Newsletter

Vuoi essere aggiornato sui nuovi articoli e sulle nostre attività?

Iscriviti alla nostra Newsletter

L'editoriale

barra1

 

C. A. Rinolfi: 

Gilet gialli a Parigi e giovani volti a Milano

 

Green Economy

barra1

 

franca castellini_2F. Castellini Bendoni: 

Un nuovo alfabeto per la scuola

 

Biotecnologia e Nutraceutica

barra1

 

A. Viglia: 

Acqua: questa sconosciuta

 

Nutrizione e omotossicologia

barra1

 

D. Mainardi: 

Disbiosi intestinale: probiotici e prebiotici

Tabella delle vitamine (Vit. B6, Folati, Colina, Vit. B12, Vit. A) - USDA

>>> Torna alla pagina riepilogativa delle Tabelle degli Alimenti USDA.

>>> Torna alla pagina delle Tabelle degli Alimenti IEO (in italiano).

Fonte: banca dati USDA – U. S. Department of Agriculture: composizione per 100 grammi di alimento.

Ordina in senso ascendente/discendente le colonne o filtra gli alimenti tramite il box di ricerca.

AlimentoKCALVit. B6 (mg)Folati DFE (µg)Colina (mg)Vit. B12 (µg)Vit. A (UI)
ABALONE,MIXED SPECIES,RAW105056517
ABALONE,MXD SP,CKD,FRIED189020015
ABIYUCH,RAW690000100
ACEROLA JUICE,RAW2301400509
ACEROLA,(WEST INDIAN CHERRY),RAW3201400767
ACORN FLOUR,FULL FAT50111140051
ACORN STEW (APACHE)95044010
ACORNS,DRIED5091115000
ACORNS,RAW3871870039
ADOBO FRESCO2710920219
AGAVE,CKD (SOUTHWEST)1350390113
AGAVE,DRIED (SOUTHWEST)341070018
AGAVE,RAW (SOUTHWEST)68070037
AGUTUK,FISH W/ SHORTENING (ALASKAN ICE CREAM) (ALASKA NATIVE4700000257
AGUTUK,FISH/BERRY W/ SEAL OIL (ICE CREAM) (ALASKA NATIVE)3530000696
AGUTUK,MEAT-CARIBOU (ALASKAN ICE CREAM) (ALASKA NATIVE)2580005559
ALCOHOLIC BEV,BEER,LT2906900
ALCOHOLIC BEV,BEER,LT,BUD LT2900000
ALCOHOLIC BEV,BEER,LT,BUDWEISER SEL2800000
ALCOHOLIC BEV,BEER,LT,MICHELOB ULTRA2700000
ALCOHOLIC BEV,BEER,REG,ALL43061000
ALCOHOLIC BEV,BEER,REG,BUDWEISER4100000
ALCOHOLIC BEV,CREME DE MENTHE,72 PROOF37100000
ALCOHOLIC BEV,DAIQUIRI,CND12501002
ALCOHOLIC BEV,DAIQUIRI,PREPARED-FROM-RECIPE18602004
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,ALL (GIN,RUM,VODKA,WHISKEY) 80 PROOF23100000
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,ALL (GIN,RUM,VODKA,WHISKEY) 86 PROOF25000000
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,ALL (GIN,RUM,VODKA,WHISKEY) 90 PROOF26300000
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,ALL (GIN,RUM,VODKA,WHISKEY) 94 PROOF27500000
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,ALL 100 PROOF29500000
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,GIN,90 PROOF26300000
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,RUM,80 PROOF23100000
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,VODKA,80 PROOF23100000
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,WHISKEY,86 PROOF25000000
ALCOHOLIC BEV,LIQUEUR,COFFEE W/CRM,34 PROOF3270280620
ALCOHOLIC BEV,LIQUEUR,COFFEE,53 PROOF32600100
ALCOHOLIC BEV,LIQUEUR,COFFEE,63 PROOF30800000
ALCOHOLIC BEV,PINA COLADA,CND237060024
ALCOHOLIC BEV,PINA COLADA,PREPARED-FROM-RECIPE174012002
ALCOHOLIC BEV,RICE (SAKE)13400000
ALCOHOLIC BEV,TEQUILA SUNRISE,CND1100110097
ALCOHOLIC BEV,WHISKEY SOUR,CND119000013
ALCOHOLIC BEV,WHISKEY SOUR,PREP FROM ITEM 1402815300000
ALCOHOLIC BEV,WHISKEY SOUR,PREP W/ H2O,WHISKEY & PDR MIX16400005
ALCOHOLIC BEV,WINE,COOKING5001500
ALCOHOLIC BEV,WINE,DSSRT,DRY15200000
ALCOHOLIC BEV,WINE,DSSRT,SWT16000500
ALCOHOLIC BEV,WINE,LT4901500
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,ALL8301500
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED8501602
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,BARBERA8500000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,BURGUNDY8600000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,CABERNET FRANC8300000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,CABERNET SAUVIGNON8300000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,CARIGNANE7400000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,CLARET8300000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,GAMAY7800000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,LEMBERGER8000000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,MERLOT8300000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,MOUVEDRE8800000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,PETITE SIRAH8500000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,PINOT NOIR8200000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,SANGIOVESE8600000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,SYRAH8300000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,ZINFANDEL8800000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE8201400
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,CHARDONNAY8400000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,CHENIN BLANC8000000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,FUME BLANC8200000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,GEWURZTRAMINER8100000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,LATE HARVEST11200000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,LATE HARVEST,GEWURZTRAMINER10800000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,MULLER THURGAU7600000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,MUSCAT8200000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,PINOT BLANC8100000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,PINOT GRIS (GRIGIO)8300000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,RIESLING8000000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,SAUVIGNON BLANC8100000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,SEMILLON8200000
ALFALFA SEEDS,SPROUTED,RAW23036140155
ALLSPICE,GROUND26303600540
ALMOND BUTTER,PLN,W/SALT6140535201
ALMOND BUTTER,PLN,WO/SALT6140535201
ALMOND PASTE4580732900
ALMONDS5790445202
ALMONDS,BLANCHED5900495207
ALMONDS,DRY RSTD,W/SALT5980555201
ALMONDS,DRY RSTD,WO/SALT5980555201
ALMONDS,HONEY RSTD,UNBLANCHED594032000
ALMONDS,OIL RSTD,W/SALT6070275201
ALMONDS,OIL RSTD,WO/SALT6070275201
AMARANTH GRAIN,CKD10200000
AMARANTH LEAVES,CKD,BLD,DRND,W/SALT21057002.770
AMARANTH LEAVES,CKD,BLD,DRND,WO/SALT21057002.770
AMARANTH LEAVES,RAW23085002.917
AMARANTH,UNCKD3711827002
ANCHOVY,EUROPEAN,CND IN OIL,DRND SOL21001385140
ANCHOVY,EUROPEAN,RAW131090150
ANIMAL FAT,BACON GREASE897004200
ANISE SEED33711000311
APPLE JUC,CND OR BTLD,UNSWTND,W/ ADDED VIT C4600201
APPLE JUC,CND OR BTLD,UNSWTND,WO/ ADDED VIT C4600201
APPLE JUC,FRZ CONC,UNSWTND,DIL W/3 VOLUME H2O WO/ VIT C4700200
APPLE JUC,FRZ CONC,UNSWTND,DIL W/3 VOLUME H2O,W/ VIT C4700000
APPLE JUC,FRZ CONC,UNSWTND,UNDIL,W/ VIT C16601000
APPLE JUC,FRZ CONC,UNSWTND,UNDIL,WO/ VIT C16601700
APPLEBEE'S,9 OZ HOUSE SIRLOIN STEAK189100222
APPLEBEE'S,CHICK TENDERS PLATTER297100067
APPLEBEE'S,CHICK TENDERS,FROM KIDS' MENU296000072
APPLEBEE'S,CHILI15700011.436
APPLEBEE'S,COLESLAW12000001.504
APPLEBEE'S,CRUNCHY ONION RINGS35600004
APPLEBEE'S,DOUBLE CRUNCH SHRIMP32300010
APPLEBEE'S,FISH,HAND BATTERED202000122
APPLEBEE'S,FRENCH FR29000000
APPLEBEE'S,KRAFT,MACARONI & CHS,FROM KID'S MENU143000067
APPLEBEE'S,MOZZARELLA STKS3160001432
APPLES,CND,SWTND,SLICED,DRND,HTD67003056
APPLES,CND,SWTND,SLICED,DRND,UNHTD67003051
APPLES,DEHYD (LO MOIST),SULFURED,STWD74000019
APPLES,DEHYD (LO MOIST),SULFURED,UNCKD3460123081
APPLES,DRIED,SULFURED,STWD,W/ SUGAR83000016
APPLES,DRIED,SULFURED,STWD,WO/ SUGAR57004017
APPLES,DRIED,SULFURED,UNCKD243001800
APPLES,FRZ,UNSWTND,HTD47010020
APPLES,FRZ,UNSWTND,UNHTD48010034
APPLES,RAW,FUJI,W/ SKN63003038
APPLES,RAW,GALA,W/ SKN57003028
APPLES,RAW,GOLDEN DELICIOUS,W/ SKN57005051
APPLES,RAW,GRANNY SMITH,W/ SKN580030100
APPLES,RAW,RED DELICIOUS,W/ SKN59003055
APPLES,RAW,WITH SKIN52033054
APPLES,RAW,WITHOUT SKIN48003038
APPLES,RAW,WO/ SKN,CKD,MICROWAVE56013040
APPLES,RAW,WO/SKN,CKD,BLD53013044
APPLESAUCE,CND,SWTND,W/SALT76010011
APPLESAUCE,CND,SWTND,WO/ SALT (INCLUDES USDA COMMODITY)6801306
APPLESAUCE,CND,UNSWTND,W/ VIT C42032029
APPLESAUCE,CND,UNSWTND,WO/ADDED VIT C (INCLUDES USDA COMMOD)42032029
APRICOT NECTAR,CND,W/ VIT C5601001.316
APRICOT NECTAR,CND,WO/ VIT C5601101.316
APRICOTS,CND,EX HVY SYRUP PK,WO/SKN,SOL&LIQUIDS9602001.471
APRICOTS,CND,EX LT SYRUP PK,W/SKN,SOL&LIQUIDS4902001.271
APRICOTS,CND,H2O PK,W/SKN,SOL&LIQUIDS2702201.959
APRICOTS,CND,H2O PK,WO/SKN,SOL&LIQUIDS2202001.810
APRICOTS,CND,HVY SYRUP PK,W/SKN,SOL&LIQUIDS8302201.230
APRICOTS,CND,HVY SYRUP PK,WO/SKN,SOL&LIQUIDS8302001.240
APRICOTS,CND,HVY SYRUP,DRND8302302.924
APRICOTS,CND,JUC PK,W/SKN,SOL&LIQUIDS4802201.691
APRICOTS,CND,LT SYRUP PK,W/SKN,SOL&LIQUIDS6302201.322
APRICOTS,DEHYD (LOW-MOISTURE),SULFURED,STWD12602004.407
APRICOTS,DEHYD (LOW-MOISTURE),SULFURED,UNCKD320140012.669
APRICOTS,DRIED,SULFURED,STWD,W/ SUGAR11300002.139
APRICOTS,DRIED,SULFURED,STWD,WO/ SUGAR8503501.275
APRICOTS,DRIED,SULFURED,UNCKD2410101403.604
APRICOTS,FROZEN,SWEETENED9802001.680
APRICOTS,RAW4809301.926
ARCHWAY Home Style Cookies, Chocolate Chip Ice Box497000016
ARCHWAY Home Style Cookies, Coconut Macaroon46000000
ARCHWAY Home Style Cookies, Date Filled Oatmeal400000013
ARCHWAY Home Style Cookies, Dutch Cocoa431000014
ARCHWAY Home Style Cookies, Iced Molasses420000011
ARCHWAY Home Style Cookies, Iced Oatmeal435000015
ARCHWAY Home Style Cookies, Molasses403000017
ARCHWAY Home Style Cookies, Oatmeal421000015
ARCHWAY Home Style Cookies, Oatmeal Raisin406000015
ARCHWAY Home Style Cookies, Old Fashioned Molasses406000012
ARCHWAY Home Style Cookies, Old Fashioned Windmill Cookies46800002
ARCHWAY Home Style Cookies, Reduced Fat Ginger Snaps42400002
ARCHWAY Home Style Cookies, Strawberry Filled400000018
ARCHWAY HOME STYLE COOKIES,FROSTY LEMON43000000
ARCHWAY HOME STYLE COOKIES,PNUT BUTTER480000061
ARCHWAY HOME STYLE COOKIES,RASPBERRY FILLED400000018
ARCHWAY HOME STYLE COOKIES,SUGAR FREE OATMEAL44200001
ARROWHEAD,CKD,BLD,DRND,W/SALT7809000
ARROWHEAD,CKD,BLD,DRND,WO/SALT7809000
ARROWHEAD,RAW99014000
ARROWROOT FLOUR35707000
ARROWROOT,RAW6503380019
ARTICHOKES,(GLOBE OR FRENCH),CKD,BLD,DRND,W/SALT5108934013
ARTICHOKES,(GLOBE OR FRENCH),CKD,BLD,DRND,WO/SALT5308934013
ARTICHOKES,(GLOBE OR FRENCH),FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT45011929011
ARTICHOKES,(GLOBE OR FRENCH),FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT45011929011
ARTICHOKES,(GLOBE OR FRENCH),FRZ,UNPREP38012600154
ARTICHOKES,(GLOBE OR FRENCH),RAW4706834013
ARTIFICIAL BLUEBERRY MUFFIN MIX,DRY40700000
ARUGULA,RAW250971502.373
ASCIDIANS (TUNUGHNAK) (ALASKA NATIVE)2000000
ASPARAGUS,CKD,BLD,DRND2201492601.006
ASPARAGUS,CKD,BLD,DRND,W/SALT2201492601.006
ASPARAGUS,CND,DRND SOL19096210822
ASPARAGUS,CND,NO SALT,SOL&LIQUIDS1508500776
ASPARAGUS,CND,REG PK,SOL&LIQUIDS1508500526
ASPARAGUS,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT180135210806
ASPARAGUS,FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT180135210806
ASPARAGUS,FRZ,UNPREP24019100948
ASPARAGUS,RAW20052160756
AUSTIN,CHEDDAR CHS ON CHS CRACKERS,SANDWICH-TYPE49400000
AUSTIN,CHEDDAR CHS ON CHS CRACKERS,SANDWICH-TYPE,RED FAT46100000
AUSTIN,CHEDDAR CHS ON WAFER CRACKERS,SANDWICH-TYPE48900000
AUSTIN,CHEDDAR CHS ON WHEAT CRACKERS,SANDWICH-TYPE49500000
AUSTIN,CHOCOLATEY PNUT BUTTER CRACKERS,SANDWICH-TYPE47900000
AUSTIN,GRILLED CHS ON WAFER CRACKERS,SANDWICH-TYPE49300000
AUSTIN,PB & J CRACKERS,SANDWICH-TYPE48400000
AUSTIN,PNUT BUTTER ON CHS CRACKERS,SANDWICH-TYPE49200000
AUSTIN,PNUT BUTTER ON CHS CRACKERS,SANDWICH-TYPE,RED FAT46100000
AUSTIN,PNUT BUTTER ON TOASTY CRACKERS,SANDWICH-TYPE48900000
AUSTIN,PNUT BUTTER ON TOASTY CRACKERS,SANDWICH-TYPE,RED FAT46300000
AVOCADOS,RAW,ALL COMM VAR160081140146
AVOCADOS,RAW,CALIFORNIA167089140147
AVOCADOS,RAW,FLORIDA12003500140
BABY FD,FORT CRL BAR,FRUIT FILLING344198140277
BABYFD,FRU,BAN AND STRAW, JU10902211069
BABYFD,SNK,GE,GRAD,LIL CRUNCH,BKD,WHLGRN,CORN SNK503019170265
BABYFOO,BAN WI MIX BERR,ST920209051
BABYFOOD DINNER CHICK STEW TODD780272101.010
Babyfood, beverage, GERBER GRADUATE FRUIT SPLASHERS3101104
Babyfood, meat, turkey sticks, junior18801153119
BABYFOOD,APPL YOGURT DSSRT,STR96095124
BABYFOOD,APPLE-BANANA JUC5101209
BABYFOOD,APPLE-CRANBERRY JUC46003028
BABYFOOD,APPLS W/HAM,STR62021206
BABYFOOD,APPLS,DICES,TODD51013031
BABYFOOD,BABY MUM MUM RICE BISCUITS3911142101
BABYFOOD,BANANA APPL DSSRT,STR68042030
BABYFOOD,BANANA JUC W/LOFAT YOGURT890611028
BABYFOOD,BANANA NO TAPIOCA,STR91017405
BABYFOOD,BKD PRODUCT,FINGER SNACKS CRL42101802300
BABYFOOD,CARROTS,TODDLER26075014.710
BABYFOOD,CARROTS&BF,STR5901716014.452
BABYFOOD,CEREAL,MIXED,DRY37904323020
BABYFOOD,CEREAL,RICE,DRY3910241800
BABYFOOD,CHERRY COBBLER,JR78022031
BABYFOOD,COOKIE,BABY,FRUIT43501671202.348
BABYFOOD,COOKIES433614528023
BABYFOOD,COOKIES,ARROWROOT424053000
BABYFOOD,CORN & SWT POTATOES,STR680141002.496
BABYFOOD,CRACKERS,VEG47701351003.571
BABYFOOD,CRL,BARLEY,DRY3760294500
BABYFOOD,CRL,BARLEY,PREP W/WHL MILK8407170150
BABYFOOD,CRL,BROWN RICE,DRY,INST4041153300
BABYFOOD,CRL,EGG YOLKS&BACON,JR79040094
BABYFOOD,CRL,HI PROT,PREP W/WHL MILK11103500105
BABYFOOD,CRL,HI PROT,W/APPL&ORANGE,DRY37401900054
BABYFOOD,CRL,HI PROT,W/APPL&ORANGE,PREP W/WHL MILK112028000
BABYFOOD,CRL,MXD,PREP W/WHL MILK9609150146
BABYFOOD,CRL,MXD,W/ APPLSAUC & BANANAS,JR83044019
BABYFOOD,CRL,MXD,W/APPLSAUC&BANANAS,STR82044018
BABYFOOD,CRL,MXD,W/BANANAS,DRY391017290125
BABYFOOD,CRL,MXD,W/BANANAS,PREP W/WHL MILK8606150155
BABYFOOD,CRL,MXD,W/HONEY,PREP W/WHL MILK115011000
BABYFOOD,CRL,OATMEAL,DRY3931353200
BABYFOOD,CRL,OATMEAL,PREP W/WHL MILK11601000105
BABYFOOD,CRL,OATMEAL,W/APPLSAUC&BANANAS,JR75044028
BABYFOOD,CRL,OATMEAL,W/APPLSAUC&BANANAS,STR74044030
BABYFOOD,CRL,OATMEAL,W/BANANAS,DRY39301929069
BABYFOOD,CRL,OATMEAL,W/BANANAS,PREP W/WHL MILK8606150155
BABYFOOD,CRL,OATMEAL,W/HONEY,DRY3910350023
BABYFOOD,CRL,OATMEAL,W/HONEY,PREP W/WHL MILK115010000
BABYFOOD,CRL,RICE W/ PEARS & APPL,DRY,INST38905700
BABYFOOD,CRL,RICE,PREP W/WHL MILK8506150150
BABYFOOD,CRL,RICE,W/APPLSAUC&BANANAS,STR80012021
BABYFOOD,CRL,RICE,W/BANANAS,DRY40411226029
BABYFOOD,CRL,RICE,W/BANANAS,PREP W/WHL MILK8606150152
BABYFOOD,CRL,RICE,W/HONEY,PREP W/WHL MILK1150800108
BABYFOOD,CRL,RICE,W/MXD FRUIT,JR82016015
BABYFOOD,CRL,W/EGG YOLKS,JR520300144
BABYFOOD,CRL,W/EGG YOLKS,STR510300141
BABYFOOD,CRL,W/EGGS,STR580900161
BABYFOOD,CRL,WHL WHEAT,W/APPLS,DRY40202042020
BABYFOOD,DINNER,APPLS&CHICK,STR65019030
BABYFOOD,DINNER,BF LASAGNA,TODD7706011.163
BABYFOOD,DINNER,BF NOODLE,JR57017120656
BABYFOOD,DINNER,BF NOODLE,STR6301190716
BABYFOOD,DINNER,BF STEW,TODD51061711.649
BABYFOOD,DINNER,BF W/VEG960111004.436
BABYFOOD,DINNER,BF&RICE,TODD820601502
BABYFOOD,DINNER,BROCCOLI & CHICK,JR62076310474
BABYFOOD,DINNER,CHICK NOODLE,JR5508801.729
BABYFOOD,DINNER,CHICK NOODLE,STR660131102.182
BABYFOOD,DINNER,CHICK SOUP,STR5005601.384
BABYFOOD,DINNER,CHICK&NOODLE W/VEG,TODD660121101.950
BABYFOOD,DINNER,CHICK&RICE5103701.170
BABYFOOD,DINNER,MACARONI,BF&TOMATO SAU,TODD8101414060
BABYFOOD,DINNER,MACARONI&CHS,JR6101830106
BABYFOOD,DINNER,MACARONI&CHS,STR6701511056
BABYFOOD,DINNER,MACARONI&TOMATO&BF,JR59011100691
BABYFOOD,DINNER,MACARONI&TOMATO&BF,STR61012100878
BABYFOOD,DINNER,MXD VEG,JR3307002.444
BABYFOOD,DINNER,MXD VEG,STR4108002.728
BABYFOOD,DINNER,PASTA W/VEG600960555
BABYFOOD,DINNER,POTATOES W/CHS&HAM,TODD780615031
BABYFOOD,DINNER,SPAGHETTI&TOMATO&MEAT,JR68044801.255
BABYFOOD,DINNER,SPAGHETTI&TOMATO&MEAT,TODD7505000443
BABYFOOD,DINNER,SWT POTATOES&CHICK,STR74061204.318
BABYFOOD,DINNER,TURKEY & RICE,JR5608801.886
BABYFOOD,DINNER,TURKEY,RICE,AND VEG,TODD60031202.268
BABYFOOD,DINNER,TURKEY&RICE,STR5204701.622
BABYFOOD,DINNER,VEG CHICK,STR59051004.132
BABYFOOD,DINNER,VEG,NOODLES&CHICK,JR6403001.051
BABYFOOD,DINNER,VEG,NOODLES&CHICK,STR6303001.417
BABYFOOD,DINNER,VEG&BACON,STR69031602.284
BABYFOOD,DINNER,VEG&BF,JR77071704.926
BABYFOOD,DINNER,VEG&BF,STR77071704.926
BABYFOOD,DINNER,VEG&CHICK,JR5303902.612
BABYFOOD,DINNER,VEG&DUMPLINGS&BF,JR480700660
BABYFOOD,DINNER,VEG&DUMPLINGS&BF,STR480700416
BABYFOOD,DINNER,VEG&HAM,JR6008402.872
BABYFOOD,DINNER,VEG&HAM,STR59031302.872
BABYFOOD,DINNER,VEG&LAMB,JR5104001.483
BABYFOOD,DINNER,VEG&LAMB,STR52041001.995
BABYFOOD,DINNER,VEG&NOODLES&TURKEY,JR520300994
BABYFOOD,DINNER,VEG&NOODLES&TURKEY,STR440200991
BABYFOOD,DINNER,VEG&TURKEY,JR5307904.325
BABYFOOD,DINNER,VEG&TURKEY,STR48010704.396
BABYFOOD,DSSRT,BANANA PUDD,STR680611019
BABYFOOD,DSSRT,BANANA YOGURT,STR78075020
BABYFOOD,DSSRT,BLUEBERRY YOGURT,STR77086041
BABYFOOD,DSSRT,CHERRY VANILLA PUDD,JR690050261
BABYFOOD,DSSRT,CHERRY VANILLA PUDD,STR680050261
BABYFOOD,DSSRT,CUSTARD PUDD,VANILLA,JR860630047
BABYFOOD,DSSRT,CUSTARD PUDD,VANILLA,STR850630064
BABYFOOD,DSSRT,DUTCH APPL,JR79003018
BABYFOOD,DSSRT,DUTCH APPL,STR75013049
BABYFOOD,DSSRT,FRUIT DSSRT,WO/VIT C,JR630450132
BABYFOOD,DSSRT,FRUIT DSSRT,WO/VIT C,STR590350132
BABYFOOD,DSSRT,FRUIT PUDD,ORANGE,STR800800115
BABYFOOD,DSSRT,FRUIT PUDD,PNAPPL,STR81055037
BABYFOOD,DSSRT,PEACH COBBLER,JR670410138
BABYFOOD,DSSRT,PEACH COBBLER,STR650210138
BABYFOOD,DSSRT,PEACH MELBA,JR600000196
BABYFOOD,DSSRT,PEACH MELBA,STR600000184
BABYFOOD,DSSRT,PEACH YOGURT7608403
BABYFOOD,DSSRT,TROPICAL FRUIT,JR60030020
BABYFOOD,FRUIT & VEG,APPL & SWT POTATO6402402.050
BABYFOOD,FRUIT DSSRT,MANGO W/ TAPIOCA700850450
BABYFOOD,FRUIT SUPREME DSSRT73062050
BABYFOOD,FRUIT,APPL & RASPBERRY,JR58014034
BABYFOOD,FRUIT,APPL & RASPBERRY,STR58014022
BABYFOOD,FRUIT,APPL&BLUEBERRY,JR62033041
BABYFOOD,FRUIT,APPL&BLUEBERRY,STR61043020
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC & CHERRIES,JR51005045
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC W/BANANA,JR6603506
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC,JR3702309
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC,STR41023028
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC&APRICOTS,JR47013033
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC&APRICOTS,STR440230339
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC&CHERRIES,STR51005045
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC&PNAPPL,JR39020021
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC&PNAPPL,STR3702000
BABYFOOD,FRUIT,APRICOT W/TAPIOCA,JR630210723
BABYFOOD,FRUIT,APRICOT W/TAPIOCA,STR600210725
BABYFOOD,FRUIT,BANANAS W/APPLS&PEARS,STR83057056
BABYFOOD,FRUIT,BANANAS W/TAPIOCA,JR67063044
BABYFOOD,FRUIT,BANANAS W/TAPIOCA,STR56064043
BABYFOOD,FRUIT,BANANAS&PNAPPL W/TAPIOCA,JR68067040
BABYFOOD,FRUIT,BANANAS&PNAPPL W/TAPIOCA,STR650187060
BABYFOOD,FRUIT,GUAVA&PAPAYA W/TAPIOCA,STR630200184
BABYFOOD,FRUIT,PAPAYA&APPLSAUC W/TAPIOCA,STR70020076
BABYFOOD,FRUIT,PEACHES,JR6502190686
BABYFOOD,FRUIT,PEACHES,STR6502190234
BABYFOOD,FRUIT,PEARS,JR44042018
BABYFOOD,FRUIT,PEARS,STR42044033
BABYFOOD,FRUIT,PEARS&PNAPPL,JR44033032
BABYFOOD,FRUIT,PEARS&PNAPPL,STR41033029
BABYFOOD,FRUIT,PLUMS W/TAPIOCA,WO/VIT C,JR74011094
BABYFOOD,FRUIT,PLUMS W/TAPIOCA,WO/VIT C,STR710210142
BABYFOOD,FRUIT,PRUNES W/TAPIOCA,WO/VIT C,JR700100208
BABYFOOD,FRUIT,PRUNES W/TAPIOCA,WO/VIT C,STR690110453
BABYFOOD,FRUIT,TUTTI FRUTTI,JR690340199
BABYFOOD,FRUIT,TUTTI FRUTTI,STR660330133
BABYFOOD,GRAPE JUC,NO SUGAR,CND6500008
BABYFOOD,GRN BNS,DICES,TODD29032230481
BABYFOOD,GRN BNS&TURKEY,STR5102900629
BABYFOOD,JUC TREATS,FRUIT MEDLEY,TODD34701902
BABYFOOD,JUC,APPL - CHERRY47002018
BABYFOOD,JUC,APPL,W/CA4600200
BABYFOOD,JUC,APPL&CHERRY4100205
BABYFOOD,JUC,APPL&GRAPE4601204
BABYFOOD,JUC,APPL&PEACH43013063
BABYFOOD,JUC,APPL&PLUM49002043
BABYFOOD,JUC,APPL&PRUNE72002016
BABYFOOD,JUC,APPLE-SWEET POTATO4803503.081
BABYFOOD,JUC,FRUIT PUNCH,W/CA5201203
BABYFOOD,JUC,MXD FRUIT47074042
BABYFOOD,JUC,ORANGE-CARROT43039701.880
BABYFOOD,JUC,ORANGE&APPL430120073
BABYFOOD,JUC,ORANGE&APPL&BANANA470104027
BABYFOOD,JUC,ORANGE&APRICOT4602000216
BABYFOOD,JUC,ORANGE&BANANA500240046
BABYFOOD,JUC,ORANGE&PNAPPL480190031
BABYFOOD,JUC,PRUNE&ORANGE7001300131
BABYFOOD,JUICE,APPLE47002018
BABYFOOD,JUICE,ORANGE450266055
BABYFOOD,JUICE,PEAR4704300
BABYFOOD,MACARONI&CHS,TODD820403073
BABYFOOD,MEAT,BF W/VEG,TODD68061511.140
BABYFOOD,MEAT,BF,STR81083810
BABYFOOD,MEAT,BF,STR81083810
BABYFOOD,MEAT,CHICK STKS,JR18801143011
BABYFOOD,MEAT,CHICK,JR14601143040
BABYFOOD,MEAT,CHICK,STR1300343021
BABYFOOD,MEAT,HAM,JUNIOR97024500
BABYFOOD,MEAT,HAM,STR97024505
BABYFOOD,MEAT,LAMB,JUNIOR1120255227
BABYFOOD,MEAT,LAMB,STR87005520
BABYFOOD,MEAT,MEAT STKS,JR1840357069
BABYFOOD,MEAT,PORK,STR124020138
BABYFOOD,MEAT,TURKEY,JR111084010
BABYFOOD,MEAT,TURKEY,STR111084010
BABYFOOD,MEAT,VEAL,STR81055020
BABYFOOD,MSHD CHEDDAR POTATOES&BROCCOLI,TODDLER48066084
BABYFOOD,MULTIGRAIN WHL GRAIN CRL,DRY4051802750
BABYFOOD,MXD FRUIT JUC W/LOFAT YOGURT76068028
BABYFOOD,MXD FRUIT YOGURT,STR75025067
BABYFOOD,OATMEAL CRL W/FRUIT,DRY,INST,TODD40201832089
BABYFOOD,PEACHES,DICES,TODD510590138
BABYFOOD,PEARS,DICES,TODD57014021
BABYFOOD,PEAS,DICES,TODD64035150304
BABYFOOD,PEAS&BROWN RICE64016150388
BABYFOOD,PLUMS,BANANAS&RICE,STR570630133
BABYFOOD,POTATOES,TODDLER52061300
BABYFOOD,PRETZELS3970131008
BABYFOOD,PRUNES,WO/VIT C,STR100014060
BABYFOOD,RAVIOLI,CHS FILLED,W/TOMATO SAU9903680494
BABYFOOD,RICE&APPLS,DRY3960191008
BABYFOOD,SNACK,GERBER GRADUATE FRUIT STRIPS,REAL FRUIT BARS33001150233
BABYFOOD,SNACK,GERBER GRADUATE YOGURT MELTS4290557821.396
BABYFOOD,TEETHING BISCUITS392069340116
BABYFOOD,VEG,BEETS,STR340315027
BABYFOOD,VEG,BUTTERNUT SQUASH&CORN500231302.793
BABYFOOD,VEG,CARROTS,JR320178011.810
BABYFOOD,VEG,CARROTS,STR260157011.461
BABYFOOD,VEG,CORN,CRMD,JR650209034
BABYFOOD,VEG,CORN,CRMD,STR570179069
BABYFOOD,VEG,GARDEN VEG,STR320401306.067
BABYFOOD,VEG,GRN BNS,JR24033230433
BABYFOOD,VEG,GRN BNS,STR27024230355
BABYFOOD,VEG,GRN BNS&POTATOES6201010085
BABYFOOD,VEG,MIX VEG JR36041004.195
BABYFOOD,VEG,MIX VEG STR36041003.166
BABYFOOD,VEG,PEAS,STR50028320216
BABYFOOD,VEG,SPINACH,CRMD,STR370611604.170
BABYFOOD,VEG,SQUASH,JR2408801.703
BABYFOOD,VEG,SQUASH,STR2808801.703
BABYFOOD,VEG,SWT POTATOES,JR600101306.636
BABYFOOD,VEG,SWT POTATOES,STR570101306.438
BABYFOOD,VEG&BROWN RICE,STR69016150150
BABYFOOD,YOGURT,WHL MILK,W/ FRUIT,MULTIGRAIN CRL & ADDED DHA980814086
BABYFOOD,YOGURT,WHL MILK,W/ FRUIT,MULTIGRAIN CRL & IRON920713082
BACON & BF STKS51712020
BACON BITS,MEATLESS476012713510
BACON,MEATLESS31004245088
BACON,PRE-SLICED,REDUCED/LOW NA,UNPREP40700010
BAGEL,PLN,TSTD, ENR W/CA PROP(INCLUDE ONION,POPPY,SESAME)25702261500
BAGEL,WHEAT25001081000
BAGELS,CINNAMON-RAISIN274017415073
BAGELS,CINNAMON-RAISIN,TSTD294016216071
BAGELS,EGG278013400109
BAGELS,OAT BRAN25501341504
BAGELS,PLN,ENR,WO/CA PROP (INCL ONION,POPPY,SESAME)2750134000
BAGELS,PLN,TSTD,ENR W/CA PROP (INCLUDES ONION,POPPY,SESAME)28802031600
BAGELS,PLN,UNENR,W/CA PROP (INCL ONION,POPPY,SESAME)275022000
BAGELS,PLN,UNENR,WO/CA PROP (INCL ONION,POPPY,SESAME)275022000
BAK CHOC,MARS SNACKFOOD US,M&M'S SEMISWT CHOC MINI BAK BITS517000074
BAKING CHOC,MARS SNACKFOOD US,M&M'S MILK CHOC MINI BAK BITS5020000224
BAKING CHOC,MEXICAN,SQUARES426054600
BAKING CHOC,UNSWTND,LIQ4720190012
BAKING CHOC,UNSWTND,SQUARES5010284600
BALSAM-PEAR (BITTER GOURD),LEAFY TIPS,CKD,BLD,DRND,W/SALT321882102.416
BALSAM-PEAR (BITTER GOURD),LEAFY TIPS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT341882102.416
BALSAM-PEAR (BITTER GOURD),LEAFY TIPS,RAW301128001.734
BALSAM-PEAR (BITTER GOURD),PODS,CKD,BLD,DRND,W/SALT19051110113
BALSAM-PEAR (BITTER GOURD),PODS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT19051110113
BALSAM-PEAR (BITTER GOURD),PODS,RAW1707200471
BAMBOO SHOOTS,CKD,BLD,DRND,W/SALT1102000
BAMBOO SHOOTS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT1202000
BAMBOO SHOOTS,CND,DRND SOL19030013
BAMBOO SHOOTS,RAW27070020
BANANA CHIPS51901421083
BANANAS,DEHYD,OR BANANA PDR346014200248
BANANAS,RAW8902010064
BARBARA DEE,WNTR MINTS COOKIES51500000
BARBECUE LOAF,PORK,BEEF173090268
BARLEY FLOUR OR MEAL345083800
BARLEY MALT FLR3611380019
BARLEY,HULLED3540190022
BARLEY,PEARLED,COOKED1230161307
BARLEY,PEARLED,RAW35202338022
BASIL,FRESH230681105.275
BASS,FRESHWATER,MXD SP,CKD,DRY HEAT14601702115
BASS,FRSH H2O,MXD SP,RAW11401502100
BASS,STRIPED,CKD,DRY HEAT12401004104
BASS,STRIPED,RAW97090490
BEAN BEVERAGE34060900
BEANS,ADZUKI,MATURE SD,CKD,BLD,W/SALT1280121006
BEANS,ADZUKI,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT1280121006
BEANS,ADZUKI,MATURE SEEDS,CND,SWTND2370107005
BEANS,ADZUKI,MATURE SEEDS,RAW32906220017
BEANS,ADZUKI,YOKAN,MATURE SEEDS26008001
BEANS,BAKED,HOME PREPARED155048000
BEANS,BKD,CND,NO SALT ADDED105024310106
BEANS,BKD,CND,PLN OR VEGETARIAN94012320108
BEANS,BKD,CND,W/BF12104300213
BEANS,BKD,CND,W/FRANKS14203035087
BEANS,BKD,CND,W/PORK106036000
BEANS,BKD,CND,W/PORK&SWT SAU1110823016
BEANS,BKD,CND,W/PORK&TOMATO SAU9401539084
BEANS,BLACK TURTLE,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/ SALT1300863306
BEANS,BLACK TURTLE,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/ SALT1300863306
BEANS,BLACK TURTLE,MATURE SEEDS,CND910612304
BEANS,BLACK TURTLE,MATURE SEEDS,RAW33904440017
BEANS,BLACK,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT1320149006
BEANS,BLACK,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT1320149006
BEANS,BLACK,MATURE SEEDS,CND,LO NA910612304
BEANS,BLACK,MATURE SEEDS,RAW341044466017
BEANS,CHILI,BARBECUE,RANCH STYLE,CKD9702636012
BEANS,CRANBERRY (ROMAN),MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT1360207000
BEANS,CRANBERRY (ROMAN),MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT1360207000
BEANS,CRANBERRY (ROMAN),MATURE SEEDS,CND83077000
BEANS,CRANBERRY (ROMAN),MATURE SEEDS,RAW3350604002
BEANS,FAVA,IN POD,RAW88014800333
BEANS,FRENCH,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT129075003
BEANS,FRENCH,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT129075003
BEANS,FRENCH,MATURE SEEDS,RAW3430399008
BEANS,GREAT NORTHERN,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT1180102001
BEANS,GREAT NORTHERN,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT1180102001
BEANS,GREAT NORTHERN,MATURE SEEDS,CND1140813001
BEANS,GREAT NORTHERN,MATURE SEEDS,CND,LO NA1140813001
BEANS,GREAT NORTHERN,MATURE SEEDS,RAW3390482000
BEANS,KIDNEY,ALL TYPES,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT1270130000
BEANS,KIDNEY,ALL TYPES,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT12701303100
BEANS,KIDNEY,ALL TYPES,MATURE SEEDS,CND820363500
BEANS,KIDNEY,ALL TYPES,MATURE SEEDS,RAW3330394000
BEANS,KIDNEY,CALIFORNIA RED,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT124074000
BEANS,KIDNEY,CALIFORNIA RED,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT124074003
BEANS,KIDNEY,CALIFORNIA RED,MATURE SEEDS,RAW3300394008
BEANS,KIDNEY,MATURE SEEDS,SPROUTED,CKD,BLD,DRND,W/SALT33047002
BEANS,KIDNEY,MATURE SEEDS,SPROUTED,CKD,BLD,DRND,WO/SALT33047002
BEANS,KIDNEY,MATURE SEEDS,SPROUTED,RAW29059002
BEANS,KIDNEY,RED,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT12701303100
BEANS,KIDNEY,RED,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT12701303100
BEANS,KIDNEY,RED,MATURE SEEDS,CND,DRND SOL,RINSED IN TAP H2O121023000
BEANS,KIDNEY,RED,MATURE SEEDS,CND,SOL & LIQUIDS810263100
BEANS,KIDNEY,RED,MATURE SEEDS,RAW33703946600
BEANS,KIDNEY,ROYAL RED,MATURE SEEDS,CKD,BLD W/SALT123074003
BEANS,KIDNEY,ROYAL RED,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT123074003
BEANS,KIDNEY,ROYAL RED,MATURE SEEDS,RAW3290393008
BEANS,LIMA,IMMAT SEEDS,CND,REG PK,SOL&LIQUIDS7101600150
BEANS,LIQ FROM STWD KIDNEY BNS470331400
BEANS,MATURE,RED KIDNEY,CND,SOL & LIQ,LO NA810263100
BEANS,MUNG,MATURE SEEDS,SPROUTED,CND,DRND SOL12010808
BEANS,NAVY,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT14001404500
BEANS,NAVY,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT14001404500
BEANS,NAVY,MATURE SEEDS,CND1130622700
BEANS,NAVY,MATURE SEEDS,RAW33703648700
BEANS,NAVY,MATURE SEEDS,SPROUTED,CKD,BLD,DRND,W/SALT780106004
BEANS,NAVY,MATURE SEEDS,SPROUTED,CKD,BLD,DRND,WO/SALT780106004
BEANS,NAVY,MATURE SEEDS,SPROUTED,RAW670132004
BEANS,PINK,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT14901683700
BEANS,PINK,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT14901683700
BEANS,PINK,MATURE SEEDS,RAW34314636700
BEANS,PINTO,CND,DRND SOL114024000
BEANS,PINTO,IMMAT SEEDS,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT162034000
BEANS,PINTO,IMMAT SEEDS,FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT162034000
BEANS,PINTO,IMMAT SEEDS,FRZ,UNPREP170050000
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT1430172000
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT14301723500
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,CND,DRND SOL,RINSED IN TAP H2O117021000
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,CND,SOL & LIQUIDS820242100
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,CND,SOL & LIQUIDS,LO NA820242100
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,RAW34705256600
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,SPROUTED,CKD,BLD,DRND,W/SALT20029000
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,SPROUTED,CKD,BLD,DRND,WO/SALT22029001
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,SPROUTED,RAW620118002
BEANS,RED,KIDNEY,MATURE SEEDS,CND,DRND SOL124028000
BEANS,SHELLIE,CND,SOL & LIQUIDS30018130228
BEANS,SML WHITE,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT1420137000
BEANS,SML WHITE,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT1420137000
BEANS,SML WHITE,MATURE SEEDS,RAW3360386000
BEANS,SNAP,CND,ALL STYLES,SEASONED,SOL&LIQUIDS1601800525
BEANS,SNAP,GREEN,RAW31033150690
BEANS,SNAP,GRN VAR,CND,REG PK,SOL&LIQUIDS1502600321
BEANS,SNAP,GRN,CKD,BLD,DRND,W/SALT35033170700
BEANS,SNAP,GRN,CKD,BLD,DRND,WO/SALT35033170700
BEANS,SNAP,GRN,CND,NO SALT,DRND SOL21028150353
BEANS,SNAP,GRN,CND,NO SALT,SOL&LIQUIDS1501800321
BEANS,SNAP,GRN,CND,REG PK,DRND SOL25028150353
BEANS,SNAP,GRN,FRZ,ALL STYLES,MICROWAVED400000519
BEANS,SNAP,GRN,FRZ,ALL STYLES,UNPREP3901500547
BEANS,SNAP,GRN,FRZ,CKD,BLD,DRND WO/SALT28023140557
BEANS,SNAP,GRN,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT26023140557
BEANS,SNAP,GRN,MICROWAVED3900000
BEANS,SNAP,YEL,CKD,BLD,DRND,W/SALT3503317081
BEANS,SNAP,YEL,CKD,BLD,DRND,WO/SALT3503317081
BEANS,SNAP,YEL,CND,NO SALT,DRND SOL2003200105
BEANS,SNAP,YEL,CND,NO SALT,SOL&LIQUIDS150180063
BEANS,SNAP,YEL,CND,REG PK,DRND SOL20032110105
BEANS,SNAP,YEL,CND,REG PK,SOL&LIQUIDS150180063
BEANS,SNAP,YEL,FRZ,ALL STYLES,UNPREP3301500128
BEANS,SNAP,YEL,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT26023140112
BEANS,SNAP,YEL,FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT28023140112
BEANS,SNAP,YELLOW,RAW3103700108
BEANS,WHITE,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/ SALT1390813500
BEANS,WHITE,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT1390813500
BEANS,WHITE,MATURE SEEDS,CND114065000
BEANS,WHITE,MATURE SEEDS,RAW33303886600
BEANS,YEL,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT144081002
BEANS,YEL,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT144081002
BEANS,YEL,MATURE SEEDS,RAW3450389006
BEAR NAKED,DOUBLE CHOC COOKIES42300000
BEAR NAKED,FRUIT & NUT COOKIES44300000
BEAR,BLACK,MEAT (ALASKA NATIVE)1550000260
BEAR,POLAR,MEAT,RAW (ALASKA NATIVE)13000001.400
BEE,ASTRLN,WAGYU,RB,SMLEND RB STK/RST,BNLS,LN,MRBL SCR 9,RAW33000000
BEE,ASTRLN,WGYU,RB,SML END RB STK/RST,BLS,LN,MRBLSCR 4/5,RAW23400000
BEECHNUTS,DRIED5761113000
BEEF BROTH&TOMATO JUC,CND370400128
BEEF JERKY,CHOPD&FORMED410013410910
BEEF MACARONI W/ TOMATO SAU,FRZ ENTREE,RED FAT113048180152
BEEF POT PIE,FRZ ENTREE,PREP2200282000
BEEF SAUSAGE,FRSH,CKD3320351281
BEEF SAUSAGE,PRE-COOKED40505432114
BEEF STEW,CANNED ENTREE99014161223
Beef, bottom round, roast,lean only, 0" fat, choice, roasted1850910420
BEEF, CHUCK, SHORT RIBS, BNL, 0" FAT, CHOICE, CKED, BR250079645
Beef, ln, top ln stk, bneless lip-on, 1/8" fat all grdes raw143145827
Beef, shoulder steak, boneless, lean only, 0", choice, grill178178634
BEEF, VAR MEATS&BY-PRODUCTS, LIVER, CKD, PAN-FRIED17512604188326.088
BEEF,ASTRL,WGYU,LN,TP LN STK/RST,BNLS LN, AUS MRBL SC 4/5 RW22300000
BEEF,ASTRLIAN,GRSSFD,LOIN,TOP LOIN STEAK/ROAST,BNLESS,LN,RAW13100000
BEEF,ASTRLN,GRSFD,RIB,RBEYE STK/RST LIP-ON,BNLS,LN & FAT,RAW217000018
BEEF,ASTRLN,GRSFD,RND,TOP RND CAP-OFF STEAK/RST,BNLSS,LN,RAW12900000
BEEF,ASTRLN,GRSFD,RND,TOPRND CAPOFF STK/RST,BNLS,LN & FT,RAW12900000
BEEF,ASTRLN,GRSSFD,LN,TPSRLN CAPOFF STK/RST,BNLS,LN & FT,RAW12700001
BEEF,ASTRLN,GRSSFD,RND,BTTM RND STEAK/RST,BNLS,LN & FAT,RAW14000003
BEEF,ASTRLN,WAGYU,LN,TNDRLN STK/RST,BNLESS,LN,MRBL SCR 9,RAW23700000
BEEF,ASTRLN,WAGYU,LN,TNDRLN STK/RST,BNLS,LN,MRB SCR 4/5,RAW19100000
BEEF,ASTRLN,WAGYU,RIB,SMLND RB STK/RST,BNLS,LN &FAT,MRBL SCR317000017
BEEF,ASTRLN,WGYU,LN,TNDRLN STK/RST,BNLS,LN&FT,MRBL SCR 9,RAW24800002
BEEF,ASTRLN,WGYU,LN,TOPLN STK/RST,BLS,LN&FAT,MRBL SCR 4/5,RW289000013
BEEF,ASTRLN,WGYU,LOIN,TOP LN STK/RST,BNLS,LN, MRBL SCR 9,RAW33100000
BEEF,ASTRLN,WGYU,RB,SML END RB STK/RST,BNLS,LN &FAT,MRBL SCR405000018
BEEF,AUST,WAGYU,LN,TDRLN STK/RST,BNLS,LN&FAT,MRBLSCR 4/5,RAW20600003
BEEF,AUSTRALIAN,GRASS-FED,EXTERNAL FAT,RAW5090000121
BEEF,AUSTRALIAN,GRASS-FED,GROUND,85% LN / 15% FAT,RAW23400000
BEEF,AUSTRALIAN,GRASS-FED,SEAM FAT,RAW5620000120
BEEF,AUSTRALIAN,GRSSFD,LOIN,TNDRLN STEAK/ROAST,BNLESS,LN,RAW13800000
BEEF,AUSTRALIAN,GRSSFD,RIB,RIBEYE STK/RST LIP-ON,BNLS,LN,RAW16000000
BEEF,AUSTRALIAN,GRSSFD,RND,BTTM RND STEAK/ROAST,BNLSS,LN,RAW13000000
BEEF,AUSTRALIAN,WAGYU,EXTERNAL FAT,AUST. MARBLE SCORE 9,RAW639000074
BEEF,AUSTRALIAN,WAGYU,EXTERNAL FAT,MRBL SCR 4/5,RAW596000074
BEEF,AUSTRALIAN,WAGYU,LOIN,TOP LN STK/RST,LN & FAT,MRBL SCR392000015
BEEF,AUSTRALIAN,WAGYU,SEAM FAT,AUST. MARBLE SCORE 9,RAW627000074
BEEF,AUSTRALIAN,WAGYU,SEAM FAT,MRBL SCR 4/5,RAW594000074
BEEF,AUSTRALN,GRS-FED,LOIN,TENDRLN STK/RST,BNLS,LN & FAT,RAW15100004
BEEF,AUSTRALN,GRS-FED,LOIN,TOP LOIN STK/RST,BNLS,LN & FAT,RW199000020
BEEF,BOLOGNA,RED NA310054410
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,BNLESS LN,0" FAT,ALL CHOICE,RAW137136526
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,BNLESS LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW132136426
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW1651360212
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW1691361212
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1581359213
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW124136227
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD22101012330
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRSD2050912820
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRSD2980910920
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,RAW2780107620
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,BRSD2800911020
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW276097410
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD2120012430
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRSD1980012920
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD20501112720
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD19601112620
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW1271139020
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRSD20301112630
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW1290139120
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,BRSD18901112620
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,1/8" FAT,SEL,RAW1241139020
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN&FAT,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD21301012520
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD2890911020
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW2770107520
BEEF,BRISKET,POINT HALF,LN,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD2440810730
BEEF,BRISKET,POINT HALF,LN&FAT,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD358079020
BEEF,BRISKET,POINT HALF,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD349079320
BEEF,BRISKET,POINT HALF,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW265067420
BEEF,BRISKET,WHL,LN,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD2180811330
BEEF,BRISKET,WHL,LN,ALL GRDS,RAW155078720
BEEF,BRISKET,WHL,LN&FAT,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD2910710220
BEEF,BRISKET,WHL,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD331079920
BEEF,BRISKET,WHL,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW251067720
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW1651118610
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD221189820
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW1741118610
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,RSTD2011810110
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1571118610
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW1421138910
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD1931910020
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN,0" FAT,CHOIC,RAW1541138810
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN,0" FAT,SEL,CKD,RSTD1791910410
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN,0" FAT,SEL,RAW1291128910
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD25001011730
BEEF,CARCASS,LN&FAT,CHOIC,RAW29107030
BEEF,CARCASS,LN&FAT,SEL,RAW27807030
BEEF,CHCK EYE RST,BNLS,A BF RST,LN & FAT,0",SEL,C,RSTD2290665323
BEEF,CHCK,CLOD,SHLDR TOP&CNTR STKS,LN & FT,0",ALL GRDS,GRLD1821119950
BEEF,CHCK,MCK TENDER STK,LN & FAT,0" FAT,USDA CHOIC,CKD,BRLD16108030
BEEF,CHCK,UND BL POT RST OR STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW145047336
BEEF,CHCK,UNDR BLDE POT RST,BNLS,LN & FAT,0",CHC,CKD,BRSD3060081326
BEEF,CHCK,UNDR BLDE POT RST,BNLS,LN & FAT,0",SEL,CKD,BRSD2880585328
BEEF,CHK EYE CNTRY-STYL RIBS,BNL,LN & FAT,0" FAT,CHOICE, CKD3030789326
BEEF,CHK EYE CNTRY-STYLE RIBS,BNL,LN & FAT,0" FAT,ALL GR,RAW2050366314
BEEF,CHK EYE CNTRY-STYLE RIBS,BNL,LN & FAT,0" FAT,CHOICE,RAW2100367313
BEEF,CHK EYE CNTRY-STYLE RIBS,BNL,LN & FAT,0" FAT,SEL, CKD2850789328
BEEF,CHK EYE CNTRY-STYLE RIBS,BNL,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1960365314
BEEF,CHK EYE COUNTRY-STYLE RIBS,BNLS,LN,0" FAT,ALL GRDS, RAW146037437
BEEF,CHK EYE CTRY-STYLE RIBS,BNL,LN & FAT,0" FAT,ALL GR, CKD2960789327
BEEF,CHK EYE RST,BNL,AMERICA'S BF RST,LN,0" FAT,ALL GRD, CKD183068035
BEEF,CHK EYE RST,BNL,AMERICA'S BF RST,LN,0" FAT,ALL GRD, RAW137036936
BEEF,CHK EYE RST,BNL,AMERICA'S BF RST,LN,0" FAT,CHOIC,RAW139036936
BEEF,CHK EYE RST,BNLESS,AMERICA'S BF RST,LN,0" FAT,CHOIC,CKD190068834
BEEF,CHK EYE RST,BNLS,A BF RST,LN & FAT,0",ALL GRD,CKD,RSTD2360673322
BEEF,CHK EYE RST,BNLS,A BF RST,LN & FAT,0",CH,CKD,RSTD2410680322
BEEF,CHK EYE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED2830676324
BEEF,CHK,MOCK TEN STK,BNL,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS, CKD1280378311
BEEF,CHK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW1310375311
BEEF,CHK,MOCK TENDER STK,BNLS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD1900812446
BEEF,CHK,MOCK TNDR STK,BNL,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS, CKD22008119424
BEEF,CHK,UND BL CNTR STK,BNL,DEN CUT,LN & FAT, ALL GR, CKD2270690423
BEEF,CHK,UND BL CNTR STK,BNL,DEN CUT,LN & FT,0"FT,All Gr, RW1820370313
BEEF,CHK,UND BL CNTR STK,BNLESS,DEN CUT,LN,0" FA, SEL, CKD209069247
BEEF,CHK,UND BL CNTR STK,BNLESS,DEN CUT,LN,0" FA, SEL, RAW157037338
BEEF,CHK,UND BL POT RST OR STK,BNL,LN & FAT,0" FAT, CH, RAW2020365313
BEEF,CHK,UND BL POT RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD, BRSD140037237
BEEF,CHK,UND BL POT RST/STEAK,BNL,LN & FAT,0" FAT, SEL, RAW1870363314
BEEF,CHK,UND BL POT RST/STK,BNL,LN & FT,0" FT, All GR, raw1960364313
BEEF,CHK,UND BLCNTR STK,BNLESS,DEN CUT,LN,0" FA, CHOICE, RAW178037137
BEEF,CHK,UND BLD, POT RST,BNL,LN & FAT,0" FAT,ALL GR,CKD,BR2910683326
BEEF,CHK,UND BLE CNTR STK,BNL,DEN CT,LN&FT, 0" FT,CH,CKD,GLD2360689322
BEEF,CHK,UND BLE CNTR STK,BNL,DEN CUT,LN & FT,0"FT, SEL,RW1720370313
BEEF,CHK,UNDBL CNTR STK,BNL,DEN CT,LN&FAT, 0" FT,SEL,CKD,GLD2150691423
BEEF,CHK,UNDBL CNTR STK,BNLESS,DENCUT,LN,0" FA, ALL GRD, RAW170037237
BEEF,CHK,UNDBLE CNTR STK,BNL,DENR CUT,LN & FAT,0"FAT, CH, RW1890369313
BEEF,CHK,UNDER BLADE POT RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD231079445
BEEF,CHUCK EYE COUNTRY-STYLE RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD2340810445
BEEF,CHUCK EYE COUNTRY-STYLE RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW152037536
BEEF,CHUCK EYE COUNTRY-STYLE RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,B2210810238
BEEF,CHUCK EYE COUNTRY-STYLE RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW137037337
BEEF,CHUCK EYE RST,BNLESS,A BF RST,LN & FAT,0",ALL G,RAW1800364313
BEEF,CHUCK EYE RST,BNLESS,AMERICA'S BF RST,LN,0" FAT,SEL,CKD172077136
BEEF,CHUCK EYE RST,BNLESS,AMERICA'S BF RST,LN,0" FAT,SEL,RAW133037037
BEEF,CHUCK EYE RST,BNLS,A BF RST,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW1850363312
BEEF,CHUCK EYE RST,BNLS,A BF RST,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1730365313
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GR2770679325
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW2230363314
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW2270361314
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED2670682326
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED209079036
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW153037337
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED215078735
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW160037136
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED199079447
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW143037637
BEEF,CHUCK FOR STEW,LN & FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD1911810336
BEEF,CHUCK FOR STEW,LN & FAT,ALL GRDS,RAW128137226
BEEF,CHUCK FOR STEW,LN & FAT,CHOIC,CKD,BRSD1941810335
BEEF,CHUCK FOR STEW,LN & FAT,CHOIC,RAW130136926
BEEF,CHUCK FOR STEW,LN & FAT,SEL,CKD,BRSD1861810337
BEEF,CHUCK FOR STEW,LN & FAT,SEL,RAW124147527
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRSD2830911120
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN,0"FAT,CHOIC,CKD,BRSD21201112730
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN,0"FAT,SEL,CKD,BRSD19501112720
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD21401213230
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW1321139220
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRSD22401213230
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW1390139220
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,BRSD20501213220
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN,1/8" FAT,SEL,RAW1251139320
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN&FAT,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD2970911020
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD3020911520
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW2440108020
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,BRSD3090911520
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW2490108020
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,BRSD2950911520
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW2390108120
BEEF,CHUCK,BLADE RST,LN,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD2530611820
BEEF,CHUCK,BLADE RST,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD3410510220
BEEF,CHUCK,BLADE RST,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW248057230
BEEF,CHUCK,BLADE RST,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,BRSD3590510020
BEEF,CHUCK,BLADE RST,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW265057130
BEEF,CHUCK,BLADE RST,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,BRSD3180510420
BEEF,CHUCK,BLADE RST,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW230057330
BEEF,CHUCK,CLOD RST,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD207099830
BEEF,CHUCK,CLOD RST,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD216099430
BEEF,CHUCK,CLOD RST,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,RSTD19601010430
BEEF,CHUCK,CLOD RST,LN ONLY,TO 1/4" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD17309030
BEEF,CHUCK,CLOD RST,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD17201010230
BEEF,CHUCK,CLOD RST,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD171099930
BEEF,CHUCK,CLOD RST,LN,0" FAT,SEL,CKD,RSTD17201010730
BEEF,CHUCK,CLOD RST,LN,1/4" FAT,ALL GRDS,RAW12907030
BEEF,CHUCK,CLOD STEAK,LN ONLY,TO 1/4" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD18909030
BEEF,CHUCK,CLOD,TOP BLADE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW176039350
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CK22508122423
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,21108116425
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1220380311
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW123037837
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD1970812745
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW127037636
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRSD1810812047
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW117038137
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD161089830
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRLD1570810030
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD160089930
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STK,LN & FAT,0" FAT,USDA SEL,CKD,BRLD159089930
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD159089930
BEEF,CHUCK,SHLDR CLOD,TOP & CNTR ,STK,LN & FAT,0" FAT,CH,RAW143178540
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRS3050687327
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW2350363315
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD3170682426
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW2400364314
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRSD2870693327
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW2270361315
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD2400710146
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW169037337
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW175037436
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRSD2240710748
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW161037148
BEEF,CHUCK,TOP BLADE,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD216089840
BEEF,CHUCK,TOP BLADE,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD227089830
BEEF,CHUCK,TOP BLADE,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRLD200099840
BEEF,CHUCK,TOP BLADE,LN ONLY,TO 0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD2030810040
BEEF,CHUCK,TOP BLADE,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD217089930
BEEF,CHUCK,TOP BLADE,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRLD1840910040
BEEF,CHUCK,UND BL POT RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD216089736
BEEF,CHUCK,UND BL STEAK,BNLS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD2190810036
BEEF,CHUCK,UNDER BLADE CNTR STEAK,BNLESS,DENVER CUT,LN,0" FA220069145
BEEF,CHUCK,UNDER BLADE CNTR STEAK,BNLESS,DENVER CUT,LN,0" FA228069145
BEEF,CHUCK,UNDER BLADE POT RST,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRSD2160710038
BEEF,CHUCK,UNDER BLADE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS2750788326
BEEF,CHUCK,UNDER BLADE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CK2840785325
BEEF,CHUCK,UNDER BLADE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,2610792326
BEEF,CHUCK,UNDER BLADE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD222089645
BEEF,CHUCK,UNDER BLADE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRSD2150810438
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD2110811430
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN,0"FAT,CHOIC,CKD21908030
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN,0"FAT,SEL,CKD20108030
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,0"FAT,ALL GRDS,CKD2730710430
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,0"FAT,CHOIC,CKD28307030
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,0"FAT,SEL,CKD26107030
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD2910710120
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW234067830
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD3010710020
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW243067830
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,CKD2990810020
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,RAW265067830
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD2780810120
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW223077930
BEEF,CORNED BF HASH,W/ POTATO,CND164071600
BEEF,CURED,BRKFST STRIPS,CKD4490811930
BEEF,CURED,BRKFST STRIPS,RAW OR UNHTD40605020
BEEF,CURED,CORNED BF,BRISKET,CKD251066920
BEEF,CURED,CORNED BF,BRISKET,RAW19805020
BEEF,CURED,CORNED BF,CND250098920
BEEF,CURED,DRIED153010020
BEEF,CURED,LUNCHEON MEAT,JELLIED11107050
BEEF,CURED,PASTRAMI1470682242
BEEF,CURED,SAUSAGE,CKD,SMOKED31204020
BEEF,CURED,SMOKED,CHOPD BF13308020
BEEF,CURED,THIN-SLICED BF1760118330
BEEF,FLANK,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD1921910520
BEEF,FLANK,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW1551118910
BEEF,FLANK,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD2021910520
BEEF,FLANK,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD26309030
BEEF,FLANK,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW1651128910
BEEF,FLANK,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRLD1831910610
BEEF,FLANK,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1451118910
BEEF,FLANK,STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD1861910620
BEEF,FLANK,STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW1411139010
BEEF,FLANK,STEAK,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD1941910620
BEEF,FLANK,STEAK,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD2370910730
BEEF,FLANK,STEAK,LN,0" FAT,CHOIC,RAW1491139110
BEEF,FLANK,STEAK,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRLD1781910710
BEEF,FLANK,STEAK,LN,0" FAT,SEL,RAW1371139010
BEEF,GRASS-FED,GROUND,RAW192066720
BEEF,GRASS-FED,STRIP STEAKS,LN,RAW1171136510
BEEF,GROUND,70% LN MEAT / 30% FAT,CRUMBLES,CKD,PAN-BROWNED2700138030
BEEF,GROUND,70% LN MEAT / 30% FAT,LOAF,CKD,BKD241078020
BEEF,GROUND,70% LN MEAT / 30% FAT,PATTY CKD,PAN-BROILED2380107720
BEEF,GROUND,70% LN MEAT / 30% FAT,PATTY,CKD,BRLD2730117830
BEEF,GROUND,70% LN MEAT / 30% FAT,RAW332084720
BEEF,GROUND,75% LN MEAT / 25% FAT,CRUMBLES,CKD,PAN-BROWNED2770128430
BEEF,GROUND,75% LN MEAT / 25% FAT,LOAF,CKD,BKD254078020
BEEF,GROUND,75% LN MEAT / 25% FAT,PATTY,CKD,BRLD2780117930
BEEF,GROUND,75% LN MEAT / 25% FAT,PATTY,CKD,PAN-BROILED2480107730
BEEF,GROUND,75% LN MEAT / 25% FAT,RAW293085220
BEEF,GROUND,80% LN MEAT / 20% FAT,CRUMBLES,CKD,PAN-BROWNED2720118730
BEEF,GROUND,80% LN MEAT / 20% FAT,LOAF,CKD,BKD254078120
BEEF,GROUND,80% LN MEAT / 20% FAT,PATTY,CKD,BRLD2710108130
BEEF,GROUND,80% LN MEAT / 20% FAT,PATTY,CKD,PAN-BROILED246097730
BEEF,GROUND,80% LN MEAT / 20% FAT,RAW254075620
BEEF,GROUND,85% LN MEAT / 15% FAT,CRUMBLES,CKD,PAN-BROWNED2560109030
BEEF,GROUND,85% LN MEAT / 15% FAT,LOAF,CKD,BKD240068320
BEEF,GROUND,85% LN MEAT / 15% FAT,PATTY,CKD,BRLD250098230
BEEF,GROUND,85% LN MEAT / 15% FAT,PATTY,CKD,PAN-BROILED232087930
BEEF,GROUND,85% LN MEAT / 15% FAT,RAW215066120
BEEF,GROUND,90% LN MEAT / 10% FAT,CRUMBLES,CKD,PAN-BROWNED230089230
BEEF,GROUND,90% LN MEAT / 10% FAT,LOAF,CKD,BKD214068630
BEEF,GROUND,90% LN MEAT / 10% FAT,PATTY,CKD,BRLD217088430
BEEF,GROUND,90% LN MEAT / 10% FAT,PATTY,CKD,PAN-BROILED204088130
BEEF,GROUND,90% LN MEAT / 10% FAT,RAW176066620
BEEF,GROUND,95% LN MEAT / 5% FAT,CRUMBLES,CKD,PAN-BROWNED193079330
BEEF,GROUND,95% LN MEAT / 5% FAT,LOAF,CKD,BKD174069030
BEEF,GROUND,95% LN MEAT / 5% FAT,PATTY,CKD,BRLD171078520
BEEF,GROUND,95% LN MEAT / 5% FAT,PATTY,CKD,PAN-BROILED164078530
BEEF,GROUND,95% LN MEAT / 5% FAT,RAW137057120
BEEF,GROUND,PATTIES,FRZ,CKD,BRLD2950217530
BEEF,GROUND,UNSPEC FAT CONTENT,CKD2340981322
BEEF,LN,TOP LN STK,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILLD184176727
BEEF,LN,TOP LN STK,BNLSS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,,GRLLD198176826
BEEF,LN,TP LN STEAK,BNLESS,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW1911358214
BEEF,LN,TP LN STK,BNLESS,LIPON,L & F,1/8 FAT,A GRDS, GRILLED264166220
BEEF,LN,TP LN STK,BNLESS,LIPON,L & F,1/8" FAT,CHOIC,GRILLED2751662224
BEEF,LN,TP LN STK,BNLESS,LIPON,L & F,1/8" FAT,SeL, CK GRLED2471761225
BEEF,LN,TP LN STK,BNLESS,LIPON,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,RW1991355214
BEEF,LOIN,PRTRHS STK,LN & FAT,0" FAT,USDA CHOIC,CKD,BRLD283079020
BEEF,LOIN,T-BONE STEAK,LN & FAT,0" FAT,USDA CHOIC,CKD,BRLD258079220
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,L & F,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD1881766419
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW1491356315
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW1531354311
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,RSTD1741762428
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1441459412
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD177177245
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW139145546
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD183177044
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW143135536
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW135145847
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,LN,BNLESS,0" FAT,SEL,CKD,RSTD169177646
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STEAK,BNLESS,L & F,0" FAT,ALL GRDS,RAW1471356311
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW1501354311
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1421459412
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW139145546
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRLLED211177455
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW143135430
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED198177846
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW135145847
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STK,BNLESS,L & F,0" F,CHOIC,CKD,GRLLED21717107423
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STK,BNLESS,L & F,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED2021770422
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STK,BNLESS,L,0" F,ALL GRDS,CKD,GRILLED198177455
BEEF,LOIN,TNDRLN RST,BNLESS,L & F,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD1831764420
BEEF,LOIN,TNDRLN STEAK,BNLESS,L & F,0" F,A GRDS,CKD,GRILLED2111765422
BEEF,LOIN,TOP LOIN STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN,0" FAT,CHOIC,RAW149145626
BEEF,LOIN,TOP LOIN STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN,0" FAT,SEL,RAW135146127
BEEF,LOIN,TOP LOIN STEAK,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW149145626
BEEF,LOIN,TOP LOIN STEAK,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,SEL,RAW135146127
BEEF,LOIN,TOP LOIN STEAK,BNLS,LIP OFF,LN & FAT,0" FAT,SEL,RW1511461213
BEEF,LOIN,TOP LOIN STK,BNLS,LIP OFF,LN & FAT,0" FT,ALLGRD,RW1631458213
BEEF,LOIN,TOP LOIN STK,BNLS,LIP OFF,LN & FAT,0" FT,CHOIC,RAW1711456213
BEEF,LOIN,TOP LOIN STK,BNLS,LIP OFF,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW143145827
BEEF,LOIN,TOP LOIN STK,BNLS,LIP OFF,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRLD211177144
BEEF,LOIN,TOP LOIN STK,BNLS,LIP OFF,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRLD189177856
BEEF,LOIN,TOP LOIN,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED2641810120
BEEF,LOIN,TOP LOIN,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,RAW237008630
BEEF,LOIN,TOP LOIN,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILLED2501010210
BEEF,LOIN,TOP LOIN,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW224108610
BEEF,LOIN,TOP SIRLIN PETITE RST,BNLS,LN,0" FAT,CHOC,CKD,RSTD17317034
BEEF,LOIN,TOP SIRLN CAP STK,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,AL GDS,RW191030313
BEEF,LOIN,TOP SIRLN CAP STK,BNLS,LN,1/8" FAT,AL GRDS,CKD,GLD18117035
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN CAP STEAK,BNLESS,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW13813036
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN CAP STEAK,BNLESS,LN,1/8" FAT,SEL,RAW12813037
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN CAP STEK,BNLS,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW13413036
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN CAP STEK,BNLS,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,GRLD17017037
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN CAP STK,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,CHC,RAW199030313
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN CAP STK,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW179030313
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN FILET,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILD17417045
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN FILET,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED16517037
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN FILET,BNLS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLD17117045
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN PETITE RST,BNLS,LN,0" FAT,SEL,CKD,RSTD16507047
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN PETITE RST/FILET,BNLS,LN,0" FAT,CHC,RW13214036
BEEF,LOIN,TOP SIRLON CAP STK,BNLS,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRLD18917034
BEEF,LOIN,TOP SIRLON PETITE RST/FILET,BNLS,LN,0" FAT,SEL,RAW12214027
BEEF,LOIN,TOP SIRLON PTIT RST,BLS,LN,0" FAT,AL GRDS,CKD,RSTD17017045
BEEF,LOIN,TOP SRL CP STK,BNLS,LN & FT,1/8" FT,ALGDS,CKD,GRLD242060324
BEEF,LOIN,TOP SRLN CAP STK,BLS,LN & FAT,1/8" FAT,CHC,CKD,GLD238060323
BEEF,LOIN,TOP SRLN CAP STK,BLS,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,GLD249060326
BEEF,LOIN,TOP SRLN PETIT RST/FILT,BNLS,LN,0" FAT,AL GRDS,RAW12814036
BEEF,LOIN,TOPLOINSTK,BNLS,LIP OFF,LN FAT,0" FT,SEL,CKD,GRLD2071767421
BEEF,LOIN,TOPLOINSTK,BNLS,LIP OFF,LN FT,0" FT,CHC,CKD,GRLD2331768422
BEEF,LOIN,TOPLOINSTK,BNLS,LIP OFF,LN,0" FT,ALL GRD,CKD,GRLD202177546
BEEF,LOIN,TOPLOINSTK,BNLS,LIPOFF,LN FT,0" FT,ALLGRD,CKD,GRLD2231767422
BEEF,LOIN,TP LN STK,BNLESS,LIP-ON,L&F,1/8" FAT,CHOIC,RAW2051353214
BEEF,LON,TP LON STK,BNLSS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,CHC,CKD,GRILLD208176925
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,INSIDE SKIRT,LN & FAT,0" FAT,CHOC,RW1950346213
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,INSIDE SKIRT,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1740343214
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,INSIDE SKIRT,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW164034627
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,INSIDE SKIRT,LN,0" FAT,CHOIC,RAW171034836
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,INSIDE SKIRT,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILD223176138
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,INSIDE SKIRT,LN,0" FAT,SEL,RAW153034428
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,OUTSIDE SKIRT,LN & FAT,0" FAT,SEL,RW2220357515
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,OUTSIDE SKIRT,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW206035968
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,OUTSIDE SKIRT,LN,0" FAT,CHOIC,RAW212035867
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,OUTSIDE SKIRT,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRLD268077889
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,OUTSIDE SKIRT,LN,0" FAT,SEL,RAW198036059
BEEF,PLATE STEAK,BNLS,OUTSIDE SKIRT,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRLD291078086
BEEF,PLATE STEAK,BNLS,OUTSIDE SKRT,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW2380355515
BEEF,PLATE STEK,BNLS,INSDE SKRT,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RW1870344213
BEEF,PLATE STEK,BNLS,OUTSDE SKRT,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RW2320356515
BEEF,PLATE STK,BNLE,INSDE SKRT,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLD234076136
BEEF,PLATE STK,BNLES,INSDE SKRT,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRLD2331760325
BEEF,PLATE STK,BNLES,INSIDE SKIRT,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRLD242076135
BEEF,PLATE STK,BNLES,OTSDE SKIRT,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLD282077987
BEEF,PLATE STK,BNLS,OTSDE SKRT,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRILD2810776728
BEEF,PLATE STK,BNLS,OUTSD SKRT,LN & FAT,0" FT,CHC,CKD,GRLD3000678826
BEEF,PLATE STK,BNLSS,INSDE SKRT,LN & FAT,0" FAT,CHC,CKD,GRLD2530760324
BEEF,PLATE,INSIDE SKIRT STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD2050710240
BEEF,PLATE,OUTSIDE SKIRT STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD233089240
BEEF,PLATE,OUTSIDE SKIRT,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD255079040
BEEF,PLATE,SKIRT STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD2200710040
BEEF,PLTE STK,BNLS,INSD SKRT,LN & FAT,0" FAT,ALL GRD,CKD,GRL2450760324
BEEF,PLTE STK,BNLS,OUTSD SKRT,LN & FAT,0" FT,AL GRD,CKD,GRLD2920777827
BEEF,RIB EYE RST,BNE-IN,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,RST2901648227
BEEF,RIB EYE RST,BNE-IN,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FT,CHC,CKD,RST3070649225
BEEF,RIB EYE RST,BNE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FT,ALL GRDS,CKD,RSTD231175626
BEEF,RIB EYE RST,BNE-IN,LP-ON,LN & FT,1/8" FT,AL GRD,CKD,RST3000649226
BEEF,RIB EYE RST,BNLES,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,CHC,CKD,RSTD3030649225
BEEF,RIB EYE RST,BNLES,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD2770648226
BEEF,RIB EYE RST,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD218175626
BEEF,RIB EYE RST,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD229175725
BEEF,RIB EYE RST,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD202175527
BEEF,RIB EYE RST,BNLS,LP-ON,LN & FT,1/8" FT,ALL GRD,CKD,RSTD2920649226
BEEF,RIB EYE RST,BONE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD240175625
BEEF,RIB EYE RST,BONE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD219175527
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLES,LIP-ON,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRILD217175825
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN & FAT,0" FAT,ALL GRD,RW228030215
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW241030215
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW208030215
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRI206175726
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW154044927
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLE215175825
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN,0" FAT,CHOIC,RAW162034826
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED191175627
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN,0" FAT,SEL,RAW142044928
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILLED192175627
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLS,LIP OFF,LN & FAT,0" FAT,CHC,CKD,GRLD285060224
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLS,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,CHC,CKD,GRD3030649225
BEEF,RIB EYE STEAK,BONE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRLD229175825
BEEF,RIB EYE STEAK,BONE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILD210175727
BEEF,RIB EYE STEAK/ROAST,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW161034826
BEEF,RIB EYE STEAK/ROAST,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,SEL,RAW148044928
BEEF,RIB EYE STEAK/ROAST,BONE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FAT,SEL,RAW155134928
BEEF,RIB EYE STEAK/ROST,BNLS,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,CHC,RW2530341215
BEEF,RIB EYE STEAK/ROST,BNLS,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RW2300343216
BEEF,RIB EYE STEAK/RST,BONE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW173035227
BEEF,RIB EYE STEK,BNLES,LIP OFF,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRLD248160225
BEEF,RIB EYE STK,BN-IN,LIP-ON,LN & FT,1/8" FT,AL GDS,CKD,GRL3090648226
BEEF,RIB EYE STK,BNE-IN,LIP-ON,LN & FT,1/8" FAT,CHOC,CKD,GRL3130649225
BEEF,RIB EYE STK,BNE-IN,LIP-ON,LN & FT,1/8" FAT,SEL,CKD,GRLD3040647228
BEEF,RIB EYE STK,BNE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLD221175726
BEEF,RIB EYE STK,BNLES,LIP-ON,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLD207175726
BEEF,RIB EYE STK,BNLS,LIP OF,LN & FAT,0" FT,AL GRDS,CKD,GRLD271160225
BEEF,RIB EYE STK,BNLS,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,GILD2731649226
BEEF,RIB EYE STK,BNLS,LIP-ON,LN & FT,1/8" FT,AL GRD,CKD,GRLD2910649225
BEEF,RIB EYE STK/RST,BNE-IN,IP-ON,LN & FT,1/8" FT,AL GRDS,RW2550343216
BEEF,RIB EYE STK/RST,BNE-IN,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,CHC,RAW2600344215
BEEF,RIB EYE STK/RST,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW156044927
BEEF,RIB EYE STK/RST,BNLS,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,AL GRD,RW2440342215
BEEF,RIB EYE STK/RST,BONE-IN,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RW2480342216
BEEF,RIB EYE STK/RST,BONE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW166035127
BEEF,RIB EYE,SML END (RIBS 10-12),LN & FAT,0",SEL,CKD,BRLD23419010
BEEF,RIB EYE,SML END (RIBS 10-12),LN,0" FAT,SEL,RAW14906030
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD360060230
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW324030219
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD372060229
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW336030218
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRSD341160231
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW305030219
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD29917027
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW23903020
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD30617026
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN,0" FAT,CHOIC,RAW25203028
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRSD28717029
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN,0" FAT,SEL,RAW22103029
BEEF,RIB,EYE,SML END (RIBS 10- 12) LN,0" FAT,SEL,CKD,BRLD18210010
BEEF,RIB,EYE,SML END (RIBS 10-12),LN,0"FAT,CHOIC,CKD,BRLD205110020
BEEF,RIB,EYE,SML END (RIBS 10-12),LN,0"FAT,CHOIC,RAW16106040
BEEF,RIB,EYE,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,0"FAT,CHOIC,RAW27405030
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN,0"FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD2380910530
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN,0"FAT,CHOIC,CKD,RSTD25309030
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN,0"FAT,SEL,CKD,RSTD22009030
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,0"FAT,CHOIC,CKD,RSTD37207020
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,0"FAT,SEL,CKD,RSTD33108020
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD33806030
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD355078820
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW31605030
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,BRLD37005030
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,RSTD37807020
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW33305030
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,CKD,BRLD40406030
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,CKD,RSTD39307020
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,RAW36705030
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,BRLD32406030
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,RSTD33308020
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW29505030
BEEF,RIB,SHORTRIBS,LN ONLY,CHOIC,RAW17306030
BEEF,RIB,SHORTRIBS,LN,CHOIC,CKD,BRSD2950711730
BEEF,RIB,SHORTRIBS,LN&FAT,CHOIC,CKD,BRSD471058230
BEEF,RIB,SHORTRIBS,LN&FAT,CHOIC,RAW38805030
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD193110020
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,0"FAT,CHOIC,CKD,BRLD22508030
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,0"FAT,SEL,CKD,BRLD19808030
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD19511011320
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW1411139310
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW148113010
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,1/8" FAT,SEL,CKD,BRLD188110010
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,1/8" FAT,SEL,RAW1341139410
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,1/8"FAT,CHOIC,CKD,BRLD2021910820
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD24918020
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,0"FAT,CHOIC,CKD,BRLD31207030
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,0"FAT,SEL,CKD,BRLD28507030
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BR291189920
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,RS34106030
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW254110010
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,BRLD30408020
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,RSTD35906030
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW263110010
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,CKD,BRLD35407030
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,CKD,RSTD41107030
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,RAW33505030
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,BRLD27818010
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,RSTD32306030
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW246110010
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD337068530
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD351078730
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW306056930
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,BRLD352068530
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,RSTD365078630
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW322056830
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,CKD,BRLD38606030
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,CKD,RSTD40007030
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,RAW355056830
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,BRLD315068730
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,RSTD330078830
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW288057030
BEEF,RIBEYE CAP STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED24606036
BEEF,RIBEYE CAP STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW18003037
BEEF,RIBEYE CAP STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED25906035
BEEF,RIBEYE CAP STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW18703037
BEEF,RIBEYE CAP STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED22606038
BEEF,RIBEYE CAP STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW16903038
BEEF,RIBEYE FILET,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED19917036
BEEF,RIBEYE FILET,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED20817035
BEEF,RIBEYE FILET,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED18607037
BEEF,RIBEYE PETITE ROAST/FILET,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW13314036
BEEF,RIBEYE PETITE ROAST/FILET,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW13814036
BEEF,RIBEYE PETITE ROAST/FILET,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW12514037
BEEF,RIBEYE PETITE RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD17817045
BEEF,RIBEYE PETITE RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD18817045
BEEF,RIBEYE PETITE RST,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,RSTD16407047
BEEF,RIBEYE,SML END(RIBS 10-12),LN&FAT,0",ALL GRDS,CKD,BRLD24918020
BEEF,RND,BTTM RND RST,LN,0" FAT,SEL,CKD,RSTD1690910810
BEEF,RND,BTTM RND RST,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD16401010810
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD1870910520
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD1990810220
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,RSTD1750910710
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD2180810110
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD223089920
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD2120810210
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD1770910620
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD1630910720
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW1281139320
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD1790910520
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW1401139320
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN,1/8" FAT,SEL,RAW1281139310
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD22301012820
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD23001012520
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRSD21701113120
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD24701012520
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW1921118610
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRSD25401012520
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,RAW1981118720
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,BRSD24001012420
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW1871118610
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD21401113020
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD22301112620
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRSD20601213320
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD21601113120
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRSD22801113020
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,BRSD20501213120
BEEF,RND,EYE OF RD STEAK,BNLESS,L & F,0" FT,CHOIC,CK,GRLLED1631584214
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,L & F,0" FAT,A GRDS,CKD,RSTD1671581214
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW1241464211
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW1271465211
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,RSTD1621580321
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1201463217
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN & FT,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD1711582213
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD163158125
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW121146424
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD166158127
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW124146426
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,RSTD157158139
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW116146427
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLESS LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW1271464211
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1201463217
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLESS,LN & FT,0" FAT,ALL GRDS,RAW1241464211
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW121146426
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED158158427
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED149158339
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW116146427
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLESS,LN,0" FT,A GRDS,CKD,GRILLED155158328
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRLD1541582322
BEEF,RND,EYE OF RND STK,BNLESS,L & F,0" F,A GRDS,CKD,GRILLED1591583214
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD2080910820
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW1661129020
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD2120910920
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,RAW1731129120
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD2040910710
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW1591118910
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD16901011320
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW1241139420
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD17501011420
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW1281149620
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD16301011320
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN,1/8" FAT,SEL,RAW1191139310
BEEF,RND,FULL CUT,LN,1/4"FAT,CHOIC,CKD,BRLD19101011130
BEEF,RND,FULL CUT,LN,1/4"FAT,SEL,CKD,BRLD172010030
BEEF,RND,FULL CUT,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,BRLD2350910530
BEEF,RND,FULL CUT,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW195088630
BEEF,RND,FULL CUT,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,BRLD2180910530
BEEF,RND,FULL CUT,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW184088630
BEEF,RND,KNUCKLE,TIP CNTR,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW1431118440
BEEF,RND,KNUCKLE,TIP CNTR,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW1501118140
BEEF,RND,KNUCKLE,TIP CNTR,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1371118650
BEEF,RND,KNUCKLE,TIP SIDE,STEAK,LN & FAT 0" FAT,SEL,RAW124179130
BEEF,RND,KNUCKLE,TIP SIDE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW129178930
BEEF,RND,KNUCKLE,TIP SIDE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW133178730
BEEF,RND,OUT RND,BTTM RND,STK,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRLD166189240
BEEF,RND,OUTSIDE RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW129169140
BEEF,RND,TIP RND,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW189078230
BEEF,RND,TIP RND,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW199078130
BEEF,RND,TIP RND,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW178078330
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD1880810210
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW151108610
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD1960810320
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW156108420
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,RSTD1810810110
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW145108710
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD2190810530
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD2280810430
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD2100810530
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD1740910520
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW1261128810
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD1760910520
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN,0" FAT,CHOIC,RAW1301128720
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN,0" FAT,SEL,CKD,RSTD1490910410
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN,0" FAT,SEL,RAW1221128910
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW1251465211
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD1631580213
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW1281465211
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,RSTD1571579214
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1211464212
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD162158028
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW121146526
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD158158127
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW124146526
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,RSTD150157928
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW116146427
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLS,LN&FAT,0" FAT,ALLGRD,CKD,RSTD1601580214
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW1241465211
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW1271465211
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1201464211
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED162159029
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW121146526
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED166159129
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW124146527
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW116146427
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRLD1621589216
BEEF,RND,TOP RND STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD20401011720
BEEF,RND,TOP RND STK,BNLS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLD1671590215
BEEF,RND,TOP RND STK,BNLS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,GRLD1701591215
BEEF,RND,TOP RND,LN,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD1990913830
BEEF,RND,TOP RND,LN,0"FAT,CHOIC,CKD,BRSD2070913830
BEEF,RND,TOP RND,LN,0"FAT,SEL,CKD,BRSD1900913830
BEEF,RND,TOP RND,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,PAN-FRIED22811412940
BEEF,RND,TOP RND,LN&FAT,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD2090913630
BEEF,RND,TOP RND,LN&FAT,0"FAT,CHOIC,CKD,BRSD2160913630
BEEF,RND,TOP RND,LN&FAT,0"FAT,SEL,CKD,BRSD2000913630
BEEF,RND,TOP RND,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD2380913130
BEEF,RND,TOP RND,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,BRSD2500913030
BEEF,RND,TOP RND,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,PAN-FRIED26611212630
BEEF,RND,TOP RND,LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,RAW173199330
BEEF,RND,TOP RND,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,BRSD2250913230
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW1661129220
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRLD22401011720
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,RAW1681129220
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,PRIME,CKD,BRLD22511211920
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,BRLD20101011720
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW1641129310
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD18501112120
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW1351139620
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRLD19301112220
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW1401139520
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,BRLD17701112020
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,RAW1291149710
BEEF,RTL CUTS,FAT,CKD680005610
BEEF,RTL CUTS,FAT,RAW67400010
BEEF,SHANK CROSSCUTS,LN,1/4"FAT,CHOIC,CKD,SIMMRD201010040
BEEF,SHANK CROSSCUTS,LN,1/4"FAT,CHOIC,RAW12808030
BEEF,SHLDR POT RST OR STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW1331368311
BEEF,SHLDR POT RST OR STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1271377312
BEEF,SHLDR POT RST OR STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW123137436
BEEF,SHLDR POT RST OR STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW125146935
BEEF,SHLDR POT RST OR STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW121147837
BEEF,SHLDR POT RST OR STK,BNLS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,R1301373311
BEEF,SHLDR POT RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD20418100322
BEEF,SHLDR POT RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD2071899322
BEEF,SHLDR POT RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRSD20018100324
BEEF,SHLDR POT RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD1961810136
BEEF,SHLDR POT RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD2001810135
BEEF,SHLDR POT RST,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRSD1901810237
BEEF,SHLDR STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED1821788320
BEEF,SHLDR STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED1861785319
BEEF,SHLDR STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED1771790421
BEEF,SHLDR STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED175178935
BEEF,SHLDR STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED169179246
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW1520370411
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1370378412
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRI1960710556
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW139037546
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLE2020710555
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW143037146
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED1870710557
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW133037947
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW1460374411
BEEF,SHLDR TOP BLADE STK,BNLES,LN & FAT,0" ,ALL GRDS,CKD,G21007103522
BEEF,SHLDR TOP BLDE STK,BNLS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,G19407104522
BEEF,SHLDR TOP BLDE STK,BNS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,G22007102521
BEEF,SHRT LN,PRTRHS STK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLLD2761490225
BEEF,SHRT LN,T-BN STK,BN-IN,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED212176326
BEEF,SHRT LN,T-BNE STEK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLLD2891658225
BEEF,SHRT LN,T-BONE STK,BN-IN,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRILLD217176625
BEEF,SHRT LN,T-BONE STK,BONE-IN,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILLED206176227
BEEF,SHRT LN,T-BONE STK,L & F,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED2941659225
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD212089920
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD224089720
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRLD1940810220
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED2131766222
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW155135627
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED221166325
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW161135420
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILLED203176127
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,RAW145140212
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW2141353214
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW2181351214
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW2081355215
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STK,L & F,1/8" F,SEL,CKD,GRILLED2631660226
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD276079120
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STK,LN & FAT,0" FAT,USDA SEL,CKD,BRLD267079320
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRILLD2841660224
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,BONE-IN,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW153145627
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,BONE-IN,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW160145420
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,BONE-IN,LN,1/8" FAT,SEL,RAW144145927
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,BONE-IN,LN,1/8" FAT,SEL,RAW138105727
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,GRLLD2811657226
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD189089920
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD198089920
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRLD177089920
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW2231352215
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW2281551214
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW2151383215
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD247079220
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STK,LN & FAT,0" FAT,USDA SEL,CKD,BRLD230079320
BEEF,SHRT LOIN,TOP LN,STK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRLLD2781010020
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW1381139610
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN,LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,CKD,BRLD310079920
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW228108610
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,PRIME,RAW281067930
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD18911011220
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRLD20111011120
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW1551139510
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILLED17711011210
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,RAW1331139610
BEEF,SIRLOIN,TRI-TIP STK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD26501011430
BEEF,SNDWCH STEAKS,FLAKED,CHOPD,FORMED & THINLY SLICED,RAW309076930
BEEF,TENDERLOIN,LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,RAW274067630
BEEF,TENDERLOIN,RST,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD324089120
BEEF,TENDERLOIN,RST,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD331089130
BEEF,TENDERLOIN,RST,LN & FAT,1/8" FAT,PRIME,CKD,RSTD343079230
BEEF,TENDERLOIN,RST,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD316089120
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD2671810120
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW2471118210
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRLD2731810120
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,RAW2461118310
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,PRIME,CKD,BRLD308069620
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,BRLD2621810110
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW2491108110
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD20011011120
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW1531139210
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRLD20611011120
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW1581139310
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,BRLD19411011110
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,RAW1481139210
BEEF,TOP LOIN FILET,BNLESS,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRILD253070424
BEEF,TOP LOIN FILET,BNLESS,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILLED219070425
BEEF,TOP LOIN FILET,BNLESS,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED19517046
BEEF,TOP LOIN FILET,BNLESS,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED20317045
BEEF,TOP LOIN FILET,BNLESS,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILLED18417048
BEEF,TOP LOIN FILET,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLD239070424
BEEF,TOP LOIN PET RST,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,AL GDS,CKD,RSTD228060423
BEEF,TOP LOIN PETI RST,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD239070423
BEEF,TOP LOIN PETIT RST/FILT,BNS,LN & FAT,1/8" FAT,AL GRD,RW187030314
BEEF,TOP LOIN PETITE ROAST/FILET,BNLESS,LN,1/8" FAT,CHOC,RAW14914036
BEEF,TOP LOIN PETITE ROAST/FILET,BNLESS,LN,1/8" FAT,SEL,RAW13514038
BEEF,TOP LOIN PETITE RST,BNLESS,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD20617045
BEEF,TOP LOIN PETITE RST,BNLESS,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD17917058
BEEF,TOP LOIN PETITE RST,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD213060524
BEEF,TOP LOIN PETITE RST,BNLSS,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD19517046
BEEF,TOP LOIN PETITE RST/FILET,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,CHC,RW199030314
BEEF,TOP LOIN PETITE RST/FILET,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RW170030313
BEEF,TOP LOIN PETITE RST/FILET,BNLS,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW14314037
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD2121911220
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD2191911120
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRLD2061911320
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD2431810320
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW2011118510
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRLD2571810220
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,PAN-FRIED3130911030
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,RAW2141118310
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,BRLD2301810310
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW1891118610
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD18311011620
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD18811011520
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRLD17711011710
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD17811111220
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW1311139210
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRLD1871911220
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW1351139210
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,BRLD17011011210
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,RAW1271139310
BEEF,VAR MEATS & BY-PRODUCTS,LIVER,CKD,BRSD19112534267131.714
BEEF,VAR MEATS & BY-PRODUCTS,SUET,RAW85401600
BEEF,VAR MEATS & BY-PRODUCTS,TRIPE,CKD,SIMMRD9403010
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,BRAIN,CKD,PAN-FRIED196060150
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,BRAIN,CKD,SIMMRD1510549110117
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,BRAIN,RAW14303010147
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,HEART,CKD,SIMMRD16505229110
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,HEART,RAW11203090
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,KIDNEYS,CKD,SIMMRD158083513250
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,KIDNEYS,RAW991980281.397
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,LIVER,RAW13512903335916.898
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,LUNGS,CKD,BRSD120080339
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,LUNGS,RAW920110446
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,MECHANICALLY SEPARATED BF,RAW27605030
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,PANCREAS,CKD,BRSD271030170
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,PANCREAS,RAW235030140
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,SPLEEN,CKD,BRSD14504050
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,SPLEEN,RAW10504060
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,THYMUS,CKD,BRSD31901020
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,THYMUS,RAW23602020
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,TONGUE,CKD,SIMMRD2840715530
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,TONGUE,RAW22407040
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,TRIPE,RAW850519510
BEERWURST PORK & BF276050110
BEERWURST,BEER SALAMI,PORK23803010
BEERWURST,BEER SALAMI,PORK & BF2770567110
BEET GREENS,RAW22015006.326
BEET GRNS,CKD,BLD,DRND,W/SALT270144307.654
BEET GRNS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT27014107.654
BEETS,CKD,BLD,DRND440806035
BEETS,CKD,BOILED. DRND,W/SALT440806035
BEETS,CND,DRND SOL310308024
BEETS,CND,NO SALT,SOL&LIQUIDS280297022
BEETS,CND,REG PK,SOL&LIQUIDS300297023
BEETS,HARVARD,CND,SOL&LIQUIDS730290011
BEETS,PICKLED,CND,SOL&LIQUIDS6502715049
BEETS,RAW4301096033
BEV,NEST,CARN BRKFS ESSEN ,RTD,RH MIK CHOC FLAVOR,NO SUG AD4505000668
BEVE,COCA MIX,LO CAL,PDR,W/ ADD CA,P,ASPRT,WO/ ADD NA, VIT A35902717631.600
BEVERAGE,HORCHATA,AS SERVED IN RESTAURANT5400000
BEVERAGE,INST BRKFST PDR,CHOC,NOT RECON353148514822.083
BEVERAGE,INST BRKFST PDR,CHOC,SUGAR-FREE,NOT RECON358285026738.962
BEVERAGE,MILKSHAKE MIX,DRY,NOT CHOC3290421072875
BEVERAGES,ABBOTT,EAS SOY PROT PDR405010011400
BEVERAGES,ABBOTT,EAS WHEY PROT PDR385134082254
BEVERAGES,ABBOTT,ENSURE PLUS,RTD141067321497
BEVERAGES,ABBOTT,ENSURE,NUTRITIONAL SHAKE,RTD105067321527
BEVERAGES,ALCOHOLIC WHISKEY SOUR149000013
BEVERAGES,ALMOND MILK,CHOC,RTD500121208
BEVERAGES,ALMOND MILK,SWTND,VANILLA FLAVOR,RTD380111208
BEVERAGES,CHOC PDR,NO SUGAR ADDED3732726700
BEVERAGES,COCA-COLA,POWERADE,LEMON-LIME FLAV,RTD3200010
BEVERAGES,COCNT H2O,UNSWTND FR CONC,NAT & FRT FLAV,VIT C,RTD1600000
BEVERAGES,COCNT H2O,UNSWTND,(WITH NO VIT C ADDED) RTD1600000
BEVERAGES,CYTOSPORT,MUSCLE MILK LT,RTD3405601364
BEVERAGES,CYTOSPORT,MUSCLE MILK,RTD4904001365
BEVERAGES,ENERGY DRK W/ CARB H2O & HI FRUCTOSE CORN SYRUP621283030
BEVERAGES,ENERGY DRK,ORIGINAL,GRAPE,LOADED CHERRY, CITRUS4410030
BEVERAGES,ENERGY DRK,SUGAR FREE41283030
BEVERAGES,ENERGY DRK,SUGAR-FREE W/ GUARANA410030
BEVERAGES,FORT LO CAL FRUIT JUC BEV404460400
BEVERAGES,FRUIT JUC DRK,RED SUGAR,W/ VITAMIN E ADDED3901100
BEVERAGES,HI-C FLASHIN' FRUIT PUNCH4500000
BEVERAGES,KELLOGG'S SPL K20,PROT H2O MIX380307788
BEVERAGES,KELLOGG'S,SPL K PROT SHAKE6406681563
BEVERAGES,MONSTER ENERGY DRK,LO CARB510030
BEVERAGES,NESTLE,BOOST PLUS,NUTRITIONAL DRK,RTD138065211480
BEVERAGES,NUTRITIONAL SHAKE MIX,HI PROT,PDR392397118066.250
BEVERAGES,OCEAN SPRAY,CRAN-ENERGY,CRANBERRY ENERGY JUC DRK1500010
BEVERAGES,ORANGE JUC,LT,NO PULP2101000208
BEVERAGES,PEPSICO QUAKER,GATORADE G2,LO CAL800030
BEVERAGES,PEPSICO QUAKER,GATORADE,G PERFORMANCE O 2,RTD.2600000
BEVERAGES,PEPSICO,SOBE LIFEWATER500000
BEVERAGES,PEPSICOLA,SOBE ENERGIZE ENERGY JUC DRINKS4500020
BEVERAGES,POWERADE ZERO ION4,CALORIE-FREE,ASSORTED FLAVORS000000
BEVERAGES,PROT PDR SOY BSD388028931300
BEVERAGES,PROT PDR WHEY BSD35213322420
BEVERAGES,QUAKER OATS,PROPEL ZERO,FRUIT-FLAVORED,NON-CARB510000
BEVERAGES,SLIMFAST,MEAL REPLCMNT,HI PROT SHAKE,RTD,3-2-15806901565
BEVERAGES,UNILEVER,SLIMFAST SHAKE MIX,HI PROT,PDR,3-2-1 PLAN3682653382.886
BEVERAGES,UNILEVER,SLIMFAST SHAKE MIX,PDR,3-2-1 PLAN3792653383.447
BEVERAGES,UNILEVER,SLIMFAST,MEAL REPLCMNT,REG,RTD,3-2-1 PLAN57069151565
BEVERAGES,VEG & FRUIT JUC BLEND,W/ ADDED VITAMINS A,C,E460300713
BEVERAGES,WHEY PROT PDR ISOLATE359139522532.909
BF,CHK EYE CNTRY-STL RIBS,BNLS,LN,0" FAT,ALL GRDS, CKD, BRSD2280810336
BF,CHK, CLOD,SHLDR TENDER,MED,LN & FAT,0" FAT,SE,CKD,GRILLED1721811360
BF,CHK, CLOD,TOP & CNTR,STK,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRLD17611110460
BF,CHK,CLD,SHDR TNDR,MED,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CK,GRLD1771810850
BF,CHK,CLD,SHLDR TNDR,MEDALLION,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW14417040
BF,CHK,CLOD,SHDR TNDR,MED,LN & FAT,0" FAT,CH,CKD,GRILLED1811810350
BF,CHK,CLOD,SHLDR TENDER,MEDALLION,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW145177540
BF,CHK,CLOD,SHLDR TENDER,MEDALLION,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW142178550
BF,CHK,CLOD,TOP BLADE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CH,CKD,GRILLED2280610260
BF,CHK,CLOD,TOP BLADE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED2120611260
BF,CHK,SHLDR CLOD,TOP & CNTR,STK,LN & FAT,0" FAT,CH,CKD,GRLD1841119450
BF,CHK,SHLDR CLOD,TOP BLADE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW182038350
BF,CHUCK,CLOD,TOP & CNTR,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW141178640
BF,CHUCK,CLOD,TOP BLADE,STK,LN & FAT,0" FAT,ALL,CKD,GRLD2220610760
BF,CHUCK,SHLDR CLOD, TOP & CNTR,STK,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW140178750
BF,CHUCK,SHLDR CLOD,TOP BLADE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1660310350
BF,LOIN,BTTM SIRLOIN BUTT,TRI-TIP,LN,0" FAT,ALL GRD,CKD,RSTD1821910220
BF,RIB,EYE,SML END (RIB 10-12),LN & FT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD26518020
BF,RND,KNUCK,TIP SIDE,STK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLD1681810340
BF,RND,KNUCKLE,TIP CNTR,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SE,CKD,GRILLED16201010540
BF,RND,KNUCKLE,TIP CNTR,STK,LN & FAT,0" FAT,ALL,CKD,GRLD17701010430
BF,RND,KNUCKLE,TIP CNTR,STK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,GRLD18811010430
BF,RND,KNUCKLE,TIP SIDE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CH,CKD,GRILLED1741810340
BF,RND,KNUCKLE,TIP SIDE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SE,CKD,GRILLED1601810240
BF,RND,OUT RND,BTTM RND,STK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CK,GRLD182179340
BF,RND,OUT RND,BTTM RND,STK,LN & FAT,0" FAT,CH,CKD,GRILLED191179440
BF,RND,OUTSIDE RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL,RAW142168740
BF,RND,OUTSIDE RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW150168450
BISCUIT, PLN OR BUTMLK, REFRI DOUGH, HIGHER FAT307089008
BISCUITS,MXD GRAIN,REFR DOUGH2630133000
BISCUITS,PLN OR BTTRMLK,DRY MIX42801891104
BISCUITS,PLN OR BTTRMLK,DRY MIX,PREP3350840094
BISCUITS,PLN OR BTTRMLK,FRZ,BKD33801112002
BISCUITS,PLN OR BTTRMLK,PREP FROM RECIPE3530950082
BISCUITS,PLN OR BTTRMLK,REFR DOUGH,HIGHER FAT,BKD3260682009
BISCUITS,PLN OR BTTRMLK,REFR DOUGH,LOWER FAT2700140400
BISCUITS,PLN OR BTTRMLK,REFR DOUGH,LOWER FAT,BKD29901382000
BISON,GROUND,GRASS-FED,CKD1790169720
BISON,GROUND,GRASS-FED,RAW1460128620
BLACKBERRIES,CND,HVY SYRUP,SOL&LIQUIDS9202760219
BLACKBERRIES,FRZ,UNSWTND6403490114
BLACKBERRIES,RAW4302590214
BLACKBERRIES,WILD,RAW (ALASKA NATIVE)520110046
BLACKBERRY JUC,CND3801070123
BLOOD SAUSAGE379057310
BLUEBERRIES,CND,HVY SYRUP,SOL&LIQUIDS88024036
BLUEBERRIES,CND,LT SYRUP,DRND88024036
BLUEBERRIES,DRIED,SWTND317012190141
BLUEBERRIES,FRZ,SWTND85076049
BLUEBERRIES,FRZ,UNSWTND51075046
BLUEBERRIES,RAW57066054
BLUEBERRIES,WILD,CND,HVY SYRUP,DRND10708000
BLUEBERRIES,WILD,FRZ57000059
BLUEBERRIES,WILD,FRZ (ALASKA NATIVE)440000163
BLUEBERRIES,WILD,RAW (ALASKA NATIVE)6103300115
BLUEFISH,COOKED,DRY HEAT1590206459
BLUEFISH,RAW1240205398
BOCKWURST PORK VEAL RAW301017461256
BOLOGNA PORK TURKEY & BF33604010
BOLOGNA PORK & TURKEY LITE211018002
BOLOGNA TURKEY2090954032
BOLOGNA,BEEF,LOW FAT204055310
BOLOGNA,BF2990330190
BOLOGNA,BF & PORK3080666284
BOLOGNA,BF&PORK,LOFAT230054810
BOLOGNA,CHICK,PORK3360130175
BOLOGNA,CHICK,PORK,BF2720759175
BOLOGNA,CHICK,TURKEY,PORK2980953175
BOLOGNA,MEAT & POULTRY285076210
BOLOGNA,PORK247055410
BORAGE,CKD,BLD,DRND,W/SALT25010004.385
BORAGE,CKD,BLD,DRND,WO/SALT25010004.385
BORAGE,RAW21013004.200
BOYSENBERRIES,CND,HVY SYRUP880340040
BOYSENBERRIES,FRZ,UNSWTND5006310067
BRATWURST BF & PORK SMOKED29704030
BRATWURST PORK BF & TURKEY LITE SMOKED18605021
BRATWURST VEAL CKD34109010
BRATWURST,CHICK,CKD1760600101
BRATWURST,PORK,CKD333039416
BRAUNSCHWEIGER (A LIVER SAUSAGE),PORK3270442562014.051
BRAZILNUTS,DRIED,UNBLANCHED6560222900
BREAD CRUMBS,DRY,GRATED,PLN39501641500
BREAD CRUMBS,DRY,GRATED,SEASONED3830183150193
BREAD STICKS,PLAIN41202551500
BREAD STUFFING,BREAD,DRY MIX38602251502
BREAD STUFFING,BREAD,DRY MIX,PREP17705450313
BREAD STUFFING,CORNBREAD,DRY MIX389026990157
BREAD STUFFING,CORNBREAD,DRY MIX,PREP179015940340
BREAD, FRENCH OR VIENNA (INCLUDES SOURDOUGH)28902301500
BREAD, FRENCH OR VIENNA, TSTD (IND SOURDOUGH)31902171800
BREAD, WHEAT, TSTD31301002200
BREAD, WHOLE-WHEAT, COMMER PREP, TOASTED3060523304
BREAD,BANANA,PREP FROM RECIPE,MADE W/MARGARINE32604800493
BREAD,BLUE CORN,SOMIVIKI (HOPI)18600005
BREAD,BOSTON BROWN,CANNED19501424087
BREAD,CHAPATI OR ROTI,PLN,COMMLY PREP29700000
BREAD,CHAPATI OR ROTI,WHL WHEAT,FRZ299045800
BREAD,CHS40801599093
BREAD,CORNBREAD,DRY MIX,ENR (INCL CORN MUFFIN MIX)418015070115
BREAD,CORNBREAD,DRY MIX,PREP W/ 2% MILK,80% MARGARINE,& EGGS330086590166
BREAD,CORNBREAD,DRY MIX,UNENR (INCL CORN MUFFIN MIX)41801100115
BREAD,CORNBREAD,PREP FROM RECIPE,MADE W/LOFAT (2%) MILK266011800277
BREAD,CRACKED-WHEAT260076000
BREAD,EGG2870130840211
BREAD,EGG,TOASTED3150128920231
BREAD,IRISH SODA,PREP FROM RECIPE29007300194
BREAD,ITALIAN27103041500
BREAD,KNEEL DOWN (NAVAJO)19500000
BREAD,MULTI-GRAIN (INCLUDES WHOLE-GRAIN)2650752200
BREAD,MULTI-GRAIN,TSTD (INCLUDES WHOLE-GRAIN)2880702900
BREAD,NAAN (INDIAN BREAD),PLN,COMMLY PREP,REFR29100000
BREAD,NAAN (INDIAN BREAD),WHL WHEAT,REFR2860161006
BREAD,OAT BRAN23601201905
BREAD,OAT BRAN,TOASTED25901041605
BREAD,OATMEAL26908719016
BREAD,OATMEAL,TOASTED29207516015
BREAD,PAN DULCE,SWT YEAST BREAD367015529023
BREAD,PARATHA (INDIAN BREAD),WHL WHEAT,FRZ326010606
BREAD,PITA,WHITE,ENRICHED27501651500
BREAD,PITA,WHITE,UNENR275024000
BREAD,PITA,WHOLE-WHEAT2660352700
BREAD,POTATO266014918089
BREAD,POUND CAKE TYPE,PAN DE TORTA SALVADORAN39000000
BREAD,PROT (INCL GLUTEN)24501731905
BREAD,PROT,TSTD (INCL GLUTEN)27001492005
BREAD,PUMPERNICKEL25001341500
BREAD,PUMPERNICKEL,TSTD27501291600
BREAD,RAISIN,ENRICHED27401561500
BREAD,RAISIN,TSTD,ENR29701481600
BREAD,RAISIN,UNENRICHED274034000
BREAD,RED-CAL,OAT BRAN20101141502
BREAD,RED-CAL,OAT BRAN,TSTD23901151601
BREAD,RED-CAL,OATMEAL210070006
BREAD,RED-CAL,WHEAT21701351901
BREAD,RED-CAL,WHITE20701381503
BREAD,REDUCED-CALORIE,RYE2030831504
BREAD,RICE BRAN24301251903
BREAD,RICE BRAN,TOASTED26401181601
BREAD,ROLL,MEXICAN,BOLLILO31801761405
BREAD,RYE25901511507
BREAD,RYE,TOASTED28401481604
BREAD,SALVADORAN SWT CHS (QUESADILLA SALVADORENA)374048370584
BREAD,WHEAT2700991902
BREAD,WHEAT BRAN24801611900
BREAD,WHEAT GERM26101621903
BREAD,WHEAT GERM,TOASTED29301602204
BREAD,WHEAT,WHITE WHEAT2380162804
BREAD,WHITE,COMMLY PREP (INCL SOFT BREAD CRUMBS)26501711501
BREAD,WHITE,COMMLY PREP,LO NA,NO SALT26701711501
BREAD,WHITE,COMMLY PREP,TSTD29301591600
BREAD,WHITE,COMMLY PREP,TSTD,LO NA NO SALT2930143000
BREAD,WHITE,PREP FROM RECIPE,MADE W/LOFAT (2%) MILK28501250079
BREAD,WHITE,PREP FROM RECIPE,MADE W/NONFAT DRY MILK27401260041
BREAD,WHOLE-WHEAT,COMM. PREPARED2520422703
BREAD,WHOLE-WHEAT,PREP FROM RECIPE2780782703
BREAD,WHOLE-WHEAT,PREP FROM RECIPE,TSTD3050892904
BREADFRUIT SEEDS,BOILED16804900238
BREADFRUIT SEEDS,RAW19105300256
BREADFRUIT SEEDS,ROASTED20705900294
BREADFRUIT,RAW1030141000
BREAKFAST BAR,CORN FLAKE CRUST W/FRUIT37711743402.027
BREAKFAST BARS,OATS,SUGAR,RAISINS,COCNT (INCL GRANOLA BAR)464081280152
BREAKFAST ITEMS,BISCUIT W/EGG&SAUSAGE312066981203
BREAKFAST TART,LOFAT372013380950
BROADBEANS (FAVA BEANS),MATURE SEEDS,RAW341042396053
BROADBEANS (FAVA BNS),MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT110010431015
BROADBEANS (FAVA BNS),MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT110010431015
BROADBEANS (FAVA BNS),MATURE SEEDS,CND710330010
BROADBEANS,IMMAT SEEDS,CKD,BLD,DRND,W/SALT6205800270
BROADBEANS,IMMAT SEEDS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT6205800270
BROADBEANS,IMMAT SEEDS,RAW7209600350
BROCCOLI RAAB,CKD330713404.533
BROCCOLI RAAB,RAW220831802.622
BROCCOLI,CHINESE,COOKED220992501.638
BROCCOLI,CKD,BLD,DRND,W/SALT3501084001.548
BROCCOLI,CKD,BLD,DRND,WO/SALT3501084001.548
BROCCOLI,FLOWER CLUSTERS,RAW28071003.000
BROCCOLI,FRZ,CHOPD,CKD,BLD,DRND,W/SALT280561601.011
BROCCOLI,FRZ,CHOPD,CKD,BLD,DRND,WO/SALT280561601.011
BROCCOLI,FRZ,CHOPD,UNPREP260671501.034
BROCCOLI,FRZ,SPEARS,CKD,BLD,DRND,W/SALT28030001.118
BROCCOLI,FRZ,SPEARS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT280301601.011
BROCCOLI,FRZ,SPEARS,UNPREP29094001.138
BROCCOLI,LEAVES,RAW280710016.000
BROCCOLI,RAW34063190623
BROCCOLI,STALKS,RAW2807100400
BROTWURST,PORK,BF,LINK32305020
BRUSSELS SPROUTS,CKD,BLD,DRND,W/SALT36060410775
BRUSSELS SPROUTS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT36060410775
BRUSSELS SPROUTS,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT420101180926
BRUSSELS SPROUTS,FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT420101180926
BRUSSELS SPROUTS,FRZ,UNPREP41012300617
BRUSSELS SPROUTS,RAW43061190754
BUCKWHEAT343030000
BUCKWHEAT FLR,WHOLE-GROAT3351545400
BUCKWHEAT GROATS,RSTD,CKD920142000
BUCKWHEAT GROATS,RSTD,DRY3460425400
BUFFALO,FREE RANGE,TOP RND STEAK,CKD (SHOSHONE BANNOCK)14618020
BUFFALO,FREE RANGE,TOP RND STEAK,RAW (SHOSHONE BANNOCK)9710010
BULGUR,COOKED83018702
BULGUR,DRY3420272809
BURBOT,COOKED,DRY HEAT115010117
BURBOT,RAW90010115
BURDOCK ROOT,CKD,BLD,DRND,W/SALT88020000
BURDOCK ROOT,CKD,BLD,DRND,WO/SALT880201400
BURDOCK ROOT,RAW720231200
BURGER KING, CHSBRGR28600000
BURGER KING,CHICK STRIPS32009000
BURGER KING,CROISSAN'WICH W/ EGG & CHS28300010
BURGER KING,CROISSAN'WICH W/ SAUSAGE & CHS37600010
BURGER KING,CROISSAN'WICH W/ SAUSAGE,EGG & CHS3080001568
BURGER KING,DOUBLE CHEESEBURGER28200000
BURGER KING,DOUBLE WHOPPER,NO CHS252060000
BURGER KING,DOUBLE WHOPPER,W/ CHS266042000
BURGER KING,FRENCH FR280002900
BURGER KING,FRENCH TOAST STKS34900000
BURGER KING,HAMBURGER261089000
BURGER KING,HASH BROWN ROUNDS36900000
BURGER KING,ONION RINGS41700806
BURGER KING,ORIGINAL CHICK SNDWCH286048000
BURGER KING,PREMIUM FISH SNDWCH26000000
BURGER KING,VANILLA SHAKE16800000
BURGER KING,WHOPPER,NO CHS233070000
BURGER KING,WHOPPER,W/ CHS250072000
BURRITO, BEAN AND CHEESE, FROZEN221013822068
BURRITO,BF & BEAN,FRZ2390123230212
BURRITO,BF & BEAN,MICROWAVED2980113280261
BUTCHER BOY MEATS,INC.,TURKEY FRANKS2390700297
BUTTER OIL,ANHYDROUS876002203.069
BUTTER REPLCMNT,WO/FAT,PDR37300000
BUTTER,LT,STK,W/SALT509011301.698
BUTTER,LT,STK,WO/SALT499011301.698
BUTTER,WHIPPED,WITH SALT717031902.499
BUTTER,WITH SALT717031902.499
BUTTER,WITHOUT SALT717031902.499
BUTTERBUR,(FUKI),RAW140100050
BUTTERBUR,CANNED303000
BUTTERBUR,CKD,BLD,DRND,W/SALT8040027
BUTTERBUR,CKD,BLD,DRND,WO/SALT8040027
BUTTERFISH,CKD,DRY HEAT18701702109
BUTTERFISH,RAW14601502100
BUTTERNUTS,DRIED61216600124
CABBAGE,CHINESE (PAK-CHOI),CKD,BLD,DRND,W/SALT120411204.249
CABBAGE,CHINESE (PAK-CHOI),CKD,BLD,DRND,WO/SALT120411204.249
CABBAGE,CHINESE (PAK-CHOI),RAW13066604.468
CABBAGE,CHINESE (PE-TSAI),CKD,BLD,DRND,W/SALT1405300967
CABBAGE,CHINESE (PE-TSAI),CKD,BLD,DRND,WO/SALT1405300967
CABBAGE,CHINESE (PE-TSAI),RAW1607980318
CABBAGE,CKD,BLD,DRND,WO/SALT2303020080
CABBAGE,COMMON (DANISH,DOMESTIC,&POINTED TYPES),STORED,RAW2405700126
CABBAGE,COMMON,CKD,BLD,DRND,W/SALT2303020080
CABBAGE,COMMON,FRESHLY HARVEST,RAW2405700126
CABBAGE,JAPANESE STYLE,FRSH,PICKLED30042240189
CABBAGE,MUSTARD,SALTED28072220971
CABBAGE,NAPA,COOKED1204300263
CABBAGE,RAW2504311098
CABBAGE,RED,CKD,BLD,DRND,W/SALT290240033
CABBAGE,RED,CKD,BLD,DRND,WO/SALT2902421033
CABBAGE,RED,RAW310181701.116
CABBAGE,SAVOY,CKD,BLD,DRND,W/SALT2404600889
CABBAGE,SAVOY,CKD,BLD,DRND,WO/SALT2404600889
CABBAGE,SAVOY,RAW270801201.000
CAKE MIX,ANGELFOOD,DRY366060300
CAKE MIX,DRY,WHITE,REG3720111400
CAKE MIX,PUDD,DRY,GERMAN CHOC350080403
CAKE,ANGELFOOD,COMMLY PREP258057000
CAKE,ANGELFOOD,DRY MIX,PREP257029100
CAKE,BOSTON CRM PIE,COMMLY PREP25201817082
CAKE,CARROT,DRY MIX,PUDDING-TYPE4150104001.930
CAKE,CHERRY FUDGE W/CHOC FRSTNG264013250440
CAKE,CHOC,COMMLY PREP W/ CHOC FRSTNG,IN-STORE BAKERY3890232202
CAKE,CHOC,DRY MIX,PUDDING-TYPE391085312
CAKE,CHOC,DRY MIX,REG428095403
CAKE,CHOC,PREP FROM RECIPE WO/FRSTNG3710391280140
CAKE,FRUITCAKE,COMMLY PREP3240329022
CAKE,GINGERBREAD,DRY MIX4370771103
CAKE,GINGERBREAD,PREP FROM RECIPE3560510048
CAKE,MARBLE,DRY MIX,PUDDING-TYPE416055302
CAKE,PNAPPL UPSIDE-DOWN,PREP FROM RECIPE31903900253
CAKE,POUND,BIMBO BAKERIES USA,PANQUE CASERO,HOME BKD STYLE41800000
CAKE,POUND,COMMLY PREP,BUTTER (INCLUDES FRSH & FROZEN)353052660241
CAKE,POUND,COMMLY PREP,FAT-FREE2830707095
CAKE,POUND,COMMLY PREP,OTHER THAN ALL BUTTER,ENR38905500118
CAKE,POUND,COMMLY PREP,OTHER THAN ALL BUTTER,UNENR3890900118
CAKE,SHORTCAKE,BISCUIT-TYPE,PREP FROM RECIPE3460830072
CAKE,SNACK CAKES,CREME-FILLED,CHOC W/ FRSTNG3990352102
CAKE,SNACK CAKES,CREME-FILLED,CHOC W/ FRSTNG,LOW-FAT40901056802
CAKE,SNACK CAKES,CREME-FILLED,SPONGE37405438017
CAKE,SNACK CAKES,NOT CHOC,W/ ICING OR FILLING,LOW-FAT405090105016
CAKE,SPONGE,COMMLY PREP290071370154
CAKE,SPONGE,PREP FROM RECIPE29705300258
CAKE,WHITE,DRY MIX,PUDDING-TYPE,ENR4230135400
CAKE,WHITE,DRY MIX,PUDDING-TYPE,UNENR42309000
CAKE,WHITE,DRY MIX,SPL DIETARY (INCL LEMON-FLAVORED)3970111000
CAKE,WHITE,PREP FROM RECIPE W/COCNT FRSTNG3560516042
CAKE,WHITE,PREP FROM RECIPE WO/FRSTNG3570606052
CAKE,YEL,COMMLY PREP,W/ CHOC FRSTNG,IN-STORE BAKERY37903217026
CAKE,YEL,COMMLY PREP,W/VANILLA FRSTNG391040610108
CAKE,YEL,DRY MIX,PUDDING-TYPE4230171500
CAKE,YEL,DRY MIX,REG,ENR3740108501
CAKE,YEL,DRY MIX,REG,UNENR43209001
CAKE,YEL,PREP FROM RECIPE WO/FRSTNG36105100139
CAKE,YELLOW,DRY MIX,LIGHT40401260013
CAMPBELL BOWLS,98% FAT FREE NEW ENGLAND CLAM CHOWDER4500000
CAMPBELL'S AU JUS GRAVY800000
CAMPBELL'S BF GRAVY4200000
CAMPBELL'S BRN SUGAR&BACON FLAV BKD BNS12300000
CAMPBELL'S BROWN GRAVY W/ ONIONS4200000
CAMPBELL'S CHICK GRAVY680000339
CAMPBELL'S CHNKY SOUPS,TANTALIZIN' TRKY - TRKY CHILI BNS SP780000408
CAMPBELL'S CHNKY,HEALTHY REQUST MICROWAVBL ,CHICK NODLE SOUP490000408
CAMPBELL'S CHUNKY MICROWAVABLE BWLS,CHCK DMPLINGS SOUP7800001.020
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BARBEQUE SEASONED BURGER SOUP840000122
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BBQ SEASONED PORK SOUP680000204
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BF RIB RST POTATOES HERBS SOUP440000918
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BF STEW - FULL690000510
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BF STROGANOF -10200000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BF W/ COUNTRY VEG SOUP5300002.449
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BF W/ WHITE & WILD RICE SOUP5700001.020
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BKD POTATO CHEDDAR BACON BITS SOUP78000041
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BKD POTATO W/ STEAK & CHS SOUP8200000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,CHICK BROCCOLI CHS & POTATO SOUP860000204
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,CHICK CORN CHOWDER820000816
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,CHICK MUSHROOM CHOWDER780000510
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,FAJITA CHICK W/ RICE & BNS SOUP5300001.224
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,FIREHOUSE - HOT SPICY BF BEAN CHILI950000204
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,GRILLED CHICK SAUSAGE GUMBO SOUP570000163
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,GRILLED CHICK VEG & PASTA SOUP4100001.224
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,GRILLED SIRLOIN STEAK HEARTY VEG SP5300001.224
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,HEALTHY REQUES5300000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,HEALTHY REQUEST VEG SOUP4900001.633
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,HEARTY BEAN 'N' HAM SOUP7400001.020
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,HEARTY BF BARLEY SOUP650000612
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,HEARTY CHICK W/ VEG SOUP4500001.224
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,HEARTY VEG W/ PASTA SOUP5100001.224
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,HERB RSTD CHICK POTATOES GARLIC SOUP4600001.837
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,HONEY RSTD HAM W/ POTATOES SOUP5500001.224
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,ITALIAN SAUSAGE & PEPPERS SOUP620000204
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,MANHATTAN CLAM CHOWDER5200001.633
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,OLD FASHIONED POTATO HAM CHOWDER7800000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,OLD FASHIONED VEG BF SOUP49001202.595
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,PEPPER STEAK SOUP480000510
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,PORK RST CARROTS POTATOES SOUP5000001.224
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,RIGATONI & MEA86000082
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,ROADHOUSE - BF BEAN CHILI950000204
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,SALISBURY STEAK MUSHRMS ONIONS SOUP5700001.020
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,SAVORY CHICK WHITE WILD RICE SOUP4500001.020
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,SAVORY POT RST SOUP4900001.429
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,SAVORY VEG SOUP4400001.633
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,SIZZLIN' STEAK- GRLD STK CHILI BNS810000306
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,SLOW RSTD BF W/ MUSHROOMS SOUP4800001.224
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,SMOKED CHICK W/ RSTD CORN CHOWDER840000510
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,SPLIT PEA 'N' HAM SOUP7800001.020
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,STEAK 'N' POTATO SOUP4900000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,TURKEY POT PIE8200001.020
CAMPBELL'S CHUNKY,CHICK & DUMPLINGS SOUP660000716
CAMPBELL'S CHUNKY,CLASSIC CHICK NOODLE SOUP4700000
CAMPBELL'S CHUNKY,HEALTHY REQUEST BF BARLEY SOUP570000306
CAMPBELL'S CHUNKY,HEALTHY REQUEST CHICK NOODLE SOUP410000491
CAMPBELL'S CHUNKY,NEW ENGLAND CLAM CHOWDER8100606
CAMPBELL'S COUNTRY STYLE CRM GRAVY7600000
CAMPBELL'S COUNTRY STYLE SAUSAGE GRAVY11900000
CAMPBELL'S FAT FREE BF GRAVY2500000
CAMPBELL'S FAT FREE CHICK GRAVY250000169
CAMPBELL'S FAT FREE TURKEY GRAVY3300000
CAMPBELL'S GOLDEN PORK GRAVY7600000
CAMPBELL'S HEALTHY REQUEST,CHICK NOODLE SOUP,COND470000346
CAMPBELL'S HEALTHY REQUEST,CRM OF CHICK SOUP,COND500000571
CAMPBELL'S HEALTHY REQUEST,CRM OF MUSHROOM SOUP,COND5500000
CAMPBELL'S HEALTHY REQUEST,HOMESTYLE CHICK NOODLE SOUP,COND510000407
CAMPBELL'S LO NA SOUPS,CHICK BROTH1000000
CAMPBELL'S LO NA SOUPS,CHICK W/ NOODLES SOUP520000492
CAMPBELL'S LO NA SOUPS,CRM OF MUSHROOM SOUP5400000
CAMPBELL'S MICROWAVABLE BF GRAVY4200000
CAMPBELL'S MICROWAVABLE CHICK GRAVY670000333
CAMPBELL'S MICROWAVABLE TURKEY GRAVY4200000
CAMPBELL'S MUSHROOM GRAVY3400000
CAMPBELL'S PORK & BNS10800000
CAMPBELL'S RED & WHITE - MCRWVEABLE BOWLS,CHICK NOODLE SOUP300000204
CAMPBELL'S RED & WHITE - MCRWVEABLE BOWLS,CREAMY TOMATO SOUP640000204
CAMPBELL'S RED & WHITE - MICROWAVEABLE BOWLS,CHICK RICE SOUP300000204
CAMPBELL'S RED & WHITE - MICROWAVEABLE BOWLS,TOMATO SOUP440000163
CAMPBELL'S RED & WHITE - MICROWAVEABLE BOWLS,VEG BF SOUP340000408
CAMPBELL'S RED & WHITE,BATMAN FUN SHAPES SOUP,COND560000397
CAMPBELL'S RED & WHITE,BEAN W/ BACON SOUP,COND1250000391
CAMPBELL'S RED & WHITE,BEEFY MUSHROOM SOUP,COND4000000
CAMPBELL'S RED & WHITE,BF BROTH,COND1200000
CAMPBELL'S RED & WHITE,BF NOODLE SOUP,COND5600000
CAMPBELL'S RED & WHITE,BF W/ VEG & BARLEY SOUP,COND710000992
CAMPBELL'S RED & WHITE,BROCCOLI CHS SOUP,COND810000806
CAMPBELL'S RED & WHITE,CHICK & STARS SOUP,COND560000397
CAMPBELL'S RED & WHITE,CHICK ALPHABET SOUP,COND560000595
CAMPBELL'S RED & WHITE,CHICK BARLEY W/710000238
CAMPBELL'S RED & WHITE,CHICK GUMBO SOUP,COND48000079
CAMPBELL'S RED & WHITE,CHICK NOODLEO'S SOUP,COND710000397
CAMPBELL'S RED & WHITE,CHICK VEG SOUP,COND6300001.984
CAMPBELL'S RED & WHITE,CRM OF ASPARAGUS SOUP,COND890000161
CAMPBELL'S RED & WHITE,CRM OF BROCCOLI SOUP,COND730000242
CAMPBELL'S RED & WHITE,CRM OF CELERY SOUP,COND730000242
CAMPBELL'S RED & WHITE,CRM OF ONION SOUP,COND810000161
CAMPBELL'S RED & WHITE,CRM OF SHRIMP SOUP,COND8100000
CAMPBELL'S RED & WHITE,CURLY NOODLE SOUP,COND630000595
CAMPBELL'S RED & WHITE,DORA THE EXPLORER SOUP,COND630000397
CAMPBELL'S RED & WHITE,DOUBLE NOODLE IN CHICK BROTH SOP,COND870000397
CAMPBELL'S RED & WHITE,FIESTA NACHO CHS SOUP,COND970000403
CAMPBELL'S RED & WHITE,FRENCH ONION SOUP,COND3600000
CAMPBELL'S RED & WHITE,GOLDEN MUSHROOM SOUP,COND650000403
CAMPBELL'S RED & WHITE,GOLDFISH PASTA W/ CHICK630000397
CAMPBELL'S RED & WHITE,GOLDFISH PASTA W/ MEATBALL710000397
CAMPBELL'S RED & WHITE,GRN PEA SOUP,COND1410000156
CAMPBELL'S RED & WHITE,HEARTY VEG W/ PASTA SOUP,COND7100001.984
CAMPBELL'S RED & WHITE,ITALIAN STYLE W710000397
CAMPBELL'S RED & WHITE,LENTIL SOUP,COND1110000595
CAMPBELL'S RED & WHITE,MANHATTAN CLAM CHOWDER,COND480000794
CAMPBELL'S RED & WHITE,MEGA NOODLE IN CHICK BROTH,COND710000595
CAMPBELL'S RED & WHITE,MINESTRONE SOUP,COND710000794
CAMPBELL'S RED & WHITE,NEW ENGLAND CLAM CHOWDER,COND7100000
CAMPBELL'S RED & WHITE,OLD FASHIONED TOMATO RICE SOUP,COND870000397
CAMPBELL'S RED & WHITE,OYSTER STEW,COND6300000
CAMPBELL'S RED & WHITE,PEPPER POT SOUP,COND710000595
CAMPBELL'S RED & WHITE,SOUPER SHAPES S630000397
CAMPBELL'S RED & WHITE,SOUTHWESTERN-STYLE CHICK VEG SOP,COND870000397
CAMPBELL'S RED & WHITE,SPLIT PEA W/ HAM & BACON SOUP,COND1410000234
CAMPBELL'S RED & WHITE,STHWEST STYLE PEPPER JCK SP,COND89000081
CAMPBELL'S RED & WHITE,TOMATO BISQUE,COND1030000238
CAMPBELL'S RED & WHITE,VEG SOUP,COND7900002.381
CAMPBELL'S RED & WHITE,VEGETARIAN VEG SOUP,COND7100001.984
CAMPBELL'S RED & WHT,SCOTCH BRTH,COND4800001.613
CAMPBELL'S RED&WHITE,25% LESS NA TOMATO SOUP,COND730000403
CAMPBELL'S RED&WHITE,CHICK & DUMPLINGS SOUP,COND560000397
CAMPBELL'S RED&WHITE,CHICK BROTH,COND1600000
CAMPBELL'S RED&WHITE,CHICK WON TON SOUP,COND40000079
CAMPBELL'S RED&WHITE,CREAMY CHICK NOODLE SOUP,COND970000806
CAMPBELL'S RED&WHITE,CREAMY CHICK VERDE SOUP,COND8900000
CAMPBELL'S SEL GOLD LABEL SOUPS,BLNDED RED PEPP BLK BEAN SP490000306
CAMPBELL'S SEL GOLD LABEL SOUPS,CREAMY820000204
CAMPBELL'S SEL GOLD LABEL SOUPS,CRMY PORTOBELLO MSHRM SOUP42000041
CAMPBELL'S SEL GOLD LABEL SOUPS,GOLDEN BUTTERNUT SQSH SOUP370000612
CAMPBELL'S SEL GOLD LABEL SOUPS,ITALIA370000918
CAMPBELL'S SEL GOLD LABEL SOUPS,SOUTHW610000122
CAMPBELL'S SEL MCRWVABLE BOWLS,CHICK W/ EGG NOODLES SOUP4900001.020
CAMPBELL'S SEL MCRWVABLE BOWLS,ITALIAN-STYLE WEDDING SOUP530000306
CAMPBELL'S SEL MCRWVABLE BOWLS,MEX STYLE CHICK TORTILLA SOUP520000122
CAMPBELL'S SEL MCRWVABLE BOWLS,SVRY CHK & LONG GRN RICE SOUP4500000
CAMPBELL'S SEL MCRWVABLE BWLS,ITAL SSGE PSTA & PEPRNI SOUP530000122
CAMPBELL'S SEL MICROWAVEABLE BOWLS,HEA490000408
CAMPBELL'S SEL MICROWAVEABLE BOWLS,HEA530000204
CAMPBELL'S SEL MICROWAVEABLE BOWLS,MINESTRONE SOUP390000612
CAMPBELL'S SEL SOUP,98% FAT FREE NEW ENGLAND CLAM CHOWDER4500000
CAMPBELL'S SEL SOUP,BF W/ RSTD BARLEY SOUP5400000
CAMPBELL'S SEL SOUP,CHICK & PASTA W/ RSTD GARLIC SOUP460000612
CAMPBELL'S SEL SOUP,CHICK VEG MEDLEY SOUP490000714
CAMPBELL'S SEL SOUP,CREAMY CHICK ALFREDO SOUP900000510
CAMPBELL'S SEL SOUP,HEALTHY REQUEST MEX STYLE CHICK TORTILLA570000163
CAMPBELL'S SEL SOUP,ITALIAN SAUSAGE W/ PASTA PEPPERONI SOUP650000122
CAMPBELL'S SEL SOUP,ITALIAN-STYLE WEDDING SOUP530000306
CAMPBELL'S SEL SOUP,MEDITERRANEAN MEATBALL BOWTIE PASTA SOUP490000408
CAMPBELL'S SEL SOUP,MEXICAN STYLE CHICK TORTILLA SOUP450000163
CAMPBELL'S SEL SOUP,MINESTRONE SOUP410000612
CAMPBELL'S SEL SOUP,POTATO BROCCOLI CHS SOUP6100000
CAMPBELL'S SEL SOUP,RSTD CHICK W/ LONG GRAIN WILD RICE SOUP450000612
CAMPBELL'S SEL SOUP,RSTD CHICK W/ ROTINI & PENNE PASTA SOUP370000612
CAMPBELL'S SEL SOUP,SAVORY WHITE BEAN W/ RSTD HAM SOUP690000714
CAMPBELL'S SEL SOUP,SLOW RSTD BF & VEG SOUP4300002.041
CAMPBELL'S SEL SOUP,SPLIT PEA W/ RSTD HAM SOUP610000612
CAMPBELL'S SEL SOUP,TOMATO GARDEN SOUP4100001.224
CAMPBELL'S SEL SOUP,VEG MEDLEY SOUP3300001.429
CAMPBELL'S SEL SOUP,ZESTY AZTECA MEATB530000612
CAMPBELL'S SEL SOUPS,HEALTHY REQUEST C440000408
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,25% LESS NA CH260000492
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,25% LESS NA CL390000164
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,BLENDED VEG MEDLEY SOUP3300001.475
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,CHICK & STARS SOUP210000328
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,CHICK W/ MINI NOODLES SOUP260000492
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,CREAMY CHICK SOUP430000492
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,CREAMY TOMATO SOUP620000131
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,CRM OF BROCCOLI SOUP47000033
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,ITALIAN STYLE WEDDING SOUP240000328
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,NEW ENGLAND CLAM CHOWDER4000000
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,VEG BF SOUP200000131
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,VELVETY POTATO SOUP5100000
CAMPBELL'S TURKEY GRAVY4200000
CAMPBELL'S V8 100% VEG JUC210000823
CAMPBELL'S, CHNKY MICRO BOWL,GRLD CHIC W/VEG&PSTA,RTS4500001.020
CAMPBELL'S, CHNKY MICRO BOWL,GRLLD CHIC&SAUS GMBO,RTS570000163
CAMPBELL'S, CHNKY MICRO BOWL,NEW ENGL CLM CHOW,RTS8200000
CAMPBELL'S, CHNKY MICRO BOWLS,CLSSC CHIC NOODL,RTS4500001.224
CAMPBELL'S, HEALTHY REQUEST ITALIAN-STYLE WEDDING SOUP450000204
CAMPBELL'S, SEL SOUP,HARVEST TOMATO W/ BASIL SOUP410000204
CAMPBELL'S, TOMATO JUC,LO NA210000206
CAMPBELL'S,25% LESS NA CHICK NOODLE SOUP,COND490000176
CAMPBELL'S,25% LESS NA CRM OF MUSHROOM SOUP,COND8900000
CAMPBELL'S,98% FAT FREE BROCCOLI CHS SOUP,COND560000806
CAMPBELL'S,98% FAT FREE CRM OF BROCCOLI SOUP,COND56000081
CAMPBELL'S,98% FAT FREE CRM OF CELERY SOUP,COND56000081
CAMPBELL'S,98% FAT FREE CRM OF CHICK SOUP,COND550000415
CAMPBELL'S,98% FAT FREE CRM OF MUSHROOM SOUP,COND5300000
CAMPBELL'S,CHEDDAR CHS SOUP,COND8400001.024
CAMPBELL'S,CHICK NOODLE SOUP,COND480000158
CAMPBELL'S,CHICK W/ RICE SOUP,COND680000479
CAMPBELL'S,CHNKY MICRO BOWLS,BF W/ CONTRY VEG,RTS6100002.041
CAMPBELL'S,CHUNKY MICRO BOWLS,OLD FASH VEG BF,RTS4100001.224
CAMPBELL'S,CHUNKY MICRO BOWLS,SIRL BRGER W/CNTRY VEG,RTS5700001.020
CAMPBELL'S,CRM OF CHICK SOUP,COND1030000197
CAMPBELL'S,CRM OF CHICK W/ HERBS SOUP,COND650000403
CAMPBELL'S,CRM OF MUSHROOM SOUP,COND8100408
CAMPBELL'S,CRM OF MUSHROOM W/ RSTD GARLIC SOUP,COND5600000
CAMPBELL'S,CRM OF POTATO SOUP,COND7100000
CAMPBELL'S,HOMESTYLE CHICK NOODLE SOUP,COND510000446
CAMPBELL'S,ORGANIC TOMATO JUC210000206
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS ORIGINAL,EASY OPEN700000235
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS RAVIOLIOS BF RAVIOLI IN MEAT SAU1060000119
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS,MINI BF RAVIOLI IN MEAT SAU990000193
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS,SPAGHETTI IN TOMATO & CHS SAU80000079
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS,SPAGHETTIOS A TO Z'S670000198
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS,SPAGHETTIOS A TO Z'S W/ MEATBALLS950000198
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS,SPAGHETTIOS IN MEAT SAU690000397
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS,SPAGHETTIOS ORIGINAL670000198
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS,SPAGHETTIOS PLUS CA670000198
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS,W/ MEATBALLS -870000243
CAMPBELL'S,TOMATO JUC210000206
CAMPBELL'S,TOMATO SOUP,COND710000323
CAMPBELL'S,VEG BF SOUP,COND650000601
CAMPBELLS RED & WHITE,BF CONSOMME,COND1600000
CAMPBELLS SEL SOUP,NEW ENGLAND CLAM CHOWDER7000000
CANADIAN BACON,CKD,PAN-FRIED1460410500
CANADIAN BACON,UNPREP111047600
CANDIED FRUIT322002019
CANDIES, CARAMELS, CHOCOLATE-FLAVOR ROLL3870111900
Candies, NESTLE, BUTTERFINGER Crisp4650251401
CANDIES,5TH AVENUE CANDY BAR48203615051
CANDIES,ALMOND JOY CANDY BAR479000042
CANDIES,BUTTERSCOTCH3910010100
CANDIES,CARAMELLO CANDY BAR4620000303
CANDIES,CARAMELS382048042
CANDIES,CAROB,UNSWTND54002119010
CANDIES,CHOC COVERED,CARAMEL W/NUTS470092340149
CANDIES,CHOC,DK,NFS (45-59% CACAO SOL 90%; 60-69% CACAO SOL5500028049
CANDIES,CONFECTIONER'S COATING,BUTTERSCOTCH539011101
CANDIES,CONFECTIONER'S COATING,PNUT BUTTER5290773001
CANDIES,CONFECTIONER'S COATING,YOGURT522082514
CANDIES,CRISPY BAR W/ PNUT BUTTER FILLING54206828058
CANDIES,DIVINITY,PREPARED-FROM-RECIPE36400000
CANDIES,DK CHOC COATD COFFEE BNS54003000
CANDIES,FONDANT,PREPARED-FROM-RECIPE37300000
CANDIES,FRUIT SNACKS,W/ HI VIT C35201003
CANDIES,FUDGE,CHOC MARSHMLLW,PREPARED-FROM-RECIPE4530500273
CANDIES,FUDGE,CHOC MARSHMLLW,W/ NUTS,PREPARED-BY-RECIPE47401100228
CANDIES,FUDGE,CHOC,PREPARED-FROM-RECIPE41104100159
CANDIES,FUDGE,CHOC,W/ NUTS,PREPARED-FROM-RECIPE461016150140
CANDIES,FUDGE,PNUT BUTTER,PREPARED-FROM-RECIPE387090032
CANDIES,FUDGE,VANILLA W/ NUTS435012100151
CANDIES,FUDGE,VANILLA,PREPARED-FROM-RECIPE3830150168
CANDIES,GUM DROPS,DIETETIC OR LO CAL (SORBITOL)16200000
CANDIES,GUMDROPS,STARCH JELLY PIECES39600000
CANDIES,HALAVAH,PLAIN469065002
CANDIES,HARD39400000
CANDIES,HARD,DIETETIC OR LO CAL (SORBITOL)39400000
CANDIES,HEATH BITES5300000232
CANDIES,HERSHEY,KIT KAT BIG KAT BAR520000092
CANDIES,HERSHEY,REESESTICKS CRISPY WAFERS,PNUT BUT,MILK CHOC52104028058
CANDIES,HERSHEY'S GOLDEN ALMOND SOLITAIRES57000000
CANDIES,HERSHEY'S MILK CHOC W/ ALMOND BITES5500000177
CANDIES,HERSHEY'S POT OF GOLD ALMOND BAR57700000
CANDIES,HERSHEY'S,ALMOND JOY BITES5630000117
CANDIES,JELLYBEANS37500000
CANDIES,KIT KAT WAFER BAR51801831181
CANDIES,KRACKEL CHOC BAR5120000102
CANDIES,M&M MARS 3 MUSKETEERS TRUFFLE CRISP53809371155
CANDIES,M&M MARS PRETZEL CHOC CANDIES447019290116
CANDIES,MARS SNACK US,COCOAVIA BLUEBERRY & ALMOND CHOC BAR525100325
CANDIES,MARS SNACK US,POP'ABLES 3 MUSKETEERS BITE SIZE443000099
CANDIES,MARS SNACK US,STARBURST FRUIT CHEWS,FRT&CREM40800000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,3 MUSKETEERS BAR4360412067
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,COCOAVIA CHOC BAR539100431
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,COCOAVIA CHOC COVERED ALMONDS573100220
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,COCOAVIA CRISPY CHOC BAR517200327
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,DOVE DK CHOC5200000134
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,DOVE MILK CHOC5460000292
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,M&M'S ALMOND CHOC CANDIES52201238080
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,M&M'S CRISPY CHOC CANDIES4750000167
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,M&M'S MILK CHOC CANDIES49208221187
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,M&M'S MINIS MILK CHOC CANDIES5020000224
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,M&M'S PNUT BUTTER CHOC CANDIES52904538092
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,M&M'S PNUT CHOC CANDIES51505537074
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,MARS ALMOND BAR4670937051
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,MILKY WAY BAR45604170110
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,MILKY WAY CARML. DKCHOCCOV4580000246
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,MILKY WAY MIDNIGHT BAR44307170155
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,MILKYWAYCARAML,MILKCHOCOV4630000262
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,POP MILKY WAY BITE SIZE4630000137
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,POP SNICKERS BITE SIZE CANDIES4800000174
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,SKITTLES ORIGINAL BITE SIZE CAND40500000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,SKITTLES SOURS ORIGINAL40100000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,SKITTLES TROPICAL BITE SIZE CAND40500000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,SKITTLES WILD BERRY BITE SIZE40200000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,SNICKERS ALMOND BAR4720000166
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,SNICKERS BAR491031390161
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,SNICKERS CRUNCHER4880000120
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,SNICKERS MUNCH BAR5360000314
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,STARBURST FRUIT CHEWS,ORIG FRUIT40801001
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,STARBURST FRUIT CHEWS,TROP40900000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,STARBURST SOUR FRUIT CHEWS40000000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,TWIX CARAMEL COOKIE BARS50203921067
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,TWIX CHOC FUDGE COOKIE BARS5500921032
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,TWIX PNUT BUTTER COOKIE BARS53601529068
CANDIES,MARSHMALLOWS31801000
CANDIES,MILK CHOC535011461195
CANDIES,MILK CHOC COATD COFFEE BNS549010411168
CANDIES,MILK CHOC COATD PNUTS519051481131
CANDIES,MILK CHOC COATD RAISINS3900726091
CANDIES,MILK CHOC,W/ALMONDS526013471175
CANDIES,MILK CHOC,W/RICE CRL511021461217
CANDIES,MOUNDS CANDY BAR486061200
CANDIES,MR. GOODBAR CHOC BAR538038470125
CANDIES,NESTLE,100 GRAND BAR46805250127
CANDIES,NESTLE,AFTER EIGHT MINTS43200000
CANDIES,NESTLE,BABY RUTH BAR4590123500
CANDIES,NESTLE,BIT-O'-HONEY CANDY CHEWS37502300
CANDIES,NESTLE,BUTTERFINGER BAR4590281500
CANDIES,NESTLE,CHUNKY BAR47500000
CANDIES,NESTLE,CRUNCH BAR&DSSRT TOPPING5000000107
CANDIES,NESTLE,GOOBERS CHOC COVERED PNUTS512000068
CANDIES,NESTLE,OH HENRY! BAR4620443700
CANDIES,NESTLE,RAISINETS CHOC COVERED RAISINS422000077
CANDIES,NOUGAT,W/ ALMONDS39805501
CANDIES,PEANUT BAR5220752900
CANDIES,PNUT BRITTLE,PREPARED-FROM-RECIPE486046140142
CANDIES,PRALINE,PREPARED-FROM-RECIPE485060019
CANDIES,REESE'S BITES521000060
CANDIES,REESE'S FAST BREAK,CANDY BAR49502821049
CANDIES,REESE'S NUTRAGEOUS CANDY BAR517000036
CANDIES,REESE'S PIECES CANDY4970552900
CANDIES,REESE'S PNUT BUTTER CUPS51505035056
CANDIES,REESE'S,FAST BREAK,MILK CHOC PNT BTR & SFT NUGTS474000040
CANDIES,ROLO CARAMELS IN MILK CHOC47400200121
CANDIES,SEMISWEET CHOC4800132200
CANDIES,SEMISWEET CHOC,MADE W/BUTTER477030060
CANDIES,SESAME CRUNCH5160511706
CANDIES,SKOR TOFFEE BAR5350000718
CANDIES,SOFT FRUIT & NUT SQUARES390011603
CANDIES,SPL DK CHOC BAR55600000
CANDIES,SUGAR-COATED ALMONDS4740152603
CANDIES,SWEET CHOCOLATE507033000
CANDIES,SWT CHOC COATD FONDANT36603300
CANDIES,SYMPHONY MILK CHOC BAR5310000229
CANDIES,TAFFY,PREPARED-FROM-RECIPE3970000100
CANDIES,TOFFEE,PREPARED-FROM-RECIPE56002001.152
CANDIES,TOOTSIE ROLL,CHOCOLATE-FLAVOR ROLL387011000
CANDIES,TRUFFLES,PREPARED-FROM-RECIPE5100900513
CANDIES,TWIZZLERS CHERRY BITES33800000
CANDIES,TWIZZLERS NIBS CHERRY BITS34700000
CANDIES,TWIZZLERS STRAWBERRY TWISTS CANDY35000000
CANDIES,WHATCHAMACALLIT CANDY BAR494018250134
CANDIES,WHITE CHOC5390730130
CANDIES,YORK BITES39400007
CANDIES,YORK PEPPERMINT PATTIE38400007
CAPERS,CANNED2302370138
CARAMBOLA,(STARFRUIT),RAW310128061
CARAWAY SEED333010250363
CARB BEV,LO CAL,COLA OR PEP,W/ ASPRT, CAF200000
CARB BEV,LO CAL,OTHR THN COLA OR PEPPER,W/ ASPRT,CONTNS CAFF000000
CARBONATED BEV,CHOCOLATE-FLAVORED SODA4200000
CARBONATED BEV,CLUB SODA000000
CARBONATED BEV,COLA4100000
CARBONATED BEV,COLA,CONTAINS CAFFEINE,FAST-FOOD COLA3700000
CARBONATED BEV,COLA,WO/CAFFEINE4100000
CARBONATED BEV,CRM SODA5100000
CARBONATED BEV,GINGER ALE3400000
CARBONATED BEV,GRAPE SODA4300000
CARBONATED BEV,LEMON-LIME SODA,NO CAFFEINE4100000
CARBONATED BEV,LO CAL,COLA OR PEPPR-TYPE,W/ ASPRT,WO/ CAFFEN100000
CARBONATED BEV,LO CAL,COLA OR PEPR,W/ NA SACC,CONTAINS CAFFN000000
CARBONATED BEV,LO CAL,OTHER THAN COLA OR PEPPER,WO/ CAFFEINE000000
CARBONATED BEV,LOCAL,OTHR THAN COLA OR PEP,W/ NA SAC,WO/ CAF000000
CARBONATED BEV,ORANGE4800100
CARBONATED BEV,PEPPER-TYPE,CONTAINS CAFFEINE4100000
CARBONATED BEV,RED SUGAR,COLA,CONTAINS CAFFEINE & SWEETENERS2000000
CARBONATED BEV,ROOT BEER4100000
CARBONATED BEV,SPRITE,LEMON-LIME,WO/ CAFFEINE4000000
CARBONATED BEV,TONIC H2O3400000
CARDOON,CKD,BLD,DRND,W/SALT20022000
CARDOON,CKD,BLD,DRND,WO/SALT2202200118
CARDOON,RAW17068000
CARIBOU,BONE MARROW,RAW (ALASKA NATIVE)7860000240
CARIBOU,EYE,RAW (ALASKA NATIVE)3260000400
CARIBOU,HIND QUARTER MEAT,RAW (ALASKA NATIVE)1220407312
CARIBOU,HIND QUARTER,MEAT,CKD (ALASKA NATIVE)159041206312
CARIBOU,LIVER,RAW (ALASKA NATIVE)122000028.800
CARIBOU,RUMP MEAT,HALF DRIED (ALASKA NATIVE)255132037173
CARIBOU,SHLDR MEAT,DRIED (ALASKA NATIVE)271082581537
CARIBOU,TONGUE,RAW (ALASKA NATIVE)2600000190
CARISSA,(NATAL-PLUM),RAW62000040
CARL BUDDIG,CKD CORNED BF,CHOPD,PRESSED14200000
CARL BUDDIG,SMOKED SLICED BF13900000
CARL BUDDIG,SMOKED SLICED CHICK,LT&DK MEAT16500000
CARL BUDDIG,SMOKED SLICED HAM16300000
CARL BUDDIG,SMOKED SLICED TURKEY,LT&DK MEAT16000000
CARL BUDDIG. CKD SMOKED BF PASTRAMI,CHOPD,PRESSED14100000
CAROB FLOUR22202912014
CAROB-FLAVOR BEV MIX,PDR37200000
CAROB-FLAVOR BEV MIX,PDR,PREP W/ WHL MILK75050097
CARP,COOKED,DRY HEAT1620170132
CARP,RAW12701565230
CARROT JUICE,CANNED400410019.124
CARROT,DEHYDRATED34115572068.466
CARROTS,BABY,RAW350278013.790
CARROTS,CKD,BLD,DRND,W/SALT35029017.033
CARROTS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT350149017.033
CARROTS,CND,NO SALT ,DRND SOL25090011.170
CARROTS,CND,NO SALT,SOL&LIQUIDS23086011.170
CARROTS,CND,REG PK,DRND SOL25096011.170
CARROTS,CND,REG PK,SOL&LIQUIDS23086012.264
CARROTS,FROZEN,UNPREPARED360108014.210
CARROTS,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT370119016.928
CARROTS,FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT370119016.928
CARROTS,RAW410199016.706
CASHEW BUTTER,PLN,W/SALT5870686100
CASHEW BUTTER,PLN,WO/SALT587068000
CASHEW NUTS,DRY RSTD,W/SALT5740696100
CASHEW NUTS,DRY RSTD,WO/SALT5740696100
CASHEW NUTS,OIL RSTD,W/SALT5810256100
CASHEW NUTS,OIL RSTD,WO/SALT5800256100
CASSAVA,RAW16002724013
CATFISH,CHANNEL,CKD,BREADED&FRIED2290390228
CATFISH,CHANNEL,FARMED,CKD,DRY HEAT1440127932
CATFISH,CHANNEL,FARMED,RAW1190106531
CATFISH,CHANNEL,WILD,CKD,DRY HEAT1050100350
CATFISH,CHANNEL,WILD,RAW950100250
Catsup11209130513
CATSUP,LOW SODIUM9609130513
CATTAIL,NARROW LEAF SHOOTS (NORTHERN PLAINS INDIANS)250024011
CAULIFLOWER,CKD,BLD,DRND,W/SALT2304439012
CAULIFLOWER,CKD,BLD,DRND,WO/SALT2304439012
CAULIFLOWER,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT1704134010
CAULIFLOWER,FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT1904134010
CAULIFLOWER,FRZ,UNPREP2406442012
CAULIFLOWER,GREEN,RAW31057570155
CAULIFLOWER,GRN,CKD,NO SALT ADDED3204100141
CAULIFLOWER,GRN,CKD,W/ SALT3204100141
CAULIFLOWER,RAW250574400
CAVIAR,BLACK&RED,GRANULAR26405049120905
CELERIAC,CKD,BLD,DRND,W/SALT2703000
CELERIAC,CKD,BLD,DRND,WO/SALT2703000
CELERIAC,RAW4208900
CELERY FLAKES,DRIED319010712201.962
CELERY SEED39211025052
CELERY,CKD,BLD,DRND,W/SALT1802280521
CELERY,CKD,BLD,DRND,WO/SALT1803380521
CELERY,RAW1603660449
CELTUCE,RAW18046003.500
CEREALS RTE,ALPEN3520303100
CEREALS RTE,AMARANTH FLAKES3530117500
CEREALS RTE,BARBARA'S PUFFINS,ORIGINAL3330191500
CEREALS RTE,BEAR NAKED BANANA NUT380000017
CEREALS RTE,BEAR NAKED CRANBERRY RAISIN375000010
CEREALS RTE,BEAR NAKED NUT CLUSTER CRUNCH,HONEY ALMOND36902000
CEREALS RTE,BEAR NAKED NUT CLUSTER CRUNCH,MAPLE PECAN WALNUT37402000
CEREALS RTE,CHOCOLATE-FLAVORED FRSTD PUFFED CORN4052587554.409
CEREALS RTE,CORN FLAKES,LO NA39903230205
CEREALS RTE,FAMILIA3880162406
CEREALS RTE,FRSTD OAT CRL W/MARSHMALLOWS38825872354.409
CEREALS RTE,GENERAL MILLS CINN CHEX40321.1311252.500
CEREALS RTE,GENERAL MILLS CORN CHEX37021.0831583.226
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,25% LESS SUGAR CINN TOAST CRUNCH3881472941.429
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,25% LESS SUGAR TRIX37626341041.429
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,APPL CINN CHEERIOS38721.1201751.667
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,APPL CINN CHEX40820051.613
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,BASIC 43581296173909
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,BERRY BERRY KIX37621.0171551.515
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,BERRY BURST CHEERIOS,TRIPLE BERRY37821.2462761.852
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,BOO BERRY38625021151.515
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,CHEERIOS37821.2012673.299
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,CHEERIOS,BANANA NUT37421.2011651.786
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,CHEERIOS,CHOC37921.2461761.852
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,CHEERIOS,YOGURT BURST,STRAWBERRY40021.1232352.500
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,CHOC CHEX41220051.667
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,CHOC LUCKY CHARMS37825941351.786
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,CINN BURST CHEERIOS37520051.563
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,CINN TOAST CRUNCH4101472941.429
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,COCOA PUFFS38326161261.852
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,COCOA PUFFS BROWNIE CRUNCH3872616061.852
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,COCOA PUFFS,25% RED SUGAR38220051.667
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,COOKIE CRISP38026411361.923
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,COUNT CHOCULA38326161361.852
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,DORA THE EXPLORER36621.2461161.852
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,DULCE DE LECHE CHEERIOS37820061.852
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FIBER ONE 80 CAL,CHOC SQUARES25320051.667
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FIBER ONE 80 CAL,HONEY SQUARES23420051.667
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FIBER ONE BRAN CRL200255322533
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FIBER ONE,CARAMEL DELIGHT34411.3471831.000
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FIBER ONE,FRSTD SHREDDED WHEAT32110030
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FIBER ONE,HONEY CLUSTERS30221.3471930
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FIBER ONE,NUTTY CLUSTERS & ALMONDS32710030
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FIBER ONE,RAISIN BRAN CLUSTERS30912961730
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FRANKENBERRY38625021151.515
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FRSTD CHEERIOS37821.2462561.852
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FRUITY CHEERIOS38121.2461861.852
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,GOLDEN GRAHAMS37425351551.613
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,HONEY KIX36431.4291663.030
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,HONEY NUT CHEERIOS37621.2012851.786
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,HONEY NUT CHEERIOS,MEDLEY CRUNCH38720051.613
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,HONEY NUT CHEX37525181651.563
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,HONEY NUT CLUSTERS37412851930
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,KIX35721.3241563.078
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,LUCKY CHARMS38031.2461672.823
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,MULTI-BRAN CHEX34211.8521731.064
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,MULTI-GRAIN CHEERIOS36521.1592351.724
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,NATURE VALLEY LOFAT FRUIT GRANOLA3860132400
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,OAT CLUSTER CHEERIOS CRUNCH37829942861.852
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,OATMEAL CRISP,CRUNCHY ALMOND39311002504
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,OATMEAL CRISP,HEARTY RAISIN3711962700
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,RAISIN NUT BRAN36813342130
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,REESE'S PUFFS41325731851.724
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,RICE CHEX37521.2562861.852
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,RICE CRUNCHINS38110043.571
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,TOTAL RAISIN BRAN31241.2701611943
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,TOTAL,CRANBERRY CRUNCH32831.1611910862
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,TRIX38325181251.563
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,WHEAT CHEX34511.4332931.064
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,WHEATIES35341.24633111.852
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,WHL GRAIN TOTAL32072.25325201.667
CEREALS RTE,GRANOLA,HOMEMADE48908249019
CEREALS RTE,HEALTH VALLEY,FIBER 7 FLAKES3531226362353
CEREALS RTE,KASHI 7 WHL GRAIN FLAKES33700006
CEREALS RTE,KASHI 7 WHL GRAIN HONEY PUFFS3490263000
CEREALS RTE,KASHI 7 WHL GRAIN NUGGETS35600000
CEREALS RTE,KASHI 7 WHL GRAIN PUFFS3360273204
CEREALS RTE,KASHI BERRY BLOSSOM329050084
CEREALS RTE,KASHI GO LN CRUNCH!,HONEY ALMOND FLAX3810434707
CEREALS RTE,KASHI GOLDEN GOODNESS3550280078
CEREALS RTE,KASHI GOLEAN28414364097
CEREALS RTE,KASHI GOLEAN CRISP CINN CRUMBLE382000016
CEREALS RTE,KASHI GOLEAN CRISP TSTD BERRY CRUMBLE361000013
CEREALS RTE,KASHI GOLEAN CRUNCH!3650434902
CEREALS RTE,KASHI GOOD FRIENDS299043260127
CEREALS RTE,KASHI GRANOLA,COCOA BEACH CRL397000012
CEREALS RTE,KASHI GRANOLA,MOUNTAIN MEDLEY CRL41600009
CEREALS RTE,KASHI GRANOLA,SMMR BERRY CRL405000011
CEREALS RTE,KASHI HEART TO HEART,HONEY TSTD OAT35262.03024183.788
CEREALS RTE,KASHI HEART TO HEART,WARM CINN35562.0270183.788
CEREALS RTE,KASHI HONEY SUNSHINE3430816060
CEREALS RTE,KASHI INDIGO MORNING36412300209
CEREALS RTE,KASHI ORGANIC PROMISE,BERRY FRUITFUL318000013
CEREALS RTE,KASHI ORGANIC PROMISE,CINN HARVEST33600000
CEREALS RTE,KASHI ORGANIC PROMISE,ISLAND VANILLA35000000
CEREALS RTE,KASHI ORGANIC PROMISE,STRAWBERRY FIELDS35800003
CEREALS RTE,KASHI SIMPLY MAIZE371116000
CEREALS RTE,KASHI,HEART TO HEART,OAT FLAKES & BLUEBRY CLSTRS36941.21123112.276
CEREALS RTE,KASHI,KASHI U376030042
CEREALS RTE,KASHI,ORGANIC PROMISE AUTUMN WHEAT3380363000
CEREALS RTE,KELLG'S,FRSTD MINI-WHTS,MPLE & BRWN SGR,BTE SZE3511599035
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S ALL-BRAN BRAN BUDS25772.23736201.667
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S ALL-BRAN COMPLETE WHEAT FLAKES32772.33135212.586
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S ALL-BRAN ORIGINAL260122.19849191.747
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S APPL JACKS3752594851.786
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S CINN MINI SWIRLZ40625531251.667
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S CINNABON CRL4102595051.741
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S COCOA KRISPIES3892546954.032
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S CORN FLAKES3572583951.786
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S CORN POPS3872553751.667
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S CRACKLIN' OAT BRAN3951334293816
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S CRISPIX36921.629461.724
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S FROOT LOOPS37525731151.724
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S FRSTD FLAKES3694635281.559
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S FRSTD RICE KRISPIES3842677454.167
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S HONEY CRUNCH CORN FLAKES3852553851.670
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S HONEY SMACKS38026161661.852
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S LOFAT GRANOLA W/ RAISINS38131.12124101.250
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S LOFAT GRANOLA WO/ RAISINS38941.37423121.531
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S MARSHMLLW FROOT LOOPS3762573751.724
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S MINI-WHEATS,UNFROSTED BITE SZE3421599037
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S MUESLIX35741.2412211545
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S PRODUCT 1937472.25319202.500
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S RAISIN BRAN31423282441.289
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S RICE KRISPIES38121.034676.652
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S RICE KRISPIES TREATS CRL3992565451.680
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S SMART START ANTIOXIDANTS CRL37141.34717122.500
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S SPL K37862.18031192.419
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S SPL K BLUEBERRY36327811772.500
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S SPL K LOFAT GRANOLA377144404962
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S SPL K RED BERRIES35727552272.419
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S SPL K,CINN PECAN37527811972.500
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S,RAISIN BRAN CRUNCH3551308203943
CEREALS RTE,KELLOGG,SMORZ40925561151.667
CEREALS RTE,KELLOGG,SPL K,FRUIT & YOGURT36727311872.344
CEREALS RTE,KELLOGG'S APPL JACKS W/ MARSHMALLOWS3782594051.786
CEREALS RTE,KELLOGG'S CINN JACKS3972594051.786
CEREALS RTE,KELLOGG'S CRUNCHY NUT GOLDEN HONEY NUT FLAKES3852530051.667
CEREALS RTE,KELLOGG'S CRUNCHY NUT RSTD NUT & HONEY O'S3742616061.852
CEREALS RTE,KELLOGG'S FIBERPLUS BERRY YOGURT CRUNCH3151436042.358
CEREALS RTE,KELLOGG'S FIBERPLUS CINN OAT CRUNCH3542731073.906
CEREALS RTE,KELLOGG'S FRSTD FLAKES,CHOCO ZUCARITAS3872553051.667
CEREALS RTE,KELLOGG'S FRSTD MINI-WHEATS BITE SZ BLUEB MUFFIN35216060315
CEREALS RTE,KELLOGG'S FRSTD MINI-WHEATS BITE SZ CINN STREUS3491616037
CEREALS RTE,KELLOGG'S FRSTD MINI-WHEATS LITTLE BITES,CHOC3541594030
CEREALS RTE,KELLOGG'S FRSTD MINI-WHEATS TOUCH FRUIT MDL,RASP34210036
CEREALS RTE,KELLOGG'S FRSTD MINI-WHEATS,BIG BITE35015732536
CEREALS RTE,KELLOGG'S FRSTD MINI-WHEATS,BITE SZE & LTL BITES34812992537
CEREALS RTE,KELLOGG'S FRSTD MINI-WHTS TOUCH FRT MDL MXD BER3421606037
CEREALS RTE,KELLOGG'S KRAVE CHOC CRL3972441056.452
CEREALS RTE,KELLOGG'S KRAVE DOUBLE CHOC CRL3972441051.667
CEREALS RTE,KELLOGG'S POPS MIXIT CRL,ALL FLAVORS3632626064.392
CEREALS RTE,KELLOGG'S RICE KRISPIES,GLUTEN FREE37121.131054.167
CEREALS RTE,KELLOGG'S SPL K CHOCOLATEY DELIGHT38127552972.419
CEREALS RTE,KELLOGG'S SPL K MULTIGRAIN OATS & HONEY3622808072.586
CEREALS RTE,KELLOGG'S,FRSTD MINI-WHEATS BITE SIZE STRAWB DEL3521606036
CEREALS RTE,KELLOGG'S,FRUIT HARVEST STRAWBERRY/BLUEBERRY35525731451.724
CEREALS RTE,KELLOGG'S,RED SUGAR FRSTD FLAKES CRL3672553751.667
CEREALS RTE,KELLOGG'S,SPL K PROT PLUS3592731072.344
CEREALS RTE,KELLOGG'S,SPL K VANILLA ALMOND37827811872.500
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,APPL ZINGS39321.014051.838
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,BERRY COLOSSAL CRUNCH40621.121451.667
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,BLUEBERRY MUFFIN TOPS CRL44321.121051.665
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,CHOC MARSHMLLW MATEYS4001893041.333
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,CINN TOASTERS43121.1211551.560
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,COCO-ROOS39721.121452.000
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,COCOA DYNO-BITES4023584383.141
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,COLOSSAL CRUNCH37621.121051.666
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,CORN BURSTS3846525374.763
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,CRISPY RICE38132.058062.121
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,FRSTD FLAKES3705536585.074
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,FRSTD MINI SPOONERS38811.2162330
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,FRUITY DYNO-BITES4043840373.630
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,GOLDEN PUFFS39721.2501474.023
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,HONEY BUZZERS39521.787073.600
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,HONEY GRAHAM SQUARES39821.121061.959
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,HONEY NUT SCOOTERS34921.121061.667
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,HONEY NUT TOASTY O'S CRL39031.484023.133
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,MAPLE & BRWN SGR HOT WHT CRL,DRY36821.498001
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,MARSHMLLW MATEYS39431.2532372.970
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,OAT BLENDERS W/ HONEY39031.121082.120
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,OAT BLENDERS W/ HONEY & ALMONDS37931.121081.876
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,RAISIN BRAN CRL32015632931.260
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,TOOTIE FRUITIES40131.0491164.130
CEREALS RTE,MARSHMLLW ALPHA-BITS39825731052.586
CEREALS RTE,MUESLI,DRIED FRUIT & NUTS3401400234546
CEREALS RTE,NATURE'S PATH,OPTIMUM34511.22356110
CEREALS RTE,NATURE'S PATH,OPTIMUM SLIM3270825600
CEREALS RTE,NATURE'S PATH,ORGANIC FLAX PLUS FLAKES35006601
CEREALS RTE,OAT BRAN FLAKES,HEALTH VALLEY38013272330
CEREALS RTE,OAT,CORN&WHEAT SQUARES,PRESWEETENED,MAPLE FLAV43025531002.500
CEREALS RTE,POST BRAN FLAKES32221.1203752.500
CEREALS RTE,POST GREAT GRAINS BANANA NUT CRUNCH40615631831.271
CEREALS RTE,POST GREAT GRAINS CRANBERRY ALMOND CRUNCH38413412731.563
CEREALS RTE,POST HONEY BUNCHES OF OATS W/ CINN BUNCHES39720052.500
CEREALS RTE,POST RAISIN BRAN CRL32115632731.271
CEREALS RTE,POST SELECTS BLUEBERRY MORNING39512961631.364
CEREALS RTE,POST SELECTS MAPLE PECAN CRUNCH40413132431.442
CEREALS RTE,POST TOASTIES CORN FLAKES3602594352.681
CEREALS RTE,POST,ALPHA-BITS38921.1202652.500
CEREALS RTE,POST,COCOA PEBBLES3972583452.586
CEREALS RTE,POST,FRUITY PEBBLES4022627462.778
CEREALS RTE,POST,GOLDEN CRISP38026161462.778
CEREALS RTE,POST,GRAPE-NUTS CRL35125733361.766
CEREALS RTE,POST,GRAPE-NUTS FLAKES37621.1592952.586
CEREALS RTE,POST,GREAT GRAINS CRUNCHY PECAN CRL40313142931.442
CEREALS RTE,POST,GREAT GRAINS,RAISIN,DATE & PECAN37812962431.364
CEREALS RTE,POST,HONEY BUNCHES OF OATS W/ VANILLA BUNCHES39315942231.339
CEREALS RTE,POST,HONEY BUNCHES OF OATS,HONEY RSTD39831.12013102.731
CEREALS RTE,POST,HONEY BUNCHES OF OATS,JUST BUNCHES,HNY RSTD43315832231.316
CEREALS RTE,POST,HONEY BUNCHES OF OATS,PECAN BUNCHES40121.1591952.586
CEREALS RTE,POST,HONEY BUNCHES OF OATS,W/ ALMONDS40921.0492152.344
CEREALS RTE,POST,HONEY BUNCHES OF OATS,W/ REAL STRAWBERRIES3992535052.419
CEREALS RTE,POST,HONEY NUT SHREDDED WHEAT37412592030
CEREALS RTE,POST,HONEYCOMB CRL3962518952.344
CEREALS RTE,POST,SHREDDED WHEAT N' BRAN,SPOON-SIZE3390302300
CEREALS RTE,POST,SHREDDED WHEAT,LIGHTLY FRSTD,SPOON-SIZE35213132030
CEREALS RTE,POST,SHREDDED WHEAT,ORIGINAL BIG BISCUIT3371432300
CEREALS RTE,POST,SHREDDED WHEAT,ORIGINAL SPOON-SIZE3510402300
CEREALS RTE,QUAKER OATMEAL SQUARES,GOLDEN MAPLE38010001.189
CEREALS RTE,QUAKER,100% NAT GRANOLA,OATS,WHEAT & HONEY4210374508
CEREALS RTE,QUAKER,CAP'N CRUNCH39822.63090148
CEREALS RTE,QUAKER,CAP'N CRUNCH W/ CRUNCHBERRIES39722.60280149
CEREALS RTE,QUAKER,CAP'N CRUNCH'S HALLOWEEN CRUNCH4012000147
CEREALS RTE,QUAKER,CAP'N CRUNCH'S OOPS! ALL BERRIES CRL3952000150
CEREALS RTE,QUAKER,CAP'N CRUNCH'S PNUT BUTTER CRUNCH41722.629150150
CEREALS RTE,QUAKER,CHRISTMAS CRUNCH39722.60090148
CEREALS RTE,QUAKER,HONEY GRAHAM OH!S41222.562602.172
CEREALS RTE,QUAKER,KING VITAMAN38122.255853.352
CEREALS RTE,QUAKER,LOFAT 100% NAT GRANOLA W/ RAISINS38802931021
CEREALS RTE,QUAKER,MAPLE BROWN SUGAR LIFE CRL373200037
CEREALS RTE,QUAKER,MOTHER'S CINN OAT CRUNCH380036009
CEREALS RTE,QUAKER,MOTHER'S COCOA BUMPERS37601300164
CEREALS RTE,QUAKER,MOTHER'S GRAHAM BUMPERS37201400145
CEREALS RTE,QUAKER,MOTHER'S PNUT BUTTER BUMPERS CRL40302400147
CEREALS RTE,QUAKER,MOTHER'S TSTD OAT BRAN CRL,BROWN SUGAR373000071
CEREALS RTE,QUAKER,NAT GRANOLA APPL CRANBERRY ALMOND418000019
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER CINN OATMEAL SQUARES37911.2213201.002
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER CRUNCHY BRAN33122.629100154
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER GRANOLA W/ OATS,WHEAT& RAISINS4120333208
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER HONEY GRAHAM LIFE CRL373200038
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER OAT CINN LIFE37322.22722035
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER OAT LIFE,PLN37421.41324040
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER OATMEAL SQUARES37911.214320995
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER PUFFED RICE3830259600
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER PUFFED WHEAT366024033011
CEREALS RTE,QUAKER,SHREDDED WHEAT,BAGGED CRL34800000
CEREALS RTE,QUAKER,SUN COUNTRY GRANOLA W/ ALMONDS4670343500
CEREALS RTE,QUAKER,SWT CRUNCH/QUISP40622.63060148
CEREALS RTE,QUAKER,TSTD MULTIGRAIN CRISPS37211.240250965
CEREALS RTE,RALSTON CORN BISCUITS367201101.170
CEREALS RTE,RALSTON CORN FLAKES35720202.115
CEREALS RTE,RALSTON CRISPY HEXAGONS37980002.691
CEREALS RTE,RALSTON CRISPY RICE36421.027852.346
CEREALS RTE,RALSTON ENR BRAN FLAKES310703101.771
CEREALS RTE,RALSTON TASTEEOS39821.1201551.711
CEREALS RTE,RICE,PUFFED,FORT402019000
CEREALS RTE,SUN COUNTRY,KRETSCHMER HONEY CRUNCH WHEAT GERM37211.01612400
CEREALS RTE,SUN COUNTRY,KRETSCHMER TSTD WHEAT BRAN20012997400
CEREALS RTE,SUN COUNTRY,KRETSCHMER WHEAT GERM,REG3661892000
CEREALS RTE,UNCLE SAM CRL3461535000
CEREALS RTE,USDA CMDTY CORN & RICE (INCLUDES ALL BRANDS)37860002.792
CEREALS RTE,USDA CMDTY RICE CRISPS (INCLUDES ALL BRANDS)38130002.028
CEREALS RTE,WEETABIX WHL WHEAT CRL3730462300
CEREALS RTE,WHEAT GERM,TSTD,PLN38213521790103
CEREALS RTE,WHEAT,PUFFED,FORT364032000
CEREALS RTE,WHEAT&BRAN,PRESWEETENED W/NUTS&FRUITS38512962931.364
CEREALS,CORN GRITS,WHITE,REG & QUICK,ENR,CKD W/ H2O,W/ SALT71038300
CEREALS,CORN GRITS,WHITE,REG & QUICK,ENR,CKD W/ H2O,WO/ SALT71038300
CEREALS,CORN GRITS,WHITE,REG & QUICK,ENR,DRY37002631403
CEREALS,CORN GRITS,YEL,REG & QUICK,ENR,CKD W/ H2O,WO/ SALT65037200
CEREALS,CORN GRITS,YEL,REG & QUICK,ENR,DRY3680219140124
CEREALS,CORN GRITS,YEL,REG & QUICK,UNENR,DRY3710500214
CEREALS,CORN GRITS,YEL,REG,QUICK,ENR,CKD W/ H2O,W/ SALT65037200
CEREALS,CREAM OF RICE,CKD W/ H2O,W/ SALT5203000
CEREALS,CREAM OF WHEAT,INST,DRY36625832304.464
CEREALS,CREAM OF WHEAT,INST,PREP W/ H2O,WO/ SALT62010100773
CEREALS,CRM OF RICE,CKD W/H2O,WO/SALT5203100
CEREALS,CRM OF RICE,DRY370029600
CEREALS,CRM OF WHEAT,1 MINUTE COOK TIME,DRY35900000
CEREALS,CRM OF WHEAT,1 MINUTE,CKD W/ H2O,MICROWAVED,WO/ SALT55041000
CEREALS,CRM OF WHEAT,1 MINUTE,CKD W/ H2O,STOVE-TOP,WO/ SALT56036000
CEREALS,CRM OF WHEAT,2 1/2 MINUTE COOK TIME,DRY35500000
CEREALS,CRM OF WHEAT,REG (10 MINUTE),CKD W/ H2O,W/ SALT50025000
CEREALS,CRM OF WHEAT,REG (10 MINUTE),CKD W/ H2O,WO/ SALT50018000
CEREALS,CRM OF WHEAT,REG,10 MINUTE COOKING,DRY37001822300
CEREALS,CRM OF WHT,2 1/2 MIN CK,CKD W/H2O,STOVE-TOP,WO/SALT56040000
CEREALS,CRM OF WHT,2 1/2 MIN COOK TIME,CKD W/H2O,MW,WO/ SALT52046000
CEREALS,FARINA,ENR,ASSORTED BRANDS,DRY36001822300
CEREALS,FARINA,ENR,ASSORTED BRANDS,QUICK,CKD W/ H2O,WO/ SALT550119400
CEREALS,FARINA,ENR,CKD W/ H2O,W/ SALT530119400
CEREALS,FARINA,ENR,CKD W/ H2O,WO/ SALT530119400
CEREALS,FARINA,UNENR,DRY369024000
CEREALS,KASHI GO LN HOT CRL,CREAMY TRULY VANILLA,DRY36700000
CEREALS,KASHI GO LN HOT CRL,HEARTY HONEY & CINN,DRY379010000
CEREALS,KASHI HEART TO HEART,INST OATMEAL,APPL CINN,DRY374500142.907
CEREALS,KASHI HEART TO HEART,INST OATMEAL,GLDN BRWN MPLE,DRY376500142.907
CEREALS,MALT-O-MEAL,CHOC,DRY36321.924002
CEREALS,MALT-O-MEAL,CHOC,PREP W/ H2O,WO/ SALT4700000
CEREALS,MALT-O-MEAL,FARINA HOT WHEAT CRL,DRY36520000
CEREALS,MALT-O-MEAL,ORIGINAL,PLN,DRY36521.930001
CEREALS,MALT-O-MEAL,ORIGINAL,PLN,PREP W/ H2O,WO/ SALT4800000
CEREALS,OAT BRAN,QKR,QKR/MOTHER'S OAT BRAN,PREP W/H2O,SALT43050012
CEREALS,OATS,INST,FORT,PLN,DRY3620322802.574
CEREALS,OATS,INST,FORT,PLN,PREP W/ H2O6807150433
CEREALS,OATS,INST,FORT,W/ CINN & SPICE,DRY36913142901.467
CEREALS,OATS,INST,FORT,W/ CINN & SPICE,PREP W/ H2O9607870366
CEREALS,OATS,INST,FORT,W/ RAISINS & SPICE,DRY36013482601.962
CEREALS,OATS,INST,FORT,W/ RAISINS & SPICE,PREP W/ H2O8808260460
CEREALS,OATS,REG & QUICK & INST,UNENR,CKD W/ H2O,W/ SALT7106700
CEREALS,OATS,REG & QUICK,NOT FORT,DRY3790324000
CEREALS,OATS,REG & QUICK,UNENR,CKD W/ H2O,WO/ SALT7106700
CEREALS,QKR,OAT BRAN,PREP W/H2O,NO SALT43050012
CEREALS,QUAKER,CORN GRITS,INST,CHEDDAR CHS FLAVOR,DRY366025515013
CEREALS,QUAKER,CORN GRITS,INST,PLN,DRY35902701403
CEREALS,QUAKER,CORN GRITS,INST,PLN,PREP,WO/ SALT76037300
CEREALS,QUAKER,CORN GRITS,INST,W/IMITN BACON BITS,DRY35700000
CEREALS,QUAKER,HOMINY GRITS,WHITE,QUICK,DRY3470259000
CEREALS,QUAKER,HOMINY GRITS,WHITE,REG,DRY36600000
CEREALS,QUAKER,INST GRITS PROD W/REDEYE GRVY & CNTRY HAM,DRY35700000
CEREALS,QUAKER,INST GRITS PRODUCT W/ AMERICAN CHS FLAVOR,DRY36400009
CEREALS,QUAKER,INST GRITS PRODUCT W/ HAM 'N' CHS,DRY359000013
CEREALS,QUAKER,INST GRITS,BUTTER FLAVOR,DRY3570000714
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL EXPRESS CINN ROLL,DRY37110001.852
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL EXPRESS,BKD APPL,DRY36710092.037
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL EXPRESS,GOLDEN BROWN SUGAR,DRY37210001.852
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL ORGANIC,REG36700000
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,APPL & CINN,RED SUGAR35810003.549
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,APPLS & CINN,DRY36710003.835
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,BANANA BREAD,DRY3681349002.683
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,CINN SPICE,RED SUGAR35910003.409
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,CINNAMON-SPICE,DRY36913142901.467
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,DINOSAUR EGGS,BROWN SUGAR,DRY38410002.200
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,FRUIT & CRM VAR,DRY3791411003.142
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,FRUIT & CRM,RED SUGAR37610001.666
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,MAPLE & BROWN SUGAR,DRY3681303002.303
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,RAISIN & SPICE,DRY36013482601.646
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,RAISINS,DATES & WALNUTS,DRY3711381002.992
CEREALS,QUAKER,OAT BRAN,QUAKER/MOTHER'S OAT BRAN,DRY36403800100
CEREALS,QUAKER,QUAKER MULTIGRAIN OATMEAL,DRY33302627010
CEREALS,QUAKER,QUAKER MULTIGRAIN OATMEAL,PREP W/H2O,NO SALT6108001
CEREALS,QUAKER,QUAKER MULTIGRAIN OATMEAL,PREP W/H2O,SALT6108001
CEREALS,QUAKER,QUICK OATS W/ IRON,DRY37100000
CEREALS,QUAKER,QUICK OATS,DRY371032000
CEREALS,QUAKER,WHL WHEAT NAT CRL333000011
CEREALS,RTE,MALT-O-MEAL,BLUEBERRY MINI SPOONERS3501848030
CEREALS,WHEATENA,CKD W/ H2O5607000
CEREALS,WHEATENA,CKD W/ H2O,W/ SALT5909003
CEREALS,WHEATENA,DRY3570590022
CEREALS,WHL WHEAT HOT NAT CRL,CKD W/ H2O,W/ SALT62014400
CEREALS,WHL WHEAT HOT NAT CRL,CKD W/ H2O,WO/ SALT62014400
CEREALS,WHL WHEAT HOT NAT CRL,DRY3420782300
CHARD,SWISS,CKD,BLD,DRND,W/SALT20092906.124
CHARD,SWISS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT20092906.124
CHARD,SWISS,RAW190141806.116
CHAYOTE,FRUIT,CKD,BLD,DRND,W/SALT220180047
CHAYOTE,FRUIT,CKD,BLD,DRND,WO/SALT240180047
CHAYOTE,FRUIT,RAW19093900
CHCKN,BRLR OR FRYRS,BRST,SKNLSS,BNLSS,MEAT OLY,ENHCED,GRILLD14810108032
CHCKN,BROLR OR FRYRS,BRST,SKNLSS,BNLESS,MEAT ONLY,CKD,GRILLD15110000
CHEESE FD,COLD PK,AMERICAN3310501705
CHEESE FD,PAST PROCESS,AMERICAN,VITAMIN D FORT33007361761
CHEESE FD,PAST PROCESS,AMERICAN,WO/ ADDED VITAMIN D33007301890
CHEESE FD,PAST PROCESS,SWISS3230602856
CHEESE FOOD,IMITATION2570801900
CHEESE PRODUCT,PAST PROCESS,AMERICAN,RED FAT,FORT W/ VIT D240018361945
CHEESE PRODUCT,PAST PROCESS,AMERICAN,VITAMIN D FORT3100183621.095
CHEESE PRODUCT,PAST PROCESS,CHEDDAR,RED FAT240018361961
CHEESE PUFFS & TWISTS,CORN BSD,BKD,LOFAT432197142250
CHEESE SAU,PREP FROM RECIPE19701150310
CHEESE SPRD,AMERICAN OR CHEDDAR CHS BASE,RED FAT17600431656
CHEESE SPRD,CRM CHS BASE2950122701.031
CHEESE SPRD,PAST PROCESS,AMERICAN29007360653
CHEESE SUB,MOZZARELLA2480111411.457
CHEESE,AMERICAN CHEDDAR,IMITN2390700430
CHEESE,AMERICAN,NONFAT OR FAT FREE12619382189
CHEESE,BLUE353036151721
CHEESE,BRICK3710201511.080
CHEESE,BRIE334065152592
CHEESE,CAMEMBERT300062151820
CHEESE,CARAWAY376018001.054
CHEESE,CHEDDAR4030181711.002
CHEESE,CHEDDAR,NONFAT OR FAT FREE157011150207
CHEESE,CHEDDAR,RED FAT309020151522
CHEESE,CHESHIRE38701801985
CHEESE,COLBY394018151994
CHEESE,COTTAGE,CRMD,LRG OR SML CURD98012180140
CHEESE,COTTAGE,CRMD,W/FRUIT97011181146
CHEESE,COTTAGE,LOWFAT,1% MILKFAT7201218141
CHEESE,COTTAGE,LOWFAT,1% MILKFAT,LACTOSE RED7401218140
CHEESE,COTTAGE,LOWFAT,1% MILKFAT,NO NA7201218140
CHEESE,COTTAGE,LOWFAT,1% MILKFAT,W/VEG6701018089
CHEESE,COTTAGE,LOWFAT,2% MILKFAT8601016074
CHEESE,COTTAGE,NONFAT,UNCRMD,DRY,LRG OR SML CURD72091808
CHEESE,COTTAGE,W/VEG95017180372
CHEESE,CREAM3420112701.343
CHEESE,CREAM,FAT FREE10503565153
CHEESE,CREAM,LOW FAT201019121552
CHEESE,DRY WHITE,QUESO SECO32500182800
CHEESE,EDAM357016152825
CHEESE,FETA264032152422
CHEESE,FONTINA38906152913
CHEESE,FRSH,QUESO FRESCO29907132806
CHEESE,GJETOST46605021.113
CHEESE,GOAT,HARD TYPE452041501.745
CHEESE,GOAT,SEMISOFT TYPE364021501.464
CHEESE,GOAT,SOFT TYPE2680121501.033
CHEESE,GOUDA356021152563
CHEESE,GRUYERE413010152948
CHEESE,LIMBURGER3270581511.155
CHEESE,LOFAT,CHEDDAR OR COLBY173011150207
CHEESE,LOW-SODIUM,CHEDDAR OR COLBY398018151996
CHEESE,MEXICAN BLEND358013161659
CHEESE,MEXICAN,BLEND,RED FAT282020142586
CHEESE,MEXICAN,QUESO ANEJO37301151220
CHEESE,MEXICAN,QUESO ASADERO35608151190
CHEESE,MEXICAN,QUESO CHIHUAHUA37402151193
CHEESE,MONTEREY373018151769
CHEESE,MONTEREY,LOW FAT313018151549
CHEESE,MOZZARELLA,LO NA28009181517
CHEESE,MOZZARELLA,NON-FAT141010151481
CHEESE,MOZZARELLA,PART SKIM MILK25409151481
CHEESE,MOZZARELLA,PART SKIM MILK,LO MOIST302010142605
CHEESE,MOZZARELLA,WHL MILK30007152676
CHEESE,MOZZARELLA,WHL MILK,LO MOIST31808151745
CHEESE,MUENSTER3680121511.012
CHEESE,MUENSTER,LOW FAT271012151593
CHEESE,NEUFCHATEL25301400841
CHEESE,PARMESAN,DRY GRATED,RED FAT265010212605
CHEESE,PARMESAN,GRATED431010152865
CHEESE,PARMESAN,HARD39207151781
CHEESE,PARMESAN,LO NA451010151463
CHEESE,PARMESAN,SHREDDED41508151865
CHEESE,PAST PROCESS,AMERICAN,FORT W/ VITAMIN D366081921.131
CHEESE,PAST PROCESS,AMERICAN,LOFAT18009361215
CHEESE,PAST PROCESS,AMERICAN,WO/ ADDED VITAMIN D37108362945
CHEESE,PAST PROCESS,CHEDDAR OR AMERICAN,FAT-FREE1480271511.467
CHEESE,PAST PROCESS,CHEDDAR OR AMERICAN,LO NA37608361959
CHEESE,PAST PROCESS,PIMENTO375083511.030
CHEESE,PAST PROCESS,SWISS33406361746
CHEESE,PAST PROCESS,SWISS,LOFAT16509361152
CHEESE,PORT DE SALUT3520181521.092
CHEESE,PROVOLONE351010151880
CHEESE,PROVOLONE,RED FAT274010131532
CHEESE,RICOTTA,PART SKIM MILK138013160384
CHEESE,RICOTTA,WHOLE MILK174012180445
CHEESE,ROMANO38707151415
CHEESE,ROQUEFORT369049011.047
CHEESE,SWISS38006163830
CHEESE,SWISS,LOW FAT17906152152
CHEESE,SWISS,LOW SODIUM37406152818
CHEESE,SWISS,NONFAT OR FAT FREE12706152152
CHEESE,TILSIT340020021.045
CHEESE,WHITE,QUESO BLANCO31000152555
CHEESECAKE COMMLY PREP321020460547
CHEESECAKE PREP FROM MIX,NO-BAKE TYPE27403800366
CHEESEFURTER,CHS SMOKIE,PORK,BF3280363219
CHERIMOYA,RAW75023005
CHERRIES,SOUR,CND,H2O PK,DRND4200000
CHERRIES,SOUR,RED,CND,EX HVY SYRUP PK,SOL&LIQUIDS1140700696
CHERRIES,SOUR,RED,CND,H2O PK,SOL&LIQUIDS (INCL USDA CMDTY)360840754
CHERRIES,SOUR,RED,CND,HVY SYRUP PK,SOL&LIQUIDS910840714
CHERRIES,SOUR,RED,CND,LT SYRUP PK,SOL&LIQUIDS750800726
CHERRIES,SOUR,RED,FRZ,UNSWTND460560870
CHERRIES,SOUR,RED,RAW5008601.283
CHERRIES,SWEET,RAW63046064
CHERRIES,SWT,CND,EX HVY SYRUP PK,SOL&LIQUIDS1020400151
CHERRIES,SWT,CND,H2O PK,SOL&LIQUIDS460440160
CHERRIES,SWT,CND,JUC PK,SOL&LIQUIDS540450125
CHERRIES,SWT,CND,LT SYRUP PK,SOL&LIQUIDS670440157
CHERRIES,SWT,CND,PITTED,HVY SYRUP PK,SOL & LIQUIDS830440154
CHERRIES,SWT,CND,PITTED,HVY SYRUP,DRND830530237
CHERRIES,SWT,FRZ,SWTND890460189
CHERRIES,TART,DRIED,SWTND3330111502.829
CHERVIL,DRIED2371274005.850
CHESTNUTS,CHINESE,BLD&STMD15304600138
CHESTNUTS,CHINESE,DRIED363111000328
CHESTNUTS,CHINESE,RAW22406800202
CHESTNUTS,CHINESE,ROASTED239072005
CHESTNUTS,EUROPEAN,BLD&STMD1310380017
CHESTNUTS,EUROPEAN,DRIED,PEELED3691110000
CHESTNUTS,EUROPEAN,DRIED,UNPEELED3741109000
CHESTNUTS,EUROPEAN,RAW,PEELED1960580026
CHESTNUTS,EUROPEAN,RAW,UNPEELED2130620028
CHESTNUTS,EUROPEAN,RSTD2450702024
CHESTNUTS,JAPANESE,BLD&STMD560170013
CHESTNUTS,JAPANESE,DRIED36011090086
CHESTNUTS,JAPANESE,RAW1540470037
CHESTNUTS,JAPANESE,RSTD2010590074
CHEWING GUM36000000
CHEWING GUM,SUGARLESS26800000
CHI FORMU,ABBT NUTR,PEDIASU,RTF,W/ IRON & FIB (FORMER ROSS)99048281152
CHIA SEEDS,DRIED486000054
CHICK,FEET,BOILED215086130100
CHICKEN BREAST FAT-FREE MESQ FLAVOR SLICED8001000
CHICKEN BREAST OVEN-ROASTED FAT-FREE SLICED7901000
CHICKEN BREAST TENDERS,BREADED,CKD,MICROWAVED2520124100
CHICKEN BREAST,DELI,ROTISSERIE SEASONED,SLICED,PREPACKAGED98074406
CHICKEN PATTY,FRZ,CKD287073400
CHICKEN PATTY,FRZ,UNCKD2920545037
CHICKEN POT PIE,FRZ ENTREE,PREP198050120689
CHICKEN ROLL LT MEAT110065000
CHICKEN SPRD158030099
CHICKEN TENDERS,BREADED,FRZ,PREP25003346037
CHICKEN,BROILER OR FRYER,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,FRIED,BATTER29103801603
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,BACK MEAT & SKN2510751179
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,BACK MEAT ONLY2120755151
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,BREAST MEAT & SKN1750857037
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,BREAST MEAT ONLY1440860017
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,DRUMSTK MEAT & SKN2060973056
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,DRUMSTK,MEAT ONLY1720980033
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,SKIN37809391171
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,THIGH MEAT & SKN2260863067
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,THIGH,MEAT ONLY1930868044
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,WING MEAT & SKN2570858087
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,WING,MEAT ONLY1840770037
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT & SKN,CKD,ROTISSERIE,OR2600959192
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT ONLY,CKD,FRIED288090098
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT ONLY,CKD,ROTISSERIE,ORI2050864157
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT ONLY,CKD,RSTD23900000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT ONLY,CKD,STWD209070090
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT ONLY,RAW137090099
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER33102800119
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR33102000123
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT&SKN,CKD,RSTD30006620348
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT&SKN,CKD,STWD25805510308
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT&SKN,RAW3190600251
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT & SKN,CKD,ROTISSERIE,18401162041
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT ONLY,CKD,FRIED1871496023
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT ONLY,CKD,ROTISSERIE,O14801165018
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT ONLY,CKD,RSTD1651485021
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT ONLY,CKD,STWD1510379019
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER26002165067
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR222170050
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT&SKN,CKD,RSTD1971473093
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT&SKN,CKD,STWD1840364082
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT&SKN,RAW1721467083
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT OLY,CKD,BRSD1490572024
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT ONLY,CKD,RST1550470021
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT ONLY,RAW1160457122
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,DRUMSTK,MT & SKN,CKD,BRSD1870468042
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT & SKN,RAW2370700170
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT ONLY,CKD,FRIED239090079
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT ONLY,CKD,RSTD2050874072
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT ONLY,CKD,STWD1920769069
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT ONLY,RAW1250100072
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER29802400103
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR28501300104
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT&SKN,CKD,RSTD2530700201
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT&SKN,CKD,STWD2330600186
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,THIGH,MEAT & SKN,CKD,BRSD2290463054
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,THIGH,MEAT ONLY,CKD,BRSD1760568027
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,THIGH,MEAT ONLY,RAW1210454124
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT & SKN,CKD,ROTISSERIE21501179160
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT ONLY,CKD,FRIED195090061
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT ONLY,CKD,ROTISSERIE,17601086034
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT ONLY,CKD,STWD1690873057
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER2680240086
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR2450110084
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT&SKN,CKD,RSTD1910468040
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT&SKN,CKD,STWD2040759091
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT&SKN,RAW1610353146
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,FAT,RAW62901160509
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,GIBLETS,CKD,FRIED277137901311.929
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,GIBLETS,CKD,SIMMRD157025717895.869
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,GIBLETS,RAW12403450118.847
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT ONLY,CKD,FRIED208090066
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT ONLY,CKD,RSTD1740563022
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT ONLY,CKD,STWD1850870060
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT ONLY,RAW1200449132
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER2730240091
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR2540130092
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT&SKN,CKD,RSTD1840570068
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT&SKN,CKD,STWD22006560124
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT&SKN,RAW2140442192
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT & SKN,RAW186040099
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT ONLY,CKD,FRIED192140030
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT ONLY,CKD,RSTD1731484029
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT ONLY,CKD,STWD1590377027
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT ONLY,RAW114140027
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER2770230079
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR2461981068
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT&SKN,CKD,RSTD2221300110
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT&SKN,CKD,STWD201030096
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT & SKN,RAW21506600140
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT ONLY,CKD,FRIED2190791059
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT ONLY,RAW1190766052
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT ONLY,RSTD1900679053
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT ONLY,STWD1770672050
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER28902564093
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR26901180089
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT&SKN,CKD,RSTD23905660161
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT&SKN,CKD,STWD21905570146
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,FRIED,FLR27203201826
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,RAW21303001771
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,RSTD234029731636
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,STWD21602701579
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,NECK,MEAT ONLY,CKD,FRIED2290800162
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,NECK,MEAT ONLY,CKD,SIMMRD1790600121
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,NECK,MEAT ONLY,RAW1540800146
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,NECK,MEAT&SKN,CKD SIMMRD24703490161
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,NECK,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER33002100170
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,NECK,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR33201500190
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,NECK,MEAT&SKN,RAW2970500216
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,SKN ONLY,CKD,FRIED,BATTER39406200138
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,SKN ONLY,CKD,FRIED,FLR50205300232
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,SKN ONLY,CKD,ROTISSERIE,ORIGINAL406011461186
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,SKN ONLY,CKD,RSTD45402460260
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,SKN ONLY,CKD,STWD3630200198
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,SKN ONLY,RAW3490300262
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT & SKN,CKD,ROTISSERIE,O23301264070
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT ONLY,CKD,FRIED218090070
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT ONLY,CKD,ROTISSERIE,OR19601268045
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT ONLY,CKD,RSTD1790572027
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT ONLY,CKD,STWD1950767062
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER2770260095
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR2620150098
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT&SKN,CKD,RSTD2320468055
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT&SKN,CKD,STWD23206540151
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT&SKN,RAW2210346178
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT & SKN,CKD,ROTISSERIE,OR2660861087
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT ONLY,CKD,FRIED211140061
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT ONLY,CKD,ROTISSERIE,ORI1970768037
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT ONLY,CKD,RSTD2031480061
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT ONLY,CKD,STWD1810371054
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT ONLY,RAW1261466059
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER32402600113
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR3210800125
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT&SKN,CKD,RSTD25419111039
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT&SKN,CKD,STWD24903510133
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT&SKN,RAW1911782029
CHICKEN,CANNED,NO BROTH18502741177
CHICKEN,CAPONS,GIBLETS,CKD,SIMMRD16404140113.266
CHICKEN,CAPONS,GIBLETS,RAW130039401314.566
CHICKEN,CAPONS,MEAT&SKN,CKD,RSTD229060068
CHICKEN,CAPONS,MEAT&SKN,RAW2340600129
CHICKEN,CAPONS,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,CKD,RSTD22602600734
CHICKEN,CAPONS,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,RAW23202701905
CHICKEN,CND,MEAT ONLY,W/BROTH16504640117
CHICKEN,CORNISH GAME HENS,MEAT ONLY,CKD,RSTD1340266065
CHICKEN,CORNISH GAME HENS,MEAT ONLY,RAW116030075
CHICKEN,CORNISH GAME HENS,MEAT&SKN,CKD,RSTD25902570106
CHICKEN,CORNISH GAME HENS,MEAT&SKN,RAW2000300108
CHICKEN,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT & SKN,ENHANCED,BRSD1830465040
CHICKEN,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT & SKN,ENHANCED,CKD,RSTD18004110039
CHICKEN,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT & SKN,ENHANCED,RAW,1460369050
CHICKEN,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT ONLY,ENHANCED,CKD,BRSD1490469023
CHICKEN,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT ONLY,ENHANCED,CKD,RSTD14604115020
CHICKEN,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT ONLY,ENHANCED,RAW1060375028
CHICKEN,DK MEAT,THIGH,MEAT & SKN,ENHANCED,CKD,BRSD2150458052
CHICKEN,DK MEAT,THIGH,MEAT & SKN,ENHANCED,CKD,RSTD2140494056
CHICKEN,DK MEAT,THIGH,MEAT & SKN,ENHANCED,RAW1970360172
CHICKEN,DK MEAT,THIGH,MEAT ONLY,ENHANCED,CKD,BRSD1640464025
CHICKEN,DK MEAT,THIGH,MEAT ONLY,ENHANCED,CKD,RSTD1640499027
CHICKEN,DK MEAT,THIGH,MEAT ONLY,ENHANCED,RAW1100375119
CHICKEN,GIZZARD,ALL CLASSES,CKD,SIMMRD1540510410
CHICKEN,GIZZARD,ALL CLASSES,RAW94050164
CHICKEN,GROUND,CRUMBLES,CKD,PAN-BROWNED189125910
CHICKEN,GROUND,RAW143115910
CHICKEN,HEART,ALL CLASSES,CKD,SIMMRD1850800728
CHICKEN,HEART,ALL CLASSES,RAW1530720730
CHICKEN,LIVER,ALL CLASSES,CKD,PAN-FRIED17215603272114.378
CHICKEN,LIVER,ALL CLASSES,CKD,SIMMRD16715782901713.328
CHICKEN,LIVER,ALL CLASSES,RAW11915881941711.078
CHICKEN,MEATLESS2241767220
CHICKEN,MEATLESS,BREADED,FRIED2341564650
CHICKEN,NUGGETS,DK & WHITE MEAT,PRECKD,FRZ,NOT REHTD2630546053
CHICKEN,NUGGETS,WHITE MEAT,PRECKD,FRZ,NOT REHTD2610546053
CHICKEN,ROASTING,DK MEAT,MEAT ONLY,CKD,RSTD178070054
CHICKEN,ROASTING,DK MEAT,MEAT ONLY,RAW113090060
CHICKEN,ROASTING,GIBLETS,CKD,SIMMRD1650303088.136
CHICKEN,ROASTING,GIBLETS,RAW1270276099.592
CHICKEN,ROASTING,LT MEAT,MEAT ONLY,CKD,RSTD1531377025
CHICKEN,ROASTING,LT MEAT,MEAT ONLY,RAW109140027
CHICKEN,ROASTING,MEAT ONLY,CKD,RSTD167050041
CHICKEN,ROASTING,MEAT ONLY,RAW111070045
CHICKEN,ROASTING,MEAT&SKN,CKD,RSTD223050083
CHICKEN,ROASTING,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,CKD,RSTD22002301597
CHICKEN,ROASTING,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,RAW21302601843
CHICKEN,SKN (DRUMSTICKS & THIGHS),CKD,BRSD44303430161
CHICKEN,SKN (DRUMSTICKS & THIGHS),CKD,RSTD46203491181
CHICKEN,SKN (DRUMSTICKS & THIGHS),ENHANCED,CKD,BRSD40302360147
CHICKEN,SKN (DRUMSTICKS & THIGHS),ENHANCED,CKD,RSTD42103711176
CHICKEN,SKN (DRUMSTICKS & THIGHS),ENHANCED,RAW38602291186
CHICKEN,SKN (DRUMSTICKS & THIGHS),RAW44002281196
CHICKEN,STEWING,DK MEAT,MEAT ONLY,CKD,STWD2580800145
CHICKEN,STEWING,DK MEAT,MEAT ONLY,RAW15701000135
CHICKEN,STEWING,GIBLETS,CKD,SIMMRD1940367099.536
CHICKEN,STEWING,GIBLETS,RAW168135001110.497
CHICKEN,STEWING,LT MEAT,MEAT ONLY,CKD,STWD213040073
CHICKEN,STEWING,LT MEAT,MEAT ONLY,RAW137140070
CHICKEN,STEWING,MEAT & SKN,& GIBLETS & NECK,CKD,STWD214025671609
CHICKEN,STEWING,MEAT ONLY,CKD,STWD2370600112
CHICKEN,STEWING,MEAT ONLY,RAW1480700105
CHICKEN,STEWING,MEAT&SKN,&GIBLETS&NECK,RAW251037011.102
CHICKEN,STEWING,MEAT&SKN,CKD,STWD2850500131
CHICKEN,STEWING,MEAT&SKN,RAW2580600178
CHICKEN,WING,FRZ,GLAZED,BARBECUE FLAV2110100058
CHICKEN,WING,FRZ,GLAZED,BARBECUE FLAV,HTD (MICROWAVE)2480120068
CHICKEN,WING,FRZ,GLAZED,BBQ FLAV,HTD (CONVENTIONAL OVEN)2420100169
CHICkN,BROILR OR FRYRS,BRST,SKNLSS,BNLESS,MEAT ONLY,CKD,BRSD15710117033
CHICKPEA FLOUR (BESAN)38704370041
CHICKPEAS ,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT164017243027
CHICKPEAS (GARBANZO BNS,BENGAL GM),MATURE SEEDS,RAW364155795067
CHICKPEAS (GARBANZO BNS,BENGAL GRAM),MATURE SDS,CND,SOL&LIQ8802533015
CHICKPEAS,MAT SEEDS,CND,DRND SOL1390480023
CHICKPEAS,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT164017243027
CHICKPEAS,MATURE SEEDS,CND,DRND,RINSED IN TAP H2O1380410022
CHICKPEAS,MATURE SEEDS,CND,SOL & LIQUIDS,LO NA8802523015
CHICORY GREENS,RAW2301101305.717
CHICORY ROOTS,RAW72023006
CHICORY,WITLOOF,RAW170370029
CHIKEN,BROILER OR FRYERS,BRST,SKINLESS,BNLESS,MEAT ONLY,RAW1201982025
CHIKN,BRLR OR FRYRS,BRST,SKNLSS,BNLSS,MEAT OLY,ENHCD,BRSD145100031
CHILCHEN (RED BERRY BEVERAGE) (NAVAJO)4400000
CHILD FORMULA,ABBOTT NUTR,PEDIASURE,RTF (FORMERLY ROSS)99060291246
CHILD FORMULA,MEAD JOHNSON,PORTAGEN,W/ IRON,PDR,NOT RECON48311266133.700
CHILD FORMULA,MEAD JOHNSON,PORTAGEN,W/ IRON,PREP FROM PDR88025111740
CHILI CON CARNE W/BNS,CND ENTREE107021230467
CHILI POWDER28222867029.650
CHILI W/ BNS,MICROWAVABLE BOWLS100024300452
CHILI WITH BEANS,CANNED112023200337
CHILI,NO BNS,CND ENTREE11808421271
CHITON,LEATHERY,GUMBOOTS (ALASKA NATIVE)8300001.650
CHIVES,FREEZE-DRIED31121080068.300
CHIVES,RAW300105504.353
CHKN,BROLRS OR FRYERS,BRST,SKNLSS,BNLESS,MEAT OLY,ENHCED,RAW1081874036
CHOCOLATE SYRUP27902100
CHOCOLATE SYRUP,PREP W/ WHL MILK90050088
CHOCOLATE-FLAVOR BEV MIX FOR MILK,PDR,W/ ADDED NUTR40014302
CHOCOLATE-FLAVOR BEV MIX FOR MILK,PDR,WO/ ADDED NUTR405051600
CHOCOLATE-FLAVOR BEV MIX W/ ADDED NUTR,PREP W/ WHL MILK8905130149
CHOCOLATE-FLAVOR BEV MIX,PDR,PREP W/ WHL MILK85050094
CHOCOLATE-FLAVORED DRK,WHEY&MILK BSD490130200
CHOCOLATE-FLAVORED HAZELNUT SPRD5410141803
CHOCOLATE,DK,45- 59% CACAO SOL546000050
CHOCOLATE,DK,60-69% CACAO SOL579000050
CHOCOLATE,DK,70-85% CACAO SOL598000039
CHOKECHERRIES,RAW,PITTED (NORTHERN PLAINS INDIANS)16200110168
CHOKECHERRIES,RAW,PITTED (SHOSHONE BANNOCK)1560100043
CHORIZO,PORK AND BEEF455129720
CHRYSANTHEMUM LEAVES,RAW240177001.870
CHRYSANTHEMUM,GARLAND,CKD,BLD,DRND,W/SALT200501302.572
CHRYSANTHEMUM,GARLAND,CKD,BLD,DRND,WO/SALT200501302.572
CHRYSANTHEMUM,GARLAND,RAW240177002.320
CINNAMON BUNS,FRSTD (INCLUDES HONEY BUNS)43601091102
CINNAMON,GROUND24706110295
CISCO,RAW9801501100
CISCO,SMOKED17702954943
CITRUS FRUIT JUC DRK,FRZ CONC16202620131
CITRUS FRUIT JUC DRK,FRZ CONC,PREP W/H2O46070037
CLAM,MIXED SPECIES,RAW86056511300
CLAM,MXD SP,CKD,BREADED&FRIED202048040302
CLAM,MXD SP,CKD,MOIST HEAT148029099570
CLAM,MXD SP,CND,DRND SOL1420710719496
CLAM,MXD SP,CND,LIQ20213530
CLAM&TOMATO JUC,CND480800149
CLEMENTINES,RAW470241400
CLOUDBERRIES,RAW (ALASKA NATIVE)510000210
CLOVES,GROUND274025370160
COCKLES,RAW (ALASKA NATIVE)7900000
COCKTAIL MIX,NON-ALCOHOLIC,CONCD,FRZ287053012
COCOA MIX,NESTLE,HOT COCOA MIX RICH CHOC W/ MARSHMALLOWS400000010
COCOA MIX,NESTLE,RICH CHOC HOT COCOA MIX400000011
COCOA MIX,NO SUGAR ADDED,PDR377014115115
COCOA MIX,PDR398063304
COCOA MIX,PDR,PREP W/ H2O5501501
COCOA MIX,W/ ASPRT,PDR,PREP W/ H2O2901001
COCOA,DRY PDR,HI-FAT OR BRKFST,PLN4860381200
COCOA,DRY PDR,HI-FAT OR BRKFST,PROC W/ALKALI4790381100
COCOA,DRY PDR,UNSWTND2280321200
COCOA,DRY PDR,UNSWTND,HERSHEY'S EUROPEAN STYLE COCOA40000000
COCOA,DRY PDR,UNSWTND,PROC W/ALKALI2200321100
COCONUT CRM,RAW (LIQ EXPRESSED FROM GRATED MEAT)330023000
COCONUT H2O (LIQ FROM COCONUTS)1903100
COCONUT MEAT,DRIED (DESICCATED),CRMD68409000
COCONUT MEAT,DRIED (DESICCATED),NOT SWTND660092200
COCONUT MEAT,DRIED (DESICCATED),SWTND,FLAKED,CND44307000
COCONUT MEAT,DRIED (DESICCATED),SWTND,FLAKED,PACKAGED456031900
COCONUT MEAT,DRIED (DESICCATED),SWTND,SHREDDED501081900
COCONUT MEAT,DRIED (DESICCATED),TSTD59209000
COCONUT MEAT,RAW3540261200
COCONUT MILK,CND (LIQ EXPRESSED FROM GRATED MEAT&H2O)197014900
COCONUT MILK,FRZ (LIQ EXPRESSED FROM GRATED MEAT&H2O)202014000
COCONUT MILK,RAW (LIQ EXPRESSED FROM GRATED MEAT&H2O)230016900
COD,ATLANTIC,CKD,DRY HEAT1050884147
COD,ATLANTIC,CND,SOL&LIQ1050885147
COD,ATLANTIC,DRIED&SALTED29012529110140
COD,ATLANTIC,RAW820765140
COD,PACIFIC,CKD,DRY HEAT85088027
COD,PACIFIC,RAW69076526
COFFEE SUB,CRL GRAIN BEV,PDR3601521308
COFFEE SUB,CRL GRAIN BEV,PDR,PREP W/ WHL MILK650500124
COFFEE SUB,CRL GRAIN BEV,PREP W/ H2O601000
COFFEE,BREWED FROM GROUNDS,PREP W/ TAP H2O102300
COFFEE,BREWED FROM GROUNDS,PREP W/ TAP H2O,DECAFFEINATED000100
COFFEE,BREWED,ESPRESSO,REST-PREP901300
COFFEE,BREWED,ESPRESSO,REST-PREP,DECAFFEINATED901100
COFFEE,DRY,PDR,W/ WHTNR,RED CAL509011014
COFFEE,INST,DECAFFEINATED,PDR3510010200
COFFEE,INST,DECAFFEINATED,PDR,PREP W/H2O200000
COFFEE,INST,REG,PDR3530010200
COFFEE,INST,REG,PDR,HALF THE CAFFEINE3520010200
COFFEE,INST,REG,PREP W/H2O200000
COFFEE,INST,W/ CHICORY,PREP W/ H2O300000
COFFEE,INST,W/CHICORY,PDR35500000
COFFEE,INST,W/SUGAR,FRENCH-FLAVOR,PDR484001000
COFFEE,INST,W/SUGAR,MOCHA-FLAVOR,PDR460093105
COFFEE&COCOA (MOCHA) PDR,W/WHTNR&LO CAL SWTNR506051704
COFFEE&COCOA (MOCHA) PDR,W/WHTNR&LO CAL SWTNR,DECAFFEINATED440051704
COFFEECAKE,CHEESE33905300287
COFFEECAKE,CINN W/CRUMB TOPPING,COMMLY PREP,ENR41808100111
COFFEECAKE,CINN W/CRUMB TOPPING,COMMLY PREP,UNENR41803200111
COFFEECAKE,CINN W/CRUMB TOPPING,DRY MIX43601365024
COFFEECAKE,CINN W/CRUMB TOPPING,DRY MIX,PREP318073290139
COFFEECAKE,CREME-FILLED W/CHOC FRSTNG33105800123
COFFEECAKE,FRUIT31106700140
COLLARDS,CKD,BLD,DRND,W/SALT330163807.600
COLLARDS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT330163807.600
COLLARDS,FRZ,CHOPD,CKD,BLD,DRND,W/SALT3607645011.493
COLLARDS,FRZ,CHOPD,CKD,BLD,DRND,WO/SALT3607645011.493
COLLARDS,FRZ,CHOPD,UNPREP33073009.183
COLLARDS,RAW3201292305.019
CONCH,BAKED OR BROILED130017981523
COOKIE,BUTTER OR SUGAR,W/ CHOC ICING OR FILLING503094701
COOKIE,CHOC,W/ ICING OR COATING507092701
COOKIE,VANILLA W/ CARAMEL,COCNT,& CHOC COATING48904211025
COOKIE,W/ PNUT BUTTER FILLING,CHOCOLATE-COATED5580741802
COOKIES,ANIMAL CRACKERS (INCL ARROWROOT,TEA BISCUITS,)4460165900
COOKIES,ANIMAL,W/ FRSTNG OR ICING509094400
COOKIES,BROWNIES,COMMLY PREP40507210069
COOKIES,BROWNIES,COMMLY PREP,RED FAT3450661400
COOKIES,BROWNIES,DRY MIX,REG4340530011
COOKIES,BROWNIES,DRY MIX,SPL DIETARY426080300
COOKIES,BROWNIES,DRY MIX,SPL DIETARY,PREP384072300
COOKIES,BROWNIES,PREP FROM RECIPE46603900827
COOKIES,BUTTER,COMMLY PREP,ENR467012570673
COOKIES,BUTTER,COMMLY PREP,UNENR4670600673
COOKIES,CHOC CHIP,COMMLY PREP,REG,HIGHER FAT,ENR4900931101
COOKIES,CHOC CHIP,COMMLY PREP,REG,HIGHER FAT,UNENR48109004
COOKIES,CHOC CHIP,COMMLY PREP,REG,LOWER FAT451096501
COOKIES,CHOC CHIP,COMMLY PREP,SOFT-TYPE444045000
COOKIES,CHOC CHIP,COMMLY PREP,SPL DIETARY450087703
COOKIES,CHOC CHIP,DRY MIX497083004
COOKIES,CHOC CHIP,PREP FROM RECIPE,MADE W/BUTTER48804700594
COOKIES,CHOC CHIP,PREP FROM RECIPE,MADE W/MARGARINE48804700683
COOKIES,CHOC CHIP,REFR DOUGH4510910012
COOKIES,CHOC CHIP,REFR DOUGH,BKD4920700059
COOKIES,CHOC SNDWCH,W/ CREME FILLING,RED FAT43601072201
COOKIES,CHOC SNDWCH,W/CREME FILLING,REG46301021902
COOKIES,CHOC SNDWCH,W/CREME FILLING,REG,CHOCOLATE-COATED481026305
COOKIES,CHOC SNDWCH,W/CREME FILLING,SPL DIETARY4610981004
COOKIES,CHOC SNDWCH,W/EX CREME FILLING497069300
COOKIES,CHOCOLATE WAFERS43307514010
COOKIES,COCNT MACAROONS,PREP FROM RECIPE40404800
COOKIES,FIG BARS34805315033
COOKIES,FORTUNE3780105603
COOKIES,FUDGE,CAKE-TYPE (INCL TROLLEY CAKES)349067002
COOKIES,GINGERSNAPS4160145902
COOKIES,GRAHAM CRACKERS,CHOCOLATE-COATED5000772208
COOKIES,GRAHAM CRACKERS,PLN OR HONEY (INCL CINN)4230662202
COOKIES,GRAHAM CRACKERS,PLN OR HONEY,LOWFAT38601181204
COOKIES,LADYFINGERS,W/LEMON JUC&RIND36507692150
COOKIES,LADYFINGERS,WO/LEMON JUC&RIND365010501556
COOKIES,MARSHMLLW,CHOCOLATE-COATED (INCL MARSHMLLW PIES)4210371405
COOKIES,MOLASSES4300146800
COOKIES,OATMEAL SNDWCH,W/ CREME FILLING398056904
COOKIES,OATMEAL,COMMLY PREP,FAT-FREE3260711200
COOKIES,OATMEAL,COMMLY PREP,REG45009512018
COOKIES,OATMEAL,COMMLY PREP,SOFT-TYPE4090520032
COOKIES,OATMEAL,COMMLY PREP,SPL DIETARY4490741208
COOKIES,OATMEAL,DRY MIX4620770028
COOKIES,OATMEAL,PREP FROM RECIPE,W/RAISINS43504300677
COOKIES,OATMEAL,PREP FROM RECIPE,WO/RAISINS44704800757
COOKIES,OATMEAL,REFR DOUGH4240530070
COOKIES,OATMEAL,REFR DOUGH,BKD4710410070
COOKIES,PNUT BUTTER SNDWCH,REG4780931904
COOKIES,PNUT BUTTER SNDWCH,SPL DIETARY535069000
COOKIES,PNUT BUTTER,COMMLY PREP,REG47701001609
COOKIES,PNUT BUTTER,COMMLY PREP,SOFT-TYPE4570110000
COOKIES,PNUT BUTTER,COMMLY PREP,SUGAR FREE52301173901
COOKIES,PNUT BUTTER,PREP FROM RECIPE47508100647
COOKIES,PNUT BUTTER,REFR DOUGH4580890047
COOKIES,PNUT BUTTER,REFR DOUGH,BKD5030690046
COOKIES,RAISIN,SOFT-TYPE4010481505
COOKIES,SHORTBREAD,COMMLY PREP,PECAN5420102003
COOKIES,SHORTBREAD,COMMLY PREP,PLN502011314086
COOKIES,SUGAR WAFERS W/CREME FILLING,REG5020129101
COOKIES,SUGAR WAFERS W/CREME FILLING,SPL DIETARY502069000
COOKIES,SUGAR,COMMLY PREP,REG (INCL VANILLA)47808229090
COOKIES,SUGAR,COMMLY PREP,SPL DIETARY4310114500
COOKIES,SUGAR,PREP FROM RECIPE,MADE W/MARGARINE4720982701.028
COOKIES,SUGAR,REFR DOUGH436000037
COOKIES,SUGAR,REFR DOUGH,BKD48401159037
COOKIES,VANILLA SNDWCH W/CREME FILLING483082400
COOKIES,VANILLA WAFERS,HIGHER FAT473068001
COOKIES,VANILLA WAFERS,LOWER FAT44109628030
CORIANDER (CILANTRO) LEAVES,RAW230621306.748
CORIANDER LEAF,DRIED27912749705.850
CORIANDER SEED29800000
CORN BRAN,CRUDE2240418071
CORN CAKES38701900242
CORN CAKES,VERY LO NA38701900242
CORN DOGS,FRZ,PREP267097271180
CORN FLR,DEGERMED,UNENR,YEL37504800214
CORN FLR,MASA,ENR,WHITE3650335905
CORN FLR,MASA,ENR,YEL365033500214
CORN FLR,MASA,UNENR,WHITE365029905
CORN FLR,WHOLE-GRAIN,BLUE (HARINA DE MAIZ MORADO)36400000
CORN FLR,WHOLE-GRAIN,WHITE3610252203
CORN FLR,WHOLE-GRAIN,YEL361025220214
CORN PUDD,HOME PREP131029560296
CORN W/RED&GRN PEPPERS,CND,SOL&LIQUIDS7503400232
CORN-BASED,EXTRUDED,CHIPS,BARBECUE-FLAVOR52303900611
CORN-BASED,EXTRUDED,CHIPS,PLN5180131200
CORN-BASED,EXTRUDED,CONES,PLN5100300318
CORN-BASED,EXTRUDED,PUFFS OR TWISTS,CHEESE-FLAVOR563089120161
CORN,DRIED (NAVAJO)38600000
CORN,DRIED,YEL (NORTHERN PLAINS INDIANS)4191000261
CORN,SWEET,WHITE,RAW86046001
CORN,SWT,WHITE,CKD,BLD,DRND,W/SALT970202902
CORN,SWT,WHITE,CKD,BLD,DRND,WO/SALT970202902
CORN,SWT,WHITE,CND,CRM STYLE,NO SALT720452001
CORN,SWT,WHITE,CND,CRM STYLE,REG PK740452001
CORN,SWT,WHITE,CND,VACUUM PK,NO SALT79049001
CORN,SWT,WHITE,CND,VACUUM PK,REG PK79049001
CORN,SWT,WHITE,CND,WHL KERNEL,DRND SOL810492201
CORN,SWT,WHITE,CND,WHL KERNEL,NO SALT,SOL&LIQUIDS64038001
CORN,SWT,WHITE,CND,WHL KERNEL,REG PK,SOL&LIQUIDS64038000
CORN,SWT,WHITE,FRZ,KRNLS CUT OFF COB,BLD,DRND,W/SALT800312203
CORN,SWT,WHITE,FRZ,KRNLS CUT OFF COB,BLD,DRND,WO/SALT800312203
CORN,SWT,WHITE,FRZ,KRNLS CUT OFF COB,UNPREP88036003
CORN,SWT,WHITE,FRZ,KRNLS ON COB,CKD,BLD,DRND,W/SALT94031004
CORN,SWT,WHITE,FRZ,KRNLS ON COB,CKD,BLD,DRND,WO/SALT94031004
CORN,SWT,WHITE,FRZ,KRNLS ON COB,UNPREP98040004
CORN,SWT,YEL,CKD,BLD,DRND,W/SALT96023290263
CORN,SWT,YEL,CKD,BLD,DRND,WO/SALT96023290263
CORN,SWT,YEL,CND,BRINE PK,REG PK,SOL&LIQUIDS6103817034
CORN,SWT,YEL,CND,CRM STYLE,NO SALT7204520074
CORN,SWT,YEL,CND,CRM STYLE,REG PK7204520074
CORN,SWT,YEL,CND,DRND SOL,RINSED W/ TAP H2O74029000
CORN,SWT,YEL,CND,NO SALT,SOL&LIQUIDS6103817034
CORN,SWT,YEL,CND,VACUUM PK,NO SALT7904922081
CORN,SWT,YEL,CND,VACUUM PK,REG PK7904922081
CORN,SWT,YEL,CND,WHL KERNEL,DRND SOL7903516045
CORN,SWT,YEL,FRZ,KRNLS CUT OFF COB,BLD,DRND,WO/SALT81035220199
CORN,SWT,YEL,FRZ,KRNLS CUT OFF COB,UNPREP88036240195
CORN,SWT,YEL,FRZ,KRNLS ON COB,CKD,BLD,DRND,W/SALT9403100232
CORN,SWT,YEL,FRZ,KRNLS ON COB,CKD,BLD,DRND,WO/SALT9403100232
CORN,SWT,YEL,FRZ,KRNLS ON COB,UNPREP9804000244
CORN,SWT,YEL,FRZ,KRNLS,CUT OFF COB,BLD,DRND,W/SALT7903500199
CORN,SWT,YEL,RAW86042230187
CORN,WHITE36510000
CORN,WHITE,STMD (NAVAJO)38600000
CORN,YEL,WHL KERNEL,FRZ,MICROWAVED13100300234
CORN,YELLOW36511900214
CORNED BEEF LOAF,JELLIED15308010
CORNED BF & POTATOES IN TORTILLA (APACHE)22400000
CORNMEAL,BLUE (NAVAJO)39810000
CORNMEAL,DEGERMED,ENR,WHITE3700335903
CORNMEAL,DEGERMED,ENR,YEL370033590214
CORNMEAL,DEGERMED,UNENR,WHITE370030903
CORNMEAL,DEGERMED,UNENR,YEL37003090214
CORNMEAL,SELF-RISING,BOLTED,PLN,ENR,WHITE3341356000
CORNMEAL,SELF-RISING,BOLTED,PLN,ENR,YEL334135600469
CORNMEAL,SELF-RISING,BOLTED,W/WHEAT FLR,ENR,WHITE3480402000
CORNMEAL,SELF-RISING,BOLTED,W/WHEAT FLR,ENR,YEL348040200287
CORNMEAL,SELF-RISING,DEGERMED,ENR,WHITE3550375000
CORNMEAL,SELF-RISING,DEGERMED,ENR,YEL355037400214
CORNMEAL,WHITE (NAVAJO)398132000
CORNMEAL,WHOLE-GRAIN,WHITE3620252203
CORNMEAL,WHOLE-GRAIN,YEL362025220214
CORNMEAL,YEL (NAVAJO)384134000
CORNNUTS,BARBECUE-FLAVOR4360000338
CORNNUTS,PLAIN446002100
CORNSALAD,RAW21014007.092
CORNSTARCH38100000
COTTONSEED FLR,LOFAT (GLANDLESS)332122800432
COTTONSEED FLR,PART DEFATTED (GLANDLESS)359122900434
COTTONSEED KRNLS,RSTD (GLANDLESS)506123300442
COTTONSEED MEAL,PART DEFATTED (GLANDLESS)367124200458
COUSCOUS,COOKED112015300
COUSCOUS,DRY376020000
COWPEAS (BLACKEYES),IMMAT SEEDS,CKD,BLD,DRND,W/ SALT940127330791
COWPEAS (BLACKEYES),IMMAT SEEDS,CKD,BLD,DRND,WO/ SALT970127330791
COWPEAS (BLACKEYES),IMMAT SEEDS,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/ SALT131014146075
COWPEAS (BLACKEYES),IMMAT SEEDS,FRZ,UNPREP13901870084
COWPEAS (BLACKEYES),IMMAT SEEDS,RAW90016800817
COWPEAS (BLACKEYES),IMMTRE SEEDS,FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT132014146075
COWPEAS,CATJANG,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT11701420010
COWPEAS,CATJANG,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT11701420010
COWPEAS,CATJANG,MATURE SEEDS,RAW34306390033
COWPEAS,COMMON (BLACKEYES,CROWDER,SOUTHERN),MTRE SEEDS,RAW336063395050
COWPEAS,COMMON (BLKEYES,CRWDR,STHRN),MTURE,CKD,BLD,WO/SALT116020832015
COWPEAS,COMMON,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT116020832015
COWPEAS,COMMON,MATURE SEEDS,CND W/PORK83051000
COWPEAS,COMMON,MATURE SEEDS,CND,PLN770510013
COWPEAS,LEAFY TIPS,CKD,BLD,DRND,W/SALT2206000576
COWPEAS,LEAFY TIPS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT2206000576
COWPEAS,LEAFY TIPS,RAW29010100712
COWPEAS,YOUNG PODS W/SEEDS,CKD,BLD,DRND,W/SALT34026001.400
COWPEAS,YOUNG PODS W/SEEDS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT34026001.400
COWPEAS,YOUNG PODS W/SEEDS,RAW440532201.369
CRAB,ALASKA KING,CKD,MOIST HEAT9705101229
CRAB,ALASKA KING,IMITN,MADE FROM SURIMI95001310
CRAB,ALASKA KING,RAW840440924
CRAB,BLUE,CANNED830518132
CRAB,BLUE,CKD,MOIST HEAT830518132
CRAB,BLUE,RAW87044095
CRAB,DUNGENESS,CKD,MOIST HEAT110042010104
CRAB,DUNGENESS,RAW860440990
CRAB,QUEEN,CKD,MOIST HEAT115042010173
CRAB,QUEEN,RAW9004409150
CRABAPPLES,RAW76000040
CRACKER BARREL,CHICK TENDERLOIN PLATTER,FRIED293000011
CRACKER BARREL,CHICK TENDERLOIN PLATTER,FRIED,FRM KID'S MENU294000010
CRACKER BARREL,COLESLAW1750000777
CRACKER BARREL,COUNTRY FRIED SHRIMP PLATTER33600000
CRACKER BARREL,FARM RAISED CATFISH PLATTER26600030
CRACKER BARREL,GRILLED SIRLOIN STEAK203100323
CRACKER BARREL,MACARONI N' CHS1940000230
CRACKER BARREL,MACARONI N' CHS PLATE,FROM KID'S MENU1920000254
CRACKER BARREL,ONION RINGS,THICK-CUT327000041
CRACKER BARREL,STEAK FRIES25500000
CRACKER MEAL38302162000
CRACKERS,CHEESE,REGULAR489024190156
CRACKERS,CHS,LO NA503113490156
CRACKERS,CHS,RED FAT41803493056
CRACKERS,CHS,SANDWICH-TYPE W/ CHS FILLING490012828139
CRACKERS,CHS,SANDWICH-TYPE W/PNUT BUTTER FILLING49601422502
CRACKERS,CHS,WHL GRAIN4120146150110
CRACKERS,CRISPBREAD,RYE3660652000
CRACKERS,CRM,GAMESA SABROSAS4840253000
CRACKERS,CRM,LA MODERNA RIKIS CRM CRACKERS42200010
CRACKERS,MATZO,EGG3910240042
CRACKERS,MATZO,EGG&ONION39102620024
CRACKERS,MATZO,PLAIN3950171100
CRACKERS,MATZO,WHOLE-WHEAT351035000
CRACKERS,MELBA TOAST,PLN39001932000
CRACKERS,MELBA TOAST,PLN,WO/SALT3900193000
CRACKERS,MELBA TOAST,RYE (INCL PUMPERNICKEL)3890129000
CRACKERS,MELBA TOAST,WHEAT3740208000
CRACKERS,MILK455014213058
CRACKERS,MULTIGRAIN48201431005
CRACKERS,RUSK TOAST40701030041
CRACKERS,RYE,SANDWICH-TYPE W/CHS FILLING481012700334
CRACKERS,RYE,WAFERS,PLAIN3340452005
CRACKERS,RYE,WAFERS,SEASONED381052008
CRACKERS,SALTINES (INCL OYSTER,SODA,SOUP)41802161702
CRACKERS,SALTINES,FAT-FREE,LOW-SODIUM39302022000
CRACKERS,SALTINES,LO SALT (INCL OYSTER,SODA,SOUP)42102212000
CRACKERS,SALTINES,UNSALTED TOPS (INCL OYSTER,SODA,SOUP)4340189000
CRACKERS,SALTINES,WHL WHEAT (INCLUDES MULTI-GRAIN)3980119800
CRACKERS,SNACK,GOYA CRACKERS43300000
CRACKERS,STD SNACK-TYPE,REG51001541000
CRACKERS,STD SNACK-TYPE,REG,LO SALT50201421400
CRACKERS,STD SNACK-TYPE,SNDWCH,W/CHS FILLING477016028062
CRACKERS,STD SNACK-TYPE,SNDWCH,W/PNUT BUTTER FILLING49401222504
CRACKERS,WHEAT,LOW SALT4730722700
CRACKERS,WHEAT,RED FAT44401973000
CRACKERS,WHEAT,REGULAR45601872800
CRACKERS,WHEAT,SNDWCH,W/CHS FILLING4970960071
CRACKERS,WHEAT,SNDWCH,W/PNUT BUTTER FILLING495093000
CRACKERS,WHOLE-WHEAT4270282700
CRACKERS,WHOLE-WHEAT,LO SALT4430282700
CRACKERS,WHOLE-WHEAT,RED FAT4160303000
CRANBERRIES,DRIED,SWTND30800400
CRANBERRIES,RAW46016060
CRANBERRIES,WILD,BUSH,RAW (ALASKA NATIVE)5500001.060
CRANBERRY JUC COCKTAIL,BTLD5400108
CRANBERRY JUC COCKTAIL,BTLD,LO CAL,W/CA,SACCHARIN&CORN SWTNR1900002
CRANBERRY JUC COCKTAIL,FRZ CONC201000034
CRANBERRY JUC COCKTAIL,FRZ CONC,PREP W/ H2O4700008
CRANBERRY JUC,UNSWTND46013045
CRANBERRY SAU,CND,SWTND151014042
CRANBERRY-APPLE JUC DRK,BTLD6300103
CRANBERRY-APPLE JUC DRK,LO CAL,W/VIT C19000010
CRANBERRY-APRICOT JUC DRK,BTLD640100463
CRANBERRY-GRAPE JUC DRK,BTLD5601005
CRANBERRY-ORANGE RELISH,CND178000070
CRANBERRY,LO BUSH OR LINGENBERRY,RAW (ALASKA NATIVE)55000090
CRAYFISH,MXD SP,FARMED,CKD,MOIST HEAT870110350
CRAYFISH,MXD SP,FARMED,RAW720300250
CRAYFISH,MXD SP,WILD,CKD,MOIST HEAT8204481250
CRAYFISH,MXD SP,WILD,RAW7703781253
CREAM PUFF,ECLAIR,CUSTARD OR CRM FILLED,ICED334010044088
CREAM PUFFS,PREP FROM RECIPE,SHELL (INCL ECLAIR)3620759901.157
CREAM PUFFS,PREP FROM RECIPE,SHELL,W/CUSTARD FILLING258052690591
CREAM SUB,FLAV,LIQ25101100
CREAM SUB,FLAV,PDR48201100
CREAM SUB,LIQ,LT7100005
CREAM SUB,LIQ,W/HYDR VEG OIL&SOY PROT136000015
CREAM SUB,LIQ,W/LAURIC ACID OIL&NA CASEINATE136000089
CREAM SUB,PDR,LT431012015
CREAM SUBSTITUTE,POWDERED545002033
CREAM,FLUID,HALF AND HALF13003190354
CREAM,FLUID,HVY WHIPPING345041701.470
CREAM,FLUID,LT (COFFEE CRM OR TABLE CRM)19502170656
CREAM,FLUID,LT WHIPPING292041701.013
CREAM,HALF & HALF,FAT FREE590415143
CREAM,SOUR,CULTURED19307190576
CREAM,SOUR,RED FAT,CULTURED135011190372
CREAM,WHIPPED,CRM TOPPING,PRESSURIZED25703170685
CREAMY DRSNG,MADE W/SOUR CRM AND/OR BTTRMLK&OIL,RED CAL16006160137
CREAMY DRSNG,W/SOUR CRM AND/OR BTTRMLK&OIL,RED CAL,CHOL-FREE1400416067
CRESS,GARDEN,CKD,BLD,DRND,W/SALT230371404.649
CRESS,GARDEN,CKD,BLD,DRND,WO/SALT230371404.649
CRESS,GARDEN,RAW320802006.917
CRISPED RICE BAR,ALMOND45820002.645
CRISPED RICE BAR,CHOC CHIP4041140001.764
CRISPY CHICK,BACON,& TOMATO CLUB SNDWCH,W/ CHS,LETUCE,& MAYO257034170343
CRMY DRSG,MDE W/ SOUR CRM AND/OR BTRMLK & OIL,RED CAL,FTFREE107061603
CROAKER,ATLANTIC,CKD,BREADED&FRIED2210450275
CROAKER,ATLANTIC,RAW10401567341
CROISSANTS,APPLE25408800380
CROISSANTS,BUTTER4060130390744
CROISSANTS,CHEESE4140103390805
CROUTONS,PLAIN4070209000
CROUTONS,SEASONED465015115032
CRUSTACEANS,CRAB,BLUE,CRAB CAKES,HOME RECIPE15506106252
CRUSTACEANS,SHRIMP,UNTREATED,CKD9900000
CRUSTACEANS,SHRIMP,UNTREATED,RAW8500000
CUCUMBER,PEELED,RAW120146072
CUCUMBER,WITH PEEL,RAW150760105
CUMIN SEED3750102501.270
CURRANTS,EUROPEAN BLACK,RAW630000230
CURRANTS,RED&WHITE,RAW56088042
CURRANTS,ZANTE,DRIED28301011073
CURRY POWDER32505664019
CUSK,COOKED,DRY HEAT112020169
CUSK,RAW87020160
CUSTARD-APPLE,(BULLOCK'S-HEART),RAW101000033
CUTTLEFISH,MXD SP,CKD,MOIST HEAT15802405675
CUTTLEFISH,MXD SP,RAW7901603375
DAIRY DRK MIX,CHOC,RED CAL,W/ ASPRT,PDR,PREP W/ H2O & ICE29030061
DAIRY DRK MIX,CHOC,RED CAL,W/ LOW-CALORIE SWEETENERS,PDR3290331282698
DANDELION GREENS,RAW4502735010.161
DANDELION GRNS,CKD,BLD,DRND,W/SALT3301328014.544
DANDELION GRNS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT330132506.837
DANISH PASTRY,CHEESE374085200128
DANISH PASTRY,CINN,ENR40309222024
DANISH PASTRY,CINN,UNENR4030330012
DANISH PASTRY,FRUIT,ENR37106822051
DANISH PASTRY,FRUIT,UNENR (INCL APPL,CINN,RAISIN,STRAWBERRY)3710160074
DANISH PASTRY,LEMON,UNENR37101600175
DANISH PASTRY,NUT (INCL ALMOND,RAISIN NUT,CINN NUT)430012222036
DANISH PASTRY,RASPBERRY,UNENR37101600200
DATES,DEGLET NOOR2820196010
DATES,MEDJOOL277015100149
DEER (VENISON),SITKA,RAW (ALASKA NATIVE)11600000
DENNY'S,CHICK NUGGETS,STAR SHAPED,FROM KID'S MENU377000058
DENNY'S,CHICK STRIPS295000087
DENNY'S,COLESLAW1830000707
DENNY'S,FISH FILLET,BATTERED OR BREADED,FRIED234000111
DENNY'S,FRENCH FR28200000
DENNY'S,GOLDEN FRIED SHRIMP27700000
DENNY'S,HASH BROWNS19700000
DENNY'S,MACARONI & CHS,FROM KID'S MENU150000058
DENNY'S,MOZZARELLA CHS STKS3240001343
DENNY'S,ONION RINGS38500005
DENNY'S,SPAGHETTI & MEATBALLS1700000258
DENNY'S,TOP SIRLOIN STEAK18210030
DESSERT TOPPING,PDR,1.5 OZ PREP W/1/2 CUP MILK19404110120
DESSERT TOPPING,POWDERED57700000
DESSERT TOPPING,PRESSURIZED264000078
DESSERT TOPPING,SEMI SOLID,FRZ3180000143
DESSERTS,APPL CRISP,PREPARED-FROM-RECIPE16102400142
DESSERTS,EGG CUSTARD,BKD,PREPARED-FROM-RECIPE10401000175
DESSERTS,FLAN,CARAMEL CUSTARD,PREPARED-FROM-RECIPE1450900161
DESSERTS,MOUSSE,CHOC,PREPARED-FROM-RECIPE22501500509
DESSERTS,PUDD,CHOC,DRY MIX,REG36204200
DESSERTS,PUDD,COCNT CRM,DRY MIX,INST41502400
DESSERTS,RENNIN,CHOC,DRY MIX36306003
DESSERTS,RENNIN,TABLETS,UNSWTND8400000
DESSERTS,RENNIN,VANILLA,DRY MIX38300000
DIGIORNO PIZZA,CHS TOPPING,CHS STUFFED CRUST,FRZ,BKD2790000266
DIGIORNO PIZZA,CHS TOPPING,RISING CRUST,FRZ,BKD2560000154
DIGIORNO PIZZA,CHS TOPPING,THIN CRISPY CRUST,FRZ,BKD2470001212
DIGIORNO PIZZA,PEPPERONI TOPPING,CHS STUFFED CRUST,FRZ,BKD2790001212
DIGIORNO PIZZA,PEPPERONI TOPPING,RISING CRUST,FRZ,BKD2650000137
DIGIORNO PIZZA,PEPPERONI TOPPING,THIN CRISPY CRUST,FRZ,BKD2830001152
DIGIORNO PIZZA,SUPREME TOPPING,RISING CRUST,FRZ,BKD2550000117
DIGIORNO PIZZA,SUPREME TOPPING,THIN CRISPY CRUST,FRZ,BKD2550000138
DILL SEED3050100053
DILL WEED,DRIED25320005.850
DILL WEED,FRSH430150007.718
DIP,OLD EL PASO,CHS 'N SALSA,MED1290000308
DIP,SALSA CON QUESO,CHS & SALSA- MED1430680287
DIP,TOSTITOS,SALSA CON QUESO,MED1330000259
DOCK,CKD,BLD,DRND,W/SALT2008003.474
DOCK,CKD,BLD,DRND,WO/SALT2008003.474
DOCK,RAW22013004.000
DOLPHINFISH,CKD,DRY HEAT1090601208
DOLPHINFISH,RAW850501180
DOMINO'S 14" CHS PIZZA,CLASSIC HAND-TOSSED CRUST2570000301
DOMINO'S 14" CHS PIZZA,CRUNCHY THIN CRUST29800010
DOMINO'S 14" CHS PIZZA,ULTIMATE DEEP DISH CRUST26500000
DOMINO'S 14" EXTRAVAGANZZA FST PIZZA,CLSSIC HAND-TOSSED CRST2440001227
DOMINO'S 14" PEPPERONI PIZZA,CLASSIC HAND-TOSSED CRUST27300000
DOMINO'S 14" PEPPERONI PIZZA,CRUNCHY THIN CRUST32800010
DOMINO'S 14" PEPPERONI PIZZA,ULTIMATE DEEP DISH CRUST28300010
DOMINO'S 14" SAUSAGE PIZZA,CLASSIC HAND-TOSSED CRUST27300000
DOMINO'S 14" SAUSAGE PIZZA,CRUNCHY THIN CRUST31900010
DOMINO'S 14" SAUSAGE PIZZA,ULTIMATE DEEP DISH CRUST27700010
DOUGHNUTS, YEAST-LEAVENED, GLAZED, ENRICHED (INC HONEY BUNS)421015529023
DOUGHNUTS,CAKE-TYPE,CHOC,SUGARED OR GLAZED41706429039
DOUGHNUTS,CAKE-TYPE,PLN (INCLUDES UNSUGARED,OLD-FASHIONED)418011537011
DOUGHNUTS,CAKE-TYPE,PLN,CHOCOLATE-COATED OR FRSTD45209029016
DOUGHNUTS,CAKE-TYPE,PLN,SUGARED OR GLAZED4260700010
DOUGHNUTS,CAKE-TYPE,WHEAT,SUGARED OR GLAZED36002437012
DOUGHNUTS,FRENCH CRULLERS,GLAZED4120662908
DOUGHNUTS,YEAST-LEAVENED,GLAZED,UNENR (INCL HONEY BUNS)4030220014
DOUGHNUTS,YEAST-LEAVENED,W/CREME FILLING361010929040
DOUGHNUTS,YEAST-LEAVENED,W/JELLY FILLING340010429071
DOVE,CKD (INCL SQUAB)2131664095
DRESSING,HONEY MUSTARD,FAT-FREE169096018
DRINK MIX,QUAKER OATS,GATORADE,ORANGE FLAVOR,PDR38800000
DRUM,FRESHWATER,CKD,DRY HEAT15301702196
DRUM,FRESHWATER,RAW11901502170
DRUMSTICK LEAVES,CKD,BLD,DRND,W/ SALT601232107.013
DRUMSTICK LEAVES,CKD,BLD,DRND,WO/ SALT601232107.013
DRUMSTICK LEAVES,RAW64140007.564
DRUMSTICK PODS,CKD,BLD,DRND,W/ SALT360300070
DRUMSTICK PODS,CKD,BLD,DRND,WO/ SALT360300070
DRUMSTICK PODS,RAW370440074
DUCK,DOMESTICATED,LIVER,RAW136173805439.907
DUCK,DOMESTICATED,MEAT ONLY,CKD,RSTD20101065077
DUCK,DOMESTICATED,MEAT ONLY,RAW13502554079
DUCK,DOMESTICATED,MEAT&SKN,CKD,RSTD33706500210
DUCK,DOMESTICATED,MEAT&SKN,RAW404013310168
DUCK,SCOTER,WHITE-WINGED,MEAT (ALASKA NATIVE)840000280
DUCK,WILD,BREAST,MEAT ONLY,RAW1231250153
DUCK,WILD,MEAT&SKN,RAW2111210188
DUCK,YNG DUCKL,DOM,WH PEKIN,BRST,MEAT,BNLESS,CKD WO/SKN,BRLD14000000
DUCK,YNG DUCKL,DOM,WH PEKIN,LEG,MEAT,BONE IN,CKD WO/SKN,BRSD17800000
DUCK,YNG DUCKLING,DOM,WH PEKIN,BRST,MEAT&SKN,BNLESS,CKD,RSTD20200000
DUCK,YNG DUCKLING,DOM,WH PEKIN,LEG,MEAT&SKN,BONE IN,CKD,RSTD21700000
DULCE DE LECHE315011890267
DURIAN,RAW OR FROZEN147000044
DUTCH BRAND LOAF,CHICK,PORK & BF273011651110
ECLAIRS,CUSTARD-FILLED W/CHOC GLAZE,PREP FROM RECIPE262063800828
EDAMAME,FRZ,PREP12203115600
EDAMAME,FRZ,UNPREP11003035600
EEL,MIXED SPECIES,RAW1840156533.477
EEL,MXD SP,CKD,DRY HEAT236017033.787
EGG CUSTARDS,DRY MIX41003001217
EGG CUSTARDS,DRY MIX,PREP W/ 2% MILK11208141208
EGG CUSTARDS,DRY MIX,PREP W/ WHL MILK12209121182
EGG MIX,USDA CMDTY55501386033398
EGG ROLLS,CHICK,REFR,HTD1970933101.066
EGG ROLLS,PORK,REFR,HTD22201034007.804
EGG ROLLS,VEG,REFR,HTD19601081303.295
EGG SUB,LIQ OR FRZ,FAT FREE4801630225
EGG SUBSTITUTE,POWDER444012511841.230
EGG,DUCK,WHOLE,FRESH,RAW1850802635674
EGG,GOOSE,WHOLE,FRESH,RAW1850762635650
EGG,QUAIL,WHOLE,FRESH,RAW1580662632543
EGG,TURKEY,WHL,FRSH,RAW17107102554
EGG,WHITE,DRIED382018800
EGG,WHITE,DRIED,FLAKES,STABILIZED,GLUCOSE RED351089800
EGG,WHITE,DRIED,PDR,STABILIZED,GLUCOSE RED376096810
EGG,WHITE,DRIED,STABILIZED,GLUCOSE RED362001100
EGG,WHITE,RAW,FRESH5204100
EGG,WHITE,RAW,FRZ,PAST46010310
EGG,WHL,CKD,FRIED1960513171787
EGG,WHL,CKD,HARD-BOILED1550442941520
EGG,WHL,CKD,POACHED1430352341538
EGG,WHL,CKD,SCRMBLD1490362211578
EGG,WHL,DRIED,STABILIZED,GLUCOSE RED61501930112.050
EGG,WHL,RAW,FRSH1430472941540
EGG,WHL,RAW,FRZ,PAST1540872681488
EGG,WHL,RAW,FRZ,SALTED,PAST1380692971497
EGG,WHOLE,COOKED,OMELET1540392481617
EGG,WHOLE,DRIED60501191.2673500
EGG,YOLK,DRIED67912092.40362.721
EGG,YOLK,RAW,FRSH322014682021.442
EGG,YOLK,RAW,FRZ,PAST299015163921.330
EGG,YOLK,RAW,FRZ,SALTED,PAST275011270521.043
EGG,YOLK,RAW,FRZ,SUGARED,PAST307017466921.103
EGGNOG8801520206
EGGNOG-FLAVOR MIX,PDR,PREP W/ WHL MILK95050094
EGGPLANT,CKD,BLD,DRND,W/SALT