Newsletter

Vuoi essere aggiornato sui nuovi articoli e sulle nostre attività?

Iscriviti alla nostra Newsletter

L'editoriale

barra1

 

C. A. Rinolfi: 

Disabili mutanti nella società dei rischi

 

Green Economy

barra1

 

franca castellini_2F. Castellini Bendoni: 

Acqua bene prezioso ma in pericolo

 

Biotecnologia e Nutraceutica

barra1

 

A. Viglia: 

Acqua: questa sconosciuta

 

Nutrizione e omotossicologia

barra1

 

D. Mainardi: 

Parkinson: l'importanza della dieta

Tabella dei pigmenti (Retinolo, alfa Carotene, beta Carotene, Lycopene) - USDA

>>> Torna alla pagina riepilogativa delle Tabelle degli Alimenti USDA.

>>> Torna alla pagina delle Tabelle degli Alimenti IEO (in italiano).

Fonte: banca dati USDA – U. S. Department of Agriculture: composizione per 100 grammi di alimento.

Ordina in senso ascendente/discendente le colonne o filtra gli alimenti tramite il box di ricerca.

AlimentoKCALRetinolo (µg)Alfa Carotene (µg)Beta Carotene (µg)Lycopene (µg)
ABALONE,MIXED SPECIES,RAW1052000
ABALONE,MXD SP,CKD,FRIED1892000
ABIYUCH,RAW6900600
ACEROLA JUICE,RAW23003050
ACEROLA,(WEST INDIAN CHERRY),RAW320000
ACORN FLOUR,FULL FAT5010000
ACORN STEW (APACHE)950000
ACORNS,DRIED5090000
ACORNS,RAW3870000
ADOBO FRESCO27105126411
AGAVE,CKD (SOUTHWEST)13500680
AGAVE,DRIED (SOUTHWEST)34100110
AGAVE,RAW (SOUTHWEST)6800220
AGUTUK,FISH W/ SHORTENING (ALASKAN ICE CREAM) (ALASKA NATIVE4700000
AGUTUK,FISH/BERRY W/ SEAL OIL (ICE CREAM) (ALASKA NATIVE)3530000
AGUTUK,MEAT-CARIBOU (ALASKAN ICE CREAM) (ALASKA NATIVE)2580000
ALCOHOLIC BEV,BEER,LT290000
ALCOHOLIC BEV,BEER,LT,BUD LT290000
ALCOHOLIC BEV,BEER,LT,BUDWEISER SEL280000
ALCOHOLIC BEV,BEER,LT,MICHELOB ULTRA270000
ALCOHOLIC BEV,BEER,REG,ALL430000
ALCOHOLIC BEV,BEER,REG,BUDWEISER410000
ALCOHOLIC BEV,CREME DE MENTHE,72 PROOF3710000
ALCOHOLIC BEV,DAIQUIRI,CND1250000
ALCOHOLIC BEV,DAIQUIRI,PREPARED-FROM-RECIPE1860020
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,ALL (GIN,RUM,VODKA,WHISKEY) 80 PROOF2310000
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,ALL (GIN,RUM,VODKA,WHISKEY) 86 PROOF2500000
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,ALL (GIN,RUM,VODKA,WHISKEY) 90 PROOF2630000
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,ALL (GIN,RUM,VODKA,WHISKEY) 94 PROOF2750000
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,ALL 100 PROOF2950000
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,GIN,90 PROOF2630000
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,RUM,80 PROOF2310000
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,VODKA,80 PROOF2310000
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,WHISKEY,86 PROOF2500000
ALCOHOLIC BEV,LIQUEUR,COFFEE W/CRM,34 PROOF3271710300
ALCOHOLIC BEV,LIQUEUR,COFFEE,53 PROOF3260000
ALCOHOLIC BEV,LIQUEUR,COFFEE,63 PROOF3080000
ALCOHOLIC BEV,PINA COLADA,CND2370000
ALCOHOLIC BEV,PINA COLADA,PREPARED-FROM-RECIPE1740010
ALCOHOLIC BEV,RICE (SAKE)1340000
ALCOHOLIC BEV,TEQUILA SUNRISE,CND1100000
ALCOHOLIC BEV,WHISKEY SOUR,CND1190000
ALCOHOLIC BEV,WHISKEY SOUR,PREP FROM ITEM 140281530000
ALCOHOLIC BEV,WHISKEY SOUR,PREP W/ H2O,WHISKEY & PDR MIX1640000
ALCOHOLIC BEV,WINE,COOKING500000
ALCOHOLIC BEV,WINE,DSSRT,DRY1520000
ALCOHOLIC BEV,WINE,DSSRT,SWT1600000
ALCOHOLIC BEV,WINE,LT490000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,ALL830000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED850010
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,BARBERA850000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,BURGUNDY860000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,CABERNET FRANC830000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,CABERNET SAUVIGNON830000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,CARIGNANE740000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,CLARET830000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,GAMAY780000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,LEMBERGER800000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,MERLOT830000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,MOUVEDRE880000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,PETITE SIRAH850000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,PINOT NOIR820000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,SANGIOVESE860000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,SYRAH830000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,ZINFANDEL880000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE820000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,CHARDONNAY840000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,CHENIN BLANC800000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,FUME BLANC820000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,GEWURZTRAMINER810000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,LATE HARVEST1120000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,LATE HARVEST,GEWURZTRAMINER1080000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,MULLER THURGAU760000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,MUSCAT820000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,PINOT BLANC810000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,PINOT GRIS (GRIGIO)830000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,RIESLING800000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,SAUVIGNON BLANC810000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,SEMILLON820000
ALFALFA SEEDS,SPROUTED,RAW2306870
ALLSPICE,GROUND2630000
ALMOND BUTTER,PLN,W/SALT6140010
ALMOND BUTTER,PLN,WO/SALT6140010
ALMOND PASTE4580000
ALMONDS5790010
ALMONDS,BLANCHED5900040
ALMONDS,DRY RSTD,W/SALT5980010
ALMONDS,DRY RSTD,WO/SALT5980010
ALMONDS,HONEY RSTD,UNBLANCHED5940000
ALMONDS,OIL RSTD,W/SALT6070010
ALMONDS,OIL RSTD,WO/SALT6070010
AMARANTH GRAIN,CKD1020000
AMARANTH LEAVES,CKD,BLD,DRND,W/SALT210000
AMARANTH LEAVES,CKD,BLD,DRND,WO/SALT210000
AMARANTH LEAVES,RAW230000
AMARANTH,UNCKD3710010
ANCHOVY,EUROPEAN,CND IN OIL,DRND SOL21012000
ANCHOVY,EUROPEAN,RAW13115000
ANIMAL FAT,BACON GREASE8970000
ANISE SEED3370000
APPLE JUC,CND OR BTLD,UNSWTND,W/ ADDED VIT C460000
APPLE JUC,CND OR BTLD,UNSWTND,WO/ ADDED VIT C460000
APPLE JUC,FRZ CONC,UNSWTND,DIL W/3 VOLUME H2O WO/ VIT C470000
APPLE JUC,FRZ CONC,UNSWTND,DIL W/3 VOLUME H2O,W/ VIT C470000
APPLE JUC,FRZ CONC,UNSWTND,UNDIL,W/ VIT C1660000
APPLE JUC,FRZ CONC,UNSWTND,UNDIL,WO/ VIT C1660000
APPLEBEE'S,9 OZ HOUSE SIRLOIN STEAK1897000
APPLEBEE'S,CHICK TENDERS PLATTER29771205
APPLEBEE'S,CHICK TENDERS,FROM KIDS' MENU29670236
APPLEBEE'S,CHILI1579305774.639
APPLEBEE'S,COLESLAW12024256855
APPLEBEE'S,CRUNCHY ONION RINGS3560020
APPLEBEE'S,DOUBLE CRUNCH SHRIMP3230000
APPLEBEE'S,FISH,HAND BATTERED2022150
APPLEBEE'S,FRENCH FR2900000
APPLEBEE'S,KRAFT,MACARONI & CHS,FROM KID'S MENU14318040
APPLEBEE'S,MOZZARELLA STKS3161100370
APPLES,CND,SWTND,SLICED,DRND,HTD6700240
APPLES,CND,SWTND,SLICED,DRND,UNHTD6700220
APPLES,DEHYD (LO MOIST),SULFURED,STWD740000
APPLES,DEHYD (LO MOIST),SULFURED,UNCKD34600350
APPLES,DRIED,SULFURED,STWD,W/ SUGAR830000
APPLES,DRIED,SULFURED,STWD,WO/ SUGAR570070
APPLES,DRIED,SULFURED,UNCKD2430000
APPLES,FRZ,UNSWTND,HTD470000
APPLES,FRZ,UNSWTND,UNHTD480000
APPLES,RAW,FUJI,W/ SKN6300170
APPLES,RAW,GALA,W/ SKN5700110
APPLES,RAW,GOLDEN DELICIOUS,W/ SKN5700250
APPLES,RAW,GRANNY SMITH,W/ SKN5800590
APPLES,RAW,RED DELICIOUS,W/ SKN5900270
APPLES,RAW,WITH SKIN5200270
APPLES,RAW,WITHOUT SKIN4800170
APPLES,RAW,WO/ SKN,CKD,MICROWAVE5600170
APPLES,RAW,WO/SKN,CKD,BLD5300190
APPLESAUCE,CND,SWTND,W/SALT760000
APPLESAUCE,CND,SWTND,WO/ SALT (INCLUDES USDA COMMODITY)680030
APPLESAUCE,CND,UNSWTND,W/ VIT C420000
APPLESAUCE,CND,UNSWTND,WO/ADDED VIT C (INCLUDES USDA COMMOD)4200130
APRICOT NECTAR,CND,W/ VIT C560000
APRICOT NECTAR,CND,WO/ VIT C56007860
APRICOTS,CND,EX HVY SYRUP PK,WO/SKN,SOL&LIQUIDS960000
APRICOTS,CND,EX LT SYRUP PK,W/SKN,SOL&LIQUIDS490000
APRICOTS,CND,H2O PK,W/SKN,SOL&LIQUIDS27001.1700
APRICOTS,CND,H2O PK,WO/SKN,SOL&LIQUIDS220000
APRICOTS,CND,HVY SYRUP PK,W/SKN,SOL&LIQUIDS83007350
APRICOTS,CND,HVY SYRUP PK,WO/SKN,SOL&LIQUIDS830000
APRICOTS,CND,HVY SYRUP,DRND83001.7460
APRICOTS,CND,JUC PK,W/SKN,SOL&LIQUIDS48001.0100
APRICOTS,CND,LT SYRUP PK,W/SKN,SOL&LIQUIDS63007890
APRICOTS,DEHYD (LOW-MOISTURE),SULFURED,STWD1260000
APRICOTS,DEHYD (LOW-MOISTURE),SULFURED,UNCKD3200000
APRICOTS,DRIED,SULFURED,STWD,W/ SUGAR1130000
APRICOTS,DRIED,SULFURED,STWD,WO/ SUGAR85007650
APRICOTS,DRIED,SULFURED,UNCKD241002.1630
APRICOTS,FROZEN,SWEETENED980000
APRICOTS,RAW480191.0940
ARCHWAY Home Style Cookies, Chocolate Chip Ice Box4970000
ARCHWAY Home Style Cookies, Coconut Macaroon4600000
ARCHWAY Home Style Cookies, Date Filled Oatmeal4000000
ARCHWAY Home Style Cookies, Dutch Cocoa4310000
ARCHWAY Home Style Cookies, Iced Molasses4200000
ARCHWAY Home Style Cookies, Iced Oatmeal4350000
ARCHWAY Home Style Cookies, Molasses4030000
ARCHWAY Home Style Cookies, Oatmeal4210000
ARCHWAY Home Style Cookies, Oatmeal Raisin4060000
ARCHWAY Home Style Cookies, Old Fashioned Molasses4060000
ARCHWAY Home Style Cookies, Old Fashioned Windmill Cookies4680000
ARCHWAY Home Style Cookies, Reduced Fat Ginger Snaps4240000
ARCHWAY Home Style Cookies, Strawberry Filled4000000
ARCHWAY HOME STYLE COOKIES,FROSTY LEMON4300000
ARCHWAY HOME STYLE COOKIES,PNUT BUTTER4800000
ARCHWAY HOME STYLE COOKIES,RASPBERRY FILLED4000000
ARCHWAY HOME STYLE COOKIES,SUGAR FREE OATMEAL4420000
ARROWHEAD,CKD,BLD,DRND,W/SALT780000
ARROWHEAD,CKD,BLD,DRND,WO/SALT780000
ARROWHEAD,RAW990000
ARROWROOT FLOUR3570000
ARROWROOT,RAW6500110
ARTICHOKES,(GLOBE OR FRENCH),CKD,BLD,DRND,W/SALT510080
ARTICHOKES,(GLOBE OR FRENCH),CKD,BLD,DRND,WO/SALT530080
ARTICHOKES,(GLOBE OR FRENCH),FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT450070
ARTICHOKES,(GLOBE OR FRENCH),FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT450070
ARTICHOKES,(GLOBE OR FRENCH),FRZ,UNPREP380000
ARTICHOKES,(GLOBE OR FRENCH),RAW470080
ARTIFICIAL BLUEBERRY MUFFIN MIX,DRY4070000
ARUGULA,RAW25001.4240
ASCIDIANS (TUNUGHNAK) (ALASKA NATIVE)200000
ASPARAGUS,CKD,BLD,DRND220060430
ASPARAGUS,CKD,BLD,DRND,W/SALT220060430
ASPARAGUS,CND,DRND SOL190049324
ASPARAGUS,CND,NO SALT,SOL&LIQUIDS150046523
ASPARAGUS,CND,REG PK,SOL&LIQUIDS150000
ASPARAGUS,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT180048324
ASPARAGUS,FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT180048324
ASPARAGUS,FRZ,UNPREP240000
ASPARAGUS,RAW20094490
AUSTIN,CHEDDAR CHS ON CHS CRACKERS,SANDWICH-TYPE4940000
AUSTIN,CHEDDAR CHS ON CHS CRACKERS,SANDWICH-TYPE,RED FAT4610000
AUSTIN,CHEDDAR CHS ON WAFER CRACKERS,SANDWICH-TYPE4890000
AUSTIN,CHEDDAR CHS ON WHEAT CRACKERS,SANDWICH-TYPE4950000
AUSTIN,CHOCOLATEY PNUT BUTTER CRACKERS,SANDWICH-TYPE4790000
AUSTIN,GRILLED CHS ON WAFER CRACKERS,SANDWICH-TYPE4930000
AUSTIN,PB & J CRACKERS,SANDWICH-TYPE4840000
AUSTIN,PNUT BUTTER ON CHS CRACKERS,SANDWICH-TYPE4920000
AUSTIN,PNUT BUTTER ON CHS CRACKERS,SANDWICH-TYPE,RED FAT4610000
AUSTIN,PNUT BUTTER ON TOASTY CRACKERS,SANDWICH-TYPE4890000
AUSTIN,PNUT BUTTER ON TOASTY CRACKERS,SANDWICH-TYPE,RED FAT4630000
AVOCADOS,RAW,ALL COMM VAR160024620
AVOCADOS,RAW,CALIFORNIA167024630
AVOCADOS,RAW,FLORIDA120027530
BABY FD,FORT CRL BAR,FRUIT FILLING344001660
BABYFD,FRU,BAN AND STRAW, JU109027280
BABYFD,SNK,GE,GRAD,LIL CRUNCH,BKD,WHLGRN,CORN SNK5033143750
BABYFOO,BAN WI MIX BERR,ST92020200
BABYFOOD DINNER CHICK STEW TODD7822144950
Babyfood, beverage, GERBER GRADUATE FRUIT SPLASHERS310020
Babyfood, meat, turkey sticks, junior1886000
BABYFOOD,APPL YOGURT DSSRT,STR962070
BABYFOOD,APPLE-BANANA JUC510340
BABYFOOD,APPLE-CRANBERRY JUC4600170
BABYFOOD,APPLS W/HAM,STR620030
BABYFOOD,APPLS,DICES,TODD5100140
BABYFOOD,BABY MUM MUM RICE BISCUITS3910000
BABYFOOD,BANANA APPL DSSRT,STR6808120
BABYFOOD,BANANA JUC W/LOFAT YOGURT895350
BABYFOOD,BANANA NO TAPIOCA,STR910220
BABYFOOD,BKD PRODUCT,FINGER SNACKS CRL4210000
BABYFOOD,CARROTS,TODDLER2603.3407.1561
BABYFOOD,CARROTS&BF,STR5903.7166.8131
BABYFOOD,CEREAL,MIXED,DRY3790690
BABYFOOD,CEREAL,RICE,DRY3910000
BABYFOOD,CHERRY COBBLER,JR7800190
BABYFOOD,COOKIE,BABY,FRUIT43508101.0020
BABYFOOD,COOKIES4336010
BABYFOOD,COOKIES,ARROWROOT4240000
BABYFOOD,CORN & SWT POTATOES,STR681121.4880
BABYFOOD,CRACKERS,VEG47707391.7600
BABYFOOD,CRL,BARLEY,DRY3760000
BABYFOOD,CRL,BARLEY,PREP W/WHL MILK8442060
BABYFOOD,CRL,BROWN RICE,DRY,INST4040000
BABYFOOD,CRL,EGG YOLKS&BACON,JR7928000
BABYFOOD,CRL,HI PROT,PREP W/WHL MILK1110000
BABYFOOD,CRL,HI PROT,W/APPL&ORANGE,DRY3740000
BABYFOOD,CRL,HI PROT,W/APPL&ORANGE,PREP W/WHL MILK1120000
BABYFOOD,CRL,MXD,PREP W/WHL MILK9640170
BABYFOOD,CRL,MXD,W/ APPLSAUC & BANANAS,JR830180
BABYFOOD,CRL,MXD,W/APPLSAUC&BANANAS,STR820180
BABYFOOD,CRL,MXD,W/BANANAS,DRY391049510
BABYFOOD,CRL,MXD,W/BANANAS,PREP W/WHL MILK8642280
BABYFOOD,CRL,MXD,W/HONEY,PREP W/WHL MILK1150000
BABYFOOD,CRL,OATMEAL,DRY3930000
BABYFOOD,CRL,OATMEAL,PREP W/WHL MILK11619000
BABYFOOD,CRL,OATMEAL,W/APPLSAUC&BANANAS,JR7507120
BABYFOOD,CRL,OATMEAL,W/APPLSAUC&BANANAS,STR7402130
BABYFOOD,CRL,OATMEAL,W/BANANAS,DRY393027280
BABYFOOD,CRL,OATMEAL,W/BANANAS,PREP W/WHL MILK8642280
BABYFOOD,CRL,OATMEAL,W/HONEY,DRY3910000
BABYFOOD,CRL,OATMEAL,W/HONEY,PREP W/WHL MILK1150000
BABYFOOD,CRL,RICE W/ PEARS & APPL,DRY,INST3890000
BABYFOOD,CRL,RICE,PREP W/WHL MILK8542060
BABYFOOD,CRL,RICE,W/APPLSAUC&BANANAS,STR800090
BABYFOOD,CRL,RICE,W/BANANAS,DRY404011120
BABYFOOD,CRL,RICE,W/BANANAS,PREP W/WHL MILK8642170
BABYFOOD,CRL,RICE,W/HONEY,PREP W/WHL MILK115190270
BABYFOOD,CRL,RICE,W/MXD FRUIT,JR820070
BABYFOOD,CRL,W/EGG YOLKS,JR5240000
BABYFOOD,CRL,W/EGG YOLKS,STR5139000
BABYFOOD,CRL,W/EGGS,STR580000
BABYFOOD,CRL,WHL WHEAT,W/APPLS,DRY40200100
BABYFOOD,DINNER,APPLS&CHICK,STR6500130
BABYFOOD,DINNER,BF LASAGNA,TODD770000
BABYFOOD,DINNER,BF NOODLE,JR5701463201.030
BABYFOOD,DINNER,BF NOODLE,STR630159350476
BABYFOOD,DINNER,BF STEW,TODD5103468162.575
BABYFOOD,DINNER,BF W/VEG9609932.1650
BABYFOOD,DINNER,BF&RICE,TODD820000
BABYFOOD,DINNER,BROCCOLI & CHICK,JR62192780
BABYFOOD,DINNER,CHICK NOODLE,JR5513928400
BABYFOOD,DINNER,CHICK NOODLE,STR6614951.0600
BABYFOOD,DINNER,CHICK SOUP,STR5003136740
BABYFOOD,DINNER,CHICK&NOODLE W/VEG,TODD6614319520
BABYFOOD,DINNER,CHICK&RICE5102605710
BABYFOOD,DINNER,MACARONI,BF&TOMATO SAU,TODD810036333
BABYFOOD,DINNER,MACARONI&CHS,JR6129050
BABYFOOD,DINNER,MACARONI&CHS,STR6714050
BABYFOOD,DINNER,MACARONI&TOMATO&BF,JR590154338250
BABYFOOD,DINNER,MACARONI&TOMATO&BF,STR61021342042
BABYFOOD,DINNER,MXD VEG,JR330000
BABYFOOD,DINNER,MXD VEG,STR410000
BABYFOOD,DINNER,PASTA W/VEG601639282290
BABYFOOD,DINNER,POTATOES W/CHS&HAM,TODD788030
BABYFOOD,DINNER,SPAGHETTI&TOMATO&MEAT,JR6803046011.030
BABYFOOD,DINNER,SPAGHETTI&TOMATO&MEAT,TODD750000
BABYFOOD,DINNER,SWT POTATOES&CHICK,STR74102.5900
BABYFOOD,DINNER,TURKEY & RICE,JR5604109271.127
BABYFOOD,DINNER,TURKEY,RICE,AND VEG,TODD6004891.11665
BABYFOOD,DINNER,TURKEY&RICE,STR5203687890
BABYFOOD,DINNER,VEG CHICK,STR5909382.0090
BABYFOOD,DINNER,VEG,NOODLES&CHICK,JR640000
BABYFOOD,DINNER,VEG,NOODLES&CHICK,STR630000
BABYFOOD,DINNER,VEG&BACON,STR6905151.1121
BABYFOOD,DINNER,VEG&BF,JR7708102.545627
BABYFOOD,DINNER,VEG&BF,STR7708102.545627
BABYFOOD,DINNER,VEG&CHICK,JR5305921.2700
BABYFOOD,DINNER,VEG&DUMPLINGS&BF,JR480000
BABYFOOD,DINNER,VEG&DUMPLINGS&BF,STR480000
BABYFOOD,DINNER,VEG&HAM,JR6006451.401685
BABYFOOD,DINNER,VEG&HAM,STR5906451.401685
BABYFOOD,DINNER,VEG&LAMB,JR5176000
BABYFOOD,DINNER,VEG&LAMB,STR520443976947
BABYFOOD,DINNER,VEG&NOODLES&TURKEY,JR520000
BABYFOOD,DINNER,VEG&NOODLES&TURKEY,STR440000
BABYFOOD,DINNER,VEG&TURKEY,JR5309762.1070
BABYFOOD,DINNER,VEG&TURKEY,STR4809982.1390
BABYFOOD,DSSRT,BANANA PUDD,STR680780
BABYFOOD,DSSRT,BANANA YOGURT,STR783440
BABYFOOD,DSSRT,BLUEBERRY YOGURT,STR7710230
BABYFOOD,DSSRT,CHERRY VANILLA PUDD,JR69601450
BABYFOOD,DSSRT,CHERRY VANILLA PUDD,STR68601450
BABYFOOD,DSSRT,CUSTARD PUDD,VANILLA,JR8613110
BABYFOOD,DSSRT,CUSTARD PUDD,VANILLA,STR8518120
BABYFOOD,DSSRT,DUTCH APPL,JR790080
BABYFOOD,DSSRT,DUTCH APPL,STR7500210
BABYFOOD,DSSRT,FRUIT DSSRT,WO/VIT C,JR6302640
BABYFOOD,DSSRT,FRUIT DSSRT,WO/VIT C,STR5902640
BABYFOOD,DSSRT,FRUIT PUDD,ORANGE,STR800000
BABYFOOD,DSSRT,FRUIT PUDD,PNAPPL,STR8111000
BABYFOOD,DSSRT,PEACH COBBLER,JR6700680
BABYFOOD,DSSRT,PEACH COBBLER,STR6500690
BABYFOOD,DSSRT,PEACH MELBA,JR600000
BABYFOOD,DSSRT,PEACH MELBA,STR600000
BABYFOOD,DSSRT,PEACH YOGURT761000
BABYFOOD,DSSRT,TROPICAL FRUIT,JR600000
BABYFOOD,FRUIT & VEG,APPL & SWT POTATO64001.2250
BABYFOOD,FRUIT DSSRT,MANGO W/ TAPIOCA700102620
BABYFOOD,FRUIT SUPREME DSSRT7300250
BABYFOOD,FRUIT,APPL & RASPBERRY,JR5801150
BABYFOOD,FRUIT,APPL & RASPBERRY,STR5800100
BABYFOOD,FRUIT,APPL&BLUEBERRY,JR6200220
BABYFOOD,FRUIT,APPL&BLUEBERRY,STR6100100
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC & CHERRIES,JR5100240
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC W/BANANA,JR660030
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC,JR370020
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC,STR4100120
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC&APRICOTS,JR4700150
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC&APRICOTS,STR44031890
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC&CHERRIES,STR5100250
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC&PNAPPL,JR390000
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC&PNAPPL,STR370000
BABYFOOD,FRUIT,APRICOT W/TAPIOCA,JR63074110
BABYFOOD,FRUIT,APRICOT W/TAPIOCA,STR60074120
BABYFOOD,FRUIT,BANANAS W/APPLS&PEARS,STR83015230
BABYFOOD,FRUIT,BANANAS W/TAPIOCA,JR67017180
BABYFOOD,FRUIT,BANANAS W/TAPIOCA,STR56017170
BABYFOOD,FRUIT,BANANAS&PNAPPL W/TAPIOCA,JR6801230
BABYFOOD,FRUIT,BANANAS&PNAPPL W/TAPIOCA,STR65012300
BABYFOOD,FRUIT,GUAVA&PAPAYA W/TAPIOCA,STR630000
BABYFOOD,FRUIT,PAPAYA&APPLSAUC W/TAPIOCA,STR700000
BABYFOOD,FRUIT,PEACHES,JR65003780
BABYFOOD,FRUIT,PEACHES,STR65003780
BABYFOOD,FRUIT,PEARS,JR4400100
BABYFOOD,FRUIT,PEARS,STR420090
BABYFOOD,FRUIT,PEARS&PNAPPL,JR4400180
BABYFOOD,FRUIT,PEARS&PNAPPL,STR4100170
BABYFOOD,FRUIT,PLUMS W/TAPIOCA,WO/VIT C,JR7400520
BABYFOOD,FRUIT,PLUMS W/TAPIOCA,WO/VIT C,STR7100780
BABYFOOD,FRUIT,PRUNES W/TAPIOCA,WO/VIT C,JR700151050
BABYFOOD,FRUIT,PRUNES W/TAPIOCA,WO/VIT C,STR690332280
BABYFOOD,FRUIT,TUTTI FRUTTI,JR6901520
BABYFOOD,FRUIT,TUTTI FRUTTI,STR6601350
BABYFOOD,GRAPE JUC,NO SUGAR,CND650000
BABYFOOD,GRN BNS,DICES,TODD29002880
BABYFOOD,GRN BNS&TURKEY,STR51003770
BABYFOOD,JUC TREATS,FRUIT MEDLEY,TODD3470010
BABYFOOD,JUC,APPL - CHERRY4700110
BABYFOOD,JUC,APPL,W/CA460000
BABYFOOD,JUC,APPL&CHERRY410030
BABYFOOD,JUC,APPL&GRAPE460020
BABYFOOD,JUC,APPL&PEACH4300310
BABYFOOD,JUC,APPL&PLUM4900240
BABYFOOD,JUC,APPL&PRUNE720180
BABYFOOD,JUC,APPLE-SWEET POTATO48001.8490
BABYFOOD,JUC,FRUIT PUNCH,W/CA520020
BABYFOOD,JUC,MXD FRUIT47011190
BABYFOOD,JUC,ORANGE-CARROT4303958630
BABYFOOD,JUC,ORANGE&APPL430000
BABYFOOD,JUC,ORANGE&APPL&BANANA470150
BABYFOOD,JUC,ORANGE&APRICOT460000
BABYFOOD,JUC,ORANGE&BANANA500000
BABYFOOD,JUC,ORANGE&PNAPPL480000
BABYFOOD,JUC,PRUNE&ORANGE700000
BABYFOOD,JUICE,APPLE470080
BABYFOOD,JUICE,ORANGE450290
BABYFOOD,JUICE,PEAR470000
BABYFOOD,MACARONI&CHS,TODD8219060
BABYFOOD,MEAT,BF W/VEG,TODD6802315691.706
BABYFOOD,MEAT,BF,STR810000
BABYFOOD,MEAT,BF,STR810000
BABYFOOD,MEAT,CHICK STKS,JR1883000
BABYFOOD,MEAT,CHICK,JR14611000
BABYFOOD,MEAT,CHICK,STR1306000
BABYFOOD,MEAT,HAM,JUNIOR970000
BABYFOOD,MEAT,HAM,STR972000
BABYFOOD,MEAT,LAMB,JUNIOR1128000
BABYFOOD,MEAT,LAMB,STR870000
BABYFOOD,MEAT,MEAT STKS,JR18421000
BABYFOOD,MEAT,PORK,STR12411000
BABYFOOD,MEAT,TURKEY,JR1110000
BABYFOOD,MEAT,TURKEY,STR1110000
BABYFOOD,MEAT,VEAL,STR810000
BABYFOOD,MSHD CHEDDAR POTATOES&BROCCOLI,TODDLER48112280
BABYFOOD,MULTIGRAIN WHL GRAIN CRL,DRY4050000
BABYFOOD,MXD FRUIT JUC W/LOFAT YOGURT765030
BABYFOOD,MXD FRUIT YOGURT,STR7521280
BABYFOOD,OATMEAL CRL W/FRUIT,DRY,INST,TODD402012410
BABYFOOD,PEACHES,DICES,TODD5100690
BABYFOOD,PEARS,DICES,TODD5700120
BABYFOOD,PEAS,DICES,TODD64081780
BABYFOOD,PEAS&BROWN RICE640112270
BABYFOOD,PLUMS,BANANAS&RICE,STR5700730
BABYFOOD,POTATOES,TODDLER520000
BABYFOOD,PRETZELS3970140
BABYFOOD,PRUNES,WO/VIT C,STR10004300
BABYFOOD,RAVIOLI,CHS FILLED,W/TOMATO SAU993222301.632
BABYFOOD,RICE&APPLS,DRY3960040
BABYFOOD,SNACK,GERBER GRADUATE FRUIT STRIPS,REAL FRUIT BARS330001020
BABYFOOD,SNACK,GERBER GRADUATE YOGURT MELTS4294506860
BABYFOOD,TEETHING BISCUITS392276130
BABYFOOD,VEG,BEETS,STR3400160
BABYFOOD,VEG,BUTTERNUT SQUASH&CORN5003621.4760
BABYFOOD,VEG,CARROTS,JR3202.6825.7450
BABYFOOD,VEG,CARROTS,STR2602.6025.5750
BABYFOOD,VEG,CORN,CRMD,JR65010130
BABYFOOD,VEG,CORN,CRMD,STR57220260
BABYFOOD,VEG,GARDEN VEG,STR3207403.2700
BABYFOOD,VEG,GRN BNS,JR24002920
BABYFOOD,VEG,GRN BNS,STR270151970
BABYFOOD,VEG,GRN BNS&POTATOES62120280
BABYFOOD,VEG,MIX VEG JR3609152.0600
BABYFOOD,VEG,MIX VEG STR3606991.5500
BABYFOOD,VEG,PEAS,STR500111240
BABYFOOD,VEG,SPINACH,CRMD,STR372302.4560
BABYFOOD,VEG,SQUASH,JR2402428960
BABYFOOD,VEG,SQUASH,STR2802428960
BABYFOOD,VEG,SWT POTATOES,JR60003.9820
BABYFOOD,VEG,SWT POTATOES,STR57003.8630
BABYFOOD,VEG&BROWN RICE,STR69033731
BABYFOOD,YOGURT,WHL MILK,W/ FRUIT,MULTIGRAIN CRL & ADDED DHA9823050
BABYFOOD,YOGURT,WHL MILK,W/ FRUIT,MULTIGRAIN CRL & IRON9221070
BACON & BF STKS5170000
BACON BITS,MEATLESS4760000
BACON,MEATLESS31000530
BACON,PRE-SLICED,REDUCED/LOW NA,UNPREP4070000
BAGEL,PLN,TSTD, ENR W/CA PROP(INCLUDE ONION,POPPY,SESAME)2570000
BAGEL,WHEAT2500020
BAGELS,CINNAMON-RAISIN27421010
BAGELS,CINNAMON-RAISIN,TSTD29423010
BAGELS,EGG27833000
BAGELS,OAT BRAN2551010
BAGELS,PLN,ENR,WO/CA PROP (INCL ONION,POPPY,SESAME)2750000
BAGELS,PLN,TSTD,ENR W/CA PROP (INCLUDES ONION,POPPY,SESAME)2880000
BAGELS,PLN,UNENR,W/CA PROP (INCL ONION,POPPY,SESAME)2750000
BAGELS,PLN,UNENR,WO/CA PROP (INCL ONION,POPPY,SESAME)2750000
BAK CHOC,MARS SNACKFOOD US,M&M'S SEMISWT CHOC MINI BAK BITS5170000
BAKING CHOC,MARS SNACKFOOD US,M&M'S MILK CHOC MINI BAK BITS5020000
BAKING CHOC,MEXICAN,SQUARES4260000
BAKING CHOC,UNSWTND,LIQ4720000
BAKING CHOC,UNSWTND,SQUARES5010000
BALSAM-PEAR (BITTER GOURD),LEAFY TIPS,CKD,BLD,DRND,W/SALT32001.4500
BALSAM-PEAR (BITTER GOURD),LEAFY TIPS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT34001.4500
BALSAM-PEAR (BITTER GOURD),LEAFY TIPS,RAW300000
BALSAM-PEAR (BITTER GOURD),PODS,CKD,BLD,DRND,W/SALT1900680
BALSAM-PEAR (BITTER GOURD),PODS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT1900680
BALSAM-PEAR (BITTER GOURD),PODS,RAW1701851900
BAMBOO SHOOTS,CKD,BLD,DRND,W/SALT110000
BAMBOO SHOOTS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT120000
BAMBOO SHOOTS,CND,DRND SOL190080
BAMBOO SHOOTS,RAW2700120
BANANA CHIPS519032340
BANANAS,DEHYD,OR BANANA PDR3460961010
BANANAS,RAW89025260
BARBARA DEE,WNTR MINTS COOKIES5150000
BARBECUE LOAF,PORK,BEEF1730000
BARLEY FLOUR OR MEAL3450000
BARLEY MALT FLR36100110
BARLEY,HULLED35400130
BARLEY,PEARLED,COOKED1230050
BARLEY,PEARLED,RAW35200130
BASIL,FRESH23003.1420
BASS,FRESHWATER,MXD SP,CKD,DRY HEAT14635000
BASS,FRSH H2O,MXD SP,RAW11430000
BASS,STRIPED,CKD,DRY HEAT12431000
BASS,STRIPED,RAW9727000
BEAN BEVERAGE340000
BEANS,ADZUKI,MATURE SD,CKD,BLD,W/SALT1280000
BEANS,ADZUKI,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT1280000
BEANS,ADZUKI,MATURE SEEDS,CND,SWTND2370000
BEANS,ADZUKI,MATURE SEEDS,RAW3290000
BEANS,ADZUKI,YOKAN,MATURE SEEDS2600000
BEANS,BAKED,HOME PREPARED1550000
BEANS,BKD,CND,NO SALT ADDED1050064500
BEANS,BKD,CND,PLN OR VEGETARIAN940065511
BEANS,BKD,CND,W/BF1210000
BEANS,BKD,CND,W/FRANKS1420052409
BEANS,BKD,CND,W/PORK1060000
BEANS,BKD,CND,W/PORK&SWT SAU11100992
BEANS,BKD,CND,W/PORK&TOMATO SAU940050322
BEANS,BLACK TURTLE,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/ SALT1300000
BEANS,BLACK TURTLE,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/ SALT1300000
BEANS,BLACK TURTLE,MATURE SEEDS,CND910000
BEANS,BLACK TURTLE,MATURE SEEDS,RAW3390000
BEANS,BLACK,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT1320000
BEANS,BLACK,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT1320000
BEANS,BLACK,MATURE SEEDS,CND,LO NA910000
BEANS,BLACK,MATURE SEEDS,RAW3410000
BEANS,CHILI,BARBECUE,RANCH STYLE,CKD97007297
BEANS,CRANBERRY (ROMAN),MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT1360000
BEANS,CRANBERRY (ROMAN),MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT1360000
BEANS,CRANBERRY (ROMAN),MATURE SEEDS,CND830000
BEANS,CRANBERRY (ROMAN),MATURE SEEDS,RAW3350000
BEANS,FAVA,IN POD,RAW88001960
BEANS,FRENCH,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT1290000
BEANS,FRENCH,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT1290000
BEANS,FRENCH,MATURE SEEDS,RAW3430000
BEANS,GREAT NORTHERN,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT1180000
BEANS,GREAT NORTHERN,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT1180000
BEANS,GREAT NORTHERN,MATURE SEEDS,CND1140000
BEANS,GREAT NORTHERN,MATURE SEEDS,CND,LO NA1140000
BEANS,GREAT NORTHERN,MATURE SEEDS,RAW3390000
BEANS,KIDNEY,ALL TYPES,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT1270000
BEANS,KIDNEY,ALL TYPES,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT1270000
BEANS,KIDNEY,ALL TYPES,MATURE SEEDS,CND820000
BEANS,KIDNEY,ALL TYPES,MATURE SEEDS,RAW3330000
BEANS,KIDNEY,CALIFORNIA RED,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT1240000
BEANS,KIDNEY,CALIFORNIA RED,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT1240000
BEANS,KIDNEY,CALIFORNIA RED,MATURE SEEDS,RAW3300000
BEANS,KIDNEY,MATURE SEEDS,SPROUTED,CKD,BLD,DRND,W/SALT330000
BEANS,KIDNEY,MATURE SEEDS,SPROUTED,CKD,BLD,DRND,WO/SALT330000
BEANS,KIDNEY,MATURE SEEDS,SPROUTED,RAW290000
BEANS,KIDNEY,RED,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT1270000
BEANS,KIDNEY,RED,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT1270000
BEANS,KIDNEY,RED,MATURE SEEDS,CND,DRND SOL,RINSED IN TAP H2O1210000
BEANS,KIDNEY,RED,MATURE SEEDS,CND,SOL & LIQUIDS810000
BEANS,KIDNEY,RED,MATURE SEEDS,RAW3370000
BEANS,KIDNEY,ROYAL RED,MATURE SEEDS,CKD,BLD W/SALT1230000
BEANS,KIDNEY,ROYAL RED,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT1230000
BEANS,KIDNEY,ROYAL RED,MATURE SEEDS,RAW3290000
BEANS,LIMA,IMMAT SEEDS,CND,REG PK,SOL&LIQUIDS710000
BEANS,LIQ FROM STWD KIDNEY BNS470000
BEANS,MATURE,RED KIDNEY,CND,SOL & LIQ,LO NA810000
BEANS,MUNG,MATURE SEEDS,SPROUTED,CND,DRND SOL120220
BEANS,NAVY,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT1400000
BEANS,NAVY,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT1400000
BEANS,NAVY,MATURE SEEDS,CND1130000
BEANS,NAVY,MATURE SEEDS,RAW3370000
BEANS,NAVY,MATURE SEEDS,SPROUTED,CKD,BLD,DRND,W/SALT780000
BEANS,NAVY,MATURE SEEDS,SPROUTED,CKD,BLD,DRND,WO/SALT780000
BEANS,NAVY,MATURE SEEDS,SPROUTED,RAW670000
BEANS,PINK,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT1490000
BEANS,PINK,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT1490000
BEANS,PINK,MATURE SEEDS,RAW3430000
BEANS,PINTO,CND,DRND SOL1140000
BEANS,PINTO,IMMAT SEEDS,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT1620000
BEANS,PINTO,IMMAT SEEDS,FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT1620000
BEANS,PINTO,IMMAT SEEDS,FRZ,UNPREP1700000
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT1430000
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT1430000
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,CND,DRND SOL,RINSED IN TAP H2O1170000
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,CND,SOL & LIQUIDS820000
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,CND,SOL & LIQUIDS,LO NA820000
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,RAW3470000
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,SPROUTED,CKD,BLD,DRND,W/SALT200000
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,SPROUTED,CKD,BLD,DRND,WO/SALT220000
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,SPROUTED,RAW620000
BEANS,RED,KIDNEY,MATURE SEEDS,CND,DRND SOL1240000
BEANS,SHELLIE,CND,SOL & LIQUIDS30001370
BEANS,SML WHITE,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT1420000
BEANS,SML WHITE,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT1420000
BEANS,SML WHITE,MATURE SEEDS,RAW3360000
BEANS,SNAP,CND,ALL STYLES,SEASONED,SOL&LIQUIDS160000
BEANS,SNAP,GREEN,RAW310693790
BEANS,SNAP,GRN VAR,CND,REG PK,SOL&LIQUIDS15001930
BEANS,SNAP,GRN,CKD,BLD,DRND,W/SALT35004200
BEANS,SNAP,GRN,CKD,BLD,DRND,WO/SALT35004200
BEANS,SNAP,GRN,CND,NO SALT,DRND SOL2101561220
BEANS,SNAP,GRN,CND,NO SALT,SOL&LIQUIDS150000
BEANS,SNAP,GRN,CND,REG PK,DRND SOL2501561220
BEANS,SNAP,GRN,FRZ,ALL STYLES,MICROWAVED400682770
BEANS,SNAP,GRN,FRZ,ALL STYLES,UNPREP390722920
BEANS,SNAP,GRN,FRZ,CKD,BLD,DRND WO/SALT28003340
BEANS,SNAP,GRN,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT26003340
BEANS,SNAP,GRN,MICROWAVED390000
BEANS,SNAP,YEL,CKD,BLD,DRND,W/SALT3500490
BEANS,SNAP,YEL,CKD,BLD,DRND,WO/SALT3500490
BEANS,SNAP,YEL,CND,NO SALT,DRND SOL2000630
BEANS,SNAP,YEL,CND,NO SALT,SOL&LIQUIDS150000
BEANS,SNAP,YEL,CND,REG PK,DRND SOL2000630
BEANS,SNAP,YEL,CND,REG PK,SOL&LIQUIDS150000
BEANS,SNAP,YEL,FRZ,ALL STYLES,UNPREP330000
BEANS,SNAP,YEL,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT2600670
BEANS,SNAP,YEL,FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT2800670
BEANS,SNAP,YELLOW,RAW310000
BEANS,WHITE,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/ SALT1390000
BEANS,WHITE,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT1390000
BEANS,WHITE,MATURE SEEDS,CND1140000
BEANS,WHITE,MATURE SEEDS,RAW3330000
BEANS,YEL,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT1440000
BEANS,YEL,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT1440000
BEANS,YEL,MATURE SEEDS,RAW3450000
BEAR NAKED,DOUBLE CHOC COOKIES4230000
BEAR NAKED,FRUIT & NUT COOKIES4430000
BEAR,BLACK,MEAT (ALASKA NATIVE)1550000
BEAR,POLAR,MEAT,RAW (ALASKA NATIVE)1300000
BEE,ASTRLN,WAGYU,RB,SMLEND RB STK/RST,BNLS,LN,MRBL SCR 9,RAW3300000
BEE,ASTRLN,WGYU,RB,SML END RB STK/RST,BLS,LN,MRBLSCR 4/5,RAW2340000
BEECHNUTS,DRIED5760000
BEEF BROTH&TOMATO JUC,CND370000
BEEF JERKY,CHOPD&FORMED4100000
BEEF MACARONI W/ TOMATO SAU,FRZ ENTREE,RED FAT11301915.196
BEEF POT PIE,FRZ ENTREE,PREP2200000
BEEF SAUSAGE,FRSH,CKD33211111511
BEEF SAUSAGE,PRE-COOKED40523111115
BEEF STEW,CANNED ENTREE9905310628
Beef, bottom round, roast,lean only, 0" fat, choice, roasted1850000
BEEF, CHUCK, SHORT RIBS, BNL, 0" FAT, CHOICE, CKED, BR2502000
Beef, ln, top ln stk, bneless lip-on, 1/8" fat all grdes raw1432000
Beef, shoulder steak, boneless, lean only, 0", choice, grill1781000
BEEF, VAR MEATS&BY-PRODUCTS, LIVER, CKD, PAN-FRIED1757.728111820
BEEF,ASTRL,WGYU,LN,TP LN STK/RST,BNLS LN, AUS MRBL SC 4/5 RW2230000
BEEF,ASTRLIAN,GRSSFD,LOIN,TOP LOIN STEAK/ROAST,BNLESS,LN,RAW1310000
BEEF,ASTRLN,GRSFD,RIB,RBEYE STK/RST LIP-ON,BNLS,LN & FAT,RAW2175000
BEEF,ASTRLN,GRSFD,RND,TOP RND CAP-OFF STEAK/RST,BNLSS,LN,RAW1290000
BEEF,ASTRLN,GRSFD,RND,TOPRND CAPOFF STK/RST,BNLS,LN & FT,RAW1290000
BEEF,ASTRLN,GRSSFD,LN,TPSRLN CAPOFF STK/RST,BNLS,LN & FT,RAW1270000
BEEF,ASTRLN,GRSSFD,RND,BTTM RND STEAK/RST,BNLS,LN & FAT,RAW1401000
BEEF,ASTRLN,WAGYU,LN,TNDRLN STK/RST,BNLESS,LN,MRBL SCR 9,RAW2370000
BEEF,ASTRLN,WAGYU,LN,TNDRLN STK/RST,BNLS,LN,MRB SCR 4/5,RAW1910000
BEEF,ASTRLN,WAGYU,RIB,SMLND RB STK/RST,BNLS,LN &FAT,MRBL SCR3175000
BEEF,ASTRLN,WGYU,LN,TNDRLN STK/RST,BNLS,LN&FT,MRBL SCR 9,RAW2481000
BEEF,ASTRLN,WGYU,LN,TOPLN STK/RST,BLS,LN&FAT,MRBL SCR 4/5,RW2894000
BEEF,ASTRLN,WGYU,LOIN,TOP LN STK/RST,BNLS,LN, MRBL SCR 9,RAW3310000
BEEF,ASTRLN,WGYU,RB,SML END RB STK/RST,BNLS,LN &FAT,MRBL SCR4056000
BEEF,AUST,WAGYU,LN,TDRLN STK/RST,BNLS,LN&FAT,MRBLSCR 4/5,RAW2061000
BEEF,AUSTRALIAN,GRASS-FED,EXTERNAL FAT,RAW50936000
BEEF,AUSTRALIAN,GRASS-FED,GROUND,85% LN / 15% FAT,RAW2340000
BEEF,AUSTRALIAN,GRASS-FED,SEAM FAT,RAW56236000
BEEF,AUSTRALIAN,GRSSFD,LOIN,TNDRLN STEAK/ROAST,BNLESS,LN,RAW1380000
BEEF,AUSTRALIAN,GRSSFD,RIB,RIBEYE STK/RST LIP-ON,BNLS,LN,RAW1600000
BEEF,AUSTRALIAN,GRSSFD,RND,BTTM RND STEAK/ROAST,BNLSS,LN,RAW1300000
BEEF,AUSTRALIAN,WAGYU,EXTERNAL FAT,AUST. MARBLE SCORE 9,RAW63922000
BEEF,AUSTRALIAN,WAGYU,EXTERNAL FAT,MRBL SCR 4/5,RAW59622000
BEEF,AUSTRALIAN,WAGYU,LOIN,TOP LN STK/RST,LN & FAT,MRBL SCR3924000
BEEF,AUSTRALIAN,WAGYU,SEAM FAT,AUST. MARBLE SCORE 9,RAW62722000
BEEF,AUSTRALIAN,WAGYU,SEAM FAT,MRBL SCR 4/5,RAW59422000
BEEF,AUSTRALN,GRS-FED,LOIN,TENDRLN STK/RST,BNLS,LN & FAT,RAW1511000
BEEF,AUSTRALN,GRS-FED,LOIN,TOP LOIN STK/RST,BNLS,LN & FAT,RW1996000
BEEF,BOLOGNA,RED NA3100000
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,BNLESS LN,0" FAT,ALL CHOICE,RAW1372000
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,BNLESS LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW1322000
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW1654000
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW1694000
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1584000
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW1242000
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD2210000
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRSD2050000
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRSD2980000
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,RAW2780000
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,BRSD2800000
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW2760000
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD2120000
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRSD1980000
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD2050000
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD1960000
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW1270000
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRSD2030000
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW1290000
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,BRSD1890000
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,1/8" FAT,SEL,RAW1240000
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN&FAT,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD2130000
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD2890000
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW2770000
BEEF,BRISKET,POINT HALF,LN,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD2440000
BEEF,BRISKET,POINT HALF,LN&FAT,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD3580000
BEEF,BRISKET,POINT HALF,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD3490000
BEEF,BRISKET,POINT HALF,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW2650000
BEEF,BRISKET,WHL,LN,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD2180000
BEEF,BRISKET,WHL,LN,ALL GRDS,RAW1550000
BEEF,BRISKET,WHL,LN&FAT,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD2910000
BEEF,BRISKET,WHL,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD3310000
BEEF,BRISKET,WHL,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW2510000
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW1650000
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD2210000
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW1740000
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,RSTD2010000
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1570000
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW1420000
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD1930000
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN,0" FAT,CHOIC,RAW1540000
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN,0" FAT,SEL,CKD,RSTD1790000
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN,0" FAT,SEL,RAW1290000
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD2500000
BEEF,CARCASS,LN&FAT,CHOIC,RAW2910000
BEEF,CARCASS,LN&FAT,SEL,RAW2780000
BEEF,CHCK EYE RST,BNLS,A BF RST,LN & FAT,0",SEL,C,RSTD2297000
BEEF,CHCK,CLOD,SHLDR TOP&CNTR STKS,LN & FT,0",ALL GRDS,GRLD1820000
BEEF,CHCK,MCK TENDER STK,LN & FAT,0" FAT,USDA CHOIC,CKD,BRLD1610000
BEEF,CHCK,UND BL POT RST OR STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW1452000
BEEF,CHCK,UNDR BLDE POT RST,BNLS,LN & FAT,0",CHC,CKD,BRSD3068000
BEEF,CHCK,UNDR BLDE POT RST,BNLS,LN & FAT,0",SEL,CKD,BRSD2888000
BEEF,CHK EYE CNTRY-STYL RIBS,BNL,LN & FAT,0" FAT,CHOICE, CKD3038000
BEEF,CHK EYE CNTRY-STYLE RIBS,BNL,LN & FAT,0" FAT,ALL GR,RAW2054000
BEEF,CHK EYE CNTRY-STYLE RIBS,BNL,LN & FAT,0" FAT,CHOICE,RAW2104000
BEEF,CHK EYE CNTRY-STYLE RIBS,BNL,LN & FAT,0" FAT,SEL, CKD2858000
BEEF,CHK EYE CNTRY-STYLE RIBS,BNL,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1964000
BEEF,CHK EYE COUNTRY-STYLE RIBS,BNLS,LN,0" FAT,ALL GRDS, RAW1462000
BEEF,CHK EYE CTRY-STYLE RIBS,BNL,LN & FAT,0" FAT,ALL GR, CKD2968000
BEEF,CHK EYE RST,BNL,AMERICA'S BF RST,LN,0" FAT,ALL GRD, CKD1832000
BEEF,CHK EYE RST,BNL,AMERICA'S BF RST,LN,0" FAT,ALL GRD, RAW1372000
BEEF,CHK EYE RST,BNL,AMERICA'S BF RST,LN,0" FAT,CHOIC,RAW1392000
BEEF,CHK EYE RST,BNLESS,AMERICA'S BF RST,LN,0" FAT,CHOIC,CKD1901000
BEEF,CHK EYE RST,BNLS,A BF RST,LN & FAT,0",ALL GRD,CKD,RSTD2367000
BEEF,CHK EYE RST,BNLS,A BF RST,LN & FAT,0",CH,CKD,RSTD2416000
BEEF,CHK EYE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED2837000
BEEF,CHK,MOCK TEN STK,BNL,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS, CKD1283000
BEEF,CHK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW1313000
BEEF,CHK,MOCK TENDER STK,BNLS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD1902000
BEEF,CHK,MOCK TNDR STK,BNL,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS, CKD2207000
BEEF,CHK,UND BL CNTR STK,BNL,DEN CUT,LN & FAT, ALL GR, CKD2277000
BEEF,CHK,UND BL CNTR STK,BNL,DEN CUT,LN & FT,0"FT,All Gr, RW1824000
BEEF,CHK,UND BL CNTR STK,BNLESS,DEN CUT,LN,0" FA, SEL, CKD2092000
BEEF,CHK,UND BL CNTR STK,BNLESS,DEN CUT,LN,0" FA, SEL, RAW1572000
BEEF,CHK,UND BL POT RST OR STK,BNL,LN & FAT,0" FAT, CH, RAW2024000
BEEF,CHK,UND BL POT RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD, BRSD1402000
BEEF,CHK,UND BL POT RST/STEAK,BNL,LN & FAT,0" FAT, SEL, RAW1874000
BEEF,CHK,UND BL POT RST/STK,BNL,LN & FT,0" FT, All GR, raw1964000
BEEF,CHK,UND BLCNTR STK,BNLESS,DEN CUT,LN,0" FA, CHOICE, RAW1782000
BEEF,CHK,UND BLD, POT RST,BNL,LN & FAT,0" FAT,ALL GR,CKD,BR2918000
BEEF,CHK,UND BLE CNTR STK,BNL,DEN CT,LN&FT, 0" FT,CH,CKD,GLD2367000
BEEF,CHK,UND BLE CNTR STK,BNL,DEN CUT,LN & FT,0"FT, SEL,RW1724000
BEEF,CHK,UNDBL CNTR STK,BNL,DEN CT,LN&FAT, 0" FT,SEL,CKD,GLD2157000
BEEF,CHK,UNDBL CNTR STK,BNLESS,DENCUT,LN,0" FA, ALL GRD, RAW1702000
BEEF,CHK,UNDBLE CNTR STK,BNL,DENR CUT,LN & FAT,0"FAT, CH, RW1894000
BEEF,CHK,UNDER BLADE POT RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD2312000
BEEF,CHUCK EYE COUNTRY-STYLE RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD2342000
BEEF,CHUCK EYE COUNTRY-STYLE RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW1522000
BEEF,CHUCK EYE COUNTRY-STYLE RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,B2212000
BEEF,CHUCK EYE COUNTRY-STYLE RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW1372000
BEEF,CHUCK EYE RST,BNLESS,A BF RST,LN & FAT,0",ALL G,RAW1804000
BEEF,CHUCK EYE RST,BNLESS,AMERICA'S BF RST,LN,0" FAT,SEL,CKD1722000
BEEF,CHUCK EYE RST,BNLESS,AMERICA'S BF RST,LN,0" FAT,SEL,RAW1332000
BEEF,CHUCK EYE RST,BNLS,A BF RST,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW1854000
BEEF,CHUCK EYE RST,BNLS,A BF RST,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1734000
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GR2777000
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW2234000
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW2274000
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED2678000
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED2092000
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW1532000
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED2151000
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW1602000
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED1992000
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW1432000
BEEF,CHUCK FOR STEW,LN & FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD1912000
BEEF,CHUCK FOR STEW,LN & FAT,ALL GRDS,RAW1282000
BEEF,CHUCK FOR STEW,LN & FAT,CHOIC,CKD,BRSD1941000
BEEF,CHUCK FOR STEW,LN & FAT,CHOIC,RAW1302000
BEEF,CHUCK FOR STEW,LN & FAT,SEL,CKD,BRSD1862000
BEEF,CHUCK FOR STEW,LN & FAT,SEL,RAW1242000
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRSD2830000
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN,0"FAT,CHOIC,CKD,BRSD2120000
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN,0"FAT,SEL,CKD,BRSD1950000
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD2140000
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW1320000
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRSD2240000
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW1390000
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,BRSD2050000
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN,1/8" FAT,SEL,RAW1250000
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN&FAT,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD2970000
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD3020000
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW2440000
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,BRSD3090000
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW2490000
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,BRSD2950000
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW2390000
BEEF,CHUCK,BLADE RST,LN,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD2530000
BEEF,CHUCK,BLADE RST,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD3410000
BEEF,CHUCK,BLADE RST,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW2480000
BEEF,CHUCK,BLADE RST,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,BRSD3590000
BEEF,CHUCK,BLADE RST,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW2650000
BEEF,CHUCK,BLADE RST,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,BRSD3180000
BEEF,CHUCK,BLADE RST,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW2300000
BEEF,CHUCK,CLOD RST,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD2070000
BEEF,CHUCK,CLOD RST,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD2160000
BEEF,CHUCK,CLOD RST,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,RSTD1960000
BEEF,CHUCK,CLOD RST,LN ONLY,TO 1/4" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD1730000
BEEF,CHUCK,CLOD RST,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD1720000
BEEF,CHUCK,CLOD RST,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD1710000
BEEF,CHUCK,CLOD RST,LN,0" FAT,SEL,CKD,RSTD1720000
BEEF,CHUCK,CLOD RST,LN,1/4" FAT,ALL GRDS,RAW1290000
BEEF,CHUCK,CLOD STEAK,LN ONLY,TO 1/4" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD1890000
BEEF,CHUCK,CLOD,TOP BLADE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW1760000
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CK2257000
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,2117000
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1223000
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW1232000
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD1971000
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW1272000
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRSD1812000
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW1172000
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD1610000
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRLD1570000
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD1600000
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STK,LN & FAT,0" FAT,USDA SEL,CKD,BRLD1590000
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD1590000
BEEF,CHUCK,SHLDR CLOD,TOP & CNTR ,STK,LN & FAT,0" FAT,CH,RAW1430000
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRS3058000
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW2354000
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD3178000
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW2404000
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRSD2878000
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW2275000
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD2402000
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW1692000
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW1752000
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRSD2242000
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW1612000
BEEF,CHUCK,TOP BLADE,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD2160000
BEEF,CHUCK,TOP BLADE,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD2270000
BEEF,CHUCK,TOP BLADE,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRLD2000000
BEEF,CHUCK,TOP BLADE,LN ONLY,TO 0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD2030000
BEEF,CHUCK,TOP BLADE,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD2170000
BEEF,CHUCK,TOP BLADE,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRLD1840000
BEEF,CHUCK,UND BL POT RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD2162000
BEEF,CHUCK,UND BL STEAK,BNLS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD2192000
BEEF,CHUCK,UNDER BLADE CNTR STEAK,BNLESS,DENVER CUT,LN,0" FA2202000
BEEF,CHUCK,UNDER BLADE CNTR STEAK,BNLESS,DENVER CUT,LN,0" FA2281000
BEEF,CHUCK,UNDER BLADE POT RST,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRSD2162000
BEEF,CHUCK,UNDER BLADE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS2758000
BEEF,CHUCK,UNDER BLADE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CK2848000
BEEF,CHUCK,UNDER BLADE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,2618000
BEEF,CHUCK,UNDER BLADE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD2222000
BEEF,CHUCK,UNDER BLADE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRSD2152000
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD2110000
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN,0"FAT,CHOIC,CKD2190000
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN,0"FAT,SEL,CKD2010000
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,0"FAT,ALL GRDS,CKD2730000
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,0"FAT,CHOIC,CKD2830000
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,0"FAT,SEL,CKD2610000
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD2910000
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW2340000
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD3010000
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW2430000
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,CKD2990000
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,RAW2650000
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD2780000
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW2230000
BEEF,CORNED BF HASH,W/ POTATO,CND1640000
BEEF,CURED,BRKFST STRIPS,CKD4490000
BEEF,CURED,BRKFST STRIPS,RAW OR UNHTD4060000
BEEF,CURED,CORNED BF,BRISKET,CKD2510000
BEEF,CURED,CORNED BF,BRISKET,RAW1980000
BEEF,CURED,CORNED BF,CND2500000
BEEF,CURED,DRIED1530000
BEEF,CURED,LUNCHEON MEAT,JELLIED1110000
BEEF,CURED,PASTRAMI14700220
BEEF,CURED,SAUSAGE,CKD,SMOKED3120000
BEEF,CURED,SMOKED,CHOPD BF1330000
BEEF,CURED,THIN-SLICED BF1760000
BEEF,FLANK,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD1920000
BEEF,FLANK,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW1550000
BEEF,FLANK,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD2020000
BEEF,FLANK,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD2630000
BEEF,FLANK,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW1650000
BEEF,FLANK,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRLD1830000
BEEF,FLANK,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1450000
BEEF,FLANK,STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD1860000
BEEF,FLANK,STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW1410000
BEEF,FLANK,STEAK,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD1940000
BEEF,FLANK,STEAK,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD2370000
BEEF,FLANK,STEAK,LN,0" FAT,CHOIC,RAW1490000
BEEF,FLANK,STEAK,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRLD1780000
BEEF,FLANK,STEAK,LN,0" FAT,SEL,RAW1370000
BEEF,GRASS-FED,GROUND,RAW1920000
BEEF,GRASS-FED,STRIP STEAKS,LN,RAW1170000
BEEF,GROUND,70% LN MEAT / 30% FAT,CRUMBLES,CKD,PAN-BROWNED2700000
BEEF,GROUND,70% LN MEAT / 30% FAT,LOAF,CKD,BKD2410000
BEEF,GROUND,70% LN MEAT / 30% FAT,PATTY CKD,PAN-BROILED2380000
BEEF,GROUND,70% LN MEAT / 30% FAT,PATTY,CKD,BRLD2730000
BEEF,GROUND,70% LN MEAT / 30% FAT,RAW3320000
BEEF,GROUND,75% LN MEAT / 25% FAT,CRUMBLES,CKD,PAN-BROWNED2770000
BEEF,GROUND,75% LN MEAT / 25% FAT,LOAF,CKD,BKD2540000
BEEF,GROUND,75% LN MEAT / 25% FAT,PATTY,CKD,BRLD2780000
BEEF,GROUND,75% LN MEAT / 25% FAT,PATTY,CKD,PAN-BROILED2480000
BEEF,GROUND,75% LN MEAT / 25% FAT,RAW2930000
BEEF,GROUND,80% LN MEAT / 20% FAT,CRUMBLES,CKD,PAN-BROWNED2720000
BEEF,GROUND,80% LN MEAT / 20% FAT,LOAF,CKD,BKD2540000
BEEF,GROUND,80% LN MEAT / 20% FAT,PATTY,CKD,BRLD2710000
BEEF,GROUND,80% LN MEAT / 20% FAT,PATTY,CKD,PAN-BROILED2460000
BEEF,GROUND,80% LN MEAT / 20% FAT,RAW2540000
BEEF,GROUND,85% LN MEAT / 15% FAT,CRUMBLES,CKD,PAN-BROWNED2560000
BEEF,GROUND,85% LN MEAT / 15% FAT,LOAF,CKD,BKD2400000
BEEF,GROUND,85% LN MEAT / 15% FAT,PATTY,CKD,BRLD2500000
BEEF,GROUND,85% LN MEAT / 15% FAT,PATTY,CKD,PAN-BROILED2320000
BEEF,GROUND,85% LN MEAT / 15% FAT,RAW2150000
BEEF,GROUND,90% LN MEAT / 10% FAT,CRUMBLES,CKD,PAN-BROWNED2300000
BEEF,GROUND,90% LN MEAT / 10% FAT,LOAF,CKD,BKD2140000
BEEF,GROUND,90% LN MEAT / 10% FAT,PATTY,CKD,BRLD2170000
BEEF,GROUND,90% LN MEAT / 10% FAT,PATTY,CKD,PAN-BROILED2040000
BEEF,GROUND,90% LN MEAT / 10% FAT,RAW1760000
BEEF,GROUND,95% LN MEAT / 5% FAT,CRUMBLES,CKD,PAN-BROWNED1930000
BEEF,GROUND,95% LN MEAT / 5% FAT,LOAF,CKD,BKD1740000
BEEF,GROUND,95% LN MEAT / 5% FAT,PATTY,CKD,BRLD1710000
BEEF,GROUND,95% LN MEAT / 5% FAT,PATTY,CKD,PAN-BROILED1640000
BEEF,GROUND,95% LN MEAT / 5% FAT,RAW1370000
BEEF,GROUND,PATTIES,FRZ,CKD,BRLD2950000
BEEF,GROUND,UNSPEC FAT CONTENT,CKD2347000
BEEF,LN,TOP LN STK,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILLD1842000
BEEF,LN,TOP LN STK,BNLSS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,,GRLLD1982000
BEEF,LN,TP LN STEAK,BNLESS,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW1914000
BEEF,LN,TP LN STK,BNLESS,LIPON,L & F,1/8 FAT,A GRDS, GRILLED2640000
BEEF,LN,TP LN STK,BNLESS,LIPON,L & F,1/8" FAT,CHOIC,GRILLED2757000
BEEF,LN,TP LN STK,BNLESS,LIPON,L & F,1/8" FAT,SeL, CK GRLED2478000
BEEF,LN,TP LN STK,BNLESS,LIPON,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,RW1994000
BEEF,LOIN,PRTRHS STK,LN & FAT,0" FAT,USDA CHOIC,CKD,BRLD2830000
BEEF,LOIN,T-BONE STEAK,LN & FAT,0" FAT,USDA CHOIC,CKD,BRLD2580000
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,L & F,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD1886000
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW1495000
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW1533000
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,RSTD1748000
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1444000
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD1772000
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW1392000
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD1831000
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW1432000
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW1352000
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,LN,BNLESS,0" FAT,SEL,CKD,RSTD1692000
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STEAK,BNLESS,L & F,0" FAT,ALL GRDS,RAW1473000
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW1503000
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1424000
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW1392000
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRLLED2111000
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW1432000
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED1982000
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW1352000
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STK,BNLESS,L & F,0" F,CHOIC,CKD,GRLLED2177000
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STK,BNLESS,L & F,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED2027000
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STK,BNLESS,L,0" F,ALL GRDS,CKD,GRILLED1982000
BEEF,LOIN,TNDRLN RST,BNLESS,L & F,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD1836000
BEEF,LOIN,TNDRLN STEAK,BNLESS,L & F,0" F,A GRDS,CKD,GRILLED2117000
BEEF,LOIN,TOP LOIN STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN,0" FAT,CHOIC,RAW1492000
BEEF,LOIN,TOP LOIN STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN,0" FAT,SEL,RAW1352000
BEEF,LOIN,TOP LOIN STEAK,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW1492000
BEEF,LOIN,TOP LOIN STEAK,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,SEL,RAW1352000
BEEF,LOIN,TOP LOIN STEAK,BNLS,LIP OFF,LN & FAT,0" FAT,SEL,RW1514000
BEEF,LOIN,TOP LOIN STK,BNLS,LIP OFF,LN & FAT,0" FT,ALLGRD,RW1634000
BEEF,LOIN,TOP LOIN STK,BNLS,LIP OFF,LN & FAT,0" FT,CHOIC,RAW1714000
BEEF,LOIN,TOP LOIN STK,BNLS,LIP OFF,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW1432000
BEEF,LOIN,TOP LOIN STK,BNLS,LIP OFF,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRLD2111000
BEEF,LOIN,TOP LOIN STK,BNLS,LIP OFF,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRLD1892000
BEEF,LOIN,TOP LOIN,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED2640000
BEEF,LOIN,TOP LOIN,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,RAW2370000
BEEF,LOIN,TOP LOIN,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILLED2500000
BEEF,LOIN,TOP LOIN,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW2240000
BEEF,LOIN,TOP SIRLIN PETITE RST,BNLS,LN,0" FAT,CHOC,CKD,RSTD1731000
BEEF,LOIN,TOP SIRLN CAP STK,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,AL GDS,RW1914000
BEEF,LOIN,TOP SIRLN CAP STK,BNLS,LN,1/8" FAT,AL GRDS,CKD,GLD1812000
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN CAP STEAK,BNLESS,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW1382000
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN CAP STEAK,BNLESS,LN,1/8" FAT,SEL,RAW1282000
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN CAP STEK,BNLS,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW1342000
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN CAP STEK,BNLS,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,GRLD1702000
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN CAP STK,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,CHC,RAW1994000
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN CAP STK,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW1794000
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN FILET,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILD1741000
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN FILET,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED1652000
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN FILET,BNLS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLD1712000
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN PETITE RST,BNLS,LN,0" FAT,SEL,CKD,RSTD1652000
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN PETITE RST/FILET,BNLS,LN,0" FAT,CHC,RW1322000
BEEF,LOIN,TOP SIRLON CAP STK,BNLS,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRLD1891000
BEEF,LOIN,TOP SIRLON PETITE RST/FILET,BNLS,LN,0" FAT,SEL,RAW1222000
BEEF,LOIN,TOP SIRLON PTIT RST,BLS,LN,0" FAT,AL GRDS,CKD,RSTD1702000
BEEF,LOIN,TOP SRL CP STK,BNLS,LN & FT,1/8" FT,ALGDS,CKD,GRLD2427000
BEEF,LOIN,TOP SRLN CAP STK,BLS,LN & FAT,1/8" FAT,CHC,CKD,GLD2387000
BEEF,LOIN,TOP SRLN CAP STK,BLS,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,GLD2498000
BEEF,LOIN,TOP SRLN PETIT RST/FILT,BNLS,LN,0" FAT,AL GRDS,RAW1282000
BEEF,LOIN,TOPLOINSTK,BNLS,LIP OFF,LN FAT,0" FT,SEL,CKD,GRLD2076000
BEEF,LOIN,TOPLOINSTK,BNLS,LIP OFF,LN FT,0" FT,CHC,CKD,GRLD2337000
BEEF,LOIN,TOPLOINSTK,BNLS,LIP OFF,LN,0" FT,ALL GRD,CKD,GRLD2022000
BEEF,LOIN,TOPLOINSTK,BNLS,LIPOFF,LN FT,0" FT,ALLGRD,CKD,GRLD2237000
BEEF,LOIN,TP LN STK,BNLESS,LIP-ON,L&F,1/8" FAT,CHOIC,RAW2054000
BEEF,LON,TP LON STK,BNLSS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,CHC,CKD,GRILLD2081000
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,INSIDE SKIRT,LN & FAT,0" FAT,CHOC,RW1954000
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,INSIDE SKIRT,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1744000
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,INSIDE SKIRT,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW1642000
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,INSIDE SKIRT,LN,0" FAT,CHOIC,RAW1712000
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,INSIDE SKIRT,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILD2232000
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,INSIDE SKIRT,LN,0" FAT,SEL,RAW1532000
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,OUTSIDE SKIRT,LN & FAT,0" FAT,SEL,RW2225000
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,OUTSIDE SKIRT,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW2062000
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,OUTSIDE SKIRT,LN,0" FAT,CHOIC,RAW2122000
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,OUTSIDE SKIRT,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRLD2683000
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,OUTSIDE SKIRT,LN,0" FAT,SEL,RAW1983000
BEEF,PLATE STEAK,BNLS,OUTSIDE SKIRT,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRLD2912000
BEEF,PLATE STEAK,BNLS,OUTSIDE SKRT,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW2384000
BEEF,PLATE STEK,BNLS,INSDE SKRT,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RW1874000
BEEF,PLATE STEK,BNLS,OUTSDE SKRT,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RW2324000
BEEF,PLATE STK,BNLE,INSDE SKRT,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLD2342000
BEEF,PLATE STK,BNLES,INSDE SKRT,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRLD2338000
BEEF,PLATE STK,BNLES,INSIDE SKIRT,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRLD2422000
BEEF,PLATE STK,BNLES,OTSDE SKIRT,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLD2822000
BEEF,PLATE STK,BNLS,OTSDE SKRT,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRILD2818000
BEEF,PLATE STK,BNLS,OUTSD SKRT,LN & FAT,0" FT,CHC,CKD,GRLD3008000
BEEF,PLATE STK,BNLSS,INSDE SKRT,LN & FAT,0" FAT,CHC,CKD,GRLD2537000
BEEF,PLATE,INSIDE SKIRT STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD2050000
BEEF,PLATE,OUTSIDE SKIRT STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD2330000
BEEF,PLATE,OUTSIDE SKIRT,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD2550000
BEEF,PLATE,SKIRT STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD2200000
BEEF,PLTE STK,BNLS,INSD SKRT,LN & FAT,0" FAT,ALL GRD,CKD,GRL2457000
BEEF,PLTE STK,BNLS,OUTSD SKRT,LN & FAT,0" FT,AL GRD,CKD,GRLD2928000
BEEF,RIB EYE RST,BNE-IN,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,RST2908000
BEEF,RIB EYE RST,BNE-IN,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FT,CHC,CKD,RST3078000
BEEF,RIB EYE RST,BNE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FT,ALL GRDS,CKD,RSTD2312000
BEEF,RIB EYE RST,BNE-IN,LP-ON,LN & FT,1/8" FT,AL GRD,CKD,RST3008000
BEEF,RIB EYE RST,BNLES,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,CHC,CKD,RSTD3038000
BEEF,RIB EYE RST,BNLES,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD2778000
BEEF,RIB EYE RST,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD2182000
BEEF,RIB EYE RST,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD2292000
BEEF,RIB EYE RST,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD2022000
BEEF,RIB EYE RST,BNLS,LP-ON,LN & FT,1/8" FT,ALL GRD,CKD,RSTD2928000
BEEF,RIB EYE RST,BONE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD2402000
BEEF,RIB EYE RST,BONE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD2192000
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLES,LIP-ON,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRILD2171000
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN & FAT,0" FAT,ALL GRD,RW2284000
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW2414000
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW2085000
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRI2062000
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW1542000
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLE2151000
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN,0" FAT,CHOIC,RAW1622000
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED1912000
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN,0" FAT,SEL,RAW1422000
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILLED1922000
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLS,LIP OFF,LN & FAT,0" FAT,CHC,CKD,GRLD2857000
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLS,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,CHC,CKD,GRD3037000
BEEF,RIB EYE STEAK,BONE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRLD2291000
BEEF,RIB EYE STEAK,BONE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILD2102000
BEEF,RIB EYE STEAK/ROAST,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW1612000
BEEF,RIB EYE STEAK/ROAST,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,SEL,RAW1482000
BEEF,RIB EYE STEAK/ROAST,BONE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FAT,SEL,RAW1552000
BEEF,RIB EYE STEAK/ROST,BNLS,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,CHC,RW2535000
BEEF,RIB EYE STEAK/ROST,BNLS,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RW2305000
BEEF,RIB EYE STEAK/RST,BONE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW1732000
BEEF,RIB EYE STEK,BNLES,LIP OFF,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRLD2488000
BEEF,RIB EYE STK,BN-IN,LIP-ON,LN & FT,1/8" FT,AL GDS,CKD,GRL3098000
BEEF,RIB EYE STK,BNE-IN,LIP-ON,LN & FT,1/8" FAT,CHOC,CKD,GRL3138000
BEEF,RIB EYE STK,BNE-IN,LIP-ON,LN & FT,1/8" FAT,SEL,CKD,GRLD3048000
BEEF,RIB EYE STK,BNE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLD2212000
BEEF,RIB EYE STK,BNLES,LIP-ON,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLD2072000
BEEF,RIB EYE STK,BNLS,LIP OF,LN & FAT,0" FT,AL GRDS,CKD,GRLD2717000
BEEF,RIB EYE STK,BNLS,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,GILD2738000
BEEF,RIB EYE STK,BNLS,LIP-ON,LN & FT,1/8" FT,AL GRD,CKD,GRLD2918000
BEEF,RIB EYE STK/RST,BNE-IN,IP-ON,LN & FT,1/8" FT,AL GRDS,RW2555000
BEEF,RIB EYE STK/RST,BNE-IN,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,CHC,RAW2605000
BEEF,RIB EYE STK/RST,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW1562000
BEEF,RIB EYE STK/RST,BNLS,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,AL GRD,RW2445000
BEEF,RIB EYE STK/RST,BONE-IN,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RW2485000
BEEF,RIB EYE STK/RST,BONE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW1662000
BEEF,RIB EYE,SML END (RIBS 10-12),LN & FAT,0",SEL,CKD,BRLD2340000
BEEF,RIB EYE,SML END (RIBS 10-12),LN,0" FAT,SEL,RAW1490000
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD3609000
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW3246000
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD3729000
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW3366000
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRSD3419000
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW3056000
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD2992000
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW2390000
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD3062000
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN,0" FAT,CHOIC,RAW2522000
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRSD2873000
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN,0" FAT,SEL,RAW2213000
BEEF,RIB,EYE,SML END (RIBS 10- 12) LN,0" FAT,SEL,CKD,BRLD1820000
BEEF,RIB,EYE,SML END (RIBS 10-12),LN,0"FAT,CHOIC,CKD,BRLD2050000
BEEF,RIB,EYE,SML END (RIBS 10-12),LN,0"FAT,CHOIC,RAW1610000
BEEF,RIB,EYE,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,0"FAT,CHOIC,RAW2740000
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN,0"FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD2380000
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN,0"FAT,CHOIC,CKD,RSTD2530000
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN,0"FAT,SEL,CKD,RSTD2200000
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,0"FAT,CHOIC,CKD,RSTD3720000
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,0"FAT,SEL,CKD,RSTD3310000
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD3380000
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD3550000
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW3160000
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,BRLD3700000
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,RSTD3780000
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW3330000
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,CKD,BRLD4040000
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,CKD,RSTD3930000
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,RAW3670000
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,BRLD3240000
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,RSTD3330000
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW2950000
BEEF,RIB,SHORTRIBS,LN ONLY,CHOIC,RAW1730000
BEEF,RIB,SHORTRIBS,LN,CHOIC,CKD,BRSD2950000
BEEF,RIB,SHORTRIBS,LN&FAT,CHOIC,CKD,BRSD4710000
BEEF,RIB,SHORTRIBS,LN&FAT,CHOIC,RAW3880000
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD1930000
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,0"FAT,CHOIC,CKD,BRLD2250000
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,0"FAT,SEL,CKD,BRLD1980000
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD1950000
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW1410000
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW1480000
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,1/8" FAT,SEL,CKD,BRLD1880000
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,1/8" FAT,SEL,RAW1340000
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,1/8"FAT,CHOIC,CKD,BRLD2020000
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD2490000
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,0"FAT,CHOIC,CKD,BRLD3120000
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,0"FAT,SEL,CKD,BRLD2850000
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BR2910000
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,RS3410000
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW2540000
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,BRLD3040000
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,RSTD3590000
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW2630000
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,CKD,BRLD3540000
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,CKD,RSTD4110000
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,RAW3350000
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,BRLD2780000
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,RSTD3230000
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW2460000
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD3370000
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD3510000
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW3060000
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,BRLD3520000
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,RSTD3650000
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW3220000
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,CKD,BRLD3860000
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,CKD,RSTD4000000
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,RAW3550000
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,BRLD3150000
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,RSTD3300000
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW2880000
BEEF,RIBEYE CAP STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED2462000
BEEF,RIBEYE CAP STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW1802000
BEEF,RIBEYE CAP STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED2592000
BEEF,RIBEYE CAP STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW1872000
BEEF,RIBEYE CAP STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED2262000
BEEF,RIBEYE CAP STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW1692000
BEEF,RIBEYE FILET,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED1992000
BEEF,RIBEYE FILET,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED2081000
BEEF,RIBEYE FILET,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED1862000
BEEF,RIBEYE PETITE ROAST/FILET,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW1332000
BEEF,RIBEYE PETITE ROAST/FILET,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW1382000
BEEF,RIBEYE PETITE ROAST/FILET,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW1252000
BEEF,RIBEYE PETITE RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD1782000
BEEF,RIBEYE PETITE RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD1881000
BEEF,RIBEYE PETITE RST,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,RSTD1642000
BEEF,RIBEYE,SML END(RIBS 10-12),LN&FAT,0",ALL GRDS,CKD,BRLD2490000
BEEF,RND,BTTM RND RST,LN,0" FAT,SEL,CKD,RSTD1690000
BEEF,RND,BTTM RND RST,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD1640000
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD1870000
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD1990000
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,RSTD1750000
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD2180000
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD2230000
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD2120000
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD1770000
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD1630000
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW1280000
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD1790000
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW1400000
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN,1/8" FAT,SEL,RAW1280000
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD2230000
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD2300000
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRSD2170000
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD2470000
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW1920000
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRSD2540000
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,RAW1980000
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,BRSD2400000
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW1870000
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD2140000
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD2230000
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRSD2060000
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD2160000
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRSD2280000
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,BRSD2050000
BEEF,RND,EYE OF RD STEAK,BNLESS,L & F,0" FT,CHOIC,CK,GRLLED1634000
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,L & F,0" FAT,A GRDS,CKD,RSTD1674000
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW1243000
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW1273000
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,RSTD1626000
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1205000
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN & FT,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD1714000
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD1631000
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW1211000
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD1662000
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW1242000
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,RSTD1573000
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW1162000
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLESS LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW1273000
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1205000
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLESS,LN & FT,0" FAT,ALL GRDS,RAW1243000
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW1212000
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED1582000
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED1493000
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW1162000
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLESS,LN,0" FT,A GRDS,CKD,GRILLED1552000
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRLD1547000
BEEF,RND,EYE OF RND STK,BNLESS,L & F,0" F,A GRDS,CKD,GRILLED1594000
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD2080000
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW1660000
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD2120000
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,RAW1730000
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD2040000
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW1590000
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD1690000
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW1240000
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD1750000
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW1280000
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD1630000
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN,1/8" FAT,SEL,RAW1190000
BEEF,RND,FULL CUT,LN,1/4"FAT,CHOIC,CKD,BRLD1910000
BEEF,RND,FULL CUT,LN,1/4"FAT,SEL,CKD,BRLD1720000
BEEF,RND,FULL CUT,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,BRLD2350000
BEEF,RND,FULL CUT,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW1950000
BEEF,RND,FULL CUT,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,BRLD2180000
BEEF,RND,FULL CUT,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW1840000
BEEF,RND,KNUCKLE,TIP CNTR,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW1430000
BEEF,RND,KNUCKLE,TIP CNTR,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW1500000
BEEF,RND,KNUCKLE,TIP CNTR,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1370000
BEEF,RND,KNUCKLE,TIP SIDE,STEAK,LN & FAT 0" FAT,SEL,RAW1240000
BEEF,RND,KNUCKLE,TIP SIDE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW1290000
BEEF,RND,KNUCKLE,TIP SIDE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW1330000
BEEF,RND,OUT RND,BTTM RND,STK,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRLD1660000
BEEF,RND,OUTSIDE RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1290000
BEEF,RND,TIP RND,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW1890000
BEEF,RND,TIP RND,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW1990000
BEEF,RND,TIP RND,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW1780000
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD1880000
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW1510000
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD1960000
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW1560000
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,RSTD1810000
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1450000
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD2190000
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD2280000
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD2100000
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD1740000
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW1260000
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD1760000
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN,0" FAT,CHOIC,RAW1300000
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN,0" FAT,SEL,CKD,RSTD1490000
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN,0" FAT,SEL,RAW1220000
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW1253000
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD1634000
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW1283000
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,RSTD1574000
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1213000
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD1622000
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW1212000
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD1582000
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW1242000
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,RSTD1503000
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW1162000
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLS,LN&FAT,0" FAT,ALLGRD,CKD,RSTD1604000
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW1243000
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW1273000
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1203000
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED1623000
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW1212000
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED1663000
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW1242000
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW1162000
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRLD1625000
BEEF,RND,TOP RND STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD2040000
BEEF,RND,TOP RND STK,BNLS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLD1675000
BEEF,RND,TOP RND STK,BNLS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,GRLD1704000
BEEF,RND,TOP RND,LN,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD1990000
BEEF,RND,TOP RND,LN,0"FAT,CHOIC,CKD,BRSD2070000
BEEF,RND,TOP RND,LN,0"FAT,SEL,CKD,BRSD1900000
BEEF,RND,TOP RND,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,PAN-FRIED2280000
BEEF,RND,TOP RND,LN&FAT,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD2090000
BEEF,RND,TOP RND,LN&FAT,0"FAT,CHOIC,CKD,BRSD2160000
BEEF,RND,TOP RND,LN&FAT,0"FAT,SEL,CKD,BRSD2000000
BEEF,RND,TOP RND,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD2380000
BEEF,RND,TOP RND,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,BRSD2500000
BEEF,RND,TOP RND,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,PAN-FRIED2660000
BEEF,RND,TOP RND,LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,RAW1730000
BEEF,RND,TOP RND,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,BRSD2250000
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW1660000
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRLD2240000
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,RAW1680000
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,PRIME,CKD,BRLD2250000
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,BRLD2010000
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW1640000
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD1850000
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW1350000
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRLD1930000
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW1400000
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,BRLD1770000
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,RAW1290000
BEEF,RTL CUTS,FAT,CKD6800000
BEEF,RTL CUTS,FAT,RAW6740000
BEEF,SHANK CROSSCUTS,LN,1/4"FAT,CHOIC,CKD,SIMMRD2010000
BEEF,SHANK CROSSCUTS,LN,1/4"FAT,CHOIC,RAW1280000
BEEF,SHLDR POT RST OR STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW1333000
BEEF,SHLDR POT RST OR STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1273000
BEEF,SHLDR POT RST OR STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW1232000
BEEF,SHLDR POT RST OR STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW1252000
BEEF,SHLDR POT RST OR STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW1212000
BEEF,SHLDR POT RST OR STK,BNLS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,R1303000
BEEF,SHLDR POT RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD2047000
BEEF,SHLDR POT RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD2076000
BEEF,SHLDR POT RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRSD2007000
BEEF,SHLDR POT RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD1962000
BEEF,SHLDR POT RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD2001000
BEEF,SHLDR POT RST,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRSD1902000
BEEF,SHLDR STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED1826000
BEEF,SHLDR STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED1866000
BEEF,SHLDR STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED1776000
BEEF,SHLDR STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED1752000
BEEF,SHLDR STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED1692000
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW1523000
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1373000
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRI1962000
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW1392000
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLE2021000
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW1432000
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED1872000
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW1332000
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW1463000
BEEF,SHLDR TOP BLADE STK,BNLES,LN & FAT,0" ,ALL GRDS,CKD,G2107000
BEEF,SHLDR TOP BLDE STK,BNLS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,G1947000
BEEF,SHLDR TOP BLDE STK,BNS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,G2206000
BEEF,SHRT LN,PRTRHS STK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLLD2767000
BEEF,SHRT LN,T-BN STK,BN-IN,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED2122000
BEEF,SHRT LN,T-BNE STEK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLLD2898000
BEEF,SHRT LN,T-BONE STK,BN-IN,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRILLD2171000
BEEF,SHRT LN,T-BONE STK,BONE-IN,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILLED2062000
BEEF,SHRT LN,T-BONE STK,L & F,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED2947000
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD2120000
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD2240000
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRLD1940000
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED2137000
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW1552000
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED2211000
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW1610000
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILLED2032000
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,RAW1454000
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW2144000
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW2184000
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW2084000
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STK,L & F,1/8" F,SEL,CKD,GRILLED2638000
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD2760000
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STK,LN & FAT,0" FAT,USDA SEL,CKD,BRLD2670000
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRILLD2847000
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,BONE-IN,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW1532000
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,BONE-IN,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW1600000
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,BONE-IN,LN,1/8" FAT,SEL,RAW1442000
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,BONE-IN,LN,1/8" FAT,SEL,RAW1382000
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,GRLLD2818000
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD1890000
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD1980000
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRLD1770000
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW2234000
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW2284000
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW2154000
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD2470000
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STK,LN & FAT,0" FAT,USDA SEL,CKD,BRLD2300000
BEEF,SHRT LOIN,TOP LN,STK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRLLD2780000
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW1380000
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN,LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,CKD,BRLD3100000
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW2280000
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,PRIME,RAW2810000
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD1890000
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRLD2010000
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW1550000
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILLED1770000
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,RAW1330000
BEEF,SIRLOIN,TRI-TIP STK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD2650000
BEEF,SNDWCH STEAKS,FLAKED,CHOPD,FORMED & THINLY SLICED,RAW3090000
BEEF,TENDERLOIN,LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,RAW2740000
BEEF,TENDERLOIN,RST,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD3240000
BEEF,TENDERLOIN,RST,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD3310000
BEEF,TENDERLOIN,RST,LN & FAT,1/8" FAT,PRIME,CKD,RSTD3430000
BEEF,TENDERLOIN,RST,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD3160000
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD2670000
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW2470000
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRLD2730000
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,RAW2460000
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,PRIME,CKD,BRLD3080000
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,BRLD2620000
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW2490000
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD2000000
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW1530000
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRLD2060000
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW1580000
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,BRLD1940000
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,RAW1480000
BEEF,TOP LOIN FILET,BNLESS,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRILD2537000
BEEF,TOP LOIN FILET,BNLESS,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILLED2197000
BEEF,TOP LOIN FILET,BNLESS,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED1952000
BEEF,TOP LOIN FILET,BNLESS,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED2031000
BEEF,TOP LOIN FILET,BNLESS,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILLED1842000
BEEF,TOP LOIN FILET,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLD2397000
BEEF,TOP LOIN PET RST,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,AL GDS,CKD,RSTD2287000
BEEF,TOP LOIN PETI RST,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD2397000
BEEF,TOP LOIN PETIT RST/FILT,BNS,LN & FAT,1/8" FAT,AL GRD,RW1874000
BEEF,TOP LOIN PETITE ROAST/FILET,BNLESS,LN,1/8" FAT,CHOC,RAW1492000
BEEF,TOP LOIN PETITE ROAST/FILET,BNLESS,LN,1/8" FAT,SEL,RAW1352000
BEEF,TOP LOIN PETITE RST,BNLESS,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD2061000
BEEF,TOP LOIN PETITE RST,BNLESS,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD1792000
BEEF,TOP LOIN PETITE RST,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD2137000
BEEF,TOP LOIN PETITE RST,BNLSS,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD1952000
BEEF,TOP LOIN PETITE RST/FILET,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,CHC,RW1994000
BEEF,TOP LOIN PETITE RST/FILET,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RW1704000
BEEF,TOP LOIN PETITE RST/FILET,BNLS,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW1432000
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD2120000
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD2190000
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRLD2060000
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD2430000
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW2010000
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRLD2570000
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,PAN-FRIED3130000
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,RAW2140000
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,BRLD2300000
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW1890000
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD1830000
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD1880000
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRLD1770000
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD1780000
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW1310000
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRLD1870000
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW1350000
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,BRLD1700000
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,RAW1270000
BEEF,VAR MEATS & BY-PRODUCTS,LIVER,CKD,BRSD1919.428111620
BEEF,VAR MEATS & BY-PRODUCTS,SUET,RAW8540000
BEEF,VAR MEATS & BY-PRODUCTS,TRIPE,CKD,SIMMRD940000
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,BRAIN,CKD,PAN-FRIED1960000
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,BRAIN,CKD,SIMMRD15100700
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,BRAIN,RAW14300880
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,HEART,CKD,SIMMRD1650000
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,HEART,RAW11200017
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,KIDNEYS,CKD,SIMMRD15800023
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,KIDNEYS,RAW994190020
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,LIVER,RAW1354.948112320
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,LUNGS,CKD,BRSD12012000
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,LUNGS,RAW9214000
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,MECHANICALLY SEPARATED BF,RAW2760000
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,PANCREAS,CKD,BRSD2710000
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,PANCREAS,RAW2350000
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,SPLEEN,CKD,BRSD1450000
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,SPLEEN,RAW1050000
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,THYMUS,CKD,BRSD3190000
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,THYMUS,RAW2360000
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,TONGUE,CKD,SIMMRD2840000
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,TONGUE,RAW2240000
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,TRIPE,RAW850000
BEERWURST PORK & BF2763000
BEERWURST,BEER SALAMI,PORK2380000
BEERWURST,BEER SALAMI,PORK & BF2773000
BEET GREENS,RAW22033.7940
BEET GRNS,CKD,BLD,DRND,W/SALT27044.5900
BEET GRNS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT27044.5900
BEETS,CKD,BLD,DRND4400210
BEETS,CKD,BOILED. DRND,W/SALT4400210
BEETS,CND,DRND SOL3100150
BEETS,CND,NO SALT,SOL&LIQUIDS2800130
BEETS,CND,REG PK,SOL&LIQUIDS3000140
BEETS,HARVARD,CND,SOL&LIQUIDS730000
BEETS,PICKLED,CND,SOL&LIQUIDS6500290
BEETS,RAW4300200
BEV,NEST,CARN BRKFS ESSEN ,RTD,RH MIK CHOC FLAVOR,NO SUG AD45200000
BEVE,COCA MIX,LO CAL,PDR,W/ ADD CA,P,ASPRT,WO/ ADD NA, VIT A359479010
BEVERAGE,HORCHATA,AS SERVED IN RESTAURANT540000
BEVERAGE,INST BRKFST PDR,CHOC,NOT RECON353625000
BEVERAGE,INST BRKFST PDR,CHOC,SUGAR-FREE,NOT RECON3582.686050
BEVERAGE,MILKSHAKE MIX,DRY,NOT CHOC3292430390
BEVERAGES,ABBOTT,EAS SOY PROT PDR4050000
BEVERAGES,ABBOTT,EAS WHEY PROT PDR38515000
BEVERAGES,ABBOTT,ENSURE PLUS,RTD141149000
BEVERAGES,ABBOTT,ENSURE,NUTRITIONAL SHAKE,RTD105158000
BEVERAGES,ALCOHOLIC WHISKEY SOUR1490000
BEVERAGES,ALMOND MILK,CHOC,RTD5062000
BEVERAGES,ALMOND MILK,SWTND,VANILLA FLAVOR,RTD3863000
BEVERAGES,CHOC PDR,NO SUGAR ADDED3730000
BEVERAGES,COCA-COLA,POWERADE,LEMON-LIME FLAV,RTD320000
BEVERAGES,COCNT H2O,UNSWTND FR CONC,NAT & FRT FLAV,VIT C,RTD160000
BEVERAGES,COCNT H2O,UNSWTND,(WITH NO VIT C ADDED) RTD160000
BEVERAGES,CYTOSPORT,MUSCLE MILK LT,RTD34101000
BEVERAGES,CYTOSPORT,MUSCLE MILK,RTD4988000
BEVERAGES,ENERGY DRK W/ CARB H2O & HI FRUCTOSE CORN SYRUP620000
BEVERAGES,ENERGY DRK,ORIGINAL,GRAPE,LOADED CHERRY, CITRUS440000
BEVERAGES,ENERGY DRK,SUGAR FREE40000
BEVERAGES,ENERGY DRK,SUGAR-FREE W/ GUARANA40000
BEVERAGES,FORT LO CAL FRUIT JUC BEV4002320
BEVERAGES,FRUIT JUC DRK,RED SUGAR,W/ VITAMIN E ADDED390000
BEVERAGES,HI-C FLASHIN' FRUIT PUNCH450000
BEVERAGES,KELLOGG'S SPL K20,PROT H2O MIX3802000
BEVERAGES,KELLOGG'S,SPL K PROT SHAKE64169030
BEVERAGES,MONSTER ENERGY DRK,LO CARB50000
BEVERAGES,NESTLE,BOOST PLUS,NUTRITIONAL DRK,RTD1387201440
BEVERAGES,NUTRITIONAL SHAKE MIX,HI PROT,PDR3921.875000
BEVERAGES,OCEAN SPRAY,CRAN-ENERGY,CRANBERRY ENERGY JUC DRK150000
BEVERAGES,ORANGE JUC,LT,NO PULP2102790
BEVERAGES,PEPSICO QUAKER,GATORADE G2,LO CAL80000
BEVERAGES,PEPSICO QUAKER,GATORADE,G PERFORMANCE O 2,RTD.260000
BEVERAGES,PEPSICO,SOBE LIFEWATER50000
BEVERAGES,PEPSICOLA,SOBE ENERGIZE ENERGY JUC DRINKS450000
BEVERAGES,POWERADE ZERO ION4,CALORIE-FREE,ASSORTED FLAVORS00000
BEVERAGES,PROT PDR SOY BSD3880000
BEVERAGES,PROT PDR WHEY BSD3520000
BEVERAGES,QUAKER OATS,PROPEL ZERO,FRUIT-FLAVORED,NON-CARB50000
BEVERAGES,SLIMFAST,MEAL REPLCMNT,HI PROT SHAKE,RTD,3-2-158171000
BEVERAGES,UNILEVER,SLIMFAST SHAKE MIX,HI PROT,PDR,3-2-1 PLAN368865010
BEVERAGES,UNILEVER,SLIMFAST SHAKE MIX,PDR,3-2-1 PLAN379865010
BEVERAGES,UNILEVER,SLIMFAST,MEAL REPLCMNT,REG,RTD,3-2-1 PLAN57178000
BEVERAGES,VEG & FRUIT JUC BLEND,W/ ADDED VITAMINS A,C,E4601427144
BEVERAGES,WHEY PROT PDR ISOLATE359872010
BF,CHK EYE CNTRY-STL RIBS,BNLS,LN,0" FAT,ALL GRDS, CKD, BRSD2282000
BF,CHK, CLOD,SHLDR TENDER,MED,LN & FAT,0" FAT,SE,CKD,GRILLED1720000
BF,CHK, CLOD,TOP & CNTR,STK,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRLD1760000
BF,CHK,CLD,SHDR TNDR,MED,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CK,GRLD1770000
BF,CHK,CLD,SHLDR TNDR,MEDALLION,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW1440000
BF,CHK,CLOD,SHDR TNDR,MED,LN & FAT,0" FAT,CH,CKD,GRILLED1810000
BF,CHK,CLOD,SHLDR TENDER,MEDALLION,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW1450000
BF,CHK,CLOD,SHLDR TENDER,MEDALLION,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1420000
BF,CHK,CLOD,TOP BLADE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CH,CKD,GRILLED2280000
BF,CHK,CLOD,TOP BLADE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED2120000
BF,CHK,SHLDR CLOD,TOP & CNTR,STK,LN & FAT,0" FAT,CH,CKD,GRLD1840000
BF,CHK,SHLDR CLOD,TOP BLADE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW1820000
BF,CHUCK,CLOD,TOP & CNTR,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW1410000
BF,CHUCK,CLOD,TOP BLADE,STK,LN & FAT,0" FAT,ALL,CKD,GRLD2220000
BF,CHUCK,SHLDR CLOD, TOP & CNTR,STK,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1400000
BF,CHUCK,SHLDR CLOD,TOP BLADE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW1660000
BF,LOIN,BTTM SIRLOIN BUTT,TRI-TIP,LN,0" FAT,ALL GRD,CKD,RSTD1820000
BF,RIB,EYE,SML END (RIB 10-12),LN & FT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD2650000
BF,RND,KNUCK,TIP SIDE,STK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLD1680000
BF,RND,KNUCKLE,TIP CNTR,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SE,CKD,GRILLED1620000
BF,RND,KNUCKLE,TIP CNTR,STK,LN & FAT,0" FAT,ALL,CKD,GRLD1770000
BF,RND,KNUCKLE,TIP CNTR,STK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,GRLD1880000
BF,RND,KNUCKLE,TIP SIDE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CH,CKD,GRILLED1740000
BF,RND,KNUCKLE,TIP SIDE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SE,CKD,GRILLED1600000
BF,RND,OUT RND,BTTM RND,STK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CK,GRLD1820000
BF,RND,OUT RND,BTTM RND,STK,LN & FAT,0" FAT,CH,CKD,GRILLED1910000
BF,RND,OUTSIDE RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL,RAW1420000
BF,RND,OUTSIDE RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW1500000
BISCUIT, PLN OR BUTMLK, REFRI DOUGH, HIGHER FAT3072000
BISCUITS,MXD GRAIN,REFR DOUGH2630000
BISCUITS,PLN OR BTTRMLK,DRY MIX4282000
BISCUITS,PLN OR BTTRMLK,DRY MIX,PREP33525000
BISCUITS,PLN OR BTTRMLK,FRZ,BKD3380000
BISCUITS,PLN OR BTTRMLK,PREP FROM RECIPE3530000
BISCUITS,PLN OR BTTRMLK,REFR DOUGH,HIGHER FAT,BKD3262000
BISCUITS,PLN OR BTTRMLK,REFR DOUGH,LOWER FAT2700000
BISCUITS,PLN OR BTTRMLK,REFR DOUGH,LOWER FAT,BKD2990000
BISON,GROUND,GRASS-FED,CKD1790000
BISON,GROUND,GRASS-FED,RAW1460000
BLACKBERRIES,CND,HVY SYRUP,SOL&LIQUIDS92001310
BLACKBERRIES,FRZ,UNSWTND6400680
BLACKBERRIES,RAW43001280
BLACKBERRIES,WILD,RAW (ALASKA NATIVE)5200270
BLACKBERRY JUC,CND3800740
BLOOD SAUSAGE3790000
BLUEBERRIES,CND,HVY SYRUP,SOL&LIQUIDS8800220
BLUEBERRIES,CND,LT SYRUP,DRND8800220
BLUEBERRIES,DRIED,SWTND31700840
BLUEBERRIES,FRZ,SWTND8500300
BLUEBERRIES,FRZ,UNSWTND5100280
BLUEBERRIES,RAW5700320
BLUEBERRIES,WILD,CND,HVY SYRUP,DRND1070000
BLUEBERRIES,WILD,FRZ5702350
BLUEBERRIES,WILD,FRZ (ALASKA NATIVE)440000
BLUEBERRIES,WILD,RAW (ALASKA NATIVE)6100690
BLUEFISH,COOKED,DRY HEAT159138000
BLUEFISH,RAW124120000
BOCKWURST PORK VEAL RAW301201480
BOLOGNA PORK TURKEY & BF3360000
BOLOGNA PORK & TURKEY LITE2111000
BOLOGNA TURKEY2099000
BOLOGNA,BEEF,LOW FAT2040000
BOLOGNA,BF2991761111
BOLOGNA,BF & PORK30825000
BOLOGNA,BF&PORK,LOFAT2300000
BOLOGNA,CHICK,PORK33611111111
BOLOGNA,CHICK,PORK,BF27211111111
BOLOGNA,CHICK,TURKEY,PORK29811111111
BOLOGNA,MEAT & POULTRY2850000
BOLOGNA,PORK2470000
BORAGE,CKD,BLD,DRND,W/SALT250000
BORAGE,CKD,BLD,DRND,WO/SALT250000
BORAGE,RAW210000
BOYSENBERRIES,CND,HVY SYRUP880000
BOYSENBERRIES,FRZ,UNSWTND5000400
BRATWURST BF & PORK SMOKED2970000
BRATWURST PORK BF & TURKEY LITE SMOKED1860000
BRATWURST VEAL CKD3410000
BRATWURST,CHICK,CKD17630000
BRATWURST,PORK,CKD3332000
BRAUNSCHWEIGER (A LIVER SAUSAGE),PORK3274.220000
BRAZILNUTS,DRIED,UNBLANCHED6560000
BREAD CRUMBS,DRY,GRATED,PLN3950000
BREAD CRUMBS,DRY,GRATED,SEASONED383001160
BREAD STICKS,PLAIN4120010
BREAD STUFFING,BREAD,DRY MIX3860010
BREAD STUFFING,BREAD,DRY MIX,PREP1771110880
BREAD STUFFING,CORNBREAD,DRY MIX3890000
BREAD STUFFING,CORNBREAD,DRY MIX,PREP179730580
BREAD, FRENCH OR VIENNA (INCLUDES SOURDOUGH)2890000
BREAD, FRENCH OR VIENNA, TSTD (IND SOURDOUGH)3190000
BREAD, WHEAT, TSTD3130000
BREAD, WHOLE-WHEAT, COMMER PREP, TOASTED3060020
BREAD,BANANA,PREP FROM RECIPE,MADE W/MARGARINE3269701020
BREAD,BLUE CORN,SOMIVIKI (HOPI)1860030
BREAD,BOSTON BROWN,CANNED19525120
BREAD,CHAPATI OR ROTI,PLN,COMMLY PREP2970000
BREAD,CHAPATI OR ROTI,WHL WHEAT,FRZ2990000
BREAD,CHS40823190
BREAD,CORNBREAD,DRY MIX,ENR (INCL CORN MUFFIN MIX)4181618280
BREAD,CORNBREAD,DRY MIX,PREP W/ 2% MILK,80% MARGARINE,& EGGS330313260
BREAD,CORNBREAD,DRY MIX,UNENR (INCL CORN MUFFIN MIX)4180000
BREAD,CORNBREAD,PREP FROM RECIPE,MADE W/LOFAT (2%) MILK2660000
BREAD,CRACKED-WHEAT2600000
BREAD,EGG28763000
BREAD,EGG,TOASTED31569000
BREAD,IRISH SODA,PREP FROM RECIPE29045000
BREAD,ITALIAN2710000
BREAD,KNEEL DOWN (NAVAJO)1950000
BREAD,MULTI-GRAIN (INCLUDES WHOLE-GRAIN)2650010
BREAD,MULTI-GRAIN,TSTD (INCLUDES WHOLE-GRAIN)2880000
BREAD,NAAN (INDIAN BREAD),PLN,COMMLY PREP,REFR2910000
BREAD,NAAN (INDIAN BREAD),WHL WHEAT,REFR2862000
BREAD,OAT BRAN2362000
BREAD,OAT BRAN,TOASTED2592000
BREAD,OATMEAL2695000
BREAD,OATMEAL,TOASTED2925000
BREAD,PAN DULCE,SWT YEAST BREAD3675130
BREAD,PARATHA (INDIAN BREAD),WHL WHEAT,FRZ3262000
BREAD,PITA,WHITE,ENRICHED2750000
BREAD,PITA,WHITE,UNENR2750000
BREAD,PITA,WHOLE-WHEAT2660040
BREAD,POTATO26624060
BREAD,POUND CAKE TYPE,PAN DE TORTA SALVADORAN3900000
BREAD,PROT (INCL GLUTEN)2450030
BREAD,PROT,TSTD (INCL GLUTEN)2700030
BREAD,PUMPERNICKEL2500000
BREAD,PUMPERNICKEL,TSTD2750000
BREAD,RAISIN,ENRICHED2740000
BREAD,RAISIN,TSTD,ENR2970000
BREAD,RAISIN,UNENRICHED2740000
BREAD,RED-CAL,OAT BRAN2010010
BREAD,RED-CAL,OAT BRAN,TSTD2390020
BREAD,RED-CAL,OATMEAL2100000
BREAD,RED-CAL,WHEAT2170010
BREAD,RED-CAL,WHITE2070010
BREAD,REDUCED-CALORIE,RYE2030020
BREAD,RICE BRAN2430000
BREAD,RICE BRAN,TOASTED2640000
BREAD,ROLL,MEXICAN,BOLLILO3181000
BREAD,RYE2590040
BREAD,RYE,TOASTED2840040
BREAD,SALVADORAN SWT CHS (QUESADILLA SALVADORENA)3741350810
BREAD,WHEAT2700010
BREAD,WHEAT BRAN2480000
BREAD,WHEAT GERM2610020
BREAD,WHEAT GERM,TOASTED2930020
BREAD,WHEAT,WHITE WHEAT2380020
BREAD,WHITE,COMMLY PREP (INCL SOFT BREAD CRUMBS)2650000
BREAD,WHITE,COMMLY PREP,LO NA,NO SALT2670000
BREAD,WHITE,COMMLY PREP,TSTD2930000
BREAD,WHITE,COMMLY PREP,TSTD,LO NA NO SALT2930000
BREAD,WHITE,PREP FROM RECIPE,MADE W/LOFAT (2%) MILK28521000
BREAD,WHITE,PREP FROM RECIPE,MADE W/NONFAT DRY MILK27412000
BREAD,WHOLE-WHEAT,COMM. PREPARED2520020
BREAD,WHOLE-WHEAT,PREP FROM RECIPE2780020
BREAD,WHOLE-WHEAT,PREP FROM RECIPE,TSTD3050020
BREADFRUIT SEEDS,BOILED1680000
BREADFRUIT SEEDS,RAW1910000
BREADFRUIT SEEDS,ROASTED2070000
BREADFRUIT,RAW1030000
BREAKFAST BAR,CORN FLAKE CRUST W/FRUIT377608000
BREAKFAST BARS,OATS,SUGAR,RAISINS,COCNT (INCL GRANOLA BAR)46400910
BREAKFAST ITEMS,BISCUIT W/EGG&SAUSAGE312390420
BREAKFAST TART,LOFAT372285030
BROADBEANS (FAVA BEANS),MATURE SEEDS,RAW34100320
BROADBEANS (FAVA BNS),MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT1100090
BROADBEANS (FAVA BNS),MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT1100090
BROADBEANS (FAVA BNS),MATURE SEEDS,CND710000
BROADBEANS,IMMAT SEEDS,CKD,BLD,DRND,W/SALT620000
BROADBEANS,IMMAT SEEDS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT620000
BROADBEANS,IMMAT SEEDS,RAW720000
BROCCOLI RAAB,CKD33002.7200
BROCCOLI RAAB,RAW22001.5730
BROCCOLI,CHINESE,COOKED22009830
BROCCOLI,CKD,BLD,DRND,W/SALT35009290
BROCCOLI,CKD,BLD,DRND,WO/SALT35009290
BROCCOLI,FLOWER CLUSTERS,RAW280000
BROCCOLI,FRZ,CHOPD,CKD,BLD,DRND,W/SALT280195970
BROCCOLI,FRZ,CHOPD,CKD,BLD,DRND,WO/SALT280195970
BROCCOLI,FRZ,CHOPD,UNPREP260206100
BROCCOLI,FRZ,SPEARS,CKD,BLD,DRND,W/SALT280156630
BROCCOLI,FRZ,SPEARS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT280195970
BROCCOLI,FRZ,SPEARS,UNPREP290156750
BROCCOLI,LEAVES,RAW280000
BROCCOLI,RAW340253610
BROCCOLI,STALKS,RAW280000
BROTWURST,PORK,BF,LINK3230000
BRUSSELS SPROUTS,CKD,BLD,DRND,W/SALT36004650
BRUSSELS SPROUTS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT36004650
BRUSSELS SPROUTS,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT42005550
BRUSSELS SPROUTS,FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT42005550
BRUSSELS SPROUTS,FRZ,UNPREP41003700
BRUSSELS SPROUTS,RAW43064500
BUCKWHEAT3430000
BUCKWHEAT FLR,WHOLE-GROAT3350000
BUCKWHEAT GROATS,RSTD,CKD920000
BUCKWHEAT GROATS,RSTD,DRY3460000
BUFFALO,FREE RANGE,TOP RND STEAK,CKD (SHOSHONE BANNOCK)1460000
BUFFALO,FREE RANGE,TOP RND STEAK,RAW (SHOSHONE BANNOCK)970000
BULGUR,COOKED830010
BULGUR,DRY3420050
BURBOT,COOKED,DRY HEAT1155000
BURBOT,RAW905000
BURDOCK ROOT,CKD,BLD,DRND,W/SALT880000
BURDOCK ROOT,CKD,BLD,DRND,WO/SALT880000
BURDOCK ROOT,RAW720000
BURGER KING, CHSBRGR2860000
BURGER KING,CHICK STRIPS3200000
BURGER KING,CROISSAN'WICH W/ EGG & CHS2830000
BURGER KING,CROISSAN'WICH W/ SAUSAGE & CHS3760000
BURGER KING,CROISSAN'WICH W/ SAUSAGE,EGG & CHS308170000
BURGER KING,DOUBLE CHEESEBURGER2820000
BURGER KING,DOUBLE WHOPPER,NO CHS2520000
BURGER KING,DOUBLE WHOPPER,W/ CHS2660000
BURGER KING,FRENCH FR2800000
BURGER KING,FRENCH TOAST STKS3490000
BURGER KING,HAMBURGER2610000
BURGER KING,HASH BROWN ROUNDS3690000
BURGER KING,ONION RINGS4170020
BURGER KING,ORIGINAL CHICK SNDWCH2860000
BURGER KING,PREMIUM FISH SNDWCH2600000
BURGER KING,VANILLA SHAKE1680000
BURGER KING,WHOPPER,NO CHS2330000
BURGER KING,WHOPPER,W/ CHS2500000
BURRITO, BEAN AND CHEESE, FROZEN22151240
BURRITO,BF & BEAN,FRZ239001172.533
BURRITO,BF & BEAN,MICROWAVED298001443.128
BUTCHER BOY MEATS,INC.,TURKEY FRANKS2390000
BUTTER OIL,ANHYDROUS87682401930
BUTTER REPLCMNT,WO/FAT,PDR3730000
BUTTER,LT,STK,W/SALT50945601070
BUTTER,LT,STK,WO/SALT49945601070
BUTTER,WHIPPED,WITH SALT71767101580
BUTTER,WITH SALT71767101580
BUTTER,WITHOUT SALT71767101580
BUTTERBUR,(FUKI),RAW140000
BUTTERBUR,CANNED30000
BUTTERBUR,CKD,BLD,DRND,W/SALT80000
BUTTERBUR,CKD,BLD,DRND,WO/SALT80000
BUTTERFISH,CKD,DRY HEAT18733000
BUTTERFISH,RAW14630000
BUTTERNUTS,DRIED6120000
CABBAGE,CHINESE (PAK-CHOI),CKD,BLD,DRND,W/SALT12012.5490
CABBAGE,CHINESE (PAK-CHOI),CKD,BLD,DRND,WO/SALT12012.5490
CABBAGE,CHINESE (PAK-CHOI),RAW13012.6810
CABBAGE,CHINESE (PE-TSAI),CKD,BLD,DRND,W/SALT140000
CABBAGE,CHINESE (PE-TSAI),CKD,BLD,DRND,WO/SALT140000
CABBAGE,CHINESE (PE-TSAI),RAW16011900
CABBAGE,CKD,BLD,DRND,WO/SALT2300480
CABBAGE,COMMON (DANISH,DOMESTIC,&POINTED TYPES),STORED,RAW240000
CABBAGE,COMMON,CKD,BLD,DRND,W/SALT2300480
CABBAGE,COMMON,FRESHLY HARVEST,RAW240000
CABBAGE,JAPANESE STYLE,FRSH,PICKLED300271000
CABBAGE,MUSTARD,SALTED2801405130
CABBAGE,NAPA,COOKED120491330
CABBAGE,RAW25033420
CABBAGE,RED,CKD,BLD,DRND,W/SALT2900200
CABBAGE,RED,CKD,BLD,DRND,WO/SALT2900200
CABBAGE,RED,RAW310067020
CABBAGE,SAVOY,CKD,BLD,DRND,W/SALT240000
CABBAGE,SAVOY,CKD,BLD,DRND,WO/SALT240000
CABBAGE,SAVOY,RAW27006000
CAKE MIX,ANGELFOOD,DRY3660000
CAKE MIX,DRY,WHITE,REG3720000
CAKE MIX,PUDD,DRY,GERMAN CHOC3501000
CAKE,ANGELFOOD,COMMLY PREP2580000
CAKE,ANGELFOOD,DRY MIX,PREP2570000
CAKE,BOSTON CRM PIE,COMMLY PREP25223020
CAKE,CARROT,DRY MIX,PUDDING-TYPE4150000
CAKE,CHERRY FUDGE W/CHOC FRSTNG2646601310
CAKE,CHOC,COMMLY PREP W/ CHOC FRSTNG,IN-STORE BAKERY3891000
CAKE,CHOC,DRY MIX,PUDDING-TYPE3911000
CAKE,CHOC,DRY MIX,REG4281000
CAKE,CHOC,PREP FROM RECIPE WO/FRSTNG3710000
CAKE,FRUITCAKE,COMMLY PREP3247130
CAKE,GINGERBREAD,DRY MIX4370010
CAKE,GINGERBREAD,PREP FROM RECIPE35614000
CAKE,MARBLE,DRY MIX,PUDDING-TYPE4161000
CAKE,PNAPPL UPSIDE-DOWN,PREP FROM RECIPE31959000
CAKE,POUND,BIMBO BAKERIES USA,PANQUE CASERO,HOME BKD STYLE4180000
CAKE,POUND,COMMLY PREP,BUTTER (INCLUDES FRSH & FROZEN)35369050
CAKE,POUND,COMMLY PREP,FAT-FREE28329000
CAKE,POUND,COMMLY PREP,OTHER THAN ALL BUTTER,ENR38935000
CAKE,POUND,COMMLY PREP,OTHER THAN ALL BUTTER,UNENR38935000
CAKE,SHORTCAKE,BISCUIT-TYPE,PREP FROM RECIPE34617000
CAKE,SNACK CAKES,CREME-FILLED,CHOC W/ FRSTNG3991000
CAKE,SNACK CAKES,CREME-FILLED,CHOC W/ FRSTNG,LOW-FAT4091000
CAKE,SNACK CAKES,CREME-FILLED,SPONGE3745000
CAKE,SNACK CAKES,NOT CHOC,W/ ICING OR FILLING,LOW-FAT4055000
CAKE,SPONGE,COMMLY PREP29044140
CAKE,SPONGE,PREP FROM RECIPE29777000
CAKE,WHITE,DRY MIX,PUDDING-TYPE,ENR4230000
CAKE,WHITE,DRY MIX,PUDDING-TYPE,UNENR4230000
CAKE,WHITE,DRY MIX,SPL DIETARY (INCL LEMON-FLAVORED)3970000
CAKE,WHITE,PREP FROM RECIPE W/COCNT FRSTNG35612010
CAKE,WHITE,PREP FROM RECIPE WO/FRSTNG35715010
CAKE,YEL,COMMLY PREP,W/ CHOC FRSTNG,IN-STORE BAKERY3797000
CAKE,YEL,COMMLY PREP,W/VANILLA FRSTNG39132000
CAKE,YEL,DRY MIX,PUDDING-TYPE4230000
CAKE,YEL,DRY MIX,REG,ENR3740000
CAKE,YEL,DRY MIX,REG,UNENR4320000
CAKE,YEL,PREP FROM RECIPE WO/FRSTNG36139000
CAKE,YELLOW,DRY MIX,LIGHT4044000
CAMPBELL BOWLS,98% FAT FREE NEW ENGLAND CLAM CHOWDER450000
CAMPBELL'S AU JUS GRAVY80000
CAMPBELL'S BF GRAVY420000
CAMPBELL'S BRN SUGAR&BACON FLAV BKD BNS1230000
CAMPBELL'S BROWN GRAVY W/ ONIONS420000
CAMPBELL'S CHICK GRAVY680000
CAMPBELL'S CHNKY SOUPS,TANTALIZIN' TRKY - TRKY CHILI BNS SP780000
CAMPBELL'S CHNKY,HEALTHY REQUST MICROWAVBL ,CHICK NODLE SOUP490000
CAMPBELL'S CHUNKY MICROWAVABLE BWLS,CHCK DMPLINGS SOUP780000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BARBEQUE SEASONED BURGER SOUP840000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BBQ SEASONED PORK SOUP680000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BF RIB RST POTATOES HERBS SOUP440000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BF STEW - FULL690000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BF STROGANOF -1020000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BF W/ COUNTRY VEG SOUP530000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BF W/ WHITE & WILD RICE SOUP570000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BKD POTATO CHEDDAR BACON BITS SOUP780000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BKD POTATO W/ STEAK & CHS SOUP820000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,CHICK BROCCOLI CHS & POTATO SOUP860000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,CHICK CORN CHOWDER820000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,CHICK MUSHROOM CHOWDER780000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,FAJITA CHICK W/ RICE & BNS SOUP530000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,FIREHOUSE - HOT SPICY BF BEAN CHILI950000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,GRILLED CHICK SAUSAGE GUMBO SOUP570000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,GRILLED CHICK VEG & PASTA SOUP410000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,GRILLED SIRLOIN STEAK HEARTY VEG SP530000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,HEALTHY REQUES530000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,HEALTHY REQUEST VEG SOUP490000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,HEARTY BEAN 'N' HAM SOUP740000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,HEARTY BF BARLEY SOUP650000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,HEARTY CHICK W/ VEG SOUP450000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,HEARTY VEG W/ PASTA SOUP510000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,HERB RSTD CHICK POTATOES GARLIC SOUP460000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,HONEY RSTD HAM W/ POTATOES SOUP550000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,ITALIAN SAUSAGE & PEPPERS SOUP620000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,MANHATTAN CLAM CHOWDER520000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,OLD FASHIONED POTATO HAM CHOWDER780000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,OLD FASHIONED VEG BF SOUP4906051.255675
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,PEPPER STEAK SOUP480000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,PORK RST CARROTS POTATOES SOUP500000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,RIGATONI & MEA860000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,ROADHOUSE - BF BEAN CHILI950000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,SALISBURY STEAK MUSHRMS ONIONS SOUP570000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,SAVORY CHICK WHITE WILD RICE SOUP450000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,SAVORY POT RST SOUP490000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,SAVORY VEG SOUP440000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,SIZZLIN' STEAK- GRLD STK CHILI BNS810000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,SLOW RSTD BF W/ MUSHROOMS SOUP480000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,SMOKED CHICK W/ RSTD CORN CHOWDER840000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,SPLIT PEA 'N' HAM SOUP780000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,STEAK 'N' POTATO SOUP490000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,TURKEY POT PIE820000
CAMPBELL'S CHUNKY,CHICK & DUMPLINGS SOUP660000
CAMPBELL'S CHUNKY,CLASSIC CHICK NOODLE SOUP470201980
CAMPBELL'S CHUNKY,HEALTHY REQUEST BF BARLEY SOUP570000
CAMPBELL'S CHUNKY,HEALTHY REQUEST CHICK NOODLE SOUP410000
CAMPBELL'S CHUNKY,NEW ENGLAND CLAM CHOWDER810030
CAMPBELL'S COUNTRY STYLE CRM GRAVY760000
CAMPBELL'S COUNTRY STYLE SAUSAGE GRAVY1190000
CAMPBELL'S FAT FREE BF GRAVY250000
CAMPBELL'S FAT FREE CHICK GRAVY250000
CAMPBELL'S FAT FREE TURKEY GRAVY330000
CAMPBELL'S GOLDEN PORK GRAVY760000
CAMPBELL'S HEALTHY REQUEST,CHICK NOODLE SOUP,COND470000
CAMPBELL'S HEALTHY REQUEST,CRM OF CHICK SOUP,COND500000
CAMPBELL'S HEALTHY REQUEST,CRM OF MUSHROOM SOUP,COND550000
CAMPBELL'S HEALTHY REQUEST,HOMESTYLE CHICK NOODLE SOUP,COND510000
CAMPBELL'S LO NA SOUPS,CHICK BROTH100000
CAMPBELL'S LO NA SOUPS,CHICK W/ NOODLES SOUP520000
CAMPBELL'S LO NA SOUPS,CRM OF MUSHROOM SOUP540000
CAMPBELL'S MICROWAVABLE BF GRAVY420000
CAMPBELL'S MICROWAVABLE CHICK GRAVY670000
CAMPBELL'S MICROWAVABLE TURKEY GRAVY420000
CAMPBELL'S MUSHROOM GRAVY340000
CAMPBELL'S PORK & BNS1080000
CAMPBELL'S RED & WHITE - MCRWVEABLE BOWLS,CHICK NOODLE SOUP300000
CAMPBELL'S RED & WHITE - MCRWVEABLE BOWLS,CREAMY TOMATO SOUP640000
CAMPBELL'S RED & WHITE - MICROWAVEABLE BOWLS,CHICK RICE SOUP300000
CAMPBELL'S RED & WHITE - MICROWAVEABLE BOWLS,TOMATO SOUP440000
CAMPBELL'S RED & WHITE - MICROWAVEABLE BOWLS,VEG BF SOUP340000
CAMPBELL'S RED & WHITE,BATMAN FUN SHAPES SOUP,COND560000
CAMPBELL'S RED & WHITE,BEAN W/ BACON SOUP,COND1250000
CAMPBELL'S RED & WHITE,BEEFY MUSHROOM SOUP,COND400000
CAMPBELL'S RED & WHITE,BF BROTH,COND120000
CAMPBELL'S RED & WHITE,BF NOODLE SOUP,COND560000
CAMPBELL'S RED & WHITE,BF W/ VEG & BARLEY SOUP,COND710000
CAMPBELL'S RED & WHITE,BROCCOLI CHS SOUP,COND810000
CAMPBELL'S RED & WHITE,CHICK & STARS SOUP,COND560000
CAMPBELL'S RED & WHITE,CHICK ALPHABET SOUP,COND560000
CAMPBELL'S RED & WHITE,CHICK BARLEY W/710000
CAMPBELL'S RED & WHITE,CHICK GUMBO SOUP,COND480000
CAMPBELL'S RED & WHITE,CHICK NOODLEO'S SOUP,COND710000
CAMPBELL'S RED & WHITE,CHICK VEG SOUP,COND630000
CAMPBELL'S RED & WHITE,CRM OF ASPARAGUS SOUP,COND890000
CAMPBELL'S RED & WHITE,CRM OF BROCCOLI SOUP,COND730000
CAMPBELL'S RED & WHITE,CRM OF CELERY SOUP,COND730000
CAMPBELL'S RED & WHITE,CRM OF ONION SOUP,COND810000
CAMPBELL'S RED & WHITE,CRM OF SHRIMP SOUP,COND810000
CAMPBELL'S RED & WHITE,CURLY NOODLE SOUP,COND630000
CAMPBELL'S RED & WHITE,DORA THE EXPLORER SOUP,COND630000
CAMPBELL'S RED & WHITE,DOUBLE NOODLE IN CHICK BROTH SOP,COND870000
CAMPBELL'S RED & WHITE,FIESTA NACHO CHS SOUP,COND970000
CAMPBELL'S RED & WHITE,FRENCH ONION SOUP,COND360000
CAMPBELL'S RED & WHITE,GOLDEN MUSHROOM SOUP,COND650000
CAMPBELL'S RED & WHITE,GOLDFISH PASTA W/ CHICK630000
CAMPBELL'S RED & WHITE,GOLDFISH PASTA W/ MEATBALL710000
CAMPBELL'S RED & WHITE,GRN PEA SOUP,COND1410000
CAMPBELL'S RED & WHITE,HEARTY VEG W/ PASTA SOUP,COND710000
CAMPBELL'S RED & WHITE,ITALIAN STYLE W710000
CAMPBELL'S RED & WHITE,LENTIL SOUP,COND1110000
CAMPBELL'S RED & WHITE,MANHATTAN CLAM CHOWDER,COND480000
CAMPBELL'S RED & WHITE,MEGA NOODLE IN CHICK BROTH,COND710000
CAMPBELL'S RED & WHITE,MINESTRONE SOUP,COND710000
CAMPBELL'S RED & WHITE,NEW ENGLAND CLAM CHOWDER,COND710000
CAMPBELL'S RED & WHITE,OLD FASHIONED TOMATO RICE SOUP,COND870000
CAMPBELL'S RED & WHITE,OYSTER STEW,COND630000
CAMPBELL'S RED & WHITE,PEPPER POT SOUP,COND710000
CAMPBELL'S RED & WHITE,SOUPER SHAPES S630000
CAMPBELL'S RED & WHITE,SOUTHWESTERN-STYLE CHICK VEG SOP,COND870000
CAMPBELL'S RED & WHITE,SPLIT PEA W/ HAM & BACON SOUP,COND1410000
CAMPBELL'S RED & WHITE,STHWEST STYLE PEPPER JCK SP,COND890000
CAMPBELL'S RED & WHITE,TOMATO BISQUE,COND1030000
CAMPBELL'S RED & WHITE,VEG SOUP,COND790000
CAMPBELL'S RED & WHITE,VEGETARIAN VEG SOUP,COND710000
CAMPBELL'S RED & WHT,SCOTCH BRTH,COND480000
CAMPBELL'S RED&WHITE,25% LESS NA TOMATO SOUP,COND730000
CAMPBELL'S RED&WHITE,CHICK & DUMPLINGS SOUP,COND560000
CAMPBELL'S RED&WHITE,CHICK BROTH,COND160000
CAMPBELL'S RED&WHITE,CHICK WON TON SOUP,COND400000
CAMPBELL'S RED&WHITE,CREAMY CHICK NOODLE SOUP,COND970000
CAMPBELL'S RED&WHITE,CREAMY CHICK VERDE SOUP,COND890000
CAMPBELL'S SEL GOLD LABEL SOUPS,BLNDED RED PEPP BLK BEAN SP490000
CAMPBELL'S SEL GOLD LABEL SOUPS,CREAMY820000
CAMPBELL'S SEL GOLD LABEL SOUPS,CRMY PORTOBELLO MSHRM SOUP420000
CAMPBELL'S SEL GOLD LABEL SOUPS,GOLDEN BUTTERNUT SQSH SOUP370000
CAMPBELL'S SEL GOLD LABEL SOUPS,ITALIA370000
CAMPBELL'S SEL GOLD LABEL SOUPS,SOUTHW610000
CAMPBELL'S SEL MCRWVABLE BOWLS,CHICK W/ EGG NOODLES SOUP490000
CAMPBELL'S SEL MCRWVABLE BOWLS,ITALIAN-STYLE WEDDING SOUP530000
CAMPBELL'S SEL MCRWVABLE BOWLS,MEX STYLE CHICK TORTILLA SOUP520000
CAMPBELL'S SEL MCRWVABLE BOWLS,SVRY CHK & LONG GRN RICE SOUP450000
CAMPBELL'S SEL MCRWVABLE BWLS,ITAL SSGE PSTA & PEPRNI SOUP530000
CAMPBELL'S SEL MICROWAVEABLE BOWLS,HEA490000
CAMPBELL'S SEL MICROWAVEABLE BOWLS,HEA530000
CAMPBELL'S SEL MICROWAVEABLE BOWLS,MINESTRONE SOUP390000
CAMPBELL'S SEL SOUP,98% FAT FREE NEW ENGLAND CLAM CHOWDER450000
CAMPBELL'S SEL SOUP,BF W/ RSTD BARLEY SOUP540000
CAMPBELL'S SEL SOUP,CHICK & PASTA W/ RSTD GARLIC SOUP460000
CAMPBELL'S SEL SOUP,CHICK VEG MEDLEY SOUP490000
CAMPBELL'S SEL SOUP,CREAMY CHICK ALFREDO SOUP900000
CAMPBELL'S SEL SOUP,HEALTHY REQUEST MEX STYLE CHICK TORTILLA570000
CAMPBELL'S SEL SOUP,ITALIAN SAUSAGE W/ PASTA PEPPERONI SOUP650000
CAMPBELL'S SEL SOUP,ITALIAN-STYLE WEDDING SOUP530000
CAMPBELL'S SEL SOUP,MEDITERRANEAN MEATBALL BOWTIE PASTA SOUP490000
CAMPBELL'S SEL SOUP,MEXICAN STYLE CHICK TORTILLA SOUP450000
CAMPBELL'S SEL SOUP,MINESTRONE SOUP410000
CAMPBELL'S SEL SOUP,POTATO BROCCOLI CHS SOUP610000
CAMPBELL'S SEL SOUP,RSTD CHICK W/ LONG GRAIN WILD RICE SOUP450000
CAMPBELL'S SEL SOUP,RSTD CHICK W/ ROTINI & PENNE PASTA SOUP370000
CAMPBELL'S SEL SOUP,SAVORY WHITE BEAN W/ RSTD HAM SOUP690000
CAMPBELL'S SEL SOUP,SLOW RSTD BF & VEG SOUP430000
CAMPBELL'S SEL SOUP,SPLIT PEA W/ RSTD HAM SOUP610000
CAMPBELL'S SEL SOUP,TOMATO GARDEN SOUP410000
CAMPBELL'S SEL SOUP,VEG MEDLEY SOUP330000
CAMPBELL'S SEL SOUP,ZESTY AZTECA MEATB530000
CAMPBELL'S SEL SOUPS,HEALTHY REQUEST C440000
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,25% LESS NA CH260000
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,25% LESS NA CL390000
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,BLENDED VEG MEDLEY SOUP330000
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,CHICK & STARS SOUP210000
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,CHICK W/ MINI NOODLES SOUP260000
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,CREAMY CHICK SOUP430000
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,CREAMY TOMATO SOUP620000
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,CRM OF BROCCOLI SOUP470000
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,ITALIAN STYLE WEDDING SOUP240000
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,NEW ENGLAND CLAM CHOWDER400000
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,VEG BF SOUP200000
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,VELVETY POTATO SOUP510000
CAMPBELL'S TURKEY GRAVY420000
CAMPBELL'S V8 100% VEG JUC210000
CAMPBELL'S, CHNKY MICRO BOWL,GRLD CHIC W/VEG&PSTA,RTS450000
CAMPBELL'S, CHNKY MICRO BOWL,GRLLD CHIC&SAUS GMBO,RTS570000
CAMPBELL'S, CHNKY MICRO BOWL,NEW ENGL CLM CHOW,RTS820000
CAMPBELL'S, CHNKY MICRO BOWLS,CLSSC CHIC NOODL,RTS450000
CAMPBELL'S, HEALTHY REQUEST ITALIAN-STYLE WEDDING SOUP450000
CAMPBELL'S, SEL SOUP,HARVEST TOMATO W/ BASIL SOUP410000
CAMPBELL'S, TOMATO JUC,LO NA210000
CAMPBELL'S,25% LESS NA CHICK NOODLE SOUP,COND490000
CAMPBELL'S,25% LESS NA CRM OF MUSHROOM SOUP,COND890000
CAMPBELL'S,98% FAT FREE BROCCOLI CHS SOUP,COND560000
CAMPBELL'S,98% FAT FREE CRM OF BROCCOLI SOUP,COND560000
CAMPBELL'S,98% FAT FREE CRM OF CELERY SOUP,COND560000
CAMPBELL'S,98% FAT FREE CRM OF CHICK SOUP,COND550000
CAMPBELL'S,98% FAT FREE CRM OF MUSHROOM SOUP,COND530000
CAMPBELL'S,CHEDDAR CHS SOUP,COND840000
CAMPBELL'S,CHICK NOODLE SOUP,COND480000
CAMPBELL'S,CHICK W/ RICE SOUP,COND680000
CAMPBELL'S,CHNKY MICRO BOWLS,BF W/ CONTRY VEG,RTS610000
CAMPBELL'S,CHUNKY MICRO BOWLS,OLD FASH VEG BF,RTS410000
CAMPBELL'S,CHUNKY MICRO BOWLS,SIRL BRGER W/CNTRY VEG,RTS570000
CAMPBELL'S,CRM OF CHICK SOUP,COND1030000
CAMPBELL'S,CRM OF CHICK W/ HERBS SOUP,COND650000
CAMPBELL'S,CRM OF MUSHROOM SOUP,COND812010
CAMPBELL'S,CRM OF MUSHROOM W/ RSTD GARLIC SOUP,COND560000
CAMPBELL'S,CRM OF POTATO SOUP,COND710000
CAMPBELL'S,HOMESTYLE CHICK NOODLE SOUP,COND510000
CAMPBELL'S,ORGANIC TOMATO JUC210000
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS ORIGINAL,EASY OPEN700000
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS RAVIOLIOS BF RAVIOLI IN MEAT SAU1060000
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS,MINI BF RAVIOLI IN MEAT SAU990000
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS,SPAGHETTI IN TOMATO & CHS SAU800000
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS,SPAGHETTIOS A TO Z'S670000
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS,SPAGHETTIOS A TO Z'S W/ MEATBALLS950000
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS,SPAGHETTIOS IN MEAT SAU690000
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS,SPAGHETTIOS ORIGINAL670000
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS,SPAGHETTIOS PLUS CA670000
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS,W/ MEATBALLS -870000
CAMPBELL'S,TOMATO JUC210000
CAMPBELL'S,TOMATO SOUP,COND710000
CAMPBELL'S,VEG BF SOUP,COND650000
CAMPBELLS RED & WHITE,BF CONSOMME,COND160000
CAMPBELLS SEL SOUP,NEW ENGLAND CLAM CHOWDER700000
CANADIAN BACON,CKD,PAN-FRIED1460000
CANADIAN BACON,UNPREP1110000
CANDIED FRUIT3220090
CANDIES, CARAMELS, CHOCOLATE-FLAVOR ROLL3870000
Candies, NESTLE, BUTTERFINGER Crisp4650010
CANDIES,5TH AVENUE CANDY BAR48214010
CANDIES,ALMOND JOY CANDY BAR4790000
CANDIES,BUTTERSCOTCH39127060
CANDIES,CARAMELLO CANDY BAR4620000
CANDIES,CARAMELS38211020
CANDIES,CAROB,UNSWTND5400050
CANDIES,CHOC COVERED,CARAMEL W/NUTS47041070
CANDIES,CHOC,DK,NFS (45-59% CACAO SOL 90%; 60-69% CACAO SOL55007250
CANDIES,CONFECTIONER'S COATING,BUTTERSCOTCH5390000
CANDIES,CONFECTIONER'S COATING,PNUT BUTTER5290000
CANDIES,CONFECTIONER'S COATING,YOGURT5221000
CANDIES,CRISPY BAR W/ PNUT BUTTER FILLING54215040
CANDIES,DIVINITY,PREPARED-FROM-RECIPE3640000
CANDIES,DK CHOC COATD COFFEE BNS5400000
CANDIES,FONDANT,PREPARED-FROM-RECIPE3730000
CANDIES,FRUIT SNACKS,W/ HI VIT C3520010
CANDIES,FUDGE,CHOC MARSHMLLW,PREPARED-FROM-RECIPE453730170
CANDIES,FUDGE,CHOC MARSHMLLW,W/ NUTS,PREPARED-BY-RECIPE47468000
CANDIES,FUDGE,CHOC,PREPARED-FROM-RECIPE411430100
CANDIES,FUDGE,CHOC,W/ NUTS,PREPARED-FROM-RECIPE461370100
CANDIES,FUDGE,PNUT BUTTER,PREPARED-FROM-RECIPE3879000
CANDIES,FUDGE,VANILLA W/ NUTS435400110
CANDIES,FUDGE,VANILLA,PREPARED-FROM-RECIPE383450100
CANDIES,GUM DROPS,DIETETIC OR LO CAL (SORBITOL)1620000
CANDIES,GUMDROPS,STARCH JELLY PIECES3960000
CANDIES,HALAVAH,PLAIN4690000
CANDIES,HARD3940000
CANDIES,HARD,DIETETIC OR LO CAL (SORBITOL)3940000
CANDIES,HEATH BITES5300000
CANDIES,HERSHEY,KIT KAT BIG KAT BAR5200000
CANDIES,HERSHEY,REESESTICKS CRISPY WAFERS,PNUT BUT,MILK CHOC52114040
CANDIES,HERSHEY'S GOLDEN ALMOND SOLITAIRES5700000
CANDIES,HERSHEY'S MILK CHOC W/ ALMOND BITES5500000
CANDIES,HERSHEY'S POT OF GOLD ALMOND BAR5770000
CANDIES,HERSHEY'S,ALMOND JOY BITES5630000
CANDIES,JELLYBEANS3750000
CANDIES,KIT KAT WAFER BAR51824000
CANDIES,KRACKEL CHOC BAR5120000
CANDIES,M&M MARS 3 MUSKETEERS TRUFFLE CRISP53846000
CANDIES,M&M MARS PRETZEL CHOC CANDIES44734030
CANDIES,MARS SNACK US,COCOAVIA BLUEBERRY & ALMOND CHOC BAR5250000
CANDIES,MARS SNACK US,POP'ABLES 3 MUSKETEERS BITE SIZE4430000
CANDIES,MARS SNACK US,STARBURST FRUIT CHEWS,FRT&CREM4080000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,3 MUSKETEERS BAR43620000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,COCOAVIA CHOC BAR5390000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,COCOAVIA CHOC COVERED ALMONDS5730000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,COCOAVIA CRISPY CHOC BAR5170000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,DOVE DK CHOC5200000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,DOVE MILK CHOC5460000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,M&M'S ALMOND CHOC CANDIES52224010
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,M&M'S CRISPY CHOC CANDIES4750000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,M&M'S MILK CHOC CANDIES49256000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,M&M'S MINIS MILK CHOC CANDIES5020000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,M&M'S PNUT BUTTER CHOC CANDIES52928000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,M&M'S PNUT CHOC CANDIES51522000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,MARS ALMOND BAR46715010
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,MILKY WAY BAR45631040
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,MILKY WAY CARML. DKCHOCCOV4580000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,MILKY WAY MIDNIGHT BAR443420100
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,MILKYWAYCARAML,MILKCHOCOV4630000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,POP MILKY WAY BITE SIZE4630000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,POP SNICKERS BITE SIZE CANDIES4800000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,SKITTLES ORIGINAL BITE SIZE CAND4050000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,SKITTLES SOURS ORIGINAL4010000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,SKITTLES TROPICAL BITE SIZE CAND4050000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,SKITTLES WILD BERRY BITE SIZE4020000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,SNICKERS ALMOND BAR4720000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,SNICKERS BAR49145060
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,SNICKERS CRUNCHER4880000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,SNICKERS MUNCH BAR5360000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,STARBURST FRUIT CHEWS,ORIG FRUIT4080000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,STARBURST FRUIT CHEWS,TROP4090000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,STARBURST SOUR FRUIT CHEWS4000000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,TWIX CARAMEL COOKIE BARS50220000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,TWIX CHOC FUDGE COOKIE BARS5509000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,TWIX PNUT BUTTER COOKIE BARS53620010
CANDIES,MARSHMALLOWS3180000
CANDIES,MILK CHOC53559000
CANDIES,MILK CHOC COATD COFFEE BNS54951000
CANDIES,MILK CHOC COATD PNUTS51941000
CANDIES,MILK CHOC COATD RAISINS39029000
CANDIES,MILK CHOC,W/ALMONDS52652000
CANDIES,MILK CHOC,W/RICE CRL51165000
CANDIES,MOUNDS CANDY BAR4860000
CANDIES,MR. GOODBAR CHOC BAR53835000
CANDIES,NESTLE,100 GRAND BAR46837030
CANDIES,NESTLE,AFTER EIGHT MINTS4320000
CANDIES,NESTLE,BABY RUTH BAR4590000
CANDIES,NESTLE,BIT-O'-HONEY CANDY CHEWS3750000
CANDIES,NESTLE,BUTTERFINGER BAR4590000
CANDIES,NESTLE,CHUNKY BAR4750000
CANDIES,NESTLE,CRUNCH BAR&DSSRT TOPPING5000000
CANDIES,NESTLE,GOOBERS CHOC COVERED PNUTS5120000
CANDIES,NESTLE,OH HENRY! BAR4620000
CANDIES,NESTLE,RAISINETS CHOC COVERED RAISINS4220000
CANDIES,NOUGAT,W/ ALMONDS3980000
CANDIES,PEANUT BAR5220000
CANDIES,PNUT BRITTLE,PREPARED-FROM-RECIPE48638090
CANDIES,PRALINE,PREPARED-FROM-RECIPE48500100
CANDIES,REESE'S BITES5210000
CANDIES,REESE'S FAST BREAK,CANDY BAR49514000
CANDIES,REESE'S NUTRAGEOUS CANDY BAR5170000
CANDIES,REESE'S PIECES CANDY4970000
CANDIES,REESE'S PNUT BUTTER CUPS51517000
CANDIES,REESE'S,FAST BREAK,MILK CHOC PNT BTR & SFT NUGTS4740000
CANDIES,ROLO CARAMELS IN MILK CHOC47433000
CANDIES,SEMISWEET CHOC4800000
CANDIES,SEMISWEET CHOC,MADE W/BUTTER4770000
CANDIES,SESAME CRUNCH5160030
CANDIES,SKOR TOFFEE BAR5350000
CANDIES,SOFT FRUIT & NUT SQUARES3900020
CANDIES,SPL DK CHOC BAR5560000
CANDIES,SUGAR-COATED ALMONDS4740020
CANDIES,SWEET CHOCOLATE5070000
CANDIES,SWT CHOC COATD FONDANT3660000
CANDIES,SYMPHONY MILK CHOC BAR5310000
CANDIES,TAFFY,PREPARED-FROM-RECIPE39727060
CANDIES,TOFFEE,PREPARED-FROM-RECIPE5603140640
CANDIES,TOOTSIE ROLL,CHOCOLATE-FLAVOR ROLL3870000
CANDIES,TRUFFLES,PREPARED-FROM-RECIPE5101420190
CANDIES,TWIZZLERS CHERRY BITES3380000
CANDIES,TWIZZLERS NIBS CHERRY BITS3470000
CANDIES,TWIZZLERS STRAWBERRY TWISTS CANDY3500000
CANDIES,WHATCHAMACALLIT CANDY BAR49437010
CANDIES,WHITE CHOC5399000
CANDIES,YORK BITES3940000
CANDIES,YORK PEPPERMINT PATTIE3840000
CAPERS,CANNED2300830
CARAMBOLA,(STARFRUIT),RAW31024250
CARAWAY SEED3330820620
CARB BEV,LO CAL,COLA OR PEP,W/ ASPRT, CAF20000
CARB BEV,LO CAL,OTHR THN COLA OR PEPPER,W/ ASPRT,CONTNS CAFF00000
CARBONATED BEV,CHOCOLATE-FLAVORED SODA420000
CARBONATED BEV,CLUB SODA00000
CARBONATED BEV,COLA410000
CARBONATED BEV,COLA,CONTAINS CAFFEINE,FAST-FOOD COLA370000
CARBONATED BEV,COLA,WO/CAFFEINE410000
CARBONATED BEV,CRM SODA510000
CARBONATED BEV,GINGER ALE340000
CARBONATED BEV,GRAPE SODA430000
CARBONATED BEV,LEMON-LIME SODA,NO CAFFEINE410000
CARBONATED BEV,LO CAL,COLA OR PEPPR-TYPE,W/ ASPRT,WO/ CAFFEN10000
CARBONATED BEV,LO CAL,COLA OR PEPR,W/ NA SACC,CONTAINS CAFFN00000
CARBONATED BEV,LO CAL,OTHER THAN COLA OR PEPPER,WO/ CAFFEINE00000
CARBONATED BEV,LOCAL,OTHR THAN COLA OR PEP,W/ NA SAC,WO/ CAF00000
CARBONATED BEV,ORANGE480000
CARBONATED BEV,PEPPER-TYPE,CONTAINS CAFFEINE410000
CARBONATED BEV,RED SUGAR,COLA,CONTAINS CAFFEINE & SWEETENERS200000
CARBONATED BEV,ROOT BEER410000
CARBONATED BEV,SPRITE,LEMON-LIME,WO/ CAFFEINE400000
CARBONATED BEV,TONIC H2O340000
CARDOON,CKD,BLD,DRND,W/SALT200000
CARDOON,CKD,BLD,DRND,WO/SALT220000
CARDOON,RAW170000
CARIBOU,BONE MARROW,RAW (ALASKA NATIVE)7860000
CARIBOU,EYE,RAW (ALASKA NATIVE)3260000
CARIBOU,HIND QUARTER MEAT,RAW (ALASKA NATIVE)12294000
CARIBOU,HIND QUARTER,MEAT,CKD (ALASKA NATIVE)15994000
CARIBOU,LIVER,RAW (ALASKA NATIVE)1220000
CARIBOU,RUMP MEAT,HALF DRIED (ALASKA NATIVE)25552000
CARIBOU,SHLDR MEAT,DRIED (ALASKA NATIVE)27111000
CARIBOU,TONGUE,RAW (ALASKA NATIVE)2600000
CARISSA,(NATAL-PLUM),RAW620000
CARL BUDDIG,CKD CORNED BF,CHOPD,PRESSED1420000
CARL BUDDIG,SMOKED SLICED BF1390000
CARL BUDDIG,SMOKED SLICED CHICK,LT&DK MEAT1650000
CARL BUDDIG,SMOKED SLICED HAM1630000
CARL BUDDIG,SMOKED SLICED TURKEY,LT&DK MEAT1600000
CARL BUDDIG. CKD SMOKED BF PASTRAMI,CHOPD,PRESSED1410000
CAROB FLOUR2220080
CAROB-FLAVOR BEV MIX,PDR3720000
CAROB-FLAVOR BEV MIX,PDR,PREP W/ WHL MILK7527000
CARP,COOKED,DRY HEAT16210000
CARP,RAW1279000
CARROT JUICE,CANNED4004.3429.3032
CARROT,DEHYDRATED341014.25133.9543
CARROTS,BABY,RAW3503.7676.3910
CARROTS,CKD,BLD,DRND,W/SALT3503.7768.3320
CARROTS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT3503.7768.3320
CARROTS,CND,NO SALT ,DRND SOL2502.7435.3310
CARROTS,CND,NO SALT,SOL&LIQUIDS2302.7435.3310
CARROTS,CND,REG PK,DRND SOL2502.7435.3310
CARROTS,CND,REG PK,SOL&LIQUIDS2302.6925.9400
CARROTS,FROZEN,UNPREPARED3602.9587.0471
CARROTS,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT3703.7168.1990
CARROTS,FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT3703.7168.1990
CARROTS,RAW4103.4778.2851
CASHEW BUTTER,PLN,W/SALT5870000
CASHEW BUTTER,PLN,WO/SALT5870000
CASHEW NUTS,DRY RSTD,W/SALT5740000
CASHEW NUTS,DRY RSTD,WO/SALT5740000
CASHEW NUTS,OIL RSTD,W/SALT5810000
CASHEW NUTS,OIL RSTD,WO/SALT5800000
CASSAVA,RAW1600080
CATFISH,CHANNEL,CKD,BREADED&FRIED2290000
CATFISH,CHANNEL,FARMED,CKD,DRY HEAT1441000
CATFISH,CHANNEL,FARMED,RAW1190000
CATFISH,CHANNEL,WILD,CKD,DRY HEAT10515000
CATFISH,CHANNEL,WILD,RAW9515000
Catsup1120030814.308
CATSUP,LOW SODIUM960030814.308
CATTAIL,NARROW LEAF SHOOTS (NORTHERN PLAINS INDIANS)250060
CAULIFLOWER,CKD,BLD,DRND,W/SALT230070
CAULIFLOWER,CKD,BLD,DRND,WO/SALT230070
CAULIFLOWER,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT170060
CAULIFLOWER,FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT190060
CAULIFLOWER,FRZ,UNPREP240070
CAULIFLOWER,GREEN,RAW3100930
CAULIFLOWER,GRN,CKD,NO SALT ADDED320000
CAULIFLOWER,GRN,CKD,W/ SALT320000
CAULIFLOWER,RAW250000
CAVIAR,BLACK&RED,GRANULAR264271000
CELERIAC,CKD,BLD,DRND,W/SALT270000
CELERIAC,CKD,BLD,DRND,WO/SALT270000
CELERIAC,RAW420000
CELERY FLAKES,DRIED319001.1770
CELERY SEED39200310
CELERY,CKD,BLD,DRND,W/SALT18003130
CELERY,CKD,BLD,DRND,WO/SALT18003130
CELERY,RAW16002700
CELTUCE,RAW180000
CEREALS RTE,ALPEN3520000
CEREALS RTE,AMARANTH FLAKES3530000
CEREALS RTE,BARBARA'S PUFFINS,ORIGINAL3330000
CEREALS RTE,BEAR NAKED BANANA NUT3800000
CEREALS RTE,BEAR NAKED CRANBERRY RAISIN3750000
CEREALS RTE,BEAR NAKED NUT CLUSTER CRUNCH,HONEY ALMOND3690000
CEREALS RTE,BEAR NAKED NUT CLUSTER CRUNCH,MAPLE PECAN WALNUT3740000
CEREALS RTE,CHOCOLATE-FLAVORED FRSTD PUFFED CORN4051.324000
CEREALS RTE,CORN FLAKES,LO NA399061930
CEREALS RTE,FAMILIA3880030
CEREALS RTE,FRSTD OAT CRL W/MARSHMALLOWS3881.324000
CEREALS RTE,GENERAL MILLS CINN CHEX403749010
CEREALS RTE,GENERAL MILLS CORN CHEX37091552800
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,25% LESS SUGAR CINN TOAST CRUNCH388426030
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,25% LESS SUGAR TRIX37639335530
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,APPL CINN CHEERIOS387496250
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,APPL CINN CHEX4080000
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,BASIC 435825416280
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,BERRY BERRY KIX37640648730
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,BERRY BURST CHEERIOS,TRIPLE BERRY3785487120
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,BOO BERRY38641440610
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,CHEERIOS378990000
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,CHEERIOS,BANANA NUT37450036540
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,CHEERIOS,CHOC37952927410
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,CHEERIOS,YOGURT BURST,STRAWBERRY400750000
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,CHOC CHEX4120000
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,CHOC LUCKY CHARMS37849936550
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,CINN BURST CHEERIOS3750000
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,CINN TOAST CRUNCH410426030
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,COCOA PUFFS38352134520
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,COCOA PUFFS BROWNIE CRUNCH3870000
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,COCOA PUFFS,25% RED SUGAR3820000
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,COOKIE CRISP38053937570
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,COUNT CHOCULA38352135530
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,DORA THE EXPLORER36651540610
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,DULCE DE LECHE CHEERIOS3780000
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FIBER ONE 80 CAL,CHOC SQUARES2530000
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FIBER ONE 80 CAL,HONEY SQUARES2340000
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FIBER ONE BRAN CRL20009150
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FIBER ONE,CARAMEL DELIGHT344297150
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FIBER ONE,FRSTD SHREDDED WHEAT3210000
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FIBER ONE,HONEY CLUSTERS3020000
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FIBER ONE,NUTTY CLUSTERS & ALMONDS3270000
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FIBER ONE,RAISIN BRAN CLUSTERS3090000
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FRANKENBERRY38641341630
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FRSTD CHEERIOS378554230
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FRUITY CHEERIOS38153025380
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,GOLDEN GRAHAMS37447013210
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,HONEY KIX36486049740
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,HONEY NUT CHEERIOS376536000
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,HONEY NUT CHEERIOS,MEDLEY CRUNCH3870000
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,HONEY NUT CHEX37544920300
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,HONEY NUT CLUSTERS3740000
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,KIX35787052800
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,LUCKY CHARMS380847000
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,MULTI-BRAN CHEX34228039590
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,MULTI-GRAIN CHEERIOS36549918280
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,NATURE VALLEY LOFAT FRUIT GRANOLA3860000
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,OAT CLUSTER CHEERIOS CRUNCH378554230
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,OATMEAL CRISP,CRUNCHY ALMOND3930020
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,OATMEAL CRISP,HEARTY RAISIN3710000
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,RAISIN NUT BRAN3680140
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,REESE'S PUFFS41349027410
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,RICE CHEX375556000
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,RICE CRUNCHINS3810000
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,TOTAL RAISIN BRAN312281240
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,TOTAL,CRANBERRY CRUNCH328257020
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,TRIX38343137570
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,WHEAT CHEX345317050
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,WHEATIES353553040
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,WHL GRAIN TOTAL320498040
CEREALS RTE,GRANOLA,HOMEMADE48900110
CEREALS RTE,HEALTH VALLEY,FIBER 7 FLAKES353106000
CEREALS RTE,KASHI 7 WHL GRAIN FLAKES3370000
CEREALS RTE,KASHI 7 WHL GRAIN HONEY PUFFS3490000
CEREALS RTE,KASHI 7 WHL GRAIN NUGGETS3560000
CEREALS RTE,KASHI 7 WHL GRAIN PUFFS3360020
CEREALS RTE,KASHI BERRY BLOSSOM3290000
CEREALS RTE,KASHI GO LN CRUNCH!,HONEY ALMOND FLAX3810040
CEREALS RTE,KASHI GOLDEN GOODNESS3550000
CEREALS RTE,KASHI GOLEAN284023470
CEREALS RTE,KASHI GOLEAN CRISP CINN CRUMBLE3820000
CEREALS RTE,KASHI GOLEAN CRISP TSTD BERRY CRUMBLE3610000
CEREALS RTE,KASHI GOLEAN CRUNCH!3650010
CEREALS RTE,KASHI GOOD FRIENDS299036580
CEREALS RTE,KASHI GRANOLA,COCOA BEACH CRL3970000
CEREALS RTE,KASHI GRANOLA,MOUNTAIN MEDLEY CRL4160000
CEREALS RTE,KASHI GRANOLA,SMMR BERRY CRL4050000
CEREALS RTE,KASHI HEART TO HEART,HONEY TSTD OAT3520122.2670
CEREALS RTE,KASHI HEART TO HEART,WARM CINN3550000
CEREALS RTE,KASHI HONEY SUNSHINE343017270
CEREALS RTE,KASHI INDIGO MORNING3640000
CEREALS RTE,KASHI ORGANIC PROMISE,BERRY FRUITFUL3180000
CEREALS RTE,KASHI ORGANIC PROMISE,CINN HARVEST3360000
CEREALS RTE,KASHI ORGANIC PROMISE,ISLAND VANILLA3500000
CEREALS RTE,KASHI ORGANIC PROMISE,STRAWBERRY FIELDS3580000
CEREALS RTE,KASHI SIMPLY MAIZE3710000
CEREALS RTE,KASHI,HEART TO HEART,OAT FLAKES & BLUEBRY CLSTRS369001.3660
CEREALS RTE,KASHI,KASHI U3760000
CEREALS RTE,KASHI,ORGANIC PROMISE AUTUMN WHEAT3380000
CEREALS RTE,KELLG'S,FRSTD MINI-WHTS,MPLE & BRWN SGR,BTE SZE3510030
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S ALL-BRAN BRAN BUDS257500000
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S ALL-BRAN COMPLETE WHEAT FLAKES327776000
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S ALL-BRAN ORIGINAL260522040
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S APPL JACKS37552610150
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S CINN MINI SWIRLZ406500010
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S CINNABON CRL4100000
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S COCOA KRISPIES3891.210000
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S CORN FLAKES35748154830
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S CORN POPS38746039600
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S CRACKLIN' OAT BRAN395244010
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S CRISPIX3694890390
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S FROOT LOOPS37549819290
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S FRSTD FLAKES3694465210
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S FRSTD RICE KRISPIES3841.250000
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S HONEY CRUNCH CORN FLAKES38546437560
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S HONEY SMACKS380556000
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S LOFAT GRANOLA W/ RAISINS381375000
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S LOFAT GRANOLA WO/ RAISINS389460000
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S MARSHMLLW FROOT LOOPS3765098120
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S MINI-WHEATS,UNFROSTED BITE SZE3420000
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S MUESLIX357164000
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S PRODUCT 19374748040
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S RAISIN BRAN314386020
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S RICE KRISPIES3811.996000
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S RICE KRISPIES TREATS CRL399504000
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S SMART START ANTIOXIDANTS CRL371750000
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S SPL K378726000
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S SPL K BLUEBERRY3637442110
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S SPL K LOFAT GRANOLA377289000
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S SPL K RED BERRIES357726000
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S SPL K,CINN PECAN375750000
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S,RAISIN BRAN CRUNCH355283000
CEREALS RTE,KELLOGG,SMORZ40948218270
CEREALS RTE,KELLOGG,SPL K,FRUIT & YOGURT367702020
CEREALS RTE,KELLOGG'S APPL JACKS W/ MARSHMALLOWS3780000
CEREALS RTE,KELLOGG'S CINN JACKS3970000
CEREALS RTE,KELLOGG'S CRUNCHY NUT GOLDEN HONEY NUT FLAKES3850000
CEREALS RTE,KELLOGG'S CRUNCHY NUT RSTD NUT & HONEY O'S3740000
CEREALS RTE,KELLOGG'S FIBERPLUS BERRY YOGURT CRUNCH3150000
CEREALS RTE,KELLOGG'S FIBERPLUS CINN OAT CRUNCH3540000
CEREALS RTE,KELLOGG'S FRSTD FLAKES,CHOCO ZUCARITAS3870000
CEREALS RTE,KELLOGG'S FRSTD MINI-WHEATS BITE SZ BLUEB MUFFIN3520000
CEREALS RTE,KELLOGG'S FRSTD MINI-WHEATS BITE SZ CINN STREUS3490000
CEREALS RTE,KELLOGG'S FRSTD MINI-WHEATS LITTLE BITES,CHOC3540000
CEREALS RTE,KELLOGG'S FRSTD MINI-WHEATS TOUCH FRUIT MDL,RASP3420000
CEREALS RTE,KELLOGG'S FRSTD MINI-WHEATS,BIG BITE3500040
CEREALS RTE,KELLOGG'S FRSTD MINI-WHEATS,BITE SZE & LTL BITES3480040
CEREALS RTE,KELLOGG'S FRSTD MINI-WHTS TOUCH FRT MDL MXD BER3420000
CEREALS RTE,KELLOGG'S KRAVE CHOC CRL3970000
CEREALS RTE,KELLOGG'S KRAVE DOUBLE CHOC CRL3970000
CEREALS RTE,KELLOGG'S POPS MIXIT CRL,ALL FLAVORS3630000
CEREALS RTE,KELLOGG'S RICE KRISPIES,GLUTEN FREE3710000
CEREALS RTE,KELLOGG'S SPL K CHOCOLATEY DELIGHT381725020
CEREALS RTE,KELLOGG'S SPL K MULTIGRAIN OATS & HONEY3620000
CEREALS RTE,KELLOGG'S,FRSTD MINI-WHEATS BITE SIZE STRAWB DEL3520000
CEREALS RTE,KELLOGG'S,FRUIT HARVEST STRAWBERRY/BLUEBERRY355517000
CEREALS RTE,KELLOGG'S,RED SUGAR FRSTD FLAKES CRL3674775230
CEREALS RTE,KELLOGG'S,SPL K PROT PLUS3590000
CEREALS RTE,KELLOGG'S,SPL K VANILLA ALMOND378749020
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,APPL ZINGS3930000
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,BERRY COLOSSAL CRUNCH40647723350
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,BLUEBERRY MUFFIN TOPS CRL4430000
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,CHOC MARSHMLLW MATEYS4000000
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,CINN TOASTERS431466030
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,COCO-ROOS39758415240
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,COCOA DYNO-BITES402942000
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,COLOSSAL CRUNCH3760000
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,CORN BURSTS3841.39534510
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,CRISPY RICE3810000
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,FRSTD FLAKES3701.48636540
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,FRSTD MINI SPOONERS3880000
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,FRUITY DYNO-BITES4041.090000
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,GOLDEN PUFFS3971.206020
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,HONEY BUZZERS3951.081000
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,HONEY GRAHAM SQUARES3980000
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,HONEY NUT SCOOTERS3490000
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,HONEY NUT TOASTY O'S CRL390941000
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,MAPLE & BRWN SGR HOT WHT CRL,DRY3680000
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,MARSHMLLW MATEYS394892000
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,OAT BLENDERS W/ HONEY3900000
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,OAT BLENDERS W/ HONEY & ALMONDS3790000
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,RAISIN BRAN CRL320377030
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,TOOTIE FRUITIES4011.24030460
CEREALS RTE,MARSHMLLW ALPHA-BITS398776000
CEREALS RTE,MUESLI,DRIED FRUIT & NUTS340164000
CEREALS RTE,NATURE'S PATH,OPTIMUM3450000
CEREALS RTE,NATURE'S PATH,OPTIMUM SLIM3270000
CEREALS RTE,NATURE'S PATH,ORGANIC FLAX PLUS FLAKES3500000
CEREALS RTE,OAT BRAN FLAKES,HEALTH VALLEY3800000
CEREALS RTE,OAT,CORN&WHEAT SQUARES,PRESWEETENED,MAPLE FLAV43073516240
CEREALS RTE,POST BRAN FLAKES322748030
CEREALS RTE,POST GREAT GRAINS BANANA NUT CRUNCH406376490
CEREALS RTE,POST GREAT GRAINS CRANBERRY ALMOND CRUNCH384466050
CEREALS RTE,POST HONEY BUNCHES OF OATS W/ CINN BUNCHES3970000
CEREALS RTE,POST RAISIN BRAN CRL321380020
CEREALS RTE,POST SELECTS BLUEBERRY MORNING3953987190
CEREALS RTE,POST SELECTS MAPLE PECAN CRUNCH404431040
CEREALS RTE,POST TOASTIES CORN FLAKES36075648740
CEREALS RTE,POST,ALPHA-BITS38973911160
CEREALS RTE,POST,COCOA PEBBLES397776000
CEREALS RTE,POST,FRUITY PEBBLES402833000
CEREALS RTE,POST,GOLDEN CRISP380832020
CEREALS RTE,POST,GRAPE-NUTS CRL351529020
CEREALS RTE,POST,GRAPE-NUTS FLAKES376775030
CEREALS RTE,POST,GREAT GRAINS CRUNCHY PECAN CRL403430050
CEREALS RTE,POST,GREAT GRAINS,RAISIN,DATE & PECAN378407040
CEREALS RTE,POST,HONEY BUNCHES OF OATS W/ VANILLA BUNCHES393394280
CEREALS RTE,POST,HONEY BUNCHES OF OATS,HONEY RSTD3988034160
CEREALS RTE,POST,HONEY BUNCHES OF OATS,JUST BUNCHES,HNY RSTD433395000
CEREALS RTE,POST,HONEY BUNCHES OF OATS,PECAN BUNCHES40174332500
CEREALS RTE,POST,HONEY BUNCHES OF OATS,W/ ALMONDS40967528430
CEREALS RTE,POST,HONEY BUNCHES OF OATS,W/ REAL STRAWBERRIES3990000
CEREALS RTE,POST,HONEY NUT SHREDDED WHEAT3740040
CEREALS RTE,POST,HONEYCOMB CRL39667429450
CEREALS RTE,POST,SHREDDED WHEAT N' BRAN,SPOON-SIZE3390000
CEREALS RTE,POST,SHREDDED WHEAT,LIGHTLY FRSTD,SPOON-SIZE3520000
CEREALS RTE,POST,SHREDDED WHEAT,ORIGINAL BIG BISCUIT3370000
CEREALS RTE,POST,SHREDDED WHEAT,ORIGINAL SPOON-SIZE3510000
CEREALS RTE,QUAKER OATMEAL SQUARES,GOLDEN MAPLE3800000
CEREALS RTE,QUAKER,100% NAT GRANOLA,OATS,WHEAT & HONEY4210020
CEREALS RTE,QUAKER,CAP'N CRUNCH398044670
CEREALS RTE,QUAKER,CAP'N CRUNCH W/ CRUNCHBERRIES39700890
CEREALS RTE,QUAKER,CAP'N CRUNCH'S HALLOWEEN CRUNCH4010000
CEREALS RTE,QUAKER,CAP'N CRUNCH'S OOPS! ALL BERRIES CRL3950000
CEREALS RTE,QUAKER,CAP'N CRUNCH'S PNUT BUTTER CRUNCH417044680
CEREALS RTE,QUAKER,CHRISTMAS CRUNCH3972418320
CEREALS RTE,QUAKER,HONEY GRAHAM OH!S41263913200
CEREALS RTE,QUAKER,KING VITAMAN38196144670
CEREALS RTE,QUAKER,LOFAT 100% NAT GRANOLA W/ RAISINS3880580
CEREALS RTE,QUAKER,MAPLE BROWN SUGAR LIFE CRL3730000
CEREALS RTE,QUAKER,MOTHER'S CINN OAT CRUNCH3800000
CEREALS RTE,QUAKER,MOTHER'S COCOA BUMPERS3760000
CEREALS RTE,QUAKER,MOTHER'S GRAHAM BUMPERS3720000
CEREALS RTE,QUAKER,MOTHER'S PNUT BUTTER BUMPERS CRL4030000
CEREALS RTE,QUAKER,MOTHER'S TSTD OAT BRAN CRL,BROWN SUGAR3730000
CEREALS RTE,QUAKER,NAT GRANOLA APPL CRANBERRY ALMOND4180000
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER CINN OATMEAL SQUARES379301010
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER CRUNCHY BRAN331046700
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER GRANOLA W/ OATS,WHEAT& RAISINS4120050
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER HONEY GRAHAM LIFE CRL3730000
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER OAT CINN LIFE373010160
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER OAT LIFE,PLN374012180
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER OATMEAL SQUARES379298010
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER PUFFED RICE3830000
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER PUFFED WHEAT3660000
CEREALS RTE,QUAKER,SHREDDED WHEAT,BAGGED CRL3480000
CEREALS RTE,QUAKER,SUN COUNTRY GRANOLA W/ ALMONDS4670000
CEREALS RTE,QUAKER,SWT CRUNCH/QUISP4061728430
CEREALS RTE,QUAKER,TSTD MULTIGRAIN CRISPS372290000
CEREALS RTE,RALSTON CORN BISCUITS3672980730
CEREALS RTE,RALSTON CORN FLAKES35757022850
CEREALS RTE,RALSTON CRISPY HEXAGONS3797790400
CEREALS RTE,RALSTON CRISPY RICE364704000
CEREALS RTE,RALSTON ENR BRAN FLAKES310531000
CEREALS RTE,RALSTON TASTEEOS398513000
CEREALS RTE,RICE,PUFFED,FORT4020000
CEREALS RTE,SUN COUNTRY,KRETSCHMER HONEY CRUNCH WHEAT GERM3720000
CEREALS RTE,SUN COUNTRY,KRETSCHMER TSTD WHEAT BRAN2000000
CEREALS RTE,SUN COUNTRY,KRETSCHMER WHEAT GERM,REG3660000
CEREALS RTE,UNCLE SAM CRL3460000
CEREALS RTE,USDA CMDTY CORN & RICE (INCLUDES ALL BRANDS)3788100390
CEREALS RTE,USDA CMDTY RICE CRISPS (INCLUDES ALL BRANDS)381608000
CEREALS RTE,WEETABIX WHL WHEAT CRL3730000
CEREALS RTE,WHEAT GERM,TSTD,PLN38200620
CEREALS RTE,WHEAT,PUFFED,FORT3640000
CEREALS RTE,WHEAT&BRAN,PRESWEETENED W/NUTS&FRUITS385410000
CEREALS,CORN GRITS,WHITE,REG & QUICK,ENR,CKD W/ H2O,W/ SALT710000
CEREALS,CORN GRITS,WHITE,REG & QUICK,ENR,CKD W/ H2O,WO/ SALT710000
CEREALS,CORN GRITS,WHITE,REG & QUICK,ENR,DRY3700010
CEREALS,CORN GRITS,YEL,REG & QUICK,ENR,CKD W/ H2O,WO/ SALT650000
CEREALS,CORN GRITS,YEL,REG & QUICK,ENR,DRY36800740
CEREALS,CORN GRITS,YEL,REG & QUICK,UNENR,DRY371063970
CEREALS,CORN GRITS,YEL,REG,QUICK,ENR,CKD W/ H2O,W/ SALT650000
CEREALS,CREAM OF RICE,CKD W/ H2O,W/ SALT520000
CEREALS,CREAM OF WHEAT,INST,DRY3661.341000
CEREALS,CREAM OF WHEAT,INST,PREP W/ H2O,WO/ SALT62232000
CEREALS,CRM OF RICE,CKD W/H2O,WO/SALT520000
CEREALS,CRM OF RICE,DRY3700000
CEREALS,CRM OF WHEAT,1 MINUTE COOK TIME,DRY3590000
CEREALS,CRM OF WHEAT,1 MINUTE,CKD W/ H2O,MICROWAVED,WO/ SALT550000
CEREALS,CRM OF WHEAT,1 MINUTE,CKD W/ H2O,STOVE-TOP,WO/ SALT560000
CEREALS,CRM OF WHEAT,2 1/2 MINUTE COOK TIME,DRY3550000
CEREALS,CRM OF WHEAT,REG (10 MINUTE),CKD W/ H2O,W/ SALT500000
CEREALS,CRM OF WHEAT,REG (10 MINUTE),CKD W/ H2O,WO/ SALT500000
CEREALS,CRM OF WHEAT,REG,10 MINUTE COOKING,DRY3700000
CEREALS,CRM OF WHT,2 1/2 MIN CK,CKD W/H2O,STOVE-TOP,WO/SALT560000
CEREALS,CRM OF WHT,2 1/2 MIN COOK TIME,CKD W/H2O,MW,WO/ SALT520000
CEREALS,FARINA,ENR,ASSORTED BRANDS,DRY3600000
CEREALS,FARINA,ENR,ASSORTED BRANDS,QUICK,CKD W/ H2O,WO/ SALT550000
CEREALS,FARINA,ENR,CKD W/ H2O,W/ SALT530000
CEREALS,FARINA,ENR,CKD W/ H2O,WO/ SALT530000
CEREALS,FARINA,UNENR,DRY3690000
CEREALS,KASHI GO LN HOT CRL,CREAMY TRULY VANILLA,DRY3670000
CEREALS,KASHI GO LN HOT CRL,HEARTY HONEY & CINN,DRY3790000
CEREALS,KASHI HEART TO HEART,INST OATMEAL,APPL CINN,DRY3740000
CEREALS,KASHI HEART TO HEART,INST OATMEAL,GLDN BRWN MPLE,DRY3760000
CEREALS,MALT-O-MEAL,CHOC,DRY3630000
CEREALS,MALT-O-MEAL,CHOC,PREP W/ H2O,WO/ SALT470000
CEREALS,MALT-O-MEAL,FARINA HOT WHEAT CRL,DRY3650000
CEREALS,MALT-O-MEAL,ORIGINAL,PLN,DRY3650000
CEREALS,MALT-O-MEAL,ORIGINAL,PLN,PREP W/ H2O,WO/ SALT480000
CEREALS,OAT BRAN,QKR,QKR/MOTHER'S OAT BRAN,PREP W/H2O,SALT430000
CEREALS,OATS,INST,FORT,PLN,DRY362772000
CEREALS,OATS,INST,FORT,PLN,PREP W/ H2O68130000
CEREALS,OATS,INST,FORT,W/ CINN & SPICE,DRY369440010
CEREALS,OATS,INST,FORT,W/ CINN & SPICE,PREP W/ H2O96110000
CEREALS,OATS,INST,FORT,W/ RAISINS & SPICE,DRY360589000
CEREALS,OATS,INST,FORT,W/ RAISINS & SPICE,PREP W/ H2O88138000
CEREALS,OATS,REG & QUICK & INST,UNENR,CKD W/ H2O,W/ SALT710000
CEREALS,OATS,REG & QUICK,NOT FORT,DRY3790000
CEREALS,OATS,REG & QUICK,UNENR,CKD W/ H2O,WO/ SALT710000
CEREALS,QKR,OAT BRAN,PREP W/H2O,NO SALT430000
CEREALS,QUAKER,CORN GRITS,INST,CHEDDAR CHS FLAVOR,DRY3663020
CEREALS,QUAKER,CORN GRITS,INST,PLN,DRY3590010
CEREALS,QUAKER,CORN GRITS,INST,PLN,PREP,WO/ SALT760000
CEREALS,QUAKER,CORN GRITS,INST,W/IMITN BACON BITS,DRY3570000
CEREALS,QUAKER,HOMINY GRITS,WHITE,QUICK,DRY3470000
CEREALS,QUAKER,HOMINY GRITS,WHITE,REG,DRY3660000
CEREALS,QUAKER,INST GRITS PROD W/REDEYE GRVY & CNTRY HAM,DRY3570000
CEREALS,QUAKER,INST GRITS PRODUCT W/ AMERICAN CHS FLAVOR,DRY3640000
CEREALS,QUAKER,INST GRITS PRODUCT W/ HAM 'N' CHS,DRY3590000
CEREALS,QUAKER,INST GRITS,BUTTER FLAVOR,DRY3570000
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL EXPRESS CINN ROLL,DRY3710000
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL EXPRESS,BKD APPL,DRY367611000
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL EXPRESS,GOLDEN BROWN SUGAR,DRY3720000
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL ORGANIC,REG3670000
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,APPL & CINN,RED SUGAR3580000
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,APPLS & CINN,DRY3670000
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,BANANA BREAD,DRY368805000
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,CINN SPICE,RED SUGAR3590000
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,CINNAMON-SPICE,DRY369440010
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,DINOSAUR EGGS,BROWN SUGAR,DRY384660000
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,FRUIT & CRM VAR,DRY379943030
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,FRUIT & CRM,RED SUGAR3760000
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,MAPLE & BROWN SUGAR,DRY3680000
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,RAISIN & SPICE,DRY360494000
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,RAISINS,DATES & WALNUTS,DRY3710010
CEREALS,QUAKER,OAT BRAN,QUAKER/MOTHER'S OAT BRAN,DRY3640000
CEREALS,QUAKER,QUAKER MULTIGRAIN OATMEAL,DRY3330060
CEREALS,QUAKER,QUAKER MULTIGRAIN OATMEAL,PREP W/H2O,NO SALT610000
CEREALS,QUAKER,QUAKER MULTIGRAIN OATMEAL,PREP W/H2O,SALT610000
CEREALS,QUAKER,QUICK OATS W/ IRON,DRY3710000
CEREALS,QUAKER,QUICK OATS,DRY3710000
CEREALS,QUAKER,WHL WHEAT NAT CRL3330000
CEREALS,RTE,MALT-O-MEAL,BLUEBERRY MINI SPOONERS3500000
CEREALS,WHEATENA,CKD W/ H2O560000
CEREALS,WHEATENA,CKD W/ H2O,W/ SALT590020
CEREALS,WHEATENA,DRY35700130
CEREALS,WHL WHEAT HOT NAT CRL,CKD W/ H2O,W/ SALT620000
CEREALS,WHL WHEAT HOT NAT CRL,CKD W/ H2O,WO/ SALT620000
CEREALS,WHL WHEAT HOT NAT CRL,DRY3420000
CHARD,SWISS,CKD,BLD,DRND,W/SALT200453.6520
CHARD,SWISS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT200453.6520
CHARD,SWISS,RAW190453.6470
CHAYOTE,FRUIT,CKD,BLD,DRND,W/SALT220000
CHAYOTE,FRUIT,CKD,BLD,DRND,WO/SALT240000
CHAYOTE,FRUIT,RAW190000
CHCKN,BRLR OR FRYRS,BRST,SKNLSS,BNLSS,MEAT OLY,ENHCED,GRILLD14810000
CHCKN,BROLR OR FRYRS,BRST,SKNLSS,BNLESS,MEAT ONLY,CKD,GRILLD1510000
CHEESE FD,COLD PK,AMERICAN3310000
CHEESE FD,PAST PROCESS,AMERICAN,VITAMIN D FORT3301960650
CHEESE FD,PAST PROCESS,AMERICAN,WO/ ADDED VITAMIN D3302351580
CHEESE FD,PAST PROCESS,SWISS323233000
CHEESE FOOD,IMITATION257005400
CHEESE PRODUCT,PAST PROCESS,AMERICAN,RED FAT,FORT W/ VIT D2402430800
CHEESE PRODUCT,PAST PROCESS,AMERICAN,VITAMIN D FORT31024101610
CHEESE PRODUCT,PAST PROCESS,CHEDDAR,RED FAT2402470820
CHEESE PUFFS & TWISTS,CORN BSD,BKD,LOFAT4323830580
CHEESE SAU,PREP FROM RECIPE197800260
CHEESE SPRD,AMERICAN OR CHEDDAR CHS BASE,RED FAT1761830270
CHEESE SPRD,CRM CHS BASE2953000190
CHEESE SPRD,PAST PROCESS,AMERICAN2901680550
CHEESE SUB,MOZZARELLA248437000
CHEESE,AMERICAN CHEDDAR,IMITN2391110370
CHEESE,AMERICAN,NONFAT OR FAT FREE12655030
CHEESE,BLUE3531920740
CHEESE,BRICK3712860760
CHEESE,BRIE334173090
CHEESE,CAMEMBERT3002400120
CHEESE,CARAWAY376262000
CHEESE,CHEDDAR4032580850
CHEESE,CHEDDAR,NONFAT OR FAT FREE15760040
CHEESE,CHEDDAR,RED FAT3091420280
CHEESE,CHESHIRE387220000
CHEESE,COLBY3942570820
CHEESE,COTTAGE,CRMD,LRG OR SML CURD98360120
CHEESE,COTTAGE,CRMD,W/FRUIT97370140
CHEESE,COTTAGE,LOWFAT,1% MILKFAT7211030
CHEESE,COTTAGE,LOWFAT,1% MILKFAT,LACTOSE RED7411030
CHEESE,COTTAGE,LOWFAT,1% MILKFAT,NO NA7211030
CHEESE,COTTAGE,LOWFAT,1% MILKFAT,W/VEG67100340
CHEESE,COTTAGE,LOWFAT,2% MILKFAT8619060
CHEESE,COTTAGE,NONFAT,UNCRMD,DRY,LRG OR SML CURD722000
CHEESE,COTTAGE,W/VEG954101420
CHEESE,CREAM3423590880
CHEESE,CREAM,FAT FREE105100110
CHEESE,CREAM,LOW FAT2011600110
CHEESE,DRY WHITE,QUESO SECO3252230330
CHEESE,EDAM3572420110
CHEESE,FETA264125030
CHEESE,FONTINA3892580320
CHEESE,FRSH,QUESO FRESCO2992210410
CHEESE,GJETOST466334000
CHEESE,GOAT,HARD TYPE4524780910
CHEESE,GOAT,SEMISOFT TYPE3644010770
CHEESE,GOAT,SOFT TYPE2682830540
CHEESE,GOUDA3561640100
CHEESE,GRUYERE4132680330
CHEESE,LIMBURGER3273390150
CHEESE,LOFAT,CHEDDAR OR COLBY17360040
CHEESE,LOW-SODIUM,CHEDDAR OR COLBY3982570840
CHEESE,MEXICAN BLEND3581700560
CHEESE,MEXICAN,BLEND,RED FAT2821510500
CHEESE,MEXICAN,QUESO ANEJO37364040
CHEESE,MEXICAN,QUESO ASADERO35655040
CHEESE,MEXICAN,QUESO CHIHUAHUA37456040
CHEESE,MONTEREY3731920780
CHEESE,MONTEREY,LOW FAT3131370550
CHEESE,MOZZARELLA,LO NA2801330440
CHEESE,MOZZARELLA,NON-FAT1411240410
CHEESE,MOZZARELLA,PART SKIM MILK2541240410
CHEESE,MOZZARELLA,PART SKIM MILK,LO MOIST3021560510
CHEESE,MOZZARELLA,WHL MILK3001740570
CHEESE,MOZZARELLA,WHL MILK,LO MOIST3181920630
CHEESE,MUENSTER3682970130
CHEESE,MUENSTER,LOW FAT271174080
CHEESE,NEUFCHATEL2532390270
CHEESE,PARMESAN,DRY GRATED,RED FAT2651560510
CHEESE,PARMESAN,GRATED4312230730
CHEESE,PARMESAN,HARD3922010660
CHEESE,PARMESAN,LO NA4511230320
CHEESE,PARMESAN,SHREDDED4152230730
CHEESE,PAST PROCESS,AMERICAN,FORT W/ VITAMIN D3663130490
CHEESE,PAST PROCESS,AMERICAN,LOFAT180550180
CHEESE,PAST PROCESS,AMERICAN,WO/ ADDED VITAMIN D3712430800
CHEESE,PAST PROCESS,CHEDDAR OR AMERICAN,FAT-FREE148440000
CHEESE,PAST PROCESS,CHEDDAR OR AMERICAN,LO NA3762470810
CHEESE,PAST PROCESS,PIMENTO375231121500
CHEESE,PAST PROCESS,SWISS3341920630
CHEESE,PAST PROCESS,SWISS,LOFAT165390130
CHEESE,PORT DE SALUT3523130290
CHEESE,PROVOLONE3512300680
CHEESE,PROVOLONE,RED FAT2741370450
CHEESE,RICOTTA,PART SKIM MILK1381050200
CHEESE,RICOTTA,WHOLE MILK1741170330
CHEESE,ROMANO387900690
CHEESE,ROQUEFORT369290000
CHEESE,SWISS3802140700
CHEESE,SWISS,LOW FAT179390130
CHEESE,SWISS,LOW SODIUM3742110690
CHEESE,SWISS,NONFAT OR FAT FREE127390130
CHEESE,TILSIT340236000
CHEESE,WHITE,QUESO BLANCO3101550230
CHEESECAKE COMMLY PREP3211560340
CHEESECAKE PREP FROM MIX,NO-BAKE TYPE27492000
CHEESEFURTER,CHS SMOKIE,PORK,BF3286000
CHERIMOYA,RAW750020
CHERRIES,SOUR,CND,H2O PK,DRND420000
CHERRIES,SOUR,RED,CND,EX HVY SYRUP PK,SOL&LIQUIDS1140000
CHERRIES,SOUR,RED,CND,H2O PK,SOL&LIQUIDS (INCL USDA CMDTY)36004520
CHERRIES,SOUR,RED,CND,HVY SYRUP PK,SOL&LIQUIDS91004280
CHERRIES,SOUR,RED,CND,LT SYRUP PK,SOL&LIQUIDS750000
CHERRIES,SOUR,RED,FRZ,UNSWTND46005220
CHERRIES,SOUR,RED,RAW50007700
CHERRIES,SWEET,RAW6300380
CHERRIES,SWT,CND,EX HVY SYRUP PK,SOL&LIQUIDS1020000
CHERRIES,SWT,CND,H2O PK,SOL&LIQUIDS4600960
CHERRIES,SWT,CND,JUC PK,SOL&LIQUIDS5400750
CHERRIES,SWT,CND,LT SYRUP PK,SOL&LIQUIDS6700940
CHERRIES,SWT,CND,PITTED,HVY SYRUP PK,SOL & LIQUIDS8300920
CHERRIES,SWT,CND,PITTED,HVY SYRUP,DRND83001420
CHERRIES,SWT,FRZ,SWTND89001130
CHERRIES,TART,DRIED,SWTND333001.6970
CHERVIL,DRIED2370000
CHESTNUTS,CHINESE,BLD&STMD1530000
CHESTNUTS,CHINESE,DRIED3630000
CHESTNUTS,CHINESE,RAW2240000
CHESTNUTS,CHINESE,ROASTED2390000
CHESTNUTS,EUROPEAN,BLD&STMD1310000
CHESTNUTS,EUROPEAN,DRIED,PEELED3690000
CHESTNUTS,EUROPEAN,DRIED,UNPEELED3740000
CHESTNUTS,EUROPEAN,RAW,PEELED1960000
CHESTNUTS,EUROPEAN,RAW,UNPEELED2130000
CHESTNUTS,EUROPEAN,RSTD24500140
CHESTNUTS,JAPANESE,BLD&STMD560000
CHESTNUTS,JAPANESE,DRIED3600000
CHESTNUTS,JAPANESE,RAW1540000
CHESTNUTS,JAPANESE,RSTD2010000
CHEWING GUM3600000
CHEWING GUM,SUGARLESS2680000
CHI FORMU,ABBT NUTR,PEDIASU,RTF,W/ IRON & FIB (FORMER ROSS)9946000
CHIA SEEDS,DRIED4860000
CHICK,FEET,BOILED21530000
CHICKEN BREAST FAT-FREE MESQ FLAVOR SLICED800000
CHICKEN BREAST OVEN-ROASTED FAT-FREE SLICED790000
CHICKEN BREAST TENDERS,BREADED,CKD,MICROWAVED2520000
CHICKEN BREAST,DELI,ROTISSERIE SEASONED,SLICED,PREPACKAGED982000
CHICKEN PATTY,FRZ,CKD2870000
CHICKEN PATTY,FRZ,UNCKD29211000
CHICKEN POT PIE,FRZ ENTREE,PREP19801223522
CHICKEN ROLL LT MEAT1100000
CHICKEN SPRD15830000
CHICKEN TENDERS,BREADED,FRZ,PREP2504090
CHICKEN,BROILER OR FRYER,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,FRIED,BATTER291181000
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,BACK MEAT & SKN25124000
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,BACK MEAT ONLY21215000
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,BREAST MEAT & SKN17511000
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,BREAST MEAT ONLY1445000
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,DRUMSTK MEAT & SKN20617000
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,DRUMSTK,MEAT ONLY17210000
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,SKIN37851000
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,THIGH MEAT & SKN22620000
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,THIGH,MEAT ONLY19313000
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,WING MEAT & SKN25726000
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,WING,MEAT ONLY18411000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT & SKN,CKD,ROTISSERIE,OR26028000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT ONLY,CKD,FRIED28829000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT ONLY,CKD,ROTISSERIE,ORI20517000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT ONLY,CKD,RSTD2390000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT ONLY,CKD,STWD20927000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT ONLY,RAW13730000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER33136000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR33137000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT&SKN,CKD,RSTD300105000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT&SKN,CKD,STWD25888000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT&SKN,RAW31975000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT & SKN,CKD,ROTISSERIE,18412000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT ONLY,CKD,FRIED1877000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT ONLY,CKD,ROTISSERIE,O1485000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT ONLY,CKD,RSTD1656000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT ONLY,CKD,STWD1516000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER26020000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR22215000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT&SKN,CKD,RSTD19728000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT&SKN,CKD,STWD18425000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT&SKN,RAW17224000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT OLY,CKD,BRSD1497000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT ONLY,CKD,RST1556000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT ONLY,RAW1167000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,DRUMSTK,MT & SKN,CKD,BRSD18712000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT & SKN,RAW23749000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT ONLY,CKD,FRIED23924000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT ONLY,CKD,RSTD20522000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT ONLY,CKD,STWD19221000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT ONLY,RAW12522000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER29831000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR28531000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT&SKN,CKD,RSTD25360000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT&SKN,CKD,STWD23356000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,THIGH,MEAT & SKN,CKD,BRSD22916000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,THIGH,MEAT ONLY,CKD,BRSD1768000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,THIGH,MEAT ONLY,RAW1217000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT & SKN,CKD,ROTISSERIE21518000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT ONLY,CKD,FRIED19518000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT ONLY,CKD,ROTISSERIE,17610000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT ONLY,CKD,STWD16917000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER26826000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR24525000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT&SKN,CKD,RSTD19112000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT&SKN,CKD,STWD20427000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT&SKN,RAW16114000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,FAT,RAW629125000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,GIBLETS,CKD,FRIED2773.582000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,GIBLETS,CKD,SIMMRD1571.75151312
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,GIBLETS,RAW1242.657000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT ONLY,CKD,FRIED20820000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT ONLY,CKD,RSTD1747000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT ONLY,CKD,STWD18518000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT ONLY,RAW12010000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER27327000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR25428000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT&SKN,CKD,RSTD18420000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT&SKN,CKD,STWD22037000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT&SKN,RAW21428000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT & SKN,RAW18629000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT ONLY,CKD,FRIED1929000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT ONLY,CKD,RSTD1739000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT ONLY,CKD,STWD1598000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT ONLY,RAW1148000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER27724000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR24620000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT&SKN,CKD,RSTD22233000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT&SKN,CKD,STWD20129000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT & SKN,RAW21541000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT ONLY,CKD,FRIED21918000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT ONLY,RAW11916000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT ONLY,RSTD19016000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT ONLY,STWD17715000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER28928000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR26927000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT&SKN,CKD,RSTD23948000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT&SKN,CKD,STWD21944000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,FRIED,FLR272248000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,RAW213232000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,RSTD234191000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,STWD216174000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,NECK,MEAT ONLY,CKD,FRIED22949000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,NECK,MEAT ONLY,CKD,SIMMRD17936000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,NECK,MEAT ONLY,RAW15444000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,NECK,MEAT&SKN,CKD SIMMRD24748000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,NECK,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER33051000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,NECK,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR33257000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,NECK,MEAT&SKN,RAW29765000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,SKN ONLY,CKD,FRIED,BATTER39441000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,SKN ONLY,CKD,FRIED,FLR50270000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,SKN ONLY,CKD,ROTISSERIE,ORIGINAL40656000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,SKN ONLY,CKD,RSTD45478000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,SKN ONLY,CKD,STWD36359000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,SKN ONLY,RAW34976060
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT & SKN,CKD,ROTISSERIE,O23321000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT ONLY,CKD,FRIED21821000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT ONLY,CKD,ROTISSERIE,OR19613000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT ONLY,CKD,RSTD1798000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT ONLY,CKD,STWD19519000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER27729000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR26229000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT&SKN,CKD,RSTD23216000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT&SKN,CKD,STWD23245000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT&SKN,RAW22123000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT & SKN,CKD,ROTISSERIE,OR26626000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT ONLY,CKD,FRIED21118000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT ONLY,CKD,ROTISSERIE,ORI19711000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT ONLY,CKD,RSTD20318000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT ONLY,CKD,STWD18116000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT ONLY,RAW12618000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER32434000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR32138000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT&SKN,CKD,RSTD25412000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT&SKN,CKD,STWD24940000
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT&SKN,RAW1919000
CHICKEN,CANNED,NO BROTH18553000
CHICKEN,CAPONS,GIBLETS,CKD,SIMMRD1643.984000
CHICKEN,CAPONS,GIBLETS,RAW1304.374000
CHICKEN,CAPONS,MEAT&SKN,CKD,RSTD2290000
CHICKEN,CAPONS,MEAT&SKN,RAW23437000
CHICKEN,CAPONS,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,CKD,RSTD226220000
CHICKEN,CAPONS,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,RAW232272000
CHICKEN,CND,MEAT ONLY,W/BROTH16534000
CHICKEN,CORNISH GAME HENS,MEAT ONLY,CKD,RSTD13420000
CHICKEN,CORNISH GAME HENS,MEAT ONLY,RAW11622000
CHICKEN,CORNISH GAME HENS,MEAT&SKN,CKD,RSTD25932000
CHICKEN,CORNISH GAME HENS,MEAT&SKN,RAW20032000
CHICKEN,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT & SKN,ENHANCED,BRSD18312000
CHICKEN,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT & SKN,ENHANCED,CKD,RSTD18012000
CHICKEN,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT & SKN,ENHANCED,RAW,14615000
CHICKEN,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT ONLY,ENHANCED,CKD,BRSD1497000
CHICKEN,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT ONLY,ENHANCED,CKD,RSTD1466000
CHICKEN,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT ONLY,ENHANCED,RAW1068000
CHICKEN,DK MEAT,THIGH,MEAT & SKN,ENHANCED,CKD,BRSD21515000
CHICKEN,DK MEAT,THIGH,MEAT & SKN,ENHANCED,CKD,RSTD21417000
CHICKEN,DK MEAT,THIGH,MEAT & SKN,ENHANCED,RAW19722000
CHICKEN,DK MEAT,THIGH,MEAT ONLY,ENHANCED,CKD,BRSD1648000
CHICKEN,DK MEAT,THIGH,MEAT ONLY,ENHANCED,CKD,RSTD1648000
CHICKEN,DK MEAT,THIGH,MEAT ONLY,ENHANCED,RAW1106000
CHICKEN,GIZZARD,ALL CLASSES,CKD,SIMMRD1540000
CHICKEN,GIZZARD,ALL CLASSES,RAW9419000
CHICKEN,GROUND,CRUMBLES,CKD,PAN-BROWNED1890000
CHICKEN,GROUND,RAW1430000
CHICKEN,HEART,ALL CLASSES,CKD,SIMMRD1858000
CHICKEN,HEART,ALL CLASSES,RAW1539000
CHICKEN,LIVER,ALL CLASSES,CKD,PAN-FRIED1724.293113125
CHICKEN,LIVER,ALL CLASSES,CKD,SIMMRD1673.978113021
CHICKEN,LIVER,ALL CLASSES,RAW1193.290115640
CHICKEN,MEATLESS2240000
CHICKEN,MEATLESS,BREADED,FRIED2340000
CHICKEN,NUGGETS,DK & WHITE MEAT,PRECKD,FRZ,NOT REHTD26316000
CHICKEN,NUGGETS,WHITE MEAT,PRECKD,FRZ,NOT REHTD26116000
CHICKEN,ROASTING,DK MEAT,MEAT ONLY,CKD,RSTD17816000
CHICKEN,ROASTING,DK MEAT,MEAT ONLY,RAW11318000
CHICKEN,ROASTING,GIBLETS,CKD,SIMMRD1652.443000
CHICKEN,ROASTING,GIBLETS,RAW1272.880000
CHICKEN,ROASTING,LT MEAT,MEAT ONLY,CKD,RSTD1538000
CHICKEN,ROASTING,LT MEAT,MEAT ONLY,RAW1098000
CHICKEN,ROASTING,MEAT ONLY,CKD,RSTD16712000
CHICKEN,ROASTING,MEAT ONLY,RAW11113000
CHICKEN,ROASTING,MEAT&SKN,CKD,RSTD2230000
CHICKEN,ROASTING,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,CKD,RSTD220179000
CHICKEN,ROASTING,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,RAW213253000
CHICKEN,SKN (DRUMSTICKS & THIGHS),CKD,BRSD44348000
CHICKEN,SKN (DRUMSTICKS & THIGHS),CKD,RSTD46254000
CHICKEN,SKN (DRUMSTICKS & THIGHS),ENHANCED,CKD,BRSD40344000
CHICKEN,SKN (DRUMSTICKS & THIGHS),ENHANCED,CKD,RSTD42153000
CHICKEN,SKN (DRUMSTICKS & THIGHS),ENHANCED,RAW38656000
CHICKEN,SKN (DRUMSTICKS & THIGHS),RAW44059000
CHICKEN,STEWING,DK MEAT,MEAT ONLY,CKD,STWD25844000
CHICKEN,STEWING,DK MEAT,MEAT ONLY,RAW15741000
CHICKEN,STEWING,GIBLETS,CKD,SIMMRD1942.864000
CHICKEN,STEWING,GIBLETS,RAW1683.152000
CHICKEN,STEWING,LT MEAT,MEAT ONLY,CKD,STWD21322000
CHICKEN,STEWING,LT MEAT,MEAT ONLY,RAW13721000
CHICKEN,STEWING,MEAT & SKN,& GIBLETS & NECK,CKD,STWD214182011
CHICKEN,STEWING,MEAT ONLY,CKD,STWD23734000
CHICKEN,STEWING,MEAT ONLY,RAW14832000
CHICKEN,STEWING,MEAT&SKN,&GIBLETS&NECK,RAW251331000
CHICKEN,STEWING,MEAT&SKN,CKD,STWD28539000
CHICKEN,STEWING,MEAT&SKN,RAW25852000
CHICKEN,WING,FRZ,GLAZED,BARBECUE FLAV21117000
CHICKEN,WING,FRZ,GLAZED,BARBECUE FLAV,HTD (MICROWAVE)24820000
CHICKEN,WING,FRZ,GLAZED,BBQ FLAV,HTD (CONVENTIONAL OVEN)24221000
CHICkN,BROILR OR FRYRS,BRST,SKNLSS,BNLESS,MEAT ONLY,CKD,BRSD15710000
CHICKPEA FLOUR (BESAN)38700250
CHICKPEAS ,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT16400160
CHICKPEAS (GARBANZO BNS,BENGAL GM),MATURE SEEDS,RAW36400400
CHICKPEAS (GARBANZO BNS,BENGAL GRAM),MATURE SDS,CND,SOL&LIQ880090
CHICKPEAS,MAT SEEDS,CND,DRND SOL13900140
CHICKPEAS,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT16400160
CHICKPEAS,MATURE SEEDS,CND,DRND,RINSED IN TAP H2O13800130
CHICKPEAS,MATURE SEEDS,CND,SOL & LIQUIDS,LO NA880090
CHICORY GREENS,RAW23003.4300
CHICORY ROOTS,RAW720000
CHICORY,WITLOOF,RAW170000
CHIKEN,BROILER OR FRYERS,BRST,SKINLESS,BNLESS,MEAT ONLY,RAW1207000
CHIKN,BRLR OR FRYRS,BRST,SKNLSS,BNLSS,MEAT OLY,ENHCD,BRSD1459000
CHILCHEN (RED BERRY BEVERAGE) (NAVAJO)440000
CHILD FORMULA,ABBOTT NUTR,PEDIASURE,RTF (FORMERLY ROSS)9974000
CHILD FORMULA,MEAD JOHNSON,PORTAGEN,W/ IRON,PDR,NOT RECON4831.110000
CHILD FORMULA,MEAD JOHNSON,PORTAGEN,W/ IRON,PREP FROM PDR88222000
CHILI CON CARNE W/BNS,CND ENTREE10709233663
CHILI POWDER28202.09015.00021
CHILI W/ BNS,MICROWAVABLE BOWLS1000142281.523
CHILI WITH BEANS,CANNED112001801.069
CHILI,NO BNS,CND ENTREE118019138248
CHITON,LEATHERY,GUMBOOTS (ALASKA NATIVE)830000
CHIVES,FREEZE-DRIED3110000
CHIVES,RAW30002.6120
CHKN,BROLRS OR FRYERS,BRST,SKNLSS,BNLESS,MEAT OLY,ENHCED,RAW10811000
CHOCOLATE SYRUP2790000
CHOCOLATE SYRUP,PREP W/ WHL MILK9024040
CHOCOLATE-FLAVOR BEV MIX FOR MILK,PDR,W/ ADDED NUTR4000000
CHOCOLATE-FLAVOR BEV MIX FOR MILK,PDR,WO/ ADDED NUTR4050000
CHOCOLATE-FLAVOR BEV MIX W/ ADDED NUTR,PREP W/ WHL MILK8941060
CHOCOLATE-FLAVOR BEV MIX,PDR,PREP W/ WHL MILK8526050
CHOCOLATE-FLAVORED DRK,WHEY&MILK BSD4960000
CHOCOLATE-FLAVORED HAZELNUT SPRD5410010
CHOCOLATE,DK,45- 59% CACAO SOL54607260
CHOCOLATE,DK,60-69% CACAO SOL57909250
CHOCOLATE,DK,70-85% CACAO SOL59807190
CHOKECHERRIES,RAW,PITTED (NORTHERN PLAINS INDIANS)16202900
CHOKECHERRIES,RAW,PITTED (SHOSHONE BANNOCK)15600260
CHORIZO,PORK AND BEEF4550000
CHRYSANTHEMUM LEAVES,RAW240000
CHRYSANTHEMUM,GARLAND,CKD,BLD,DRND,W/SALT20001.5430
CHRYSANTHEMUM,GARLAND,CKD,BLD,DRND,WO/SALT20001.5430
CHRYSANTHEMUM,GARLAND,RAW24001.3800
CINNAMON BUNS,FRSTD (INCLUDES HONEY BUNS)4360010
CINNAMON,GROUND2470111215
CISCO,RAW9830000
CISCO,SMOKED177283000
CITRUS FRUIT JUC DRK,FRZ CONC16206270
CITRUS FRUIT JUC DRK,FRZ CONC,PREP W/H2O460280
CLAM,MIXED SPECIES,RAW8690000
CLAM,MXD SP,CKD,BREADED&FRIED20291000
CLAM,MXD SP,CKD,MOIST HEAT1480000
CLAM,MXD SP,CND,DRND SOL142149000
CLAM,MXD SP,CND,LIQ29000
CLAM&TOMATO JUC,CND4800892.982
CLEMENTINES,RAW470000
CLOUDBERRIES,RAW (ALASKA NATIVE)510000
CLOVES,GROUND27400450
COCKLES,RAW (ALASKA NATIVE)790000
COCKTAIL MIX,NON-ALCOHOLIC,CONCD,FRZ2870020
COCOA MIX,NESTLE,HOT COCOA MIX RICH CHOC W/ MARSHMALLOWS4000000
COCOA MIX,NESTLE,RICH CHOC HOT COCOA MIX4000000
COCOA MIX,NO SUGAR ADDED,PDR3774010
COCOA MIX,PDR3981000
COCOA MIX,PDR,PREP W/ H2O550000
COCOA MIX,W/ ASPRT,PDR,PREP W/ H2O290000
COCOA,DRY PDR,HI-FAT OR BRKFST,PLN4860000
COCOA,DRY PDR,HI-FAT OR BRKFST,PROC W/ALKALI4790000
COCOA,DRY PDR,UNSWTND2280000
COCOA,DRY PDR,UNSWTND,HERSHEY'S EUROPEAN STYLE COCOA4000000
COCOA,DRY PDR,UNSWTND,PROC W/ALKALI2200000
COCONUT CRM,RAW (LIQ EXPRESSED FROM GRATED MEAT)3300000
COCONUT H2O (LIQ FROM COCONUTS)190000
COCONUT MEAT,DRIED (DESICCATED),CRMD6840000
COCONUT MEAT,DRIED (DESICCATED),NOT SWTND6600000
COCONUT MEAT,DRIED (DESICCATED),SWTND,FLAKED,CND4430000
COCONUT MEAT,DRIED (DESICCATED),SWTND,FLAKED,PACKAGED4560000
COCONUT MEAT,DRIED (DESICCATED),SWTND,SHREDDED5010000
COCONUT MEAT,DRIED (DESICCATED),TSTD5920000
COCONUT MEAT,RAW3540000
COCONUT MILK,CND (LIQ EXPRESSED FROM GRATED MEAT&H2O)1970000
COCONUT MILK,FRZ (LIQ EXPRESSED FROM GRATED MEAT&H2O)2020000
COCONUT MILK,RAW (LIQ EXPRESSED FROM GRATED MEAT&H2O)2300000
COD,ATLANTIC,CKD,DRY HEAT10514000
COD,ATLANTIC,CND,SOL&LIQ10514000
COD,ATLANTIC,DRIED&SALTED29042000
COD,ATLANTIC,RAW8212000
COD,PACIFIC,CKD,DRY HEAT852000
COD,PACIFIC,RAW692000
COFFEE SUB,CRL GRAIN BEV,PDR3600050
COFFEE SUB,CRL GRAIN BEV,PDR,PREP W/ WHL MILK6528000
COFFEE SUB,CRL GRAIN BEV,PREP W/ H2O60000
COFFEE,BREWED FROM GROUNDS,PREP W/ TAP H2O10000
COFFEE,BREWED FROM GROUNDS,PREP W/ TAP H2O,DECAFFEINATED00000
COFFEE,BREWED,ESPRESSO,REST-PREP90000
COFFEE,BREWED,ESPRESSO,REST-PREP,DECAFFEINATED90000
COFFEE,DRY,PDR,W/ WHTNR,RED CAL5090090
COFFEE,INST,DECAFFEINATED,PDR3510000
COFFEE,INST,DECAFFEINATED,PDR,PREP W/H2O20000
COFFEE,INST,REG,PDR3530000
COFFEE,INST,REG,PDR,HALF THE CAFFEINE3520000
COFFEE,INST,REG,PREP W/H2O20000
COFFEE,INST,W/ CHICORY,PREP W/ H2O30000
COFFEE,INST,W/CHICORY,PDR3550000
COFFEE,INST,W/SUGAR,FRENCH-FLAVOR,PDR4840000
COFFEE,INST,W/SUGAR,MOCHA-FLAVOR,PDR4600020
COFFEE&COCOA (MOCHA) PDR,W/WHTNR&LO CAL SWTNR5060020
COFFEE&COCOA (MOCHA) PDR,W/WHTNR&LO CAL SWTNR,DECAFFEINATED4400020
COFFEECAKE,CHEESE33986000
COFFEECAKE,CINN W/CRUMB TOPPING,COMMLY PREP,ENR41833000
COFFEECAKE,CINN W/CRUMB TOPPING,COMMLY PREP,UNENR41833000
COFFEECAKE,CINN W/CRUMB TOPPING,DRY MIX4367000
COFFEECAKE,CINN W/CRUMB TOPPING,DRY MIX,PREP31835020
COFFEECAKE,CREME-FILLED W/CHOC FRSTNG33137000
COFFEECAKE,FRUIT3110000
COLLARDS,CKD,BLD,DRND,W/SALT330684.5130
COLLARDS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT330684.5130
COLLARDS,FRZ,CHOPD,CKD,BLD,DRND,W/SALT3601276.8180
COLLARDS,FRZ,CHOPD,CKD,BLD,DRND,WO/SALT3601276.8180
COLLARDS,FRZ,CHOPD,UNPREP33005.5100
COLLARDS,RAW320142.9910
CONCH,BAKED OR BROILED1307000
COOKIE,BUTTER OR SUGAR,W/ CHOC ICING OR FILLING5030000
COOKIE,CHOC,W/ ICING OR COATING5070000
COOKIE,VANILLA W/ CARAMEL,COCNT,& CHOC COATING4896010
COOKIE,W/ PNUT BUTTER FILLING,CHOCOLATE-COATED5580000
COOKIES,ANIMAL CRACKERS (INCL ARROWROOT,TEA BISCUITS,)4460000
COOKIES,ANIMAL,W/ FRSTNG OR ICING5090000
COOKIES,BROWNIES,COMMLY PREP40520000
COOKIES,BROWNIES,COMMLY PREP,RED FAT3450000
COOKIES,BROWNIES,DRY MIX,REG4340000
COOKIES,BROWNIES,DRY MIX,SPL DIETARY4260000
COOKIES,BROWNIES,DRY MIX,SPL DIETARY,PREP3840000
COOKIES,BROWNIES,PREP FROM RECIPE46616101740
COOKIES,BUTTER,COMMLY PREP,ENR4671620350
COOKIES,BUTTER,COMMLY PREP,UNENR467151000
COOKIES,CHOC CHIP,COMMLY PREP,REG,HIGHER FAT,ENR4900000
COOKIES,CHOC CHIP,COMMLY PREP,REG,HIGHER FAT,UNENR4810000
COOKIES,CHOC CHIP,COMMLY PREP,REG,LOWER FAT4510000
COOKIES,CHOC CHIP,COMMLY PREP,SOFT-TYPE4440000
COOKIES,CHOC CHIP,COMMLY PREP,SPL DIETARY4501000
COOKIES,CHOC CHIP,DRY MIX4970000
COOKIES,CHOC CHIP,PREP FROM RECIPE,MADE W/BUTTER488131000
COOKIES,CHOC CHIP,PREP FROM RECIPE,MADE W/MARGARINE48813001500
COOKIES,CHOC CHIP,REFR DOUGH4510000
COOKIES,CHOC CHIP,REFR DOUGH,BKD49218000
COOKIES,CHOC SNDWCH,W/ CREME FILLING,RED FAT4360000
COOKIES,CHOC SNDWCH,W/CREME FILLING,REG4630000
COOKIES,CHOC SNDWCH,W/CREME FILLING,REG,CHOCOLATE-COATED4812000
COOKIES,CHOC SNDWCH,W/CREME FILLING,SPL DIETARY4611000
COOKIES,CHOC SNDWCH,W/EX CREME FILLING4970000
COOKIES,CHOCOLATE WAFERS4333000
COOKIES,COCNT MACAROONS,PREP FROM RECIPE4040000
COOKIES,FIG BARS3489010
COOKIES,FORTUNE3781000
COOKIES,FUDGE,CAKE-TYPE (INCL TROLLEY CAKES)3490000
COOKIES,GINGERSNAPS4160010
COOKIES,GRAHAM CRACKERS,CHOCOLATE-COATED5002000
COOKIES,GRAHAM CRACKERS,PLN OR HONEY (INCL CINN)4230010
COOKIES,GRAHAM CRACKERS,PLN OR HONEY,LOWFAT3860020
COOKIES,LADYFINGERS,W/LEMON JUC&RIND36509220
COOKIES,LADYFINGERS,WO/LEMON JUC&RIND365167000
COOKIES,MARSHMLLW,CHOCOLATE-COATED (INCL MARSHMLLW PIES)4211000
COOKIES,MOLASSES4300000
COOKIES,OATMEAL SNDWCH,W/ CREME FILLING3981000
COOKIES,OATMEAL,COMMLY PREP,FAT-FREE3260000
COOKIES,OATMEAL,COMMLY PREP,REG4505000
COOKIES,OATMEAL,COMMLY PREP,SOFT-TYPE4094000
COOKIES,OATMEAL,COMMLY PREP,SPL DIETARY4490032
COOKIES,OATMEAL,DRY MIX4620000
COOKIES,OATMEAL,PREP FROM RECIPE,W/RAISINS43513101440
COOKIES,OATMEAL,PREP FROM RECIPE,WO/RAISINS44714601620
COOKIES,OATMEAL,REFR DOUGH4240000
COOKIES,OATMEAL,REFR DOUGH,BKD4710000
COOKIES,PNUT BUTTER SNDWCH,REG4781000
COOKIES,PNUT BUTTER SNDWCH,SPL DIETARY5350000
COOKIES,PNUT BUTTER,COMMLY PREP,REG4773010
COOKIES,PNUT BUTTER,COMMLY PREP,SOFT-TYPE4570000
COOKIES,PNUT BUTTER,COMMLY PREP,SUGAR FREE5230000
COOKIES,PNUT BUTTER,PREP FROM RECIPE47512501380
COOKIES,PNUT BUTTER,REFR DOUGH45814000
COOKIES,PNUT BUTTER,REFR DOUGH,BKD50314000
COOKIES,RAISIN,SOFT-TYPE4012010
COOKIES,SHORTBREAD,COMMLY PREP,PECAN5421000
COOKIES,SHORTBREAD,COMMLY PREP,PLN502178130
COOKIES,SUGAR WAFERS W/CREME FILLING,REG5020000
COOKIES,SUGAR WAFERS W/CREME FILLING,SPL DIETARY5020000
COOKIES,SUGAR,COMMLY PREP,REG (INCL VANILLA)47826010
COOKIES,SUGAR,COMMLY PREP,SPL DIETARY4310000
COOKIES,SUGAR,PREP FROM RECIPE,MADE W/MARGARINE47222401690
COOKIES,SUGAR,REFR DOUGH43611000
COOKIES,SUGAR,REFR DOUGH,BKD48412000
COOKIES,VANILLA SNDWCH W/CREME FILLING4830000
COOKIES,VANILLA WAFERS,HIGHER FAT4730000
COOKIES,VANILLA WAFERS,LOWER FAT4418010
CORIANDER (CILANTRO) LEAVES,RAW230363.9300
CORIANDER LEAF,DRIED2790313.4070
CORIANDER SEED2980000
CORN BRAN,CRUDE224021320
CORN CAKES38769050
CORN CAKES,VERY LO NA3870000
CORN DOGS,FRZ,PREP26747080
CORN FLR,DEGERMED,UNENR,YEL375063970
CORN FLR,MASA,ENR,WHITE3650020
CORN FLR,MASA,ENR,YEL365063970
CORN FLR,MASA,UNENR,WHITE3650020
CORN FLR,WHOLE-GRAIN,BLUE (HARINA DE MAIZ MORADO)3640000
CORN FLR,WHOLE-GRAIN,WHITE3610010
CORN FLR,WHOLE-GRAIN,YEL361063970
CORN PUDD,HOME PREP1315110360
CORN W/RED&GRN PEPPERS,CND,SOL&LIQUIDS750000
CORN-BASED,EXTRUDED,CHIPS,BARBECUE-FLAVOR5230000
CORN-BASED,EXTRUDED,CHIPS,PLN5180000
CORN-BASED,EXTRUDED,CONES,PLN5100000
CORN-BASED,EXTRUDED,PUFFS OR TWISTS,CHEESE-FLAVOR56348000
CORN,DRIED (NAVAJO)3860000
CORN,DRIED,YEL (NORTHERN PLAINS INDIANS)4190181170
CORN,SWEET,WHITE,RAW860010
CORN,SWT,WHITE,CKD,BLD,DRND,W/SALT970010
CORN,SWT,WHITE,CKD,BLD,DRND,WO/SALT970010
CORN,SWT,WHITE,CND,CRM STYLE,NO SALT720000
CORN,SWT,WHITE,CND,CRM STYLE,REG PK740000
CORN,SWT,WHITE,CND,VACUUM PK,NO SALT790010
CORN,SWT,WHITE,CND,VACUUM PK,REG PK790010
CORN,SWT,WHITE,CND,WHL KERNEL,DRND SOL810010
CORN,SWT,WHITE,CND,WHL KERNEL,NO SALT,SOL&LIQUIDS640000
CORN,SWT,WHITE,CND,WHL KERNEL,REG PK,SOL&LIQUIDS640000
CORN,SWT,WHITE,FRZ,KRNLS CUT OFF COB,BLD,DRND,W/SALT800010
CORN,SWT,WHITE,FRZ,KRNLS CUT OFF COB,BLD,DRND,WO/SALT800010
CORN,SWT,WHITE,FRZ,KRNLS CUT OFF COB,UNPREP880010
CORN,SWT,WHITE,FRZ,KRNLS ON COB,CKD,BLD,DRND,W/SALT940020
CORN,SWT,WHITE,FRZ,KRNLS ON COB,CKD,BLD,DRND,WO/SALT940020
CORN,SWT,WHITE,FRZ,KRNLS ON COB,UNPREP980020
CORN,SWT,YEL,CKD,BLD,DRND,W/SALT96023660
CORN,SWT,YEL,CKD,BLD,DRND,WO/SALT96023660
CORN,SWT,YEL,CND,BRINE PK,REG PK,SOL&LIQUIDS6101090
CORN,SWT,YEL,CND,CRM STYLE,NO SALT72023300
CORN,SWT,YEL,CND,CRM STYLE,REG PK72023300
CORN,SWT,YEL,CND,DRND SOL,RINSED W/ TAP H2O740000
CORN,SWT,YEL,CND,NO SALT,SOL&LIQUIDS6101090
CORN,SWT,YEL,CND,VACUUM PK,NO SALT79026330
CORN,SWT,YEL,CND,VACUUM PK,REG PK79026330
CORN,SWT,YEL,CND,WHL KERNEL,DRND SOL7900220
CORN,SWT,YEL,FRZ,KRNLS CUT OFF COB,BLD,DRND,WO/SALT81017500
CORN,SWT,YEL,FRZ,KRNLS CUT OFF COB,UNPREP88017490
CORN,SWT,YEL,FRZ,KRNLS ON COB,CKD,BLD,DRND,W/SALT94020580
CORN,SWT,YEL,FRZ,KRNLS ON COB,CKD,BLD,DRND,WO/SALT94020580
CORN,SWT,YEL,FRZ,KRNLS ON COB,UNPREP98021610
CORN,SWT,YEL,FRZ,KRNLS,CUT OFF COB,BLD,DRND,W/SALT79017500
CORN,SWT,YEL,RAW86016470
CORN,WHITE3650000
CORN,WHITE,STMD (NAVAJO)3860000
CORN,YEL,WHL KERNEL,FRZ,MICROWAVED131020590
CORN,YELLOW365063970
CORNED BEEF LOAF,JELLIED1530000
CORNED BF & POTATOES IN TORTILLA (APACHE)2240000
CORNMEAL,BLUE (NAVAJO)3980000
CORNMEAL,DEGERMED,ENR,WHITE3700010
CORNMEAL,DEGERMED,ENR,YEL370063970
CORNMEAL,DEGERMED,UNENR,WHITE3700010
CORNMEAL,DEGERMED,UNENR,YEL370063970
CORNMEAL,SELF-RISING,BOLTED,PLN,ENR,WHITE3340000
CORNMEAL,SELF-RISING,BOLTED,PLN,ENR,YEL3340000
CORNMEAL,SELF-RISING,BOLTED,W/WHEAT FLR,ENR,WHITE3480000
CORNMEAL,SELF-RISING,BOLTED,W/WHEAT FLR,ENR,YEL3480000
CORNMEAL,SELF-RISING,DEGERMED,ENR,WHITE3550000
CORNMEAL,SELF-RISING,DEGERMED,ENR,YEL3550000
CORNMEAL,WHITE (NAVAJO)3980000
CORNMEAL,WHOLE-GRAIN,WHITE3620010
CORNMEAL,WHOLE-GRAIN,YEL362063970
CORNMEAL,YEL (NAVAJO)3840000
CORNNUTS,BARBECUE-FLAVOR4360000
CORNNUTS,PLAIN4460000
CORNSALAD,RAW210000
CORNSTARCH3810000
COTTONSEED FLR,LOFAT (GLANDLESS)3320000
COTTONSEED FLR,PART DEFATTED (GLANDLESS)3590000
COTTONSEED KRNLS,RSTD (GLANDLESS)5060000
COTTONSEED MEAL,PART DEFATTED (GLANDLESS)3670000
COUSCOUS,COOKED1120000
COUSCOUS,DRY3760000
COWPEAS (BLACKEYES),IMMAT SEEDS,CKD,BLD,DRND,W/ SALT94004750
COWPEAS (BLACKEYES),IMMAT SEEDS,CKD,BLD,DRND,WO/ SALT97004750
COWPEAS (BLACKEYES),IMMAT SEEDS,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/ SALT13100450
COWPEAS (BLACKEYES),IMMAT SEEDS,FRZ,UNPREP1390000
COWPEAS (BLACKEYES),IMMAT SEEDS,RAW900000
COWPEAS (BLACKEYES),IMMTRE SEEDS,FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT13200450
COWPEAS,CATJANG,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT1170000
COWPEAS,CATJANG,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT1170000
COWPEAS,CATJANG,MATURE SEEDS,RAW3430000
COWPEAS,COMMON (BLACKEYES,CROWDER,SOUTHERN),MTRE SEEDS,RAW33600300
COWPEAS,COMMON (BLKEYES,CRWDR,STHRN),MTURE,CKD,BLD,WO/SALT1160090
COWPEAS,COMMON,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT1160090
COWPEAS,COMMON,MATURE SEEDS,CND W/PORK830000
COWPEAS,COMMON,MATURE SEEDS,CND,PLN770000
COWPEAS,LEAFY TIPS,CKD,BLD,DRND,W/SALT220000
COWPEAS,LEAFY TIPS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT220000
COWPEAS,LEAFY TIPS,RAW290000
COWPEAS,YOUNG PODS W/SEEDS,CKD,BLD,DRND,W/SALT340000
COWPEAS,YOUNG PODS W/SEEDS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT340000
COWPEAS,YOUNG PODS W/SEEDS,RAW440557940
CRAB,ALASKA KING,CKD,MOIST HEAT979000
CRAB,ALASKA KING,IMITN,MADE FROM SURIMI950000
CRAB,ALASKA KING,RAW847000
CRAB,BLUE,CANNED831000
CRAB,BLUE,CKD,MOIST HEAT831000
CRAB,BLUE,RAW872000
CRAB,DUNGENESS,CKD,MOIST HEAT11031000
CRAB,DUNGENESS,RAW8627000
CRAB,QUEEN,CKD,MOIST HEAT11552000
CRAB,QUEEN,RAW9045000
CRABAPPLES,RAW760000
CRACKER BARREL,CHICK TENDERLOIN PLATTER,FRIED2932030
CRACKER BARREL,CHICK TENDERLOIN PLATTER,FRIED,FRM KID'S MENU2942020
CRACKER BARREL,COLESLAW17551633740
CRACKER BARREL,COUNTRY FRIED SHRIMP PLATTER3360000
CRACKER BARREL,FARM RAISED CATFISH PLATTER2660000
CRACKER BARREL,GRILLED SIRLOIN STEAK2037000
CRACKER BARREL,MACARONI N' CHS194590190
CRACKER BARREL,MACARONI N' CHS PLATE,FROM KID'S MENU192650220
CRACKER BARREL,ONION RINGS,THICK-CUT32721150
CRACKER BARREL,STEAK FRIES2550000
CRACKER MEAL3830000
CRACKERS,CHEESE,REGULAR489110630
CRACKERS,CHS,LO NA503110630
CRACKERS,CHS,RED FAT41880160
CRACKERS,CHS,SANDWICH-TYPE W/ CHS FILLING49011020
CRACKERS,CHS,SANDWICH-TYPE W/PNUT BUTTER FILLING4961000
CRACKERS,CHS,WHL GRAIN41280440
CRACKERS,CRISPBREAD,RYE3660000
CRACKERS,CRM,GAMESA SABROSAS4840000
CRACKERS,CRM,LA MODERNA RIKIS CRM CRACKERS4220000
CRACKERS,MATZO,EGG39113000
CRACKERS,MATZO,EGG&ONION3917000
CRACKERS,MATZO,PLAIN3950000
CRACKERS,MATZO,WHOLE-WHEAT3510000
CRACKERS,MELBA TOAST,PLN3900000
CRACKERS,MELBA TOAST,PLN,WO/SALT3900000
CRACKERS,MELBA TOAST,RYE (INCL PUMPERNICKEL)3890000
CRACKERS,MELBA TOAST,WHEAT3740000
CRACKERS,MILK45516030
CRACKERS,MULTIGRAIN4820120
CRACKERS,RUSK TOAST40712000
CRACKERS,RYE,SANDWICH-TYPE W/CHS FILLING4818000
CRACKERS,RYE,WAFERS,PLAIN3340120
CRACKERS,RYE,WAFERS,SEASONED3810000
CRACKERS,SALTINES (INCL OYSTER,SODA,SOUP)4181000
CRACKERS,SALTINES,FAT-FREE,LOW-SODIUM3930000
CRACKERS,SALTINES,LO SALT (INCL OYSTER,SODA,SOUP)4210000
CRACKERS,SALTINES,UNSALTED TOPS (INCL OYSTER,SODA,SOUP)4340000
CRACKERS,SALTINES,WHL WHEAT (INCLUDES MULTI-GRAIN)3980010
CRACKERS,SNACK,GOYA CRACKERS4330000
CRACKERS,STD SNACK-TYPE,REG5100000
CRACKERS,STD SNACK-TYPE,REG,LO SALT5020000
CRACKERS,STD SNACK-TYPE,SNDWCH,W/CHS FILLING47716050
CRACKERS,STD SNACK-TYPE,SNDWCH,W/PNUT BUTTER FILLING4941000
CRACKERS,WHEAT,LOW SALT4730000
CRACKERS,WHEAT,RED FAT4440000
CRACKERS,WHEAT,REGULAR4560000
CRACKERS,WHEAT,SNDWCH,W/CHS FILLING4970000
CRACKERS,WHEAT,SNDWCH,W/PNUT BUTTER FILLING4950000
CRACKERS,WHOLE-WHEAT4270000
CRACKERS,WHOLE-WHEAT,LO SALT4430000
CRACKERS,WHOLE-WHEAT,RED FAT4160000
CRANBERRIES,DRIED,SWTND3080000
CRANBERRIES,RAW4600360
CRANBERRIES,WILD,BUSH,RAW (ALASKA NATIVE)550000
CRANBERRY JUC COCKTAIL,BTLD540050
CRANBERRY JUC COCKTAIL,BTLD,LO CAL,W/CA,SACCHARIN&CORN SWTNR190010
CRANBERRY JUC COCKTAIL,FRZ CONC2010000
CRANBERRY JUC COCKTAIL,FRZ CONC,PREP W/ H2O470000
CRANBERRY JUC,UNSWTND4600270
CRANBERRY SAU,CND,SWTND15100250
CRANBERRY-APPLE JUC DRK,BTLD630020
CRANBERRY-APPLE JUC DRK,LO CAL,W/VIT C190060
CRANBERRY-APRICOT JUC DRK,BTLD640000
CRANBERRY-GRAPE JUC DRK,BTLD560000
CRANBERRY-ORANGE RELISH,CND1780000
CRANBERRY,LO BUSH OR LINGENBERRY,RAW (ALASKA NATIVE)550000
CRAYFISH,MXD SP,FARMED,CKD,MOIST HEAT8715000
CRAYFISH,MXD SP,FARMED,RAW7215000
CRAYFISH,MXD SP,WILD,CKD,MOIST HEAT8215000
CRAYFISH,MXD SP,WILD,RAW7716000
CREAM PUFF,ECLAIR,CUSTARD OR CRM FILLED,ICED33422010
CREAM PUFFS,PREP FROM RECIPE,SHELL (INCL ECLAIR)36226401640
CREAM PUFFS,PREP FROM RECIPE,SHELL,W/CUSTARD FILLING2581350840
CREAM SUB,FLAV,LIQ2510000
CREAM SUB,FLAV,PDR4820000
CREAM SUB,LIQ,LT710030
CREAM SUB,LIQ,W/HYDR VEG OIL&SOY PROT1360090
CREAM SUB,LIQ,W/LAURIC ACID OIL&NA CASEINATE1360000
CREAM SUB,PDR,LT4310090
CREAM SUBSTITUTE,POWDERED54500200
CREAM,FLUID,HALF AND HALF130950220
CREAM,FLUID,HVY WHIPPING3454050720
CREAM,FLUID,LT (COFFEE CRM OR TABLE CRM)1951780370
CREAM,FLUID,LT WHIPPING2922740600
CREAM,HALF & HALF,FAT FREE5912030
CREAM,SOUR,CULTURED1931740260
CREAM,SOUR,RED FAT,CULTURED1351000230
CREAM,WHIPPED,CRM TOPPING,PRESSURIZED2571840430
CREAMY DRSNG,MADE W/SOUR CRM AND/OR BTTRMLK&OIL,RED CAL160517645
CREAMY DRSNG,W/SOUR CRM AND/OR BTTRMLK&OIL,RED CAL,CHOL-FREE14017240
CRESS,GARDEN,CKD,BLD,DRND,W/SALT23002.7900
CRESS,GARDEN,CKD,BLD,DRND,WO/SALT23002.7900
CRESS,GARDEN,RAW32004.1500
CRISPED RICE BAR,ALMOND4580000
CRISPED RICE BAR,CHOC CHIP4040000
CRISPY CHICK,BACON,& TOMATO CLUB SNDWCH,W/ CHS,LETUCE,& MAYO257179166237
CRMY DRSG,MDE W/ SOUR CRM AND/OR BTRMLK & OIL,RED CAL,FTFREE1071000
CROAKER,ATLANTIC,CKD,BREADED&FRIED22123000
CROAKER,ATLANTIC,RAW10412000
CROISSANTS,APPLE25490000
CROISSANTS,BUTTER4062020380
CROISSANTS,CHEESE4141970890
CROUTONS,PLAIN4070000
CROUTONS,SEASONED4657060
CRUSTACEANS,CRAB,BLUE,CRAB CAKES,HOME RECIPE15553000
CRUSTACEANS,SHRIMP,UNTREATED,CKD990000
CRUSTACEANS,SHRIMP,UNTREATED,RAW850000
CUCUMBER,PEELED,RAW1208310
CUCUMBER,WITH PEEL,RAW15011450
CUMIN SEED375007620
CURRANTS,EUROPEAN BLACK,RAW630000
CURRANTS,RED&WHITE,RAW5600250
CURRANTS,ZANTE,DRIED28301430
CURRY POWDER32500110
CUSK,COOKED,DRY HEAT11221000
CUSK,RAW8718000
CUSTARD-APPLE,(BULLOCK'S-HEART),RAW1010000
CUTTLEFISH,MXD SP,CKD,MOIST HEAT158203000
CUTTLEFISH,MXD SP,RAW79113000
DAIRY DRK MIX,CHOC,RED CAL,W/ ASPRT,PDR,PREP W/ H2O & ICE2918000
DAIRY DRK MIX,CHOC,RED CAL,W/ LOW-CALORIE SWEETENERS,PDR329209010
DANDELION GREENS,RAW4503635.8540
DANDELION GRNS,CKD,BLD,DRND,W/SALT33008.7270
DANDELION GRNS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT3302443.9400
DANISH PASTRY,CHEESE37434080
DANISH PASTRY,CINN,ENR4036020
DANISH PASTRY,CINN,UNENR4034000
DANISH PASTRY,FRUIT,ENR37115010
DANISH PASTRY,FRUIT,UNENR (INCL APPL,CINN,RAISIN,STRAWBERRY)37122000
DANISH PASTRY,LEMON,UNENR37153000
DANISH PASTRY,NUT (INCL ALMOND,RAISIN NUT,CINN NUT)4309140
DANISH PASTRY,RASPBERRY,UNENR37160000
DATES,DEGLET NOOR2820060
DATES,MEDJOOL27700890
DEER (VENISON),SITKA,RAW (ALASKA NATIVE)1160000
DENNY'S,CHICK NUGGETS,STAR SHAPED,FROM KID'S MENU37717000
DENNY'S,CHICK STRIPS295110220
DENNY'S,COLESLAW18381973097
DENNY'S,FISH FILLET,BATTERED OR BREADED,FRIED2342011
DENNY'S,FRENCH FR2820000
DENNY'S,GOLDEN FRIED SHRIMP2770000
DENNY'S,HASH BROWNS1970000
DENNY'S,MACARONI & CHS,FROM KID'S MENU15015150
DENNY'S,MOZZARELLA CHS STKS324950150
DENNY'S,ONION RINGS3850020
DENNY'S,SPAGHETTI & MEATBALLS1701801202.740
DENNY'S,TOP SIRLOIN STEAK1820000
DESSERT TOPPING,PDR,1.5 OZ PREP W/1/2 CUP MILK19434050
DESSERT TOPPING,POWDERED5770000
DESSERT TOPPING,PRESSURIZED26400470
DESSERT TOPPING,SEMI SOLID,FRZ31800860
DESSERTS,APPL CRISP,PREPARED-FROM-RECIPE161260300
DESSERTS,EGG CUSTARD,BKD,PREPARED-FROM-RECIPE10449060
DESSERTS,FLAN,CARAMEL CUSTARD,PREPARED-FROM-RECIPE14545050
DESSERTS,MOUSSE,CHOC,PREPARED-FROM-RECIPE2251383270
DESSERTS,PUDD,CHOC,DRY MIX,REG3620000
DESSERTS,PUDD,COCNT CRM,DRY MIX,INST4150000
DESSERTS,RENNIN,CHOC,DRY MIX3630000
DESSERTS,RENNIN,TABLETS,UNSWTND840000
DESSERTS,RENNIN,VANILLA,DRY MIX3830000
DIGIORNO PIZZA,CHS TOPPING,CHS STUFFED CRUST,FRZ,BKD27980000
DIGIORNO PIZZA,CHS TOPPING,RISING CRUST,FRZ,BKD25646000
DIGIORNO PIZZA,CHS TOPPING,THIN CRISPY CRUST,FRZ,BKD24764000
DIGIORNO PIZZA,PEPPERONI TOPPING,CHS STUFFED CRUST,FRZ,BKD27964000
DIGIORNO PIZZA,PEPPERONI TOPPING,RISING CRUST,FRZ,BKD26541000
DIGIORNO PIZZA,PEPPERONI TOPPING,THIN CRISPY CRUST,FRZ,BKD28346000
DIGIORNO PIZZA,SUPREME TOPPING,RISING CRUST,FRZ,BKD25535000
DIGIORNO PIZZA,SUPREME TOPPING,THIN CRISPY CRUST,FRZ,BKD25541000
DILL SEED3050000
DILL WEED,DRIED2530000
DILL WEED,FRSH430000
DIP,OLD EL PASO,CHS 'N SALSA,MED129170133204
DIP,SALSA CON QUESO,CHS & SALSA- MED143220112300
DIP,TOSTITOS,SALSA CON QUESO,MED13324095332
DOCK,CKD,BLD,DRND,W/SALT200000
DOCK,CKD,BLD,DRND,WO/SALT200000
DOCK,RAW220000
DOLPHINFISH,CKD,DRY HEAT10962000
DOLPHINFISH,RAW8554000
DOMINO'S 14" CHS PIZZA,CLASSIC HAND-TOSSED CRUST25755000
DOMINO'S 14" CHS PIZZA,CRUNCHY THIN CRUST2980000
DOMINO'S 14" CHS PIZZA,ULTIMATE DEEP DISH CRUST2650000
DOMINO'S 14" EXTRAVAGANZZA FST PIZZA,CLSSIC HAND-TOSSED CRST24448000
DOMINO'S 14" PEPPERONI PIZZA,CLASSIC HAND-TOSSED CRUST2730000
DOMINO'S 14" PEPPERONI PIZZA,CRUNCHY THIN CRUST3280000
DOMINO'S 14" PEPPERONI PIZZA,ULTIMATE DEEP DISH CRUST2830000
DOMINO'S 14" SAUSAGE PIZZA,CLASSIC HAND-TOSSED CRUST2730000
DOMINO'S 14" SAUSAGE PIZZA,CRUNCHY THIN CRUST3190000
DOMINO'S 14" SAUSAGE PIZZA,ULTIMATE DEEP DISH CRUST2770000
DOUGHNUTS, YEAST-LEAVENED, GLAZED, ENRICHED (INC HONEY BUNS)4215130
DOUGHNUTS,CAKE-TYPE,CHOC,SUGARED OR GLAZED41711120
DOUGHNUTS,CAKE-TYPE,PLN (INCLUDES UNSUGARED,OLD-FASHIONED)4183010
DOUGHNUTS,CAKE-TYPE,PLN,CHOCOLATE-COATED OR FRSTD4523120
DOUGHNUTS,CAKE-TYPE,PLN,SUGARED OR GLAZED4263000
DOUGHNUTS,CAKE-TYPE,WHEAT,SUGARED OR GLAZED3603010
DOUGHNUTS,FRENCH CRULLERS,GLAZED4122010
DOUGHNUTS,YEAST-LEAVENED,GLAZED,UNENR (INCL HONEY BUNS)4034000
DOUGHNUTS,YEAST-LEAVENED,W/CREME FILLING36111020
DOUGHNUTS,YEAST-LEAVENED,W/JELLY FILLING34016380
DOVE,CKD (INCL SQUAB)21328000
DRESSING,HONEY MUSTARD,FAT-FREE1694020
DRINK MIX,QUAKER OATS,GATORADE,ORANGE FLAVOR,PDR3880000
DRUM,FRESHWATER,CKD,DRY HEAT15359000
DRUM,FRESHWATER,RAW11951000
DRUMSTICK LEAVES,CKD,BLD,DRND,W/ SALT60004.2080
DRUMSTICK LEAVES,CKD,BLD,DRND,WO/ SALT60004.2080
DRUMSTICK LEAVES,RAW640000
DRUMSTICK PODS,CKD,BLD,DRND,W/ SALT360000
DRUMSTICK PODS,CKD,BLD,DRND,WO/ SALT360000
DRUMSTICK PODS,RAW370000
DUCK,DOMESTICATED,LIVER,RAW13611.984000
DUCK,DOMESTICATED,MEAT ONLY,CKD,RSTD20123000
DUCK,DOMESTICATED,MEAT ONLY,RAW13524000
DUCK,DOMESTICATED,MEAT&SKN,CKD,RSTD33763000
DUCK,DOMESTICATED,MEAT&SKN,RAW40450000
DUCK,SCOTER,WHITE-WINGED,MEAT (ALASKA NATIVE)840000
DUCK,WILD,BREAST,MEAT ONLY,RAW12316000
DUCK,WILD,MEAT&SKN,RAW21126000
DUCK,YNG DUCKL,DOM,WH PEKIN,BRST,MEAT,BNLESS,CKD WO/SKN,BRLD1400000
DUCK,YNG DUCKL,DOM,WH PEKIN,LEG,MEAT,BONE IN,CKD WO/SKN,BRSD1780000
DUCK,YNG DUCKLING,DOM,WH PEKIN,BRST,MEAT&SKN,BNLESS,CKD,RSTD2020000
DUCK,YNG DUCKLING,DOM,WH PEKIN,LEG,MEAT&SKN,BONE IN,CKD,RSTD2170000
DULCE DE LECHE315730140
DURIAN,RAW OR FROZEN14706230
DUTCH BRAND LOAF,CHICK,PORK & BF27333000
ECLAIRS,CUSTARD-FILLED W/CHOC GLAZE,PREP FROM RECIPE26218901170
EDAMAME,FRZ,PREP1220000
EDAMAME,FRZ,UNPREP1100000
EEL,MIXED SPECIES,RAW1841.043000
EEL,MXD SP,CKD,DRY HEAT2361.137000
EGG CUSTARDS,DRY MIX41063000
EGG CUSTARDS,DRY MIX,PREP W/ 2% MILK11260040
EGG CUSTARDS,DRY MIX,PREP W/ WHL MILK12252060
EGG MIX,USDA CMDTY555116000
EGG ROLLS,CHICK,REFR,HTD19722235240
EGG ROLLS,PORK,REFR,HTD22201.6743.8450
EGG ROLLS,VEG,REFR,HTD19607031.6250
EGG SUB,LIQ OR FRZ,FAT FREE48001350
EGG SUBSTITUTE,POWDER444369000
EGG,DUCK,WHOLE,FRESH,RAW1851920140
EGG,GOOSE,WHOLE,FRESH,RAW1851850130
EGG,QUAIL,WHOLE,FRESH,RAW1581550110
EGG,TURKEY,WHL,FRSH,RAW171166000
EGG,WHITE,DRIED3820000
EGG,WHITE,DRIED,FLAKES,STABILIZED,GLUCOSE RED3510000
EGG,WHITE,DRIED,PDR,STABILIZED,GLUCOSE RED3760000
EGG,WHITE,DRIED,STABILIZED,GLUCOSE RED3620000
EGG,WHITE,RAW,FRESH520000
EGG,WHITE,RAW,FRZ,PAST460000
EGG,WHL,CKD,FRIED1962160350
EGG,WHL,CKD,HARD-BOILED1551480110
EGG,WHL,CKD,POACHED143159000
EGG,WHL,CKD,SCRMBLD1491590260
EGG,WHL,DRIED,STABILIZED,GLUCOSE RED615616000
EGG,WHL,RAW,FRSH143160000
EGG,WHL,RAW,FRZ,PAST154146000
EGG,WHL,RAW,FRZ,SALTED,PAST138149000
EGG,WHOLE,COOKED,OMELET1541690280
EGG,WHOLE,DRIED605150000
EGG,YOLK,DRIED6797797900
EGG,YOLK,RAW,FRSH32237138880
EGG,YOLK,RAW,FRZ,PAST29939436100
EGG,YOLK,RAW,FRZ,SALTED,PAST2753133800
EGG,YOLK,RAW,FRZ,SUGARED,PAST3073133800
EGGNOG8858070
EGGNOG-FLAVOR MIX,PDR,PREP W/ WHL MILK9526050
EGGPLANT,CKD,BLD,DRND,W/SALT3300220
EGGPLANT,CKD,BLD,DRND,WO/SALT3500220
EGGPLANT,PICKLED4900300
EGGPLANT,RAW2500140
EGGS,SCRMBLD,FRZ MIXTURE131002460
ELDERBERRIES,RAW730000
ELK,FREE RANGE,GROUND,CKD PATTIES (SHOSHONE BANNOCK)1430000
ELK,FREE RANGE,GROUND,RAW (SHOSHONE BANNOCK)970000
ELK,FREE RANGE,RST,EYE OF RND,CKD (SHOSHONE BANNOCK)1480000
ELK,FREE RANGE,RST,EYE OF RND,RAW (SHOSHONE BANNOCK)980000
EMU,FAN FILLET,CKD,BRLD1540000
EMU,FAN FILLET,RAW1030000
EMU,FLAT FILLET,RAW1020000
EMU,FULL RUMP,CKD,BRLD1683000
EMU,FULL RUMP,RAW1124000
EMU,GROUND,CKD,PAN-BROILED1630000
EMU,GROUND,RAW1340000
EMU,INSIDE DRUM,RAW1085000
EMU,INSIDE DRUMS,CKD,BRLD1563000
EMU,OUTSIDE DRUM,RAW1030000
EMU,OYSTER,RAW1410000
EMU,TOP LOIN,CKD,BRLD1520000
ENDIVE,RAW17001.3000
ENERGY DRK,AMP460000
ENERGY DRK,AMP,SUGAR FREE20000
ENERGY DRK,FULL THROTTLE460000
ENERGY DRK,MONSTER420000
ENERGY DRK,ROCKSTAR580000
ENERGY DRK,ROCKSTAR,SUGAR FREE40000
ENERGY DRK,VAULT ZERO,SUGAR-FREE,CITRUS FLAVOR10000
ENERGY DRK,VAULT,CITRUS FLAVOR490000
ENG DRK,RED BULL,SGR FR,W/ADD CAFF,NIACIN,PANTO,VIT B6 & B1250000
ENGLISH MUFFIN, PLN,ENCHED.W/CA PROP (INCLD SOURDOUGH)2270000
ENGLISH MUFFINS,MIXED-GRAIN (INCL GRANOLA)2350000
ENGLISH MUFFINS,MIXED-GRAIN,TSTD (INCL GRANOLA)2550000
ENGLISH MUFFINS,PLN,ENR,WO/CA PROP (INCL SOURDOUGH)2350000
ENGLISH MUFFINS,PLN,UNENR,W/CA PROP (INCL SOURDOUGH)2350000
ENGLISH MUFFINS,PLN,UNENR,WO/CA PROP (INCL SOURDOUGH)2350000
ENGLISH MUFFINS,RAISIN-CINNAMON (INCLUDES APPLE-CINNAMON)2400000
ENGLISH MUFFINS,RAISIN-CINNAMON,TSTD (INCL APPLE-CINNAMON)2760000
ENGLISH MUFFINS,WHEAT2230020
ENGLISH MUFFINS,WHEAT,TSTD2430020
ENGLISH MUFFINS,WHOLE-WHEAT2030130
ENGLISH MUFFINS,WHOLE-WHEAT,TSTD2210130
ENGLISH,MUFFIN,PLN,TSTD,ENR,W/CA PROP(INCL SOURDOUGH)2700000
ENGY DRK,RED BULL,W/ ADD CAFFEINE,NIACIN,PANTO,VIT B6 & B12450000
ENTREES,CRAB CAKE266155000
ENTREES,FISH FILLET,BATTERED OR BREADED,&FRIED23211000
EPAZOTE,RAW3200380
EPPAW,RAW1500000
FALAFEL,HOME-PREPARED3330000
FAMOUS AMOS,CHOC CHIP COOKIES5030000
FAMOUS AMOS,CHOC CHIP PECAN COOKIES5190000
FAMOUS AMOS,CHOC SNDWCH CREME COOKIES4740000
FAMOUS AMOS,VANILLA SNDWCH CREME COOKIES4850000
FAST FD,PIZZA CHAIN,14" PIZZA,CHS TOPPING,REG CRUST266610921.915
FAST FD,PIZZA CHAIN,14" PIZZA,CHS TOPPING,STUFFED CRUST274110187935
FAST FD,PIZZA CHAIN,14" PIZZA,CHS TOPPING,THICK CRUST271610931.927
FAST FD,PIZZA CHAIN,14" PIZZA,CHS TOPPING,THIN CRUST302640972.013
FAST FD,PIZZA CHAIN,14" PIZZA,MEAT & VEG TOPPING,REG CRUST244540811.689
FAST FD,PIZZA CHAIN,14" PIZZA,PEPPERONI TOPPING,REG CRUST282620941.957
FAST FD,PIZZA CHAIN,14" PIZZA,PEPPERONI TOPPING,THICK CRUST287630951.966
FAST FD,PIZZA CHAIN,14" PIZZA,PEPPERONI TOPPING,THIN CRUST331620941.958
FAST FD,PIZZA CHAIN,14" PIZZA,SAUSAGE TOPPING,REG CRUST280600911.884
FAST FD,PIZZA CHAIN,14" PIZZA,SAUSAGE TOPPING,THICK CRUST282600911.878
FAST FD,PIZZA CHAIN,14" PIZZA,SAUSAGE TOPPING,THIN CRUST3215901401.836
FAST FDS,CHSEBURGER; DOUBLE,LRG PATTY; W/ CONDMNT,VEG & MAYO253744977
FAST FDS,GRILLED CHICK FILET SNDWCH,W/ LETTUCE,TOMATO & SPRD18231481347
FAST FOODS BISCUIT W/ EGG274131000
FAST FOODS, COLESLAW15328000
FAST FOODS,BAGEL,W/ BRKFST STEAK,EGG,CHS,& CONDMNT282810200
FAST FOODS,BAGEL,W/ EGG,SAUSAGE PATTY,CHS,& CONDMNT29564000
FAST FOODS,BAGEL,W/ HAM,EGG,& CHS253950180
FAST FOODS,BISCUIT W/ EGG & STEAK277138000
FAST FOODS,BISCUIT,W/EGG,CHS,&BACON301750230
FAST FOODS,BISCUIT,W/EGG&BACON305620140
FAST FOODS,BISCUIT,W/EGG&HAM233590140
FAST FOODS,BISCUIT,W/HAM342250200
FAST FOODS,BISCUIT,W/SAUSAGE3710080
FAST FOODS,BROWNIE4055000
FAST FOODS,BURRITO,W/ BNS & BF19116016638
FAST FOODS,BURRITO,W/BF2380000
FAST FOODS,BURRITO,W/BF,CHS,&CHILI PEPPERS20859000
FAST FOODS,BURRITO,W/BF&CHILI PEPPERS2120000
FAST FOODS,BURRITO,W/BNS2060000
FAST FOODS,BURRITO,W/BNS,CHS,&BF18045263160
FAST FOODS,BURRITO,W/BNS,CHS,&CHILI PEPPERS19737000
FAST FOODS,BURRITO,W/BNS&CHILI PEPPERS2020000
FAST FOODS,BURRITO,W/BNS&CHS20523024943
FAST FOODS,BURRITO,W/FRUIT (APPL OR CHERRY)3120000
FAST FOODS,CHEESEBURGER,DOUBLE,REG PATTY & BUN,W/ CONDMNT28240151980
FAST FOODS,CHEESEBURGER; DOUBLE,LRG PATTY,W/ CONDMNT & VEG2730000
FAST FOODS,CHEESEBURGER; DOUBLE,LRG PATTY; W/ CONDMNT2720000
FAST FOODS,CHEESEBURGER; DOUBLE,REG PATTY,W/ CONDMNT & VEG2510000
FAST FOODS,CHEESEBURGER; DOUBLE,REG PATTY; PLN3080000
FAST FOODS,CHEESEBURGER; DOUBLE,REG PATTY; W/ CONDMNT28240151980
FAST FOODS,CHEESEBURGER; SINGLE,LRG PATTY; PLN310530580
FAST FOODS,CHEESEBURGER; SINGLE,LRG PATTY; W/ CONDMNT26947147810
FAST FOODS,CHEESEBURGER; SINGLE,LRG PATTY; W/ CONDMNT & VEG2060000
FAST FOODS,CHEESEBURGER; SINGLE,REG PATTY,W/ CONDMNT270501551.003
FAST FOODS,CHEESEBURGER; SINGLE,REG PATTY,W/ CONDMNT & VEG25481471.170
FAST FOODS,CHEESEBURGER; SINGLE,REG PATTY; PLN308450610
FAST FOODS,CHEESEBURGER; TRIPLE,REG PATTY; PLN3100000
FAST FOODS,CHESEBRGER; SING,LRG PATY; W/ CONDMNT,VEG & MAYO26844064208
FAST FOODS,CHESEBURGER; SINGLE,LRG PATTY; W/ CONDMNT & BACON2820000
FAST FOODS,CHICK FILLET SNDWCH,PLN2830000
FAST FOODS,CHICK FILLET SNDWCH,W/CHS27770000
FAST FOODS,CHICK TENDERS2995000
FAST FOODS,CHICK,BREADED & FRIED,BNLESS PIECES,PLN3075000
FAST FOODS,CHICK,BREADED&FRIED,DK MEAT (DRUMSTK OR THIGH)29145000
FAST FOODS,CHICK,BREADED&FRIED,LT MEAT (BREAST OR WING)30335000
FAST FOODS,CHILI CON CARNE1010000
FAST FOODS,CHIMICHANGA,W/BF2440000
FAST FOODS,CHIMICHANGA,W/BF,CHS,&RED CHILI PEPPERS20210000
FAST FOODS,CHIMICHANGA,W/BF&CHS24269000
FAST FOODS,CHIMICHANGA,W/BF&RED CHILI PEPPERS2230000
FAST FOODS,CHSBURGER; SINGLE,LRG PATTY; W/ CONDMNT,VEG & HAM2860000
FAST FOODS,CHSBURGR; DBL,RG PTTY; DBL BN W/ CNDMNT & SPL SAU261221590
FAST FOODS,CHSEBURGER; DBLE,REG,PATTY & BN; W/ CONDMNT & VEG2850000
FAST FOODS,CLAMS,BREADED&FRIED39232000
FAST FOODS,COOKIES,ANIMAL CRACKERS4469000
FAST FOODS,COOKIES,CHOC CHIP42318000
FAST FOODS,CORN ON THE COB W/BUTTER10611000
FAST FOODS,CRISPY CHICK FILET SNDWCH,W/ LETTUCE & MAYO27611440
FAST FOODS,CROISSANT,W/EGG,CHS,&BACON320110000
FAST FOODS,CROISSANT,W/EGG,CHS,&HAM31285000
FAST FOODS,CROISSANT,W/EGG,CHS,&SAUSAGE3081700290
FAST FOODS,CROISSANT,W/EGG&CHS2900000
FAST FOODS,EGG,SCRAMBLED2121710620
FAST FOODS,EGG&CHS SNDWCH233138000
FAST FOODS,ENCHILADA,W/CHS19630000
FAST FOODS,ENCHILADA,W/CHS&BF16825000
FAST FOODS,ENCHIRITO,W/CHS,BF,&BNS17824000
FAST FOODS,ENG MUFFIN,W/BUTTER30047000
FAST FOODS,ENG MUFFIN,W/CHS&SAUSAGE338550220
FAST FOODS,ENG MUFFIN,W/EGG,CHS,&CANADIAN BACON228970120
FAST FOODS,ENG MUFFIN,W/EGG,CHS,&SAUSAGE286680240
FAST FOODS,FISH SNDWCH,W/TARTAR SAU25713440
FAST FOODS,FISH SNDWCH,W/TARTAR SAU&CHS279202170
FAST FOODS,FRENCH TOAST STKS3400030
FAST FOODS,FRENCH TOAST W/ BUTTER264100000
FAST FOODS,FRIED CHICK,BREAST,MEAT & SKN & BREADING25219000
FAST FOODS,FRIED CHICK,BREAST,MEAT ONLY,SKN & BRDING REMOVED1527000
FAST FOODS,FRIED CHICK,DRMSTK,MEAT ONLY,SKN & BRDING REMOVED17211000
FAST FOODS,FRIED CHICK,DRUMSTK,MEAT & SKN W/ BREADING26722000
FAST FOODS,FRIED CHICK,SKN & BREADING FROM ALL PIECES43743000
FAST FOODS,FRIED CHICK,THIGH,MEAT & SKN & BREADING29325000
FAST FOODS,FRIED CHICK,THIGH,MEAT ONLY,SKN & BREDING REMOVED18212000
FAST FOODS,FRIED CHICK,WING,MEAT & SKN & BREADING31926000
FAST FOODS,FRIED CHICK,WING,MEAT ONLY,SKN & BREADING REMOVED22813000
FAST FOODS,FRIJOLES W/CHS1359000
FAST FOODS,GRIDDLE CAKE SNDWCH,EGG,CHS,& BACON272610160
FAST FOODS,GRIDDLE CAKE SNDWCH,EGG,CHS,& SAUSAGE291570150
FAST FOODS,GRIDDLE CAKE SNDWCH,SAUSAGE3180000
FAST FOODS,HAM,EGG,&CHS SNDWCH243115000
FAST FOODS,HAM&CHS SNDWCH24166000
FAST FOODS,HAMBURGER,LRG,SINGLE PATTY,W/CONDMNT2560126668
FAST FOODS,HAMBURGER,LRG,TRIPLE PATTY,W/CONDMNT2670000
FAST FOODS,HAMBURGER; DOUBLE,LRG PATTY; W/ CONDMNT & VEG2390000
FAST FOODS,HAMBURGER; DOUBLE,LRG PATY; W/ CONDMNT,VEG & MAYO2520662806
FAST FOODS,HAMBURGER; DOUBLE,REG PATTY; W/ CONDMNT2680000
FAST FOODS,HAMBURGER; DOUBLE,REG,PATTY; PLN2950000
FAST FOODS,HAMBURGER; SINGLE,LRG PATTY; PLN3110000
FAST FOODS,HAMBURGER; SINGLE,LRG PATTY; W/ CONDMNT2560000
FAST FOODS,HAMBURGER; SINGLE,LRG PATTY; W/ CONDMNT & VEG2354000
FAST FOODS,HAMBURGER; SINGLE,REG PATTY; PLN29780155
FAST FOODS,HAMBURGER; SINGLE,REG PATTY; W/ CONDMNT26300341.003
FAST FOODS,HAMBURGER; SINGLE,REG PATTY; W/ CONDMNT & VEG2540000
FAST FOODS,HMBURGR; SNG,REG PTTY; DBL BN W/ CNDMNT & SPL SAU2590000
FAST FOODS,HOTDOG,PLAIN2470000
FAST FOODS,HOTDOG,W/CHILI2600000
FAST FOODS,HOTDOG,W/CORN FLR COATING (CORNDOG)26333000
FAST FOODS,HUSH PUPPIES2960010
FAST FOODS,MINIATURE CINN ROLLS4030000
FAST FOODS,NACHOS,W/ CHS,BNS,GROUND BF,& TOMATOES21936164252
FAST FOODS,NACHOS,W/CHS3435021
FAST FOODS,ONION RINGS,BREADED&FRIED4110020
FAST FOODS,OYSTERS,BATTERED OR BREADED,&FRIED26578000
FAST FOODS,POTATO,BKD&TOPPED W/CHS SAU16085000
FAST FOODS,POTATO,BKD&TOPPED W/CHS SAU&BACON15163000
FAST FOODS,POTATO,BKD&TOPPED W/CHS SAU&BROCCOLI11965000
FAST FOODS,POTATO,BKD&TOPPED W/CHS SAU&CHILI12245000
FAST FOODS,POTATO,BKD&TOPPED W/SOUR CRM&CHIVES13078000
FAST FOODS,POTATO,MASHED89410300
FAST FOODS,POTATOES,HASHED BROWN3270000
FAST FOODS,QUESADILLA,W/ CHICK294700230
FAST FOODS,SALAD,VEG TOSSED,WO/DRSNG,W/TURKEY,HAM&CHS8234000
FAST FOODS,SALAD,VEG,TOSSED,WO/DRSNG160000
FAST FOODS,SALAD,VEG,TOSSED,WO/DRSNG,W/CHICK483000
FAST FOODS,SALAD,VEG,TOSSED,WO/DRSNG,W/CHS&EGG4734000
FAST FOODS,SALAD,VEG,TOSSED,WO/DRSNG,W/PASTA&SEAFOOD911000
FAST FOODS,SALAD,VEG,TOSSED,WO/DRSNG,W/SHRIMP450000
FAST FOODS,SCALLOPS,BREADED&FRIED26829000
FAST FOODS,SHRIMP,BREADED&FRIED30832010
FAST FOODS,SUBMARINE SNDWCH,COLD CUT BRD W/ LETTUCE & TOMATO21316261275
FAST FOODS,SUBMARINE SNDWCH,RST BF BREAD W/ LETTUCE & TOMATO1563040213
FAST FOODS,SUBMARINE SNDWCH,TUNA BREAD W/ LETTUCE & TOMATO2189029143
FAST FOODS,SUNDAE,CARAMEL19643000
FAST FOODS,SUNDAE,HOT FUDGE18035000
FAST FOODS,SUNDAE,STRAWBERRY17535000
FAST FOODS,TACO SALAD1410000
FAST FOODS,TACO SALAD W/CHILI CON CARNE11182000
FAST FOODS,TACO W/ BF,CHS & LETTUCE,HARD SHELL226160461
FAST FOODS,TACO W/ BF,CHS & LETTUCE,SOFT206131690
FAST FOODS,TACO W/ CHICK,LETTUCE & CHS,SOFT189181830
FAST FOODS,TOSTADA,W/BF&CHS19311000
FAST FOODS,TOSTADA,W/BNS,BF,&CHS14819000
FAST FOODS,TOSTADA,W/BNS&CHS15511000
FAST FOODS,VANILLA,LT,SOFT-SERVE ICE CRM,W/ CONE16327050
FAT FREE ICE CRM,NO SUGAR ADDED,FLAVORS OTHER THAN CHOC1291320120
FAT,BEEF TALLOW9020000
FAT,CHICKEN9000000
FAT,DUCK8820000
FAT,GOOSE9000000
FAT,MUTTON TALLOW9020000
FAT,TURKEY9000000
FEIJOA,RAW550025
FENNEL SEED3450000
FENNEL,BULB,RAW31005780
FENUGREEK SEED3230000
FIDDLEHEAD FERNS,FRZ,UNPREP3402801.8700
FIDDLEHEAD FERNS,RAW3402612.0400
FIGS,CND,EX HVY SYRUP PK,SOL&LIQUIDS1070000
FIGS,CND,H2O PK,SOL&LIQUIDS5300230
FIGS,CND,HVY SYRUP PK,SOL&LIQUIDS8800220
FIGS,CND,LT SYRUP PK,SOL&LIQUIDS6900220
FIGS,DRIED,STEWED1070030
FIGS,DRIED,UNCOOKED2490060
FIGS,RAW7400850
FIREWEED,LEAVES,RAW1030000
FIREWEED,YOUNG LEAVES,RAW (ALASKA NATIVE)440000
FISH BROTH161000
FISH OIL,COD LIVER90230.000000
FISH OIL,HERRING9020000
FISH OIL,MENHADEN9020000
FISH OIL,MENHADEN,FULLY HYDR9020000
FISH OIL,SALMON9020000
FISH OIL,SARDINE9020000
FISH STICKS,MEATLESS2900000
FISH,BLACKFISH,WHL (ALASKA NATIVE)820000
FISH,COD,PACIFIC,UNTREATED,CKD840000
FISH,COD,PACIFIC,UNTREATED,RAW720000
FISH,DEVILFISH,MEAT (ALASKA NATIVE)970000
FISH,FISH STKS,FRZ,PREP2773030
FISH,HALIBUT,CKD,W/ SKN (ALASKA NATIVE)11348000
FISH,HALIBUT,RAW,W/ SKN (ALASKA NATIVE)11647000
FISH,HERRING EGGS ON GIANT KELP,PACIFIC (ALASKA NATIVE)630000
FISH,HERRING EGGS,PACIFIC,DRY (ALASKA NATIVE)3120000
FISH,HERRING EGGS,PACIFIC,PLN (ALASKA NATIVE)740000
FISH,HERRING,PACIFIC,FLSH,AIR-DRIED,PACK OIL (ALASKA NATIVE)4890000
FISH,LINGCOD,LIVER (ALASKA NATIVE)4240000
FISH,LINGCOD,MEAT,RAW (ALASKA NATIVE)790000
FISH,PIKE,NORTHERN,LIVER (ALASKA NATIVE)1560000
FISH,POLLOCK,ALASKA,CKD,DRY HEAT11117000
FISH,POLLOCK,ALASKA,RAW563000
FISH,POLLOCK,ALASKA,UNTREATED,CKD800000
FISH,POLLOCK,ALASKA,UNTREATED,RAW700000
FISH,SALMON,CHUM,DRIED (ALASKA NATIVE)37816000
FISH,SALMON,CHUM,RAW (ALASKA NATIVE)11632000
FISH,SALMON,COHO (SILVER),RAW (ALASKA NATIVE)14030000
FISH,SALMON,KING (CHINOOK),RAW (ALASKA NATIVE)187136000
FISH,SALMON,KING,CHINOOK,KIPPERED,CND (ALASKA NATIVE)2660000
FISH,SALMON,KING,CHINOOK,LIVER (ALASKA NATIVE)1560000
FISH,SALMON,KING,CHINOOK,SMOKED & CND (ALASKA NATIVE)1500000
FISH,SALMON,KING,CHINOOK,SMOKED,BRINED (ALASKA NATIVE)4300000
FISH,SALMON,KING,W/ SKN,KIPPERED,(ALASKA NATIVE)2090000
FISH,SALMON,PINK,CND,DRND SOL13820000
FISH,SALMON,PINK,CND,DRND SOL,WO/ SKN & BONES13620000
FISH,SALMON,PINK,CND,TOTAL CAN CONTENTS12917000
FISH,SALMON,RED,(SOCKEYE),CND,SMOKED (ALASKA NATIVE)20619000
FISH,SALMON,RED,(SOCKEYE),KIPPERED (ALASKA NATIVE)14114000
FISH,SALMON,RED,CND,BONES REMOVED (ALASKA NATIVE)16165000
FISH,SALMON,SOCKEYE (RED),RAW (ALASKA NATIVE)15358000
FISH,SALMON,SOCKEYE,CND,DRND SOL16755000
FISH,SALMON,SOCKEYE,UNTREATED,CKD1430000
FISH,SALMON,SOCKEYE,UNTREATED,RAW1310000
FISH,SALMON,TIPNUK,FERMENTED (ALASKA NATIVE)1590000
FISH,SHEEFISH,RAW (ALASKA NATIVE)1150000
FISH,TILAPIA,CKD,DRY HEAT1280000
FISH,TILAPIA,RAW960000
FISH,TROUT,BROOK,RAW,NEW YORK STATE1100000
FISH,TUNA,LT,CND IN H2O,DRND SOL8617000
FISH,WHITEFISH,BROAD,LIVER (ALASKA NATIVE)1040000
FISH,WHITEFISH,DRIED (ALASKA NATIVE)37139000
FISH,WHITEFISH,EGGS (ALASKA NATIVE)10491000
FISH,WHITEFISH,HEAD,EYES,CHEEKS & SOFT BONES (ALASKA NATIVE)1070000
FISH,WHITEFISH,MXD SP,RAW (ALASKA NATIVE)1310000
FLAN,CARAMEL CUSTARD,DRY MIX3480000
FLAN,CARAMEL CUSTARD,DRY MIX,PREP W/ 2% MILK103510110
FLAN,CARAMEL CUSTARD,DRY MIX,PREP W/ WHL MILK113280160
FLATFISH (FLOUNDER&SOLE SP),CKD,DRY HEAT8612000
FLATFISH (FLOUNDER&SOLE SP),RAW7010000
FLUID REPLCMNT,ELECTROLYTE SOLN (INCLUDE PEDIALYTE)100000
FOCACCIA,ITALIAN FLATBREAD,PLN2490010
FORM BAR,MARS SNACK US,SNICKERS MARATHON DOUBLE CHOC NUT BAR3430000
FORM BAR,MARS SNACK US,SNICKERS MARATHON ENERGY BAR,ALL FLAV38662000
FORM BAR,MARS SNACK US,SNICKERSMARATHONCHEWCHOCPNUT BAR3960000
FORM BAR,MARS SNACKFOOD US,COCOAVIA,CHOC ALMOND3470000
FORM BAR,MARS SNACKFOOD US,COCOAVIA,CHOC BLUEBERRY3250000
FORM BAR,MARS SNACKFOOD US,SNICKERS MARATHON HON NUT OAT BAR3780000
FORM BAR,MARS SNKF US,SNICKERS MARATHON MULTIGRNCRUNCH4220000
FORM BAR,ZONE PERFECT CLASSIC CRUNCH BAR,MXD FLAVORS4221.050000
FORMBAR,MARSSNACK,SNICKERS MARATHONPROTPERFBAR,CARMELNUTRUSH4156510100
Formulated bar, high fiber, chewy, oats and chocolate3500000
FORMULATED BAR,LUNA BAR,NUTZ OVER CHOC403374020
FORMULATED BAR,POWER BAR,CHOC3630000
FORMULATED BAR,SLIM-FAST OPTIMA MEAL BAR,MILK CHOC PNUT386940000
FORMULATED,WHEAT-BASED,ALL FLAVORS XCPT MACADAMIA,WO/SALT6470000
FORMULATED,WHEAT-BASED,UNFLAVORED,W/SALT6220000
FRANCO-AMERICAN FT FE SLW RST CHICK GRVY340000
FRANCO-AMERICAN SLOW RST BF GRAVY420000
FRANCO-AMERICAN SLOW RST CHICK GRAVY340000
FRANCO-AMERICAN SLOW RST TURKEY GRAVY420000
FRANCO-AMERICN FAT FR SLW RST BF GRAVY340000
FRANKFURTER BF HTD3220000
FRANKFURTER BF & PORK30518000
FRANKFURTER MEAT2900000
FRANKFURTER MEAT HTD2780000
Frankfurter, meat and poultry, cooked, boiled29831000
Frankfurter, meat and poultry, cooked, grilled30232000
Frankfurter, meat and poultry, unheated27731000
FRANKFURTER,BF & PORK,LO FAT1520000
FRANKFURTER,BF,LO FAT2300000
FRANKFURTER,BF,PORK,& TURKEY,FAT FREE1090000
FRANKFURTER,BF,UNHTD3160000
FRANKFURTER,CHICK2230000
FRANKFURTER,LO NA3120000
FRANKFURTER,MEAT & POULTRY,LO FAT1211000
FRANKFURTER,MEATLESS2330000
FRANKFURTER,PORK26979000
FRANKFURTER,TURKEY2230000
FRENCH TOAST,FRZ,RTH21353000
FRENCH TOAST,PREP FROM RECIPE,MADE W/LOFAT (2%) MILK2291180660
FRIJOLES ROJOS VOLTEADOS (REFRIED BNS,RED,CANNED)1440000
FROG LEGS,RAW7315000
FROSTING,GLAZ,CHC,PREP-FRM-RCIP,W/ BUTR,NFSMI RECIP NO. C-32359680130
FROSTINGS,CHOC,CREAMY,DRY MIX3890000
FROSTINGS,CHOC,CREAMY,DRY MIX,PREP W/ BUTTER408750180
FROSTINGS,CHOC,CREAMY,DRY MIX,PREP W/ MARGARINE404730910
FROSTINGS,CHOC,CREAMY,RTE3970000
FROSTINGS,COCONUT-NUT,RTE4330020
FROSTINGS,CRM CHEESE-FLAVOR,RTE4150000
FROSTINGS,GLAZE,PREPARED-FROM-RECIPE3414010
FROSTINGS,VANILLA,CREAMY,DRY MIX4100000
FROSTINGS,VANILLA,CREAMY,DRY MIX,PREP W/ MARGARINE413730910
FROSTINGS,VANILLA,CREAMY,RTE4180000
FROSTINGS,WHITE,FLUFFY,DRY MIX3710000
FROSTINGS,WHITE,FLUFFY,DRY MIX,PREP W/H2O2440000
FROZ NOVELTIES,ICE TYPE,SUGAR FREE,ORNGE,CHRY,& GRP POPSICLE210000
FROZ NOVLT,ICE CRM,VAN ICE CRM,LT,NO SUGAR ADDED,CHOC COATD221150440
FROZEN NOVELTIES,FAT FREE FUDGESICLE BARS1270000
FROZEN NOVELTIES,FRUIT & JUC BARS8700110
FROZEN NOVELTIES,ICE CRM TYPE,SUNDAE,PREPACKAGED1851300160
FROZEN NOVELTIES,ICE TYPE,FRUIT,NO SUGAR ADDED240000
FROZEN NOVELTIES,ICE TYPE,ITALIAN,REST-PREP530000
FROZEN NOVELTIES,ICE TYPE,LIME1280000
FROZEN NOVELTIES,ICE TYPE,PINEAPPLE-COCONUT1130000
FROZEN NOVELTIES,ICE TYPE,POP790000
FROZEN NOVELTIES,ICE TYPE,POP,W/ LO CAL SWTNR240000
FROZEN NOVELTIES,JUC TYPE,JUC W/ CRM115140590
FROZEN NOVELTIES,JUC TYPE,ORANGE9500120
FROZEN NOVELTIES,JUC TYPE,POPSICLE SCRIBBLERS810000
FROZEN NOVELTIES,KLONDIKE,SLIM-A-BEAR CHOC CONE2240000
FROZEN NOVELTIES,KLONDIKE,SLIM-A-BEAR VANILLA SNDWCH2390000
FROZEN NOVELTIES,NO SUGAR ADDED CREAMSICLE POPS720000
FROZEN NOVELTIES,NO SUGAR ADDED,FUDGESICLE POPS1057010
FROZEN NOVELTIES,SUGAR FREE,CREAMSICLE POPS490000
FROZEN NOVL,KLONDIKE,SLIM-A-BEAR,NO SGR ADDED,STICKLESS BAR2420000
FROZEN YOGURTS,CHOC12738090
FROZEN YOGURTS,CHOC,SOFT-SERVE160430120
FROZEN YOGURTS,FLAVORS OTHER THAN CHOC12748090
FROZEN YOGURTS,VANILLA,SOFT-SERVE159580110
FRUIT BUTTERS,APPLE1730090
FRUIT COCKTAIL,CND,EX HVY SYRUP,SOL&LIQUIDS880000
FRUIT COCKTAIL,CND,EX LT SYRUP,SOL&LIQUIDS450000
FRUIT COCKTAIL,CND,H2O PK,SOL&LIQUIDS32001260
FRUIT COCKTAIL,CND,HVY SYRUP,DRND70001380
FRUIT COCKTAIL,CND,HVY SYRUP,SOL&LIQUIDS73001040
FRUIT COCKTAIL,CND,JUC PK,SOL&LIQUIDS46001540
FRUIT COCKTAIL,CND,LT SYRUP,SOL&LIQUIDS57001040
FRUIT FLAV DRK CONTAINING LESS THAN 3% FRUIT JUC,W/ HI VIT C270000
FRUIT FLAV DRK,LESS THAN 3% JUC,NOT FORT W/ VIT C640000
FRUIT FLAV DRK,RED SUGAR,JUC,HI VIT C,ADDED CA290000
FRUIT JUC DRK,GREATER THAN 3% JUC,HI VIT C465000
FRUIT JUC DRK,OVER 3% FRUIT JUC,HI VIT C & ADDED THIAMIN545000
FRUIT LEATHER,PIECES35901340
FRUIT LEATHER,ROLLS37101340
FRUIT PUNCH DRK,FRZ CONC1620000
FRUIT PUNCH DRK,FRZ CONC,PREP W/H2O460000
FRUIT PUNCH DRK,W/ ADDED NUTR,CND4700141
FRUIT PUNCH DRK,WO/ ADDED NUTR,CND480000
FRUIT PUNCH JUC DRK,FRZ CONC1750000
FRUIT PUNCH JUC DRK,FRZ CONC,PREP W/H2O420000
FRUIT PUNCH-FLAVOR DRK,PDR,WO/ NA,PREP W/H2O370000
FRUIT SALAD,CND,EX HVY SYRUP,SOL&LIQUIDS880000
FRUIT SALAD,CND,H2O PK,SOL&LIQUIDS300000
FRUIT SALAD,CND,HVY SYRUP,SOL&LIQUIDS73002540
FRUIT SALAD,CND,JUC PK,SOL&LIQUIDS500000
FRUIT SALAD,CND,LT SYRUP,SOL&LIQUIDS580000
FRUIT SALAD,TROPICAL,CND,HVY SYRUP,SOL&LIQUIDS860000
FRUIT-FLAVORED DRK,DRY PDR MIX,LO CAL,W/ ASPRT2180000
FRUIT-FLAVORED DRK,DRY PDR,LO CAL,W/ HI VIT C2006.000000
FRUIT-FLAVORED DRK,PDR,W/ HI VIT C W/ OTHER ADDED VIT,LO CAL2275.996020
FRYBREAD,MADE W/ LARD (APACHE)3090000
FRYBREAD,MADE W/ LARD (NAVAJO)3300000
FRZ NVL, KLONDIKE,SLIM-A-BEAR FUDG BR,98% FT FR,NO SGR ADDED1240000
FST FOODS, POTATO, FRNCH FRIED IN VEG OIL3120000
FT FDS, HAMBRGER; SIN, LRG PATTY; W/ CONDMNTS, VEG, MAYO2260151031.068
FUNGI,CLOUD EARS,DRIED2840000
GAME MEAT BISON,GROUND,RAW2230000
GAME MEAT BISON,TOP SIRLOIN,LN,1" STEAK,CKD,BRLD1710000
GAME MEAT,ANTELOPE,CKD,RSTD1500000
GAME MEAT,ANTELOPE,RAW1140000
GAME MEAT,BEAR,CKD,SIMMRD2590000
GAME MEAT,BEAR,RAW1610000
GAME MEAT,BEAVER,CKD,RSTD2120000
GAME MEAT,BEAVER,RAW1460000
GAME MEAT,BEEFALO,COMP OF CUTS,CKD,RSTD1880000
GAME MEAT,BEEFALO,COMP OF CUTS,RAW1430000
GAME MEAT,BISON,CHUCK,SHLDR CLOD,LN,3-5 LB RST,CKD,BRSD1930000
GAME MEAT,BISON,CHUCK,SHLDR CLOD,LN,3-5 LB RST,RAW1190000
GAME MEAT,BISON,GROUND,CKD,PAN-BROILED2380000
GAME MEAT,BISON,LN,CKD,RSTD1430000
GAME MEAT,BISON,LN,RAW1090000
GAME MEAT,BISON,RIBEYE,LN,0"FAT,RAW1161000
GAME MEAT,BISON,RIBEYE,LN,1" STEAK,CKD,BRLD1770000
GAME MEAT,BISON,SHLDR CLOD,LN,0"FAT,RAW1091000
GAME MEAT,BISON,TOP RND,LN,1" STEAK,CKD,BRLD1740000
GAME MEAT,BISON,TOP RND,LN,1" STEAK,RAW1220000
GAME MEAT,BISON,TOP SIRLOIN,LN,0"FAT,RAW1131000
GAME MEAT,BOAR,WILD,CKD,RSTD1600000
GAME MEAT,BOAR,WILD,RAW1220