Newsletter

Vuoi essere aggiornato sui nuovi articoli e sulle nostre attività?

Iscriviti alla nostra Newsletter

L'editoriale

barra1

 

C. A. Rinolfi: 

Disabili mutanti nella società dei rischi

 

Green Economy

barra1

 

franca castellini_2F. Castellini Bendoni: 

Acqua bene prezioso ma in pericolo

 

Biotecnologia e Nutraceutica

barra1

 

A. Viglia: 

Acqua: questa sconosciuta

 

Nutrizione e omotossicologia

barra1

 

D. Mainardi: 

Parkinson: l'importanza della dieta

Tabella delle vitamine (Vit. E, D, K) - USDA

>>> Torna alla pagina riepilogativa delle Tabelle degli Alimenti USDA.

>>> Torna alla pagina delle Tabelle degli Alimenti IEO (in italiano).

Fonte: banca dati USDA – U. S. Department of Agriculture: composizione per 100 grammi di alimento.

Ordina in senso ascendente/discendente le colonne o filtra gli alimenti tramite il box di ricerca.

AlimentoKCALVit. E (mg)Vit. D (UI)Vit. K (µg)
ABALONE,MIXED SPECIES,RAW1054023
ABALONE,MXD SP,CKD,FRIED189000
ABIYUCH,RAW69000
ACEROLA JUICE,RAW23001
ACEROLA,(WEST INDIAN CHERRY),RAW32000
ACORN FLOUR,FULL FAT501000
ACORN STEW (APACHE)95000
ACORNS,DRIED509000
ACORNS,RAW387000
ADOBO FRESCO271308
AGAVE,CKD (SOUTHWEST)135005
AGAVE,DRIED (SOUTHWEST)341101
AGAVE,RAW (SOUTHWEST)68005
AGUTUK,FISH W/ SHORTENING (ALASKAN ICE CREAM) (ALASKA NATIVE470400
AGUTUK,FISH/BERRY W/ SEAL OIL (ICE CREAM) (ALASKA NATIVE)353200
AGUTUK,MEAT-CARIBOU (ALASKAN ICE CREAM) (ALASKA NATIVE)258000
ALCOHOLIC BEV,BEER,LT29000
ALCOHOLIC BEV,BEER,LT,BUD LT29000
ALCOHOLIC BEV,BEER,LT,BUDWEISER SEL28000
ALCOHOLIC BEV,BEER,LT,MICHELOB ULTRA27000
ALCOHOLIC BEV,BEER,REG,ALL43000
ALCOHOLIC BEV,BEER,REG,BUDWEISER41000
ALCOHOLIC BEV,CREME DE MENTHE,72 PROOF371000
ALCOHOLIC BEV,DAIQUIRI,CND125000
ALCOHOLIC BEV,DAIQUIRI,PREPARED-FROM-RECIPE186000
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,ALL (GIN,RUM,VODKA,WHISKEY) 80 PROOF231000
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,ALL (GIN,RUM,VODKA,WHISKEY) 86 PROOF250000
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,ALL (GIN,RUM,VODKA,WHISKEY) 90 PROOF263000
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,ALL (GIN,RUM,VODKA,WHISKEY) 94 PROOF275000
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,ALL 100 PROOF295000
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,GIN,90 PROOF263000
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,RUM,80 PROOF231000
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,VODKA,80 PROOF231000
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,WHISKEY,86 PROOF250000
ALCOHOLIC BEV,LIQUEUR,COFFEE W/CRM,34 PROOF327001
ALCOHOLIC BEV,LIQUEUR,COFFEE,53 PROOF326000
ALCOHOLIC BEV,LIQUEUR,COFFEE,63 PROOF308000
ALCOHOLIC BEV,PINA COLADA,CND237000
ALCOHOLIC BEV,PINA COLADA,PREPARED-FROM-RECIPE174000
ALCOHOLIC BEV,RICE (SAKE)134000
ALCOHOLIC BEV,TEQUILA SUNRISE,CND110000
ALCOHOLIC BEV,WHISKEY SOUR,CND119000
ALCOHOLIC BEV,WHISKEY SOUR,PREP FROM ITEM 14028153000
ALCOHOLIC BEV,WHISKEY SOUR,PREP W/ H2O,WHISKEY & PDR MIX164000
ALCOHOLIC BEV,WINE,COOKING50000
ALCOHOLIC BEV,WINE,DSSRT,DRY152000
ALCOHOLIC BEV,WINE,DSSRT,SWT160000
ALCOHOLIC BEV,WINE,LT49000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,ALL83000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED85000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,BARBERA85000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,BURGUNDY86000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,CABERNET FRANC83000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,CABERNET SAUVIGNON83000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,CARIGNANE74000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,CLARET83000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,GAMAY78000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,LEMBERGER80000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,MERLOT83000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,MOUVEDRE88000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,PETITE SIRAH85000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,PINOT NOIR82000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,SANGIOVESE86000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,SYRAH83000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,ZINFANDEL88000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE82000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,CHARDONNAY84000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,CHENIN BLANC80000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,FUME BLANC82000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,GEWURZTRAMINER81000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,LATE HARVEST112000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,LATE HARVEST,GEWURZTRAMINER108000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,MULLER THURGAU76000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,MUSCAT82000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,PINOT BLANC81000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,PINOT GRIS (GRIGIO)83000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,RIESLING80000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,SAUVIGNON BLANC81000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,SEMILLON82000
ALFALFA SEEDS,SPROUTED,RAW230031
ALLSPICE,GROUND263000
ALMOND BUTTER,PLN,W/SALT6142400
ALMOND BUTTER,PLN,WO/SALT6142400
ALMOND PASTE4581400
ALMONDS5792600
ALMONDS,BLANCHED5902400
ALMONDS,DRY RSTD,W/SALT5982400
ALMONDS,DRY RSTD,WO/SALT5982400
ALMONDS,HONEY RSTD,UNBLANCHED594000
ALMONDS,OIL RSTD,W/SALT6072600
ALMONDS,OIL RSTD,WO/SALT6072600
AMARANTH GRAIN,CKD102000
AMARANTH LEAVES,CKD,BLD,DRND,W/SALT21000
AMARANTH LEAVES,CKD,BLD,DRND,WO/SALT21000
AMARANTH LEAVES,RAW23001.140
AMARANTH,UNCKD371100
ANCHOVY,EUROPEAN,CND IN OIL,DRND SOL21036912
ANCHOVY,EUROPEAN,RAW131100
ANIMAL FAT,BACON GREASE89711010
ANISE SEED337000
APPLE JUC,CND OR BTLD,UNSWTND,W/ ADDED VIT C46000
APPLE JUC,CND OR BTLD,UNSWTND,WO/ ADDED VIT C46000
APPLE JUC,FRZ CONC,UNSWTND,DIL W/3 VOLUME H2O WO/ VIT C47000
APPLE JUC,FRZ CONC,UNSWTND,DIL W/3 VOLUME H2O,W/ VIT C47000
APPLE JUC,FRZ CONC,UNSWTND,UNDIL,W/ VIT C166000
APPLE JUC,FRZ CONC,UNSWTND,UNDIL,WO/ VIT C166000
APPLEBEE'S,9 OZ HOUSE SIRLOIN STEAK189000
APPLEBEE'S,CHICK TENDERS PLATTER297100
APPLEBEE'S,CHICK TENDERS,FROM KIDS' MENU2961025
APPLEBEE'S,CHILI157100
APPLEBEE'S,COLESLAW1201065
APPLEBEE'S,CRUNCHY ONION RINGS3561041
APPLEBEE'S,DOUBLE CRUNCH SHRIMP323200
APPLEBEE'S,FISH,HAND BATTERED202100
APPLEBEE'S,FRENCH FR2901033
APPLEBEE'S,KRAFT,MACARONI & CHS,FROM KID'S MENU143100
APPLEBEE'S,MOZZARELLA STKS3161022
APPLES,CND,SWTND,SLICED,DRND,HTD67001
APPLES,CND,SWTND,SLICED,DRND,UNHTD67001
APPLES,DEHYD (LO MOIST),SULFURED,STWD74000
APPLES,DEHYD (LO MOIST),SULFURED,UNCKD346104
APPLES,DRIED,SULFURED,STWD,W/ SUGAR83000
APPLES,DRIED,SULFURED,STWD,WO/ SUGAR57001
APPLES,DRIED,SULFURED,UNCKD243103
APPLES,FRZ,UNSWTND,HTD47000
APPLES,FRZ,UNSWTND,UNHTD48000
APPLES,RAW,FUJI,W/ SKN63001
APPLES,RAW,GALA,W/ SKN57001
APPLES,RAW,GOLDEN DELICIOUS,W/ SKN57002
APPLES,RAW,GRANNY SMITH,W/ SKN58003
APPLES,RAW,RED DELICIOUS,W/ SKN59003
APPLES,RAW,WITH SKIN52002
APPLES,RAW,WITHOUT SKIN48001
APPLES,RAW,WO/ SKN,CKD,MICROWAVE56001
APPLES,RAW,WO/SKN,CKD,BLD53001
APPLESAUCE,CND,SWTND,W/SALT76000
APPLESAUCE,CND,SWTND,WO/ SALT (INCLUDES USDA COMMODITY)68001
APPLESAUCE,CND,UNSWTND,W/ VIT C42001
APPLESAUCE,CND,UNSWTND,WO/ADDED VIT C (INCLUDES USDA COMMOD)42001
APRICOT NECTAR,CND,W/ VIT C56000
APRICOT NECTAR,CND,WO/ VIT C56001
APRICOTS,CND,EX HVY SYRUP PK,WO/SKN,SOL&LIQUIDS96000
APRICOTS,CND,EX LT SYRUP PK,W/SKN,SOL&LIQUIDS49000
APRICOTS,CND,H2O PK,W/SKN,SOL&LIQUIDS27102
APRICOTS,CND,H2O PK,WO/SKN,SOL&LIQUIDS22000
APRICOTS,CND,HVY SYRUP PK,W/SKN,SOL&LIQUIDS83102
APRICOTS,CND,HVY SYRUP PK,WO/SKN,SOL&LIQUIDS83000
APRICOTS,CND,HVY SYRUP,DRND83103
APRICOTS,CND,JUC PK,W/SKN,SOL&LIQUIDS48102
APRICOTS,CND,LT SYRUP PK,W/SKN,SOL&LIQUIDS63102
APRICOTS,DEHYD (LOW-MOISTURE),SULFURED,STWD126000
APRICOTS,DEHYD (LOW-MOISTURE),SULFURED,UNCKD320000
APRICOTS,DRIED,SULFURED,STWD,W/ SUGAR113000
APRICOTS,DRIED,SULFURED,STWD,WO/ SUGAR85201
APRICOTS,DRIED,SULFURED,UNCKD241403
APRICOTS,FROZEN,SWEETENED98000
APRICOTS,RAW48103
ARCHWAY Home Style Cookies, Chocolate Chip Ice Box497000
ARCHWAY Home Style Cookies, Coconut Macaroon460000
ARCHWAY Home Style Cookies, Date Filled Oatmeal400000
ARCHWAY Home Style Cookies, Dutch Cocoa431000
ARCHWAY Home Style Cookies, Iced Molasses420000
ARCHWAY Home Style Cookies, Iced Oatmeal435000
ARCHWAY Home Style Cookies, Molasses403000
ARCHWAY Home Style Cookies, Oatmeal421000
ARCHWAY Home Style Cookies, Oatmeal Raisin406000
ARCHWAY Home Style Cookies, Old Fashioned Molasses406000
ARCHWAY Home Style Cookies, Old Fashioned Windmill Cookies468000
ARCHWAY Home Style Cookies, Reduced Fat Ginger Snaps424000
ARCHWAY Home Style Cookies, Strawberry Filled400000
ARCHWAY HOME STYLE COOKIES,FROSTY LEMON430000
ARCHWAY HOME STYLE COOKIES,PNUT BUTTER480000
ARCHWAY HOME STYLE COOKIES,RASPBERRY FILLED400000
ARCHWAY HOME STYLE COOKIES,SUGAR FREE OATMEAL442000
ARROWHEAD,CKD,BLD,DRND,W/SALT78000
ARROWHEAD,CKD,BLD,DRND,WO/SALT78000
ARROWHEAD,RAW99000
ARROWROOT FLOUR357000
ARROWROOT,RAW65000
ARTICHOKES,(GLOBE OR FRENCH),CKD,BLD,DRND,W/SALT510015
ARTICHOKES,(GLOBE OR FRENCH),CKD,BLD,DRND,WO/SALT530015
ARTICHOKES,(GLOBE OR FRENCH),FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT450013
ARTICHOKES,(GLOBE OR FRENCH),FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT450013
ARTICHOKES,(GLOBE OR FRENCH),FRZ,UNPREP38000
ARTICHOKES,(GLOBE OR FRENCH),RAW470015
ARTIFICIAL BLUEBERRY MUFFIN MIX,DRY407000
ARUGULA,RAW2500109
ASCIDIANS (TUNUGHNAK) (ALASKA NATIVE)20000
ASPARAGUS,CKD,BLD,DRND222051
ASPARAGUS,CKD,BLD,DRND,W/SALT222051
ASPARAGUS,CND,DRND SOL191041
ASPARAGUS,CND,NO SALT,SOL&LIQUIDS150039
ASPARAGUS,CND,REG PK,SOL&LIQUIDS15100
ASPARAGUS,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT181080
ASPARAGUS,FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT181080
ASPARAGUS,FRZ,UNPREP24000
ASPARAGUS,RAW201042
AUSTIN,CHEDDAR CHS ON CHS CRACKERS,SANDWICH-TYPE494000
AUSTIN,CHEDDAR CHS ON CHS CRACKERS,SANDWICH-TYPE,RED FAT461000
AUSTIN,CHEDDAR CHS ON WAFER CRACKERS,SANDWICH-TYPE489000
AUSTIN,CHEDDAR CHS ON WHEAT CRACKERS,SANDWICH-TYPE495000
AUSTIN,CHOCOLATEY PNUT BUTTER CRACKERS,SANDWICH-TYPE479000
AUSTIN,GRILLED CHS ON WAFER CRACKERS,SANDWICH-TYPE493000
AUSTIN,PB & J CRACKERS,SANDWICH-TYPE484000
AUSTIN,PNUT BUTTER ON CHS CRACKERS,SANDWICH-TYPE492000
AUSTIN,PNUT BUTTER ON CHS CRACKERS,SANDWICH-TYPE,RED FAT461000
AUSTIN,PNUT BUTTER ON TOASTY CRACKERS,SANDWICH-TYPE489000
AUSTIN,PNUT BUTTER ON TOASTY CRACKERS,SANDWICH-TYPE,RED FAT463000
AVOCADOS,RAW,ALL COMM VAR1602021
AVOCADOS,RAW,CALIFORNIA1672021
AVOCADOS,RAW,FLORIDA120300
BABY FD,FORT CRL BAR,FRUIT FILLING344104
BABYFD,FRU,BAN AND STRAW, JU109001
BABYFD,SNK,GE,GRAD,LIL CRUNCH,BKD,WHLGRN,CORN SNK5039310
BABYFOO,BAN WI MIX BERR,ST92006
BABYFOOD DINNER CHICK STEW TODD78074
Babyfood, beverage, GERBER GRADUATE FRUIT SPLASHERS31000
Babyfood, meat, turkey sticks, junior1880150
BABYFOOD,APPL YOGURT DSSRT,STR96000
BABYFOOD,APPLE-BANANA JUC51000
BABYFOOD,APPLE-CRANBERRY JUC46102
BABYFOOD,APPLS W/HAM,STR62031
BABYFOOD,APPLS,DICES,TODD51001
BABYFOOD,BABY MUM MUM RICE BISCUITS391000
BABYFOOD,BANANA APPL DSSRT,STR68000
BABYFOOD,BANANA JUC W/LOFAT YOGURT89010
BABYFOOD,BANANA NO TAPIOCA,STR91001
BABYFOOD,BKD PRODUCT,FINGER SNACKS CRL4214015
BABYFOOD,CARROTS,TODDLER26108
BABYFOOD,CARROTS&BF,STR59117
BABYFOOD,CEREAL,MIXED,DRY379402
BABYFOOD,CEREAL,RICE,DRY391500
BABYFOOD,CHERRY COBBLER,JR78001
BABYFOOD,COOKIE,BABY,FRUIT435103
BABYFOOD,COOKIES4330501
BABYFOOD,COOKIES,ARROWROOT424401
BABYFOOD,CORN & SWT POTATOES,STR68101
BABYFOOD,CRACKERS,VEG477807
BABYFOOD,CRL,BARLEY,DRY376502
BABYFOOD,CRL,BARLEY,PREP W/WHL MILK840470
BABYFOOD,CRL,BROWN RICE,DRY,INST404102
BABYFOOD,CRL,EGG YOLKS&BACON,JR79000
BABYFOOD,CRL,HI PROT,PREP W/WHL MILK111000
BABYFOOD,CRL,HI PROT,W/APPL&ORANGE,DRY374000
BABYFOOD,CRL,HI PROT,W/APPL&ORANGE,PREP W/WHL MILK112000
BABYFOOD,CRL,MXD,PREP W/WHL MILK960450
BABYFOOD,CRL,MXD,W/ APPLSAUC & BANANAS,JR83000
BABYFOOD,CRL,MXD,W/APPLSAUC&BANANAS,STR82000
BABYFOOD,CRL,MXD,W/BANANAS,DRY391104
BABYFOOD,CRL,MXD,W/BANANAS,PREP W/WHL MILK860471
BABYFOOD,CRL,MXD,W/HONEY,PREP W/WHL MILK115000
BABYFOOD,CRL,OATMEAL,DRY393504
BABYFOOD,CRL,OATMEAL,PREP W/WHL MILK116000
BABYFOOD,CRL,OATMEAL,W/APPLSAUC&BANANAS,JR75001
BABYFOOD,CRL,OATMEAL,W/APPLSAUC&BANANAS,STR74002
BABYFOOD,CRL,OATMEAL,W/BANANAS,DRY393503
BABYFOOD,CRL,OATMEAL,W/BANANAS,PREP W/WHL MILK860471
BABYFOOD,CRL,OATMEAL,W/HONEY,DRY391000
BABYFOOD,CRL,OATMEAL,W/HONEY,PREP W/WHL MILK115000
BABYFOOD,CRL,RICE W/ PEARS & APPL,DRY,INST389000
BABYFOOD,CRL,RICE,PREP W/WHL MILK850470
BABYFOOD,CRL,RICE,W/APPLSAUC&BANANAS,STR80000
BABYFOOD,CRL,RICE,W/BANANAS,DRY404004
BABYFOOD,CRL,RICE,W/BANANAS,PREP W/WHL MILK860471
BABYFOOD,CRL,RICE,W/HONEY,PREP W/WHL MILK115000
BABYFOOD,CRL,RICE,W/MXD FRUIT,JR82000
BABYFOOD,CRL,W/EGG YOLKS,JR52000
BABYFOOD,CRL,W/EGG YOLKS,STR51000
BABYFOOD,CRL,W/EGGS,STR58000
BABYFOOD,CRL,WHL WHEAT,W/APPLS,DRY402108
BABYFOOD,DINNER,APPLS&CHICK,STR65011
BABYFOOD,DINNER,BF LASAGNA,TODD77000
BABYFOOD,DINNER,BF NOODLE,JR57015
BABYFOOD,DINNER,BF NOODLE,STR63002
BABYFOOD,DINNER,BF STEW,TODD51113
BABYFOOD,DINNER,BF W/VEG961112
BABYFOOD,DINNER,BF&RICE,TODD82000
BABYFOOD,DINNER,BROCCOLI & CHICK,JR621174
BABYFOOD,DINNER,CHICK NOODLE,JR55022
BABYFOOD,DINNER,CHICK NOODLE,STR66032
BABYFOOD,DINNER,CHICK SOUP,STR50137
BABYFOOD,DINNER,CHICK&NOODLE W/VEG,TODD66023
BABYFOOD,DINNER,CHICK&RICE51012
BABYFOOD,DINNER,MACARONI,BF&TOMATO SAU,TODD81010
BABYFOOD,DINNER,MACARONI&CHS,JR61020
BABYFOOD,DINNER,MACARONI&CHS,STR67020
BABYFOOD,DINNER,MACARONI&TOMATO&BF,JR59117
BABYFOOD,DINNER,MACARONI&TOMATO&BF,STR613229
BABYFOOD,DINNER,MXD VEG,JR33000
BABYFOOD,DINNER,MXD VEG,STR41000
BABYFOOD,DINNER,PASTA W/VEG60002
BABYFOOD,DINNER,POTATOES W/CHS&HAM,TODD78011
BABYFOOD,DINNER,SPAGHETTI&TOMATO&MEAT,JR68011
BABYFOOD,DINNER,SPAGHETTI&TOMATO&MEAT,TODD75000
BABYFOOD,DINNER,SWT POTATOES&CHICK,STR74141
BABYFOOD,DINNER,TURKEY & RICE,JR56003
BABYFOOD,DINNER,TURKEY,RICE,AND VEG,TODD60024
BABYFOOD,DINNER,TURKEY&RICE,STR52002
BABYFOOD,DINNER,VEG CHICK,STR59033
BABYFOOD,DINNER,VEG,NOODLES&CHICK,JR64000
BABYFOOD,DINNER,VEG,NOODLES&CHICK,STR63000
BABYFOOD,DINNER,VEG&BACON,STR69119
BABYFOOD,DINNER,VEG&BF,JR77015
BABYFOOD,DINNER,VEG&BF,STR77015
BABYFOOD,DINNER,VEG&CHICK,JR53022
BABYFOOD,DINNER,VEG&DUMPLINGS&BF,JR48000
BABYFOOD,DINNER,VEG&DUMPLINGS&BF,STR48000
BABYFOOD,DINNER,VEG&HAM,JR60013
BABYFOOD,DINNER,VEG&HAM,STR59043
BABYFOOD,DINNER,VEG&LAMB,JR51000
BABYFOOD,DINNER,VEG&LAMB,STR52002
BABYFOOD,DINNER,VEG&NOODLES&TURKEY,JR52000
BABYFOOD,DINNER,VEG&NOODLES&TURKEY,STR44000
BABYFOOD,DINNER,VEG&TURKEY,JR53005
BABYFOOD,DINNER,VEG&TURKEY,STR48014
BABYFOOD,DSSRT,BANANA PUDD,STR68050
BABYFOOD,DSSRT,BANANA YOGURT,STR78000
BABYFOOD,DSSRT,BLUEBERRY YOGURT,STR770013
BABYFOOD,DSSRT,CHERRY VANILLA PUDD,JR69010
BABYFOOD,DSSRT,CHERRY VANILLA PUDD,STR68010
BABYFOOD,DSSRT,CUSTARD PUDD,VANILLA,JR860190
BABYFOOD,DSSRT,CUSTARD PUDD,VANILLA,STR850210
BABYFOOD,DSSRT,DUTCH APPL,JR79001
BABYFOOD,DSSRT,DUTCH APPL,STR75001
BABYFOOD,DSSRT,FRUIT DSSRT,WO/VIT C,JR63002
BABYFOOD,DSSRT,FRUIT DSSRT,WO/VIT C,STR59002
BABYFOOD,DSSRT,FRUIT PUDD,ORANGE,STR80000
BABYFOOD,DSSRT,FRUIT PUDD,PNAPPL,STR810130
BABYFOOD,DSSRT,PEACH COBBLER,JR67001
BABYFOOD,DSSRT,PEACH COBBLER,STR65001
BABYFOOD,DSSRT,PEACH MELBA,JR60000
BABYFOOD,DSSRT,PEACH MELBA,STR60000
BABYFOOD,DSSRT,PEACH YOGURT76000
BABYFOOD,DSSRT,TROPICAL FRUIT,JR60000
BABYFOOD,FRUIT & VEG,APPL & SWT POTATO64001
BABYFOOD,FRUIT DSSRT,MANGO W/ TAPIOCA70103
BABYFOOD,FRUIT SUPREME DSSRT73105
BABYFOOD,FRUIT,APPL & RASPBERRY,JR58001
BABYFOOD,FRUIT,APPL & RASPBERRY,STR58001
BABYFOOD,FRUIT,APPL&BLUEBERRY,JR62009
BABYFOOD,FRUIT,APPL&BLUEBERRY,STR61004
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC & CHERRIES,JR51001
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC W/BANANA,JR66000
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC,JR37100
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC,STR41101
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC&APRICOTS,JR47001
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC&APRICOTS,STR44001
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC&CHERRIES,STR51002
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC&PNAPPL,JR39100
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC&PNAPPL,STR37100
BABYFOOD,FRUIT,APRICOT W/TAPIOCA,JR63100
BABYFOOD,FRUIT,APRICOT W/TAPIOCA,STR60000
BABYFOOD,FRUIT,BANANAS W/APPLS&PEARS,STR83001
BABYFOOD,FRUIT,BANANAS W/TAPIOCA,JR67100
BABYFOOD,FRUIT,BANANAS W/TAPIOCA,STR56100
BABYFOOD,FRUIT,BANANAS&PNAPPL W/TAPIOCA,JR68001
BABYFOOD,FRUIT,BANANAS&PNAPPL W/TAPIOCA,STR65001
BABYFOOD,FRUIT,GUAVA&PAPAYA W/TAPIOCA,STR63000
BABYFOOD,FRUIT,PAPAYA&APPLSAUC W/TAPIOCA,STR70000
BABYFOOD,FRUIT,PEACHES,JR65207
BABYFOOD,FRUIT,PEACHES,STR65207
BABYFOOD,FRUIT,PEARS,JR44103
BABYFOOD,FRUIT,PEARS,STR42003
BABYFOOD,FRUIT,PEARS&PNAPPL,JR44003
BABYFOOD,FRUIT,PEARS&PNAPPL,STR41002
BABYFOOD,FRUIT,PLUMS W/TAPIOCA,WO/VIT C,JR74103
BABYFOOD,FRUIT,PLUMS W/TAPIOCA,WO/VIT C,STR71004
BABYFOOD,FRUIT,PRUNES W/TAPIOCA,WO/VIT C,JR700016
BABYFOOD,FRUIT,PRUNES W/TAPIOCA,WO/VIT C,STR691016
BABYFOOD,FRUIT,TUTTI FRUTTI,JR69001
BABYFOOD,FRUIT,TUTTI FRUTTI,STR66000
BABYFOOD,GRAPE JUC,NO SUGAR,CND65000
BABYFOOD,GRN BNS,DICES,TODD290011
BABYFOOD,GRN BNS&TURKEY,STR510015
BABYFOOD,JUC TREATS,FRUIT MEDLEY,TODD347000
BABYFOOD,JUC,APPL - CHERRY47000
BABYFOOD,JUC,APPL,W/CA46000
BABYFOOD,JUC,APPL&CHERRY41000
BABYFOOD,JUC,APPL&GRAPE46000
BABYFOOD,JUC,APPL&PEACH43001
BABYFOOD,JUC,APPL&PLUM49001
BABYFOOD,JUC,APPL&PRUNE72001
BABYFOOD,JUC,APPLE-SWEET POTATO48001
BABYFOOD,JUC,FRUIT PUNCH,W/CA52000
BABYFOOD,JUC,MXD FRUIT47001
BABYFOOD,JUC,ORANGE-CARROT43002
BABYFOOD,JUC,ORANGE&APPL43000
BABYFOOD,JUC,ORANGE&APPL&BANANA47000
BABYFOOD,JUC,ORANGE&APRICOT46100
BABYFOOD,JUC,ORANGE&BANANA50000
BABYFOOD,JUC,ORANGE&PNAPPL48100
BABYFOOD,JUC,PRUNE&ORANGE70000
BABYFOOD,JUICE,APPLE47100
BABYFOOD,JUICE,ORANGE45000
BABYFOOD,JUICE,PEAR47003
BABYFOOD,MACARONI&CHS,TODD82020
BABYFOOD,MEAT,BF W/VEG,TODD68003
BABYFOOD,MEAT,BF,STR810151
BABYFOOD,MEAT,BF,STR810151
BABYFOOD,MEAT,CHICK STKS,JR188040
BABYFOOD,MEAT,CHICK,JR146022
BABYFOOD,MEAT,CHICK,STR1300111
BABYFOOD,MEAT,HAM,JUNIOR970180
BABYFOOD,MEAT,HAM,STR970180
BABYFOOD,MEAT,LAMB,JUNIOR112040
BABYFOOD,MEAT,LAMB,STR87041
BABYFOOD,MEAT,MEAT STKS,JR184091
BABYFOOD,MEAT,PORK,STR124000
BABYFOOD,MEAT,TURKEY,JR1110340
BABYFOOD,MEAT,TURKEY,STR1110340
BABYFOOD,MEAT,VEAL,STR810260
BABYFOOD,MSHD CHEDDAR POTATOES&BROCCOLI,TODDLER48008
BABYFOOD,MULTIGRAIN WHL GRAIN CRL,DRY405407
BABYFOOD,MXD FRUIT JUC W/LOFAT YOGURT76010
BABYFOOD,MXD FRUIT YOGURT,STR75001
BABYFOOD,OATMEAL CRL W/FRUIT,DRY,INST,TODD402208
BABYFOOD,PEACHES,DICES,TODD51103
BABYFOOD,PEARS,DICES,TODD57004
BABYFOOD,PEAS,DICES,TODD640018
BABYFOOD,PEAS&BROWN RICE640013
BABYFOOD,PLUMS,BANANAS&RICE,STR57006
BABYFOOD,POTATOES,TODDLER52000
BABYFOOD,PRETZELS397000
BABYFOOD,PRUNES,WO/VIT C,STR1001022
BABYFOOD,RAVIOLI,CHS FILLED,W/TOMATO SAU99019
BABYFOOD,RICE&APPLS,DRY396002
BABYFOOD,SNACK,GERBER GRADUATE FRUIT STRIPS,REAL FRUIT BARS330103
BABYFOOD,SNACK,GERBER GRADUATE YOGURT MELTS4296312
BABYFOOD,TEETHING BISCUITS3921211
BABYFOOD,VEG,BEETS,STR34000
BABYFOOD,VEG,BUTTERNUT SQUASH&CORN50002
BABYFOOD,VEG,CARROTS,JR321013
BABYFOOD,VEG,CARROTS,STR261014
BABYFOOD,VEG,CORN,CRMD,JR65000
BABYFOOD,VEG,CORN,CRMD,STR57000
BABYFOOD,VEG,GARDEN VEG,STR321025
BABYFOOD,VEG,GRN BNS,JR240011
BABYFOOD,VEG,GRN BNS,STR270042
BABYFOOD,VEG,GRN BNS&POTATOES62001
BABYFOOD,VEG,MIX VEG JR36107
BABYFOOD,VEG,MIX VEG STR36007
BABYFOOD,VEG,PEAS,STR500016
BABYFOOD,VEG,SPINACH,CRMD,STR3710197
BABYFOOD,VEG,SQUASH,JR24105
BABYFOOD,VEG,SQUASH,STR28105
BABYFOOD,VEG,SWT POTATOES,JR60102
BABYFOOD,VEG,SWT POTATOES,STR57101
BABYFOOD,VEG&BROWN RICE,STR690013
BABYFOOD,YOGURT,WHL MILK,W/ FRUIT,MULTIGRAIN CRL & ADDED DHA98030
BABYFOOD,YOGURT,WHL MILK,W/ FRUIT,MULTIGRAIN CRL & IRON92021
BACON & BF STKS517002
BACON BITS,MEATLESS476700
BACON,MEATLESS310700
BACON,PRE-SLICED,REDUCED/LOW NA,UNPREP407000
BAGEL,PLN,TSTD, ENR W/CA PROP(INCLUDE ONION,POPPY,SESAME)257001
BAGEL,WHEAT250002
BAGELS,CINNAMON-RAISIN274001
BAGELS,CINNAMON-RAISIN,TSTD294001
BAGELS,EGG278000
BAGELS,OAT BRAN255000
BAGELS,PLN,ENR,WO/CA PROP (INCL ONION,POPPY,SESAME)275000
BAGELS,PLN,TSTD,ENR W/CA PROP (INCLUDES ONION,POPPY,SESAME)288001
BAGELS,PLN,UNENR,W/CA PROP (INCL ONION,POPPY,SESAME)275000
BAGELS,PLN,UNENR,WO/CA PROP (INCL ONION,POPPY,SESAME)275000
BAK CHOC,MARS SNACKFOOD US,M&M'S SEMISWT CHOC MINI BAK BITS517000
BAKING CHOC,MARS SNACKFOOD US,M&M'S MILK CHOC MINI BAK BITS502000
BAKING CHOC,MEXICAN,SQUARES426002
BAKING CHOC,UNSWTND,LIQ472000
BAKING CHOC,UNSWTND,SQUARES5010010
BALSAM-PEAR (BITTER GOURD),LEAFY TIPS,CKD,BLD,DRND,W/SALT3210163
BALSAM-PEAR (BITTER GOURD),LEAFY TIPS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT3410163
BALSAM-PEAR (BITTER GOURD),LEAFY TIPS,RAW30000
BALSAM-PEAR (BITTER GOURD),PODS,CKD,BLD,DRND,W/SALT19005
BALSAM-PEAR (BITTER GOURD),PODS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT19005
BALSAM-PEAR (BITTER GOURD),PODS,RAW17000
BAMBOO SHOOTS,CKD,BLD,DRND,W/SALT11000
BAMBOO SHOOTS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT12000
BAMBOO SHOOTS,CND,DRND SOL19100
BAMBOO SHOOTS,RAW27100
BANANA CHIPS519001
BANANAS,DEHYD,OR BANANA PDR346002
BANANAS,RAW89001
BARBARA DEE,WNTR MINTS COOKIES515000
BARBECUE LOAF,PORK,BEEF1730360
BARLEY FLOUR OR MEAL345102
BARLEY MALT FLR361102
BARLEY,HULLED354102
BARLEY,PEARLED,COOKED123001
BARLEY,PEARLED,RAW352002
BASIL,FRESH2310415
BASS,FRESHWATER,MXD SP,CKD,DRY HEAT146000
BASS,FRSH H2O,MXD SP,RAW114000
BASS,STRIPED,CKD,DRY HEAT124000
BASS,STRIPED,RAW97000
BEAN BEVERAGE34001
BEANS,ADZUKI,MATURE SD,CKD,BLD,W/SALT128000
BEANS,ADZUKI,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT128000
BEANS,ADZUKI,MATURE SEEDS,CND,SWTND237000
BEANS,ADZUKI,MATURE SEEDS,RAW329000
BEANS,ADZUKI,YOKAN,MATURE SEEDS260000
BEANS,BAKED,HOME PREPARED155000
BEANS,BKD,CND,NO SALT ADDED105001
BEANS,BKD,CND,PLN OR VEGETARIAN94001
BEANS,BKD,CND,W/BF121000
BEANS,BKD,CND,W/FRANKS142001
BEANS,BKD,CND,W/PORK106000
BEANS,BKD,CND,W/PORK&SWT SAU111001
BEANS,BKD,CND,W/PORK&TOMATO SAU94001
BEANS,BLACK TURTLE,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/ SALT130103
BEANS,BLACK TURTLE,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/ SALT130103
BEANS,BLACK TURTLE,MATURE SEEDS,CND91102
BEANS,BLACK TURTLE,MATURE SEEDS,RAW339006
BEANS,BLACK,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT132000
BEANS,BLACK,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT132000
BEANS,BLACK,MATURE SEEDS,CND,LO NA91102
BEANS,BLACK,MATURE SEEDS,RAW341006
BEANS,CHILI,BARBECUE,RANCH STYLE,CKD97000
BEANS,CRANBERRY (ROMAN),MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT136000
BEANS,CRANBERRY (ROMAN),MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT136000
BEANS,CRANBERRY (ROMAN),MATURE SEEDS,CND83000
BEANS,CRANBERRY (ROMAN),MATURE SEEDS,RAW335000
BEANS,FAVA,IN POD,RAW881041
BEANS,FRENCH,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT129000
BEANS,FRENCH,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT129000
BEANS,FRENCH,MATURE SEEDS,RAW343000
BEANS,GREAT NORTHERN,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT118000
BEANS,GREAT NORTHERN,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT118000
BEANS,GREAT NORTHERN,MATURE SEEDS,CND114103
BEANS,GREAT NORTHERN,MATURE SEEDS,CND,LO NA114103
BEANS,GREAT NORTHERN,MATURE SEEDS,RAW339006
BEANS,KIDNEY,ALL TYPES,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT127103
BEANS,KIDNEY,ALL TYPES,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT127008
BEANS,KIDNEY,ALL TYPES,MATURE SEEDS,CND82004
BEANS,KIDNEY,ALL TYPES,MATURE SEEDS,RAW3330019
BEANS,KIDNEY,CALIFORNIA RED,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT124000
BEANS,KIDNEY,CALIFORNIA RED,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT124000
BEANS,KIDNEY,CALIFORNIA RED,MATURE SEEDS,RAW330000
BEANS,KIDNEY,MATURE SEEDS,SPROUTED,CKD,BLD,DRND,W/SALT33000
BEANS,KIDNEY,MATURE SEEDS,SPROUTED,CKD,BLD,DRND,WO/SALT33000
BEANS,KIDNEY,MATURE SEEDS,SPROUTED,RAW29000
BEANS,KIDNEY,RED,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT127008
BEANS,KIDNEY,RED,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT127008
BEANS,KIDNEY,RED,MATURE SEEDS,CND,DRND SOL,RINSED IN TAP H2O121000
BEANS,KIDNEY,RED,MATURE SEEDS,CND,SOL & LIQUIDS81004
BEANS,KIDNEY,RED,MATURE SEEDS,RAW337006
BEANS,KIDNEY,ROYAL RED,MATURE SEEDS,CKD,BLD W/SALT123000
BEANS,KIDNEY,ROYAL RED,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT123000
BEANS,KIDNEY,ROYAL RED,MATURE SEEDS,RAW329000
BEANS,LIMA,IMMAT SEEDS,CND,REG PK,SOL&LIQUIDS71000
BEANS,LIQ FROM STWD KIDNEY BNS47000
BEANS,MATURE,RED KIDNEY,CND,SOL & LIQ,LO NA81004
BEANS,MUNG,MATURE SEEDS,SPROUTED,CND,DRND SOL120013
BEANS,NAVY,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT140001
BEANS,NAVY,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT140001
BEANS,NAVY,MATURE SEEDS,CND113103
BEANS,NAVY,MATURE SEEDS,RAW337003
BEANS,NAVY,MATURE SEEDS,SPROUTED,CKD,BLD,DRND,W/SALT78000
BEANS,NAVY,MATURE SEEDS,SPROUTED,CKD,BLD,DRND,WO/SALT78000
BEANS,NAVY,MATURE SEEDS,SPROUTED,RAW67000
BEANS,PINK,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT149104
BEANS,PINK,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT149104
BEANS,PINK,MATURE SEEDS,RAW343006
BEANS,PINTO,CND,DRND SOL114000
BEANS,PINTO,IMMAT SEEDS,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT162000
BEANS,PINTO,IMMAT SEEDS,FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT162000
BEANS,PINTO,IMMAT SEEDS,FRZ,UNPREP170000
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT143104
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT143104
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,CND,DRND SOL,RINSED IN TAP H2O117000
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,CND,SOL & LIQUIDS82102
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,CND,SOL & LIQUIDS,LO NA82102
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,RAW347006
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,SPROUTED,CKD,BLD,DRND,W/SALT20000
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,SPROUTED,CKD,BLD,DRND,WO/SALT22000
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,SPROUTED,RAW62000
BEANS,RED,KIDNEY,MATURE SEEDS,CND,DRND SOL124000
BEANS,SHELLIE,CND,SOL & LIQUIDS30008
BEANS,SML WHITE,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT142000
BEANS,SML WHITE,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT142000
BEANS,SML WHITE,MATURE SEEDS,RAW336000
BEANS,SNAP,CND,ALL STYLES,SEASONED,SOL&LIQUIDS16000
BEANS,SNAP,GREEN,RAW310014
BEANS,SNAP,GRN VAR,CND,REG PK,SOL&LIQUIDS15007
BEANS,SNAP,GRN,CKD,BLD,DRND,W/SALT350016
BEANS,SNAP,GRN,CKD,BLD,DRND,WO/SALT350016
BEANS,SNAP,GRN,CND,NO SALT,DRND SOL210039
BEANS,SNAP,GRN,CND,NO SALT,SOL&LIQUIDS15000
BEANS,SNAP,GRN,CND,REG PK,DRND SOL250039
BEANS,SNAP,GRN,FRZ,ALL STYLES,MICROWAVED400058
BEANS,SNAP,GRN,FRZ,ALL STYLES,UNPREP390045
BEANS,SNAP,GRN,FRZ,CKD,BLD,DRND WO/SALT280013
BEANS,SNAP,GRN,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT260013
BEANS,SNAP,GRN,MICROWAVED39000
BEANS,SNAP,YEL,CKD,BLD,DRND,W/SALT350016
BEANS,SNAP,YEL,CKD,BLD,DRND,WO/SALT350016
BEANS,SNAP,YEL,CND,NO SALT,DRND SOL200010
BEANS,SNAP,YEL,CND,NO SALT,SOL&LIQUIDS15000
BEANS,SNAP,YEL,CND,REG PK,DRND SOL200010
BEANS,SNAP,YEL,CND,REG PK,SOL&LIQUIDS15000
BEANS,SNAP,YEL,FRZ,ALL STYLES,UNPREP33000
BEANS,SNAP,YEL,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT260013
BEANS,SNAP,YEL,FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT280013
BEANS,SNAP,YELLOW,RAW31000
BEANS,WHITE,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/ SALT139104
BEANS,WHITE,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT139104
BEANS,WHITE,MATURE SEEDS,CND114103
BEANS,WHITE,MATURE SEEDS,RAW333006
BEANS,YEL,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT144000
BEANS,YEL,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT144000
BEANS,YEL,MATURE SEEDS,RAW345000
BEAR NAKED,DOUBLE CHOC COOKIES423080
BEAR NAKED,FRUIT & NUT COOKIES443100
BEAR,BLACK,MEAT (ALASKA NATIVE)155000
BEAR,POLAR,MEAT,RAW (ALASKA NATIVE)130000
BEE,ASTRLN,WAGYU,RB,SMLEND RB STK/RST,BNLS,LN,MRBL SCR 9,RAW330000
BEE,ASTRLN,WGYU,RB,SML END RB STK/RST,BLS,LN,MRBLSCR 4/5,RAW234000
BEECHNUTS,DRIED576000
BEEF BROTH&TOMATO JUC,CND37000
BEEF JERKY,CHOPD&FORMED4100112
BEEF MACARONI W/ TOMATO SAU,FRZ ENTREE,RED FAT113103
BEEF POT PIE,FRZ ENTREE,PREP220003
BEEF SAUSAGE,FRSH,CKD3320181
BEEF SAUSAGE,PRE-COOKED4050252
BEEF STEW,CANNED ENTREE99006
Beef, bottom round, roast,lean only, 0" fat, choice, roasted185001
BEEF, CHUCK, SHORT RIBS, BNL, 0" FAT, CHOICE, CKED, BR250062
Beef, ln, top ln stk, bneless lip-on, 1/8" fat all grdes raw143022
Beef, shoulder steak, boneless, lean only, 0", choice, grill178052
BEEF, VAR MEATS&BY-PRODUCTS, LIVER, CKD, PAN-FRIED1750494
BEEF,ASTRL,WGYU,LN,TP LN STK/RST,BNLS LN, AUS MRBL SC 4/5 RW223000
BEEF,ASTRLIAN,GRSSFD,LOIN,TOP LOIN STEAK/ROAST,BNLESS,LN,RAW131000
BEEF,ASTRLN,GRSFD,RIB,RBEYE STK/RST LIP-ON,BNLS,LN & FAT,RAW217000
BEEF,ASTRLN,GRSFD,RND,TOP RND CAP-OFF STEAK/RST,BNLSS,LN,RAW129000
BEEF,ASTRLN,GRSFD,RND,TOPRND CAPOFF STK/RST,BNLS,LN & FT,RAW129000
BEEF,ASTRLN,GRSSFD,LN,TPSRLN CAPOFF STK/RST,BNLS,LN & FT,RAW127000
BEEF,ASTRLN,GRSSFD,RND,BTTM RND STEAK/RST,BNLS,LN & FAT,RAW140000
BEEF,ASTRLN,WAGYU,LN,TNDRLN STK/RST,BNLESS,LN,MRBL SCR 9,RAW237000
BEEF,ASTRLN,WAGYU,LN,TNDRLN STK/RST,BNLS,LN,MRB SCR 4/5,RAW191000
BEEF,ASTRLN,WAGYU,RIB,SMLND RB STK/RST,BNLS,LN &FAT,MRBL SCR317000
BEEF,ASTRLN,WGYU,LN,TNDRLN STK/RST,BNLS,LN&FT,MRBL SCR 9,RAW248000
BEEF,ASTRLN,WGYU,LN,TOPLN STK/RST,BLS,LN&FAT,MRBL SCR 4/5,RW289000
BEEF,ASTRLN,WGYU,LOIN,TOP LN STK/RST,BNLS,LN, MRBL SCR 9,RAW331000
BEEF,ASTRLN,WGYU,RB,SML END RB STK/RST,BNLS,LN &FAT,MRBL SCR405000
BEEF,AUST,WAGYU,LN,TDRLN STK/RST,BNLS,LN&FAT,MRBLSCR 4/5,RAW206000
BEEF,AUSTRALIAN,GRASS-FED,EXTERNAL FAT,RAW509000
BEEF,AUSTRALIAN,GRASS-FED,GROUND,85% LN / 15% FAT,RAW234000
BEEF,AUSTRALIAN,GRASS-FED,SEAM FAT,RAW562000
BEEF,AUSTRALIAN,GRSSFD,LOIN,TNDRLN STEAK/ROAST,BNLESS,LN,RAW138000
BEEF,AUSTRALIAN,GRSSFD,RIB,RIBEYE STK/RST LIP-ON,BNLS,LN,RAW160000
BEEF,AUSTRALIAN,GRSSFD,RND,BTTM RND STEAK/ROAST,BNLSS,LN,RAW130000
BEEF,AUSTRALIAN,WAGYU,EXTERNAL FAT,AUST. MARBLE SCORE 9,RAW639000
BEEF,AUSTRALIAN,WAGYU,EXTERNAL FAT,MRBL SCR 4/5,RAW596000
BEEF,AUSTRALIAN,WAGYU,LOIN,TOP LN STK/RST,LN & FAT,MRBL SCR392000
BEEF,AUSTRALIAN,WAGYU,SEAM FAT,AUST. MARBLE SCORE 9,RAW627000
BEEF,AUSTRALIAN,WAGYU,SEAM FAT,MRBL SCR 4/5,RAW594000
BEEF,AUSTRALN,GRS-FED,LOIN,TENDRLN STK/RST,BNLS,LN & FAT,RAW151000
BEEF,AUSTRALN,GRS-FED,LOIN,TOP LOIN STK/RST,BNLS,LN & FAT,RW199000
BEEF,BOLOGNA,RED NA3100280
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,BNLESS LN,0" FAT,ALL CHOICE,RAW137042
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,BNLESS LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW132042
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW165042
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW169042
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW158042
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW124032
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD221002
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRSD205002
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRSD298102
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,RAW278002
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,BRSD2801112
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW276002
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD212002
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRSD198002
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD205002
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD196002
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW127001
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRSD203102
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW129001
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,BRSD189002
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,1/8" FAT,SEL,RAW124001
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN&FAT,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD213002
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD289102
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW277002
BEEF,BRISKET,POINT HALF,LN,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD244000
BEEF,BRISKET,POINT HALF,LN&FAT,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD358000
BEEF,BRISKET,POINT HALF,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD349000
BEEF,BRISKET,POINT HALF,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW265000
BEEF,BRISKET,WHL,LN,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD218072
BEEF,BRISKET,WHL,LN,ALL GRDS,RAW155001
BEEF,BRISKET,WHL,LN&FAT,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD2910132
BEEF,BRISKET,WHL,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD3310162
BEEF,BRISKET,WHL,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW251000
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW165001
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD221001
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW174001
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,RSTD201001
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW157001
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW142001
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD193001
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN,0" FAT,CHOIC,RAW154001
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN,0" FAT,SEL,CKD,RSTD179001
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN,0" FAT,SEL,RAW129001
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD250000
BEEF,CARCASS,LN&FAT,CHOIC,RAW291000
BEEF,CARCASS,LN&FAT,SEL,RAW278000
BEEF,CHCK EYE RST,BNLS,A BF RST,LN & FAT,0",SEL,C,RSTD229042
BEEF,CHCK,CLOD,SHLDR TOP&CNTR STKS,LN & FT,0",ALL GRDS,GRLD182000
BEEF,CHCK,MCK TENDER STK,LN & FAT,0" FAT,USDA CHOIC,CKD,BRLD161000
BEEF,CHCK,UND BL POT RST OR STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW145042
BEEF,CHCK,UNDR BLDE POT RST,BNLS,LN & FAT,0",CHC,CKD,BRSD306062
BEEF,CHCK,UNDR BLDE POT RST,BNLS,LN & FAT,0",SEL,CKD,BRSD288052
BEEF,CHK EYE CNTRY-STYL RIBS,BNL,LN & FAT,0" FAT,CHOICE, CKD303062
BEEF,CHK EYE CNTRY-STYLE RIBS,BNL,LN & FAT,0" FAT,ALL GR,RAW205042
BEEF,CHK EYE CNTRY-STYLE RIBS,BNL,LN & FAT,0" FAT,CHOICE,RAW210052
BEEF,CHK EYE CNTRY-STYLE RIBS,BNL,LN & FAT,0" FAT,SEL, CKD285052
BEEF,CHK EYE CNTRY-STYLE RIBS,BNL,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW196042
BEEF,CHK EYE COUNTRY-STYLE RIBS,BNLS,LN,0" FAT,ALL GRDS, RAW146042
BEEF,CHK EYE CTRY-STYLE RIBS,BNL,LN & FAT,0" FAT,ALL GR, CKD296062
BEEF,CHK EYE RST,BNL,AMERICA'S BF RST,LN,0" FAT,ALL GRD, CKD183052
BEEF,CHK EYE RST,BNL,AMERICA'S BF RST,LN,0" FAT,ALL GRD, RAW137042
BEEF,CHK EYE RST,BNL,AMERICA'S BF RST,LN,0" FAT,CHOIC,RAW139042
BEEF,CHK EYE RST,BNLESS,AMERICA'S BF RST,LN,0" FAT,CHOIC,CKD190052
BEEF,CHK EYE RST,BNLS,A BF RST,LN & FAT,0",ALL GRD,CKD,RSTD236052
BEEF,CHK EYE RST,BNLS,A BF RST,LN & FAT,0",CH,CKD,RSTD241052
BEEF,CHK EYE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED283062
BEEF,CHK,MOCK TEN STK,BNL,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS, CKD128042
BEEF,CHK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW131042
BEEF,CHK,MOCK TENDER STK,BNLS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD190052
BEEF,CHK,MOCK TNDR STK,BNL,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS, CKD220052
BEEF,CHK,UND BL CNTR STK,BNL,DEN CUT,LN & FAT, ALL GR, CKD227052
BEEF,CHK,UND BL CNTR STK,BNL,DEN CUT,LN & FT,0"FT,All Gr, RW182042
BEEF,CHK,UND BL CNTR STK,BNLESS,DEN CUT,LN,0" FA, SEL, CKD209042
BEEF,CHK,UND BL CNTR STK,BNLESS,DEN CUT,LN,0" FA, SEL, RAW157042
BEEF,CHK,UND BL POT RST OR STK,BNL,LN & FAT,0" FAT, CH, RAW202052
BEEF,CHK,UND BL POT RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD, BRSD140042
BEEF,CHK,UND BL POT RST/STEAK,BNL,LN & FAT,0" FAT, SEL, RAW187042
BEEF,CHK,UND BL POT RST/STK,BNL,LN & FT,0" FT, All GR, raw196042
BEEF,CHK,UND BLCNTR STK,BNLESS,DEN CUT,LN,0" FA, CHOICE, RAW178052
BEEF,CHK,UND BLD, POT RST,BNL,LN & FAT,0" FAT,ALL GR,CKD,BR291062
BEEF,CHK,UND BLE CNTR STK,BNL,DEN CT,LN&FT, 0" FT,CH,CKD,GLD236052
BEEF,CHK,UND BLE CNTR STK,BNL,DEN CUT,LN & FT,0"FT, SEL,RW172042
BEEF,CHK,UNDBL CNTR STK,BNL,DEN CT,LN&FAT, 0" FT,SEL,CKD,GLD215042
BEEF,CHK,UNDBL CNTR STK,BNLESS,DENCUT,LN,0" FA, ALL GRD, RAW170042
BEEF,CHK,UNDBLE CNTR STK,BNL,DENR CUT,LN & FAT,0"FAT, CH, RW189052
BEEF,CHK,UNDER BLADE POT RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD231062
BEEF,CHUCK EYE COUNTRY-STYLE RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD234062
BEEF,CHUCK EYE COUNTRY-STYLE RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW152042
BEEF,CHUCK EYE COUNTRY-STYLE RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,B221052
BEEF,CHUCK EYE COUNTRY-STYLE RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW137032
BEEF,CHUCK EYE RST,BNLESS,A BF RST,LN & FAT,0",ALL G,RAW180042
BEEF,CHUCK EYE RST,BNLESS,AMERICA'S BF RST,LN,0" FAT,SEL,CKD172042
BEEF,CHUCK EYE RST,BNLESS,AMERICA'S BF RST,LN,0" FAT,SEL,RAW133032
BEEF,CHUCK EYE RST,BNLS,A BF RST,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW185042
BEEF,CHUCK EYE RST,BNLS,A BF RST,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW173042
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GR277052
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW223052
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW227052
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED267052
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED209052
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW153042
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED215062
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW160042
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED199042
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW143042
BEEF,CHUCK FOR STEW,LN & FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD191052
BEEF,CHUCK FOR STEW,LN & FAT,ALL GRDS,RAW128042
BEEF,CHUCK FOR STEW,LN & FAT,CHOIC,CKD,BRSD194062
BEEF,CHUCK FOR STEW,LN & FAT,CHOIC,RAW130042
BEEF,CHUCK FOR STEW,LN & FAT,SEL,CKD,BRSD186042
BEEF,CHUCK FOR STEW,LN & FAT,SEL,RAW124032
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRSD283102
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN,0"FAT,CHOIC,CKD,BRSD212002
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN,0"FAT,SEL,CKD,BRSD195001
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD214052
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW132001
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRSD224052
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW139031
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,BRSD205042
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN,1/8" FAT,SEL,RAW125021
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN&FAT,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD297182
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD3021132
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW244002
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,BRSD3091132
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW249002
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,BRSD2951122
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW239002
BEEF,CHUCK,BLADE RST,LN,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD253092
BEEF,CHUCK,BLADE RST,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD3410162
BEEF,CHUCK,BLADE RST,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW248000
BEEF,CHUCK,BLADE RST,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,BRSD3590182
BEEF,CHUCK,BLADE RST,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW265000
BEEF,CHUCK,BLADE RST,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,BRSD318000
BEEF,CHUCK,BLADE RST,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW230000
BEEF,CHUCK,CLOD RST,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD207000
BEEF,CHUCK,CLOD RST,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD216070
BEEF,CHUCK,CLOD RST,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,RSTD196060
BEEF,CHUCK,CLOD RST,LN ONLY,TO 1/4" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD173000
BEEF,CHUCK,CLOD RST,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD172000
BEEF,CHUCK,CLOD RST,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD171060
BEEF,CHUCK,CLOD RST,LN,0" FAT,SEL,CKD,RSTD172050
BEEF,CHUCK,CLOD RST,LN,1/4" FAT,ALL GRDS,RAW129000
BEEF,CHUCK,CLOD STEAK,LN ONLY,TO 1/4" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD189000
BEEF,CHUCK,CLOD,TOP BLADE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW176001
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CK225062
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,211052
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW122032
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW123032
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD197062
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW127042
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRSD181042
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW117032
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD161000
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRLD157000
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD160000
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STK,LN & FAT,0" FAT,USDA SEL,CKD,BRLD159000
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD159000
BEEF,CHUCK,SHLDR CLOD,TOP & CNTR ,STK,LN & FAT,0" FAT,CH,RAW143000
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRS305062
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW235052
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD317062
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW240052
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRSD287052
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW227042
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD240062
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW169042
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW175052
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRSD224042
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW161042
BEEF,CHUCK,TOP BLADE,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD216000
BEEF,CHUCK,TOP BLADE,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD227000
BEEF,CHUCK,TOP BLADE,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRLD200000
BEEF,CHUCK,TOP BLADE,LN ONLY,TO 0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD203000
BEEF,CHUCK,TOP BLADE,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD217000
BEEF,CHUCK,TOP BLADE,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRLD184000
BEEF,CHUCK,UND BL POT RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD216052
BEEF,CHUCK,UND BL STEAK,BNLS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD219052
BEEF,CHUCK,UNDER BLADE CNTR STEAK,BNLESS,DENVER CUT,LN,0" FA220052
BEEF,CHUCK,UNDER BLADE CNTR STEAK,BNLESS,DENVER CUT,LN,0" FA228062
BEEF,CHUCK,UNDER BLADE POT RST,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRSD216042
BEEF,CHUCK,UNDER BLADE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS275062
BEEF,CHUCK,UNDER BLADE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CK284062
BEEF,CHUCK,UNDER BLADE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,261052
BEEF,CHUCK,UNDER BLADE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD222062
BEEF,CHUCK,UNDER BLADE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRSD215042
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD211062
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN,0"FAT,CHOIC,CKD219000
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN,0"FAT,SEL,CKD201000
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,0"FAT,ALL GRDS,CKD2730112
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,0"FAT,CHOIC,CKD283000
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,0"FAT,SEL,CKD261000
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD2910132
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW234000
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD301000
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW243000
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,CKD299000
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,RAW265000
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD278000
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW223000
BEEF,CORNED BF HASH,W/ POTATO,CND164002
BEEF,CURED,BRKFST STRIPS,CKD449073
BEEF,CURED,BRKFST STRIPS,RAW OR UNHTD406000
BEEF,CURED,CORNED BF,BRISKET,CKD251042
BEEF,CURED,CORNED BF,BRISKET,RAW198000
BEEF,CURED,CORNED BF,CND2500102
BEEF,CURED,DRIED153011
BEEF,CURED,LUNCHEON MEAT,JELLIED111000
BEEF,CURED,PASTRAMI147041
BEEF,CURED,SAUSAGE,CKD,SMOKED312000
BEEF,CURED,SMOKED,CHOPD BF133000
BEEF,CURED,THIN-SLICED BF176030
BEEF,FLANK,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD192001
BEEF,FLANK,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW155001
BEEF,FLANK,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD202001
BEEF,FLANK,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD263103
BEEF,FLANK,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW165041
BEEF,FLANK,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRLD183001
BEEF,FLANK,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW145001
BEEF,FLANK,STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD186001
BEEF,FLANK,STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW141001
BEEF,FLANK,STEAK,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD194001
BEEF,FLANK,STEAK,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD237082
BEEF,FLANK,STEAK,LN,0" FAT,CHOIC,RAW149031
BEEF,FLANK,STEAK,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRLD178001
BEEF,FLANK,STEAK,LN,0" FAT,SEL,RAW137001
BEEF,GRASS-FED,GROUND,RAW192001
BEEF,GRASS-FED,STRIP STEAKS,LN,RAW117001
BEEF,GROUND,70% LN MEAT / 30% FAT,CRUMBLES,CKD,PAN-BROWNED270003
BEEF,GROUND,70% LN MEAT / 30% FAT,LOAF,CKD,BKD241003
BEEF,GROUND,70% LN MEAT / 30% FAT,PATTY CKD,PAN-BROILED238003
BEEF,GROUND,70% LN MEAT / 30% FAT,PATTY,CKD,BRLD273003
BEEF,GROUND,70% LN MEAT / 30% FAT,RAW332003
BEEF,GROUND,75% LN MEAT / 25% FAT,CRUMBLES,CKD,PAN-BROWNED277002
BEEF,GROUND,75% LN MEAT / 25% FAT,LOAF,CKD,BKD254082
BEEF,GROUND,75% LN MEAT / 25% FAT,PATTY,CKD,BRLD278082
BEEF,GROUND,75% LN MEAT / 25% FAT,PATTY,CKD,PAN-BROILED248082
BEEF,GROUND,75% LN MEAT / 25% FAT,RAW293052
BEEF,GROUND,80% LN MEAT / 20% FAT,CRUMBLES,CKD,PAN-BROWNED272082
BEEF,GROUND,80% LN MEAT / 20% FAT,LOAF,CKD,BKD254082
BEEF,GROUND,80% LN MEAT / 20% FAT,PATTY,CKD,BRLD271082
BEEF,GROUND,80% LN MEAT / 20% FAT,PATTY,CKD,PAN-BROILED246082
BEEF,GROUND,80% LN MEAT / 20% FAT,RAW254052
BEEF,GROUND,85% LN MEAT / 15% FAT,CRUMBLES,CKD,PAN-BROWNED256071
BEEF,GROUND,85% LN MEAT / 15% FAT,LOAF,CKD,BKD240071
BEEF,GROUND,85% LN MEAT / 15% FAT,PATTY,CKD,BRLD250071
BEEF,GROUND,85% LN MEAT / 15% FAT,PATTY,CKD,PAN-BROILED232071
BEEF,GROUND,85% LN MEAT / 15% FAT,RAW215041
BEEF,GROUND,90% LN MEAT / 10% FAT,CRUMBLES,CKD,PAN-BROWNED230001
BEEF,GROUND,90% LN MEAT / 10% FAT,LOAF,CKD,BKD214001
BEEF,GROUND,90% LN MEAT / 10% FAT,PATTY,CKD,BRLD217071
BEEF,GROUND,90% LN MEAT / 10% FAT,PATTY,CKD,PAN-BROILED204071
BEEF,GROUND,90% LN MEAT / 10% FAT,RAW176041
BEEF,GROUND,95% LN MEAT / 5% FAT,CRUMBLES,CKD,PAN-BROWNED193001
BEEF,GROUND,95% LN MEAT / 5% FAT,LOAF,CKD,BKD174001
BEEF,GROUND,95% LN MEAT / 5% FAT,PATTY,CKD,BRLD171071
BEEF,GROUND,95% LN MEAT / 5% FAT,PATTY,CKD,PAN-BROILED164071
BEEF,GROUND,95% LN MEAT / 5% FAT,RAW137030
BEEF,GROUND,PATTIES,FRZ,CKD,BRLD295082
BEEF,GROUND,UNSPEC FAT CONTENT,CKD234082
BEEF,LN,TOP LN STK,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILLD184032
BEEF,LN,TOP LN STK,BNLSS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,,GRLLD198032
BEEF,LN,TP LN STEAK,BNLESS,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW191042
BEEF,LN,TP LN STK,BNLESS,LIPON,L & F,1/8 FAT,A GRDS, GRILLED264052
BEEF,LN,TP LN STK,BNLESS,LIPON,L & F,1/8" FAT,CHOIC,GRILLED275062
BEEF,LN,TP LN STK,BNLESS,LIPON,L & F,1/8" FAT,SeL, CK GRLED247050
BEEF,LN,TP LN STK,BNLESS,LIPON,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,RW199042
BEEF,LOIN,PRTRHS STK,LN & FAT,0" FAT,USDA CHOIC,CKD,BRLD283000
BEEF,LOIN,T-BONE STEAK,LN & FAT,0" FAT,USDA CHOIC,CKD,BRLD258000
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,L & F,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD188032
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW149022
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW153022
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,RSTD174022
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW144022
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD177032
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW139032
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD183032
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW143032
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW135022
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,LN,BNLESS,0" FAT,SEL,CKD,RSTD169032
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STEAK,BNLESS,L & F,0" FAT,ALL GRDS,RAW147022
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW150022
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW142022
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW139032
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRLLED211032
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW143032
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED198032
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW135022
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STK,BNLESS,L & F,0" F,CHOIC,CKD,GRLLED217032
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STK,BNLESS,L & F,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED202022
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STK,BNLESS,L,0" F,ALL GRDS,CKD,GRILLED198031
BEEF,LOIN,TNDRLN RST,BNLESS,L & F,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD183022
BEEF,LOIN,TNDRLN STEAK,BNLESS,L & F,0" F,A GRDS,CKD,GRILLED211032
BEEF,LOIN,TOP LOIN STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN,0" FAT,CHOIC,RAW149032
BEEF,LOIN,TOP LOIN STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN,0" FAT,SEL,RAW135022
BEEF,LOIN,TOP LOIN STEAK,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW149032
BEEF,LOIN,TOP LOIN STEAK,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,SEL,RAW135022
BEEF,LOIN,TOP LOIN STEAK,BNLS,LIP OFF,LN & FAT,0" FAT,SEL,RW151022
BEEF,LOIN,TOP LOIN STK,BNLS,LIP OFF,LN & FAT,0" FT,ALLGRD,RW163032
BEEF,LOIN,TOP LOIN STK,BNLS,LIP OFF,LN & FAT,0" FT,CHOIC,RAW171032
BEEF,LOIN,TOP LOIN STK,BNLS,LIP OFF,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW143022
BEEF,LOIN,TOP LOIN STK,BNLS,LIP OFF,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRLD211032
BEEF,LOIN,TOP LOIN STK,BNLS,LIP OFF,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRLD189022
BEEF,LOIN,TOP LOIN,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED2640112
BEEF,LOIN,TOP LOIN,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,RAW237002
BEEF,LOIN,TOP LOIN,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILLED250002
BEEF,LOIN,TOP LOIN,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW224002
BEEF,LOIN,TOP SIRLIN PETITE RST,BNLS,LN,0" FAT,CHOC,CKD,RSTD173042
BEEF,LOIN,TOP SIRLN CAP STK,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,AL GDS,RW191052
BEEF,LOIN,TOP SIRLN CAP STK,BNLS,LN,1/8" FAT,AL GRDS,CKD,GLD181042
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN CAP STEAK,BNLESS,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW138032
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN CAP STEAK,BNLESS,LN,1/8" FAT,SEL,RAW128032
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN CAP STEK,BNLS,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW134032
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN CAP STEK,BNLS,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,GRLD170032
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN CAP STK,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,CHC,RAW199052
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN CAP STK,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW179052
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN FILET,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILD174042
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN FILET,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED165032
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN FILET,BNLS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLD171042
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN PETITE RST,BNLS,LN,0" FAT,SEL,CKD,RSTD165032
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN PETITE RST/FILET,BNLS,LN,0" FAT,CHC,RW132032
BEEF,LOIN,TOP SIRLON CAP STK,BNLS,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRLD189042
BEEF,LOIN,TOP SIRLON PETITE RST/FILET,BNLS,LN,0" FAT,SEL,RAW122032
BEEF,LOIN,TOP SIRLON PTIT RST,BLS,LN,0" FAT,AL GRDS,CKD,RSTD170042
BEEF,LOIN,TOP SRL CP STK,BNLS,LN & FT,1/8" FT,ALGDS,CKD,GRLD242062
BEEF,LOIN,TOP SRLN CAP STK,BLS,LN & FAT,1/8" FAT,CHC,CKD,GLD238072
BEEF,LOIN,TOP SRLN CAP STK,BLS,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,GLD249062
BEEF,LOIN,TOP SRLN PETIT RST/FILT,BNLS,LN,0" FAT,AL GRDS,RAW128032
BEEF,LOIN,TOPLOINSTK,BNLS,LIP OFF,LN FAT,0" FT,SEL,CKD,GRLD207032
BEEF,LOIN,TOPLOINSTK,BNLS,LIP OFF,LN FT,0" FT,CHC,CKD,GRLD233042
BEEF,LOIN,TOPLOINSTK,BNLS,LIP OFF,LN,0" FT,ALL GRD,CKD,GRLD202032
BEEF,LOIN,TOPLOINSTK,BNLS,LIPOFF,LN FT,0" FT,ALLGRD,CKD,GRLD223032
BEEF,LOIN,TP LN STK,BNLESS,LIP-ON,L&F,1/8" FAT,CHOIC,RAW205042
BEEF,LON,TP LON STK,BNLSS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,CHC,CKD,GRILLD208042
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,INSIDE SKIRT,LN & FAT,0" FAT,CHOC,RW195042
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,INSIDE SKIRT,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW174032
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,INSIDE SKIRT,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW164042
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,INSIDE SKIRT,LN,0" FAT,CHOIC,RAW171042
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,INSIDE SKIRT,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILD223042
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,INSIDE SKIRT,LN,0" FAT,SEL,RAW153032
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,OUTSIDE SKIRT,LN & FAT,0" FAT,SEL,RW222052
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,OUTSIDE SKIRT,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW206062
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,OUTSIDE SKIRT,LN,0" FAT,CHOIC,RAW212062
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,OUTSIDE SKIRT,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRLD268072
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,OUTSIDE SKIRT,LN,0" FAT,SEL,RAW198062
BEEF,PLATE STEAK,BNLS,OUTSIDE SKIRT,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRLD291082
BEEF,PLATE STEAK,BNLS,OUTSIDE SKRT,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW238062
BEEF,PLATE STEK,BNLS,INSDE SKRT,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RW187042
BEEF,PLATE STEK,BNLS,OUTSDE SKRT,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RW232052
BEEF,PLATE STK,BNLE,INSDE SKRT,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLD234052
BEEF,PLATE STK,BNLES,INSDE SKRT,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRLD233052
BEEF,PLATE STK,BNLES,INSIDE SKIRT,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRLD242052
BEEF,PLATE STK,BNLES,OTSDE SKIRT,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLD282072
BEEF,PLATE STK,BNLS,OTSDE SKRT,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRILD281052
BEEF,PLATE STK,BNLS,OUTSD SKRT,LN & FAT,0" FT,CHC,CKD,GRLD300062
BEEF,PLATE STK,BNLSS,INSDE SKRT,LN & FAT,0" FAT,CHC,CKD,GRLD253002
BEEF,PLATE,INSIDE SKIRT STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD205000
BEEF,PLATE,OUTSIDE SKIRT STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD233000
BEEF,PLATE,OUTSIDE SKIRT,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD255000
BEEF,PLATE,SKIRT STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD220000
BEEF,PLTE STK,BNLS,INSD SKRT,LN & FAT,0" FAT,ALL GRD,CKD,GRL245042
BEEF,PLTE STK,BNLS,OUTSD SKRT,LN & FAT,0" FT,AL GRD,CKD,GRLD292062
BEEF,RIB EYE RST,BNE-IN,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,RST290002
BEEF,RIB EYE RST,BNE-IN,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FT,CHC,CKD,RST307072
BEEF,RIB EYE RST,BNE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FT,ALL GRDS,CKD,RSTD231042
BEEF,RIB EYE RST,BNE-IN,LP-ON,LN & FT,1/8" FT,AL GRD,CKD,RST300062
BEEF,RIB EYE RST,BNLES,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,CHC,CKD,RSTD303072
BEEF,RIB EYE RST,BNLES,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD277062
BEEF,RIB EYE RST,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD218042
BEEF,RIB EYE RST,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD229052
BEEF,RIB EYE RST,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD202042
BEEF,RIB EYE RST,BNLS,LP-ON,LN & FT,1/8" FT,ALL GRD,CKD,RSTD292072
BEEF,RIB EYE RST,BONE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD240042
BEEF,RIB EYE RST,BONE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD219042
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLES,LIP-ON,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRILD217042
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN & FAT,0" FAT,ALL GRD,RW228052
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW241062
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW208052
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRI206042
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW154032
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLE215042
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN,0" FAT,CHOIC,RAW162042
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED191032
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN,0" FAT,SEL,RAW142032
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILLED192032
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLS,LIP OFF,LN & FAT,0" FAT,CHC,CKD,GRLD285062
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLS,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,CHC,CKD,GRD303072
BEEF,RIB EYE STEAK,BONE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRLD229042
BEEF,RIB EYE STEAK,BONE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILD210032
BEEF,RIB EYE STEAK/ROAST,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW161032
BEEF,RIB EYE STEAK/ROAST,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,SEL,RAW148032
BEEF,RIB EYE STEAK/ROAST,BONE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FAT,SEL,RAW155022
BEEF,RIB EYE STEAK/ROST,BNLS,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,CHC,RW253062
BEEF,RIB EYE STEAK/ROST,BNLS,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RW230052
BEEF,RIB EYE STEAK/RST,BONE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW173042
BEEF,RIB EYE STEK,BNLES,LIP OFF,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRLD248052
BEEF,RIB EYE STK,BN-IN,LIP-ON,LN & FT,1/8" FT,AL GDS,CKD,GRL309072
BEEF,RIB EYE STK,BNE-IN,LIP-ON,LN & FT,1/8" FAT,CHOC,CKD,GRL313072
BEEF,RIB EYE STK,BNE-IN,LIP-ON,LN & FT,1/8" FAT,SEL,CKD,GRLD304062
BEEF,RIB EYE STK,BNE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLD221042
BEEF,RIB EYE STK,BNLES,LIP-ON,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLD207042
BEEF,RIB EYE STK,BNLS,LIP OF,LN & FAT,0" FT,AL GRDS,CKD,GRLD271062
BEEF,RIB EYE STK,BNLS,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,GILD273062
BEEF,RIB EYE STK,BNLS,LIP-ON,LN & FT,1/8" FT,AL GRD,CKD,GRLD291072
BEEF,RIB EYE STK/RST,BNE-IN,IP-ON,LN & FT,1/8" FT,AL GRDS,RW255062
BEEF,RIB EYE STK/RST,BNE-IN,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,CHC,RAW260072
BEEF,RIB EYE STK/RST,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW156032
BEEF,RIB EYE STK/RST,BNLS,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,AL GRD,RW244062
BEEF,RIB EYE STK/RST,BONE-IN,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RW248052
BEEF,RIB EYE STK/RST,BONE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW166042
BEEF,RIB EYE,SML END (RIBS 10-12),LN & FAT,0",SEL,CKD,BRLD234002
BEEF,RIB EYE,SML END (RIBS 10-12),LN,0" FAT,SEL,RAW149000
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD360082
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW324092
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD372082
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW336002
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRSD341072
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW305072
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD299062
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW239000
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD306072
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN,0" FAT,CHOIC,RAW252082
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRSD287052
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN,0" FAT,SEL,RAW221052
BEEF,RIB,EYE,SML END (RIBS 10- 12) LN,0" FAT,SEL,CKD,BRLD182001
BEEF,RIB,EYE,SML END (RIBS 10-12),LN,0"FAT,CHOIC,CKD,BRLD205002
BEEF,RIB,EYE,SML END (RIBS 10-12),LN,0"FAT,CHOIC,RAW161000
BEEF,RIB,EYE,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,0"FAT,CHOIC,RAW274000
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN,0"FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD238092
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN,0"FAT,CHOIC,CKD,RSTD253000
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN,0"FAT,SEL,CKD,RSTD220000
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,0"FAT,CHOIC,CKD,RSTD372000
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,0"FAT,SEL,CKD,RSTD331000
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD338000
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD3550192
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW316000
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,BRLD370000
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,RSTD378000
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW333000
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,CKD,BRLD404000
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,CKD,RSTD393000
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,RAW367000
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,BRLD324000
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,RSTD333000
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW295000
BEEF,RIB,SHORTRIBS,LN ONLY,CHOIC,RAW173000
BEEF,RIB,SHORTRIBS,LN,CHOIC,CKD,BRSD2950122
BEEF,RIB,SHORTRIBS,LN&FAT,CHOIC,CKD,BRSD4710272
BEEF,RIB,SHORTRIBS,LN&FAT,CHOIC,RAW388000
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD193051
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,0"FAT,CHOIC,CKD,BRLD225000
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,0"FAT,SEL,CKD,BRLD198000
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD195051
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW141001
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW148001
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,1/8" FAT,SEL,CKD,BRLD188001
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,1/8" FAT,SEL,RAW134001
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,1/8"FAT,CHOIC,CKD,BRLD202062
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD249072
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,0"FAT,CHOIC,CKD,BRLD312000
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,0"FAT,SEL,CKD,BRLD285000
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BR2910132
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,RS341000
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW254002
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,BRLD304102
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,RSTD359000
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW263002
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,CKD,BRLD354000
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,CKD,RSTD411000
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,RAW335000
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,BRLD278002
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,RSTD323000
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW246002
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD337000
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD351000
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW306000
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,BRLD352000
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,RSTD3650192
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW322000
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,CKD,BRLD386000
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,CKD,RSTD400000
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,RAW355000
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,BRLD315000
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,RSTD330000
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW288000
BEEF,RIBEYE CAP STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED246042
BEEF,RIBEYE CAP STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW180042
BEEF,RIBEYE CAP STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED259052
BEEF,RIBEYE CAP STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW187042
BEEF,RIBEYE CAP STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED226042
BEEF,RIBEYE CAP STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW169032
BEEF,RIBEYE FILET,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED199042
BEEF,RIBEYE FILET,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED208052
BEEF,RIBEYE FILET,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED186032
BEEF,RIBEYE PETITE ROAST/FILET,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW133032
BEEF,RIBEYE PETITE ROAST/FILET,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW138032
BEEF,RIBEYE PETITE ROAST/FILET,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW125032
BEEF,RIBEYE PETITE RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD178042
BEEF,RIBEYE PETITE RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD188042
BEEF,RIBEYE PETITE RST,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,RSTD164032
BEEF,RIBEYE,SML END(RIBS 10-12),LN&FAT,0",ALL GRDS,CKD,BRLD249002
BEEF,RND,BTTM RND RST,LN,0" FAT,SEL,CKD,RSTD169001
BEEF,RND,BTTM RND RST,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD164031
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD187001
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD199001
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,RSTD175001
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD218002
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD223002
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD212001
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD177002
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD163002
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW128001
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD179001
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW140001
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN,1/8" FAT,SEL,RAW128001
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD223062
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD230002
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRSD217002
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD247082
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW192001
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRSD254002
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,RAW198001
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,BRSD240002
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW187001
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD214052
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD223002
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRSD206002
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD216052
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRSD228062
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,BRSD205002
BEEF,RND,EYE OF RD STEAK,BNLESS,L & F,0" FT,CHOIC,CK,GRLLED163012
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,L & F,0" FAT,A GRDS,CKD,RSTD167011
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW124012
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW127012
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,RSTD162011
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW120012
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN & FT,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD171011
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD163011
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW121012
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD166021
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW124012
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,RSTD157011
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW116012
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLESS LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW127012
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW120012
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLESS,LN & FT,0" FAT,ALL GRDS,RAW124012
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW121012
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED158022
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED149012
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW116012
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLESS,LN,0" FT,A GRDS,CKD,GRILLED155012
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRLD154012
BEEF,RND,EYE OF RND STK,BNLESS,L & F,0" F,A GRDS,CKD,GRILLED159012
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD208061
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW166001
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD212002
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,RAW173001
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD204001
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW159001
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD169032
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW124001
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD175001
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW128021
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD163001
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN,1/8" FAT,SEL,RAW119001
BEEF,RND,FULL CUT,LN,1/4"FAT,CHOIC,CKD,BRLD191052
BEEF,RND,FULL CUT,LN,1/4"FAT,SEL,CKD,BRLD172000
BEEF,RND,FULL CUT,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,BRLD235082
BEEF,RND,FULL CUT,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW195062
BEEF,RND,FULL CUT,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,BRLD218000
BEEF,RND,FULL CUT,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW184000
BEEF,RND,KNUCKLE,TIP CNTR,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW143000
BEEF,RND,KNUCKLE,TIP CNTR,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW150000
BEEF,RND,KNUCKLE,TIP CNTR,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW137000
BEEF,RND,KNUCKLE,TIP SIDE,STEAK,LN & FAT 0" FAT,SEL,RAW124000
BEEF,RND,KNUCKLE,TIP SIDE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW129000
BEEF,RND,KNUCKLE,TIP SIDE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW133000
BEEF,RND,OUT RND,BTTM RND,STK,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRLD166000
BEEF,RND,OUTSIDE RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW129000
BEEF,RND,TIP RND,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW189000
BEEF,RND,TIP RND,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW199000
BEEF,RND,TIP RND,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW178000
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD188061
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW151001
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD196001
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW156001
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,RSTD181001
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW145001
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD219072
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD228082
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD210071
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD174041
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW126001
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD176001
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN,0" FAT,CHOIC,RAW130001
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN,0" FAT,SEL,CKD,RSTD149001
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN,0" FAT,SEL,RAW122001
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW125012
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD163012
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW128012
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,RSTD157012
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW121012
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD162012
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW121012
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD158022
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW124012
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,RSTD150012
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW116012
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLS,LN&FAT,0" FAT,ALLGRD,CKD,RSTD160012
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW124012
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW127012
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW120012
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED162012
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW121012
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED166022
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW124012
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW116012
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRLD162011
BEEF,RND,TOP RND STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD204062
BEEF,RND,TOP RND STK,BNLS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLD167011
BEEF,RND,TOP RND STK,BNLS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,GRLD170012
BEEF,RND,TOP RND,LN,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD199032
BEEF,RND,TOP RND,LN,0"FAT,CHOIC,CKD,BRSD207000
BEEF,RND,TOP RND,LN,0"FAT,SEL,CKD,BRSD190000
BEEF,RND,TOP RND,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,PAN-FRIED228052
BEEF,RND,TOP RND,LN&FAT,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD209042
BEEF,RND,TOP RND,LN&FAT,0"FAT,CHOIC,CKD,BRSD216000
BEEF,RND,TOP RND,LN&FAT,0"FAT,SEL,CKD,BRSD200000
BEEF,RND,TOP RND,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD238072
BEEF,RND,TOP RND,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,BRSD250000
BEEF,RND,TOP RND,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,PAN-FRIED266092
BEEF,RND,TOP RND,LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,RAW173000
BEEF,RND,TOP RND,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,BRSD225000
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW166001
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRLD224002
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,RAW168001
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,PRIME,CKD,BRLD225000
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,BRLD201002
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW164001
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD1850418
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW135001
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRLD193002
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW140031
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,BRLD177001
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,RAW129001
BEEF,RTL CUTS,FAT,CKD6800153
BEEF,RTL CUTS,FAT,RAW6740113
BEEF,SHANK CROSSCUTS,LN,1/4"FAT,CHOIC,CKD,SIMMRD201000
BEEF,SHANK CROSSCUTS,LN,1/4"FAT,CHOIC,RAW128000
BEEF,SHLDR POT RST OR STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW133022
BEEF,SHLDR POT RST OR STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW127012
BEEF,SHLDR POT RST OR STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW123012
BEEF,SHLDR POT RST OR STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW125022
BEEF,SHLDR POT RST OR STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW121012
BEEF,SHLDR POT RST OR STK,BNLS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,R130012
BEEF,SHLDR POT RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD204062
BEEF,SHLDR POT RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD207062
BEEF,SHLDR POT RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRSD200052
BEEF,SHLDR POT RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD196052
BEEF,SHLDR POT RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD200062
BEEF,SHLDR POT RST,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRSD190052
BEEF,SHLDR STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED182042
BEEF,SHLDR STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED186052
BEEF,SHLDR STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED177042
BEEF,SHLDR STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED175052
BEEF,SHLDR STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED169042
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW152042
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW137032
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRI196052
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW139042
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLE202052
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW143042
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED187042
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW133032
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW146042
BEEF,SHLDR TOP BLADE STK,BNLES,LN & FAT,0" ,ALL GRDS,CKD,G210052
BEEF,SHLDR TOP BLDE STK,BNLS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,G194042
BEEF,SHLDR TOP BLDE STK,BNS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,G220052
BEEF,SHRT LN,PRTRHS STK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLLD276052
BEEF,SHRT LN,T-BN STK,BN-IN,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED212032
BEEF,SHRT LN,T-BNE STEK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLLD289060
BEEF,SHRT LN,T-BONE STK,BN-IN,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRILLD217032
BEEF,SHRT LN,T-BONE STK,BONE-IN,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILLED206032
BEEF,SHRT LN,T-BONE STK,L & F,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED294062
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD212000
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD224000
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRLD194000
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED213032
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW155031
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED221032
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW161031
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILLED203030
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,RAW145021
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW214042
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW218052
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW208042
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STK,L & F,1/8" F,SEL,CKD,GRILLED263052
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD276000
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STK,LN & FAT,0" FAT,USDA SEL,CKD,BRLD267000
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRILLD284052
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,BONE-IN,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW153031
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,BONE-IN,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW160031
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,BONE-IN,LN,1/8" FAT,SEL,RAW144021
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,BONE-IN,LN,1/8" FAT,SEL,RAW138000
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,GRLLD281052
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD189000
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD198000
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRLD177000
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW223052
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW228052
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW215041
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD247000
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STK,LN & FAT,0" FAT,USDA SEL,CKD,BRLD230000
BEEF,SHRT LOIN,TOP LN,STK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRLLD278002
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW138001
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN,LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,CKD,BRLD310000
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW228002
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,PRIME,RAW281000
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD189051
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRLD201001
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW155002
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILLED177001
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,RAW133001
BEEF,SIRLOIN,TRI-TIP STK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD265000
BEEF,SNDWCH STEAKS,FLAKED,CHOPD,FORMED & THINLY SLICED,RAW3090152
BEEF,TENDERLOIN,LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,RAW274000
BEEF,TENDERLOIN,RST,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD324000
BEEF,TENDERLOIN,RST,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD331000
BEEF,TENDERLOIN,RST,LN & FAT,1/8" FAT,PRIME,CKD,RSTD3431172
BEEF,TENDERLOIN,RST,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD316000
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD2670112
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW247002
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRLD273002
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,RAW246002
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,PRIME,CKD,BRLD308000
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,BRLD262002
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW249002
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD200051
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW153001
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRLD206002
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW158001
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,BRLD194001
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,RAW148001
BEEF,TOP LOIN FILET,BNLESS,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRILD253072
BEEF,TOP LOIN FILET,BNLESS,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILLED219062
BEEF,TOP LOIN FILET,BNLESS,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED195042
BEEF,TOP LOIN FILET,BNLESS,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED203052
BEEF,TOP LOIN FILET,BNLESS,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILLED184032
BEEF,TOP LOIN FILET,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLD239062
BEEF,TOP LOIN PET RST,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,AL GDS,CKD,RSTD228062
BEEF,TOP LOIN PETI RST,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD239072
BEEF,TOP LOIN PETIT RST/FILT,BNS,LN & FAT,1/8" FAT,AL GRD,RW187052
BEEF,TOP LOIN PETITE ROAST/FILET,BNLESS,LN,1/8" FAT,CHOC,RAW149032
BEEF,TOP LOIN PETITE ROAST/FILET,BNLESS,LN,1/8" FAT,SEL,RAW135032
BEEF,TOP LOIN PETITE RST,BNLESS,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD206052
BEEF,TOP LOIN PETITE RST,BNLESS,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD179032
BEEF,TOP LOIN PETITE RST,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD213052
BEEF,TOP LOIN PETITE RST,BNLSS,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD195042
BEEF,TOP LOIN PETITE RST/FILET,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,CHC,RW199052
BEEF,TOP LOIN PETITE RST/FILET,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RW170052
BEEF,TOP LOIN PETITE RST/FILET,BNLS,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW143032
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD212072
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD219002
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRLD206002
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD243092
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW201001
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRLD257002
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,PAN-FRIED3131142
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,RAW214002
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,BRLD230002
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW189001
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD183041
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD188001
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRLD177001
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD178041
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW131021
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRLD187041
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW135021
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,BRLD170031
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,RAW127021
BEEF,VAR MEATS & BY-PRODUCTS,LIVER,CKD,BRSD1911493
BEEF,VAR MEATS & BY-PRODUCTS,SUET,RAW854204
BEEF,VAR MEATS & BY-PRODUCTS,TRIPE,CKD,SIMMRD94000
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,BRAIN,CKD,PAN-FRIED196000
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,BRAIN,CKD,SIMMRD151200
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,BRAIN,RAW143100
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,HEART,CKD,SIMMRD165031
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,HEART,RAW112000
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,KIDNEYS,CKD,SIMMRD1580450
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,KIDNEYS,RAW990450
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,LIVER,RAW1350493
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,LUNGS,CKD,BRSD120000
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,LUNGS,RAW92000
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,MECHANICALLY SEPARATED BF,RAW276000
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,PANCREAS,CKD,BRSD271000
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,PANCREAS,RAW235000
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,SPLEEN,CKD,BRSD145000
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,SPLEEN,RAW105000
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,THYMUS,CKD,BRSD319000
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,THYMUS,RAW236000
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,TONGUE,CKD,SIMMRD2840151
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,TONGUE,RAW224000
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,TRIPE,RAW85000
BEERWURST PORK & BF276002
BEERWURST,BEER SALAMI,PORK2380360
BEERWURST,BEER SALAMI,PORK & BF2770361
BEET GREENS,RAW2220400
BEET GRNS,CKD,BLD,DRND,W/SALT2720484
BEET GRNS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT2720484
BEETS,CKD,BLD,DRND44000
BEETS,CKD,BOILED. DRND,W/SALT44000
BEETS,CND,DRND SOL31000
BEETS,CND,NO SALT,SOL&LIQUIDS28000
BEETS,CND,REG PK,SOL&LIQUIDS30000
BEETS,HARVARD,CND,SOL&LIQUIDS73000
BEETS,PICKLED,CND,SOL&LIQUIDS65000
BEETS,RAW43000
BEV,NEST,CARN BRKFS ESSEN ,RTD,RH MIK CHOC FLAVOR,NO SUG AD451597
BEVE,COCA MIX,LO CAL,PDR,W/ ADD CA,P,ASPRT,WO/ ADD NA, VIT A359004
BEVERAGE,HORCHATA,AS SERVED IN RESTAURANT54000
BEVERAGE,INST BRKFST PDR,CHOC,NOT RECON3539090
BEVERAGE,INST BRKFST PDR,CHOC,SUGAR-FREE,NOT RECON358170120
BEVERAGE,MILKSHAKE MIX,DRY,NOT CHOC329000
BEVERAGES,ABBOTT,EAS SOY PROT PDR405003
BEVERAGES,ABBOTT,EAS WHEY PROT PDR385001
BEVERAGES,ABBOTT,ENSURE PLUS,RTD1411408
BEVERAGES,ABBOTT,ENSURE,NUTRITIONAL SHAKE,RTD1051428
BEVERAGES,ALCOHOLIC WHISKEY SOUR149000
BEVERAGES,ALMOND MILK,CHOC,RTD503420
BEVERAGES,ALMOND MILK,SWTND,VANILLA FLAVOR,RTD383420
BEVERAGES,CHOC PDR,NO SUGAR ADDED373000
BEVERAGES,COCA-COLA,POWERADE,LEMON-LIME FLAV,RTD32000
BEVERAGES,COCNT H2O,UNSWTND FR CONC,NAT & FRT FLAV,VIT C,RTD16000
BEVERAGES,COCNT H2O,UNSWTND,(WITH NO VIT C ADDED) RTD16000
BEVERAGES,CYTOSPORT,MUSCLE MILK LT,RTD340280
BEVERAGES,CYTOSPORT,MUSCLE MILK,RTD491280
BEVERAGES,ENERGY DRK W/ CARB H2O & HI FRUCTOSE CORN SYRUP62000
BEVERAGES,ENERGY DRK,ORIGINAL,GRAPE,LOADED CHERRY, CITRUS44000
BEVERAGES,ENERGY DRK,SUGAR FREE4000
BEVERAGES,ENERGY DRK,SUGAR-FREE W/ GUARANA4000
BEVERAGES,FORT LO CAL FRUIT JUC BEV4100
BEVERAGES,FRUIT JUC DRK,RED SUGAR,W/ VITAMIN E ADDED39100
BEVERAGES,HI-C FLASHIN' FRUIT PUNCH45000
BEVERAGES,KELLOGG'S SPL K20,PROT H2O MIX380000
BEVERAGES,KELLOGG'S,SPL K PROT SHAKE645456
BEVERAGES,MONSTER ENERGY DRK,LO CARB5000
BEVERAGES,NESTLE,BOOST PLUS,NUTRITIONAL DRK,RTD13859212
BEVERAGES,NUTRITIONAL SHAKE MIX,HI PROT,PDR39217500125
BEVERAGES,OCEAN SPRAY,CRAN-ENERGY,CRANBERRY ENERGY JUC DRK15000
BEVERAGES,ORANGE JUC,LT,NO PULP21100
BEVERAGES,PEPSICO QUAKER,GATORADE G2,LO CAL8000
BEVERAGES,PEPSICO QUAKER,GATORADE,G PERFORMANCE O 2,RTD.26000
BEVERAGES,PEPSICO,SOBE LIFEWATER5100
BEVERAGES,PEPSICOLA,SOBE ENERGIZE ENERGY JUC DRINKS45000
BEVERAGES,POWERADE ZERO ION4,CALORIE-FREE,ASSORTED FLAVORS0100
BEVERAGES,PROT PDR SOY BSD388000
BEVERAGES,PROT PDR WHEY BSD352000
BEVERAGES,QUAKER OATS,PROPEL ZERO,FRUIT-FLAVORED,NON-CARB5200
BEVERAGES,SLIMFAST,MEAL REPLCMNT,HI PROT SHAKE,RTD,3-2-1587457
BEVERAGES,UNILEVER,SLIMFAST SHAKE MIX,HI PROT,PDR,3-2-1 PLAN368523840
BEVERAGES,UNILEVER,SLIMFAST SHAKE MIX,PDR,3-2-1 PLAN3795238596
BEVERAGES,UNILEVER,SLIMFAST,MEAL REPLCMNT,REG,RTD,3-2-1 PLAN577457
BEVERAGES,VEG & FRUIT JUC BLEND,W/ ADDED VITAMINS A,C,E46100
BEVERAGES,WHEY PROT PDR ISOLATE3598047
BF,CHK EYE CNTRY-STL RIBS,BNLS,LN,0" FAT,ALL GRDS, CKD, BRSD228062
BF,CHK, CLOD,SHLDR TENDER,MED,LN & FAT,0" FAT,SE,CKD,GRILLED172000
BF,CHK, CLOD,TOP & CNTR,STK,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRLD176000
BF,CHK,CLD,SHDR TNDR,MED,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CK,GRLD177000
BF,CHK,CLD,SHLDR TNDR,MEDALLION,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW144000
BF,CHK,CLOD,SHDR TNDR,MED,LN & FAT,0" FAT,CH,CKD,GRILLED181000
BF,CHK,CLOD,SHLDR TENDER,MEDALLION,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW145000
BF,CHK,CLOD,SHLDR TENDER,MEDALLION,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW142000
BF,CHK,CLOD,TOP BLADE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CH,CKD,GRILLED228001
BF,CHK,CLOD,TOP BLADE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED212001
BF,CHK,SHLDR CLOD,TOP & CNTR,STK,LN & FAT,0" FAT,CH,CKD,GRLD184000
BF,CHK,SHLDR CLOD,TOP BLADE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW182001
BF,CHUCK,CLOD,TOP & CNTR,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW141000
BF,CHUCK,CLOD,TOP BLADE,STK,LN & FAT,0" FAT,ALL,CKD,GRLD222001
BF,CHUCK,SHLDR CLOD, TOP & CNTR,STK,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW140000
BF,CHUCK,SHLDR CLOD,TOP BLADE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW166001
BF,LOIN,BTTM SIRLOIN BUTT,TRI-TIP,LN,0" FAT,ALL GRD,CKD,RSTD182001
BF,RIB,EYE,SML END (RIB 10-12),LN & FT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD265002
BF,RND,KNUCK,TIP SIDE,STK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLD168000
BF,RND,KNUCKLE,TIP CNTR,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SE,CKD,GRILLED162000
BF,RND,KNUCKLE,TIP CNTR,STK,LN & FAT,0" FAT,ALL,CKD,GRLD177000
BF,RND,KNUCKLE,TIP CNTR,STK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,GRLD188000
BF,RND,KNUCKLE,TIP SIDE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CH,CKD,GRILLED174000
BF,RND,KNUCKLE,TIP SIDE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SE,CKD,GRILLED160000
BF,RND,OUT RND,BTTM RND,STK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CK,GRLD182000
BF,RND,OUT RND,BTTM RND,STK,LN & FAT,0" FAT,CH,CKD,GRILLED191000
BF,RND,OUTSIDE RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL,RAW142000
BF,RND,OUTSIDE RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW150000
BISCUIT, PLN OR BUTMLK, REFRI DOUGH, HIGHER FAT307106
BISCUITS,MXD GRAIN,REFR DOUGH263000
BISCUITS,PLN OR BTTRMLK,DRY MIX428007
BISCUITS,PLN OR BTTRMLK,DRY MIX,PREP335000
BISCUITS,PLN OR BTTRMLK,FRZ,BKD338104
BISCUITS,PLN OR BTTRMLK,PREP FROM RECIPE353000
BISCUITS,PLN OR BTTRMLK,REFR DOUGH,HIGHER FAT,BKD326107
BISCUITS,PLN OR BTTRMLK,REFR DOUGH,LOWER FAT270002
BISCUITS,PLN OR BTTRMLK,REFR DOUGH,LOWER FAT,BKD299002
BISON,GROUND,GRASS-FED,CKD179001
BISON,GROUND,GRASS-FED,RAW146001
BLACKBERRIES,CND,HVY SYRUP,SOL&LIQUIDS921013
BLACKBERRIES,FRZ,UNSWTND641020
BLACKBERRIES,RAW431020
BLACKBERRIES,WILD,RAW (ALASKA NATIVE)52106
BLACKBERRY JUC,CND381015
BLOOD SAUSAGE3790520
BLUEBERRIES,CND,HVY SYRUP,SOL&LIQUIDS88006
BLUEBERRIES,CND,LT SYRUP,DRND881020
BLUEBERRIES,DRIED,SWTND3172059
BLUEBERRIES,FRZ,SWTND851018
BLUEBERRIES,FRZ,UNSWTND510016
BLUEBERRIES,RAW571019
BLUEBERRIES,WILD,CND,HVY SYRUP,DRND1070015
BLUEBERRIES,WILD,FRZ57000
BLUEBERRIES,WILD,FRZ (ALASKA NATIVE)44000
BLUEBERRIES,WILD,RAW (ALASKA NATIVE)612017
BLUEFISH,COOKED,DRY HEAT159000
BLUEFISH,RAW124000
BOCKWURST PORK VEAL RAW3010070
BOLOGNA PORK TURKEY & BF336000
BOLOGNA PORK & TURKEY LITE211000
BOLOGNA TURKEY2090260
BOLOGNA,BEEF,LOW FAT2040150
BOLOGNA,BF2991282
BOLOGNA,BF & PORK3080320
BOLOGNA,BF&PORK,LOFAT2300190
BOLOGNA,CHICK,PORK336101
BOLOGNA,CHICK,PORK,BF272000
BOLOGNA,CHICK,TURKEY,PORK298000
BOLOGNA,MEAT & POULTRY2851342
BOLOGNA,PORK2470560
BORAGE,CKD,BLD,DRND,W/SALT25000
BORAGE,CKD,BLD,DRND,WO/SALT25000
BORAGE,RAW21000
BOYSENBERRIES,CND,HVY SYRUP88000
BOYSENBERRIES,FRZ,UNSWTND50108
BRATWURST BF & PORK SMOKED297000
BRATWURST PORK BF & TURKEY LITE SMOKED186000
BRATWURST VEAL CKD341000
BRATWURST,CHICK,CKD176000
BRATWURST,PORK,CKD3330443
BRAUNSCHWEIGER (A LIVER SAUSAGE),PORK3270482
BRAZILNUTS,DRIED,UNBLANCHED656600
BREAD CRUMBS,DRY,GRATED,PLN395007
BREAD CRUMBS,DRY,GRATED,SEASONED3830046
BREAD STICKS,PLAIN412102
BREAD STUFFING,BREAD,DRY MIX386001
BREAD STUFFING,BREAD,DRY MIX,PREP1771014
BREAD STUFFING,CORNBREAD,DRY MIX389000
BREAD STUFFING,CORNBREAD,DRY MIX,PREP179109
BREAD, FRENCH OR VIENNA (INCLUDES SOURDOUGH)289001
BREAD, FRENCH OR VIENNA, TSTD (IND SOURDOUGH)319001
BREAD, WHEAT, TSTD313006
BREAD, WHOLE-WHEAT, COMMER PREP, TOASTED306109
BREAD,BANANA,PREP FROM RECIPE,MADE W/MARGARINE326000
BREAD,BLUE CORN,SOMIVIKI (HOPI)186000
BREAD,BOSTON BROWN,CANNED195003
BREAD,CHAPATI OR ROTI,PLN,COMMLY PREP297100
BREAD,CHAPATI OR ROTI,WHL WHEAT,FRZ299103
BREAD,CHS4081232
BREAD,CORNBREAD,DRY MIX,ENR (INCL CORN MUFFIN MIX)418005
BREAD,CORNBREAD,DRY MIX,PREP W/ 2% MILK,80% MARGARINE,& EGGS330104
BREAD,CORNBREAD,DRY MIX,UNENR (INCL CORN MUFFIN MIX)418000
BREAD,CORNBREAD,PREP FROM RECIPE,MADE W/LOFAT (2%) MILK266000
BREAD,CRACKED-WHEAT260000
BREAD,EGG2870161
BREAD,EGG,TOASTED3150211
BREAD,IRISH SODA,PREP FROM RECIPE290000
BREAD,ITALIAN271001
BREAD,KNEEL DOWN (NAVAJO)195000
BREAD,MULTI-GRAIN (INCLUDES WHOLE-GRAIN)265001
BREAD,MULTI-GRAIN,TSTD (INCLUDES WHOLE-GRAIN)288002
BREAD,NAAN (INDIAN BREAD),PLN,COMMLY PREP,REFR291100
BREAD,NAAN (INDIAN BREAD),WHL WHEAT,REFR286103
BREAD,OAT BRAN236001
BREAD,OAT BRAN,TOASTED259001
BREAD,OATMEAL269002
BREAD,OATMEAL,TOASTED292102
BREAD,PAN DULCE,SWT YEAST BREAD367002
BREAD,PARATHA (INDIAN BREAD),WHL WHEAT,FRZ326103
BREAD,PITA,WHITE,ENRICHED275000
BREAD,PITA,WHITE,UNENR275000
BREAD,PITA,WHOLE-WHEAT266101
BREAD,POTATO266027
BREAD,POUND CAKE TYPE,PAN DE TORTA SALVADORAN390100
BREAD,PROT (INCL GLUTEN)245001
BREAD,PROT,TSTD (INCL GLUTEN)270001
BREAD,PUMPERNICKEL250001
BREAD,PUMPERNICKEL,TSTD275001
BREAD,RAISIN,ENRICHED274002
BREAD,RAISIN,TSTD,ENR297002
BREAD,RAISIN,UNENRICHED274000
BREAD,RED-CAL,OAT BRAN201002
BREAD,RED-CAL,OAT BRAN,TSTD239002
BREAD,RED-CAL,OATMEAL210000
BREAD,RED-CAL,WHEAT217000
BREAD,RED-CAL,WHITE207001
BREAD,REDUCED-CALORIE,RYE203001
BREAD,RICE BRAN243101
BREAD,RICE BRAN,TOASTED264101
BREAD,ROLL,MEXICAN,BOLLILO3180011
BREAD,RYE259001
BREAD,RYE,TOASTED284001
BREAD,SALVADORAN SWT CHS (QUESADILLA SALVADORENA)37411411
BREAD,WHEAT270005
BREAD,WHEAT BRAN248001
BREAD,WHEAT GERM261101
BREAD,WHEAT GERM,TOASTED293101
BREAD,WHEAT,WHITE WHEAT238008
BREAD,WHITE,COMMLY PREP (INCL SOFT BREAD CRUMBS)265000
BREAD,WHITE,COMMLY PREP,LO NA,NO SALT267003
BREAD,WHITE,COMMLY PREP,TSTD293003
BREAD,WHITE,COMMLY PREP,TSTD,LO NA NO SALT293000
BREAD,WHITE,PREP FROM RECIPE,MADE W/LOFAT (2%) MILK285000
BREAD,WHITE,PREP FROM RECIPE,MADE W/NONFAT DRY MILK274000
BREAD,WHOLE-WHEAT,COMM. PREPARED252308
BREAD,WHOLE-WHEAT,PREP FROM RECIPE278109
BREAD,WHOLE-WHEAT,PREP FROM RECIPE,TSTD3051010
BREADFRUIT SEEDS,BOILED168000
BREADFRUIT SEEDS,RAW191000
BREADFRUIT SEEDS,ROASTED207000
BREADFRUIT,RAW103001
BREAKFAST BAR,CORN FLAKE CRUST W/FRUIT3771014
BREAKFAST BARS,OATS,SUGAR,RAISINS,COCNT (INCL GRANOLA BAR)4641016
BREAKFAST ITEMS,BISCUIT W/EGG&SAUSAGE3121224
BREAKFAST TART,LOFAT372100
BROADBEANS (FAVA BEANS),MATURE SEEDS,RAW341009
BROADBEANS (FAVA BNS),MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT110003
BROADBEANS (FAVA BNS),MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT110003
BROADBEANS (FAVA BNS),MATURE SEEDS,CND71000
BROADBEANS,IMMAT SEEDS,CKD,BLD,DRND,W/SALT62000
BROADBEANS,IMMAT SEEDS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT62000
BROADBEANS,IMMAT SEEDS,RAW72000
BROCCOLI RAAB,CKD3330256
BROCCOLI RAAB,RAW2220224
BROCCOLI,CHINESE,COOKED220085
BROCCOLI,CKD,BLD,DRND,W/SALT3510141
BROCCOLI,CKD,BLD,DRND,WO/SALT3510141
BROCCOLI,FLOWER CLUSTERS,RAW28000
BROCCOLI,FRZ,CHOPD,CKD,BLD,DRND,W/SALT281088
BROCCOLI,FRZ,CHOPD,CKD,BLD,DRND,WO/SALT281088
BROCCOLI,FRZ,CHOPD,UNPREP261081
BROCCOLI,FRZ,SPEARS,CKD,BLD,DRND,W/SALT2810100
BROCCOLI,FRZ,SPEARS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT281088
BROCCOLI,FRZ,SPEARS,UNPREP2910101
BROCCOLI,LEAVES,RAW28000
BROCCOLI,RAW3410102
BROCCOLI,STALKS,RAW28000
BROTWURST,PORK,BF,LINK3230110
BRUSSELS SPROUTS,CKD,BLD,DRND,W/SALT3600140
BRUSSELS SPROUTS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT3600140
BRUSSELS SPROUTS,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT4210194
BRUSSELS SPROUTS,FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT4210194
BRUSSELS SPROUTS,FRZ,UNPREP41000
BRUSSELS SPROUTS,RAW4310177
BUCKWHEAT343000
BUCKWHEAT FLR,WHOLE-GROAT335007
BUCKWHEAT GROATS,RSTD,CKD92002
BUCKWHEAT GROATS,RSTD,DRY346000
BUFFALO,FREE RANGE,TOP RND STEAK,CKD (SHOSHONE BANNOCK)146100
BUFFALO,FREE RANGE,TOP RND STEAK,RAW (SHOSHONE BANNOCK)97000
BULGUR,COOKED83001
BULGUR,DRY342002
BURBOT,COOKED,DRY HEAT115000
BURBOT,RAW90000
BURDOCK ROOT,CKD,BLD,DRND,W/SALT88002
BURDOCK ROOT,CKD,BLD,DRND,WO/SALT88002
BURDOCK ROOT,RAW72002
BURGER KING, CHSBRGR286006
BURGER KING,CHICK STRIPS320106
BURGER KING,CROISSAN'WICH W/ EGG & CHS2831010
BURGER KING,CROISSAN'WICH W/ SAUSAGE & CHS376107
BURGER KING,CROISSAN'WICH W/ SAUSAGE,EGG & CHS3082010
BURGER KING,DOUBLE CHEESEBURGER282000
BURGER KING,DOUBLE WHOPPER,NO CHS2520014
BURGER KING,DOUBLE WHOPPER,W/ CHS2660012
BURGER KING,FRENCH FR2802011
BURGER KING,FRENCH TOAST STKS3491015
BURGER KING,HAMBURGER261006
BURGER KING,HASH BROWN ROUNDS369100
BURGER KING,ONION RINGS417500
BURGER KING,ORIGINAL CHICK SNDWCH2860024
BURGER KING,PREMIUM FISH SNDWCH2600023
BURGER KING,VANILLA SHAKE168000
BURGER KING,WHOPPER,NO CHS2330020
BURGER KING,WHOPPER,W/ CHS2500019
BURRITO, BEAN AND CHEESE, FROZEN221008
BURRITO,BF & BEAN,FRZ239107
BURRITO,BF & BEAN,MICROWAVED298108
BUTCHER BOY MEATS,INC.,TURKEY FRANKS2390120
BUTTER OIL,ANHYDROUS8763739
BUTTER REPLCMNT,WO/FAT,PDR373000
BUTTER,LT,STK,W/SALT5092405
BUTTER,LT,STK,WO/SALT4992405
BUTTER,WHIPPED,WITH SALT7172607
BUTTER,WITH SALT7172607
BUTTER,WITHOUT SALT7172607
BUTTERBUR,(FUKI),RAW14000
BUTTERBUR,CANNED3000
BUTTERBUR,CKD,BLD,DRND,W/SALT8000
BUTTERBUR,CKD,BLD,DRND,WO/SALT8000
BUTTERFISH,CKD,DRY HEAT187000
BUTTERFISH,RAW146000
BUTTERNUTS,DRIED612000
CABBAGE,CHINESE (PAK-CHOI),CKD,BLD,DRND,W/SALT120034
CABBAGE,CHINESE (PAK-CHOI),CKD,BLD,DRND,WO/SALT120034
CABBAGE,CHINESE (PAK-CHOI),RAW130046
CABBAGE,CHINESE (PE-TSAI),CKD,BLD,DRND,W/SALT14000
CABBAGE,CHINESE (PE-TSAI),CKD,BLD,DRND,WO/SALT14000
CABBAGE,CHINESE (PE-TSAI),RAW160043
CABBAGE,CKD,BLD,DRND,WO/SALT2300109
CABBAGE,COMMON (DANISH,DOMESTIC,&POINTED TYPES),STORED,RAW24000
CABBAGE,COMMON,CKD,BLD,DRND,W/SALT2300109
CABBAGE,COMMON,FRESHLY HARVEST,RAW24000
CABBAGE,JAPANESE STYLE,FRSH,PICKLED3000126
CABBAGE,MUSTARD,SALTED2800116
CABBAGE,NAPA,COOKED12000
CABBAGE,RAW250076
CABBAGE,RED,CKD,BLD,DRND,W/SALT290048
CABBAGE,RED,CKD,BLD,DRND,WO/SALT290048
CABBAGE,RED,RAW310038
CABBAGE,SAVOY,CKD,BLD,DRND,W/SALT24000
CABBAGE,SAVOY,CKD,BLD,DRND,WO/SALT24000
CABBAGE,SAVOY,RAW270069
CAKE MIX,ANGELFOOD,DRY366000
CAKE MIX,DRY,WHITE,REG372103
CAKE MIX,PUDD,DRY,GERMAN CHOC350004
CAKE,ANGELFOOD,COMMLY PREP258000
CAKE,ANGELFOOD,DRY MIX,PREP257000
CAKE,BOSTON CRM PIE,COMMLY PREP252053
CAKE,CARROT,DRY MIX,PUDDING-TYPE415000
CAKE,CHERRY FUDGE W/CHOC FRSTNG2641102
CAKE,CHOC,COMMLY PREP W/ CHOC FRSTNG,IN-STORE BAKERY3894029
CAKE,CHOC,DRY MIX,PUDDING-TYPE391102
CAKE,CHOC,DRY MIX,REG428104
CAKE,CHOC,PREP FROM RECIPE WO/FRSTNG371000
CAKE,FRUITCAKE,COMMLY PREP324102
CAKE,GINGERBREAD,DRY MIX437006
CAKE,GINGERBREAD,PREP FROM RECIPE356000
CAKE,MARBLE,DRY MIX,PUDDING-TYPE416103
CAKE,PNAPPL UPSIDE-DOWN,PREP FROM RECIPE319000
CAKE,POUND,BIMBO BAKERIES USA,PANQUE CASERO,HOME BKD STYLE418000
CAKE,POUND,COMMLY PREP,BUTTER (INCLUDES FRSH & FROZEN)3531342
CAKE,POUND,COMMLY PREP,FAT-FREE283000
CAKE,POUND,COMMLY PREP,OTHER THAN ALL BUTTER,ENR389000
CAKE,POUND,COMMLY PREP,OTHER THAN ALL BUTTER,UNENR389000
CAKE,SHORTCAKE,BISCUIT-TYPE,PREP FROM RECIPE346000
CAKE,SNACK CAKES,CREME-FILLED,CHOC W/ FRSTNG3991011
CAKE,SNACK CAKES,CREME-FILLED,CHOC W/ FRSTNG,LOW-FAT409188
CAKE,SNACK CAKES,CREME-FILLED,SPONGE3741410
CAKE,SNACK CAKES,NOT CHOC,W/ ICING OR FILLING,LOW-FAT4051116
CAKE,SPONGE,COMMLY PREP290090
CAKE,SPONGE,PREP FROM RECIPE297000
CAKE,WHITE,DRY MIX,PUDDING-TYPE,ENR423004
CAKE,WHITE,DRY MIX,PUDDING-TYPE,UNENR423000
CAKE,WHITE,DRY MIX,SPL DIETARY (INCL LEMON-FLAVORED)397000
CAKE,WHITE,PREP FROM RECIPE W/COCNT FRSTNG356084
CAKE,WHITE,PREP FROM RECIPE WO/FRSTNG357005
CAKE,YEL,COMMLY PREP,W/ CHOC FRSTNG,IN-STORE BAKERY3795625
CAKE,YEL,COMMLY PREP,W/VANILLA FRSTNG3911167
CAKE,YEL,DRY MIX,PUDDING-TYPE423103
CAKE,YEL,DRY MIX,REG,ENR374103
CAKE,YEL,DRY MIX,REG,UNENR432000
CAKE,YEL,PREP FROM RECIPE WO/FRSTNG361000
CAKE,YELLOW,DRY MIX,LIGHT404000
CAMPBELL BOWLS,98% FAT FREE NEW ENGLAND CLAM CHOWDER45000
CAMPBELL'S AU JUS GRAVY8000
CAMPBELL'S BF GRAVY42000
CAMPBELL'S BRN SUGAR&BACON FLAV BKD BNS123000
CAMPBELL'S BROWN GRAVY W/ ONIONS42000
CAMPBELL'S CHICK GRAVY68000
CAMPBELL'S CHNKY SOUPS,TANTALIZIN' TRKY - TRKY CHILI BNS SP78000
CAMPBELL'S CHNKY,HEALTHY REQUST MICROWAVBL ,CHICK NODLE SOUP49000
CAMPBELL'S CHUNKY MICROWAVABLE BWLS,CHCK DMPLINGS SOUP78000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BARBEQUE SEASONED BURGER SOUP84000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BBQ SEASONED PORK SOUP68000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BF RIB RST POTATOES HERBS SOUP44000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BF STEW - FULL69000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BF STROGANOF -102000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BF W/ COUNTRY VEG SOUP53000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BF W/ WHITE & WILD RICE SOUP57000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BKD POTATO CHEDDAR BACON BITS SOUP78000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BKD POTATO W/ STEAK & CHS SOUP82000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,CHICK BROCCOLI CHS & POTATO SOUP86000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,CHICK CORN CHOWDER82000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,CHICK MUSHROOM CHOWDER78000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,FAJITA CHICK W/ RICE & BNS SOUP53000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,FIREHOUSE - HOT SPICY BF BEAN CHILI95000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,GRILLED CHICK SAUSAGE GUMBO SOUP57000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,GRILLED CHICK VEG & PASTA SOUP41000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,GRILLED SIRLOIN STEAK HEARTY VEG SP53000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,HEALTHY REQUES53000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,HEALTHY REQUEST VEG SOUP49000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,HEARTY BEAN 'N' HAM SOUP74000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,HEARTY BF BARLEY SOUP65000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,HEARTY CHICK W/ VEG SOUP45000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,HEARTY VEG W/ PASTA SOUP51000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,HERB RSTD CHICK POTATOES GARLIC SOUP46000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,HONEY RSTD HAM W/ POTATOES SOUP55000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,ITALIAN SAUSAGE & PEPPERS SOUP62000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,MANHATTAN CLAM CHOWDER52000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,OLD FASHIONED POTATO HAM CHOWDER78000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,OLD FASHIONED VEG BF SOUP49000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,PEPPER STEAK SOUP48000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,PORK RST CARROTS POTATOES SOUP50000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,RIGATONI & MEA86000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,ROADHOUSE - BF BEAN CHILI95000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,SALISBURY STEAK MUSHRMS ONIONS SOUP57000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,SAVORY CHICK WHITE WILD RICE SOUP45000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,SAVORY POT RST SOUP49000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,SAVORY VEG SOUP44000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,SIZZLIN' STEAK- GRLD STK CHILI BNS81000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,SLOW RSTD BF W/ MUSHROOMS SOUP48000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,SMOKED CHICK W/ RSTD CORN CHOWDER84000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,SPLIT PEA 'N' HAM SOUP78000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,STEAK 'N' POTATO SOUP49000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,TURKEY POT PIE82000
CAMPBELL'S CHUNKY,CHICK & DUMPLINGS SOUP66000
CAMPBELL'S CHUNKY,CLASSIC CHICK NOODLE SOUP47000
CAMPBELL'S CHUNKY,HEALTHY REQUEST BF BARLEY SOUP57000
CAMPBELL'S CHUNKY,HEALTHY REQUEST CHICK NOODLE SOUP41000
CAMPBELL'S CHUNKY,NEW ENGLAND CLAM CHOWDER81000
CAMPBELL'S COUNTRY STYLE CRM GRAVY76000
CAMPBELL'S COUNTRY STYLE SAUSAGE GRAVY119000
CAMPBELL'S FAT FREE BF GRAVY25000
CAMPBELL'S FAT FREE CHICK GRAVY25000
CAMPBELL'S FAT FREE TURKEY GRAVY33000
CAMPBELL'S GOLDEN PORK GRAVY76000
CAMPBELL'S HEALTHY REQUEST,CHICK NOODLE SOUP,COND47000
CAMPBELL'S HEALTHY REQUEST,CRM OF CHICK SOUP,COND50000
CAMPBELL'S HEALTHY REQUEST,CRM OF MUSHROOM SOUP,COND55000
CAMPBELL'S HEALTHY REQUEST,HOMESTYLE CHICK NOODLE SOUP,COND51000
CAMPBELL'S LO NA SOUPS,CHICK BROTH10000
CAMPBELL'S LO NA SOUPS,CHICK W/ NOODLES SOUP52000
CAMPBELL'S LO NA SOUPS,CRM OF MUSHROOM SOUP54000
CAMPBELL'S MICROWAVABLE BF GRAVY42000
CAMPBELL'S MICROWAVABLE CHICK GRAVY67000
CAMPBELL'S MICROWAVABLE TURKEY GRAVY42000
CAMPBELL'S MUSHROOM GRAVY34000
CAMPBELL'S PORK & BNS108000
CAMPBELL'S RED & WHITE - MCRWVEABLE BOWLS,CHICK NOODLE SOUP30000
CAMPBELL'S RED & WHITE - MCRWVEABLE BOWLS,CREAMY TOMATO SOUP64000
CAMPBELL'S RED & WHITE - MICROWAVEABLE BOWLS,CHICK RICE SOUP30000
CAMPBELL'S RED & WHITE - MICROWAVEABLE BOWLS,TOMATO SOUP44000
CAMPBELL'S RED & WHITE - MICROWAVEABLE BOWLS,VEG BF SOUP34000
CAMPBELL'S RED & WHITE,BATMAN FUN SHAPES SOUP,COND56000
CAMPBELL'S RED & WHITE,BEAN W/ BACON SOUP,COND125000
CAMPBELL'S RED & WHITE,BEEFY MUSHROOM SOUP,COND40000
CAMPBELL'S RED & WHITE,BF BROTH,COND12000
CAMPBELL'S RED & WHITE,BF NOODLE SOUP,COND56000
CAMPBELL'S RED & WHITE,BF W/ VEG & BARLEY SOUP,COND71000
CAMPBELL'S RED & WHITE,BROCCOLI CHS SOUP,COND81000
CAMPBELL'S RED & WHITE,CHICK & STARS SOUP,COND56000
CAMPBELL'S RED & WHITE,CHICK ALPHABET SOUP,COND56000
CAMPBELL'S RED & WHITE,CHICK BARLEY W/71000
CAMPBELL'S RED & WHITE,CHICK GUMBO SOUP,COND48000
CAMPBELL'S RED & WHITE,CHICK NOODLEO'S SOUP,COND71000
CAMPBELL'S RED & WHITE,CHICK VEG SOUP,COND63000
CAMPBELL'S RED & WHITE,CRM OF ASPARAGUS SOUP,COND89000
CAMPBELL'S RED & WHITE,CRM OF BROCCOLI SOUP,COND73000
CAMPBELL'S RED & WHITE,CRM OF CELERY SOUP,COND73000
CAMPBELL'S RED & WHITE,CRM OF ONION SOUP,COND81000
CAMPBELL'S RED & WHITE,CRM OF SHRIMP SOUP,COND81000
CAMPBELL'S RED & WHITE,CURLY NOODLE SOUP,COND63000
CAMPBELL'S RED & WHITE,DORA THE EXPLORER SOUP,COND63000
CAMPBELL'S RED & WHITE,DOUBLE NOODLE IN CHICK BROTH SOP,COND87000
CAMPBELL'S RED & WHITE,FIESTA NACHO CHS SOUP,COND97000
CAMPBELL'S RED & WHITE,FRENCH ONION SOUP,COND36000
CAMPBELL'S RED & WHITE,GOLDEN MUSHROOM SOUP,COND65000
CAMPBELL'S RED & WHITE,GOLDFISH PASTA W/ CHICK63000
CAMPBELL'S RED & WHITE,GOLDFISH PASTA W/ MEATBALL71000
CAMPBELL'S RED & WHITE,GRN PEA SOUP,COND141000
CAMPBELL'S RED & WHITE,HEARTY VEG W/ PASTA SOUP,COND71000
CAMPBELL'S RED & WHITE,ITALIAN STYLE W71000
CAMPBELL'S RED & WHITE,LENTIL SOUP,COND111000
CAMPBELL'S RED & WHITE,MANHATTAN CLAM CHOWDER,COND48000
CAMPBELL'S RED & WHITE,MEGA NOODLE IN CHICK BROTH,COND71000
CAMPBELL'S RED & WHITE,MINESTRONE SOUP,COND71000
CAMPBELL'S RED & WHITE,NEW ENGLAND CLAM CHOWDER,COND71000
CAMPBELL'S RED & WHITE,OLD FASHIONED TOMATO RICE SOUP,COND87000
CAMPBELL'S RED & WHITE,OYSTER STEW,COND63000
CAMPBELL'S RED & WHITE,PEPPER POT SOUP,COND71000
CAMPBELL'S RED & WHITE,SOUPER SHAPES S63000
CAMPBELL'S RED & WHITE,SOUTHWESTERN-STYLE CHICK VEG SOP,COND87000
CAMPBELL'S RED & WHITE,SPLIT PEA W/ HAM & BACON SOUP,COND141000
CAMPBELL'S RED & WHITE,STHWEST STYLE PEPPER JCK SP,COND89000
CAMPBELL'S RED & WHITE,TOMATO BISQUE,COND103000
CAMPBELL'S RED & WHITE,VEG SOUP,COND79000
CAMPBELL'S RED & WHITE,VEGETARIAN VEG SOUP,COND71000
CAMPBELL'S RED & WHT,SCOTCH BRTH,COND48000
CAMPBELL'S RED&WHITE,25% LESS NA TOMATO SOUP,COND73000
CAMPBELL'S RED&WHITE,CHICK & DUMPLINGS SOUP,COND56000
CAMPBELL'S RED&WHITE,CHICK BROTH,COND16000
CAMPBELL'S RED&WHITE,CHICK WON TON SOUP,COND40000
CAMPBELL'S RED&WHITE,CREAMY CHICK NOODLE SOUP,COND97000
CAMPBELL'S RED&WHITE,CREAMY CHICK VERDE SOUP,COND89000
CAMPBELL'S SEL GOLD LABEL SOUPS,BLNDED RED PEPP BLK BEAN SP49000
CAMPBELL'S SEL GOLD LABEL SOUPS,CREAMY82000
CAMPBELL'S SEL GOLD LABEL SOUPS,CRMY PORTOBELLO MSHRM SOUP42000
CAMPBELL'S SEL GOLD LABEL SOUPS,GOLDEN BUTTERNUT SQSH SOUP37000
CAMPBELL'S SEL GOLD LABEL SOUPS,ITALIA37000
CAMPBELL'S SEL GOLD LABEL SOUPS,SOUTHW61000
CAMPBELL'S SEL MCRWVABLE BOWLS,CHICK W/ EGG NOODLES SOUP49000
CAMPBELL'S SEL MCRWVABLE BOWLS,ITALIAN-STYLE WEDDING SOUP53000
CAMPBELL'S SEL MCRWVABLE BOWLS,MEX STYLE CHICK TORTILLA SOUP52000
CAMPBELL'S SEL MCRWVABLE BOWLS,SVRY CHK & LONG GRN RICE SOUP45000
CAMPBELL'S SEL MCRWVABLE BWLS,ITAL SSGE PSTA & PEPRNI SOUP53000
CAMPBELL'S SEL MICROWAVEABLE BOWLS,HEA49000
CAMPBELL'S SEL MICROWAVEABLE BOWLS,HEA53000
CAMPBELL'S SEL MICROWAVEABLE BOWLS,MINESTRONE SOUP39000
CAMPBELL'S SEL SOUP,98% FAT FREE NEW ENGLAND CLAM CHOWDER45000
CAMPBELL'S SEL SOUP,BF W/ RSTD BARLEY SOUP54000
CAMPBELL'S SEL SOUP,CHICK & PASTA W/ RSTD GARLIC SOUP46000
CAMPBELL'S SEL SOUP,CHICK VEG MEDLEY SOUP49000
CAMPBELL'S SEL SOUP,CREAMY CHICK ALFREDO SOUP90000
CAMPBELL'S SEL SOUP,HEALTHY REQUEST MEX STYLE CHICK TORTILLA57000
CAMPBELL'S SEL SOUP,ITALIAN SAUSAGE W/ PASTA PEPPERONI SOUP65000
CAMPBELL'S SEL SOUP,ITALIAN-STYLE WEDDING SOUP53000
CAMPBELL'S SEL SOUP,MEDITERRANEAN MEATBALL BOWTIE PASTA SOUP49000
CAMPBELL'S SEL SOUP,MEXICAN STYLE CHICK TORTILLA SOUP45000
CAMPBELL'S SEL SOUP,MINESTRONE SOUP41000
CAMPBELL'S SEL SOUP,POTATO BROCCOLI CHS SOUP61000
CAMPBELL'S SEL SOUP,RSTD CHICK W/ LONG GRAIN WILD RICE SOUP45000
CAMPBELL'S SEL SOUP,RSTD CHICK W/ ROTINI & PENNE PASTA SOUP37000
CAMPBELL'S SEL SOUP,SAVORY WHITE BEAN W/ RSTD HAM SOUP69000
CAMPBELL'S SEL SOUP,SLOW RSTD BF & VEG SOUP43000
CAMPBELL'S SEL SOUP,SPLIT PEA W/ RSTD HAM SOUP61000
CAMPBELL'S SEL SOUP,TOMATO GARDEN SOUP41000
CAMPBELL'S SEL SOUP,VEG MEDLEY SOUP33000
CAMPBELL'S SEL SOUP,ZESTY AZTECA MEATB53000
CAMPBELL'S SEL SOUPS,HEALTHY REQUEST C44000
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,25% LESS NA CH26000
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,25% LESS NA CL39000
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,BLENDED VEG MEDLEY SOUP33000
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,CHICK & STARS SOUP21000
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,CHICK W/ MINI NOODLES SOUP26000
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,CREAMY CHICK SOUP43000
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,CREAMY TOMATO SOUP62000
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,CRM OF BROCCOLI SOUP47000
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,ITALIAN STYLE WEDDING SOUP24000
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,NEW ENGLAND CLAM CHOWDER40000
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,VEG BF SOUP20000
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,VELVETY POTATO SOUP51000
CAMPBELL'S TURKEY GRAVY42000
CAMPBELL'S V8 100% VEG JUC21000
CAMPBELL'S, CHNKY MICRO BOWL,GRLD CHIC W/VEG&PSTA,RTS45000
CAMPBELL'S, CHNKY MICRO BOWL,GRLLD CHIC&SAUS GMBO,RTS57000
CAMPBELL'S, CHNKY MICRO BOWL,NEW ENGL CLM CHOW,RTS82000
CAMPBELL'S, CHNKY MICRO BOWLS,CLSSC CHIC NOODL,RTS45000
CAMPBELL'S, HEALTHY REQUEST ITALIAN-STYLE WEDDING SOUP45000
CAMPBELL'S, SEL SOUP,HARVEST TOMATO W/ BASIL SOUP41000
CAMPBELL'S, TOMATO JUC,LO NA21000
CAMPBELL'S,25% LESS NA CHICK NOODLE SOUP,COND49000
CAMPBELL'S,25% LESS NA CRM OF MUSHROOM SOUP,COND89000
CAMPBELL'S,98% FAT FREE BROCCOLI CHS SOUP,COND56000
CAMPBELL'S,98% FAT FREE CRM OF BROCCOLI SOUP,COND56000
CAMPBELL'S,98% FAT FREE CRM OF CELERY SOUP,COND56000
CAMPBELL'S,98% FAT FREE CRM OF CHICK SOUP,COND55000
CAMPBELL'S,98% FAT FREE CRM OF MUSHROOM SOUP,COND53000
CAMPBELL'S,CHEDDAR CHS SOUP,COND84000
CAMPBELL'S,CHICK NOODLE SOUP,COND48000
CAMPBELL'S,CHICK W/ RICE SOUP,COND68000
CAMPBELL'S,CHNKY MICRO BOWLS,BF W/ CONTRY VEG,RTS61000
CAMPBELL'S,CHUNKY MICRO BOWLS,OLD FASH VEG BF,RTS41000
CAMPBELL'S,CHUNKY MICRO BOWLS,SIRL BRGER W/CNTRY VEG,RTS57000
CAMPBELL'S,CRM OF CHICK SOUP,COND103000
CAMPBELL'S,CRM OF CHICK W/ HERBS SOUP,COND65000
CAMPBELL'S,CRM OF MUSHROOM SOUP,COND811923
CAMPBELL'S,CRM OF MUSHROOM W/ RSTD GARLIC SOUP,COND56000
CAMPBELL'S,CRM OF POTATO SOUP,COND71000
CAMPBELL'S,HOMESTYLE CHICK NOODLE SOUP,COND51000
CAMPBELL'S,ORGANIC TOMATO JUC21000
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS ORIGINAL,EASY OPEN70000
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS RAVIOLIOS BF RAVIOLI IN MEAT SAU1060160
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS,MINI BF RAVIOLI IN MEAT SAU99000
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS,SPAGHETTI IN TOMATO & CHS SAU80000
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS,SPAGHETTIOS A TO Z'S670160
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS,SPAGHETTIOS A TO Z'S W/ MEATBALLS950160
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS,SPAGHETTIOS IN MEAT SAU690160
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS,SPAGHETTIOS ORIGINAL67000
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS,SPAGHETTIOS PLUS CA670400
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS,W/ MEATBALLS -870190
CAMPBELL'S,TOMATO JUC21000
CAMPBELL'S,TOMATO SOUP,COND71000
CAMPBELL'S,VEG BF SOUP,COND65000
CAMPBELLS RED & WHITE,BF CONSOMME,COND16000
CAMPBELLS SEL SOUP,NEW ENGLAND CLAM CHOWDER70000
CANADIAN BACON,CKD,PAN-FRIED146090
CANADIAN BACON,UNPREP111060
CANDIED FRUIT322000
CANDIES, CARAMELS, CHOCOLATE-FLAVOR ROLL3871010
Candies, NESTLE, BUTTERFINGER Crisp465103
CANDIES,5TH AVENUE CANDY BAR482303
CANDIES,ALMOND JOY CANDY BAR479000
CANDIES,BUTTERSCOTCH391000
CANDIES,CARAMELLO CANDY BAR462000
CANDIES,CARAMELS382002
CANDIES,CAROB,UNSWTND540208
CANDIES,CHOC COVERED,CARAMEL W/NUTS470103
CANDIES,CHOC,DK,NFS (45-59% CACAO SOL 90%; 60-69% CACAO SOL550108
CANDIES,CONFECTIONER'S COATING,BUTTERSCOTCH539107
CANDIES,CONFECTIONER'S COATING,PNUT BUTTER529107
CANDIES,CONFECTIONER'S COATING,YOGURT522109
CANDIES,CRISPY BAR W/ PNUT BUTTER FILLING542306
CANDIES,DIVINITY,PREPARED-FROM-RECIPE364000
CANDIES,DK CHOC COATD COFFEE BNS540006
CANDIES,FONDANT,PREPARED-FROM-RECIPE373000
CANDIES,FRUIT SNACKS,W/ HI VIT C352000
CANDIES,FUDGE,CHOC MARSHMLLW,PREPARED-FROM-RECIPE453002
CANDIES,FUDGE,CHOC MARSHMLLW,W/ NUTS,PREPARED-BY-RECIPE474102
CANDIES,FUDGE,CHOC,PREPARED-FROM-RECIPE411001
CANDIES,FUDGE,CHOC,W/ NUTS,PREPARED-FROM-RECIPE461002
CANDIES,FUDGE,PNUT BUTTER,PREPARED-FROM-RECIPE387100
CANDIES,FUDGE,VANILLA W/ NUTS435001
CANDIES,FUDGE,VANILLA,PREPARED-FROM-RECIPE383001
CANDIES,GUM DROPS,DIETETIC OR LO CAL (SORBITOL)162000
CANDIES,GUMDROPS,STARCH JELLY PIECES396000
CANDIES,HALAVAH,PLAIN469000
CANDIES,HARD394000
CANDIES,HARD,DIETETIC OR LO CAL (SORBITOL)394000
CANDIES,HEATH BITES530000
CANDIES,HERSHEY,KIT KAT BIG KAT BAR520000
CANDIES,HERSHEY,REESESTICKS CRISPY WAFERS,PNUT BUT,MILK CHOC521306
CANDIES,HERSHEY'S GOLDEN ALMOND SOLITAIRES570000
CANDIES,HERSHEY'S MILK CHOC W/ ALMOND BITES550000
CANDIES,HERSHEY'S POT OF GOLD ALMOND BAR577000
CANDIES,HERSHEY'S,ALMOND JOY BITES563000
CANDIES,JELLYBEANS375000
CANDIES,KIT KAT WAFER BAR518005
CANDIES,KRACKEL CHOC BAR512000
CANDIES,M&M MARS 3 MUSKETEERS TRUFFLE CRISP538106
CANDIES,M&M MARS PRETZEL CHOC CANDIES447005
CANDIES,MARS SNACK US,COCOAVIA BLUEBERRY & ALMOND CHOC BAR525900
CANDIES,MARS SNACK US,POP'ABLES 3 MUSKETEERS BITE SIZE443000
CANDIES,MARS SNACK US,STARBURST FRUIT CHEWS,FRT&CREM408000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,3 MUSKETEERS BAR436103
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,COCOAVIA CHOC BAR5391200
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,COCOAVIA CHOC COVERED ALMONDS573500
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,COCOAVIA CRISPY CHOC BAR5171000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,DOVE DK CHOC520000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,DOVE MILK CHOC546000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,M&M'S ALMOND CHOC CANDIES5221002
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,M&M'S CRISPY CHOC CANDIES475000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,M&M'S MILK CHOC CANDIES492004
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,M&M'S MINIS MILK CHOC CANDIES502000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,M&M'S PNUT BUTTER CHOC CANDIES529106
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,M&M'S PNUT CHOC CANDIES515303
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,MARS ALMOND BAR4678011
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,MILKY WAY BAR4561164
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,MILKY WAY CARML. DKCHOCCOV458000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,MILKY WAY MIDNIGHT BAR443004
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,MILKYWAYCARAML,MILKCHOCOV463000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,POP MILKY WAY BITE SIZE463000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,POP SNICKERS BITE SIZE CANDIES480000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,SKITTLES ORIGINAL BITE SIZE CAND405001
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,SKITTLES SOURS ORIGINAL401000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,SKITTLES TROPICAL BITE SIZE CAND405000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,SKITTLES WILD BERRY BITE SIZE402000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,SNICKERS ALMOND BAR472000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,SNICKERS BAR491202
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,SNICKERS CRUNCHER488000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,SNICKERS MUNCH BAR536000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,STARBURST FRUIT CHEWS,ORIG FRUIT408002
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,STARBURST FRUIT CHEWS,TROP409000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,STARBURST SOUR FRUIT CHEWS400000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,TWIX CARAMEL COOKIE BARS502106
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,TWIX CHOC FUDGE COOKIE BARS5503019
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,TWIX PNUT BUTTER COOKIE BARS536306
CANDIES,MARSHMALLOWS318000
CANDIES,MILK CHOC535106
CANDIES,MILK CHOC COATD COFFEE BNS549005
CANDIES,MILK CHOC COATD PNUTS519204
CANDIES,MILK CHOC COATD RAISINS390004
CANDIES,MILK CHOC,W/ALMONDS526305
CANDIES,MILK CHOC,W/RICE CRL511106
CANDIES,MOUNDS CANDY BAR486002
CANDIES,MR. GOODBAR CHOC BAR538304
CANDIES,NESTLE,100 GRAND BAR468006
CANDIES,NESTLE,AFTER EIGHT MINTS432000
CANDIES,NESTLE,BABY RUTH BAR459102
CANDIES,NESTLE,BIT-O'-HONEY CANDY CHEWS375000
CANDIES,NESTLE,BUTTERFINGER BAR459202
CANDIES,NESTLE,CHUNKY BAR475000
CANDIES,NESTLE,CRUNCH BAR&DSSRT TOPPING500000
CANDIES,NESTLE,GOOBERS CHOC COVERED PNUTS512000
CANDIES,NESTLE,OH HENRY! BAR462201
CANDIES,NESTLE,RAISINETS CHOC COVERED RAISINS422000
CANDIES,NOUGAT,W/ ALMONDS398300
CANDIES,PEANUT BAR522400
CANDIES,PNUT BRITTLE,PREPARED-FROM-RECIPE486300
CANDIES,PRALINE,PREPARED-FROM-RECIPE485101
CANDIES,REESE'S BITES521000
CANDIES,REESE'S FAST BREAK,CANDY BAR495302
CANDIES,REESE'S NUTRAGEOUS CANDY BAR517000
CANDIES,REESE'S PIECES CANDY497106
CANDIES,REESE'S PNUT BUTTER CUPS515002
CANDIES,REESE'S,FAST BREAK,MILK CHOC PNT BTR & SFT NUGTS474000
CANDIES,ROLO CARAMELS IN MILK CHOC474103
CANDIES,SEMISWEET CHOC480006
CANDIES,SEMISWEET CHOC,MADE W/BUTTER477000
CANDIES,SESAME CRUNCH516000
CANDIES,SKOR TOFFEE BAR535000
CANDIES,SOFT FRUIT & NUT SQUARES390000
CANDIES,SPL DK CHOC BAR556000
CANDIES,SUGAR-COATED ALMONDS4741200
CANDIES,SWEET CHOCOLATE507006
CANDIES,SWT CHOC COATD FONDANT366002
CANDIES,SYMPHONY MILK CHOC BAR531000
CANDIES,TAFFY,PREPARED-FROM-RECIPE397000
CANDIES,TOFFEE,PREPARED-FROM-RECIPE560103
CANDIES,TOOTSIE ROLL,CHOCOLATE-FLAVOR ROLL3871010
CANDIES,TRUFFLES,PREPARED-FROM-RECIPE510206
CANDIES,TWIZZLERS CHERRY BITES338000
CANDIES,TWIZZLERS NIBS CHERRY BITS347000
CANDIES,TWIZZLERS STRAWBERRY TWISTS CANDY350000
CANDIES,WHATCHAMACALLIT CANDY BAR494104
CANDIES,WHITE CHOC539109
CANDIES,YORK BITES394000
CANDIES,YORK PEPPERMINT PATTIE384000
CAPERS,CANNED231025
CARAMBOLA,(STARFRUIT),RAW31000
CARAWAY SEED333300
CARB BEV,LO CAL,COLA OR PEP,W/ ASPRT, CAF2000
CARB BEV,LO CAL,OTHR THN COLA OR PEPPER,W/ ASPRT,CONTNS CAFF0000
CARBONATED BEV,CHOCOLATE-FLAVORED SODA42000
CARBONATED BEV,CLUB SODA0000
CARBONATED BEV,COLA41000
CARBONATED BEV,COLA,CONTAINS CAFFEINE,FAST-FOOD COLA37000
CARBONATED BEV,COLA,WO/CAFFEINE41000
CARBONATED BEV,CRM SODA51000
CARBONATED BEV,GINGER ALE34000
CARBONATED BEV,GRAPE SODA43000
CARBONATED BEV,LEMON-LIME SODA,NO CAFFEINE41000
CARBONATED BEV,LO CAL,COLA OR PEPPR-TYPE,W/ ASPRT,WO/ CAFFEN1000
CARBONATED BEV,LO CAL,COLA OR PEPR,W/ NA SACC,CONTAINS CAFFN0000
CARBONATED BEV,LO CAL,OTHER THAN COLA OR PEPPER,WO/ CAFFEINE0000
CARBONATED BEV,LOCAL,OTHR THAN COLA OR PEP,W/ NA SAC,WO/ CAF0000
CARBONATED BEV,ORANGE48000
CARBONATED BEV,PEPPER-TYPE,CONTAINS CAFFEINE41000
CARBONATED BEV,RED SUGAR,COLA,CONTAINS CAFFEINE & SWEETENERS20000
CARBONATED BEV,ROOT BEER41000
CARBONATED BEV,SPRITE,LEMON-LIME,WO/ CAFFEINE40000
CARBONATED BEV,TONIC H2O34000
CARDOON,CKD,BLD,DRND,W/SALT20000
CARDOON,CKD,BLD,DRND,WO/SALT22000
CARDOON,RAW17000
CARIBOU,BONE MARROW,RAW (ALASKA NATIVE)786000
CARIBOU,EYE,RAW (ALASKA NATIVE)326000
CARIBOU,HIND QUARTER MEAT,RAW (ALASKA NATIVE)122101
CARIBOU,HIND QUARTER,MEAT,CKD (ALASKA NATIVE)159102
CARIBOU,LIVER,RAW (ALASKA NATIVE)122000
CARIBOU,RUMP MEAT,HALF DRIED (ALASKA NATIVE)255001
CARIBOU,SHLDR MEAT,DRIED (ALASKA NATIVE)271000
CARIBOU,TONGUE,RAW (ALASKA NATIVE)260000
CARISSA,(NATAL-PLUM),RAW62000
CARL BUDDIG,CKD CORNED BF,CHOPD,PRESSED142000
CARL BUDDIG,SMOKED SLICED BF139000
CARL BUDDIG,SMOKED SLICED CHICK,LT&DK MEAT165000
CARL BUDDIG,SMOKED SLICED HAM163000
CARL BUDDIG,SMOKED SLICED TURKEY,LT&DK MEAT160000
CARL BUDDIG. CKD SMOKED BF PASTRAMI,CHOPD,PRESSED141000
CAROB FLOUR222100
CAROB-FLAVOR BEV MIX,PDR372000
CAROB-FLAVOR BEV MIX,PDR,PREP W/ WHL MILK75000
CARP,COOKED,DRY HEAT162000
CARP,RAW12719880
CARROT JUICE,CANNED401016
CARROT,DEHYDRATED34150108
CARROTS,BABY,RAW35009
CARROTS,CKD,BLD,DRND,W/SALT351014
CARROTS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT351014
CARROTS,CND,NO SALT ,DRND SOL251010
CARROTS,CND,NO SALT,SOL&LIQUIDS231010
CARROTS,CND,REG PK,DRND SOL251010
CARROTS,CND,REG PK,SOL&LIQUIDS231010
CARROTS,FROZEN,UNPREPARED361018
CARROTS,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT371014
CARROTS,FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT371014
CARROTS,RAW411013
CASHEW BUTTER,PLN,W/SALT5871035
CASHEW BUTTER,PLN,WO/SALT587000
CASHEW NUTS,DRY RSTD,W/SALT5741035
CASHEW NUTS,DRY RSTD,WO/SALT5741035
CASHEW NUTS,OIL RSTD,W/SALT5811035
CASHEW NUTS,OIL RSTD,WO/SALT5801035
CASSAVA,RAW160002
CATFISH,CHANNEL,CKD,BREADED&FRIED229000
CATFISH,CHANNEL,FARMED,CKD,DRY HEAT1441103
CATFISH,CHANNEL,FARMED,RAW119192
CATFISH,CHANNEL,WILD,CKD,DRY HEAT105000
CATFISH,CHANNEL,WILD,RAW9505000
Catsup112103
CATSUP,LOW SODIUM96103
CATTAIL,NARROW LEAF SHOOTS (NORTHERN PLAINS INDIANS)250023
CAULIFLOWER,CKD,BLD,DRND,W/SALT230014
CAULIFLOWER,CKD,BLD,DRND,WO/SALT230014
CAULIFLOWER,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT170012
CAULIFLOWER,FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT190012
CAULIFLOWER,FRZ,UNPREP240015
CAULIFLOWER,GREEN,RAW310020
CAULIFLOWER,GRN,CKD,NO SALT ADDED32000
CAULIFLOWER,GRN,CKD,W/ SALT32000
CAULIFLOWER,RAW250016
CAVIAR,BLACK&RED,GRANULAR26421171
CELERIAC,CKD,BLD,DRND,W/SALT27000
CELERIAC,CKD,BLD,DRND,WO/SALT27000
CELERIAC,RAW420041
CELERY FLAKES,DRIED31960584
CELERY SEED392100
CELERY,CKD,BLD,DRND,W/SALT180038
CELERY,CKD,BLD,DRND,WO/SALT180038
CELERY,RAW160029
CELTUCE,RAW18000
CEREALS RTE,ALPEN352103
CEREALS RTE,AMARANTH FLAKES353102
CEREALS RTE,BARBARA'S PUFFINS,ORIGINAL333101
CEREALS RTE,BEAR NAKED BANANA NUT380000
CEREALS RTE,BEAR NAKED CRANBERRY RAISIN375000
CEREALS RTE,BEAR NAKED NUT CLUSTER CRUNCH,HONEY ALMOND369000
CEREALS RTE,BEAR NAKED NUT CLUSTER CRUNCH,MAPLE PECAN WALNUT374000
CEREALS RTE,CHOCOLATE-FLAVORED FRSTD PUFFED CORN405001
CEREALS RTE,CORN FLAKES,LO NA39901430
CEREALS RTE,FAMILIA388104
CEREALS RTE,FRSTD OAT CRL W/MARSHMALLOWS38811431
CEREALS RTE,GENERAL MILLS CINN CHEX40321335
CEREALS RTE,GENERAL MILLS CORN CHEX37001940
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,25% LESS SUGAR CINN TOAST CRUNCH38821148
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,25% LESS SUGAR TRIX37611141
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,APPL CINN CHEERIOS38711333
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,APPL CINN CHEX40801290
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,BASIC 43581732
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,BERRY BERRY KIX37611211
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,BERRY BURST CHEERIOS,TRIPLE BERRY37801484
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,BOO BERRY38611212
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,CHEERIOS37811362
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,CHEERIOS,BANANA NUT37411431
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,CHEERIOS,CHOC37911482
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,CHEERIOS,YOGURT BURST,STRAWBERRY40001332
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,CHOC CHEX41201330
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,CHOC LUCKY CHARMS37811432
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,CINN BURST CHEERIOS37501250
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,CINN TOAST CRUNCH41021148
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,COCOA PUFFS38311482
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,COCOA PUFFS BROWNIE CRUNCH38701480
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,COCOA PUFFS,25% RED SUGAR38201330
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,COOKIE CRISP38011542
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,COUNT CHOCULA38311482
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,DORA THE EXPLORER36611483
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,DULCE DE LECHE CHEERIOS37801480
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FIBER ONE 80 CAL,CHOC SQUARES25301330
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FIBER ONE 80 CAL,HONEY SQUARES23401330
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FIBER ONE BRAN CRL200101
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FIBER ONE,CARAMEL DELIGHT3441804
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FIBER ONE,FRSTD SHREDDED WHEAT321000
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FIBER ONE,HONEY CLUSTERS302001
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FIBER ONE,NUTTY CLUSTERS & ALMONDS327000
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FIBER ONE,RAISIN BRAN CLUSTERS309001
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FRANKENBERRY38611211
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FRSTD CHEERIOS37801481
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FRUITY CHEERIOS38111481
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,GOLDEN GRAHAMS37411292
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,HONEY KIX36401820
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,HONEY NUT CHEERIOS37601432
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,HONEY NUT CHEERIOS,MEDLEY CRUNCH38701290
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,HONEY NUT CHEX37511251
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,HONEY NUT CLUSTERS374001
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,KIX35701330
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,LUCKY CHARMS38001561
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,MULTI-BRAN CHEX3421850
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,MULTI-GRAIN CHEERIOS36501381
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,NATURE VALLEY LOFAT FRUIT GRANOLA386203
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,OAT CLUSTER CHEERIOS CRUNCH37801481
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,OATMEAL CRISP,CRUNCHY ALMOND393202
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,OATMEAL CRISP,HEARTY RAISIN371002
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,RAISIN NUT BRAN368202
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,REESE'S PUFFS413241382
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,RICE CHEX37511482
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,RICE CRUNCHINS38102860
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,TOTAL RAISIN BRAN312251892
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,TOTAL,CRANBERRY CRUNCH328231722
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,TRIX38311251
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,WHEAT CHEX3451852
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,WHEATIES35311482
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,WHL GRAIN TOTAL320453332
CEREALS RTE,GRANOLA,HOMEMADE4891109
CEREALS RTE,HEALTH VALLEY,FIBER 7 FLAKES353102
CEREALS RTE,KASHI 7 WHL GRAIN FLAKES337100
CEREALS RTE,KASHI 7 WHL GRAIN HONEY PUFFS349102
CEREALS RTE,KASHI 7 WHL GRAIN NUGGETS356000
CEREALS RTE,KASHI 7 WHL GRAIN PUFFS336103
CEREALS RTE,KASHI BERRY BLOSSOM3292900
CEREALS RTE,KASHI GO LN CRUNCH!,HONEY ALMOND FLAX381302
CEREALS RTE,KASHI GOLDEN GOODNESS355600
CEREALS RTE,KASHI GOLEAN284102
CEREALS RTE,KASHI GOLEAN CRISP CINN CRUMBLE382000
CEREALS RTE,KASHI GOLEAN CRISP TSTD BERRY CRUMBLE361300
CEREALS RTE,KASHI GOLEAN CRUNCH!365302
CEREALS RTE,KASHI GOOD FRIENDS299103
CEREALS RTE,KASHI GRANOLA,COCOA BEACH CRL397800
CEREALS RTE,KASHI GRANOLA,MOUNTAIN MEDLEY CRL416500
CEREALS RTE,KASHI GRANOLA,SMMR BERRY CRL405100
CEREALS RTE,KASHI HEART TO HEART,HONEY TSTD OAT3526102
CEREALS RTE,KASHI HEART TO HEART,WARM CINN3555900
CEREALS RTE,KASHI HONEY SUNSHINE3434402
CEREALS RTE,KASHI INDIGO MORNING364100
CEREALS RTE,KASHI ORGANIC PROMISE,BERRY FRUITFUL318100
CEREALS RTE,KASHI ORGANIC PROMISE,CINN HARVEST336000
CEREALS RTE,KASHI ORGANIC PROMISE,ISLAND VANILLA350000
CEREALS RTE,KASHI ORGANIC PROMISE,STRAWBERRY FIELDS358000
CEREALS RTE,KASHI SIMPLY MAIZE371000
CEREALS RTE,KASHI,HEART TO HEART,OAT FLAKES & BLUEBRY CLSTRS3692505
CEREALS RTE,KASHI,KASHI U376000
CEREALS RTE,KASHI,ORGANIC PROMISE AUTUMN WHEAT338102
CEREALS RTE,KELLG'S,FRSTD MINI-WHTS,MPLE & BRWN SGR,BTE SZE351100
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S ALL-BRAN BRAN BUDS25701331
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S ALL-BRAN COMPLETE WHEAT FLAKES327461381
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S ALL-BRAN ORIGINAL26011705
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S APPL JACKS37501430
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S CINN MINI SWIRLZ406113312
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S CINNABON CRL41001610
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S COCOA KRISPIES389111940
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S CORN FLAKES35701430
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S CORN POPS38701330
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S CRACKLIN' OAT BRAN3950823
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S CRISPIX36901380
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S FROOT LOOPS37501380
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S FRSTD FLAKES36901880
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S FRSTD RICE KRISPIES384112000
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S HONEY CRUNCH CORN FLAKES38511400
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S HONEY SMACKS38001483
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S LOFAT GRANOLA W/ RAISINS3816732
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S LOFAT GRANOLA WO/ RAISINS3892821
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S MARSHMLLW FROOT LOOPS37601381
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S MINI-WHEATS,UNFROSTED BITE SZE342100
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S MUESLIX3577293
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S PRODUCT 19374451330
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S RAISIN BRAN31411552
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S RICE KRISPIES381272470
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S RICE KRISPIES TREATS CRL39901351
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S SMART START ANTIOXIDANTS CRL37127801
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S SPL K3781500
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S SPL K BLUEBERRY36301335
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S SPL K LOFAT GRANOLA3779770
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S SPL K RED BERRIES3571501
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S SPL K,CINN PECAN37501331
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S,RAISIN BRAN CRUNCH3550751
CEREALS RTE,KELLOGG,SMORZ40901332
CEREALS RTE,KELLOGG,SPL K,FRUIT & YOGURT36701331
CEREALS RTE,KELLOGG'S APPL JACKS W/ MARSHMALLOWS37801430
CEREALS RTE,KELLOGG'S CINN JACKS39701430
CEREALS RTE,KELLOGG'S CRUNCHY NUT GOLDEN HONEY NUT FLAKES38501330
CEREALS RTE,KELLOGG'S CRUNCHY NUT RSTD NUT & HONEY O'S37401480
CEREALS RTE,KELLOGG'S FIBERPLUS BERRY YOGURT CRUNCH31526750
CEREALS RTE,KELLOGG'S FIBERPLUS CINN OAT CRUNCH354421250
CEREALS RTE,KELLOGG'S FRSTD FLAKES,CHOCO ZUCARITAS38701330
CEREALS RTE,KELLOGG'S FRSTD MINI-WHEATS BITE SZ BLUEB MUFFIN352100
CEREALS RTE,KELLOGG'S FRSTD MINI-WHEATS BITE SZ CINN STREUS349100
CEREALS RTE,KELLOGG'S FRSTD MINI-WHEATS LITTLE BITES,CHOC354000
CEREALS RTE,KELLOGG'S FRSTD MINI-WHEATS TOUCH FRUIT MDL,RASP342100
CEREALS RTE,KELLOGG'S FRSTD MINI-WHEATS,BIG BITE350102
CEREALS RTE,KELLOGG'S FRSTD MINI-WHEATS,BITE SZE & LTL BITES348102
CEREALS RTE,KELLOGG'S FRSTD MINI-WHTS TOUCH FRT MDL MXD BER342100
CEREALS RTE,KELLOGG'S KRAVE CHOC CRL39701330
CEREALS RTE,KELLOGG'S KRAVE DOUBLE CHOC CRL39711330
CEREALS RTE,KELLOGG'S POPS MIXIT CRL,ALL FLAVORS363111690
CEREALS RTE,KELLOGG'S RICE KRISPIES,GLUTEN FREE371112000
CEREALS RTE,KELLOGG'S SPL K CHOCOLATEY DELIGHT38111292
CEREALS RTE,KELLOGG'S SPL K MULTIGRAIN OATS & HONEY36201380
CEREALS RTE,KELLOGG'S,FRSTD MINI-WHEATS BITE SIZE STRAWB DEL352100
CEREALS RTE,KELLOGG'S,FRUIT HARVEST STRAWBERRY/BLUEBERRY35501382
CEREALS RTE,KELLOGG'S,RED SUGAR FRSTD FLAKES CRL36701330
CEREALS RTE,KELLOGG'S,SPL K PROT PLUS3592200
CEREALS RTE,KELLOGG'S,SPL K VANILLA ALMOND37811331
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,APPL ZINGS39301400
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,BERRY COLOSSAL CRUNCH40611331
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,BLUEBERRY MUFFIN TOPS CRL44311302
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,CHOC MARSHMLLW MATEYS40001330
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,CINN TOASTERS43121459
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,COCO-ROOS39711333
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,COCOA DYNO-BITES40201980
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,COLOSSAL CRUNCH37601330
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,CORN BURSTS38402690
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,CRISPY RICE38101693
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,FRSTD FLAKES3700770
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,FRSTD MINI SPOONERS388101
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,FRUITY DYNO-BITES40411950
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,GOLDEN PUFFS39701511
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,HONEY BUZZERS39501711
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,HONEY GRAHAM SQUARES39801521
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,HONEY NUT SCOOTERS3490310
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,HONEY NUT TOASTY O'S CRL39021812
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,MAPLE & BRWN SGR HOT WHT CRL,DRY368000
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,MARSHMLLW MATEYS39401771
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,OAT BLENDERS W/ HONEY39001620
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,OAT BLENDERS W/ HONEY & ALMONDS37911440
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,RAISIN BRAN CRL3201822
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,TOOTIE FRUITIES40101480
CEREALS RTE,MARSHMLLW ALPHA-BITS39811381
CEREALS RTE,MUESLI,DRIED FRUIT & NUTS340703
CEREALS RTE,NATURE'S PATH,OPTIMUM345102
CEREALS RTE,NATURE'S PATH,OPTIMUM SLIM3271014
CEREALS RTE,NATURE'S PATH,ORGANIC FLAX PLUS FLAKES35023100
CEREALS RTE,OAT BRAN FLAKES,HEALTH VALLEY380102
CEREALS RTE,OAT,CORN&WHEAT SQUARES,PRESWEETENED,MAPLE FLAV43011332
CEREALS RTE,POST BRAN FLAKES32211332
CEREALS RTE,POST GREAT GRAINS BANANA NUT CRUNCH4061685
CEREALS RTE,POST GREAT GRAINS CRANBERRY ALMOND CRUNCH3846832
CEREALS RTE,POST HONEY BUNCHES OF OATS W/ CINN BUNCHES39701330
CEREALS RTE,POST RAISIN BRAN CRL3211682
CEREALS RTE,POST SELECTS BLUEBERRY MORNING39527313
CEREALS RTE,POST SELECTS MAPLE PECAN CRUNCH4041772
CEREALS RTE,POST TOASTIES CORN FLAKES36001430
CEREALS RTE,POST,ALPHA-BITS38902671
CEREALS RTE,POST,COCOA PEBBLES39702761
CEREALS RTE,POST,FRUITY PEBBLES40202961
CEREALS RTE,POST,GOLDEN CRISP38002961
CEREALS RTE,POST,GRAPE-NUTS CRL3511692
CEREALS RTE,POST,GRAPE-NUTS FLAKES37611383
CEREALS RTE,POST,GREAT GRAINS CRUNCHY PECAN CRL4031772
CEREALS RTE,POST,GREAT GRAINS,RAISIN,DATE & PECAN3781733
CEREALS RTE,POST,HONEY BUNCHES OF OATS W/ VANILLA BUNCHES3931713
CEREALS RTE,POST,HONEY BUNCHES OF OATS,HONEY RSTD39811833
CEREALS RTE,POST,HONEY BUNCHES OF OATS,JUST BUNCHES,HNY RSTD4332707
CEREALS RTE,POST,HONEY BUNCHES OF OATS,PECAN BUNCHES40111381
CEREALS RTE,POST,HONEY BUNCHES OF OATS,W/ ALMONDS40921253
CEREALS RTE,POST,HONEY BUNCHES OF OATS,W/ REAL STRAWBERRIES39901290
CEREALS RTE,POST,HONEY NUT SHREDDED WHEAT374102
CEREALS RTE,POST,HONEYCOMB CRL39603131
CEREALS RTE,POST,SHREDDED WHEAT N' BRAN,SPOON-SIZE339102
CEREALS RTE,POST,SHREDDED WHEAT,LIGHTLY FRSTD,SPOON-SIZE352001
CEREALS RTE,POST,SHREDDED WHEAT,ORIGINAL BIG BISCUIT337001
CEREALS RTE,POST,SHREDDED WHEAT,ORIGINAL SPOON-SIZE351102
CEREALS RTE,QUAKER OATMEAL SQUARES,GOLDEN MAPLE380200
CEREALS RTE,QUAKER,100% NAT GRANOLA,OATS,WHEAT & HONEY421107
CEREALS RTE,QUAKER,CAP'N CRUNCH398101
CEREALS RTE,QUAKER,CAP'N CRUNCH W/ CRUNCHBERRIES397101
CEREALS RTE,QUAKER,CAP'N CRUNCH'S HALLOWEEN CRUNCH401000
CEREALS RTE,QUAKER,CAP'N CRUNCH'S OOPS! ALL BERRIES CRL395100
CEREALS RTE,QUAKER,CAP'N CRUNCH'S PNUT BUTTER CRUNCH417100
CEREALS RTE,QUAKER,CHRISTMAS CRUNCH397001
CEREALS RTE,QUAKER,HONEY GRAHAM OH!S412100
CEREALS RTE,QUAKER,KING VITAMAN381500
CEREALS RTE,QUAKER,LOFAT 100% NAT GRANOLA W/ RAISINS388103
CEREALS RTE,QUAKER,MAPLE BROWN SUGAR LIFE CRL373100
CEREALS RTE,QUAKER,MOTHER'S CINN OAT CRUNCH380000
CEREALS RTE,QUAKER,MOTHER'S COCOA BUMPERS376000
CEREALS RTE,QUAKER,MOTHER'S GRAHAM BUMPERS372000
CEREALS RTE,QUAKER,MOTHER'S PNUT BUTTER BUMPERS CRL403000
CEREALS RTE,QUAKER,MOTHER'S TSTD OAT BRAN CRL,BROWN SUGAR373000
CEREALS RTE,QUAKER,NAT GRANOLA APPL CRANBERRY ALMOND418200
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER CINN OATMEAL SQUARES379302
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER CRUNCHY BRAN331100
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER GRANOLA W/ OATS,WHEAT& RAISINS412107
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER HONEY GRAHAM LIFE CRL373100
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER OAT CINN LIFE373101
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER OAT LIFE,PLN374101
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER OATMEAL SQUARES379302
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER PUFFED RICE383000
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER PUFFED WHEAT366002
CEREALS RTE,QUAKER,SHREDDED WHEAT,BAGGED CRL348000
CEREALS RTE,QUAKER,SUN COUNTRY GRANOLA W/ ALMONDS467404
CEREALS RTE,QUAKER,SWT CRUNCH/QUISP406100
CEREALS RTE,QUAKER,TSTD MULTIGRAIN CRISPS372202
CEREALS RTE,RALSTON CORN BISCUITS367000
CEREALS RTE,RALSTON CORN FLAKES357000
CEREALS RTE,RALSTON CRISPY HEXAGONS379000
CEREALS RTE,RALSTON CRISPY RICE36401210
CEREALS RTE,RALSTON ENR BRAN FLAKES3108003
CEREALS RTE,RALSTON TASTEEOS39801331
CEREALS RTE,RICE,PUFFED,FORT402000
CEREALS RTE,SUN COUNTRY,KRETSCHMER HONEY CRUNCH WHEAT GERM3722000
CEREALS RTE,SUN COUNTRY,KRETSCHMER TSTD WHEAT BRAN200000
CEREALS RTE,SUN COUNTRY,KRETSCHMER WHEAT GERM,REG366000
CEREALS RTE,UNCLE SAM CRL346102
CEREALS RTE,USDA CMDTY CORN & RICE (INCLUDES ALL BRANDS)378000
CEREALS RTE,USDA CMDTY RICE CRISPS (INCLUDES ALL BRANDS)381000
CEREALS RTE,WEETABIX WHL WHEAT CRL373202
CEREALS RTE,WHEAT GERM,TSTD,PLN3821604
CEREALS RTE,WHEAT,PUFFED,FORT364000
CEREALS RTE,WHEAT&BRAN,PRESWEETENED W/NUTS&FRUITS3852732
CEREALS,CORN GRITS,WHITE,REG & QUICK,ENR,CKD W/ H2O,W/ SALT71000
CEREALS,CORN GRITS,WHITE,REG & QUICK,ENR,CKD W/ H2O,WO/ SALT71000
CEREALS,CORN GRITS,WHITE,REG & QUICK,ENR,DRY370000
CEREALS,CORN GRITS,YEL,REG & QUICK,ENR,CKD W/ H2O,WO/ SALT65000
CEREALS,CORN GRITS,YEL,REG & QUICK,ENR,DRY368000
CEREALS,CORN GRITS,YEL,REG & QUICK,UNENR,DRY371000
CEREALS,CORN GRITS,YEL,REG,QUICK,ENR,CKD W/ H2O,W/ SALT65000
CEREALS,CREAM OF RICE,CKD W/ H2O,W/ SALT52000
CEREALS,CREAM OF WHEAT,INST,DRY366001
CEREALS,CREAM OF WHEAT,INST,PREP W/ H2O,WO/ SALT62000
CEREALS,CRM OF RICE,CKD W/H2O,WO/SALT52000
CEREALS,CRM OF RICE,DRY370000
CEREALS,CRM OF WHEAT,1 MINUTE COOK TIME,DRY359000
CEREALS,CRM OF WHEAT,1 MINUTE,CKD W/ H2O,MICROWAVED,WO/ SALT55000
CEREALS,CRM OF WHEAT,1 MINUTE,CKD W/ H2O,STOVE-TOP,WO/ SALT56000
CEREALS,CRM OF WHEAT,2 1/2 MINUTE COOK TIME,DRY355000
CEREALS,CRM OF WHEAT,REG (10 MINUTE),CKD W/ H2O,W/ SALT50000
CEREALS,CRM OF WHEAT,REG (10 MINUTE),CKD W/ H2O,WO/ SALT50000
CEREALS,CRM OF WHEAT,REG,10 MINUTE COOKING,DRY370001
CEREALS,CRM OF WHT,2 1/2 MIN CK,CKD W/H2O,STOVE-TOP,WO/SALT56000
CEREALS,CRM OF WHT,2 1/2 MIN COOK TIME,CKD W/H2O,MW,WO/ SALT52000
CEREALS,FARINA,ENR,ASSORTED BRANDS,DRY360000
CEREALS,FARINA,ENR,ASSORTED BRANDS,QUICK,CKD W/ H2O,WO/ SALT55000
CEREALS,FARINA,ENR,CKD W/ H2O,W/ SALT53000
CEREALS,FARINA,ENR,CKD W/ H2O,WO/ SALT53000
CEREALS,FARINA,UNENR,DRY369000
CEREALS,KASHI GO LN HOT CRL,CREAMY TRULY VANILLA,DRY367000
CEREALS,KASHI GO LN HOT CRL,HEARTY HONEY & CINN,DRY379000
CEREALS,KASHI HEART TO HEART,INST OATMEAL,APPL CINN,DRY3744700
CEREALS,KASHI HEART TO HEART,INST OATMEAL,GLDN BRWN MPLE,DRY3764700
CEREALS,MALT-O-MEAL,CHOC,DRY363200
CEREALS,MALT-O-MEAL,CHOC,PREP W/ H2O,WO/ SALT47000
CEREALS,MALT-O-MEAL,FARINA HOT WHEAT CRL,DRY365000
CEREALS,MALT-O-MEAL,ORIGINAL,PLN,DRY365000
CEREALS,MALT-O-MEAL,ORIGINAL,PLN,PREP W/ H2O,WO/ SALT48000
CEREALS,OAT BRAN,QKR,QKR/MOTHER'S OAT BRAN,PREP W/H2O,SALT43000
CEREALS,OATS,INST,FORT,PLN,DRY362102
CEREALS,OATS,INST,FORT,PLN,PREP W/ H2O68000
CEREALS,OATS,INST,FORT,W/ CINN & SPICE,DRY369102
CEREALS,OATS,INST,FORT,W/ CINN & SPICE,PREP W/ H2O96001
CEREALS,OATS,INST,FORT,W/ RAISINS & SPICE,DRY360002
CEREALS,OATS,INST,FORT,W/ RAISINS & SPICE,PREP W/ H2O88001
CEREALS,OATS,REG & QUICK & INST,UNENR,CKD W/ H2O,W/ SALT71000
CEREALS,OATS,REG & QUICK,NOT FORT,DRY379002
CEREALS,OATS,REG & QUICK,UNENR,CKD W/ H2O,WO/ SALT71000
CEREALS,QKR,OAT BRAN,PREP W/H2O,NO SALT43000
CEREALS,QUAKER,CORN GRITS,INST,CHEDDAR CHS FLAVOR,DRY366001
CEREALS,QUAKER,CORN GRITS,INST,PLN,DRY359000
CEREALS,QUAKER,CORN GRITS,INST,PLN,PREP,WO/ SALT76000
CEREALS,QUAKER,CORN GRITS,INST,W/IMITN BACON BITS,DRY357000
CEREALS,QUAKER,HOMINY GRITS,WHITE,QUICK,DRY347000
CEREALS,QUAKER,HOMINY GRITS,WHITE,REG,DRY366000
CEREALS,QUAKER,INST GRITS PROD W/REDEYE GRVY & CNTRY HAM,DRY357000
CEREALS,QUAKER,INST GRITS PRODUCT W/ AMERICAN CHS FLAVOR,DRY364000
CEREALS,QUAKER,INST GRITS PRODUCT W/ HAM 'N' CHS,DRY359000
CEREALS,QUAKER,INST GRITS,BUTTER FLAVOR,DRY357000
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL EXPRESS CINN ROLL,DRY371002
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL EXPRESS,BKD APPL,DRY367005
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL EXPRESS,GOLDEN BROWN SUGAR,DRY372004
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL ORGANIC,REG367000
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,APPL & CINN,RED SUGAR358000
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,APPLS & CINN,DRY367000
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,BANANA BREAD,DRY368002
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,CINN SPICE,RED SUGAR359100
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,CINNAMON-SPICE,DRY369102
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,DINOSAUR EGGS,BROWN SUGAR,DRY384000
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,FRUIT & CRM VAR,DRY379002
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,FRUIT & CRM,RED SUGAR376100
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,MAPLE & BROWN SUGAR,DRY368000
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,RAISIN & SPICE,DRY360002
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,RAISINS,DATES & WALNUTS,DRY371102
CEREALS,QUAKER,OAT BRAN,QUAKER/MOTHER'S OAT BRAN,DRY364000
CEREALS,QUAKER,QUAKER MULTIGRAIN OATMEAL,DRY333103
CEREALS,QUAKER,QUAKER MULTIGRAIN OATMEAL,PREP W/H2O,NO SALT61000
CEREALS,QUAKER,QUAKER MULTIGRAIN OATMEAL,PREP W/H2O,SALT61000
CEREALS,QUAKER,QUICK OATS W/ IRON,DRY371100
CEREALS,QUAKER,QUICK OATS,DRY371103
CEREALS,QUAKER,WHL WHEAT NAT CRL333100
CEREALS,RTE,MALT-O-MEAL,BLUEBERRY MINI SPOONERS350100
CEREALS,WHEATENA,CKD W/ H2O56000
CEREALS,WHEATENA,CKD W/ H2O,W/ SALT59100
CEREALS,WHEATENA,DRY357302
CEREALS,WHL WHEAT HOT NAT CRL,CKD W/ H2O,W/ SALT62000
CEREALS,WHL WHEAT HOT NAT CRL,CKD W/ H2O,WO/ SALT62000
CEREALS,WHL WHEAT HOT NAT CRL,DRY342102
CHARD,SWISS,CKD,BLD,DRND,W/SALT2020327
CHARD,SWISS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT2020327
CHARD,SWISS,RAW1920830
CHAYOTE,FRUIT,CKD,BLD,DRND,W/SALT22000
CHAYOTE,FRUIT,CKD,BLD,DRND,WO/SALT24000
CHAYOTE,FRUIT,RAW19004
CHCKN,BRLR OR FRYRS,BRST,SKNLSS,BNLSS,MEAT OLY,ENHCED,GRILLD148010
CHCKN,BROLR OR FRYRS,BRST,SKNLSS,BNLESS,MEAT ONLY,CKD,GRILLD151110
CHEESE FD,COLD PK,AMERICAN331000
CHEESE FD,PAST PROCESS,AMERICAN,VITAMIN D FORT33011023
CHEESE FD,PAST PROCESS,AMERICAN,WO/ ADDED VITAMIN D33011023
CHEESE FD,PAST PROCESS,SWISS323000
CHEESE FOOD,IMITATION2572037
CHEESE PRODUCT,PAST PROCESS,AMERICAN,RED FAT,FORT W/ VIT D24002123
CHEESE PRODUCT,PAST PROCESS,AMERICAN,VITAMIN D FORT31012803
CHEESE PRODUCT,PAST PROCESS,CHEDDAR,RED FAT2400103
CHEESE PUFFS & TWISTS,CORN BSD,BKD,LOFAT432401
CHEESE SAU,PREP FROM RECIPE1970411
CHEESE SPRD,AMERICAN OR CHEDDAR CHS BASE,RED FAT176000
CHEESE SPRD,CRM CHS BASE2951212
CHEESE SPRD,PAST PROCESS,AMERICAN2900162
CHEESE SUB,MOZZARELLA248001
CHEESE,AMERICAN CHEDDAR,IMITN239003
CHEESE,AMERICAN,NONFAT OR FAT FREE126050
CHEESE,BLUE3530212
CHEESE,BRICK3710223
CHEESE,BRIE3340202
CHEESE,CAMEMBERT3000182
CHEESE,CARAWAY376000
CHEESE,CHEDDAR4030243
CHEESE,CHEDDAR,NONFAT OR FAT FREE157051
CHEESE,CHEDDAR,RED FAT3090132
CHEESE,CHESHIRE387000
CHEESE,COLBY3940243
CHEESE,COTTAGE,CRMD,LRG OR SML CURD98030
CHEESE,COTTAGE,CRMD,W/FRUIT97000
CHEESE,COTTAGE,LOWFAT,1% MILKFAT72000
CHEESE,COTTAGE,LOWFAT,1% MILKFAT,LACTOSE RED74000
CHEESE,COTTAGE,LOWFAT,1% MILKFAT,NO NA72000
CHEESE,COTTAGE,LOWFAT,1% MILKFAT,W/VEG67003
CHEESE,COTTAGE,LOWFAT,2% MILKFAT86000
CHEESE,COTTAGE,NONFAT,UNCRMD,DRY,LRG OR SML CURD72000
CHEESE,COTTAGE,W/VEG950011
CHEESE,CREAM3420253
CHEESE,CREAM,FAT FREE105000
CHEESE,CREAM,LOW FAT2010111
CHEESE,DRY WHITE,QUESO SECO3250732
CHEESE,EDAM3570202
CHEESE,FETA2640162
CHEESE,FONTINA3890233
CHEESE,FRSH,QUESO FRESCO29901101
CHEESE,GJETOST466000
CHEESE,GOAT,HARD TYPE4520263
CHEESE,GOAT,SEMISOFT TYPE3640223
CHEESE,GOAT,SOFT TYPE2680152
CHEESE,GOUDA3560202
CHEESE,GRUYERE4130243
CHEESE,LIMBURGER3270202
CHEESE,LOFAT,CHEDDAR OR COLBY173051
CHEESE,LOW-SODIUM,CHEDDAR OR COLBY3980243
CHEESE,MEXICAN BLEND3580213
CHEESE,MEXICAN,BLEND,RED FAT2820142
CHEESE,MEXICAN,QUESO ANEJO3730223
CHEESE,MEXICAN,QUESO ASADERO3560212
CHEESE,MEXICAN,QUESO CHIHUAHUA3740223
CHEESE,MONTEREY3730223
CHEESE,MONTEREY,LOW FAT3130162
CHEESE,MOZZARELLA,LO NA2800132
CHEESE,MOZZARELLA,NON-FAT141002
CHEESE,MOZZARELLA,PART SKIM MILK2540122
CHEESE,MOZZARELLA,PART SKIM MILK,LO MOIST3020151
CHEESE,MOZZARELLA,WHL MILK3000162
CHEESE,MOZZARELLA,WHL MILK,LO MOIST3180183
CHEESE,MUENSTER3680223
CHEESE,MUENSTER,LOW FAT2710132
CHEESE,NEUFCHATEL253002
CHEESE,PARMESAN,DRY GRATED,RED FAT2650152
CHEESE,PARMESAN,GRATED4310212
CHEESE,PARMESAN,HARD3920192
CHEESE,PARMESAN,LO NA4510222
CHEESE,PARMESAN,SHREDDED4150212
CHEESE,PAST PROCESS,AMERICAN,FORT W/ VITAMIN D36613014
CHEESE,PAST PROCESS,AMERICAN,LOFAT180053
CHEESE,PAST PROCESS,AMERICAN,WO/ ADDED VITAMIN D3711233
CHEESE,PAST PROCESS,CHEDDAR OR AMERICAN,FAT-FREE148003
CHEESE,PAST PROCESS,CHEDDAR OR AMERICAN,LO NA3760233
CHEESE,PAST PROCESS,PIMENTO3750223
CHEESE,PAST PROCESS,SWISS3340182
CHEESE,PAST PROCESS,SWISS,LOFAT165041
CHEESE,PORT DE SALUT3520212
CHEESE,PROVOLONE3510202
CHEESE,PROVOLONE,RED FAT2740132
CHEESE,RICOTTA,PART SKIM MILK138061
CHEESE,RICOTTA,WHOLE MILK1740101
CHEESE,ROMANO3870202
CHEESE,ROQUEFORT369000
CHEESE,SWISS3800203
CHEESE,SWISS,LOW FAT179041
CHEESE,SWISS,LOW SODIUM3740202
CHEESE,SWISS,NONFAT OR FAT FREE127041
CHEESE,TILSIT340000
CHEESE,WHITE,QUESO BLANCO3100272
CHEESECAKE COMMLY PREP3211184
CHEESECAKE PREP FROM MIX,NO-BAKE TYPE274000
CHEESEFURTER,CHS SMOKIE,PORK,BF3280122
CHERIMOYA,RAW75000
CHERRIES,SOUR,CND,H2O PK,DRND42008
CHERRIES,SOUR,RED,CND,EX HVY SYRUP PK,SOL&LIQUIDS114000
CHERRIES,SOUR,RED,CND,H2O PK,SOL&LIQUIDS (INCL USDA CMDTY)36001
CHERRIES,SOUR,RED,CND,HVY SYRUP PK,SOL&LIQUIDS91001
CHERRIES,SOUR,RED,CND,LT SYRUP PK,SOL&LIQUIDS75000
CHERRIES,SOUR,RED,FRZ,UNSWTND46002
CHERRIES,SOUR,RED,RAW50002
CHERRIES,SWEET,RAW63002
CHERRIES,SWT,CND,EX HVY SYRUP PK,SOL&LIQUIDS102000
CHERRIES,SWT,CND,H2O PK,SOL&LIQUIDS46001
CHERRIES,SWT,CND,JUC PK,SOL&LIQUIDS54001
CHERRIES,SWT,CND,LT SYRUP PK,SOL&LIQUIDS67001
CHERRIES,SWT,CND,PITTED,HVY SYRUP PK,SOL & LIQUIDS83001
CHERRIES,SWT,CND,PITTED,HVY SYRUP,DRND83001
CHERRIES,SWT,FRZ,SWTND89002
CHERRIES,TART,DRIED,SWTND333005
CHERVIL,DRIED237000
CHESTNUTS,CHINESE,BLD&STMD153000
CHESTNUTS,CHINESE,DRIED363000
CHESTNUTS,CHINESE,RAW224000
CHESTNUTS,CHINESE,ROASTED239000
CHESTNUTS,EUROPEAN,BLD&STMD131000
CHESTNUTS,EUROPEAN,DRIED,PEELED369000
CHESTNUTS,EUROPEAN,DRIED,UNPEELED374000
CHESTNUTS,EUROPEAN,RAW,PEELED196000
CHESTNUTS,EUROPEAN,RAW,UNPEELED213000
CHESTNUTS,EUROPEAN,RSTD245108
CHESTNUTS,JAPANESE,BLD&STMD56000
CHESTNUTS,JAPANESE,DRIED360000
CHESTNUTS,JAPANESE,RAW154000
CHESTNUTS,JAPANESE,RSTD201000
CHEWING GUM360000
CHEWING GUM,SUGARLESS268000
CHI FORMU,ABBT NUTR,PEDIASU,RTF,W/ IRON & FIB (FORMER ROSS)991486
CHIA SEEDS,DRIED486100
CHICK,FEET,BOILED215080
CHICKEN BREAST FAT-FREE MESQ FLAVOR SLICED80000
CHICKEN BREAST OVEN-ROASTED FAT-FREE SLICED79000
CHICKEN BREAST TENDERS,BREADED,CKD,MICROWAVED252004
CHICKEN BREAST,DELI,ROTISSERIE SEASONED,SLICED,PREPACKAGED98000
CHICKEN PATTY,FRZ,CKD2871114
CHICKEN PATTY,FRZ,UNCKD2921011
CHICKEN POT PIE,FRZ ENTREE,PREP198025
CHICKEN ROLL LT MEAT110020
CHICKEN SPRD158000
CHICKEN TENDERS,BREADED,FRZ,PREP250336
CHICKEN,BROILER OR FRYER,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,FRIED,BATTER291000
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,BACK MEAT & SKN251000
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,BACK MEAT ONLY212000
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,BREAST MEAT & SKN175000
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,BREAST MEAT ONLY144000
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,DRUMSTK MEAT & SKN206100
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,DRUMSTK,MEAT ONLY172100
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,SKIN378000
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,THIGH MEAT & SKN226000
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,THIGH,MEAT ONLY193000
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,WING MEAT & SKN257000
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,WING,MEAT ONLY184000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT & SKN,CKD,ROTISSERIE,OR260000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT ONLY,CKD,FRIED288000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT ONLY,CKD,ROTISSERIE,ORI205000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT ONLY,CKD,RSTD239052
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT ONLY,CKD,STWD209052
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT ONLY,RAW137002
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER331000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR331000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT&SKN,CKD,RSTD300025
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT&SKN,CKD,STWD258024
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT&SKN,RAW319002
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT & SKN,CKD,ROTISSERIE,184000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT ONLY,CKD,FRIED187052
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT ONLY,CKD,ROTISSERIE,O148000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT ONLY,CKD,RSTD165050
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT ONLY,CKD,STWD151050
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER260162
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR222000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT&SKN,CKD,RSTD197050
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT&SKN,CKD,STWD184050
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT&SKN,RAW1720160
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT OLY,CKD,BRSD149020
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT ONLY,CKD,RST155014
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT ONLY,RAW116013
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,DRUMSTK,MT & SKN,CKD,BRSD187020
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT & SKN,RAW237002
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT ONLY,CKD,FRIED239000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT ONLY,CKD,RSTD205054
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT ONLY,CKD,STWD192054
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT ONLY,RAW125002
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER298000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR285002
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT&SKN,CKD,RSTD253000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT&SKN,CKD,STWD233000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,THIGH,MEAT & SKN,CKD,BRSD2290110
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,THIGH,MEAT ONLY,CKD,BRSD1760130
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,THIGH,MEAT ONLY,RAW121013
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT & SKN,CKD,ROTISSERIE215000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT ONLY,CKD,FRIED195000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT ONLY,CKD,ROTISSERIE,176000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT ONLY,CKD,STWD169053
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER268000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR245000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT&SKN,CKD,RSTD191023
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT&SKN,CKD,STWD204054
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT&SKN,RAW161023
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,FAT,RAW62931302
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,GIBLETS,CKD,FRIED277000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,GIBLETS,CKD,SIMMRD157000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,GIBLETS,RAW124000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT ONLY,CKD,FRIED208000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT ONLY,CKD,RSTD174054
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT ONLY,CKD,STWD185054
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT ONLY,RAW120013
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER273000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR254000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT&SKN,CKD,RSTD184044
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT&SKN,CKD,STWD220054
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT&SKN,RAW214022
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT & SKN,RAW186002
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT ONLY,CKD,FRIED192000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT ONLY,CKD,RSTD173050
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT ONLY,CKD,STWD159050
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT ONLY,RAW114002
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER277000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR246152
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT&SKN,CKD,RSTD222000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT&SKN,CKD,STWD201000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT & SKN,RAW2150102
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT ONLY,CKD,FRIED219053
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT ONLY,RAW119052
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT ONLY,RSTD190052
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT ONLY,STWD177052
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER289172
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR269162
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT&SKN,CKD,RSTD239022
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT&SKN,CKD,STWD219012
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,FRIED,FLR272000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,RAW213000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,RSTD234012
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,STWD216000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,NECK,MEAT ONLY,CKD,FRIED229000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,NECK,MEAT ONLY,CKD,SIMMRD179050
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,NECK,MEAT ONLY,RAW154000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,NECK,MEAT&SKN,CKD SIMMRD247064
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,NECK,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER330000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,NECK,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR332000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,NECK,MEAT&SKN,RAW297000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,SKN ONLY,CKD,FRIED,BATTER394070
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,SKN ONLY,CKD,FRIED,FLR502000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,SKN ONLY,CKD,ROTISSERIE,ORIGINAL406000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,SKN ONLY,CKD,RSTD454082
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,SKN ONLY,CKD,STWD363070
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,SKN ONLY,RAW3490243
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT & SKN,CKD,ROTISSERIE,O233000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT ONLY,CKD,FRIED218080
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT ONLY,CKD,ROTISSERIE,OR196000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT ONLY,CKD,RSTD179074
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT ONLY,CKD,STWD195054
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER277000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR262000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT&SKN,CKD,RSTD232073
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT&SKN,CKD,STWD232054
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT&SKN,RAW221032
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT & SKN,CKD,ROTISSERIE,OR266000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT ONLY,CKD,FRIED211030
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT ONLY,CKD,ROTISSERIE,ORI197000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT ONLY,CKD,RSTD203050
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT ONLY,CKD,STWD181050
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT ONLY,RAW126050
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER324000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR321000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT&SKN,CKD,RSTD254170
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT&SKN,CKD,STWD249050
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT&SKN,RAW191154
CHICKEN,CANNED,NO BROTH185052
CHICKEN,CAPONS,GIBLETS,CKD,SIMMRD164000
CHICKEN,CAPONS,GIBLETS,RAW130000
CHICKEN,CAPONS,MEAT&SKN,CKD,RSTD229000
CHICKEN,CAPONS,MEAT&SKN,RAW234002
CHICKEN,CAPONS,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,CKD,RSTD226000
CHICKEN,CAPONS,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,RAW232000
CHICKEN,CND,MEAT ONLY,W/BROTH165052
CHICKEN,CORNISH GAME HENS,MEAT ONLY,CKD,RSTD134052
CHICKEN,CORNISH GAME HENS,MEAT ONLY,RAW116002
CHICKEN,CORNISH GAME HENS,MEAT&SKN,CKD,RSTD259022
CHICKEN,CORNISH GAME HENS,MEAT&SKN,RAW200002
CHICKEN,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT & SKN,ENHANCED,BRSD183033
CHICKEN,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT & SKN,ENHANCED,CKD,RSTD180070
CHICKEN,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT & SKN,ENHANCED,RAW,146080
CHICKEN,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT ONLY,ENHANCED,CKD,BRSD149024
CHICKEN,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT ONLY,ENHANCED,CKD,RSTD146060
CHICKEN,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT ONLY,ENHANCED,RAW106070
CHICKEN,DK MEAT,THIGH,MEAT & SKN,ENHANCED,CKD,BRSD2150100
CHICKEN,DK MEAT,THIGH,MEAT & SKN,ENHANCED,CKD,RSTD2140140
CHICKEN,DK MEAT,THIGH,MEAT & SKN,ENHANCED,RAW197070
CHICKEN,DK MEAT,THIGH,MEAT ONLY,ENHANCED,CKD,BRSD1640120
CHICKEN,DK MEAT,THIGH,MEAT ONLY,ENHANCED,CKD,RSTD1640130
CHICKEN,DK MEAT,THIGH,MEAT ONLY,ENHANCED,RAW110030
CHICKEN,GIZZARD,ALL CLASSES,CKD,SIMMRD154000
CHICKEN,GIZZARD,ALL CLASSES,RAW94000
CHICKEN,GROUND,CRUMBLES,CKD,PAN-BROWNED189002
CHICKEN,GROUND,RAW143001
CHICKEN,HEART,ALL CLASSES,CKD,SIMMRD185000
CHICKEN,HEART,ALL CLASSES,RAW153000
CHICKEN,LIVER,ALL CLASSES,CKD,PAN-FRIED172100
CHICKEN,LIVER,ALL CLASSES,CKD,SIMMRD167100
CHICKEN,LIVER,ALL CLASSES,RAW119100
CHICKEN,MEATLESS224300
CHICKEN,MEATLESS,BREADED,FRIED234200
CHICKEN,NUGGETS,DK & WHITE MEAT,PRECKD,FRZ,NOT REHTD26311010
CHICKEN,NUGGETS,WHITE MEAT,PRECKD,FRZ,NOT REHTD2611010
CHICKEN,ROASTING,DK MEAT,MEAT ONLY,CKD,RSTD178000
CHICKEN,ROASTING,DK MEAT,MEAT ONLY,RAW113002
CHICKEN,ROASTING,GIBLETS,CKD,SIMMRD165000
CHICKEN,ROASTING,GIBLETS,RAW127000
CHICKEN,ROASTING,LT MEAT,MEAT ONLY,CKD,RSTD153050
CHICKEN,ROASTING,LT MEAT,MEAT ONLY,RAW109002
CHICKEN,ROASTING,MEAT ONLY,CKD,RSTD167000
CHICKEN,ROASTING,MEAT ONLY,RAW111002
CHICKEN,ROASTING,MEAT&SKN,CKD,RSTD223000
CHICKEN,ROASTING,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,CKD,RSTD220000
CHICKEN,ROASTING,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,RAW213000
CHICKEN,SKN (DRUMSTICKS & THIGHS),CKD,BRSD443040
CHICKEN,SKN (DRUMSTICKS & THIGHS),CKD,RSTD462061
CHICKEN,SKN (DRUMSTICKS & THIGHS),ENHANCED,CKD,BRSD403030
CHICKEN,SKN (DRUMSTICKS & THIGHS),ENHANCED,CKD,RSTD4210170
CHICKEN,SKN (DRUMSTICKS & THIGHS),ENHANCED,RAW3860140
CHICKEN,SKN (DRUMSTICKS & THIGHS),RAW440060
CHICKEN,STEWING,DK MEAT,MEAT ONLY,CKD,STWD258000
CHICKEN,STEWING,DK MEAT,MEAT ONLY,RAW157002
CHICKEN,STEWING,GIBLETS,CKD,SIMMRD194000
CHICKEN,STEWING,GIBLETS,RAW168000
CHICKEN,STEWING,LT MEAT,MEAT ONLY,CKD,STWD213000
CHICKEN,STEWING,LT MEAT,MEAT ONLY,RAW137002
CHICKEN,STEWING,MEAT & SKN,& GIBLETS & NECK,CKD,STWD214012
CHICKEN,STEWING,MEAT ONLY,CKD,STWD237003
CHICKEN,STEWING,MEAT ONLY,RAW148002
CHICKEN,STEWING,MEAT&SKN,&GIBLETS&NECK,RAW251000
CHICKEN,STEWING,MEAT&SKN,CKD,STWD285000
CHICKEN,STEWING,MEAT&SKN,RAW258002
CHICKEN,WING,FRZ,GLAZED,BARBECUE FLAV211000
CHICKEN,WING,FRZ,GLAZED,BARBECUE FLAV,HTD (MICROWAVE)248000
CHICKEN,WING,FRZ,GLAZED,BBQ FLAV,HTD (CONVENTIONAL OVEN)242000
CHICkN,BROILR OR FRYRS,BRST,SKNLSS,BNLESS,MEAT ONLY,CKD,BRSD157014
CHICKPEA FLOUR (BESAN)387109
CHICKPEAS ,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT164004
CHICKPEAS (GARBANZO BNS,BENGAL GM),MATURE SEEDS,RAW364109
CHICKPEAS (GARBANZO BNS,BENGAL GRAM),MATURE SDS,CND,SOL&LIQ88000
CHICKPEAS,MAT SEEDS,CND,DRND SOL139003
CHICKPEAS,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT164004
CHICKPEAS,MATURE SEEDS,CND,DRND,RINSED IN TAP H2O138003
CHICKPEAS,MATURE SEEDS,CND,SOL & LIQUIDS,LO NA88002
CHICORY GREENS,RAW2320298
CHICORY ROOTS,RAW72000
CHICORY,WITLOOF,RAW17000
CHIKEN,BROILER OR FRYERS,BRST,SKINLESS,BNLESS,MEAT ONLY,RAW120110
CHIKN,BRLR OR FRYRS,BRST,SKNLSS,BNLSS,MEAT OLY,ENHCD,BRSD145010
CHILCHEN (RED BERRY BEVERAGE) (NAVAJO)44000
CHILD FORMULA,ABBOTT NUTR,PEDIASURE,RTF (FORMERLY ROSS)991484
CHILD FORMULA,MEAD JOHNSON,PORTAGEN,W/ IRON,PDR,NOT RECON4831037074
CHILD FORMULA,MEAD JOHNSON,PORTAGEN,W/ IRON,PREP FROM PDR8826515
CHILI CON CARNE W/BNS,CND ENTREE107115
CHILI POWDER282380106
CHILI W/ BNS,MICROWAVABLE BOWLS100104
CHILI WITH BEANS,CANNED112102
CHILI,NO BNS,CND ENTREE118132
CHITON,LEATHERY,GUMBOOTS (ALASKA NATIVE)83000
CHIVES,FREEZE-DRIED311000
CHIVES,RAW3000213
CHKN,BROLRS OR FRYERS,BRST,SKNLSS,BNLESS,MEAT OLY,ENHCED,RAW108020
CHOCOLATE SYRUP279001
CHOCOLATE SYRUP,PREP W/ WHL MILK90000
CHOCOLATE-FLAVOR BEV MIX FOR MILK,PDR,W/ ADDED NUTR400001
CHOCOLATE-FLAVOR BEV MIX FOR MILK,PDR,WO/ ADDED NUTR405008
CHOCOLATE-FLAVOR BEV MIX W/ ADDED NUTR,PREP W/ WHL MILK890470
CHOCOLATE-FLAVOR BEV MIX,PDR,PREP W/ WHL MILK85000
CHOCOLATE-FLAVORED DRK,WHEY&MILK BSD490500
CHOCOLATE-FLAVORED HAZELNUT SPRD541502
CHOCOLATE,DK,45- 59% CACAO SOL546108
CHOCOLATE,DK,60-69% CACAO SOL579107
CHOCOLATE,DK,70-85% CACAO SOL598107
CHOKECHERRIES,RAW,PITTED (NORTHERN PLAINS INDIANS)1620021
CHOKECHERRIES,RAW,PITTED (SHOSHONE BANNOCK)1561029
CHORIZO,PORK AND BEEF4550612
CHRYSANTHEMUM LEAVES,RAW24000
CHRYSANTHEMUM,GARLAND,CKD,BLD,DRND,W/SALT2030143
CHRYSANTHEMUM,GARLAND,CKD,BLD,DRND,WO/SALT2030143
CHRYSANTHEMUM,GARLAND,RAW2400350
CINNAMON BUNS,FRSTD (INCLUDES HONEY BUNS)4361010
CINNAMON,GROUND2472031
CISCO,RAW98000
CISCO,SMOKED17705300
CITRUS FRUIT JUC DRK,FRZ CONC162000
CITRUS FRUIT JUC DRK,FRZ CONC,PREP W/H2O46000
CLAM,MIXED SPECIES,RAW86110
CLAM,MXD SP,CKD,BREADED&FRIED202000
CLAM,MXD SP,CKD,MOIST HEAT148000
CLAM,MXD SP,CND,DRND SOL142120
CLAM,MXD SP,CND,LIQ2000
CLAM&TOMATO JUC,CND48000
CLEMENTINES,RAW47000
CLOUDBERRIES,RAW (ALASKA NATIVE)51000
CLOVES,GROUND27490142
COCKLES,RAW (ALASKA NATIVE)79000
COCKTAIL MIX,NON-ALCOHOLIC,CONCD,FRZ287000
COCOA MIX,NESTLE,HOT COCOA MIX RICH CHOC W/ MARSHMALLOWS400000
COCOA MIX,NESTLE,RICH CHOC HOT COCOA MIX400000
COCOA MIX,NO SUGAR ADDED,PDR377001
COCOA MIX,PDR398001
COCOA MIX,PDR,PREP W/ H2O55000
COCOA MIX,W/ ASPRT,PDR,PREP W/ H2O29000
COCOA,DRY PDR,HI-FAT OR BRKFST,PLN486002
COCOA,DRY PDR,HI-FAT OR BRKFST,PROC W/ALKALI479004
COCOA,DRY PDR,UNSWTND228003
COCOA,DRY PDR,UNSWTND,HERSHEY'S EUROPEAN STYLE COCOA400000
COCOA,DRY PDR,UNSWTND,PROC W/ALKALI220002
COCONUT CRM,RAW (LIQ EXPRESSED FROM GRATED MEAT)330000
COCONUT H2O (LIQ FROM COCONUTS)19000
COCONUT MEAT,DRIED (DESICCATED),CRMD684000
COCONUT MEAT,DRIED (DESICCATED),NOT SWTND660000
COCONUT MEAT,DRIED (DESICCATED),SWTND,FLAKED,CND443000
COCONUT MEAT,DRIED (DESICCATED),SWTND,FLAKED,PACKAGED456000
COCONUT MEAT,DRIED (DESICCATED),SWTND,SHREDDED501000
COCONUT MEAT,DRIED (DESICCATED),TSTD592000
COCONUT MEAT,RAW354000
COCONUT MILK,CND (LIQ EXPRESSED FROM GRATED MEAT&H2O)197000
COCONUT MILK,FRZ (LIQ EXPRESSED FROM GRATED MEAT&H2O)202000
COCONUT MILK,RAW (LIQ EXPRESSED FROM GRATED MEAT&H2O)230000
COD,ATLANTIC,CKD,DRY HEAT1051460
COD,ATLANTIC,CND,SOL&LIQ1051470
COD,ATLANTIC,DRIED&SALTED29031610
COD,ATLANTIC,RAW821360
COD,PACIFIC,CKD,DRY HEAT851240
COD,PACIFIC,RAW691200
COFFEE SUB,CRL GRAIN BEV,PDR360102
COFFEE SUB,CRL GRAIN BEV,PDR,PREP W/ WHL MILK65000
COFFEE SUB,CRL GRAIN BEV,PREP W/ H2O6000
COFFEE,BREWED FROM GROUNDS,PREP W/ TAP H2O1000
COFFEE,BREWED FROM GROUNDS,PREP W/ TAP H2O,DECAFFEINATED0000
COFFEE,BREWED,ESPRESSO,REST-PREP9000
COFFEE,BREWED,ESPRESSO,REST-PREP,DECAFFEINATED9000
COFFEE,DRY,PDR,W/ WHTNR,RED CAL509004
COFFEE,INST,DECAFFEINATED,PDR351002
COFFEE,INST,DECAFFEINATED,PDR,PREP W/H2O2000
COFFEE,INST,REG,PDR353002
COFFEE,INST,REG,PDR,HALF THE CAFFEINE352002
COFFEE,INST,REG,PREP W/H2O2000
COFFEE,INST,W/ CHICORY,PREP W/ H2O3000
COFFEE,INST,W/CHICORY,PDR355000
COFFEE,INST,W/SUGAR,FRENCH-FLAVOR,PDR484206
COFFEE,INST,W/SUGAR,MOCHA-FLAVOR,PDR460002
COFFEE&COCOA (MOCHA) PDR,W/WHTNR&LO CAL SWTNR506002
COFFEE&COCOA (MOCHA) PDR,W/WHTNR&LO CAL SWTNR,DECAFFEINATED440002
COFFEECAKE,CHEESE339000
COFFEECAKE,CINN W/CRUMB TOPPING,COMMLY PREP,ENR418000
COFFEECAKE,CINN W/CRUMB TOPPING,COMMLY PREP,UNENR418000
COFFEECAKE,CINN W/CRUMB TOPPING,DRY MIX436005
COFFEECAKE,CINN W/CRUMB TOPPING,DRY MIX,PREP3180194
COFFEECAKE,CREME-FILLED W/CHOC FRSTNG331000
COFFEECAKE,FRUIT311000
COLLARDS,CKD,BLD,DRND,W/SALT3310407
COLLARDS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT3310407
COLLARDS,FRZ,CHOPD,CKD,BLD,DRND,W/SALT3610623
COLLARDS,FRZ,CHOPD,CKD,BLD,DRND,WO/SALT3610623
COLLARDS,FRZ,CHOPD,UNPREP33000
COLLARDS,RAW3220437
CONCH,BAKED OR BROILED130600
COOKIE,BUTTER OR SUGAR,W/ CHOC ICING OR FILLING503217
COOKIE,CHOC,W/ ICING OR COATING507307
COOKIE,VANILLA W/ CARAMEL,COCNT,& CHOC COATING489215
COOKIE,W/ PNUT BUTTER FILLING,CHOCOLATE-COATED558405
COOKIES,ANIMAL CRACKERS (INCL ARROWROOT,TEA BISCUITS,)446006
COOKIES,ANIMAL,W/ FRSTNG OR ICING509106
COOKIES,BROWNIES,COMMLY PREP405007
COOKIES,BROWNIES,COMMLY PREP,RED FAT345108
COOKIES,BROWNIES,DRY MIX,REG434000
COOKIES,BROWNIES,DRY MIX,SPL DIETARY426000
COOKIES,BROWNIES,DRY MIX,SPL DIETARY,PREP384000
COOKIES,BROWNIES,PREP FROM RECIPE466000
COOKIES,BUTTER,COMMLY PREP,ENR4671162
COOKIES,BUTTER,COMMLY PREP,UNENR467000
COOKIES,CHOC CHIP,COMMLY PREP,REG,HIGHER FAT,ENR4902033
COOKIES,CHOC CHIP,COMMLY PREP,REG,HIGHER FAT,UNENR481000
COOKIES,CHOC CHIP,COMMLY PREP,REG,LOWER FAT451104
COOKIES,CHOC CHIP,COMMLY PREP,SOFT-TYPE444202
COOKIES,CHOC CHIP,COMMLY PREP,SPL DIETARY450104
COOKIES,CHOC CHIP,DRY MIX497000
COOKIES,CHOC CHIP,PREP FROM RECIPE,MADE W/BUTTER488000
COOKIES,CHOC CHIP,PREP FROM RECIPE,MADE W/MARGARINE488000
COOKIES,CHOC CHIP,REFR DOUGH451000
COOKIES,CHOC CHIP,REFR DOUGH,BKD492000
COOKIES,CHOC SNDWCH,W/ CREME FILLING,RED FAT4362016
COOKIES,CHOC SNDWCH,W/CREME FILLING,REG4632027
COOKIES,CHOC SNDWCH,W/CREME FILLING,REG,CHOCOLATE-COATED4812011
COOKIES,CHOC SNDWCH,W/CREME FILLING,SPL DIETARY461205
COOKIES,CHOC SNDWCH,W/EX CREME FILLING497206
COOKIES,CHOCOLATE WAFERS433102
COOKIES,COCNT MACAROONS,PREP FROM RECIPE404000
COOKIES,FIG BARS348106
COOKIES,FORTUNE378001
COOKIES,FUDGE,CAKE-TYPE (INCL TROLLEY CAKES)349000
COOKIES,GINGERSNAPS416103
COOKIES,GRAHAM CRACKERS,CHOCOLATE-COATED500116
COOKIES,GRAHAM CRACKERS,PLN OR HONEY (INCL CINN)423005
COOKIES,GRAHAM CRACKERS,PLN OR HONEY,LOWFAT386103
COOKIES,LADYFINGERS,W/LEMON JUC&RIND3651220
COOKIES,LADYFINGERS,WO/LEMON JUC&RIND365000
COOKIES,MARSHMLLW,CHOCOLATE-COATED (INCL MARSHMLLW PIES)421007
COOKIES,MOLASSES430006
COOKIES,OATMEAL SNDWCH,W/ CREME FILLING398215
COOKIES,OATMEAL,COMMLY PREP,FAT-FREE326001
COOKIES,OATMEAL,COMMLY PREP,REG450008
COOKIES,OATMEAL,COMMLY PREP,SOFT-TYPE409000
COOKIES,OATMEAL,COMMLY PREP,SPL DIETARY449207
COOKIES,OATMEAL,DRY MIX462000
COOKIES,OATMEAL,PREP FROM RECIPE,W/RAISINS435000
COOKIES,OATMEAL,PREP FROM RECIPE,WO/RAISINS447000
COOKIES,OATMEAL,REFR DOUGH424000
COOKIES,OATMEAL,REFR DOUGH,BKD471000
COOKIES,PNUT BUTTER SNDWCH,REG478204
COOKIES,PNUT BUTTER SNDWCH,SPL DIETARY535000
COOKIES,PNUT BUTTER,COMMLY PREP,REG477204
COOKIES,PNUT BUTTER,COMMLY PREP,SOFT-TYPE457000
COOKIES,PNUT BUTTER,COMMLY PREP,SUGAR FREE5234035
COOKIES,PNUT BUTTER,PREP FROM RECIPE475000
COOKIES,PNUT BUTTER,REFR DOUGH458000
COOKIES,PNUT BUTTER,REFR DOUGH,BKD503000
COOKIES,RAISIN,SOFT-TYPE401204
COOKIES,SHORTBREAD,COMMLY PREP,PECAN542000
COOKIES,SHORTBREAD,COMMLY PREP,PLN5020410
COOKIES,SUGAR WAFERS W/CREME FILLING,REG502302
COOKIES,SUGAR WAFERS W/CREME FILLING,SPL DIETARY502000
COOKIES,SUGAR,COMMLY PREP,REG (INCL VANILLA)478049
COOKIES,SUGAR,COMMLY PREP,SPL DIETARY431103
COOKIES,SUGAR,PREP FROM RECIPE,MADE W/MARGARINE47232126
COOKIES,SUGAR,REFR DOUGH436009
COOKIES,SUGAR,REFR DOUGH,BKD4840010
COOKIES,VANILLA SNDWCH W/CREME FILLING483205
COOKIES,VANILLA WAFERS,HIGHER FAT473000
COOKIES,VANILLA WAFERS,LOWER FAT441006
CORIANDER (CILANTRO) LEAVES,RAW2330310
CORIANDER LEAF,DRIED279101.360
CORIANDER SEED298000
CORN BRAN,CRUDE224000
CORN CAKES387000
CORN CAKES,VERY LO NA387000
CORN DOGS,FRZ,PREP2670154
CORN FLR,DEGERMED,UNENR,YEL375000
CORN FLR,MASA,ENR,WHITE365000
CORN FLR,MASA,ENR,YEL365000
CORN FLR,MASA,UNENR,WHITE365000
CORN FLR,WHOLE-GRAIN,BLUE (HARINA DE MAIZ MORADO)364000
CORN FLR,WHOLE-GRAIN,WHITE361000
CORN FLR,WHOLE-GRAIN,YEL361000
CORN PUDD,HOME PREP1310221
CORN W/RED&GRN PEPPERS,CND,SOL&LIQUIDS75000
CORN-BASED,EXTRUDED,CHIPS,BARBECUE-FLAVOR523000
CORN-BASED,EXTRUDED,CHIPS,PLN518106
CORN-BASED,EXTRUDED,CONES,PLN510000
CORN-BASED,EXTRUDED,PUFFS OR TWISTS,CHEESE-FLAVOR563421
CORN,DRIED (NAVAJO)386001
CORN,DRIED,YEL (NORTHERN PLAINS INDIANS)419000
CORN,SWEET,WHITE,RAW86000
CORN,SWT,WHITE,CKD,BLD,DRND,W/SALT97000
CORN,SWT,WHITE,CKD,BLD,DRND,WO/SALT97000
CORN,SWT,WHITE,CND,CRM STYLE,NO SALT72000
CORN,SWT,WHITE,CND,CRM STYLE,REG PK74000
CORN,SWT,WHITE,CND,VACUUM PK,NO SALT79000
CORN,SWT,WHITE,CND,VACUUM PK,REG PK79000
CORN,SWT,WHITE,CND,WHL KERNEL,DRND SOL81000
CORN,SWT,WHITE,CND,WHL KERNEL,NO SALT,SOL&LIQUIDS64000
CORN,SWT,WHITE,CND,WHL KERNEL,REG PK,SOL&LIQUIDS64000
CORN,SWT,WHITE,FRZ,KRNLS CUT OFF COB,BLD,DRND,W/SALT80000
CORN,SWT,WHITE,FRZ,KRNLS CUT OFF COB,BLD,DRND,WO/SALT80000
CORN,SWT,WHITE,FRZ,KRNLS CUT OFF COB,UNPREP88000
CORN,SWT,WHITE,FRZ,KRNLS ON COB,CKD,BLD,DRND,W/SALT94000
CORN,SWT,WHITE,FRZ,KRNLS ON COB,CKD,BLD,DRND,WO/SALT94000
CORN,SWT,WHITE,FRZ,KRNLS ON COB,UNPREP98000
CORN,SWT,YEL,CKD,BLD,DRND,W/SALT96000
CORN,SWT,YEL,CKD,BLD,DRND,WO/SALT96000
CORN,SWT,YEL,CND,BRINE PK,REG PK,SOL&LIQUIDS61000
CORN,SWT,YEL,CND,CRM STYLE,NO SALT72000
CORN,SWT,YEL,CND,CRM STYLE,REG PK72000
CORN,SWT,YEL,CND,DRND SOL,RINSED W/ TAP H2O74000
CORN,SWT,YEL,CND,NO SALT,SOL&LIQUIDS61000
CORN,SWT,YEL,CND,VACUUM PK,NO SALT79000
CORN,SWT,YEL,CND,VACUUM PK,REG PK79000
CORN,SWT,YEL,CND,WHL KERNEL,DRND SOL79000
CORN,SWT,YEL,FRZ,KRNLS CUT OFF COB,BLD,DRND,WO/SALT81000
CORN,SWT,YEL,FRZ,KRNLS CUT OFF COB,UNPREP88000
CORN,SWT,YEL,FRZ,KRNLS ON COB,CKD,BLD,DRND,W/SALT94000
CORN,SWT,YEL,FRZ,KRNLS ON COB,CKD,BLD,DRND,WO/SALT94000
CORN,SWT,YEL,FRZ,KRNLS ON COB,UNPREP98000
CORN,SWT,YEL,FRZ,KRNLS,CUT OFF COB,BLD,DRND,W/SALT79000
CORN,SWT,YEL,RAW86000
CORN,WHITE365000
CORN,WHITE,STMD (NAVAJO)386001
CORN,YEL,WHL KERNEL,FRZ,MICROWAVED131000
CORN,YELLOW365000
CORNED BEEF LOAF,JELLIED153000
CORNED BF & POTATOES IN TORTILLA (APACHE)224003
CORNMEAL,BLUE (NAVAJO)398100
CORNMEAL,DEGERMED,ENR,WHITE370000
CORNMEAL,DEGERMED,ENR,YEL370000
CORNMEAL,DEGERMED,UNENR,WHITE370000
CORNMEAL,DEGERMED,UNENR,YEL370000
CORNMEAL,SELF-RISING,BOLTED,PLN,ENR,WHITE334000
CORNMEAL,SELF-RISING,BOLTED,PLN,ENR,YEL334000
CORNMEAL,SELF-RISING,BOLTED,W/WHEAT FLR,ENR,WHITE348000
CORNMEAL,SELF-RISING,BOLTED,W/WHEAT FLR,ENR,YEL348000
CORNMEAL,SELF-RISING,DEGERMED,ENR,WHITE355000
CORNMEAL,SELF-RISING,DEGERMED,ENR,YEL355000
CORNMEAL,WHITE (NAVAJO)398000
CORNMEAL,WHOLE-GRAIN,WHITE362000
CORNMEAL,WHOLE-GRAIN,YEL362000
CORNMEAL,YEL (NAVAJO)384000
CORNNUTS,BARBECUE-FLAVOR436000
CORNNUTS,PLAIN446209
CORNSALAD,RAW21000
CORNSTARCH381000
COTTONSEED FLR,LOFAT (GLANDLESS)332000
COTTONSEED FLR,PART DEFATTED (GLANDLESS)359000
COTTONSEED KRNLS,RSTD (GLANDLESS)506000
COTTONSEED MEAL,PART DEFATTED (GLANDLESS)367000
COUSCOUS,COOKED112000
COUSCOUS,DRY376000
COWPEAS (BLACKEYES),IMMAT SEEDS,CKD,BLD,DRND,W/ SALT94000
COWPEAS (BLACKEYES),IMMAT SEEDS,CKD,BLD,DRND,WO/ SALT970027
COWPEAS (BLACKEYES),IMMAT SEEDS,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/ SALT1310037
COWPEAS (BLACKEYES),IMMAT SEEDS,FRZ,UNPREP139000
COWPEAS (BLACKEYES),IMMAT SEEDS,RAW90000
COWPEAS (BLACKEYES),IMMTRE SEEDS,FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT1320037
COWPEAS,CATJANG,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT117000
COWPEAS,CATJANG,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT117000
COWPEAS,CATJANG,MATURE SEEDS,RAW343000
COWPEAS,COMMON (BLACKEYES,CROWDER,SOUTHERN),MTRE SEEDS,RAW336005
COWPEAS,COMMON (BLKEYES,CRWDR,STHRN),MTURE,CKD,BLD,WO/SALT116002
COWPEAS,COMMON,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT116002
COWPEAS,COMMON,MATURE SEEDS,CND W/PORK83000
COWPEAS,COMMON,MATURE SEEDS,CND,PLN77000
COWPEAS,LEAFY TIPS,CKD,BLD,DRND,W/SALT22000
COWPEAS,LEAFY TIPS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT22000
COWPEAS,LEAFY TIPS,RAW29000
COWPEAS,YOUNG PODS W/SEEDS,CKD,BLD,DRND,W/SALT34000
COWPEAS,YOUNG PODS W/SEEDS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT34000
COWPEAS,YOUNG PODS W/SEEDS,RAW440032
CRAB,ALASKA KING,CKD,MOIST HEAT97000
CRAB,ALASKA KING,IMITN,MADE FROM SURIMI95000
CRAB,ALASKA KING,RAW84000
CRAB,BLUE,CANNED83200
CRAB,BLUE,CKD,MOIST HEAT83200
CRAB,BLUE,RAW87000
CRAB,DUNGENESS,CKD,MOIST HEAT110000
CRAB,DUNGENESS,RAW86000
CRAB,QUEEN,CKD,MOIST HEAT115000
CRAB,QUEEN,RAW90000
CRABAPPLES,RAW76000
CRACKER BARREL,CHICK TENDERLOIN PLATTER,FRIED293100
CRACKER BARREL,CHICK TENDERLOIN PLATTER,FRIED,FRM KID'S MENU2941033
CRACKER BARREL,COLESLAW1751088
CRACKER BARREL,COUNTRY FRIED SHRIMP PLATTER3360047
CRACKER BARREL,FARM RAISED CATFISH PLATTER2660025
CRACKER BARREL,GRILLED SIRLOIN STEAK203001
CRACKER BARREL,MACARONI N' CHS194100
CRACKER BARREL,MACARONI N' CHS PLATE,FROM KID'S MENU1921010
CRACKER BARREL,ONION RINGS,THICK-CUT3271036
CRACKER BARREL,STEAK FRIES2551032
CRACKER MEAL383000
CRACKERS,CHEESE,REGULAR489219
CRACKERS,CHS,LO NA5030011
CRACKERS,CHS,RED FAT418214
CRACKERS,CHS,SANDWICH-TYPE W/ CHS FILLING4902021
CRACKERS,CHS,SANDWICH-TYPE W/PNUT BUTTER FILLING4962012
CRACKERS,CHS,WHL GRAIN412134
CRACKERS,CRISPBREAD,RYE366106
CRACKERS,CRM,GAMESA SABROSAS4842018
CRACKERS,CRM,LA MODERNA RIKIS CRM CRACKERS422000
CRACKERS,MATZO,EGG391000
CRACKERS,MATZO,EGG&ONION391000
CRACKERS,MATZO,PLAIN395000
CRACKERS,MATZO,WHOLE-WHEAT351000
CRACKERS,MELBA TOAST,PLN390001
CRACKERS,MELBA TOAST,PLN,WO/SALT390000
CRACKERS,MELBA TOAST,RYE (INCL PUMPERNICKEL)389000
CRACKERS,MELBA TOAST,WHEAT374000
CRACKERS,MILK455104
CRACKERS,MULTIGRAIN4822036
CRACKERS,RUSK TOAST407000
CRACKERS,RYE,SANDWICH-TYPE W/CHS FILLING481000
CRACKERS,RYE,WAFERS,PLAIN334106
CRACKERS,RYE,WAFERS,SEASONED381000
CRACKERS,SALTINES (INCL OYSTER,SODA,SOUP)4181025
CRACKERS,SALTINES,FAT-FREE,LOW-SODIUM393005
CRACKERS,SALTINES,LO SALT (INCL OYSTER,SODA,SOUP)4211015
CRACKERS,SALTINES,UNSALTED TOPS (INCL OYSTER,SODA,SOUP)434000
CRACKERS,SALTINES,WHL WHEAT (INCLUDES MULTI-GRAIN)3981018
CRACKERS,SNACK,GOYA CRACKERS433000
CRACKERS,STD SNACK-TYPE,REG5103067
CRACKERS,STD SNACK-TYPE,REG,LO SALT502206
CRACKERS,STD SNACK-TYPE,SNDWCH,W/CHS FILLING477008
CRACKERS,STD SNACK-TYPE,SNDWCH,W/PNUT BUTTER FILLING4942010
CRACKERS,WHEAT,LOW SALT4731010
CRACKERS,WHEAT,RED FAT4441025
CRACKERS,WHEAT,REGULAR4561036
CRACKERS,WHEAT,SNDWCH,W/CHS FILLING497000
CRACKERS,WHEAT,SNDWCH,W/PNUT BUTTER FILLING495000
CRACKERS,WHOLE-WHEAT4271027
CRACKERS,WHOLE-WHEAT,LO SALT443108
CRACKERS,WHOLE-WHEAT,RED FAT4161013
CRANBERRIES,DRIED,SWTND308104
CRANBERRIES,RAW46105
CRANBERRIES,WILD,BUSH,RAW (ALASKA NATIVE)55000
CRANBERRY JUC COCKTAIL,BTLD54001
CRANBERRY JUC COCKTAIL,BTLD,LO CAL,W/CA,SACCHARIN&CORN SWTNR19000
CRANBERRY JUC COCKTAIL,FRZ CONC201000
CRANBERRY JUC COCKTAIL,FRZ CONC,PREP W/ H2O47000
CRANBERRY JUC,UNSWTND46105
CRANBERRY SAU,CND,SWTND151101
CRANBERRY-APPLE JUC DRK,BTLD63001
CRANBERRY-APPLE JUC DRK,LO CAL,W/VIT C19001
CRANBERRY-APRICOT JUC DRK,BTLD64000
CRANBERRY-GRAPE JUC DRK,BTLD56000
CRANBERRY-ORANGE RELISH,CND178000
CRANBERRY,LO BUSH OR LINGENBERRY,RAW (ALASKA NATIVE)55000
CRAYFISH,MXD SP,FARMED,CKD,MOIST HEAT87000
CRAYFISH,MXD SP,FARMED,RAW72000
CRAYFISH,MXD SP,WILD,CKD,MOIST HEAT82200
CRAYFISH,MXD SP,WILD,RAW77300
CREAM PUFF,ECLAIR,CUSTARD OR CRM FILLED,ICED3341117
CREAM PUFFS,PREP FROM RECIPE,SHELL (INCL ECLAIR)36233325
CREAM PUFFS,PREP FROM RECIPE,SHELL,W/CUSTARD FILLING25813813
CREAM SUB,FLAV,LIQ251203
CREAM SUB,FLAV,PDR482009
CREAM SUB,LIQ,LT71001
CREAM SUB,LIQ,W/HYDR VEG OIL&SOY PROT136103
CREAM SUB,LIQ,W/LAURIC ACID OIL&NA CASEINATE136000
CREAM SUB,PDR,LT431004
CREAM SUBSTITUTE,POWDERED545109
CREAM,FLUID,HALF AND HALF130081
CREAM,FLUID,HVY WHIPPING3451273
CREAM,FLUID,LT (COFFEE CRM OR TABLE CRM)1951142
CREAM,FLUID,LT WHIPPING2921233
CREAM,HALF & HALF,FAT FREE59000
CREAM,SOUR,CULTURED1930142
CREAM,SOUR,RED FAT,CULTURED135091
CREAM,WHIPPED,CRM TOPPING,PRESSURIZED2571162
CREAMY DRSNG,MADE W/SOUR CRM AND/OR BTTRMLK&OIL,RED CAL160214
CREAMY DRSNG,W/SOUR CRM AND/OR BTTRMLK&OIL,RED CAL,CHOL-FREE1405035
CRESS,GARDEN,CKD,BLD,DRND,W/SALT2310383
CRESS,GARDEN,CKD,BLD,DRND,WO/SALT2310383
CRESS,GARDEN,RAW3210542
CRISPED RICE BAR,ALMOND458000
CRISPED RICE BAR,CHOC CHIP404000
CRISPY CHICK,BACON,& TOMATO CLUB SNDWCH,W/ CHS,LETUCE,& MAYO257178
CRMY DRSG,MDE W/ SOUR CRM AND/OR BTRMLK & OIL,RED CAL,FTFREE107102
CROAKER,ATLANTIC,CKD,BREADED&FRIED221000
CROAKER,ATLANTIC,RAW1041270
CROISSANTS,APPLE254000
CROISSANTS,BUTTER406102
CROISSANTS,CHEESE4141011
CROUTONS,PLAIN407000
CROUTONS,SEASONED465008
CRUSTACEANS,CRAB,BLUE,CRAB CAKES,HOME RECIPE155000
CRUSTACEANS,SHRIMP,UNTREATED,CKD99000
CRUSTACEANS,SHRIMP,UNTREATED,RAW85000
CUCUMBER,PEELED,RAW12007
CUCUMBER,WITH PEEL,RAW150016
CUMIN SEED375305
CURRANTS,EUROPEAN BLACK,RAW63100
CURRANTS,RED&WHITE,RAW560011
CURRANTS,ZANTE,DRIED283003
CURRY POWDER325250100
CUSK,COOKED,DRY HEAT112000
CUSK,RAW87000
CUSTARD-APPLE,(BULLOCK'S-HEART),RAW101000
CUTTLEFISH,MXD SP,CKD,MOIST HEAT158000
CUTTLEFISH,MXD SP,RAW79000
DAIRY DRK MIX,CHOC,RED CAL,W/ ASPRT,PDR,PREP W/ H2O & ICE29000
DAIRY DRK MIX,CHOC,RED CAL,W/ LOW-CALORIE SWEETENERS,PDR32901881
DANDELION GREENS,RAW4530778
DANDELION GRNS,CKD,BLD,DRND,W/SALT3310359
DANDELION GRNS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT3320551
DANISH PASTRY,CHEESE374027
DANISH PASTRY,CINN,ENR403009
DANISH PASTRY,CINN,UNENR403000
DANISH PASTRY,FRUIT,ENR371005
DANISH PASTRY,FRUIT,UNENR (INCL APPL,CINN,RAISIN,STRAWBERRY)371000
DANISH PASTRY,LEMON,UNENR371000
DANISH PASTRY,NUT (INCL ALMOND,RAISIN NUT,CINN NUT)430107
DANISH PASTRY,RASPBERRY,UNENR371000
DATES,DEGLET NOOR282003
DATES,MEDJOOL277003
DEER (VENISON),SITKA,RAW (ALASKA NATIVE)116000
DENNY'S,CHICK NUGGETS,STAR SHAPED,FROM KID'S MENU3772037
DENNY'S,CHICK STRIPS295100
DENNY'S,COLESLAW1831086
DENNY'S,FISH FILLET,BATTERED OR BREADED,FRIED234100
DENNY'S,FRENCH FR2821029
DENNY'S,GOLDEN FRIED SHRIMP2770039
DENNY'S,HASH BROWNS1971033
DENNY'S,MACARONI & CHS,FROM KID'S MENU150103
DENNY'S,MOZZARELLA CHS STKS3241025
DENNY'S,ONION RINGS3851051
DENNY'S,SPAGHETTI & MEATBALLS170100
DENNY'S,TOP SIRLOIN STEAK182001
DESSERT TOPPING,PDR,1.5 OZ PREP W/1/2 CUP MILK1940383
DESSERT TOPPING,POWDERED5772010
DESSERT TOPPING,PRESSURIZED264106
DESSERT TOPPING,SEMI SOLID,FRZ318106
DESSERTS,APPL CRISP,PREPARED-FROM-RECIPE161004
DESSERTS,EGG CUSTARD,BKD,PREPARED-FROM-RECIPE104000
DESSERTS,FLAN,CARAMEL CUSTARD,PREPARED-FROM-RECIPE145000
DESSERTS,MOUSSE,CHOC,PREPARED-FROM-RECIPE225102
DESSERTS,PUDD,CHOC,DRY MIX,REG362000
DESSERTS,PUDD,COCNT CRM,DRY MIX,INST415000
DESSERTS,RENNIN,CHOC,DRY MIX363000
DESSERTS,RENNIN,TABLETS,UNSWTND84000
DESSERTS,RENNIN,VANILLA,DRY MIX383000
DIGIORNO PIZZA,CHS TOPPING,CHS STUFFED CRUST,FRZ,BKD279108
DIGIORNO PIZZA,CHS TOPPING,RISING CRUST,FRZ,BKD256107
DIGIORNO PIZZA,CHS TOPPING,THIN CRISPY CRUST,FRZ,BKD247104
DIGIORNO PIZZA,PEPPERONI TOPPING,CHS STUFFED CRUST,FRZ,BKD279108
DIGIORNO PIZZA,PEPPERONI TOPPING,RISING CRUST,FRZ,BKD265108
DIGIORNO PIZZA,PEPPERONI TOPPING,THIN CRISPY CRUST,FRZ,BKD283105
DIGIORNO PIZZA,SUPREME TOPPING,RISING CRUST,FRZ,BKD255108
DIGIORNO PIZZA,SUPREME TOPPING,THIN CRISPY CRUST,FRZ,BKD255106
DILL SEED305000
DILL WEED,DRIED253000
DILL WEED,FRSH43000
DIP,OLD EL PASO,CHS 'N SALSA,MED129208
DIP,SALSA CON QUESO,CHS & SALSA- MED1432018
DIP,TOSTITOS,SALSA CON QUESO,MED133202
DOCK,CKD,BLD,DRND,W/SALT20000
DOCK,CKD,BLD,DRND,WO/SALT20000
DOCK,RAW22000
DOLPHINFISH,CKD,DRY HEAT109000
DOLPHINFISH,RAW85000
DOMINO'S 14" CHS PIZZA,CLASSIC HAND-TOSSED CRUST257105
DOMINO'S 14" CHS PIZZA,CRUNCHY THIN CRUST2981016
DOMINO'S 14" CHS PIZZA,ULTIMATE DEEP DISH CRUST265106
DOMINO'S 14" EXTRAVAGANZZA FST PIZZA,CLSSIC HAND-TOSSED CRST244105
DOMINO'S 14" PEPPERONI PIZZA,CLASSIC HAND-TOSSED CRUST273105
DOMINO'S 14" PEPPERONI PIZZA,CRUNCHY THIN CRUST328000
DOMINO'S 14" PEPPERONI PIZZA,ULTIMATE DEEP DISH CRUST283106
DOMINO'S 14" SAUSAGE PIZZA,CLASSIC HAND-TOSSED CRUST273000
DOMINO'S 14" SAUSAGE PIZZA,CRUNCHY THIN CRUST319000
DOMINO'S 14" SAUSAGE PIZZA,ULTIMATE DEEP DISH CRUST277000
DOUGHNUTS, YEAST-LEAVENED, GLAZED, ENRICHED (INC HONEY BUNS)4211312
DOUGHNUTS,CAKE-TYPE,CHOC,SUGARED OR GLAZED4170010
DOUGHNUTS,CAKE-TYPE,PLN (INCLUDES UNSUGARED,OLD-FASHIONED)4182010
DOUGHNUTS,CAKE-TYPE,PLN,CHOCOLATE-COATED OR FRSTD452208
DOUGHNUTS,CAKE-TYPE,PLN,SUGARED OR GLAZED426000
DOUGHNUTS,CAKE-TYPE,WHEAT,SUGARED OR GLAZED3602010
DOUGHNUTS,FRENCH CRULLERS,GLAZED412008
DOUGHNUTS,YEAST-LEAVENED,GLAZED,UNENR (INCL HONEY BUNS)403000
DOUGHNUTS,YEAST-LEAVENED,W/CREME FILLING361009
DOUGHNUTS,YEAST-LEAVENED,W/JELLY FILLING340007
DOVE,CKD (INCL SQUAB)213074
DRESSING,HONEY MUSTARD,FAT-FREE169100
DRINK MIX,QUAKER OATS,GATORADE,ORANGE FLAVOR,PDR388000
DRUM,FRESHWATER,CKD,DRY HEAT153000
DRUM,FRESHWATER,RAW119000
DRUMSTICK LEAVES,CKD,BLD,DRND,W/ SALT6000108
DRUMSTICK LEAVES,CKD,BLD,DRND,WO/ SALT6000108
DRUMSTICK LEAVES,RAW64000
DRUMSTICK PODS,CKD,BLD,DRND,W/ SALT36000
DRUMSTICK PODS,CKD,BLD,DRND,WO/ SALT36000
DRUMSTICK PODS,RAW37000
DUCK,DOMESTICATED,LIVER,RAW136000
DUCK,DOMESTICATED,MEAT ONLY,CKD,RSTD201144
DUCK,DOMESTICATED,MEAT ONLY,RAW135133
DUCK,DOMESTICATED,MEAT&SKN,CKD,RSTD337135
DUCK,DOMESTICATED,MEAT&SKN,RAW4041266
DUCK,SCOTER,WHITE-WINGED,MEAT (ALASKA NATIVE)84000
DUCK,WILD,BREAST,MEAT ONLY,RAW123000
DUCK,WILD,MEAT&SKN,RAW211000
DUCK,YNG DUCKL,DOM,WH PEKIN,BRST,MEAT,BNLESS,CKD WO/SKN,BRLD140000
DUCK,YNG DUCKL,DOM,WH PEKIN,LEG,MEAT,BONE IN,CKD WO/SKN,BRSD178000
DUCK,YNG DUCKLING,DOM,WH PEKIN,BRST,MEAT&SKN,BNLESS,CKD,RSTD202000
DUCK,YNG DUCKLING,DOM,WH PEKIN,LEG,MEAT&SKN,BONE IN,CKD,RSTD217000
DULCE DE LECHE315061
DURIAN,RAW OR FROZEN147000
DUTCH BRAND LOAF,CHICK,PORK & BF273001
ECLAIRS,CUSTARD-FILLED W/CHOC GLAZE,PREP FROM RECIPE26223818
EDAMAME,FRZ,PREP1221027
EDAMAME,FRZ,UNPREP1101031
EEL,MIXED SPECIES,RAW18449320
EEL,MXD SP,CKD,DRY HEAT236000
EGG CUSTARDS,DRY MIX410000
EGG CUSTARDS,DRY MIX,PREP W/ 2% MILK1120440
EGG CUSTARDS,DRY MIX,PREP W/ WHL MILK1220470
EGG MIX,USDA CMDTY55522961
EGG ROLLS,CHICK,REFR,HTD1970124
EGG ROLLS,PORK,REFR,HTD2220423
EGG ROLLS,VEG,REFR,HTD1961042
EGG SUB,LIQ OR FRZ,FAT FREE482660
EGG SUBSTITUTE,POWDER444100
EGG,DUCK,WHOLE,FRESH,RAW1851690
EGG,GOOSE,WHOLE,FRESH,RAW1851660
EGG,QUAIL,WHOLE,FRESH,RAW1581550
EGG,TURKEY,WHL,FRSH,RAW171000
EGG,WHITE,DRIED382000
EGG,WHITE,DRIED,FLAKES,STABILIZED,GLUCOSE RED351000
EGG,WHITE,DRIED,PDR,STABILIZED,GLUCOSE RED376000
EGG,WHITE,DRIED,STABILIZED,GLUCOSE RED362000
EGG,WHITE,RAW,FRESH52000
EGG,WHITE,RAW,FRZ,PAST46000
EGG,WHL,CKD,FRIED1961886
EGG,WHL,CKD,HARD-BOILED1551870
EGG,WHL,CKD,POACHED1431820
EGG,WHL,CKD,SCRMBLD1491724
EGG,WHL,DRIED,STABILIZED,GLUCOSE RED615000
EGG,WHL,RAW,FRSH1431820
EGG,WHL,RAW,FRZ,PAST1541820
EGG,WHL,RAW,FRZ,SALTED,PAST1381610
EGG,WHOLE,COOKED,OMELET1541695
EGG,WHOLE,DRIED60521251
EGG,YOLK,DRIED67954582
EGG,YOLK,RAW,FRSH32232181
EGG,YOLK,RAW,FRZ,PAST29922101
EGG,YOLK,RAW,FRZ,SALTED,PAST27521261
EGG,YOLK,RAW,FRZ,SUGARED,PAST30721231
EGGNOG880490
EGGNOG-FLAVOR MIX,PDR,PREP W/ WHL MILK95000
EGGPLANT,CKD,BLD,DRND,W/SALT33003
EGGPLANT,CKD,BLD,DRND,WO/SALT35003
EGGPLANT,PICKLED49004
EGGPLANT,RAW25004
EGGS,SCRMBLD,FRZ MIXTURE1311722
ELDERBERRIES,RAW73000
ELK,FREE RANGE,GROUND,CKD PATTIES (SHOSHONE BANNOCK)143100
ELK,FREE RANGE,GROUND,RAW (SHOSHONE BANNOCK)97000
ELK,FREE RANGE,RST,EYE OF RND,CKD (SHOSHONE BANNOCK)148000
ELK,FREE RANGE,RST,EYE OF RND,RAW (SHOSHONE BANNOCK)98000
EMU,FAN FILLET,CKD,BRLD154000
EMU,FAN FILLET,RAW103000
EMU,FLAT FILLET,RAW102000
EMU,FULL RUMP,CKD,BRLD168000
EMU,FULL RUMP,RAW112000
EMU,GROUND,CKD,PAN-BROILED163004
EMU,GROUND,RAW134000
EMU,INSIDE DRUM,RAW108000
EMU,INSIDE DRUMS,CKD,BRLD156000
EMU,OUTSIDE DRUM,RAW103000
EMU,OYSTER,RAW141000
EMU,TOP LOIN,CKD,BRLD152000
ENDIVE,RAW1700231
ENERGY DRK,AMP46000
ENERGY DRK,AMP,SUGAR FREE2000
ENERGY DRK,FULL THROTTLE46000
ENERGY DRK,MONSTER42000
ENERGY DRK,ROCKSTAR58000
ENERGY DRK,ROCKSTAR,SUGAR FREE4000
ENERGY DRK,VAULT ZERO,SUGAR-FREE,CITRUS FLAVOR1000
ENERGY DRK,VAULT,CITRUS FLAVOR49000
ENG DRK,RED BULL,SGR FR,W/ADD CAFF,NIACIN,PANTO,VIT B6 & B125000
ENGLISH MUFFIN, PLN,ENCHED.W/CA PROP (INCLD SOURDOUGH)227001
ENGLISH MUFFINS,MIXED-GRAIN (INCL GRANOLA)235000
ENGLISH MUFFINS,MIXED-GRAIN,TSTD (INCL GRANOLA)255000
ENGLISH MUFFINS,PLN,ENR,WO/CA PROP (INCL SOURDOUGH)235000
ENGLISH MUFFINS,PLN,UNENR,W/CA PROP (INCL SOURDOUGH)235000
ENGLISH MUFFINS,PLN,UNENR,WO/CA PROP (INCL SOURDOUGH)235000
ENGLISH MUFFINS,RAISIN-CINNAMON (INCLUDES APPLE-CINNAMON)240003
ENGLISH MUFFINS,RAISIN-CINNAMON,TSTD (INCL APPLE-CINNAMON)276003
ENGLISH MUFFINS,WHEAT223001
ENGLISH MUFFINS,WHEAT,TSTD243001
ENGLISH MUFFINS,WHOLE-WHEAT203001
ENGLISH MUFFINS,WHOLE-WHEAT,TSTD221001
ENGLISH,MUFFIN,PLN,TSTD,ENR,W/CA PROP(INCL SOURDOUGH)270001
ENGY DRK,RED BULL,W/ ADD CAFFEINE,NIACIN,PANTO,VIT B6 & B1245000
ENTREES,CRAB CAKE266000
ENTREES,FISH FILLET,BATTERED OR BREADED,&FRIED232000
EPAZOTE,RAW32000
EPPAW,RAW150000
FALAFEL,HOME-PREPARED333000
FAMOUS AMOS,CHOC CHIP COOKIES503000
FAMOUS AMOS,CHOC CHIP PECAN COOKIES519000
FAMOUS AMOS,CHOC SNDWCH CREME COOKIES474000
FAMOUS AMOS,VANILLA SNDWCH CREME COOKIES485000
FAST FD,PIZZA CHAIN,14" PIZZA,CHS TOPPING,REG CRUST266107
FAST FD,PIZZA CHAIN,14" PIZZA,CHS TOPPING,STUFFED CRUST274108
FAST FD,PIZZA CHAIN,14" PIZZA,CHS TOPPING,THICK CRUST2711010
FAST FD,PIZZA CHAIN,14" PIZZA,CHS TOPPING,THIN CRUST3021010
FAST FD,PIZZA CHAIN,14" PIZZA,MEAT & VEG TOPPING,REG CRUST244106
FAST FD,PIZZA CHAIN,14" PIZZA,PEPPERONI TOPPING,REG CRUST282106
FAST FD,PIZZA CHAIN,14" PIZZA,PEPPERONI TOPPING,THICK CRUST2871012
FAST FD,PIZZA CHAIN,14" PIZZA,PEPPERONI TOPPING,THIN CRUST3311010
FAST FD,PIZZA CHAIN,14" PIZZA,SAUSAGE TOPPING,REG CRUST280107
FAST FD,PIZZA CHAIN,14" PIZZA,SAUSAGE TOPPING,THICK CRUST2821012
FAST FD,PIZZA CHAIN,14" PIZZA,SAUSAGE TOPPING,THIN CRUST3211010
FAST FDS,CHSEBURGER; DOUBLE,LRG PATTY; W/ CONDMNT,VEG & MAYO253049
FAST FDS,GRILLED CHICK FILET SNDWCH,W/ LETTUCE,TOMATO & SPRD182027
FAST FOODS BISCUIT W/ EGG274000
FAST FOODS, COLESLAW1531071
FAST FOODS,BAGEL,W/ BRKFST STEAK,EGG,CHS,& CONDMNT2821153
FAST FOODS,BAGEL,W/ EGG,SAUSAGE PATTY,CHS,& CONDMNT2951183
FAST FOODS,BAGEL,W/ HAM,EGG,& CHS2531173
FAST FOODS,BISCUIT W/ EGG & STEAK277000
FAST FOODS,BISCUIT,W/EGG,CHS,&BACON3011214
FAST FOODS,BISCUIT,W/EGG&BACON3051254
FAST FOODS,BISCUIT,W/EGG&HAM2331254
FAST FOODS,BISCUIT,W/HAM3421136
FAST FOODS,BISCUIT,W/SAUSAGE3711146
FAST FOODS,BROWNIE405000
FAST FOODS,BURRITO,W/ BNS & BF191032
FAST FOODS,BURRITO,W/BF238000
FAST FOODS,BURRITO,W/BF,CHS,&CHILI PEPPERS208000
FAST FOODS,BURRITO,W/BF&CHILI PEPPERS212000
FAST FOODS,BURRITO,W/BNS206000
FAST FOODS,BURRITO,W/BNS,CHS,&BF180036
FAST FOODS,BURRITO,W/BNS,CHS,&CHILI PEPPERS197000
FAST FOODS,BURRITO,W/BNS&CHILI PEPPERS202000
FAST FOODS,BURRITO,W/BNS&CHS205123
FAST FOODS,BURRITO,W/FRUIT (APPL OR CHERRY)312000
FAST FOODS,CHEESEBURGER,DOUBLE,REG PATTY & BUN,W/ CONDMNT282075
FAST FOODS,CHEESEBURGER; DOUBLE,LRG PATTY,W/ CONDMNT & VEG273000
FAST FOODS,CHEESEBURGER; DOUBLE,LRG PATTY; W/ CONDMNT272000
FAST FOODS,CHEESEBURGER; DOUBLE,REG PATTY,W/ CONDMNT & VEG251000
FAST FOODS,CHEESEBURGER; DOUBLE,REG PATTY; PLN308000
FAST FOODS,CHEESEBURGER; DOUBLE,REG PATTY; W/ CONDMNT282075
FAST FOODS,CHEESEBURGER; SINGLE,LRG PATTY; PLN310125
FAST FOODS,CHEESEBURGER; SINGLE,LRG PATTY; W/ CONDMNT269034
FAST FOODS,CHEESEBURGER; SINGLE,LRG PATTY; W/ CONDMNT & VEG206000
FAST FOODS,CHEESEBURGER; SINGLE,REG PATTY,W/ CONDMNT270036
FAST FOODS,CHEESEBURGER; SINGLE,REG PATTY,W/ CONDMNT & VEG254024
FAST FOODS,CHEESEBURGER; SINGLE,REG PATTY; PLN308124
FAST FOODS,CHEESEBURGER; TRIPLE,REG PATTY; PLN310000
FAST FOODS,CHESEBRGER; SING,LRG PATY; W/ CONDMNT,VEG & MAYO2681314
FAST FOODS,CHESEBURGER; SINGLE,LRG PATTY; W/ CONDMNT & BACON282000
FAST FOODS,CHICK FILLET SNDWCH,PLN283000
FAST FOODS,CHICK FILLET SNDWCH,W/CHS277000
FAST FOODS,CHICK TENDERS299178
FAST FOODS,CHICK,BREADED & FRIED,BNLESS PIECES,PLN307177
FAST FOODS,CHICK,BREADED&FRIED,DK MEAT (DRUMSTK OR THIGH)291000
FAST FOODS,CHICK,BREADED&FRIED,LT MEAT (BREAST OR WING)303000
FAST FOODS,CHILI CON CARNE101002
FAST FOODS,CHIMICHANGA,W/BF244000
FAST FOODS,CHIMICHANGA,W/BF,CHS,&RED CHILI PEPPERS202000
FAST FOODS,CHIMICHANGA,W/BF&CHS242000
FAST FOODS,CHIMICHANGA,W/BF&RED CHILI PEPPERS223000
FAST FOODS,CHSBURGER; SINGLE,LRG PATTY; W/ CONDMNT,VEG & HAM286000
FAST FOODS,CHSBURGR; DBL,RG PTTY; DBL BN W/ CNDMNT & SPL SAU2610516
FAST FOODS,CHSEBURGER; DBLE,REG,PATTY & BN; W/ CONDMNT & VEG285100
FAST FOODS,CLAMS,BREADED&FRIED392000
FAST FOODS,COOKIES,ANIMAL CRACKERS446000
FAST FOODS,COOKIES,CHOC CHIP423100
FAST FOODS,CORN ON THE COB W/BUTTER106000
FAST FOODS,CRISPY CHICK FILET SNDWCH,W/ LETTUCE & MAYO276175
FAST FOODS,CROISSANT,W/EGG,CHS,&BACON320000
FAST FOODS,CROISSANT,W/EGG,CHS,&HAM312000
FAST FOODS,CROISSANT,W/EGG,CHS,&SAUSAGE3082272
FAST FOODS,CROISSANT,W/EGG&CHS290000
FAST FOODS,EGG,SCRAMBLED2121469
FAST FOODS,EGG&CHS SNDWCH233000
FAST FOODS,ENCHILADA,W/CHS196000
FAST FOODS,ENCHILADA,W/CHS&BF168000
FAST FOODS,ENCHIRITO,W/CHS,BF,&BNS178000
FAST FOODS,ENG MUFFIN,W/BUTTER300000
FAST FOODS,ENG MUFFIN,W/CHS&SAUSAGE3381172
FAST FOODS,ENG MUFFIN,W/EGG,CHS,&CANADIAN BACON2281261
FAST FOODS,ENG MUFFIN,W/EGG,CHS,&SAUSAGE2861222
FAST FOODS,FISH SNDWCH,W/TARTAR SAU2571914
FAST FOODS,FISH SNDWCH,W/TARTAR SAU&CHS2791378
FAST FOODS,FRENCH TOAST STKS3401015
FAST FOODS,FRENCH TOAST W/ BUTTER264000
FAST FOODS,FRIED CHICK,BREAST,MEAT & SKN & BREADING252050
FAST FOODS,FRIED CHICK,BREAST,MEAT ONLY,SKN & BRDING REMOVED152050
FAST FOODS,FRIED CHICK,DRMSTK,MEAT ONLY,SKN & BRDING REMOVED172050
FAST FOODS,FRIED CHICK,DRUMSTK,MEAT & SKN W/ BREADING267050
FAST FOODS,FRIED CHICK,SKN & BREADING FROM ALL PIECES437070
FAST FOODS,FRIED CHICK,THIGH,MEAT & SKN & BREADING293070
FAST FOODS,FRIED CHICK,THIGH,MEAT ONLY,SKN & BREDING REMOVED182080
FAST FOODS,FRIED CHICK,WING,MEAT & SKN & BREADING319050
FAST FOODS,FRIED CHICK,WING,MEAT ONLY,SKN & BREADING REMOVED228030
FAST FOODS,FRIJOLES W/CHS135000
FAST FOODS,GRIDDLE CAKE SNDWCH,EGG,CHS,& BACON2721132
FAST FOODS,GRIDDLE CAKE SNDWCH,EGG,CHS,& SAUSAGE2911192
FAST FOODS,GRIDDLE CAKE SNDWCH,SAUSAGE318091
FAST FOODS,HAM,EGG,&CHS SNDWCH243000
FAST FOODS,HAM&CHS SNDWCH241000
FAST FOODS,HAMBURGER,LRG,SINGLE PATTY,W/CONDMNT256045
FAST FOODS,HAMBURGER,LRG,TRIPLE PATTY,W/CONDMNT267000
FAST FOODS,HAMBURGER; DOUBLE,LRG PATTY; W/ CONDMNT & VEG239000
FAST FOODS,HAMBURGER; DOUBLE,LRG PATY; W/ CONDMNT,VEG & MAYO2521414
FAST FOODS,HAMBURGER; DOUBLE,REG PATTY; W/ CONDMNT268000
FAST FOODS,HAMBURGER; DOUBLE,REG,PATTY; PLN295000
FAST FOODS,HAMBURGER; SINGLE,LRG PATTY; PLN311000
FAST FOODS,HAMBURGER; SINGLE,LRG PATTY; W/ CONDMNT256005
FAST FOODS,HAMBURGER; SINGLE,LRG PATTY; W/ CONDMNT & VEG235000
FAST FOODS,HAMBURGER; SINGLE,REG PATTY; PLN297025
FAST FOODS,HAMBURGER; SINGLE,REG PATTY; W/ CONDMNT263025
FAST FOODS,HAMBURGER; SINGLE,REG PATTY; W/ CONDMNT & VEG254000
FAST FOODS,HMBURGR; SNG,REG PTTY; DBL BN W/ CNDMNT & SPL SAU2590023
FAST FOODS,HOTDOG,PLAIN247000
FAST FOODS,HOTDOG,W/CHILI260000
FAST FOODS,HOTDOG,W/CORN FLR COATING (CORNDOG)263000
FAST FOODS,HUSH PUPPIES296103
FAST FOODS,MINIATURE CINN ROLLS4031014
FAST FOODS,NACHOS,W/ CHS,BNS,GROUND BF,& TOMATOES219225
FAST FOODS,NACHOS,W/CHS3434019
FAST FOODS,ONION RINGS,BREADED&FRIED4115056
FAST FOODS,OYSTERS,BATTERED OR BREADED,&FRIED265000
FAST FOODS,POTATO,BKD&TOPPED W/CHS SAU160000
FAST FOODS,POTATO,BKD&TOPPED W/CHS SAU&BACON151000
FAST FOODS,POTATO,BKD&TOPPED W/CHS SAU&BROCCOLI119000
FAST FOODS,POTATO,BKD&TOPPED W/CHS SAU&CHILI122000
FAST FOODS,POTATO,BKD&TOPPED W/SOUR CRM&CHIVES130000
FAST FOODS,POTATO,MASHED89006
FAST FOODS,POTATOES,HASHED BROWN3271010
FAST FOODS,QUESADILLA,W/ CHICK294082
FAST FOODS,SALAD,VEG TOSSED,WO/DRSNG,W/TURKEY,HAM&CHS82000
FAST FOODS,SALAD,VEG,TOSSED,WO/DRSNG16000
FAST FOODS,SALAD,VEG,TOSSED,WO/DRSNG,W/CHICK48000
FAST FOODS,SALAD,VEG,TOSSED,WO/DRSNG,W/CHS&EGG47000
FAST FOODS,SALAD,VEG,TOSSED,WO/DRSNG,W/PASTA&SEAFOOD91000
FAST FOODS,SALAD,VEG,TOSSED,WO/DRSNG,W/SHRIMP45000
FAST FOODS,SCALLOPS,BREADED&FRIED268000
FAST FOODS,SHRIMP,BREADED&FRIED308315
FAST FOODS,SUBMARINE SNDWCH,COLD CUT BRD W/ LETTUCE & TOMATO213075
FAST FOODS,SUBMARINE SNDWCH,RST BF BREAD W/ LETTUCE & TOMATO156015
FAST FOODS,SUBMARINE SNDWCH,TUNA BREAD W/ LETTUCE & TOMATO21822122
FAST FOODS,SUNDAE,CARAMEL196100
FAST FOODS,SUNDAE,HOT FUDGE180000
FAST FOODS,SUNDAE,STRAWBERRY175100
FAST FOODS,TACO SALAD141000
FAST FOODS,TACO SALAD W/CHILI CON CARNE111000
FAST FOODS,TACO W/ BF,CHS & LETTUCE,HARD SHELL2261415
FAST FOODS,TACO W/ BF,CHS & LETTUCE,SOFT206037
FAST FOODS,TACO W/ CHICK,LETTUCE & CHS,SOFT189038
FAST FOODS,TOSTADA,W/BF&CHS193000
FAST FOODS,TOSTADA,W/BNS,BF,&CHS148000
FAST FOODS,TOSTADA,W/BNS&CHS155000
FAST FOODS,VANILLA,LT,SOFT-SERVE ICE CRM,W/ CONE163001
FAT FREE ICE CRM,NO SUGAR ADDED,FLAVORS OTHER THAN CHOC129000
FAT,BEEF TALLOW9023280
FAT,CHICKEN90031910
FAT,DUCK88231910
FAT,GOOSE900300
FAT,MUTTON TALLOW9023280
FAT,TURKEY90031910
FEIJOA,RAW55004
FENNEL SEED345000
FENNEL,BULB,RAW311063
FENUGREEK SEED323000
FIDDLEHEAD FERNS,FRZ,UNPREP34000
FIDDLEHEAD FERNS,RAW34000
FIGS,CND,EX HVY SYRUP PK,SOL&LIQUIDS107000
FIGS,CND,H2O PK,SOL&LIQUIDS53003
FIGS,CND,HVY SYRUP PK,SOL&LIQUIDS88005
FIGS,CND,LT SYRUP PK,SOL&LIQUIDS69004
FIGS,DRIED,STEWED107007
FIGS,DRIED,UNCOOKED2490016
FIGS,RAW74005
FIREWEED,LEAVES,RAW103000
FIREWEED,YOUNG LEAVES,RAW (ALASKA NATIVE)44000
FISH BROTH16000
FISH OIL,COD LIVER902010.0000
FISH OIL,HERRING902000
FISH OIL,MENHADEN902000
FISH OIL,MENHADEN,FULLY HYDR902000
FISH OIL,SALMON902000
FISH OIL,SARDINE90203320
FISH STICKS,MEATLESS290400
FISH,BLACKFISH,WHL (ALASKA NATIVE)82000
FISH,COD,PACIFIC,UNTREATED,CKD84000
FISH,COD,PACIFIC,UNTREATED,RAW72000
FISH,DEVILFISH,MEAT (ALASKA NATIVE)97000
FISH,FISH STKS,FRZ,PREP277715
FISH,HALIBUT,CKD,W/ SKN (ALASKA NATIVE)113100
FISH,HALIBUT,RAW,W/ SKN (ALASKA NATIVE)116200
FISH,HERRING EGGS ON GIANT KELP,PACIFIC (ALASKA NATIVE)63000
FISH,HERRING EGGS,PACIFIC,DRY (ALASKA NATIVE)312000
FISH,HERRING EGGS,PACIFIC,PLN (ALASKA NATIVE)74000
FISH,HERRING,PACIFIC,FLSH,AIR-DRIED,PACK OIL (ALASKA NATIVE)489000
FISH,LINGCOD,LIVER (ALASKA NATIVE)424000
FISH,LINGCOD,MEAT,RAW (ALASKA NATIVE)79000
FISH,PIKE,NORTHERN,LIVER (ALASKA NATIVE)156000
FISH,POLLOCK,ALASKA,CKD,DRY HEAT1110510
FISH,POLLOCK,ALASKA,RAW56080
FISH,POLLOCK,ALASKA,UNTREATED,CKD80000
FISH,POLLOCK,ALASKA,UNTREATED,RAW70000
FISH,SALMON,CHUM,DRIED (ALASKA NATIVE)378100
FISH,SALMON,CHUM,RAW (ALASKA NATIVE)116000
FISH,SALMON,COHO (SILVER),RAW (ALASKA NATIVE)140100
FISH,SALMON,KING (CHINOOK),RAW (ALASKA NATIVE)187100
FISH,SALMON,KING,CHINOOK,KIPPERED,CND (ALASKA NATIVE)266000
FISH,SALMON,KING,CHINOOK,LIVER (ALASKA NATIVE)156000
FISH,SALMON,KING,CHINOOK,SMOKED & CND (ALASKA NATIVE)150000
FISH,SALMON,KING,CHINOOK,SMOKED,BRINED (ALASKA NATIVE)430000
FISH,SALMON,KING,W/ SKN,KIPPERED,(ALASKA NATIVE)2090460
FISH,SALMON,PINK,CND,DRND SOL13815800
FISH,SALMON,PINK,CND,DRND SOL,WO/ SKN & BONES13615630
FISH,SALMON,PINK,CND,TOTAL CAN CONTENTS12915471
FISH,SALMON,RED,(SOCKEYE),CND,SMOKED (ALASKA NATIVE)206000
FISH,SALMON,RED,(SOCKEYE),KIPPERED (ALASKA NATIVE)1410800
FISH,SALMON,RED,CND,BONES REMOVED (ALASKA NATIVE)161100
FISH,SALMON,SOCKEYE (RED),RAW (ALASKA NATIVE)153100
FISH,SALMON,SOCKEYE,CND,DRND SOL16728410
FISH,SALMON,SOCKEYE,UNTREATED,CKD143000
FISH,SALMON,SOCKEYE,UNTREATED,RAW131000
FISH,SALMON,TIPNUK,FERMENTED (ALASKA NATIVE)159000
FISH,SHEEFISH,RAW (ALASKA NATIVE)115000
FISH,TILAPIA,CKD,DRY HEAT12811501
FISH,TILAPIA,RAW9601241
FISH,TROUT,BROOK,RAW,NEW YORK STATE110000
FISH,TUNA,LT,CND IN H2O,DRND SOL860470
FISH,WHITEFISH,BROAD,LIVER (ALASKA NATIVE)104000
FISH,WHITEFISH,DRIED (ALASKA NATIVE)371101
FISH,WHITEFISH,EGGS (ALASKA NATIVE)104301
FISH,WHITEFISH,HEAD,EYES,CHEEKS & SOFT BONES (ALASKA NATIVE)107000
FISH,WHITEFISH,MXD SP,RAW (ALASKA NATIVE)131000
FLAN,CARAMEL CUSTARD,DRY MIX348000
FLAN,CARAMEL CUSTARD,DRY MIX,PREP W/ 2% MILK1030360
FLAN,CARAMEL CUSTARD,DRY MIX,PREP W/ WHL MILK1130360
FLATFISH (FLOUNDER&SOLE SP),CKD,DRY HEAT8611390
FLATFISH (FLOUNDER&SOLE SP),RAW7011130
FLUID REPLCMNT,ELECTROLYTE SOLN (INCLUDE PEDIALYTE)10000
FOCACCIA,ITALIAN FLATBREAD,PLN249106
FORM BAR,MARS SNACK US,SNICKERS MARATHON DOUBLE CHOC NUT BAR3433100
FORM BAR,MARS SNACK US,SNICKERS MARATHON ENERGY BAR,ALL FLAV386281812
FORM BAR,MARS SNACK US,SNICKERSMARATHONCHEWCHOCPNUT BAR3962500
FORM BAR,MARS SNACKFOOD US,COCOAVIA,CHOC ALMOND347000
FORM BAR,MARS SNACKFOOD US,COCOAVIA,CHOC BLUEBERRY325000
FORM BAR,MARS SNACKFOOD US,SNICKERS MARATHON HON NUT OAT BAR378311810
FORM BAR,MARS SNKF US,SNICKERS MARATHON MULTIGRNCRUNCH4222500
FORM BAR,ZONE PERFECT CLASSIC CRUNCH BAR,MXD FLAVORS4222402
FORMBAR,MARSSNACK,SNICKERS MARATHONPROTPERFBAR,CARMELNUTRUSH4151715010
Formulated bar, high fiber, chewy, oats and chocolate350103
FORMULATED BAR,LUNA BAR,NUTZ OVER CHOC403812541
FORMULATED BAR,POWER BAR,CHOC363801
FORMULATED BAR,SLIM-FAST OPTIMA MEAL BAR,MILK CHOC PNUT3866214129
FORMULATED,WHEAT-BASED,ALL FLAVORS XCPT MACADAMIA,WO/SALT647000
FORMULATED,WHEAT-BASED,UNFLAVORED,W/SALT622000
FRANCO-AMERICAN FT FE SLW RST CHICK GRVY34000
FRANCO-AMERICAN SLOW RST BF GRAVY42000
FRANCO-AMERICAN SLOW RST CHICK GRAVY34000
FRANCO-AMERICAN SLOW RST TURKEY GRAVY42000
FRANCO-AMERICN FAT FR SLW RST BF GRAVY34000
FRANKFURTER BF HTD3220382
FRANKFURTER BF & PORK3050362
FRANKFURTER MEAT290000
FRANKFURTER MEAT HTD278000
Frankfurter, meat and poultry, cooked, boiled2980262
Frankfurter, meat and poultry, cooked, grilled3020272
Frankfurter, meat and poultry, unheated2770272
FRANKFURTER,BF & PORK,LO FAT1520130
FRANKFURTER,BF,LO FAT2300242
FRANKFURTER,BF,PORK,& TURKEY,FAT FREE109022
FRANKFURTER,BF,UNHTD3160362
FRANKFURTER,CHICK2230210
FRANKFURTER,LO NA3120370
FRANKFURTER,MEAT & POULTRY,LO FAT121040
FRANKFURTER,MEATLESS233200
FRANKFURTER,PORK269000
FRANKFURTER,TURKEY2231230
FRENCH TOAST,FRZ,RTH213000
FRENCH TOAST,PREP FROM RECIPE,MADE W/LOFAT (2%) MILK229000
FRIJOLES ROJOS VOLTEADOS (REFRIED BNS,RED,CANNED)144100
FROG LEGS,RAW73180
FROSTING,GLAZ,CHC,PREP-FRM-RCIP,W/ BUTR,NFSMI RECIP NO. C-32359001
FROSTINGS,CHOC,CREAMY,DRY MIX389000
FROSTINGS,CHOC,CREAMY,DRY MIX,PREP W/ BUTTER408071
FROSTINGS,CHOC,CREAMY,DRY MIX,PREP W/ MARGARINE404000
FROSTINGS,CHOC,CREAMY,RTE397200
FROSTINGS,COCONUT-NUT,RTE433104
FROSTINGS,CRM CHEESE-FLAVOR,RTE415000
FROSTINGS,GLAZE,PREPARED-FROM-RECIPE341000
FROSTINGS,VANILLA,CREAMY,DRY MIX410000
FROSTINGS,VANILLA,CREAMY,DRY MIX,PREP W/ MARGARINE413000
FROSTINGS,VANILLA,CREAMY,RTE4182013
FROSTINGS,WHITE,FLUFFY,DRY MIX371000
FROSTINGS,WHITE,FLUFFY,DRY MIX,PREP W/H2O244000
FROZ NOVELTIES,ICE TYPE,SUGAR FREE,ORNGE,CHRY,& GRP POPSICLE21000
FROZ NOVLT,ICE CRM,VAN ICE CRM,LT,NO SUGAR ADDED,CHOC COATD221071
FROZEN NOVELTIES,FAT FREE FUDGESICLE BARS127000
FROZEN NOVELTIES,FRUIT & JUC BARS87001
FROZEN NOVELTIES,ICE CRM TYPE,SUNDAE,PREPACKAGED185040
FROZEN NOVELTIES,ICE TYPE,FRUIT,NO SUGAR ADDED24000
FROZEN NOVELTIES,ICE TYPE,ITALIAN,REST-PREP53000
FROZEN NOVELTIES,ICE TYPE,LIME128000
FROZEN NOVELTIES,ICE TYPE,PINEAPPLE-COCONUT113000
FROZEN NOVELTIES,ICE TYPE,POP79000
FROZEN NOVELTIES,ICE TYPE,POP,W/ LO CAL SWTNR24000
FROZEN NOVELTIES,JUC TYPE,JUC W/ CRM115000
FROZEN NOVELTIES,JUC TYPE,ORANGE95000
FROZEN NOVELTIES,JUC TYPE,POPSICLE SCRIBBLERS81000
FROZEN NOVELTIES,KLONDIKE,SLIM-A-BEAR CHOC CONE224000
FROZEN NOVELTIES,KLONDIKE,SLIM-A-BEAR VANILLA SNDWCH239000
FROZEN NOVELTIES,NO SUGAR ADDED CREAMSICLE POPS72000
FROZEN NOVELTIES,NO SUGAR ADDED,FUDGESICLE POPS105004
FROZEN NOVELTIES,SUGAR FREE,CREAMSICLE POPS49000
FROZEN NOVL,KLONDIKE,SLIM-A-BEAR,NO SGR ADDED,STICKLESS BAR242000
FROZEN YOGURTS,CHOC127030
FROZEN YOGURTS,CHOC,SOFT-SERVE160000
FROZEN YOGURTS,FLAVORS OTHER THAN CHOC127030
FROZEN YOGURTS,VANILLA,SOFT-SERVE159040
FRUIT BUTTERS,APPLE173001
FRUIT COCKTAIL,CND,EX HVY SYRUP,SOL&LIQUIDS88000
FRUIT COCKTAIL,CND,EX LT SYRUP,SOL&LIQUIDS45000
FRUIT COCKTAIL,CND,H2O PK,SOL&LIQUIDS32003
FRUIT COCKTAIL,CND,HVY SYRUP,DRND70104
FRUIT COCKTAIL,CND,HVY SYRUP,SOL&LIQUIDS73003
FRUIT COCKTAIL,CND,JUC PK,SOL&LIQUIDS46003
FRUIT COCKTAIL,CND,LT SYRUP,SOL&LIQUIDS57103
FRUIT FLAV DRK CONTAINING LESS THAN 3% FRUIT JUC,W/ HI VIT C27000
FRUIT FLAV DRK,LESS THAN 3% JUC,NOT FORT W/ VIT C64000
FRUIT FLAV DRK,RED SUGAR,JUC,HI VIT C,ADDED CA290100
FRUIT JUC DRK,GREATER THAN 3% JUC,HI VIT C46000
FRUIT JUC DRK,OVER 3% FRUIT JUC,HI VIT C & ADDED THIAMIN54000
FRUIT LEATHER,PIECES3591018
FRUIT LEATHER,ROLLS3711018
FRUIT PUNCH DRK,FRZ CONC162000
FRUIT PUNCH DRK,FRZ CONC,PREP W/H2O46000
FRUIT PUNCH DRK,W/ ADDED NUTR,CND47000
FRUIT PUNCH DRK,WO/ ADDED NUTR,CND48000
FRUIT PUNCH JUC DRK,FRZ CONC175000
FRUIT PUNCH JUC DRK,FRZ CONC,PREP W/H2O42000
FRUIT PUNCH-FLAVOR DRK,PDR,WO/ NA,PREP W/H2O37000
FRUIT SALAD,CND,EX HVY SYRUP,SOL&LIQUIDS88000
FRUIT SALAD,CND,H2O PK,SOL&LIQUIDS30000
FRUIT SALAD,CND,HVY SYRUP,SOL&LIQUIDS73003
FRUIT SALAD,CND,JUC PK,SOL&LIQUIDS50000
FRUIT SALAD,CND,LT SYRUP,SOL&LIQUIDS58000
FRUIT SALAD,TROPICAL,CND,HVY SYRUP,SOL&LIQUIDS86000
FRUIT-FLAVORED DRK,DRY PDR MIX,LO CAL,W/ ASPRT218000
FRUIT-FLAVORED DRK,DRY PDR,LO CAL,W/ HI VIT C200100
FRUIT-FLAVORED DRK,PDR,W/ HI VIT C W/ OTHER ADDED VIT,LO CAL227000
FRYBREAD,MADE W/ LARD (APACHE)309000
FRYBREAD,MADE W/ LARD (NAVAJO)330001
FRZ NVL, KLONDIKE,SLIM-A-BEAR FUDG BR,98% FT FR,NO SGR ADDED124000
FST FOODS, POTATO, FRNCH FRIED IN VEG OIL3122011
FT FDS, HAMBRGER; SIN, LRG PATTY; W/ CONDMNTS, VEG, MAYO2260314
FUNGI,CLOUD EARS,DRIED284000
GAME MEAT BISON,GROUND,RAW223000
GAME MEAT BISON,TOP SIRLOIN,LN,1" STEAK,CKD,BRLD171000
GAME MEAT,ANTELOPE,CKD,RSTD150000
GAME MEAT,ANTELOPE,RAW114000
GAME MEAT,BEAR,CKD,SIMMRD259002
GAME MEAT,BEAR,RAW161000
GAME MEAT,BEAVER,CKD,RSTD212002
GAME MEAT,BEAVER,RAW146000
GAME MEAT,BEEFALO,COMP OF CUTS,CKD,RSTD188000
GAME MEAT,BEEFALO,COMP OF CUTS,RAW143000
GAME MEAT,BISON,CHUCK,SHLDR CLOD,LN,3-5 LB RST,CKD,BRSD193000
GAME MEAT,BISON,CHUCK,SHLDR CLOD,LN,3-5 LB RST,RAW119000
GAME MEAT,BISON,GROUND,CKD,PAN-BROILED238000
GAME MEAT,BISON,LN,CKD,RSTD143001
GAME MEAT,BISON,LN,RAW109000
GAME MEAT,BISON,RIBEYE,LN,0"FAT,RAW116000
GAME MEAT,BISON,RIBEYE,LN,1" STEAK,CKD,BRLD177000
GAME MEAT,BISON,SHLDR CLOD,LN,0"FAT,RAW109000
GAME MEAT,BISON,TOP RND,LN,1" STEAK,CKD,BRLD174000
GAME MEAT,BISON,TOP RND,LN,1" STEAK,RAW122000
GAME MEAT,BISON,TOP SIRLOIN,LN,0"FAT,RAW113000
GAME MEAT,BOAR,WILD,CKD,RSTD160001
GAME MEAT,BOAR,WILD,RAW122000
GAME MEAT,BUFFALO,H2O,CKD,RSTD131000
GAME MEAT,BUFFALO,H2O,RAW99000
GAME MEAT,CARIBOU,CKD,RSTD167001
GAME MEAT,CARIBOU,RAW127000
GAME MEAT,DEER,CKD,RSTD158000
GAME MEAT,DEER,GROUND,CKD,PAN-BROILED187101
GAME MEAT,DEER,GROUND,RAW157001
GAME MEAT,DEER,LOIN,LN,1" STEAK,CKD,BRLD150101
GAME MEAT,DEER,RAW120001
GAME MEAT,DEER,SHLDR CLOD,LN,3-5 LB RST,CKD,BRSD191102
GAME MEAT,DEER,TENDERLOIN,LN,0.5-1 LB RST,CKD,BRLD149100
GAME MEAT,DEER,TOP RND,LN,1" STEAK,CKD,BRLD152100
GAME MEAT,ELK,CKD,RSTD146000
GAME MEAT,ELK,GROUND,CKD,PAN-BROILED193100
GAME MEAT,ELK,GROUND,RAW172000
GAME MEAT,ELK,LOIN,LN,CKD,BRLD167100
GAME MEAT,ELK,RAW111000
GAME MEAT,ELK,RND,LN,CKD,BRLD156100
GAME MEAT,ELK,TENDERLOIN,LN,CKD,BRLD162100
GAME MEAT,GOAT,CKD,RSTD143001
GAME MEAT,HORSE,CKD,RSTD175000
GAME MEAT,HORSE,RAW133000
GAME MEAT,MOOSE,CKD,RSTD134001
GAME MEAT,MOOSE,RAW102000
GAME MEAT,MUSKRAT,CKD,RSTD234000
GAME MEAT,MUSKRAT,RAW162000
GAME MEAT,OPOSSUM,CKD,RSTD221002
GAME MEAT,RABBIT,DOMESTICATED,COMP OF CUTS,CKD,RSTD197000
GAME MEAT,RABBIT,DOMESTICATED,COMP OF CUTS,CKD,STWD206002
GAME MEAT,RABBIT,DOMESTICATED,COMP OF CUTS,RAW136000
GAME MEAT,RABBIT,WILD,CKD,STWD173002
GAME MEAT,RABBIT,WILD,RAW114000
GAME MEAT,RACCOON,CKD,RSTD255002
GAME MEAT,SQUIRREL,CKD,RSTD173001
GAME MEAT,SQUIRREL,RAW120000
GARDENBURGER,BLACK BEAN CHIPOTLE BURGER,FRZ,UNPREP133000
GARDENBURGER,ORIGINAL,FRZ,UNPREP155000
GARDENBURGER,SAVORY PORTABELLA VEGGIE BURGER,FRZ,UNPREP138000
GARDENBURGER,SUN-DRIED TOMATO BASIL BURGER137000
GARDENBURGER,VEGGIE MEDLEY BURGER,FRZ,UNPREP120000
GARLIC BREAD,FRZ3501930
GARLIC POWDER331100
GARLIC,RAW149002
GEFILTEFISH,COMM,SWT RECIPE84000
GELATIN DSSRT,DRY MIX381000
GELATIN DSSRT,DRY MIX,PREP W/ H2O62000
GELATIN DSSRT,DRY MIX,RED CAL,W/ ASPRT198000
GELATIN DSSRT,DRY MIX,RED CAL,W/ ASPRT,ADDED P,K,NA,VIT C345000
GELATIN DSSRT,DRY MIX,RED CAL,W/ ASPRT,NO ADDED NA345000
GELATIN DSSRT,DRY MIX,RED CAL,W/ ASPRT,PREP W/ H2O20000
GELATIN DSSRT,DRY MIX,W/ ADDED VIT C,SODIUM-CITRATE & SALT381000
GELATINS,DRY PDR,UNSWTND335000
GENERAL MILLS,BETTY CROCKER SUPERMOIST YEL CAKE MIX,DRY413000
GEORGE WESTON BAKER,BROWNBERRY SAGE & ONION STUFFING MIX,DRY390000
GEORGE WESTON BAKERIES,THOMAS ENG MUFFINS232000
GINGER ROOT,RAW80000
GINGER,GROUND335001
GINKGO NUTS,CANNED111000
GINKGO NUTS,DRIED348000
GINKGO NUTS,RAW182000
GIRL SCOUTS,CARAMEL DULCE DE LECHE COOKIES520000
GIRL SCOUTS,CHALET COOKIES478000
GIRL SCOUTS,DO-SI-DOS COOKIES478000
GIRL SCOUTS,SAMOAS COOKIES489000
GIRL SCOUTS,TAGALONGS COOKIES558000
GIRL SCOUTS,THANK U BERRY MUNCH COOKIES491010
GIRL SCOUTS,THIN MINTS COOKIES502000
GIRL SCOUTS,TREFOILS COOKIES498000
GOAT,RAW109000
GOOSE,DOMESTICATED,MEAT ONLY,CKD,RSTD238000
GOOSE,DOMESTICATED,MEAT ONLY,RAW161000
GOOSE,DOMESTICATED,MEAT&SKN,CKD,RSTD305235
GOOSE,DOMESTICATED,MEAT&SKN,RAW371000
GOOSE,LIVER,RAW133000
GOOSEBERRIES,CND,LT SYRUP PK,SOL&LIQUIDS73000
GOOSEBERRIES,RAW44000
GOURD,DISHCLOTH (TOWELGOURD),CKD,BLD,DRND,W/SALT54002
GOURD,DISHCLOTH (TOWELGOURD),CKD,BLD,DRND,WO/SALT56002
GOURD,DISHCLOTH (TOWELGOURD),RAW20001
GOURD,WHITE-FLOWERED (CALABASH),CKD,BLD,DRND,W/SALT13000
GOURD,WHITE-FLOWERED (CALABASH),CKD,BLD,DRND,WO/SALT15000
GOURD,WHITE-FLOWERED (CALABASH),RAW14000
GRANOLA BAR,SOFT,MILK CHOC COATD,PNUT BUTTER536506
GRANOLA BAR,W/COCNT,CHOC COATD531001
GRANOLA BARS,HARD,ALMOND495000
GRANOLA BARS,HARD,CHOC CHIP438000
GRANOLA BARS,HARD,PLAIN4712015
GRANOLA BARS,HARD,PNUT BUTTER483000
GRANOLA BARS,SOFT,COATD,MILK CHOC COATING,CHOC CHIP466000
GRANOLA BARS,SOFT,COATD,MILK CHOC COATING,PNUT BUTTER5084013
GRANOLA BARS,SOFT,UNCOATED,CHOC CHIP4180016
GRANOLA BARS,SOFT,UNCOATED,CHOC CHIP,GRAHAM&MARSHMLLW427000
GRANOLA BARS,SOFT,UNCOATED,NUT&RAISIN454000
GRANOLA BARS,SOFT,UNCOATED,PLN443000
GRANOLA BARS,SOFT,UNCOATED,PNUT BUTTER426000
GRANOLA BARS,SOFT,UNCOATED,PNUT BUTTER&CHOC CHIP432000
GRANOLA BARS,SOFT,UNCOATED,RAISIN448000
GRAPE DRINK,CANNED61000
GRAPE JUC,CND OR BTLD,UNSWTND,W/ ADDED VIT C60000
GRAPE JUC,CND OR BTLD,UNSWTND,WO/ ADDED VIT C60000
GRAPE JUICE DRINK,CANNED57000
GRAPE LEAVES,CND692097
GRAPE LEAVES,RAW9320109
GRAPEFRUIT JUC,WHITE,CND,SWTND46000
GRAPEFRUIT JUC,WHITE,CND,UNSWTND38000
GRAPEFRUIT JUC,WHITE,FRZ CONC,UNSWTND,DIL W/ 3 VOLUME H2O41000
GRAPEFRUIT JUC,WHITE,FRZ CONC,UNSWTND,UNDIL146000
GRAPEFRUIT JUC,WHITE,RAW39000
GRAPEFRUIT JUICE,PINK,RAW39000
GRAPEFRUIT,RAW,PINK & RED,FLORIDA30000
GRAPEFRUIT,RAW,PINK&RED,ALL AREAS42000
GRAPEFRUIT,RAW,PINK&RED,CALIFORNIA&ARIZONA37000
GRAPEFRUIT,RAW,PINK&RED&WHITE,ALL AREAS32000
GRAPEFRUIT,RAW,WHITE,ALL AREAS33000
GRAPEFRUIT,RAW,WHITE,CALIFORNIA37000
GRAPEFRUIT,RAW,WHITE,FLORIDA32000
GRAPEFRUIT,SECTIONS,CND,H2O PK,SOL&LIQUIDS36000
GRAPEFRUIT,SECTIONS,CND,JUC PK,SOL&LIQUIDS37000
GRAPEFRUIT,SECTIONS,CND,LT SYRUP PK,SOL&LIQUIDS60000
Grapes, muscadine, raw57000
GRAPES,AMERICAN TYPE (SLIP SKN),RAW670015
GRAPES,CND,THOMPSON SEEDLESS,H2O PK,SOL&LIQUIDS400010
GRAPES,CND,THOMPSON SEEDLESS,HVY SYRUP PK,SOL&LIQUIDS760010
GRAPES,RED OR GRN (EURO TYPE,SUCH AS THOMPSON SEEDLESS),RAW690015
GRAVY,AU JUS,CANNED16000
GRAVY,AU JUS,DRY313000
GRAVY,BF,CND,RTS53000
GRAVY,BROWN INST,DRY380000
GRAVY,BROWN,DRY367000
GRAVY,CHICK,CND,RTS79000
GRAVY,CHICKEN,DRY381000
GRAVY,HEINZ HOME STYLE SAVORY BF GRAVY39000
GRAVY,INST BF,DRY369000
GRAVY,INST TURKEY,DRY409102
GRAVY,MEAT OR POULTRY,LO NA,PREP53000
GRAVY,MUSHROOM,CANNED50000
GRAVY,MUSHROOM,DRY,PDR328000
GRAVY,ONION,DRY,MIX322000
GRAVY,PORK,DRY,PDR367000
GRAVY,TURKEY,CND,RTS51000
GRAVY,TURKEY,DRY367000
GRAVY,UNSPEC TYPE,DRY344000
GRILLED CHICK,BACON & TOMO CLB SNDWCH,W/ CHS,LETTUCE,& MAYO220159
GROUND TURKEY,85% LN,15% FAT,PAN-BROILED CRUMBLES258080
GROUND TURKEY,85% LN,15% FAT,PATTIES,BRLD249080
GROUND TURKEY,85% LN,15% FAT,RAW1800140
GROUND TURKEY,93% LN,7% FAT,PAN-BROILED CRUMBLES213080
GROUND TURKEY,93% LN,7% FAT,PATTIES,BRLD207080
GROUND TURKEY,93% LN,7% FAT,RAW1500140
GROUND TURKEY,FAT FREE,PAN-BROILED CRUMBLES151080
GROUND TURKEY,FAT FREE,PATTIES,BRLD138080
GROUND TURKEY,FAT FREE,RAW1120140
GROUNDCHERRIES,(CAPE-GOOSEBERRIES OR POHA),RAW53000
GROUPER,MIXED SPECIES,RAW92000
GROUPER,MXD SP,CKD,DRY HEAT118000
GUANABANA NECTAR,CND59000
GUAVA NECTAR,CND57001
GUAVA SAUCE,COOKED36102
GUAVAS,COMMON,RAW68103
GUAVAS,STRAWBERRY,RAW69000
GUINEA HEN,MEAT ONLY,RAW110000
GUINEA HEN,MEAT&SKN,RAW158000
GUMS,SD GUMS (INCL LOCUST BEAN,GUAR)332000
HADDOCK,COOKED,DRY HEAT901230
HADDOCK,RAW740180
HADDOCK,SMOKED1161340
HALIBUT,ATLANTIC&PACIFIC,CKD,DRY HEAT11112310
HALIBUT,ATLANTIC&PACIFIC,RAW9111900
HALIBUT,GREENLAND,CKD,DRY HEAT239000
HALIBUT,GREENLAND,RAW18611.0970
HAM HONEY SMOKED CKD122000
HAM AND CHEESE SPREAD245000
HAM SALAD SPREAD2162260
HAM,CHOPPED,CANNED2390240
HAM,CHOPPED,NOT CANNED1800290
HAM,MINCED2630260
HAM,SLICED,PACKAGED (96% FAT FREE,H2O ADDED)1310280
HAM,SLICED,REG (APPROX 11% FAT)1630290
HAM&CHS LOAF OR ROLL2410440
HAZELNUTS OR FILBERTS62815014
HAZELNUTS OR FILBERTS,BLANCHED6291800
HAZELNUTS OR FILBERTS,DRY RSTD,WO/SALT6461500
HAZELNUTS,BEAKED (NORTHERN PLAINS INDIANS)628000
HEADCHEESE,PORK1570373
HEALTHY REQUEST TOMATO JUC21600
HEALTHY REQUEST,CHICK W/ RICE,COND56001
HEALTHY REQUEST,CRM OF CELERY,COND56000
HEALTHY REQUEST,MINESTRONE SOUP,COND63000
HEALTHY REQUEST,TOMATO SOUP,COND73000
HEALTHY REQUEST,VEG SOUP,COND79000
HEARTS OF PALM,CANNED28000
HEINZ,WEIGHT WATCHER,CHOC ECLAIR,FRZ241000
HERRING,ATLANTIC,CKD,DRY HEAT20312140
HERRING,ATLANTIC,KIPPERED2172860
HERRING,ATLANTIC,PICKLED26221130
HERRING,ATLANTIC,RAW15811670
HERRING,PACIFIC,CKD,DRY HEAT250000
HERRING,PACIFIC,RAW195000
HIBISCUS TEA37000
HICKORYNUTS,DRIED657000
HLTHY RQST MCRWVBL BWL,GRLL CHICK SSAGE GMB53000
HOMINY,CANNED,WHITE72000
HOMINY,CANNED,YELLOW72000
HONEY304000
HONEY ROLL SAUSAGE,BEEF1820400
HORCHATA,DRY MIX,UNPREP,VAR OF BRANDS,ALL W/ MORRO SEEDS413001
HORMEL ALWAYS TENDER,BNLESS PORK LOIN,FRSH PORK145000
HORMEL ALWAYS TENDER,CNTR CUT CHOPS,FRSH PORK167000
HORMEL ALWAYS TENDER,PORK LOIN FILETS,LEMON GARLIC-FLAVORED118000
HORMEL ALWAYS TENDER,PORK TENDERLOIN,PEPPERCORN-FLAVORED110000
HORMEL ALWAYS TENDER,PORK TENDERLOIN,TERIYAKI-FLAVORED119000
HORMEL CANADIAN STYLE BACON122000
HORMEL PILLOW PAK SLICED TURKEY PEPPERONI243000
HORMEL SPAM LUNCHEON MEAT PORK W/ HAM MINCED CND310000
HORMEL SPAM,LT LUNCH MT,PORK & CHICK,MINCED,CND,VIT C ADDED191000
HORMEL WRANGLER BEEF FRANKS290000
HORMEL,CURE 81 HAM106000
HORNED MELON (KIWANO)44000
HORSERADISH,PREPARED48001
HOT POCKETS HAM 'N CHS STUFFED SNDWCH,FRZ2410101
HOT POCKETS,CROISSANT POCKTS CHIK,BROC&CHDR STUFD SNDWCH,FRZ2350101
HOT POCKETS,MEATBALLS & MOZZARELLA STUFFED SNDWCH,FRZ25311011
HOUSE FOODS PREMIUM FIRM TOFU85000
HOUSE FOODS PREMIUM SOFT TOFU59000
HUCKLEBERRIES,RAW (ALASKA NATIVE)37000
HUMMUS,COMMERCIAL166000
HUMMUS,HOME PREP177103
HUSH PUPPIES,PREP FROM RECIPE3371024
HYACINTH BNS,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT117000
HYACINTH BNS,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT117000
HYACINTH BNS,MATURE SEEDS,RAW344000
HYACINTH-BEANS,IMMAT SEEDS,CKD,BLD,DRND,W/SALT50000
HYACINTH-BEANS,IMMAT SEEDS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT50000
HYACINTH-BEANS,IMMAT SEEDS,RAW461018
ICE CREAMS,BREYERS,98% FAT FREE CHOC136000
ICE CREAMS,BREYERS,98% FAT FREE VANILLA137000
ICE CREAMS,BREYERS,ALL NAT LT FRENCH CHOC201000
ICE CREAMS,BREYERS,ALL NAT LT FRENCH VANILLA173000
ICE CREAMS,BREYERS,ALL NAT LT MINT CHOC CHIP196000
ICE CREAMS,BREYERS,ALL NAT LT VANILLA162000
ICE CREAMS,BREYERS,ALL NAT LT VANILLA CHOC STRAWBERRY161000
ICE CREAMS,BREYERS,NO SUGAR ADDED,BUTTER PECAN180000
ICE CREAMS,BREYERS,NO SUGAR ADDED,CHOC CARAMEL151000
ICE CREAMS,BREYERS,NO SUGAR ADDED,FRENCH VANILLA154000
ICE CREAMS,BREYERS,NO SUGAR ADDED,VANILLA143000
ICE CREAMS,BREYERS,NO SUGAR ADDED,VANILLA CHOC STRAWBERRY143000
ICE CREAMS,BREYERS,NO SUGAR ADDED,VANILLA FUDGE TWIRL153000
ICE CREAMS,CHOC216080
ICE CREAMS,CHOC,LT187051
ICE CREAMS,CHOC,LT,NO SUGAR ADDED173044
ICE CREAMS,CHOC,RICH2550122
ICE CREAMS,FRENCH VANILLA,SOFT-SERVE2221291
ICE CREAMS,REG,LO CARBOHYDRATE,CHOC237090
ICE CREAMS,REG,LO CARBOHYDRATE,VANILLA216090
ICE CREAMS,STRAWBERRY192000
ICE CREAMS,VANILLA207080
ICE CREAMS,VANILLA,FAT FREE138000
ICE CREAMS,VANILLA,LT180040
ICE CREAMS,VANILLA,LT,NO SUGAR ADDED169053
ICE CREAMS,VANILLA,LT,SOFT-SERVE126000
ICE CREAMS,VANILLA,RICH2491121
ICE CRM BAR,CHOC OR CARAMEL COVERED,W/NUTS323071
ICE CRM BAR,STK OR NUGGET,W/ CRUNCH COATING3582322
ICE CRM CONE,CHOC COVERED,W/ NUTS,FLAVORS OTHER THAN CHOC354031
ICE CRM CONES,CAKE OR WAFER-TYPE417102
ICE CRM CONES,SUGAR,ROLLED-TYPE402002
ICE CRM COOKIE SNDWCH240001
ICE CRM SNDWCH237001
ICE CRM SNDWCH,MADE W/ LT ICE CRM,VANILLA186001
ICE CRM SNDWCH,VANILLA,LT,NO SUGAR ADDED200001
ICE CRM,BAR OR STK,CHOC COVERED331071
ICE CRM,LT,SOFT SERVE,CHOC1410260
ICE CRM,SOFT SERVE,CHOC2221291
IMITATION CHS,AMERICAN OR CHEDDAR,LO CHOL390003
In for, M JOHN, ENF, ENFAC LIP, with ir, po, wi ARA and DH514939041
INCAPARINA,DRY MIX (CORN & SOY FLOURS),UNPREP379000
INF FO,ME JO,ENF,NUTR,LIPIL,W/ IR,LIQ CO NOT RE,W/ ARA & DHA12626410
INF FO,ME JOHN,EN,PROS LIPIL,W/ IRON,PDR,NOT RE,W/ ARA & DHA510630040
INF FOR,ABB NUT,SIMILA,SENSIT,(LACT FR),LIQ CON,W/ ARA & DHA12817410
INF FOR,ABBO NUTR,SIMI,ISOMIL,ADVANCE W/ IRON,PDR,NOT RECON517530957
INF FOR,ABBO NUTR,SIMIL,GO & GR,PDR,W/ ARA & DHA (FORMER RO)5121030741
INF FOR,ABBO NUTR,SIMIL,ISOMIL,ADVANCE W/ IRON,RTF661397
INF FOR,ABBO NUTR,SIMIL,SENS (LACTOSE FREE) RTF,W/ ARA & DHA681406
INF FOR,ABBONUTR,SIMIL,SENSIT,(LACTO FREE),PDR,W/ ARA & DHA520736941
INF FOR,ME JOH,ENF,NUTR LIPIL,W/ IRO,PDR,NOT RE,W/ ARA & DHA494725040
INF FOR,ME JOHN,ENFAM,LIPIL,LO IRON,READY TO FE,W/ ARA & DHA641405
INF FOR,ME JOHNS,ENFAMIL,LACTOF LIPIL,W/ IR,PDR,W/ ARA & DHA521531042
INF FOR,MEA JO,ENF,LACT,LIPIL,W/ IR,LI CO,NO REC,W/ AR & DH13227710
INF FOR,MEJOHN,PROSOBEE LIPIL,W/ IRON,RE TO FE,W/ ARA & DHA641405
INF FOR,NE,GOOD START 2 ESSENT,W/ IRON,LIQ CONC,NOT RECON12528210
INF FORM,AB NUTR,SIMILAC,W/ IRON,LIQ CONC,NOT RECON12717610
INF FORM,ABB NUT,SIMI,NAT CA,AD,RTF,W/ ARA & DHA (FORMER RO)7821179
INF FORM,ABB NUTR,SIM,SPL CAR,ADVA 24,W/ IRON,R,W/ ARA & DHA7121069
INF FORM,ABBO NUTR,SIMIL,ALIMENT,ADVANCE,RTF,W/ ARA & DHA6712910
INF FORM,ABBO NUTR,SIMIL,ISOMIL,ADVA W/ IRON,LIQ CONC12817714
INF FORM,ABBOT NUT,SIMIL NEOSU,RTF,W/ ARA & DHA691488
INF FORM,ABBOTT ,SIMILAC,NEOSURE,PDR,W/ ARA & DHA520836157
INF FORM,ABBOTT,ALIMENTUM ADVANCE,IRON,PDR,NOTREC,DHA&ARA5171022976
INF FORM,ME JO,NEXT STEP,PROSO,LIPIL,REATO FEED,W/ ARA & DHA671405
INF FORM,ME JOHNS,ENFAM,LIP,LO IRON,LIQ CONC,W/ ARA & DHA13117910
INF FORM,ME JOHNS,ENFAMIL,LIPIL,LO IRON,PDR,W/ ARA & DHA511731041
INF FORM,MEAD JOHN,NEXT STEP,PROS LIPIL,PDR,W/ ARA & DHA480628438
INF FORM,MEAD JOHNSON,ENFAMIL,NUTRAMIGEN,W/IRON,LC,NOT RECON12726410
INF FORM,MEAD JOHNSON,ENFAMIL,NUTRAMIGEN,W/IRON,PDR,NOTRECN502725040
INF FORM,NEST,GOOD START ESSENT SOY,W/ IRON,LIQ CON,NOT RECO12828210
INF FORM,NESTLE,GOOD START SUPREME,IRON,DHA&ARA,PRP FR LC661425
INF FORM,PBM PROD,STORE BRAND,LC,NOT REC (FORM WYETH-AYERST)13017611
INF FORM,PBM PRODU,STORE BRAND,RTF (FORM WYETH-AYERST)630385
INF FORMMEAD JOHN,ENFAMIL LIPIL,W/ IRON,RTF,W/ ARA & DHA641405
INF FORMU,ABBO NU,SIMIL,GO & GR,RTF,W/ ARA & DHA (FORME RO)661395
INF FORMU,ABBO NUTR,SIMIL,EXPERT CARE,DIARRH RT660397
INF FORMU,ABBO NUTR,SIMILAC,ADVAN,W/ IRON,LIQ CONC,NOT RECON12717610
INF FORMU,ME JOHNS,ENFAM,NUTRA,LIPI,W/ IRO,RTF,W/ ARA & DHA661335
INF FORMU,MEAD JOHNS,ENFA,LIPIL,W/ IRO,LIQ CONC,W/ ARA & DHA13117810
INF FORMU,MEAD JOHNS,ENFAMIL,NUTRAMIG,AA LIPIL,PDR,NOT RECON500425040
INF FORMU,PBM PRODU,STORE BR,SOY,LIQ CONC,NOT RECON12618610
INF FORMULA,ABBOTT NUTR,SIMILAC,ADVANC,W/ IRON,PDR,NOT RECON522531642
INF FORMULA,ABBOTT NUTR,SIMILAC,ADVANCE,W/ IRON,RTF661395
INF FORMULA,ABBOTT NUTR,SIMILAC,ALIMENTUM,W/ IRON,RTF6612910
INF FORMULA,ABBOTT NUTR,SIMILAC,FOR SPIT UP,RTF,W/ ARA & DHA661395
INF FORMULA,ABBOTT NUTR,SIMILAC,ISOMIL,W/ IRON,LIQ CONC12817714
INF FORMULA,ABBOTT NUTR,SIMILAC,ISOMIL,W/ IRON,PDR,NOT RECON517530957
INF FORMULA,ABBOTT NUTR,SIMILAC,ISOMIL,W/ IRON,RTF661397
INF FORMULA,ABBOTT NUTR,SIMILAC,LO IRON,LIQ CONC,NOT RECON12717610
INF FORMULA,ABBOTT NUTR,SIMILAC,LO IRON,PDR,NOT RECON522531642
INF FORMULA,ABBOTT NUTR,SIMILAC,LO IRON,RTF (FORMERLY ROSS)651395
INF FORMULA,ABBOTT NUTR,SIMILAC,PM 60/40,PDR NOT RECON524930841
INF FORMULA,ABBOTT NUTR,SIMILAC,W/ IRON,PDR,NOT RECON522531642
INF FORMULA,ABBOTT NUTR,SIMILAC,W/ IRON,RTF651395
INF FORMULA,GERBER GOOD START 2,GENTLE PLUS,PDR492429539
INF FORMULA,GERBER GOOD START 2,GENTLE PLUS,RTF661395
INF FORMULA,GERBER,GOOD START 2 SOY,W/ IRON,PDR501730145
INF FORMULA,GERBER,GOOD START 2 SOY,W/ IRON,RTF651396
INF FORMULA,GERBER,GOOD START 2,PROTECT PLUS,PDR501530741
INF FORMULA,GERBER,GOOD START 2,PROTECT PLUS,RTF661395
INF FORMULA,GERBER,GOOD START,PROTECT PLUS,PDR512530741
INF FORMULA,GERBER,GOOD START,PROTECT PLUS,RTF651395
INF FORMULA,MEAD JOHN.,ENFA,PREM LIPIL,INFA,LIQ CONC,NOT REC12914012
INF FORMULA,MEAD JOHNSON,ENFA,PREM,INFANT,LIQ CONC,NOT REC12914012
INF FORMULA,MEAD JOHNSON,ENFAM,ENFAGR,GENTLEA,TODD,LIPI,PD494430045
INF FORMULA,MEAD JOHNSON,ENFAMI,PREMATURE,20 CAL RTF LO IRON6621575
INF FORMULA,MEAD JOHNSON,ENFAMIL,AR LIPIL,PDR,W/ ARA & DHA509530641
INF FORMULA,MEAD JOHNSON,ENFAMIL,AR LIPIL,RTF,W/ ARA & DHA681416
INF FORMULA,MEAD JOHNSON,ENFAMIL,ENFACARE LIPIL,RTF, ARA&DHA711576
INF FORMULA,MEAD JOHNSON,ENFAMIL,ENFAGROW,GENTLEASE,TODD,RTF661396
INF FORMULA,MEAD JOHNSON,ENFAMIL,ENFAGROW,SOY,TODD RTF651395
INF FORMULA,MEAD JOHNSON,ENFAMIL,ENFAGROW,SOY,TODD,LIPIL,PDR470428038
INF FORMULA,MEAD JOHNSON,ENFAMIL,GENTLEASE,PDR514531046
INF FORMULA,MEAD JOHNSON,ENFAMIL,LACTOFREE,RTF631405
INF FORMULA,MEAD JOHNSON,ENFAMIL,LACTOFREE,W/ IRN,PDR,NOTREC521731042
INF FORMULA,MEAD JOHNSON,ENFAMIL,LIPIL,RTF,W/ ARA & DHA661405
INF FORMULA,MEAD JOHNSON,ENFAMIL,NUTRAMIGEN AA,RTF661335
INF FORMULA,MEAD JOHNSON,ENFAMIL,NUTRAMIGEN,W/ IRON,RTF661335
INF FORMULA,MEAD JOHNSON,ENFAMIL,PREMATURE,20 CAL RTF6621575
INF FORMULA,MEAD JOHNSON,ENFAMIL,PREMATURE,24 CALO RTF6721575
INF FORMULA,MEAD JOHNSON,ENFAMIL,PREMIUM LIPIL,INFANT,PDR510730046
INF FORMULA,MEAD JOHNSON,ENFAMIL,PREMIUM,INFANT,PDR510730046
INF FORMULA,MEAD JOHNSON,ENFAMIL,PREMIUM,INFANT,RTF661496
INF FORMULA,MEAD JOHNSON,ENFAMIL,PREMIUM,NEWBORN,RTF661496
INF FORMULA,MEAD JOHNSON,ENFAMIL,PROSOBEE,IRON,PDR,NOT RECON510730040
INF FORMULA,MEAD JOHNSON,ENFAMIL,W/ IRON,PDR520731041
INF FORMULA,MEAD JOHNSON,ENFAMILLIPIL,W/IRN,PDR,W/ ARA & DHA511731041
INF FORMULA,MEAD JOHNSON,ENFAML,PREMATURE,24 CAL RTF LO IRON6721575
INF FORMULA,MEAD JOHNSON,NEXT STEP PROSOBEE,PDR,NOT RECON480428438
INF FORMULA,MEAD JOHNSON,NEXT STEP PROSOBEE,PREP FROM PDR671405
INF FORMULA,MEAD JOHNSON,PROSOBEE,W/ IRON,RTF631405
INF FORMULA,NES,G START SUPR,W/ IRON,LIQ CONC,NOT RECON12727610
INF FORMULA,NESTLE,GOOD START 2 ESSENTIALS,W/ IRON,PDR471730938
INF FORMULA,NESTLE,GOOD START 2 ESSENTIALS,W/ IRON,RTF651435
INF FORMULA,NESTLE,GOOD START ESSENTIALS SOY,W/ IRON,PDR502730940
INF FORMULA,NESTLE,GOOD START ESSENTIALS SOY,W/ IRON,RTF651405
INF FORMULA,NESTLE,GOOD START SOY,W/ ARA & DHA,PDR503730145
INF FORMULA,NESTLE,GOOD START SOY,W/ DHA & ARA,LIQ CONC13228012
INF FORMULA,NESTLE,GOOD START SOY,W/ DHA & ARA,RTF641396
INF FORMULA,NESTLE,GOOD START SUPREME,W/ IRON,DHA & ARA,RTF661425
INF FORMULA,NESTLE,GOOD START SUPREME,W/ IRON,PDR509830741
INF FORMULA,NESTLE,GOOD START SUPREME,W/ IRON,RTF661425
INF FORMULA,PBM PRODUCTS,STORE BRAND,PDR524330343
INF FORMULA,PBM PRODUCTS,STORE BRAND,SOY,PDR508330342
INF FORMULA,PBM PRODUCTS,STORE BRAND,SOY,RTF630375
Infant formula, ABBOTT NUTRIT, SIMILAC, For Sp Up, powd514730841
Infant Formula, MEAD JOHNSON, ENFAMIL, Premi, Newborn, powd514538046
INFANT FORMULA,MEAD JOHNSON,ENFAMIL,LO IRON,PDR,NOT RECON511731041
INFANT FORMULA,MEAD JOHNSON,ENFAMIL,LO IRON,RTF631405
INFANT FORMULA,MEAD JOHNSON,ENFAMIL,W/IRON,RTF631405
INFANT FORMULA,MEAD JOHNSON,PREGESTIMIL,W/IRON,PDR,NOT RECON5191327860
INFANT FORMULA,MEAD JOHNSON,PREGESTIMIL,W/IRON,PREP FROM PDR672358
INFANT FORMULA,MEAD JOHNSON,PROSOBEE,W/IRON,LIQ CNC, NOT REC13127710
INFFOR,MEADJOHNS,ENFAMIL,PROSOBEE,LIPIL,LC,NOTREC,ARA&DHA13117710
INFFORM,MEADJOHNSON,ENFAMIL GENTLEASE LIPIL,W/IRON,PREPFRPDR631405
INTERSTATE BRANDS CORP,WONDER HAMBURGER ROLLS273000
JACKFRUIT,CND,SYRUP PK92000
JACKFRUIT,RAW95000
JACKSON'S,OLD FASHIONED LEMON JUMBLE COOKIES469000
JACKSON'S,OLD FASHIONED VANILLA WAFERS453000
JAMS & PRESERVES,DIETETIC (WITH NA SACCHARIN),ANY FLAVOR132000
JAMS AND PRESERVES278000
JAMS&PRESERVES,APRICOT242000
JAVA-PLUM,(JAMBOLAN),RAW60000
JELLIES266000
JELLIES,RED SUGAR,HOME PRESERVED179000
JELLYFISH,DRIED,SALTED36000
JERUSALEM-ARTICHOKES,RAW73000
JEW'S EAR,(PEPEAO),RAW25000
JUICE,APPL & GRAPE BLEND,W/ ADDED VIT C50000
JUICE,APPL,GRAPE & PEAR BLEND,W/ ADDED VIT C & CA52000
JUJUBE,DRIED287000
JUJUBE,RAW79000
JUTE,POTHERB,CKD,BLD,DRND,W/SALT3700108
JUTE,POTHERB,CKD,BLD,DRND,WO/SALT3710108
JUTE,POTHERB,RAW34000
K FRIED CHICK,FRIED CHICK,ORIGINAL RECIPE,SKN & BREAD388000
KALE,CKD,BLD,DRND,W/SALT28100
KALE,CKD,BLD,DRND,WO/SALT2810817
KALE,FROZEN,UNPREPARED28000
KALE,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT3010882
KALE,FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT3010882
KALE,RAW4920705
KALE,SCOTCH,CKD,BLD,DRND,W/SALT28000
KALE,SCOTCH,CKD,BLD,DRND,WO/SALT28000
KALE,SCOTCH,RAW42000
KANPYO,(DRIED GOURD STRIPS)258000
KASHI PIZZA,BASIL PESTO212000
KASHI PIZZA,FOUR CHS223000
KASHI PIZZA,MARGHERITA230000
KASHI PIZZA,MEDITERRANEAN242000
KASHI PIZZA,MUSHROOM TRIO & SPINACH224000
KASHI PIZZA,RSTD VEG224000
KASHI,BLACK BEAN MANGO,FRZ ENTREE115000
KASHI,BLUEBERRY WAFFLE192000
KASHI,CHICK & CHIPOTLE BBQ SAU W/ MANGO,FRZ ENTREE108000
KASHI,CHICK ENCHILADA W/ ANCHO SAU,FRZ ENTREE111000
KASHI,CHICK FLORENTINE,FRZ ENTREE106000
KASHI,CHICK PASTA POMODORO,FRZ ENTREE100000
KASHI,H2H WOVEN WHEAT CRACKER,ORIGINAL3962500
KASHI,H2H WOVEN WHEAT CRACKER,RSTD GARLIC3952500
KASHI,LEMONGRASS COCNT CHICK,FRZ ENTREE104000
KASHI,MAYAN HARVEST BAKE,FRZ ENTREE121000
KASHI,ORIGINAL WAFFLE197000
KASHI,PESTO PASTA PRIMAVERA,FRZ ENTREE101000
KASHI,PILAF,7 WHL GRAIN375000
KASHI,RED CURRY CHICK,FRZ ENTREE110000
KASHI,SOUTHWEST STYLE CHICK,FRZ ENTREE109000
KASHI,SPICY BLACK BEAN ENCHILADA,FRZ ENTREE103000
KASHI,STEAM MEAL,CHICK FETTUCCINE,FRZ ENTREE99000
KASHI,STEAM MEAL,RSTD GARLIC CHICK FARFALLE,FRZ ENTREE103000
KASHI,STEAM MEAL,SESAME CHICK,FRZ ENTREE110000
KASHI,STEAM MEAL,SPINACH ARTICHOKE PASTA,FRZ ENTREE103000
KASHI,SWT & SOUR CHICK,FRZ ENTREE113000
KASHI,THREE CHS PENNE,FRZ ENTREE118000
KASHI,TLC,COUNTRY CHEDDAR CRACKERS445000
KASHI,TLC,FIRE RSTD VEG CRACKERS389100
KASHI,TLC,HAPPY TRAIL MIX COOKIES453000
KASHI,TLC,HONEY SESAME CRACKERS398000
KASHI,TLC,OATMEAL DK CHOC COOKIES426000
KASHI,TLC,OATMEAL RAISIN FLAX COOKIES414000
KASHI,TLC,ORIGINAL 7-GRAIN CRACKERS385100
KASHI,TLC,PITA CRISPS,SEA SALT381000
KASHI,TLC,PITA CRISPS,ZESTY SALSA381000
KASHI,TLC,TSTD ASIAGO CRACKERS420000
KASHI,TUSCAN VEGGIE BAKE,FRZ ENTREE90000
KEEBLER,100 CAL RIGHT BITES,CHIPS DELUXE,CHOC CHIP COOKIES452000
KEEBLER,100 CAL RIGHT BITES,FUDGE SHOPPE,COOKIES 'N CREME471000
KEEBLER,100 CAL RIGHT BITES,FUDGE SHOPPE,DK CHOC FUDGE STRIP479020
KEEBLER,100 CAL RIGHT BITES,FUDGE SHOPPE,FUDGE COVERED PRETZ455000
KEEBLER,100 CAL RIGHT BITES,FUDGE SHOPPE,MINI BROWNIES455000
KEEBLER,100 CAL RIGHT BITES,FUDGE SHOPPE,MINI FUDGE GRAHAMS467000
KEEBLER,100 CAL RIGHT BITES,FUDGE SHOPPE,MINI FUDGE STRIPES470010
KEEBLER,100 CAL RIGHT BITES,FUDGE SHOPPE,MINI MINTS GRASSHOP456000
KEEBLER,100 CAL RIGHT BITES,SANDIES SHORTBREAD COOKIES468020
KEEBLER,100 CAL RIGHT BITES,SANDIES SHORTBREAD COOKIES,FUDGE462000
KEEBLER,100 CAL RIGHT BITES,WHITE FUDGE DIPPED PRETZELS483000
KEEBLER,ALMOND CRESCENTS COOKIES,HOLIDAY482000
KEEBLER,ANIMALS,COOKIES450000
KEEBLER,ANIMALS,CRACKERS450000
KEEBLER,ANIMALS,FRSTD COOKIES506000
KEEBLER,ANIMALS,ICED COOKIES459000
KEEBLER,BAKER'S TREASURES,CHOC CHIP COOKIE,SOFT437000
KEEBLER,BAKER'S TREASURES,OATMEAL RAISIN COOKIE,SOFT420000
KEEBLER,CHIPS DELUXE,CHOC LOVERS COOKIES508070
KEEBLER,CHIPS DELUXE,CHOC MALT CHUNK COOKIES537000
KEEBLER,CHIPS DELUXE,COCNT COOKIES530000
KEEBLER,CHIPS DELUXE,DK CHOC CHUNK COOKIES5180120
KEEBLER,CHIPS DELUXE,MINI CHOC CHIP COOKIES498000
KEEBLER,CHIPS DELUXE,OATMEAL CHOC CHIP COOKIES500000
KEEBLER,CHIPS DELUXE,ORIGINAL CHOC CHIP COOKIES517000
KEEBLER,CHIPS DELUXE,PNUT BUTTER CUPS COOKIES519000
KEEBLER,CHIPS DELUXE,RAINBOW CHOC CHIP COOKIES502000
KEEBLER,CHIPS DELUXE,RAINBOW CHOC CHIP COOKIES,BITE SIZE505000
KEEBLER,CHIPS DELUXE,SOFT 'N CHEWY CHOC CHIP COOKIES464000
KEEBLER,CHS & CHEDDAR SNDWCH CRACKERS502000
KEEBLER,CHS & PNUT BUTTER SNDWCH CRACKERS492000
KEEBLER,CHS ON WHEAT SNDWCH CRACKERS499000
KEEBLER,CINN TOAST GRAHAMS429000
KEEBLER,CLUB & CHEDDAR SNDWCH CRACKERS494000
KEEBLER,CLUB CRACKERS,SNACK STKS,HONEY WHEAT471000
KEEBLER,CLUB CRACKERS,SNACK STKS,ORIGINAL475000
KEEBLER,CLUB,BUTTERY GARLIC CRACKERS488000
KEEBLER,CLUB,DASH OF SALT CRACKERS490000
KEEBLER,CLUB,MINIS MULTIGRAIN CRACKERS470000
KEEBLER,CLUB,MINIS ORIGINAL CRACKERS479000
KEEBLER,CLUB,MULTIGRAIN CRACKERS466000
KEEBLER,CLUB,ORIGINAL CRACKERS486000
KEEBLER,CLUB,RED FAT CRACKERS441000
KEEBLER,COUNTRY STYLE OATMEAL COOKIES W/ RAISINS482000
KEEBLER,DANISH WEDDING COOKIES504000
KEEBLER,E.L. FUDGE,BUTTER FLAV COOKIES482000
KEEBLER,E.L. FUDGE,DOUBLE STUFFED COOKIES512000
KEEBLER,FUDGE SHOPPE,CARAMEL FILLED COOKIES506000
KEEBLER,FUDGE SHOPPE,CHEESECAKE MIDDLES,DK CHOC506000
KEEBLER,FUDGE SHOPPE,CHEESECAKE MIDDLES,ORIGINAL GRAHAM COOK507000
KEEBLER,FUDGE SHOPPE,COCNT DREAMS COOKIES499000
KEEBLER,FUDGE SHOPPE,DELUXE GRAHAMS COOKIES511010
KEEBLER,FUDGE SHOPPE,FUDGE GRAHAMS,1/2 DIPPED,RED FAT470000
KEEBLER,FUDGE SHOPPE,FUDGE STKS529010
KEEBLER,FUDGE SHOPPE,FUDGE STKS,PNUT BUTTER544010
KEEBLER,FUDGE SHOPPE,FUDGE STRIPES,DK CHOC487020
KEEBLER,FUDGE SHOPPE,FUDGE STRIPES,HOLIDAY/SPIDERMAN498010
KEEBLER,FUDGE SHOPPE,FUDGE STRIPES,MINI497000
KEEBLER,FUDGE SHOPPE,FUDGE STRIPES,OATMEAL478010
KEEBLER,FUDGE SHOPPE,FUDGE STRIPES,ORIGINAL500010
KEEBLER,FUDGE SHOPPE,FUDGE-DIPPED ICE CRM CUPS485000
KEEBLER,FUDGE SHOPPE,GRASSHOPPER COOKIES,FUDGE MINT499010
KEEBLER,FUDGE SHOPPE,JUMBO FUDGE STKS,MINT525