF,GROUND,75% LN MEAT / 25% FAT,RAW29300040
BEEF,GROUND,80% LN MEAT / 20% FAT,CRUMBLES,CKD,PAN-BROWNED27200061
BEEF,GROUND,80% LN MEAT / 20% FAT,LOAF,CKD,BKD25400051
BEEF,GROUND,80% LN MEAT / 20% FAT,PATTY,CKD,BRLD27100051
BEEF,GROUND,80% LN MEAT / 20% FAT,PATTY,CKD,PAN-BROILED24600061
BEEF,GROUND,80% LN MEAT / 20% FAT,RAW25400041
BEEF,GROUND,85% LN MEAT / 15% FAT,CRUMBLES,CKD,PAN-BROWNED25600061
BEEF,GROUND,85% LN MEAT / 15% FAT,LOAF,CKD,BKD24000051
BEEF,GROUND,85% LN MEAT / 15% FAT,PATTY,CKD,BRLD25000051
BEEF,GROUND,85% LN MEAT / 15% FAT,PATTY,CKD,PAN-BROILED23200061
BEEF,GROUND,85% LN MEAT / 15% FAT,RAW21500051
BEEF,GROUND,90% LN MEAT / 10% FAT,CRUMBLES,CKD,PAN-BROWNED23000071
BEEF,GROUND,90% LN MEAT / 10% FAT,LOAF,CKD,BKD21400051
BEEF,GROUND,90% LN MEAT / 10% FAT,PATTY,CKD,BRLD21700061
BEEF,GROUND,90% LN MEAT / 10% FAT,PATTY,CKD,PAN-BROILED20400061
BEEF,GROUND,90% LN MEAT / 10% FAT,RAW17600051
BEEF,GROUND,95% LN MEAT / 5% FAT,CRUMBLES,CKD,PAN-BROWNED19300071
BEEF,GROUND,95% LN MEAT / 5% FAT,LOAF,CKD,BKD17400061
BEEF,GROUND,95% LN MEAT / 5% FAT,PATTY,CKD,BRLD17100061
BEEF,GROUND,95% LN MEAT / 5% FAT,PATTY,CKD,PAN-BROILED16400061
BEEF,GROUND,95% LN MEAT / 5% FAT,RAW13700051
BEEF,GROUND,PATTIES,FRZ,CKD,BRLD29500051
BEEF,GROUND,UNSPEC FAT CONTENT,CKD23400061
BEEF,LN,TOP LN STK,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILLD18400070
BEEF,LN,TOP LN STK,BNLSS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,,GRLLD19800070
BEEF,LN,TP LN STEAK,BNLESS,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW19100060
BEEF,LN,TP LN STK,BNLESS,LIPON,L & F,1/8 FAT,A GRDS, GRILLED26400070
BEEF,LN,TP LN STK,BNLESS,LIPON,L & F,1/8" FAT,CHOIC,GRILLED27500070
BEEF,LN,TP LN STK,BNLESS,LIPON,L & F,1/8" FAT,SeL, CK GRLED24700070
BEEF,LN,TP LN STK,BNLESS,LIPON,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,RW19900060
BEEF,LOIN,PRTRHS STK,LN & FAT,0" FAT,USDA CHOIC,CKD,BRLD28300040
BEEF,LOIN,T-BONE STEAK,LN & FAT,0" FAT,USDA CHOIC,CKD,BRLD25800040
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,L & F,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD18800050
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW14900050
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW15300040
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,RSTD17400060
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW14400050
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD17700060
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW13900050
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD18300050
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW14300050
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW13500050
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,LN,BNLESS,0" FAT,SEL,CKD,RSTD16900060
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STEAK,BNLESS,L & F,0" FAT,ALL GRDS,RAW14700050
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW15000040
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW14200050
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW13900050
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRLLED21100170
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW14300050
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED19800060
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW13500050
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STK,BNLESS,L & F,0" F,CHOIC,CKD,GRLLED21700060
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STK,BNLESS,L & F,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED20200060
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STK,BNLESS,L,0" F,ALL GRDS,CKD,GRILLED19800060
BEEF,LOIN,TNDRLN RST,BNLESS,L & F,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD18300060
BEEF,LOIN,TNDRLN STEAK,BNLESS,L & F,0" F,A GRDS,CKD,GRILLED21100060
BEEF,LOIN,TOP LOIN STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN,0" FAT,CHOIC,RAW14900070
BEEF,LOIN,TOP LOIN STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN,0" FAT,SEL,RAW13500060
BEEF,LOIN,TOP LOIN STEAK,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW14900070
BEEF,LOIN,TOP LOIN STEAK,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,SEL,RAW13500060
BEEF,LOIN,TOP LOIN STEAK,BNLS,LIP OFF,LN & FAT,0" FAT,SEL,RW15100060
BEEF,LOIN,TOP LOIN STK,BNLS,LIP OFF,LN & FAT,0" FT,ALLGRD,RW16300070
BEEF,LOIN,TOP LOIN STK,BNLS,LIP OFF,LN & FAT,0" FT,CHOIC,RAW17100070
BEEF,LOIN,TOP LOIN STK,BNLS,LIP OFF,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW14300070
BEEF,LOIN,TOP LOIN STK,BNLS,LIP OFF,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRLD21100060
BEEF,LOIN,TOP LOIN STK,BNLS,LIP OFF,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRLD18900060
BEEF,LOIN,TOP LOIN,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED26400071
BEEF,LOIN,TOP LOIN,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,RAW23700040
BEEF,LOIN,TOP LOIN,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILLED25000071
BEEF,LOIN,TOP LOIN,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW22400061
BEEF,LOIN,TOP SIRLIN PETITE RST,BNLS,LN,0" FAT,CHOC,CKD,RSTD17300060
BEEF,LOIN,TOP SIRLN CAP STK,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,AL GDS,RW19100040
BEEF,LOIN,TOP SIRLN CAP STK,BNLS,LN,1/8" FAT,AL GRDS,CKD,GLD18100070
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN CAP STEAK,BNLESS,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW13800050
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN CAP STEAK,BNLESS,LN,1/8" FAT,SEL,RAW12800050
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN CAP STEK,BNLS,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW13400050
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN CAP STEK,BNLS,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,GRLD17000080
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN CAP STK,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,CHC,RAW19900040
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN CAP STK,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW17900040
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN FILET,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILD17400060
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN FILET,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED16500060
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN FILET,BNLS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLD17100060
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN PETITE RST,BNLS,LN,0" FAT,SEL,CKD,RSTD16500050
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN PETITE RST/FILET,BNLS,LN,0" FAT,CHC,RW13200060
BEEF,LOIN,TOP SIRLON CAP STK,BNLS,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRLD18900070
BEEF,LOIN,TOP SIRLON PETITE RST/FILET,BNLS,LN,0" FAT,SEL,RAW12200060
BEEF,LOIN,TOP SIRLON PTIT RST,BLS,LN,0" FAT,AL GRDS,CKD,RSTD17000060
BEEF,LOIN,TOP SRL CP STK,BNLS,LN & FT,1/8" FT,ALGDS,CKD,GRLD24200040
BEEF,LOIN,TOP SRLN CAP STK,BLS,LN & FAT,1/8" FAT,CHC,CKD,GLD23800040
BEEF,LOIN,TOP SRLN CAP STK,BLS,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,GLD24900040
BEEF,LOIN,TOP SRLN PETIT RST/FILT,BNLS,LN,0" FAT,AL GRDS,RAW12800060
BEEF,LOIN,TOPLOINSTK,BNLS,LIP OFF,LN FAT,0" FT,SEL,CKD,GRLD20700060
BEEF,LOIN,TOPLOINSTK,BNLS,LIP OFF,LN FT,0" FT,CHC,CKD,GRLD23300060
BEEF,LOIN,TOPLOINSTK,BNLS,LIP OFF,LN,0" FT,ALL GRD,CKD,GRLD20200060
BEEF,LOIN,TOPLOINSTK,BNLS,LIPOFF,LN FT,0" FT,ALLGRD,CKD,GRLD22300060
BEEF,LOIN,TP LN STK,BNLESS,LIP-ON,L&F,1/8" FAT,CHOIC,RAW20500060
BEEF,LON,TP LON STK,BNLSS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,CHC,CKD,GRILLD20800070
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,INSIDE SKIRT,LN & FAT,0" FAT,CHOC,RW19500051
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,INSIDE SKIRT,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW17400051
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,INSIDE SKIRT,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW16400051
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,INSIDE SKIRT,LN,0" FAT,CHOIC,RAW17100051
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,INSIDE SKIRT,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILD22300071
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,INSIDE SKIRT,LN,0" FAT,SEL,RAW15300061
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,OUTSIDE SKIRT,LN & FAT,0" FAT,SEL,RW22200141
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,OUTSIDE SKIRT,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW20600141
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,OUTSIDE SKIRT,LN,0" FAT,CHOIC,RAW21200141
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,OUTSIDE SKIRT,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRLD26800161
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,OUTSIDE SKIRT,LN,0" FAT,SEL,RAW19800141
BEEF,PLATE STEAK,BNLS,OUTSIDE SKIRT,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRLD29100151
BEEF,PLATE STEAK,BNLS,OUTSIDE SKRT,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW23800141
BEEF,PLATE STEK,BNLS,INSDE SKRT,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RW18700051
BEEF,PLATE STEK,BNLS,OUTSDE SKRT,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RW23200141
BEEF,PLATE STK,BNLE,INSDE SKRT,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLD23400061
BEEF,PLATE STK,BNLES,INSDE SKRT,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRLD23300071
BEEF,PLATE STK,BNLES,INSIDE SKIRT,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRLD24200061
BEEF,PLATE STK,BNLES,OTSDE SKIRT,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLD28200151
BEEF,PLATE STK,BNLS,OTSDE SKRT,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRILD28100151
BEEF,PLATE STK,BNLS,OUTSD SKRT,LN & FAT,0" FT,CHC,CKD,GRLD30000151
BEEF,PLATE STK,BNLSS,INSDE SKRT,LN & FAT,0" FAT,CHC,CKD,GRLD25300061
BEEF,PLATE,INSIDE SKIRT STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD20500040
BEEF,PLATE,OUTSIDE SKIRT STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD23300040
BEEF,PLATE,OUTSIDE SKIRT,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD25500041
BEEF,PLATE,SKIRT STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD22000041
BEEF,PLTE STK,BNLS,INSD SKRT,LN & FAT,0" FAT,ALL GRD,CKD,GRL24500061
BEEF,PLTE STK,BNLS,OUTSD SKRT,LN & FAT,0" FT,AL GRD,CKD,GRLD29200151
BEEF,RIB EYE RST,BNE-IN,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,RST29000051
BEEF,RIB EYE RST,BNE-IN,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FT,CHC,CKD,RST30700051
BEEF,RIB EYE RST,BNE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FT,ALL GRDS,CKD,RSTD23100061
BEEF,RIB EYE RST,BNE-IN,LP-ON,LN & FT,1/8" FT,AL GRD,CKD,RST30000051
BEEF,RIB EYE RST,BNLES,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,CHC,CKD,RSTD30300051
BEEF,RIB EYE RST,BNLES,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD27700051
BEEF,RIB EYE RST,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD21800061
BEEF,RIB EYE RST,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD22900061
BEEF,RIB EYE RST,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD20200061
BEEF,RIB EYE RST,BNLS,LP-ON,LN & FT,1/8" FT,ALL GRD,CKD,RSTD29200051
BEEF,RIB EYE RST,BONE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD24000051
BEEF,RIB EYE RST,BONE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD21900061
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLES,LIP-ON,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRILD21700061
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN & FAT,0" FAT,ALL GRD,RW22800050
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW24100050
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW20800050
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRI20600061
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW15400061
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLE21500061
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN,0" FAT,CHOIC,RAW16200061
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED19100061
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN,0" FAT,SEL,RAW14200061
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILLED19200061
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLS,LIP OFF,LN & FAT,0" FAT,CHC,CKD,GRLD28500050
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLS,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,CHC,CKD,GRD30300051
BEEF,RIB EYE STEAK,BONE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRLD22900061
BEEF,RIB EYE STEAK,BONE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILD21000061
BEEF,RIB EYE STEAK/ROAST,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW16100061
BEEF,RIB EYE STEAK/ROAST,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,SEL,RAW14800061
BEEF,RIB EYE STEAK/ROAST,BONE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FAT,SEL,RAW15500051
BEEF,RIB EYE STEAK/ROST,BNLS,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,CHC,RW25300050
BEEF,RIB EYE STEAK/ROST,BNLS,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RW23000050
BEEF,RIB EYE STEAK/RST,BONE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW17300051
BEEF,RIB EYE STEK,BNLES,LIP OFF,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRLD24800060
BEEF,RIB EYE STK,BN-IN,LIP-ON,LN & FT,1/8" FT,AL GDS,CKD,GRL30900051
BEEF,RIB EYE STK,BNE-IN,LIP-ON,LN & FT,1/8" FAT,CHOC,CKD,GRL31300051
BEEF,RIB EYE STK,BNE-IN,LIP-ON,LN & FT,1/8" FAT,SEL,CKD,GRLD30400051
BEEF,RIB EYE STK,BNE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLD22100061
BEEF,RIB EYE STK,BNLES,LIP-ON,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLD20700061
BEEF,RIB EYE STK,BNLS,LIP OF,LN & FAT,0" FT,AL GRDS,CKD,GRLD27100050
BEEF,RIB EYE STK,BNLS,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,GILD27300051
BEEF,RIB EYE STK,BNLS,LIP-ON,LN & FT,1/8" FT,AL GRD,CKD,GRLD29100051
BEEF,RIB EYE STK/RST,BNE-IN,IP-ON,LN & FT,1/8" FT,AL GRDS,RW25500040
BEEF,RIB EYE STK/RST,BNE-IN,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,CHC,RAW26000040
BEEF,RIB EYE STK/RST,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW15600061
BEEF,RIB EYE STK/RST,BNLS,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,AL GRD,RW24400050
BEEF,RIB EYE STK/RST,BONE-IN,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RW24800040
BEEF,RIB EYE STK/RST,BONE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW16600051
BEEF,RIB EYE,SML END (RIBS 10-12),LN & FAT,0",SEL,CKD,BRLD23400071
BEEF,RIB EYE,SML END (RIBS 10-12),LN,0" FAT,SEL,RAW14900040
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD36000050
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW32400040
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD37200050
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW33600040
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRSD34100050
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW30500040
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD29900060
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW23900050
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD30600060
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN,0" FAT,CHOIC,RAW25200040
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRSD28700060
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN,0" FAT,SEL,RAW22100050
BEEF,RIB,EYE,SML END (RIBS 10- 12) LN,0" FAT,SEL,CKD,BRLD18200091
BEEF,RIB,EYE,SML END (RIBS 10-12),LN,0"FAT,CHOIC,CKD,BRLD20500091
BEEF,RIB,EYE,SML END (RIBS 10-12),LN,0"FAT,CHOIC,RAW16100040
BEEF,RIB,EYE,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,0"FAT,CHOIC,RAW27400030
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN,0"FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD23800040
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN,0"FAT,CHOIC,CKD,RSTD25300040
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN,0"FAT,SEL,CKD,RSTD22000040
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,0"FAT,CHOIC,CKD,RSTD37200040
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,0"FAT,SEL,CKD,RSTD33100040
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD33800030
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD35500040
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW31600030
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,BRLD37000030
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,RSTD37800040
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW33300030
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,CKD,BRLD40400030
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,CKD,RSTD39300040
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,RAW36700030
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,BRLD32400030
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,RSTD33300040
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW29500030
BEEF,RIB,SHORTRIBS,LN ONLY,CHOIC,RAW17300030
BEEF,RIB,SHORTRIBS,LN,CHOIC,CKD,BRSD29500030
BEEF,RIB,SHORTRIBS,LN&FAT,CHOIC,CKD,BRSD47100020
BEEF,RIB,SHORTRIBS,LN&FAT,CHOIC,RAW38800030
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD19300081
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,0"FAT,CHOIC,CKD,BRLD22500050
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,0"FAT,SEL,CKD,BRLD19800050
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD19500081
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW14100071
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW14800071
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,1/8" FAT,SEL,CKD,BRLD18800091
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,1/8" FAT,SEL,RAW13400071
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,1/8"FAT,CHOIC,CKD,BRLD20200081
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD24900071
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,0"FAT,CHOIC,CKD,BRLD31200040
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,0"FAT,SEL,CKD,BRLD28500040
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BR29100071
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,RS34100030
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW25400061
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,BRLD30400070
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,RSTD35900030
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW26300061
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,CKD,BRLD35400040
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,CKD,RSTD41100030
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,RAW33500030
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,BRLD27800071
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,RSTD32300030
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW24600051
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD33700030
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD35100030
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW30600030
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,BRLD35200030
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,RSTD36500030
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW32200030
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,CKD,BRLD38600030
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,CKD,RSTD40000030
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,RAW35500030
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,BRLD31500030
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,RSTD33000040
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW28800030
BEEF,RIBEYE CAP STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED24600040
BEEF,RIBEYE CAP STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW18000040
BEEF,RIBEYE CAP STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED25900040
BEEF,RIBEYE CAP STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW18700040
BEEF,RIBEYE CAP STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED22600040
BEEF,RIBEYE CAP STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW16900040
BEEF,RIBEYE FILET,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED19900060
BEEF,RIBEYE FILET,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED20800060
BEEF,RIBEYE FILET,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED18600050
BEEF,RIBEYE PETITE ROAST/FILET,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW13300060
BEEF,RIBEYE PETITE ROAST/FILET,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW13800060
BEEF,RIBEYE PETITE ROAST/FILET,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW12500060
BEEF,RIBEYE PETITE RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD17800060
BEEF,RIBEYE PETITE RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD18800060
BEEF,RIBEYE PETITE RST,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,RSTD16400050
BEEF,RIBEYE,SML END(RIBS 10-12),LN&FAT,0",ALL GRDS,CKD,BRLD24900071
BEEF,RND,BTTM RND RST,LN,0" FAT,SEL,CKD,RSTD16900051
BEEF,RND,BTTM RND RST,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD16400051
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD18700051
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD19900051
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,RSTD17500051
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD21800051
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD22300051
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD21200051
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD17700051
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD16300051
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW12800071
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD17900051
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW14000070
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN,1/8" FAT,SEL,RAW12800071
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD22300061
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD23000061
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRSD21700061
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD24700061
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW19200061
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRSD25400061
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,RAW19800061
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,BRSD24000061
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW18700061
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD21400061
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD22300061
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRSD20600061
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD21600061
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRSD22800071
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,BRSD20500061
BEEF,RND,EYE OF RD STEAK,BNLESS,L & F,0" FT,CHOIC,CK,GRLLED16300090
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,L & F,0" FAT,A GRDS,CKD,RSTD16700080
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW12400070
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW12700070
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,RSTD16200080
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW12000070
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN & FT,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD17100090
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD16300090
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW12100070
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD16600090
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW12400070
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,RSTD15700080
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW11600070
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLESS LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW12700070
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW12000070
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLESS,LN & FT,0" FAT,ALL GRDS,RAW12400070
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW12100070
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED15800090
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED14900090
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW11600070
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLESS,LN,0" FT,A GRDS,CKD,GRILLED15500090
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRLD15400090
BEEF,RND,EYE OF RND STK,BNLESS,L & F,0" F,A GRDS,CKD,GRILLED15900090
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD20800051
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW16600061
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD21200051
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,RAW17300071
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD20400051
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW15900061
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD16900051
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW12400071
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD17500061
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW12800071
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD16300051
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN,1/8" FAT,SEL,RAW11900071
BEEF,RND,FULL CUT,LN,1/4"FAT,CHOIC,CKD,BRLD19100040
BEEF,RND,FULL CUT,LN,1/4"FAT,SEL,CKD,BRLD17200040
BEEF,RND,FULL CUT,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,BRLD23500040
BEEF,RND,FULL CUT,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW19500040
BEEF,RND,FULL CUT,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,BRLD21800040
BEEF,RND,FULL CUT,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW18400040
BEEF,RND,KNUCKLE,TIP CNTR,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW14300051
BEEF,RND,KNUCKLE,TIP CNTR,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW15000051
BEEF,RND,KNUCKLE,TIP CNTR,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW13700051
BEEF,RND,KNUCKLE,TIP SIDE,STEAK,LN & FAT 0" FAT,SEL,RAW12400061
BEEF,RND,KNUCKLE,TIP SIDE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW12900061
BEEF,RND,KNUCKLE,TIP SIDE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW13300051
BEEF,RND,OUT RND,BTTM RND,STK,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRLD16600081
BEEF,RND,OUTSIDE RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW12900061
BEEF,RND,TIP RND,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW18900030
BEEF,RND,TIP RND,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW19900030
BEEF,RND,TIP RND,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW17800030
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD18800051
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW15100061
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD19600051
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW15600061
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,RSTD18100041
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW14500061
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD21900040
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD22800040
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD21000040
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD17400051
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW12600061
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD17600051
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN,0" FAT,CHOIC,RAW13000061
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN,0" FAT,SEL,CKD,RSTD14900051
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN,0" FAT,SEL,RAW12200061
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW12500060
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD16300080
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW12800070
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,RSTD15700080
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW12100060
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD16200080
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW12100060
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD15800080
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW12400070
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,RSTD15000080
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW11600060
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLS,LN&FAT,0" FAT,ALLGRD,CKD,RSTD16000080
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW12400060
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW12700070
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW12000060
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED16200090
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW12100060
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED16600090
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW12400070
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW11600060
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRLD16200091
BEEF,RND,TOP RND STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD20400051
BEEF,RND,TOP RND STK,BNLS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLD16700090
BEEF,RND,TOP RND STK,BNLS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,GRLD17000090
BEEF,RND,TOP RND,LN,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD19900040
BEEF,RND,TOP RND,LN,0"FAT,CHOIC,CKD,BRSD20700040
BEEF,RND,TOP RND,LN,0"FAT,SEL,CKD,BRSD19000040
BEEF,RND,TOP RND,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,PAN-FRIED22800050
BEEF,RND,TOP RND,LN&FAT,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD20900040
BEEF,RND,TOP RND,LN&FAT,0"FAT,CHOIC,CKD,BRSD21600040
BEEF,RND,TOP RND,LN&FAT,0"FAT,SEL,CKD,BRSD20000040
BEEF,RND,TOP RND,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD23800040
BEEF,RND,TOP RND,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,BRSD25000040
BEEF,RND,TOP RND,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,PAN-FRIED26600050
BEEF,RND,TOP RND,LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,RAW17300040
BEEF,RND,TOP RND,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,BRSD22500040
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW16600071
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRLD22400061
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,RAW16800071
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,PRIME,CKD,BRLD22500060
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,BRLD20100051
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW16400071
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD18500061
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW13500071
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRLD19300061
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW14000071
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,BRLD17700051
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,RAW12900071
BEEF,RTL CUTS,FAT,CKD68000020
BEEF,RTL CUTS,FAT,RAW67400010
BEEF,SHANK CROSSCUTS,LN,1/4"FAT,CHOIC,CKD,SIMMRD20100060
BEEF,SHANK CROSSCUTS,LN,1/4"FAT,CHOIC,RAW12800060
BEEF,SHLDR POT RST OR STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW13300051
BEEF,SHLDR POT RST OR STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW12700051
BEEF,SHLDR POT RST OR STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW12300051
BEEF,SHLDR POT RST OR STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW12500051
BEEF,SHLDR POT RST OR STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW12100051
BEEF,SHLDR POT RST OR STK,BNLS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,R13000051
BEEF,SHLDR POT RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD20400051
BEEF,SHLDR POT RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD20700051
BEEF,SHLDR POT RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRSD20000041
BEEF,SHLDR POT RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD19600051
BEEF,SHLDR POT RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD20000051
BEEF,SHLDR POT RST,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRSD19000041
BEEF,SHLDR STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED18200051
BEEF,SHLDR STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED18600061
BEEF,SHLDR STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED17700051
BEEF,SHLDR STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED17500061
BEEF,SHLDR STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED16900051
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW15200041
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW13700041
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRI19600041
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW13900041
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLE20200041
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW14300041
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED18700051
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW13300041
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW14600041
BEEF,SHLDR TOP BLADE STK,BNLES,LN & FAT,0" ,ALL GRDS,CKD,G21000041
BEEF,SHLDR TOP BLDE STK,BNLS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,G19400041
BEEF,SHLDR TOP BLDE STK,BNS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,G22000041
BEEF,SHRT LN,PRTRHS STK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLLD27600060
BEEF,SHRT LN,T-BN STK,BN-IN,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED21200060
BEEF,SHRT LN,T-BNE STEK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLLD28900050
BEEF,SHRT LN,T-BONE STK,BN-IN,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRILLD21700060
BEEF,SHRT LN,T-BONE STK,BONE-IN,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILLED20600060
BEEF,SHRT LN,T-BONE STK,L & F,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED29400060
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD21200050
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD22400050
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRLD19400050
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED21300060
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW15500050
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED22100060
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW16100050
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILLED20300060
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,RAW14500050
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW21400050
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW21800050
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW20800050
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STK,L & F,1/8" F,SEL,CKD,GRILLED26300050
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD27600040
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STK,LN & FAT,0" FAT,USDA SEL,CKD,BRLD26700040
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRILLD28400060
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,BONE-IN,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW15300060
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,BONE-IN,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW16000060
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,BONE-IN,LN,1/8" FAT,SEL,RAW14400060
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,BONE-IN,LN,1/8" FAT,SEL,RAW13800060
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,GRLLD28100050
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD18900050
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD19800050
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRLD17700050
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW22300050
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW22800050
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW21500050
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD24700040
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STK,LN & FAT,0" FAT,USDA SEL,CKD,BRLD23000040
BEEF,SHRT LOIN,TOP LN,STK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRLLD27800071
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW13800071
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN,LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,CKD,BRLD31000050
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW22800061
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,PRIME,RAW28100040
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD18900081
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRLD20100091
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW15500081
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILLED17700091
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,RAW13300071
BEEF,SIRLOIN,TRI-TIP STK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD26500041
BEEF,SNDWCH STEAKS,FLAKED,CHOPD,FORMED & THINLY SLICED,RAW30900050
BEEF,TENDERLOIN,LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,RAW27400030
BEEF,TENDERLOIN,RST,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD32400030
BEEF,TENDERLOIN,RST,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD33100040
BEEF,TENDERLOIN,RST,LN & FAT,1/8" FAT,PRIME,CKD,RSTD34300030
BEEF,TENDERLOIN,RST,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD31600030
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD26700071
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW24700061
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRLD27300071
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,RAW24600061
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,PRIME,CKD,BRLD30800040
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,BRLD26200071
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW24900051
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD20000081
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW15300071
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRLD20600091
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW15800071
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,BRLD19400081
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,RAW14800061
BEEF,TOP LOIN FILET,BNLESS,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRILD25300040
BEEF,TOP LOIN FILET,BNLESS,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILLED21900050
BEEF,TOP LOIN FILET,BNLESS,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED19500090
BEEF,TOP LOIN FILET,BNLESS,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED20300090
BEEF,TOP LOIN FILET,BNLESS,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILLED18400090
BEEF,TOP LOIN FILET,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLD23900040
BEEF,TOP LOIN PET RST,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,AL GDS,CKD,RSTD22800040
BEEF,TOP LOIN PETI RST,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD23900040
BEEF,TOP LOIN PETIT RST/FILT,BNS,LN & FAT,1/8" FAT,AL GRD,RW18700040
BEEF,TOP LOIN PETITE ROAST/FILET,BNLESS,LN,1/8" FAT,CHOC,RAW14900060
BEEF,TOP LOIN PETITE ROAST/FILET,BNLESS,LN,1/8" FAT,SEL,RAW13500060
BEEF,TOP LOIN PETITE RST,BNLESS,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD20600080
BEEF,TOP LOIN PETITE RST,BNLESS,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD17900080
BEEF,TOP LOIN PETITE RST,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD21300040
BEEF,TOP LOIN PETITE RST,BNLSS,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD19500080
BEEF,TOP LOIN PETITE RST/FILET,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,CHC,RW19900040
BEEF,TOP LOIN PETITE RST/FILET,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RW17000040
BEEF,TOP LOIN PETITE RST/FILET,BNLS,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW14300050
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD21200081
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD21900081
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRLD20600081
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD24300071
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW20100061
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRLD25700071
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,PAN-FRIED31300040
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,RAW21400061
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,BRLD23000071
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW18900061
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD18300091
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD18800091
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRLD17700091
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD17800081
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW13100071
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRLD18700081
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW13500071
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,BRLD17000091
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,RAW12700061
BEEF,VAR MEATS & BY-PRODUCTS,LIVER,CKD,BRSD191203187
BEEF,VAR MEATS & BY-PRODUCTS,SUET,RAW85400000
BEEF,VAR MEATS & BY-PRODUCTS,TRIPE,CKD,SIMMRD9400000
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,BRAIN,CKD,PAN-FRIED19630041
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,BRAIN,CKD,SIMMRD151110041
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,BRAIN,RAW143110042
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,HEART,CKD,SIMMRD16500172
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,HEART,RAW11220182
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,KIDNEYS,CKD,SIMMRD15800342
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,KIDNEYS,RAW9990384
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,LIVER,RAW135103137
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,LUNGS,CKD,BRSD120330021
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,LUNGS,RAW92390041
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,MECHANICALLY SEPARATED BF,RAW27600030
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,PANCREAS,CKD,BRSD271200044
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,PANCREAS,RAW235140044
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,SPLEEN,CKD,BRSD145500061
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,SPLEEN,RAW105460081
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,THYMUS,CKD,BRSD319300022
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,THYMUS,RAW236340033
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,TONGUE,CKD,SIMMRD28410031
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,TONGUE,RAW22430041
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,TRIPE,RAW8500010
BEERWURST PORK & BF27610030
BEERWURST,BEER SALAMI,PORK23801030
BEERWURST,BEER SALAMI,PORK & BF27710030
BEET GREENS,RAW22300000
BEET GRNS,CKD,BLD,DRND,W/SALT27250000
BEET GRNS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT27250000
BEETS,CKD,BLD,DRND4440000
BEETS,CKD,BOILED. DRND,W/SALT4440000
BEETS,CND,DRND SOL3140000
BEETS,CND,NO SALT,SOL&LIQUIDS2830000
BEETS,CND,REG PK,SOL&LIQUIDS3030000
BEETS,HARVARD,CND,SOL&LIQUIDS7320000
BEETS,PICKLED,CND,SOL&LIQUIDS6520000
BEETS,RAW4350000
BEV,NEST,CARN BRKFS ESSEN ,RTD,RH MIK CHOC FLAVOR,NO SUG AD45250011
BEVE,COCA MIX,LO CAL,PDR,W/ ADD CA,P,ASPRT,WO/ ADD NA, VIT A35900114
BEVERAGE,HORCHATA,AS SERVED IN RESTAURANT5400000
BEVERAGE,INST BRKFST PDR,CHOC,NOT RECON3537710140
BEVERAGE,INST BRKFST PDR,CHOC,SUGAR-FREE,NOT RECON35813820260
BEVERAGE,MILKSHAKE MIX,DRY,NOT CHOC32910010
BEVERAGES,ABBOTT,EAS SOY PROT PDR40500010
BEVERAGES,ABBOTT,EAS WHEY PROT PDR385111100
BEVERAGES,ABBOTT,ENSURE PLUS,RTD141120021
BEVERAGES,ABBOTT,ENSURE,NUTRITIONAL SHAKE,RTD105130021
BEVERAGES,ALCOHOLIC WHISKEY SOUR14920000
BEVERAGES,ALMOND MILK,CHOC,RTD5040000
BEVERAGES,ALMOND MILK,SWTND,VANILLA FLAVOR,RTD3800000
BEVERAGES,CHOC PDR,NO SUGAR ADDED3735520260
BEVERAGES,COCA-COLA,POWERADE,LEMON-LIME FLAV,RTD3200020
BEVERAGES,COCNT H2O,UNSWTND FR CONC,NAT & FRT FLAV,VIT C,RTD16240000
BEVERAGES,COCNT H2O,UNSWTND,(WITH NO VIT C ADDED) RTD1600000
BEVERAGES,CYTOSPORT,MUSCLE MILK LT,RTD34270010
BEVERAGES,CYTOSPORT,MUSCLE MILK,RTD49280011
BEVERAGES,ENERGY DRK W/ CARB H2O & HI FRUCTOSE CORN SYRUP62250000
BEVERAGES,ENERGY DRK,ORIGINAL,GRAPE,LOADED CHERRY, CITRUS4400000
BEVERAGES,ENERGY DRK,SUGAR FREE4250000
BEVERAGES,ENERGY DRK,SUGAR-FREE W/ GUARANA400000
BEVERAGES,FORT LO CAL FRUIT JUC BEV4250001
BEVERAGES,FRUIT JUC DRK,RED SUGAR,W/ VITAMIN E ADDED3900000
BEVERAGES,HI-C FLASHIN' FRUIT PUNCH45300000
BEVERAGES,KELLOGG'S SPL K20,PROT H2O MIX380000280
BEVERAGES,KELLOGG'S,SPL K PROT SHAKE64200020
BEVERAGES,MONSTER ENERGY DRK,LO CARB500180
BEVERAGES,NESTLE,BOOST PLUS,NUTRITIONAL DRK,RTD138230021
BEVERAGES,NUTRITIONAL SHAKE MIX,HI PROT,PDR39275222513
BEVERAGES,OCEAN SPRAY,CRAN-ENERGY,CRANBERRY ENERGY JUC DRK15250042
BEVERAGES,ORANGE JUC,LT,NO PULP21300000
BEVERAGES,PEPSICO QUAKER,GATORADE G2,LO CAL800000
BEVERAGES,PEPSICO QUAKER,GATORADE,G PERFORMANCE O 2,RTD.2600000
BEVERAGES,PEPSICO,SOBE LIFEWATER5250010
BEVERAGES,PEPSICOLA,SOBE ENERGIZE ENERGY JUC DRINKS45250100
BEVERAGES,POWERADE ZERO ION4,CALORIE-FREE,ASSORTED FLAVORS030010
BEVERAGES,PROT PDR SOY BSD38800020
BEVERAGES,PROT PDR WHEY BSD35201216
BEVERAGES,QUAKER OATS,PROPEL ZERO,FRUIT-FLAVORED,NON-CARB590042
BEVERAGES,SLIMFAST,MEAL REPLCMNT,HI PROT SHAKE,RTD,3-2-158190021
BEVERAGES,UNILEVER,SLIMFAST SHAKE MIX,HI PROT,PDR,3-2-1 PLAN368104113815
BEVERAGES,UNILEVER,SLIMFAST SHAKE MIX,PDR,3-2-1 PLAN3791113815
BEVERAGES,UNILEVER,SLIMFAST,MEAL REPLCMNT,REG,RTD,3-2-1 PLAN57190021
BEVERAGES,VEG & FRUIT JUC BLEND,W/ ADDED VITAMINS A,C,E46290000
BEVERAGES,WHEY PROT PDR ISOLATE3593511126
BF,CHK EYE CNTRY-STL RIBS,BNLS,LN,0" FAT,ALL GRDS, CKD, BRSD22800041
BF,CHK, CLOD,SHLDR TENDER,MED,LN & FAT,0" FAT,SE,CKD,GRILLED17200051
BF,CHK, CLOD,TOP & CNTR,STK,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRLD17600051
BF,CHK,CLD,SHDR TNDR,MED,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CK,GRLD17700051
BF,CHK,CLD,SHLDR TNDR,MEDALLION,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW14400051
BF,CHK,CLOD,SHDR TNDR,MED,LN & FAT,0" FAT,CH,CKD,GRILLED18100051
BF,CHK,CLOD,SHLDR TENDER,MEDALLION,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW14500051
BF,CHK,CLOD,SHLDR TENDER,MEDALLION,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW14200061
BF,CHK,CLOD,TOP BLADE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CH,CKD,GRILLED22800041
BF,CHK,CLOD,TOP BLADE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED21200041
BF,CHK,SHLDR CLOD,TOP & CNTR,STK,LN & FAT,0" FAT,CH,CKD,GRLD18400051
BF,CHK,SHLDR CLOD,TOP BLADE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW18200031
BF,CHUCK,CLOD,TOP & CNTR,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW14100051
BF,CHUCK,CLOD,TOP BLADE,STK,LN & FAT,0" FAT,ALL,CKD,GRLD22200041
BF,CHUCK,SHLDR CLOD, TOP & CNTR,STK,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW14000051
BF,CHUCK,SHLDR CLOD,TOP BLADE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW16600041
BF,LOIN,BTTM SIRLOIN BUTT,TRI-TIP,LN,0" FAT,ALL GRD,CKD,RSTD18200081
BF,RIB,EYE,SML END (RIB 10-12),LN & FT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD26500071
BF,RND,KNUCK,TIP SIDE,STK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLD16800061
BF,RND,KNUCKLE,TIP CNTR,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SE,CKD,GRILLED16200051
BF,RND,KNUCKLE,TIP CNTR,STK,LN & FAT,0" FAT,ALL,CKD,GRLD17700051
BF,RND,KNUCKLE,TIP CNTR,STK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,GRLD18800051
BF,RND,KNUCKLE,TIP SIDE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CH,CKD,GRILLED17400061
BF,RND,KNUCKLE,TIP SIDE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SE,CKD,GRILLED16000061
BF,RND,OUT RND,BTTM RND,STK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CK,GRLD18200081
BF,RND,OUT RND,BTTM RND,STK,LN & FAT,0" FAT,CH,CKD,GRILLED19100071
BF,RND,OUTSIDE RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL,RAW14200061
BF,RND,OUTSIDE RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW15000061
BISCUIT, PLN OR BUTMLK, REFRI DOUGH, HIGHER FAT30700030
BISCUITS,MXD GRAIN,REFR DOUGH26300030
BISCUITS,PLN OR BTTRMLK,DRY MIX42801051
BISCUITS,PLN OR BTTRMLK,DRY MIX,PREP33500031
BISCUITS,PLN OR BTTRMLK,FRZ,BKD33800030
BISCUITS,PLN OR BTTRMLK,PREP FROM RECIPE35300030
BISCUITS,PLN OR BTTRMLK,REFR DOUGH,HIGHER FAT,BKD32600040
BISCUITS,PLN OR BTTRMLK,REFR DOUGH,LOWER FAT27000030
BISCUITS,PLN OR BTTRMLK,REFR DOUGH,LOWER FAT,BKD29900030
BISON,GROUND,GRASS-FED,CKD17900060
BISON,GROUND,GRASS-FED,RAW14600050
BLACKBERRIES,CND,HVY SYRUP,SOL&LIQUIDS9230000
BLACKBERRIES,FRZ,UNSWTND6430010
BLACKBERRIES,RAW43210010
BLACKBERRIES,WILD,RAW (ALASKA NATIVE)5250001
BLACKBERRY JUC,CND38110000
BLOOD SAUSAGE37900011
BLUEBERRIES,CND,HVY SYRUP,SOL&LIQUIDS8810000
BLUEBERRIES,CND,LT SYRUP,DRND8810000
BLUEBERRIES,DRIED,SWTND317240010
BLUEBERRIES,FRZ,SWTND8510000
BLUEBERRIES,FRZ,UNSWTND5130010
BLUEBERRIES,RAW57100000
BLUEBERRIES,WILD,CND,HVY SYRUP,DRND10700000
BLUEBERRIES,WILD,FRZ5720010
BLUEBERRIES,WILD,FRZ (ALASKA NATIVE)4420000
BLUEBERRIES,WILD,RAW (ALASKA NATIVE)61180010
BLUEFISH,COOKED,DRY HEAT15900071
BLUEFISH,RAW12400061
BOCKWURST PORK VEAL RAW30130061
BOLOGNA PORK TURKEY & BF336110030
BOLOGNA PORK & TURKEY LITE21100030
BOLOGNA TURKEY209130030
BOLOGNA,BEEF,LOW FAT20410030
BOLOGNA,BF299150020
BOLOGNA,BF & PORK30810030
BOLOGNA,BF&PORK,LOFAT23000030
BOLOGNA,CHICK,PORK336130041
BOLOGNA,CHICK,PORK,BF272160031
BOLOGNA,CHICK,TURKEY,PORK298200031
BOLOGNA,MEAT & POULTRY28500031
BOLOGNA,PORK24701041
BORAGE,CKD,BLD,DRND,W/SALT25330010
BORAGE,CKD,BLD,DRND,WO/SALT25330010
BORAGE,RAW21350010
BOYSENBERRIES,CND,HVY SYRUP8860000
BOYSENBERRIES,FRZ,UNSWTND5030010
BRATWURST BF & PORK SMOKED29700031
BRATWURST PORK BF & TURKEY LITE SMOKED18600020
BRATWURST VEAL CKD34100051
BRATWURST,CHICK,CKD17620081
BRATWURST,PORK,CKD33300051
BRAUNSCHWEIGER (A LIVER SAUSAGE),PORK32700283
BRAZILNUTS,DRIED,UNBLANCHED65611000
BREAD CRUMBS,DRY,GRATED,PLN39501071
BREAD CRUMBS,DRY,GRATED,SEASONED38331061
BREAD STICKS,PLAIN41201151
BREAD STUFFING,BREAD,DRY MIX38601060
BREAD STUFFING,BREAD,DRY MIX,PREP17700010
BREAD STUFFING,CORNBREAD,DRY MIX38941050
BREAD STUFFING,CORNBREAD,DRY MIX,PREP17910010
BREAD, FRENCH OR VIENNA (INCLUDES SOURDOUGH)28900050
BREAD, FRENCH OR VIENNA, TSTD (IND SOURDOUGH)31900051
BREAD, WHEAT, TSTD31300060
BREAD, WHOLE-WHEAT, COMMER PREP, TOASTED30600061
BREAD,BANANA,PREP FROM RECIPE,MADE W/MARGARINE32620010
BREAD,BLUE CORN,SOMIVIKI (HOPI)18600010
BREAD,BOSTON BROWN,CANNED19500011
BREAD,CHAPATI OR ROTI,PLN,COMMLY PREP29701071
BREAD,CHAPATI OR ROTI,WHL WHEAT,FRZ29900051
BREAD,CHS40800030
BREAD,CORNBREAD,DRY MIX,ENR (INCL CORN MUFFIN MIX)41800030
BREAD,CORNBREAD,DRY MIX,PREP W/ 2% MILK,80% MARGARINE,& EGGS33000021
BREAD,CORNBREAD,DRY MIX,UNENR (INCL CORN MUFFIN MIX)41800010
BREAD,CORNBREAD,PREP FROM RECIPE,MADE W/LOFAT (2%) MILK26600020
BREAD,CRACKED-WHEAT26000041
BREAD,EGG28700050
BREAD,EGG,TOASTED31500050
BREAD,IRISH SODA,PREP FROM RECIPE29010020
BREAD,ITALIAN27100040
BREAD,KNEEL DOWN (NAVAJO)19500020
BREAD,MULTI-GRAIN (INCLUDES WHOLE-GRAIN)26500040
BREAD,MULTI-GRAIN,TSTD (INCLUDES WHOLE-GRAIN)28800040
BREAD,NAAN (INDIAN BREAD),PLN,COMMLY PREP,REFR29101160
BREAD,NAAN (INDIAN BREAD),WHL WHEAT,REFR28600040
BREAD,OAT BRAN23601051
BREAD,OAT BRAN,TOASTED25900050
BREAD,OATMEAL26900030
BREAD,OATMEAL,TOASTED29200030
BREAD,PAN DULCE,SWT YEAST BREAD36710031
BREAD,PARATHA (INDIAN BREAD),WHL WHEAT,FRZ32600020
BREAD,PITA,WHITE,ENRICHED27501050
BREAD,PITA,WHITE,UNENR27500020
BREAD,PITA,WHOLE-WHEAT26600031
BREAD,POTATO26600011
BREAD,POUND CAKE TYPE,PAN DE TORTA SALVADORAN39000051
BREAD,PROT (INCL GLUTEN)24500040
BREAD,PROT,TSTD (INCL GLUTEN)27000040
BREAD,PUMPERNICKEL25000030
BREAD,PUMPERNICKEL,TSTD27500030
BREAD,RAISIN,ENRICHED27400030
BREAD,RAISIN,TSTD,ENR29700030
BREAD,RAISIN,UNENRICHED27400010
BREAD,RED-CAL,OAT BRAN20100040
BREAD,RED-CAL,OAT BRAN,TSTD23900040
BREAD,RED-CAL,OATMEAL21000030
BREAD,RED-CAL,WHEAT21700040
BREAD,RED-CAL,WHITE20710040
BREAD,REDUCED-CALORIE,RYE20300030
BREAD,RICE BRAN24301071
BREAD,RICE BRAN,TOASTED26401070
BREAD,ROLL,MEXICAN,BOLLILO31801061
BREAD,RYE25900040
BREAD,RYE,TOASTED28400040
BREAD,SALVADORAN SWT CHS (QUESADILLA SALVADORENA)37400011
BREAD,WHEAT27000061
BREAD,WHEAT BRAN24800041
BREAD,WHEAT GERM26100041
BREAD,WHEAT GERM,TOASTED29300050
BREAD,WHEAT,WHITE WHEAT23801040
BREAD,WHITE,COMMLY PREP (INCL SOFT BREAD CRUMBS)26501051
BREAD,WHITE,COMMLY PREP,LO NA,NO SALT26700040
BREAD,WHITE,COMMLY PREP,TSTD29300040
BREAD,WHITE,COMMLY PREP,TSTD,LO NA NO SALT29300040
BREAD,WHITE,PREP FROM RECIPE,MADE W/LOFAT (2%) MILK28500040
BREAD,WHITE,PREP FROM RECIPE,MADE W/NONFAT DRY MILK27400040
BREAD,WHOLE-WHEAT,COMM. PREPARED25200041
BREAD,WHOLE-WHEAT,PREP FROM RECIPE27800040
BREAD,WHOLE-WHEAT,PREP FROM RECIPE,TSTD30500040
BREADFRUIT SEEDS,BOILED16860051
BREADFRUIT SEEDS,RAW19170001
BREADFRUIT SEEDS,ROASTED20780071
BREADFRUIT,RAW103290010
BREAKFAST BAR,CORN FLAKE CRUST W/FRUIT377011140
BREAKFAST BARS,OATS,SUGAR,RAISINS,COCNT (INCL GRANOLA BAR)46410020
BREAKFAST ITEMS,BISCUIT W/EGG&SAUSAGE31200021
BREAKFAST TART,LOFAT37240140
BROADBEANS (FAVA BEANS),MATURE SEEDS,RAW34111031
BROADBEANS (FAVA BNS),MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT11000010
BROADBEANS (FAVA BNS),MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT11000010
BROADBEANS (FAVA BNS),MATURE SEEDS,CND7120010
BROADBEANS,IMMAT SEEDS,CKD,BLD,DRND,W/SALT62200010
BROADBEANS,IMMAT SEEDS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT62200010
BROADBEANS,IMMAT SEEDS,RAW72330020
BROCCOLI RAAB,CKD33370020
BROCCOLI RAAB,RAW22200010
BROCCOLI,CHINESE,COOKED22280000
BROCCOLI,CKD,BLD,DRND,W/SALT35650011
BROCCOLI,CKD,BLD,DRND,WO/SALT35650011
BROCCOLI,FLOWER CLUSTERS,RAW28930011
BROCCOLI,FRZ,CHOPD,CKD,BLD,DRND,W/SALT28400000
BROCCOLI,FRZ,CHOPD,CKD,BLD,DRND,WO/SALT28400000
BROCCOLI,FRZ,CHOPD,UNPREP26560000
BROCCOLI,FRZ,SPEARS,CKD,BLD,DRND,W/SALT28400000
BROCCOLI,FRZ,SPEARS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT28400000
BROCCOLI,FRZ,SPEARS,UNPREP29680000
BROCCOLI,LEAVES,RAW28930011
BROCCOLI,RAW34890011
BROCCOLI,STALKS,RAW28930011
BROTWURST,PORK,BF,LINK32300030
BRUSSELS SPROUTS,CKD,BLD,DRND,W/SALT36620010
BRUSSELS SPROUTS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT36620010
BRUSSELS SPROUTS,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT42460010
BRUSSELS SPROUTS,FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT42460010
BRUSSELS SPROUTS,FRZ,UNPREP41740010
BRUSSELS SPROUTS,RAW43850010
BUCKWHEAT34300071
BUCKWHEAT FLR,WHOLE-GROAT33500060
BUCKWHEAT GROATS,RSTD,CKD9200010
BUCKWHEAT GROATS,RSTD,DRY34600051
BUFFALO,FREE RANGE,TOP RND STEAK,CKD (SHOSHONE BANNOCK)14600071
BUFFALO,FREE RANGE,TOP RND STEAK,RAW (SHOSHONE BANNOCK)9700071
BULGUR,COOKED8300010
BULGUR,DRY34200051
BURBOT,COOKED,DRY HEAT11500020
BURBOT,RAW9000020
BURDOCK ROOT,CKD,BLD,DRND,W/SALT8830000
BURDOCK ROOT,CKD,BLD,DRND,WO/SALT8830000
BURDOCK ROOT,RAW7230000
BURGER KING, CHSBRGR28600030
BURGER KING,CHICK STRIPS32010071
BURGER KING,CROISSAN'WICH W/ EGG & CHS28300021
BURGER KING,CROISSAN'WICH W/ SAUSAGE & CHS37600041
BURGER KING,CROISSAN'WICH W/ SAUSAGE,EGG & CHS30800031
BURGER KING,DOUBLE CHEESEBURGER28200000
BURGER KING,DOUBLE WHOPPER,NO CHS25200030
BURGER KING,DOUBLE WHOPPER,W/ CHS26600030
BURGER KING,FRENCH FR28020020
BURGER KING,FRENCH TOAST STKS34900030
BURGER KING,HAMBURGER26100040
BURGER KING,HASH BROWN ROUNDS36920020
BURGER KING,ONION RINGS41710010
BURGER KING,ORIGINAL CHICK SNDWCH28600050
BURGER KING,PREMIUM FISH SNDWCH26000020
BURGER KING,VANILLA SHAKE16800001
BURGER KING,WHOPPER,NO CHS23300030
BURGER KING,WHOPPER,W/ CHS25000030
BURRITO, BEAN AND CHEESE, FROZEN22100020
BURRITO,BF & BEAN,FRZ23910030
BURRITO,BF & BEAN,MICROWAVED29810040
BUTCHER BOY MEATS,INC.,TURKEY FRANKS23910021
BUTTER OIL,ANHYDROUS87600000
BUTTER REPLCMNT,WO/FAT,PDR37300000
BUTTER,LT,STK,W/SALT50900000
BUTTER,LT,STK,WO/SALT49900000
BUTTER,WHIPPED,WITH SALT71700000
BUTTER,WITH SALT71700000
BUTTER,WITHOUT SALT71700000
BUTTERBUR,(FUKI),RAW14320000
BUTTERBUR,CANNED3120000
BUTTERBUR,CKD,BLD,DRND,W/SALT8190000
BUTTERBUR,CKD,BLD,DRND,WO/SALT8190000
BUTTERFISH,CKD,DRY HEAT18700061
BUTTERFISH,RAW14600051
BUTTERNUTS,DRIED61230011
CABBAGE,CHINESE (PAK-CHOI),CKD,BLD,DRND,W/SALT12260000
CABBAGE,CHINESE (PAK-CHOI),CKD,BLD,DRND,WO/SALT12260000
CABBAGE,CHINESE (PAK-CHOI),RAW13450010
CABBAGE,CHINESE (PE-TSAI),CKD,BLD,DRND,W/SALT14160010
CABBAGE,CHINESE (PE-TSAI),CKD,BLD,DRND,WO/SALT14160010
CABBAGE,CHINESE (PE-TSAI),RAW16270000
CABBAGE,CKD,BLD,DRND,WO/SALT23380000
CABBAGE,COMMON (DANISH,DOMESTIC,&POINTED TYPES),STORED,RAW24420000
CABBAGE,COMMON,CKD,BLD,DRND,W/SALT23380000
CABBAGE,COMMON,FRESHLY HARVEST,RAW24510000
CABBAGE,JAPANESE STYLE,FRSH,PICKLED3010000
CABBAGE,MUSTARD,SALTED2800010
CABBAGE,NAPA,COOKED1230000
CABBAGE,RAW25370000
CABBAGE,RED,CKD,BLD,DRND,W/SALT29110000
CABBAGE,RED,CKD,BLD,DRND,WO/SALT29340000
CABBAGE,RED,RAW31570000
CABBAGE,SAVOY,CKD,BLD,DRND,W/SALT24170000
CABBAGE,SAVOY,CKD,BLD,DRND,WO/SALT24170000
CABBAGE,SAVOY,RAW27310000
CAKE MIX,ANGELFOOD,DRY36600000
CAKE MIX,DRY,WHITE,REG37200020
CAKE MIX,PUDD,DRY,GERMAN CHOC35000020
CAKE,ANGELFOOD,COMMLY PREP25800010
CAKE,ANGELFOOD,DRY MIX,PREP25700000
CAKE,BOSTON CRM PIE,COMMLY PREP25200000
CAKE,CARROT,DRY MIX,PUDDING-TYPE41510020
CAKE,CHERRY FUDGE W/CHOC FRSTNG264140010
CAKE,CHOC,COMMLY PREP W/ CHOC FRSTNG,IN-STORE BAKERY38900010
CAKE,CHOC,DRY MIX,PUDDING-TYPE39100020
CAKE,CHOC,DRY MIX,REG42800020
CAKE,CHOC,PREP FROM RECIPE WO/FRSTNG37100010
CAKE,FRUITCAKE,COMMLY PREP32410010
CAKE,GINGERBREAD,DRY MIX43700030
CAKE,GINGERBREAD,PREP FROM RECIPE35600020
CAKE,MARBLE,DRY MIX,PUDDING-TYPE41600020
CAKE,PNAPPL UPSIDE-DOWN,PREP FROM RECIPE31910010
CAKE,POUND,BIMBO BAKERIES USA,PANQUE CASERO,HOME BKD STYLE41800010
CAKE,POUND,COMMLY PREP,BUTTER (INCLUDES FRSH & FROZEN)35300020
CAKE,POUND,COMMLY PREP,FAT-FREE28300010
CAKE,POUND,COMMLY PREP,OTHER THAN ALL BUTTER,ENR38900010
CAKE,POUND,COMMLY PREP,OTHER THAN ALL BUTTER,UNENR38900000
CAKE,SHORTCAKE,BISCUIT-TYPE,PREP FROM RECIPE34600030
CAKE,SNACK CAKES,CREME-FILLED,CHOC W/ FRSTNG39920010
CAKE,SNACK CAKES,CREME-FILLED,CHOC W/ FRSTNG,LOW-FAT40900020
CAKE,SNACK CAKES,CREME-FILLED,SPONGE37400020
CAKE,SNACK CAKES,NOT CHOC,W/ ICING OR FILLING,LOW-FAT40500040
CAKE,SPONGE,COMMLY PREP29000020
CAKE,SPONGE,PREP FROM RECIPE29700011
CAKE,WHITE,DRY MIX,PUDDING-TYPE,ENR42300020
CAKE,WHITE,DRY MIX,PUDDING-TYPE,UNENR42300010
CAKE,WHITE,DRY MIX,SPL DIETARY (INCL LEMON-FLAVORED)39700020
CAKE,WHITE,PREP FROM RECIPE W/COCNT FRSTNG35600010
CAKE,WHITE,PREP FROM RECIPE WO/FRSTNG35700020
CAKE,YEL,COMMLY PREP,W/ CHOC FRSTNG,IN-STORE BAKERY37900010
CAKE,YEL,COMMLY PREP,W/VANILLA FRSTNG39100010
CAKE,YEL,DRY MIX,PUDDING-TYPE42300030
CAKE,YEL,DRY MIX,REG,ENR37400020
CAKE,YEL,DRY MIX,REG,UNENR43200000
CAKE,YEL,PREP FROM RECIPE WO/FRSTNG36100010
CAKE,YELLOW,DRY MIX,LIGHT40400020
CAMPBELL BOWLS,98% FAT FREE NEW ENGLAND CLAM CHOWDER4500000
CAMPBELL'S AU JUS GRAVY800000
CAMPBELL'S BF GRAVY4200000
CAMPBELL'S BRN SUGAR&BACON FLAV BKD BNS12300000
CAMPBELL'S BROWN GRAVY W/ ONIONS4200000
CAMPBELL'S CHICK GRAVY6800000
CAMPBELL'S CHNKY SOUPS,TANTALIZIN' TRKY - TRKY CHILI BNS SP7810000
CAMPBELL'S CHNKY,HEALTHY REQUST MICROWAVBL ,CHICK NODLE SOUP4910000
CAMPBELL'S CHUNKY MICROWAVABLE BWLS,CHCK DMPLINGS SOUP7800000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BARBEQUE SEASONED BURGER SOUP8400000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BBQ SEASONED PORK SOUP6800000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BF RIB RST POTATOES HERBS SOUP4410000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BF STEW - FULL6910000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BF STROGANOF -10200000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BF W/ COUNTRY VEG SOUP5300000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BF W/ WHITE & WILD RICE SOUP5700000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BKD POTATO CHEDDAR BACON BITS SOUP7800000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BKD POTATO W/ STEAK & CHS SOUP8200000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,CHICK BROCCOLI CHS & POTATO SOUP8600000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,CHICK CORN CHOWDER8200000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,CHICK MUSHROOM CHOWDER7800000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,FAJITA CHICK W/ RICE & BNS SOUP5300000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,FIREHOUSE - HOT SPICY BF BEAN CHILI9510000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,GRILLED CHICK SAUSAGE GUMBO SOUP5700000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,GRILLED CHICK VEG & PASTA SOUP4100000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,GRILLED SIRLOIN STEAK HEARTY VEG SP5310000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,HEALTHY REQUES5300000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,HEALTHY REQUEST VEG SOUP4900000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,HEARTY BEAN 'N' HAM SOUP7400000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,HEARTY BF BARLEY SOUP6510000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,HEARTY CHICK W/ VEG SOUP4500000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,HEARTY VEG W/ PASTA SOUP5110000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,HERB RSTD CHICK POTATOES GARLIC SOUP4600000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,HONEY RSTD HAM W/ POTATOES SOUP5510000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,ITALIAN SAUSAGE & PEPPERS SOUP6210000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,MANHATTAN CLAM CHOWDER5200000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,OLD FASHIONED POTATO HAM CHOWDER7810000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,OLD FASHIONED VEG BF SOUP4900010
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,PEPPER STEAK SOUP4810000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,PORK RST CARROTS POTATOES SOUP5000000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,RIGATONI & MEA8600000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,ROADHOUSE - BF BEAN CHILI9510000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,SALISBURY STEAK MUSHRMS ONIONS SOUP5700000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,SAVORY CHICK WHITE WILD RICE SOUP4500000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,SAVORY POT RST SOUP4910000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,SAVORY VEG SOUP4400000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,SIZZLIN' STEAK- GRLD STK CHILI BNS8110000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,SLOW RSTD BF W/ MUSHROOMS SOUP4810000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,SMOKED CHICK W/ RSTD CORN CHOWDER8400000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,SPLIT PEA 'N' HAM SOUP7810000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,STEAK 'N' POTATO SOUP4900000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,TURKEY POT PIE8200000
CAMPBELL'S CHUNKY,CHICK & DUMPLINGS SOUP6600000
CAMPBELL'S CHUNKY,CLASSIC CHICK NOODLE SOUP4700010
CAMPBELL'S CHUNKY,HEALTHY REQUEST BF BARLEY SOUP5700000
CAMPBELL'S CHUNKY,HEALTHY REQUEST CHICK NOODLE SOUP4110000
CAMPBELL'S CHUNKY,NEW ENGLAND CLAM CHOWDER8100000
CAMPBELL'S COUNTRY STYLE CRM GRAVY7600000
CAMPBELL'S COUNTRY STYLE SAUSAGE GRAVY11900000
CAMPBELL'S FAT FREE BF GRAVY2500000
CAMPBELL'S FAT FREE CHICK GRAVY2500000
CAMPBELL'S FAT FREE TURKEY GRAVY3300000
CAMPBELL'S GOLDEN PORK GRAVY7600000
CAMPBELL'S HEALTHY REQUEST,CHICK NOODLE SOUP,COND4700000
CAMPBELL'S HEALTHY REQUEST,CRM OF CHICK SOUP,COND5000000
CAMPBELL'S HEALTHY REQUEST,CRM OF MUSHROOM SOUP,COND5500000
CAMPBELL'S HEALTHY REQUEST,HOMESTYLE CHICK NOODLE SOUP,COND5110000
CAMPBELL'S LO NA SOUPS,CHICK BROTH1000000
CAMPBELL'S LO NA SOUPS,CHICK W/ NOODLES SOUP5200000
CAMPBELL'S LO NA SOUPS,CRM OF MUSHROOM SOUP5400000
CAMPBELL'S MICROWAVABLE BF GRAVY4200000
CAMPBELL'S MICROWAVABLE CHICK GRAVY6700000
CAMPBELL'S MICROWAVABLE TURKEY GRAVY4200000
CAMPBELL'S MUSHROOM GRAVY3400000
CAMPBELL'S PORK & BNS10800000
CAMPBELL'S RED & WHITE - MCRWVEABLE BOWLS,CHICK NOODLE SOUP3000000
CAMPBELL'S RED & WHITE - MCRWVEABLE BOWLS,CREAMY TOMATO SOUP6420000
CAMPBELL'S RED & WHITE - MICROWAVEABLE BOWLS,CHICK RICE SOUP3000000
CAMPBELL'S RED & WHITE - MICROWAVEABLE BOWLS,TOMATO SOUP4420000
CAMPBELL'S RED & WHITE - MICROWAVEABLE BOWLS,VEG BF SOUP3400000
CAMPBELL'S RED & WHITE,BATMAN FUN SHAPES SOUP,COND5600000
CAMPBELL'S RED & WHITE,BEAN W/ BACON SOUP,COND12530000
CAMPBELL'S RED & WHITE,BEEFY MUSHROOM SOUP,COND4000000
CAMPBELL'S RED & WHITE,BF BROTH,COND1200000
CAMPBELL'S RED & WHITE,BF NOODLE SOUP,COND5600000
CAMPBELL'S RED & WHITE,BF W/ VEG & BARLEY SOUP,COND7100000
CAMPBELL'S RED & WHITE,BROCCOLI CHS SOUP,COND8110000
CAMPBELL'S RED & WHITE,CHICK & STARS SOUP,COND5600000
CAMPBELL'S RED & WHITE,CHICK ALPHABET SOUP,COND5610000
CAMPBELL'S RED & WHITE,CHICK BARLEY W/7100000
CAMPBELL'S RED & WHITE,CHICK GUMBO SOUP,COND4800000
CAMPBELL'S RED & WHITE,CHICK NOODLEO'S SOUP,COND7100000
CAMPBELL'S RED & WHITE,CHICK VEG SOUP,COND6300000
CAMPBELL'S RED & WHITE,CRM OF ASPARAGUS SOUP,COND8900000
CAMPBELL'S RED & WHITE,CRM OF BROCCOLI SOUP,COND7310000
CAMPBELL'S RED & WHITE,CRM OF CELERY SOUP,COND7300000
CAMPBELL'S RED & WHITE,CRM OF ONION SOUP,COND8100000
CAMPBELL'S RED & WHITE,CRM OF SHRIMP SOUP,COND8100000
CAMPBELL'S RED & WHITE,CURLY NOODLE SOUP,COND6300000
CAMPBELL'S RED & WHITE,DORA THE EXPLORER SOUP,COND6300000
CAMPBELL'S RED & WHITE,DOUBLE NOODLE IN CHICK BROTH SOP,COND8700000
CAMPBELL'S RED & WHITE,FIESTA NACHO CHS SOUP,COND9700000
CAMPBELL'S RED & WHITE,FRENCH ONION SOUP,COND3600000
CAMPBELL'S RED & WHITE,GOLDEN MUSHROOM SOUP,COND6500000
CAMPBELL'S RED & WHITE,GOLDFISH PASTA W/ CHICK6300000
CAMPBELL'S RED & WHITE,GOLDFISH PASTA W/ MEATBALL7100000
CAMPBELL'S RED & WHITE,GRN PEA SOUP,COND14100000
CAMPBELL'S RED & WHITE,HEARTY VEG W/ PASTA SOUP,COND7100000
CAMPBELL'S RED & WHITE,ITALIAN STYLE W7100000
CAMPBELL'S RED & WHITE,LENTIL SOUP,COND11100000
CAMPBELL'S RED & WHITE,MANHATTAN CLAM CHOWDER,COND4810000
CAMPBELL'S RED & WHITE,MEGA NOODLE IN CHICK BROTH,COND7100000
CAMPBELL'S RED & WHITE,MINESTRONE SOUP,COND7100000
CAMPBELL'S RED & WHITE,NEW ENGLAND CLAM CHOWDER,COND7100000
CAMPBELL'S RED & WHITE,OLD FASHIONED TOMATO RICE SOUP,COND8720000
CAMPBELL'S RED & WHITE,OYSTER STEW,COND6300000
CAMPBELL'S RED & WHITE,PEPPER POT SOUP,COND7100000
CAMPBELL'S RED & WHITE,SOUPER SHAPES S6300000
CAMPBELL'S RED & WHITE,SOUTHWESTERN-STYLE CHICK VEG SOP,COND8710000
CAMPBELL'S RED & WHITE,SPLIT PEA W/ HAM & BACON SOUP,COND14100000
CAMPBELL'S RED & WHITE,STHWEST STYLE PEPPER JCK SP,COND8900000
CAMPBELL'S RED & WHITE,TOMATO BISQUE,COND10350000
CAMPBELL'S RED & WHITE,VEG SOUP,COND7900000
CAMPBELL'S RED & WHITE,VEGETARIAN VEG SOUP,COND7100000
CAMPBELL'S RED & WHT,SCOTCH BRTH,COND4800000
CAMPBELL'S RED&WHITE,25% LESS NA TOMATO SOUP,COND7350000
CAMPBELL'S RED&WHITE,CHICK & DUMPLINGS SOUP,COND5600000
CAMPBELL'S RED&WHITE,CHICK BROTH,COND1600000
CAMPBELL'S RED&WHITE,CHICK WON TON SOUP,COND4000000
CAMPBELL'S RED&WHITE,CREAMY CHICK NOODLE SOUP,COND9700000
CAMPBELL'S RED&WHITE,CREAMY CHICK VERDE SOUP,COND8900000
CAMPBELL'S SEL GOLD LABEL SOUPS,BLNDED RED PEPP BLK BEAN SP4920000
CAMPBELL'S SEL GOLD LABEL SOUPS,CREAMY8200000
CAMPBELL'S SEL GOLD LABEL SOUPS,CRMY PORTOBELLO MSHRM SOUP4200000
CAMPBELL'S SEL GOLD LABEL SOUPS,GOLDEN BUTTERNUT SQSH SOUP3700000
CAMPBELL'S SEL GOLD LABEL SOUPS,ITALIA3720000
CAMPBELL'S SEL GOLD LABEL SOUPS,SOUTHW6110000
CAMPBELL'S SEL MCRWVABLE BOWLS,CHICK W/ EGG NOODLES SOUP4900000
CAMPBELL'S SEL MCRWVABLE BOWLS,ITALIAN-STYLE WEDDING SOUP5300000
CAMPBELL'S SEL MCRWVABLE BOWLS,MEX STYLE CHICK TORTILLA SOUP5200000
CAMPBELL'S SEL MCRWVABLE BOWLS,SVRY CHK & LONG GRN RICE SOUP4500000
CAMPBELL'S SEL MCRWVABLE BWLS,ITAL SSGE PSTA & PEPRNI SOUP5300000
CAMPBELL'S SEL MICROWAVEABLE BOWLS,HEA4900000
CAMPBELL'S SEL MICROWAVEABLE BOWLS,HEA5300000
CAMPBELL'S SEL MICROWAVEABLE BOWLS,MINESTRONE SOUP3900000
CAMPBELL'S SEL SOUP,98% FAT FREE NEW ENGLAND CLAM CHOWDER4500000
CAMPBELL'S SEL SOUP,BF W/ RSTD BARLEY SOUP5400000
CAMPBELL'S SEL SOUP,CHICK & PASTA W/ RSTD GARLIC SOUP4600000
CAMPBELL'S SEL SOUP,CHICK VEG MEDLEY SOUP4900000
CAMPBELL'S SEL SOUP,CREAMY CHICK ALFREDO SOUP9000000
CAMPBELL'S SEL SOUP,HEALTHY REQUEST MEX STYLE CHICK TORTILLA5700000
CAMPBELL'S SEL SOUP,ITALIAN SAUSAGE W/ PASTA PEPPERONI SOUP6500000
CAMPBELL'S SEL SOUP,ITALIAN-STYLE WEDDING SOUP5300000
CAMPBELL'S SEL SOUP,MEDITERRANEAN MEATBALL BOWTIE PASTA SOUP4900000
CAMPBELL'S SEL SOUP,MEXICAN STYLE CHICK TORTILLA SOUP4500000
CAMPBELL'S SEL SOUP,MINESTRONE SOUP4100000
CAMPBELL'S SEL SOUP,POTATO BROCCOLI CHS SOUP6110000
CAMPBELL'S SEL SOUP,RSTD CHICK W/ LONG GRAIN WILD RICE SOUP4500000
CAMPBELL'S SEL SOUP,RSTD CHICK W/ ROTINI & PENNE PASTA SOUP3700000
CAMPBELL'S SEL SOUP,SAVORY WHITE BEAN W/ RSTD HAM SOUP6910000
CAMPBELL'S SEL SOUP,SLOW RSTD BF & VEG SOUP4310010
CAMPBELL'S SEL SOUP,SPLIT PEA W/ RSTD HAM SOUP6100000
CAMPBELL'S SEL SOUP,TOMATO GARDEN SOUP4100000
CAMPBELL'S SEL SOUP,VEG MEDLEY SOUP3300000
CAMPBELL'S SEL SOUP,ZESTY AZTECA MEATB5300000
CAMPBELL'S SEL SOUPS,HEALTHY REQUEST C4400020
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,25% LESS NA CH2610000
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,25% LESS NA CL39120000
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,BLENDED VEG MEDLEY SOUP33100000
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,CHICK & STARS SOUP2100000
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,CHICK W/ MINI NOODLES SOUP2610000
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,CREAMY CHICK SOUP4300000
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,CREAMY TOMATO SOUP6280000
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,CRM OF BROCCOLI SOUP4700000
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,ITALIAN STYLE WEDDING SOUP2400000
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,NEW ENGLAND CLAM CHOWDER4000000
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,VEG BF SOUP2000000
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,VELVETY POTATO SOUP5100000
CAMPBELL'S TURKEY GRAVY4200000
CAMPBELL'S V8 100% VEG JUC21300000
CAMPBELL'S, CHNKY MICRO BOWL,GRLD CHIC W/VEG&PSTA,RTS4510000
CAMPBELL'S, CHNKY MICRO BOWL,GRLLD CHIC&SAUS GMBO,RTS5700000
CAMPBELL'S, CHNKY MICRO BOWL,NEW ENGL CLM CHOW,RTS8200000
CAMPBELL'S, CHNKY MICRO BOWLS,CLSSC CHIC NOODL,RTS4500000
CAMPBELL'S, HEALTHY REQUEST ITALIAN-STYLE WEDDING SOUP4500000
CAMPBELL'S, SEL SOUP,HARVEST TOMATO W/ BASIL SOUP4120000
CAMPBELL'S, TOMATO JUC,LO NA21300000
CAMPBELL'S,25% LESS NA CHICK NOODLE SOUP,COND4900000
CAMPBELL'S,25% LESS NA CRM OF MUSHROOM SOUP,COND8900000
CAMPBELL'S,98% FAT FREE BROCCOLI CHS SOUP,COND5600000
CAMPBELL'S,98% FAT FREE CRM OF BROCCOLI SOUP,COND5600000
CAMPBELL'S,98% FAT FREE CRM OF CELERY SOUP,COND5600000
CAMPBELL'S,98% FAT FREE CRM OF CHICK SOUP,COND5500000
CAMPBELL'S,98% FAT FREE CRM OF MUSHROOM SOUP,COND5300000
CAMPBELL'S,CHEDDAR CHS SOUP,COND8400000
CAMPBELL'S,CHICK NOODLE SOUP,COND4800000
CAMPBELL'S,CHICK W/ RICE SOUP,COND6800000
CAMPBELL'S,CHNKY MICRO BOWLS,BF W/ CONTRY VEG,RTS6110000
CAMPBELL'S,CHUNKY MICRO BOWLS,OLD FASH VEG BF,RTS4100000
CAMPBELL'S,CHUNKY MICRO BOWLS,SIRL BRGER W/CNTRY VEG,RTS5700000
CAMPBELL'S,CRM OF CHICK SOUP,COND10300000
CAMPBELL'S,CRM OF CHICK W/ HERBS SOUP,COND6500000
CAMPBELL'S,CRM OF MUSHROOM SOUP,COND8110000
CAMPBELL'S,CRM OF MUSHROOM W/ RSTD GARLIC SOUP,COND5600000
CAMPBELL'S,CRM OF POTATO SOUP,COND7100000
CAMPBELL'S,HOMESTYLE CHICK NOODLE SOUP,COND5100000
CAMPBELL'S,ORGANIC TOMATO JUC21300000
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS ORIGINAL,EASY OPEN7000010
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS RAVIOLIOS BF RAVIOLI IN MEAT SAU10600010
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS,MINI BF RAVIOLI IN MEAT SAU9910020
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS,SPAGHETTI IN TOMATO & CHS SAU8000010
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS,SPAGHETTIOS A TO Z'S6710010
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS,SPAGHETTIOS A TO Z'S W/ MEATBALLS9520010
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS,SPAGHETTIOS IN MEAT SAU6900010
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS,SPAGHETTIOS ORIGINAL6710010
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS,SPAGHETTIOS PLUS CA6710010
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS,W/ MEATBALLS -8730010
CAMPBELL'S,TOMATO JUC21300000
CAMPBELL'S,TOMATO SOUP,COND7150010
CAMPBELL'S,VEG BF SOUP,COND6510000
CAMPBELLS RED & WHITE,BF CONSOMME,COND1600000
CAMPBELLS SEL SOUP,NEW ENGLAND CLAM CHOWDER7000000
CANADIAN BACON,CKD,PAN-FRIED146010101
CANADIAN BACON,UNPREP11101071
CANDIED FRUIT32200000
CANDIES, CARAMELS, CHOCOLATE-FLAVOR ROLL38700000
Candies, NESTLE, BUTTERFINGER Crisp46500020
CANDIES,5TH AVENUE CANDY BAR48200041
CANDIES,ALMOND JOY CANDY BAR47910000
CANDIES,BUTTERSCOTCH39100000
CANDIES,CARAMELLO CANDY BAR46220000
CANDIES,CARAMELS38200001
CANDIES,CAROB,UNSWTND54010011
CANDIES,CHOC COVERED,CARAMEL W/NUTS47010050
CANDIES,CHOC,DK,NFS (45-59% CACAO SOL 90%; 60-69% CACAO SOL55000010
CANDIES,CONFECTIONER'S COATING,BUTTERSCOTCH53900000
CANDIES,CONFECTIONER'S COATING,PNUT BUTTER52900081
CANDIES,CONFECTIONER'S COATING,YOGURT52210001
CANDIES,CRISPY BAR W/ PNUT BUTTER FILLING54210040
CANDIES,DIVINITY,PREPARED-FROM-RECIPE36400000
CANDIES,DK CHOC COATD COFFEE BNS54000010
CANDIES,FONDANT,PREPARED-FROM-RECIPE37300000
CANDIES,FRUIT SNACKS,W/ HI VIT C3521360000
CANDIES,FUDGE,CHOC MARSHMLLW,PREPARED-FROM-RECIPE45300000
CANDIES,FUDGE,CHOC MARSHMLLW,W/ NUTS,PREPARED-BY-RECIPE47400000
CANDIES,FUDGE,CHOC,PREPARED-FROM-RECIPE41100000
CANDIES,FUDGE,CHOC,W/ NUTS,PREPARED-FROM-RECIPE46100000
CANDIES,FUDGE,PNUT BUTTER,PREPARED-FROM-RECIPE38700010
CANDIES,FUDGE,VANILLA W/ NUTS43500000
CANDIES,FUDGE,VANILLA,PREPARED-FROM-RECIPE38300000
CANDIES,GUM DROPS,DIETETIC OR LO CAL (SORBITOL)16200000
CANDIES,GUMDROPS,STARCH JELLY PIECES39600000
CANDIES,HALAVAH,PLAIN46900030
CANDIES,HARD39400000
CANDIES,HARD,DIETETIC OR LO CAL (SORBITOL)39400000
CANDIES,HEATH BITES53010000
CANDIES,HERSHEY,KIT KAT BIG KAT BAR52010000
CANDIES,HERSHEY,REESESTICKS CRISPY WAFERS,PNUT BUT,MILK CHOC52110040
CANDIES,HERSHEY'S GOLDEN ALMOND SOLITAIRES57000000
CANDIES,HERSHEY'S MILK CHOC W/ ALMOND BITES55020010
CANDIES,HERSHEY'S POT OF GOLD ALMOND BAR57700000
CANDIES,HERSHEY'S,ALMOND JOY BITES56310000
CANDIES,JELLYBEANS37500000
CANDIES,KIT KAT WAFER BAR51800011
CANDIES,KRACKEL CHOC BAR51210000
CANDIES,M&M MARS 3 MUSKETEERS TRUFFLE CRISP53800000
CANDIES,M&M MARS PRETZEL CHOC CANDIES44700000
CANDIES,MARS SNACK US,COCOAVIA BLUEBERRY & ALMOND CHOC BAR525340000
CANDIES,MARS SNACK US,POP'ABLES 3 MUSKETEERS BITE SIZE44300000
CANDIES,MARS SNACK US,STARBURST FRUIT CHEWS,FRT&CREM408580000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,3 MUSKETEERS BAR43600000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,COCOAVIA CHOC BAR539430000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,COCOAVIA CHOC COVERED ALMONDS573270000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,COCOAVIA CRISPY CHOC BAR517380000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,DOVE DK CHOC52000000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,DOVE MILK CHOC54610000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,M&M'S ALMOND CHOC CANDIES52210010
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,M&M'S CRISPY CHOC CANDIES47510000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,M&M'S MILK CHOC CANDIES49210000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,M&M'S MINIS MILK CHOC CANDIES50210000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,M&M'S PNUT BUTTER CHOC CANDIES52910041
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,M&M'S PNUT CHOC CANDIES51500031
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,MARS ALMOND BAR46710010
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,MILKY WAY BAR45610000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,MILKY WAY CARML. DKCHOCCOV45800000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,MILKY WAY MIDNIGHT BAR44300000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,MILKYWAYCARAML,MILKCHOCOV46310000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,POP MILKY WAY BITE SIZE46310000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,POP SNICKERS BITE SIZE CANDIES48010000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,SKITTLES ORIGINAL BITE SIZE CAND405670000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,SKITTLES SOURS ORIGINAL401610000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,SKITTLES TROPICAL BITE SIZE CAND405670000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,SKITTLES WILD BERRY BITE SIZE402670000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,SNICKERS ALMOND BAR47210000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,SNICKERS BAR49110041
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,SNICKERS CRUNCHER48810000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,SNICKERS MUNCH BAR53600000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,STARBURST FRUIT CHEWS,ORIG FRUIT408590000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,STARBURST FRUIT CHEWS,TROP409590000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,STARBURST SOUR FRUIT CHEWS400570000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,TWIX CARAMEL COOKIE BARS50210010
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,TWIX CHOC FUDGE COOKIE BARS55010010
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,TWIX PNUT BUTTER COOKIE BARS53600020
CANDIES,MARSHMALLOWS31800000
CANDIES,MILK CHOC53500000
CANDIES,MILK CHOC COATD COFFEE BNS54900000
CANDIES,MILK CHOC COATD PNUTS51900041
CANDIES,MILK CHOC COATD RAISINS39000000
CANDIES,MILK CHOC,W/ALMONDS52600010
CANDIES,MILK CHOC,W/RICE CRL51110010
CANDIES,MOUNDS CANDY BAR48600000
CANDIES,MR. GOODBAR CHOC BAR53810030
CANDIES,NESTLE,100 GRAND BAR46810000
CANDIES,NESTLE,AFTER EIGHT MINTS43200000
CANDIES,NESTLE,BABY RUTH BAR45900010
CANDIES,NESTLE,BIT-O'-HONEY CANDY CHEWS37510000
CANDIES,NESTLE,BUTTERFINGER BAR45900030
CANDIES,NESTLE,CHUNKY BAR47500000
CANDIES,NESTLE,CRUNCH BAR&DSSRT TOPPING50010000
CANDIES,NESTLE,GOOBERS CHOC COVERED PNUTS51200000
CANDIES,NESTLE,OH HENRY! BAR46200031
CANDIES,NESTLE,RAISINETS CHOC COVERED RAISINS42220000
CANDIES,NOUGAT,W/ ALMONDS39800000
CANDIES,PEANUT BAR52200081
CANDIES,PNUT BRITTLE,PREPARED-FROM-RECIPE48600031
CANDIES,PRALINE,PREPARED-FROM-RECIPE48500000
CANDIES,REESE'S BITES52110041
CANDIES,REESE'S FAST BREAK,CANDY BAR49500031
CANDIES,REESE'S NUTRAGEOUS CANDY BAR51710051
CANDIES,REESE'S PIECES CANDY49700061
CANDIES,REESE'S PNUT BUTTER CUPS51500041
CANDIES,REESE'S,FAST BREAK,MILK CHOC PNT BTR & SFT NUGTS47400040
CANDIES,ROLO CARAMELS IN MILK CHOC47410000
CANDIES,SEMISWEET CHOC48000000
CANDIES,SEMISWEET CHOC,MADE W/BUTTER47700000
CANDIES,SESAME CRUNCH51600040
CANDIES,SKOR TOFFEE BAR53510000
CANDIES,SOFT FRUIT & NUT SQUARES39000000
CANDIES,SPL DK CHOC BAR55600000
CANDIES,SUGAR-COATED ALMONDS47400010
CANDIES,SWEET CHOCOLATE50700010
CANDIES,SWT CHOC COATD FONDANT36600010
CANDIES,SYMPHONY MILK CHOC BAR53120000
CANDIES,TAFFY,PREPARED-FROM-RECIPE39700000
CANDIES,TOFFEE,PREPARED-FROM-RECIPE56000000
CANDIES,TOOTSIE ROLL,CHOCOLATE-FLAVOR ROLL38700000
CANDIES,TRUFFLES,PREPARED-FROM-RECIPE51000000
CANDIES,TWIZZLERS CHERRY BITES33800000
CANDIES,TWIZZLERS NIBS CHERRY BITS34700000
CANDIES,TWIZZLERS STRAWBERRY TWISTS CANDY35000000
CANDIES,WHATCHAMACALLIT CANDY BAR49410020
CANDIES,WHITE CHOC53910011
CANDIES,YORK BITES39400000
CANDIES,YORK PEPPERMINT PATTIE38400000
CAPERS,CANNED2340010
CARAMBOLA,(STARFRUIT),RAW31340000
CARAWAY SEED333210040
CARB BEV,LO CAL,COLA OR PEP,W/ ASPRT, CAF200000
CARB BEV,LO CAL,OTHR THN COLA OR PEPPER,W/ ASPRT,CONTNS CAFF000000
CARBONATED BEV,CHOCOLATE-FLAVORED SODA4200000
CARBONATED BEV,CLUB SODA000000
CARBONATED BEV,COLA4100000
CARBONATED BEV,COLA,CONTAINS CAFFEINE,FAST-FOOD COLA3700000
CARBONATED BEV,COLA,WO/CAFFEINE4100000
CARBONATED BEV,CRM SODA5100000
CARBONATED BEV,GINGER ALE3400000
CARBONATED BEV,GRAPE SODA4300000
CARBONATED BEV,LEMON-LIME SODA,NO CAFFEINE4100000
CARBONATED BEV,LO CAL,COLA OR PEPPR-TYPE,W/ ASPRT,WO/ CAFFEN100000
CARBONATED BEV,LO CAL,COLA OR PEPR,W/ NA SACC,CONTAINS CAFFN000000
CARBONATED BEV,LO CAL,OTHER THAN COLA OR PEPPER,WO/ CAFFEINE000000
CARBONATED BEV,LOCAL,OTHR THAN COLA OR PEP,W/ NA SAC,WO/ CAF000000
CARBONATED BEV,ORANGE4800000
CARBONATED BEV,PEPPER-TYPE,CONTAINS CAFFEINE4100000
CARBONATED BEV,RED SUGAR,COLA,CONTAINS CAFFEINE & SWEETENERS2000000
CARBONATED BEV,ROOT BEER4100000
CARBONATED BEV,SPRITE,LEMON-LIME,WO/ CAFFEINE4000000
CARBONATED BEV,TONIC H2O3400000
CARDOON,CKD,BLD,DRND,W/SALT2020000
CARDOON,CKD,BLD,DRND,WO/SALT2220000
CARDOON,RAW1720000
CARIBOU,BONE MARROW,RAW (ALASKA NATIVE)78600000
CARIBOU,EYE,RAW (ALASKA NATIVE)32600000
CARIBOU,HIND QUARTER MEAT,RAW (ALASKA NATIVE)12200172
CARIBOU,HIND QUARTER,MEAT,CKD (ALASKA NATIVE)15900161
CARIBOU,LIVER,RAW (ALASKA NATIVE)12200000
CARIBOU,RUMP MEAT,HALF DRIED (ALASKA NATIVE)255001133
CARIBOU,SHLDR MEAT,DRIED (ALASKA NATIVE)271001154
CARIBOU,TONGUE,RAW (ALASKA NATIVE)26000000
CARISSA,(NATAL-PLUM),RAW62380000
CARL BUDDIG,CKD CORNED BF,CHOPD,PRESSED14200040
CARL BUDDIG,SMOKED SLICED BF13900040
CARL BUDDIG,SMOKED SLICED CHICK,LT&DK MEAT16500070
CARL BUDDIG,SMOKED SLICED HAM16301050
CARL BUDDIG,SMOKED SLICED TURKEY,LT&DK MEAT16000060
CARL BUDDIG. CKD SMOKED BF PASTRAMI,CHOPD,PRESSED14100040
CAROB FLOUR22200020
CAROB-FLAVOR BEV MIX,PDR37200010
CAROB-FLAVOR BEV MIX,PDR,PREP W/ WHL MILK7500000
CARP,COOKED,DRY HEAT16220021
CARP,RAW12720021
CARROT JUICE,CANNED4090000
CARROT,DEHYDRATED341151071
CARROTS,BABY,RAW3530010
CARROTS,CKD,BLD,DRND,W/SALT3540010
CARROTS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT3540010
CARROTS,CND,NO SALT ,DRND SOL2530010
CARROTS,CND,NO SALT,SOL&LIQUIDS2320000
CARROTS,CND,REG PK,DRND SOL2530010
CARROTS,CND,REG PK,SOL&LIQUIDS2320000
CARROTS,FROZEN,UNPREPARED3630000
CARROTS,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT3720000
CARROTS,FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT3720000
CARROTS,RAW4160010
CASHEW BUTTER,PLN,W/SALT58700021
CASHEW BUTTER,PLN,WO/SALT58700021
CASHEW NUTS,DRY RSTD,W/SALT57400011
CASHEW NUTS,DRY RSTD,WO/SALT57400011
CASHEW NUTS,OIL RSTD,W/SALT58100021
CASHEW NUTS,OIL RSTD,WO/SALT58000021
CASSAVA,RAW160210010
CATFISH,CHANNEL,CKD,BREADED&FRIED22900021
CATFISH,CHANNEL,FARMED,CKD,DRY HEAT14400031
CATFISH,CHANNEL,FARMED,RAW11900021
CATFISH,CHANNEL,WILD,CKD,DRY HEAT10510021
CATFISH,CHANNEL,WILD,RAW9510021
Catsup11240010
CATSUP,LOW SODIUM9640010
CATTAIL,NARROW LEAF SHOOTS (NORTHERN PLAINS INDIANS)2510000
CAULIFLOWER,CKD,BLD,DRND,W/SALT23440001
CAULIFLOWER,CKD,BLD,DRND,WO/SALT23440001
CAULIFLOWER,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT17310000
CAULIFLOWER,FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT19310000
CAULIFLOWER,FRZ,UNPREP24490000
CAULIFLOWER,GREEN,RAW31880011
CAULIFLOWER,GRN,CKD,NO SALT ADDED32730011
CAULIFLOWER,GRN,CKD,W/ SALT32730011
CAULIFLOWER,RAW25480011
CAVIAR,BLACK&RED,GRANULAR26400104
CELERIAC,CKD,BLD,DRND,W/SALT2740000
CELERIAC,CKD,BLD,DRND,WO/SALT2740000
CELERIAC,RAW4280010
CELERY FLAKES,DRIED319870150
CELERY SEED392170030
CELERY,CKD,BLD,DRND,W/SALT1860000
CELERY,CKD,BLD,DRND,WO/SALT1860000
CELERY,RAW1630000
CELTUCE,RAW18200010
CEREALS RTE,ALPEN35290020
CEREALS RTE,AMARANTH FLAKES35330030
CEREALS RTE,BARBARA'S PUFFINS,ORIGINAL333560020
CEREALS RTE,BEAR NAKED BANANA NUT38010010
CEREALS RTE,BEAR NAKED CRANBERRY RAISIN37510000
CEREALS RTE,BEAR NAKED NUT CLUSTER CRUNCH,HONEY ALMOND36900000
CEREALS RTE,BEAR NAKED NUT CLUSTER CRUNCH,MAPLE PECAN WALNUT37400000
CEREALS RTE,CHOCOLATE-FLAVORED FRSTD PUFFED CORN4055311180
CEREALS RTE,CORN FLAKES,LO NA39900000
CEREALS RTE,FAMILIA38810120
CEREALS RTE,FRSTD OAT CRL W/MARSHMALLOWS3885312180
CEREALS RTE,GENERAL MILLS CINN CHEX4032011170
CEREALS RTE,GENERAL MILLS CORN CHEX3702922160
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,25% LESS SUGAR CINN TOAST CRUNCH3881711140
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,25% LESS SUGAR TRIX3761712190
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,APPL CINN CHEERIOS3872011171
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,APPL CINN CHEX4081911160
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,BASIC 435801190
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,BERRY BERRY KIX3761811150
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,BERRY BURST CHEERIOS,TRIPLE BERRY3782212191
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,BOO BERRY3861811150
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,CHEERIOS3782211211
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,CHEERIOS,BANANA NUT3745412180
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,CHEERIOS,CHOC3795612190
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,CHEERIOS,YOGURT BURST,STRAWBERRY4002011171
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,CHOC CHEX4122011170
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,CHOC LUCKY CHARMS3782112180
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,CINN BURST CHEERIOS3754711160
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,CINN TOAST CRUNCH4101711241
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,COCOA PUFFS3832212190
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,COCOA PUFFS BROWNIE CRUNCH3872212190
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,COCOA PUFFS,25% RED SUGAR3822011170
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,COOKIE CRISP3802312190
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,COUNT CHOCULA3832212190
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,DORA THE EXPLORER3662212190
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,DULCE DE LECHE CHEERIOS3785612190
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FIBER ONE 80 CAL,CHOC SQUARES2532011170
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FIBER ONE 80 CAL,HONEY SQUARES2342011170
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FIBER ONE BRAN CRL2002011170
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FIBER ONE,CARAMEL DELIGHT3441211100
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FIBER ONE,FRSTD SHREDDED WHEAT321011130
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FIBER ONE,HONEY CLUSTERS3021212200
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FIBER ONE,NUTTY CLUSTERS & ALMONDS327111190
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FIBER ONE,RAISIN BRAN CLUSTERS30901190
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FRANKENBERRY3861811150
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FRSTD CHEERIOS3782212191
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FRUITY CHEERIOS3815612190
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,GOLDEN GRAHAMS3741911160
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,HONEY KIX3642722210
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,HONEY NUT CHEERIOS3762112181
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,HONEY NUT CHEERIOS,MEDLEY CRUNCH3871911160
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,HONEY NUT CHEX3751911161
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,HONEY NUT CLUSTERS374111191
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,KIX3572522241
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,LUCKY CHARMS3802722250
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,MULTI-BRAN CHEX3421311151
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,MULTI-GRAIN CHEERIOS3652112170
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,NATURE VALLEY LOFAT FRUIT GRANOLA38600020
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,OAT CLUSTER CHEERIOS CRUNCH3782212190
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,OATMEAL CRISP,CRUNCHY ALMOND39300071
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,OATMEAL CRISP,HEARTY RAISIN37100072
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,RAISIN NUT BRAN368011100
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,REESE'S PUFFS4132112170
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,RICE CHEX3752212191
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,RICE CRUNCHINS3814311140
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,TOTAL RAISIN BRAN3120333819
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,TOTAL,CRANBERRY CRUNCH3280333417
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,TRIX3831911160
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,WHEAT CHEX3451311111
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,WHEATIES3532233371
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,WHL GRAIN TOTAL320200566733
CEREALS RTE,GRANOLA,HOMEMADE48911022
CEREALS RTE,HEALTH VALLEY,FIBER 7 FLAKES35341171
CEREALS RTE,KASHI 7 WHL GRAIN FLAKES33700040
CEREALS RTE,KASHI 7 WHL GRAIN HONEY PUFFS34900031
CEREALS RTE,KASHI 7 WHL GRAIN NUGGETS35600000
CEREALS RTE,KASHI 7 WHL GRAIN PUFFS33600031
CEREALS RTE,KASHI BERRY BLOSSOM32960020
CEREALS RTE,KASHI GO LN CRUNCH!,HONEY ALMOND FLAX38100011
CEREALS RTE,KASHI GOLDEN GOODNESS35500040
CEREALS RTE,KASHI GOLEAN28401000
CEREALS RTE,KASHI GOLEAN CRISP CINN CRUMBLE38200000
CEREALS RTE,KASHI GOLEAN CRISP TSTD BERRY CRUMBLE36100000
CEREALS RTE,KASHI GOLEAN CRUNCH!36500012
CEREALS RTE,KASHI GOOD FRIENDS29900041
CEREALS RTE,KASHI GRANOLA,COCOA BEACH CRL39700010
CEREALS RTE,KASHI GRANOLA,MOUNTAIN MEDLEY CRL41600010
CEREALS RTE,KASHI GRANOLA,SMMR BERRY CRL40500010
CEREALS RTE,KASHI HEART TO HEART,HONEY TSTD OAT352910011
CEREALS RTE,KASHI HEART TO HEART,WARM CINN355890010
CEREALS RTE,KASHI HONEY SUNSHINE34300020
CEREALS RTE,KASHI INDIGO MORNING36440030
CEREALS RTE,KASHI ORGANIC PROMISE,BERRY FRUITFUL31800050
CEREALS RTE,KASHI ORGANIC PROMISE,CINN HARVEST33600000
CEREALS RTE,KASHI ORGANIC PROMISE,ISLAND VANILLA35000050
CEREALS RTE,KASHI ORGANIC PROMISE,STRAWBERRY FIELDS358190030
CEREALS RTE,KASHI SIMPLY MAIZE37100030
CEREALS RTE,KASHI,HEART TO HEART,OAT FLAKES & BLUEBRY CLSTRS369550011
CEREALS RTE,KASHI,KASHI U376260010
CEREALS RTE,KASHI,ORGANIC PROMISE AUTUMN WHEAT33800050
CEREALS RTE,KELLG'S,FRSTD MINI-WHTS,MPLE & BRWN SGR,BTE SZE35101190
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S ALL-BRAN BRAN BUDS2572011171
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S ALL-BRAN COMPLETE WHEAT FLAKES327207566935
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S ALL-BRAN ORIGINAL2602023151
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S APPL JACKS3755412180
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S CINN MINI SWIRLZ4065011170
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S CINNABON CRL4106512180
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S COCOA KRISPIES3894811160
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S CORN FLAKES3572112180
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S CORN POPS3872011170
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S CRACKLIN' OAT BRAN3953111100
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S CRISPIX3692122240
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S FROOT LOOPS3755211170
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S FRSTD FLAKES3692422280
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S FRSTD RICE KRISPIES3845011171
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S HONEY CRUNCH CORN FLAKES3852012170
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S HONEY SMACKS3802212190
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S LOFAT GRANOLA W/ RAISINS38141181
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S LOFAT GRANOLA WO/ RAISINS389611100
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S MARSHMLLW FROOT LOOPS3765211170
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S MINI-WHEATS,UNFROSTED BITE SZE34201190
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S MUESLIX357011105
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S PRODUCT 19374200566734
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S RAISIN BRAN314011141
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S RICE KRISPIES3816321181
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S RICE KRISPIES TREATS CRL3992011170
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S SMART START ANTIOXIDANTS CRL3713033400
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S SPL K3786822230
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S SPL K BLUEBERRY3637022230
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S SPL K LOFAT GRANOLA377111140
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S SPL K RED BERRIES3576822231
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S SPL K,CINN PECAN3757022231
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S,RAISIN BRAN CRUNCH35531191
CEREALS RTE,KELLOGG,SMORZ4095011170
CEREALS RTE,KELLOGG,SPL K,FRUIT & YOGURT3676622221
CEREALS RTE,KELLOGG'S APPL JACKS W/ MARSHMALLOWS3785412180
CEREALS RTE,KELLOGG'S CINN JACKS3975412180
CEREALS RTE,KELLOGG'S CRUNCHY NUT GOLDEN HONEY NUT FLAKES3852011160
CEREALS RTE,KELLOGG'S CRUNCHY NUT RSTD NUT & HONEY O'S3742212190
CEREALS RTE,KELLOGG'S FIBERPLUS BERRY YOGURT CRUNCH3152811130
CEREALS RTE,KELLOGG'S FIBERPLUS CINN OAT CRUNCH3544722220
CEREALS RTE,KELLOGG'S FRSTD FLAKES,CHOCO ZUCARITAS3872011170
CEREALS RTE,KELLOGG'S FRSTD MINI-WHEATS BITE SZ BLUEB MUFFIN35201190
CEREALS RTE,KELLOGG'S FRSTD MINI-WHEATS BITE SZ CINN STREUS34901190
CEREALS RTE,KELLOGG'S FRSTD MINI-WHEATS LITTLE BITES,CHOC35401190
CEREALS RTE,KELLOGG'S FRSTD MINI-WHEATS TOUCH FRUIT MDL,RASP34201190
CEREALS RTE,KELLOGG'S FRSTD MINI-WHEATS,BIG BITE35001191
CEREALS RTE,KELLOGG'S FRSTD MINI-WHEATS,BITE SZE & LTL BITES34801191
CEREALS RTE,KELLOGG'S FRSTD MINI-WHTS TOUCH FRT MDL MXD BER34201190
CEREALS RTE,KELLOGG'S KRAVE CHOC CRL3974811160
CEREALS RTE,KELLOGG'S KRAVE DOUBLE CHOC CRL3975011170
CEREALS RTE,KELLOGG'S POPS MIXIT CRL,ALL FLAVORS3635212180
CEREALS RTE,KELLOGG'S RICE KRISPIES,GLUTEN FREE3715011170
CEREALS RTE,KELLOGG'S SPL K CHOCOLATEY DELIGHT3816822231
CEREALS RTE,KELLOGG'S SPL K MULTIGRAIN OATS & HONEY3627222240
CEREALS RTE,KELLOGG'S,FRSTD MINI-WHEATS BITE SIZE STRAWB DEL35201190
CEREALS RTE,KELLOGG'S,FRUIT HARVEST STRAWBERRY/BLUEBERRY355411171
CEREALS RTE,KELLOGG'S,RED SUGAR FRSTD FLAKES CRL3672011170
CEREALS RTE,KELLOGG'S,SPL K PROT PLUS3596622220
CEREALS RTE,KELLOGG'S,SPL K VANILLA ALMOND3787022231
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,APPL ZINGS3932912170
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,BERRY COLOSSAL CRUNCH4062011170
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,BLUEBERRY MUFFIN TOPS CRL4432522200
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,CHOC MARSHMLLW MATEYS4001611130
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,CINN TOASTERS4312112170
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,COCO-ROOS3972311180
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,COCOA DYNO-BITES402022260
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,COLOSSAL CRUNCH3762011170
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,CORN BURSTS3848134460
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,CRISPY RICE38162220200
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,FRSTD FLAKES3707734370
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,FRSTD MINI SPOONERS388011160
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,FRUITY DYNO-BITES404113271
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,GOLDEN PUFFS3972822250
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,HONEY BUZZERS395222220
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,HONEY GRAHAM SQUARES3983022190
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,HONEY NUT SCOOTERS3493122180
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,HONEY NUT TOASTY O'S CRL3903112231
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,MAPLE & BRWN SGR HOT WHT CRL,DRY368111170
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,MARSHMLLW MATEYS3943022200
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,OAT BLENDERS W/ HONEY3903322260
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,OAT BLENDERS W/ HONEY & ALMONDS3793022240
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,RAISIN BRAN CRL32011180
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,TOOTIE FRUITIES4017022180
CEREALS RTE,MARSHMLLW ALPHA-BITS398011170
CEREALS RTE,MUESLI,DRIED FRUIT & NUTS340011125
CEREALS RTE,NATURE'S PATH,OPTIMUM34520061
CEREALS RTE,NATURE'S PATH,OPTIMUM SLIM32700051
CEREALS RTE,NATURE'S PATH,ORGANIC FLAX PLUS FLAKES35000000
CEREALS RTE,OAT BRAN FLAKES,HEALTH VALLEY38012011101
CEREALS RTE,OAT,CORN&WHEAT SQUARES,PRESWEETENED,MAPLE FLAV430011170
CEREALS RTE,POST BRAN FLAKES322011170
CEREALS RTE,POST GREAT GRAINS BANANA NUT CRUNCH40601190
CEREALS RTE,POST GREAT GRAINS CRANBERRY ALMOND CRUNCH3842511100
CEREALS RTE,POST HONEY BUNCHES OF OATS W/ CINN BUNCHES397011170
CEREALS RTE,POST RAISIN BRAN CRL32111190
CEREALS RTE,POST SELECTS BLUEBERRY MORNING39511190
CEREALS RTE,POST SELECTS MAPLE PECAN CRUNCH404011100
CEREALS RTE,POST TOASTIES CORN FLAKES360012180
CEREALS RTE,POST,ALPHA-BITS3892011171
CEREALS RTE,POST,COCOA PEBBLES397012170
CEREALS RTE,POST,FRUITY PEBBLES4022212190
CEREALS RTE,POST,GOLDEN CRISP380012190
CEREALS RTE,POST,GRAPE-NUTS CRL351011151
CEREALS RTE,POST,GRAPE-NUTS FLAKES376012170
CEREALS RTE,POST,GREAT GRAINS CRUNCHY PECAN CRL403011100
CEREALS RTE,POST,GREAT GRAINS,RAISIN,DATE & PECAN37811190
CEREALS RTE,POST,HONEY BUNCHES OF OATS W/ VANILLA BUNCHES39301190
CEREALS RTE,POST,HONEY BUNCHES OF OATS,HONEY RSTD398011180
CEREALS RTE,POST,HONEY BUNCHES OF OATS,JUST BUNCHES,HNY RSTD43301190
CEREALS RTE,POST,HONEY BUNCHES OF OATS,PECAN BUNCHES401512170
CEREALS RTE,POST,HONEY BUNCHES OF OATS,W/ ALMONDS409011160
CEREALS RTE,POST,HONEY BUNCHES OF OATS,W/ REAL STRAWBERRIES3991611160
CEREALS RTE,POST,HONEY NUT SHREDDED WHEAT37401181
CEREALS RTE,POST,HONEYCOMB CRL396011160
CEREALS RTE,POST,SHREDDED WHEAT N' BRAN,SPOON-SIZE33900050
CEREALS RTE,POST,SHREDDED WHEAT,LIGHTLY FRSTD,SPOON-SIZE352011101
CEREALS RTE,POST,SHREDDED WHEAT,ORIGINAL BIG BISCUIT337100050
CEREALS RTE,POST,SHREDDED WHEAT,ORIGINAL SPOON-SIZE35100061
CEREALS RTE,QUAKER OATMEAL SQUARES,GOLDEN MAPLE380311180
CEREALS RTE,QUAKER,100% NAT GRANOLA,OATS,WHEAT & HONEY42100021
CEREALS RTE,QUAKER,CAP'N CRUNCH398022210
CEREALS RTE,QUAKER,CAP'N CRUNCH W/ CRUNCHBERRIES397022220
CEREALS RTE,QUAKER,CAP'N CRUNCH'S HALLOWEEN CRUNCH401022220
CEREALS RTE,QUAKER,CAP'N CRUNCH'S OOPS! ALL BERRIES CRL395022240
CEREALS RTE,QUAKER,CAP'N CRUNCH'S PNUT BUTTER CRUNCH417022200
CEREALS RTE,QUAKER,CHRISTMAS CRUNCH397022220
CEREALS RTE,QUAKER,HONEY GRAHAM OH!S4122922240
CEREALS RTE,QUAKER,KING VITAMAN3814011171
CEREALS RTE,QUAKER,LOFAT 100% NAT GRANOLA W/ RAISINS38800021
CEREALS RTE,QUAKER,MAPLE BROWN SUGAR LIFE CRL373012180
CEREALS RTE,QUAKER,MOTHER'S CINN OAT CRUNCH38000021
CEREALS RTE,QUAKER,MOTHER'S COCOA BUMPERS37600110
CEREALS RTE,QUAKER,MOTHER'S GRAHAM BUMPERS37200120
CEREALS RTE,QUAKER,MOTHER'S PNUT BUTTER BUMPERS CRL40300131
CEREALS RTE,QUAKER,MOTHER'S TSTD OAT BRAN CRL,BROWN SUGAR37300021
CEREALS RTE,QUAKER,NAT GRANOLA APPL CRANBERRY ALMOND41830020
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER CINN OATMEAL SQUARES3791211101
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER CRUNCHY BRAN331012200
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER GRANOLA W/ OATS,WHEAT& RAISINS41210021
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER HONEY GRAHAM LIFE CRL373012180
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER OAT CINN LIFE373012181
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER OAT LIFE,PLN374012161
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER OATMEAL SQUARES3791211100
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER PUFFED RICE38300040
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER PUFFED WHEAT36601050
CEREALS RTE,QUAKER,SHREDDED WHEAT,BAGGED CRL34800050
CEREALS RTE,QUAKER,SUN COUNTRY GRANOLA W/ ALMONDS46700011
CEREALS RTE,QUAKER,SWT CRUNCH/QUISP406022200
CEREALS RTE,QUAKER,TSTD MULTIGRAIN CRISPS3721211101
CEREALS RTE,RALSTON CORN BISCUITS3671922220
CEREALS RTE,RALSTON CORN FLAKES3576542210
CEREALS RTE,RALSTON CRISPY HEXAGONS3794484300
CEREALS RTE,RALSTON CRISPY RICE3646523290
CEREALS RTE,RALSTON ENR BRAN FLAKES310240579130
CEREALS RTE,RALSTON TASTEEOS3981522240
CEREALS RTE,RICE,PUFFED,FORT402032350
CEREALS RTE,SUN COUNTRY,KRETSCHMER HONEY CRUNCH WHEAT GERM37201151
CEREALS RTE,SUN COUNTRY,KRETSCHMER TSTD WHEAT BRAN200010213
CEREALS RTE,SUN COUNTRY,KRETSCHMER WHEAT GERM,REG36662161
CEREALS RTE,UNCLE SAM CRL34621051
CEREALS RTE,USDA CMDTY CORN & RICE (INCLUDES ALL BRANDS)3783964300
CEREALS RTE,USDA CMDTY RICE CRISPS (INCLUDES ALL BRANDS)3814623260
CEREALS RTE,WEETABIX WHL WHEAT CRL37301160
CEREALS RTE,WHEAT GERM,TSTD,PLN38262161
CEREALS RTE,WHEAT,PUFFED,FORT364032351
CEREALS RTE,WHEAT&BRAN,PRESWEETENED W/NUTS&FRUITS38501191
CEREALS,CORN GRITS,WHITE,REG & QUICK,ENR,CKD W/ H2O,W/ SALT7100010
CEREALS,CORN GRITS,WHITE,REG & QUICK,ENR,CKD W/ H2O,WO/ SALT7100010
CEREALS,CORN GRITS,WHITE,REG & QUICK,ENR,DRY37001040
CEREALS,CORN GRITS,YEL,REG & QUICK,ENR,CKD W/ H2O,WO/ SALT6500010
CEREALS,CORN GRITS,YEL,REG & QUICK,ENR,DRY36801040
CEREALS,CORN GRITS,YEL,REG & QUICK,UNENR,DRY37100010
CEREALS,CORN GRITS,YEL,REG,QUICK,ENR,CKD W/ H2O,W/ SALT6500010
CEREALS,CREAM OF RICE,CKD W/ H2O,W/ SALT5200010
CEREALS,CREAM OF WHEAT,INST,DRY366011180
CEREALS,CREAM OF WHEAT,INST,PREP W/ H2O,WO/ SALT6200030
CEREALS,CRM OF RICE,CKD W/H2O,WO/SALT5200010
CEREALS,CRM OF RICE,DRY37001071
CEREALS,CRM OF WHEAT,1 MINUTE COOK TIME,DRY35901061
CEREALS,CRM OF WHEAT,1 MINUTE,CKD W/ H2O,MICROWAVED,WO/ SALT5500010
CEREALS,CRM OF WHEAT,1 MINUTE,CKD W/ H2O,STOVE-TOP,WO/ SALT5600010
CEREALS,CRM OF WHEAT,2 1/2 MINUTE COOK TIME,DRY35501081
CEREALS,CRM OF WHEAT,REG (10 MINUTE),CKD W/ H2O,W/ SALT5000010
CEREALS,CRM OF WHEAT,REG (10 MINUTE),CKD W/ H2O,WO/ SALT5000010
CEREALS,CRM OF WHEAT,REG,10 MINUTE COOKING,DRY37001041
CEREALS,CRM OF WHT,2 1/2 MIN CK,CKD W/H2O,STOVE-TOP,WO/SALT5600010
CEREALS,CRM OF WHT,2 1/2 MIN COOK TIME,CKD W/H2O,MW,WO/ SALT5200010
CEREALS,FARINA,ENR,ASSORTED BRANDS,DRY360011141
CEREALS,FARINA,ENR,ASSORTED BRANDS,QUICK,CKD W/ H2O,WO/ SALT5500010
CEREALS,FARINA,ENR,CKD W/ H2O,W/ SALT5300010
CEREALS,FARINA,ENR,CKD W/ H2O,WO/ SALT5300010
CEREALS,FARINA,UNENR,DRY36900010
CEREALS,KASHI GO LN HOT CRL,CREAMY TRULY VANILLA,DRY36700010
CEREALS,KASHI GO LN HOT CRL,HEARTY HONEY & CINN,DRY37900000
CEREALS,KASHI HEART TO HEART,INST OATMEAL,APPL CINN,DRY374700000
CEREALS,KASHI HEART TO HEART,INST OATMEAL,GLDN BRWN MPLE,DRY376700000
CEREALS,MALT-O-MEAL,CHOC,DRY363011200
CEREALS,MALT-O-MEAL,CHOC,PREP W/ H2O,WO/ SALT4700030
CEREALS,MALT-O-MEAL,FARINA HOT WHEAT CRL,DRY365011200
CEREALS,MALT-O-MEAL,ORIGINAL,PLN,DRY365011190
CEREALS,MALT-O-MEAL,ORIGINAL,PLN,PREP W/ H2O,WO/ SALT4800030
CEREALS,OAT BRAN,QKR,QKR/MOTHER'S OAT BRAN,PREP W/H2O,SALT4300000
CEREALS,OATS,INST,FORT,PLN,DRY36200011
CEREALS,OATS,INST,FORT,PLN,PREP W/ H2O6800030
CEREALS,OATS,INST,FORT,W/ CINN & SPICE,DRY36901191
CEREALS,OATS,INST,FORT,W/ CINN & SPICE,PREP W/ H2O9600020
CEREALS,OATS,INST,FORT,W/ RAISINS & SPICE,DRY360111111
CEREALS,OATS,INST,FORT,W/ RAISINS & SPICE,PREP W/ H2O8800020
CEREALS,OATS,REG & QUICK & INST,UNENR,CKD W/ H2O,W/ SALT7100000
CEREALS,OATS,REG & QUICK,NOT FORT,DRY37900011
CEREALS,OATS,REG & QUICK,UNENR,CKD W/ H2O,WO/ SALT7100000
CEREALS,QKR,OAT BRAN,PREP W/H2O,NO SALT4300000
CEREALS,QUAKER,CORN GRITS,INST,CHEDDAR CHS FLAVOR,DRY36601180
CEREALS,QUAKER,CORN GRITS,INST,PLN,DRY35902190
CEREALS,QUAKER,CORN GRITS,INST,PLN,PREP,WO/ SALT7600020
CEREALS,QUAKER,CORN GRITS,INST,W/IMITN BACON BITS,DRY35701170
CEREALS,QUAKER,HOMINY GRITS,WHITE,QUICK,DRY34701050
CEREALS,QUAKER,HOMINY GRITS,WHITE,REG,DRY36601050
CEREALS,QUAKER,INST GRITS PROD W/REDEYE GRVY & CNTRY HAM,DRY35701170
CEREALS,QUAKER,INST GRITS PRODUCT W/ AMERICAN CHS FLAVOR,DRY36401180
CEREALS,QUAKER,INST GRITS PRODUCT W/ HAM 'N' CHS,DRY35901170
CEREALS,QUAKER,INST GRITS,BUTTER FLAVOR,DRY35701180
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL EXPRESS CINN ROLL,DRY37101170
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL EXPRESS,BKD APPL,DRY36711180
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL EXPRESS,GOLDEN BROWN SUGAR,DRY37201170
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL ORGANIC,REG36701010
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,APPL & CINN,RED SUGAR358111140
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,APPLS & CINN,DRY367111150
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,BANANA BREAD,DRY368111110
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,CINN SPICE,RED SUGAR359011140
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,CINNAMON-SPICE,DRY36901191
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,DINOSAUR EGGS,BROWN SUGAR,DRY38400190
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,FRUIT & CRM VAR,DRY379011131
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,FRUIT & CRM,RED SUGAR37601190
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,MAPLE & BROWN SUGAR,DRY36801190
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,RAISIN & SPICE,DRY360111101
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,RAISINS,DATES & WALNUTS,DRY371111121
CEREALS,QUAKER,OAT BRAN,QUAKER/MOTHER'S OAT BRAN,DRY36401011
CEREALS,QUAKER,QUAKER MULTIGRAIN OATMEAL,DRY33300041
CEREALS,QUAKER,QUAKER MULTIGRAIN OATMEAL,PREP W/H2O,NO SALT6100010
CEREALS,QUAKER,QUAKER MULTIGRAIN OATMEAL,PREP W/H2O,SALT6100010
CEREALS,QUAKER,QUICK OATS W/ IRON,DRY37101010
CEREALS,QUAKER,QUICK OATS,DRY37101011
CEREALS,QUAKER,WHL WHEAT NAT CRL33300050
CEREALS,RTE,MALT-O-MEAL,BLUEBERRY MINI SPOONERS350011140
CEREALS,WHEATENA,CKD W/ H2O5600010
CEREALS,WHEATENA,CKD W/ H2O,W/ SALT5900010
CEREALS,WHEATENA,DRY35700040
CEREALS,WHL WHEAT HOT NAT CRL,CKD W/ H2O,W/ SALT6200010
CEREALS,WHL WHEAT HOT NAT CRL,CKD W/ H2O,WO/ SALT6200010
CEREALS,WHL WHEAT HOT NAT CRL,DRY34200051
CHARD,SWISS,CKD,BLD,DRND,W/SALT20180000
CHARD,SWISS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT20180000
CHARD,SWISS,RAW19300000
CHAYOTE,FRUIT,CKD,BLD,DRND,W/SALT2280000
CHAYOTE,FRUIT,CKD,BLD,DRND,WO/SALT2480000
CHAYOTE,FRUIT,RAW1980000
CHCKN,BRLR OR FRYRS,BRST,SKNLSS,BNLSS,MEAT OLY,ENHCED,GRILLD148000111
CHCKN,BROLR OR FRYRS,BRST,SKNLSS,BNLESS,MEAT ONLY,CKD,GRILLD151000122
CHEESE FD,COLD PK,AMERICAN33100001
CHEESE FD,PAST PROCESS,AMERICAN,VITAMIN D FORT33000001
CHEESE FD,PAST PROCESS,AMERICAN,WO/ ADDED VITAMIN D33000001
CHEESE FD,PAST PROCESS,SWISS32300001
CHEESE FOOD,IMITATION25700000
CHEESE PRODUCT,PAST PROCESS,AMERICAN,RED FAT,FORT W/ VIT D24000000
CHEESE PRODUCT,PAST PROCESS,AMERICAN,VITAMIN D FORT31000000
CHEESE PRODUCT,PAST PROCESS,CHEDDAR,RED FAT24000000
CHEESE PUFFS & TWISTS,CORN BSD,BKD,LOFAT432211170
CHEESE SAU,PREP FROM RECIPE19710000
CHEESE SPRD,AMERICAN OR CHEDDAR CHS BASE,RED FAT17600001
CHEESE SPRD,CRM CHS BASE29500010
CHEESE SPRD,PAST PROCESS,AMERICAN29000001
CHEESE SUB,MOZZARELLA24800000
CHEESE,AMERICAN CHEDDAR,IMITN23900000
CHEESE,AMERICAN,NONFAT OR FAT FREE12600160
CHEESE,BLUE35300012
CHEESE,BRICK37100000
CHEESE,BRIE33400101
CHEESE,CAMEMBERT30000011
CHEESE,CARAWAY37600000
CHEESE,CHEDDAR40300000
CHEESE,CHEDDAR,NONFAT OR FAT FREE15700000
CHEESE,CHEDDAR,RED FAT30900000
CHEESE,CHESHIRE38700000
CHEESE,COLBY39400000
CHEESE,COTTAGE,CRMD,LRG OR SML CURD9800001
CHEESE,COTTAGE,CRMD,W/FRUIT9710000
CHEESE,COTTAGE,LOWFAT,1% MILKFAT7200000
CHEESE,COTTAGE,LOWFAT,1% MILKFAT,LACTOSE RED7400000
CHEESE,COTTAGE,LOWFAT,1% MILKFAT,NO NA7200000
CHEESE,COTTAGE,LOWFAT,1% MILKFAT,W/VEG6740000
CHEESE,COTTAGE,LOWFAT,2% MILKFAT8600000
CHEESE,COTTAGE,NONFAT,UNCRMD,DRY,LRG OR SML CURD7200000
CHEESE,COTTAGE,W/VEG9540000
CHEESE,CREAM34200001
CHEESE,CREAM,FAT FREE10500001
CHEESE,CREAM,LOW FAT20100001
CHEESE,DRY WHITE,QUESO SECO32500000
CHEESE,EDAM35700000
CHEESE,FETA26400111
CHEESE,FONTINA38900000
CHEESE,FRSH,QUESO FRESCO29900000
CHEESE,GJETOST46600113
CHEESE,GOAT,HARD TYPE45200120
CHEESE,GOAT,SEMISOFT TYPE36400110
CHEESE,GOAT,SOFT TYPE26800001
CHEESE,GOUDA35600000
CHEESE,GRUYERE41300001
CHEESE,LIMBURGER32700101
CHEESE,LOFAT,CHEDDAR OR COLBY17300000
CHEESE,LOW-SODIUM,CHEDDAR OR COLBY39800000
CHEESE,MEXICAN BLEND35800000
CHEESE,MEXICAN,BLEND,RED FAT28200000
CHEESE,MEXICAN,QUESO ANEJO37300000
CHEESE,MEXICAN,QUESO ASADERO35600000
CHEESE,MEXICAN,QUESO CHIHUAHUA37400000
CHEESE,MONTEREY37300000
CHEESE,MONTEREY,LOW FAT31300000
CHEESE,MOZZARELLA,LO NA28000000
CHEESE,MOZZARELLA,NON-FAT14100000
CHEESE,MOZZARELLA,PART SKIM MILK25400000
CHEESE,MOZZARELLA,PART SKIM MILK,LO MOIST30200000
CHEESE,MOZZARELLA,WHL MILK30000000
CHEESE,MOZZARELLA,WHL MILK,LO MOIST31800000
CHEESE,MUENSTER36800000
CHEESE,MUENSTER,LOW FAT27100000
CHEESE,NEUFCHATEL25300001
CHEESE,PARMESAN,DRY GRATED,RED FAT26500000
CHEESE,PARMESAN,GRATED43100000
CHEESE,PARMESAN,HARD39200000
CHEESE,PARMESAN,LO NA45100000
CHEESE,PARMESAN,SHREDDED41500001
CHEESE,PAST PROCESS,AMERICAN,FORT W/ VITAMIN D36600000
CHEESE,PAST PROCESS,AMERICAN,LOFAT18000000
CHEESE,PAST PROCESS,AMERICAN,WO/ ADDED VITAMIN D37100000
CHEESE,PAST PROCESS,CHEDDAR OR AMERICAN,FAT-FREE14800000
CHEESE,PAST PROCESS,CHEDDAR OR AMERICAN,LO NA37600000
CHEESE,PAST PROCESS,PIMENTO37520000
CHEESE,PAST PROCESS,SWISS33400000
CHEESE,PAST PROCESS,SWISS,LOFAT16500000
CHEESE,PORT DE SALUT35200000
CHEESE,PROVOLONE35100000
CHEESE,PROVOLONE,RED FAT27400000
CHEESE,RICOTTA,PART SKIM MILK13800000
CHEESE,RICOTTA,WHOLE MILK17400000
CHEESE,ROMANO38700000
CHEESE,ROQUEFORT36900112
CHEESE,SWISS38000000
CHEESE,SWISS,LOW FAT17900000
CHEESE,SWISS,LOW SODIUM37400000
CHEESE,SWISS,NONFAT OR FAT FREE12700000
CHEESE,TILSIT34000000
CHEESE,WHITE,QUESO BLANCO31000000
CHEESECAKE COMMLY PREP32100001
CHEESECAKE PREP FROM MIX,NO-BAKE TYPE27410001
CHEESEFURTER,CHS SMOKIE,PORK,BF32800031
CHERIMOYA,RAW75130010
CHERRIES,SOUR,CND,H2O PK,DRND4200000
CHERRIES,SOUR,RED,CND,EX HVY SYRUP PK,SOL&LIQUIDS11420000
CHERRIES,SOUR,RED,CND,H2O PK,SOL&LIQUIDS (INCL USDA CMDTY)3620000
CHERRIES,SOUR,RED,CND,HVY SYRUP PK,SOL&LIQUIDS9120000
CHERRIES,SOUR,RED,CND,LT SYRUP PK,SOL&LIQUIDS7520000
CHERRIES,SOUR,RED,FRZ,UNSWTND4620000
CHERRIES,SOUR,RED,RAW50100000
CHERRIES,SWEET,RAW6370000
CHERRIES,SWT,CND,EX HVY SYRUP PK,SOL&LIQUIDS10240000
CHERRIES,SWT,CND,H2O PK,SOL&LIQUIDS4620000
CHERRIES,SWT,CND,JUC PK,SOL&LIQUIDS5430000
CHERRIES,SWT,CND,LT SYRUP PK,SOL&LIQUIDS6740000
CHERRIES,SWT,CND,PITTED,HVY SYRUP PK,SOL & LIQUIDS8340000
CHERRIES,SWT,CND,PITTED,HVY SYRUP,DRND8340000
CHERRIES,SWT,FRZ,SWTND8910000
CHERRIES,TART,DRIED,SWTND333190010
CHERVIL,DRIED237500150
CHESTNUTS,CHINESE,BLD&STMD153250010
CHESTNUTS,CHINESE,DRIED363590011
CHESTNUTS,CHINESE,RAW224360011
CHESTNUTS,CHINESE,ROASTED239380021
CHESTNUTS,EUROPEAN,BLD&STMD131270010
CHESTNUTS,EUROPEAN,DRIED,PEELED369150011
CHESTNUTS,EUROPEAN,DRIED,UNPEELED374150011
CHESTNUTS,EUROPEAN,RAW,PEELED196400010
CHESTNUTS,EUROPEAN,RAW,UNPEELED213430011
CHESTNUTS,EUROPEAN,RSTD245260011
CHESTNUTS,JAPANESE,BLD&STMD56100010
CHESTNUTS,JAPANESE,DRIED360611040
CHESTNUTS,JAPANESE,RAW154260020
CHESTNUTS,JAPANESE,RSTD201280010
CHEWING GUM36000000
CHEWING GUM,SUGARLESS26800000
CHI FORMU,ABBT NUTR,PEDIASU,RTF,W/ IRON & FIB (FORMER ROSS)99100011
CHIA SEEDS,DRIED48621090
CHICK,FEET,BOILED21500000
CHICKEN BREAST FAT-FREE MESQ FLAVOR SLICED8000030
CHICKEN BREAST OVEN-ROASTED FAT-FREE SLICED7900030
CHICKEN BREAST TENDERS,BREADED,CKD,MICROWAVED25200071
CHICKEN BREAST,DELI,ROTISSERIE SEASONED,SLICED,PREPACKAGED9800091
CHICKEN PATTY,FRZ,CKD28700051
CHICKEN PATTY,FRZ,UNCKD29200071
CHICKEN POT PIE,FRZ ENTREE,PREP19810010
CHICKEN ROLL LT MEAT11000081
CHICKEN SPRD15800030
CHICKEN TENDERS,BREADED,FRZ,PREP25000041
CHICKEN,BROILER OR FRYER,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,FRIED,BATTER29100071
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,BACK MEAT & SKN25100060
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,BACK MEAT ONLY21200050
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,BREAST MEAT & SKN17500090
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,BREAST MEAT ONLY144000100
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,DRUMSTK MEAT & SKN20600060
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,DRUMSTK,MEAT ONLY17200060
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,SKIN37800071
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,THIGH MEAT & SKN22600060
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,THIGH,MEAT ONLY19300050
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,WING MEAT & SKN25700070
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,WING,MEAT ONLY18400080
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT & SKN,CKD,ROTISSERIE,OR26000061
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT ONLY,CKD,FRIED28800081
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT ONLY,CKD,ROTISSERIE,ORI20500061
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT ONLY,CKD,RSTD23900071
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT ONLY,CKD,STWD20900051
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT ONLY,RAW13700071
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER33100061
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR33100071
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT&SKN,CKD,RSTD30000071
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT&SKN,CKD,STWD25800041
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT&SKN,RAW31920051
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT & SKN,CKD,ROTISSERIE,18400091
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT ONLY,CKD,FRIED187000151
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT ONLY,CKD,ROTISSERIE,O148000101
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT ONLY,CKD,RSTD165000141
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT ONLY,CKD,STWD15100081
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER260000111
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR222000141
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT&SKN,CKD,RSTD197000131
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT&SKN,CKD,STWD18400081
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT&SKN,RAW172000101
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT OLY,CKD,BRSD14900051
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT ONLY,CKD,RST15500061
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT ONLY,RAW11600051
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,DRUMSTK,MT & SKN,CKD,BRSD18700051
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT & SKN,RAW23700051
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT ONLY,CKD,FRIED23900071
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT ONLY,CKD,RSTD20500071
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT ONLY,CKD,STWD19200051
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT ONLY,RAW12530061
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER29800061
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR28500071
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT&SKN,CKD,RSTD25300061
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT&SKN,CKD,STWD23300051
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,THIGH,MEAT & SKN,CKD,BRSD22900051
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,THIGH,MEAT ONLY,CKD,BRSD17600061
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,THIGH,MEAT ONLY,RAW12100060
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT & SKN,CKD,ROTISSERIE21500061
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT ONLY,CKD,FRIED19500061
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT ONLY,CKD,ROTISSERIE,17600061
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT ONLY,CKD,STWD16900041
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER26800051
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR24500061
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT&SKN,CKD,RSTD19100051
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT&SKN,CKD,STWD20400041
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT&SKN,RAW16100051
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,FAT,RAW62900020
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,GIBLETS,CKD,FRIED277902114
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,GIBLETS,CKD,SIMMRD157130173
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,GIBLETS,RAW124160173
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT ONLY,CKD,FRIED20800071
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT ONLY,CKD,RSTD17400061
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT ONLY,CKD,STWD18500051
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT ONLY,RAW12000061
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER27300051
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR25400071
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT&SKN,CKD,RSTD18400061
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT&SKN,CKD,STWD22000051
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT&SKN,RAW21400051
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT & SKN,RAW18600091
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT ONLY,CKD,FRIED192000131
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT ONLY,CKD,RSTD173000121
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT ONLY,CKD,STWD15900081
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT ONLY,RAW114000111
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER27700091
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR246000121
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT&SKN,CKD,RSTD222000111
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT&SKN,CKD,STWD20100071
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT & SKN,RAW21520071
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT ONLY,CKD,FRIED219000101
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT ONLY,RAW11920081
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT ONLY,RSTD19000091
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT ONLY,STWD17700061
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER28900071
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR26900091
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT&SKN,CKD,RSTD23900081
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT&SKN,CKD,STWD21900061
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,FRIED,FLR27210091
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,RAW21330071
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,RSTD23410081
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,STWD21610051
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,NECK,MEAT ONLY,CKD,FRIED22900051
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,NECK,MEAT ONLY,CKD,SIMMRD17900041
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,NECK,MEAT ONLY,RAW15400041
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,NECK,MEAT&SKN,CKD SIMMRD24700031
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,NECK,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER33000051
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,NECK,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR33200051
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,NECK,MEAT&SKN,RAW29700041
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,SKN ONLY,CKD,FRIED,BATTER39400030
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,SKN ONLY,CKD,FRIED,FLR50200061
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,SKN ONLY,CKD,ROTISSERIE,ORIGINAL40600061
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,SKN ONLY,CKD,RSTD45400061
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,SKN ONLY,CKD,STWD36300040
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,SKN ONLY,RAW34900041
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT & SKN,CKD,ROTISSERIE,O23300051
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT ONLY,CKD,FRIED21800071
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT ONLY,CKD,ROTISSERIE,OR19600051
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT ONLY,CKD,RSTD17900061
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT ONLY,CKD,STWD19500051
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER27700061
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR26200071
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT&SKN,CKD,RSTD23200061
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT&SKN,CKD,STWD23200051
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT&SKN,RAW22100050
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT & SKN,CKD,ROTISSERIE,OR26600071
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT ONLY,CKD,FRIED21100071
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT ONLY,CKD,ROTISSERIE,ORI19700081
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT ONLY,CKD,RSTD20300071
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT ONLY,CKD,STWD18100051
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT ONLY,RAW12610071
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER32400051
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR32100071
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT&SKN,CKD,RSTD25400061
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT&SKN,CKD,STWD24900051
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT&SKN,RAW19100061
CHICKEN,CANNED,NO BROTH18500020
CHICKEN,CAPONS,GIBLETS,CKD,SIMMRD16490143
CHICKEN,CAPONS,GIBLETS,RAW130180174
CHICKEN,CAPONS,MEAT&SKN,CKD,RSTD22900091
CHICKEN,CAPONS,MEAT&SKN,RAW23420071
CHICKEN,CAPONS,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,CKD,RSTD22600081
CHICKEN,CAPONS,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,RAW23230071
CHICKEN,CND,MEAT ONLY,W/BROTH16520061
CHICKEN,CORNISH GAME HENS,MEAT ONLY,CKD,RSTD13410061
CHICKEN,CORNISH GAME HENS,MEAT ONLY,RAW11610071
CHICKEN,CORNISH GAME HENS,MEAT&SKN,CKD,RSTD25910061
CHICKEN,CORNISH GAME HENS,MEAT&SKN,RAW20010061
CHICKEN,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT & SKN,ENHANCED,BRSD18300050
CHICKEN,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT & SKN,ENHANCED,CKD,RSTD18000061
CHICKEN,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT & SKN,ENHANCED,RAW,14600051
CHICKEN,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT ONLY,ENHANCED,CKD,BRSD14900050
CHICKEN,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT ONLY,ENHANCED,CKD,RSTD14600061
CHICKEN,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT ONLY,ENHANCED,RAW10600051
CHICKEN,DK MEAT,THIGH,MEAT & SKN,ENHANCED,CKD,BRSD21500060
CHICKEN,DK MEAT,THIGH,MEAT & SKN,ENHANCED,CKD,RSTD21400061
CHICKEN,DK MEAT,THIGH,MEAT & SKN,ENHANCED,RAW19700041
CHICKEN,DK MEAT,THIGH,MEAT ONLY,ENHANCED,CKD,BRSD16400060
CHICKEN,DK MEAT,THIGH,MEAT ONLY,ENHANCED,CKD,RSTD16400061
CHICKEN,DK MEAT,THIGH,MEAT ONLY,ENHANCED,RAW11000051
CHICKEN,GIZZARD,ALL CLASSES,CKD,SIMMRD15400030
CHICKEN,GIZZARD,ALL CLASSES,RAW9440041
CHICKEN,GROUND,CRUMBLES,CKD,PAN-BROWNED18900071
CHICKEN,GROUND,RAW14300061
CHICKEN,HEART,ALL CLASSES,CKD,SIMMRD18520133
CHICKEN,HEART,ALL CLASSES,RAW15330153
CHICKEN,LIVER,ALL CLASSES,CKD,PAN-FRIED172302148
CHICKEN,LIVER,ALL CLASSES,CKD,SIMMRD1672802117
CHICKEN,LIVER,ALL CLASSES,RAW1191802106
CHICKEN,MEATLESS22400011
CHICKEN,MEATLESS,BREADED,FRIED234010130
CHICKEN,NUGGETS,DK & WHITE MEAT,PRECKD,FRZ,NOT REHTD26300070
CHICKEN,NUGGETS,WHITE MEAT,PRECKD,FRZ,NOT REHTD26100070
CHICKEN,ROASTING,DK MEAT,MEAT ONLY,CKD,RSTD17800061
CHICKEN,ROASTING,DK MEAT,MEAT ONLY,RAW11300061
CHICKEN,ROASTING,GIBLETS,CKD,SIMMRD16570143
CHICKEN,ROASTING,GIBLETS,RAW127130163
CHICKEN,ROASTING,LT MEAT,MEAT ONLY,CKD,RSTD153000101
CHICKEN,ROASTING,LT MEAT,MEAT ONLY,RAW109000101
CHICKEN,ROASTING,MEAT ONLY,CKD,RSTD16700081
CHICKEN,ROASTING,MEAT ONLY,RAW11100081
CHICKEN,ROASTING,MEAT&SKN,CKD,RSTD22300071
CHICKEN,ROASTING,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,CKD,RSTD22000071
CHICKEN,ROASTING,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,RAW21320061
CHICKEN,SKN (DRUMSTICKS & THIGHS),CKD,BRSD44300031
CHICKEN,SKN (DRUMSTICKS & THIGHS),CKD,RSTD46200041
CHICKEN,SKN (DRUMSTICKS & THIGHS),ENHANCED,CKD,BRSD40300030
CHICKEN,SKN (DRUMSTICKS & THIGHS),ENHANCED,CKD,RSTD42100040
CHICKEN,SKN (DRUMSTICKS & THIGHS),ENHANCED,RAW38600030
CHICKEN,SKN (DRUMSTICKS & THIGHS),RAW44000031
CHICKEN,STEWING,DK MEAT,MEAT ONLY,CKD,STWD25800051
CHICKEN,STEWING,DK MEAT,MEAT ONLY,RAW15750051
CHICKEN,STEWING,GIBLETS,CKD,SIMMRD19460153
CHICKEN,STEWING,GIBLETS,RAW168110193
CHICKEN,STEWING,LT MEAT,MEAT ONLY,CKD,STWD21300091
CHICKEN,STEWING,LT MEAT,MEAT ONLY,RAW137200101
CHICKEN,STEWING,MEAT & SKN,& GIBLETS & NECK,CKD,STWD21410061
CHICKEN,STEWING,MEAT ONLY,CKD,STWD23700061
CHICKEN,STEWING,MEAT ONLY,RAW14830071
CHICKEN,STEWING,MEAT&SKN,&GIBLETS&NECK,RAW25130061
CHICKEN,STEWING,MEAT&SKN,CKD,STWD28500061
CHICKEN,STEWING,MEAT&SKN,RAW25800061
CHICKEN,WING,FRZ,GLAZED,BARBECUE FLAV21100061
CHICKEN,WING,FRZ,GLAZED,BARBECUE FLAV,HTD (MICROWAVE)24810071
CHICKEN,WING,FRZ,GLAZED,BBQ FLAV,HTD (CONVENTIONAL OVEN)24200061
CHICkN,BROILR OR FRYRS,BRST,SKNLSS,BNLESS,MEAT ONLY,CKD,BRSD15700092
CHICKPEA FLOUR (BESAN)38700021
CHICKPEAS ,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT16410010
CHICKPEAS (GARBANZO BNS,BENGAL GM),MATURE SEEDS,RAW36440022
CHICKPEAS (GARBANZO BNS,BENGAL GRAM),MATURE SDS,CND,SOL&LIQ8800000
CHICKPEAS,MAT SEEDS,CND,DRND SOL13900000
CHICKPEAS,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT16410010
CHICKPEAS,MATURE SEEDS,CND,DRND,RINSED IN TAP H2O13800000
CHICKPEAS,MATURE SEEDS,CND,SOL & LIQUIDS,LO NA8800000
CHICORY GREENS,RAW23240011
CHICORY ROOTS,RAW7250000
CHICORY,WITLOOF,RAW1730000
CHIKEN,BROILER OR FRYERS,BRST,SKINLESS,BNLESS,MEAT ONLY,RAW120000101
CHIKN,BRLR OR FRYRS,BRST,SKNLSS,BNLSS,MEAT OLY,ENHCD,BRSD14500091
CHILCHEN (RED BERRY BEVERAGE) (NAVAJO)4400000
CHILD FORMULA,ABBOTT NUTR,PEDIASURE,RTF (FORMERLY ROSS)99100021
CHILD FORMULA,MEAD JOHNSON,PORTAGEN,W/ IRON,PDR,NOT RECON4833811100
CHILD FORMULA,MEAD JOHNSON,PORTAGEN,W/ IRON,PREP FROM PDR8880020
CHILI CON CARNE W/BNS,CND ENTREE10700010
CHILI POWDER282101121
CHILI W/ BNS,MICROWAVABLE BOWLS10010010
CHILI WITH BEANS,CANNED11220001
CHILI,NO BNS,CND ENTREE11820010
CHITON,LEATHERY,GUMBOOTS (ALASKA NATIVE)8300040
CHIVES,FREEZE-DRIED3116601262
CHIVES,RAW30580010
CHKN,BROLRS OR FRYERS,BRST,SKNLSS,BNLESS,MEAT OLY,ENHCED,RAW10800081
CHOCOLATE SYRUP27900000
CHOCOLATE SYRUP,PREP W/ WHL MILK9000000
CHOCOLATE-FLAVOR BEV MIX FOR MILK,PDR,W/ ADDED NUTR400270000
CHOCOLATE-FLAVOR BEV MIX FOR MILK,PDR,WO/ ADDED NUTR40510010
CHOCOLATE-FLAVOR BEV MIX W/ ADDED NUTR,PREP W/ WHL MILK8920000
CHOCOLATE-FLAVOR BEV MIX,PDR,PREP W/ WHL MILK8500000
CHOCOLATE-FLAVORED DRK,WHEY&MILK BSD4920000
CHOCOLATE-FLAVORED HAZELNUT SPRD54100000
CHOCOLATE,DK,45- 59% CACAO SOL54600010
CHOCOLATE,DK,60-69% CACAO SOL57900010
CHOCOLATE,DK,70-85% CACAO SOL59800010
CHOKECHERRIES,RAW,PITTED (NORTHERN PLAINS INDIANS)16260010
CHOKECHERRIES,RAW,PITTED (SHOSHONE BANNOCK)15610010
CHORIZO,PORK AND BEEF45501051
CHRYSANTHEMUM LEAVES,RAW2410010
CHRYSANTHEMUM,GARLAND,CKD,BLD,DRND,W/SALT20240010
CHRYSANTHEMUM,GARLAND,CKD,BLD,DRND,WO/SALT20240010
CHRYSANTHEMUM,GARLAND,RAW2410010
CINNAMON BUNS,FRSTD (INCLUDES HONEY BUNS)43600020
CINNAMON,GROUND24740010
CISCO,RAW9800031
CISCO,SMOKED17700020
CITRUS FRUIT JUC DRK,FRZ CONC162950000
CITRUS FRUIT JUC DRK,FRZ CONC,PREP W/H2O46270000
CLAM,MIXED SPECIES,RAW8600000
CLAM,MXD SP,CKD,BREADED&FRIED202100020
CLAM,MXD SP,CKD,MOIST HEAT148220031
CLAM,MXD SP,CND,DRND SOL14200010
CLAM,MXD SP,CND,LIQ210000
CLAM&TOMATO JUC,CND4850000
CLEMENTINES,RAW47490010
CLOUDBERRIES,RAW (ALASKA NATIVE)511580010
CLOVES,GROUND27400021
COCKLES,RAW (ALASKA NATIVE)7900030
COCKTAIL MIX,NON-ALCOHOLIC,CONCD,FRZ28740000
COCOA MIX,NESTLE,HOT COCOA MIX RICH CHOC W/ MARSHMALLOWS40000000
COCOA MIX,NESTLE,RICH CHOC HOT COCOA MIX40000000
COCOA MIX,NO SUGAR ADDED,PDR37700114
COCOA MIX,PDR39800111
COCOA MIX,PDR,PREP W/ H2O5500000
COCOA MIX,W/ ASPRT,PDR,PREP W/ H2O2900000
COCOA,DRY PDR,HI-FAT OR BRKFST,PLN48600020
COCOA,DRY PDR,HI-FAT OR BRKFST,PROC W/ALKALI47900020
COCOA,DRY PDR,UNSWTND22800020
COCOA,DRY PDR,UNSWTND,HERSHEY'S EUROPEAN STYLE COCOA40000000
COCOA,DRY PDR,UNSWTND,PROC W/ALKALI22000020
COCONUT CRM,RAW (LIQ EXPRESSED FROM GRATED MEAT)33030010
COCONUT H2O (LIQ FROM COCONUTS)1920000
COCONUT MEAT,DRIED (DESICCATED),CRMD68420011
COCONUT MEAT,DRIED (DESICCATED),NOT SWTND66020011
COCONUT MEAT,DRIED (DESICCATED),SWTND,FLAKED,CND44300001
COCONUT MEAT,DRIED (DESICCATED),SWTND,FLAKED,PACKAGED45600010
COCONUT MEAT,DRIED (DESICCATED),SWTND,SHREDDED50110001
COCONUT MEAT,DRIED (DESICCATED),TSTD59220011
COCONUT MEAT,RAW35430010
COCONUT MILK,CND (LIQ EXPRESSED FROM GRATED MEAT&H2O)19710010
COCONUT MILK,FRZ (LIQ EXPRESSED FROM GRATED MEAT&H2O)20210010
COCONUT MILK,RAW (LIQ EXPRESSED FROM GRATED MEAT&H2O)23030010
COD,ATLANTIC,CKD,DRY HEAT10510030
COD,ATLANTIC,CND,SOL&LIQ10510030
COD,ATLANTIC,DRIED&SALTED29040082
COD,ATLANTIC,RAW8210020
COD,PACIFIC,CKD,DRY HEAT8500010
COD,PACIFIC,RAW6900010
COFFEE SUB,CRL GRAIN BEV,PDR360000181
COFFEE SUB,CRL GRAIN BEV,PDR,PREP W/ WHL MILK6510000
COFFEE SUB,CRL GRAIN BEV,PREP W/ H2O600000
COFFEE,BREWED FROM GROUNDS,PREP W/ TAP H2O100000
COFFEE,BREWED FROM GROUNDS,PREP W/ TAP H2O,DECAFFEINATED000000
COFFEE,BREWED,ESPRESSO,REST-PREP900050
COFFEE,BREWED,ESPRESSO,REST-PREP,DECAFFEINATED900050
COFFEE,DRY,PDR,W/ WHTNR,RED CAL50900000
COFFEE,INST,DECAFFEINATED,PDR351001280
COFFEE,INST,DECAFFEINATED,PDR,PREP W/H2O200000
COFFEE,INST,REG,PDR353000280
COFFEE,INST,REG,PDR,HALF THE CAFFEINE352000280
COFFEE,INST,REG,PREP W/H2O200000
COFFEE,INST,W/ CHICORY,PREP W/ H2O300000
COFFEE,INST,W/CHICORY,PDR355000220
COFFEE,INST,W/SUGAR,FRENCH-FLAVOR,PDR48400060
COFFEE,INST,W/SUGAR,MOCHA-FLAVOR,PDR46010020
COFFEE&COCOA (MOCHA) PDR,W/WHTNR&LO CAL SWTNR50600050
COFFEE&COCOA (MOCHA) PDR,W/WHTNR&LO CAL SWTNR,DECAFFEINATED44000050
COFFEECAKE,CHEESE33900010
COFFEECAKE,CINN W/CRUMB TOPPING,COMMLY PREP,ENR41800021
COFFEECAKE,CINN W/CRUMB TOPPING,COMMLY PREP,UNENR41800011
COFFEECAKE,CINN W/CRUMB TOPPING,DRY MIX43600030
COFFEECAKE,CINN W/CRUMB TOPPING,DRY MIX,PREP31800020
COFFEECAKE,CREME-FILLED W/CHOC FRSTNG33100010
COFFEECAKE,FRUIT31110031
COLLARDS,CKD,BLD,DRND,W/SALT33180010
COLLARDS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT33180010
COLLARDS,FRZ,CHOPD,CKD,BLD,DRND,W/SALT36260010
COLLARDS,FRZ,CHOPD,CKD,BLD,DRND,WO/SALT36260010
COLLARDS,FRZ,CHOPD,UNPREP33400010
COLLARDS,RAW32350010
CONCH,BAKED OR BROILED13000010
COOKIE,BUTTER OR SUGAR,W/ CHOC ICING OR FILLING50300020
COOKIE,CHOC,W/ ICING OR COATING50700030
COOKIE,VANILLA W/ CARAMEL,COCNT,& CHOC COATING48900010
COOKIE,W/ PNUT BUTTER FILLING,CHOCOLATE-COATED55800050
COOKIES,ANIMAL CRACKERS (INCL ARROWROOT,TEA BISCUITS,)44600030
COOKIES,ANIMAL,W/ FRSTNG OR ICING50900020
COOKIES,BROWNIES,COMMLY PREP40500021
COOKIES,BROWNIES,COMMLY PREP,RED FAT34500010
COOKIES,BROWNIES,DRY MIX,REG43400020
COOKIES,BROWNIES,DRY MIX,SPL DIETARY42600010
COOKIES,BROWNIES,DRY MIX,SPL DIETARY,PREP38400010
COOKIES,BROWNIES,PREP FROM RECIPE46600010
COOKIES,BUTTER,COMMLY PREP,ENR46700030
COOKIES,BUTTER,COMMLY PREP,UNENR46700000
COOKIES,CHOC CHIP,COMMLY PREP,REG,HIGHER FAT,ENR49000030
COOKIES,CHOC CHIP,COMMLY PREP,REG,HIGHER FAT,UNENR48100000
COOKIES,CHOC CHIP,COMMLY PREP,REG,LOWER FAT45100020
COOKIES,CHOC CHIP,COMMLY PREP,SOFT-TYPE44400020
COOKIES,CHOC CHIP,COMMLY PREP,SPL DIETARY45000030
COOKIES,CHOC CHIP,DRY MIX49700020
COOKIES,CHOC CHIP,PREP FROM RECIPE,MADE W/BUTTER48800010
COOKIES,CHOC CHIP,PREP FROM RECIPE,MADE W/MARGARINE48800010
COOKIES,CHOC CHIP,REFR DOUGH45100020
COOKIES,CHOC CHIP,REFR DOUGH,BKD49200020
COOKIES,CHOC SNDWCH,W/ CREME FILLING,RED FAT43600020
COOKIES,CHOC SNDWCH,W/CREME FILLING,REG46300030
COOKIES,CHOC SNDWCH,W/CREME FILLING,REG,CHOCOLATE-COATED48100010
COOKIES,CHOC SNDWCH,W/CREME FILLING,SPL DIETARY46101040
COOKIES,CHOC SNDWCH,W/EX CREME FILLING49700020
COOKIES,CHOCOLATE WAFERS43300030
COOKIES,COCNT MACAROONS,PREP FROM RECIPE40400000
COOKIES,FIG BARS34800020
COOKIES,FORTUNE37800020
COOKIES,FUDGE,CAKE-TYPE (INCL TROLLEY CAKES)34900010
COOKIES,GINGERSNAPS41600030
COOKIES,GRAHAM CRACKERS,CHOCOLATE-COATED50000020
COOKIES,GRAHAM CRACKERS,PLN OR HONEY (INCL CINN)42300041
COOKIES,GRAHAM CRACKERS,PLN OR HONEY,LOWFAT38600040
COOKIES,LADYFINGERS,W/LEMON JUC&RIND36540021
COOKIES,LADYFINGERS,WO/LEMON JUC&RIND36500021
COOKIES,MARSHMLLW,CHOCOLATE-COATED (INCL MARSHMLLW PIES)42100010
COOKIES,MOLASSES43000030
COOKIES,OATMEAL SNDWCH,W/ CREME FILLING39800010
COOKIES,OATMEAL,COMMLY PREP,FAT-FREE32600010
COOKIES,OATMEAL,COMMLY PREP,REG45010020
COOKIES,OATMEAL,COMMLY PREP,SOFT-TYPE40900020
COOKIES,OATMEAL,COMMLY PREP,SPL DIETARY44900030
COOKIES,OATMEAL,DRY MIX46200010
COOKIES,OATMEAL,PREP FROM RECIPE,W/RAISINS43510010
COOKIES,OATMEAL,PREP FROM RECIPE,WO/RAISINS44700010
COOKIES,OATMEAL,REFR DOUGH42400020
COOKIES,OATMEAL,REFR DOUGH,BKD47100020
COOKIES,PNUT BUTTER SNDWCH,REG47800041
COOKIES,PNUT BUTTER SNDWCH,SPL DIETARY53500051
COOKIES,PNUT BUTTER,COMMLY PREP,REG47700041
COOKIES,PNUT BUTTER,COMMLY PREP,SOFT-TYPE45700020
COOKIES,PNUT BUTTER,COMMLY PREP,SUGAR FREE52300060
COOKIES,PNUT BUTTER,PREP FROM RECIPE47500040
COOKIES,PNUT BUTTER,REFR DOUGH45800040
COOKIES,PNUT BUTTER,REFR DOUGH,BKD50300040
COOKIES,RAISIN,SOFT-TYPE40100020
COOKIES,SHORTBREAD,COMMLY PREP,PECAN54200020
COOKIES,SHORTBREAD,COMMLY PREP,PLN50200030
COOKIES,SUGAR WAFERS W/CREME FILLING,REG50200020
COOKIES,SUGAR WAFERS W/CREME FILLING,SPL DIETARY50200020
COOKIES,SUGAR,COMMLY PREP,REG (INCL VANILLA)47800030
COOKIES,SUGAR,COMMLY PREP,SPL DIETARY43100040
COOKIES,SUGAR,PREP FROM RECIPE,MADE W/MARGARINE47200020
COOKIES,SUGAR,REFR DOUGH43600020
COOKIES,SUGAR,REFR DOUGH,BKD48400020
COOKIES,VANILLA SNDWCH W/CREME FILLING48300030
COOKIES,VANILLA WAFERS,HIGHER FAT47300030
COOKIES,VANILLA WAFERS,LOWER FAT44100030
CORIANDER (CILANTRO) LEAVES,RAW23270011
CORIANDER LEAF,DRIED27956712110
CORIANDER SEED298210020
CORN BRAN,CRUDE22400031
CORN CAKES38700051
CORN CAKES,VERY LO NA38700051
CORN DOGS,FRZ,PREP26710030
CORN FLR,DEGERMED,UNENR,YEL37500030
CORN FLR,MASA,ENR,WHITE365011100
CORN FLR,MASA,ENR,YEL365011100
CORN FLR,MASA,UNENR,WHITE36500020
CORN FLR,WHOLE-GRAIN,BLUE (HARINA DE MAIZ MORADO)36400031
CORN FLR,WHOLE-GRAIN,WHITE36100021
CORN FLR,WHOLE-GRAIN,YEL36100021
CORN PUDD,HOME PREP13140010
CORN W/RED&GRN PEPPERS,CND,SOL&LIQUIDS7590010
CORN-BASED,EXTRUDED,CHIPS,BARBECUE-FLAVOR52320020
CORN-BASED,EXTRUDED,CHIPS,PLN51800101
CORN-BASED,EXTRUDED,CONES,PLN51000010
CORN-BASED,EXTRUDED,PUFFS OR TWISTS,CHEESE-FLAVOR56300051
CORN,DRIED (NAVAJO)38600030
CORN,DRIED,YEL (NORTHERN PLAINS INDIANS)41900082
CORN,SWEET,WHITE,RAW8670021
CORN,SWT,WHITE,CKD,BLD,DRND,W/SALT9760021
CORN,SWT,WHITE,CKD,BLD,DRND,WO/SALT9760021
CORN,SWT,WHITE,CND,CRM STYLE,NO SALT7250010
CORN,SWT,WHITE,CND,CRM STYLE,REG PK7450010
CORN,SWT,WHITE,CND,VACUUM PK,NO SALT7980011
CORN,SWT,WHITE,CND,VACUUM PK,REG PK7980011
CORN,SWT,WHITE,CND,WHL KERNEL,DRND SOL8190011
CORN,SWT,WHITE,CND,WHL KERNEL,NO SALT,SOL&LIQUIDS6460011
CORN,SWT,WHITE,CND,WHL KERNEL,REG PK,SOL&LIQUIDS6460011
CORN,SWT,WHITE,FRZ,KRNLS CUT OFF COB,BLD,DRND,W/SALT8030010
CORN,SWT,WHITE,FRZ,KRNLS CUT OFF COB,BLD,DRND,WO/SALT8030010
CORN,SWT,WHITE,FRZ,KRNLS CUT OFF COB,UNPREP8860020
CORN,SWT,WHITE,FRZ,KRNLS ON COB,CKD,BLD,DRND,W/SALT9450020
CORN,SWT,WHITE,FRZ,KRNLS ON COB,CKD,BLD,DRND,WO/SALT9450020
CORN,SWT,WHITE,FRZ,KRNLS ON COB,UNPREP9870020
CORN,SWT,YEL,CKD,BLD,DRND,W/SALT9660021
CORN,SWT,YEL,CKD,BLD,DRND,WO/SALT9660021
CORN,SWT,YEL,CND,BRINE PK,REG PK,SOL&LIQUIDS6130011
CORN,SWT,YEL,CND,CRM STYLE,NO SALT7250010
CORN,SWT,YEL,CND,CRM STYLE,REG PK7250010
CORN,SWT,YEL,CND,DRND SOL,RINSED W/ TAP H2O7420010
CORN,SWT,YEL,CND,NO SALT,SOL&LIQUIDS6130011
CORN,SWT,YEL,CND,VACUUM PK,NO SALT7980011
CORN,SWT,YEL,CND,VACUUM PK,REG PK7980011
CORN,SWT,YEL,CND,WHL KERNEL,DRND SOL7920010
CORN,SWT,YEL,FRZ,KRNLS CUT OFF COB,BLD,DRND,WO/SALT8140010
CORN,SWT,YEL,FRZ,KRNLS CUT OFF COB,UNPREP8860020
CORN,SWT,YEL,FRZ,KRNLS ON COB,CKD,BLD,DRND,W/SALT9450020
CORN,SWT,YEL,FRZ,KRNLS ON COB,CKD,BLD,DRND,WO/SALT9450020
CORN,SWT,YEL,FRZ,KRNLS ON COB,UNPREP9870020
CORN,SWT,YEL,FRZ,KRNLS,CUT OFF COB,BLD,DRND,W/SALT7940010
CORN,SWT,YEL,RAW8670021
CORN,WHITE36500040
CORN,WHITE,STMD (NAVAJO)38600030
CORN,YEL,WHL KERNEL,FRZ,MICROWAVED13100021
CORN,YELLOW36500040
CORNED BEEF LOAF,JELLIED15300020
CORNED BF & POTATOES IN TORTILLA (APACHE)22400030
CORNMEAL,BLUE (NAVAJO)39800020
CORNMEAL,DEGERMED,ENR,WHITE37001050
CORNMEAL,DEGERMED,ENR,YEL37001050
CORNMEAL,DEGERMED,UNENR,WHITE37000010
CORNMEAL,DEGERMED,UNENR,YEL37000010
CORNMEAL,SELF-RISING,BOLTED,PLN,ENR,WHITE33401050
CORNMEAL,SELF-RISING,BOLTED,PLN,ENR,YEL33401050
CORNMEAL,SELF-RISING,BOLTED,W/WHEAT FLR,ENR,WHITE34801050
CORNMEAL,SELF-RISING,BOLTED,W/WHEAT FLR,ENR,YEL34801050
CORNMEAL,SELF-RISING,DEGERMED,ENR,WHITE35501050
CORNMEAL,SELF-RISING,DEGERMED,ENR,YEL35501050
CORNMEAL,WHITE (NAVAJO)39800032
CORNMEAL,WHOLE-GRAIN,WHITE36200040
CORNMEAL,WHOLE-GRAIN,YEL36200040
CORNMEAL,YEL (NAVAJO)38400021
CORNNUTS,BARBECUE-FLAVOR43600020
CORNNUTS,PLAIN44600020
CORNSALAD,RAW21380000
CORNSTARCH38100000
COTTONSEED FLR,LOFAT (GLANDLESS)33222040
COTTONSEED FLR,PART DEFATTED (GLANDLESS)35922040
COTTONSEED KRNLS,RSTD (GLANDLESS)50691030
COTTONSEED MEAL,PART DEFATTED (GLANDLESS)36732040
COUSCOUS,COOKED11200010
COUSCOUS,DRY37600031
COWPEAS (BLACKEYES),IMMAT SEEDS,CKD,BLD,DRND,W/ SALT9420010
COWPEAS (BLACKEYES),IMMAT SEEDS,CKD,BLD,DRND,WO/ SALT9720010
COWPEAS (BLACKEYES),IMMAT SEEDS,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/ SALT13130010
COWPEAS (BLACKEYES),IMMAT SEEDS,FRZ,UNPREP13940010
COWPEAS (BLACKEYES),IMMAT SEEDS,RAW9030010
COWPEAS (BLACKEYES),IMMTRE SEEDS,FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT13230010
COWPEAS,CATJANG,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT11700010
COWPEAS,CATJANG,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT11700010
COWPEAS,CATJANG,MATURE SEEDS,RAW34321032
COWPEAS,COMMON (BLACKEYES,CROWDER,SOUTHERN),MTRE SEEDS,RAW33621021
COWPEAS,COMMON (BLKEYES,CRWDR,STHRN),MTURE,CKD,BLD,WO/SALT11600000
COWPEAS,COMMON,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT11600000
COWPEAS,COMMON,MATURE SEEDS,CND W/PORK8300000
COWPEAS,COMMON,MATURE SEEDS,CND,PLN7730000
COWPEAS,LEAFY TIPS,CKD,BLD,DRND,W/SALT22180010
COWPEAS,LEAFY TIPS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT22180010
COWPEAS,LEAFY TIPS,RAW29360010
COWPEAS,YOUNG PODS W/SEEDS,CKD,BLD,DRND,W/SALT34170011
COWPEAS,YOUNG PODS W/SEEDS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT34170011
COWPEAS,YOUNG PODS W/SEEDS,RAW44330011
CRAB,ALASKA KING,CKD,MOIST HEAT9780010
CRAB,ALASKA KING,IMITN,MADE FROM SURIMI9500010
CRAB,ALASKA KING,RAW8470010
CRAB,BLUE,CANNED8330031
CRAB,BLUE,CKD,MOIST HEAT8330031
CRAB,BLUE,RAW8730030
CRAB,DUNGENESS,CKD,MOIST HEAT11040040
CRAB,DUNGENESS,RAW8640030
CRAB,QUEEN,CKD,MOIST HEAT11570030
CRAB,QUEEN,RAW9070030
CRABAPPLES,RAW7680000
CRACKER BARREL,CHICK TENDERLOIN PLATTER,FRIED29300071
CRACKER BARREL,CHICK TENDERLOIN PLATTER,FRIED,FRM KID'S MENU29400071
CRACKER BARREL,COLESLAW175140000
CRACKER BARREL,COUNTRY FRIED SHRIMP PLATTER33600010
CRACKER BARREL,FARM RAISED CATFISH PLATTER26600031
CRACKER BARREL,GRILLED SIRLOIN STEAK20300061
CRACKER BARREL,MACARONI N' CHS19400010
CRACKER BARREL,MACARONI N' CHS PLATE,FROM KID'S MENU19200010
CRACKER BARREL,ONION RINGS,THICK-CUT32700010
CRACKER BARREL,STEAK FRIES25510021
CRACKER MEAL38301060
CRACKERS,CHEESE,REGULAR48901060
CRACKERS,CHS,LO NA50301051
CRACKERS,CHS,RED FAT41801171
CRACKERS,CHS,SANDWICH-TYPE W/ CHS FILLING49031031
CRACKERS,CHS,SANDWICH-TYPE W/PNUT BUTTER FILLING49601060
CRACKERS,CHS,WHL GRAIN41200150
CRACKERS,CRISPBREAD,RYE36600011
CRACKERS,CRM,GAMESA SABROSAS48400050
CRACKERS,CRM,LA MODERNA RIKIS CRM CRACKERS42200000
CRACKERS,MATZO,EGG39101150
CRACKERS,MATZO,EGG&ONION39101051
CRACKERS,MATZO,PLAIN39500040
CRACKERS,MATZO,WHOLE-WHEAT35100051
CRACKERS,MELBA TOAST,PLN39000041
CRACKERS,MELBA TOAST,PLN,WO/SALT39000041
CRACKERS,MELBA TOAST,RYE (INCL PUMPERNICKEL)38900050
CRACKERS,MELBA TOAST,WHEAT37400051
CRACKERS,MILK45501040
CRACKERS,MULTIGRAIN48201030
CRACKERS,RUSK TOAST40700051
CRACKERS,RYE,SANDWICH-TYPE W/CHS FILLING48101041
CRACKERS,RYE,WAFERS,PLAIN33400021
CRACKERS,RYE,WAFERS,SEASONED38100021
CRACKERS,SALTINES (INCL OYSTER,SODA,SOUP)41801061
CRACKERS,SALTINES,FAT-FREE,LOW-SODIUM39301160
CRACKERS,SALTINES,LO SALT (INCL OYSTER,SODA,SOUP)42101050
CRACKERS,SALTINES,UNSALTED TOPS (INCL OYSTER,SODA,SOUP)43401050
CRACKERS,SALTINES,WHL WHEAT (INCLUDES MULTI-GRAIN)39800041
CRACKERS,SNACK,GOYA CRACKERS43300000
CRACKERS,STD SNACK-TYPE,REG51000050
CRACKERS,STD SNACK-TYPE,REG,LO SALT50200040
CRACKERS,STD SNACK-TYPE,SNDWCH,W/CHS FILLING47700141
CRACKERS,STD SNACK-TYPE,SNDWCH,W/PNUT BUTTER FILLING49400060
CRACKERS,WHEAT,LOW SALT47301051
CRACKERS,WHEAT,RED FAT44401051
CRACKERS,WHEAT,REGULAR45601050
CRACKERS,WHEAT,SNDWCH,W/CHS FILLING49720031
CRACKERS,WHEAT,SNDWCH,W/PNUT BUTTER FILLING49500061
CRACKERS,WHOLE-WHEAT42700051
CRACKERS,WHOLE-WHEAT,LO SALT44300051
CRACKERS,WHOLE-WHEAT,RED FAT41600051
CRANBERRIES,DRIED,SWTND30800010
CRANBERRIES,RAW46130000
CRANBERRIES,WILD,BUSH,RAW (ALASKA NATIVE)55150010
CRANBERRY JUC COCKTAIL,BTLD54420000
CRANBERRY JUC COCKTAIL,BTLD,LO CAL,W/CA,SACCHARIN&CORN SWTNR19320000
CRANBERRY JUC COCKTAIL,FRZ CONC201460000
CRANBERRY JUC COCKTAIL,FRZ CONC,PREP W/ H2O47110000
CRANBERRY JUC,UNSWTND4690000
CRANBERRY SAU,CND,SWTND15120000
CRANBERRY-APPLE JUC DRK,BTLD63400000
CRANBERRY-APPLE JUC DRK,LO CAL,W/VIT C19320000
CRANBERRY-APRICOT JUC DRK,BTLD6400000
CRANBERRY-GRAPE JUC DRK,BTLD56320000
CRANBERRY-ORANGE RELISH,CND178180000
CRANBERRY,LO BUSH OR LINGENBERRY,RAW (ALASKA NATIVE)55210000
CRAYFISH,MXD SP,FARMED,CKD,MOIST HEAT8710021
CRAYFISH,MXD SP,FARMED,RAW7210021
CRAYFISH,MXD SP,WILD,CKD,MOIST HEAT8210021
CRAYFISH,MXD SP,WILD,RAW7710021
CREAM PUFF,ECLAIR,CUSTARD OR CRM FILLED,ICED33400020
CREAM PUFFS,PREP FROM RECIPE,SHELL (INCL ECLAIR)36200021
CREAM PUFFS,PREP FROM RECIPE,SHELL,W/CUSTARD FILLING25800011
CREAM SUB,FLAV,LIQ25100000
CREAM SUB,FLAV,PDR48200000
CREAM SUB,LIQ,LT7100000
CREAM SUB,LIQ,W/HYDR VEG OIL&SOY PROT13600000
CREAM SUB,LIQ,W/LAURIC ACID OIL&NA CASEINATE13600000
CREAM SUB,PDR,LT43100000
CREAM SUBSTITUTE,POWDERED54500000
CREAM,FLUID,HALF AND HALF13010000
CREAM,FLUID,HVY WHIPPING34510000
CREAM,FLUID,LT (COFFEE CRM OR TABLE CRM)19510000
CREAM,FLUID,LT WHIPPING29210000
CREAM,HALF & HALF,FAT FREE5910000
CREAM,SOUR,CULTURED19310000
CREAM,SOUR,RED FAT,CULTURED13510000
CREAM,WHIPPED,CRM TOPPING,PRESSURIZED25700000
CREAMY DRSNG,MADE W/SOUR CRM AND/OR BTTRMLK&OIL,RED CAL16000000
CREAMY DRSNG,W/SOUR CRM AND/OR BTTRMLK&OIL,RED CAL,CHOL-FREE14000000
CRESS,GARDEN,CKD,BLD,DRND,W/SALT23230010
CRESS,GARDEN,CKD,BLD,DRND,WO/SALT23230010
CRESS,GARDEN,RAW32690010
CRISPED RICE BAR,ALMOND4581211181
CRISPED RICE BAR,CHOC CHIP40401170
CRISPY CHICK,BACON,& TOMATO CLUB SNDWCH,W/ CHS,LETUCE,& MAYO25740051
CRMY DRSG,MDE W/ SOUR CRM AND/OR BTRMLK & OIL,RED CAL,FTFREE10700000
CROAKER,ATLANTIC,CKD,BREADED&FRIED22100041
CROAKER,ATLANTIC,RAW10400041
CROISSANTS,APPLE25410021
CROISSANTS,BUTTER40600021
CROISSANTS,CHEESE41401021
CROUTONS,PLAIN40701050
CROUTONS,SEASONED46501051
CRUSTACEANS,CRAB,BLUE,CRAB CAKES,HOME RECIPE15530031
CRUSTACEANS,SHRIMP,UNTREATED,CKD9900000
CRUSTACEANS,SHRIMP,UNTREATED,RAW8500000
CUCUMBER,PEELED,RAW1230000
CUCUMBER,WITH PEEL,RAW1530000
CUMIN SEED37581050
CURRANTS,EUROPEAN BLACK,RAW631810000
CURRANTS,RED&WHITE,RAW56410000
CURRANTS,ZANTE,DRIED28350020
CURRY POWDER32510031
CUSK,COOKED,DRY HEAT11200030
CUSK,RAW8700030
CUSTARD-APPLE,(BULLOCK'S-HEART),RAW101190010
CUTTLEFISH,MXD SP,CKD,MOIST HEAT15890221
CUTTLEFISH,MXD SP,RAW7950111
DAIRY DRK MIX,CHOC,RED CAL,W/ ASPRT,PDR,PREP W/ H2O & ICE2910000
DAIRY DRK MIX,CHOC,RED CAL,W/ LOW-CALORIE SWEETENERS,PDR32960212
DANDELION GREENS,RAW45350010
DANDELION GRNS,CKD,BLD,DRND,W/SALT33180010
DANDELION GRNS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT33180010
DANISH PASTRY,CHEESE37400020
DANISH PASTRY,CINN,ENR40300030
DANISH PASTRY,CINN,UNENR40300010
DANISH PASTRY,FRUIT,ENR37140021
DANISH PASTRY,FRUIT,UNENR (INCL APPL,CINN,RAISIN,STRAWBERRY)37140011
DANISH PASTRY,LEMON,UNENR37140011
DANISH PASTRY,NUT (INCL ALMOND,RAISIN NUT,CINN NUT)43020021
DANISH PASTRY,RASPBERRY,UNENR37140011
DATES,DEGLET NOOR28200011
DATES,MEDJOOL27700021
DEER (VENISON),SITKA,RAW (ALASKA NATIVE)11600070
DENNY'S,CHICK NUGGETS,STAR SHAPED,FROM KID'S MENU37700061
DENNY'S,CHICK STRIPS29500081
DENNY'S,COLESLAW183130000
DENNY'S,FISH FILLET,BATTERED OR BREADED,FRIED23400030
DENNY'S,FRENCH FR28220031
DENNY'S,GOLDEN FRIED SHRIMP27700030
DENNY'S,HASH BROWNS19700020
DENNY'S,MACARONI & CHS,FROM KID'S MENU15000010
DENNY'S,MOZZARELLA CHS STKS32400010
DENNY'S,ONION RINGS38500010
DENNY'S,SPAGHETTI & MEATBALLS17010020
DENNY'S,TOP SIRLOIN STEAK18200051
DESSERT TOPPING,PDR,1.5 OZ PREP W/1/2 CUP MILK19410000
DESSERT TOPPING,POWDERED57700000
DESSERT TOPPING,PRESSURIZED26400000
DESSERT TOPPING,SEMI SOLID,FRZ31800000
DESSERTS,APPL CRISP,PREPARED-FROM-RECIPE16120010
DESSERTS,EGG CUSTARD,BKD,PREPARED-FROM-RECIPE10400001
DESSERTS,FLAN,CARAMEL CUSTARD,PREPARED-FROM-RECIPE14500001
DESSERTS,MOUSSE,CHOC,PREPARED-FROM-RECIPE22500001
DESSERTS,PUDD,CHOC,DRY MIX,REG36200000
DESSERTS,PUDD,COCNT CRM,DRY MIX,INST41500000
DESSERTS,RENNIN,CHOC,DRY MIX36300000
DESSERTS,RENNIN,TABLETS,UNSWTND8400000
DESSERTS,RENNIN,VANILLA,DRY MIX38300000
DIGIORNO PIZZA,CHS TOPPING,CHS STUFFED CRUST,FRZ,BKD27910040
DIGIORNO PIZZA,CHS TOPPING,RISING CRUST,FRZ,BKD25620010
DIGIORNO PIZZA,CHS TOPPING,THIN CRISPY CRUST,FRZ,BKD24700010
DIGIORNO PIZZA,PEPPERONI TOPPING,CHS STUFFED CRUST,FRZ,BKD27910040
DIGIORNO PIZZA,PEPPERONI TOPPING,RISING CRUST,FRZ,BKD26510020
DIGIORNO PIZZA,PEPPERONI TOPPING,THIN CRISPY CRUST,FRZ,BKD28310021
DIGIORNO PIZZA,SUPREME TOPPING,RISING CRUST,FRZ,BKD25500020
DIGIORNO PIZZA,SUPREME TOPPING,THIN CRISPY CRUST,FRZ,BKD25510021
DILL SEED305210030
DILL WEED,DRIED253500030
DILL WEED,FRSH43850020
DIP,OLD EL PASO,CHS 'N SALSA,MED12910001
DIP,SALSA CON QUESO,CHS & SALSA- MED14300001
DIP,TOSTITOS,SALSA CON QUESO,MED13310001
DOCK,CKD,BLD,DRND,W/SALT20260000
DOCK,CKD,BLD,DRND,WO/SALT20260000
DOCK,RAW22480010
DOLPHINFISH,CKD,DRY HEAT10900071
DOLPHINFISH,RAW8500061
DOMINO'S 14" CHS PIZZA,CLASSIC HAND-TOSSED CRUST25710030
DOMINO'S 14" CHS PIZZA,CRUNCHY THIN CRUST29820010
DOMINO'S 14" CHS PIZZA,ULTIMATE DEEP DISH CRUST26500040
DOMINO'S 14" EXTRAVAGANZZA FST PIZZA,CLSSIC HAND-TOSSED CRST24400031
DOMINO'S 14" PEPPERONI PIZZA,CLASSIC HAND-TOSSED CRUST27310030
DOMINO'S 14" PEPPERONI PIZZA,CRUNCHY THIN CRUST32810020
DOMINO'S 14" PEPPERONI PIZZA,ULTIMATE DEEP DISH CRUST28300030
DOMINO'S 14" SAUSAGE PIZZA,CLASSIC HAND-TOSSED CRUST27310030
DOMINO'S 14" SAUSAGE PIZZA,CRUNCHY THIN CRUST31910020
DOMINO'S 14" SAUSAGE PIZZA,ULTIMATE DEEP DISH CRUST27700030
DOUGHNUTS, YEAST-LEAVENED, GLAZED, ENRICHED (INC HONEY BUNS)42110030
DOUGHNUTS,CAKE-TYPE,CHOC,SUGARED OR GLAZED41700000
DOUGHNUTS,CAKE-TYPE,PLN (INCLUDES UNSUGARED,OLD-FASHIONED)41810020
DOUGHNUTS,CAKE-TYPE,PLN,CHOCOLATE-COATED OR FRSTD45210020
DOUGHNUTS,CAKE-TYPE,PLN,SUGARED OR GLAZED42600020
DOUGHNUTS,CAKE-TYPE,WHEAT,SUGARED OR GLAZED36000020
DOUGHNUTS,FRENCH CRULLERS,GLAZED41200020
DOUGHNUTS,YEAST-LEAVENED,GLAZED,UNENR (INCL HONEY BUNS)40301010
DOUGHNUTS,YEAST-LEAVENED,W/CREME FILLING36100021
DOUGHNUTS,YEAST-LEAVENED,W/JELLY FILLING34000021
DOVE,CKD (INCL SQUAB)21330080
DRESSING,HONEY MUSTARD,FAT-FREE16920000
DRINK MIX,QUAKER OATS,GATORADE,ORANGE FLAVOR,PDR38800100
DRUM,FRESHWATER,CKD,DRY HEAT15310031
DRUM,FRESHWATER,RAW11910021
DRUMSTICK LEAVES,CKD,BLD,DRND,W/ SALT60310120
DRUMSTICK LEAVES,CKD,BLD,DRND,WO/ SALT60310120
DRUMSTICK LEAVES,RAW64520120
DRUMSTICK PODS,CKD,BLD,DRND,W/ SALT36970011
DRUMSTICK PODS,CKD,BLD,DRND,WO/ SALT36970011
DRUMSTICK PODS,RAW371410011
DUCK,DOMESTICATED,LIVER,RAW13651176
DUCK,DOMESTICATED,MEAT ONLY,CKD,RSTD20100052
DUCK,DOMESTICATED,MEAT ONLY,RAW13560052
DUCK,DOMESTICATED,MEAT&SKN,CKD,RSTD33700051
DUCK,DOMESTICATED,MEAT&SKN,RAW40430041
DUCK,SCOTER,WHITE-WINGED,MEAT (ALASKA NATIVE)8400000
DUCK,WILD,BREAST,MEAT ONLY,RAW12360031
DUCK,WILD,MEAT&SKN,RAW21150031
DUCK,YNG DUCKL,DOM,WH PEKIN,BRST,MEAT,BNLESS,CKD WO/SKN,BRLD140300100
DUCK,YNG DUCKL,DOM,WH PEKIN,LEG,MEAT,BONE IN,CKD WO/SKN,BRSD17820050
DUCK,YNG DUCKLING,DOM,WH PEKIN,BRST,MEAT&SKN,BNLESS,CKD,RSTD20230080
DUCK,YNG DUCKLING,DOM,WH PEKIN,LEG,MEAT&SKN,BONE IN,CKD,RSTD21720060
DULCE DE LECHE31530001
DURIAN,RAW OR FROZEN147200010
DUTCH BRAND LOAF,CHICK,PORK & BF27310030
ECLAIRS,CUSTARD-FILLED W/CHOC GLAZE,PREP FROM RECIPE26200010
EDAMAME,FRZ,PREP12260010
EDAMAME,FRZ,UNPREP110100011
EEL,MIXED SPECIES,RAW18420040
EEL,MXD SP,CKD,DRY HEAT23620040
EGG CUSTARDS,DRY MIX41000002
EGG CUSTARDS,DRY MIX,PREP W/ 2% MILK11200001
EGG CUSTARDS,DRY MIX,PREP W/ WHL MILK12200001
EGG MIX,USDA CMDTY55500107
EGG ROLLS,CHICK,REFR,HTD197110041
EGG ROLLS,PORK,REFR,HTD222290020
EGG ROLLS,VEG,REFR,HTD196140020
EGG SUB,LIQ OR FRZ,FAT FREE4810002
EGG SUBSTITUTE,POWDER44410213
EGG,DUCK,WHOLE,FRESH,RAW18500002
EGG,GOOSE,WHOLE,FRESH,RAW18500002
EGG,QUAIL,WHOLE,FRESH,RAW15800102
EGG,TURKEY,WHL,FRSH,RAW17100002
EGG,WHITE,DRIED38200311
EGG,WHITE,DRIED,FLAKES,STABILIZED,GLUCOSE RED35100212
EGG,WHITE,DRIED,PDR,STABILIZED,GLUCOSE RED37600212
EGG,WHITE,DRIED,STABILIZED,GLUCOSE RED36200411
EGG,WHITE,RAW,FRESH5200000
EGG,WHITE,RAW,FRZ,PAST4600000
EGG,WHL,CKD,FRIED19600002
EGG,WHL,CKD,HARD-BOILED15500101
EGG,WHL,CKD,POACHED14300002
EGG,WHL,CKD,SCRMBLD14900001
EGG,WHL,DRIED,STABILIZED,GLUCOSE RED61500107
EGG,WHL,RAW,FRSH14300002
EGG,WHL,RAW,FRZ,PAST15400102
EGG,WHL,RAW,FRZ,SALTED,PAST13800001
EGG,WHOLE,COOKED,OMELET15400001
EGG,WHOLE,DRIED60500206
EGG,YOLK,DRIED67900109
EGG,YOLK,RAW,FRSH32200103
EGG,YOLK,RAW,FRZ,PAST29900103
EGG,YOLK,RAW,FRZ,SALTED,PAST27500003
EGG,YOLK,RAW,FRZ,SUGARED,PAST30700103
EGGNOG8820000
EGGNOG-FLAVOR MIX,PDR,PREP W/ WHL MILK9500000
EGGPLANT,CKD,BLD,DRND,W/SALT3310010
EGGPLANT,CKD,BLD,DRND,WO/SALT3510010
EGGPLANT,PICKLED4900010
EGGPLANT,RAW2520010
EGGS,SCRMBLD,FRZ MIXTURE13100000
ELDERBERRIES,RAW73360010
ELK,FREE RANGE,GROUND,CKD PATTIES (SHOSHONE BANNOCK)14300081
ELK,FREE RANGE,GROUND,RAW (SHOSHONE BANNOCK)9700061
ELK,FREE RANGE,RST,EYE OF RND,CKD (SHOSHONE BANNOCK)14800081
ELK,FREE RANGE,RST,EYE OF RND,RAW (SHOSHONE BANNOCK)9800071
EMU,FAN FILLET,CKD,BRLD154001103
EMU,FAN FILLET,RAW10300073
EMU,FLAT FILLET,RAW10200072
EMU,FULL RUMP,CKD,BRLD168001114
EMU,FULL RUMP,RAW11200083
EMU,GROUND,CKD,PAN-BROILED16300193
EMU,GROUND,RAW13400073
EMU,INSIDE DRUM,RAW10800073
EMU,INSIDE DRUMS,CKD,BRLD156001104
EMU,OUTSIDE DRUM,RAW10300073
EMU,OYSTER,RAW14100073
EMU,TOP LOIN,CKD,BRLD15200193
ENDIVE,RAW1770001
ENERGY DRK,AMP4600021
ENERGY DRK,AMP,SUGAR FREE200010
ENERGY DRK,FULL THROTTLE4600020
ENERGY DRK,MONSTER4200180
ENERGY DRK,ROCKSTAR58002104
ENERGY DRK,ROCKSTAR,SUGAR FREE400184
ENERGY DRK,VAULT ZERO,SUGAR-FREE,CITRUS FLAVOR100000
ENERGY DRK,VAULT,CITRUS FLAVOR4900000
ENG DRK,RED BULL,SGR FR,W/ADD CAFF,NIACIN,PANTO,VIT B6 & B12500192
ENGLISH MUFFIN, PLN,ENCHED.W/CA PROP (INCLD SOURDOUGH)