Newsletter

Vuoi essere aggiornato sui nuovi articoli e sulle nostre attività?

Iscriviti alla nostra Newsletter

L'editoriale

barra1

 

C. A. Rinolfi: 

Gilet gialli a Parigi e giovani volti a Milano

 

Green Economy

barra1

 

franca castellini_2F. Castellini Bendoni: 

Un nuovo alfabeto per la scuola

 

Biotecnologia e Nutraceutica

barra1

 

A. Viglia: 

Acqua: questa sconosciuta

 

Nutrizione e omotossicologia

barra1

 

D. Mainardi: 

Disbiosi intestinale: probiotici e prebiotici

Tabella dei lipidi (acidi grassi saturi, monoinsaturi, polinsaturi e colesterolo) - USDA

>>> Torna alla pagina riepilogativa delle Tabelle degli Alimenti USDA.

>>> Torna alla pagina delle Tabelle degli Alimenti IEO (in italiano).

Fonte: banca dati USDA – U. S. Department of Agriculture: composizione per 100 grammi di alimento.

Ordina in senso ascendente/discendente le colonne o filtra gli alimenti tramite il box di ricerca.

AlimentoKCALAcidi Grassi saturi (g)Acidi Grassi Monoinsaturi (g)Acidi Grassi Polinsaturi (g)Colesterolo (mg)
ABALONE,MIXED SPECIES,RAW10500085
ABALONE,MXD SP,CKD,FRIED18923294
ABIYUCH,RAW690000
ACEROLA JUICE,RAW230000
ACEROLA,(WEST INDIAN CHERRY),RAW320000
ACORN FLOUR,FULL FAT50141960
ACORN STEW (APACHE)9512020
ACORNS,DRIED50942060
ACORNS,RAW38731550
ADOBO FRESCO27131520
AGAVE,CKD (SOUTHWEST)1350000
AGAVE,DRIED (SOUTHWEST)3410000
AGAVE,RAW (SOUTHWEST)680000
AGUTUK,FISH W/ SHORTENING (ALASKAN ICE CREAM) (ALASKA NATIVE4709161726
AGUTUK,FISH/BERRY W/ SEAL OIL (ICE CREAM) (ALASKA NATIVE)353814810
AGUTUK,MEAT-CARIBOU (ALASKAN ICE CREAM) (ALASKA NATIVE)25859489
ALCOHOLIC BEV,BEER,LT290000
ALCOHOLIC BEV,BEER,LT,BUD LT290000
ALCOHOLIC BEV,BEER,LT,BUDWEISER SEL280000
ALCOHOLIC BEV,BEER,LT,MICHELOB ULTRA270000
ALCOHOLIC BEV,BEER,REG,ALL430000
ALCOHOLIC BEV,BEER,REG,BUDWEISER410000
ALCOHOLIC BEV,CREME DE MENTHE,72 PROOF3710000
ALCOHOLIC BEV,DAIQUIRI,CND1250000
ALCOHOLIC BEV,DAIQUIRI,PREPARED-FROM-RECIPE1860000
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,ALL (GIN,RUM,VODKA,WHISKEY) 80 PROOF2310000
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,ALL (GIN,RUM,VODKA,WHISKEY) 86 PROOF2500000
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,ALL (GIN,RUM,VODKA,WHISKEY) 90 PROOF2630000
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,ALL (GIN,RUM,VODKA,WHISKEY) 94 PROOF2750000
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,ALL 100 PROOF2950000
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,GIN,90 PROOF2630000
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,RUM,80 PROOF2310000
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,VODKA,80 PROOF2310000
ALCOHOLIC BEV,DISTILLED,WHISKEY,86 PROOF2500000
ALCOHOLIC BEV,LIQUEUR,COFFEE W/CRM,34 PROOF327104158
ALCOHOLIC BEV,LIQUEUR,COFFEE,53 PROOF3260000
ALCOHOLIC BEV,LIQUEUR,COFFEE,63 PROOF3080000
ALCOHOLIC BEV,PINA COLADA,CND2377000
ALCOHOLIC BEV,PINA COLADA,PREPARED-FROM-RECIPE1742000
ALCOHOLIC BEV,RICE (SAKE)1340000
ALCOHOLIC BEV,TEQUILA SUNRISE,CND1100000
ALCOHOLIC BEV,WHISKEY SOUR,CND1190000
ALCOHOLIC BEV,WHISKEY SOUR,PREP FROM ITEM 140281530000
ALCOHOLIC BEV,WHISKEY SOUR,PREP W/ H2O,WHISKEY & PDR MIX1640000
ALCOHOLIC BEV,WINE,COOKING500000
ALCOHOLIC BEV,WINE,DSSRT,DRY1520000
ALCOHOLIC BEV,WINE,DSSRT,SWT1600000
ALCOHOLIC BEV,WINE,LT490000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,ALL830000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED850000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,BARBERA850000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,BURGUNDY860000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,CABERNET FRANC830000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,CABERNET SAUVIGNON830000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,CARIGNANE740000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,CLARET830000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,GAMAY780000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,LEMBERGER800000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,MERLOT830000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,MOUVEDRE880000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,PETITE SIRAH850000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,PINOT NOIR820000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,SANGIOVESE860000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,SYRAH830000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,RED,ZINFANDEL880000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE820000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,CHARDONNAY840000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,CHENIN BLANC800000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,FUME BLANC820000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,GEWURZTRAMINER810000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,LATE HARVEST1120000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,LATE HARVEST,GEWURZTRAMINER1080000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,MULLER THURGAU760000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,MUSCAT820000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,PINOT BLANC810000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,PINOT GRIS (GRIGIO)830000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,RIESLING800000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,SAUVIGNON BLANC810000
ALCOHOLIC BEV,WINE,TABLE,WHITE,SEMILLON820000
ALFALFA SEEDS,SPROUTED,RAW230000
ALLSPICE,GROUND2633120
ALMOND BUTTER,PLN,W/SALT614732140
ALMOND BUTTER,PLN,WO/SALT614432140
ALMOND PASTE45831860
ALMONDS579432120
ALMONDS,BLANCHED590433120
ALMONDS,DRY RSTD,W/SALT598433130
ALMONDS,DRY RSTD,WO/SALT598433130
ALMONDS,HONEY RSTD,UNBLANCHED594532100
ALMONDS,OIL RSTD,W/SALT607435140
ALMONDS,OIL RSTD,WO/SALT607435140
AMARANTH GRAIN,CKD1020000
AMARANTH LEAVES,CKD,BLD,DRND,W/SALT210000
AMARANTH LEAVES,CKD,BLD,DRND,WO/SALT210000
AMARANTH LEAVES,RAW230000
AMARANTH,UNCKD3711230
ANCHOVY,EUROPEAN,CND IN OIL,DRND SOL21024385
ANCHOVY,EUROPEAN,RAW13111260
ANIMAL FAT,BACON GREASE89739451195
ANISE SEED33711030
APPLE JUC,CND OR BTLD,UNSWTND,W/ ADDED VIT C460000
APPLE JUC,CND OR BTLD,UNSWTND,WO/ ADDED VIT C460000
APPLE JUC,FRZ CONC,UNSWTND,DIL W/3 VOLUME H2O WO/ VIT C470000
APPLE JUC,FRZ CONC,UNSWTND,DIL W/3 VOLUME H2O,W/ VIT C470000
APPLE JUC,FRZ CONC,UNSWTND,UNDIL,W/ VIT C1660000
APPLE JUC,FRZ CONC,UNSWTND,UNDIL,WO/ VIT C1660000
APPLEBEE'S,9 OZ HOUSE SIRLOIN STEAK18934179
APPLEBEE'S,CHICK TENDERS PLATTER29734752
APPLEBEE'S,CHICK TENDERS,FROM KIDS' MENU29634851
APPLEBEE'S,CHILI15745145
APPLEBEE'S,COLESLAW1201142
APPLEBEE'S,CRUNCHY ONION RINGS35644100
APPLEBEE'S,DOUBLE CRUNCH SHRIMP323451086
APPLEBEE'S,FISH,HAND BATTERED20222534
APPLEBEE'S,FRENCH FR2902361
APPLEBEE'S,KRAFT,MACARONI & CHS,FROM KID'S MENU1431217
APPLEBEE'S,MOZZARELLA STKS31674533
APPLES,CND,SWTND,SLICED,DRND,HTD670000
APPLES,CND,SWTND,SLICED,DRND,UNHTD670000
APPLES,DEHYD (LO MOIST),SULFURED,STWD740000
APPLES,DEHYD (LO MOIST),SULFURED,UNCKD3460000
APPLES,DRIED,SULFURED,STWD,W/ SUGAR830000
APPLES,DRIED,SULFURED,STWD,WO/ SUGAR570000
APPLES,DRIED,SULFURED,UNCKD2430000
APPLES,FRZ,UNSWTND,HTD470000
APPLES,FRZ,UNSWTND,UNHTD480000
APPLES,RAW,FUJI,W/ SKN630000
APPLES,RAW,GALA,W/ SKN570000
APPLES,RAW,GOLDEN DELICIOUS,W/ SKN570000
APPLES,RAW,GRANNY SMITH,W/ SKN580000
APPLES,RAW,RED DELICIOUS,W/ SKN590000
APPLES,RAW,WITH SKIN520000
APPLES,RAW,WITHOUT SKIN480000
APPLES,RAW,WO/ SKN,CKD,MICROWAVE560000
APPLES,RAW,WO/SKN,CKD,BLD530000
APPLESAUCE,CND,SWTND,W/SALT760000
APPLESAUCE,CND,SWTND,WO/ SALT (INCLUDES USDA COMMODITY)680000
APPLESAUCE,CND,UNSWTND,W/ VIT C420000
APPLESAUCE,CND,UNSWTND,WO/ADDED VIT C (INCLUDES USDA COMMOD)420000
APRICOT NECTAR,CND,W/ VIT C560000
APRICOT NECTAR,CND,WO/ VIT C560000
APRICOTS,CND,EX HVY SYRUP PK,WO/SKN,SOL&LIQUIDS960000
APRICOTS,CND,EX LT SYRUP PK,W/SKN,SOL&LIQUIDS490000
APRICOTS,CND,H2O PK,W/SKN,SOL&LIQUIDS270000
APRICOTS,CND,H2O PK,WO/SKN,SOL&LIQUIDS220000
APRICOTS,CND,HVY SYRUP PK,W/SKN,SOL&LIQUIDS830000
APRICOTS,CND,HVY SYRUP PK,WO/SKN,SOL&LIQUIDS830000
APRICOTS,CND,HVY SYRUP,DRND830000
APRICOTS,CND,JUC PK,W/SKN,SOL&LIQUIDS480000
APRICOTS,CND,LT SYRUP PK,W/SKN,SOL&LIQUIDS630000
APRICOTS,DEHYD (LOW-MOISTURE),SULFURED,STWD1260000
APRICOTS,DEHYD (LOW-MOISTURE),SULFURED,UNCKD3200000
APRICOTS,DRIED,SULFURED,STWD,W/ SUGAR1130000
APRICOTS,DRIED,SULFURED,STWD,WO/ SUGAR850000
APRICOTS,DRIED,SULFURED,UNCKD2410000
APRICOTS,FROZEN,SWEETENED980000
APRICOTS,RAW480000
ARCHWAY Home Style Cookies, Chocolate Chip Ice Box49789113
ARCHWAY Home Style Cookies, Coconut Macaroon46020210
ARCHWAY Home Style Cookies, Date Filled Oatmeal4003516
ARCHWAY Home Style Cookies, Dutch Cocoa4314617
ARCHWAY Home Style Cookies, Iced Molasses42045212
ARCHWAY Home Style Cookies, Iced Oatmeal4355638
ARCHWAY Home Style Cookies, Molasses40335125
ARCHWAY Home Style Cookies, Oatmeal42136110
ARCHWAY Home Style Cookies, Oatmeal Raisin4063518
ARCHWAY Home Style Cookies, Old Fashioned Molasses40635125
ARCHWAY Home Style Cookies, Old Fashioned Windmill Cookies4684821
ARCHWAY Home Style Cookies, Reduced Fat Ginger Snaps4243421
ARCHWAY Home Style Cookies, Strawberry Filled4005416
ARCHWAY HOME STYLE COOKIES,FROSTY LEMON4306610
ARCHWAY HOME STYLE COOKIES,PNUT BUTTER480510437
ARCHWAY HOME STYLE COOKIES,RASPBERRY FILLED4005416
ARCHWAY HOME STYLE COOKIES,SUGAR FREE OATMEAL4425810
ARROWHEAD,CKD,BLD,DRND,W/SALT780000
ARROWHEAD,CKD,BLD,DRND,WO/SALT780000
ARROWHEAD,RAW990000
ARROWROOT FLOUR3570000
ARROWROOT,RAW650000
ARTICHOKES,(GLOBE OR FRENCH),CKD,BLD,DRND,W/SALT510000
ARTICHOKES,(GLOBE OR FRENCH),CKD,BLD,DRND,WO/SALT530000
ARTICHOKES,(GLOBE OR FRENCH),FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT450000
ARTICHOKES,(GLOBE OR FRENCH),FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT450000
ARTICHOKES,(GLOBE OR FRENCH),FRZ,UNPREP380000
ARTICHOKES,(GLOBE OR FRENCH),RAW470000
ARTIFICIAL BLUEBERRY MUFFIN MIX,DRY4072420
ARUGULA,RAW250000
ASCIDIANS (TUNUGHNAK) (ALASKA NATIVE)200007
ASPARAGUS,CKD,BLD,DRND220000
ASPARAGUS,CKD,BLD,DRND,W/SALT220000
ASPARAGUS,CND,DRND SOL190000
ASPARAGUS,CND,NO SALT,SOL&LIQUIDS150000
ASPARAGUS,CND,REG PK,SOL&LIQUIDS150000
ASPARAGUS,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT180000
ASPARAGUS,FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT180000
ASPARAGUS,FRZ,UNPREP240000
ASPARAGUS,RAW200000
AUSTIN,CHEDDAR CHS ON CHS CRACKERS,SANDWICH-TYPE49465123
AUSTIN,CHEDDAR CHS ON CHS CRACKERS,SANDWICH-TYPE,RED FAT4614483
AUSTIN,CHEDDAR CHS ON WAFER CRACKERS,SANDWICH-TYPE48965113
AUSTIN,CHEDDAR CHS ON WHEAT CRACKERS,SANDWICH-TYPE49565123
AUSTIN,CHOCOLATEY PNUT BUTTER CRACKERS,SANDWICH-TYPE4794690
AUSTIN,GRILLED CHS ON WAFER CRACKERS,SANDWICH-TYPE49365113
AUSTIN,PB & J CRACKERS,SANDWICH-TYPE48456100
AUSTIN,PNUT BUTTER ON CHS CRACKERS,SANDWICH-TYPE49248120
AUSTIN,PNUT BUTTER ON CHS CRACKERS,SANDWICH-TYPE,RED FAT4613660
AUSTIN,PNUT BUTTER ON TOASTY CRACKERS,SANDWICH-TYPE4894890
AUSTIN,PNUT BUTTER ON TOASTY CRACKERS,SANDWICH-TYPE,RED FAT4633660
AVOCADOS,RAW,ALL COMM VAR16021020
AVOCADOS,RAW,CALIFORNIA16721020
AVOCADOS,RAW,FLORIDA1202620
BABY FD,FORT CRL BAR,FRUIT FILLING3440321
BABYFD,FRU,BAN AND STRAW, JU1090000
BABYFD,SNK,GE,GRAD,LIL CRUNCH,BKD,WHLGRN,CORN SNK503515813
BABYFOO,BAN WI MIX BERR,ST920000
BABYFOOD DINNER CHICK STEW TODD7812129
Babyfood, beverage, GERBER GRADUATE FRUIT SPLASHERS310000
Babyfood, meat, turkey sticks, junior18845465
BABYFOOD,APPL YOGURT DSSRT,STR961006
BABYFOOD,APPLE-BANANA JUC510000
BABYFOOD,APPLE-CRANBERRY JUC460000
BABYFOOD,APPLS W/HAM,STR620008
BABYFOOD,APPLS,DICES,TODD510000
BABYFOOD,BABY MUM MUM RICE BISCUITS3910000
BABYFOOD,BANANA APPL DSSRT,STR680000
BABYFOOD,BANANA JUC W/LOFAT YOGURT891003
BABYFOOD,BANANA NO TAPIOCA,STR910000
BABYFOOD,BKD PRODUCT,FINGER SNACKS CRL4212340
BABYFOOD,CARROTS,TODDLER260000
BABYFOOD,CARROTS&BF,STR591108
BABYFOOD,CEREAL,MIXED,DRY3791120
BABYFOOD,CEREAL,RICE,DRY3911120
BABYFOOD,CHERRY COBBLER,JR780000
BABYFOOD,COOKIE,BABY,FRUIT4353544
BABYFOOD,COOKIES43326312
BABYFOOD,COOKIES,ARROWROOT4241810
BABYFOOD,CORN & SWT POTATOES,STR680001
BABYFOOD,CRACKERS,VEG47721610
BABYFOOD,CRL,BARLEY,DRY3761140
BABYFOOD,CRL,BARLEY,PREP W/WHL MILK8421010
BABYFOOD,CRL,BROWN RICE,DRY,INST4041110
BABYFOOD,CRL,EGG YOLKS&BACON,JR7922194
BABYFOOD,CRL,HI PROT,PREP W/WHL MILK1110000
BABYFOOD,CRL,HI PROT,W/APPL&ORANGE,DRY3741130
BABYFOOD,CRL,HI PROT,W/APPL&ORANGE,PREP W/WHL MILK1120000
BABYFOOD,CRL,MXD,PREP W/WHL MILK962109
BABYFOOD,CRL,MXD,W/ APPLSAUC & BANANAS,JR830000
BABYFOOD,CRL,MXD,W/APPLSAUC&BANANAS,STR820000
BABYFOOD,CRL,MXD,W/BANANAS,DRY3911120
BABYFOOD,CRL,MXD,W/BANANAS,PREP W/WHL MILK8621010
BABYFOOD,CRL,MXD,W/HONEY,PREP W/WHL MILK1150000
BABYFOOD,CRL,OATMEAL,DRY3931320
BABYFOOD,CRL,OATMEAL,PREP W/WHL MILK11620011
BABYFOOD,CRL,OATMEAL,W/APPLSAUC&BANANAS,JR750000
BABYFOOD,CRL,OATMEAL,W/APPLSAUC&BANANAS,STR740000
BABYFOOD,CRL,OATMEAL,W/BANANAS,DRY3931120
BABYFOOD,CRL,OATMEAL,W/BANANAS,PREP W/WHL MILK8621010
BABYFOOD,CRL,OATMEAL,W/HONEY,DRY3910000
BABYFOOD,CRL,OATMEAL,W/HONEY,PREP W/WHL MILK1150000
BABYFOOD,CRL,RICE W/ PEARS & APPL,DRY,INST3890000
BABYFOOD,CRL,RICE,PREP W/WHL MILK8521010
BABYFOOD,CRL,RICE,W/APPLSAUC&BANANAS,STR800000
BABYFOOD,CRL,RICE,W/BANANAS,DRY4041120
BABYFOOD,CRL,RICE,W/BANANAS,PREP W/WHL MILK8621010
BABYFOOD,CRL,RICE,W/HONEY,PREP W/WHL MILK1150000
BABYFOOD,CRL,RICE,W/MXD FRUIT,JR820000
BABYFOOD,CRL,W/EGG YOLKS,JR5211063
BABYFOOD,CRL,W/EGG YOLKS,STR5111063
BABYFOOD,CRL,W/EGGS,STR5801051
BABYFOOD,CRL,WHL WHEAT,W/APPLS,DRY4021120
BABYFOOD,DINNER,APPLS&CHICK,STR650005
BABYFOOD,DINNER,BF LASAGNA,TODD770000
BABYFOOD,DINNER,BF NOODLE,JR571108
BABYFOOD,DINNER,BF NOODLE,STR631108
BABYFOOD,DINNER,BF STEW,TODD5110013
BABYFOOD,DINNER,BF W/VEG9633112
BABYFOOD,DINNER,BF&RICE,TODD820000
BABYFOOD,DINNER,BROCCOLI & CHICK,JR6211013
BABYFOOD,DINNER,CHICK NOODLE,JR550009
BABYFOOD,DINNER,CHICK NOODLE,STR6611016
BABYFOOD,DINNER,CHICK SOUP,STR500014
BABYFOOD,DINNER,CHICK&NOODLE W/VEG,TODD6601028
BABYFOOD,DINNER,CHICK&RICE5100010
BABYFOOD,DINNER,MACARONI,BF&TOMATO SAU,TODD811107
BABYFOOD,DINNER,MACARONI&CHS,JR611106
BABYFOOD,DINNER,MACARONI&CHS,STR671107
BABYFOOD,DINNER,MACARONI&TOMATO&BF,JR590004
BABYFOOD,DINNER,MACARONI&TOMATO&BF,STR610107
BABYFOOD,DINNER,MXD VEG,JR330000
BABYFOOD,DINNER,MXD VEG,STR410000
BABYFOOD,DINNER,PASTA W/VEG601105
BABYFOOD,DINNER,POTATOES W/CHS&HAM,TODD781106
BABYFOOD,DINNER,SPAGHETTI&TOMATO&MEAT,JR681005
BABYFOOD,DINNER,SPAGHETTI&TOMATO&MEAT,TODD750000
BABYFOOD,DINNER,SWT POTATOES&CHICK,STR7411011
BABYFOOD,DINNER,TURKEY & RICE,JR560004
BABYFOOD,DINNER,TURKEY,RICE,AND VEG,TODD601107
BABYFOOD,DINNER,TURKEY&RICE,STR520005
BABYFOOD,DINNER,VEG CHICK,STR5901011
BABYFOOD,DINNER,VEG,NOODLES&CHICK,JR640000
BABYFOOD,DINNER,VEG,NOODLES&CHICK,STR630000
BABYFOOD,DINNER,VEG&BACON,STR691104
BABYFOOD,DINNER,VEG&BF,JR771107
BABYFOOD,DINNER,VEG&BF,STR771107
BABYFOOD,DINNER,VEG&CHICK,JR530007
BABYFOOD,DINNER,VEG&DUMPLINGS&BF,JR480000
BABYFOOD,DINNER,VEG&DUMPLINGS&BF,STR480000
BABYFOOD,DINNER,VEG&HAM,JR600103
BABYFOOD,DINNER,VEG&HAM,STR591105
BABYFOOD,DINNER,VEG&LAMB,JR511105
BABYFOOD,DINNER,VEG&LAMB,STR521106
BABYFOOD,DINNER,VEG&NOODLES&TURKEY,JR520000
BABYFOOD,DINNER,VEG&NOODLES&TURKEY,STR440000
BABYFOOD,DINNER,VEG&TURKEY,JR530104
BABYFOOD,DINNER,VEG&TURKEY,STR480004
BABYFOOD,DSSRT,BANANA PUDD,STR6800029
BABYFOOD,DSSRT,BANANA YOGURT,STR780001
BABYFOOD,DSSRT,BLUEBERRY YOGURT,STR770004
BABYFOOD,DSSRT,CHERRY VANILLA PUDD,JR6900010
BABYFOOD,DSSRT,CHERRY VANILLA PUDD,STR6800010
BABYFOOD,DSSRT,CUSTARD PUDD,VANILLA,JR8600038
BABYFOOD,DSSRT,CUSTARD PUDD,VANILLA,STR851108
BABYFOOD,DSSRT,DUTCH APPL,JR790000
BABYFOOD,DSSRT,DUTCH APPL,STR750000
BABYFOOD,DSSRT,FRUIT DSSRT,WO/VIT C,JR630000
BABYFOOD,DSSRT,FRUIT DSSRT,WO/VIT C,STR590000
BABYFOOD,DSSRT,FRUIT PUDD,ORANGE,STR801003
BABYFOOD,DSSRT,FRUIT PUDD,PNAPPL,STR810000
BABYFOOD,DSSRT,PEACH COBBLER,JR670000
BABYFOOD,DSSRT,PEACH COBBLER,STR650000
BABYFOOD,DSSRT,PEACH MELBA,JR600000
BABYFOOD,DSSRT,PEACH MELBA,STR600000
BABYFOOD,DSSRT,PEACH YOGURT760004
BABYFOOD,DSSRT,TROPICAL FRUIT,JR600000
BABYFOOD,FRUIT & VEG,APPL & SWT POTATO640000
BABYFOOD,FRUIT DSSRT,MANGO W/ TAPIOCA700000
BABYFOOD,FRUIT SUPREME DSSRT730000
BABYFOOD,FRUIT,APPL & RASPBERRY,JR580000
BABYFOOD,FRUIT,APPL & RASPBERRY,STR580000
BABYFOOD,FRUIT,APPL&BLUEBERRY,JR620000
BABYFOOD,FRUIT,APPL&BLUEBERRY,STR610000
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC & CHERRIES,JR510000
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC W/BANANA,JR660000
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC,JR370000
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC,STR410000
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC&APRICOTS,JR470000
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC&APRICOTS,STR440000
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC&CHERRIES,STR510000
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC&PNAPPL,JR390000
BABYFOOD,FRUIT,APPLSAUC&PNAPPL,STR370000
BABYFOOD,FRUIT,APRICOT W/TAPIOCA,JR630000
BABYFOOD,FRUIT,APRICOT W/TAPIOCA,STR600000
BABYFOOD,FRUIT,BANANAS W/APPLS&PEARS,STR830000
BABYFOOD,FRUIT,BANANAS W/TAPIOCA,JR670000
BABYFOOD,FRUIT,BANANAS W/TAPIOCA,STR560000
BABYFOOD,FRUIT,BANANAS&PNAPPL W/TAPIOCA,JR680000
BABYFOOD,FRUIT,BANANAS&PNAPPL W/TAPIOCA,STR650000
BABYFOOD,FRUIT,GUAVA&PAPAYA W/TAPIOCA,STR630000
BABYFOOD,FRUIT,PAPAYA&APPLSAUC W/TAPIOCA,STR700000
BABYFOOD,FRUIT,PEACHES,JR650000
BABYFOOD,FRUIT,PEACHES,STR650000
BABYFOOD,FRUIT,PEARS,JR440000
BABYFOOD,FRUIT,PEARS,STR420000
BABYFOOD,FRUIT,PEARS&PNAPPL,JR440000
BABYFOOD,FRUIT,PEARS&PNAPPL,STR410000
BABYFOOD,FRUIT,PLUMS W/TAPIOCA,WO/VIT C,JR740000
BABYFOOD,FRUIT,PLUMS W/TAPIOCA,WO/VIT C,STR710000
BABYFOOD,FRUIT,PRUNES W/TAPIOCA,WO/VIT C,JR700000
BABYFOOD,FRUIT,PRUNES W/TAPIOCA,WO/VIT C,STR690000
BABYFOOD,FRUIT,TUTTI FRUTTI,JR6900015
BABYFOOD,FRUIT,TUTTI FRUTTI,STR6600015
BABYFOOD,GRAPE JUC,NO SUGAR,CND650000
BABYFOOD,GRN BNS,DICES,TODD290000
BABYFOOD,GRN BNS&TURKEY,STR5110011
BABYFOOD,JUC TREATS,FRUIT MEDLEY,TODD3470000
BABYFOOD,JUC,APPL - CHERRY470000
BABYFOOD,JUC,APPL,W/CA460000
BABYFOOD,JUC,APPL&CHERRY410000
BABYFOOD,JUC,APPL&GRAPE460000
BABYFOOD,JUC,APPL&PEACH430000
BABYFOOD,JUC,APPL&PLUM490000
BABYFOOD,JUC,APPL&PRUNE720000
BABYFOOD,JUC,APPLE-SWEET POTATO480000
BABYFOOD,JUC,FRUIT PUNCH,W/CA520000
BABYFOOD,JUC,MXD FRUIT470000
BABYFOOD,JUC,ORANGE-CARROT430000
BABYFOOD,JUC,ORANGE&APPL430000
BABYFOOD,JUC,ORANGE&APPL&BANANA470000
BABYFOOD,JUC,ORANGE&APRICOT460000
BABYFOOD,JUC,ORANGE&BANANA500000
BABYFOOD,JUC,ORANGE&PNAPPL480000
BABYFOOD,JUC,PRUNE&ORANGE700000
BABYFOOD,JUICE,APPLE470000
BABYFOOD,JUICE,ORANGE450000
BABYFOOD,JUICE,PEAR470000
BABYFOOD,MACARONI&CHS,TODD822107
BABYFOOD,MEAT,BF W/VEG,TODD6811012
BABYFOOD,MEAT,BF,STR8111051
BABYFOOD,MEAT,BF,STR8111051
BABYFOOD,MEAT,CHICK STKS,JR18846378
BABYFOOD,MEAT,CHICK,JR14624259
BABYFOOD,MEAT,CHICK,STR13024261
BABYFOOD,MEAT,HAM,JUNIOR9712129
BABYFOOD,MEAT,HAM,STR9712124
BABYFOOD,MEAT,LAMB,JUNIOR11232038
BABYFOOD,MEAT,LAMB,STR8721036
BABYFOOD,MEAT,MEAT STKS,JR18466270
BABYFOOD,MEAT,PORK,STR12424148
BABYFOOD,MEAT,TURKEY,JR11122258
BABYFOOD,MEAT,TURKEY,STR11122258
BABYFOOD,MEAT,VEAL,STR8111033
BABYFOOD,MSHD CHEDDAR POTATOES&BROCCOLI,TODDLER481004
BABYFOOD,MULTIGRAIN WHL GRAIN CRL,DRY4051130
BABYFOOD,MXD FRUIT JUC W/LOFAT YOGURT761003
BABYFOOD,MXD FRUIT YOGURT,STR751000
BABYFOOD,OATMEAL CRL W/FRUIT,DRY,INST,TODD4022320
BABYFOOD,PEACHES,DICES,TODD510000
BABYFOOD,PEARS,DICES,TODD570000
BABYFOOD,PEAS,DICES,TODD640000
BABYFOOD,PEAS&BROWN RICE640000
BABYFOOD,PLUMS,BANANAS&RICE,STR570000
BABYFOOD,POTATOES,TODDLER520000
BABYFOOD,PRETZELS3970010
BABYFOOD,PRUNES,WO/VIT C,STR1000000
BABYFOOD,RAVIOLI,CHS FILLED,W/TOMATO SAU991107
BABYFOOD,RICE&APPLS,DRY3961110
BABYFOOD,SNACK,GERBER GRADUATE FRUIT STRIPS,REAL FRUIT BARS3300010
BABYFOOD,SNACK,GERBER GRADUATE YOGURT MELTS4292100
BABYFOOD,TEETHING BISCUITS3921217
BABYFOOD,VEG,BEETS,STR340000
BABYFOOD,VEG,BUTTERNUT SQUASH&CORN500000
BABYFOOD,VEG,CARROTS,JR320000
BABYFOOD,VEG,CARROTS,STR260000
BABYFOOD,VEG,CORN,CRMD,JR650001
BABYFOOD,VEG,CORN,CRMD,STR570001
BABYFOOD,VEG,GARDEN VEG,STR320000
BABYFOOD,VEG,GRN BNS,JR240000
BABYFOOD,VEG,GRN BNS,STR270000
BABYFOOD,VEG,GRN BNS&POTATOES621105
BABYFOOD,VEG,MIX VEG JR360000
BABYFOOD,VEG,MIX VEG STR360000
BABYFOOD,VEG,PEAS,STR500000
BABYFOOD,VEG,SPINACH,CRMD,STR371005
BABYFOOD,VEG,SQUASH,JR240000
BABYFOOD,VEG,SQUASH,STR280000
BABYFOOD,VEG,SWT POTATOES,JR600000
BABYFOOD,VEG,SWT POTATOES,STR570000
BABYFOOD,VEG&BROWN RICE,STR690100
BABYFOOD,YOGURT,WHL MILK,W/ FRUIT,MULTIGRAIN CRL & ADDED DHA9821014
BABYFOOD,YOGURT,WHL MILK,W/ FRUIT,MULTIGRAIN CRL & IRON9221010
BACON & BF STKS51716224102
BACON BITS,MEATLESS47646140
BACON,MEATLESS31057150
BACON,PRE-SLICED,REDUCED/LOW NA,UNPREP4070000
BAGEL,PLN,TSTD, ENR W/CA PROP(INCLUDE ONION,POPPY,SESAME)2570110
BAGEL,WHEAT2500010
BAGELS,CINNAMON-RAISIN2740010
BAGELS,CINNAMON-RAISIN,TSTD2940010
BAGELS,EGG27800124
BAGELS,OAT BRAN2550000
BAGELS,PLN,ENR,WO/CA PROP (INCL ONION,POPPY,SESAME)2750010
BAGELS,PLN,TSTD,ENR W/CA PROP (INCLUDES ONION,POPPY,SESAME)2880010
BAGELS,PLN,UNENR,W/CA PROP (INCL ONION,POPPY,SESAME)2750010
BAGELS,PLN,UNENR,WO/CA PROP (INCL ONION,POPPY,SESAME)2750010
BAK CHOC,MARS SNACKFOOD US,M&M'S SEMISWT CHOC MINI BAK BITS51716003
BAKING CHOC,MARS SNACKFOOD US,M&M'S MILK CHOC MINI BAK BITS502140015
BAKING CHOC,MEXICAN,SQUARES4269510
BAKING CHOC,UNSWTND,LIQ472259110
BAKING CHOC,UNSWTND,SQUARES501321620
BALSAM-PEAR (BITTER GOURD),LEAFY TIPS,CKD,BLD,DRND,W/SALT320000
BALSAM-PEAR (BITTER GOURD),LEAFY TIPS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT340000
BALSAM-PEAR (BITTER GOURD),LEAFY TIPS,RAW300000
BALSAM-PEAR (BITTER GOURD),PODS,CKD,BLD,DRND,W/SALT190000
BALSAM-PEAR (BITTER GOURD),PODS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT190000
BALSAM-PEAR (BITTER GOURD),PODS,RAW170000
BAMBOO SHOOTS,CKD,BLD,DRND,W/SALT110000
BAMBOO SHOOTS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT120000
BAMBOO SHOOTS,CND,DRND SOL190000
BAMBOO SHOOTS,RAW270000
BANANA CHIPS51929210
BANANAS,DEHYD,OR BANANA PDR3461000
BANANAS,RAW890000
BARBARA DEE,WNTR MINTS COOKIES51518340
BARBECUE LOAF,PORK,BEEF17334137
BARLEY FLOUR OR MEAL3450010
BARLEY MALT FLR3610010
BARLEY,HULLED3540010
BARLEY,PEARLED,COOKED1230000
BARLEY,PEARLED,RAW3520010
BASIL,FRESH230000
BASS,FRESHWATER,MXD SP,CKD,DRY HEAT14612187
BASS,FRSH H2O,MXD SP,RAW11411168
BASS,STRIPED,CKD,DRY HEAT124111103
BASS,STRIPED,RAW9711180
BEAN BEVERAGE340000
BEANS,ADZUKI,MATURE SD,CKD,BLD,W/SALT1280000
BEANS,ADZUKI,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT1280000
BEANS,ADZUKI,MATURE SEEDS,CND,SWTND2370000
BEANS,ADZUKI,MATURE SEEDS,RAW3290000
BEANS,ADZUKI,YOKAN,MATURE SEEDS2600000
BEANS,BAKED,HOME PREPARED1552215
BEANS,BKD,CND,NO SALT ADDED1050000
BEANS,BKD,CND,PLN OR VEGETARIAN940000
BEANS,BKD,CND,W/BF12121022
BEANS,BKD,CND,W/FRANKS1422316
BEANS,BKD,CND,W/PORK1061107
BEANS,BKD,CND,W/PORK&SWT SAU1110011
BEANS,BKD,CND,W/PORK&TOMATO SAU940007
BEANS,BLACK TURTLE,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/ SALT1300000
BEANS,BLACK TURTLE,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/ SALT1300000
BEANS,BLACK TURTLE,MATURE SEEDS,CND910000
BEANS,BLACK TURTLE,MATURE SEEDS,RAW3390000
BEANS,BLACK,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT1320000
BEANS,BLACK,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT1320000
BEANS,BLACK,MATURE SEEDS,CND,LO NA910000
BEANS,BLACK,MATURE SEEDS,RAW3410010
BEANS,CHILI,BARBECUE,RANCH STYLE,CKD970010
BEANS,CRANBERRY (ROMAN),MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT1360000
BEANS,CRANBERRY (ROMAN),MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT1360000
BEANS,CRANBERRY (ROMAN),MATURE SEEDS,CND830000
BEANS,CRANBERRY (ROMAN),MATURE SEEDS,RAW3350010
BEANS,FAVA,IN POD,RAW880000
BEANS,FRENCH,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT1290000
BEANS,FRENCH,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT1290000
BEANS,FRENCH,MATURE SEEDS,RAW3430010
BEANS,GREAT NORTHERN,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT1180000
BEANS,GREAT NORTHERN,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT1180000
BEANS,GREAT NORTHERN,MATURE SEEDS,CND1140000
BEANS,GREAT NORTHERN,MATURE SEEDS,CND,LO NA1140000
BEANS,GREAT NORTHERN,MATURE SEEDS,RAW3390000
BEANS,KIDNEY,ALL TYPES,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT1270000
BEANS,KIDNEY,ALL TYPES,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT1270000
BEANS,KIDNEY,ALL TYPES,MATURE SEEDS,CND820000
BEANS,KIDNEY,ALL TYPES,MATURE SEEDS,RAW3330000
BEANS,KIDNEY,CALIFORNIA RED,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT1240000
BEANS,KIDNEY,CALIFORNIA RED,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT1240000
BEANS,KIDNEY,CALIFORNIA RED,MATURE SEEDS,RAW3300000
BEANS,KIDNEY,MATURE SEEDS,SPROUTED,CKD,BLD,DRND,W/SALT330000
BEANS,KIDNEY,MATURE SEEDS,SPROUTED,CKD,BLD,DRND,WO/SALT330000
BEANS,KIDNEY,MATURE SEEDS,SPROUTED,RAW290000
BEANS,KIDNEY,RED,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT1270000
BEANS,KIDNEY,RED,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT1270000
BEANS,KIDNEY,RED,MATURE SEEDS,CND,DRND SOL,RINSED IN TAP H2O1210000
BEANS,KIDNEY,RED,MATURE SEEDS,CND,SOL & LIQUIDS810000
BEANS,KIDNEY,RED,MATURE SEEDS,RAW3370010
BEANS,KIDNEY,ROYAL RED,MATURE SEEDS,CKD,BLD W/SALT1230000
BEANS,KIDNEY,ROYAL RED,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT1230000
BEANS,KIDNEY,ROYAL RED,MATURE SEEDS,RAW3290000
BEANS,LIMA,IMMAT SEEDS,CND,REG PK,SOL&LIQUIDS710000
BEANS,LIQ FROM STWD KIDNEY BNS471204
BEANS,MATURE,RED KIDNEY,CND,SOL & LIQ,LO NA810000
BEANS,MUNG,MATURE SEEDS,SPROUTED,CND,DRND SOL120000
BEANS,NAVY,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT1400000
BEANS,NAVY,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT1400000
BEANS,NAVY,MATURE SEEDS,CND1130000
BEANS,NAVY,MATURE SEEDS,RAW3370010
BEANS,NAVY,MATURE SEEDS,SPROUTED,CKD,BLD,DRND,W/SALT780000
BEANS,NAVY,MATURE SEEDS,SPROUTED,CKD,BLD,DRND,WO/SALT780000
BEANS,NAVY,MATURE SEEDS,SPROUTED,RAW670000
BEANS,PINK,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT1490000
BEANS,PINK,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT1490000
BEANS,PINK,MATURE SEEDS,RAW3430000
BEANS,PINTO,CND,DRND SOL1140000
BEANS,PINTO,IMMAT SEEDS,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT1620000
BEANS,PINTO,IMMAT SEEDS,FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT1620000
BEANS,PINTO,IMMAT SEEDS,FRZ,UNPREP1700000
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT1430000
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT1430000
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,CND,DRND SOL,RINSED IN TAP H2O1170000
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,CND,SOL & LIQUIDS820000
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,CND,SOL & LIQUIDS,LO NA820000
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,RAW3470000
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,SPROUTED,CKD,BLD,DRND,W/SALT200000
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,SPROUTED,CKD,BLD,DRND,WO/SALT220000
BEANS,PINTO,MATURE SEEDS,SPROUTED,RAW620010
BEANS,RED,KIDNEY,MATURE SEEDS,CND,DRND SOL1240000
BEANS,SHELLIE,CND,SOL & LIQUIDS300000
BEANS,SML WHITE,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT1420000
BEANS,SML WHITE,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT1420000
BEANS,SML WHITE,MATURE SEEDS,RAW3360010
BEANS,SNAP,CND,ALL STYLES,SEASONED,SOL&LIQUIDS160000
BEANS,SNAP,GREEN,RAW310000
BEANS,SNAP,GRN VAR,CND,REG PK,SOL&LIQUIDS150000
BEANS,SNAP,GRN,CKD,BLD,DRND,W/SALT350000
BEANS,SNAP,GRN,CKD,BLD,DRND,WO/SALT350000
BEANS,SNAP,GRN,CND,NO SALT,DRND SOL210000
BEANS,SNAP,GRN,CND,NO SALT,SOL&LIQUIDS150000
BEANS,SNAP,GRN,CND,REG PK,DRND SOL250000
BEANS,SNAP,GRN,FRZ,ALL STYLES,MICROWAVED400000
BEANS,SNAP,GRN,FRZ,ALL STYLES,UNPREP390000
BEANS,SNAP,GRN,FRZ,CKD,BLD,DRND WO/SALT280000
BEANS,SNAP,GRN,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT260000
BEANS,SNAP,GRN,MICROWAVED390000
BEANS,SNAP,YEL,CKD,BLD,DRND,W/SALT350000
BEANS,SNAP,YEL,CKD,BLD,DRND,WO/SALT350000
BEANS,SNAP,YEL,CND,NO SALT,DRND SOL200000
BEANS,SNAP,YEL,CND,NO SALT,SOL&LIQUIDS150000
BEANS,SNAP,YEL,CND,REG PK,DRND SOL200000
BEANS,SNAP,YEL,CND,REG PK,SOL&LIQUIDS150000
BEANS,SNAP,YEL,FRZ,ALL STYLES,UNPREP330000
BEANS,SNAP,YEL,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT260000
BEANS,SNAP,YEL,FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT280000
BEANS,SNAP,YELLOW,RAW310000
BEANS,WHITE,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/ SALT1390000
BEANS,WHITE,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT1390000
BEANS,WHITE,MATURE SEEDS,CND1140000
BEANS,WHITE,MATURE SEEDS,RAW3330000
BEANS,YEL,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT1440000
BEANS,YEL,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT1440000
BEANS,YEL,MATURE SEEDS,RAW3451010
BEAR NAKED,DOUBLE CHOC COOKIES4234840
BEAR NAKED,FRUIT & NUT COOKIES4435970
BEAR,BLACK,MEAT (ALASKA NATIVE)1550000
BEAR,POLAR,MEAT,RAW (ALASKA NATIVE)1301200
BEE,ASTRLN,WAGYU,RB,SMLEND RB STK/RST,BNLS,LN,MRBL SCR 9,RAW3301114177
BEE,ASTRLN,WGYU,RB,SML END RB STK/RST,BLS,LN,MRBLSCR 4/5,RAW23478172
BEECHNUTS,DRIED576622200
BEEF BROTH&TOMATO JUC,CND370000
BEEF JERKY,CHOPD&FORMED4101111148
BEEF MACARONI W/ TOMATO SAU,FRZ ENTREE,RED FAT11301010
BEEF POT PIE,FRZ ENTREE,PREP22045121
BEEF SAUSAGE,FRSH,CKD3321113182
BEEF SAUSAGE,PRE-COOKED4051516183
BEEF STEW,CANNED ENTREE9923013
Beef, bottom round, roast,lean only, 0" fat, choice, roasted18533078
BEEF, CHUCK, SHORT RIBS, BNL, 0" FAT, CHOICE, CKED, BR2507161102
Beef, ln, top ln stk, bneless lip-on, 1/8" fat all grdes raw14323060
Beef, shoulder steak, boneless, lean only, 0", choice, grill17833081
BEEF, VAR MEATS&BY-PRODUCTS, LIVER, CKD, PAN-FRIED175311381
BEEF,ASTRL,WGYU,LN,TP LN STK/RST,BNLS LN, AUS MRBL SC 4/5 RW22368058
BEEF,ASTRLIAN,GRSSFD,LOIN,TOP LOIN STEAK/ROAST,BNLESS,LN,RAW13122041
BEEF,ASTRLN,GRSFD,RIB,RBEYE STK/RST LIP-ON,BNLS,LN & FAT,RAW21776052
BEEF,ASTRLN,GRSFD,RND,TOP RND CAP-OFF STEAK/RST,BNLSS,LN,RAW12922048
BEEF,ASTRLN,GRSFD,RND,TOPRND CAPOFF STK/RST,BNLS,LN & FT,RAW12922047
BEEF,ASTRLN,GRSSFD,LN,TPSRLN CAPOFF STK/RST,BNLS,LN & FT,RAW12722055
BEEF,ASTRLN,GRSSFD,RND,BTTM RND STEAK/RST,BNLS,LN & FAT,RAW14033055
BEEF,ASTRLN,WAGYU,LN,TNDRLN STK/RST,BNLESS,LN,MRBL SCR 9,RAW23778174
BEEF,ASTRLN,WAGYU,LN,TNDRLN STK/RST,BNLS,LN,MRB SCR 4/5,RAW19165059
BEEF,ASTRLN,WAGYU,RIB,SMLND RB STK/RST,BNLS,LN &FAT,MRBL SCR3171014176
BEEF,ASTRLN,WGYU,LN,TNDRLN STK/RST,BNLS,LN&FT,MRBL SCR 9,RAW24889174
BEEF,ASTRLN,WGYU,LN,TOPLN STK/RST,BLS,LN&FAT,MRBL SCR 4/5,RW289912163
BEEF,ASTRLN,WGYU,LOIN,TOP LN STK/RST,BNLS,LN, MRBL SCR 9,RAW3311015161
BEEF,ASTRLN,WGYU,RB,SML END RB STK/RST,BNLS,LN &FAT,MRBL SCR4051420182
BEEF,AUST,WAGYU,LN,TDRLN STK/RST,BNLS,LN&FAT,MRBLSCR 4/5,RAW20666160
BEEF,AUSTRALIAN,GRASS-FED,EXTERNAL FAT,RAW5092321166
BEEF,AUSTRALIAN,GRASS-FED,GROUND,85% LN / 15% FAT,RAW23488166
BEEF,AUSTRALIAN,GRASS-FED,SEAM FAT,RAW5622723265
BEEF,AUSTRALIAN,GRSSFD,LOIN,TNDRLN STEAK/ROAST,BNLESS,LN,RAW13832049
BEEF,AUSTRALIAN,GRSSFD,RIB,RIBEYE STK/RST LIP-ON,BNLS,LN,RAW16044050
BEEF,AUSTRALIAN,GRSSFD,RND,BTTM RND STEAK/ROAST,BNLSS,LN,RAW13022054
BEEF,AUSTRALIAN,WAGYU,EXTERNAL FAT,AUST. MARBLE SCORE 9,RAW6392236295
BEEF,AUSTRALIAN,WAGYU,EXTERNAL FAT,MRBL SCR 4/5,RAW5962332273
BEEF,AUSTRALIAN,WAGYU,LOIN,TOP LN STK/RST,LN & FAT,MRBL SCR3921319168
BEEF,AUSTRALIAN,WAGYU,SEAM FAT,AUST. MARBLE SCORE 9,RAW6272235296
BEEF,AUSTRALIAN,WAGYU,SEAM FAT,MRBL SCR 4/5,RAW5942331295
BEEF,AUSTRALN,GRS-FED,LOIN,TENDRLN STK/RST,BNLS,LN & FAT,RAW15133050
BEEF,AUSTRALN,GRS-FED,LOIN,TOP LOIN STK/RST,BNLS,LN & FAT,RW19965046
BEEF,BOLOGNA,RED NA3101213156
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,BNLESS LN,0" FAT,ALL CHOICE,RAW13723067
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,BNLESS LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW13223067
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW16545167
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW16945167
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW15834169
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW12422069
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD22144092
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRSD20533093
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRSD298881107
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,RAW27899191
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,BRSD280771107
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW276910194
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD21233099
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRSD198230102
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD205330100
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD19623097
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW12712065
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRSD20333097
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW12922065
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,BRSD18922098
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN,1/8" FAT,SEL,RAW12412066
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN&FAT,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD21333092
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD289781106
BEEF,BRISKET,FLAT HALF,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW27799192
BEEF,BRISKET,POINT HALF,LN,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD24456091
BEEF,BRISKET,POINT HALF,LN&FAT,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD3581113192
BEEF,BRISKET,POINT HALF,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD3491112192
BEEF,BRISKET,POINT HALF,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW265810171
BEEF,BRISKET,WHL,LN,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD21845093
BEEF,BRISKET,WHL,LN,ALL GRDS,RAW15533062
BEEF,BRISKET,WHL,LN&FAT,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD29189193
BEEF,BRISKET,WHL,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD331911193
BEEF,BRISKET,WHL,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW25189168
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW16534066
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD22156085
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW17435068
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,RSTD20145081
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW15734065
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW14222061
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD19345080
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN,0" FAT,CHOIC,RAW15423064
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN,0" FAT,SEL,CKD,RSTD17934076
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP RST,LN,0" FAT,SEL,RAW12922059
BEEF,BTTM SIRLOIN,TRI-TIP STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD250570107
BEEF,CARCASS,LN&FAT,CHOIC,RAW2911010174
BEEF,CARCASS,LN&FAT,SEL,RAW278910174
BEEF,CHCK EYE RST,BNLS,A BF RST,LN & FAT,0",SEL,C,RSTD22967181
BEEF,CHCK,CLOD,SHLDR TOP&CNTR STKS,LN & FT,0",ALL GRDS,GRLD18233076
BEEF,CHCK,MCK TENDER STK,LN & FAT,0" FAT,USDA CHOIC,CKD,BRLD16123065
BEEF,CHCK,UND BL POT RST OR STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW14533065
BEEF,CHCK,UNDR BLDE POT RST,BNLS,LN & FAT,0",CHC,CKD,BRSD3069102100
BEEF,CHCK,UNDR BLDE POT RST,BNLS,LN & FAT,0",SEL,CKD,BRSD28889298
BEEF,CHK EYE CNTRY-STYL RIBS,BNL,LN & FAT,0" FAT,CHOICE, CKD303910296
BEEF,CHK EYE CNTRY-STYLE RIBS,BNL,LN & FAT,0" FAT,ALL GR,RAW20567170
BEEF,CHK EYE CNTRY-STYLE RIBS,BNL,LN & FAT,0" FAT,CHOICE,RAW21067170
BEEF,CHK EYE CNTRY-STYLE RIBS,BNL,LN & FAT,0" FAT,SEL, CKD28599295
BEEF,CHK EYE CNTRY-STYLE RIBS,BNL,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW19666171
BEEF,CHK EYE COUNTRY-STYLE RIBS,BNLS,LN,0" FAT,ALL GRDS, RAW14634070
BEEF,CHK EYE CTRY-STYLE RIBS,BNL,LN & FAT,0" FAT,ALL GR, CKD296910296
BEEF,CHK EYE RST,BNL,AMERICA'S BF RST,LN,0" FAT,ALL GRD, CKD18334083
BEEF,CHK EYE RST,BNL,AMERICA'S BF RST,LN,0" FAT,ALL GRD, RAW13733069
BEEF,CHK EYE RST,BNL,AMERICA'S BF RST,LN,0" FAT,CHOIC,RAW13933067
BEEF,CHK EYE RST,BNLESS,AMERICA'S BF RST,LN,0" FAT,CHOIC,CKD19045084
BEEF,CHK EYE RST,BNLS,A BF RST,LN & FAT,0",ALL GRD,CKD,RSTD23667183
BEEF,CHK EYE RST,BNLS,A BF RST,LN & FAT,0",CH,CKD,RSTD24168184
BEEF,CHK EYE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED28399186
BEEF,CHK,MOCK TEN STK,BNL,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS, CKD12822167
BEEF,CHK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW13123167
BEEF,CHK,MOCK TENDER STK,BNLS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD190331115
BEEF,CHK,MOCK TNDR STK,BNL,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS, CKD220441113
BEEF,CHK,UND BL CNTR STK,BNL,DEN CUT,LN & FAT, ALL GR, CKD22767193
BEEF,CHK,UND BL CNTR STK,BNL,DEN CUT,LN & FT,0"FT,All Gr, RW18256169
BEEF,CHK,UND BL CNTR STK,BNLESS,DEN CUT,LN,0" FA, SEL, CKD20956198
BEEF,CHK,UND BL CNTR STK,BNLESS,DEN CUT,LN,0" FA, SEL, RAW15734068
BEEF,CHK,UND BL POT RST OR STK,BNL,LN & FAT,0" FAT, CH, RAW20267166
BEEF,CHK,UND BL POT RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD, BRSD14033066
BEEF,CHK,UND BL POT RST/STEAK,BNL,LN & FAT,0" FAT, SEL, RAW18756166
BEEF,CHK,UND BL POT RST/STK,BNL,LN & FT,0" FT, All GR, raw19667166
BEEF,CHK,UND BLCNTR STK,BNLESS,DEN CUT,LN,0" FA, CHOICE, RAW17855170
BEEF,CHK,UND BLD, POT RST,BNL,LN & FAT,0" FAT,ALL GR,CKD,BR29189299
BEEF,CHK,UND BLE CNTR STK,BNL,DEN CT,LN&FT, 0" FT,CH,CKD,GLD23667189
BEEF,CHK,UND BLE CNTR STK,BNL,DEN CUT,LN & FT,0"FT, SEL,RW17245168
BEEF,CHK,UNDBL CNTR STK,BNL,DEN CT,LN&FAT, 0" FT,SEL,CKD,GLD215513398
BEEF,CHK,UNDBL CNTR STK,BNLESS,DENCUT,LN,0" FA, ALL GRD, RAW17045169
BEEF,CHK,UNDBLE CNTR STK,BNL,DENR CUT,LN & FAT,0"FAT, CH, RW18956170
BEEF,CHK,UNDER BLADE POT RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD231461105
BEEF,CHUCK EYE COUNTRY-STYLE RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD234561100
BEEF,CHUCK EYE COUNTRY-STYLE RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW15234070
BEEF,CHUCK EYE COUNTRY-STYLE RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,B221511199
BEEF,CHUCK EYE COUNTRY-STYLE RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW13733071
BEEF,CHUCK EYE RST,BNLESS,A BF RST,LN & FAT,0",ALL G,RAW18056169
BEEF,CHUCK EYE RST,BNLESS,AMERICA'S BF RST,LN,0" FAT,SEL,CKD17233081
BEEF,CHUCK EYE RST,BNLESS,AMERICA'S BF RST,LN,0" FAT,SEL,RAW13337174
BEEF,CHUCK EYE RST,BNLS,A BF RST,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW18556167
BEEF,CHUCK EYE RST,BNLS,A BF RST,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW173511273
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GR27799187
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW22378168
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW22778168
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED26799189
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED20956088
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW15334067
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED21555086
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW16044066
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED199511191
BEEF,CHUCK EYE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW14333069
BEEF,CHUCK FOR STEW,LN & FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD19134099
BEEF,CHUCK FOR STEW,LN & FAT,ALL GRDS,RAW12822064
BEEF,CHUCK FOR STEW,LN & FAT,CHOIC,CKD,BRSD19434096
BEEF,CHUCK FOR STEW,LN & FAT,CHOIC,RAW13023063
BEEF,CHUCK FOR STEW,LN & FAT,SEL,CKD,BRSD186330102
BEEF,CHUCK FOR STEW,LN & FAT,SEL,RAW12422066
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRSD283781115
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN,0"FAT,CHOIC,CKD,BRSD212330100
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN,0"FAT,SEL,CKD,BRSD19522098
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD214330104
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW13222065
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRSD224340106
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW13922065
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,BRSD205230103
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN,1/8" FAT,SEL,RAW12511066
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN&FAT,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD297881116
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD302881120
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW24478191
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,BRSD309891121
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW24978189
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,BRSD295781119
BEEF,CHUCK,ARM POT RST,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW23977193
BEEF,CHUCK,BLADE RST,LN,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD253560106
BEEF,CHUCK,BLADE RST,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD34110111104
BEEF,CHUCK,BLADE RST,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW24889171
BEEF,CHUCK,BLADE RST,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,BRSD35911121103
BEEF,CHUCK,BLADE RST,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW26599172
BEEF,CHUCK,BLADE RST,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,BRSD3189101104
BEEF,CHUCK,BLADE RST,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW23078171
BEEF,CHUCK,CLOD RST,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD20745069
BEEF,CHUCK,CLOD RST,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD21646067
BEEF,CHUCK,CLOD RST,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,RSTD19634073
BEEF,CHUCK,CLOD RST,LN ONLY,TO 1/4" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD17323071
BEEF,CHUCK,CLOD RST,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD17223067
BEEF,CHUCK,CLOD RST,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD17124087
BEEF,CHUCK,CLOD RST,LN,0" FAT,SEL,CKD,RSTD17223090
BEEF,CHUCK,CLOD RST,LN,1/4" FAT,ALL GRDS,RAW12912059
BEEF,CHUCK,CLOD STEAK,LN ONLY,TO 1/4" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD18923094
BEEF,CHUCK,CLOD,TOP BLADE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW17644066
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CK225451112
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,211341115
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW12222168
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW12322067
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD197331113
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW12722067
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRSD181230117
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW11722068
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD16123094
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STEAK,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRLD15722099
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD16023063
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STK,LN & FAT,0" FAT,USDA SEL,CKD,BRLD15923060
BEEF,CHUCK,MOCK TENDER STK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD15923063
BEEF,CHUCK,SHLDR CLOD,TOP & CNTR ,STK,LN & FAT,0" FAT,CH,RAW14323157
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRS30510223100
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW23589175
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD3171112298
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW240810173
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRSD2879102104
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW22789178
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD2406151105
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW16945076
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW17556073
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRSD2246131108
BEEF,CHUCK,SHRT RIBS,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW16145080
BEEF,CHUCK,TOP BLADE,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD21645061
BEEF,CHUCK,TOP BLADE,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD22746058
BEEF,CHUCK,TOP BLADE,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRLD20044067
BEEF,CHUCK,TOP BLADE,LN ONLY,TO 0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD20335060
BEEF,CHUCK,TOP BLADE,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD21746093
BEEF,CHUCK,TOP BLADE,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRLD18433094
BEEF,CHUCK,UND BL POT RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD216451104
BEEF,CHUCK,UND BL STEAK,BNLS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD219451107
BEEF,CHUCK,UNDER BLADE CNTR STEAK,BNLESS,DENVER CUT,LN,0" FA22056193
BEEF,CHUCK,UNDER BLADE CNTR STEAK,BNLESS,DENVER CUT,LN,0" FA22867189
BEEF,CHUCK,UNDER BLADE POT RST,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRSD216341102
BEEF,CHUCK,UNDER BLADE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS27578196
BEEF,CHUCK,UNDER BLADE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CK28489198
BEEF,CHUCK,UNDER BLADE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,26177194
BEEF,CHUCK,UNDER BLADE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD222461106
BEEF,CHUCK,UNDER BLADE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRSD215441108
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD21144086
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN,0"FAT,CHOIC,CKD21944086
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN,0"FAT,SEL,CKD20133086
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,0"FAT,ALL GRDS,CKD27377187
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,0"FAT,CHOIC,CKD28378187
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,0"FAT,SEL,CKD26167186
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD29188187
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW23477166
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD30189187
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW24378166
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,CKD29989183
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,RAW26589166
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD27878186
BEEF,COMP OF RTL CUTS,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW22367165
BEEF,CORNED BF HASH,W/ POTATO,CND16445032
BEEF,CURED,BRKFST STRIPS,CKD44914172119
BEEF,CURED,BRKFST STRIPS,RAW OR UNHTD4061619282
BEEF,CURED,CORNED BF,BRISKET,CKD25169198
BEEF,CURED,CORNED BF,BRISKET,RAW19857154
BEEF,CURED,CORNED BF,CND25066186
BEEF,CURED,DRIED15311079
BEEF,CURED,LUNCHEON MEAT,JELLIED11111034
BEEF,CURED,PASTRAMI14732068
BEEF,CURED,SAUSAGE,CKD,SMOKED3121113167
BEEF,CURED,SMOKED,CHOPD BF13322046
BEEF,CURED,THIN-SLICED BF17622041
BEEF,FLANK,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD19233079
BEEF,FLANK,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW15533065
BEEF,FLANK,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD20244081
BEEF,FLANK,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD26377172
BEEF,FLANK,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW16533068
BEEF,FLANK,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRLD18333078
BEEF,FLANK,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW14532062
BEEF,FLANK,STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD18633078
BEEF,FLANK,STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW14122062
BEEF,FLANK,STEAK,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD19433080
BEEF,FLANK,STEAK,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD23765071
BEEF,FLANK,STEAK,LN,0" FAT,CHOIC,RAW14932069
BEEF,FLANK,STEAK,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRLD17833076
BEEF,FLANK,STEAK,LN,0" FAT,SEL,RAW13722060
BEEF,GRASS-FED,GROUND,RAW19255162
BEEF,GRASS-FED,STRIP STEAKS,LN,RAW11711055
BEEF,GROUND,70% LN MEAT / 30% FAT,CRUMBLES,CKD,PAN-BROWNED27079088
BEEF,GROUND,70% LN MEAT / 30% FAT,LOAF,CKD,BKD24167066
BEEF,GROUND,70% LN MEAT / 30% FAT,PATTY CKD,PAN-BROILED23868078
BEEF,GROUND,70% LN MEAT / 30% FAT,PATTY,CKD,BRLD27379082
BEEF,GROUND,70% LN MEAT / 30% FAT,RAW3321113178
BEEF,GROUND,75% LN MEAT / 25% FAT,CRUMBLES,CKD,PAN-BROWNED27778189
BEEF,GROUND,75% LN MEAT / 25% FAT,LOAF,CKD,BKD25468082
BEEF,GROUND,75% LN MEAT / 25% FAT,PATTY,CKD,BRLD27879189
BEEF,GROUND,75% LN MEAT / 25% FAT,PATTY,CKD,PAN-BROILED24868083
BEEF,GROUND,75% LN MEAT / 25% FAT,RAW2931011175
BEEF,GROUND,80% LN MEAT / 20% FAT,CRUMBLES,CKD,PAN-BROWNED27278189
BEEF,GROUND,80% LN MEAT / 20% FAT,LOAF,CKD,BKD25467090
BEEF,GROUND,80% LN MEAT / 20% FAT,PATTY,CKD,BRLD27178191
BEEF,GROUND,80% LN MEAT / 20% FAT,PATTY,CKD,PAN-BROILED24667086
BEEF,GROUND,80% LN MEAT / 20% FAT,RAW25489171
BEEF,GROUND,85% LN MEAT / 15% FAT,CRUMBLES,CKD,PAN-BROWNED25667090
BEEF,GROUND,85% LN MEAT / 15% FAT,LOAF,CKD,BKD24056091
BEEF,GROUND,85% LN MEAT / 15% FAT,PATTY,CKD,BRLD25067090
BEEF,GROUND,85% LN MEAT / 15% FAT,PATTY,CKD,PAN-BROILED23256086
BEEF,GROUND,85% LN MEAT / 15% FAT,RAW21567068
BEEF,GROUND,90% LN MEAT / 10% FAT,CRUMBLES,CKD,PAN-BROWNED23055089
BEEF,GROUND,90% LN MEAT / 10% FAT,LOAF,CKD,BKD21445086
BEEF,GROUND,90% LN MEAT / 10% FAT,PATTY,CKD,BRLD21755085
BEEF,GROUND,90% LN MEAT / 10% FAT,PATTY,CKD,PAN-BROILED20445082
BEEF,GROUND,90% LN MEAT / 10% FAT,RAW17644065
BEEF,GROUND,95% LN MEAT / 5% FAT,CRUMBLES,CKD,PAN-BROWNED19333089
BEEF,GROUND,95% LN MEAT / 5% FAT,LOAF,CKD,BKD17433073
BEEF,GROUND,95% LN MEAT / 5% FAT,PATTY,CKD,BRLD17133076
BEEF,GROUND,95% LN MEAT / 5% FAT,PATTY,CKD,PAN-BROILED16432076
BEEF,GROUND,95% LN MEAT / 5% FAT,RAW13722062
BEEF,GROUND,PATTIES,FRZ,CKD,BRLD29599184
BEEF,GROUND,UNSPEC FAT CONTENT,CKD23466084
BEEF,LN,TOP LN STK,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILLD18433080
BEEF,LN,TOP LN STK,BNLSS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,,GRLLD19834180
BEEF,LN,TP LN STEAK,BNLESS,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW19156164
BEEF,LN,TP LN STK,BNLESS,LIPON,L & F,1/8 FAT,A GRDS, GRILLED26478181
BEEF,LN,TP LN STK,BNLESS,LIPON,L & F,1/8" FAT,CHOIC,GRILLED27589181
BEEF,LN,TP LN STK,BNLESS,LIPON,L & F,1/8" FAT,SeL, CK GRLED24767181
BEEF,LN,TP LN STK,BNLESS,LIPON,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,RW19956162
BEEF,LOIN,PRTRHS STK,LN & FAT,0" FAT,USDA CHOIC,CKD,BRLD28379169
BEEF,LOIN,T-BONE STEAK,LN & FAT,0" FAT,USDA CHOIC,CKD,BRLD25868161
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,L & F,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD18844182
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW14923061
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW15333061
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,RSTD17433185
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW14422062
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD17733184
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW13922061
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD18334182
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW14322060
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW13522062
BEEF,LOIN,TENDERLOIN RST,LN,BNLESS,0" FAT,SEL,CKD,RSTD16933185
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STEAK,BNLESS,L & F,0" FAT,ALL GRDS,RAW14723061
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW15033060
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW14222062
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW13922061
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRLLED21144193
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW14322060
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED19833193
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW13522062
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STK,BNLESS,L & F,0" F,CHOIC,CKD,GRLLED21744193
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STK,BNLESS,L & F,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED20233193
BEEF,LOIN,TENDERLOIN STK,BNLESS,L,0" F,ALL GRDS,CKD,GRILLED19834193
BEEF,LOIN,TNDRLN RST,BNLESS,L & F,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD18334184
BEEF,LOIN,TNDRLN STEAK,BNLESS,L & F,0" F,A GRDS,CKD,GRILLED21144193
BEEF,LOIN,TOP LOIN STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN,0" FAT,CHOIC,RAW14933058
BEEF,LOIN,TOP LOIN STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN,0" FAT,SEL,RAW13522062
BEEF,LOIN,TOP LOIN STEAK,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW14933058
BEEF,LOIN,TOP LOIN STEAK,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,SEL,RAW13522062
BEEF,LOIN,TOP LOIN STEAK,BNLS,LIP OFF,LN & FAT,0" FAT,SEL,RW15133063
BEEF,LOIN,TOP LOIN STK,BNLS,LIP OFF,LN & FAT,0" FT,ALLGRD,RW16334061
BEEF,LOIN,TOP LOIN STK,BNLS,LIP OFF,LN & FAT,0" FT,CHOIC,RAW17144159
BEEF,LOIN,TOP LOIN STK,BNLS,LIP OFF,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW14323060
BEEF,LOIN,TOP LOIN STK,BNLS,LIP OFF,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRLD21144187
BEEF,LOIN,TOP LOIN STK,BNLS,LIP OFF,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRLD18933086
BEEF,LOIN,TOP LOIN,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED26477188
BEEF,LOIN,TOP LOIN,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,RAW23777182
BEEF,LOIN,TOP LOIN,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILLED25066179
BEEF,LOIN,TOP LOIN,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW22466180
BEEF,LOIN,TOP SIRLIN PETITE RST,BNLS,LN,0" FAT,CHOC,CKD,RSTD17323088
BEEF,LOIN,TOP SIRLN CAP STK,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,AL GDS,RW19157068
BEEF,LOIN,TOP SIRLN CAP STK,BNLS,LN,1/8" FAT,AL GRDS,CKD,GLD18133084
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN CAP STEAK,BNLESS,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW13823067
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN CAP STEAK,BNLESS,LN,1/8" FAT,SEL,RAW12822067
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN CAP STEK,BNLS,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW13422067
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN CAP STEK,BNLS,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,GRLD17023085
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN CAP STK,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,CHC,RAW19957068
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN CAP STK,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW17946068
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN FILET,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILD17423081
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN FILET,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED16522074
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN FILET,BNLS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLD17122079
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN PETITE RST,BNLS,LN,0" FAT,SEL,CKD,RSTD16512084
BEEF,LOIN,TOP SIRLOIN PETITE RST/FILET,BNLS,LN,0" FAT,CHC,RW13212068
BEEF,LOIN,TOP SIRLON CAP STK,BNLS,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRLD18934083
BEEF,LOIN,TOP SIRLON PETITE RST/FILET,BNLS,LN,0" FAT,SEL,RAW12211069
BEEF,LOIN,TOP SIRLON PTIT RST,BLS,LN,0" FAT,AL GRDS,CKD,RSTD17022086
BEEF,LOIN,TOP SRL CP STK,BNLS,LN & FT,1/8" FT,ALGDS,CKD,GRLD24257184
BEEF,LOIN,TOP SRLN CAP STK,BLS,LN & FAT,1/8" FAT,CHC,CKD,GLD23857183
BEEF,LOIN,TOP SRLN CAP STK,BLS,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,GLD24968185
BEEF,LOIN,TOP SRLN PETIT RST/FILT,BNLS,LN,0" FAT,AL GRDS,RAW12812069
BEEF,LOIN,TOPLOINSTK,BNLS,LIP OFF,LN FAT,0" FT,SEL,CKD,GRLD20744185
BEEF,LOIN,TOPLOINSTK,BNLS,LIP OFF,LN FT,0" FT,CHC,CKD,GRLD23356188
BEEF,LOIN,TOPLOINSTK,BNLS,LIP OFF,LN,0" FT,ALL GRD,CKD,GRLD20234091
BEEF,LOIN,TOPLOINSTK,BNLS,LIPOFF,LN FT,0" FT,ALLGRD,CKD,GRLD22355194
BEEF,LOIN,TP LN STK,BNLESS,LIP-ON,L&F,1/8" FAT,CHOIC,RAW20566161
BEEF,LON,TP LON STK,BNLSS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,CHC,CKD,GRILLD20845180
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,INSIDE SKIRT,LN & FAT,0" FAT,CHOC,RW19556165
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,INSIDE SKIRT,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW17445065
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,INSIDE SKIRT,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW16434064
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,INSIDE SKIRT,LN,0" FAT,CHOIC,RAW17144064
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,INSIDE SKIRT,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILD22345091
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,INSIDE SKIRT,LN,0" FAT,SEL,RAW15333063
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,OUTSIDE SKIRT,LN & FAT,0" FAT,SEL,RW22277170
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,OUTSIDE SKIRT,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW20666169
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,OUTSIDE SKIRT,LN,0" FAT,CHOIC,RAW21266170
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,OUTSIDE SKIRT,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRLD26867199
BEEF,PLATE STEAK,BNLESS,OUTSIDE SKIRT,LN,0" FAT,SEL,RAW19856169
BEEF,PLATE STEAK,BNLS,OUTSIDE SKIRT,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRLD291781105
BEEF,PLATE STEAK,BNLS,OUTSIDE SKRT,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW23878171
BEEF,PLATE STEK,BNLS,INSDE SKRT,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RW18755165
BEEF,PLATE STEK,BNLS,OUTSDE SKRT,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RW23278171
BEEF,PLATE STK,BNLE,INSDE SKRT,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLD23445192
BEEF,PLATE STK,BNLES,INSDE SKRT,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRLD23345191
BEEF,PLATE STK,BNLES,INSIDE SKIRT,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRLD24256193
BEEF,PLATE STK,BNLES,OTSDE SKIRT,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLD282771102
BEEF,PLATE STK,BNLS,OTSDE SKRT,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRILD28177198
BEEF,PLATE STK,BNLS,OUTSD SKRT,LN & FAT,0" FT,CHC,CKD,GRLD300891104
BEEF,PLATE STK,BNLSS,INSDE SKRT,LN & FAT,0" FAT,CHC,CKD,GRLD25367193
BEEF,PLATE,INSIDE SKIRT STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD20545085
BEEF,PLATE,OUTSIDE SKIRT STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD23367191
BEEF,PLATE,OUTSIDE SKIRT,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD25579159
BEEF,PLATE,SKIRT STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD22056060
BEEF,PLTE STK,BNLS,INSD SKRT,LN & FAT,0" FAT,ALL GRD,CKD,GRL24556192
BEEF,PLTE STK,BNLS,OUTSD SKRT,LN & FAT,0" FT,AL GRD,CKD,GRLD292781102
BEEF,RIB EYE RST,BNE-IN,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,RST2901010179
BEEF,RIB EYE RST,BNE-IN,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FT,CHC,CKD,RST3071011183
BEEF,RIB EYE RST,BNE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FT,ALL GRDS,CKD,RSTD23156180
BEEF,RIB EYE RST,BNE-IN,LP-ON,LN & FT,1/8" FT,AL GRD,CKD,RST3001011182
BEEF,RIB EYE RST,BNLES,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,CHC,CKD,RSTD3031011182
BEEF,RIB EYE RST,BNLES,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD27789180
BEEF,RIB EYE RST,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD21855180
BEEF,RIB EYE RST,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD22956181
BEEF,RIB EYE RST,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD20244179
BEEF,RIB EYE RST,BNLS,LP-ON,LN & FT,1/8" FT,ALL GRD,CKD,RSTD292910181
BEEF,RIB EYE RST,BONE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD24067183
BEEF,RIB EYE RST,BONE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD21955177
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLES,LIP-ON,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRILD21755180
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN & FAT,0" FAT,ALL GRD,RW22878168
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW24189166
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW20867161
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRI20645179
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW15433066
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLE21555180
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN,0" FAT,CHOIC,RAW16234063
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED19144177
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP OFF,LN,0" FAT,SEL,RAW14223070
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILLED19244177
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLS,LIP OFF,LN & FAT,0" FAT,CHC,CKD,GRLD285910180
BEEF,RIB EYE STEAK,BNLS,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,CHC,CKD,GRD3031011181
BEEF,RIB EYE STEAK,BONE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRLD22956182
BEEF,RIB EYE STEAK,BONE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILD21055178
BEEF,RIB EYE STEAK/ROAST,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW16134063
BEEF,RIB EYE STEAK/ROAST,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,SEL,RAW14823070
BEEF,RIB EYE STEAK/ROAST,BONE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FAT,SEL,RAW15534062
BEEF,RIB EYE STEAK/ROST,BNLS,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,CHC,RW25399168
BEEF,RIB EYE STEAK/ROST,BNLS,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RW23088174
BEEF,RIB EYE STEAK/RST,BONE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW17345065
BEEF,RIB EYE STEK,BNLES,LIP OFF,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRLD24878177
BEEF,RIB EYE STK,BN-IN,LIP-ON,LN & FT,1/8" FT,AL GDS,CKD,GRL3091112182
BEEF,RIB EYE STK,BNE-IN,LIP-ON,LN & FT,1/8" FAT,CHOC,CKD,GRL3131112183
BEEF,RIB EYE STK,BNE-IN,LIP-ON,LN & FT,1/8" FAT,SEL,CKD,GRLD3041112180
BEEF,RIB EYE STK,BNE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLD22156180
BEEF,RIB EYE STK,BNLES,LIP-ON,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLD20745179
BEEF,RIB EYE STK,BNLS,LIP OF,LN & FAT,0" FT,AL GRDS,CKD,GRLD27189178
BEEF,RIB EYE STK,BNLS,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,GILD27399179
BEEF,RIB EYE STK,BNLS,LIP-ON,LN & FT,1/8" FT,AL GRD,CKD,GRLD2911011180
BEEF,RIB EYE STK/RST,BNE-IN,IP-ON,LN & FT,1/8" FT,AL GRDS,RW255910169
BEEF,RIB EYE STK/RST,BNE-IN,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,CHC,RAW260910170
BEEF,RIB EYE STK/RST,BNLESS,LIP-ON,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW15633066
BEEF,RIB EYE STK/RST,BNLS,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,AL GRD,RW24489170
BEEF,RIB EYE STK/RST,BONE-IN,LIP-ON,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RW24899168
BEEF,RIB EYE STK/RST,BONE-IN,LIP-ON,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW16644064
BEEF,RIB EYE,SML END (RIBS 10-12),LN & FAT,0",SEL,CKD,BRLD23455092
BEEF,RIB EYE,SML END (RIBS 10-12),LN,0" FAT,SEL,RAW14933060
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD3601314187
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW3241314175
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD3721415188
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW3361315176
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRSD3411213185
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW3051213173
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD29989190
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW23978170
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD306910191
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN,0" FAT,CHOIC,RAW25289172
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRSD28778189
BEEF,RIB,BACK RIBS,BONE-IN,LN,0" FAT,SEL,RAW22167167
BEEF,RIB,EYE,SML END (RIBS 10- 12) LN,0" FAT,SEL,CKD,BRLD18222095
BEEF,RIB,EYE,SML END (RIBS 10-12),LN,0"FAT,CHOIC,CKD,BRLD20534090
BEEF,RIB,EYE,SML END (RIBS 10-12),LN,0"FAT,CHOIC,RAW16134059
BEEF,RIB,EYE,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,0"FAT,CHOIC,RAW274910168
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN,0"FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD23856081
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN,0"FAT,CHOIC,CKD,RSTD25366081
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN,0"FAT,SEL,CKD,RSTD22055081
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,0"FAT,CHOIC,CKD,RSTD3721213185
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,0"FAT,SEL,CKD,RSTD3311011184
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD3381112180
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD3551212185
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW3161112171
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,BRLD3701313181
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,RSTD3781313185
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW3331213172
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,CKD,BRLD4041515186
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,CKD,RSTD3931414185
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,RAW3671414173
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,BRLD3241011180
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,RSTD3331011184
BEEF,RIB,LRG END (RIBS 6-9),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW2951011170
BEEF,RIB,SHORTRIBS,LN ONLY,CHOIC,RAW17344059
BEEF,RIB,SHORTRIBS,LN,CHOIC,CKD,BRSD29588193
BEEF,RIB,SHORTRIBS,LN&FAT,CHOIC,CKD,BRSD4711819294
BEEF,RIB,SHORTRIBS,LN&FAT,CHOIC,RAW3881616176
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD19333091
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,0"FAT,CHOIC,CKD,BRLD22555080
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,0"FAT,SEL,CKD,BRLD19844080
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD19533087
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW14122075
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW14822068
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,1/8" FAT,SEL,CKD,BRLD18822098
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,1/8" FAT,SEL,RAW13422073
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN,1/8"FAT,CHOIC,CKD,BRLD20234088
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD24966189
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,0"FAT,CHOIC,CKD,BRLD312910183
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,0"FAT,SEL,CKD,BRLD28588183
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BR29188197
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,RS3411112183
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW25488181
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,BRLD30499194
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,RSTD3591213183
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW26389180
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,CKD,BRLD3541212183
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,CKD,RSTD4111515184
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,RAW3351213170
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,BRLD278781103
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,RSTD3231011183
BEEF,RIB,SML END (RIBS 10-12),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW24678185
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD3371111182
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD3511112184
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW3061111170
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,BRLD3521212182
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,RSTD3651213184
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW3221212171
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,CKD,BRLD3861314185
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,CKD,RSTD4001415185
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,RAW3551314172
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,BRLD3151010181
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,RSTD3301011184
BEEF,RIB,WHL (RIBS 6-12),LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW2881010170
BEEF,RIBEYE CAP STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED24667176
BEEF,RIBEYE CAP STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW18045064
BEEF,RIBEYE CAP STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED25967178
BEEF,RIBEYE CAP STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW18745064
BEEF,RIBEYE CAP STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED22656173
BEEF,RIBEYE CAP STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW16944063
BEEF,RIBEYE FILET,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED19934082
BEEF,RIBEYE FILET,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED20844082
BEEF,RIBEYE FILET,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED18633082
BEEF,RIBEYE PETITE ROAST/FILET,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW13322065
BEEF,RIBEYE PETITE ROAST/FILET,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW13822065
BEEF,RIBEYE PETITE ROAST/FILET,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW12512065
BEEF,RIBEYE PETITE RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD17833085
BEEF,RIBEYE PETITE RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD18834083
BEEF,RIBEYE PETITE RST,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,RSTD16422089
BEEF,RIBEYE,SML END(RIBS 10-12),LN&FAT,0",ALL GRDS,CKD,BRLD24966189
BEEF,RND,BTTM RND RST,LN,0" FAT,SEL,CKD,RSTD16922076
BEEF,RND,BTTM RND RST,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD16422074
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD18733079
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD19934081
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,RSTD17523077
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD21845085
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD22355086
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD21245084
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD17723077
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD16322076
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW12812061
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD17923077
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW14022062
BEEF,RND,BTTM RND,RST,LN,1/8" FAT,SEL,RAW12812059
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD22334095
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD23044096
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRSD21733093
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD247550100
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW19255073
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRSD254550101
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,RAW19855075
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,BRSD24045098
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW18745072
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD21433093
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD22334095
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRSD20623091
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD21633094
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRSD22834097
BEEF,RND,BTTM RND,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,BRSD20523092
BEEF,RND,EYE OF RD STEAK,BNLESS,L & F,0" FT,CHOIC,CK,GRLLED16322076
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,L & F,0" FAT,A GRDS,CKD,RSTD16722076
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW12411060
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW12712058
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,RSTD16222079
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW12011062
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN & FT,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD17122074
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD16312076
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW12111060
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD16612074
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW12411058
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,RSTD15711079
BEEF,RND,EYE OF RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW11611062
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLESS LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW12712058
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW12011062
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLESS,LN & FT,0" FAT,ALL GRDS,RAW12411060
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW12111060
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED15812076
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED14911081
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW11611062
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLESS,LN,0" FT,A GRDS,CKD,GRILLED15512078
BEEF,RND,EYE OF RND STEAK,BNLS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRLD15422081
BEEF,RND,EYE OF RND STK,BNLESS,L & F,0" F,A GRDS,CKD,GRILLED15922078
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD20844084
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW16634068
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD21244086
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,RAW17344070
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD20444083
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW15933066
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD16922076
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW12411059
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD17522078
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW12811060
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD16312075
BEEF,RND,EYE OF RND,RST,LN,1/8" FAT,SEL,RAW11911058
BEEF,RND,FULL CUT,LN,1/4"FAT,CHOIC,CKD,BRLD19133078
BEEF,RND,FULL CUT,LN,1/4"FAT,SEL,CKD,BRLD17222078
BEEF,RND,FULL CUT,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,BRLD23556179
BEEF,RND,FULL CUT,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW19555062
BEEF,RND,FULL CUT,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,BRLD21845079
BEEF,RND,FULL CUT,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW18445062
BEEF,RND,KNUCKLE,TIP CNTR,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW14322059
BEEF,RND,KNUCKLE,TIP CNTR,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW15022058
BEEF,RND,KNUCKLE,TIP CNTR,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW13722059
BEEF,RND,KNUCKLE,TIP SIDE,STEAK,LN & FAT 0" FAT,SEL,RAW12411061
BEEF,RND,KNUCKLE,TIP SIDE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW12922061
BEEF,RND,KNUCKLE,TIP SIDE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW13322061
BEEF,RND,OUT RND,BTTM RND,STK,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRLD16622075
BEEF,RND,OUTSIDE RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW12912061
BEEF,RND,TIP RND,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW18955065
BEEF,RND,TIP RND,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW19955165
BEEF,RND,TIP RND,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW17844064
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD18833078
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW15133062
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD19634080
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW15633063
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,RSTD18133076
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW14523061
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD21945082
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD22855082
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD21044082
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD17423074
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW12612057
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD17623076
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN,0" FAT,CHOIC,RAW13022058
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN,0" FAT,SEL,CKD,RSTD14922071
BEEF,RND,TIP RND,RST,LN,0" FAT,SEL,RAW12211055
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW12512062
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD16322076
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW12812062
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,RSTD15712078
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW12111063
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD16212077
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW12111062
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,RSTD15822076
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW12411061
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,RSTD15011078
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW11611063
BEEF,RND,TOP RND RST,BNLS,LN&FAT,0" FAT,ALLGRD,CKD,RSTD16022077
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW12411062
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW12712062
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW12011063
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED16222086
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW12111062
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED16622085
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW12411061
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW11611063
BEEF,RND,TOP RND STEAK,BNLS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRLD16222088
BEEF,RND,TOP RND STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD20434090
BEEF,RND,TOP RND STK,BNLS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLD16722086
BEEF,RND,TOP RND STK,BNLS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,GRLD17022086
BEEF,RND,TOP RND,LN,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD19922090
BEEF,RND,TOP RND,LN,0"FAT,CHOIC,CKD,BRSD20722090
BEEF,RND,TOP RND,LN,0"FAT,SEL,CKD,BRSD19012090
BEEF,RND,TOP RND,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,PAN-FRIED228232102
BEEF,RND,TOP RND,LN&FAT,0"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD20923090
BEEF,RND,TOP RND,LN&FAT,0"FAT,CHOIC,CKD,BRSD21633090
BEEF,RND,TOP RND,LN&FAT,0"FAT,SEL,CKD,BRSD20022090
BEEF,RND,TOP RND,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD23844090
BEEF,RND,TOP RND,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,BRSD25045090
BEEF,RND,TOP RND,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,CKD,PAN-FRIED26655297
BEEF,RND,TOP RND,LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,RAW17334059
BEEF,RND,TOP RND,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,CKD,BRSD22534090
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW16633069
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRLD22444092
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,RAW16834069
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,PRIME,CKD,BRLD22544084
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,BRLD20133087
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW16433068
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD18522084
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW13512055
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRLD19323086
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW14022063
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,BRLD17722082
BEEF,RND,TOP RND,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,RAW12911061
BEEF,RTL CUTS,FAT,CKD6802930395
BEEF,RTL CUTS,FAT,RAW6742931399
BEEF,SHANK CROSSCUTS,LN,1/4"FAT,CHOIC,CKD,SIMMRD20123078
BEEF,SHANK CROSSCUTS,LN,1/4"FAT,CHOIC,RAW12812039
BEEF,SHLDR POT RST OR STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW13323164
BEEF,SHLDR POT RST OR STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW12722168
BEEF,SHLDR POT RST OR STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW12322065
BEEF,SHLDR POT RST OR STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW12522064
BEEF,SHLDR POT RST OR STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW12122068
BEEF,SHLDR POT RST OR STK,BNLS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,R13022166
BEEF,SHLDR POT RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD20434198
BEEF,SHLDR POT RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD20734198
BEEF,SHLDR POT RST,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRSD20033198
BEEF,SHLDR POT RST,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRSD19633098
BEEF,SHLDR POT RST,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRSD20034097
BEEF,SHLDR POT RST,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRSD19023099
BEEF,SHLDR STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED18234181
BEEF,SHLDR STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED18634181
BEEF,SHLDR STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED17733183
BEEF,SHLDR STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED17523082
BEEF,SHLDR STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED16923083
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW15234168
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLESS,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW13733171
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRI19645195
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,ALL GRDS,RAW13933069
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,GRILLE20245093
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,CHOIC,RAW14334068
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED18734198
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLESS,LN,0" FAT,SEL,RAW13323071
BEEF,SHLDR TOP BLADE STEAK,BNLS,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW14634169
BEEF,SHLDR TOP BLADE STK,BNLES,LN & FAT,0" ,ALL GRDS,CKD,G21055195
BEEF,SHLDR TOP BLDE STK,BNLS,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,G19444198
BEEF,SHLDR TOP BLDE STK,BNS,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,G22056192
BEEF,SHRT LN,PRTRHS STK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLLD27678183
BEEF,SHRT LN,T-BN STK,BN-IN,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED21245182
BEEF,SHRT LN,T-BNE STEK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLLD28989183
BEEF,SHRT LN,T-BONE STK,BN-IN,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRILLD21755181
BEEF,SHRT LN,T-BONE STK,BONE-IN,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILLED20644083
BEEF,SHRT LN,T-BONE STK,L & F,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED294910182
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD21245062
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD22446091
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRLD19434084
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED21345182
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW15533058
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED22145185
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW16133059
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILLED20334078
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,RAW14522057
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW21467161
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW21867161
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STEAK,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW20866160
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STK,L & F,1/8" F,SEL,CKD,GRILLED26377179
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD27679167
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STK,LN & FAT,0" FAT,USDA SEL,CKD,BRLD26778164
BEEF,SHRT LOIN,PRTRHS STK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRILLD28489185
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,BONE-IN,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW15333059
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,BONE-IN,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW16033059
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,BONE-IN,LN,1/8" FAT,SEL,RAW14422059
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,BONE-IN,LN,1/8" FAT,SEL,RAW13822059
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,GRLLD28188184
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD18934055
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD19835083
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRLD17733080
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,LN&FAT,1/8"FAT,ALL GRDS,RAW22367162
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,LN&FAT,1/8"FAT,CHOIC,RAW22877162
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STEAK,LN&FAT,1/8"FAT,SEL,RAW21567162
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD24767160
BEEF,SHRT LOIN,T-BONE STK,LN & FAT,0" FAT,USDA SEL,CKD,BRLD23066159
BEEF,SHRT LOIN,TOP LN,STK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRLLD27878197
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW13822053
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN,LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,CKD,BRLD31099179
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW22867181
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,PRIME,RAW281910167
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD18933081
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRLD20133084
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW15523066
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILLED17722078
BEEF,SHRT LOIN,TOP LOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,RAW13312040
BEEF,SIRLOIN,TRI-TIP STK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD26568168
BEEF,SNDWCH STEAKS,FLAKED,CHOPD,FORMED & THINLY SLICED,RAW3091211071
BEEF,TENDERLOIN,LN&FAT,1/8"FAT,PRIME,RAW27499170
BEEF,TENDERLOIN,RST,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD3241010185
BEEF,TENDERLOIN,RST,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD3311011185
BEEF,TENDERLOIN,RST,LN & FAT,1/8" FAT,PRIME,CKD,RSTD3431111188
BEEF,TENDERLOIN,RST,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD316910185
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD26777197
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW24778185
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRLD27377199
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,RAW24678185
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,PRIME,CKD,BRLD30899186
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,BRLD26277196
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW24978186
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD20033082
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW15323065
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRLD20634085
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW15833066
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,BRLD19433083
BEEF,TENDERLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,RAW14822064
BEEF,TOP LOIN FILET,BNLESS,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRILD25357185
BEEF,TOP LOIN FILET,BNLESS,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILLED21945087
BEEF,TOP LOIN FILET,BNLESS,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRILLED19534086
BEEF,TOP LOIN FILET,BNLESS,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,GRILLED20334085
BEEF,TOP LOIN FILET,BNLESS,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,GRILLED18423087
BEEF,TOP LOIN FILET,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLD23956086
BEEF,TOP LOIN PET RST,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,AL GDS,CKD,RSTD22846082
BEEF,TOP LOIN PETI RST,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD23956180
BEEF,TOP LOIN PETIT RST/FILT,BNS,LN & FAT,1/8" FAT,AL GRD,RW18745069
BEEF,TOP LOIN PETITE ROAST/FILET,BNLESS,LN,1/8" FAT,CHOC,RAW14923065
BEEF,TOP LOIN PETITE ROAST/FILET,BNLESS,LN,1/8" FAT,SEL,RAW13522076
BEEF,TOP LOIN PETITE RST,BNLESS,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,RSTD20634079
BEEF,TOP LOIN PETITE RST,BNLESS,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD17923085
BEEF,TOP LOIN PETITE RST,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,RSTD21345085
BEEF,TOP LOIN PETITE RST,BNLSS,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,RSTD19534081
BEEF,TOP LOIN PETITE RST/FILET,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,CHC,RW19945065
BEEF,TOP LOIN PETITE RST/FILET,BNLS,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RW17034076
BEEF,TOP LOIN PETITE RST/FILET,BNLS,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW14323069
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD21244088
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD21944089
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,BRLD20634087
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD24366192
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW20155075
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRLD25767196
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,CKD,PAN-FRIED31389298
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,CHOIC,RAW21466178
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,CKD,BRLD23055089
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN & FAT,1/8" FAT,SEL,RAW18945072
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,0" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD18322082
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD18823083
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,0" FAT,SEL,CKD,BRLD17722081
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,CKD,BRLD17822079
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,ALL GRDS,RAW13122060
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,CKD,BRLD18733081
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,CHOIC,RAW13522061
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,CKD,BRLD17022077
BEEF,TOP SIRLOIN,STEAK,LN,1/8" FAT,SEL,RAW12711059
BEEF,VAR MEATS & BY-PRODUCTS,LIVER,CKD,BRSD191311396
BEEF,VAR MEATS & BY-PRODUCTS,SUET,RAW8545232368
BEEF,VAR MEATS & BY-PRODUCTS,TRIPE,CKD,SIMMRD94120157
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,BRAIN,CKD,PAN-FRIED1964421.995
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,BRAIN,CKD,SIMMRD1512223.100
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,BRAIN,RAW1432223.010
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,HEART,CKD,SIMMRD165111212
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,HEART,RAW112111124
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,KIDNEYS,CKD,SIMMRD158111716
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,KIDNEYS,RAW99111411
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,LIVER,RAW135100275
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,LUNGS,CKD,BRSD120111277
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,LUNGS,RAW92110242
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,MECHANICALLY SEPARATED BF,RAW2761281209
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,PANCREAS,CKD,BRSD271663262
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,PANCREAS,RAW235663205
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,SPLEEN,CKD,BRSD145110347
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,SPLEEN,RAW105110263
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,THYMUS,CKD,BRSD319995294
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,THYMUS,RAW236774223
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,TONGUE,CKD,SIMMRD2848101132
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,TONGUE,RAW22477187
BEEF,VAR MEATS&BY-PRODUCTS,TRIPE,RAW85120122
BEERWURST PORK & BF276810262
BEERWURST,BEER SALAMI,PORK23869259
BEERWURST,BEER SALAMI,PORK & BF277810262
BEET GREENS,RAW220000
BEET GRNS,CKD,BLD,DRND,W/SALT270000
BEET GRNS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT270000
BEETS,CKD,BLD,DRND440000
BEETS,CKD,BOILED. DRND,W/SALT440000
BEETS,CND,DRND SOL310000
BEETS,CND,NO SALT,SOL&LIQUIDS280000
BEETS,CND,REG PK,SOL&LIQUIDS300000
BEETS,HARVARD,CND,SOL&LIQUIDS730000
BEETS,PICKLED,CND,SOL&LIQUIDS650000
BEETS,RAW430000
BEV,NEST,CARN BRKFS ESSEN ,RTD,RH MIK CHOC FLAVOR,NO SUG AD450013
BEVE,COCA MIX,LO CAL,PDR,W/ ADD CA,P,ASPRT,WO/ ADD NA, VIT A35921011
BEVERAGE,HORCHATA,AS SERVED IN RESTAURANT540000
BEVERAGE,INST BRKFST PDR,CHOC,NOT RECON35310012
BEVERAGE,INST BRKFST PDR,CHOC,SUGAR-FREE,NOT RECON35821144
BEVERAGE,MILKSHAKE MIX,DRY,NOT CHOC32920014
BEVERAGES,ABBOTT,EAS SOY PROT PDR4050120
BEVERAGES,ABBOTT,EAS WHEY PROT PDR385301205
BEVERAGES,ABBOTT,ENSURE PLUS,RTD1411132
BEVERAGES,ABBOTT,ENSURE,NUTRITIONAL SHAKE,RTD1050112
BEVERAGES,ALCOHOLIC WHISKEY SOUR1490000
BEVERAGES,ALMOND MILK,CHOC,RTD500100
BEVERAGES,ALMOND MILK,SWTND,VANILLA FLAVOR,RTD380100
BEVERAGES,CHOC PDR,NO SUGAR ADDED3735220
BEVERAGES,COCA-COLA,POWERADE,LEMON-LIME FLAV,RTD320000
BEVERAGES,COCNT H2O,UNSWTND FR CONC,NAT & FRT FLAV,VIT C,RTD160000
BEVERAGES,COCNT H2O,UNSWTND,(WITH NO VIT C ADDED) RTD160000
BEVERAGES,CYTOSPORT,MUSCLE MILK LT,RTD340102
BEVERAGES,CYTOSPORT,MUSCLE MILK,RTD490102
BEVERAGES,ENERGY DRK W/ CARB H2O & HI FRUCTOSE CORN SYRUP620000
BEVERAGES,ENERGY DRK,ORIGINAL,GRAPE,LOADED CHERRY, CITRUS440000
BEVERAGES,ENERGY DRK,SUGAR FREE40000
BEVERAGES,ENERGY DRK,SUGAR-FREE W/ GUARANA40000
BEVERAGES,FORT LO CAL FRUIT JUC BEV40000
BEVERAGES,FRUIT JUC DRK,RED SUGAR,W/ VITAMIN E ADDED390000
BEVERAGES,HI-C FLASHIN' FRUIT PUNCH450000
BEVERAGES,KELLOGG'S SPL K20,PROT H2O MIX3800004
BEVERAGES,KELLOGG'S,SPL K PROT SHAKE640114
BEVERAGES,MONSTER ENERGY DRK,LO CARB50000
BEVERAGES,NESTLE,BOOST PLUS,NUTRITIONAL DRK,RTD1380304
BEVERAGES,NUTRITIONAL SHAKE MIX,HI PROT,PDR3920370
BEVERAGES,OCEAN SPRAY,CRAN-ENERGY,CRANBERRY ENERGY JUC DRK150000
BEVERAGES,ORANGE JUC,LT,NO PULP210000
BEVERAGES,PEPSICO QUAKER,GATORADE G2,LO CAL80000
BEVERAGES,PEPSICO QUAKER,GATORADE,G PERFORMANCE O 2,RTD.260000
BEVERAGES,PEPSICO,SOBE LIFEWATER50000
BEVERAGES,PEPSICOLA,SOBE ENERGIZE ENERGY JUC DRINKS450000
BEVERAGES,POWERADE ZERO ION4,CALORIE-FREE,ASSORTED FLAVORS00000
BEVERAGES,PROT PDR SOY BSD3881130
BEVERAGES,PROT PDR WHEY BSD35210016
BEVERAGES,QUAKER OATS,PROPEL ZERO,FRUIT-FLAVORED,NON-CARB50000
BEVERAGES,SLIMFAST,MEAL REPLCMNT,HI PROT SHAKE,RTD,3-2-1580204
BEVERAGES,UNILEVER,SLIMFAST SHAKE MIX,HI PROT,PDR,3-2-1 PLAN3681826
BEVERAGES,UNILEVER,SLIMFAST SHAKE MIX,PDR,3-2-1 PLAN37911115
BEVERAGES,UNILEVER,SLIMFAST,MEAL REPLCMNT,REG,RTD,3-2-1 PLAN571103
BEVERAGES,VEG & FRUIT JUC BLEND,W/ ADDED VITAMINS A,C,E460000
BEVERAGES,WHEY PROT PDR ISOLATE35910012
BF,CHK EYE CNTRY-STL RIBS,BNLS,LN,0" FAT,ALL GRDS, CKD, BRSD22856199
BF,CHK, CLOD,SHLDR TENDER,MED,LN & FAT,0" FAT,SE,CKD,GRILLED17223080
BF,CHK, CLOD,TOP & CNTR,STK,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRLD17622077
BF,CHK,CLD,SHDR TNDR,MED,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CK,GRLD17733078
BF,CHK,CLD,SHLDR TNDR,MEDALLION,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW14422057
BF,CHK,CLOD,SHDR TNDR,MED,LN & FAT,0" FAT,CH,CKD,GRILLED18133076
BF,CHK,CLOD,SHLDR TENDER,MEDALLION,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW14522056
BF,CHK,CLOD,SHLDR TENDER,MEDALLION,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW14222058
BF,CHK,CLOD,TOP BLADE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CH,CKD,GRILLED22856183
BF,CHK,CLOD,TOP BLADE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SEL,CKD,GRILLED21245183
BF,CHK,SHLDR CLOD,TOP & CNTR,STK,LN & FAT,0" FAT,CH,CKD,GRLD18433074
BF,CHK,SHLDR CLOD,TOP BLADE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW18244065
BF,CHUCK,CLOD,TOP & CNTR,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,RAW14123057
BF,CHUCK,CLOD,TOP BLADE,STK,LN & FAT,0" FAT,ALL,CKD,GRLD22255183
BF,CHUCK,SHLDR CLOD, TOP & CNTR,STK,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW14022058
BF,CHUCK,SHLDR CLOD,TOP BLADE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SEL,RAW16634066
BF,LOIN,BTTM SIRLOIN BUTT,TRI-TIP,LN,0" FAT,ALL GRD,CKD,RSTD18234078
BF,RIB,EYE,SML END (RIB 10-12),LN & FT,0" FAT,CHOIC,CKD,BRLD26577188
BF,RND,KNUCK,TIP SIDE,STK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CKD,GRLD16822080
BF,RND,KNUCKLE,TIP CNTR,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SE,CKD,GRILLED16222074
BF,RND,KNUCKLE,TIP CNTR,STK,LN & FAT,0" FAT,ALL,CKD,GRLD17733077
BF,RND,KNUCKLE,TIP CNTR,STK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,CKD,GRLD18833075
BF,RND,KNUCKLE,TIP SIDE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CH,CKD,GRILLED17423082
BF,RND,KNUCKLE,TIP SIDE,STEAK,LN & FAT,0" FAT,SE,CKD,GRILLED16011078
BF,RND,OUT RND,BTTM RND,STK,LN & FAT,0" FAT,ALL GRDS,CK,GRLD18233077
BF,RND,OUT RND,BTTM RND,STK,LN & FAT,0" FAT,CH,CKD,GRILLED19134078
BF,RND,OUTSIDE RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,0" FAT,ALL,RAW14223061
BF,RND,OUTSIDE RND,BTTM RND,STEAK,LN & FAT,0" FAT,CHOIC,RAW15023061
BISCUIT, PLN OR BUTMLK, REFRI DOUGH, HIGHER FAT3073711
BISCUITS,MXD GRAIN,REFR DOUGH2631310
BISCUITS,PLN OR BTTRMLK,DRY MIX4284922
BISCUITS,PLN OR BTTRMLK,DRY MIX,PREP3353444
BISCUITS,PLN OR BTTRMLK,FRZ,BKD3382541
BISCUITS,PLN OR BTTRMLK,PREP FROM RECIPE3534743
BISCUITS,PLN OR BTTRMLK,REFR DOUGH,HIGHER FAT,BKD3263611
BISCUITS,PLN OR BTTRMLK,REFR DOUGH,LOWER FAT2703210
BISCUITS,PLN OR BTTRMLK,REFR DOUGH,LOWER FAT,BKD2991310
BISON,GROUND,GRASS-FED,CKD17933071
BISON,GROUND,GRASS-FED,RAW14633055
BLACKBERRIES,CND,HVY SYRUP,SOL&LIQUIDS920000
BLACKBERRIES,FRZ,UNSWTND640000
BLACKBERRIES,RAW430000
BLACKBERRIES,WILD,RAW (ALASKA NATIVE)520000
BLACKBERRY JUC,CND380000
BLOOD SAUSAGE37913163120
BLUEBERRIES,CND,HVY SYRUP,SOL&LIQUIDS880000
BLUEBERRIES,CND,LT SYRUP,DRND880000
BLUEBERRIES,DRIED,SWTND3170010
BLUEBERRIES,FRZ,SWTND850000
BLUEBERRIES,FRZ,UNSWTND510000
BLUEBERRIES,RAW570000
BLUEBERRIES,WILD,CND,HVY SYRUP,DRND1070000
BLUEBERRIES,WILD,FRZ570000
BLUEBERRIES,WILD,FRZ (ALASKA NATIVE)440000
BLUEBERRIES,WILD,RAW (ALASKA NATIVE)610000
BLUEFISH,COOKED,DRY HEAT15912176
BLUEFISH,RAW12412159
BOCKWURST PORK VEAL RAW3011013293
BOLOGNA PORK TURKEY & BF3361213375
BOLOGNA PORK & TURKEY LITE21158379
BOLOGNA TURKEY20947475
BOLOGNA,BEEF,LOW FAT20456144
BOLOGNA,BF2991012157
BOLOGNA,BF & PORK308911160
BOLOGNA,BF&PORK,LOFAT23079239
BOLOGNA,CHICK,PORK3361013487
BOLOGNA,CHICK,PORK,BF272710383
BOLOGNA,CHICK,TURKEY,PORK298811580
BOLOGNA,MEAT & POULTRY285811594
BOLOGNA,PORK247710259
BORAGE,CKD,BLD,DRND,W/SALT250000
BORAGE,CKD,BLD,DRND,WO/SALT250000
BORAGE,RAW210000
BOYSENBERRIES,CND,HVY SYRUP880000
BOYSENBERRIES,FRZ,UNSWTND500000
BRATWURST BF & PORK SMOKED29768278
BRATWURST PORK BF & TURKEY LITE SMOKED18607156
BRATWURST VEAL CKD3411513279
BRATWURST,CHICK,CKD17600071
BRATWURST,PORK,CKD3331015374
BRAUNSCHWEIGER (A LIVER SAUSAGE),PORK3279133180
BRAZILNUTS,DRIED,UNBLANCHED6561525210
BREAD CRUMBS,DRY,GRATED,PLN3951120
BREAD CRUMBS,DRY,GRATED,SEASONED3831121
BREAD STICKS,PLAIN4121440
BREAD STUFFING,BREAD,DRY MIX3861111
BREAD STUFFING,BREAD,DRY MIX,PREP1772430
BREAD STUFFING,CORNBREAD,DRY MIX3891210
BREAD STUFFING,CORNBREAD,DRY MIX,PREP1792430
BREAD, FRENCH OR VIENNA (INCLUDES SOURDOUGH)2890010
BREAD, FRENCH OR VIENNA, TSTD (IND SOURDOUGH)3191010
BREAD, WHEAT, TSTD3131120
BREAD, WHOLE-WHEAT, COMMER PREP, TOASTED3061210
BREAD,BANANA,PREP FROM RECIPE,MADE W/MARGARINE32624343
BREAD,BLUE CORN,SOMIVIKI (HOPI)1860010
BREAD,BOSTON BROWN,CANNED1950011
BREAD,CHAPATI OR ROTI,PLN,COMMLY PREP2972210
BREAD,CHAPATI OR ROTI,WHL WHEAT,FRZ2993210
BREAD,CHS40864910
BREAD,CORNBREAD,DRY MIX,ENR (INCL CORN MUFFIN MIX)4183722
BREAD,CORNBREAD,DRY MIX,PREP W/ 2% MILK,80% MARGARINE,& EGGS33043257
BREAD,CORNBREAD,DRY MIX,UNENR (INCL CORN MUFFIN MIX)4183722
BREAD,CORNBREAD,PREP FROM RECIPE,MADE W/LOFAT (2%) MILK26622340
BREAD,CRACKED-WHEAT2601210
BREAD,EGG28722151
BREAD,EGG,TOASTED31523156
BREAD,IRISH SODA,PREP FROM RECIPE29012118
BREAD,ITALIAN2711110
BREAD,KNEEL DOWN (NAVAJO)1950110
BREAD,MULTI-GRAIN (INCLUDES WHOLE-GRAIN)2651120
BREAD,MULTI-GRAIN,TSTD (INCLUDES WHOLE-GRAIN)2881120
BREAD,NAAN (INDIAN BREAD),PLN,COMMLY PREP,REFR2911220
BREAD,NAAN (INDIAN BREAD),WHL WHEAT,REFR2863211
BREAD,OAT BRAN2361220
BREAD,OAT BRAN,TOASTED2591220
BREAD,OATMEAL2691220
BREAD,OATMEAL,TOASTED2921220
BREAD,PAN DULCE,SWT YEAST BREAD36723230
BREAD,PARATHA (INDIAN BREAD),WHL WHEAT,FRZ3266421
BREAD,PITA,WHITE,ENRICHED2750010
BREAD,PITA,WHITE,UNENR2750010
BREAD,PITA,WHOLE-WHEAT2660010
BREAD,POTATO2660000
BREAD,POUND CAKE TYPE,PAN DE TORTA SALVADORAN3903490
BREAD,PROT (INCL GLUTEN)2450010
BREAD,PROT,TSTD (INCL GLUTEN)2700010
BREAD,PUMPERNICKEL2500110
BREAD,PUMPERNICKEL,TSTD2750110
BREAD,RAISIN,ENRICHED2741210
BREAD,RAISIN,TSTD,ENR2971210
BREAD,RAISIN,UNENRICHED2741210
BREAD,RED-CAL,OAT BRAN2010120
BREAD,RED-CAL,OAT BRAN,TSTD2391120
BREAD,RED-CAL,OATMEAL2101110
BREAD,RED-CAL,WHEAT2171110
BREAD,RED-CAL,WHITE2071110
BREAD,REDUCED-CALORIE,RYE2030110
BREAD,RICE BRAN2431220
BREAD,RICE BRAN,TOASTED2641220
BREAD,ROLL,MEXICAN,BOLLILO3181311
BREAD,RYE2591110
BREAD,RYE,TOASTED2841110
BREAD,SALVADORAN SWT CHS (QUESADILLA SALVADORENA)37457459
BREAD,WHEAT2701120
BREAD,WHEAT BRAN2481210
BREAD,WHEAT GERM2611110
BREAD,WHEAT GERM,TOASTED2931111
BREAD,WHEAT,WHITE WHEAT2381010
BREAD,WHITE,COMMLY PREP (INCL SOFT BREAD CRUMBS)2651120
BREAD,WHITE,COMMLY PREP,LO NA,NO SALT2671211
BREAD,WHITE,COMMLY PREP,TSTD2931121
BREAD,WHITE,COMMLY PREP,TSTD,LO NA NO SALT2931211
BREAD,WHITE,PREP FROM RECIPE,MADE W/LOFAT (2%) MILK2851133
BREAD,WHITE,PREP FROM RECIPE,MADE W/NONFAT DRY MILK2740110
BREAD,WHOLE-WHEAT,COMM. PREPARED2521120
BREAD,WHOLE-WHEAT,PREP FROM RECIPE2781130
BREAD,WHOLE-WHEAT,PREP FROM RECIPE,TSTD3051130
BREADFRUIT SEEDS,BOILED1681010
BREADFRUIT SEEDS,RAW1912130
BREADFRUIT SEEDS,ROASTED2071010
BREADFRUIT,RAW1030000
BREAKFAST BAR,CORN FLAKE CRUST W/FRUIT3772510
BREAKFAST BARS,OATS,SUGAR,RAISINS,COCNT (INCL GRANOLA BAR)46413220
BREAKFAST ITEMS,BISCUIT W/EGG&SAUSAGE3126103161
BREAKFAST TART,LOFAT3721310
BROADBEANS (FAVA BEANS),MATURE SEEDS,RAW3410010
BROADBEANS (FAVA BNS),MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT1100000
BROADBEANS (FAVA BNS),MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT1100000
BROADBEANS (FAVA BNS),MATURE SEEDS,CND710000
BROADBEANS,IMMAT SEEDS,CKD,BLD,DRND,W/SALT620000
BROADBEANS,IMMAT SEEDS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT620000
BROADBEANS,IMMAT SEEDS,RAW720000
BROCCOLI RAAB,CKD330000
BROCCOLI RAAB,RAW220000
BROCCOLI,CHINESE,COOKED220000
BROCCOLI,CKD,BLD,DRND,W/SALT350000
BROCCOLI,CKD,BLD,DRND,WO/SALT350000
BROCCOLI,FLOWER CLUSTERS,RAW280000
BROCCOLI,FRZ,CHOPD,CKD,BLD,DRND,W/SALT280000
BROCCOLI,FRZ,CHOPD,CKD,BLD,DRND,WO/SALT280000
BROCCOLI,FRZ,CHOPD,UNPREP260000
BROCCOLI,FRZ,SPEARS,CKD,BLD,DRND,W/SALT280000
BROCCOLI,FRZ,SPEARS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT280000
BROCCOLI,FRZ,SPEARS,UNPREP290000
BROCCOLI,LEAVES,RAW280000
BROCCOLI,RAW340000
BROCCOLI,STALKS,RAW280000
BROTWURST,PORK,BF,LINK3231013363
BRUSSELS SPROUTS,CKD,BLD,DRND,W/SALT360000
BRUSSELS SPROUTS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT360000
BRUSSELS SPROUTS,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT420000
BRUSSELS SPROUTS,FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT420000
BRUSSELS SPROUTS,FRZ,UNPREP410000
BRUSSELS SPROUTS,RAW430000
BUCKWHEAT3431110
BUCKWHEAT FLR,WHOLE-GROAT3351110
BUCKWHEAT GROATS,RSTD,CKD920000
BUCKWHEAT GROATS,RSTD,DRY3461110
BUFFALO,FREE RANGE,TOP RND STEAK,CKD (SHOSHONE BANNOCK)14611082
BUFFALO,FREE RANGE,TOP RND STEAK,RAW (SHOSHONE BANNOCK)970000
BULGUR,COOKED830000
BULGUR,DRY3420010
BURBOT,COOKED,DRY HEAT11500077
BURBOT,RAW9000060
BURDOCK ROOT,CKD,BLD,DRND,W/SALT880000
BURDOCK ROOT,CKD,BLD,DRND,WO/SALT880000
BURDOCK ROOT,RAW720000
BURGER KING, CHSBRGR28676245
BURGER KING,CHICK STRIPS32046952
BURGER KING,CROISSAN'WICH W/ EGG & CHS283573139
BURGER KING,CROISSAN'WICH W/ SAUSAGE & CHS376912343
BURGER KING,CROISSAN'WICH W/ SAUSAGE,EGG & CHS308884123
BURGER KING,DOUBLE CHEESEBURGER2827610
BURGER KING,DOUBLE WHOPPER,NO CHS25266346
BURGER KING,DOUBLE WHOPPER,W/ CHS26676347
BURGER KING,FRENCH FR2802360
BURGER KING,FRENCH TOAST STKS34941030
BURGER KING,HAMBURGER26144135
BURGER KING,HASH BROWN ROUNDS3690000
BURGER KING,ONION RINGS41747120
BURGER KING,ORIGINAL CHICK SNDWCH28634731
BURGER KING,PREMIUM FISH SNDWCH26023631
BURGER KING,VANILLA SHAKE16852031
BURGER KING,WHOPPER,NO CHS23345330
BURGER KING,WHOPPER,W/ CHS25065436
BURRITO, BEAN AND CHEESE, FROZEN2211132
BURRITO,BF & BEAN,FRZ2393418
BURRITO,BF & BEAN,MICROWAVED2984529
BUTCHER BOY MEATS,INC.,TURKEY FRANKS239665104
BUTTER OIL,ANHYDROUS87662294256
BUTTER REPLCMNT,WO/FAT,PDR3731002
BUTTER,LT,STK,W/SALT50934162106
BUTTER,LT,STK,WO/SALT49934162106
BUTTER,WHIPPED,WITH SALT71750233219
BUTTER,WITH SALT71751213215
BUTTER,WITHOUT SALT71751213215
BUTTERBUR,(FUKI),RAW140000
BUTTERBUR,CANNED30000
BUTTERBUR,CKD,BLD,DRND,W/SALT80000
BUTTERBUR,CKD,BLD,DRND,WO/SALT80000
BUTTERFISH,CKD,DRY HEAT18700083
BUTTERFISH,RAW14633165
BUTTERNUTS,DRIED612110430
CABBAGE,CHINESE (PAK-CHOI),CKD,BLD,DRND,W/SALT120000
CABBAGE,CHINESE (PAK-CHOI),CKD,BLD,DRND,WO/SALT120000
CABBAGE,CHINESE (PAK-CHOI),RAW130000
CABBAGE,CHINESE (PE-TSAI),CKD,BLD,DRND,W/SALT140000
CABBAGE,CHINESE (PE-TSAI),CKD,BLD,DRND,WO/SALT140000
CABBAGE,CHINESE (PE-TSAI),RAW160000
CABBAGE,CKD,BLD,DRND,WO/SALT230000
CABBAGE,COMMON (DANISH,DOMESTIC,&POINTED TYPES),STORED,RAW240000
CABBAGE,COMMON,CKD,BLD,DRND,W/SALT230000
CABBAGE,COMMON,FRESHLY HARVEST,RAW240000
CABBAGE,JAPANESE STYLE,FRSH,PICKLED300000
CABBAGE,MUSTARD,SALTED280000
CABBAGE,NAPA,COOKED120000
CABBAGE,RAW250000
CABBAGE,RED,CKD,BLD,DRND,W/SALT290000
CABBAGE,RED,CKD,BLD,DRND,WO/SALT290000
CABBAGE,RED,RAW310000
CABBAGE,SAVOY,CKD,BLD,DRND,W/SALT240000
CABBAGE,SAVOY,CKD,BLD,DRND,WO/SALT240000
CABBAGE,SAVOY,RAW270000
CAKE MIX,ANGELFOOD,DRY3660000
CAKE MIX,DRY,WHITE,REG3722100
CAKE MIX,PUDD,DRY,GERMAN CHOC3502100
CAKE,ANGELFOOD,COMMLY PREP2580000
CAKE,ANGELFOOD,DRY MIX,PREP2570000
CAKE,BOSTON CRM PIE,COMMLY PREP25225137
CAKE,CARROT,DRY MIX,PUDDING-TYPE4151440
CAKE,CHERRY FUDGE W/CHOC FRSTNG26454242
CAKE,CHOC,COMMLY PREP W/ CHOC FRSTNG,IN-STORE BAKERY38967522
CAKE,CHOC,DRY MIX,PUDDING-TYPE3912320
CAKE,CHOC,DRY MIX,REG4283650
CAKE,CHOC,PREP FROM RECIPE WO/FRSTNG37156358
CAKE,FRUITCAKE,COMMLY PREP3241435
CAKE,GINGERBREAD,DRY MIX4373820
CAKE,GINGERBREAD,PREP FROM RECIPE35647432
CAKE,MARBLE,DRY MIX,PUDDING-TYPE4162540
CAKE,PNAPPL UPSIDE-DOWN,PREP FROM RECIPE31935322
CAKE,POUND,BIMBO BAKERIES USA,PANQUE CASERO,HOME BKD STYLE4180000
CAKE,POUND,COMMLY PREP,BUTTER (INCLUDES FRSH & FROZEN)35353366
CAKE,POUND,COMMLY PREP,FAT-FREE2830000
CAKE,POUND,COMMLY PREP,OTHER THAN ALL BUTTER,ENR389510258
CAKE,POUND,COMMLY PREP,OTHER THAN ALL BUTTER,UNENR389510258
CAKE,SHORTCAKE,BISCUIT-TYPE,PREP FROM RECIPE3464643
CAKE,SNACK CAKES,CREME-FILLED,CHOC W/ FRSTNG3995920
CAKE,SNACK CAKES,CREME-FILLED,CHOC W/ FRSTNG,LOW-FAT40964393
CAKE,SNACK CAKES,CREME-FILLED,SPONGE37445241
CAKE,SNACK CAKES,NOT CHOC,W/ ICING OR FILLING,LOW-FAT40543393
CAKE,SPONGE,COMMLY PREP290110102
CAKE,SPONGE,PREP FROM RECIPE297121170
CAKE,WHITE,DRY MIX,PUDDING-TYPE,ENR4232410
CAKE,WHITE,DRY MIX,PUDDING-TYPE,UNENR4232430
CAKE,WHITE,DRY MIX,SPL DIETARY (INCL LEMON-FLAVORED)3971330
CAKE,WHITE,PREP FROM RECIPE W/COCNT FRSTNG3564421
CAKE,WHITE,PREP FROM RECIPE WO/FRSTNG3573532
CAKE,YEL,COMMLY PREP,W/ CHOC FRSTNG,IN-STORE BAKERY37967516
CAKE,YEL,COMMLY PREP,W/VANILLA FRSTNG39138675
CAKE,YEL,DRY MIX,PUDDING-TYPE4232510
CAKE,YEL,DRY MIX,REG,ENR3742100
CAKE,YEL,DRY MIX,REG,UNENR4322542
CAKE,YEL,PREP FROM RECIPE WO/FRSTNG36146454
CAKE,YELLOW,DRY MIX,LIGHT4041310
CAMPBELL BOWLS,98% FAT FREE NEW ENGLAND CLAM CHOWDER450004
CAMPBELL'S AU JUS GRAVY80000
CAMPBELL'S BF GRAVY421008
CAMPBELL'S BRN SUGAR&BACON FLAV BKD BNS1230004
CAMPBELL'S BROWN GRAVY W/ ONIONS420000
CAMPBELL'S CHICK GRAVY682008
CAMPBELL'S CHNKY SOUPS,TANTALIZIN' TRKY - TRKY CHILI BNS SP780006
CAMPBELL'S CHNKY,HEALTHY REQUST MICROWAVBL ,CHICK NODLE SOUP490006
CAMPBELL'S CHUNKY MICROWAVABLE BWLS,CHCK DMPLINGS SOUP7810010
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BARBEQUE SEASONED BURGER SOUP841006
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BBQ SEASONED PORK SOUP681006
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BF RIB RST POTATOES HERBS SOUP440004
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BF STEW - FULL691008
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BF STROGANOF -10220016
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BF W/ COUNTRY VEG SOUP530006
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BF W/ WHITE & WILD RICE SOUP570004
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BKD POTATO CHEDDAR BACON BITS SOUP781004
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,BKD POTATO W/ STEAK & CHS SOUP821006
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,CHICK BROCCOLI CHS & POTATO SOUP862008
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,CHICK CORN CHOWDER821006
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,CHICK MUSHROOM CHOWDER7810010
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,FAJITA CHICK W/ RICE & BNS SOUP530006
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,FIREHOUSE - HOT SPICY BF BEAN CHILI9510010
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,GRILLED CHICK SAUSAGE GUMBO SOUP571008
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,GRILLED CHICK VEG & PASTA SOUP410006
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,GRILLED SIRLOIN STEAK HEARTY VEG SP530004
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,HEALTHY REQUES530004
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,HEALTHY REQUEST VEG SOUP490000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,HEARTY BEAN 'N' HAM SOUP740004
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,HEARTY BF BARLEY SOUP650004
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,HEARTY CHICK W/ VEG SOUP450006
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,HEARTY VEG W/ PASTA SOUP510002
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,HERB RSTD CHICK POTATOES GARLIC SOUP460006
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,HONEY RSTD HAM W/ POTATOES SOUP550006
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,ITALIAN SAUSAGE & PEPPERS SOUP621008
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,MANHATTAN CLAM CHOWDER520002
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,OLD FASHIONED POTATO HAM CHOWDER782008
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,OLD FASHIONED VEG BF SOUP490006
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,PEPPER STEAK SOUP480006
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,PORK RST CARROTS POTATOES SOUP501006
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,RIGATONI & MEA861008
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,ROADHOUSE - BF BEAN CHILI9510010
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,SALISBURY STEAK MUSHRMS ONIONS SOUP571006
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,SAVORY CHICK WHITE WILD RICE SOUP450004
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,SAVORY POT RST SOUP490004
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,SAVORY VEG SOUP440000
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,SIZZLIN' STEAK- GRLD STK CHILI BNS810006
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,SLOW RSTD BF W/ MUSHROOMS SOUP480006
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,SMOKED CHICK W/ RSTD CORN CHOWDER841006
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,SPLIT PEA 'N' HAM SOUP780004
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,STEAK 'N' POTATO SOUP490006
CAMPBELL'S CHUNKY SOUPS,TURKEY POT PIE8210014
CAMPBELL'S CHUNKY,CHICK & DUMPLINGS SOUP6611212
CAMPBELL'S CHUNKY,CLASSIC CHICK NOODLE SOUP470008
CAMPBELL'S CHUNKY,HEALTHY REQUEST BF BARLEY SOUP570006
CAMPBELL'S CHUNKY,HEALTHY REQUEST CHICK NOODLE SOUP410008
CAMPBELL'S CHUNKY,NEW ENGLAND CLAM CHOWDER810004
CAMPBELL'S COUNTRY STYLE CRM GRAVY762008
CAMPBELL'S COUNTRY STYLE SAUSAGE GRAVY11930017
CAMPBELL'S FAT FREE BF GRAVY250000
CAMPBELL'S FAT FREE CHICK GRAVY250008
CAMPBELL'S FAT FREE TURKEY GRAVY330008
CAMPBELL'S GOLDEN PORK GRAVY763008
CAMPBELL'S HEALTHY REQUEST,CHICK NOODLE SOUP,COND4701010
CAMPBELL'S HEALTHY REQUEST,CRM OF CHICK SOUP,COND500014
CAMPBELL'S HEALTHY REQUEST,CRM OF MUSHROOM SOUP,COND550010
CAMPBELL'S HEALTHY REQUEST,HOMESTYLE CHICK NOODLE SOUP,COND510007
CAMPBELL'S LO NA SOUPS,CHICK BROTH100002
CAMPBELL'S LO NA SOUPS,CHICK W/ NOODLES SOUP5201010
CAMPBELL'S LO NA SOUPS,CRM OF MUSHROOM SOUP541115
CAMPBELL'S MICROWAVABLE BF GRAVY421000
CAMPBELL'S MICROWAVABLE CHICK GRAVY672008
CAMPBELL'S MICROWAVABLE TURKEY GRAVY421000
CAMPBELL'S MUSHROOM GRAVY340008
CAMPBELL'S PORK & BNS1080004
CAMPBELL'S RED & WHITE - MCRWVEABLE BOWLS,CHICK NOODLE SOUP300006
CAMPBELL'S RED & WHITE - MCRWVEABLE BOWLS,CREAMY TOMATO SOUP640002
CAMPBELL'S RED & WHITE - MICROWAVEABLE BOWLS,CHICK RICE SOUP300002
CAMPBELL'S RED & WHITE - MICROWAVEABLE BOWLS,TOMATO SOUP440000
CAMPBELL'S RED & WHITE - MICROWAVEABLE BOWLS,VEG BF SOUP340004
CAMPBELL'S RED & WHITE,BATMAN FUN SHAPES SOUP,COND560004
CAMPBELL'S RED & WHITE,BEAN W/ BACON SOUP,COND1251104
CAMPBELL'S RED & WHITE,BEEFY MUSHROOM SOUP,COND400014
CAMPBELL'S RED & WHITE,BF BROTH,COND120000
CAMPBELL'S RED & WHITE,BF NOODLE SOUP,COND560018
CAMPBELL'S RED & WHITE,BF W/ VEG & BARLEY SOUP,COND711008
CAMPBELL'S RED & WHITE,BROCCOLI CHS SOUP,COND812204
CAMPBELL'S RED & WHITE,CHICK & STARS SOUP,COND560104
CAMPBELL'S RED & WHITE,CHICK ALPHABET SOUP,COND560004
CAMPBELL'S RED & WHITE,CHICK BARLEY W/710004
CAMPBELL'S RED & WHITE,CHICK GUMBO SOUP,COND480004
CAMPBELL'S RED & WHITE,CHICK NOODLEO'S SOUP,COND7111016
CAMPBELL'S RED & WHITE,CHICK VEG SOUP,COND630004
CAMPBELL'S RED & WHITE,CRM OF ASPARAGUS SOUP,COND892134
CAMPBELL'S RED & WHITE,CRM OF BROCCOLI SOUP,COND731124
CAMPBELL'S RED & WHITE,CRM OF CELERY SOUP,COND731314
CAMPBELL'S RED & WHITE,CRM OF ONION SOUP,COND811124
CAMPBELL'S RED & WHITE,CRM OF SHRIMP SOUP,COND8121216
CAMPBELL'S RED & WHITE,CURLY NOODLE SOUP,COND6300012
CAMPBELL'S RED & WHITE,DORA THE EXPLORER SOUP,COND630004
CAMPBELL'S RED & WHITE,DOUBLE NOODLE IN CHICK BROTH SOP,COND870108
CAMPBELL'S RED & WHITE,FIESTA NACHO CHS SOUP,COND972228
CAMPBELL'S RED & WHITE,FRENCH ONION SOUP,COND361004
CAMPBELL'S RED & WHITE,GOLDEN MUSHROOM SOUP,COND651010
CAMPBELL'S RED & WHITE,GOLDFISH PASTA W/ CHICK630104
CAMPBELL'S RED & WHITE,GOLDFISH PASTA W/ MEATBALL711108
CAMPBELL'S RED & WHITE,GRN PEA SOUP,COND1411010
CAMPBELL'S RED & WHITE,HEARTY VEG W/ PASTA SOUP,COND710000
CAMPBELL'S RED & WHITE,ITALIAN STYLE W711008
CAMPBELL'S RED & WHITE,LENTIL SOUP,COND1110000
CAMPBELL'S RED & WHITE,MANHATTAN CLAM CHOWDER,COND480000
CAMPBELL'S RED & WHITE,MEGA NOODLE IN CHICK BROTH,COND7101012
CAMPBELL'S RED & WHITE,MINESTRONE SOUP,COND710004
CAMPBELL'S RED & WHITE,NEW ENGLAND CLAM CHOWDER,COND710014
CAMPBELL'S RED & WHITE,OLD FASHIONED TOMATO RICE SOUP,COND870000
CAMPBELL'S RED & WHITE,OYSTER STEW,COND6321116
CAMPBELL'S RED & WHITE,PEPPER POT SOUP,COND7110020
CAMPBELL'S RED & WHITE,SOUPER SHAPES S630104
CAMPBELL'S RED & WHITE,SOUTHWESTERN-STYLE CHICK VEG SOP,COND870004
CAMPBELL'S RED & WHITE,SPLIT PEA W/ HAM & BACON SOUP,COND1410104
CAMPBELL'S RED & WHITE,STHWEST STYLE PEPPER JCK SP,COND892004
CAMPBELL'S RED & WHITE,TOMATO BISQUE,COND1031014
CAMPBELL'S RED & WHITE,VEG SOUP,COND790004
CAMPBELL'S RED & WHITE,VEGETARIAN VEG SOUP,COND710000
CAMPBELL'S RED & WHT,SCOTCH BRTH,COND480004
CAMPBELL'S RED&WHITE,25% LESS NA TOMATO SOUP,COND730000
CAMPBELL'S RED&WHITE,CHICK & DUMPLINGS SOUP,COND561008
CAMPBELL'S RED&WHITE,CHICK BROTH,COND160004
CAMPBELL'S RED&WHITE,CHICK WON TON SOUP,COND400004
CAMPBELL'S RED&WHITE,CREAMY CHICK NOODLE SOUP,COND9711212
CAMPBELL'S RED&WHITE,CREAMY CHICK VERDE SOUP,COND892228
CAMPBELL'S SEL GOLD LABEL SOUPS,BLNDED RED PEPP BLK BEAN SP490002
CAMPBELL'S SEL GOLD LABEL SOUPS,CREAMY8220010
CAMPBELL'S SEL GOLD LABEL SOUPS,CRMY PORTOBELLO MSHRM SOUP421004
CAMPBELL'S SEL GOLD LABEL SOUPS,GOLDEN BUTTERNUT SQSH SOUP370002
CAMPBELL'S SEL GOLD LABEL SOUPS,ITALIA370000
CAMPBELL'S SEL GOLD LABEL SOUPS,SOUTHW610010
CAMPBELL'S SEL MCRWVABLE BOWLS,CHICK W/ EGG NOODLES SOUP4901010
CAMPBELL'S SEL MCRWVABLE BOWLS,ITALIAN-STYLE WEDDING SOUP531006
CAMPBELL'S SEL MCRWVABLE BOWLS,MEX STYLE CHICK TORTILLA SOUP520008
CAMPBELL'S SEL MCRWVABLE BOWLS,SVRY CHK & LONG GRN RICE SOUP450006
CAMPBELL'S SEL MCRWVABLE BWLS,ITAL SSGE PSTA & PEPRNI SOUP531006
CAMPBELL'S SEL MICROWAVEABLE BOWLS,HEA490004
CAMPBELL'S SEL MICROWAVEABLE BOWLS,HEA530004
CAMPBELL'S SEL MICROWAVEABLE BOWLS,MINESTRONE SOUP390002
CAMPBELL'S SEL SOUP,98% FAT FREE NEW ENGLAND CLAM CHOWDER450004
CAMPBELL'S SEL SOUP,BF W/ RSTD BARLEY SOUP540004
CAMPBELL'S SEL SOUP,CHICK & PASTA W/ RSTD GARLIC SOUP460006
CAMPBELL'S SEL SOUP,CHICK VEG MEDLEY SOUP490008
CAMPBELL'S SEL SOUP,CREAMY CHICK ALFREDO SOUP902008
CAMPBELL'S SEL SOUP,HEALTHY REQUEST MEX STYLE CHICK TORTILLA570006
CAMPBELL'S SEL SOUP,ITALIAN SAUSAGE W/ PASTA PEPPERONI SOUP651006
CAMPBELL'S SEL SOUP,ITALIAN-STYLE WEDDING SOUP531006
CAMPBELL'S SEL SOUP,MEDITERRANEAN MEATBALL BOWTIE PASTA SOUP491008
CAMPBELL'S SEL SOUP,MEXICAN STYLE CHICK TORTILLA SOUP450004
CAMPBELL'S SEL SOUP,MINESTRONE SOUP410000
CAMPBELL'S SEL SOUP,POTATO BROCCOLI CHS SOUP610002
CAMPBELL'S SEL SOUP,RSTD CHICK W/ LONG GRAIN WILD RICE SOUP450006
CAMPBELL'S SEL SOUP,RSTD CHICK W/ ROTINI & PENNE PASTA SOUP370004
CAMPBELL'S SEL SOUP,SAVORY WHITE BEAN W/ RSTD HAM SOUP690002
CAMPBELL'S SEL SOUP,SLOW RSTD BF & VEG SOUP430004
CAMPBELL'S SEL SOUP,SPLIT PEA W/ RSTD HAM SOUP610002
CAMPBELL'S SEL SOUP,TOMATO GARDEN SOUP410002
CAMPBELL'S SEL SOUP,VEG MEDLEY SOUP330000
CAMPBELL'S SEL SOUP,ZESTY AZTECA MEATB531006
CAMPBELL'S SEL SOUPS,HEALTHY REQUEST C440006
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,25% LESS NA CH260003
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,25% LESS NA CL390000
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,BLENDED VEG MEDLEY SOUP330002
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,CHICK & STARS SOUP210002
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,CHICK W/ MINI NOODLES SOUP260003
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,CREAMY CHICK SOUP430002
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,CREAMY TOMATO SOUP620002
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,CRM OF BROCCOLI SOUP471002
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,ITALIAN STYLE WEDDING SOUP240003
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,NEW ENGLAND CLAM CHOWDER400002
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,VEG BF SOUP200002
CAMPBELL'S SOUP AT HAND,VELVETY POTATO SOUP510002
CAMPBELL'S TURKEY GRAVY421000
CAMPBELL'S V8 100% VEG JUC210000
CAMPBELL'S, CHNKY MICRO BOWL,GRLD CHIC W/VEG&PSTA,RTS450006
CAMPBELL'S, CHNKY MICRO BOWL,GRLLD CHIC&SAUS GMBO,RTS571006
CAMPBELL'S, CHNKY MICRO BOWL,NEW ENGL CLM CHOW,RTS821004
CAMPBELL'S, CHNKY MICRO BOWLS,CLSSC CHIC NOODL,RTS4500010
CAMPBELL'S, HEALTHY REQUEST ITALIAN-STYLE WEDDING SOUP450004
CAMPBELL'S, SEL SOUP,HARVEST TOMATO W/ BASIL SOUP410000
CAMPBELL'S, TOMATO JUC,LO NA210000
CAMPBELL'S,25% LESS NA CHICK NOODLE SOUP,COND4901012
CAMPBELL'S,25% LESS NA CRM OF MUSHROOM SOUP,COND891234
CAMPBELL'S,98% FAT FREE BROCCOLI CHS SOUP,COND561004
CAMPBELL'S,98% FAT FREE CRM OF BROCCOLI SOUP,COND560004
CAMPBELL'S,98% FAT FREE CRM OF CELERY SOUP,COND561014
CAMPBELL'S,98% FAT FREE CRM OF CHICK SOUP,COND551114
CAMPBELL'S,98% FAT FREE CRM OF MUSHROOM SOUP,COND530010
CAMPBELL'S,CHEDDAR CHS SOUP,COND841123
CAMPBELL'S,CHICK NOODLE SOUP,COND480108
CAMPBELL'S,CHICK W/ RICE SOUP,COND681104
CAMPBELL'S,CHNKY MICRO BOWLS,BF W/ CONTRY VEG,RTS611008
CAMPBELL'S,CHUNKY MICRO BOWLS,OLD FASH VEG BF,RTS410004
CAMPBELL'S,CHUNKY MICRO BOWLS,SIRL BRGER W/CNTRY VEG,RTS571006
CAMPBELL'S,CRM OF CHICK SOUP,COND1032429
CAMPBELL'S,CRM OF CHICK W/ HERBS SOUP,COND651118
CAMPBELL'S,CRM OF MUSHROOM SOUP,COND811130
CAMPBELL'S,CRM OF MUSHROOM W/ RSTD GARLIC SOUP,COND561014
CAMPBELL'S,CRM OF POTATO SOUP,COND710011
CAMPBELL'S,HOMESTYLE CHICK NOODLE SOUP,COND510108
CAMPBELL'S,ORGANIC TOMATO JUC210000
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS ORIGINAL,EASY OPEN700002
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS RAVIOLIOS BF RAVIOLI IN MEAT SAU1061008
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS,MINI BF RAVIOLI IN MEAT SAU991004
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS,SPAGHETTI IN TOMATO & CHS SAU800002
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS,SPAGHETTIOS A TO Z'S670002
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS,SPAGHETTIOS A TO Z'S W/ MEATBALLS951108
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS,SPAGHETTIOS IN MEAT SAU690004
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS,SPAGHETTIOS ORIGINAL670002
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS,SPAGHETTIOS PLUS CA670002
CAMPBELL'S,SPAGHETTIOS,W/ MEATBALLS -8711010
CAMPBELL'S,TOMATO JUC210000
CAMPBELL'S,TOMATO SOUP,COND710000
CAMPBELL'S,VEG BF SOUP,COND650003
CAMPBELLS RED & WHITE,BF CONSOMME,COND160000
CAMPBELLS SEL SOUP,NEW ENGLAND CLAM CHOWDER701004
CANADIAN BACON,CKD,PAN-FRIED14611166
CANADIAN BACON,UNPREP11111048
CANDIED FRUIT3220000
CANDIES, CARAMELS, CHOCOLATE-FLAVOR ROLL3871202
Candies, NESTLE, BUTTERFINGER Crisp46511420
CANDIES,5TH AVENUE CANDY BAR48271136
CANDIES,ALMOND JOY CANDY BAR47918514
CANDIES,BUTTERSCOTCH3912109
CANDIES,CARAMELLO CANDY BAR462135127
CANDIES,CARAMELS3822237
CANDIES,CAROB,UNSWTND54029001
CANDIES,CHOC COVERED,CARAMEL W/NUTS4705960
CANDIES,CHOC,DK,NFS (45-59% CACAO SOL 90%; 60-69% CACAO SOL550191017
CANDIES,CONFECTIONER'S COATING,BUTTERSCOTCH53924210
CANDIES,CONFECTIONER'S COATING,PNUT BUTTER529131321
CANDIES,CONFECTIONER'S COATING,YOGURT52224111
CANDIES,CRISPY BAR W/ PNUT BUTTER FILLING542131155
CANDIES,DIVINITY,PREPARED-FROM-RECIPE3640000
CANDIES,DK CHOC COATD COFFEE BNS540150013
CANDIES,FONDANT,PREPARED-FROM-RECIPE3730000
CANDIES,FRUIT SNACKS,W/ HI VIT C3520000
CANDIES,FUDGE,CHOC MARSHMLLW,PREPARED-FROM-RECIPE453115125
CANDIES,FUDGE,CHOC MARSHMLLW,W/ NUTS,PREPARED-BY-RECIPE474106423
CANDIES,FUDGE,CHOC,PREPARED-FROM-RECIPE41163014
CANDIES,FUDGE,CHOC,W/ NUTS,PREPARED-FROM-RECIPE46164812
CANDIES,FUDGE,PNUT BUTTER,PREPARED-FROM-RECIPE3872323
CANDIES,FUDGE,VANILLA W/ NUTS43542713
CANDIES,FUDGE,VANILLA,PREPARED-FROM-RECIPE38331015
CANDIES,GUM DROPS,DIETETIC OR LO CAL (SORBITOL)1620000
CANDIES,GUMDROPS,STARCH JELLY PIECES3960000
CANDIES,HALAVAH,PLAIN4694880
CANDIES,HARD3940000
CANDIES,HARD,DIETETIC OR LO CAL (SORBITOL)3940000
CANDIES,HEATH BITES530169319
CANDIES,HERSHEY,KIT KAT BIG KAT BAR52018519
CANDIES,HERSHEY,REESESTICKS CRISPY WAFERS,PNUT BUT,MILK CHOC521131156
CANDIES,HERSHEY'S GOLDEN ALMOND SOLITAIRES570150013
CANDIES,HERSHEY'S MILK CHOC W/ ALMOND BITES5501714219
CANDIES,HERSHEY'S POT OF GOLD ALMOND BAR577170013
CANDIES,HERSHEY'S,ALMOND JOY BITES563219111
CANDIES,JELLYBEANS3750000
CANDIES,KIT KAT WAFER BAR518186111
CANDIES,KRACKEL CHOC BAR512166111
CANDIES,M&M MARS 3 MUSKETEERS TRUFFLE CRISP538196118
CANDIES,M&M MARS PRETZEL CHOC CANDIES44793113
CANDIES,MARS SNACK US,COCOAVIA BLUEBERRY & ALMOND CHOC BAR52513000
CANDIES,MARS SNACK US,POP'ABLES 3 MUSKETEERS BITE SIZE44310007
CANDIES,MARS SNACK US,STARBURST FRUIT CHEWS,FRT&CREM4088000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,3 MUSKETEERS BAR4369205
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,COCOAVIA CHOC BAR53916000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,COCOAVIA CHOC COVERED ALMONDS57312000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,COCOAVIA CRISPY CHOC BAR51714000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,DOVE DK CHOC52019007
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,DOVE MILK CHOC546190018
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,M&M'S ALMOND CHOC CANDIES52291148
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,M&M'S CRISPY CHOC CANDIES475120012
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,M&M'S MILK CHOC CANDIES492135114
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,M&M'S MINIS MILK CHOC CANDIES502140015
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,M&M'S PNUT BUTTER CHOC CANDIES52918417
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,M&M'S PNUT CHOC CANDIES51510838
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,MARS ALMOND BAR467711417
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,MILKY WAY BAR45612209
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,MILKY WAY CARML. DKCHOCCOV458140017
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,MILKY WAY MIDNIGHT BAR443115110
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,MILKYWAYCARAML,MILKCHOCOV463130020
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,POP MILKY WAY BITE SIZE46390011
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,POP SNICKERS BITE SIZE CANDIES480100013
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,SKITTLES ORIGINAL BITE SIZE CAND4054000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,SKITTLES SOURS ORIGINAL4014000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,SKITTLES TROPICAL BITE SIZE CAND4050000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,SKITTLES WILD BERRY BITE SIZE4024000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,SNICKERS ALMOND BAR47290013
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,SNICKERS BAR49198313
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,SNICKERS CRUNCHER48813009
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,SNICKERS MUNCH BAR53690024
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,STARBURST FRUIT CHEWS,ORIG FRUIT4088000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,STARBURST FRUIT CHEWS,TROP4098000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,STARBURST SOUR FRUIT CHEWS4008000
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,TWIX CARAMEL COOKIE BARS50219317
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,TWIX CHOC FUDGE COOKIE BARS550514136
CANDIES,MARS SNACKFOOD US,TWIX PNUT BUTTER COOKIE BARS536161236
CANDIES,MARSHMALLOWS3180000
CANDIES,MILK CHOC535197123
CANDIES,MILK CHOC COATD COFFEE BNS5491814120
CANDIES,MILK CHOC COATD PNUTS519151349
CANDIES,MILK CHOC COATD RAISINS39010313
CANDIES,MILK CHOC,W/ALMONDS5261812319
CANDIES,MILK CHOC,W/RICE CRL511169123
CANDIES,MOUNDS CANDY BAR48621002
CANDIES,MR. GOODBAR CHOC BAR538148410
CANDIES,NESTLE,100 GRAND BAR468126112
CANDIES,NESTLE,AFTER EIGHT MINTS4328000
CANDIES,NESTLE,BABY RUTH BAR45912630
CANDIES,NESTLE,BIT-O'-HONEY CANDY CHEWS3756100
CANDIES,NESTLE,BUTTERFINGER BAR45910530
CANDIES,NESTLE,CHUNKY BAR475130010
CANDIES,NESTLE,CRUNCH BAR&DSSRT TOPPING500160013
CANDIES,NESTLE,GOOBERS CHOC COVERED PNUTS512120012
CANDIES,NESTLE,OH HENRY! BAR46210637
CANDIES,NESTLE,RAISINETS CHOC COVERED RAISINS422110011
CANDIES,NOUGAT,W/ ALMONDS3982000
CANDIES,PEANUT BAR522517110
CANDIES,PNUT BRITTLE,PREPARED-FROM-RECIPE48648512
CANDIES,PRALINE,PREPARED-FROM-RECIPE48521580
CANDIES,REESE'S BITES52118727
CANDIES,REESE'S FAST BREAK,CANDY BAR4958849
CANDIES,REESE'S NUTRAGEOUS CANDY BAR51791383
CANDIES,REESE'S PIECES CANDY49716420
CANDIES,REESE'S PNUT BUTTER CUPS515111366
CANDIES,REESE'S,FAST BREAK,MILK CHOC PNT BTR & SFT NUGTS4748944
CANDIES,ROLO CARAMELS IN MILK CHOC474152012
CANDIES,SEMISWEET CHOC480181010
CANDIES,SEMISWEET CHOC,MADE W/BUTTER4771810118
CANDIES,SESAME CRUNCH516513150
CANDIES,SKOR TOFFEE BAR535199153
CANDIES,SOFT FRUIT & NUT SQUARES3901170
CANDIES,SPL DK CHOC BAR5560505
CANDIES,SUGAR-COATED ALMONDS47421240
CANDIES,SWEET CHOCOLATE507201110
CANDIES,SWT CHOC COATD FONDANT3665300
CANDIES,SYMPHONY MILK CHOC BAR531188124
CANDIES,TAFFY,PREPARED-FROM-RECIPE3972109
CANDIES,TOFFEE,PREPARED-FROM-RECIPE5602191104
CANDIES,TOOTSIE ROLL,CHOCOLATE-FLAVOR ROLL3871202
CANDIES,TRUFFLES,PREPARED-FROM-RECIPE5101813153
CANDIES,TWIZZLERS CHERRY BITES3380000
CANDIES,TWIZZLERS NIBS CHERRY BITS3471200
CANDIES,TWIZZLERS STRAWBERRY TWISTS CANDY3500000
CANDIES,WHATCHAMACALLIT CANDY BAR494174112
CANDIES,WHITE CHOC539199121
CANDIES,YORK BITES3944001
CANDIES,YORK PEPPERMINT PATTIE3844001
CAPERS,CANNED230000
CARAMBOLA,(STARFRUIT),RAW310000
CARAWAY SEED3331730
CARB BEV,LO CAL,COLA OR PEP,W/ ASPRT, CAF20000
CARB BEV,LO CAL,OTHR THN COLA OR PEPPER,W/ ASPRT,CONTNS CAFF00000
CARBONATED BEV,CHOCOLATE-FLAVORED SODA420000
CARBONATED BEV,CLUB SODA00000
CARBONATED BEV,COLA410000
CARBONATED BEV,COLA,CONTAINS CAFFEINE,FAST-FOOD COLA370000
CARBONATED BEV,COLA,WO/CAFFEINE410000
CARBONATED BEV,CRM SODA510000
CARBONATED BEV,GINGER ALE340000
CARBONATED BEV,GRAPE SODA430000
CARBONATED BEV,LEMON-LIME SODA,NO CAFFEINE410000
CARBONATED BEV,LO CAL,COLA OR PEPPR-TYPE,W/ ASPRT,WO/ CAFFEN10000
CARBONATED BEV,LO CAL,COLA OR PEPR,W/ NA SACC,CONTAINS CAFFN00000
CARBONATED BEV,LO CAL,OTHER THAN COLA OR PEPPER,WO/ CAFFEINE00000
CARBONATED BEV,LOCAL,OTHR THAN COLA OR PEP,W/ NA SAC,WO/ CAF00000
CARBONATED BEV,ORANGE480000
CARBONATED BEV,PEPPER-TYPE,CONTAINS CAFFEINE410000
CARBONATED BEV,RED SUGAR,COLA,CONTAINS CAFFEINE & SWEETENERS200000
CARBONATED BEV,ROOT BEER410000
CARBONATED BEV,SPRITE,LEMON-LIME,WO/ CAFFEINE400000
CARBONATED BEV,TONIC H2O340000
CARDOON,CKD,BLD,DRND,W/SALT200000
CARDOON,CKD,BLD,DRND,WO/SALT220000
CARDOON,RAW170000
CARIBOU,BONE MARROW,RAW (ALASKA NATIVE)7860000
CARIBOU,EYE,RAW (ALASKA NATIVE)3260000
CARIBOU,HIND QUARTER MEAT,RAW (ALASKA NATIVE)12211181
CARIBOU,HIND QUARTER,MEAT,CKD (ALASKA NATIVE)159211107
CARIBOU,LIVER,RAW (ALASKA NATIVE)1220000
CARIBOU,RUMP MEAT,HALF DRIED (ALASKA NATIVE)255211141
CARIBOU,SHLDR MEAT,DRIED (ALASKA NATIVE)271210164
CARIBOU,TONGUE,RAW (ALASKA NATIVE)2600000
CARISSA,(NATAL-PLUM),RAW620000
CARL BUDDIG,CKD CORNED BF,CHOPD,PRESSED14230065
CARL BUDDIG,SMOKED SLICED BF13930067
CARL BUDDIG,SMOKED SLICED CHICK,LT&DK MEAT16530253
CARL BUDDIG,SMOKED SLICED HAM16330155
CARL BUDDIG,SMOKED SLICED TURKEY,LT&DK MEAT16030357
CARL BUDDIG. CKD SMOKED BF PASTRAMI,CHOPD,PRESSED14130065
CAROB FLOUR2220000
CAROB-FLAVOR BEV MIX,PDR3720000
CAROB-FLAVOR BEV MIX,PDR,PREP W/ WHL MILK7521010
CARP,COOKED,DRY HEAT16213284
CARP,RAW12712166
CARROT JUICE,CANNED400000
CARROT,DEHYDRATED3410010
CARROTS,BABY,RAW350000
CARROTS,CKD,BLD,DRND,W/SALT350000
CARROTS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT350000
CARROTS,CND,NO SALT ,DRND SOL250000
CARROTS,CND,NO SALT,SOL&LIQUIDS230000
CARROTS,CND,REG PK,DRND SOL250000
CARROTS,CND,REG PK,SOL&LIQUIDS230000
CARROTS,FROZEN,UNPREPARED360000
CARROTS,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT370000
CARROTS,FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT370000
CARROTS,RAW410000
CASHEW BUTTER,PLN,W/SALT587102980
CASHEW BUTTER,PLN,WO/SALT587102980
CASHEW NUTS,DRY RSTD,W/SALT57492780
CASHEW NUTS,DRY RSTD,WO/SALT57492780
CASHEW NUTS,OIL RSTD,W/SALT58182690
CASHEW NUTS,OIL RSTD,WO/SALT58082690
CASSAVA,RAW1600000
CATFISH,CHANNEL,CKD,BREADED&FRIED22936371
CATFISH,CHANNEL,FARMED,CKD,DRY HEAT14423166
CATFISH,CHANNEL,FARMED,RAW11913155
CATFISH,CHANNEL,WILD,CKD,DRY HEAT10511172
CATFISH,CHANNEL,WILD,RAW9511158
Catsup1120000
CATSUP,LOW SODIUM960000
CATTAIL,NARROW LEAF SHOOTS (NORTHERN PLAINS INDIANS)250000
CAULIFLOWER,CKD,BLD,DRND,W/SALT230000
CAULIFLOWER,CKD,BLD,DRND,WO/SALT230000
CAULIFLOWER,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/SALT170000
CAULIFLOWER,FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT190000
CAULIFLOWER,FRZ,UNPREP240000
CAULIFLOWER,GREEN,RAW310000
CAULIFLOWER,GRN,CKD,NO SALT ADDED320000
CAULIFLOWER,GRN,CKD,W/ SALT320000
CAULIFLOWER,RAW250000
CAVIAR,BLACK&RED,GRANULAR264457588
CELERIAC,CKD,BLD,DRND,W/SALT270000
CELERIAC,CKD,BLD,DRND,WO/SALT270000
CELERIAC,RAW420000
CELERY FLAKES,DRIED3191010
CELERY SEED39221640
CELERY,CKD,BLD,DRND,W/SALT180000
CELERY,CKD,BLD,DRND,WO/SALT180000
CELERY,RAW160000
CELTUCE,RAW180000
CEREALS RTE,ALPEN3520110
CEREALS RTE,AMARANTH FLAKES3531230
CEREALS RTE,BARBARA'S PUFFINS,ORIGINAL3330210
CEREALS RTE,BEAR NAKED BANANA NUT3803130
CEREALS RTE,BEAR NAKED CRANBERRY RAISIN3751220
CEREALS RTE,BEAR NAKED NUT CLUSTER CRUNCH,HONEY ALMOND3690110
CEREALS RTE,BEAR NAKED NUT CLUSTER CRUNCH,MAPLE PECAN WALNUT3740120
CEREALS RTE,CHOCOLATE-FLAVORED FRSTD PUFFED CORN4051200
CEREALS RTE,CORN FLAKES,LO NA3990000
CEREALS RTE,FAMILIA3881320
CEREALS RTE,FRSTD OAT CRL W/MARSHMALLOWS3881110
CEREALS RTE,GENERAL MILLS CINN CHEX4031410
CEREALS RTE,GENERAL MILLS CORN CHEX3700110
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,25% LESS SUGAR CINN TOAST CRUNCH3882520
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,25% LESS SUGAR TRIX3761320
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,APPL CINN CHEERIOS3871320
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,APPL CINN CHEX4080520
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,BASIC 43581110
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,BERRY BERRY KIX3761220
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,BERRY BURST CHEERIOS,TRIPLE BERRY3781220
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,BOO BERRY3861210
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,CHEERIOS3782220
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,CHEERIOS,BANANA NUT3741120
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,CHEERIOS,CHOC3791220
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,CHEERIOS,YOGURT BURST,STRAWBERRY4002220
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,CHOC CHEX4122520
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,CHOC LUCKY CHARMS3781120
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,CINN BURST CHEERIOS3751320
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,CINN TOAST CRUNCH4101720
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,COCOA PUFFS3831220
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,COCOA PUFFS BROWNIE CRUNCH3871320
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,COCOA PUFFS,25% RED SUGAR3821210
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,COOKIE CRISP3801120
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,COUNT CHOCULA3831220
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,DORA THE EXPLORER3661220
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,DULCE DE LECHE CHEERIOS3781230
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FIBER ONE 80 CAL,CHOC SQUARES2531110
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FIBER ONE 80 CAL,HONEY SQUARES2340110
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FIBER ONE BRAN CRL2000010
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FIBER ONE,CARAMEL DELIGHT3441230
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FIBER ONE,FRSTD SHREDDED WHEAT3210010
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FIBER ONE,HONEY CLUSTERS3020110
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FIBER ONE,NUTTY CLUSTERS & ALMONDS3271320
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FIBER ONE,RAISIN BRAN CLUSTERS3090110
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FRANKENBERRY3861210
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FRSTD CHEERIOS3781220
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,FRUITY CHEERIOS3811220
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,GOLDEN GRAHAMS3740210
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,HONEY KIX3641120
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,HONEY NUT CHEERIOS3761220
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,HONEY NUT CHEERIOS,MEDLEY CRUNCH3871220
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,HONEY NUT CHEX3751110
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,HONEY NUT CLUSTERS3741000
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,KIX3571110
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,LUCKY CHARMS3801220
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,MULTI-BRAN CHEX3421120
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,MULTI-GRAIN CHEERIOS3651120
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,NATURE VALLEY LOFAT FRUIT GRANOLA3861210
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,OAT CLUSTER CHEERIOS CRUNCH3781220
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,OATMEAL CRISP,CRUNCHY ALMOND3931320
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,OATMEAL CRISP,HEARTY RAISIN3711120
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,RAISIN NUT BRAN3681220
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,REESE'S PUFFS4132540
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,RICE CHEX3750000
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,RICE CRUNCHINS3810000
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,TOTAL RAISIN BRAN3120010
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,TOTAL,CRANBERRY CRUNCH3280010
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,TRIX3831210
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,WHEAT CHEX3450010
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,WHEATIES3531010
CEREALS RTE,GENERAL MILLS,WHL GRAIN TOTAL3201010
CEREALS RTE,GRANOLA,HOMEMADE48941090
CEREALS RTE,HEALTH VALLEY,FIBER 7 FLAKES3530010
CEREALS RTE,KASHI 7 WHL GRAIN FLAKES3370010
CEREALS RTE,KASHI 7 WHL GRAIN HONEY PUFFS3490110
CEREALS RTE,KASHI 7 WHL GRAIN NUGGETS3561120
CEREALS RTE,KASHI 7 WHL GRAIN PUFFS3360110
CEREALS RTE,KASHI BERRY BLOSSOM3290110
CEREALS RTE,KASHI GO LN CRUNCH!,HONEY ALMOND FLAX3811440
CEREALS RTE,KASHI GOLDEN GOODNESS3550010
CEREALS RTE,KASHI GOLEAN2840010
CEREALS RTE,KASHI GOLEAN CRISP CINN CRUMBLE3821320
CEREALS RTE,KASHI GOLEAN CRISP TSTD BERRY CRUMBLE3611420
CEREALS RTE,KASHI GOLEAN CRUNCH!3651320
CEREALS RTE,KASHI GOOD FRIENDS2991110
CEREALS RTE,KASHI GRANOLA,COCOA BEACH CRL3972740
CEREALS RTE,KASHI GRANOLA,MOUNTAIN MEDLEY CRL4162540
CEREALS RTE,KASHI GRANOLA,SMMR BERRY CRL4052540
CEREALS RTE,KASHI HEART TO HEART,HONEY TSTD OAT3521110
CEREALS RTE,KASHI HEART TO HEART,WARM CINN3551110
CEREALS RTE,KASHI HONEY SUNSHINE3431120
CEREALS RTE,KASHI INDIGO MORNING3641120
CEREALS RTE,KASHI ORGANIC PROMISE,BERRY FRUITFUL3180010
CEREALS RTE,KASHI ORGANIC PROMISE,CINN HARVEST3360010
CEREALS RTE,KASHI ORGANIC PROMISE,ISLAND VANILLA3500010
CEREALS RTE,KASHI ORGANIC PROMISE,STRAWBERRY FIELDS3580000
CEREALS RTE,KASHI SIMPLY MAIZE3711120
CEREALS RTE,KASHI,HEART TO HEART,OAT FLAKES & BLUEBRY CLSTRS3691110
CEREALS RTE,KASHI,KASHI U3761140
CEREALS RTE,KASHI,ORGANIC PROMISE AUTUMN WHEAT3380010
CEREALS RTE,KELLG'S,FRSTD MINI-WHTS,MPLE & BRWN SGR,BTE SZE3510010
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S ALL-BRAN BRAN BUDS2571120
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S ALL-BRAN COMPLETE WHEAT FLAKES3270010
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S ALL-BRAN ORIGINAL2601120
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S APPL JACKS3752110
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S CINN MINI SWIRLZ4061320
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S CINNABON CRL4101310
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S COCOA KRISPIES3892000
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S CORN FLAKES3570000
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S CORN POPS3871010
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S CRACKLIN' OAT BRAN3956530
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S CRISPIX3690000
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S FROOT LOOPS3752110
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S FRSTD FLAKES3690010
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S FRSTD RICE KRISPIES3840000
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S HONEY CRUNCH CORN FLAKES3850110
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S HONEY SMACKS3801010
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S LOFAT GRANOLA W/ RAISINS3811220
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S LOFAT GRANOLA WO/ RAISINS3891320
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S MARSHMLLW FROOT LOOPS3762110
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S MINI-WHEATS,UNFROSTED BITE SZE3421010
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S MUESLIX3571310
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S PRODUCT 193740010
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S RAISIN BRAN3140010
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S RICE KRISPIES3810110
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S RICE KRISPIES TREATS CRL3991210
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S SMART START ANTIOXIDANTS CRL3710010
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S SPL K3780010
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S SPL K BLUEBERRY3630010
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S SPL K LOFAT GRANOLA3771220
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S SPL K RED BERRIES3570010
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S SPL K,CINN PECAN3751320
CEREALS RTE,KELLOGG,KELLOGG'S,RAISIN BRAN CRUNCH3550010
CEREALS RTE,KELLOGG,SMORZ4092420
CEREALS RTE,KELLOGG,SPL K,FRUIT & YOGURT3671000
CEREALS RTE,KELLOGG'S APPL JACKS W/ MARSHMALLOWS3782010
CEREALS RTE,KELLOGG'S CINN JACKS3971330
CEREALS RTE,KELLOGG'S CRUNCHY NUT GOLDEN HONEY NUT FLAKES3851300
CEREALS RTE,KELLOGG'S CRUNCHY NUT RSTD NUT & HONEY O'S3741310
CEREALS RTE,KELLOGG'S FIBERPLUS BERRY YOGURT CRUNCH3151010
CEREALS RTE,KELLOGG'S FIBERPLUS CINN OAT CRUNCH3541220
CEREALS RTE,KELLOGG'S FRSTD FLAKES,CHOCO ZUCARITAS3873100
CEREALS RTE,KELLOGG'S FRSTD MINI-WHEATS BITE SZ BLUEB MUFFIN3520010
CEREALS RTE,KELLOGG'S FRSTD MINI-WHEATS BITE SZ CINN STREUS3490010
CEREALS RTE,KELLOGG'S FRSTD MINI-WHEATS LITTLE BITES,CHOC3542110
CEREALS RTE,KELLOGG'S FRSTD MINI-WHEATS TOUCH FRUIT MDL,RASP3421010
CEREALS RTE,KELLOGG'S FRSTD MINI-WHEATS,BIG BITE3500010
CEREALS RTE,KELLOGG'S FRSTD MINI-WHEATS,BITE SZE & LTL BITES3480010
CEREALS RTE,KELLOGG'S FRSTD MINI-WHTS TOUCH FRT MDL MXD BER3421010
CEREALS RTE,KELLOGG'S KRAVE CHOC CRL3973351
CEREALS RTE,KELLOGG'S KRAVE DOUBLE CHOC CRL3973351
CEREALS RTE,KELLOGG'S POPS MIXIT CRL,ALL FLAVORS3631110
CEREALS RTE,KELLOGG'S RICE KRISPIES,GLUTEN FREE3711110
CEREALS RTE,KELLOGG'S SPL K CHOCOLATEY DELIGHT3816010
CEREALS RTE,KELLOGG'S SPL K MULTIGRAIN OATS & HONEY3620110
CEREALS RTE,KELLOGG'S,FRSTD MINI-WHEATS BITE SIZE STRAWB DEL3520010
CEREALS RTE,KELLOGG'S,FRUIT HARVEST STRAWBERRY/BLUEBERRY3550010
CEREALS RTE,KELLOGG'S,RED SUGAR FRSTD FLAKES CRL3670000
CEREALS RTE,KELLOGG'S,SPL K PROT PLUS3591020
CEREALS RTE,KELLOGG'S,SPL K VANILLA ALMOND3780210
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,APPL ZINGS3931110
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,BERRY COLOSSAL CRUNCH4062210
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,BLUEBERRY MUFFIN TOPS CRL4432440
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,CHOC MARSHMLLW MATEYS4002200
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,CINN TOASTERS4312440
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,COCO-ROOS3971110
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,COCOA DYNO-BITES4022000
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,COLOSSAL CRUNCH3761110
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,CORN BURSTS3840000
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,CRISPY RICE3810000
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,FRSTD FLAKES3700000
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,FRSTD MINI SPOONERS3880110
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,FRUITY DYNO-BITES4041201
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,GOLDEN PUFFS3970000
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,HONEY BUZZERS3951111
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,HONEY GRAHAM SQUARES3982340
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,HONEY NUT SCOOTERS3491110
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,HONEY NUT TOASTY O'S CRL3900110
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,MAPLE & BRWN SGR HOT WHT CRL,DRY3680000
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,MARSHMLLW MATEYS3941111
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,OAT BLENDERS W/ HONEY3901110
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,OAT BLENDERS W/ HONEY & ALMONDS3791210
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,RAISIN BRAN CRL3200010
CEREALS RTE,MALT-O-MEAL,TOOTIE FRUITIES4011111
CEREALS RTE,MARSHMLLW ALPHA-BITS3981110
CEREALS RTE,MUESLI,DRIED FRUIT & NUTS3401210
CEREALS RTE,NATURE'S PATH,OPTIMUM3450130
CEREALS RTE,NATURE'S PATH,OPTIMUM SLIM3270130
CEREALS RTE,NATURE'S PATH,ORGANIC FLAX PLUS FLAKES3501130
CEREALS RTE,OAT BRAN FLAKES,HEALTH VALLEY3801110
CEREALS RTE,OAT,CORN&WHEAT SQUARES,PRESWEETENED,MAPLE FLAV4301440
CEREALS RTE,POST BRAN FLAKES3220010
CEREALS RTE,POST GREAT GRAINS BANANA NUT CRUNCH4061350
CEREALS RTE,POST GREAT GRAINS CRANBERRY ALMOND CRUNCH3841320
CEREALS RTE,POST HONEY BUNCHES OF OATS W/ CINN BUNCHES3971320
CEREALS RTE,POST RAISIN BRAN CRL3210010
CEREALS RTE,POST SELECTS BLUEBERRY MORNING3951320
CEREALS RTE,POST SELECTS MAPLE PECAN CRUNCH4041420
CEREALS RTE,POST TOASTIES CORN FLAKES3600000
CEREALS RTE,POST,ALPHA-BITS3891220
CEREALS RTE,POST,COCOA PEBBLES3974000
CEREALS RTE,POST,FRUITY PEBBLES4024000
CEREALS RTE,POST,GOLDEN CRISP3800110
CEREALS RTE,POST,GRAPE-NUTS CRL3510010
CEREALS RTE,POST,GRAPE-NUTS FLAKES3761220
CEREALS RTE,POST,GREAT GRAINS CRUNCHY PECAN CRL4031630
CEREALS RTE,POST,GREAT GRAINS,RAISIN,DATE & PECAN3781420
CEREALS RTE,POST,HONEY BUNCHES OF OATS W/ VANILLA BUNCHES3931320
CEREALS RTE,POST,HONEY BUNCHES OF OATS,HONEY RSTD3981310
CEREALS RTE,POST,HONEY BUNCHES OF OATS,JUST BUNCHES,HNY RSTD4331630
CEREALS RTE,POST,HONEY BUNCHES OF OATS,PECAN BUNCHES4011320
CEREALS RTE,POST,HONEY BUNCHES OF OATS,W/ ALMONDS4091420
CEREALS RTE,POST,HONEY BUNCHES OF OATS,W/ REAL STRAWBERRIES3991320
CEREALS RTE,POST,HONEY NUT SHREDDED WHEAT3740110
CEREALS RTE,POST,HONEYCOMB CRL3961110
CEREALS RTE,POST,SHREDDED WHEAT N' BRAN,SPOON-SIZE3390010
CEREALS RTE,POST,SHREDDED WHEAT,LIGHTLY FRSTD,SPOON-SIZE3520010
CEREALS RTE,POST,SHREDDED WHEAT,ORIGINAL BIG BISCUIT3370010
CEREALS RTE,POST,SHREDDED WHEAT,ORIGINAL SPOON-SIZE3510010
CEREALS RTE,QUAKER OATMEAL SQUARES,GOLDEN MAPLE3801220
CEREALS RTE,QUAKER,100% NAT GRANOLA,OATS,WHEAT & HONEY4211732
CEREALS RTE,QUAKER,CAP'N CRUNCH3983110
CEREALS RTE,QUAKER,CAP'N CRUNCH W/ CRUNCHBERRIES3973110
CEREALS RTE,QUAKER,CAP'N CRUNCH'S HALLOWEEN CRUNCH4013110
CEREALS RTE,QUAKER,CAP'N CRUNCH'S OOPS! ALL BERRIES CRL3952110
CEREALS RTE,QUAKER,CAP'N CRUNCH'S PNUT BUTTER CRUNCH4174320
CEREALS RTE,QUAKER,CHRISTMAS CRUNCH3973110
CEREALS RTE,QUAKER,HONEY GRAHAM OH!S4126110
CEREALS RTE,QUAKER,KING VITAMAN3812110
CEREALS RTE,QUAKER,LOFAT 100% NAT GRANOLA W/ RAISINS3881311
CEREALS RTE,QUAKER,MAPLE BROWN SUGAR LIFE CRL3731110
CEREALS RTE,QUAKER,MOTHER'S CINN OAT CRUNCH3801110
CEREALS RTE,QUAKER,MOTHER'S COCOA BUMPERS3760010
CEREALS RTE,QUAKER,MOTHER'S GRAHAM BUMPERS3720010
CEREALS RTE,QUAKER,MOTHER'S PNUT BUTTER BUMPERS CRL4031320
CEREALS RTE,QUAKER,MOTHER'S TSTD OAT BRAN CRL,BROWN SUGAR3731220
CEREALS RTE,QUAKER,NAT GRANOLA APPL CRANBERRY ALMOND4181732
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER CINN OATMEAL SQUARES3791220
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER CRUNCHY BRAN3312110
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER GRANOLA W/ OATS,WHEAT& RAISINS4121622
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER HONEY GRAHAM LIFE CRL3731110
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER OAT CINN LIFE3731110
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER OAT LIFE,PLN3741110
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER OATMEAL SQUARES3791220
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER PUFFED RICE3830000
CEREALS RTE,QUAKER,QUAKER PUFFED WHEAT3660010
CEREALS RTE,QUAKER,SHREDDED WHEAT,BAGGED CRL3480010
CEREALS RTE,QUAKER,SUN COUNTRY GRANOLA W/ ALMONDS4672630
CEREALS RTE,QUAKER,SWT CRUNCH/QUISP4064110
CEREALS RTE,QUAKER,TSTD MULTIGRAIN CRISPS3721220
CEREALS RTE,RALSTON CORN BISCUITS3670000
CEREALS RTE,RALSTON CORN FLAKES3570000
CEREALS RTE,RALSTON CRISPY HEXAGONS3790000
CEREALS RTE,RALSTON CRISPY RICE3640000
CEREALS RTE,RALSTON ENR BRAN FLAKES3100010
CEREALS RTE,RALSTON TASTEEOS3981220
CEREALS RTE,RICE,PUFFED,FORT4020000
CEREALS RTE,SUN COUNTRY,KRETSCHMER HONEY CRUNCH WHEAT GERM3721150
CEREALS RTE,SUN COUNTRY,KRETSCHMER TSTD WHEAT BRAN2001130
CEREALS RTE,SUN COUNTRY,KRETSCHMER WHEAT GERM,REG3662160
CEREALS RTE,UNCLE SAM CRL3461280
CEREALS RTE,USDA CMDTY CORN & RICE (INCLUDES ALL BRANDS)3780000
CEREALS RTE,USDA CMDTY RICE CRISPS (INCLUDES ALL BRANDS)3810000
CEREALS RTE,WEETABIX WHL WHEAT CRL3730010
CEREALS RTE,WHEAT GERM,TSTD,PLN3822270
CEREALS RTE,WHEAT,PUFFED,FORT3640000
CEREALS RTE,WHEAT&BRAN,PRESWEETENED W/NUTS&FRUITS3851220
CEREALS,CORN GRITS,WHITE,REG & QUICK,ENR,CKD W/ H2O,W/ SALT710000
CEREALS,CORN GRITS,WHITE,REG & QUICK,ENR,CKD W/ H2O,WO/ SALT710000
CEREALS,CORN GRITS,WHITE,REG & QUICK,ENR,DRY3700010
CEREALS,CORN GRITS,YEL,REG & QUICK,ENR,CKD W/ H2O,WO/ SALT650000
CEREALS,CORN GRITS,YEL,REG & QUICK,ENR,DRY3680010
CEREALS,CORN GRITS,YEL,REG & QUICK,UNENR,DRY3710010
CEREALS,CORN GRITS,YEL,REG,QUICK,ENR,CKD W/ H2O,W/ SALT650000
CEREALS,CREAM OF RICE,CKD W/ H2O,W/ SALT520000
CEREALS,CREAM OF WHEAT,INST,DRY3660010
CEREALS,CREAM OF WHEAT,INST,PREP W/ H2O,WO/ SALT620000
CEREALS,CRM OF RICE,CKD W/H2O,WO/SALT520000
CEREALS,CRM OF RICE,DRY3700000
CEREALS,CRM OF WHEAT,1 MINUTE COOK TIME,DRY3590010
CEREALS,CRM OF WHEAT,1 MINUTE,CKD W/ H2O,MICROWAVED,WO/ SALT550000
CEREALS,CRM OF WHEAT,1 MINUTE,CKD W/ H2O,STOVE-TOP,WO/ SALT560000
CEREALS,CRM OF WHEAT,2 1/2 MINUTE COOK TIME,DRY3550010
CEREALS,CRM OF WHEAT,REG (10 MINUTE),CKD W/ H2O,W/ SALT500000
CEREALS,CRM OF WHEAT,REG (10 MINUTE),CKD W/ H2O,WO/ SALT500000
CEREALS,CRM OF WHEAT,REG,10 MINUTE COOKING,DRY3700010
CEREALS,CRM OF WHT,2 1/2 MIN CK,CKD W/H2O,STOVE-TOP,WO/SALT560000
CEREALS,CRM OF WHT,2 1/2 MIN COOK TIME,CKD W/H2O,MW,WO/ SALT520000
CEREALS,FARINA,ENR,ASSORTED BRANDS,DRY3600010
CEREALS,FARINA,ENR,ASSORTED BRANDS,QUICK,CKD W/ H2O,WO/ SALT550000
CEREALS,FARINA,ENR,CKD W/ H2O,W/ SALT530000
CEREALS,FARINA,ENR,CKD W/ H2O,WO/ SALT530000
CEREALS,FARINA,UNENR,DRY3690000
CEREALS,KASHI GO LN HOT CRL,CREAMY TRULY VANILLA,DRY3671230
CEREALS,KASHI GO LN HOT CRL,HEARTY HONEY & CINN,DRY3791220
CEREALS,KASHI HEART TO HEART,INST OATMEAL,APPL CINN,DRY3741220
CEREALS,KASHI HEART TO HEART,INST OATMEAL,GLDN BRWN MPLE,DRY3761220
CEREALS,MALT-O-MEAL,CHOC,DRY3630000
CEREALS,MALT-O-MEAL,CHOC,PREP W/ H2O,WO/ SALT470000
CEREALS,MALT-O-MEAL,FARINA HOT WHEAT CRL,DRY3650000
CEREALS,MALT-O-MEAL,ORIGINAL,PLN,DRY3650000
CEREALS,MALT-O-MEAL,ORIGINAL,PLN,PREP W/ H2O,WO/ SALT480000
CEREALS,OAT BRAN,QKR,QKR/MOTHER'S OAT BRAN,PREP W/H2O,SALT430000
CEREALS,OATS,INST,FORT,PLN,DRY3621230
CEREALS,OATS,INST,FORT,PLN,PREP W/ H2O680000
CEREALS,OATS,INST,FORT,W/ CINN & SPICE,DRY3691120
CEREALS,OATS,INST,FORT,W/ CINN & SPICE,PREP W/ H2O960000
CEREALS,OATS,INST,FORT,W/ RAISINS & SPICE,DRY3601110
CEREALS,OATS,INST,FORT,W/ RAISINS & SPICE,PREP W/ H2O880000
CEREALS,OATS,REG & QUICK & INST,UNENR,CKD W/ H2O,W/ SALT710010
CEREALS,OATS,REG & QUICK,NOT FORT,DRY3791220
CEREALS,OATS,REG & QUICK,UNENR,CKD W/ H2O,WO/ SALT710010
CEREALS,QKR,OAT BRAN,PREP W/H2O,NO SALT430000
CEREALS,QUAKER,CORN GRITS,INST,CHEDDAR CHS FLAVOR,DRY3662212
CEREALS,QUAKER,CORN GRITS,INST,PLN,DRY3590010
CEREALS,QUAKER,CORN GRITS,INST,PLN,PREP,WO/ SALT760000
CEREALS,QUAKER,CORN GRITS,INST,W/IMITN BACON BITS,DRY3570010
CEREALS,QUAKER,HOMINY GRITS,WHITE,QUICK,DRY3470010
CEREALS,QUAKER,HOMINY GRITS,WHITE,REG,DRY3660010
CEREALS,QUAKER,INST GRITS PROD W/REDEYE GRVY & CNTRY HAM,DRY3570110
CEREALS,QUAKER,INST GRITS PRODUCT W/ AMERICAN CHS FLAVOR,DRY3641211
CEREALS,QUAKER,INST GRITS PRODUCT W/ HAM 'N' CHS,DRY3591211
CEREALS,QUAKER,INST GRITS,BUTTER FLAVOR,DRY3572111
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL EXPRESS CINN ROLL,DRY3711220
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL EXPRESS,BKD APPL,DRY3671218
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL EXPRESS,GOLDEN BROWN SUGAR,DRY3721210
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL ORGANIC,REG3671220
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,APPL & CINN,RED SUGAR3581220
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,APPLS & CINN,DRY3671210
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,BANANA BREAD,DRY3681210
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,CINN SPICE,RED SUGAR3591220
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,CINNAMON-SPICE,DRY3691220
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,DINOSAUR EGGS,BROWN SUGAR,DRY3844210
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,FRUIT & CRM VAR,DRY3791210
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,FRUIT & CRM,RED SUGAR3762220
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,MAPLE & BROWN SUGAR,DRY3681210
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,RAISIN & SPICE,DRY3601110
CEREALS,QUAKER,INST OATMEAL,RAISINS,DATES & WALNUTS,DRY3711230
CEREALS,QUAKER,OAT BRAN,QUAKER/MOTHER'S OAT BRAN,DRY3641330
CEREALS,QUAKER,QUAKER MULTIGRAIN OATMEAL,DRY3331110
CEREALS,QUAKER,QUAKER MULTIGRAIN OATMEAL,PREP W/H2O,NO SALT610000
CEREALS,QUAKER,QUAKER MULTIGRAIN OATMEAL,PREP W/H2O,SALT610000
CEREALS,QUAKER,QUICK OATS W/ IRON,DRY3711220
CEREALS,QUAKER,QUICK OATS,DRY3711220
CEREALS,QUAKER,WHL WHEAT NAT CRL3330010
CEREALS,RTE,MALT-O-MEAL,BLUEBERRY MINI SPOONERS3500010
CEREALS,WHEATENA,CKD W/ H2O560000
CEREALS,WHEATENA,CKD W/ H2O,W/ SALT590000
CEREALS,WHEATENA,DRY3570010
CEREALS,WHL WHEAT HOT NAT CRL,CKD W/ H2O,W/ SALT620000
CEREALS,WHL WHEAT HOT NAT CRL,CKD W/ H2O,WO/ SALT620000
CEREALS,WHL WHEAT HOT NAT CRL,DRY3420010
CHARD,SWISS,CKD,BLD,DRND,W/SALT200000
CHARD,SWISS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT200000
CHARD,SWISS,RAW190000
CHAYOTE,FRUIT,CKD,BLD,DRND,W/SALT220000
CHAYOTE,FRUIT,CKD,BLD,DRND,WO/SALT240000
CHAYOTE,FRUIT,RAW190000
CHCKN,BRLR OR FRYRS,BRST,SKNLSS,BNLSS,MEAT OLY,ENHCED,GRILLD148111106
CHCKN,BROLR OR FRYRS,BRST,SKNLSS,BNLESS,MEAT ONLY,CKD,GRILLD151111104
CHEESE FD,COLD PK,AMERICAN331157164
CHEESE FD,PAST PROCESS,AMERICAN,VITAMIN D FORT330157198
CHEESE FD,PAST PROCESS,AMERICAN,WO/ ADDED VITAMIN D330157198
CHEESE FD,PAST PROCESS,SWISS323157182
CHEESE FOOD,IMITATION2578386
CHEESE PRODUCT,PAST PROCESS,AMERICAN,RED FAT,FORT W/ VIT D24094053
CHEESE PRODUCT,PAST PROCESS,AMERICAN,VITAMIN D FORT310136179
CHEESE PRODUCT,PAST PROCESS,CHEDDAR,RED FAT24094053
CHEESE PUFFS & TWISTS,CORN BSD,BKD,LOFAT4322461
CHEESE SAU,PREP FROM RECIPE19785138
CHEESE SPRD,AMERICAN OR CHEDDAR CHS BASE,RED FAT17662038
CHEESE SPRD,CRM CHS BASE295188190
CHEESE SPRD,PAST PROCESS,AMERICAN290136155
CHEESE SUB,MOZZARELLA2484620
CHEESE,AMERICAN CHEDDAR,IMITN23994036
CHEESE,AMERICAN,NONFAT OR FAT FREE12600026
CHEESE,BLUE353198175
CHEESE,BRICK371199194
CHEESE,BRIE3341781100
CHEESE,CAMEMBERT300157172
CHEESE,CARAWAY376198193
CHEESE,CHEDDAR4032191105
CHEESE,CHEDDAR,NONFAT OR FAT FREE15700018
CHEESE,CHEDDAR,RED FAT309135176
CHEESE,CHESHIRE3871991103
CHEESE,COLBY394209195
CHEESE,COTTAGE,CRMD,LRG OR SML CURD9821017
CHEESE,COTTAGE,CRMD,W/FRUIT9721013
CHEESE,COTTAGE,LOWFAT,1% MILKFAT721004
CHEESE,COTTAGE,LOWFAT,1% MILKFAT,LACTOSE RED741004
CHEESE,COTTAGE,LOWFAT,1% MILKFAT,NO NA721004
CHEESE,COTTAGE,LOWFAT,1% MILKFAT,W/VEG671003
CHEESE,COTTAGE,LOWFAT,2% MILKFAT8610010
CHEESE,COTTAGE,NONFAT,UNCRMD,DRY,LRG OR SML CURD720007
CHEESE,COTTAGE,W/VEG9531014
CHEESE,CREAM3421991110
CHEESE,CREAM,FAT FREE10510012
CHEESE,CREAM,LOW FAT20194154
CHEESE,DRY WHITE,QUESO SECO325146178
CHEESE,EDAM357188189
CHEESE,FETA264155189
CHEESE,FONTINA3891992116
CHEESE,FRSH,QUESO FRESCO299136169
CHEESE,GJETOST466198194
CHEESE,GOAT,HARD TYPE4522581105
CHEESE,GOAT,SEMISOFT TYPE364217179
CHEESE,GOAT,SOFT TYPE268155146
CHEESE,GOUDA3561881114
CHEESE,GRUYERE41319102110
CHEESE,LIMBURGER327179090
CHEESE,LOFAT,CHEDDAR OR COLBY17342021
CHEESE,LOW-SODIUM,CHEDDAR OR COLBY3982191100
CHEESE,MEXICAN BLEND358178195
CHEESE,MEXICAN,BLEND,RED FAT282125162
CHEESE,MEXICAN,QUESO ANEJO3731991105
CHEESE,MEXICAN,QUESO ASADERO3561881105
CHEESE,MEXICAN,QUESO CHIHUAHUA3741981105
CHEESE,MONTEREY373199189
CHEESE,MONTEREY,LOW FAT313146165
CHEESE,MOZZARELLA,LO NA280115154
CHEESE,MOZZARELLA,NON-FAT14100018
CHEESE,MOZZARELLA,PART SKIM MILK254105064
CHEESE,MOZZARELLA,PART SKIM MILK,LO MOIST302115154
CHEESE,MOZZARELLA,WHL MILK300137179
CHEESE,MOZZARELLA,WHL MILK,LO MOIST318167189
CHEESE,MUENSTER368199196
CHEESE,MUENSTER,LOW FAT271115163
CHEESE,NEUFCHATEL253136174
CHEESE,PARMESAN,DRY GRATED,RED FAT265136088
CHEESE,PARMESAN,GRATED431178188
CHEESE,PARMESAN,HARD392168168
CHEESE,PARMESAN,LO NA451199179
CHEESE,PARMESAN,SHREDDED415179172
CHEESE,PAST PROCESS,AMERICAN,FORT W/ VITAMIN D3661881100
CHEESE,PAST PROCESS,AMERICAN,LOFAT18042035
CHEESE,PAST PROCESS,AMERICAN,WO/ ADDED VITAMIN D3711881100
CHEESE,PAST PROCESS,CHEDDAR OR AMERICAN,FAT-FREE14810011
CHEESE,PAST PROCESS,CHEDDAR OR AMERICAN,LO NA376209194
CHEESE,PAST PROCESS,PIMENTO375209194
CHEESE,PAST PROCESS,SWISS334167185
CHEESE,PAST PROCESS,SWISS,LOFAT16531035
CHEESE,PORT DE SALUT3521791123
CHEESE,PROVOLONE351177169
CHEESE,PROVOLONE,RED FAT274115155
CHEESE,RICOTTA,PART SKIM MILK13852031
CHEESE,RICOTTA,WHOLE MILK17484051
CHEESE,ROMANO3871781104
CHEESE,ROQUEFORT369198190
CHEESE,SWISS380187192
CHEESE,SWISS,LOW FAT17931035
CHEESE,SWISS,LOW SODIUM374187192
CHEESE,SWISS,NONFAT OR FAT FREE12700018
CHEESE,TILSIT3401771102
CHEESE,WHITE,QUESO BLANCO310146170
CHEESECAKE COMMLY PREP321109255
CHEESECAKE PREP FROM MIX,NO-BAKE TYPE27475129
CHEESEFURTER,CHS SMOKIE,PORK,BF3281014368
CHERIMOYA,RAW750000
CHERRIES,SOUR,CND,H2O PK,DRND420000
CHERRIES,SOUR,RED,CND,EX HVY SYRUP PK,SOL&LIQUIDS1140000
CHERRIES,SOUR,RED,CND,H2O PK,SOL&LIQUIDS (INCL USDA CMDTY)360000
CHERRIES,SOUR,RED,CND,HVY SYRUP PK,SOL&LIQUIDS910000
CHERRIES,SOUR,RED,CND,LT SYRUP PK,SOL&LIQUIDS750000
CHERRIES,SOUR,RED,FRZ,UNSWTND460000
CHERRIES,SOUR,RED,RAW500000
CHERRIES,SWEET,RAW630000
CHERRIES,SWT,CND,EX HVY SYRUP PK,SOL&LIQUIDS1020000
CHERRIES,SWT,CND,H2O PK,SOL&LIQUIDS460000
CHERRIES,SWT,CND,JUC PK,SOL&LIQUIDS540000
CHERRIES,SWT,CND,LT SYRUP PK,SOL&LIQUIDS670000
CHERRIES,SWT,CND,PITTED,HVY SYRUP PK,SOL & LIQUIDS830000
CHERRIES,SWT,CND,PITTED,HVY SYRUP,DRND830000
CHERRIES,SWT,FRZ,SWTND890000
CHERRIES,TART,DRIED,SWTND3330000
CHERVIL,DRIED2370120
CHESTNUTS,CHINESE,BLD&STMD1530000
CHESTNUTS,CHINESE,DRIED3630100
CHESTNUTS,CHINESE,RAW2240100
CHESTNUTS,CHINESE,ROASTED2390100
CHESTNUTS,EUROPEAN,BLD&STMD1310010
CHESTNUTS,EUROPEAN,DRIED,PEELED3691120
CHESTNUTS,EUROPEAN,DRIED,UNPEELED3741220
CHESTNUTS,EUROPEAN,RAW,PEELED1960000
CHESTNUTS,EUROPEAN,RAW,UNPEELED2130110
CHESTNUTS,EUROPEAN,RSTD2450110
CHESTNUTS,JAPANESE,BLD&STMD560000
CHESTNUTS,JAPANESE,DRIED3600100
CHESTNUTS,JAPANESE,RAW1540000
CHESTNUTS,JAPANESE,RSTD2010000
CHEWING GUM3600000
CHEWING GUM,SUGARLESS2680000
CHI FORMU,ABBT NUTR,PEDIASU,RTF,W/ IRON & FIB (FORMER ROSS)991212
CHIA SEEDS,DRIED48632240
CHICK,FEET,BOILED21546384
CHICKEN BREAST FAT-FREE MESQ FLAVOR SLICED8000036
CHICKEN BREAST OVEN-ROASTED FAT-FREE SLICED7900036
CHICKEN BREAST TENDERS,BREADED,CKD,MICROWAVED25236345
CHICKEN BREAST,DELI,ROTISSERIE SEASONED,SLICED,PREPACKAGED9811051
CHICKEN PATTY,FRZ,CKD28748543
CHICKEN PATTY,FRZ,UNCKD29249545
CHICKEN POT PIE,FRZ ENTREE,PREP19844317
CHICKEN ROLL LT MEAT11012145
CHICKEN SPRD15835256
CHICKEN TENDERS,BREADED,FRZ,PREP25024626
CHICKEN,BROILER OR FRYER,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,FRIED,BATTER291574103
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,BACK MEAT & SKN251583118
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,BACK MEAT ONLY212462117
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,BREAST MEAT & SKN17523190
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,BREAST MEAT ONLY14411086
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,DRUMSTK MEAT & SKN206352149
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,DRUMSTK,MEAT ONLY172231155
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,SKIN3789144120
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,THIGH MEAT & SKN226462127
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,THIGH,MEAT ONLY193352128
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,WING MEAT & SKN257572129
CHICKEN,BROILER,ROTISSERIE,BBQ,WING,MEAT ONLY184241134
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT & SKN,CKD,ROTISSERIE,OR260583128
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT ONLY,CKD,FRIED28846493
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT ONLY,CKD,ROTISSERIE,ORI205352123
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT ONLY,CKD,RSTD23945390
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT ONLY,CKD,STWD20934385
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT ONLY,RAW13722181
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER33169588
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR33168589
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT&SKN,CKD,RSTD30068588
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT&SKN,CKD,STWD25857478
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BACK,MEAT&SKN,RAW319812679
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT & SKN,CKD,ROTISSERIE,18424196
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT ONLY,CKD,FRIED18712191
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT ONLY,CKD,ROTISSERIE,O14811089
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT ONLY,CKD,RSTD16511185
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT ONLY,CKD,STWD15111177
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER26045385
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR22224289
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT&SKN,CKD,RSTD19723284
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT&SKN,CKD,STWD18423275
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,BREAST,MEAT&SKN,RAW17234264
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT OLY,CKD,BRSD149221132
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT ONLY,CKD,RST155221130
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT ONLY,RAW11611189
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,DRUMSTK,MT & SKN,CKD,BRSD187342132
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT & SKN,RAW23758481
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT ONLY,CKD,FRIED23934396
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT ONLY,CKD,RSTD20534293
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT ONLY,CKD,STWD19223288
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT ONLY,RAW12511180
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER29858489
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR28557492
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT&SKN,CKD,RSTD25346391
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,MEAT&SKN,CKD,STWD23346382
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,THIGH,MEAT & SKN,CKD,BRSD229463139
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,THIGH,MEAT ONLY,CKD,BRSD176232141
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DK MEAT,THIGH,MEAT ONLY,RAW12111194
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT & SKN,CKD,ROTISSERIE215352156
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT ONLY,CKD,FRIED19523294
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT ONLY,CKD,ROTISSERIE,176231160
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT ONLY,CKD,STWD16922188
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER26846486
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR24545390
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT&SKN,CKD,RSTD191342130
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT&SKN,CKD,STWD20434283
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,DRUMSTK,MEAT&SKN,RAW16124292
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,FAT,RAW62920301458
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,GIBLETS,CKD,FRIED277443446
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,GIBLETS,CKD,SIMMRD157111442
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,GIBLETS,RAW124111262
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT ONLY,CKD,FRIED20823299
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT ONLY,CKD,RSTD174232128
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT ONLY,CKD,STWD18523289
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT ONLY,RAW12011191
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER27347490
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR25446394
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT&SKN,CKD,RSTD184242127
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT&SKN,CKD,STWD22045384
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LEG,MEAT&SKN,RAW21447393
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT & SKN,RAW18635267
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT ONLY,CKD,FRIED19222190
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT ONLY,CKD,RSTD17312185
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT ONLY,CKD,STWD15911177
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT ONLY,RAW11400058
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER27746484
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR24635387
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT&SKN,CKD,RSTD22234284
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,LT MEAT,MEAT&SKN,CKD,STWD20134274
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT & SKN,RAW21546375
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT ONLY,CKD,FRIED21923294
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT ONLY,RAW11911170
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT ONLY,RSTD19023289
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT ONLY,STWD17722283
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER28957487
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR26946390
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT&SKN,CKD,RSTD23945388
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT&SKN,CKD,STWD21945378
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,FRIED,FLR272464112
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,RAW21346390
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,RSTD234453107
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,STWD21635397
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,NECK,MEAT ONLY,CKD,FRIED229353105
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,NECK,MEAT ONLY,CKD,SIMMRD17923279
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,NECK,MEAT ONLY,RAW15423283
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,NECK,MEAT&SKN,CKD SIMMRD24757470
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,NECK,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER330610691
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,NECK,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR332610594
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,NECK,MEAT&SKN,RAW297711699
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,SKN ONLY,CKD,FRIED,BATTER394812774
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,SKN ONLY,CKD,FRIED,FLR5021218973
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,SKN ONLY,CKD,ROTISSERIE,ORIGINAL40610175141
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,SKN ONLY,CKD,RSTD4541117983
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,SKN ONLY,CKD,STWD363914763
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,SKN ONLY,RAW3499147109
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT & SKN,CKD,ROTISSERIE,O233472132
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT ONLY,CKD,FRIED218342102
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT ONLY,CKD,ROTISSERIE,OR196352130
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT ONLY,CKD,RSTD179232133
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT ONLY,CKD,STWD19534290
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER27747493
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR26246397
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT&SKN,CKD,RSTD232463133
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT&SKN,CKD,STWD23246384
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,THIGH,MEAT&SKN,RAW22157398
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT & SKN,CKD,ROTISSERIE,OR266583140
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT ONLY,CKD,FRIED21133284
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT ONLY,CKD,ROTISSERIE,ORI197241140
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT ONLY,CKD,RSTD20323285
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT ONLY,CKD,STWD18122274
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT ONLY,RAW12611157
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT&SKN,CKD,FRIED,BATTER32469579
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT&SKN,CKD,FRIED,FLR32169581
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT&SKN,CKD,RSTD254584141
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT&SKN,CKD,STWD24957470
CHICKEN,BROILERS OR FRYERS,WING,MEAT&SKN,RAW191463111
CHICKEN,CANNED,NO BROTH18523250
CHICKEN,CAPONS,GIBLETS,CKD,SIMMRD164211434
CHICKEN,CAPONS,GIBLETS,RAW130211292
CHICKEN,CAPONS,MEAT&SKN,CKD,RSTD22935386
CHICKEN,CAPONS,MEAT&SKN,RAW23457475
CHICKEN,CAPONS,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,CKD,RSTD226353103
CHICKEN,CAPONS,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,RAW23257487
CHICKEN,CND,MEAT ONLY,W/BROTH16523262
CHICKEN,CORNISH GAME HENS,MEAT ONLY,CKD,RSTD134111106
CHICKEN,CORNISH GAME HENS,MEAT ONLY,RAW11611191
CHICKEN,CORNISH GAME HENS,MEAT&SKN,CKD,RSTD259584131
CHICKEN,CORNISH GAME HENS,MEAT&SKN,RAW200463101
CHICKEN,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT & SKN,ENHANCED,BRSD183352133
CHICKEN,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT & SKN,ENHANCED,CKD,RSTD180342128
CHICKEN,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT & SKN,ENHANCED,RAW,14624295
CHICKEN,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT ONLY,ENHANCED,CKD,BRSD149231135
CHICKEN,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT ONLY,ENHANCED,CKD,RSTD146121124
CHICKEN,DK MEAT,DRUMSTK,MEAT ONLY,ENHANCED,RAW10611192
CHICKEN,DK MEAT,THIGH,MEAT & SKN,ENHANCED,CKD,BRSD215463125
CHICKEN,DK MEAT,THIGH,MEAT & SKN,ENHANCED,CKD,RSTD214463128
CHICKEN,DK MEAT,THIGH,MEAT & SKN,ENHANCED,RAW19746395
CHICKEN,DK MEAT,THIGH,MEAT ONLY,ENHANCED,CKD,BRSD164231126
CHICKEN,DK MEAT,THIGH,MEAT ONLY,ENHANCED,CKD,RSTD164232122
CHICKEN,DK MEAT,THIGH,MEAT ONLY,ENHANCED,RAW11011187
CHICKEN,GIZZARD,ALL CLASSES,CKD,SIMMRD154110370
CHICKEN,GIZZARD,ALL CLASSES,RAW94110240
CHICKEN,GROUND,CRUMBLES,CKD,PAN-BROWNED189352107
CHICKEN,GROUND,RAW14324286
CHICKEN,HEART,ALL CLASSES,CKD,SIMMRD185222242
CHICKEN,HEART,ALL CLASSES,RAW153323136
CHICKEN,LIVER,ALL CLASSES,CKD,PAN-FRIED172211564
CHICKEN,LIVER,ALL CLASSES,CKD,SIMMRD167212563
CHICKEN,LIVER,ALL CLASSES,RAW119211345
CHICKEN,MEATLESS2242250
CHICKEN,MEATLESS,BREADED,FRIED2341350
CHICKEN,NUGGETS,DK & WHITE MEAT,PRECKD,FRZ,NOT REHTD26335631
CHICKEN,NUGGETS,WHITE MEAT,PRECKD,FRZ,NOT REHTD26135634
CHICKEN,ROASTING,DK MEAT,MEAT ONLY,CKD,RSTD17823275
CHICKEN,ROASTING,DK MEAT,MEAT ONLY,RAW11311172
CHICKEN,ROASTING,GIBLETS,CKD,SIMMRD165211357
CHICKEN,ROASTING,GIBLETS,RAW127211236
CHICKEN,ROASTING,LT MEAT,MEAT ONLY,CKD,RSTD15312175
CHICKEN,ROASTING,LT MEAT,MEAT ONLY,RAW10900057
CHICKEN,ROASTING,MEAT ONLY,CKD,RSTD16723275
CHICKEN,ROASTING,MEAT ONLY,RAW11111165
CHICKEN,ROASTING,MEAT&SKN,CKD,RSTD22345376
CHICKEN,ROASTING,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,CKD,RSTD22045394
CHICKEN,ROASTING,MEAT&SKN&GIBLETS&NECK,RAW21346386
CHICKEN,SKN (DRUMSTICKS & THIGHS),CKD,BRSD44312199130
CHICKEN,SKN (DRUMSTICKS & THIGHS),CKD,RSTD46212199132
CHICKEN,SKN (DRUMSTICKS & THIGHS),ENHANCED,CKD,BRSD40311178124
CHICKEN,SKN (DRUMSTICKS & THIGHS),ENHANCED,CKD,RSTD42111199154
CHICKEN,SKN (DRUMSTICKS & THIGHS),ENHANCED,RAW38611178113
CHICKEN,SKN (DRUMSTICKS & THIGHS),RAW44012199105
CHICKEN,STEWING,DK MEAT,MEAT ONLY,CKD,STWD25845495
CHICKEN,STEWING,DK MEAT,MEAT ONLY,RAW15723277
CHICKEN,STEWING,GIBLETS,CKD,SIMMRD194332355
CHICKEN,STEWING,GIBLETS,RAW168332240
CHICKEN,STEWING,LT MEAT,MEAT ONLY,CKD,STWD21323270
CHICKEN,STEWING,LT MEAT,MEAT ONLY,RAW13711147
CHICKEN,STEWING,MEAT & SKN,& GIBLETS & NECK,CKD,STWD214353107
CHICKEN,STEWING,MEAT ONLY,CKD,STWD23734383
CHICKEN,STEWING,MEAT ONLY,RAW14822263
CHICKEN,STEWING,MEAT&SKN,&GIBLETS&NECK,RAW25158487
CHICKEN,STEWING,MEAT&SKN,CKD,STWD28557479
CHICKEN,STEWING,MEAT&SKN,RAW25868471
CHICKEN,WING,FRZ,GLAZED,BARBECUE FLAV211362126
CHICKEN,WING,FRZ,GLAZED,BARBECUE FLAV,HTD (MICROWAVE)248463156
CHICKEN,WING,FRZ,GLAZED,BBQ FLAV,HTD (CONVENTIONAL OVEN)242473136
CHICkN,BROILR OR FRYRS,BRST,SKNLSS,BNLESS,MEAT ONLY,CKD,BRSD157111116
CHICKPEA FLOUR (BESAN)3871230
CHICKPEAS ,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT1640110
CHICKPEAS (GARBANZO BNS,BENGAL GM),MATURE SEEDS,RAW3641130
CHICKPEAS (GARBANZO BNS,BENGAL GRAM),MATURE SDS,CND,SOL&LIQ880010
CHICKPEAS,MAT SEEDS,CND,DRND SOL1390010
CHICKPEAS,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT1640110
CHICKPEAS,MATURE SEEDS,CND,DRND,RINSED IN TAP H2O1380010
CHICKPEAS,MATURE SEEDS,CND,SOL & LIQUIDS,LO NA880010
CHICORY GREENS,RAW230000
CHICORY ROOTS,RAW720000
CHICORY,WITLOOF,RAW170000
CHIKEN,BROILER OR FRYERS,BRST,SKINLESS,BNLESS,MEAT ONLY,RAW12011073
CHIKN,BRLR OR FRYRS,BRST,SKNLSS,BNLSS,MEAT OLY,ENHCD,BRSD14512199
CHILCHEN (RED BERRY BEVERAGE) (NAVAJO)440000
CHILD FORMULA,ABBOTT NUTR,PEDIASURE,RTF (FORMERLY ROSS)991212
CHILD FORMULA,MEAD JOHNSON,PORTAGEN,W/ IRON,PDR,NOT RECON48319124
CHILD FORMULA,MEAD JOHNSON,PORTAGEN,W/ IRON,PREP FROM PDR884001
CHILI CON CARNE W/BNS,CND ENTREE1071109
CHILI POWDER2822380
CHILI W/ BNS,MICROWAVABLE BOWLS10012010
CHILI WITH BEANS,CANNED11222017
CHILI,NO BNS,CND ENTREE11822121
CHITON,LEATHERY,GUMBOOTS (ALASKA NATIVE)830000
CHIVES,FREEZE-DRIED3111010
CHIVES,RAW300000
CHKN,BROLRS OR FRYERS,BRST,SKNLSS,BNLESS,MEAT OLY,ENHCED,RAW10811164
CHOCOLATE SYRUP2791000
CHOCOLATE SYRUP,PREP W/ WHL MILK902109
CHOCOLATE-FLAVOR BEV MIX FOR MILK,PDR,W/ ADDED NUTR4002000
CHOCOLATE-FLAVOR BEV MIX FOR MILK,PDR,WO/ ADDED NUTR4052100
CHOCOLATE-FLAVOR BEV MIX W/ ADDED NUTR,PREP W/ WHL MILK8921010
CHOCOLATE-FLAVOR BEV MIX,PDR,PREP W/ WHL MILK852109
CHOCOLATE-FLAVORED DRK,WHEY&MILK BSD490000
CHOCOLATE-FLAVORED HAZELNUT SPRD54128000
CHOCOLATE,DK,45- 59% CACAO SOL546191018
CHOCOLATE,DK,60-69% CACAO SOL579221216
CHOCOLATE,DK,70-85% CACAO SOL598241313
CHOKECHERRIES,RAW,PITTED (NORTHERN PLAINS INDIANS)1620000
CHOKECHERRIES,RAW,PITTED (SHOSHONE BANNOCK)1560000
CHORIZO,PORK AND BEEF4551418388
CHRYSANTHEMUM LEAVES,RAW240000
CHRYSANTHEMUM,GARLAND,CKD,BLD,DRND,W/SALT200000
CHRYSANTHEMUM,GARLAND,CKD,BLD,DRND,WO/SALT200000
CHRYSANTHEMUM,GARLAND,RAW240000
CINNAMON BUNS,FRSTD (INCLUDES HONEY BUNS)43612833
CINNAMON,GROUND2470000
CISCO,RAW9800150
CISCO,SMOKED17725232
CITRUS FRUIT JUC DRK,FRZ CONC1620000
CITRUS FRUIT JUC DRK,FRZ CONC,PREP W/H2O460000
CLAM,MIXED SPECIES,RAW8600030
CLAM,MXD SP,CKD,BREADED&FRIED20235361
CLAM,MXD SP,CKD,MOIST HEAT14800167
CLAM,MXD SP,CND,DRND SOL14200050
CLAM,MXD SP,CND,LIQ20003
CLAM&TOMATO JUC,CND480000
CLEMENTINES,RAW470000
CLOUDBERRIES,RAW (ALASKA NATIVE)510000
CLOVES,GROUND2744140
COCKLES,RAW (ALASKA NATIVE)790000
COCKTAIL MIX,NON-ALCOHOLIC,CONCD,FRZ2870000
COCOA MIX,NESTLE,HOT COCOA MIX RICH CHOC W/ MARSHMALLOWS40015000
COCOA MIX,NESTLE,RICH CHOC HOT COCOA MIX40010000
COCOA MIX,NO SUGAR ADDED,PDR3772100
COCOA MIX,PDR3982100
COCOA MIX,PDR,PREP W/ H2O550000
COCOA MIX,W/ ASPRT,PDR,PREP W/ H2O290000
COCOA,DRY PDR,HI-FAT OR BRKFST,PLN48613710
COCOA,DRY PDR,HI-FAT OR BRKFST,PROC W/ALKALI47913710
COCOA,DRY PDR,UNSWTND2288500
COCOA,DRY PDR,UNSWTND,HERSHEY'S EUROPEAN STYLE COCOA4000000
COCOA,DRY PDR,UNSWTND,PROC W/ALKALI2208400
COCONUT CRM,RAW (LIQ EXPRESSED FROM GRATED MEAT)33031100
COCONUT H2O (LIQ FROM COCONUTS)190000
COCONUT MEAT,DRIED (DESICCATED),CRMD68461310
COCONUT MEAT,DRIED (DESICCATED),NOT SWTND66057310
COCONUT MEAT,DRIED (DESICCATED),SWTND,FLAKED,CND44328100
COCONUT MEAT,DRIED (DESICCATED),SWTND,FLAKED,PACKAGED45626100
COCONUT MEAT,DRIED (DESICCATED),SWTND,SHREDDED50131200
COCONUT MEAT,DRIED (DESICCATED),TSTD59242210
COCONUT MEAT,RAW35430100
COCONUT MILK,CND (LIQ EXPRESSED FROM GRATED MEAT&H2O)19719100
COCONUT MILK,FRZ (LIQ EXPRESSED FROM GRATED MEAT&H2O)20218100
COCONUT MILK,RAW (LIQ EXPRESSED FROM GRATED MEAT&H2O)23021100
COD,ATLANTIC,CKD,DRY HEAT10500055
COD,ATLANTIC,CND,SOL&LIQ10500055
COD,ATLANTIC,DRIED&SALTED290001152
COD,ATLANTIC,RAW8200043
COD,PACIFIC,CKD,DRY HEAT8500057
COD,PACIFIC,RAW6900047
COFFEE SUB,CRL GRAIN BEV,PDR3601010
COFFEE SUB,CRL GRAIN BEV,PDR,PREP W/ WHL MILK6521013
COFFEE SUB,CRL GRAIN BEV,PREP W/ H2O60000
COFFEE,BREWED FROM GROUNDS,PREP W/ TAP H2O10000
COFFEE,BREWED FROM GROUNDS,PREP W/ TAP H2O,DECAFFEINATED00000
COFFEE,BREWED,ESPRESSO,REST-PREP90000
COFFEE,BREWED,ESPRESSO,REST-PREP,DECAFFEINATED90000
COFFEE,DRY,PDR,W/ WHTNR,RED CAL50925210
COFFEE,INST,DECAFFEINATED,PDR3510000
COFFEE,INST,DECAFFEINATED,PDR,PREP W/H2O20000
COFFEE,INST,REG,PDR3530000
COFFEE,INST,REG,PDR,HALF THE CAFFEINE3520000
COFFEE,INST,REG,PREP W/H2O20000
COFFEE,INST,W/ CHICORY,PREP W/ H2O30000
COFFEE,INST,W/CHICORY,PDR3550000
COFFEE,INST,W/SUGAR,FRENCH-FLAVOR,PDR48451420
COFFEE,INST,W/SUGAR,MOCHA-FLAVOR,PDR4605910
COFFEE&COCOA (MOCHA) PDR,W/WHTNR&LO CAL SWTNR50626210
COFFEE&COCOA (MOCHA) PDR,W/WHTNR&LO CAL SWTNR,DECAFFEINATED44011100
COFFEECAKE,CHEESE33957285
COFFEECAKE,CINN W/CRUMB TOPPING,COMMLY PREP,ENR418613332
COFFEECAKE,CINN W/CRUMB TOPPING,COMMLY PREP,UNENR418613332
COFFEECAKE,CINN W/CRUMB TOPPING,DRY MIX4363530
COFFEECAKE,CINN W/CRUMB TOPPING,DRY MIX,PREP31824349
COFFEECAKE,CREME-FILLED W/CHOC FRSTNG33136169
COFFEECAKE,FRUIT3112617
COLLARDS,CKD,BLD,DRND,W/SALT330000
COLLARDS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT330000
COLLARDS,FRZ,CHOPD,CKD,BLD,DRND,W/SALT360000
COLLARDS,FRZ,CHOPD,CKD,BLD,DRND,WO/SALT360000
COLLARDS,FRZ,CHOPD,UNPREP330000
COLLARDS,RAW320000
CONCH,BAKED OR BROILED13000065
COOKIE,BUTTER OR SUGAR,W/ CHOC ICING OR FILLING50315351
COOKIE,CHOC,W/ ICING OR COATING50717340
COOKIE,VANILLA W/ CARAMEL,COCNT,& CHOC COATING48918342
COOKIE,W/ PNUT BUTTER FILLING,CHOCOLATE-COATED55819860
COOKIES,ANIMAL CRACKERS (INCL ARROWROOT,TEA BISCUITS,)4463820
COOKIES,ANIMAL,W/ FRSTNG OR ICING50916250
COOKIES,BROWNIES,COMMLY PREP40549217
COOKIES,BROWNIES,COMMLY PREP,RED FAT3453330
COOKIES,BROWNIES,DRY MIX,REG4343560
COOKIES,BROWNIES,DRY MIX,SPL DIETARY4262550
COOKIES,BROWNIES,DRY MIX,SPL DIETARY,PREP3845510
COOKIES,BROWNIES,PREP FROM RECIPE466711973
COOKIES,BUTTER,COMMLY PREP,ENR4671161117
COOKIES,BUTTER,COMMLY PREP,UNENR4671161117
COOKIES,CHOC CHIP,COMMLY PREP,REG,HIGHER FAT,ENR4908680
COOKIES,CHOC CHIP,COMMLY PREP,REG,HIGHER FAT,UNENR48171220
COOKIES,CHOC CHIP,COMMLY PREP,REG,LOWER FAT4516560
COOKIES,CHOC CHIP,COMMLY PREP,SOFT-TYPE44410720
COOKIES,CHOC CHIP,COMMLY PREP,SPL DIETARY4504750
COOKIES,CHOC CHIP,DRY MIX49781330
COOKIES,CHOC CHIP,PREP FROM RECIPE,MADE W/BUTTER488148570
COOKIES,CHOC CHIP,PREP FROM RECIPE,MADE W/MARGARINE488810832
COOKIES,CHOC CHIP,REFR DOUGH45181027
COOKIES,CHOC CHIP,REFR DOUGH,BKD492811227
COOKIES,CHOC SNDWCH,W/ CREME FILLING,RED FAT4363530
COOKIES,CHOC SNDWCH,W/CREME FILLING,REG4636940
COOKIES,CHOC SNDWCH,W/CREME FILLING,REG,CHOCOLATE-COATED48171530
COOKIES,CHOC SNDWCH,W/CREME FILLING,SPL DIETARY4614980
COOKIES,CHOC SNDWCH,W/EX CREME FILLING49751620
COOKIES,CHOCOLATE WAFERS4334542
COOKIES,COCNT MACAROONS,PREP FROM RECIPE40411100
COOKIES,FIG BARS3481330
COOKIES,FORTUNE3781102
COOKIES,FUDGE,CAKE-TYPE (INCL TROLLEY CAKES)3491200
COOKIES,GINGERSNAPS4162510
COOKIES,GRAHAM CRACKERS,CHOCOLATE-COATED50017351
COOKIES,GRAHAM CRACKERS,PLN OR HONEY (INCL CINN)4232440
COOKIES,GRAHAM CRACKERS,PLN OR HONEY,LOWFAT3860230
COOKIES,LADYFINGERS,W/LEMON JUC&RIND365341221
COOKIES,LADYFINGERS,WO/LEMON JUC&RIND365342221
COOKIES,MARSHMLLW,CHOCOLATE-COATED (INCL MARSHMLLW PIES)4215920
COOKIES,MOLASSES4303720
COOKIES,OATMEAL SNDWCH,W/ CREME FILLING3985570
COOKIES,OATMEAL,COMMLY PREP,FAT-FREE3260010
COOKIES,OATMEAL,COMMLY PREP,REG45051030
COOKIES,OATMEAL,COMMLY PREP,SOFT-TYPE4094825
COOKIES,OATMEAL,COMMLY PREP,SPL DIETARY4493870
COOKIES,OATMEAL,DRY MIX46251130
COOKIES,OATMEAL,PREP FROM RECIPE,W/RAISINS43537533
COOKIES,OATMEAL,PREP FROM RECIPE,WO/RAISINS44748636
COOKIES,OATMEAL,REFR DOUGH424511324
COOKIES,OATMEAL,REFR DOUGH,BKD471512326
COOKIES,PNUT BUTTER SNDWCH,REG47851140
COOKIES,PNUT BUTTER SNDWCH,SPL DIETARY535515120
COOKIES,PNUT BUTTER,COMMLY PREP,REG47741261
COOKIES,PNUT BUTTER,COMMLY PREP,SOFT-TYPE45761430
COOKIES,PNUT BUTTER,COMMLY PREP,SUGAR FREE523981117
COOKIES,PNUT BUTTER,PREP FROM RECIPE475411731
COOKIES,PNUT BUTTER,REFR DOUGH458613527
COOKIES,PNUT BUTTER,REFR DOUGH,BKD503615530
COOKIES,RAISIN,SOFT-TYPE4013822
COOKIES,SHORTBREAD,COMMLY PREP,PECAN542819433
COOKIES,SHORTBREAD,COMMLY PREP,PLN502613320
COOKIES,SUGAR WAFERS W/CREME FILLING,REG50212830
COOKIES,SUGAR WAFERS W/CREME FILLING,SPL DIETARY502411100
COOKIES,SUGAR,COMMLY PREP,REG (INCL VANILLA)478512351
COOKIES,SUGAR,COMMLY PREP,SPL DIETARY4312550
COOKIES,SUGAR,PREP FROM RECIPE,MADE W/MARGARINE472510726
COOKIES,SUGAR,REFR DOUGH436511211
COOKIES,SUGAR,REFR DOUGH,BKD484613332
COOKIES,VANILLA SNDWCH W/CREME FILLING4833880
COOKIES,VANILLA WAFERS,HIGHER FAT47351120
COOKIES,VANILLA WAFERS,LOWER FAT44147451
CORIANDER (CILANTRO) LEAVES,RAW230000
CORIANDER LEAF,DRIED2790200
CORIANDER SEED29811420
CORN BRAN,CRUDE2240000
CORN CAKES3870110
CORN CAKES,VERY LO NA3870110
CORN DOGS,FRZ,PREP26745336
CORN FLR,DEGERMED,UNENR,YEL3750010
CORN FLR,MASA,ENR,WHITE3651120
CORN FLR,MASA,ENR,YEL3651120
CORN FLR,MASA,UNENR,WHITE3651120
CORN FLR,WHOLE-GRAIN,BLUE (HARINA DE MAIZ MORADO)3640000
CORN FLR,WHOLE-GRAIN,WHITE3611120
CORN FLR,WHOLE-GRAIN,YEL3611120
CORN PUDD,HOME PREP13121172
CORN W/RED&GRN PEPPERS,CND,SOL&LIQUIDS750000
CORN-BASED,EXTRUDED,CHIPS,BARBECUE-FLAVOR52349160
CORN-BASED,EXTRUDED,CHIPS,PLN51848140
CORN-BASED,EXTRUDED,CONES,PLN51023210
CORN-BASED,EXTRUDED,PUFFS OR TWISTS,CHEESE-FLAVOR563611207
CORN,DRIED (NAVAJO)3861120
CORN,DRIED,YEL (NORTHERN PLAINS INDIANS)4192450
CORN,SWEET,WHITE,RAW860010
CORN,SWT,WHITE,CKD,BLD,DRND,W/SALT970010
CORN,SWT,WHITE,CKD,BLD,DRND,WO/SALT970010
CORN,SWT,WHITE,CND,CRM STYLE,NO SALT720000
CORN,SWT,WHITE,CND,CRM STYLE,REG PK740000
CORN,SWT,WHITE,CND,VACUUM PK,NO SALT790000
CORN,SWT,WHITE,CND,VACUUM PK,REG PK790000
CORN,SWT,WHITE,CND,WHL KERNEL,DRND SOL810000
CORN,SWT,WHITE,CND,WHL KERNEL,NO SALT,SOL&LIQUIDS640000
CORN,SWT,WHITE,CND,WHL KERNEL,REG PK,SOL&LIQUIDS640000
CORN,SWT,WHITE,FRZ,KRNLS CUT OFF COB,BLD,DRND,W/SALT800000
CORN,SWT,WHITE,FRZ,KRNLS CUT OFF COB,BLD,DRND,WO/SALT800000
CORN,SWT,WHITE,FRZ,KRNLS CUT OFF COB,UNPREP880000
CORN,SWT,WHITE,FRZ,KRNLS ON COB,CKD,BLD,DRND,W/SALT940000
CORN,SWT,WHITE,FRZ,KRNLS ON COB,CKD,BLD,DRND,WO/SALT940000
CORN,SWT,WHITE,FRZ,KRNLS ON COB,UNPREP980000
CORN,SWT,YEL,CKD,BLD,DRND,W/SALT960010
CORN,SWT,YEL,CKD,BLD,DRND,WO/SALT960010
CORN,SWT,YEL,CND,BRINE PK,REG PK,SOL&LIQUIDS610000
CORN,SWT,YEL,CND,CRM STYLE,NO SALT720000
CORN,SWT,YEL,CND,CRM STYLE,REG PK720000
CORN,SWT,YEL,CND,DRND SOL,RINSED W/ TAP H2O740010
CORN,SWT,YEL,CND,NO SALT,SOL&LIQUIDS610000
CORN,SWT,YEL,CND,VACUUM PK,NO SALT790000
CORN,SWT,YEL,CND,VACUUM PK,REG PK790000
CORN,SWT,YEL,CND,WHL KERNEL,DRND SOL790000
CORN,SWT,YEL,FRZ,KRNLS CUT OFF COB,BLD,DRND,WO/SALT810000
CORN,SWT,YEL,FRZ,KRNLS CUT OFF COB,UNPREP880000
CORN,SWT,YEL,FRZ,KRNLS ON COB,CKD,BLD,DRND,W/SALT940000
CORN,SWT,YEL,FRZ,KRNLS ON COB,CKD,BLD,DRND,WO/SALT940000
CORN,SWT,YEL,FRZ,KRNLS ON COB,UNPREP980000
CORN,SWT,YEL,FRZ,KRNLS,CUT OFF COB,BLD,DRND,W/SALT790000
CORN,SWT,YEL,RAW860000
CORN,WHITE3651120
CORN,WHITE,STMD (NAVAJO)3861120
CORN,YEL,WHL KERNEL,FRZ,MICROWAVED1310000
CORN,YELLOW3651120
CORNED BEEF LOAF,JELLIED15333047
CORNED BF & POTATOES IN TORTILLA (APACHE)22433111
CORNMEAL,BLUE (NAVAJO)3981220
CORNMEAL,DEGERMED,ENR,WHITE3700010
CORNMEAL,DEGERMED,ENR,YEL3700010
CORNMEAL,DEGERMED,UNENR,WHITE3700010
CORNMEAL,DEGERMED,UNENR,YEL3700010
CORNMEAL,SELF-RISING,BOLTED,PLN,ENR,WHITE3340120
CORNMEAL,SELF-RISING,BOLTED,PLN,ENR,YEL3340120
CORNMEAL,SELF-RISING,BOLTED,W/WHEAT FLR,ENR,WHITE3480110
CORNMEAL,SELF-RISING,BOLTED,W/WHEAT FLR,ENR,YEL3480110
CORNMEAL,SELF-RISING,DEGERMED,ENR,WHITE3550010
CORNMEAL,SELF-RISING,DEGERMED,ENR,YEL3550010
CORNMEAL,WHITE (NAVAJO)3981220
CORNMEAL,WHOLE-GRAIN,WHITE3621120
CORNMEAL,WHOLE-GRAIN,YEL3621120
CORNMEAL,YEL (NAVAJO)3841220
CORNNUTS,BARBECUE-FLAVOR4363730
CORNNUTS,PLAIN4462930
CORNSALAD,RAW210000
CORNSTARCH3810000
COTTONSEED FLR,LOFAT (GLANDLESS)3320010
COTTONSEED FLR,PART DEFATTED (GLANDLESS)3592130
COTTONSEED KRNLS,RSTD (GLANDLESS)506107180
COTTONSEED MEAL,PART DEFATTED (GLANDLESS)3671120
COUSCOUS,COOKED1120000
COUSCOUS,DRY3760000
COWPEAS (BLACKEYES),IMMAT SEEDS,CKD,BLD,DRND,W/ SALT940000
COWPEAS (BLACKEYES),IMMAT SEEDS,CKD,BLD,DRND,WO/ SALT970000
COWPEAS (BLACKEYES),IMMAT SEEDS,FRZ,CKD,BLD,DRND,W/ SALT1310000
COWPEAS (BLACKEYES),IMMAT SEEDS,FRZ,UNPREP1390000
COWPEAS (BLACKEYES),IMMAT SEEDS,RAW900000
COWPEAS (BLACKEYES),IMMTRE SEEDS,FRZ,CKD,BLD,DRND,WO/SALT1320000
COWPEAS,CATJANG,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT1170000
COWPEAS,CATJANG,MATURE SEEDS,CKD,BLD,WO/SALT1170000
COWPEAS,CATJANG,MATURE SEEDS,RAW3431010
COWPEAS,COMMON (BLACKEYES,CROWDER,SOUTHERN),MTRE SEEDS,RAW3360010
COWPEAS,COMMON (BLKEYES,CRWDR,STHRN),MTURE,CKD,BLD,WO/SALT1160000
COWPEAS,COMMON,MATURE SEEDS,CKD,BLD,W/SALT1160000
COWPEAS,COMMON,MATURE SEEDS,CND W/PORK831107
COWPEAS,COMMON,MATURE SEEDS,CND,PLN770000
COWPEAS,LEAFY TIPS,CKD,BLD,DRND,W/SALT220000
COWPEAS,LEAFY TIPS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT220000
COWPEAS,LEAFY TIPS,RAW290000
COWPEAS,YOUNG PODS W/SEEDS,CKD,BLD,DRND,W/SALT340000
COWPEAS,YOUNG PODS W/SEEDS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT340000
COWPEAS,YOUNG PODS W/SEEDS,RAW440000
CRAB,ALASKA KING,CKD,MOIST HEAT9700153
CRAB,ALASKA KING,IMITN,MADE FROM SURIMI9500020
CRAB,ALASKA KING,RAW8400042
CRAB,BLUE,CANNED8300097
CRAB,BLUE,CKD,MOIST HEAT8300097
CRAB,BLUE,RAW8700078
CRAB,DUNGENESS,CKD,MOIST HEAT11000076
CRAB,DUNGENESS,RAW8600059
CRAB,QUEEN,CKD,MOIST HEAT11500171
CRAB,QUEEN,RAW9000055
CRABAPPLES,RAW760000
CRACKER BARREL,CHICK TENDERLOIN PLATTER,FRIED29333840
CRACKER BARREL,CHICK TENDERLOIN PLATTER,FRIED,FRM KID'S MENU29433842
CRACKER BARREL,COLESLAW17523711
CRACKER BARREL,COUNTRY FRIED SHRIMP PLATTER336451082
CRACKER BARREL,FARM RAISED CATFISH PLATTER26635867
CRACKER BARREL,GRILLED SIRLOIN STEAK20333187
CRACKER BARREL,MACARONI N' CHS19443418
CRACKER BARREL,MACARONI N' CHS PLATE,FROM KID'S MENU19243416
CRACKER BARREL,ONION RINGS,THICK-CUT3273490
CRACKER BARREL,STEAK FRIES2552370
CRACKER MEAL3830010
CRACKERS,CHEESE,REGULAR48956103
CRACKERS,CHS,LO NA5031012213
CRACKERS,CHS,RED FAT4183250
CRACKERS,CHS,SANDWICH-TYPE W/ CHS FILLING49051426
CRACKERS,CHS,SANDWICH-TYPE W/PNUT BUTTER FILLING49641350
CRACKERS,CHS,WHL GRAIN41238316
CRACKERS,CRISPBREAD,RYE3660010
CRACKERS,CRM,GAMESA SABROSAS48451120
CRACKERS,CRM,LA MODERNA RIKIS CRM CRACKERS4229710
CRACKERS,MATZO,EGG39111083
CRACKERS,MATZO,EGG&ONION39111145
CRACKERS,MATZO,PLAIN3950010
CRACKERS,MATZO,WHOLE-WHEAT3510010
CRACKERS,MELBA TOAST,PLN3900110
CRACKERS,MELBA TOAST,PLN,WO/SALT3900110
CRACKERS,MELBA TOAST,RYE (INCL PUMPERNICKEL)3890110
CRACKERS,MELBA TOAST,WHEAT3740110
CRACKERS,MILK45536611
CRACKERS,MULTIGRAIN48235120
CRACKERS,RUSK TOAST40713278
CRACKERS,RYE,SANDWICH-TYPE W/CHS FILLING48161239
CRACKERS,RYE,WAFERS,PLAIN3340000
CRACKERS,RYE,WAFERS,SEASONED3811340
CRACKERS,SALTINES (INCL OYSTER,SODA,SOUP)4182250
CRACKERS,SALTINES,FAT-FREE,LOW-SODIUM3930010
CRACKERS,SALTINES,LO SALT (INCL OYSTER,SODA,SOUP)4212240
CRACKERS,SALTINES,UNSALTED TOPS (INCL OYSTER,SODA,SOUP)4343620
CRACKERS,SALTINES,WHL WHEAT (INCLUDES MULTI-GRAIN)3980370
CRACKERS,SNACK,GOYA CRACKERS4336520
CRACKERS,STD SNACK-TYPE,REG51067120
CRACKERS,STD SNACK-TYPE,REG,LO SALT502411100
CRACKERS,STD SNACK-TYPE,SNDWCH,W/CHS FILLING47761132
CRACKERS,STD SNACK-TYPE,SNDWCH,W/PNUT BUTTER FILLING49451450
CRACKERS,WHEAT,LOW SALT47351130
CRACKERS,WHEAT,RED FAT4442370
CRACKERS,WHEAT,REGULAR4563490
CRACKERS,WHEAT,SNDWCH,W/CHS FILLING49741097
CRACKERS,WHEAT,SNDWCH,W/PNUT BUTTER FILLING49551290
CRACKERS,WHOLE-WHEAT4272370
CRACKERS,WHOLE-WHEAT,LO SALT4433670
CRACKERS,WHOLE-WHEAT,RED FAT4161240
CRANBERRIES,DRIED,SWTND3080010
CRANBERRIES,RAW460000
CRANBERRIES,WILD,BUSH,RAW (ALASKA NATIVE)550000
CRANBERRY JUC COCKTAIL,BTLD540000
CRANBERRY JUC COCKTAIL,BTLD,LO CAL,W/CA,SACCHARIN&CORN SWTNR190000
CRANBERRY JUC COCKTAIL,FRZ CONC2010000
CRANBERRY JUC COCKTAIL,FRZ CONC,PREP W/ H2O470000
CRANBERRY JUC,UNSWTND460000
CRANBERRY SAU,CND,SWTND1510000
CRANBERRY-APPLE JUC DRK,BTLD630000
CRANBERRY-APPLE JUC DRK,LO CAL,W/VIT C190000
CRANBERRY-APRICOT JUC DRK,BTLD640000
CRANBERRY-GRAPE JUC DRK,BTLD560000
CRANBERRY-ORANGE RELISH,CND1780000
CRANBERRY,LO BUSH OR LINGENBERRY,RAW (ALASKA NATIVE)550000
CRAYFISH,MXD SP,FARMED,CKD,MOIST HEAT87000137
CRAYFISH,MXD SP,FARMED,RAW72000107
CRAYFISH,MXD SP,WILD,CKD,MOIST HEAT82000133
CRAYFISH,MXD SP,WILD,RAW77000114
CREAM PUFF,ECLAIR,CUSTARD OR CRM FILLED,ICED33476466
CREAM PUFFS,PREP FROM RECIPE,SHELL (INCL ECLAIR)3626117196
CREAM PUFFS,PREP FROM RECIPE,SHELL,W/CUSTARD FILLING258474134
CREAM SUB,FLAV,LIQ2513460
CREAM SUB,FLAV,PDR48219100
CREAM SUB,LIQ,LT711200
CREAM SUB,LIQ,W/HYDR VEG OIL&SOY PROT1362800
CREAM SUB,LIQ,W/LAURIC ACID OIL&NA CASEINATE1369000
CREAM SUB,PDR,LT43141200
CREAM SUBSTITUTE,POWDERED54533100
CREAM,FLUID,HALF AND HALF13073037
CREAM,FLUID,HVY WHIPPING34523111137
CREAM,FLUID,LT (COFFEE CRM OR TABLE CRM)195126166
CREAM,FLUID,LT WHIPPING2921991111
CREAM,HALF & HALF,FAT FREE591005
CREAM,SOUR,CULTURED193125152
CREAM,SOUR,RED FAT,CULTURED13573039
CREAM,WHIPPED,CRM TOPPING,PRESSURIZED257146176
CREAMY DRSNG,MADE W/SOUR CRM AND/OR BTTRMLK&OIL,RED CAL1602380
CREAMY DRSNG,W/SOUR CRM AND/OR BTTRMLK&OIL,RED CAL,CHOL-FREE1401330
CRESS,GARDEN,CKD,BLD,DRND,W/SALT230000
CRESS,GARDEN,CKD,BLD,DRND,WO/SALT230000
CRESS,GARDEN,RAW320000
CRISPED RICE BAR,ALMOND4584880
CRISPED RICE BAR,CHOC CHIP4045440
CRISPY CHICK,BACON,& TOMATO CLUB SNDWCH,W/ CHS,LETUCE,& MAYO25735338
CRMY DRSG,MDE W/ SOUR CRM AND/OR BTRMLK & OIL,RED CAL,FTFREE1070110
CROAKER,ATLANTIC,CKD,BREADED&FRIED22135384
CROAKER,ATLANTIC,RAW10411061
CROISSANTS,APPLE25452131
CROISSANTS,BUTTER406126167
CROISSANTS,CHEESE414117257
CROUTONS,PLAIN4072310
CROUTONS,SEASONED4655927
CRUSTACEANS,CRAB,BLUE,CRAB CAKES,HOME RECIPE155132150
CRUSTACEANS,SHRIMP,UNTREATED,CKD99000189
CRUSTACEANS,SHRIMP,UNTREATED,RAW85000161
CUCUMBER,PEELED,RAW120000
CUCUMBER,WITH PEEL,RAW150000
CUMIN SEED37521430
CURRANTS,EUROPEAN BLACK,RAW630000
CURRANTS,RED&WHITE,RAW560000
CURRANTS,ZANTE,DRIED2830000
CURRY POWDER3252930
CUSK,COOKED,DRY HEAT11200053
CUSK,RAW8700041
CUSTARD-APPLE,(BULLOCK'S-HEART),RAW1010000
CUTTLEFISH,MXD SP,CKD,MOIST HEAT158000224
CUTTLEFISH,MXD SP,RAW79000112
DAIRY DRK MIX,CHOC,RED CAL,W/ ASPRT,PDR,PREP W/ H2O & ICE290002
DAIRY DRK MIX,CHOC,RED CAL,W/ LOW-CALORIE SWEETENERS,PDR32920024
DANDELION GREENS,RAW450000
DANDELION GRNS,CKD,BLD,DRND,W/SALT330000
DANDELION GRNS,CKD,BLD,DRND,WO/SALT330000
DANISH PASTRY,CHEESE374711323
DANISH PASTRY,CINN,ENR403613321
DANISH PASTRY,CINN,UNENR403613321
DANISH PASTRY,FRUIT,ENR3715102114
DANISH PASTRY,FRUIT,UNENR (INCL APPL,CINN,RAISIN,STRAWBERRY)37136240
DANISH PASTRY,LEMON,UNENR37136240
DANISH PASTRY,NUT (INCL ALMOND,RAISIN NUT,CINN NUT)430614446
DANISH PASTRY,RASPBERRY,UNENR37136240
DATES,DEGLET NOOR2820000
DATES,MEDJOOL2770000
DEER (VENISON),SITKA,RAW (ALASKA NATIVE)11610018
DENNY'S,CHICK NUGGETS,STAR SHAPED,FROM KID'S MENU3776101157
DENNY'S,CHICK STRIPS29533744
DENNY'S,COLESLAW18323823
DENNY'S,FISH FILLET,BATTERED OR BREADED,FRIED23423637
DENNY'S,FRENCH FR2823370
DENNY'S,GOLDEN FRIED SHRIMP27734881
DENNY'S,HASH BROWNS1972250
DENNY'S,MACARONI & CHS,FROM KID'S MENU1501217
DENNY'S,MOZZARELLA CHS STKS32474532
DENNY'S,ONION RINGS38545110
DENNY'S,SPAGHETTI & MEATBALLS17034119
DENNY'S,TOP SIRLOIN STEAK18233182
DESSERT TOPPING,PDR,1.5 OZ PREP W/1/2 CUP MILK194111010
DESSERT TOPPING,POWDERED57737100
DESSERT TOPPING,PRESSURIZED26419200
DESSERT TOPPING,SEMI SOLID,FRZ31822210
DESSERTS,APPL CRISP,PREPARED-FROM-RECIPE1611110
DESSERTS,EGG CUSTARD,BKD,PREPARED-FROM-RECIPE10421084
DESSERTS,FLAN,CARAMEL CUSTARD,PREPARED-FROM-RECIPE14521090
DESSERTS,MOUSSE,CHOC,PREPARED-FROM-RECIPE225951140
DESSERTS,PUDD,CHOC,DRY MIX,REG3621100
DESSERTS,PUDD,COCNT CRM,DRY MIX,INST41510000
DESSERTS,RENNIN,CHOC,DRY MIX3632100
DESSERTS,RENNIN,TABLETS,UNSWTND840000
DESSERTS,RENNIN,VANILLA,DRY MIX3830000
DIGIORNO PIZZA,CHS TOPPING,CHS STUFFED CRUST,FRZ,BKD27963228
DIGIORNO PIZZA,CHS TOPPING,RISING CRUST,FRZ,BKD25642115
DIGIORNO PIZZA,CHS TOPPING,THIN CRISPY CRUST,FRZ,BKD24753121
DIGIORNO PIZZA,PEPPERONI TOPPING,CHS STUFFED CRUST,FRZ,BKD27953224
DIGIORNO PIZZA,PEPPERONI TOPPING,RISING CRUST,FRZ,BKD26543218
DIGIORNO PIZZA,PEPPERONI TOPPING,THIN CRISPY CRUST,FRZ,BKD28354228
DIGIORNO PIZZA,SUPREME TOPPING,RISING CRUST,FRZ,BKD25543219
DIGIORNO PIZZA,SUPREME TOPPING,THIN CRISPY CRUST,FRZ,BKD25544220
DILL SEED3051910
DILL WEED,DRIED2530000
DILL WEED,FRSH430100
DIP,OLD EL PASO,CHS 'N SALSA,MED1292245
DIP,SALSA CON QUESO,CHS & SALSA- MED1432349
DIP,TOSTITOS,SALSA CON QUESO,MED1332239
DOCK,CKD,BLD,DRND,W/SALT200000
DOCK,CKD,BLD,DRND,WO/SALT200000
DOCK,RAW220000
DOLPHINFISH,CKD,DRY HEAT10900094
DOLPHINFISH,RAW8500073
DOMINO'S 14" CHS PIZZA,CLASSIC HAND-TOSSED CRUST25742217
DOMINO'S 14" CHS PIZZA,CRUNCHY THIN CRUST29864427
DOMINO'S 14" CHS PIZZA,ULTIMATE DEEP DISH CRUST26542216
DOMINO'S 14" EXTRAVAGANZZA FST PIZZA,CLSSIC HAND-TOSSED CRST24444120
DOMINO'S 14" PEPPERONI PIZZA,CLASSIC HAND-TOSSED CRUST27353225
DOMINO'S 14" PEPPERONI PIZZA,CRUNCHY THIN CRUST32886438
DOMINO'S 14" PEPPERONI PIZZA,ULTIMATE DEEP DISH CRUST28354324
DOMINO'S 14" SAUSAGE PIZZA,CLASSIC HAND-TOSSED CRUST27353221
DOMINO'S 14" SAUSAGE PIZZA,CRUNCHY THIN CRUST31976535
DOMINO'S 14" SAUSAGE PIZZA,ULTIMATE DEEP DISH CRUST27754323
DOUGHNUTS, YEAST-LEAVENED, GLAZED, ENRICHED (INC HONEY BUNS)42197430
DOUGHNUTS,CAKE-TYPE,CHOC,SUGARED OR GLAZED417511257
DOUGHNUTS,CAKE-TYPE,PLN (INCLUDES UNSUGARED,OLD-FASHIONED)41871339
DOUGHNUTS,CAKE-TYPE,PLN,CHOCOLATE-COATED OR FRSTD452139219
DOUGHNUTS,CAKE-TYPE,PLN,SUGARED OR GLAZED426613332
DOUGHNUTS,CAKE-TYPE,WHEAT,SUGARED OR GLAZED36038720
DOUGHNUTS,FRENCH CRULLERS,GLAZED412510211
DOUGHNUTS,YEAST-LEAVENED,GLAZED,UNENR (INCL HONEY BUNS)40361336
DOUGHNUTS,YEAST-LEAVENED,W/CREME FILLING361512324
DOUGHNUTS,YEAST-LEAVENED,W/JELLY FILLING340510226
DOVE,CKD (INCL SQUAB)213453116
DRESSING,HONEY MUSTARD,FAT-FREE1690101
DRINK MIX,QUAKER OATS,GATORADE,ORANGE FLAVOR,PDR3880000
DRUM,FRESHWATER,CKD,DRY HEAT15313182
DRUM,FRESHWATER,RAW11912164
DRUMSTICK LEAVES,CKD,BLD,DRND,W/ SALT600000
DRUMSTICK LEAVES,CKD,BLD,DRND,WO/ SALT600000
DRUMSTICK LEAVES,RAW640000
DRUMSTICK PODS,CKD,BLD,DRND,W/ SALT360000
DRUMSTICK PODS,CKD,BLD,DRND,WO/ SALT360000
DRUMSTICK PODS,RAW370000
DUCK,DOMESTICATED,LIVER,RAW136111515
DUCK,DOMESTICATED,MEAT ONLY,CKD,RSTD20144189
DUCK,DOMESTICATED,MEAT ONLY,RAW13522177
DUCK,DOMESTICATED,MEAT&SKN,CKD,RSTD3371013484
DUCK,DOMESTICATED,MEAT&SKN,RAW4041319576
DUCK,SCOTER,WHITE-WINGED,MEAT (ALASKA NATIVE)840000
DUCK,WILD,BREAST,MEAT ONLY,RAW12311177
DUCK,WILD,MEAT&SKN,RAW21157280
DUCK,YNG DUCKL,DOM,WH PEKIN,BRST,MEAT,BNLESS,CKD WO/SKN,BRLD140110143
DUCK,YNG DUCKL,DOM,WH PEKIN,LEG,MEAT,BONE IN,CKD WO/SKN,BRSD178131105
DUCK,YNG DUCKLING,DOM,WH PEKIN,BRST,MEAT&SKN,BNLESS,CKD,RSTD202352136
DUCK,YNG DUCKLING,DOM,WH PEKIN,LEG,MEAT&SKN,BONE IN,CKD,RSTD217362114
DULCE DE LECHE31552029
DURIAN,RAW OR FROZEN1470000
DUTCH BRAND LOAF,CHICK,PORK & BF273911360
ECLAIRS,CUSTARD-FILLED W/CHOC GLAZE,PREP FROM RECIPE262464127
EDAMAME,FRZ,PREP1221120
EDAMAME,FRZ,UNPREP1100000
EEL,MIXED SPECIES,RAW184271126
EEL,MXD SP,CKD,DRY HEAT236391161
EGG CUSTARDS,DRY MIX410221258
EGG CUSTARDS,DRY MIX,PREP W/ 2% MILK11211049
EGG CUSTARDS,DRY MIX,PREP W/ WHL MILK12221051
EGG MIX,USDA CMDTY55510148975
EGG ROLLS,CHICK,REFR,HTD19711214
EGG ROLLS,PORK,REFR,HTD22222214
EGG ROLLS,VEG,REFR,HTD1961120
EGG SUB,LIQ OR FRZ,FAT FREE480000
EGG SUBSTITUTE,POWDER444452572
EGG,DUCK,WHOLE,FRESH,RAW185471884
EGG,GOOSE,WHOLE,FRESH,RAW185462852
EGG,QUAIL,WHOLE,FRESH,RAW158441844
EGG,TURKEY,WHL,FRSH,RAW171452933
EGG,WHITE,DRIED3820000
EGG,WHITE,DRIED,FLAKES,STABILIZED,GLUCOSE RED3510000
EGG,WHITE,DRIED,PDR,STABILIZED,GLUCOSE RED3760000
EGG,WHITE,DRIED,STABILIZED,GLUCOSE RED36200020
EGG,WHITE,RAW,FRESH520000
EGG,WHITE,RAW,FRZ,PAST460000
EGG,WHL,CKD,FRIED196463401
EGG,WHL,CKD,HARD-BOILED155341373
EGG,WHL,CKD,POACHED143342370
EGG,WHL,CKD,SCRMBLD149342277
EGG,WHL,DRIED,STABILIZED,GLUCOSE RED615131862.017
EGG,WHL,RAW,FRSH143342372
EGG,WHL,RAW,FRZ,PAST154342372
EGG,WHL,RAW,FRZ,SALTED,PAST138342387
EGG,WHOLE,COOKED,OMELET154353313
EGG,WHOLE,DRIED605141771.630
EGG,YOLK,DRIED679182492.307
EGG,YOLK,RAW,FRSH322101241.085
EGG,YOLK,RAW,FRZ,PAST2998104991
EGG,YOLK,RAW,FRZ,SALTED,PAST275794912
EGG,YOLK,RAW,FRZ,SUGARED,PAST307794917
EGGNOG8831059
EGGNOG-FLAVOR MIX,PDR,PREP W/ WHL MILK9521011
EGGPLANT,CKD,BLD,DRND,W/SALT330000
EGGPLANT,CKD,BLD,DRND,WO/SALT350000
EGGPLANT,PICKLED490000
EGGPLANT,RAW250000
EGGS,SCRMBLD,FRZ MIXTURE131122277
ELDERBERRIES,RAW730000
ELK,FREE RANGE,GROUND,CKD PATTIES (SHOSHONE BANNOCK)14311070
ELK,FREE RANGE,GROUND,RAW (SHOSHONE BANNOCK)971100
ELK,FREE RANGE,RST,EYE OF RND,CKD (SHOSHONE BANNOCK)14811063
ELK,FREE RANGE,RST,EYE OF RND,RAW (SHOSHONE BANNOCK)981100
EMU,FAN FILLET,CKD,BRLD15411082
EMU,FAN FILLET,RAW10300071
EMU,FLAT FILLET,RAW10200071
EMU,FULL RUMP,CKD,BRLD168111129
EMU,FULL RUMP,RAW11201085
EMU,GROUND,CKD,PAN-BROILED16312187
EMU,GROUND,RAW13412169
EMU,INSIDE DRUM,RAW10801067
EMU,INSIDE DRUMS,CKD,BRLD15611091
EMU,OUTSIDE DRUM,RAW10300078
EMU,OYSTER,RAW14112181
EMU,TOP LOIN,CKD,BRLD15211088
ENDIVE,RAW170000
ENERGY DRK,AMP460000
ENERGY DRK,AMP,SUGAR FREE20000
ENERGY DRK,FULL THROTTLE460000
ENERGY DRK,MONSTER420000
ENERGY DRK,ROCKSTAR580000
ENERGY DRK,ROCKSTAR,SUGAR FREE40000
ENERGY DRK,VAULT ZERO,SUGAR-FREE,CITRUS FLAVOR10000
ENERGY DRK,VAULT,CITRUS FLAVOR490000
ENG DRK,RED BULL,SGR FR,W/ADD CAFF,NIACIN,PANTO,VIT B6 & B1250000
ENGLISH MUFFIN, PLN,ENCHED.W/CA PROP (INCLD SOURDOUGH)2271000
ENGLISH MUFFINS,MIXED-GRAIN (INCL GRANOLA)2350110
ENGLISH MUFFINS,MIXED-GRAIN,TSTD (INCL GRANOLA)2550110
ENGLISH MUFFINS,PLN,ENR,WO/CA PROP (INCL SOURDOUGH)2350010
ENGLISH MUFFINS,PLN,UNENR,W/CA PROP (INCL SOURDOUGH)2350010
ENGLISH MUFFINS,PLN,UNENR,WO/CA PROP (INCL SOURDOUGH)2350010
ENGLISH MUFFINS,RAISIN-CINNAMON (INCLUDES APPLE-CINNAMON)2401100
ENGLISH MUFFINS,RAISIN-CINNAMON,TSTD (INCL APPLE-CINNAMON)2761100
ENGLISH MUFFINS,WHEAT2230010
ENGLISH MUFFINS,WHEAT,TSTD2430010
ENGLISH MUFFINS,WHOLE-WHEAT2030110
ENGLISH MUFFINS,WHOLE-WHEAT,TSTD2210110
ENGLISH,MUFFIN,PLN,TSTD,ENR,W/CA PROP(INCL SOURDOUGH)2701010
ENGY DRK,RED BULL,W/ ADD CAFFEINE,NIACIN,PANTO,VIT B6 & B12450000
ENTREES,CRAB CAKE266475137
ENTREES,FISH FILLET,BATTERED OR BREADED,&FRIED23233634
EPAZOTE,RAW320000
EPPAW,RAW1500000
FALAFEL,HOME-PREPARED33321040
FAMOUS AMOS,CHOC CHIP COOKIES50310678
FAMOUS AMOS,CHOC CHIP PECAN COOKIES51910877
FAMOUS AMOS,CHOC SNDWCH CREME COOKIES4746470
FAMOUS AMOS,VANILLA SNDWCH CREME COOKIES4856470
FAST FD,PIZZA CHAIN,14" PIZZA,CHS TOPPING,REG CRUST26643217
FAST FD,PIZZA CHAIN,14" PIZZA,CHS TOPPING,STUFFED CRUST27463230
FAST FD,PIZZA CHAIN,14" PIZZA,CHS TOPPING,THICK CRUST27143317
FAST FD,PIZZA CHAIN,14" PIZZA,CHS TOPPING,THIN CRUST30264328
FAST FD,PIZZA CHAIN,14" PIZZA,MEAT & VEG TOPPING,REG CRUST24444227
FAST FD,PIZZA CHAIN,14" PIZZA,PEPPERONI TOPPING,REG CRUST28254225
FAST FD,PIZZA CHAIN,14" PIZZA,PEPPERONI TOPPING,THICK CRUST28754324
FAST FD,PIZZA CHAIN,14" PIZZA,PEPPERONI TOPPING,THIN CRUST33176437
FAST FD,PIZZA CHAIN,14" PIZZA,SAUSAGE TOPPING,REG CRUST28054223
FAST FD,PIZZA CHAIN,14" PIZZA,SAUSAGE TOPPING,THICK CRUST28254323
FAST FD,PIZZA CHAIN,14" PIZZA,SAUSAGE TOPPING,THIN CRUST32176436
FAST FDS,CHSEBURGER; DOUBLE,LRG PATTY; W/ CONDMNT,VEG & MAYO25376249
FAST FDS,GRILLED CHICK FILET SNDWCH,W/ LETTUCE,TOMATO & SPRD18211240
FAST FOODS BISCUIT W/ EGG274375180
FAST FOODS, COLESLAW1532354
FAST FOODS,BAGEL,W/ BRKFST STEAK,EGG,CHS,& CONDMNT282552130
FAST FOODS,BAGEL,W/ EGG,SAUSAGE PATTY,CHS,& CONDMNT295663133
FAST FOODS,BAGEL,W/ HAM,EGG,& CHS253432127
FAST FOODS,BISCUIT W/ EGG & STEAK277684184
FAST FOODS,BISCUIT,W/EGG,CHS,&BACON301682166
FAST FOODS,BISCUIT,W/EGG&BACON305595235
FAST FOODS,BISCUIT,W/EGG&HAM233364156
FAST FOODS,BISCUIT,W/HAM342104122
FAST FOODS,BISCUIT,W/SAUSAGE371712328
FAST FOODS,BROWNIE40556416
FAST FOODS,BURRITO,W/ BNS & BF19133126
FAST FOODS,BURRITO,W/BF23853029
FAST FOODS,BURRITO,W/BF,CHS,&CHILI PEPPERS20833156
FAST FOODS,BURRITO,W/BF&CHILI PEPPERS21243027
FAST FOODS,BURRITO,W/BNS2063212
FAST FOODS,BURRITO,W/BNS,CHS,&BF18032212
FAST FOODS,BURRITO,W/BNS,CHS,&CHILI PEPPERS19733047
FAST FOODS,BURRITO,W/BNS&CHILI PEPPERS20243016
FAST FOODS,BURRITO,W/BNS&CHS2052125
FAST FOODS,BURRITO,W/FRUIT (APPL OR CHERRY)3126515
FAST FOODS,CHEESEBURGER,DOUBLE,REG PATTY & BUN,W/ CONDMNT28276150
FAST FOODS,CHEESEBURGER; DOUBLE,LRG PATTY,W/ CONDMNT & VEG27377255
FAST FOODS,CHEESEBURGER; DOUBLE,LRG PATTY; W/ CONDMNT27266057
FAST FOODS,CHEESEBURGER; DOUBLE,REG PATTY,W/ CONDMNT & VEG25155236
FAST FOODS,CHEESEBURGER; DOUBLE,REG PATTY; PLN30876155
FAST FOODS,CHEESEBURGER; DOUBLE,REG PATTY; W/ CONDMNT28276150
FAST FOODS,CHEESEBURGER; SINGLE,LRG PATTY; PLN31076251
FAST FOODS,CHEESEBURGER; SINGLE,LRG PATTY; W/ CONDMNT26976148
FAST FOODS,CHEESEBURGER; SINGLE,LRG PATTY; W/ CONDMNT & VEG20644034
FAST FOODS,CHEESEBURGER; SINGLE,REG PATTY,W/ CONDMNT27065139
FAST FOODS,CHEESEBURGER; SINGLE,REG PATTY,W/ CONDMNT & VEG25454136
FAST FOODS,CHEESEBURGER; SINGLE,REG PATTY; PLN30865243
FAST FOODS,CHEESEBURGER; TRIPLE,REG PATTY; PLN31087163
FAST FOODS,CHESEBRGER; SING,LRG PATY; W/ CONDMNT,VEG & MAYO26865251
FAST FOODS,CHESEBURGER; SINGLE,LRG PATTY; W/ CONDMNT & BACON28265150
FAST FOODS,CHICK FILLET SNDWCH,PLN28356533
FAST FOODS,CHICK FILLET SNDWCH,W/CHS27756434
FAST FOODS,CHICK TENDERS29936747
FAST FOODS,CHICK,BREADED & FRIED,BNLESS PIECES,PLN30748755
FAST FOODS,CHICK,BREADED&FRIED,DK MEAT (DRUMSTK OR THIGH)291574112
FAST FOODS,CHICK,BREADED&FRIED,LT MEAT (BREAST OR WING)30358491
FAST FOODS,CHILI CON CARNE10111053
FAST FOODS,CHIMICHANGA,W/BF2445515
FAST FOODS,CHIMICHANGA,W/BF,CHS,&RED CHILI PEPPERS20254028
FAST FOODS,CHIMICHANGA,W/BF&CHS24265028
FAST FOODS,CHIMICHANGA,W/BF&RED CHILI PEPPERS2234415
FAST FOODS,CHSBURGER; SINGLE,LRG PATTY; W/ CONDMNT,VEG & HAM28687248
FAST FOODS,CHSBURGR; DBL,RG PTTY; DBL BN W/ CNDMNT & SPL SAU26155436
FAST FOODS,CHSEBURGER; DBLE,REG,PATTY & BN; W/ CONDMNT & VEG28566341
FAST FOODS,CLAMS,BREADED&FRIED392610676
FAST FOODS,COOKIES,ANIMAL CRACKERS44656216
FAST FOODS,COOKIES,CHOC CHIP423109221
FAST FOODS,CORN ON THE COB W/BUTTER1061104
FAST FOODS,CRISPY CHICK FILET SNDWCH,W/ LETTUCE & MAYO27624629
FAST FOODS,CROISSANT,W/EGG,CHS,&BACON3201271167
FAST FOODS,CROISSANT,W/EGG,CHS,&HAM3121172140
FAST FOODS,CROISSANT,W/EGG,CHS,&SAUSAGE308884123
FAST FOODS,CROISSANT,W/EGG&CHS2901161170
FAST FOODS,EGG,SCRAMBLED212662426
FAST FOODS,EGG&CHS SNDWCH233562199
FAST FOODS,ENCHILADA,W/CHS19664127
FAST FOODS,ENCHILADA,W/CHS&BF16853121
FAST FOODS,ENCHIRITO,W/CHS,BF,&BNS17843026
FAST FOODS,ENG MUFFIN,W/BUTTER30042220
FAST FOODS,ENG MUFFIN,W/CHS&SAUSAGE33888343
FAST FOODS,ENG MUFFIN,W/EGG,CHS,&CANADIAN BACON228432168
FAST FOODS,ENG MUFFIN,W/EGG,CHS,&SAUSAGE286773163
FAST FOODS,FISH SNDWCH,W/TARTAR SAU25723635
FAST FOODS,FISH SNDWCH,W/TARTAR SAU&CHS27934637
FAST FOODS,FRENCH TOAST STKS34041030
FAST FOODS,FRENCH TOAST W/ BUTTER26465286
FAST FOODS,FRIED CHICK,BREAST,MEAT & SKN & BREADING25246488
FAST FOODS,FRIED CHICK,BREAST,MEAT ONLY,SKN & BRDING REMOVED15212196
FAST FOODS,FRIED CHICK,DRMSTK,MEAT ONLY,SKN & BRDING REMOVED172232133
FAST FOODS,FRIED CHICK,DRUMSTK,MEAT & SKN W/ BREADING267464111
FAST FOODS,FRIED CHICK,SKN & BREADING FROM ALL PIECES437913973
FAST FOODS,FRIED CHICK,THIGH,MEAT & SKN & BREADING293585101
FAST FOODS,FRIED CHICK,THIGH,MEAT ONLY,SKN & BREDING REMOVED182342124
FAST FOODS,FRIED CHICK,WING,MEAT & SKN & BREADING319686107
FAST FOODS,FRIED CHICK,WING,MEAT ONLY,SKN & BREADING REMOVED228343133
FAST FOODS,FRIJOLES W/CHS13522022
FAST FOODS,GRIDDLE CAKE SNDWCH,EGG,CHS,& BACON272451147
FAST FOODS,GRIDDLE CAKE SNDWCH,EGG,CHS,& SAUSAGE291672132
FAST FOODS,GRIDDLE CAKE SNDWCH,SAUSAGE31858224
FAST FOODS,HAM,EGG,&CHS SNDWCH243541172
FAST FOODS,HAM&CHS SNDWCH24145140
FAST FOODS,HAMBURGER,LRG,SINGLE PATTY,W/CONDMNT25655140
FAST FOODS,HAMBURGER,LRG,TRIPLE PATTY,W/CONDMNT26767155
FAST FOODS,HAMBURGER; DOUBLE,LRG PATTY; W/ CONDMNT & VEG23955154
FAST FOODS,HAMBURGER; DOUBLE,LRG PATY; W/ CONDMNT,VEG & MAYO25266346
FAST FOODS,HAMBURGER; DOUBLE,REG PATTY; W/ CONDMNT26867148
FAST FOODS,HAMBURGER; DOUBLE,REG,PATTY; PLN29555047
FAST FOODS,HAMBURGER; SINGLE,LRG PATTY; PLN31167252
FAST FOODS,HAMBURGER; SINGLE,LRG PATTY; W/ CONDMNT25655140
FAST FOODS,HAMBURGER; SINGLE,LRG PATTY; W/ CONDMNT & VEG23555140
FAST FOODS,HAMBURGER; SINGLE,REG PATTY; PLN29745233
FAST FOODS,HAMBURGER; SINGLE,REG PATTY; W/ CONDMNT26344129
FAST FOODS,HAMBURGER; SINGLE,REG PATTY; W/ CONDMNT & VEG25445224
FAST FOODS,HMBURGR; SNG,REG PTTY; DBL BN W/ CNDMNT & SPL SAU25945432
FAST FOODS,HOTDOG,PLAIN24757245
FAST FOODS,HOTDOG,W/CHILI26046145
FAST FOODS,HOTDOG,W/CORN FLR COATING (CORNDOG)26335245
FAST FOODS,HUSH PUPPIES2963820
FAST FOODS,MINIATURE CINN ROLLS40359221
FAST FOODS,NACHOS,W/ CHS,BNS,GROUND BF,& TOMATOES21937214
FAST FOODS,NACHOS,W/CHS34321453
FAST FOODS,ONION RINGS,BREADED&FRIED41147120
FAST FOODS,OYSTERS,BATTERED OR BREADED,&FRIED26535378
FAST FOODS,POTATO,BKD&TOPPED W/CHS SAU1604426
FAST FOODS,POTATO,BKD&TOPPED W/CHS SAU&BACON15133210
FAST FOODS,POTATO,BKD&TOPPED W/CHS SAU&BROCCOLI1193216
FAST FOODS,POTATO,BKD&TOPPED W/CHS SAU&CHILI1223208
FAST FOODS,POTATO,BKD&TOPPED W/SOUR CRM&CHIVES1303318
FAST FOODS,POTATO,MASHED891110
FAST FOODS,POTATOES,HASHED BROWN32751240
FAST FOODS,QUESADILLA,W/ CHICK29464437
FAST FOODS,SALAD,VEG TOSSED,WO/DRSNG,W/TURKEY,HAM&CHS8232043
FAST FOODS,SALAD,VEG,TOSSED,WO/DRSNG160000
FAST FOODS,SALAD,VEG,TOSSED,WO/DRSNG,W/CHICK4800033
FAST FOODS,SALAD,VEG,TOSSED,WO/DRSNG,W/CHS&EGG4711045
FAST FOODS,SALAD,VEG,TOSSED,WO/DRSNG,W/PASTA&SEAFOOD9111212
FAST FOODS,SALAD,VEG,TOSSED,WO/DRSNG,W/SHRIMP4500076
FAST FOODS,SCALLOPS,BREADED&FRIED26839075
FAST FOODS,SHRIMP,BREADED&FRIED308412258
FAST FOODS,SUBMARINE SNDWCH,COLD CUT BRD W/ LETTUCE & TOMATO21344227
FAST FOODS,SUBMARINE SNDWCH,RST BF BREAD W/ LETTUCE & TOMATO15611118
FAST FOODS,SUBMARINE SNDWCH,TUNA BREAD W/ LETTUCE & TOMATO21823628
FAST FOODS,SUNDAE,CARAMEL19632116
FAST FOODS,SUNDAE,HOT FUDGE18031113
FAST FOODS,SUNDAE,STRAWBERRY17522114
FAST FOODS,TACO SALAD14133122
FAST FOODS,TACO SALAD W/CHILI CON CARNE1112212
FAST FOODS,TACO W/ BF,CHS & LETTUCE,HARD SHELL22644328
FAST FOODS,TACO W/ BF,CHS & LETTUCE,SOFT20643225
FAST FOODS,TACO W/ CHICK,LETTUCE & CHS,SOFT18932229
FAST FOODS,TOSTADA,W/BF&CHS19362125
FAST FOODS,TOSTADA,W/BNS,BF,&CHS14852033
FAST FOODS,TOSTADA,W/BNS&CHS15542121
FAST FOODS,VANILLA,LT,SOFT-SERVE ICE CRM,W/ CONE16331015
FAT FREE ICE CRM,NO SUGAR ADDED,FLAVORS OTHER THAN CHOC1290000
FAT,BEEF TALLOW90250424109
FAT,CHICKEN90030452185
FAT,DUCK882334913100
FAT,GOOSE900285711100
FAT,MUTTON TALLOW90247418102
FAT,TURKEY900294323102
FEIJOA,RAW550000
FENNEL SEED34501020
FENNEL,BULB,RAW310000
FENUGREEK SEED3231000
FIDDLEHEAD FERNS,FRZ,UNPREP340000
FIDDLEHEAD FERNS,RAW340000
FIGS,CND,EX HVY SYRUP PK,SOL&LIQUIDS1070000
FIGS,CND,H2O PK,SOL&LIQUIDS530000
FIGS,CND,HVY SYRUP PK,SOL&LIQUIDS880000
FIGS,CND,LT SYRUP PK,SOL&LIQUIDS690000
FIGS,DRIED,STEWED1070000
FIGS,DRIED,UNCOOKED2490000
FIGS,RAW740000
FIREWEED,LEAVES,RAW1030000
FIREWEED,YOUNG LEAVES,RAW (ALASKA NATIVE)440000
FISH BROTH160000
FISH OIL,COD LIVER902234723570
FISH OIL,HERRING902215716766
FISH OIL,MENHADEN902302734521
FISH OIL,MENHADEN,FULLY HYDR9029600500
FISH OIL,SALMON902202940485
FISH OIL,SARDINE902303432710
FISH STICKS,MEATLESS2903490
FISH,BLACKFISH,WHL (ALASKA NATIVE)820000
FISH,COD,PACIFIC,UNTREATED,CKD8400061
FISH,COD,PACIFIC,UNTREATED,RAW7200046
FISH,DEVILFISH,MEAT (ALASKA NATIVE)970000
FISH,FISH STKS,FRZ,PREP27743828
FISH,HALIBUT,CKD,W/ SKN (ALASKA NATIVE)11301175
FISH,HALIBUT,RAW,W/ SKN (ALASKA NATIVE)11611172
FISH,HERRING EGGS ON GIANT KELP,PACIFIC (ALASKA NATIVE)630000
FISH,HERRING EGGS,PACIFIC,DRY (ALASKA NATIVE)3120000
FISH,HERRING EGGS,PACIFIC,PLN (ALASKA NATIVE)7400140
FISH,HERRING,PACIFIC,FLSH,AIR-DRIED,PACK OIL (ALASKA NATIVE)4890000
FISH,LINGCOD,LIVER (ALASKA NATIVE)4240000
FISH,LINGCOD,MEAT,RAW (ALASKA NATIVE)790000
FISH,PIKE,NORTHERN,LIVER (ALASKA NATIVE)1560000
FISH,POLLOCK,ALASKA,CKD,DRY HEAT11100186
FISH,POLLOCK,ALASKA,RAW5600046
FISH,POLLOCK,ALASKA,UNTREATED,CKD8000074
FISH,POLLOCK,ALASKA,UNTREATED,RAW7000061
FISH,SALMON,CHUM,DRIED (ALASKA NATIVE)378252214
FISH,SALMON,CHUM,RAW (ALASKA NATIVE)11611159
FISH,SALMON,COHO (SILVER),RAW (ALASKA NATIVE)14012258
FISH,SALMON,KING (CHINOOK),RAW (ALASKA NATIVE)18724261
FISH,SALMON,KING,CHINOOK,KIPPERED,CND (ALASKA NATIVE)2660000
FISH,SALMON,KING,CHINOOK,LIVER (ALASKA NATIVE)1560000
FISH,SALMON,KING,CHINOOK,SMOKED & CND (ALASKA NATIVE)1500000
FISH,SALMON,KING,CHINOOK,SMOKED,BRINED (ALASKA NATIVE)4307170107
FISH,SALMON,KING,W/ SKN,KIPPERED,(ALASKA NATIVE)20926267
FISH,SALMON,PINK,CND,DRND SOL13811283
FISH,SALMON,PINK,CND,DRND SOL,WO/ SKN & BONES13611183
FISH,SALMON,PINK,CND,TOTAL CAN CONTENTS12911155
FISH,SALMON,RED,(SOCKEYE),CND,SMOKED (ALASKA NATIVE)20612293
FISH,SALMON,RED,(SOCKEYE),KIPPERED (ALASKA NATIVE)14112168
FISH,SALMON,RED,CND,BONES REMOVED (ALASKA NATIVE)16112269
FISH,SALMON,SOCKEYE (RED),RAW (ALASKA NATIVE)15312164
FISH,SALMON,SOCKEYE,CND,DRND SOL16712279
FISH,SALMON,SOCKEYE,UNTREATED,CKD14312154
FISH,SALMON,SOCKEYE,UNTREATED,RAW13112150
FISH,SALMON,TIPNUK,FERMENTED (ALASKA NATIVE)1590000
FISH,SHEEFISH,RAW (ALASKA NATIVE)11501156
FISH,TILAPIA,CKD,DRY HEAT12811157
FISH,TILAPIA,RAW9610050
FISH,TROUT,BROOK,RAW,NEW YORK STATE11011160
FISH,TUNA,LT,CND IN H2O,DRND SOL8600036
FISH,WHITEFISH,BROAD,LIVER (ALASKA NATIVE)1040000
FISH,WHITEFISH,DRIED (ALASKA NATIVE)371342266
FISH,WHITEFISH,EGGS (ALASKA NATIVE)104011439
FISH,WHITEFISH,HEAD,EYES,CHEEKS & SOFT BONES (ALASKA NATIVE)1070000
FISH,WHITEFISH,MXD SP,RAW (ALASKA NATIVE)13113255
FLAN,CARAMEL CUSTARD,DRY MIX3480000
FLAN,CARAMEL CUSTARD,DRY MIX,PREP W/ 2% MILK1031007
FLAN,CARAMEL CUSTARD,DRY MIX,PREP W/ WHL MILK11321012
FLATFISH (FLOUNDER&SOLE SP),CKD,DRY HEAT8611056
FLATFISH (FLOUNDER&SOLE SP),RAW7001045
FLUID REPLCMNT,ELECTROLYTE SOLN (INCLUDE PEDIALYTE)100000
FOCACCIA,ITALIAN FLATBREAD,PLN2491610
FORM BAR,MARS SNACK US,SNICKERS MARATHON DOUBLE CHOC NUT BAR3435004
FORM BAR,MARS SNACK US,SNICKERS MARATHON ENERGY BAR,ALL FLAV3865424
FORM BAR,MARS SNACK US,SNICKERSMARATHONCHEWCHOCPNUT BAR3965004
FORM BAR,MARS SNACKFOOD US,COCOAVIA,CHOC ALMOND3474002
FORM BAR,MARS SNACKFOOD US,COCOAVIA,CHOC BLUEBERRY3254002
FORM BAR,MARS SNACKFOOD US,SNICKERS MARATHON HON NUT OAT BAR3784000
FORM BAR,MARS SNKF US,SNICKERS MARATHON MULTIGRNCRUNCH4225003
FORM BAR,ZONE PERFECT CLASSIC CRUNCH BAR,MXD FLAVORS4224458
FORMBAR,MARSSNACK,SNICKERS MARATHONPROTPERFBAR,CARMELNUTRUSH4156336
Formulated bar, high fiber, chewy, oats and chocolate3503420
FORMULATED BAR,LUNA BAR,NUTZ OVER CHOC4036330
FORMULATED BAR,POWER BAR,CHOC3631110
FORMULATED BAR,SLIM-FAST OPTIMA MEAL BAR,MILK CHOC PNUT3865217
FORMULATED,WHEAT-BASED,ALL FLAVORS XCPT MACADAMIA,WO/SALT647926240
FORMULATED,WHEAT-BASED,UNFLAVORED,W/SALT622924230
FRANCO-AMERICAN FT FE SLW RST CHICK GRVY340008
FRANCO-AMERICAN SLOW RST BF GRAVY420008
FRANCO-AMERICAN SLOW RST CHICK GRAVY340008
FRANCO-AMERICAN SLOW RST TURKEY GRAVY420008
FRANCO-AMERICN FAT FR SLW RST BF GRAVY340008
FRANKFURTER BF HTD3221213158
FRANKFURTER BF & PORK3051114350
FRANKFURTER MEAT290811477
FRANKFURTER MEAT HTD278711473
Frankfurter, meat and poultry, cooked, boiled298811684
Frankfurter, meat and poultry, cooked, grilled302811685
Frankfurter, meat and poultry, unheated277810578
FRANKFURTER,BF & PORK,LO FAT15245144
FRANKFURTER,BF,LO FAT230810140
FRANKFURTER,BF,PORK,& TURKEY,FAT FREE10911041
FRANKFURTER,BF,UNHTD3161112155
FRANKFURTER,CHICK22346496
FRANKFURTER,LO NA3121214161
FRANKFURTER,MEAT & POULTRY,LO FAT12111044
FRANKFURTER,MEATLESS2332350
FRANKFURTER,PORK269911266
FRANKFURTER,TURKEY22346477
FRENCH TOAST,FRZ,RTH21322182
FRENCH TOAST,PREP FROM RECIPE,MADE W/LOFAT (2%) MILK229353116
FRIJOLES ROJOS VOLTEADOS (REFRIED BNS,RED,CANNED)1441240
FROG LEGS,RAW7300050
FROSTING,GLAZ,CHC,PREP-FRM-RCIP,W/ BUTR,NFSMI RECIP NO. C-3235942018
FROSTINGS,CHOC,CREAMY,DRY MIX3890000
FROSTINGS,CHOC,CREAMY,DRY MIX,PREP W/ BUTTER40883024
FROSTINGS,CHOC,CREAMY,DRY MIX,PREP W/ MARGARINE4042430
FROSTINGS,CHOC,CREAMY,RTE3976920
FROSTINGS,COCONUT-NUT,RTE43391130
FROSTINGS,CRM CHEESE-FLAVOR,RTE4155460
FROSTINGS,GLAZE,PREPARED-FROM-RECIPE3410001
FROSTINGS,VANILLA,CREAMY,DRY MIX4100000
FROSTINGS,VANILLA,CREAMY,DRY MIX,PREP W/ MARGARINE4132430
FROSTINGS,VANILLA,CREAMY,RTE4183580
FROSTINGS,WHITE,FLUFFY,DRY MIX3710000
FROSTINGS,WHITE,FLUFFY,DRY MIX,PREP W/H2O2440000
FROZ NOVELTIES,ICE TYPE,SUGAR FREE,ORNGE,CHRY,& GRP POPSICLE210000
FROZ NOVLT,ICE CRM,VAN ICE CRM,LT,NO SUGAR ADDED,CHOC COATD22163110
FROZEN NOVELTIES,FAT FREE FUDGESICLE BARS1270003
FROZEN NOVELTIES,FRUIT & JUC BARS870000
FROZEN NOVELTIES,ICE CRM TYPE,SUNDAE,PREPACKAGED18532113
FROZEN NOVELTIES,ICE TYPE,FRUIT,NO SUGAR ADDED240000
FROZEN NOVELTIES,ICE TYPE,ITALIAN,REST-PREP530000
FROZEN NOVELTIES,ICE TYPE,LIME1280000
FROZEN NOVELTIES,ICE TYPE,PINEAPPLE-COCONUT1132000
FROZEN NOVELTIES,ICE TYPE,POP790000
FROZEN NOVELTIES,ICE TYPE,POP,W/ LO CAL SWTNR240000
FROZEN NOVELTIES,JUC TYPE,JUC W/ CRM1151007
FROZEN NOVELTIES,JUC TYPE,ORANGE950000
FROZEN NOVELTIES,JUC TYPE,POPSICLE SCRIBBLERS810000
FROZEN NOVELTIES,KLONDIKE,SLIM-A-BEAR CHOC CONE2241002
FROZEN NOVELTIES,KLONDIKE,SLIM-A-BEAR VANILLA SNDWCH2393004
FROZEN NOVELTIES,NO SUGAR ADDED CREAMSICLE POPS720003
FROZEN NOVELTIES,NO SUGAR ADDED,FUDGESICLE POPS1051002
FROZEN NOVELTIES,SUGAR FREE,CREAMSICLE POPS492000
FROZEN NOVL,KLONDIKE,SLIM-A-BEAR,NO SGR ADDED,STICKLESS BAR24210008
FROZEN YOGURTS,CHOC12721013
FROZEN YOGURTS,CHOC,SOFT-SERVE1604205
FROZEN YOGURTS,FLAVORS OTHER THAN CHOC12721013
FROZEN YOGURTS,VANILLA,SOFT-SERVE1593202
FRUIT BUTTERS,APPLE1730000
FRUIT COCKTAIL,CND,EX HVY SYRUP,SOL&LIQUIDS880000
FRUIT COCKTAIL,CND,EX LT SYRUP,SOL&LIQUIDS450000
FRUIT COCKTAIL,CND,H2O PK,SOL&LIQUIDS320000
FRUIT COCKTAIL,CND,HVY SYRUP,DRND700000
FRUIT COCKTAIL,CND,HVY SYRUP,SOL&LIQUIDS730000
FRUIT COCKTAIL,CND,JUC PK,SOL&LIQUIDS460000
FRUIT COCKTAIL,CND,LT SYRUP,SOL&LIQUIDS570000
FRUIT FLAV DRK CONTAINING LESS THAN 3% FRUIT JUC,W/ HI VIT C270000
FRUIT FLAV DRK,LESS THAN 3% JUC,NOT FORT W/ VIT C640000
FRUIT FLAV DRK,RED SUGAR,JUC,HI VIT C,ADDED CA290000
FRUIT JUC DRK,GREATER THAN 3% JUC,HI VIT C460000
FRUIT JUC DRK,OVER 3% FRUIT JUC,HI VIT C & ADDED THIAMIN540000
FRUIT LEATHER,PIECES3591110
FRUIT LEATHER,ROLLS3711110
FRUIT PUNCH DRK,FRZ CONC1620000
FRUIT PUNCH DRK,FRZ CONC,PREP W/H2O460000
FRUIT PUNCH DRK,W/ ADDED NUTR,CND470000
FRUIT PUNCH DRK,WO/ ADDED NUTR,CND480000
FRUIT PUNCH JUC DRK,FRZ CONC1750000
FRUIT PUNCH JUC DRK,FRZ CONC,PREP W/H2O420000
FRUIT PUNCH-FLAVOR DRK,PDR,WO/ NA,PREP W/H2O370000
FRUIT SALAD,CND,EX HVY SYRUP,SOL&LIQUIDS880000
FRUIT SALAD,CND,H2O PK,SOL&LIQUIDS300000
FRUIT SALAD,CND,HVY SYRUP,SOL&LIQUIDS730000
FRUIT SALAD,CND,JUC PK,SOL&LIQUIDS500000
FRUIT SALAD,CND,LT SYRUP,SOL&LIQUIDS580000
FRUIT SALAD,TROPICAL,CND,HVY SYRUP,SOL&LIQUIDS860000
FRUIT-FLAVORED DRK,DRY PDR MIX,LO CAL,W/ ASPRT2180000
FRUIT-FLAVORED DRK,DRY PDR,LO CAL,W/ HI VIT C2000000
FRUIT-FLAVORED DRK,PDR,W/ HI VIT C W/ OTHER ADDED VIT,LO CAL2270000
FRYBREAD,MADE W/ LARD (APACHE)3094414
FRYBREAD,MADE W/ LARD (NAVAJO)3305417
FRZ NVL, KLONDIKE,SLIM-A-BEAR FUDG BR,98% FT FR,NO SGR ADDED1241007
FST FOODS, POTATO, FRNCH FRIED IN VEG OIL3122650
FT FDS, HAMBRGER; SIN, LRG PATTY; W/ CONDMNTS, VEG, MAYO22645333
FUNGI,CLOUD EARS,DRIED2840000
GAME MEAT BISON,GROUND,RAW22376170
GAME MEAT BISON,TOP SIRLOIN,LN,1" STEAK,CKD,BRLD17122086
GAME MEAT,ANTELOPE,CKD,RSTD150111126
GAME MEAT,ANTELOPE,RAW11410095
GAME MEAT,BEAR,CKD,SIMMRD25946298
GAME MEAT,BEAR,RAW1610000
GAME MEAT,BEAVER,CKD,RSTD212221117
GAME MEAT,BEAVER,RAW1460000
GAME MEAT,BEEFALO,COMP OF CUTS,CKD,RSTD18833058
GAME MEAT,BEEFALO,COMP OF CUTS,RAW14322044
GAME MEAT,BISON,CHUCK,SHLDR CLOD,LN,3-5 LB RST,CKD,BRSD193220111
GAME MEAT,BISON,CHUCK,SHLDR CLOD,LN,3-5 LB RST,RAW11911064
GAME MEAT,BISON,GROUND,CKD,PAN-BROILED23866183
GAME MEAT,BISON,LN,CKD,RSTD14311082
GAME MEAT,BISON,LN,RAW10911062
GAME MEAT,BISON,RIBEYE,LN,0"FAT,RAW11611062
GAME MEAT,BISON,RIBEYE,LN,1" STEAK,CKD,BRLD17722079
GAME MEAT,BISON,SHLDR CLOD,LN,0"FAT,RAW10911066
GAME MEAT,BISON,TOP RND,LN,1" STEAK,CKD,BRLD17422085
GAME MEAT,BISON,TOP RND,LN,1" STEAK,RAW12211065
GAME MEAT,BISON,TOP SIRLOIN,LN,0"FAT,RAW